www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Нужен ли новый канал латиноамериканских сериалов?


Нужен ли новый канал латиноамериканских сериалов?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Нужен или новый канал латиноамериканские сериалы?
да

100% - 40
нет

0% - 0
Голосов: 40

1

В  последние время латиноамериканские сериалы полностью попали из тв эфира, последним каналам который показывал латиноамериканские сериалы был Домашний, но сейчас и он отказался форум этого канала завален просьбами вернуть их в эфир. Но руководство просто игнорирует наш просьбы. я сама активно участвую в этих дискуссиях, но они не приносят результата.
есть ещё канал романтика но  он мало у кого есть на тв, и онлайн он идёт со скоростью 5000 кб/с далеко не у всех такая скорость.
И родилась идея независимого онлайн канала латиноамериканских сериалов. начнём с уже   переведённых сериалов, а потом будут и новые и тв эфир. вот что это может быть  за канал:
1 латиноамериканские сериалы отобранные самими зрителями на форуме
2 канал доступный т.е. несколько режимов показа что б люди с любой скоростью интернета могли смотреть
Но это всего лишь на стадии обсуждение общественого, и прошу вас высказываться по данному вопросу. ещё одна проблема это команда, одной мне не справится, приглашаю всех желающих принять участие!

+2

2

еще сериалы шли по Много тв,но сейчас их реже показывают

0

3

V.I.P Anna написал(а):

еще сериалы шли по Много тв,но сейчас их реже показывают

по каму каналу? не наша мыло а латиноамериканские сериалы

0

4

well написал(а):

не наша мыло а латиноамериканские сериалы

я про латиноамериканские и говорила

0

5

да хотелось бы такой канал, чтобы крутили Бразильские, Аргентинские и еще какие нибудь, но только не наши!

+2

6

Хотелось бы такой канал: чтобы и новинки и старенькое что-нибудь показывали, для ностальгии.

+1

7

Я бы очень хотела такой канал, чтобы новинки крутили, а не повторяли по сто раз одно и то же как Романтика...

0

8

V.I.P Anna написал(а):

еще сериалы шли по Много тв,но сейчас их реже показывают

Наоборот больше. Раньше один сериал показывали, а сейчас сразу два.

0

9

вы простите но я не олигарх. бум и новый канал сразу с новинками это  вряд ли прокатит хотя можно организовать собор средств на проект и попытаться купить новый сериал.
сейчас самая большая проблема это руки тут есть кто нибудь кто хочет принять участие в создании канала???

0

10

Мой форум планирует запустить собственный онлайн-телеканал "Beseda TV", на котором будут присутствовать и ЛА сериалы, конечно. Но всё упирается в права. Мне интересно, как вы хотите купить сериал? В смысле, у производителей? Если да, то никаких денег не хватит. Стоимость серии одного сериала составляет от 10 до 100.000$ (в зависимости от фирмы производителя  и качества сериала). Если же у людей, то можно покупать сериалы на любом языке, делать перевод и выставлять в эфир)))

+1

11

Ptichka написал(а):

Я бы очень хотела такой канал, чтобы новинки крутили

ой ленок чего то мне новинки не очень нравятся то ли сценаристы, то ли режиссеры халтурят

Девочка Грёз написал(а):

и старенькое что-нибудь показывали, для ностальгии.

ой да я б тогда такие сериалы как топаз пересмотрела на русском или сеньориту (1986г.)наверняка бы их показали
но мне кажеется это мечты

0

12

Ptichka написал(а):

а не повторяли по сто раз одно и то же как Романтика...

Да я уже согласна чтобы повторяли, а то у нас Романтику отключили в Новый год и смотреть сериалы  стало вообще негде.

0

13

Я Романтику не смотрю,там во-первых вообще что-то путевых сериалов не показывают,а во-вторых они еще умудряются их повторять.Лучше хоть один какой-нибудь старенький,но интересный сериал показали.Например такие как Кассандра,Секрет Тропиканки или Новую жертву т.к. эти сериалы я не видела,но охотно бы посмотрела.

+3

14

эх хорошо было бы если бы был такой канал.я за обеими руками

0

15

Нужен канал, нужен!!! Надоел весь этот кинематограф (особенно голливуд), который только для попкорна годится, а я не люблю попкорн!

0

16

Обязательно нужен, тошнит уже от русских сериалов, заполонили экраны  :mad:

0

17

конечно нужен,и желательно чтоб там показывали побольше новых сериалов

0

18

Однозначно нужен. Достало отечественное говнище, которое заполонило эфир, причём в самый прайм-тайм! Пусть бы был отдельный канал, где крутили бы и классику, и новинки Латинской Америки, чтобы на любой вкус были фильмы :rolleyes: Эх, мечты, мечты...

+3

19

практически не смотрю тв,поэтому для меня такой канал существует - youtube называется. :jumping:  я там множество бразильских сириков нахожу,даже старых :shine:

0

20

sinyorita написал(а):

классику, и новинки Латинской Америки, чтобы на любой вкус были фильмы

Согласна с тобой.  :flag: Только чтобы не только сериалы транслировали, но и фильмы  :cool: показывали, можно даже и рекламу латиноамериканскую!!!Смотрела несколько фильмов производства Венесуэлы, наши рядом не валялись. Не могла оторваться от просмотра, ну на столько интересно слов не хватает. Категорически не смотрю отечественное кино, несколько раз пробовала - безрезультатно.  :x Не буду писать какие эмоции у меня вызывают русские фильмы, :canthearyou:  цензура не пропустит. Ну а про сериалы я вообще молчу.

0

21

Дани написал(а):

Категорически не смотрю отечественное кино

Точно)) Военно-криминально-алкогольно-политизированные фильмы надоели уже всем! Нужна латина, у нас есть право выбора)

+1

22

cherokee написал(а):

Военно-криминально-алкогольно-политизированные фильмы надоели уже всем! Нужна латина, у нас есть право выбора

Поддерживаю!!! Должен же быть выбор у зрителя. Когда в 90-е было всего 2-3 канала, даже тогда, какое-то разнообразие было. Сейчас в основном крутят либо криминальное кино, либо однообразные ток-шоу, остальное - капля в море.

+1

23

А ещё во всех сериалах наша доблестная милиция-полиция,уже тошнит от этого.

+2

24

Конечно нужен! Достала уже наша муть, где герои скажут одну фразу и по 10 минут молчат, тупо глядя в пространство. :tired:  Исключения среди таких "шедевров" крайне редкие, на данный момент для меня таких только два. :(

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Нужен ли новый канал латиноамериканских сериалов?