www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты мой мужчина / Sos mi hombre (2012)

Сообщений 61 страница 120 из 502

61

Валюша, Ольчик (Гессер), спасибо за видео.
Непривычно видеть Хоакина таким – волосы торчком, выбритая бровь. :jumping:  Интересно будет снова посмотреть на Фурриэля в отрицательной роли. Думается, он переиграет Лусиано Кастро, который играет главного положительного героя, как в свое время переиграл Эчарри в «Монтекристо» (да простят меня поклонники Паблито :tomato: ).

+2

62

Ata написал(а):

Непривычно видеть Хоакина таким – волосы торчком, выбритая бровь.

Да вообще хулиган такой :D

Ata написал(а):

Интересно будет снова посмотреть на Фурриэля в отрицательной роли. Думается, он переиграет Лусиано Кастро, который играет главного положительного героя, как в свое время переиграл Эчарри в «Монтекристо» (да простят меня поклонники Паблито  ).

А я в Монте разрывалась между Хоакином и Пабло, но все-таки доброе начало во мне пересилило и я была за героя Эчарри в этом сериале, Маркос при всей моей нереальной любви к Хоакину вызвал во мне глубокое отвращение, но тем не менее считаю эту роль у Хоакина сильнейшей-ТАК сыграть злодея, а потом ТАК сыграть Дона Хуана дорогого стоит и мне все равно, что кто-то может не разделять мое мнение, для меня Хоакин гениален и уникален, люблю его за разноплановые роли :cool:
А то, что Кастрика переиграет, так для меня полюбому-у меня до начала сериала уже аллергия на него, ибо его лицо мелькает уже везде где только можно и нельзя.

Ata

А ты будешь смотреть :question:

+1

63

Да Эчари играет положительного героя, а Хоакин отрицательного, и я переживала за Сантьяга и ненавидела Маркоса, но если оценивать работу двух актеров, то Хоакин лучше Пабло. :cool:

Вальчик написал(а):

для меня Хоакин гениален и уникален, люблю его за разноплановые роли

Солидарна. :jumping:

Вальчик написал(а):

А то, что Кастрика переиграет, так для меня полюбому-у меня до начала сериала уже аллергия на него, ибо его лицо мелькает уже везде где только можно и нельзя.

Я не смотрела с Кастро ни одного сериала, но он для меня второй Себастьян Эстебанес. :D

Вальчик написал(а):

А ты будешь смотреть

Небольшое количество серий, много знакомых актеров, поэтому думаю, что да. Только где? :question:

0

64

Ata написал(а):

Да Эчари играет положительного героя, а Хоакин отрицательного, и я переживала за Сантьяга и ненавидела Маркоса, но если оценивать работу двух актеров, то Хоакин лучше Пабло.

нет, не соглашусь ИМХО 8-)
просто у них абсолютно разный подход к игре

Ata написал(а):

второй Себастьян Эстебанес

второго такого нет :crazyfun:

Ata написал(а):

Я не смотрела с Кастро ни одного сериала

мне нравится молодой Кастро(фотки), у него там заинтересованность какая-то проглядывается :dontknow:

Вальчик написал(а):

для меня Хоакин гениален и уникален, люблю его за разноплановые роли

все так

0

65

Поскольку мне остальные герои сериала как-то до фонаря, выкладываю только фото любимого)))
Образ конечно экстравагантный, а прикид такой, что аж слов нет :crazyfun:

Моднявый фиолетовый куртец :cool:  Про то, что у него на лбу я лучше тактично промолчу

+2

66

Вальчик
Потрясающие фотографии, Хоська до жути прикольный :jumping: . Чувствую, буду весь сериал смеяться до коликов в животе. :D  :D  :D

+1

67

:offtop:
Дяденька слева играл в русском монтекристо и был прототипом Маркоса
Вам не кажется, что у него в свотофоровском образе(играет он там нормально для принципиально нежелающих его знать, если такие вдруг есть) больше сходства с Хоакином отсюда, чем в монтиках? :glasses:

Отредактировано shoy (20.08.2012 19:35)

0

68

Вальчик написал(а):

Рубашка в горох просто нечто

Валь какой спонсор такие и костюмы :rofl: дядя Ваня пожалел видимо денег :rofl:
Хоська тут немного на попугайчика Кешу похож с этим причесоном ^^

+1

69

shoy написал(а):

Дяденька слева играл в русском монтекристо и был прототипом Маркоса
Вам не кажется, что у него в свотофоровском образе(играет он там нормально для принципиально нежелающих его знать, если такие вдруг есть) больше сходства с Хоакином отсюда, чем в монтиках?

Дяденьку зовут Дмитрий Миллер. :)  Я смотрела немного русскую версию «Монтекристо», из всех актеров мне понравились Вениамин Смехов, Людмила Артемьева и Дмитрий Миллер. Его наверно и взяли на роль Орлова-младшего из-за какого-то небольшого сходства с Хоакином.

маргаритка написал(а):

Хоська тут немного на попугайчика Кешу похож с этим причесоном

Ну и сравнение :rofl:

0

70

а где можно будет глянуть эту расчудесность?

0

71

Смотреть с 1.07  Можно и раньше конечно, смотря на кого смотреть :love:

http://www.youtube.com/watch?v=IfRo5mKOvo0

Отредактировано Вальчик (21.08.2012 19:16)

+1

72

Вальчик написал(а):

Смотреть с 1.07   Можно и раньше конечно, смотря на кого смотреть

после этого ролика у меня появилось странное чувство, почти как во время просмотра олимпиады :mybb: я прямо тащусь от всей этой масовки и пр-пр
У Женьки очень милый пацанчик :love: А Сид похожа на себя, когда у нее волосы наверх убраны :love: красиво :flag:

0

73

shoy написал(а):

после этого ролика у меня появилось странное чувство, почти как во время просмотра олимпиады  я прямо тащусь от всей этой масовки и пр-пр
У Женьки очень милый пацанчик  А Сид похожа на себя, когда у нее волосы наверх убраны  красиво

И ни слова о нем... :dontcare:

0

74

Вальчик написал(а):

И ни слова о нем...

зато я первая на форуме употребила в речи термин донхуановец  ^^
пришло бы мне в голову быть донхуановцем, ежели б не он :D

опять сейчас Светофор с Миллером смотрела, нет я точно скоро до русского Монте дойду :mybb:

Самое главное: где вообще смотреть этот сериал? :dontknow:

0

75

Shoy
Я надеюсь смотреть здесь
http://www.eltrecetv.com.ar/programa/so … -mi-hombre

+1

76

Ata
спасибо большое

девчонки, кто найдет ссылку на серии, киньте сюда пожалуйста :flag:

0

77

Para que te vayas metiendo en la historia, Eltrecetv.com te muestra un adelanto exclusivo de la nueva ficción de El Trece que empieza este martes 21 de agosto a las 21.30.  Mirá este video y palpitá junto a los protagonistas el gran estreno.

shoy

Думаю завтра после шести часов вечера они выложат первую серию на свой сайт (я так уже смотрела сериалы у них).

+1

78

https://i.imgur.com/snaG8Zd.jpg

+1

79

Гессер написал(а):

Hoy arranca "Sos mi hombre" (Arriba Argentinos)

Хоакин-ржачка :crazyfun:

0

80

shoy

Намек про статус над аваторкой поняла- авторские права- это святое, особенно в отношении ДХ :glasses:

0

81

Вальчик написал(а):

амек про статус над аваторкой поняла- авторские права- это святое, особенно в отношении ДХ

:no: абсолютно ничего подобного, я это написала что никому даже в голову не пришло я не люблю Хоакина, Ромину, ДХ и все такое
Так и подумала что уберешь :( а мне так приятно было...

Отредактировано shoy (21.08.2012 22:53)

+1

82

https://i.imgur.com/Xb0mIgY.jpg

+3

83

Что ж такое на ночь глядя- то
Как теперь спать?Всю ж ночь будет сниться... и нижняя часть тоже, которая не показана...   
*хорошо что муж не видит, что я тут пишу *

+2

84

Гессер написал(а):

ЗАТАИТЕ ДЫХАНИЕ)))

хорошенькииииий :love:

0

85

shoy

Так это всего лишь статус, хотя слово обалденное, главное, что точно отражает суть всех нас, кто обитает в темке ДХ :flag: Да и я уже привыкла быть просто топ- участником)))

+1

86

Гессер написал(а):

ЗАТАИТЕ ДЫХАНИЕ)))

Бесподобен. Он стоит того, чтобы ради него смотреть все 50 серий сериала. :love:

0

87

https://i.imgur.com/OAkjGYN.jpg
Для не терпеливых)

Первую серию можно посмотреть ЗДЕСЬ (промотать до 14:28:00)

0

88

https://i.imgur.com/GP1eaZl.jpg

0

89

Гессер написал(а):

Entrada de Sos mi hombre

Где Хоакин??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Куда они его запихнули? Ну ничего, вы еще будете умолять нас остаться хоть на масенькую серию после отснятых 50, но мы вам Хосю не дадим :dontcare:
Тут Салония играет, интересно будет на нее глянуть :flag:

Отредактировано shoy (22.08.2012 13:27)

0

90

Гадкий планшет видео не воспроизводит, а ссылка на серию выдает ошибку

0

91

shoy написал(а):

Где Хоакин?????????

В первой серии. В кедах.С кольцами. Хорошо смотрится.

0

92

Гессер написал(а):

В первой серии

да я ж про титры...

0

93

shoy написал(а):

да я ж про титры...

И я про них.Чего убиваться, если можно просто пойти, посмотреть серию, и насладиться.
А титры-на весь период сериала, Хоакин планируется в 55.

+1

94

Гессер написал(а):

Чего убиваться

все равно пойду убьюсь...

0

95

1 серия онлайн

Ссылка

Начало уже нравится-как клево мой Турка Кастрика в нокаут отправил :hobo:

Отредактировано Вальчик (22.08.2012 17:08)

0

96

Вальчик написал(а):

1 серия онлайн

ошибку выдает o.O

0

97

shoy написал(а):

ошибку выдает

Исправила, попробуй как сейчас?

+1

98

Хоськин образ-я в отпаде :crazyfun: , так и вижу его распальцовку этих пальцев с этими кольцами-столько пафоса :crazy:  Кеды шикарные в сочетании с черным костюмом и жилеткой в клеточку :rofl:

+1

99

У него даже голос другой-такого словесного поноса я от него ни в одном сериале не слышала :D
Я потом еще буду серию пересматривать-мне уже нравится :jumping:

+1

100

Вообщем посмотрела первую серию. Сказать, что прям в восторге-не скажу. Пока заинтересовало. До 55 серии буду смотреть, а там видно будет.
Любимка конечно порадовал :love:  Такого фрика походу играет, но блин я оторваться от экрана не могла-соскучилась по нему нереально
А в следующей серии он снова на ринг выйдет и в леопардовых трусах... Но его так мало показывают(((
Как я была рада видеть Риццо, а уж имя-то у него знатное какое-Иван, Ваня... ^^  И фирменная ухмылка Рафки :D  Прям увидела его сегодня в кадре с Хоакином и аж на душе потеплело-как в старые добрые времена   
Кастрик такой чувак разносторонний-и боксер, и пожарник, и обнаженный натурщик, и охранник-и как только все успевает :cool:  Герой конечно, не отнять, уже Селестину успел спасти из пылающего дома. Медальку ему на шею   
Сид вообще ни одной эмоции не вызвала. Сестра ее даже больше понравилась, вроде эта актриса, которая Тати в Телохе играла, зря перекрасилась в блондинку-так корни у нее видно, жуть как некрасиво. Кастрика голого нарисовала, теперь любуется и в ус не дует, что он на ее сестричку уже глаз положил)))
Еще кстати понравился друг героя Кастрика, вроде Гонсало Валенсуэла-ничего так дяденька, посмотрим.
Вообщем мой пост и мое субьективное мнение вряд ли кому-то что-то скажет о сериале, но я честно раньше говорила и сейчас говорю, что смотрю там только на одного человека, ну и еще на парочку любуюсь 8-)

Отредактировано Вальчик (22.08.2012 18:52)

+4

101

Вальчик написал(а):

такого словесного поноса я от него ни в одном сериале не слышала

в интервью каком-то было ^^

+1

102

shoy написал(а):

в интервью каком-то было

Я видимо уже отвыкла от его интервью ^^
Чего ты не смотришь :question:

0

103

Вальчик написал(а):

Чего ты не смотришь

как раз :flag:

+1

104

shoy написал(а):

как раз

Потом жду впечатлений)))
*начала качать Страсть* :music:

+1

105

посмотрела первые три минуты
значит, Хося убил, но еще больше убил позирующий Кастрик, вернее его выражение лица :cool: мне он уже нравится в этой роли :flag:
Аккарди обожаю еще со времен Телоха, беленькая она тоже, пожалуй, ничего, только непривычно, темный цвет, конечно, смотрелся бы естественнее, темные корни мне в глаза не бросились, но это ж я :dontknow:  :flag:
я так понимаю, что Кастор, вернее его герой, боится проиграть Турку :crazyfun: или это он вспоминал?
Жду Хосю :flag:

+1

106

я поняла, что почти ничего не понимаю %-)
Сынулька Эухении играет сынульку героя Кастора, если вдруг кто не понял, хотя сомневаюсь :crazyfun:
Похож,кстати, на Лучо больше, чем на Тобаль :flag:
Роль прямо под непроницаемую специфику Кастро :cool: По-моему, в десяточку :flag:
Вот бы только второго ТМЖ не сотворили :dontcare:
Людо играет жениха ГГ))) Няшенька 8-)

Отредактировано shoy (22.08.2012 19:24)

0

107

Дошла до Хоакина
Это

Свернутый текст

убийство :rofl:

Я понимаю, что я одури оригинальна, но

Свернутый текст

не отказалась бы от сабов

Кстати, Хося мне снова напомнил героя Миллера из Светофора, ему только моднявой красной кофтяры и шапени не хватает, а тому - перстеньков :glasses:
А еще Орейро за кривляния ругают...Хотя у Хоакина, пожалуй, получается смешно :D нет, пожалуй, ржачно :rofl:

Еще б туда Эчарри третьим боксером. Мечты...

Отредактировано shoy (22.08.2012 19:49)

+3

108

Посмотрела первую серию, сюжет как-то не очень, поэтому не сильно в него вникаю. Непривычно видеть Риццо не в роли психа. :D  Нравится герой Лито Круса. :)  Рада видеть Химену Аккарди (знаю ее по «Телохранителю»), интересно посмотреть, как она сыграет отрицательного персонажа (у Химены такое детское наивное личико). Ну, а от Хоакина я в восторге :jumping: , смотрю и убеждаюсь, какой он великолепный, потрясающий актер, ради его Турка я буду смотреть сериал, я получаю огромное удовольствие от игры Фурриэля. :love:  :love:  :love:

+3

109

Ata написал(а):

Непривычно видеть Риццо не в роли психа

пересмотри первые серии ДХ, Тань

Ata написал(а):

Ну, а от Хоакина я в восторге  , смотрю и убеждаюсь, какой он великолепный, потрясающий актер, ради его Турка я буду смотреть сериал, я получаю огромное удовольствие от игры Фурриэля.

Приятно, чтоб меня...

0

110

у меня 666 просмотров ютубовского видео, авиакатастрофа и гибель героини и килограммов дорогущего семени быка в одном сериале, глав героя протыкают шпагой в другом(гады :mad: ), и здесь пожар, ибо лапшичка загорелась %-) что ж за сериальный день-то у меня такой

Отредактировано shoy (22.08.2012 20:08)

+1

111

Нет, Кастро определенно здесь красавчик, роль его :cool:

0

112

Хоакин вошел в зал суда - выражением лица напомнил Шелдона, начал было выпендриваться, но на секунду забылся и напомнил самого себя :flag:

заметила черные корни :idea: я быстрая

это действительно сын Эухении Тобаль или нет?
друг ГГероя - адвокат?

Отредактировано shoy (22.08.2012 20:18)

0

113

Я сейчас, кажется, влюблюсь в Лучо...
Козырек на лысине - просто находка :cool:
только хотела сказать, что у Сид какая-то не комедийная для этого сериала, как она возьми - и устрой расколбас, и нарядись в красный позитивный горох :cool:

Отредактировано shoy (22.08.2012 21:29)

+1

114

Досмотрела. Классно. Все клевые, все молодцы.

0

115

Девчонки с вами так весело, давайте вместе смотреть :flag:
Разругалась вдрызг с мужем, пойду на Хосяшку любоваться   
Объясните деревни, его как по- настоящему тут зовут: Турка или Насиф?
Чего то Кастрика по имени никто не называет- Хуанхосе он наш :rofl:
Горох у них там вообще в почете, как и красный цвет( привет красному свитеру Ди Санто и красным подтяжкам Круза), хотя следует признать, что горох круче :cool:

Отредактировано Вальчик (22.08.2012 21:51)

+2

116

Вальчик написал(а):

Чего то Кастрика по имени никто не называет- Хуанхосе он наш

а я все вспоминала как его там бишь...

Вальчик написал(а):

привет красному свитеру Ди Санто и красным подтяжкам Круза

тоже заметила, хотя как тут не заметить...

Вальчик написал(а):

хотя следует признать, что горох круче

мне больше подтяжки понравились

Вальчик написал(а):

Разругалась вдрызг с мужем

миритесь давайте :flag:

0

117

Вальчик написал(а):

Объясните деревни, его как по- настоящему тут зовут: Турка или Насиф?

"Турок" Насиф, как "Ринго" Хуан Хосе. Боксерские клички.

shoy написал(а):

это действительно сын Эухении Тобаль или нет?

На сколько я знаю, у Тобаль нет детей. Была недавно беременна от Кабре, случился выкидыш(

0

118

Глянула вчера 1 серию вообщем то ниче особенного, несмотря на звездный состав пока не вижу, даже Уникосы эльтресовские из последнего мне как то больше понравились, первая встреча Сид и Кастро не особо впечатлила как то наиграно показалось еще мож из за музыки слишком много в этот момент было)))
вообщем буду смотреть скока осилю в основном ради Хоакина он тут ржач :rofl: особенно понравился их диалог с Риццо стока мата от обоих я давненько не слышала ^^
Позабавил момент в суде когда Кастро сказал, что у него только часть денег и вывал ее на стол :D
Круза пока для меня слишком много и не могу к нему тут привыкнуть даже в положительной роли, потому как перед этим у меня еще Избранный, а там он меня уже достал, вернее его Оскар.Но может еще привыкну ^^ Кстати необычное ощущение какое то было когда троицу рядом увидела Людовико-Риццо-Хоакин))))
дочь Круза так поняла работает адвокатом, но хочет учится на кого еще, а он против.

0

119

Хотела написать свои впечатления о 2 серии и о Турке, но посмотрела этот бой и расхотелось... Все- таки бокс- безумно жестокий вид спорта :'(
Кстати полное имя героя Хоськи в сериале- Ариэль эль Турко Насиф.

0

120

Вальчик написал(а):

Кстати полное имя героя Хоськи в сериале- Ариэль эль Турко Насиф.

ща сижу смотрю ага Ариэль, Турко Насиф видать фамилия :rofl:

0