www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2


Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2

Сообщений 1 страница 60 из 502

1

Даже не верится, что у нас новая темка по этому сериалу :crazyfun:  Не ожидала я, честно говоря :cool:  Ураа :jumping:

Старая темка
Та,что не умела любить/La que no podia amar

Отредактировано Fktyrf (13.07.2012 20:59)

+1

2

Всех поздравляю с новой темкой :flag:

+1

3

Greta написал(а):

но это издержки любого сериала

хиханьки ^^

Greta написал(а):

да и в кресле он смотрится намного интересней, чем скачущий как петушок Рон, полезной работы ноль

Салинас шикарен, но справедливости ради - почти все смотрятся намного интереснее Рона, даже тамошний уборщик мог бы попробоваться на роль...
Я угробила на этого перса столько времени и эмоций, что, боюсь, скоро скучать начну ^^

Greta написал(а):

актера

:rofl:  :rofl:  :rofl:

маргаритка написал(а):

Рулли

я б расплакалась от счастья

Greta написал(а):

Это Синтия  совсем не в тему, не пойму, что у нее за отношения с Рохелио, да и в целом, игра Сусаны Гонсалес не убеждает, начитавшись хвалебных отзывов, представляла нечто другое. Еще не нравится ее дикция, временами кажется, что у нее во рту что-то лежит и ей это мешает говорить. Надеюсь никого не обидела, но ни актриса ни героиня не цепляют, а от ее голого пупка, за пару серий успела устать.

полностью поддерживаю

Greta написал(а):

Еще совсем не нравится Бруно

:love:

Fktyrf написал(а):

А вот начала смотреть Страсть, и вроде как теперь в восторге от актрисы

только в Страсти :love: она моя любимица :yep:
Подия здесь не при чем...

0

4

маргаритка написал(а):

он Росауру под конец работать заставил   так она еще Аньке жаловалась что ее муж ее работать заставляет, но Анька сказала что прально и отправила работать дальше 
она еще когда переехала к Рохи хотела с ним на короткую ногу встать пыталась один раз просто Рохелио назвать, но он ее тут же одернул, так и звала его до конца доном Рохелио

Тетя мне уже нравится, :cool: актриса замечательная, и с Рохелио выглядит достаточно комично. Думаю тетушку я мотать точно не буду, а вот Рона скоро начну, терпение заканчивается. :angry:

Fktyrf написал(а):

потом переедт в поместье у Синтии, и будут все жить шведской семьей

Сколько нахлебников у Рохелио, :canthearyou: я так понимаю он там просто ошиваться будет, ничего не делая, и пыжиться на любовном фронте :dontcare:

маргаритка написал(а):

это ты еще серий не видела когда Рохи деньги в кредит для поместья взял и на операцию, приехал обратно так она еще с них свою долю у него просила, даже Гусь от такого нахальства в афиге был помоему.

Что мне это совсем не нравится, а у Рохелио не хватает средств на это дело, :huh: я думала он человек зажиточный.

Fktyrf написал(а):

Только вначале, потом в итоге его все посылают    Синтия тоже от него в восторге потом не была, раз продолжала проводить время в постели Эфраина.

Ну хоть это ладно, но пока придется наслаждаться его глупой улыбкой. :sceptic:

shoy написал(а):

Салинас шикарен, но справедливости ради - почти все смотрятся намного интереснее Рона, даже тамошний уборщик мог бы попробоваться на роль...

Справедливости ради, шикарнее Салинаса там тоже никого нет, ^^  не знаю понимал ли сам Рон или Кастро, насколько убог Густаво, временами тупой идиотик.

Fktyrf написал(а):

Не терпится дальше узнать твои впечатления

Обязательно напишу, обсуждать кроме вас больше не с кем :flag:

0

5

Greta написал(а):

Справедливости ради, шикарнее Салинаса там тоже никого нет

так он мне там один-единственный и нравится :dontknow:
еще Заиньку люблю :love:

0

6

shoy написал(а):

еще Заиньку люблю

Заинькой я там токо одного называла и не Маргаро :D

Greta написал(а):

Что мне это совсем не нравится, а у Рохелио не хватает средств на это дело,  я думала он человек зажиточный.

там проблемы с водой будут, со скотом (из за Бруно, Давида и Ванессы) и ему придется брать кредит, чтобы разобратся с делами.

Greta написал(а):

Тетя мне уже нравится,  актриса замечательная, и с Рохелио выглядит достаточно комично. Думаю тетушку я мотать точно не буду, а вот Рона скоро начну, терпение заканчивается.

это те так до финала мотать придется))

0

7

shoy написал(а):

еще Заиньку люблю

Тебе Маргаро нравиться? Такой капризный ребенок..Он мне вообще своими истериками и писклявым голосочком девчонку напоминал http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

0

8

vista написал(а):

Тебе Маргаро нравиться?

да, мне там нравятся только Маргаро и Рохи

vista написал(а):

Он мне вообще своими истериками и писклявым голосочком девчонку напоминал

он маленький еще :dontknow: вполне себе жизнерадостный Зая, которого бы я с удовольствием потискала и всего зацеловала :D в основном, ради него и смотрю :love:
я разных деток люблю, зайцы редко играют плохо, просто у каждого свой характер

Отредактировано shoy (10.07.2012 22:17)

0

9

shoy написал(а):

он маленький еще

Ну маленький....Если бы он был 3-5 лет, то да)) такого зайньку можно и потискать)) А тут парень лет 12 капризуля..малышь переросток наверное))))

0

10

vista написал(а):

А тут парень лет 12 капризуля..малыш переросток наверное))))

он простой сельский парень ^^

0

11

Greta написал(а):

Сколько нахлебников у Рохелио,  я так понимаю он там просто ошиваться будет, ничего не делая, и пыжиться на любовном фронте

Вся Анькина семейк - нахлебники %-)  Там еще Мигелито будет.

А Гусь только будет делать вид, что работает, а сам Аньке прохода не дает :mad: \

Greta написал(а):

Думаю тетушку я мотать точно не буду, а вот Рона скоро начну, терпение заканчивается.

Я Рона смотрела только в сценах с АП, в остальное время мотала. :insane:

shoy написал(а):

да, мне там нравятся только Маргаро и Рохи

Оль, а как же Анька? :unsure:

0

12

Fktyrf написал(а):

Оль, а как же Анька?

до фени она мне :blush:

0

13

shoy написал(а):

до фени она мне

ты вроде писала, что она тебе нравится? :dontknow:
А пара?

0

14

Fktyrf написал(а):

ты вроде писала, что она тебе нравится?

я к ней нормально отношусь :flag:

Fktyrf написал(а):

А пара?

они до одури химичные, если ты об этом :dontknow:  :mybb:

0

15

Посмотрела 3 серию. :flag:
Сразу бросилось в глаза нереальное количество времени, посвященное Рону, он везде. :canthearyou: Такое ощущение, что минут 30 показывали его одного. :angry: Сцена спасения Аны и последующий диалог не понравились, зачем Гусь начал хвастаться и обрисовывать ситуацию своего появления не понимаю. И если это момент зарождения чувств, то могу сказать одно слово НЕ ВЕРЮ. Встреча двух приятелей не более. И чего его не унесло в этом водопаде :mad: Не совсем поняла, зачем, на другой день, Паола вернулась опять к водопаду, неужели надеялась на встречу со специалистом широкого профиля :dontcare:
Сцена, когда Рохелио навестил тетушку мне понравилась, тетушка та еще штучка, но мне кажется Рохелио сообразил, что она за персона. Он ей вроде какие-то дивиденды отгрузил в виде чека, и она, наверняка поспешит их профукать, коза. ^^ Что касается саиого Рохелио, то в третьей серии он не подкачал, :cool: сцена массажа ног очень проникновенная, и как у него получается так играть не понимаю, да и в конце очень милая сцена за завтраком была, позабавило, как он отказался от помощи Паолы по утрам, чего так струхнул. ^^ Герой меняется и ето замечательно, криков гораздо меньше, все как-то по делу, короче Салинас молодец :cool: И песня у них очень нравится. :yep:
А вот Мария что-то не нравится, как и Бруно, неужели Паола не видит, что это скользкий тип. :canthearyou: Подруга Мигеля тоже не нравится, какая-то зануда :dontcare: и совсем не въехала в беготню Мигеля, он что, работает в одном месте с Густаво или они просто пересеклись в одной фирме. :unsure:

+2

16

shoy написал(а):

они до одури химичные, если ты об этом

Да я вообще спрашивала твои впечатления, то что они химичные, только слепой не заметит ^^

Greta написал(а):

Сразу бросилось в глаза нереальное количество времени, посвященное Рону, он везде.

Зато только в 3 серии и появился. И после этого еще кто-то верит, что он гл.герой? :canthearyou:

Greta написал(а):

И если это момент зарождения чувств, то могу сказать одно слово НЕ ВЕРЮ.

У них там как бы любофф с первого взгляда. а на деле такой десткий сад, с ракушками,самодельными колечками и голубями. :rolleyes:

Greta написал(а):

как и Бруно, неужели Паола не видит, что это скользкий тип.

И до финала не будет видать. Тот ей лапшу вешает весь  сериал, а она всем его словам верит o.O

Greta написал(а):

и совсем не въехала в беготню Мигеля, он что, работает в одном месте с Густаво или они просто пересеклись в одной фирме.

Они работают в одной фирме. На Давида. Только гусь - инженер, а Мигель- так на побегушках.

0

17

Fktyrf написал(а):

У них там как бы любофф с первого взгляда. а на деле такой десткий сад, с ракушками,самодельными колечками и голубями.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   неужели это кому-то интересно, или просто хотят сделать противовес Рохелио, если да, то слабо и убого, Гусю надо мужика включать, а не недоноска :mad:

Fktyrf написал(а):

Зато только в 3 серии и появился

Я так понимаю, теперь он радовать чаще будет своим появлением, неужели кто-то от этого с ума сходит :dontknow:

Fktyrf написал(а):

Тот ей лапшу вешает весь  сериал, а она всем его словам верит

Да у него извиняюсь, на роже написано что за тип, ну что за простаки. :dontcare:

Fktyrf написал(а):

Они работают в одной фирме. На Давида. Только гусь - инженер, а Мигель- так на побегушках

То что Гусь инженер в курсе, он об этом сообщил сразу ^^ неуспев Паолу вытащить, а уж его услуги по обеспечению работы Ане через сестру и другая чепуха напрягает, так и хочется рот кляпом заделать

0

18

Greta написал(а):

неужели это кому-то интересно, или просто хотят сделать противовес Рохелио,

Интересно Густавианам (поклонникам пары АП и Густаво), они считали , что у них гран амор, и бедных несправедливо разлучили.

Greta написал(а):

Гусю надо мужика включать, а не недоноска

Какого мужика,  он там как баба будет вечно  с кислым перекошенным лицом и бровками домиком. :crazyfun:

Greta написал(а):

Я так понимаю, теперь он радовать чаще будет своим появлением, неужели кто-то от этого с ума сходит

Конечно, поклонники Рона :smoke:

Отредактировано Fktyrf (10.07.2012 23:40)

0

19

Fktyrf написал(а):

Интересно Густавианам (поклонникам пары АП и Густаво), они считали , что у них гран амор, и бедных несправедливо разлучили.

Ситуации идиотские, зачем это все надо, разыграйте драму, дайте зрителям пищу для размышлений, а не просто посидите в песочке и поиграете ракушками :tired:

Fktyrf написал(а):

Какого мужика,  он там как баба будет вечно  с кислым перекошенным лицом и бровками домиком.

Какой-то стержень должен быть, :dontknow: бровки заметила, отстой, может за счет них многие видят в нем милого мальчика :x

0

20

Greta написал(а):

Какой-то стержень должен быть,  бровки заметила, отстой, может за счет них многие видят в нем милого мальчика

стержня не было, зато весь сериал прятался за спиной у Аньки.

0

21

Fktyrf написал(а):

Зато только в 3 серии и появился. И после этого еще кто-то верит, что он гл.герой?

ХД и Антилец как раз в 3 сериях и появились :crazyfun:

0

22

shoy написал(а):

ХД и Антилец как раз в 3 сериях и появились

Здесь Гусь появился совсем под другим акцентом ^^

0

23

Посмотрела 4 и 5 серию в нарезке.
очень порадовало отсутствие Гуся, не скажу что прям бесит, но его присутствие на экране надо дозировать. :disappointed: Зато взбесила Ванеска, стерва :mad: ни на секунду не поверила ее крокодильим слезам, а уж когда она затронула меркантильную сторону, так и хотелось, чтобы Рохели по хребтине плеткой надавал. Ее скулеж и попытки отмазаться выглядели убого. Мария зачем-то всунулась, кто ее просил, сиди на кухне и вари борщи. :suspicious:  Сцена, когда Рохелио вывалился из коляски сильная, как же жаль его было :( с его гордостью в его положении оказаться в такой ситуации сродни унижению. Надеюсь, благодаря этому визиту, Рохелио избавился от своих терзаний, судя потому, что он идет на встречу Паоле в некоторых вопросах, так и есть. А как он переживал, когда она с лошади свалилась, велел Бруно не трогать ее, видимо учитывая свои последствия. :disappointed: А его монолог, в ее комнате, заканчивающийся словами о том, что она может ходить у меня практически слезу вышиб, http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Ана паола не понравилась в этом моменте, сидела как бревно, хотя как-то отреагировать должна была. Еще кажется несколько неестественно, что Ана так взялась за мальчика, с чего вдруг такая привязанность, :dontknow: наверняка парень все будет схватывать на лету ^^ Ну и то, что Рохелио сжег фото Ванески говорит о новом шаге, не знаю, что ему раньше мешало это сделать, надеюсь эту стерву я не скоро увижу. :suspicious:

Отредактировано Greta (12.07.2012 00:58)

+1

24

Greta написал(а):

взбесила Ванеска, стерва  ни на секунду не поверила ее крокодильим слезам

Ванесе там на самом деле жаль, что она так поступила с Рохи.Она уже сто раз об этом пожалела.

Greta написал(а):

Сцена, когда Рохелио вывалился из коляски сильная, как же жаль его было  с его гордостью в его положении оказаться в такой ситуации сродни унижению.

Очень жалко Рохелио в тот момент. :(  Это и есть унижение,  оказаться  таким беспомощным перед человеком, который когда-то  причинил такую боль.

Greta написал(а):

А как он переживал, когда она с лошади свалилась, велел Бруно не трогать ее

Он не только велел Бруно ее не трогать, а и выпорол его плетью за такую неосторожность o.O  Этого в нарезке вроде не было.

Greta написал(а):

Еще кажется несколько неестественно, что Ана так взялась за мальчика, с чего вдруг такая привязанность

Понравился ей сильно этот мальчик, жаль его. Он же сирота, и Анька у нас очень любит детей.  ^^

0

25

Рохелианасы все балуются с фотошопом :D

http://s009.radikal.ru/i309/1207/8b/42a00f20ac6e.jpg

http://s019.radikal.ru/i633/1207/4a/05aaee42d4f1.jpg

+1

26

Fktyrf написал(а):

Ванесе там на самом деле жаль, что она так поступила с Рохи.Она уже сто раз об этом пожалела.

Мне ее не жаль, врач мяукнуть не успел она кольцо бросила и поскакала, да и ее слезы выглядели неестественно, а зачем она какой-то фабрики коснулась, нашла время :angry:

Fktyrf написал(а):

Это и есть унижение,  оказаться  таким беспомощным перед человеком, который когда-то  причинил такую боль.

Мне кажется он больше перед Паолой унижался, Ванеска ему фиолетова, и что она решит его вряд ли волнует, а вот Паола ему дорога, и то что она видит его таким ему неприятно. :disappointed:

Fktyrf написал(а):

Он не только велел Бруно ее не трогать, а и выпорол его плетью за такую неосторожность   Этого в нарезке вроде не было.

Я кусками видела в полной серии и могу сказать одно, так ему и надо, даже не за это, а за все подставы, которые он собирается провернуть.

Fktyrf написал(а):

Он же сирота, и Анька у нас очень любит детей.

Но не до такой же степени, всему есть разумные пределы, такими темпами она скоро его усыновит :dontcare:

0

27

Greta написал(а):

Мне ее не жаль, врач мяукнуть не успел она кольцо бросила и поскакала, да и ее слезы выглядели неестественно, а зачем она какой-то фабрики коснулась, нашла время

Мне ее тоже не жаль. Но  то было 7 лет назад и она побоялась ответственности и неизвестности в ее молодые годы, я ее не оправдываю, но понять можно. А  на данный момент она уже раскаялась за свое прошлое поведение и будет у Рохи не раз просить прощение. И Рохи сделает вид, что простит, а сам отомстит ей. :disappointed:

Greta написал(а):

Я кусками видела в полной серии и могу сказать одно, так ему и надо, даже не за это, а за все подставы, которые он собирается провернуть.

Просто именно такое  обращение Рохи с ним, все больше подкрепляло ненавить Бруно к нему.

Greta написал(а):

Но не до такой же степени, всему есть разумные пределы, такими темпами она скоро его усыновит

Она его и так усыновит ^^  Но не скоро и вместе с Рохелио.

0

28

Fktyrf написал(а):

Он не только велел Бруно ее не трогать, а и выпорол его плетью за такую неосторожность

было

Fktyrf написал(а):

Понравился ей сильно этот мальчик, жаль его

я тоже сначала не понимала и ее привязанность мне казалась неестественной, на самом деле, так и было
а потом разыгрались

0

29

10 лучших поцелуев Рохи и Аньки :love:  Согласна на все 200 с этим списком  :cool: , а особенно с 1 и 2 местом http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

http://www.dailymotion.com/video/xrqqaa_10-mejores-besos-anapaula-y-rogelio-la-que-no-podia-amar_shortfilms

+2

30

Fktyrf написал(а):

10 лучших поцелуев Рохи и Аньки   Согласна на все 200 с этим списком   , а особенно с 1 и 2 местом

я тож)) жаль не вставили правда из 134 этот тоже оч даже люблю, с руками. :love:

0

31

http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif 

http://s017.radikal.ru/i428/1207/55/60bccd0518d7.jpg

+1

32

Посмотрела 6, 7 и 8 серию, напишу ситуацию в целом. :flag:
Гусю поручили представить какие-то разработки, :sceptic: естественно он убедил Рохелио по всем позициям, тот просто не смог сказать нет. В такой ситуации расчитываю, что он не загостится на фазенде Монтеро, а то Паола уже начала вспоминать его, да и он не лучше. Ну что там можно вспоминать :canthearyou: ну спас и дальше что, мы не затаили дыхание наблюдая за ними, а по идее должны были, раз там что-то зародилось. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Тем более в сравнении с Рохелио, который начал менятся и совершенно очевидно, что он ей не безразличен. Как-то не кстати было это вспоминание. :dontknow: А вот то, что она ушла из дома я не одобряю, глупо как-то, можно было остаться и попытаться разобраться, тем более кое-какое влияние на Рохелио она имеет, теперь даже не знаю с каким лицом она вернется. Да и из-за кого поругались, какого-то Бруно :mad: я бы еще ему наподдавала. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
Ванеска совсем совесть потеряла, опять пришла унижаться, ни разу не поверила, что она раскаивается, с разводом засуетилась, столько жила и на тебе, надумала, Рохелио правильно сделал, что выгнал ее. Вообще мне актриса не нравится, эти ее страдания и причитания не цепляют абсолютно. А вот Синтия получше, но это когда она с Рохелио рядом, со своим любовником что-то никак, да и ее наускивания Ванески совсем ненравятся. :dontcare: Мигель что-то совсем никакой, достал и он и его женщины, что эта подруга туповатая блондинка, что девушка из бара неприглядной внешности, тоже мне мачо нашелся, совершенно не обязательно уделять этому столько внимания. Еще не совсем поняла, Бруно пытается клеится к Паоле, в нарезку этот момент почти не попал, так обрывок фразы о симпатии со стороны Паолы к нему. Я что-то ничего такого не заметила, может он льстит сам себе. :dontknow: Или решил, что в него невозможно не влюбиться ^^
В целом смотреть пока нравится, нарезка вообще хорошо идет, но больше конечно из-за игры Салинаса и истории его героя, все остальное достаточно посредственно, порой вообще не нужно, хорошо хоть Рохелио показывают довольно часто, и меньше уделяют внимания мелким героям, которые никак не влияют на ситуацию.

0

33

Greta написал(а):

ну спас и дальше что, мы не затаили дыхание наблюдая за ними, а по идее должны были, раз там что-то зародилось.

зато как ее Рохи "спас" в 7 серии, для меня это было почти как поцелуй :love:

Greta написал(а):

А вот то, что она ушла из дома я не одобряю, глупо как-то, можно было остаться и попытаться разобраться, тем более кое-какое влияние на Рохелио она имеет, теперь даже не знаю с каким лицом она вернется. Да и из-за кого поругались, какого-то Бруно  я бы еще ему наподдавала.

да это еще ничего по сравнению с 39 серией, Анька помоему почти сегда прислушивается больше к чужим и к тому кто говорит о Рохи плохое, самой подумать никак. Поэтому я сильно удивилась в одном моменте когда она Давиду не поверила.

Greta написал(а):

Бруно пытается клеится к Паоле, в нарезку этот момент почти не попал, так обрывок фразы о симпатии со стороны Паолы к нему. Я что-то ничего такого не заметила, может он льстит сам себе.  Или решил, что в него невозможно не влюбиться

да он вроде скоро отстанет от нее и примется просто Рохи гадить.

0

34

Greta написал(а):

Бруно пытается клеится к Паоле, в нарезку этот момент почти не попал, так обрывок фразы о симпатии со стороны Паолы к нему. Я что-то ничего такого не заметила, может он льстит сам себе.

У Аньки к нему дружеские отношения и благодарность  за помощь в деле Мигеля. И Бруно об этом прекрасно знает. Правда до серий 60-й  еще будет время от времени напоминать ей о своей любви http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Greta написал(а):

А вот то, что она ушла из дома я не одобряю, глупо как-то, можно было остаться и попытаться разобраться

У Аньки там играет юношеский максимализм. ^^

0

35

маргаритка написал(а):

Поэтому я сильно удивилась в одном моменте когда она Давиду не поверила.

как раз там где было надо

0

36

дети уже спект поставили про Рохи с Анькой тащусь, такие милые ^^ 

+4

37

Для тех, кто любит этого заю  8-)

http://s019.radikal.ru/i628/1207/dd/da7e02be16e5.jpg

+3

38

самая любимая зая http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://s017.radikal.ru/i412/1207/b0/fafd688925a5.jpg
http://s019.radikal.ru/i607/1207/5e/98d4d46691f3.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/1207/ab/3aed4a25f205.jpg

+1

39

почти что поцелуй http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

http://s41.radikal.ru/i094/1207/08/63a36dd9fe79.jpg
http://s017.radikal.ru/i433/1207/7d/1ce9a1589fd4.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1207/87/2337fe1aeb35.jpg

+2

40

маргаритка написал(а):

почти что поцелуй

http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

41

мой новый клип))

http://www.dailymotion.com/video/xsbvo1_lqnpa-rogelio-ana-paula-tu-veneno_shortfilms

+3

42

маргаритка написал(а):

мой новый клип))

я каждый день пересматриваю :crazyfun:

0

43

Очень нравится этот клип :cool:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://www.dailymotion.com/video/xsbqn8_rogelio-y-ana-paula-entre-mis-brazos_shortfilms

+2

44

а че похож :D

http://s017.radikal.ru/i417/1207/db/8052c7ac52b6.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1207/9d/c49f497a2fbb.jpg

+4

45

маргаритка написал(а):

а че похож

Одно лицо :D

+1

46

Софья Веговна выплевывает подию :tired:

0

47

нравится этот клип :love:

http://www.dailymotion.com/video/xpdzzm_por-eso-te-amo_shortfilms

+2

48

маргаритка написал(а):

нравится этот клип

мне тоже очень понравился

0

49

shoy написал(а):

Софья Веговна выплевывает подию

Оль ты наверно слишком много Гуся вставляла, Сонька его видать не выдержала тож :rofl:

0

50

еще одна фантазия рохелиан :rofl:

http://s59.radikal.ru/i165/1207/1f/4760ddc27ddd.jpg

+1

51

Промо ГРАН ФИНАЛА в США http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

52

Igualitos http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://s002.radikal.ru/i199/1208/9c/f7ed293fb2ae.jpg

0

53

:love:
http://s47.radikal.ru/i116/1208/63/f86b3abe2a1d.jpg

+2

54

хм, а одинаковая реакция на один и тот же момент и раньше была, я как то только ближе к середине замечать стала.)
ваще чес говоря впервые встречаю в сериалах настолько похожих актеров, играющих пару.
Красотулькины http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

55

маргаритка написал(а):

передача посвященная финалу в США, Рон как сегда любитель побазарить,сам себя не похвалишь, никто не похвалит ^^

"Гусь" и "Анька" такие милые  :D  :P

0

56

Рохи http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://s50.radikal.ru/i127/1209/c3/df93e4ed21b0.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1209/2a/e687bac536b7.jpg
http://s017.radikal.ru/i401/1209/ae/9b0bb572a73a.jpg

+2

57

http://s56.radikal.ru/i152/1209/96/1774a932b054.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/1209/b5/7b7364900c30.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1209/86/dc3e8833bf62.jpg

+1

58

http://s017.radikal.ru/i424/1209/55/f75815ace14d.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1209/17/27409bfa245f.jpg

+1

59

http://i080.radikal.ru/1209/1c/2124d1c52c60.jpg

+1

60

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://s1.uploads.ru/37Af5.jpg

+4


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не могла любить - 2 / La que no podia amar - 2