www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2


Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Сообщений 121 страница 180 из 502

121

Та-дам! Ну вот, встречайте ужасную  зануду и вечно всем надоедающую особу - меня! :glasses:  А если серьезно, соблазняли вы меня своими авами и подписями так, что я решила-таки посмотреть данный сериал. А то уж слюни все повытекли, пока на героев в ваших профилях смотрела) Хорошо, что серий не так много, как в некоторых, так что, надеюсь, с "Той..." мы подружимся)

0

122

Gia написал(а):

, что я решила-таки посмотреть данный сериал.

Начинай!!!! Будем обсуждать! Сериал хороший, правда драмы многовато...но лично я такое люблю, чтоб жизненно все было.

0

123

Ой, девочки, а подскажите адресок, где можно посмотреть полностью серии, желательно с субтитрами? А то попадается вариант по 5 минут серия...

0

124

Gia написал(а):

Ой, девочки, а подскажите адресок, где можно посмотреть полностью серии, желательно с субтитрами? А то попадается вариант по 5 минут серия...

Наташ нарезка только по главной паре, но с сохарнением сюжета, вначале правда резали только их совместные сцены, но дальше все нормально будет (т.е. и сцены по отдельности).

0

125

маргаритка
спасибо, ну раз так- что делать)))

0

126

Gia написал(а):

спасибо, ну раз так- что делать)))

спрашивай, потому чо наверняка вначале из за этого вопросы возникнут))
А если серьезно Наташ ты много не потеряешь, второстепенка тут не ахти, поэтому кроме как главной пары и парочки героев смотреть особо не на что))

+1

127

Gia написал(а):

Ой, девочки, а подскажите адресок, где можно посмотреть полностью серии, желательно с субтитрами? А то попадается вариант по 5 минут серия...

А я бы посоветовала, если испанский  хоть немножко знаешь, посмотреть хотя бы первые 7 серий полностью, чтоб  познакомиться с героями и более яснее понять  дальнейшие события :flag:

0

128

Fktyrf написал(а):

если испанский  хоть немножко знаешь

Увы, чего нет - того нет :'( кроме стандартных слов и выражений - ничего.  В принципе, пока все понятно, я сейчас 5 серий посмотрела. Но только вот, конечно, режет глаз, что Анна сначала тут, а потом -бах!- и уже несется по течению или с лошади падает) хочется выдержать паузу во взаимоотношениях героев, чтоб интереснее было. Но раз Маргарита говорит, что втростепенку лучше и не надо - тогда не так обидно.
По 5 сериям. Рохе. Конечно, многое можно списать на его драму, но некоторые моменты пока убивают. За что он Бруно избил? :sceptic: Или я чего-то не знаю о Бруно, или Рохе и правда так перекосило... Начинает вздыхать по Анне, пока все же чисто из-за внешности, кто уж тут виноват, что на бывшую похожа. а вот с характером пока подружиться не получается. Не думал, не гадал он, что девонька-то сильная, упрямая 8-)
Маргарито- затравленный мальчик, которому -  :idea: - разрешили хотя бы научиться читать. Думаю, он чебя еще покажет как-нибудь
Мария- хорошая женщина, с теплом относится к Рохе, но также подвергается его крутому нраву.
Густаво (в народе "Гусь" :rolleyes:) выглядит пока как принц, но я слышала, что там дальше сложно будет.
Пока все. Анна красавица, ходячий секс, Рохе-голос у актера мне не очень нравится, но вроде играет хорошо)))))

0

129

vista написал(а):

правда драмы многовато...

vista написал(а):

чтоб жизненно все было

это где там жизненно-то? :dontknow:

0

130

Так-так, У Густаво и Аны все прекрасно, сплошная романтика с ракушками) Только вот сестра его совсем не в восторге от нее и ее семьи. Тетушка- м-дас, кадр еще тот. Типичный пример того, как требовать возмещения потраченный усилий. Что-то я не поняла, зачем Рохе предложил Ванессе начать все сначала, наверное, женкой ласки и прикосновений захотелось, после того, как Паула ушла.

0

131

Вот и я присоединилась к просмотру "Истории любви Аны Паулы и Рохелио" :flag: Посмотрела пока 4 серии,но впечатлений уже море! :flirt: Рохелио в первой серии ужасно не понравился,какой-то деспот,орущий и властливый-ни за что наорал на бедного мальчика! :canthearyou: Но по мере просмотра уже к 3 серии координально поменяла свое мнение о нем!За этой холодностью,грубостью скрывается очень ранимый и обиженный человек,который нуждается в тепле,любви,ласке и заботе.Его очень жаль было особенно,когда он вспоминал свою Ванессу и заметил,как Ана на нее похожа.ну и в конце 4 серии,когда эта самая Ванесса приехала вроде как с добрыми намерениями,а на самом деле из-за проблем с фирмой отца :disappointed:
Ана Паола-влюбилась с первой серии!Сильная девушка с сильным характером,люблю таких! :cool:
Пока не очень раскрылся Бруно,точнее совсем не раскрылся! :dontknow: Не понятный персонаж.Кто он Ане Пауле-просто друг?Давно они знакомы? :blush:
Еще понравились Мария и Гус :blush: Мария-добрая женщина,очень заботится о Рохелио.А Гус пока предстает как сккзочный принц,спасший принцессу!И Аня уже,кажется,влюбилась в него!
Больше пока и не показывали никого!Хочется увидеть и второстепенных персонажей,чтобы больше понять,кто кем кому приходится и больше уловить сюжет.Ведь не все крутится возле Аны Паулы и Рохелио! :blush:

Отредактировано La Trepadora (03.12.2012 14:18)

0

132

La Trepadora написал(а):

!За этой холодностью,грубостью скрывается очень ранимый и обиженный человек,который нуждается в тепле,любви,ласке и заботе

Так-то оно так, но он еще довольно  циничный, и хитрюга к тому же( я на 14 серии, увидишь)))) Как бы он ни вздыхал по Ане, но уступать не так-то и спешит. Например, попросить прощения - это для него нонсенс) Но харизма так и прет.

0

133

Gia написал(а):

Как бы он ни вздыхал по Ане, но уступать не так-то и спешит.

Для такого мужчины как он это не просто!Наоборот,он привык,чтобы все уступали ему и делали как он того хочет ^^ Но,наверное,скоро и с этим придется распрощаться! :dontknow:

Gia написал(а):

Но харизма так и прет.

Замечательный актер! :cool:
Кстати,посмотрела 5 серию!Сначала не понравилось как он поступил с Бруно-все-таки стегать его хлыстом,как животное,лишнее :mad: Но потом,когда он стал заботиться о Аньке,простила :D Мне кажется,он уже влюбляется в нее,хотя наверное,сам себе не может в этом признаться,поэтому и вспоминает свою Ванессу :dontknow:
И здорово,что он разрешил Маргаито учиться! :flag:

+1

134

Слушайте, ну тетушка- просто атас! :canthearyou:  Правильно сказал про нее Рохе, готова продать Паулу подороже. И про сердце наверняка все придумано.

0

135

Gia написал(а):

Слушайте, ну тетушка- просто атас! :canthearyou:  Правильно сказал про нее Рохе, готова продать Паулу подороже. И про сердце наверняка все придумано.

Да ладно! прикольная тётка, только иногда раздражает, но что то в ней есть

0

136

Gia написал(а):

По 5 сериям. Рохе. Конечно, многое можно списать на его драму, но некоторые моменты пока убивают. За что он Бруно избил?

он же испугался что из за падения у Аньки могут быть проблемы с позвоночником, но соглашусь это его не оправдывает.

La Trepadora написал(а):

Пока не очень раскрылся Бруно,точнее совсем не раскрылся!  Не понятный персонаж.Кто он Ане Пауле-просто друг?Давно они знакомы?

Бруно с Анькой познакомились в полицейском участке когда ее брат Мигель попал туда за ограбление магазина, как соучастник.

La Trepadora написал(а):

А Гус пока предстает как сккзочный принц,спасший принцессу!И Аня уже,кажется,влюбилась в него!

даже интересно как тебе этот прынц дальше будет, ядля меня самый худший положительный типа перс которого я видела в сериалах, умеет только на жалость давить. :dontcare:

Gia написал(а):

Что-то я не поняла, зачем Рохе предложил Ванессе начать все сначала, наверное, женкой ласки и прикосновений захотелось, после того, как Паула ушла.

он ей решил отомстить за то, что когда то она его бросила в таком состоянии (он еще даже не успел из больницы выйти) правда потом и сам уже не рад будет.

Gia написал(а):

Слушайте, ну тетушка- просто атас!   Правильно сказал про нее Рохе, готова продать Паулу подороже. И про сердце наверняка все придумано.

тетка второй мой любимый персонаж здесь, иногда умные вещи Аньке говорила)) а уж когда на Гуся наезжала так ваще :crazyfun:

Gia написал(а):

Так-то оно так, но он еще довольно  циничный, и хитрюга к тому же

кто тут дейтвительно циничный так это Синтия, щас она еще ниче, а вот во второй части сериала покажет себя во всей красе :suspicious:

0

137

маргаритка написал(а):

Бруно с Анькой познакомились в полицейском участке когда ее брат Мигель попал туда за ограбление магазина, как соучастник.

Спасибо! :flag:

маргаритка написал(а):

даже интересно как тебе этот прынц дальше будет

Посмотрим! :dontknow:

маргаритка написал(а):

умеет только на жалость давить.

А вот этого я не люблю! :no:

0

138

Так-с, наконец-таки Рохе добился своего относительно Паулы, и она сказала "да". И первый поцелуй 8-) не позволил ей совершить сухой и символический свадебный чмок))) Рохе, конечно, псих, но мужчина- вах,вах,вах :jumping:  Не знаю, а я, наверное, давно бы такого захотела, несмотря на коляску. Хотя я Ану понимаю. Насильно мил не будешь. Тем более, любовь всей жизни в памяти свежа. Да, кстати, в субтитрах она Ана Паула. Это правильно? Или все-таки Анна?

маргаритка написал(а):

тетка второй мой любимый персонаж здесь, иногда умные вещи Аньке говорила))

ой, а мне пока никак, уж больно несет ее пока, там где монеты блестят... и актриса переигрывает, по-моему, в сценах, где она кричит. Как-то уж слишком всегда надрывно и истерично.

0

139

Gia написал(а):

Не знаю, а я, наверное, давно бы такого захотела, несмотря на коляску. Хотя я Ану понимаю. Насильно мил не будешь. Тем более, любовь всей жизни в памяти свежа.

вообще Рохи ей поэтому поводу сказал очень интересную вещь "ты возможно идеализировала своего парня" дословно уже не вспомню.
Аньке нравился уже Рохи, просто не могла сама себе признаться, по ее мнению это означало видимо предать свою типа любовь всей жизни, с которым толком и знакомы то не были и друг о друге почти ниче и не знали. :hobo:

Gia написал(а):

Или все-таки Анна?

Ана Паула, но Рохи ее почему то звал Паулой, а Гусь Анькой, потом кстати сильно удивится когда выяснит что она Ана Паула [взломанный сайт] 

Gia написал(а):

Не знаю, а я, наверное, давно бы такого захотела, несмотря на коляску.

тут Рохи основная масса хотела :D вон даже Ванесска на своего Эстебана плюнуть решила ^^

0

140

А что произошло с Ванессой на свадьбе? Показали что она где-то в сене валяется и всё....

0

141

Alisa78 написал(а):

А что произошло с Ванессой на свадьбе? Показали что она где-то в сене валяется и всё....

Рохелио приказал Уго спртятать ее, чтобы она свадьбе не помешала)

0

142

Как-то некрасиво они её спрятали! И как она оттуда выбралась?

0

143

Alisa78 написал(а):

Как-то некрасиво они её спрятали! И как она оттуда выбралась?

ей помогла выбратся Синтия, если не ошибаюсь

Отредактировано маргаритка (03.12.2012 22:12)

0

144

По тиноньку продолжаю просмотр!
Не понимаю,почему в 7 серии,Рохелио так грубо обошелся с Аной! :disappointed: Совершенно не обоснованно наорал и указал,что она лишь служанка!Иногда перегибает палку!
Зато и Ана молодец!Стала строить из себя обиженную и теперь так выделяет слово "сеньор." ^^  :cool:
Раздражает Ванесса,которая слишком уж зачастила к Рохелио!А его сестра и счастлива :canthearyou:
Доигрался Рохелио,Паула ушла из поместья наперекор ему! :cool: Наверное,сейчас он будет очень страдать :disappointed:

0

145

La Trepadora написал(а):

Наверное,сейчас он будет очень страдать

да нет, не очень-то он и страдал)))

0

146

Вопрос, вопрос! А что, у Синтии с Эфраином что-то есть? Почему у него такая реакция была после объявления помолвки Синтии с Давидом? И разве Эфраин не встречается со служанкой?

0

147

35 серия. Так вот как Рохе стал инвалидом... печально. И теперь понятны его убеждения, что доброе отношение ко всему и всем могут привести к плохому.  А Ана-то хоть и плачет по Густаво, но внутри уже ломает барьер)) Вот Рохе какой мужчина, даже мягкий он и то убедительный)

0

148

Ох, Анька, Анька, что ж ты делаешь с бедным Рохе... Так просто сказать ему, чтобы обнял...Господи, какая сцена была, все потаенные чувства Рохе открылись в этом его "спасибо"... Если бы они знали, что там дальше их ждет.
Мигель- просто придурок какой-то.  Надеюсь, хоть Дани не уподобится ему. А Бруно, по-мому, что-то замышляет...

+2

149

Эфраин любит Синтию, но ей он нафиг не нужен, так как не ее класса только спит с ним. К Консуэло он тож подкатывает.
Мигель меня бесит я понимаю у него стресс и се такое, но что то в течении всего сериала не заметила что его мучают угрызения совести и че эт за мужик который прячется за спиной сестры.

0

150

маргаритка написал(а):

не заметила что его мучают угрызения совести

Да-да, и тем более, я так поняла, что он и в ограблении соучаствовал. Вообще, бесхарактерный и где-то даже скользкий типец  на самом деле. "Я ничего не могу предложить Дани, поэтому закрутил с другой. Потом снова поцелую Дани, расскажу ей все, а еще я в тюрьму не пойду, а ты, сестренка, беги-убегай, а вот еще и рюмочку я выпью" :suspicious:
Ай, люди, скажите, долго еще Паула будет считать Рохе убийцей? Когда это кончится? мне их так жалко обоих.

0

151

Почему у такой красавицы-сестры такой братик, на мартышку похож  :canthearyou:

0

152

маргаритка написал(а):

Мигель меня бесит

Мигель и Дани весь сериал жили в доме у Рохелио, ни че там ни делали, только чужие разговоры слушали, потом Дани шла к Аньке и че нить с ней обсуждала, Мигель пил и еще помню доски какие то стругал...линия ппц!!!!!!!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif Зачем Кастро их тут вообще держал? Почему ни сделал им нормальную линию, не ясно.

Gia написал(а):

Ай, люди, скажите, долго еще Паула будет считать Рохе убийцей?

Когда гуся встретит вновь, где то к 40 серии, естестенно поймет, что Рохи его не убивал (хотя следовало бы) Но будет думать что то все равно давал указания его, Гуся, избить.

0

153

vista написал(а):

Но будет думать что то все равно давал указания его, Гуся, избить.

Все, дошла я до этого момента, спасибо)  А Гус-то, похоже, тоже не так любит Ану, поэтому начал совестить ее при встрече.

0

154

Gia написал(а):

Да-да, и тем более, я так поняла, что он и в ограблении соучаствовал. Вообще, бесхарактерный и где-то даже скользкий типец  на самом деле. "Я ничего не могу предложить Дани, поэтому закрутил с другой. Потом снова поцелую Дани, расскажу ей все, а еще я в тюрьму не пойду, а ты, сестренка, беги-убегай, а вот еще и рюмочку я выпью"

оу это еще ниче, а вот его предъявы Рохелио в конце эт ваще туши свет, напрочь забыл, что сел не за кражу грузовика (она тут вообще косвенная, вдвовесок шла), а за убийство по неосторжности. http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif но тут была вина Кастро, который переляпил в конце с этим, решив выставить виноватым одного Рохи, правда не прокатило, ляп заметили все.

Gia написал(а):

Ай, люди, скажите, долго еще Паула будет считать Рохе убийцей? Когда это кончится? мне их так жалко обоих.

мне Рохелио гораздо больше жалко, хотя бы потому что вся такая првильная Анька даже не соизволит прощения попросить нормально за то, что несправедливо его обвинила. :suspicious: Если честно я вообще всегда считала что это был обычный предлог для Аньки чтоб сбежать от Рохелио, который ей нафиг не нужен был и потом она же столько времени с Рохелио провела видела его с разных сторон пока с ним жила.
А претензии у меня к ней потому что она давала Рохелио надежду, ее за язык никто не тянул, а значит она ему верила все это время и могла бы хотя бы дать ему оправдатся.

Отредактировано маргаритка (04.12.2012 20:14)

0

155

маргаритка написал(а):

вся такая првильная Анька даже не соизволит попрощения попросить нормально за то, что несправедливо его обвинила

Ну Рохе-то спуску не даст, наверное. Как он рвет и мечет! Обещает ей отомстить. Не, псих он, псих. Но притягивает очень ^^

0

156

Gia написал(а):

А Гус-то, похоже, тоже не так любит Ану, поэтому начал совестить ее при встрече.

Гусь ваще за нее не боролся, хоть и утверждал весь сериал об этом, при первой возможности какие то претензии в ее сторону, постоянное недоверие.А его поступок после 49 сери меня ваще убил это называется гран амор. :suspicious:

vista написал(а):

Зачем Кастро их тут вообще держал? Почему ни сделал им нормальную линию, не ясно.

видимо для количества также как и Эстебана, Макарию с Улисесом, Чио ваще не поняла нафиг там нужна была, кучу экранного времени на них угробил.Лан еще Дани, но эти :tired:

Отредактировано маргаритка (04.12.2012 20:18)

0

157

маргаритка написал(а):

Макарию с Улисесом, Чио ваще не поняла нафиг там нужна была,

или я еще не дошла до них, или в краткой версии их нет. Ну и слава Богу)))

0

158

Gia написал(а):

или я еще не дошла до них, или в краткой версии их нет. Ну и слава Богу)))

в краткой версии будут, но немного) вообщем то много и не потеряла ^^

0

159

А чего Федерико так быстро умер? Что-то нечисто тут? Гус пока ведет себя нормально, уж не знаю, что он там выкинет после 49 серии) Скорей бы Рохе Паулу нашел, а то всем достается от него. анька плачет в каждой серии по тридцать раз - кошмар... :confused:

0

160

Gia написал(а):

А чего Федерико так быстро умер?

ему Эльза (мать Ванессы) не дала лекарство и у Федерико инфаркт был. А Эльза потом обвиняла Аньку насколько помню, в том что та не вовремя дала.

Gia написал(а):

Скорей бы Рохе Паулу нашел, а то всем достается от него. анька плачет в каждой серии по тридцать раз - кошмар...

в 52 найдет)

0

161

Ох и тетушка у Аны o.O Дани  не нравится мне!Бесячка!Но по сравнению с Ванессой они еще терпимые!Эта выскочка достала,так достала! :mad:
Как меня раздражают такие герои как тетка Аны Паулы,которые только и делают,что причитают, что нет денег и не на что жить,а сами сидят и пальцем не шевелят :mad:
Не знаю,что натворит гус в дальнейшем,но пока мне он нравится! :blush:  :tomato:
Рохелио рвет и мечет из-за ухода Паулы и отказывается принимать лекарства.А услышав условия ее возврашщения,сначала расхохотался над первым,но вот второе его арзозлило слегка,зато потом он сказал,что она невероятная ^^

0

162

La Trepadora
Как бы мне хотелось, чтобы мы с вами вровень по сериям шли) а то я вперед скачу, а вы потом, наверное, мои сообщения пропускаете)

0

163

Gia написал(а):

Как бы мне хотелось, чтобы мы с вами вровень по сериям шли)

Мне будет не просто уже догнать! :D Я только на 11 серии :blush:

Gia написал(а):

а то я вперед скачу, а вы потом, наверное, мои сообщения пропускаете)

Я читаю сообщения,просто не всегда нахожу ответы на свои вопросы там :blush: (Со сной можно на "ты" :flag: )

0

164

А у меня Дани ассоциируется с куклой Барби! Сильно накрашена а эмоции плохо выражает!

0

165

Даже не знаю, что подумать о Рохе. Похоже, он совсем с ума сошел из-за своего чувства собственности и ревности. Вообще вздохнуть Пауле не дает, никого к ней не подпускает. Бруно обещал убить, елси тот клеиться начнет... Ну как так можно? :huh:

Отредактировано Gia (05.12.2012 19:50)

0

166

Gia написал(а):

Даже не знаю, что подумать о Рохе. Похоже, он совсем с ума сошел из-за своего чувства собственности и ревности. Вообще вздохнуть Пауле не дает, никого к ней не подпускает. Бруно обещал убить, елси тот клеиться начнет... Ну как так можно?

злится его тож понять можно, но убить кого то он не способен.Ты ща на какой серии?
та ладно Анька особо и не боится его, ну не ведет себя так человек, как она себя вела, если боится.

Отредактировано маргаритка (05.12.2012 19:48)

0

167

и скажите, дайте мне успокоительное! Когда же все-таки выснится, что это Бруно подставил Рохе с документами? Неужели только в 107 серии, про которую тут пишут? :'( я на 54 серии...

0

168

Gia написал(а):

и скажите, дайте мне успокоительное! Когда же все-таки выснится, что это Бруно подставил Рохе с документами? Неужели только в 107 серии, про которую тут пишут?  я на 54 серии...

это вообще помоему ближе к концу выяснилось.
Бруно вообще непонятный злодей постоянно менял планы непонятно че хотел, логики у него можешь не искать, но нагадить Рохи еще раз успеет :mad:

0

169

это вообще помоему ближе к концу выяснилось.

убиться об стену :canthearyou:

Отредактировано Gia (05.12.2012 20:12)

0

170

Теперь мне интересно, чем же Рохе покорит Паулу, если сейчас она вообще никак не верит ему? :dontcare: А Гус, похоже, уже нацелился на Синтию. Мне кажется, что он такой человек, что никого особо не любит. Ему нравится состояние эйфории, поцелуи, сопливая романтика, но как только дело доходит до проблем- он предпочитает сделать обиженное лицо и удалиться. Если я не права, киньте в меня камушек

0

171

Gia написал(а):

еперь мне интересно, чем же Рохе покорит Паулу, если сейчас она вообще никак не верит ему?  А Гус, похоже, уже нацелился на Синтию. Мне кажется, что он такой человек, что никого особо не любит. Ему нравится состояние эйфории, поцелуи, сопливая романтика, но как только дело доходит до проблем- он предпочитает сделать обиженное лицо и удалиться. Если я не права, киньте в меня камушек

а как тебе его поведение после 49 серии переспал с Анькой и в кусты, поругался с ней из за какого то поцелуя столетней давности, поверил Мерседес, а не ей :sceptic: и это называется он ее так любит??

Gia написал(а):

Теперь мне интересно, чем же Рохе покорит Паулу, если сейчас она вообще никак не верит ему?

вообще их еще и в какой то степени Маргаро сблизит.

Gia написал(а):

Ему нравится состояние эйфории, поцелуи, сопливая романтика, но как только дело доходит до проблем- он предпочитает сделать обиженное лицо и удалиться. Если я не права, киньте в меня камушек

Синтию мне даже жаль испортит сама себе жизнь из за этого недоделанного :suspicious:

+1

172

маргаритка написал(а):

и это называется он ее так любит??
Gia написал(а):

Ну откуда ж мы знаем, может ему Анька в постели не понравилась :crazy: признаться открытто даже самому себе было стыдно, возможно подсознание заиграло. Типа "а, вот он, шанс бросить ее"))))) м-да, с этим Гусом только психоанализом и заниматься)

0

173

Gia написал(а):

Мне кажется, что он такой человек, что никого особо не любит

мне кажется, что он такой человек, который вообще недоделанный :stupor:
а уж сам "актер"...

маргаритка написал(а):

а как тебе его поведение после 49 серии переспал с Анькой и в кусты, поругался с ней из за какого то поцелуя столетней давности, поверил Мерседес, а не ей  и это называется он ее так любит??

Ритуська, как ты умудряешься запоминать гусинские сцены-то вообще? :crazyfun: и помнить нюансы его поведения :D  :cool:

маргаритка написал(а):

из за этого недоделанного

нет, ну я же говорю :rofl:

0

174

Оу, теперь я вижу, вижу. Диалог :"Почему ты мне звонишь? Ты уже развелась?" - "Нет, это не может произойти так быстро,как я хотела" - "Тогда если я не могу быть с тобой, я ВЫНУЖДЕН( ха, вот класс-то!) искать счастье на другой стороне. Я не хочу больше тратить на тебя свое время, перестань мне надоедать"
Просто потрясающий пример потребительского отношения  к большому чувству))) ну, Гус, красавчик :cool:

0

175

Gia написал(а):

Оу, теперь я вижу, вижу. Диалог :"Почему ты мне звонишь? Ты уже развелась?" - "Нет, это не может произойти так быстро,как я хотела" - "Тогда если я не могу быть с тобой, я ВЫНУЖДЕН( ха, вот класс-то!) искать счастье на другой стороне. Я не хочу больше тратить на тебя свое время, перестань мне надоедать"
Просто потрясающий пример потребительского отношения  к большому чувству))) ну, Гус, красавчик

Ага,а разведешься добро пожаловать обратно типа может быть приму назад) Рохи Аньке кстати говорил помню если твой жених тебя любит, может подождать год, но это ж Гусь :crazy: и между прочим не так уж сильно Гусь и тратился то)))

shoy написал(а):

Ритуська, как ты умудряешься запоминать гусинские сцены-то вообще?  и помнить нюансы его поведения

Гуся забыть невозможно [взломанный сайт]

0

176

Ха, а Анька-то что, ревнует??? :)  когда Ванесса к Рохе присосалась, а он даже не отстранился)

0

177

маргаритка написал(а):

Гуся забыть невозможно

в целом и общем 8-) но чтоб детали :smoke: слушай, ты его точно не выносишь? а то, может, тащишься втихую? :crazyfun:

0

178

shoy написал(а):

слушай, ты его точно не выносишь? а то, может, тащишься втихую? :crazyfun:

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

179

shoy написал(а):

в целом и общем  но чтоб детали  слушай, ты его точно не выносишь? а то, может, тащишься втихую?

ага только ради него то это и смотрела))

0

180

Gia написал(а):

Ха, а Анька-то что, ревнует???   когда Ванесса к Рохе присосалась, а он даже не отстранился)

Ревнует, хоть и не признает))) иначе бы пощечину ему не давала потом, раз ей все равно))

http://s020.radikal.ru/i709/1212/c2/d997ecfc2faa.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1212/2d/bfff5f2bfa1b.jpg

нашкодил)))

http://s017.radikal.ru/i430/1212/52/29c503e1350a.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1212/02/e1fed1bb1014.jpg

и довольный результатом))

http://s017.radikal.ru/i439/1212/c4/8d7da7499ec4.jpg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2