www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9


Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 121 страница 180 из 800

121

Надюшк@ написал(а):

Хотя... Йорди с ней переспал!      Это единственный раз, когда меня разочаровал этот парень,        в остальном он был просто прекрасен.

Меня он не разочаровал тогда,просто кое-кому,нужно было меньше вертеть носом, :flirt: тогда и Йорди бы не переспал со старухой!

Надюшк@ написал(а):

Нашла лишний повод похвалить мексов?

Так это,да и,пожалуй,то,что чики не потеряла ребенка-единственные плюсы ремейка :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Маела у мексов похожа на женщину с панели, особенно из-за своего ужасного макияжа, "наша" выглядит куда лучше.

На мать Илитии Маела совсем не подходит,совсем не правдоподобна была история о том,почему она бросила дочь :no: Наша Маела мне тоже не нравится!а вот Джей Ло на роль матери Чики подходит как нельзя кстати! :cool:

0

122

La Trepadora написал(а):

просто кое-кому,нужно было меньше вертеть носом

Я всё понимаю, нормальному мужику нужна баба, для них любовь - это любовь, а секс - это секс, но извините, можно было найти для этого девушку и помоложе.  :glasses:   А Пандора, да, гордячка, но их любовь смогла преодолеть всё...  :love:

La Trepadora написал(а):

чики не потеряла ребенка

У них там с мекс. Франклином в конце детей 5 наверное было, если не больше... увлеклись!   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

единственные плюсы ремейка

Эх... а я думала у тебя там внушительный список будет!   :D

La Trepadora написал(а):

а вот Джей Ло на роль матери Чики подходит как нельзя кстати

Без Джей Ло сериал вообще стал другим, она там хорошо атмосферу разряжала!   :cool:

0

123

Надюшк@ написал(а):

можно было найти для этого девушку и помоложе.

Вот здесь я согласна!Хотя помоложе тоже приставала,от нее Йорди благополучно отделался! :flag: А вот Майела понастойчивее оказалась! ^^

Надюшк@ написал(а):

У них там с мекс. Франклином в конце детей 5 наверное было, если не больше... увлеклись!

Я видела только двоих и третьим она беременна была :cool: подняли демографическую ситуацию в Мексике :D

Надюшк@ написал(а):

а я думала у тебя там внушительный список будет!

Ну что еще добавить,некоторые актеры были очень к месту и сролями справились на "ура" :flag: Пожалуй,это точно все! :D

Надюшк@ написал(а):

Без Джей Ло сериал вообще стал другим, она там хорошо атмосферу разряжала!

Джей Ло классная была!И не только разряжала атмосферу,но и вносила море позитива :cool:

0

124

La Trepadora написал(а):

Хотя помоложе тоже приставала,от нее Йорди благополучно отделался

Ты Ариадночку имеешь ввиду? 

La Trepadora написал(а):

А вот Майела понастойчивее оказалась!

Возраст и опыт дают своё!   ^^   

La Trepadora написал(а):

Я видела только двоих и третьим она беременна была

А в конце на финальную фотку они целый выводок детей вывели за собой, ещё у Муньеки, по-моему ребенок на руках сидел!   :glasses:

La Trepadora написал(а):

некоторые актеры были очень к месту и сролями справились на "ура"

А с этого момента по-подробнее!   :flag:

La Trepadora написал(а):

но и вносила море позитива

:cool:

0

125

Надюшк@ написал(а):

Ты Ариадночку имеешь ввиду?

Кого же еще? :)

Надюшк@ написал(а):

А в конце на финальную фотку они целый выводок детей вывели за собой, ещё у Муньеки, по-моему ребенок на руках сидел

как-то я не обратила внимания,не важно!Молодцы мексы,счастливый финал удался :flag:

Надюшк@ написал(а):

А с этого момента по-подробнее!

Альтаир мне понравилась как сыграла! :flag: Азела без комментариев :love: Даже "Ариадна" была к месту и не раздражала меня так как в оригинале :flirt: Гл.герой тоже неплохо смотрелся!Только партнерша мне его не понравилась,когда худышкой была :disappointed: С толстушкой Ари нормально справилась!Ну и Армандо,хотя я так и не смирилась с таким весельчаком-Брендоном!Но он мне нравится,как актер! :cool: Пожалуй,еще ХА был неплохой и мне понравился его характер больше,чем в оригинале..Вот теперь,пожалуй,все! :flirt:

0

126

La Trepadora написал(а):

Кого же еще? :)

А я подумала Беатрис. :|

+1

127

Zoya написал(а):

А я подумала Беатрис.

Кстати,о Беатрисс я совсем забыла!она ведь тоже к Йорди приставала в свое время! :yep: Только не так нагло,как Ариадна!

0

128

Клип про Белью и Орестеса

+2

129

viski просто супер,....молодец)))

0

130

V.I.P Anna написал(а):

viski просто супер,....молодец)))

Спасибо.

0

131

А с кем вы говорите переспал Йорди? А то я чего-то не поняла..))

0

132

Marea написал(а):

А с кем вы говорите переспал Йорди? А то я чего-то не поняла..))

всеми ненавистной Маелой :D

Отредактировано alona2006 (15.06.2012 04:16)

0

133

Я наверное до неё ещё не дошла...Она ведь не сначала сериала да?Или сначала?

0

134

Marea написал(а):

Я наверное до неё ещё не дошла...Она ведь не сначала сериала да?Или сначала?

упс, если ничего не путаю, её первое появление было когда она увольняла Чики после опубликованных в журнале фото из туалета (знакомство Чики и Франклина), она кажется владелица модельного агентсва

Отредактировано alona2006 (15.06.2012 13:50)

0

135

Marea написал(а):

Я наверное до неё ещё не дошла

Marea, а на каких ты сейчас сериях?   :flirt:

Marea написал(а):

Она ведь не сначала сериала да?Или сначала?

Сама Маела появилась ещё в начале сериала, но тогда её показывали только в агентстве и с Чики, как начальницу Чики (не знаю как получше сформулировать её должность в модельном бизнесе) в жизни Йорди она появится где-то в 100-х сериях.   :glasses:

0

136

Ааа всё я поняла про кого вы говорите спасибо)
Я сейчас на 45 серии...)))
Да уж ужасный поступок Йорди!)

0

137

Marea написал(а):

Я сейчас на 45 серии...

Привет! Как тебе сериал? Нравится? Какие у тебя любимые герои, пары? Я совсем недавно его посмотрела и полном восторге :flag:

0

138

Marea написал(а):

Да уж ужасный поступок Йорди!)

когда досмотришь до нужно момента, будешь больше возмущена ;)

0

139

Мне очень понравился этот сериал,Я правда узнала о нём только когда узнала что в нём играет Марианела...Моя любимая актриса , а актёр конечно же Уго...Я сначала посмотрела пару серий с ними " Ни кто не скажет мне как любить тебя " но жаль что он на испанском,потом узнала что они вдвоём играют в этом сериале...Посмотрела несколько серий,была в восторге! Теперь это мой любимый сериал)))

+1

140

alona2006 написал(а):

когда досмотришь до нужно момента, будешь больше возмущена

Уверена... Я даже представить это себе боюсь...

0

141

alona2006 написал(а):

всеми ненавистной Маелой

Про меня забыла, так что не всеми  :playful:

0

142

Кирюша написал(а):

Про меня забыла, так что не всеми

:D это я для красного словца обобщила :crazy:

0

143

Я её тоже не люблю :tomato:

0

144

Marea написал(а):

Я её тоже не люблю

:D твоя настоящая не любовь к ней ещё впереди, это ты пока заочно случайно узнала :crazy: начиталась тут и заглянула в будущее

0

145

Возможно) Но она мне сразу не понравилась! :x

0

146

Marea написал(а):

Я сейчас на 45 серии...)))

Одна из моих самых любимых серий...   :love:

Marea написал(а):

когда узнала что в нём играет Марианела...Моя любимая актриса , а актёр конечно же Уго...

Я тоже очень люблю этих ребят...   :flirt:   они идеально подходят друг другу!   :love:

Marea написал(а):

Я сначала посмотрела пару серий с ними " Ни кто не скажет мне как любить тебя " но жаль что он на испанском

Но сериал очень красивый!   :cool:   Я смотрела его на испанском практически не зная языка, так что было бы желание!   ;)

Marea написал(а):

Теперь это мой любимый сериал

Наш человек!   :cool:

0

147

Тоже теперь обожаю 45 серию!
Сейчас смотрю 65 очень круто,уже преобразилась)))

+1

148

Marea написал(а):

уже преобразилась)))

но ещё в очёчках, самое прекрасное преображение будет на свадьбе Орестеса с появления ног, и Панди в этот день удастся сбежать наконец то, и тоже своего рода преобразиться, впереди самые лучшие уморные эпизоды   :D

Отредактировано alona2006 (19.06.2012 15:17)

0

149

Целыми днями,напролёт смотрю))) Мне так жаль Пандору и Йорди! Моя любимая пара))) Вообще не понимаю поведения Олимпии,как так можно со своей дочерью??

0

150

alona2006 написал(а):

Панди в этот день удастся сбежать наконец то, и тоже своего рода преобразиться, впереди самые лучшие уморные эпизоды

Это точно, появление Угито это нечто, как и все эпизоды с ним!   :D

Marea написал(а):

Мне так жаль Пандору и Йорди

Не совсем скоро они будут вместе ещё, но их любовь сможет преодолеть всё...    :love:   и как точно заметила alona2006 уморных эпизодов у них будет хоть отбавляй!   ^^

Marea написал(а):

Вообще не понимаю поведения Олимпии,как так можно со своей дочерью??

Олимпия её не любила, как и Акилеса с Ариадной, они были для неё как инструменты, с помощью которых она удерживала Хуана Анхеля, ведь он души не чаял в своих детях.

0

151

Надюшк@ написал(а):

Олимпия её не любила, как и Акилеса с Ариадной, они были для неё как инструменты, с помощью которых она удерживала Хуана Анхеля, ведь он души не чаял в своих детях.

Я понимаю...Я просто не могу понять тех людей для которых деньги превыше жизни людей! Я вот не могу понять,если она не любила Пандору,почему она так не хотела что бы она была вместе с Йорди...Какая ей разница? Может я конечно чего то не поняла....

0

152

Marea написал(а):

Я просто не могу понять тех людей для которых деньги превыше жизни людей!

У Олимпии непомерные амбиции, и для достижения своей цели она готова идти по головам.   %-)

Marea написал(а):

почему она так не хотела что бы она была вместе с Йорди...Какая ей разница?

Думаю, Олимпия боялась, что Пандора может рассказать Йорди о смерти отца Валентины, он ведь полицейский, да и Йорди был слабым местом Пандоры (она ведь его так любила), и Олимпия могла манипулировать ей по своему желанию.  :angry:

0

153

Marea написал(а):

,если она не любила Пандору,почему она так не хотела что бы она была вместе с Йорди...Какая ей разница?

Надюшк@ написал(а):

Думаю, Олимпия боялась, что Пандора может рассказать Йорди о смерти отца Валентины, он ведь полицейский, да и Йорди был слабым местом Пандоры (она ведь его так любила), и Олимпия могла манипулировать ей по своему желанию.

Да и к тому же Олимпия просто  была злая и ей доставляло наслаждение причинять боль другим, в том числе и своим детям :mad:

0

154

Ужас! Не понимаю как её совесть не мочала...Если она у неё конечно была... :angry:

0

155

Nataleta написал(а):

Да и к тому же Олимпия просто  была злая и ей доставляло наслаждение причинять боль другим, в том числе и своим детям

Извращенная какая-то у неё форма наслаждения!   :angry:

Nataleta написал(а):

в том числе и своим детям

Ну когда Олимпия в больнице с ранением лежала, говорила, что хотела дать детям лучшую жизнь, чем была у неё самой, т.е. через её призму взглядов на мир: Ариадну она устроила богатому жениху, из Акилеса хотела сделать мужчину, а после не позволяла ему смешивать "голубую" кровь со служанкой, похожее было и в её отношении к Йорди, как к не равному её дочери, привыкшей жить в роскоши, НО вся проблема в том, каким методами она этого добивалась, и были ли от этого счастливы её дети!   :glasses:

0

156

Marea написал(а):

Не понимаю как её совесть не мочала...Если она у неё конечно была...

Если бы у неё была совесть, то давно бы уже её съела изнутри, ни оставив ни кусочка!   :D

+1

157

Да уж...Она столько всего сделала ужасного!

0

158

Marea написал(а):

Да уж...Она столько всего сделала ужасного!

да это точно, но ее остановила Валентина...хоть и поздновато

0

159

V.I.P Anna написал(а):

да это точно, но ее остановила Валентина...хоть и поздновато

Главное что остановила)

0

160

Marea,я с тобой согласна, кстати на какой ты серии сейчас, или ты уже полностью успела посмотреть сериал?

0

161

Я смотрю 8 серию. Конечно мне еще много всего предстоит,и я еще очень мало просмотрела, но меня уже капитально раздражает Арестес со своим "толстуха" "бедняжка" "мне так жаль ее". Вечное его жаль толстушку достало,. Мне просто очень не нравиться,что он вечно говорит о жалости к ней, как будто она правда жалкая и ее только и стоит жалеть. И раздражает что он иногда говорит про нее толстуха. Это у меня такой перевод,или там правда такое есть? И еще вопрос долго это будет продолжаться? Просто не понимаю как он ее полюбит, если он считает ее жалкой и вечно говорит "бедняжка там плачет, ох как мне ее жалко,как бы мне ее пожалеть?"

0

162

Stepler10 написал(а):

Это у меня такой перевод,или там правда такое есть? И еще вопрос долго это будет продолжаться? Просто не понимаю как он ее полюбит, если он считает ее жалкой и вечно говорит "бедняжка там плачет, ох как мне ее жалко,как бы мне ее пожалеть?"

честно перевода я незнаю как точно гавориться, но продолжаться это будет до 20 серий его жалость пройдет и он начнет ревновать ее к франклину :flag: ....но насчет жалости ты права меня тож это раздражало  :tired:

0

163

Я сейчас на 87 серии. Была в шоке когда узнала что Арестас " Серебряная Лилия " и когда то что Пандора будет танцевать в баре Олимпии.... Бедный Йорди страдает, а она не может ему открыться(((  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

164

что Арестас " Серебряная Лилия "


вот так вот он заглушал тоску по Валентине :'( 

Бедный Йорди страдает, а она не может ему открыться((

скоро все откроется, но потом они поцапаются из-за Маелы :x

0

165

Мой новий клип про Белью и Орестеса

+2

166

Класное видео!!!
:cool:  :cool:  :cool:

+1

167

viski,это щедевр)))))))) :yep:

+1

168

Посмотрела 102 серию...Ох ненавижу эту тётку! Старуха...Жесть... Бейля молодец) Круто свадьба расстроила)))

0

169

Marea написал(а):

Посмотрела 102 серию...Ох ненавижу эту тётку! Старуха...Жесть... Бейля молодец) Круто свадьба расстроила)))

Это уже о Маеле и свадьбе Ариадны :question:

0

170

Marea написал(а):

Класное видео!!!

V.I.P Anna написал(а):

viski,это щедевр))))))))

Спасибо.

0

171

Marea написал(а):

Бейля молодец) Круто свадьба расстроила)))

это уж точното, и Ариадна села на одно место и залипила свое дуло :shine:

0

172

Мой новий клип

+4

173

Новый валюшин(Вальчик) клип с кадрами из Толстика :mybb:

Свернутый текст

Отредактировано shoy (19.07.2012 10:19)

+1

174

shoy написал(а):

Новый валюшин(Вальчик) клип с кадрами из Толстика

оооооооо, видела видела уже, заценила http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

175

Здравствуйте!
Я новенькая  :blush:

Только что пересмотрела сериал. Сюжет динамичный, классный! смотрела после Антонеллы - просто как глоток свежего воздуха.
Главные герои не особо зацепили - преследовало ощущение, что Валентина выглядит гораздо старше Орестоса, особенно в "худом" образе.
Зато второстепенных персонажей много интересных! Нравится линия Пандоры и Йорди. А Чики и Франклин - вообще мои любимцы!!!  :love:  Пересматриваю сериал только из-за них.  Даже видеоролик  сделала - впервые в жизни.  Франклин - горячий, брутальный, очень сильный, добрый и надежный. :love:  Чики - чуток взбаломошная, но невероятно женственная. Ради любимого мужчины так круто перевернуть свою жизнь... Умничка.  :cool:
Если  интересно, вот ролик:

Отредактировано EkaterinaO (27.07.2012 03:41)

+5

176

EkaterinaO
Огромное спасибо! Как приятно, что есть еще один поклонник этой интересной пары. Я тоже смотрела сериал из-за Чики и Франклина.
И отдельное огромаднейшее спасибо за Bon Jovi. :cool:  Я же их поклонница немало-немного  уже 18 лет! Просто бальзам мне сегодня на душу!

0

177

EkaterinaO написал(а):

А Чики и Франклин - вообще мои любимцы!!!

В нашем полку прибыло! :flag: Тоже их обожаю,они такие живые,интересные,так приятно смотреть! :love: Bon Jovi-Always :cool: Обожаю эту песню,невероятно красивая! :flirt: Клип красивый! :cool:

+1

178

СПАСИБО, девочки! :blush:

Никогда не заморачивалась на сериальных парах - всегда больше острота сюжета интересовала. А тут просто... влюбилась  :love:
Сижу качаю всю Толстушку на испанском - и пересматриваю сцены с Чики и Франклином в оригинале. Все-таки ни один переводчик не способен передать тот... эмоциональный фон, который создают актеры...  :love:

La Trepadora
Я тоже поклонница группы - с тех пор как увидела классе в 6-7 клип на эту песню... До сих пор она моя самая-самая!

+2

179

Боже, вот что значит отлучится на пару месяцев, уже девятая тема и никого нет , неужели всем надоело ?! http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

180

Arashi написал(а):

уже девятая тема и никого нет , неужели всем надоело ?!

Танюш, я не думаю, что надоело, просто все ушли в свои дела, наверное  :dontknow:  Возможно, однажды и вернутся ;)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9