www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (США)


Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (США)

Сообщений 121 страница 180 из 230

121

Кстати о птичках...

- До сих пор не могу поверить, что она со мной встречается)
-  Никто не может)))

Эрни с "Улицы Сезам", который нравился Пенни))) Он мне тоже нрааа  :crazyfun:  :cool: И Зелибоба))) Синенький такой)))  :blush:

http://4put.ru/pictures/max/398/1225032.jpg

Воловецу подсунули подружку  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  ,и спелись ведь) Спасибо МАААме)И Пенни  :cool:

+2

122

- Точно НЕ голубой музыкант будет спать на диване моей девушки. Ауч!!!Красотень)...................И поехали  :mad:  :mad:  :mad:

Шелдон -... А ещё сейчас твой ход))) Кто о чём, а вшивый Шелдон о бане физике  :glasses:

У них там 3 года прошло... На данный момент Шелдону 32  :question: Малышочек  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif   И у него детская травма((( Мама ругала папу(((

Ш - Ты что не спросишь, что мне принести попить?

П - Обычно ты пьёшь лимонад. Правильно?

Ш - Да.

П - Принести лимонад?

Ш - Да)

Отредактировано Гессер (09.09.2012 03:29)

+2

123

Шелди оставили дома на базе. Как самого умного [взломанный сайт]  Сами печеньки гЛЮКанутые кушают...

А ему не хватает тепла человеческого общения  ^^  ^^  ^^ Зато есть Пенни с проблемами и скользкой ванной  :disappointed: Надо бы проверить её на сотрясение мозга)))

- Ну-ну) Шелдон рядом)))  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: И спели) Вместе  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+2

124

Дамочка ...- Говард, это наше 3е свидание, и мы оба прекрасно знаем, ЧТО это означает.
Говард ....- Да неужели???
Дамочка ...-  :yep: Секс!!!

А Говард ... Упустил таки возможность... Риторический вопрос - Почему ты такой дебил?...

Шелди на радио  :cool:  :crazyfun:  :crazy: А ему не смешно)

Меееесть))) Река Ганг в день стирки)))  :cool:

+1

125

Етижи-пасатижи!!!  :crazy:

Шелдону  не нравится, когда над Шелдоном издеваются.

А ещё он жадный. Или домовитый???

Пенни!!! Браво!!! Ты не потеряна для общества!)))  :cool: + к физике интерес... Проект "Горилла!"

Проект "Горилла". Запись вторая. Я вымотан  :crazyfun:

Ш- Говард!

Г - Да  :|

Ш-Твои тыфли восхитительны. Где купил?

Г.- Что?  :|

Ш - Бугагашенька  ^^  Мне  всё равно  :crazyfun:

+1

126

Ну что за облом!Могу сказать тоже самое про КТМУ  :'( Не подвезло, прям как Шелдону с Гринчем(  :smoke: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла)))

Рождество) Ньютон на елке))) Ньютонство же ж мать его!) ОООм)

К Леонардычу семья пожаловала, в виде мамы) ОООм) А Шелдон приёмная семья того же Леонарда  :disappointed: Не в восторге)))

У Пенни горит лампочка... Какой год, интересно???

П- Знаете что, я бы сейчас не отказалась от рюмашки. Заскочим куда-нибудь?

Мама - О, я не пью.

П - А я пью. Я Вас научу)))....Об поила  :smoke:

Отредактировано Гессер (12.09.2012 03:03)

+1

127

Ряды редеют  :glasses:

Р - Отлично  :disappointed: Теперь у них есть девушки и на нас можно наплевать...
Ш - Правда здорово!!!  ^^
Р -  :huh:

Раджеш Кутропали - Астрофизик из трущоб)
                                                                           - закадрили девушек))))
Шелдон - Второй пилоТ)

- Когда я выучу финский, я не собираюсь его заново переучивать  :glasses:

Поболтали и баиньки )))

0

128

Радж - Чё???

Шелдон - Да, генерала Чё  :yep:

Радж - Да не цыплнок Чё, а вопрос - Чего? И Чё??? :confused:

Пока ели, их ограбили... о, Гад  o.O Комиксы не тронули !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

- Тук-тук-тук Леонард и Пенни Тук-тук-тук Леонард и Пенни Тук-тук-тук Леонард и Пенни)))

-  Кто там???

- Шелдон. Шелдон Купер.

Собрал вещи и ту-ту  http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif  В БоЗман)

И вернулся)))))

+1

129

Да Боже ш мой!!!!

У Шелдона случился перезагрузОН  :unsure: Совсем мальчик свихнулся и не взрослеет... Три года то прошло, а ему, всё ещё!!!, 29))) Или Леонардыч считать не умеет...

Жаба истины  :crazy:

Доска с расчетами улетела в окно  :crazyfun: На чью то тачку  :crazy: ХА!

Р - Так что я надеюсь, вы ушпиндосите свои задницы и отобьете себе копчик  :crazyfun:

Ш - В данном случае лучше сказать копчикИ.

Р - Сам дурак!

Бассейн с шариками  :crazyfun: Бугагашенька  :crazyfun:

+1

130

Выражаясь не научно - Накася выкуси  :crazy:

Шелдон хочет в Швейцарию!!!!!!!!!! (Я тоже  :rolleyes: )

- Сегодня утром вместо трусов, я прикрыл нудя  :unsure: картофельным салатом. Есть идеи?)))

Хотел, хотел и не полетел. Бееее  :x А не надо чужих девушек обнимать)))

Таблеточки ждут)))

+1

131

Здесь прозвучало мнение, что Пенни и Шелдон не должны быть вместе. Пусть девочке спокойно живётся...
Это ещё надо посмотреть  :glasses: КОМУ, будет спокойнее.
Ладно не знает, КТО такой Стен Ли, так она ещё и врушка  :glasses: и предатель.

Ш - Пенни закричала "Давай,Давай,Давай. И я Дал,Дал,Дал!

Пошли в суд... А потом и в тюрьму  o.O Костюм в клеточку  o.O  И без мороженого со Стеном Ли  o.O

Но Шелдон, он же Шелдон... Раритет на руках)))  8-)

0

132

:crazyfun: В нашей безбашенной шайке ученых, я - Светлая голова, Воловец - весельчак, Кутропали - добродушный чужестранец, который безуспешно пытается нас понять) Тебе (Леонардыч) ничего не остается, кроме как работать мускулатурой  :crazy:

-... Ядрёна! Ну мы и задрочки  :crazy:

Шелдон получил по носу от Пенни  :crazyfun:  Я поТСталом  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Крутатошка (C)  :crazy:

+1

133

Промка к 6 сезону, друзья!!!!!!!!!!!!!!

Ядрена ж кочерыыыыыыжка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

+1

134

Ножницы режут бумагу, бумага заворачивает камень, камень давит ящерицу, ящерица травит Спока, Спок ломает ножницы, ножницы отрезают голову ящерице, ящерица ест бумагу, бумага подставляет Спока, Спок испаряет камень, и как обычно — камень разбивает ножницы.

Вероятность аддикции после первого приема:
марихуаны — 9,1%,
амфетаминов — 11,2%,
героина — 23,1%,
табака — 31,9%,
Теории большого взрыва — 75,8%

– Ладно. Я ужасный человек. Я Дарт Вейдер Пасадены.
– Дарт Вейдер-то повыше будет.

— Гутен таг, дас ютюб! Их бин ан Бавариан!
— Онх бин айн прецель!
— Он дисис "Занимательные флаги мит Шелдон Купер"

Отредактировано shoy (25.06.2018 22:47)

+1

135

Как будто Шелдон сказал:

Люди нарезают круглую пиццу треугольниками и упаковывают в квадратную коробку, и после этого хотят, чтобы я им доверял.

0

136

шелди заслужил таки награду!!!  рядом с ним люди Ш-и  :crazyfun:

Ш- Они хотят, чтобы на банкете я произнес речь, а я не могу произнести речь!

Г - Нет, постой! Ты ошибаешься! Ты постоянно произносишь речи  :crazy: Чего ты действительно не можешь, так это заткнуться!)))

Молитва поможет) Надо слушать маму  ^^

И Раджа!!!! Который таки сбежал из ШелдоноПолиса  :crazyfun:

Шелдон в костюме от Пенни  o.O  :cool:  :crazyfun:

УКАЛБАСИЛСЯ  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/vinsent.gif

+1

137

Гессер написал(а):

УКАЛБАСИЛСЯ

это ХИТ!!!!!!!

Гессер написал(а):

Шелдон в костюме от Пенни

ага, только поначалу он был в трех костюмах от самого себя... :D

а почему ни словечка про прОклятого Шелдоном Уолта Уитона? :crazyfun:

0

138

Что-то после слова ЛЮБЛЮ, сказанного непредусмотрительным Леонардычем напуганной, когда-то, этим слово Пенни, мозг отказывался смотреть всё это действо дальше  :dontknow: инет помогал, и тормозил, как мог... Одна серия смотрелась несколько дней подряд  :huh:

Прямо, как у Шелдона... - Когда она расстроена, она говорит «Гадство» и ест мороженое...

Шелди опять доказал, что он жмот ещё тот...  Не дает свою штучку для складывания маек  вообще никому  :dontknow:  Леонард свои майки ,и носки, складывает сам…

- Я просто не совсем уверен, как нужно себя вести теперь, когда вы с Леонардом больше не совокупляетесь...

Напросился в гости на итаааальянское лакомство  8-) и зависаааает  :disappointed:

Мдя... Но вот конец, прошлосерийный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Кутропали-женщина-кошка  :cool: Шелди-супергёрл (или кто там она?) :crazyfun: Повеселили)

Попытка № посмотреть на Шарика Шелдона в гостях у Барбоса Пенни...

Отредактировано Гессер (26.09.2012 01:55)

+1

139

Получилось... Шелди- Микки) Лео и Пенни делят его, как родители ребёнка)

Сбежал от собачки, спас одну сосиску, добрался таки до Пенни))) Съел итааааальянское лакмство. Заболел животик  :disappointed:

Ш- Возможно, тебе стоит присесть.
Л - Я лежу!!!
Ш- Приму к сведению!Возможно, тебе лучше приподняться)

Лео знает Шелди, как свои пять пяльцев...От Гуффи кошмары, от Плуто-нет проблем!

+2

140

- Писаю за Хьюстон, писаю за Даллас, Писаю за штат, где моё сердце осталось  :crazyfun:  :crazy:  :rofl: И трехну лишний раз за любимый Техас)))

Отредактировано Гессер (26.09.2012 21:20)

0

141

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Святая корова!!! Радж и Говард, даже не подозревая, создали себе двойную проблемС  :crazy:  Мало им было Шелдона   :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Досмотрела 3ий сезон! Закончили действо реальной  Крутатошечкой  :cool:

Шелдон спас жизнь Леонардычу! Сломал лифт! Теперь ясно, ПОЧЕМУ Леонард Его терпит  :crazy:

Отредактировано Гессер (26.09.2012 23:03)

+2

142

Девочка на ФШ-сайте нарисовала)))

http://4put.ru/pictures/max/412/1267957.jpg

0

143

:cool:  :cool:  :cool:

+1

144

C 10 попытки посмотрела 1 серию 4 сезона...

4 месяца!!!4 месяца!!! А Пенни не знала о девушке Шелдона o.O Теперь они Шеми  :crazy: И они хотят детей!? L O L  :yep:

И первое свидание... Пенни тихо курит в сторонке  :smoke: О, Гад!!!

А у Говарда опять застрял...

+1

145

Посмотрела первую серию шестого сезона :flag:
Что называется, для тех кто скучал :mybb: Не отжигают как в первых трех 8-)

0

146

shoy написал(а):

Посмотрела первую серию шестого сезона

на русском смотрела или на оригинале?

0

147

Ляля написал(а):

на русском смотрела или на оригинале?

на английском  8-)
Кураж Бамбей переведет дней через 5 :flag:

Отредактировано shoy (28.09.2012 18:24)

0

148

Я вот только не поняла почему американцы думают что русские думают что американцы победили в холодной войне o.O
Хотя Воловец и Маман вообще евреи, ежели на то пошло

0

149

Кстати ребята были номинированы на премию Эмми, но их обскакала "Амйериканская семейка".

0

150

shoy написал(а):

Кураж Бамбей переведет дней через 5

спасибо, ну я тады подожду

shoy написал(а):

Хотя Воловец и Маман вообще евреи, ежели на то пошло

Лель, они американцы и евреи по религии, еврей это не национальность и не гражданство, это как русские в большенстве своём православные, а французы - католики

0

151

Ляля написал(а):

Лель, они американцы и евреи по религии, еврей это не национальность и не гражданство, это как русские в большенстве своём православные, а французы - католики

понятно тогда
просто говорят же все время "Нация" :dontknow:

0

152

shoy написал(а):

просто говорят же все время "Нация"

а это только в бывшем советском союзе, а за границей в официальных бумагах указывается лишь гражданство (nationalité французкое слово), я к примеру, по французким меркам латышка, так как паспорт у меня латвийский, а то что он другого цвета и там написано национальность украинка, французам это не понятно, поэтому  мне когда давали вид на жительство то совершенно логично указали латышка и спорить безполезно, пытались, нас не услышали, у них логика другая

Отредактировано Ляля (28.09.2012 20:33)

+1

153

Пукающий Шелдон, который собрался прожить 300 лет и превратится в робота  :glasses: хахххх!!! И робот, который ходит за него на работу... Тоже хочу такого  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Уж как-нибудь из тёплой пастельки по управляю. Но - иногда, когда совсем настроения нет)

Дальше больше... Только и приходиться, что Догонять, как Леонард  :huh: Шеми наступают  :| Вернее Джон и Йоко. Ещё вернее - Йоко и Йоко)))))))))))))))))))))) Поговорили. Решили. Расстались. АААААМИНЬ!!! И снова подружились...)

Шелдон завел котиков)))МногА) И Лапусика  8-) А как же аллергия???)))  :dontknow:

+2

154

Гессер написал(а):

И Лапусика

он и его хотел по-ботански назвать, но тот был тааааким лапусичным :flirt:

0

155

Доктор ГонореО  :crazyfun:

Вашу ж Машу!!!

Кутрапали и стол... Бробдеднекское уродство... а мне было смешно   :crazy:

-... Действующие и вполне удовлетворительные отношения с особью женского пола, а у тебя нет  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif 

Шелдон любит бабуленьку  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  И не любит маму Эми)))

- Прикрой мою задницу, БраткА)))

Устроить соитие  [взломанный сайт]  Бугагашенька http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

0

156

Говард  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/meowth.gif

- Это худший пирог из все, что я ел. Его как будто прямо из Рязани к нам везли http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/meowth.gif  В Рязани вкусные пироги, и не с глазами!!!  :shine:

Шелдона гонят спать, а он в ответ - ...Ещё пять минуточек ))) Тоже самое в данный момент говорю своей тёте)))  ^^ А потом ещё раз) И ещё)

И... началось в колхозе утро... И только паровозик всех примерил  :rolleyes:

Мне пока нравится смотреть. как и первые 3 сезона. Расслабляет перед сном...)

+1

157

Соскучилась по Шелди - компьютерообразованному алкоголику :flirt: А он тут же испортил всем аппетит словом "экскремент") Вот неженки :insane:

Радж читает "Сумерки"  :huh: Я тоже читала  :glasses: И даже смотрела  :huh:

А даму ФБРку друзья Воловеца свели с ума  :canthearyou: И как результат....Совесть подкралась незаметно :dontknow:

Если бы да кабы, то во рту росли грибы и был бы не рот, а целый огород)))

И Пенни Вернулась  :jumping: Сто лет её не видела!))) Так и не выпил с ней  :disappointed: Алкоголик, ёперный театр!

+1

158

Посмотрела сразу несколько серий, и всё ещё нравится, и даже смешно) Запомнила много)))

Благодаря Шелди  пересмотрела клип Майкла Джексона  - Триллер!)

Вечеринка у Пенни дома…И Эмми пришла)))

- Мы с Пенни близкие подруги, у нас даже месячные совпадают))) Опять аппетит испортился)  Какие ж неженки, мать их!

ШелдоР вор! Фильм спёёёр!)))

– Пенни уже давно снесло кукушечку)))))

-У меня мурашки от твоей мамашки! (наверное я бы поняла Раджа)))
И улыбка от папашки) Папашки Пении!)))

Сирон Кач нервно курит в сторонке)))

Дифдиагноз, прямо Доктор Хаус))) Эмми всё же ЖЕНЩИНА!!!

+1

159

Старый-новый парень Пенни...

- Ааа, понЯл! Вы, ребят, решили, что я тупой!
Шелдон - мы так не говорили!.... Мы намекнули. А ты сам сделал выводы!)))

Молочная карамелька  :rolleyes:

Шелдон-Флеш))))

+1

160

Компания настоящих гениев и их друг Говард  ^^

Звезды в ночи велики и светлы,  в самом сердце Техасааааhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif 
Небо над прериями безбрежно раскинулось, в самом сердце...))) Техасаааа)

Пенни и Алгоштука  :glasses:

0

161

- Как жизнь половая?!
Соскучилась по Шелди)))  8-) Бог дорог))) Красный лидер) ОООм)

Радж...Радж...Радж...

Ш- Говард просто полнейший засранец, Бернадет спит в кровати Пенни, Эмми кусается, а у Пенни возможно соитие с Леонардом)
Р- Ааа, ну тогда заходи)))

Конференция не удалась...Ремарка- Воловец гАд)

+1

162

Шелдон - Лектор  :| Наверное, даже Ганибал отказался бы его скушать) ПМП (Пристрелите меня пожалуйста!) А он обиделся)))

Ладушки-аладушки))) Надо бы заняться актерским мастерством))) И не забыть чистые трусишки) Оууу. Верю)))

Все вокруг тупее дров) А Радж ТОЧНО НЕ гей!)

+1

163

ВСЕХ, КТО СМОТРИТ, ПОЗДРАВЛЯЮ С 100 СЕРИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я чего-то даже взволнована :mybb: Хочу торта оттуда :rolleyes:

+1

164

0

165

Ну что, надо сказать, что мой любимый американский сериал-таки вступил в Эпоху Возрождения 8-) Снова ржачно, снова эпично, все меньше туфты про отношения между полами, все больше научных и псевдонауных шуток :) 4 серия 6 сезона по ржачке сравнима с сериями первого сезона. Не встретила ни единого!!!!!!!!! мало-мальски негативного отзыва, тогда как серии номер 1 и 2 6 сезона получили свои килограммы помидоров :mybb:

+1

166

+2

167

Воловец и дама - смурфики  :crazyfun: оСМУРФительно!!!Полный смурфец!

- Куда это нас засмурфило?
- Да прямиком к чёрту на смурфичики!)))

+1

168

Ошлдинеть!!! Совсем про Шелдона забыла(

Ща посмотрю на ночь!

- По вторникам в меню Драники))) Раньше Рязань, теперь Украина! РОДНЫЫЫЕ!!!
Пошли на примем, Шелдона не взяли, вернее он сам не пошёл, а потом сам же и пришел) Всё испортил. А кто сомневался!?Но он не сумасшедший, ведь мама проверяла  :crazy:

- Спиртное у нас есть?
- Нет, но есть картофель, могу сделать тебе водку! Через пару недель будит готова)))

Леонардыч - Прошматроска  :crazy: Папочка-Шелдон доволен)))

0

169

Мы слишком часто упоминали ЕГО всуе  :crazyfun:

ТукТукТук O, my friends!
ТукТукТук O, my friends!
ТукТукТук O, my friends!

+1

170

Теперь ясно, откуда взялась обезьяна в клипе про Андрюшу и Маришу! Сбежала от Эми Ф.Фаулер  :crazyfun: ЦИгарку поди зажала  :smoke:

+1

171

... А есть ли причал, на котором можно запрыгнуть в лодку, путешествующую по потоку твоих мыслей?...

- Знаешь, от тебя один бред...
- НЕ соглашусь  :no:

- Пневмококки, стрептококки, стафилококки и другие разнообразные КОКкИ (Наверное ШелдоР о себе и друганах своих говорил, потому что, они -  реальная зараза)))  ^^

Короче, досмотрела 4 сезон и всё оказалось не так уж и плохо, как предполагалось) Даже весело было)))

Отредактировано Гессер (13.11.2012 02:36)

+1

172

Гессер написал(а):

Короче, досмотрела 4 сезон и всё оказалось не так уж и плохо, как предполагалось) Даже весело было)))

там временами было смешно, просто многие, как и я, на первом сезоне валялись пацталом, на 2 и 3 тоже
ну и Берни можно было не вводить

0

173

shoy написал(а):

ну и Берни можно было не вводить

А что с ней не так? Говарду нравится и ладно...)

Начала просмотр 5 сезон  :crazyfun: , шапочка - смекалочка и глисты, а кто-то в этот момент кушал  :crazy:

Мог бы, так забил давно, но не выходит из головы оно)

Нашу Катьку вспомнили, которая вторая) А говорят, что про коня - это не правда, а вот  :offtop:  что Херсон назвали Херсоном, после того, как она со своим фаворитом туда заехала, это да...!)

0

174

Гессер написал(а):

А что с ней не так? Говарду нравится и ладно...)

фаны жалуются на сокращение научного юмора в пользу Санта-Барбары, то бишь отношений
в первых сезонах действительно были уматные научные и псевдонаучные приколы

0

175

shoy написал(а):

фаны жалуются на сокращение научного юмора в пользу Санта-Барбары, то бишь отношений
в первых сезонах действительно были уматные научные и псевдонаучные приколы

Ну так и чего... Во всех сериалах ( с бОльшим количеством сезонов), рано или поздно, дело доходит до отношений, потому что чем-то надо разбавлять сезонный авитаминоз, т.е нехватку идей.... Ну или сценаристу в какой-то момент соплей захотелось... Тот же Хаус... Дегенерат, которому важно было разгадать тайну организма, а на пациента плевать, таким ОН понравился.... А потом глюки, психушка, тюрьма, а виновата(Ы) баба(Ы) и отношения всякие...

Лично меня всё устраивает. Отличный заряд позитивом на ночь, даже когда про глисты шутят  :unsure:

+1

176

Джонни и Кейли тайком встречались в течение 2 лет :glasses:

0

177

Были глисты, теперь вши , или ВША :huh:

Шелди - Если бы мы были пожилой супружеской четой, жена непременно подала бы мне чаю со льдом и печенюшками)
Пенни - У меня нет чая со льдом и печенюшками  :no:
Шелди - Хорошая жена сходил бы в магазин.
Пенни - Я подаю на развод)))  ^^

Все в сериалах, начиная с Агирре, носят белые трусы  :glasses:

Отредактировано Гессер (19.11.2012 02:02)

0

178

8-)

ТукТукТук Ну ка, кыш, птичка!
ТукТукТук Ну ка, кыш, птичка!
ТукТукТук Ну ка, кыш, птичка!

+1

179

Леонард - Да это всё Джимми Спекерман. Я всё никак не могу решить, встречаться с ним или нет. Причина, по которой я сомневаюсь, заключается в том, что в последний раз, когда я его видел, он заставил чистить мои зубы моими же шнурками.
Шелди - Надень макасины  :crazyfun:

0

180

Очаровательный негодяй НЕйтан Филион))) Тепло на сердце от этого имени)))

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (США)