www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самая сильная мужская роль в ЛС


Самая сильная мужская роль в ЛС

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

На форуме уже есть тема, посвященная самым красивым женским ролям. В этой теме предлагаю обсудить самые сильные мужские роли в ЛС. Какие мужские роли Вам понравились больше всего и почему?
Составила свой список.
Диего Бланко в исполнении Освальдо Риоса ("Вдова Бланко"). Сейчас смотрю данный сериал и мне очень нравится этот герой. Мне нравится Диего тем, что он соединяет в себе лучшие мужские качества. Освальдо Риос сыграл великолепно! Благодаря ему образ получился таким ярким и запоминающимся.
http://s1.uploads.ru/t/v7K3U.png
Сальвадор в исполнении Марио Симарро ("Вторая жизнь"). Не очень люблю Марио Симарро, но роль Сальвадора - очень интересная и необычная.
http://s1.uploads.ru/t/AYIxS.png
Андрес в исполнении Карлоса Мата ("История любви"). Андрес мне очень нравился своим отношением к семье, к любимой женщине. Он добрый, мягкий, весёлый, порядочный.
http://s1.uploads.ru/t/uMPYw.png
Катриэль в исполнении Освальдо Лапорта ("Девушка по имени Судьба"). Освальдо Лапорт - замечательный актёр, у него много интересных ролей, но роль Катриэля - самая лучшая и интересная.
http://s1.uploads.ru/t/k2WZi.png
Фред в исполнении Рейнальдо Джаниччини ("Страсть"). С годами актёр становится всё лучше и лучше. В "Страсти" он сыграл первую отрицательную роль. Он сыграл настолько убедительно, что его персонаж невольно затмил всех положительных героев. Конечно, кроме Клары.
http://s1.uploads.ru/t/eHyLA.png
Фернандо Салинас в исполнении Хорхе Мартинеса ("Мануэла"). Очень нравится этот актёр, но роль в этом сериале - самая лучшая.
http://s1.uploads.ru/t/lfS6w.png
Хуан Дьявол в исполнении Эдуардо Паломо ("Дикое сердце"). Интересная, яркая, в чём-то драматичная роль. 
http://s1.uploads.ru/t/Akh9N.png

Отредактировано Reddlli (30.07.2012 19:52)

+5

2

"Избранный" (Почти весь мужской состав сериала, но выделю САМЫХ особенных)

Андрес Даниэль Бильбао (Пабло Эчарри)  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
Потрясающий человек, который многого добился в жизни, был амбициозным и самовлюблённым, и, благодаря любви, смог измениться и бороться со злом! Самый классный папа из всех ЛА пап))) Эчарри в этой роли великолепен !!!

http://4put.ru/pictures/max/365/1123110.jpg

Давид Неварес Соса (Лусиано Касерес)
Самый подлый, гадкий, и ужасный злодейчик, недолюбленный собственным отцом и потому выросший завистником и моральным уродом! От его поступков волосы дыбом встают. Сыграно замечательно!

http://4put.ru/pictures/max/349/1072460.jpg

"Падре Корахе"

Габриэль де Хауреги ( Факундо Арана)
Разбойник и святой в одном лице, все эмоции из него били через край! Почти гениально) Только Факу мог сыграть эту роль!

http://4put.ru/pictures/max/374/1149881.jpg

Мануэль Коста (Рауль Риццо)

Просто классный злодей! Псих, идущий к цели и не видящий препятствий... Даже перед смертью не раскаялся!Считаю эту роль лучшей в копилке Риццо!!!

http://4put.ru/pictures/max/374/1149882.jpg

+2

3

Девчонки, а может будем не просто перечислять и выкладывать фото, а хоть пару строчек можно написать, почему именно эту роль вы считаете сильной?

+1

4

Вальчик
Хорошее предложение! Так даже интереснее!

Отредактировано Reddlli (30.07.2012 19:37)

0

5

Reddlli написал(а):

В этой теме предлагаю обсудить самые сильные мужские роли в ЛС.

Умничка, очень хорошая тема)

Я по большому счету не так уж и много видела ЛА сериалов, некоторые были комедийной направленности. Поэтому не вижу в них действительно сильно сыгранных персонажей. Однако есть мне все-таки кого отметить.

1. Пабло Эчарри - Сантьяго Диас Эррера ("Монтекристо: любовь и месть")
Пабло очень сильный актер, он прекрасно проявил себя как в сериалах, так и в кинематографе. И в роли Сантьяго он целиком и полностью завладел мои вниманием, моей любовью. Пабло смог сыграть огромный спектр эмоций, его герою пришлось многое пережить, и теперь весь груз прошлого отражается на его лице. Я не могу без восторгов говорить о Пабло!

2. Мигель Варони - Мартин Асеро ("Падший ангел")
Невероятно мерзкий, лицемерный, отталкивающий, двуличный злодей, которого я при просмотре на дух не переносила. У меня он вызвал невероятное чувство презрения, так что браво, Мигель Варони!

+3

6

Reddlli написал(а):

Сальвадор в исполнении Марио Симарро ("Вторая жизнь"). Не очень люблю Марио Симарро, но роль Сальвадора - очень интересная и необычная.

Самая сильная роль Марио Симарро.Особенно я обратила внимание как Сальвадор(душа Педро)был интеллигентным,смелым,показывал свои предпринимательские способности,всюду и везде привлекал к себе людей.И крестьянин Сальвадор необразованный,неопрятный в общем неумный человек.Марио пришлось играть в два разных человека и скажу  точно справился он с нею потрясающе.Стоило ему сменить свой взгляд в той или иной ситуации,как сразу можно было его понять без слов.А какие он испытывал  чувства к любимой женщине,любовь и ненависть одновременно.Гениальная роль! :cool:

Отредактировано asya (30.07.2012 21:25)

+4

7

Про себя скажу так-для меня понятие Сильная роль совершенно не значит любимая роль. Поясню. У меня есть любимый актер, с которым я смотрю все, которого безумно люблю и которому вот уже два года как отдано мое большое сериальное сердце. Это Хоакин Фурриэль :love:  У меня конечно есть его любимый образ, потому что лукавством будет сказать, что я люблю все его работы-это не так. Любимый образ-это в сериале "Дон Хуан и его прекрасная дама"-безумно интересный персонаж, но я не считаю эту роль самой сильной. Для меня большим потрясением стала его роль в сериале "Монтекристо: любовь и месть"-роль злодея Маркоса. Когда начинала смотреть, наивно полагала, что я и его злодея буду любить, ведь он любимый...Неправда. Этого героя я возненавидела всей душой и у меня периодами даже мелькала мысль: Опять Маркоса показывают :canthearyou:  Бесил этот герой со страшной силой, потому что действительно отвратительный персонаж. Злодей во всей красе. Но я безумно благодарна ему за эту работу, потому что было сыграно великолепно. Может прозвучит пафосно-но при всей моей любви к нему его злодей вызвал у меня только отторжение, а значит роль удалась. Считаю эту работу у него самой сильной на данный момент.
В этом же сериале кардинально поменяла свое мнение о Пабло Эчарри и соглашусь с комментарием Иры

Pilar написал(а):

1. Пабло Эчарри - Сантьяго Диас Эррера ("Монтекристо: любовь и месть")
Пабло очень сильный актер, он прекрасно проявил себя как в сериалах, так и в кинематографе. И в роли Сантьяго он целиком и полностью завладел мои вниманием, моей любовью. Пабло смог сыграть огромный спектр эмоций, его герою пришлось многое пережить, и теперь весь груз прошлого отражается на его лице. Я не могу без восторгов говорить о Пабло!

:cool:  Его Сантьяго меня покорил, а я ведь сначала терпеть не могла его и Пабло. Сыграл великолепно!

+3

8

Положительные
1. Паломо -  Хуан-Дьявол
2. Эчарри - Сантьяго
3. Колунга - Антилец
Эти три роли почти любимые (ежели б не Дон Хуан)

Отрицательные

1. Для меня, безусловно Хоакин Фурриель в роли Маркоса, все, как описала Валя. Сыграно было тонко, почти ювелирно.
2.Хуан Хиль Наварро в Украденных жизнях.
Но в этих двоих не столько брутальность, сколько актерское мастерство
И вообще, сильных отрицательных героев различной природы немало, так что здесь интересней положительные ИМХО
Избранные и Корахинцы - сильнейшие актеры и необычайнейшие персонажи, чего уж там :crazyfun:

Отредактировано shoy (30.07.2012 22:49)

+3

9

shoy

Наверно удивилась, что я Паломо не написала?Про него я тоже хотела написать, но пока моего запала хватило только на Маркоса :crazyfun:
На самом деле роль Хуана Дьявола вообще для меня стоит особняком, потому что вроде и роль не архисложная и сюжет сериала не блещет интригами, но сериал даст фору любому в плане именно игры и образ Паломо в этом сериале- это просто феерия эмоций- самых разнообразных: от ненависти, насмешки, безудержной страсти до огромной любви, понимания, прощения... Образ уникальный, таких ролей больше не будет, потому что такого героя мог сыграть только Эдуардо Паломо...

+4

10

Рохелио Монтеро (Хорхе Салинас) - Та,что не умела любить

Хорхе просто напросто сломал все стереотипы сериальных героев-инвалидов, которых раньше я просто в основном на дух не переносила, поначалу как говорится жалко, но в итоге оказывалось они только пользовались своим положением и добивались от героев всего чего хотели, еще и делая виноватыми при этом во всех своих бедах.
Рохелио Монтеро абсолютно к таким персонажам не имеет отношения, человек проведя 7 лет в коляске озлобленным на весь мир (при этом один тащил на себе все поместье и содеражл здоровую сестру), смог изменится в лучшую сторону и признавать ошибки, которые другие за собой не замечали порой, научился прощать (хотя уже предательство на себе испытал) и любить. Вел себя как полноценный персонаж, порой даже забываешь вообще, что человек сидит в инвалидной коляске.Ему не надо было ходить еще и для того, чтобы показать прекрасную игру, все эмоции всегда на лице.И я очень рада,что в этом году ему дали награду именно за эту роль, это было действительно заслуженно :cool:

Гессер написал(а):

Андрес Даниэль Бильбао (Пабло Эчарри)           
Потрясающий человек, который многого добился в жизни, был амбициозным и самовлюблённым, и, благодаря любви, смог измениться и бороться со злом! Самый классный папа из всех ЛА пап))) Эчарри в этой роли великолепен !!!

Гессер написал(а):

Давид Неварес Соса (Лусиано Касерес)
Самый подлый, гадкий, и ужасный злодейчик, недолюбленный собственным отцом и потому выросший завистником и моральным уродом! От его поступков волосы дыбом встают. Сыграно замечательно!

Гессер написал(а):

Мануэль Коста (Рауль Риццо)
Просто классный злодей! Псих, идущий к цели и не видящий препятствий... Даже перед смертью не раскаялся!Считаю эту роль лучшей в копилке Риццо!!!

ППКС, героя Рауля отличало от обычных злодеев, то что он не трогал близких, ему нужна была только одна цель - Корахе.

Отмечю се таки Лито Круза в Избранном при всем моем уважении к нему, как актеру, я уже из последних сил смотрю на его Оскара Невареса Сосу %-)  наверно один се таки из самых бесчеловечных злодеев, которому вообще на всех и вся наплевать, готов отдать все ради достижения цели.

+5

11

маргаритка написал(а):

Хорхе просто напросто сломал все стереотипы сериальных героев-инвалидов, которых раньше я просто в основном на дух не переносила, поначалу как говорится жалко, но в итоге оказывалось они только пользовались своим положением и добивались от героев всего чего хотели, еще и делая виноватыми при этом во всех своих бедах.
Рохелио Монтеро абсолютно к таким персонажам не имеет отношения, человек проведя 7 лет в коляске озлобленным на весь мир (при этом один тащил на себе все поместье и содеражл здоровую сестру), смог изменится в лучшую сторону и признавать ошибки, которые другие за собой не замечали порой, научился прощать (хотя уже предательство на себе испытал) и любить. Вел себя как полноценный персонаж, порой даже забываешь вообще, что человек сидит в инвалидной коляске.Ему не надо было ходить еще и для того, чтобы показать прекрасную игру, все эмоции всегда на лице.И я очень рада,что в этом году ему дали награду именно за эту роль, это было действительно заслуженно

Я симпатизирую таким сильным личностям.Быть инвалидом и притом при всем все тянуть на себе,нужно иметь мужество и крепкую силу духа.А то что он ,сидя в инвалидном кресле, смог психологически изменится и не упасть духом,выше всяких похвал. :flag:

+1

12

у меня 2 самых сильных образа (естественно в исполнении освальдо риоса)-луис давид(как он в конце взял вину на себя), ну а вдова бланко он также хорош -по мне эти 2 персонажа похожи оба героя противостоят матери-только в бланке он быстрее встал на сторону любимой

+1

13

Определенно Карлос Даниель в Узурапаторше :crazyfun:

+1

14

shoy написал(а):

Определенно Карлос Даниель в Узурапаторше

ты прикалываешься?

0

15

shoy написал(а):

Определенно Карлос Даниель в Узурапаторше

Поставила плюсик за оригинальность. Но по мне это одна из самых неудачных ролей Фернандо Колунга. Мало того, что ему жена наставляла рога направо и налево, так и ещё в семейном бизнесе он не на что не пригоден. Не люблю и не уважаю таких мужчин. Фернандо Колунга пришлось хорошо постараться, чтобы сгладить то неприятное впечатление, которое он произвел на меня в этом сериале.

+3

16

к вышеперечисленным героям из аргентинских сериалов
Баутиста из Украденных жизней 

http://s1.uploads.ru/t/6hy9O.jpg

Диего Морена из Навеки Джулия

http://i021.radikal.ru/0803/ae/43356b80b267.jpg

что мне больше всего импонирует в аргентинских ГГ, так это то, что  они - обычные люди.  они так же, как и мы, ошибаются, боятся. и если совершают что-то героическое, то не потому, что они супергерои, а потому что  иначе поступить невозможно. ты просто не  сможешь уважать себя.

+4

17

Уголек написал(а):

ты прикалываешься?

конечно прикалываюсь :crazyfun:

0

18

Здесь упоминали, кажется, Данте (Украденные жизни, актер Адриан Наварро) - согласна 100%. Когда смотрела сериал, была на тот момент очарована Факундо Араной, но, в итоге, сопереживала именно этому персонажу - Данте. Он получился таким глубоким, мрачным и трагическим одновременно... А это запретное влечение к жене босса - вот уж где искры летали, хотя они, кажется, так и не поцеловались даже... И я была очень рада, что авторы оставили его в живых и на свободе.
http://s1.uploads.ru/i/SNRfH.jpg

Сам Факундо Арана, конечно, впечатлил в Падре Корахе - я посмотрела сериал на одном дыхании. Финал, правда, смазали (комизм был неуместен ИМХО).

Фернандо Колунга - Амор реаль. Его герой  очень сильная, цельная личность - и любит, и ненавидит  всем сердцем, борется за то, во что верит. А уж сколько страсти в нем...
http://s1.uploads.ru/i/Jr7js.jpg

Отредактировано EkaterinaO (01.08.2012 01:39)

+3

19

Reddlli написал(а):

Катриэль в исполнении Освальдо Лапорта ("Девушка по имени Судьба"). Освальдо Лапорт - замечательный актёр, у него много интересных ролей, но роль Катриэля - самая лучшая и интересная.
http://s1.uploads.ru/t/k2WZi.png

Присоединяюсь!  :love:

Ещё, из того же сериала - Гонсало в исполнении Херардо Романо, хоть и отрицательный персонаж (потянуло на злодеев  :rofl: ), но довольно неординарный и запоминающийся.
http://s1.uploads.ru/t/woTbG.jpg

Ещё в сериале "Никто кроме тебя" Макс и Антонио (Сальвадор Пинеда и Андрес Гарсия) - оба довольно яркие соперники.
http://s1.uploads.ru/t/MogeT.jpg

Отредактировано Estrella Brillante (01.08.2012 16:56)

+1

20

EkaterinaO написал(а):

Здесь упоминали, кажется, Данте (Украденные жизни, актер Адриан Наварро) - согласна 100%. Когда смотрела сериал, была на тот момент очарована Факундо Араной, но, в итоге, сопереживала именно этому персонажу - Данте. Он получился таким глубоким, мрачным и трагическим одновременно... А это запретное влечение к жене босса - вот уж где искры летали, хотя они, кажется, так и не поцеловались даже... И я была очень рада, что авторы оставили его в живых и на свободе.

ППКС! только он в конце поцеловался с Начей
я уже писала в теме сериала УЖ, что до просмотра не любила ни Адриана Наварро, ни Хуана Гиль Наварро. но они так блестяще справились со своими ролями, что я  просто влюбилась в них :love:

+1

21

Не кидайте помидорами)))
http://s1.uploads.ru/t/3nauB.jpg

для меня это - Сегундо Сернадес в "Призраке Элены", инфантильный на первый взгляд имевший отношения со всей женской половиной своей семьи встретив Элену он влюбился раз и навсегда.
Первый его сильный поступок - он сразу взял Элену "в оборот", женился на ней очень быстро, второй - без сомнения поиск пропавшей Элены и никогда не терял надежды что её найдет, этот персонаж не боялся ничего - ни драк с Монтекристо, не взять на себя ответственность за якобы беременную Элену Колканье ни бандитских пуль. На сегодняшний момент я считаю роль Эдуардо Хирона самой сильной

Отредактировано Ricky (02.08.2012 13:35)

+2

22

Уголек написал(а):

только он в конце поцеловался с Начей
я уже писала в теме сериала УЖ, что до просмотра не любила ни Адриана Наварро, ни Хуана Гиль Наварро. но они так блестяще справились со своими ролями, что я  просто влюбилась в них :love:

Ну, хоть в конце  :jumping: Я смутно помню - видимо,  на этом моменте у меня был такой восторг, что сознание отключилось.
В этом сериале вообще положительные персонажи слабоватыми вышли по сравнению со "злодеями".  Меня даже не расстроило, когда в конце казалось, что героя Факундо убили.

0

23

http://s1.uploads.ru/t/vcI3Q.jpg

Уверена, многие помнят Рейнальдо из Реванша в исполнении Даниэля Альворадо. Грубый, жестокий, импульсивный -  и до боли обожающий свою Мерседес... Настолько каждая их встреча была пропитана этой яростной любовью, нежностью, трагизмом... просто душа наизнанку выворачивалась.

Отредактировано EkaterinaO (03.08.2012 03:49)

+1

24

EkaterinaO написал(а):

Уверена, многие помнят Рейнальдо из Реванша в исполнении Даниэля Альворадо. Грубый, жестокий, импульсивный -  и до боли обожающий свою Мерседес... Настолько каждая их встреча была пропитана этой яростной любовью, нежностью, трагизмом... просто душа наизнанку выворачивалась

Я не смотрела этот сериал, но видела отрывки и как раз попала на эту пару. Была поражена его игрой! Он сыграл так убедительно так глубоко, что без колебаний поверила, что он её любит всей душой. Она его мука и его единственная радость в жизни, его счастье! Хорхе Аравена в ремейке сыграл тоже хорошо, но сравнивать его с Даниэлем Альварадо даже немного неуместно. У Даниэля Альварадо каждое слово, каждый взгляд говорит о любви к Мерседес! Потрясающий актёр!

0

25

EkaterinaO написал(а):

Уверена, многие помнят Рейнальдо из Реванша в исполнении Даниэля Альворадо. Грубый, жестокий, импульсивный -  и до боли обожающий свою Мерседес... Настолько каждая их встреча была пропитана этой яростной любовью, нежностью, трагизмом... просто душа наизнанку выворачивалась.

Reddlli написал(а):

Я не смотрела этот сериал, но видела отрывки и как раз попала на эту пару. Была поражена его игрой! Он сыграл так убедительно так глубоко, что без колебаний поверила, что он её любит всей душой. Она его мука и его единственная радость в жизни, его счастье!

Я сама этот сериал не смотрела, но помню, как его недавно смотрела мама, а я иногда попадала на некоторые эпизоды, в основном как раз с Даниэлем Альворадо. Я была потрясена его актерской игрой, которая просто не может оставить равнодушным. Когда он появлялся в том или ином эпизоде, я просто волей-неволей пялилась на экран не в силах оторваться. Хотя зачастую даже не понимала, что там происходит по сюжету, в чем вообще соль, как говорится. Но игра у Даниэля такая сильная и эмоциональная, что даже не задаешь себе вопросы, что да как, а просто смотришь.

+1

26

EkaterinaO написал(а):

Уверена, многие помнят Рейнальдо из Реванша в исполнении Даниэля Альворадо. Грубый, жестокий, импульсивный -  и до боли обожающий свою Мерседес... Настолько каждая их встреча была пропитана этой яростной любовью, нежностью, трагизмом... просто душа наизнанку выворачивалась.

Реванш смотрела в глубоком детстве, поэтому мало что помню. Но в том, что Даниэль Альварадо потрясающий актер у меня и сомнений нет-видела с ним 3 сериала, роли были не главные, но персонажи везде настолько потрясающе сыгранные, что забыть уже невозможно.
Думаю многие помнят его Хосему в Толстушке-очень харизматичный и интересный герой с непростой судьбой...
Еще смотрела с ним сериалы "Моя кузина Сиела"-обалденно сыграл отца главной героини, тяжелобольной девушки-я плакала вместе с ним...
А в сериале "Улица луны улица солнца" вообще не помню никого и ничего кроме его героя-такой трагикомический персонаж, что и смех и грех.
Люблю таких актеров.

Отредактировано Вальчик (03.08.2012 17:10)

+1

27

EkaterinaO написал(а):

В этом сериале вообще положительные персонажи слабоватыми вышли по сравнению со "злодеями".  Меня даже не расстроило, когда в конце казалось, что героя Факундо убили.

я бы так не сказала. и роль Факу в УЖ записала в одну из самых сильных ролей.  просто ГГ в сериале показаны обычными людьми. а простым людям труднее в таких ситуациях
и насколько мне не нравились злодеи, я всеми фибрами души ненавидела их за все то зло, что они делали. и зло не гипотетическое, а самое реальное.

+3

28

Уголек написал(а):

и роль Факу в УЖ записала в одну из самых сильных ролей.

К сожалению, не впечатлил он меня здесь. Как и сам сериал в целом. Тема заявлена очень серьезная, а достойно раскрыть не получилось (имхо). В итоге, это и не любовная новелла и не социальная драма - а как бы что-то среднее.

Вот русский сериал "Матрешки" (видела пару серий) - там да, драма так драма.

+1

29

Вспомнила ещё двух героев, которые в своё время произвели на меня сильное впечатление.
Атилио в исполнении Антонио Фагундеса ("Во имя любви"). Это тот редкий случай, когда герой был ИНТЕРЕСНЫМ, необыкновенным человеком,   мужчиной - мечтой. Атилио - талантлиый архитектор, независимый человек, разносторонняя личность, он много путешествует, открывает новые горизонты. Его персонаж понравился мне с первой серии и в течение сериала интерес к его персонажу не только не пропадал, наоборот, даже возрастал. Атилио очень галантен и в то же время очень прост в обращении. Неудивительно, что он пользуется таким успехом у женщин. Антонио Фагундес сыграл великолепно! Мне интересно было слушать его рассказы, наблюдать за ним. Особенно мне запомнился эпизод, когда после свадьбы Эдуарды и Марсело он рассказал историю о своём отце. Он рассказывал так проникновенно, что я даже плакала. Сколько души он вложил в каждое слово! Я ему поверила и это самое главное! Я считаю, что роль Атилио - самая лучшая роль этого замечательного актёра. Удивительно, но сам Антонио Фагундес, предпочитающий играть роли злодеев, был очень очень недоволен своей ролью и даже обиделся на Мануэля Карлоса, предложившего ему эту роль.
http://s1.uploads.ru/t/d9Mer.png
Жозе Клементину да Силва в исполнении Тони Рамоса ("Вавилонская башня"). Я считаю эту роль самой сильной ролью Тони Рамоса. Клементину - сильный персонаж с трудной судьбой. 20 лет назад он убил свою жену, застав её с любовником. Его шеф дал жесткие показания против него, скрывая факты, которые могли облегчить его участь. Проходит 20 лет и он выходит на свободу, чтобы отомстить. Сколько в нем было боли, ненависти, страданий! С какой ненавистью он продумывал план мести Сезару Толедо, просчитывал каждый шаг, но всё изменилось. когда в его жизни пояилась Клара. Она подарила ему свою любовь и постепенно изменила его. И вот постепенно Клементину изменился: взляд смягчился, исчезли  боль и ненависть. С каким упорством он боролся за свободу и доказал свою невиновность.
http://s1.uploads.ru/t/7nopy.png

Отредактировано Reddlli (07.08.2012 11:32)

+7

30

EkaterinaO написал(а):

К сожалению, не впечатлил он меня здесь. Как и сам сериал в целом. Тема заявлена очень серьезная, а достойно раскрыть не получилось (имхо). В итоге, это и не любовная новелла и не социальная драма - а как бы что-то среднее.

ну не знаю. я проплакала почти весь сериал.

0

31

Reddlli написал(а):

Вспомнила ещё двух героев, которые в своё время произвели на меня сильное впечатление.
Атилио в исполнении Антонио Фагундеса ("Во имя любви"). Это тот редкий случай, когда герой был ИНТЕРЕСНЫМ человеком, необыкновенным человеком, мужчиной - мечтой. Атилио - талантлиый архитектор, независимый человек, разносторонняя личность, он много путешествует, открывает новые горизонты. Его персонаж понравился мне с первой серии и в течение сериала интерес к его персонажу не тольк не пропадал, наоборот даже возрастал. Атилио очень галантен и в то же время очень прост в обращени. Неудивительно, что он пользуется таким успехом у женщин. Антонио Фагундес сыграл великолепно! Мне интересно было слушать его рассказы, наблюдать за ним. Особенно мне запомнился эпизод, когда после свадьбы Эдуарды и Марсело он рассказал историю о своём отце. Он рассказывал так проникновенно, что я даже плакала. Сколько души он вложил в каждое слово! Я ему поверила и это самое главное! Я считаю, что роль Атилио - самая лучшая роль этого замечательного актёра. Удивительно, но сам Антонио Фагундес, предпочитающий играть роли злодеев, был очень очень недоволен своей ролью и даже обиделся на Мануэля карлоса, предложившего ему эту роль.

ППКС.Атилио был хорошим и благородным человеком.Его уважали окружающие люди.Не зря по нему так сохла Бранка.Антонию Фагундес во всех сериалах гениально играет свои роли. :cool:

+2

32

Reddlli написал(а):

Жозе Клементину да Силва в исполнении Тони Рамоса ("Вавилонская башня"). Я считаю эту роль самой сильной ролью Тони Рамоса.

Как же я могла о нём забыть!  :idea:  Очень сильная роль. И вполне жизненная.  :cool:

+1

33

Уголек написал(а):

ну не знаю. я проплакала почти весь сериал.

Это же замечательно - когда что-то вызывает в нас настолько сильные эмоции )))

+2

34

Жозе Клементину да Силва в исполнении Тони Рамоса ("Вавилонская башня"). Я считаю эту роль самой сильной ролью Тони Рамоса. Клементину - сильный персонаж с трудной судьбой. 20 лет назад он убил свою жену, застав её с любовником. Его шеф дал жесткие показания против него, скрывая факты, которые могли облегчить его участь. Проходит 20 лет и он выходит на свободу, чтобы отомстить. Сколько в нем было боли, ненависти, страданий! С какой ненавистью он продумывал план мести Сезару Толедо, просчитывал каждый шаг, но всё изменилось. когда в его жизни пояилась Клара. Она подарила ему свою любовь и постепенно изменила его. И вот постепенно Клементину изменился: взляд смягчился, исчезли  боль и ненависть. С каким упорством он боролся за свободу и доказал свою невиновность.

Reddlli я тоже полностью присоединяюсь и подписыаюсь под каждым твоим словом, Тони Рамос в этой роли просто открытие для меня, еще из его сильных ролей хотелось бы отметить Мигела из "Семейных уз" - сильный и благородный человек, вообще в бразильских сериалах много сильных персонажей

+2

35

Мне кажется, что Антонио Фагундес везде очень  ярко играет, обращает на себя внимание, даже если сериал средненький. Одно его участие может привлечь к сериалу внимание. А в воимя любви у него конечно была впечатляющая роль.

+4

36

Хуан дель Диабло, один из самых сильных персонажей. на сколько он умен, готов вынести все-и нищету и предательство. Как говориться Герой нашего времени.
http://s1.uploads.ru/i/vCsbi.jpg
http://s1.uploads.ru/i/7cPpC.jpg
http://s1.uploads.ru/i/wCPB0.jpg

+3

37

Да, Хуан-Дьявол завораживает: благороден и упрям, отважен и трепетен, нежен и суров,  изыскан и груб!
Такой разный и такой прекрасный!
Вечный, неповторимый Эдуардо Паломо - Хуан дель Дьябло  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif 

http://s1.uploads.ru/t/X9hqU.jpg http://s1.uploads.ru/t/pF3bn.jpg

http://s1.uploads.ru/t/HnLYf.jpg

http://s1.uploads.ru/t/prWzU.jpg

+6

38

Вечный, неповторимый Эдуардо Паломо - Хуан дель Дьябло

Голосую ЗА!! :flag:

+1

39

sinyorita написал(а):

Голосую ЗА!!

Спасибо http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif 
Для меня так показательны некоторые эпизоды, которые, казалось, абсолютно противоположны по смысловой нагрузке, но, как раз, наиболее полно отражают противоречивость Хуана, и, как ни странно, его абсолютную цельность, как человека, как любящего мужчины:
-его бурная реакция на историю с подброшенным фото, и их с Моникой примирение, когда он абсолютно безропотно, как провинившийся ребенок, на вопрос Моники: "Ты будешь еще сомневаться во мне?", отвечает "Нет"  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/prankster2.gif 
-Хуан резко и больно разрывает отношения с женой, достаточно грубо обрывая ее, мчится прочь, но, по возвращении Моники из Мехико, ищет возможность увидеть ее, пренебрегая любой опасностью, забирается в дом Андреса. И Эта сумасшедшая сцена - обиженная и ревнующая Моника, и Хуан - этакий ягуар перед прыжком! Мягкая, грациозная пластика, такая искушающая близость - сыграно на грани инстиктов!
Да весь сериал изобилует подобными противостояниями. Я понимаю итальянок - у них этот сериал прошел едва ли не с большим успехом, чем даже в Мексике и Испании http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/i-m_so_happy.gif!

+3

40

Уголек написал(а):

что мне больше всего импонирует в аргентинских ГГ, так это то, что  они - обычные люди.  они так же, как и мы, ошибаются, боятся. и если совершают что-то героическое, то не потому, что они супергерои, а потому что  иначе поступить невозможно. ты просто не  сможешь уважать себя.

Жень ,я не знаток аргентинских героев-любовников, но мне очень понравилась твоя мысль и я с не полностью согласна. Именно это подкупало меня в Венесуэльских сериалах 1990-х годов, поэтому я так люблю роль Жана-Карлоса Симанкаса в Жестоком мире. ОН там не неприступный принц на коне ,как в Реванше, а обычный человек ,со своими слабостями и тараканами, от того наверное так трогает и пронизывают эмоции от его игры ,так веришь ему, и так красиво страдать из-за любви к женщине умеет на экране только несравненный Жаник  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
http://f1.s.qip.ru/QODkgLCH.jpg

еще меня совершенно поразили две роли Мариано Альвареса
в "Инес Дуарте", где он играл экцентричиного младшего брата главного героя, разговаривающего стихами как магистр Йода  :D , актер сам писал себе текст и так тонко сыграл бисексуальность, что не было не грамма пошлости в его эмоциях
http://f2.s.qip.ru/QODkgLCI.jpg
и 2 его роль, которая мне очень дорога, потому что она была одной из последних, он буквально умирал в кадре, потому что уже болел - это роль жестокого бизнесмена в Загадочной женщине ,ах какой он был сексуальный злодей, как я хотела ,чтоб героиня Каролины Техеры перестала стонать по своему юнцу и осталась с героем Мариано  :love:
http://f1.s.qip.ru/QODkgLCJ.jpg

+3

41

marjoriedesousa написал(а):

Хуан дель Диабло, один из самых сильных персонажей. на сколько он умен, готов вынести все-и нищету и предательство. Как говориться Герой нашего времени.

Novara написал(а):

Да, Хуан-Дьявол завораживает: благороден и упрям, отважен и трепетен, нежен и суров,  изыскан и груб!
Такой разный и такой прекрасный!
Вечный, неповторимый Эдуардо Паломо - Хуан дель Дьябло

К счастью из этих двух героев я видела Хуана дель Дьябло 93 года в исполнении Эдуардо Паломо. Если я сейчас скажу что не люблю римейки (я их правда не люблю), будет немного двусмысленно, так как ДС 93 тоже ведь римейк. Но чисто визуально сравнивая этих двух героев скажу лично свое восприятие. Я не знала Паломо до этой роли, чисто внешне мне он казался вроде бы интересным, но не мой типаж. Посмотрев его в первом же эпизоде я потеряла голову...Просто невероятный герой, в котором живет огромное количество самых разнообразных мыслей, чувств и эмоций, разные жизненные ситуации показывают нам его с совершенно разных сторон, но он всегда достойный соперник кого бы то ни было. Потрясающий герой. Истинный Хуан дель Дьябло. Очарует любую женщину, будь то Моника или простая зрительница. При этом не выглядит этаким смазливым казановой, у ног которого лежит весь мир, нет в нем напыщенности и самолюбования.
А вот в Хуане который Яньес это есть-смотрю фото и прям вижу, что он прется от себя в этом образе ^^  Да я не люблю Яньеса и честно в этом признаюсь, а узнав, что он играл в римейке одного из любимых сериалов не люблю еще больше)))

+4

42

Reddlli написал(а):

Андрес в исполнении Карлоса Мата ("История любви"). Андрес мне очень нравился своим отношением к семье, к любимой женщине. Он добрый, мягкий, весёлый, порядочный.

Ты шутишь  :question:  o.O  слабохарактерный тормоз - вот кто он!!! как он меня бесил  :mad:  для меня Мата - худший партнер Кати , меня просто вымораживало когда он ее целовал  :x

+1

43

Panthea написал(а):

Ты шутишь      слабохарактерный тормоз - вот кто он!!! как он меня бесил    для меня Мата - худший партнер Кати , меня просто вымораживало когда он ее целовал

А мне, наоброт, он очень нравился! Красивый, добрый, мягкий мужчина, талантливый архитектор, любящий и заботливый сын и внук. Андрес был искренне привязан к своей семье и для него было тяжело узнать семейные тайны. Андрес - очень страстный мужчина и одновременно большой романтик. Мне нравилось, как он ухаживал за Барбарой, притворившись простым механиком (хоть я не очень люблю, когда главный герой или главная героиня выстраивают отношения на лжи). Мне нравилось в Андресе то, что,  не смотря на деньги и на положение в обществе, он не высокомерен, наоборот, прост в общении. С ним очень легко! А сколько в нём обаяния! Обожаю его!

Отредактировано Reddlli (31.08.2012 23:07)

+3

44

А мне понравилась роль Фредди в Страсти, молодец Джанник сыграл классно, хоть и отрицательную роль)
Можно так сказать выложился на все  100 ведь после этой роли  он заболел раком.

+1

45

Для меня самая лучшая мужская роль - это роль Фернандо Колунги в Стасти. Он великолепен в роли пирата.

+1

46

Безусловно один из самых ярких мужских образов Ла сериалов - это Хуан из "Дикого сердца" 93г. Эдуардо Паломо сумел создать невероятно привлекательны образ настоящего мужчины. Он сильный, смелый, справедливый, ну а уж какой романтичный.   :love:
Далеко не каждый актер может одинаково блистательно сыграть и характерного героя и влюбленного мужчину. А в данном случае Эдуардо в любой сцене был максимально убедителен.  :cool:

Ещё хотелось бы отметить Рикардо из "Страсти". Такое впечатление, что Фернандо Калунга давно ждал эту роль и выложился здесь по-максимуму. Отважный пират с аристократическими корнями сумел завоевать не только сердце гл. героини, но и многих телезрительниц.  :rolleyes:

И последнее. Очень понравился Рохелио из сериала "Та, что не умела любить". По идеи в оригинале этот герой был отрицательным, да и здесь получился персонаж с весьма непростых характером. Однако своим личным обаянием и харизмой артист смог кардинально изменить представление о своём герое.  :shine:

+4


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самая сильная мужская роль в ЛС