www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикое сердце - 2 / Corazon salvaje - 2

Сообщений 1 страница 60 из 989

1

Что-то новую темку никто не открывает  :(  А то я только пришла в темку ДС,а она закончилась :dontcare:
Всех с новой темкой :flag:

Отредактировано bonita (13.07.2012 19:40)

0

2

bonita написал(а):

Другой вопрос,не пугает ли тебя 238 серий,это все-таки не 80

вот это очень пугает! с моим темпом просмотра я буду пол года смотреть или спать перестану  [взломанный сайт]

dysha_vetra написал(а):

И так, природа найкрасивейшая, игра актёров просто загляденье!!! :love: Нравится что сюжет развивается довольно - таки быстро. Музыку уже скачала  :music:

а где музыку можно скачать?

0

3

а где музыку можно скачать?

я скачивала с rutracker.org. Песня "Дикое сердце есть там во многих сборниках в OST к ЛА сериалам. Есть и сам альбом "Corazon Salvaje". Там вся музыка из сериала. Но он страшно медленно закачивается. Уже несколько дней, как поставила его на закачку, да все никак до конца не закачается :tired:

0

4

Меня этот сериал поражает еще тем, что там почти се такие умные сразу обо всем догадываются :crazyfun: Вон о том, что письмо у священника почти сразу выясняли, еще позабавил момент, что Кривой нужное у Баутисты украл, а Хуан допетрил, что письмо может быть в сомбреро спрятано.А как Андреска взбесился когда узнал от Моники, что она приняла подарок Хуана, да еще и замуж за него не хочет и жить одна собирается. :crazyfun:

dysha_vetra написал(а):

Моника. Добрая, нежная, мягкая, но не смотря на своё воспитание, которое она получила в монастыре, в ней есть стержень, характер, не даёт ни матери ни сестричке  манипулировать собой, и думаю, что  близость с Хуаном сделают её  ещё сильнее. Понравились слова  Хуана о том, что женщина должна иметь своё мнение.  а не быть во всём покорной. Единственное что мне не понравилось, это её слепое стремление уйти в монастырь.

вот это мне очень в Монике и понравилось ее изменения в лучшую сторону, стала более уверенной в себе, когда вышла замуж за Хуана. :cool:

dysha_vetra написал(а):

А вот дон Ноэль-уважаю, такой дядька класный и притом очень порядочный, надеюсь таким и останется, не хотелось бы менять мнение о нём.

не изменится)) до конца будет Хуану помогать и его друзьям, а в какой то период еще и Монику поддерживал когда Хуана рядом не было.

+2

5

Хуан просто сразил меня наповал! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Ничё себе решительный настрой! Просто лазить по окнам ему уже надоело, поэтому теперь он не только влез ночью к Монике, но разделся (еще и помылся в ее  умывальнике [взломанный сайт]  ), улегся к ней в кровать и соблазнил. Конечно, он бы так никогда не поступил, если бы не был уверен в том, что она все еще его любит, но сам факт... Ну герой,блин 8-) обожаю решительных мужчин! один такой - мой муж http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif  в ЗАГС притащил - и пикнуть не успела http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/koshecka_12.gif

+3

6

Меня этот сериал поражает еще тем, что там почти се такие умные сразу обо всем догадываются

ну, усе для людей! 8-) почерк Марии Сараттини. у нее в сценариях всегда все быстро происходит, по-моему. Ужасно бесит, когда история затянута, когда по сто серий герои топчутся на месте. Только как же не хочется, чтоб ДС заканчивался, а мне всего 7 серий осталось! И моё семейство не выдержит, если я начну сначала пересматривать! Мне просто перережут сетевой провод  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif Спасибо вам за чудесные клипы, девочки! Их я могу спокойно на работе пересматривать. Коллеги думают, что просто музыку слушаю. Правда, когда доходит до "Я грозный лев, я царь зверей...", все удивляются, чё это такое. Говорю, что молодой Высоцкий http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+2

7

Марсело кстати прям зауважала когда он помог Монике слинять от Алькасаров. Вообще то это пожалуй первый сирик где я в действии видела Сезара Эворру, поэтому могу быть объективной и скажу что как актер вполне талантливый.И рада что первый сериал с его участием был не Мачеха. :crazyfun:

+1

8

bonita написал(а):

Какие

Умереть дважды, где он со своей женой в паре играет (как раз сейчас его смотрю) и Ураган, где он с Анхеликой Ривера.

dysha_vetra написал(а):

Всем Привет в темке Д.С. !!!  Донхуановцы

Жанна, ураааа :jumping:

dysha_vetra написал(а):

Блин как он свою жёнушку чуть не придушил   но его ярость я пока понять могу

Это только пока, дальше он тааак дурить начнет, я только диву давалась %-)

dysha_vetra написал(а):

Хуан. По-истине дьявол, темперамент, благородство, не смотря на то что вырос на улице, слова честь и долг для него святые, взгляд - не оторваться.

Я уже больше месяца оторваться не могу и мне это ой как нравится http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

dysha_vetra написал(а):

Поцелуи, первая брачная ночь, нету такого откровения как в Д.Х., НО, всё равно я в восторге, очень нежно , трепетно, романтично

После донхуановского романтика и откровения мне было мало :crazyfun: , но все равно безумно красиво и чувственно и все это вместе с разговорами...очень люблю разговоры Хуана и Моники-такие всегда откровенные и пылкие :blush:  :love:

dysha_vetra написал(а):

Альберто-неприятен, плетёт интриги, чёртов альфонс, его стремление женится на Софии вызывает лишь смех.

На самом деле неоднозначный герой на мой взгляд...Безусловно больше отрицательный, но за его поступок в последних сериях я его даже зауважала...

dysha_vetra написал(а):

А вот дон Ноэль-уважаю, такой дядька класный и притом очень порядочный, надеюсь таким и останется, не хотелось бы менять мнение о нём.

Дон Ноэль вообще всем нравится, ну реально классный дядька :cool:

Alisa78 написал(а):

вот это очень пугает! с моим темпом просмотра я буду пол года смотреть или спать перестану

Если бы в свое время я не смотрела этот сериал паралелльно с выхдом серий, я бы точно забила на работу и все остальное :D  Потому что ДХ для меня-это вместе и навсегда... :love:

sinyorita написал(а):

Хуан просто сразил меня наповал!         Ничё себе решительный настрой! Просто лазить по окнам ему уже надоело, поэтому теперь он не только влез ночью к Монике, но разделся (еще и помылся в ее  умывальнике   ), улегся к ней в кровать и соблазнил. Конечно, он бы так никогда не поступил, если бы не был уверен в том, что она все еще его любит, но сам факт... Ну герой,блин

Обожаю :love:  А момент-то как классно преподнесен-только-только Хуан был около церкви и дрался с Баутистой, и вот он уже у Моники... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Я помню когда смотрела этот момент сначала не поняла сослепу, что он к Монике залез, думала пришел в церковь предупредить священника, а он такой прыткий оказался :D 

sinyorita написал(а):

И моё семейство не выдержит, если я начну сначала пересматривать! Мне просто перережут сетевой провод

Мое семейство уже привыкло к моим сериальным заскокам, муж уже даже не удивляется когда меня с ушами затягивает какой-то сериал :rofl:  Доча у меня еще в животе у меня ДХ смотрела, потом мы с ней как фон дома включали сериал и посматривали, тут на днях утром завтракали под песню из ДС-она у меня сама на телефоне музон включает))))))))))))Так что подсаживай своих на сериалы :glasses:

маргаритка написал(а):

Марсело кстати прям зауважала когда он помог Монике слинять от Алькасаров.

Вообще он в сущности неплохой дядька, ты еще больше полюбишь его когда он Дону Ноэлю даст добро на свадьбу с Амандой ^^

Отредактировано Вальчик (15.07.2012 00:13)

+2

9

Вальчик написал(а):

тут на днях утром завтракали под песню из ДС-она у меня сама на телефоне музон включает))))))))))))Так что подсаживай своих на сериалы

я уже не удивляюсь она у тя и смски шлет. ^^

Вальчик написал(а):

Вообще он в сущности неплохой дядька, ты еще больше полюбишь его когда он Дону Ноэлю даст добро на свадьбу с Амандой

да я итак к нему уже нормально отношусь.Меня ваще эта ситуация повеселила когда Хуан начал учить дона Ноэля как вести себя с Амандой, а тот упрямился прямо дежа вю. :D

Вальчик написал(а):

Обожаю   А момент-то как классно преподнесен-только-только Хуан был около церкви и дрался с Баутистой, и вот он уже у Моники...   Я помню когда смотрела этот момент сначала не поняла сослепу, что он к Монике залез, думала пришел в церковь предупредить священника, а он такой прыткий оказался

это когда они в засаде сидели перед этим :rofl:

+1

10

маргаритка написал(а):

я уже не удивляюсь она у тя и смски шлет.

Она у меня и звонить умеет :D

маргаритка написал(а):

да я итак к нему уже нормально отношусь.Меня ваще эта ситуация повеселила когда Хуан начал учить дона Ноэля как вести себя с Амандой, а тот упрямился прямо дежа вю.

Ага поменялись ролями)))))))))

маргаритка написал(а):

это когда они в засаде сидели перед этим

Ага, причем так резко-сидели в засаде, вырубили Баутисту и он уже у Моники :rofl:

0

11

Вальчик написал(а):

Ага, причем так резко-сидели в засаде, вырубили Баутисту и он уже у Моники

Прально нафиг время то терять, но то что он непросто залез к ней, а еще умылси меня прикольнуло. :crazyfun:
так и не поняла правда чего дон Ноэль с ними поперся, видимо совсем дома уже сидеть не вмоготу было. :D

0

12

маргаритка написал(а):

Меня этот сериал поражает еще тем, что там почти се такие умные сразу обо всем догадываются :crazyfun: Вон о том, что письмо у священника почти сразу выясняли, еще позабавил момент, что Кривой нужное у Баутисты украл, а Хуан допетрил, что письмо может быть в сомбреро спрятано.

Ага, с самого начало сериала очень понравилось что быстро распутываются интриги и плетутся новые, одно и тоже не мусолят весь сериал

0

13

Посмотрела ещё 3 серии)))
Хуан ещё в тюрьме  :'(  Моника молодец держится как может, радует что она не такая наивная, чтоб верить сплетням о муже, как это бывает часто в сериалах, что героини только в конце "становятся зрячими".
Андрес- дибил  :mad: в тюрьму явился,  так и хотелось запустить в его набменную рожу  :mad:
Айме не перестаёт удивлять меня, задумала мёртвой прикинуться и сбежать, (как же мне это знакомо  :rofl:  если бы  не другой век, то я бы подумала что она подружка Рафки  :D ) вот только сомневаюсь что Хуан согласится, а может он пойдёт на всё лишь бы сбежать.  Наперёд не забегаю, это лишь мои домыслы, вообще  по-мойму появился шанс доказать его невиновность, но я представляю  в каком   бешенстве будут Алькасары, если это случится  :D Понравилось поведение  Католины в сложившейся ситуации, стала на сторону дочери и поддерживает её, по крайней мере пока. Ещё мне всё больше симпатизирует девушка из прислуги Мерседес, толковая.
Терпеть не могу эту крысу, капитана Эспиндола, такой как он надеюсь плохо закончит свои дни  :mad:

sinyorita написал(а):

Хуан просто сразил меня наповал!         Ничё себе решительный настрой! Просто лазить по окнам ему уже надоело, поэтому теперь он не только влез ночью к Монике, но разделся (еще и помылся в ее  умывальнике   ), улегся к ней в кровать и соблазнил. Конечно, он бы так никогда не поступил, если бы не был уверен в том, что она все еще его любит, но сам факт... Ну герой,блин

Нда... классно! А в какой это серии? Мне  наверное до неё пока далеко :question:
Девочки, а кто такие будут Марсело и Аманда???

Отредактировано dysha_vetra (15.07.2012 15:23)

+1

14

А в какой это серии? Мне  наверное до неё пока далеко

Почти в самом конце. Серия 73-я если не ошибаюсь.
Марсело - новый судья. Поначалу тааак не понравился! А потом, когда он немножко пообщается с жителями города, с главными героями, и поймет, кто есть кто, да еще и влюбиться в дочку Аманды - Марианну, он станет гораздо лучше. Еще и помогать всем будет.
Валюш, а разве Сезар Эвора женат на Веронике (Марианна) по-настоящему? Или я тебя неправильно поняла? По-моему, они только в фильмах играют мужа и жену....

+1

15

dysha_vetra написал(а):

Нда... классно! А в какой это серии? Мне  наверное до неё пока далеко

Точно номер серии не скажу, где-то начало 70-х серий, но поверь мне в этом сериале серия за серией пролетает незаметно, я вообще ни одного спойлера не посмотрела, поэтому удовольствие получила двойное, а момент этот вообще бесподобный :love:

dysha_vetra написал(а):

Девочки, а кто такие будут Марсело и Аманда???

Марсело-это новый судья, приедет на смену старому, а Аманда-жена его покойного брата...Аманда-любовь дона Ноэля, от которого у нее дочь :flirt:

+1

16

Лупе подговаривает Марианну соблазнить Хуана  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  , эту крысу в итоге накажут или так и останется безнаказанной  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

0

17

Лупе подговаривает Марианну соблазнить Хуана  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  , эту крысу в итоге накажут или так и останется безнаказанной

Марсело ее выгонит и никто не даст ни работы, ни рекомендаций. Даже Моника. Всякому терпению может прийти конец!

0

18

А вообще, неправильно это - всё наперед рассказывать http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Вот я дошла до сцены, когда Андрес пытается изнасиловать Монику, а потом начинает ее шантажировать. Теперь весь день буду переживать, как они там с Хуаном будут дальше жить после такой гадости :confused:

0

19

sinyorita написал(а):

Марсело ее выгонит и никто не даст ни работы, ни рекомендаций. Даже Моника. Всякому терпению может прийти конец!

да не мне тогда показлось, Моника ей не дала работу, потому как у нее уже была Мече, а зачем ей 2 служанки, когда у нее еще и денег не особо много чтоб платить лишнее.Вряд бы она ей отказала, если была бы возможность предложить что то.

0

20

да не мне тогда показлось, Моника ей не дала работу, потому как у нее уже была Мече, а зачем ей 2 служанки, когда у нее еще и денег не особо много чтоб платить лишнее.Вряд бы она ей отказала, если была бы возможность предложить что то.

но тогда почему она отказалась дать ей даже рекомендации? когда Лупе уходила к Марсело, Моника такое письмо охотно написала. А в этот раз сказала решительное нет

0

21

Меня Каталина помнится взбесила конкретно когда заявила Монике, что эта бесстыжая София ее выгнала, интересно она там собиралась жить даже если б все в Кампо Реаль уехали, хотя я бы не удивилась. %-) так еще и Монике предложила пожить у Долорес в Мехико временно [взломанный сайт]

0

22

так она профессиональная приживалка! всю жизнь по гостям :jumping: тогда ж это было модно у бедных родственников :)

0

23

sinyorita написал(а):

В НКТ его Клаудио точно такой же, например

Клаудио мне больше нравился, вообще мне за ним было интереснее наблюдать
В МВМ Арсенио сыграл не в своем амплуа в кои-то веки

bonita написал(а):

Ну что сразу с опаской то? Помнится,ты мне однажды сказала,что у нас крайне редко вкусы в отношении сериалов совпадают  а вообще самое главное,что нравилось тебе  Так что я не очень хорошо понимаю,почему тебе было бы так обидно? Ведь у сериала довольно много поклонников и на вкус и цвет как говорится)) Но я рада,что меня эта история смогла зацепить

вообще я, конечно, читала восторженные отзывы по ДС, но в основном, принадежали они любителям костюмничков, Мексики или исторических романов
а столько восторженных отзывов от любителей чего-то другого - это, конечно, сильно :flag:

bonita написал(а):

Да-да,я как раз сегодня читала это сообщение из первой темки,когда решила немного пробежаться по ней,но 50 страниц это сильно

там много всего интересного
клипы, отзывы, мненитя о ДС09...да куча всего :flag:
темка насыщенная :mybb:

bonita написал(а):

Благо сейчас такие возможности есть не то,что раньше по серии в день и по ТВ с кучей рекламы...сейчас это вообще каким-то дикими кажется

зато фоты, сделанные в начале 20 века, до сих пор хранятся в неплохом виде, а средний срок хранения информации на носителях - всего лет 50)))))) Иффо-прогресс имеет обратную сторону ^^ да и потом, в инете я так почти ничего от и до не посмотрела, а по ТВ приходилось ^^

bonita написал(а):

Мне вот интересно,а у нас в России этот сериал показывали или все-таки нет? Очень обидно,если окажется,что нет,потому что этот сериал действительно стоит того,чтобы его лицезреть на телевидении

Светик, ну о чем ты говоришь? :dontknow: Паломо бы выглядел просто убого по сравнению с Хайме Гарса, вот и решили народ не разочаровывать ^^

bonita написал(а):

но где взгляды и химия между актерами говорят красноречивее слов

сама Эдитка говорила, что успех сериала отчасти во взглядах

Вальчик написал(а):

Я только сейчас подумала как там наверно Оля сидит и угорает-то никого в темке не было, а то все сразу нарисовались

и три с половиной темы за раз открыли

маргаритка написал(а):

ДС объединяет

вообще-то сдружились мы в другом месте, не будь которого, ДС бы никого не объединил :glasses:
хотя с Валей по-настоящему сдружились мы в теме Монте(еще до просмотра), когда вежливо переругались из-за Хоакина :D до этого просто в ДХ общались 8-)

Fktyrf написал(а):

потому что там особо и общаться было не с кем

я там редко, но писала :dontknow:
вообще, конечно, долгое время темки ДС и Паломо держались на Вике, но и другие время от времени что-то кидали или отзывы писали

маргаритка написал(а):

вообщем се донхуановцы

не все
еще Оля(Андреа) 8-)

маргаритка написал(а):

будешь знать чем меня брать

Энрике Лисальде что ли?
так он же стар, он очень стар, он просто SuperStar (c) вроде как ^^

маргаритка написал(а):

до этого я честно не понимала почему многие так по нему тащатся)))

а я как раз когда его впервые увидела, и захотела посмотреть и узнать что есть ДС: фрукт или овощ
Оказался фруктом :rolleyes:

маргаритка написал(а):

думаю явно конечно лучше чем Яньес

ты о чем вообще? да кто ж лучше Яньеса-то сыграет? по-моему, он самый подходящий на эту роль актер :tomato:

маргаритка написал(а):

но все же на мой взгляд роль Хуана Дьявола просто предназначена была для Эдуардо

пожалуй ;)

bonita написал(а):

Я не умею писать таких красноречивых постов,как девчонки,но несмотря на все это,меня этот сериал захватил

да все ты умеешь :mybb:

Вальчик написал(а):

Еще бы Ольчик Гессер сюда зарулила и я была бы вообще на седьмом небе)))

она кинула просмотр после 3 серии :mybb: видимо, не взял ее наш Хуан
Кстати, забавно получается: ДХ и ХД

Fktyrf написал(а):

Может этим же составом перекочуем со временем в другой сериал Мексиканкого раздела, там есть еще  парочка таких же достойных вещей

посмотрим, сможет ли сравниться ли эта парочка с ДС у наших кочевников :glasses:

маргаритка написал(а):

Моника супер научилась врать  с таким спокойным видом и иронией говорила о том, что Хуан по ее записке пришел ночью в дом,что записки нет она ее порвала, я думала Андрес там от натуги лопнет, прям буравил ее взглядом

да они там вообще уже отжигают под конец
кстати, в Хозяйке тоже под занавес герои друг с другом отжигали не по-детски

маргаритка написал(а):

я думала Андрес там от натуги лопнет, прям буравил ее взглядом

я вообще удивляюсь как не лопнул - не там, так в другой раз :smoke:

bonita написал(а):

Сама ведь однажды отказалась от Хуана,так чего же тогда палки в колеса вставляет

я уже писала, что здесь ее можно было понять - стечение обстоятельств

bonita написал(а):

Эгоистка она,иначе ее назвать не могу

да, если бы надо было охарактеризовать ее одним словом, более подходящего бы не нашлось :flag:

bonita написал(а):

Но я рада,что в этом сериале героям понятно,что из себя представляет злодейка в то время как в других сериалах обычно прикидываются белыми и пушистыми

мне тоже понравилось 8-)

bonita написал(а):

А как здорово Эдуардо Паломо в актерской игре показывает свои эмоции  Вот это я понимаю ТАЛАНТ  Так передавать свои эмоции,чувства и главное ведь,что все они разные,а не одинаковые

да, он был очень необычным талантливым человеком :cool:

sinyorita написал(а):

Я вчера до глубокой ночи смотрела  Представляете: ночь, за окном тишина и только сверчки стрекочут... подходит к концу первая сковорода семечек     .... я сижу, смотрю на часы - там полночь.... А на экране Хуан стоит: ночь, тишина.... ну.. сверчков не слышно - вместо них лягухи   Он тоже смотрит на часы - пора и Монику в Андрескином доме навестить. И только он начинает пробираться к ней в комнату     - конец серии! А там потом такое объяснение - ну разве можно уйти спать? Такой необыкновенный момент! Сейчас пересматривать буду!

красиво там у тебя все совпало 8-)

dysha_vetra написал(а):

Всем Привет в темке Д.С. !!!  Донхуановцы

Привет, Жанна :flag: Рада видеть http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

dysha_vetra написал(а):

И так, природа найкрасивейшая, игра актёров просто загляденье!!!

главное, музыка и природа как нигде гармонируют с персонажами

dysha_vetra написал(а):

постояно с красным носом ходит

Жанна высказала общую мыслю вслух :D

dysha_vetra написал(а):

Два брата, два сына одного отца, я думаю, что если бы Франсиско не умер, то они могли бы поладить, Андрес  по-началу с детства по-мойму не был испорченным ребёнком

все равно бы рано или поздно начал Хуану завидовать ИМХО

dysha_vetra написал(а):

Но этот его бред что он освободит Монику от Хуана, мдя  по-мойму перебор

по мнению Моники, тоже)))

dysha_vetra написал(а):

Не удивлюсь, если на почве ревности у неё крыша сьедит

Свернутый текст

до последней минуты ревновать будет

dysha_vetra написал(а):

не даёт ни матери ни сестричке  манипулировать собой

за это я ее когда-то и полюбила, выделив среди других героинь

dysha_vetra написал(а):

Поцелуи, первая брачная ночь, нету такого откровения как в Д.Х., НО, всё равно я в восторге, очень нежно , трепетно, романтично

это разные вещи
сцены нельзя сравнивать, потому что первая ночь Моники и Хуана, можно сказать,произведение искусства кинематографии, в ДХ принцип другой

dysha_vetra написал(а):

А вот дон Ноэль-уважаю, такой дядька класный и притом очень порядочный, надеюсь таким и останется, не хотелось бы менять мнение о нём

тем приятнее, что поначалу он не выглядел таким  уж потрясным, а спустя годы мы видим Хуана, который стал таким, каков он есть, исключительно благодаря дону Ноэлю :love:

маргаритка написал(а):

Меня этот сериал поражает еще тем, что там почти се такие умные сразу обо всем догадываются

непривычно,да?

маргаритка написал(а):

А как Андреска взбесился когда узнал от Моники

все, кто его окружает - зло http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif 

sinyorita написал(а):

Коллеги думают, что просто музыку слушаю. Правда, когда доходит до "Я грозный лев, я царь зверей...", все удивляются, чё это такое. Говорю, что молодой Высоцкий

:rofl:

маргаритка написал(а):

Вообще то это пожалуй первый сирик где я в действии видела Сезара Эворру, поэтому могу быть объективной и скажу что как актер вполне талантливый.И рада что первый сериал с его участием был не Мачеха.

а у меня как раз она была
по-серьезному я стала к нему относится только в ДС. я даже чуток расстроилась, когда пришлось признать что он весьма неплох
да и в Мачехе был ничего, просто сериал дебилоидный

Вальчик написал(а):

она у меня сама на телефоне музон включает))))))))))))

o.O

маргаритка написал(а):

я уже не удивляюсь она у тя и смски шлет

o.O

маргаритка написал(а):

.Меня ваще эта ситуация повеселила когда Хуан начал учить дона Ноэля как вести себя с Амандой, а тот упрямился прямо дежа вю

было дело :whistle:

Вальчик написал(а):

Она у меня и звонить умеет

o.O

dysha_vetra написал(а):

то я бы подумала что она подружка Рафки

Серенка была подготовленнее

Уф, вроде все, что хотела, написала :mybb:

+2

24

shoy написал(а):

В МВМ Арсенио сыграл не в своем амплуа в кои-то веки

я от их парочки с Джиной тащилась :D

shoy написал(а):

Энрике Лисальде что ли?
так он же стар, он очень стар, он просто SuperStar (c) вроде как

ну вообще то из старшего поколения актеров как раз нравятся трое Хуан Феррара, Энрике Лисальде и Сезар Эворра есть что то в них привлекательное для меня покрайней мере)))

shoy написал(а):

я вообще удивляюсь как не лопнул - не там, так в другой раз

а как он губки надул после того как с ним падре Доминго поговорил о его плохом поведении :rofl:

shoy написал(а):

все, кто его окружает - зло

ну тада по идее Моника должна быть тож злом :D

shoy написал(а):

непривычно,да?

обычно пока пальцем не ткнешь героям сами редко когда дойдут ^^  в этом плане еще Страсть нравилась. :cool:

+1

25

маргаритка написал(а):

как раз нравятся трое Хуан Феррара, Энрике Лисальде и Сезар Эворра

так Энрике-то постарше этих 2 будет

маргаритка написал(а):

а как он губки надул после того как с ним падре Доминго поговорил о его плохом поведении

Ариель-прелесть :crazyfun:

маргаритка написал(а):

в этом плане еще Страсть нравилась

я, кстати, удивилась, что ты ее в этом контексте не упомянула

маргаритка написал(а):

ну тада по идее Моника должна быть тож злом

она не помогает ему гадить Хуану, как после этого она может быть хорошей?

0

26

Блин,пост раньше времени отправила,случайно нажав "отправить"...а удалить нельзя :angry:

Отредактировано bonita (15.07.2012 16:20)

0

27

shoy написал(а):

так Энрике-то постарше этих 2 будет

ну и что ^^ да Феррара тоже уже вроде как не мальчик :D

shoy написал(а):

она не помогает ему гадить Хуану, как после этого она может быть хорошей?

ну да еще злодейка осмелилась защищать Хуана и не дала ему в третий раз посадить его. :rofl:

shoy написал(а):

Ариель-прелесть

Андреска конечно раздражает, но благодаря Падиллье смеха больше вызывает. :rofl:

0

28

Энрике, кстати, козер :cool: Еще один в мою коллекцию :flag:
Я очень рада была это узнать, прочитав в темке Лисальде, открытой Ритуськой, и полюбила этого актера еще больше...Свой все-таки и достойный при этом :D
Все-таки актеров-козеров не очень много, меньше всех остальных знаков и еще меньшее их число мне нравится
В Венесуэле, правда, по сравнению с остальными ЛА странами, многовато будет: ХПР, Даниэль Альворадо, Бодо, ХКГ :mybb:

маргаритка написал(а):

ну да еще злодейка осмелилась защищать Хуана и не дала ему в третий раз посадить его.

Редиска

маргаритка написал(а):

Андреска конечно раздражает

а меня уже нет :crazyfun:

Отредактировано shoy (15.07.2012 16:36)

0

29

dysha_vetra написал(а):

Правда говоря пишу этот пост во-второй раз, в среду накатала, но  не успела ни сохранить ни отправить, началась гроза и у нас отключили  свет

Я бы после таких приключений наверное не решилась бы все заново писать ^^ Но в такие минуты начинаешь жалеть,что у тебя не ноут ^^ Я вообще так пугаюсь,когда у меня комп сам вырубается,начинаю опасаться сразу,что что-то случилось с компом :stupor: Но это так,небольшое отступление)) А вообще,Жанночка,я очень рада,что ты наконец-то написала свои впечатления,я знала что ты смотришь ДС,но не знала,писала ли ты что-нибудь или нет,все-таки в полной мере в темке стала зависать совсем недавно ^^

dysha_vetra написал(а):

Нравится что сюжет развивается довольно - таки быстро

Да,мне это тоже нравится)) Я не ожидала,что довольно динамичные серии будут :D Это одна из причин,по которой я смотрю этот сериал,а самая главная причина это конечно то,что безумно нравится :love:

dysha_vetra написал(а):

Андрес  по-началу с детства по-мойму не был испорченным ребёнком

Мое ИМХО,Андреса испортило воспитание матери,которая ни в чем ему не отказывала. Вот знаешь,начиная просмотр,так сразу и не скажешь,что Андрес опустится до омерзительных поступков. Было в нем и хорошее,но его дальнейшее поведение просто разрушает все хорошее. И главное понять не могу,откуда в нем столько ненависти. В такие моменты мне сразу вспоминается периодически ДХ,где большинство проблем было из-за Серенки. Тот,кто смотрел,поймет мою ассоциацию.

dysha_vetra написал(а):

Но этот его бред что он освободит Монику от Хуана, мдя  по-мойму перебор

Причем он с такой уверенностью говорит об этом. Моника ему говорит одно,а у него по ходу в одно ухо влетает,в другое вылетает ^^ Вообще слушать не желает и главное НЕ ВЕРИТ :crazyfun:

dysha_vetra написал(а):

Понравились слова  Хуана о том, что женщина должна иметь своё мнение. :cool: а не быть во всём покорной

ППКС :cool:

dysha_vetra написал(а):

Сначала насмешки Хуана в сторону Святой Моники, затем обоюдная неприязнь, которая, как-то я даже не заметила как, переросла уже можно сказать в любовь

Мне это понравилось больше всего :cool: Люблю,когда отношения завязываются нестандартно :love:

dysha_vetra написал(а):

нету такого откровения как в Д.Х.

Ну ты сравнила ^^ Это же тебе не Аргентина,где подобные сцены более откровенные. Тем более и сам сериал 93 года.

dysha_vetra написал(а):

Айме не перестаёт удивлять меня, задумала мёртвой прикинуться и сбежать

Меня,если честно,это удивило :blush: Не думала,что Айме способна пойти на такой шаг,ведь для нее важнее было всегда положение в обществе. Ведь именно по этой причине она в свое время вышла замуж за Андреса.

Вальчик написал(а):

Умереть дважды, где он со своей женой в паре играет

аааа,ясно все с тобой)) Я его кстати начинала смотреть,когда у меня с сериалами был кризис ^^ Был у меня период,когда после одного сериала вообще НИЧЕГО не могла смотреть(из латины),много чего начинала,но потом в итоге понимала,что это не мое. И на фоне всего этого меня занесло даже в Мексику :rofl: Сама себе удивлялась ^^

Вальчик написал(а):

Ураган, где он с Анхеликой Ривера.

Насколько я знаю,к нему должны быть сабы :flag: По крайней мере какое-то время назад видела этот сериал на торренте в разделе переведенных сериалов.

shoy написал(а):

вообще я, конечно, читала восторженные отзывы по ДС, но в основном, принадежали они любителям костюмничков, Мексики или исторических романов

У меня как-то не складывалось с костюмными ЛА сериалами :blush: С американскими - да,но не с латиной. Воть :blush:

shoy написал(а):

а столько восторженных отзывов от любителей чего-то другого - это, конечно, сильно

:blush: ты меня совсем засмущала

shoy написал(а):

темка насыщенная

Охотно в это верю,и будет возможность перечитаю)) Интересно все-таки :blush:

shoy написал(а):

да и потом, в инете я так почти ничего от и до не посмотрела, а по ТВ приходилось

терпения не хватало в инете от и до смотреть?

shoy написал(а):

Паломо бы выглядел просто убого по сравнению с Хайме Гарса, вот и решили народ не разочаровывать

Ну ты сравнила этого плаксу и Паломо :crazyfun:

shoy написал(а):

да все ты умеешь

:blush:

shoy написал(а):

я уже писала, что здесь ее можно было понять - стечение обстоятельств

Из любой ситуации можно найти выход,она просто не захотела,ИМХО
Да и это было бы ей не выгодно просто...она ведь всегда хотела жить роскоши,а с Хуаном это было бы невозможно. Сразу вспоминается момент,когда она узнала,что Хуан брат Андреса ^^

маргаритка написал(а):

ну вообще то из старшего поколения актеров как раз нравятся трое Хуан Феррара, Энрике Лисальде и Сезар Эворра

А Пениче где потеряла? ^^

+1

30

sinyorita написал(а):

А вообще, неправильно это - всё наперед рассказывать http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Вот я дошла до сцены, когда Андрес пытается изнасиловать Монику, а потом начинает ее шантажировать. Теперь весь день буду переживать, как они там с Хуаном будут дальше жить после такой гадости :confused:

конечно не правильно! но у меня терпения и нервов не хватает! Иногда даже смотрю эпизодами что дальше будет, ругаются они там или мирно живут  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

31

bonita написал(а):

А Пениче где потеряла?

ну он еще не настолько старшее поколение, также как и Салинас с Колунгой :D

0

32

Альберто кстати говоря меня поразил тем что не сдал Софию на допросе, все же несмотря на многие его недостатки и на то, что он совершил преступления, совесть какая никакая у него есть, чего не скажешь об Андресе, которому ваще по барабану сдадут его мать или нет. :suspicious:

Отредактировано маргаритка (15.07.2012 17:26)

+1

33

bonita написал(а):

терпения не хватало в инете от и до смотреть?

куча всего интересного просто :dontknow:

bonita написал(а):

Вообще слушать не желает и главное НЕ ВЕРИТ

это сильно просто :D

bonita написал(а):

Люблю,когда отношения завязываются нестандартно

а мне понравилось как Моника быстренько сориентировалась и замуж за него решила выйти

bonita написал(а):

Насколько я знаю,к нему должны быть сабы

в 16-серийной сокращенке

bonita написал(а):

Ну ты сравнила этого плаксу и Паломо

Светик, не надо очевидностей
я и так знаю, что Хайме выигрывает по всем статьям, потому нас баловали ДР и ПМ :love:

+1

34

shoy написал(а):

а мне понравилось как Моника быстренько сориентировалась и замуж за него решила выйти

да уж быстро разлюбила Андрескину фотку :D

shoy написал(а):

я и так знаю, что Хайме выигрывает по всем статьям, потому нас баловали ДР и ПМ

да уж так разбаловали им всех,что большинство его терпеть не может я в том числе. :crazyfun:

+1

35

Девчонки я за вами комментить не успеваю :crazyfun:

shoy

Ольчик по поводу твоих смайликов  :huh:  поясняю-у меня ребенок знает мой телефон лучше меня-шлет смски, звонит (Жанна не даст соврать :D ), так что если когда-нибудь я позвоню и буду молчать в трубку. знай, что это моя Ариша)))

shoy написал(а):

хотя с Валей по-настоящему сдружились мы в теме Монте(еще до просмотра), когда вежливо переругались из-за Хоакина  до этого просто в ДХ общались

Я наш совместный просмотр Монте с такой ностальгией вспоминаю)))

bonita написал(а):

Тем более и сам сериал 93 года.

Из всех мексиканских сериалов, что я смотрела в ДС 93 были самые откровенные сцены, я отчасти из-за этого и заинтересовалась сериалом, о чем писала в своем отзыве к Олиному клипу :flirt: 

bonita написал(а):

аааа,ясно все с тобой)) Я его кстати начинала смотреть,когда у меня с сериалами был кризис  Был у меня период,когда после одного сериала вообще НИЧЕГО не могла смотреть(из латины),много чего начинала,но потом в итоге понимала,что это не мое. И на фоне всего этого меня занесло даже в Мексику  Сама себе удивлялась

Не я точно его не смотрела, хотя может видела отрывки в детстве. Вообще сериал непростой, любовь там вообще не главное, но образ Паломо и там ах :love:

bonita написал(а):

Насколько я знаю,к нему должны быть сабы  По крайней мере какое-то время назад видела этот сериал на торренте в разделе переведенных сериалов.

Сабы есть к сокращенной версии, я буду смотреть полную на испанском.

маргаритка написал(а):

Альберто кстати говоря меня поразил тем что не сдал Софию на допросе, все же несмотря на многие его недостатки и на то, что он совершил преступления, совесть какая никакая у него есть, чего не скажешь об Андресе, которому ваще по барабану сдадут его мать или нет

Вот за этот поступок я его зауважала, молоток :cool:

+2

36

Вальчик написал(а):

Ольчик по поводу твоих смайликов    поясняю-у меня ребенок знает мой телефон лучше меня-шлет смски, звонит (Жанна не даст соврать  ), так что если когда-нибудь я позвоню и буду молчать в трубку. знай, что это моя Ариша)))

причем товарищ уже знает кому именно звонить и писать ^^

Вальчик написал(а):

Вот за этот поступок я его зауважала, молоток

сижу досматриваю последнюю серию http://s019.radikal.ru/i629/1207/d1/e203717d4032.gif
вот сегда так када не надо серий мульон, а когда сир нравится быстро заканчивается :suspicious:

+1

37

Вальчик написал(а):

Девчонки я за вами комментить не успеваю

а я сегодня, когда с дачи вернулась, с первой страницы темки все откомментила 8-) я крутая)))))))

Вальчик написал(а):

поясняю-у меня ребенок знает мой телефон лучше меня-шлет смски, звонит (Жанна не даст соврать  ), так что если когда-нибудь я позвоню и буду молчать в трубку. знай, что это моя Ариша)))

что прогресс с детьми-то делает o.O

Вальчик написал(а):

Я наш совместный просмотр Монте с такой ностальгией вспоминаю)))

весело было :flag:
и грустно тоже бывало 8-)

0

38

маргаритка написал(а):

вот сегда так када не надо серий мульон, а когда сир нравится быстро заканчивается

так начинай Хозяйку пока смотреть, мне кажется, это твой сериал, в плане юмора да и вообще http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif
пойду клипик сделаю и еще пост напишу кое про что :flag:

Отредактировано shoy (15.07.2012 18:31)

0

39

shoy написал(а):

так начинай Хозяйку пока смотреть, мне кажется, это твой сериал, в плане юмора да и вообще

не у меня пока на очереди УД к Хозяйке пока не готова, к тому же Гатторно не особо нравится, мож попозже как нить. ^^

0

40

маргаритка написал(а):

не у меня пока на очереди УД к Хозяйке пока не готова, к тому же Гатторно не особо нравится, мож попозже как нить.

там он нормальный :dontknow:
как знаешь, в общем
ТО никто никогда не слушает :dontcare: и даже не пытается :dontcare: ведь я могу внезапно оказаться права :dontknow: в одном случае на 50, но все же :mad:

0

41

меня ваще в 79 прикольнуло на улице начинается буря, но тем не менее никого этого не останавило Хоакин с Асуссеной пошлепали в гости, дон Ноэль потащился домой, а Хуану тож пофиг пошел к Андреске разбиратся. :crazyfun:

shoy написал(а):

ТО никто никогда не слушает  и даже не пытается  ведь я могу внезапно оказаться права  в одном случае на 50, но все же

ну я ж сказала что посмотрю, но позже мож после УД ^^

0

42

shoy написал(а):

куча всего интересного просто

Если с этой позиции посмотреть,то конечно :D

shoy написал(а):

а мне понравилось как Моника быстренько сориентировалась и замуж за него решила выйти

Моника не промах оказалась,знала что предложить ^^ Да и кто устоит :love:
А как ее все переубедить пытались то :rofl:

shoy написал(а):

я и так знаю, что Хайме выигрывает по всем статьям, потому нас баловали ДР и ПМ

:rofl: Я удивляюсь только где его такого откопали только :crazy: В ДР еще ладно,он там не был основным персонажей,но в ПМ просто :x

shoy написал(а):

пойду клипик сделаю

:jumping:

Вальчик написал(а):

Девчонки я за вами комментить не успеваю

Я сама не успеваю :D заходила,было 4 страницы,а вон уже 5-ая пошла :glasses:

Вальчик написал(а):

у меня ребенок знает мой телефон лучше меня-шлет смски, звонит (Жанна не даст соврать :D )

Ничего себе ^^ Какая у тебя Аришка умная растет ^^ И любопытная :D

Вальчик написал(а):

Из всех мексиканских сериалов, что я смотрела в ДС 93 были самые откровенные сцены

Насчет откровенности согласна :cool: А насчет других мексиканских сериалов затрудняюсь ответить,уже не помню такие детали в тех сериалах,что я видела ^^

Вальчик написал(а):

Не я точно его не смотрела, хотя может видела отрывки в детстве. Вообще сериал непростой, любовь там вообще не главное, но образ Паломо и там ах

Раньше я тоже его не смотрела. Но по тем 20-ти сериям,что я видела,у меня сложилось очень хорошее впечатление :rolleyes: И герой Паломо очень понравился,понравился с первого кадра в УД :love: И ГЛАВНОЕ полиция там не тупая,как в большинстве сериалов ^^

Вальчик написал(а):

Сабы есть к сокращенной версии, я буду смотреть полную на испанском

Удачи тебе с просмотром :flag:

Отредактировано bonita (15.07.2012 19:56)

+1

43

Вообщем сказать конечно что просто понравился сериал не могу, так как от сериала я в восторге, понравилось абсолютно все, но это я уже писала не раз, повторятся поэтому не буду.)))
Пройдусь немного по сериалу да и по персонажам))
Сериал захватил с первой минуты чего я совершенно не ожидала, и на протяжении всего сериала мне понравилось в нем еще и не затянутость, не было помоему даже повторений в диалогах, и несмотря на эту постоянную интригу с письмом и отбиранием фамилией у Хуана, все было преподнесено довольно таки интересно и динамично. И как я уже говорила наверно нет тут ни одного однозначного персонажа и все шибко умные, что еще больше мне понравилось.)))
Моника сначала кроткая, не совсем уверенна в себе, вышла замуж за Хуана, чтоб разлучить его с Айме, но тем не менее влюбилась в него и рядом с ним стала более уверенной, порой упрямой, хотя Хуан с Моникой у друг друга очень многому научились, Хуан научился прощать, не рисковать собой, а думать сначала о близком человеке, понял что такое быть действительно любимым.
Единственный момент пожалуй, в котором мне Хуан не совсем понравился, это то что он до последнего сомневался в Монике и не успокоился пока не поговорил с Андресом.
Очень кстати расстрогала их последняя встреча с Андресом и скупая слеза Хуана, простившего брата, хотя по мне он такого отношения к себе совершенно не заслуживал, и то как он поступил с Софией было по моему мнению слишком подло, да еще и обвинил ее в том, что это она виновата в том, что она их с Хуаном разлучила. Андрес настолько хотел выглядеть благородно в глазах других, что не поленился пойти и попросить прощения у Хуана.
Дон Ноэль ну много писать не буду итак все знают мое отношение к этому персонажу)) но то каким вырос Хуан есть конечно и его большая заслуга, наверно один из немногих персонажей, который помогал всем абсолютно бескорыстно, искренне. И на протяжении всего сериала мне оч нраивлись их совместные сцены с Хуаном, особенно нравилось то, что он хоть и пытался учить его, но никогда не навязывал свою волю, не настаивал на чем то, давая Хуану самому решить проблемы, наверно еще и поэтому Хуан так его уважал. Рада, что в итоге он остался с Амандой заслужил. Вообще я периодически проводила параллель между ними и Хуаном с Моникой в чем то эти истории похожи и рада что обе закончились хорошо.)))
Альберто ну про него тоже уже многое говорила, неоднозначный персонаж в конце даже зауважала когда не сдал Софию, и удивила Долорес которая согласилась помочь ему.
Айме про нее я уже тоже писала она и перед смертью осталась такой же как и была, но в том что она любила Хуана я не сомневаюсь, правда не думаю что появись Хуан за день до свадьбы ее с Андресом она бы все ради него бросила, хотя кто знает конечно.
И опять же по поводу классов в итоге те кто были ниже по социальному статусу оказывались все намного порядочнее, тех кто был выше. Фамилия не имеет значения, если человек порядочный он будет таким всегда, если нет, то нет.
Концовка мне очень понравилась Хуан и Моника на берегу океана красотища, и наконец то могут наслаждатся спокойной жизнью вдвоем после всех передряг :love:

+7

44

Жаль конечно что Эдуардо Паломо уже нет в живых, но он остается в сердцах тех, кто любит ДС и я думаю у него с каждым годом становится только больше поклонников и уж точно его никогда не забудут. 8-)

+4

45

Вальчик написал(а):

Из всех мексиканских сериалов, что я смотрела в ДС 93 были самые откровенные сцены,

Валюш, это ты еще Страсть не видела.  :crazyfun:  Из тех мексиканских сериалов, что видела я, в Страсти все показано намного откровеннее. ^^

маргаритка
Рит, с окончанием посмотра тебя :flag:  Рада, что  ты от сериала в  восторге, но по-моему по-другому просто не могло быть ^^

+1

46

Fktyrf написал(а):

это ты еще Страсть не видела

55 серия - и ни одного забегания вперед 8-) я круче всех вареных яиц планеты (моя цитата из Монте) 8-)

0

47

Марсело растёт в моих глазах с каждой серией  http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif  надеюсь под конец не разочаруюсь в нём

0

48

Девчонки, клип у меня в темке 8-)

Ссылка

0

49

здорово! люблю эти моменты, когда Хуан вынужден целовать дверной проём http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif  такой страдающий везде, раздосадованный :crazy:  правильно Мече сказала: Моника должна,конечно, к нему вернуться, но пусть он сначала помучается :cool:
спасибо за позитивчик перед сном! :) :) :)

+1

50

А я все равно буду сюда клипы выкладывать)))

http://www.youtube.com/watch?v=UWHquW9Gx_s

+8

51

Вальчик написал(а):

А я все равно буду сюда клипы выкладывать)))

Забавно, что хоть я и знаю песню наизусть(причем именно в этом исполнении), мне не приходило в голову делать на нее клип по ДС :idea:
Да и вообще она у меня как-то никуда не подходила...
Но твой клип - это просто умиляха что такое :love:  :love:  :love: Настолько про Монику с Хуаном, что прямо как будто из ДС, а не из Шербургских зонтиков http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Рубашка :love: Хуан у дома Моники :love:
Снова эмоции :love: Люблю твои клипы по ДС, Валюш http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif      http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Вечно у тебя получается  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  + http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/music2.gif 
ЗЫ. Мой самый первый клип по любимам был на эту инструменталку :mybb:

+1

52

Вальчик написал(а):

А я все равно буду сюда клипы выкладывать))

Как же замечательно у тебя получаются клипы на русские песни, Валюш.  :love:  Всегда смотрю  и пересматриваю не раз с большим удовольствием.  :love: Умница http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+2

53

Ежели все смотрели и уже было, ничего страшного 8-)

:love:

Свернутый текст

+2

54

Вальчик написал(а):

А я все равно буду сюда клипы выкладывать)))

Не знаю почему, но до слёзhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif . Браво!!!

+1

55

Как же замечательно у тебя получаются клипы на русские песни, Валюш.  :love:  Всегда смотрю  и пересматриваю не раз с большим удовольствием.  :love: Умница http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

присоединяюсь! когда песня на русском, как-то всё это ближе, за душу берет реально! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

56

Вальчик написал(а):

А я все равно буду сюда клипы выкладывать)))

Да мы разве против? ^^ Я поэтому и пишу сюда,здесь быстрее увидишь :glasses:
Клип понравился :cool: Смотрю тебя сейчас так штырит на тему ДС,но мы только рады этому факту,потому клип в самом деле очень красивый,печально-романтичный :love: Есть в нем все-таки нотки грусти,да и многие моменты я еще не видела оказывается ^^ Но момент с рубашкой ты так точно подобрала :'( Как раз вчера(или позавчера) смотрела эту серию и тогда тоже была печальная реакция,так больно в этот момент было смотреть на Монику :'( Но при всем при этом момент этот считаю очень чувственным :love: А на момент 2.28 я просто улетаю :love: Буквально с полчаса назад смотрела эту серию :crazyfun: Такой миляк :love: Но сейчас речь не об этом)) Клип безумно понравился,ты все так тонко в нем прочувствовала,что клип вызывает только положительные эмоции,да и сам клип очень эмоциональный :cool: Да и динамика в клипе под конец понравилась)) А что за серии такие 3 месяца спустя? Заинтриговала :D Все моменты такие няшные :love: Концовочка оригинальная ^^ Что это за момент там такой? :D
А еще я поражаюсь твоим умением делать клипы на русские песни :blush: В том плане,что к любой паре можешь найти подход :love:

Отредактировано bonita (16.07.2012 22:09)

+1

57

shoy
Fktyrf
Alisa78
sinyorita

Девчонки спасибо огромное :blush: !

shoy написал(а):

Забавно, что хоть я и знаю песню наизусть(причем именно в этом исполнении), мне не приходило в голову делать на нее клип по ДС

А я вчера только первый раз ее услышала :blush:  Теперь будет одна из любимых песен :love:
Оль, а это Теона Дольникова же поет? Только с кем? Везде написано, что с Макарским, но голос 100% не его :dontknow:

shoy написал(а):

Но твой клип - это просто умиляха что такое      Настолько про Монику с Хуаном, что прямо как будто из ДС, а не из Шербургских зонтиков   Рубашка  Хуан у дома Моники 
Снова эмоции  Люблю твои клипы по ДС, Валюш           
Вечно у тебя получается    +

ДХ и ДС-это мои самые любимые истории для клипов, получаю громадное удовольствие, когда делаю, а когда еще работа нравится другим приятно вдвойне :love:

Fktyrf написал(а):

Как же замечательно у тебя получаются клипы на русские песни, Валюш.    Всегда смотрю  и пересматриваю не раз с большим удовольствием.   Умница

Я очень люблю на русские песни делать, спасибо, Ленусь :blush:

shoy написал(а):

Ежели все смотрели и уже было, ничего страшного

Я не смотрела-тааааак клево, такие милахи :love:  Я как раз хотела у кого-нибудь спросить, какие отношения были у Эдит и Эдуардо за кадром...Теперь вижу, что очень теплые и так рада этому))) Я почему-то не верю в искренность истории, когда у актеров плохие отношения за кадром...Как же здорово, что у них были хооршие отношения :jumping:  Ольчик, спасибо!

sinyorita написал(а):

Не знаю почему, но до слёз . Браво!!!

sinyorita написал(а):

присоединяюсь! когда песня на русском, как-то всё это ближе, за душу берет реально!

Девчонки, я так рада, что понравилось :flirt:

Отредактировано Вальчик (16.07.2012 22:10)

+1

58

bonita

Светик, спасибо большое)))))

bonita написал(а):

А что за серии такие 3 месяца спустя?

Когда Хуан и Моника расстанутся-он вернется в тюрьму, а она уедет в столицу, через 3 месяца он выйдет из тюрьмы, она вернется и он будет ее пытаться вернуть :love:

bonita написал(а):

Что это за момент там такой?

Хуан влез к Монике в окно и соблазнил ее, а она и не была совсем против http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Это уже ближе к концу)))

Отредактировано Вальчик (16.07.2012 22:09)

+1

59

Вальчик написал(а):

через 3 месяца он выйдет из тюрьмы, она вернется и он будет ее пытаться вернуть

Боюсь даже спрашивать,почему ему придется ее возвращать :stupor: Но увидим))

Вальчик написал(а):

Хуан влез к Монике в окно и соблазнил ее, а она и не была совсем против

Я почему-то так и подумала ^^

0

60

Вальчик
Валь очень понраивлось почти се любимое вставила :love:

Вальчик написал(а):

Когда Хуан и Моника расстанутся-он вернется в тюрьму, а она уедет в столицу, через 3 месяца он выйдет из тюрьмы, она вернется и он будет ее пытаться вернуть

мне формулировка вернется в тюрьму понравилась :D
а нефиг было от себя отдалять, сам научил быть упрямой ^^

+1