www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты мой мужчина / Sos mi hombre (2012)

Сообщений 181 страница 240 из 502

181

Нет все-таки любовь к актеру-это  вещь, ибо если бы не это великое и всепоглащающее чувство к Хоакину я бы уже давно бросила смотреть этот сериал, потому как не цепляет совсем, но герой Хоськи очень нравится, такой павлин, безумно прется от себя самого, говорит по сто слов в секунду, весь обвешан цепями и перстнями, но такой офигенный :love:
Ринго он конечно провоцирует будь здоров, мне его даже временами жалко бывает, потому что Турко реально достает, цепляется везде и всегда. На пресс-конференции вообще цирк устроил и потом так картинно извинялся, пока Иван у него микрофон не забрал :D
Я от его прикидов тут балдею ^^
[spoiler]Умопомрачительный голубой джемпер

Черная майка-классика жанра :cool:  Руки он конечно здорово поднакачал для роли :love:

Кстати их пара с Тобаль мне даже нравится, не в плане химичности и любви конечно, а чисто визуально

Пиджак "под золото"-мега жесть :crazyfun:

Пресс-конференция :rofl:

Получил втык от Глории ^^

Пошел извиняться :crazy:

Отредактировано Вальчик (06.09.2012 13:35)

+4

182

Вальчик написал(а):

Пиджак "под золото"-мега жесть

Ринго не хотел его пропускать, пока не пришел Иван, так Турко еще потом тож выпендривался въезжая ^^ а мне друган его нравится симпатичный помоему)))

Вальчик написал(а):

Пресс-конференция

помоему Иван с Турко тут на се одинаково среагировали, гля на лица, тока заметила :rofl:

0

183

Вальчик написал(а):

Нет все-таки любовь к актеру-это  вещь, ибо если бы не это великое и всепоглащающее чувство к Хоакину я бы уже давно бросила смотреть этот сериал, потому как не цепляет совсем

Валюша, как ты права. :flag:
Немного отстала в просмотре сериала, но надеюсь потихоньку догнать.
10 серия.
Камилла молодец, забила на жениха и пошла обедать с Ринго и его семьей. Сантино умничка, все замечает, видел, как папа и Камилла смотрят друг на друга. Бедный Ринго, только хотел поцеловать Камиллу, как тут мамаша вошла. :(
Турко, мне кажется, сильно переживает, что нечаянно убил мальчика на ринге. :dontknow:
В конце серии Ринго и Турко быди похожи на двух петухов. :crazyfun:
11 серия.
Диего такую сцену ревности устроил Камилле, его просто рвало на части. :D
Не поняла, что с Осо произошло, почему он так психовал, что ему аж неважно стало (неужели он понял, что у него есть сын). :question:
Бренда меня все больше раздражает, :mad:  Камилла из-за нее плачет.
Ринго красавцем пришел на пресс-конференцию – костюм, галстук, но главное, что Камилле понравилось. :)
Глория хорошую взбучку устроила Турко за пресс-конференцию, нокаутировала по полной программе. :crazyfun:  Ринго тоже получил, мама его как пацана отчитала. :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Вообщем Турко пока единственное, из- за чего я все- таки продолжаю просмотр.


Мне еще малыш, сын Ринго, Сантино нравится. :love:

+1

184

Новые картинки )

Кастро здесь не ахти выглядит...

+2

185

Я 19 посмотрела Диего с Турко и Глорией подставили Ринго, какую то фигню влили тот стал буйным, в итоге заснул проснулся гипс, в смысле подстроили так, что якобы Ринго побил Глорию, при этом были свидетели (хотя помоему Осо уже сомневается, что Ринго мог это сделать).
Турко колебался сначала, но Диего надавил на его больное место ревность.Теперь как я поняла у Ринго вопрос об опеки над Сантино.

Отредактировано маргаритка (17.09.2012 19:27)

0

186

Посмотрела первые серии. До просмотра мне все, абсолютно все нравилось, но когда посмотрела..... Лусиано Кастро и Селесте Сид и по отдельности, и как пара - не понравились.  :dontknow: Люблю Кастро, но мне куда больше он нра в Лалолке, Аманде О, в Вальентесе и Наследниках, чем здесь.  :dontknow:
В целом сериал мне понравился, так средненький, но смотреть не буду.
Название жанра сериала, как я поняла, "социальный".
Лито Круз... Непривычно было смотреть, как он переживал за Ринго, так как пока воспринимаю его как Оскара (из "Избранного"). Так же, как и Диего как Октавио.
Химена Аккарди... ей нельзя быть блондинкой! Блонд подчеркивает ее недостатки на лице, например, нос. А темненьая скрывает недостатки,придает какой-то шарм.
Хоакин Фурриэль... МОЛОДЕЦ!!! Мимики, выражения лица, жесты абсолютно не свойственны другому герою Хоакина - Хуану (из "Дона Хуана...").
Рауль Риццо очень радует!

+1

187

Ноля написал(а):

Название жанра сериала, как я поняла, "социальный".

там что то с проблемами экологией связано вроде, если прально поняла.

Ноля написал(а):

Лито Круз... Непривычно было смотреть, как он переживал за Ринго, так как пока воспринимаю его как Оскара (из "Избранного"). Так же, как и Диего как Октавио.

после 20 серий я вроде уже к ним тут привыкла, хотя ди Санто (Октавио) мне все ж больше в роли Октвио понравился, хотя здесь уже вроде тож разыгарлся. К Крузу как и ты Оль не могла воспринимать серьезно в положительной роли, т.к. начинала паралелльно с Избранным смотреть, плюс у Круза периодически что то Оскаровское в манере игры проскакивало, но щас лучше вроде бы немного абстрагировалась :D У него тут герой ржачный влюблен в Мартиту, а у нее есть сестра близнец, как я поняла с первой поссорился, потому что когда то ее спутал с сестрой, ща прощения вымаливает, хотя тут недавно опять спутал :D

Ноля написал(а):

Химена Аккарди... ей нельзя быть блондинкой! Блонд подчеркивает ее недостатки на лице, например, нос. А темненьая скрывает недостатки,придает какой-то шарм.

я уже к ней такой привыкла играет покрайней мере лучше Сид...

Ноля написал(а):

Хоакин Фурриэль... МОЛОДЕЦ!!! Мимики, выражения лица, жесты абсолютно не свойственны другому герою Хоакина - Хуану (из "Дона Хуана...").

здесь у него неоднозначный герой наверно пока единственный за кем реально интересно наблюдать.

Отредактировано маргаритка (19.09.2012 20:20)

+1

188

https://i.imgur.com/9fsT0ND.jpg

0

189

маргаритка написал(а):

после 20 серий я вроде уже к ним тут привыкла

Да. Наверное, я тоже привыкла бы к ним, если бы я смотрела дальше. :)

0

190

Оль, а мне как раз в вальентесах Лучо с Хулиетой не нравился, хотя у них даже когда-то роман был :flag:
а Селесте вполне так ничего, мне кажется :flag: Нравятся 8-)

0

191

shoy написал(а):

Оль, а мне как раз в вальентесах Лучо с Хулиетой не нравился, хотя у них даже когда-то роман был 
а Селесте вполне так ничего, мне кажется  Нравятся

Это ты мне? Как раз я собиралась сказать, что как пара из всех партнерш Лучо мне больше нравится Ромина Гаэтани.

0

192

Ноля написал(а):

что как пара из всех партнерш Лучо мне больше нравится Ромина Гаэтани

мне тоже :yep:

Ноля написал(а):

Это ты мне?

да

+1

193

12 серия.
Оказывается, Оса поет, неожиданно так – в таком большом медведе столько нежности, столько тепла. :blush:
Турко в полосатом фартуке – это что-то, Хося прекрасен. :love:

0

194

https://i.imgur.com/WoTMUIw.jpg

+1

195

Модник :love:

+1

196

13 серия.
Жалко Оса, он узнал, что у него есть взрослый сын, но не знает, что с этим делать.
Диего – дурак, полез драться с профессиональным боксером, ну и Ринго ему немного надавал.
Камилла из-за Бренды отказывается от своего счастья, сама любит Ринго, знает, что и он ее любит, но благополучие сестры дороже.
Анонс на следующую серию очень заинтриговал. :jumping:

0

197

В клеточку жилетик)))  ^^

http://s1.uploads.ru/t/DpyEq.jpg http://s1.uploads.ru/t/lj6JY.jpg http://s1.uploads.ru/t/UsJxw.jpg

+1

198

14 серия.
Очень трогательные сцены были между Осой и Рафай – отцом и сыном.

Недолго Турко сопротивлялся. :crazyfun:

«Девочки, мальчики, танцуем по парам». :D

Неожиданное возвращение Глории. :rofl:

Красава. :crazyfun:

УПС. o.O

+2

199

Мне кажется, что только я так смотрю сериала-из всей серии от силы минут 10 и то только на любимого актера :D . Я ни сюжет не догоняю, ни персов других не знаю и мне они все паралелльны кроме Турко, не знаю какие там рейтинги и как кому персонажи, но реально-из того, что  я видела именно Турко интереснее всего как персонаж и не потому что Хоакин, а потому что действительно зажигает.

Отредактировано Вальчик (23.09.2012 13:07)

0

200

15 серия.
Веселая серия: у Камиллы – девичник, у Диего – мальчишник, и девочки, и мальчики ушли в отрыв. :D
Бренде стакан уже не нужен. :crazyfun:
У Ринго красивая шапочка. :crazyfun:
Мимо этого кадра не могла пройти – Турко отдает честь. :jumping:
Красивым кадром закончили серию. :)
Смотрю сериал и не перестаю восхищаться Хоакином, какой интересный образ он создал, у Турко ничего нет общего с прежними персонажами Хоси. :love:

+1

201

16 серия.
Бдительный отец – Ринго и Алехо выставили за дверь. :D
Порядочный жених. Диего не повезло, т. к. Ринго все видел. :crazyfun:
Интересно наблюдать за отношениями Осо и Рафаэля. :)
Что-то Турко не нравится.
Приятно видеть знакомые лица, думаю, будет интересно наблюдать за парой
Ана Мария Пиккио и Лито Круз. :love:

+2

202

Ольчик меня вдохновила своим профилем и я сегодня аж 4 серии посмотрела.
Турко-это такой заряд позитива, я просто наслаждаюсь его героем, лучшего актера на эту роль и не придумаешь :cool:  Так мне его наряды там нравятся)))Всякие костюмчики спортивные, рубашечки, курточки, всякие прибамбасы типа цепочек и т п, он лучший!

А от этих кадров я сегодня в такое умиление пришла, ну родные ж блин :rolleyes:

+3

203

Вальчик написал(а):

Турко-это такой заряд позитива, я просто наслаждаюсь его героем, лучшего актера на эту роль и не придумаешь

Никто, наверно, лучше Хоакина не сыграет так здорово такого персонажа как Турко. :)

+1

204

Ata написал(а):

Приятно видеть знакомые лица, думаю, будет интересно наблюдать за парой

у нее сестра близнец есть, с которой ее когда то Очоа перепутал (не знаю правда до какой степени ^^ ) и она на него обиделась. :D

Ata написал(а):

Ана Мария Пиккио

она в Кондеях играла?

Вальчик написал(а):

А от этих кадров я сегодня в такое умиление пришла, ну родные ж блин

я угораю когда их вместе вижу не могу отделатся от ДХ :D

Отредактировано маргаритка (23.09.2012 21:06)

0

205

маргаритка написал(а):

она в Кондеях играла?

Да, в «Condicionados» она играла Вилму, подругу Лорны.

0

206

А я так сильно отстала в просмотре, только 6 серий посмотрела.Ничерта не понимаю, мой испанский ниже плинтуса :D стала читать темку и немного прояснилось что к чему благодаря вашим комментариям.

Ata написал(а):

Смотрю сериал и не перестаю восхищаться Хоакином, какой интересный образ он создал, у Турко ничего нет общего с прежними персонажами Хоси.

Да, это точно, совершенно другой  :yep: но до чего же хорош  чёрт побери :stupor:

Вальчик написал(а):

А от этих кадров я сегодня в такое умиление пришла, ну родные ж блин

Я когда вижу их вместе,у меня улыбка до ушей   :)

Отредактировано dysha_vetra (24.09.2012 01:15)

0

207

Очоа переехал к Алехо, тот правда не оч рад, так мало того что перееехал еще вроде и из пожарников выпер :D
как я поняла Очоа чувствует себя виноватым из за того, чтоб не успели потушить пожар когда Бренда подожгла дом Диего и Камиллы и хочет толи отдать им свой дом, толи возместить ущерб.)

0

208

17 серия.
Турко не понравилось то, что он нашел в квартире у Ринго. :angry:

Моя любимая парочка – Марта и Очоа. :love:

Турко мучает совесть из-за того, что подставил Ринго. :dontknow:

Неприятный человек, как Камилла могла с ним встречаться.

+1

209

Ata написал(а):

Турко не понравилось то, что он нашел в квартире у Ринго.

а нефиг шлятся по чужим квартирам ^^

Ata написал(а):

Неприятный человек, как Камилла могла с ним встречаться.

Турко сначала не хотел Ринго подставлять, но Диего надавил на больное место Глорию, вернее на ревность.
Диего тож не нравится, но ди Санто молодец разноплановый, хорошо играет. :cool:

0

210

Сладкая парочка Турко и дядя Ваня ^^

Турко оч скромный в футболке со своим же изображением :D

+1

211

Хочу такую же толстовку :crazyfun:

0

212

https://i.imgur.com/xoavl9W.jpg

+1

213

Турко на шоу (устроил потасовку с Осо ^^ )

желеточка оч даже идет :love:

Турко выиграл у Ринго)

вечеринка у Децла в доме ^^ я прибалдела Сантино на верху спит, а эти музыку на полную врубили и отмечают дальше :D

:glasses:

+1

214

Вот, кстати, все-таки Лито Круз - пожарник это его Роль! И еще, профессия пожарника и особенно, боксера и охранника ооочень к лицу Лусиано Кастро, а также и прозвище Ринго. Знаю, у Лучо страсть это бокс (он рассказывал об этом, когда не было проекта, подозреваю, после этого Адриан Суар подал идею написать сценарий под Лучо), но очень кстати, что он играет боксера именно в этой новелле, потому что таких тем (с профессиями) у него раньше не было.

0

215

18 серия.
Диего молодец, нашел, как растрогать Камилу. :angry:

Нравится наблюдать за отношениями Осо и Рафаэля. :)

Жалко Ринго, у него забрали сына – самое дорогое, что у него было в жизни.

Турко. :love:

0

216

ржач Глория не пришла ночевать домой, так Турко не придумал ниче лучшего как заночевать в доме Ринго. :rofl:

Отредактировано маргаритка (29.09.2012 01:15)

+1

217

Ноля написал(а):

Вот, кстати, все-таки Лито Круз - пожарник это его Роль!

для меня Лито Круз навсегда останется Оскаром Неваресом Сосой, несмотря на то, что в сос ми омбре он тож хорошо играет и удачно вписался в роль, в Избранном роль интереснее помоему.
тут он меня веселит ^^ а вообще Круз харизматичный и обаятельный дядька)

0

218

Я продолжила просмотр. уже на 24 серии. Не поняла что там за история с письмом, которое Ринго и компания отдали Турко :question:

0

219

маргаритка написал(а):

ржач Глория не пришла ночевать домой, так Турко не придумал ниче лучшего как заночевать в доме Ринго.

Такой милый :D

0

220

Мне кажется, или с каждой серий все больше показывают Турко? В первых сериях хорошо если в паре эпизодов он был, сейчас же показывают намного чаще...

маргаритка

Ритунь, тебе как кажется, ты же тоже смотришь :question:

0

221

Чего это у них там какой-то публичное взвешивание на камеру :D

Какой у Хоакина пресс и накачанные руки-медленно стекла под стол и сижу взираю оттуда теперь, ибо секси нереал просто

+2

222

19 серия.
Никакими подарками нельзя купить любовь ребенка.

Оса здорово танцует. :)

Бренду бьют психи.

К сожалению, у Ринго не получилось покорить Камилу своим танцем. :no:

+1

223

Вальчик написал(а):

Я продолжила просмотр. уже на 24 серии. Не поняла что там за история с письмом, которое Ринго и компания отдали Турко

на мундо читала, что Ринго с компанией решили прикольнутся и отправить письмо Турко, якобы от матери.

Вальчик написал(а):

Ритунь, тебе как кажется, ты же тоже смотришь

ну его вроде с самого начала прилично показывают)) хотя может быть, сейчас в парах лидирует больше вроде Турко-Ринго :D
народу Турко как поняла нравится, вот Суар и старается ^^

0

224

маргаритка написал(а):

на мундо читала, что Ринго с компанией решили прикольнутся и отправить письмо Турко, якобы от матери.

Я кстати так и поняла...Придурки одним словом, вроде взрослые мужики, а детский сад ясельная группа :x

маргаритка написал(а):

ну его вроде с самого начала прилично показывают)) хотя может быть, сейчас в парах лидирует больше вроде Турко-Ринго

Мне казалось его в начале так мало было, а щас я практически и не мотаю)))))

маргаритка написал(а):

народу Турко как поняла нравится, вот Суар и старается

Интересно что будет когда Хося уйдет после 50 серии ^^

0

225

Турко в такой золотой карете на ринг прикатил :rofl:

0

226

Вальчик написал(а):

Интересно что будет когда Хося уйдет после 50 серии

не исключаю, что Суар может будет Хоську и уговаривать остатся))) кто его знает)))

Вальчик написал(а):

Такой милый

меня прикольнуло там мать Ринго-Хесуса пришла стала объяснять почему Турко здесь, а Турко такой Ринго сам типа вали из комнаты, это не твой дом, а дом твоей матери и дальше лежать :D
он мне тут чем то напоминает Хуанчо из "Улица луны, улица солнца" ^^

кстати там к Очоа походу сестра-близнец Мартиты подкатывает ^^

0

227

Черт!!!!! Писала огромное сообщение о том, почему мне нравится сериал, нажала не на то, и оно стерлось :(

Кратко - нравятся все персонажи и не вызывают неприятие актеры.
Нравятся музыкальные вставки, бойкий характер Камилы и комик-Ринго, ожидала что герой Лучо будет страдать, как в Наследниках.

И главное - кайф при просмотре можно точно получить, если знаешь язык, тут шикарные диалоги - забавные, острые, сильные. Раскрывают персонажей на 100%. Важно в том числе не то, что говорят, а то, какими словами, используя сленг и т.п. Я в восторге от диалогистов, я думала, что с диалогистами из Вальентес уже никто не сравнится (иногда шутки такого плана проскакивали в Наследниках, но не столько), а в "Сос ми омбре" - на уровне Вальентес! (А может, это одни и те же люди, надо глянуть титры)))

0

228

20 серия.
Чего Турко подслушивал разговор Розы,

а потом еще ее утешал? :question:

С каким увлечением Турко играет на приставке. :D

Все-таки для Сантино самый дорогой человек – это папа. :)

Мужчины были в шоке от нокаута, в который Роза послала свою соперницу. :crazyfun:

+1

229

Ata написал(а):

а потом еще ее утешал?

а он узнал, что Роса мало видится со своей дочкой, решил помочь :crazyfun:

0

230

У меня появился еще один любимый персонаж Хоакина-Турко, я давно так не угорала над героями, сейчас смотрела момент в 29 серии, где он для Глории в прямом эфире по ТВ пел Perdoname :rofl: Там даже Диего по- моему проникся :D А эта коза не оценила...

Отредактировано Вальчик (01.10.2012 09:33)

+1

231

Уф нагнала я все серии, теперь буду смотреть паралелльно с выходом. У Турко походу началась .опа- Глория его бросила, он переживает(((Чую сейчас пойдет сюжет, который плавно подготовит уход Хоакина из сериала... Хотя на самом деле персонаж интересный- такая зажигалка :crazyfun:

0

232

Блин Турко-и смех, и грех :crazyfun:  Лихо он в 30 серии с журналистами поговорил, аж полиция потом за ним пришла в клуб, туда же пришла мать Ринго, по телефону разговаривала с Глорией, Турко услышал и рванул туда, полицию задерживал его извечный друган, потом полиция нашла его в доме Ринго и он так мило просил их подождать, пока он с Глорией поговорит :D  Глория если честно бесить до ужаса стала :mad:

0

233

из 31 серии футбол понравился под Рики Мартина, люблю эту песню :music:

0

234

Кажись Глория с Турко помирились, я рада)))
Турко в олимпийке цвета "вырви глаз", поедающий розовую сахарную вату :D

+1

235

Еще 17 серий и Хося уйдет из сериала  :'(

0

236

Ну как я могла не сделать клип про Турко :crazyfun: Уже безумно люблю этого героя :love:
Клип сделала довольно быстро, песня на удивление так хорошо на видео легла, хотя думала буду мучиться с подбором кадров.

Отредактировано Вальчик (05.10.2012 14:58)

+8

237

Я не знаю, что я буду делать без Турко-это такой заряд позитивчика, ну реально смотрю каждую серию и угораю над ним :D . Сегодня вообще дивная сцена была, где он увидел собаку Бренды и пришел в дикий восторг :rofl:
Увидел собачкино мужское достоинство http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

238

Вальчик написал(а):

Ну как я могла не сделать клип про Турко

Повторюсь, Валюша, но опять великолепный выбор музыкального сопровождения, :music:  не слышала эту песню раньше, но мне она очень понравилась. Турко очень неоднозначный персонаж, его нельзя назвать отрицательным. Ты выбрала кадры, которые показывают его характер: как он относится к боксу (по большому счету бокс для Турко это жизнь), как он любит Глорию и готов для нее на многое.
Валюша, спасибо за замечательный клип. :cool:  Балдею от Хоакина, он великолепно играет. :love:

+1

239

Ata написал(а):

Повторюсь, Валюша, но опять великолепный выбор музыкального сопровождения,   не слышала эту песню раньше, но мне она очень понравилась. Турко очень неоднозначный персонаж, его нельзя назвать отрицательным. Ты выбрала кадры, которые показывают его характер: как он относится к боксу (по большому счету бокс для Турко это жизнь), как он любит Глорию и готов для нее на многое.
Валюша, спасибо за замечательный клип.   Балдею от Хоакина, он великолепно играет.

Танюш, спасибо большое! У меня появился еще один любимый герой Хоакина, я сначала скептически отнеслась к этой его роли, но потом в его Турко просто влюбилась-безумно интересный персонаж, ну а Хоакин-это моя огромная-преогромная сериальная любовь :love:

Отредактировано Вальчик (05.10.2012 17:42)

0

240

Guevarita junto al arbitro internacional de boxeo Hernan Guajardo en el enfrentamiento Ringo vs Turco !!!

И кто там на плакате мелькает ;)  Может вам тут эта фотка не в темку. Просто как я увидела Хоську на плакате сразу сюда)))

Отредактировано luly (05.10.2012 19:02)

+2