www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самая СТРАСТНАЯ пара ЛА сериалов


Самая СТРАСТНАЯ пара ЛА сериалов

Сообщений 1 страница 60 из 60

1

В ЛА сериалах есть любовь нежная, красивая (те же Хуан и Моника/Беатриче в Диком сердце, Пандора и Йорди в Толстушке и т.п.).
А есть - страстная, бесшабашная, когда буйствуют гормоны и эмоции, - вот за такими отношениями мне интереснее наблюдать.
Итак, девочки, какую пару вы считаете самой страстной?

Мои скромные примеры.

Клара и Корахе
http://s1.uploads.ru/t/mB6TO.jpg

Барбара и Хесус Альберто (героиня оч. темпераментная!)

http://s1.uploads.ru/t/iJYpr.jpg

Пара из Цыганской крови (еще не видела, но уже наслышана, какие там страсти кипят)
http://s1.uploads.ru/t/5H3Ld.jpg

Мои любимцы, конечно же, - Чаки и Франклин
http://s1.uploads.ru/t/s9l5a.jpg

Отредактировано EkaterinaO (09.08.2012 22:32)

+4

2

Заранее СПАСИБО за отклики  :blush:

0

3

EkaterinaO
ПЛИЗ, перезалейте фото. Не отображаются.

0

4

Перезалила )

0

5

http://s1.uploads.ru/t/NXbIE.jpg
Сальвадор и Исабель(Вторая жизнь) самая страстная и горячая пара. :cool:

+4

6

asya написал(а):

Сальвадор и Исабель(Вторая жизнь) самая страстная и горячая пара.

помню-помню, уже они на очереди у меня  :flirt:

+1

7

EkaterinaO написал(а):

помню-помню, уже они на очереди у меня

Думаю и тебе эта парочка понравится.Ой, как они зажигали! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/koshecka_12.gif

+1

8

валерия и диего (вдова бланко)
http://s1.uploads.ru/t/1kxOu.jpg

андреа и сантьяго (клятва)
http://s1.uploads.ru/t/uRxyn.jpg

+3

9

Девчонки, что значит самая страстная пара? Прото фото целующихся пар можно посмотреть и в другой теме.
А на деле: Сантьяго и Андреа из "Клятвы"- самая страстная пара :huh: Да они даже поцеловаться нормально не могли- как деревяшки выглядели, хотя я к обоим хорошо отношусь
А Диего и Валерия из ВБ :suspicious: - перепих пару раз теперь считается признаком страсти?
Из представленного списка я согласна только с Исой и Амадором из ЦК- вот там действительно страсть была аж до обморока и во сне :crazyfun:
Других я не видела за исключением Чикки и Франклина, но у них я бы не назвала это страстью- это скорее от ненависти до любви, но опять же это мое ИМХО и в той же Толстушке у главных героев пострастнее все было ^^  Наслышана про страсть в ПК, но опять же пока не видела сериал.
Так что если несложно давайте не будем просто скопом выкладывать фото, а хоть немного пояснений.

Отредактировано Вальчик (10.08.2012 08:03)

+4

10

EkaterinaO написал(а):

Мои любимцы, конечно же, - Чаки и Франклин

Вальчик написал(а):

Других я не видела за исключением Чикки и Франклина, но у них я бы не назвала это страстью- это скорее от ненависти до любви, но опять же это мое ИМХО и в той же Толстушке у главных героев пострастнее все было

А вот для меня в сериале "Толстая девчонка" всегда страстной парой были Чики и Франклин. От ненависти до любви - это просто из черного в белого, а ведь у Чики и Франклина не все так просто. В первую свою ночь они были вместе не из любви, тогда о ней речи еще не шло. Герои просто не смогли с собой совладать, а потом и понять, как все это вышло. И такое было не один раз. Они боролись со взаимным притяжением, но ничего не получалось, не смотря на постоянные ссоры, они полюбили друг друга. И большУю часть сериала Чики и Франклина держала вместе именно страсть, хотя их разделяли склоки и предрассудки, что они якобы из разных миров и не ровня друг другу. А что касаемо главной пары, Валентины и Орестеса, то у них всегда все зиждилось в первую очередь на любви.

+5

11

"Я научу тебя любить"

Луис-Карлос и Дебора (Мартин Карпан и Катрин Сиачоке)

http://s018.radikal.ru/i516/1208/5a/56fc2e7b3e41.jpg

"Месть"

Фернандо и Грация (Хорхе Као и Катрин Сиачоке)

http://s017.radikal.ru/i403/1208/41/4b752a43f557.jpg

+4

12

Вальчик написал(а):

Девчонки, что значит самая страстная пара?

В моем понимании, это когда и любовь, и ненависть, и боль, и комедия, и ревность, и нежность - все в куче, да еще настолько интенсивно, что мурашки бегут и искры будто через экран сверкают.  :flirt: 

Вальчик написал(а):

и в той же Толстушке у главных героев пострастнее все было

У них красивые отношения - но во мне эмоций особых не пробудили, все как-то банально казалось... Но, если честно, я особо и не следила за ними.

Pilar написал(а):

А вот для меня в сериале "Толстая девчонка" всегда страстной парой были Чики и Франклин... В первую свою ночь они были вместе не из любви... Герои просто не смогли с собой совладать, а потом и понять, как все это вышло. Они боролись со взаимным притяжением, но ничего не получалось, не смотря на постоянные ссоры, они полюбили друг друга. И большУю часть сериала Чики и Франклина держала вместе именно страсть, хотя их разделяли склоки и предрассудки... А что касаемо главной пары, Валентины и Орестеса, то у них всегда все зиждилось в первую очередь на любви.

ППКС!!!!!!!!!!! (конечно же)  :love:

Zoya
СПАСИБО! мой список сериалов к просмотру неуклонно пополняется!
Только на фото к сериалу Месть какой-то дядя старенький...   это реально герой-любовник? :blush:

0

13

EkaterinaO написал(а):

Zoya
СПАСИБО! мой список сериалов к просмотру неуклонно пополняется!

Незачто.

EkaterinaO написал(а):

олько на фото к сериалу Месть какой-то дядя старенький...   это реально герой-любовник? :blush:

Да, реально. У них как раз будет то что ты любишь :

EkaterinaO написал(а):

В моем понимании, это когда и любовь, и ненависть, и боль, и комедия, и ревность, и нежность - все в куче, да еще настолько интенсивно, что мурашки бегут и искры будто через экран сверкают.  :flirt:

0

14

Pilar

Ну для меня в паре Чикки- Франклин как- то все очень сериально и примитивно, но я вообще не люблю эту пару, так что мое мнение субьективно. Кстати у Орестеса и Бэльи все далеко не с любви начиналось...

Zoya

Ооо Карпана и Сиачоке я до сих пор помню, хотя ЯНТЛ смотрела очень мало серий, но эта парочка конечно отдигала только так)))

EkaterinaO

Просто мне интересно именно как в параз, то есть не просто фото, а хоть пару слов почему чтрасть у них была))$
Вот про Исабель и Амадора говорю прямо- там такая страсть была, что искры летели аж через монитор, но там еще и очень непростая история, поэтому их страсть в некотором понимании выглядит даже преступной.

0

15

Вальчик написал(а):

Ну для меня в паре Чикки- Франклин как- то все очень сериально и примитивно, но я вообще не люблю эту пару, так что мое мнение субьективно.

Я понимаю тебя, у каждого свое мнение, свой вкус. Для меня Чики и Франклин самые интересные персонажи сериала и я не нахожу их историю примитивной.

Вальчик написал(а):

Кстати у Орестеса и Бэльи все далеко не с любви начиналось...

Надо помнить, что Бэлья - это ведь Валентина, у них с Ори есть прошлое, и Бэлья не начинала с ним отношения с чистого листа. Она любила Орестеса, но не хотела это признавать, т.к. была зла на него. И любовь эта началась не оригинальнее, чем у Чики Франклина, еще когда Бэлья была Валентиной.

+1

16

Для меня самая страстная пара-мои любимчики из Толстушки-Чики и Франклин.Какие страсти кипели в их отноешниях,искры только так летели :love: А какими они глазами смотрели друг на друга!В этих отношениях не было нежности,но эмоции были на пределе :flag:
И,пожалуй,выделю пару Саманта-Вилли из "Храброго Сердца".Там была и любовь,и нежность и опять-таки запредельная страсть с самой первой серии :cool:  :love: Они понимали,что не могут быть вместе(так сложились обстоятельства на тот момент),но это было сильнее их!

                                          http://s1.uploads.ru/t/6O3UH.jpg

                                            http://s1.uploads.ru/t/5etbO.jpg

+1

17

Вальчик
милая валя
не надо каждое мое мнение так резко осуждать
тут у каждого свое мнение
вы сами пишете мое имхо так давайте поуважительнее
мне к примеру очень не нравится сериал толстушка просто считаю одним из неудачных сериалов а уж стрейгнард с раба по мне вообще никак
в отличии от клятвы (там страсти кипели между главными героями а не просто ппарра пооцелуев)
по поводу вдовы ббланко-пара валлерия диего очень страстная там искры летали-просто лично я люблю когда происходят события а не просто часами занятия любовью с подробностями

ипотом тема называется самая страстная пара по вашему мнению а не обсуди ответ другого

надеюсь на ваше понимание

+2

18

La Trepadora написал(а):

И,пожалуй,выделю пару Саманта-Вилли из "Храброго Сердца"

Сами и Вилли просто мега класс !!! Риос и Дуке зажигают не по-детски  :love: , согласна с тобой на все сто пудов !!!

Для мен ямега страсть была в Испанском сериале Земля волков между Ньевес и Анибалом, такие красавцы и страсть аж прет, такие сцены горячие были и конечно гл.герои того же сериала Альмудена с Сесаром  :love:

Вальчик написал(а):

А Диего и Валерия из ВБ :suspicious: - перепих пару раз теперь считается признаком страсти?

Не ну кому как конечно, а для меня в этой паре была страсть не только в постели, а вообще в выяснении отношений..

Вальчик написал(а):

Да они даже поцеловаться нормально не могли- как деревяшки выглядели,

Хоть Андреа и Сантьяго не моя любимая пара, не деревянными их никак не могу назвать..

Еще обожаю Корахе и Клару, такие страсти я болдела... :love:

САльвадор и Исабель из Второй жизни - одни страстные взгляды чего стоят..
И также те же страстные взоры были у Хуана и Нормы в Тайных страстях... :love:

+3

19

lenaflame

Ну вообще это форум и тут принято именно обсуждать разные мнения. Я ничего обидного не сказала, а если несогласие с вами вы восприняли как что- то обидное, то это уже вопрос не ко мне. А так вообще тупо можно перечислить разные пары с фотками и собственно тема будет закрыта, весь смысл на мой взгляд именно в обсуждении.

Ptichka

По отдельности Андреа и Сантьяго были еще нормальными, но вместе Стрейгнард и Риос не сработались. Мне просто интересно в каком месте поклонники Риоса видят там химию, ради интереса хоть в какой серии можно у них увидеть эту страсть :question:

0

20

ну и страсти у вас тут кипят http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

21

Ptichka написал(а):

И также те же страстные взоры были у Хуана и Нормы в Тайных страстях...

Мне кажется, с Данной Гарсия вообще никто не может сыграть страстные отношения, она в большинстве своем не эмоциональная и скучная. В паре Хуан-Норма темперамент в отношениях проявил только Хуан, он вообще очень пылкий мужчина. А Данна ходила все время с кислым лицом.

+3

22

Вальчик написал(а):

Мне просто интересно в каком месте поклонники Риоса видят там химию, ради интереса хоть в какой серии можно у них увидеть эту страсть

по номерам сразу не вспомню но сразу после свадьбы, да и когда ссорятся они очень эмоциональны оба молодцы шикарно сыграли местами сюжет туповат но актеры справились с поставленной целью именно с этой роли обожаю стрейгнард

Вальчик написал(а):

А так вообще тупо можно перечислить разные пары с фотками

если б я хотела выложить ПРОСТО ФОТКИ С ПАРАМИ я бы выложила ту же кассандру или бланку но там не вижу особенной страсти а тут по мне взрыв эмоций

+1

23

Pilar написал(а):

Мне кажется, с Данной Гарсия вообще никто не может сыграть страстные отношения, она в большинстве своем не эмоциональная и скучная. В паре Хуан-Норма темперамент в отношениях проявил только Хуан, он вообще очень пылкий мужчина. А Данна ходила все время с кислым лицом.

Pilar,ППКС.У Хуана с Нормой страсти я не заметила.В их отношениях скорее была нежность,романтика.И эта пара не является моим фаворитом.В Данне Гарсия нет темперамента,эмоций.Внешне она красива,но  на мой взгляд страстную любовь она играть не умеет.

+1

24

Прочитала сообщения! Какая бурная полемика! Страстей не меньше, чем в обсуждаемых парах. Я думаю, что страсть - это понятие относительное. Иногда страстные взгляды и поцелуи героев в одном сериале стоят  больше, чем постельная сцена в другом. Так получилось, что большинство моих любимых пар нельзя назвать страстными, но всё же я составила свой список самых страстных парочек.
Повторюсь вслед за другими и скажу, что самая страстная и горячая пара - это, без сомнения, Сальвадор и Исабель ("Вторая жизнь"). Какая между ними была страсть, искры так и летели! Особенно запомнилась их сцена под дождем! Актёры сыграли столь страстно и эмоционально, что трудно поверить, что в реальной жизни у них не было романа. Более горячей парочки я ещё не встречала.
http://s1.uploads.ru/t/hcaOA.png
Паскуал и Сафира ("Беллисима") - ещё одна страстная парочка, которая не давала скучать ни на минуту! Он красавец-механик, она мать семейства. Вначале они не очень ладили друг с другом, Сафира даже собирала подписи, чтобы закрыть его мастерскую. но потом они почувствовали невероятное притяжение друг другу и долго  не смогли скрывать свою страсть. Их с невероятной силой тянуло друг к  другу, они старались себя сдерживать свою страсть, ведь Паскуал уважал Сафиру, которая уже 4 раза побывала замужем и была матерью троих детей. Наверное, это тот самый случай, когда сначала возникает сумасшедшая страсть, а потом приходит любовь! Мне эта парочка очень нравилась! Страстная, эмоциональная, горячая любовь! А их долгожданная свадьба под занавес сериала! Сколько с ними связано положительных эмоций!
http://s1.uploads.ru/t/UQMBG.png
Ариадна и Роман ("Моя прекрасная толстушка"). Наверное, это редкий сериал, где мне нравились несколько парочек, самой любимой были Чики и Франклин. Но самой страстной и горячей, без сомнения, были Ариадна и Роман. Их отношения основывались больше на страсти, чем на любви. Их, как магнитом, тянуло друг другу. Они были такими страстными, что по их вине в первых сериях "Толстушки" начался пожар. Развязка в их паре печальная, но всё же не могу не признать, что они отлично смотрелись вместе. Впрочем, финал в их паре доволько закономерный.
http://s1.uploads.ru/t/tOy4F.png
Клара и Данилу ("Страсть" (Бразилия)) - отношения этой пары были построены исключительно на страсти. Актёры и раньше играли вместе в "Фаворитке". Они отлично сработались вместе! Очень эмоциональная, страстная парочка!
http://s1.uploads.ru/t/zfRga.png

Отредактировано Reddlli (10.08.2012 17:31)

+3

25

Вальчик написал(а):

Просто мне интересно именно как в параз, то есть не просто фото, а хоть пару слов почему чтрасть у них была))

Ясно  :) Мне сложно описывать, но попытаюсь.
Клара и Корахе. Он в образе священника приезжает в городок, где живет Клара, с первого взгляда их тянет друг к другу - неумолимо тянет. Однако он как священник не может себе ничего такого позволить, ну, и она тоже дама верующая... И вот эта постоянная, мучительная борьба с собой, со своим желанием, друг с другом... там от одних взглядов, прикосновений экран накаляется... Страсти кипят, в общем. Нэнси Дуплаа не красотка, да и Факундо Арана тоже - но они оба настолько выразительны, эмоциональны, что просто дух захватывает. 

Барбара и Хесус Альберто (в Цветке страсти). Тут на контрасте. ХА - спокойный ,уравновешенный семьянин, а Барбара - настоящая авнтюристка, яркая, живая, темпераментная. Она разбудит в ХА чувства и эмоции, которых он никогда раньше не испытывал... хотя поначалу он, конечно, будет чуток сопротивляться этому...  :rolleyes:

Герои Ромины Гаэтани и Освальдо Лапорта (Цыганская кровь) - честно, не видела еще, просто читала, что у них тоже накал страстей недетский. РГ смотрела в Яго - поэтому верю, что так и есть. Она клевая и... взрывоопасная. 

Про Чики и Франклина замечательно Pilar написала. Они для меня просто... особенные.

Больше примеров не могу вспомнить, т.к. ЛА сериалов не слишком много видела - в основном то, что по ТВ показывали в конце 90-х-нач. 00-х. А какие там страсти с героинями типа Антонеллы? или Гресии? или Марии Лопес?  :D Сама только год назад начала что-то скачивать и вновь приобщаться.

Отредактировано EkaterinaO (10.08.2012 17:31)

+4

26

Reddlli написал(а):

Повторюсь вслед за другими и скажу, что самая страстная и горячая пара - это, без сомнения, Сальвадор и Исабель ("Вторая жизнь"). Какая между ними была страсть, искры так и летели! Особенно запомнилась их сцена под дождем! Актёры сыграли столь страстно и эмоционально, что трудно поверить, что в реальной жизни у них не было романа. Более горячей парочки я ещё не встречала.

Reddlli,абсолютно с тобой согласна.Я видела много любовных сериальных пар,но такую страстную мне еще не удавалось наблюдать.Все эпизоды с ними были очень горячими,даже когда обменивались взглядами издалека.

+1

27

Reddlli написал(а):

Ариадна и Роман ("Моя прекрасная толстушка").

Неожиданно  :glasses: Но, если абстрагироваться от чувства неприязни, которое  вызывали у меня оба этих персонажа, то пара, действительно, зажигала.  :yep:

0

28

EkaterinaO написал(а):

Неожиданно   Но, если абстрагироваться от чувства неприязни, которое  вызывали у меня оба этих персонажа, то пара, действительно, зажигала.

Ариадна и Роман не относятся к числу моих любимых пар, хоть и неприязни они у меня не вызывают. Но я не могу не признать, что парочка очень горячая и страстная.

Отредактировано Reddlli (10.08.2012 17:48)

0

29

Pilar написал(а):

Мне кажется, с Данной Гарсия вообще никто не может сыграть страстные отношения, она в большинстве своем не эмоциональная и скучная. В паре Хуан-Норма темперамент в отношениях проявил только Хуан, он вообще очень пылкий мужчина. А Данна ходила все время с кислым лицом.

полностью согласна! никакой страсти от нее не исходит. более безэмоциональной актрисы  и не припомню навскидку

+3

30

Уголек написал(а):

полностью согласна! никакой страсти от нее не исходит. более безэмоциональной актрисы  и не припомню навскидку

Думаю, режиссеры ставят перед Даной совсем другие задачи. Поддерживаю мнение большинства в том плане, что изображать страсть не ее конек, но ориентируясь на сериал Тайная страсть, могу сказть, что она это и не пыталась делать. Ее задача быть достаточно скромной милой, чувствительной возможно даже трогательной и беззащитной. С этим она хорошо справляется, поэтому претензии к ней не совсем обоснованные, это лучше, чем когда пару заставляют химичить, а не химичится. :disappointed:

+1

31

Greta написал(а):

поэтому претензии к ней не совсем обоснованные

Я думаю, что актриса, которая хочет расти в профессиональном плане, должна пробовать играть что-то новое, а не топтаться на одном месте. Я не вижу в игре Данны хоть малейшего прогресса, она словно играет одну и ту же роль в каждом сериал, только имена меняются. Данна всегда изображает каких-то фарфоровых куколок, женщин без внутреннего стержня, слабеньких, слегка манерных, не способных на страсть и поступки. Удивляюсь, что ее саму эта ситуация не напрягает. Не хочу обидеть ее поклонников, но что есть, то есть...

+4

32

Greta, согласна с Вами!
Часто актер / актриса имеет свое амплуа и действует в его рамках - из сериала в сериал. Те, кто обладает незаурядным талантом, как правило, уходят в большое кино.

+1

33

Pilar написал(а):

Я думаю, что актриса, которая хочет расти в профессиональном плане, должна пробовать играть что-то новое, а не топтаться на одном месте. Я не вижу в игре Данны хоть малейшего прогресса, она словно играет одну и ту же роль в каждом сериал, только имена меняются. Данна всегда изображает каких-то фарфоровых куколок, женщин без внутреннего стержня, слабеньких, слегка манерных, не способных на страсть и поступки. Удивляюсь, что ее саму эта ситуация не напрягает. Не хочу обидеть ее поклонников, но что есть, то есть...

Согласна.Хороший актер/са должны совершенствоваться над своим образом.А она везде однообразная: милая,беззащитная и холодная.Помню,как в ТС в любовных сценах с Марио не было даже намека на страсть.Поэтому их слишком нежные ужимки мне показались скучными.Было намного интереснее наблюдать за развитием отношений Сары-Франко,Химены и Оскара.

Отредактировано asya (10.08.2012 21:27)

+1

34

Pilar написал(а):

Я думаю, что актриса, которая хочет расти в профессиональном плане, должна пробовать играть что-то новое, а не топтаться на одном месте. Я не вижу в игре Данны хоть малейшего прогресса, она словно играет одну и ту же роль в каждом сериал, только имена меняются. Данна всегда изображает каких-то фарфоровых куколок, женщин без внутреннего стержня, слабеньких, слегка манерных, не способных на страсть и поступки. Удивляюсь, что ее саму эта ситуация не напрягает. Не хочу обидеть ее поклонников, но что есть, то есть...

Я не поклонник Даны, мне больше импонирует пара Симарро-Рохас.
Поправте, если я ошибаюсь, но как правило, набирая каст и рассматривая претендентов на ту или иную роль, ориентируются в первую очередь на внешность, потом на предыдущий опыт. И на какую роль может попасть Дана с такой внешностью, уж конечно не злодейки, а милой и наивной главной героини, хочется ей это или нет. Да и какой, извиняюсь за выражение, идиот, откажется от главной роли и будет играть мелкую сошку, только для того, чтобы повысить свой профессионализм, я таких актеров не знаю, может вы подскажете?

EkaterinaO написал(а):

Те, кто обладает незаурядным талантом, как правило, уходят в большое кино.

И такие личности в конкретном меньшинстве.

+1

35

Greta написал(а):

Да и какой, извиняюсь за выражение, идиот, откажется от главной роли и будет играть мелкую сошку, только для того, чтобы повысить свой профессионализм, я таких актеров не знаю, может вы подскажете?

В том-то и дело, что настоящий актер, гениальный актер и будет играть - мелкую сошку, если роль характерная, интересная и  позволит открыть новые грани таланта и личности самого актера. А в сериалах таких, конечно ,почти нет.

Greta написал(а):

И такие личности в конкретном меньшинстве.

:yep:

+3

36

EkaterinaO написал(а):

В том-то и дело, что настоящий актер, гениальный актер и будет играть - мелкую сошку, если роль характерная, интересная и  позволит открыть новые грани таланта и личности самого актера. А в сериалах таких, конечно ,почти нет.

И кто же эти гении, особенно интересуют гении в расцвете славы? Не представляю, что Колунга будет заниматься чем-то подобным, только не надо говорить, что все его роли разноплановые. Может в бразильских сериалах это и возможно, а в Мексике подобное редкость. :dontknow:

+1

37

Greta написал(а):

И на какую роль может попасть Дана с такой внешностью, уж конечно не злодейки, а милой и наивной главной героини, хочется ей это или нет.

Есть ведь не только супер-положительные героини и крайней степени злодейки. Бывают самые разные характеры, в том числе и противоречивые. Да и с высказыванием о внешности Данны я не согласна, совсем не в ней дело. Можно вспомнить хотя бы Габриелу Спаник в Узурпаторше, которая сыграла здесь и богатую злодейку, и бедную забитую девушку. Вроде бы миловидная актриса, а злючка из нее получилась отменная. И если бы в кастингах на первом месте была только внешность, то не давали бы наград за актерское мастерство. А дают их за то, когда актеру/актрисе удается превзойти себя и удивить критиков.

Greta написал(а):

Да и какой, извиняюсь за выражение, идиот, откажется от главной роли и будет играть мелкую сошку, только для того, чтобы повысить свой профессионализм, я таких актеров не знаю, может вы подскажете?

Я не знаю, что вы имели ввиду под выражением "мелкая сошка", предположу, что второстепенных персонажей. И поспорю: можно привести массу примеров, когда второстепенные герои интереснее главных именно из-за их актерской игры. В Тайной страсти Данну абсолютно точно затмила Наташа Клаусс, раз уж зашла речь об этом сериале. В Кто-то смотрит на тебя Данну опять-таки превзошли, причем не одна актриса.

Greta написал(а):

И кто же эти гении, особенно интересуют гении в расцвете славы? Не представляю, что Колунга будет заниматься чем-то подобным, только не надо говорить, что все его роли разноплановые.

У него есть неплохой спектр ролей. Да, он оступался, в той же Узурпаторше, но были и удачи.

+2

38

Greta написал(а):

Думаю, режиссеры ставят перед Даной совсем другие задачи. Поддерживаю мнение большинства в том плане, что изображать страсть не ее конек, но ориентируясь на сериал Тайная страсть, могу сказть, что она это и не пыталась делать. Ее задача быть достаточно скромной милой, чувствительной возможно даже трогательной и беззащитной. С этим она хорошо справляется, поэтому претензии к ней не совсем обоснованные, это лучше, чем когда пару заставляют химичить, а не химичится.

обожди, тема называется Самые СТРАСТНЫЕ ЛА пары. поэтому я и высказала свое мнение.

0

39

Greta написал(а):

Я не поклонник Даны, мне больше импонирует пара Симарро-Рохас.

Мне тоже нравится эта парочка,думаю и др. сериалы с их совместным участием имел бы огромный успех.

Greta написал(а):

набирая каст и рассматривая претендентов на ту или иную роль, ориентируются в первую очередь на внешность, потом на предыдущий опыт

Я так не думаю, в актере гораздо важнее его профессиональные навыки

Pilar написал(а):

В Тайной страсти Данну абсолютно точно затмила Наташа Клаусс, раз уж зашла речь об этом сериале.

Согласна.Наташа Клаусс яркая актриса,ее образ был намного интереснее.Кстати,Паола Рей тоже была ничего.А вот от героини Данны и ее пары с Марио,я ожидала большей интриги.Уж слишком просто развивались их отношения.

0

40

Pilar написал(а):

Есть ведь не только супер-положительные героини и крайней степени злодейки. Бывают самые разные характеры, в том числе и противоречивые.

Но крайне редко такие роли бывают главные. Есть исключения, но не более.

Pilar написал(а):

Да и с высказыванием о внешности Данны я не согласна, совсем не в ней дело. Можно вспомнить хотя бы Габриелу Спаник в Узурпаторше, которая сыграла здесь и богатую злодейку, и бедную забитую девушку. Вроде бы миловидная актриса, а злючка из нее получилась отменная

Это ваше дело, соглашаться или нет, просто я говорю, как вижу эту ситуацию. И я не считаю корректным, сравнивать Спаник и Гарсию, в Габи есть некая стервозность и она прекрасно до Узурпаторши играла Линду Прадо, так что ей вполне могли доверить и отрицательную роль, а в Дане этого и в помине нет, какой смысл надрываться на ролях, которые изначально не подходят тебе, чтобы опять посмеятся и отметить ее убогость.

Pilar написал(а):

И если бы в кастингах на первом месте была только внешность, то не давали бы наград за актерское мастерство.

Внешность один из составляющих факторов, на второстепенных ролях полно талантливых и интересных актеров, но в силу внешности их невозможно представить в главной роли. Актерское мастерство предполагается как сопутствующий фактор внешности.

Pilar написал(а):

В Тайной страсти Данну абсолютно точно затмила Наташа Клаусс,

Это на ваш взгляд, мне она совершенно не понравилась в самом начале, потом, правда было лучше, но тем не менее. Не скажу, что от игры Даны я была в восторге, но говорить о том, что, кто-то кого-то затмил не корректно, когда в сериале три равнозначные пары с разными отношениями, каждому свое.

Pilar написал(а):

У него есть неплохой спектр ролей.

Но везде он играет одно и тоже, благородный рыцарь.

0

41

Greta написал(а):

И кто же эти гении, особенно интересуют гении в расцвете славы? Не представляю, что Колунга будет заниматься чем-то подобным, только не надо говорить, что все его роли разноплановые. Может в бразильских сериалах это и возможно, а в Мексике подобное редкость. :dontknow:

Колунга тоже, в основном, сериальный актер. Я его видела в одном фильме - наподобие американских "13 друзей Оушена". Средненький фильмец. Он далеко не гениальный актер (при всей моей любви и уважении) и всегда строго в своем амплуа. Его роли как раз вполне одноплановые. В "Узурпаторше" только он был другим - но, в итоге, эта роль одна из самых его неудачных, ИМХО.

+1

42

EkaterinaO написал(а):

Колунга тоже, в основном, сериальный актер. Я его видела в одном фильме - наподобие американских "13 друзей Оушена". Средненький фильмец. Он далеко не гениальный актер (при всей моей любви и уважении) и всегда строго в своем амплуа. Его роли как раз вполне одноплановые. В "Узурпаторше" только он был другим - но, в итоге, эта роль одна из самых его неудачных, ИМХО.

Читайте внимательней, я имела в виду именно сериалы, а не то, что Колунга подался в большое кино. Ваше сообщение содержало намек на то, что гениальный актер может сыграть нечто второстепенное, на что я привела пример Колунги, которого вовсе не считаю разноплановым актером, но при этом я не говорю, что он плохой актер.

0

43

Greta написал(а):

Ваше сообщение содержало намек на то, что гениальный актер может сыграть нечто второстепенное,

Это не намек - а прямое высказывание. Да, могут. И играют.
Я просто Ваш пример с Колунгой, видимо, не очень поняла.

0

44

EkaterinaO написал(а):

Это не намек - а прямое высказывание. Да, могут. И играют.

Пока это все голословно, кто конкретно, если будете приводить примеры, то пожалуйста говорите о тех, кто в расцвете славы действительно здорово играл после главных и второстепенные роли, а не наоборот. На заре карьеры вполне естественно мыкаться на вторых ролях, очень немногие получают главные роли сразу, и какой смысл после этого опять идти на второстепенные если ты востребован на переднем плане. Я надеюсь вы не имели в виду, харизматичных актеров, которые постоянно или очень часто на втором плане, это немного другая категория актеров и конкретно к Дане никакого отношения не имеет.
А вообще спор бессмысленный пока на ситуацию смотрят субъективно.

0

45

Greta
Мы с Вами, кажется, друг друга не понимаем  8-) Так что предлагаю прикрыть тему - а то уже флуд получается.

0

46

EkaterinaO написал(а):

Так что предлагаю прикрыть тему - а то уже флуд получается.

Беру под спойлер...

Свернутый текст
Greta написал(а):

Но крайне редко такие роли бывают главные. Есть исключения, но не более.

Что ж вы клоните только к главным ролям? Многие достойные актрисы часто берутся и за второстепенные, если они интересные.

Greta написал(а):

И я не считаю корректным, сравнивать Спаник и Гарсию, в Габи есть некая стервозность и она прекрасно до Узурпаторши играла Линду Прадо, так что ей вполне могли доверить и отрицательную роль, а в Дане этого и в помине нет, какой смысл надрываться на ролях, которые изначально не подходят тебе, чтобы опять посмеятся и отметить ее убогость.

Да кто же надрывается :D  Не знаю ни одного сериала, в котором могут понравиться абсолютно все персонажи, всегда кто-то побешивает, но это вполне нормально. Данна - актриса одного образа, поэтому, я убеждена, таким актрисам просто нельзя давать главные роли. Благо есть хорошие актеры, которые украшают собой сериалы с участием Данны. Насчет Габи, вы лично с ней знакомы? Вряд ли. Просто вы говорите о стервозности, которая ей присуща. А почему вы не допускаете, что она просто такая талантливая, что способная исполнять разные роли?

Greta написал(а):

Внешность один из составляющих факторов, на второстепенных ролях полно талантливых и интересных актеров, но в силу внешности их невозможно представить в главной роли. Актерское мастерство предполагается как сопутствующий фактор внешности.

И опять-таки вспомним Тайную страсть. Неужели, актрисы, сыгравшие второстепенных героинь, менее привлекательны, чем Данна? В других сериалах они играли главные роли и, кстати, не повторялись. Не всегда главные актрисы в ЛА сериалах красивее остальных. Я считаю, если судить по внешности, Данна могла бы сыграть какую-нибудь злодейку, но мастерства ей не хватит.

Greta написал(а):

Это на ваш взгляд, мне она совершенно не понравилась в самом начале, потом, правда было лучше, но тем не менее.

Так вам не понравилась она или ее героиня? Есть же разница. Сначала героиня одевалась безвкусно, думала только о работе, постоянно огрызалась. А потом изменилась и, как вы сами признали, вы изменили свое мнение. Это говорит о талантливой игре актрисы.

Greta написал(а):

но говорить о том, что, кто-то кого-то затмил не корректно, когда в сериале три равнозначные пары с разными отношениями, каждому свое.

А как по-вашему, вручают награду за лучшую женскую роль? Естественно, сравнивая героинь даже из разных сериалов, где им приходилось играть совершенно не похожих друг на друга персонажей. Речь здесь о том, кто сыграл сильнее.

Greta написал(а):

Пока это все голословно, кто конкретно, если будете приводить примеры, то пожалуйста говорите о тех, кто в расцвете славы действительно здорово играл после главных и второстепенные роли, а не наоборот.

Я могу завалить вас примерами, вот один очевидный. Катрин Сиачоке в сериалах "Месть", "Земля страстей", "Без бюста нет рая".

Greta написал(а):

А вообще спор бессмысленный пока на ситуацию смотрят субъективно.

А в чем субъективность?  :dontknow: Лично мне Данна ничего не сделала. Я на нее смотрю как на актрису, и она мне в этом плане не нравится.

0

47

Pilar

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Что ж вы клоните только к главным ролям? Многие достойные актрисы часто берутся и за второстепенные, если они интересные.

Потому что вы сами начали говорить о том, что очень многие актеры пробуют себя в новых амплуа и не боятся идти на вторые роли, так как Дана играет исключительно главные роли, я интересовалась, кто еще в подобной ситуации пойдет на вторые роли, лично я таких конкретных примеров не знаю. Я уже писала, что есть достаточно талантливых актеров, НО на вторых ролях и сравнивать их с Даной или той же Марлен Фавелой нет никакого смысла.

Pilar написал(а):

Данна - актриса одного образа, поэтому, я убеждена, таким актрисам просто нельзя давать главные роли. Благо есть хорошие актеры, которые украшают собой сериалы с участием Данны

Если этот образ устраивает, почему нет, на самом деле, не так много действительно разноплановых актеров, злодеев надо тоже уметь играть, а это не всем дано.

Pilar написал(а):

Насчет Габи, вы лично с ней знакомы? Вряд ли. Просто вы говорите о стервозности, которая ей присуща. А почему вы не допускаете, что она просто такая талантливая, что способная исполнять разные роли?

Причем здесь мое знакомство с Габи, я этим не страдаю. И говорю о чисто визуальном восприятии, в посте, который вы прокоментировали я как раз и говорила о том, что она здорово сыграла Линду Прадо, поэтому я совсем не удивляюсь тому, что ей доверили играть близнецов, в том числе и близнеца злодейку. По-моему это как раз и говорит о профессионализме, в моем тексте нет намека на то, что я считаю Спаник стервой по жизни, это ее дело, и мне как-то все равно какая он в жизни, я говорю исключительно о сериалах.

Pilar написал(а):

Неужели, актрисы, сыгравшие второстепенных героинь, менее привлекательны, чем Данна? В других сериалах они играли главные роли и, кстати, не повторялись. Не всегда главные актрисы в ЛА сериалах красивее остальных. Я считаю, если судить по внешности, Данна могла бы сыграть какую-нибудь злодейку, но мастерства ей не хватит.

По-моему я нигде не писала, что остальные актрисы менее красивы, красота это тоже понятие субъективное, и чисто внешне Паола Рей и Наташа Клаусс мне менее симпатичны, хотя там есть Жарик Леон и актриса игравшая Руфь, мне они нравятся. Я говорила о том, что на главные роли берут симпатичных и даже красивых актрис, при этом не утверждая, что они единственные красотки на весь сериал, я говорю только о главном образе, а вы почему-то опять перескакиваете на вторые роли. И если мне не изменяет память, Рей и Клаусс сыграли главные роли уже после успеха Тайной старсти, Рей-то совершенно точно, опять же резульаты шли по нарастающей.

Pilar написал(а):

Я считаю, если судить по внешности, Данна могла бы сыграть какую-нибудь злодейку, но мастерства ей не хватит.

Не нам с вами судить, чего ей не хватит, повторю ваши слова, вы же с ней незнакомы, чтобы так судить и ставить диагноз о ее возможностях.

Pilar написал(а):

Так вам не понравилась она или ее героиня? Есть же разница. Сначала героиня одевалась безвкусно, думала только о работе, постоянно огрызалась. А потом изменилась и, как вы сами признали, вы изменили свое мнение. Это говорит о талантливой игре актрисы.

Причем здесь одежда, этот фактор для меня третьестепенной важности, я говорю об образе. Мне он не нравился категорически. А нравится она стала засчет пары с Брауном, тоже получается зависимость от партнера, а не столько лично мастрество, хотя талант какой-то актерский у нее есть, но индивидуально абсолютно меня не зацепила.

Pilar написал(а):

А как по-вашему, вручают награду за лучшую женскую роль? Естественно, сравнивая героинь даже из разных сериалов, где им приходилось играть совершенно не похожих друг на друга персонажей. Речь здесь о том, кто сыграл сильнее.

Не спорю, и наград я никак не касалась, это вы почему-то постоянно на них упираете, не думаю, что актеры, начиная сниматься в новом проекте спят и видят, как бы награду отхватить у них другие задачи, мне вот как-то все равно получил или не получил любимый актер за свой персонаж премию, самое главное он нравится мне.

Pilar написал(а):

Катрин Сиачоке в сериалах "Месть", "Земля страстей", "Без бюста нет рая".

С Сиачоке согласно, но просветите мою дремучесть, в этих ролях она ведь не главная героиня, опять не совсем корректное сравнение, Катрин здорово играет разного рода злодеек, хотя и положительную роль я думаю хорошо сыграет, и если говорить чисто о ее профессионализме, то она в состоянии затмить и более яркую, с вашей точки зрения актрису как Габи Спаник.

Pilar написал(а):

А в чем субъективность?   Лично мне Данна ничего не сделала

Вы не можете взглянуть на ситуацию объективно, я например совершенно не поклонник Даны, но стараюсь трезво взглянуть на ситуацию и найти в ее игре положительные моменты, иначе бы она просто не была востребована, а вы ориентируетесь на чисто свое восприятие, если вам актриса не нравится, значит она никакая.

Отредактировано Greta (11.08.2012 11:40)

0

48

Ира и Лена, прекращаем говорить не по  теме.  даже под спойлером.

0

49

Если говорить о страсти, во всех смыслах этого слова, то в голову приходит именно Иса и Амадор («Цыганская кровь»).

Считаю эту пару не просто страстной, потому, что этой самой страсти хватает во многих парах, а пожароопасной) Рядом с ними нужно было с огнетушителем стоять, чтобы не сгорели!) И это касается не только пастели, искры были везде и всюду!

Танец.

Когда эти двое танцевали, между ними что-то невероятное вспыхивало (или мне просто так казалось))). Особенно это было заметно, когда показывали их глаза. У обоих внутри горело пламя и это было видно)

Свернутый текст

А когда Иска одна танцевала, Амадор просто пускал слюни)))

Свернутый текст

Взгляды, прикосновения.

Между ними чувствовался нереальнейший магнетизм,  уже при первой встрече, при одном только взгляде друг на друга) Они чувствовали друг друга за километры, через толстые тюремные стены!

Свернутый текст

Поцелуи.

Вот именно ТАКИХ поцелуев, не видела ни в одном сериале. Возникало стойкое ощущение, что если не сейчас, так уж в следующий раз, эти двое друг друга просто съедят без остатка и не насытятся) http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/383/1177037.jpg

Пастель

Ну тут без комментариев  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  И на Яву и во сне!!!

Свернутый текст

И как сказала когда-то Альба, смирившаяся с выбором дочери - ... Он твой дядя, он врун, он псих))), Он грязный, он Эредия, он дурак...Но он очень тебя любит  :love:

+5

50

Гессер
оооооо.... я уже 10 серий скачала этого пожароопасного сериала! пока и так 2 новеллы смотрю одновременно... но уже и на ЦК слюнки бегут  :blush:

+1

51

EkaterinaO написал(а):

оооооо.... я уже 10 серий скачала этого пожароопасного сериала! пока и так 2 новеллы смотрю одновременно... но уже и на ЦК слюнки бегут  :blush:

:glasses: Хочу сказать только одно - не каждый смелый дойдёт до конца этой реки)))
Проще говоря - зацепит тебя эта пара, или некоторые другие персы, тогда вперёд! Потому что сюжет здесь такой, и страсти цыганские такиииие, что чёрт ногу сломит, а нормальный человек вряд ли досмотрит, если не полюбит этих красавцев)
Великого тебе терпения!)

+2

52

Гессер
Большое мерси!  :flag:

0

53

Вальчик написал(а):

Ptichka

По отдельности Андреа и Сантьяго были еще нормальными, но вместе Стрейгнард и Риос не сработались. Мне просто интересно в каком месте поклонники Риоса видят там химию, ради интереса хоть в какой серии можно у них увидеть эту страсть

Для меня страсти у них пылали даже скорее в выяснении отношений, чем в постели например, в ревности, в примирениях, ссорах...

А вообще смысл что либо доказывать, каждый видит по своему.. :dontknow:
если говорить про Клятву, то мне Сантьяго даже больше понравился с Макареной., у них на мой вкус было притяжении и химия сильнее, но и с Андреа было отлично...

+1

54

В голову пришли Мария-Режина и Аделму с "Нежного яда"
http://s1.uploads.ru/t/ZgAXq.jpg

+3

55

Ricky написал(а):

В голову пришли Мария-Режина и Аделму с "Нежного яда"

да -да.. вот как раз хотела их сюда прикрепить..Обожаю эту пару...
http://s018.radikal.ru/i528/1208/41/fc4dcc1f4ec0.jpg
И Флору с Доди тоже люблю... http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   
http://s57.radikal.ru/i158/1208/f9/b72b0e70bb63.jpg

+4

56

Самая страстная, сама красивая и самая любимая моя парочка Франклин и Чики!!!! Я их фанатка!!!

0

57

Вспомнились Клаудиа и Леандру из сериала "Хозяйка судьбы". С такой нежностью и заботой к другу относились, так друг друга берегли, а уж что касается поцелуев и близости, то они всегда выглядели и страстно и трогательно одновременно. :flirt:

+1

58

Рикардо и Камилла - сериал Страсть :love:

+1

59

Бьянка и Бруно "Запретная страсть".

0

60

Чики и Франклин из толстушки!!

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самая СТРАСТНАЯ пара ЛА сериалов