www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Интересные истории из реальной жизни связанные с сериалами


Интересные истории из реальной жизни связанные с сериалами

Сообщений 1 страница 60 из 99

1

Давайте припомним, может у кого есть забавные, или наоборот грусные, истории связанные с сериалами

вот моя:
1995 или 96 год идет сериал "Просто Мария", я учусь во вторую смену и обычно перед уходом в школу, как водится,  смотрю сериал.
вот уже 12 - сериала нет, 12-30 - такая же ситуация, вообщем так и не дождавшись ухожу. А в то время на канале, тогда еще ОРТ трансляцию прервал какой-то репортаж в прямом эфире то ли митинг был, то ли какой то другой катаклизм сейчас и не вспомню уже.
прошел первый урок и в класс заходит моя однокласница с каменным лицом, зовет всех на перемене и сообщает - "Лаура умерла, я только что смотрела серию, она не дошла рожать и упала в корридоре". Тут подбегает учительница, мы все в шоке , не могли поверить в случившиеся ведь все было хорошо и Хосе Игнасио был с ней счастлив. вообщем вот так мы сопереживали всем классом вместе с учительницей.  :rofl: оказывается сериал показали позже обычного времени и девочка не пошла в школу пока не посмотрела серию.

может у кого еще есть истории делитесь, вспомним вместе  :jumping:

+6

2

Историй как таких нету. Смотрела ремейк "Вдовы Бланко" - накупила тучу белой одежды  :D. После пару серий "Доньи Барбары" кое как научилась ездить на лошади и была очень довольна собой. Еще сериалы сподвигли меня изучать испанский и бразильский вариант португальского, но надолго меня не хватило  :disappointed:.

+5

3

Помню, я своих кукол называла в честь героев сериалов. Мама так над этим смеялась!  :rofl:

0

4

Еще вспомнила как мы в школе композиции из цветов делали по сериалам  :D. Каждый цветок символизировал героя. Сейчас смешно, а тогда было очень интересно.

+2

5

В детстве во времена просмотра "Дикой Розы", я рисовала фигурки героев, вырезала их, и разыгрывала разные понравившиеся сценки из сериала. Больше всех любила Кандиду, и сильно за неё переживала. Делала бумажный домик такой как у семьи Линаресов, с мебелью бумажной. Рисовала одежду Дульсины и Кандиды, все их наряды перерисовала, ни одного не пропустила, 8-) мне очень нравилось когда они ходили одинаково одеты. :flag:

+8

6

Zoya написал(а):

я рисовала фигурки героев, вырезала их, и разыгрывала разные понравившиеся сценки из сериала

И со мной почти то же самое было. Прочитала и даже прослезилась.  :'(  Какие мы все, оказывается, родные! Детство 90-х - когда выросли на сериалах, и мультиков не надо!  :flag: По крайней мере для меня. Сколько думала об этом, не могу вспомнить ни один мультфильм из детства, чтобы он так запал в душу, как ЛА сериалы.

+3

7

Estrella Brillante написал(а):

Сколько думала об этом, не могу вспомнить ни один мультфильм из детства, чтобы он так запал в душу, как ЛА сериалы.

Прикольно  :cool:. А я от бабушки сбегала, что бы эти сериалы мои глаза не видели  :D. Порой так они надоедали. А в 15 лет тетя мне сказала. что ла сериалы смотрят только старые бабки и до 27 лет я на эти сериалы и заглядывалась  :rofl:.

+1

8

Конец 80-х. Я с интересом смотрела "Королек- птичка певчая". И вот в один прекрасный день бабушка не дала  мне посмотреть серию из-за съезда партии :D ! Помню прорыдала весь вечер в подушку!

+4

9

с сериалов и музыки оттуда началась моя страсть к Бразилии и португальскому. :cool: лет в 8 посмотрела сериал "во имя любви",мой первый сериал, и переименовала своего кота из Барса в Атилио :D на аудио-кассеты записывала отрывки из песен,меня не волновало,что качество ужасное  :D дальше-больше. с тех пор к маме обращаюсь только mãe,даже не представляю,что можно назвать по-другому. всех друзей звала на португальский лад - Сандринья,Сержинью итп (им нравилось даже) да много всего :flirt: а теперь еще скоро осуществятся две мои большие мечты,а это уже огромное счастье :jumping:  :shine: а ведь если б не сериалы,наверное эти мечты и не появились бы вовсе :no:

+4

10

когда я закончила школу я с нетерпением ждала когда же покажут сериал "провинциалка" я краем уха услышала что там будет сниматься Рики Мартин, но оказалась что он написал музыку к сериалу, и когда показывали героиню которую звали Рики я буквально не отлипала от телевизора, а сериал мне не очень понравился  :'(

+1

11

Ricky написал(а):

1995 или 96 год идет сериал "Просто Мария"

У меня тоже что-то похожее было с этим сериалом. Я отказалась ходить на бальные танцы только из-за того, что время занятий танцами начиналось в 19.00 вроде. В это же время "Мария" начиналась. Думаю "нафиг", лучше сериал посмотрю  :D Я как раз училась в 5 классе в первую смену.

Estrella Brillante написал(а):

Помню, я своих кукол называла в честь героев сериалов. Мама так над этим смеялась!

А мы играли в сериалы с Барби и Кенами  :crazyfun:

+1

12

Ilusão написал(а):

с сериалов и музыки оттуда началась моя страсть к Бразилии и португальскому.

Молодец!  :flag:  Это, замечательно, когда совмещаешь приятное с полезным. Продолжай в том же духе! И тогда все мечты сбудутся!  :jumping:

Отредактировано Estrella Brillante (30.05.2012 16:38)

+1

13

Penelop@ написал(а):

Я отказалась ходить на бальные танцы только из-за того, что время занятий танцами начиналось в 19.00 вроде. В это же время "Мария" начиналась. Думаю "нафиг", лучше сериал посмотрю  :D Я как раз училась в 5 классе в первую смену.

Мне в этом плане повезло больше. Занятиями жертвовать не пришлось. Мы только пораньше сбегали из художественной школы, чтобы на сериал успеть. Да и препод была не против, она сама смотрела и тоже старалась пораньше улизнуть  :crazy:

Оказывается, если подумать, столько всего можно вспомнить.  :idea:

+2

14

Ricky написал(а):

когда показывали героиню которую звали Рики я буквально не отлипала от телевизора

:D да если б в сериале героя звали Дурвал,я б тоже от экрана не отлипла :love:  :rofl: а вообще, я тоже могу смотреть сериал просто если там есть песни моих любимых Chitãozinho e Xororo,пусть даже сюжет не нравится :love:

0

15

Estrella Brillante написал(а):

Занятиями жертвовать не пришлось

А я так ни дня и не проходила на танцы. Хотя мне кажется я бы и так их бросила  :dontknow: Говорили, надо искать в пару мальчика, а я стеснительная такая была  :crazy:
Книжки помню покупали по сериалам и заранее  знали, что будет дальше. А сейчас боимся под спойлер посмотреть  :D

+1

16

я в детстве смотрела сериал "Девушка по имени судьба" и стала называть маму на Вы  :D ,  а потом мы с мамой когда извининялись друг перед другом постоянно говорили "Пердоне ме Пиктория" и постоянно смеялись над этим  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

+4

17

когда шла по ОРТ последняя серия Новой жертвы к нам пришли строители начинать делать ремонт. закончилось тем, что все вместе смотрели последнюю серию НЖ)))

+6

18

Уголек написал(а):

когда шла по ОРТ последняя серия Новой жертвы к нам пришли строители начинать делать ремонт. закончилось тем, что все вместе смотрели последнюю серию НЖ)))

я бы сейчас тоже "Новую жертву" посмотрела

0

19

Вспомнила ещё одну забавную историю.
Тысяча девятьсот девяносто-лохматый год, мы с друзьями играем во дворе. Так увлеклись игрой, что забыли о времени, что сериал должен вот-вот начаться. К нашему счастью кто-то громко включил телевизор и в открытые окна (это было летом) стали чётко слышны звуки заставки сериала. Со двора всех как ветром сдуло, побежали домой наперегонки.

+1

20

Бывшая начальница рассказывала, как смотрели они "Рабыню Изауру"(серии показывали  и днем и вечером). В 80-е года по этому сериалу была всесоюзная истерия, работала она в строительной фирме. Так вот, если директор с прорабами в это время уезжали на объект, весь бабский коллектив мчался в его кабинет(у него там телек был), чтобы посмотреть очередную серию. И обязательно на стрёме кого-нибудь оставляли, в основном это была секретарша http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/to_keep_order.gif

+5

21

А я помню как вся школа на перемене сериал Клон обсуждали.Да....в свое время все от этого сериала балдели.

+3

22

Помню, что Богатые тоже плачут начали показывать где-то в конце лета. Мы с мамой вечно ругались с папой и дедом, чтобы нас с дачи быстрей отпускали, а то на сирик не успевали. А пропустить серию в жалких 20 минут было ж целой трагедией! Видели бы вы, с какой скоростью мы выкапывали картошку! Как комбайн!  :D А сейчас БТП меня даже за деньги не заставишь пересмотреть...

+6

23

Недавно ко мне сестра приезжала, стала у меня в компе копаться, искала что-нибудь посмотреть, говорит - Умереть дважды - видела, и рассказывает довольно подробно, я удивилась..., а было так, когда по телеку показывали, у нас все дома стали смотреть, меня звали, я отказалась, уже не помню по каким причинам, хотя всегда любила сериалы, наверное всему свое время, сейчас один из моих любимых.

+2

24

Мне в детстве казались очень-очень смешными слова "серия" и "сериал", потом привыкла, когда сериальный бум начался, уже как-то слух не резали эти слова.

+1

25

Сегодня на работе потихоньку смотрела молодежный сериал с любимым Риккардо Скамарчио (ну не охота после праздников работать - никак себя не заставлю, хотя дел - вагон :D ). Там в 21-й серии его герой упал с высоты, разбился, впал в кому. Все плачут, признаются в любви и т.д. и т.п. Я тоже, естественно, начинаю хлюпать носом. Вдруг слышу за дверью шаги, быстро сворачиваю кино и открываю "Новости космонавтики" в интернете. Заходит коллега, видит мое заплаканное лицо и спрашивает:
-ну, чего там грустного пишут?
-Да вот,- говорю- разбился один...
-Наш? (имея в виду космический аппарат)
-Нет,-говорю- итальянец.
-Даа... Это беда для макаронников, конечно! У них спутники-то ПО жизни в дефиците!
-Ну да,- говорю я, думая о своем (то есть о мужчинах)- у нас хорошие спутники ЖИЗНИ тоже в дефиците....

+8

26

Молодец, Танюша. Выкрутилась. Так и представляю эту картину: твое заплаканное лицо и новости космонавтики на экране компа. Просто хохма http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   [взломанный сайт]

+1

27

Отличные истории, с удовольствием прочитала, вспомнились свои ощущения. :D
Подруга рассказывала что во время показа самого первого ЛА сериала у них в селе вымирали улицы, никого вокруг, все по домам смотрели сериал )) Кажется это Богатые тоже плачут были...

У меня каких-то особых историй прикольных нет..
так по мелочам, как многие кукол называла сериальными именами, записывала ла музыку на кассеты, обменивались с подружкой наклейками сериала Кассандра, других увы не было.., начала интересоваться испанским и создавала свои словари, записывала слова )))
Психовала каждый раз , когда не удавалось посмотреть серию любимого сериала, бывало что сбегала с последнего урока (тогда во 2ю смену училась)))
Даже книжку пыталась написать, основанную конечно на сериалах, так сказать свой вариант, её прочла подружка, там столько смеху было ))))

+6

28

у меня были 2 случая-первый мы с сестрой реально рыдали когда кончилась кассандра(почемуу то думали что он будет идти вечно)
второй-послед. серию вдова бланко смотрела в жутчайшем качестве в гостях у дяди

+1

29

Мы с друзьями смотрим "Друзья", там во время заставки есть момент, где люди хлопают 4 раза, вот и мы вместе с ними.
А еще мы пользуемся фразочками и жестами из сериала.

Вот сериальная история)00

+2

30

"Моя вторая мама" выжила из дома моего мужа! Ну, не совсем, конечно :D  Но когда начинаю смотреть (а это серий по 10-12  разом), то супруг тихо отползает к маме и отсиживается там. А потому что 8 марта на носу!!! А в кино все женщины без конца говорят о подарках - о красивых новых платьях, круизах и брильянтах :D  И без конца требуют от мужиков всю эту красоту. И в основном им все это дарят! А я радостно-предвкушающе ахаю ^^
Ну что девочки, носки, трусы и пену для бритья подарили? Теперь ждем брильянтов!  :crazyfun:

+6

31

sinyorita написал(а):

Ну что девочки, носки, трусы и пену для бритья подарили? Теперь ждем брильянтов!

Лучшие друзья девушек - это бриллианты :D  :flirt:

+1

32

Опять же в МВМ у Джины нянька Пуэблита. Вот же странное имечко... Боюсь вслух произнести... как бы неприлично не ошибиться  :D

+2

33

sinyorita написал(а):

А сейчас БТП меня даже за деньги не заставишь пересмотреть...

Пересматривать сейчас конечно тяжкий труд. Но я вот пересматриваю иногда выборочно отрывки любимые. Если честно, то сейчас для меня эти сериалы, как возможность развлечься и от души посмеяться. А ведь было время, когда эти наивные интриги воспринимались на полном серьёзе, причём не только детьми, а и нашими родителями. Сейчас к таким сериалам ностальгическим относится старая Мексика: БТП, ПМ, ДР, НКТ - расшифровывать аббревиатуры думаю не имеет смысла. Как ни крути а всё равно время от времени прокручиваю эпизоды из этого списочка.  :D Лучше всяких юмористов веселят именно своей наивностью и непосредственностью!  :cool:

+2

34

Estrella Brillante написал(а):

Как ни крути а всё равно время от времени прокручиваю эпизоды из этого списочка.   Лучше всяких юмористов веселят именно своей наивностью и непосредственностью!

Я  не пересматриваю старые сериалы, впечатления будут совсем другими. Лучше я буду помнить их как что ах  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif, чем комедию абсурда.

Отредактировано Ir.Di (20.04.2013 23:04)

+1

35

Никаких особых приколов из детства на тему сериалов не помню, только вотпосле Девушки по имени судьба стала над папиком прикалываться и называть его "Падре", он сначала бесился, а потом привык. А еще , когда шла Черная жемчужина по РТР, у нас было плохое качество вещания этого канала, а мне так хотелось его досмотреть, что даже на новый год такое желание загадывала. Что сказать, желание сбылось, только аж через 10 лет :cool: .

+3

36

Estrella Brillante написал(а):

Лучше всяких юмористов веселят именно своей наивностью и непосредственностью!

я бы сказала что где-то старые сериалы наивнее современных, а где-то все с точностью до наоборот

+1

37

Когда в школе училась, мы с девчонками старались копировать сериальных красоток: прически, наряды. Помню, что очень модны были объемные начесы, безумные "стоячие" челки. Все соревновались, у кого челка самая стойкая получится: чтоб даже на ветру колом стояла ^^  Но такого причесона, как у Яримы из Запретной женщины никому добиться так и не удалось :crazyfun:
http://s5.uploads.ru/IRE1W.jpg

+2

38

:rofl: такую челку конечно так просто не сообразишь.

0

39

Ir.Di написал(а):

такую челку конечно так просто не сообразишь.

сколько же это надо лака)))

Не знаю относится моя история к теме, но все же...:
Не так давно моя мама выкинула очередной фант при просмотре Великолепного века по каналу БигСинема. Переводчики по случаю праздника 8 марта поздравили женщин видео поздравлением от мужчин сериала (кто помнит?), так моя мама говорит "Видишь, даже в те времена отмечали этот праздник"...
Я минут двадцать ржала под столом... http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+3

40

Ptichka написал(а):

Не так давно моя мама выкинула очередной фант при просмотре Великолепного века по каналу БигСинема. Переводчики по случаю праздника 8 марта поздравили женщин видео поздравлением от мужчин сериала (кто помнит?), так моя мама говорит "Видишь, даже в те времена отмечали этот праздник"...
Я минут двадцать ржала под столом...

Я это видела  :rofl:. Тоже сначала не поняла, что несет Сулейман  o.O и потом долго смеялась.

0

41

У меня ребенок жутко боится Корахе (т\с "Падре Корахе"). Его кровать стоит напротив шкафа с одеждой, дверцы которого мы всегда открываем на ночь, чтоб проветривался - угол там сырой. Так теперь сын просит шкаф закрывать, а то там "Корахе прячется"! ^^  Вот акулы-людоеды, инопланетяне-мутанты и прочие Чужие - это фигня, совсем не страшно! А дядька в балахоне с капюшоном, "без лица", который прячется в комнатах у девчонок и потом неожиданно выныривает у них из-за спины, когда в комнату входят, это оказывается ужас ужасный :unsure:

+5

42

sinyorita написал(а):

У меня ребенок жутко боится Корахе

:huh: Корахе Буггимен  :crazyfun:.

0

43

А этом сериале, судя по отзывам, страшных сцен много, впечатлительным людям лучше не смотреть.

0

44

Estrella Brillante написал(а):

впечатлительным людям лучше не смотреть.

Мне вообще кажется что это не детский сериал если ребенку конечно не 16 или какой там рейтинг стоит но точно не плюс 6.

0

45

Ой, а у меня самое яркое воспоминание в связи с сериалом вот такое. Мне было лет 7-8, шел какой-то сериал(хоть убейте, не помню), у нас,как всегда,смотрела вся семья, потому что тогда больше нечего было смотреть. И вот последняя серия,  и в финале герои начинают заниматься этим делом то ли на пирсе, то ли на пляже( а может, мне чудится), и я, по-детски смущенная и уже знающая, что такое "для взрослых", по очереди подбегала к маме и папе,закрывала им глаза и кричала:"не смотри, это нельзя!!!" :blush: Помню, родители смеялись)
Если кто вспомнит название сериала( шел  у нас в середине-начале 90-х), буду очень рада)

+4

46

Gia написал(а):

и я, по-детски смущенная и уже знающая, что такое "для взрослых", по очереди подбегала к маме и папе,закрывала им глаза и кричала:"не смотри, это нельзя!!!"

:rofl: Прикол. А я пощечину от бабушки получила когда вылупилась  :O в сериале Возвращение в Эдем на какой-то секс. больше я с бабушкой такие сериалы не смотрела  :rofl:

+1

47

Estrella Brillante написал(а):

А этом сериале, судя по отзывам, страшных сцен много, впечатлительным людям лучше не смотреть.

Не, ничего особо ужасного или отвратного там нет (если не считать "голубых" поцелуев :D ). Пока не вижу, по крайней мере, да и сын смотрит сериал, что называется, краем глаза - во время игры иногда подсматривает (если орут и стреляют, в основном :D ). Видимо, то, что опасность тут для него в прямом смысле обезличенная, и наводит страх ^^ Даже при том, что ребенок знает, что Корахе - это обычно только блондинистый падре :D

Gia написал(а):

Мне было лет 7-8, шел какой-то сериал(хоть убейте, не помню), у нас,как всегда,смотрела вся семья, потому что тогда больше нечего было смотреть. И вот последняя серия,  и в финале герои начинают заниматься этим делом то ли на пирсе, то ли на пляже( а может, мне чудится), и я, по-детски смущенная и уже знающая, что такое "для взрослых", по очереди подбегала к маме и папе,закрывала им глаза и кричала:"не смотри, это нельзя!!!" :blush: Помню, родители смеялись)

Ir.Di написал(а):

А я пощечину от бабушки получила когда вылупилась  :O в сериале Возвращение в Эдем на какой-то секс. больше я с бабушкой такие сериалы не смотрела

А "Шансы" вы с родителями не смотрели? Во я наслушалась-то от своих тогда (хотя мне уже 13 лет было)! Там и секс во всех позах, да с извращениями, и фаллоимитаторы, и чего только не было во второй части! :glasses:  Из-за этого даже показ в России прервали, а потом через год допоказывали глубокой ночью.

+1

48

sinyorita написал(а):

(если не считать "голубых" поцелуев  )

Ой какой ужас, это мальчику точно нельзя  :no: ну я бы такого не допустила при себе по крайней мере.
Тоже нехорошо, хорошему не научит.
Но каждый сам хозяин своему ребенку так что если для родителей нормально то пусть будет и насилие, и извращенство.

sinyorita написал(а):

А "Шансы" вы с родителями не смотрели? Во я наслушалась-то от своих тогда (хотя мне уже 13 лет было)! Там и секс во всех позах, да с извращениями, и фаллоимитаторы, и чего только не было во второй части!   Из-за этого даже показ в России прервали, а потом через год допоказывали глубокой ночью.

Не видела  :no: не в детстве не сейчас. по части секса "Спартак" хорошая вещь, точно плюс 18  :rofl:

+1

49

Ir.Di написал(а):

по части секса "Спартак" хорошая вещь, точно плюс 18

ой, я так и не стала досматривать( мы с мужем начали, он досмотрел, и даже второй сезон тоже. А мне как-то не очень было. Я,пардон, лучше обычную эротику посмотрю,или что "посильнее" :blush: А в "Спартаке" до чесотки надоел постоянный слоу моушн и эти постельные вставки, я даже сценами это не могу назвать. Такое было впечатление, что их куда-то надо было вставлять, вот и впихивали по делу и не по  делу(

0

50

Gia написал(а):

мы с мужем начали, он досмотрел, и даже второй сезон тоже.

Меня муж подсадил, жаль что Энди умер  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif . Правда Лиам тоже отлично справился с ролью  :cool:

Gia написал(а):

Такое было впечатление, что их куда-то надо было вставлять, вот и впихивали по делу и не по  делу(

В этот весь древний Рим, в этом уникальность сериала. Иногда был перебор особенно с геями но я смотрела больше из-за истории Спартака  :cool:. Мой любимый сериал на сегодняшний день. В жизни конечно не пригодится за исключением плетения интриг на легком уровне.

0

51

Ir.Di написал(а):

Ой какой ужас, это мальчику точно нельзя  :no: ну я бы такого не допустила при себе по крайней мере.
Тоже нехорошо, хорошему не научит.
Но каждый сам хозяин своему ребенку так что если для родителей нормально то пусть будет и насилие, и извращенство.

Да Боже упаси это ребенку показывать(хотя кто такие голубые и что это мерзость ненормальная сын уже знает - 9 лет все-таки)! Вы что?  :O Такие вещи сразу в перемотку идут! Как и вообще обнаженка. Вот жаль, что "Легенда № 17" тоже с голыми сиськами! Такой фильм классный! Отрывки сыну показала - безумно понравилось. А целиком с ним вместе не посмотришь. Зачем голые сиськи в патриотическом в общем-то фильме? А молодежь на чем воспитывать? Всё на старом? Задолбала эта гонка за кассовыми сборами...
"Спартак" не смотрела. Даже не знала, что такой сериал есть. А "Шансы" шли в 1993-м по 3-му каналу (2х2) во вполне детское время. В 20.30 или в 21.00. Я еще металась: не то мне Мою вторую маму досматривать, не то Шансы. Эх, тогда еще выбирать могли, какой сериал смотреть, а сейчас лишь бы что-нибудь показали!

0

52

Ir.Di написал(а):

Меня муж подсадил, жаль что Энди умер

да, актера жалко, и семью его( вот он мне понравился,кстати. А вообще, по поводу мужей. У меня вообще,по-моему, никогда не смотрел сериалы, а тут пришел и говорит:"мне сказали, классный сериал, хочу посмотреть". Он у меня военный, так,кажется, у нас все офицеры в военном городке его посмотрели) и все,как один,плевались от гейских сцен :D

0

53

sinyorita написал(а):

Такие вещи сразу в перемотку идут!

Слава Богу.

sinyorita написал(а):

хотя кто такие голубые и что это мерзость ненормальная сын уже знает - 9 лет все-таки

Главное что бы в эту степь не потянуло.

sinyorita написал(а):

Зачем голые сиськи в патриотическом в общем-то фильме?

:dontknow: Для рейтингов.

Gia написал(а):

и все,как один,плевались от гейских сцен

Это нормально, мой тоже плевался но в том же древнем Риме это все было в порядке вещей. Кстати пара геев если бы они не были геями была неплохая, настоящие бесстрашные воины

0

54

sinyorita написал(а):

хотя кто такие голубые и что это мерзость ненормальная сын уже знает - 9 лет все-таки)

ох, с такими высказываниями нынче в мире осторожней надо быть... :hobo: слышали и видели наверняка,какая истерия со стороны западных СМИ в нашу сторону идет. Олимпиаду бойкотировать хотят...

0

55

Ir.Di написал(а):

Кстати пара геев если бы они не были геями была неплохая, настоящие бесстрашные воины

ну так а чего, в древней и средневековой Японии это вообще поощрялось. Считалось, что настоящему самураю лучше было не отвлекаться на женскую красоту, ибо традиционные интимные отношения ослабляют дух и плоть. Это только к слову, никакой пропаганды :confused:

0

56

Gia написал(а):

ох, с такими высказываниями нынче в мире осторожней надо быть...

Гомофобия не поощряется. в США статья  :rofl:, у нас пока нет. Бог миловал и Бог против.

Gia написал(а):

слышали и видели наверняка,какая истерия со стороны западных СМИ в нашу сторону идет.

Глупо. у каждого народа своя культура и понятия. Еще не хватало. что бы нашим детям посносило крышу  :crazy:

Gia написал(а):

. Считалось, что настоящему самураю лучше было не отвлекаться на женскую красоту, ибо традиционные интимные отношения ослабляют дух и плоть. Это только к слову, никакой пропаганды

:D Прикольно. А какая вообще разница какой секс  :dontknow:. ослабление духа еще хуже по-моему. Это тоже к слову   :confused:

+1

57

Gia написал(а):

ох, с такими высказываниями нынче в мире осторожней надо быть..

В Москве как хотят пусть носятся со своей толерантностью, а у нас в городе всякие Понсо с радужными флагами не пройдут :D

Gia написал(а):

Олимпиаду бойкотировать хотят...

Во было бы здорово, если бы янки не приехали! Мы бы тогда точно на второе место по медалям вышли, а может и на первое! :D

Ir.Di написал(а):

Главное что бы в эту степь не потянуло.

У него уже есть невеста в школе  ^^  Хорошенькая ^^   

Gia написал(а):

А вообще, по поводу мужей. У меня вообще,по-моему, никогда не смотрел сериалы, а тут пришел и говорит:"мне сказали, классный сериал, хочу посмотреть".

Мой вместе со мной Цветок страсти смотрит! :D  Как-то поздним вечером, когда супруг уже начал похрапывать, а мне так хотелось с кем-нить поделиться впечатлениями о новом фильме (и непременно в 12 ночи! :D ), я ему и говорю на ухо: "А ты знаешь, кто главный герой в моем новом фильме? Автомеханик! Как ты!" Один глаз супруга резко распахнулся и с интересом уставился на меня ^^  Я подливаю масла в огонь: "Да-да! И у него там целый гарем!" Второй глаз медленно открылся и сверкнул в темноте :D "И кассирша с их мастерской за парнем ухлестывает, и дочка министра! Нет, даже две дочки! Еще же Черри! А потом еще одна будет! С тааакими длинными ногами!" Усё! Теперь каждый вечер приходит и спрашивает, как там дела у Хесуса Альберто, с кем нынче роман и кого еще удалось закадрить простому автомеханику, какие у нас на каждом шагу :crazyfun:  И даже от танчиков своих отвлекается, когда страсти на моем экране особо сильно кипят :D Болеет за коллегу :rofl:

Отредактировано sinyorita (28.08.2013 21:02)

+4

58

sinyorita, ловко ты заинтересовала мужа, нашла подход, молодец  :cool: !

+1

59

Ir.Di написал(а):

Глупо

вот и я о том же. Это как приехать в мусульманскую страну и высказывать протесты по поводу паранджи...

Ir.Di написал(а):

что бы нашим детям посносило крышу

вот что у их журналюг посносило-это точно. И ведь еще выдают наш закон о запрете пропаганды как закон против геев вообще :sceptic:

sinyorita написал(а):

И даже от танчиков своих отвлекается, когда страсти на моем экране особо сильно кипят  Болеет за коллегу

Боже,как мило))) ой,вы (ты?) мне прямо удовольствие доставили)

+1

60

Gia, давай уж лучше на Ты  ^^

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Интересные истории из реальной жизни связанные с сериалами