www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

shoy написал(а):

В слизерин меня потащили на долбаную лекцию, причем мне реально было страшно, как будто это была настоящая война и охотились, в основном, за мной...

Ого так ты еще как бы в роли ГП была :crazyfun:

shoy написал(а):

Венесуэлочка)))))) Кстати, в Девушке по имени судьба, где она играет ГГ на пару с Лапой, было отчетливо видно, что она из Венесуэлы...Например, венесуэльское фирменное "Ай" и глазки к небушку...Сакконе, игравшая там ее сводную систер, явно принадлежала к другой актерской школе...

Не поверишь я только недавно узнала, что сериал "Топаз"-это Венесуэла, я была уверена, что он аргентинский :D

shoy написал(а):

Валентина, ты взяла на себя слишком много

Я щас пост пишу, посмотрим что ты после него скажешь :rofl:

shoy написал(а):

ну да и почитать, и написать...

Щас пишу...

shoy написал(а):

я тоже долгое время огорчалась по этому поводу

Просто у нас в Администрации нет поклонников ДХ, только Оля...Вообще я бы по каждому мега-обсуждаемому сериалу такие награды давала)))

+1

62

Вальчик написал(а):

Ого так ты еще как бы в роли ГП была

ну да, я была его женским прототипом :canthearyou:  %-)

Вальчик написал(а):

Я щас пост пишу, посмотрим что ты после него скажешь

давай-давай, на мое здоровьице...

Si pudiera

0

63

Оле снятся сны о Гарри Поттере, а я иногда люблю, если долго не спится или чтобы быстрее заснуть о чем-нибудь помечтать :rolleyes:
Помню как-то лежала и думала, что было бы, если бы в сериале было чуть побольше серий или был бы немного другой финал...Было бы банально, но иногда мне хочется чего-то такого увидеть у Хуана и Хосе, чего нам не показали и никогда уже не покажут.
Девчонки, а вы бы изменили или дополнили бы что-нибудь в сериале? То, что я полюбила этот сериал таким и ничего не хочу менять это понятно, у меня у самой так, но иногда шаловливые мыслишки проскальзывают)))
Я начну :blush:  Чур строго не судить)))

Свернутый текст

Как мы помним Хуан собирался лететь в Америку с Валентином, если бы Рафка вовремя не подсуетился, он бы улетел...но обещал вернуться (с). Вообщем Хуан собирается уезжать. В глубине души он знает, что по-прежнему любит Хосе, а увидев ее, его любовь вспыхнула с новой силой. Но признаться в этом не то что ей, но и самому себе он не может. Гордость, чувство долга перед Мирандой, наконец элементарный страх начать заново то, что принесло когда-то столько боли...
И вот назначен день отъезда, чемоданы собраны, все готово. Хуан решает поговорить перед отъездом с Хосе, успокоить ее, что Валентин скоро вернется...На самом деле причины намного более глубокие, но он же себе в этом не признается...Он заезжает за ней в бар, чтобы после работы поговорить. На улице непогода, собирается сильный ливень (да-да-да я люблю всякие явления природы типа дождя, цунами, шторма и т д и т п, это очень сближает, знаете ли...). Хосе закрыла бар, села в машину, когда первые тяжелые капли дождя упали на землю. Они поехали, думали поговорить по дороге, но ливень все усиливался, Хуан был сосредоточен на дороге. Когда до дома Канэ оставались считанные метры машина намертво заглохла. То ли вода попала в карбюратор, то ли еще что-то (я в автопроме не сильна, поэтому тут увы без подробностей). Но дом Канэ совсем близко. Надо бежать. Вымокнув до нитки они наконец оказываются в спасительном тепле гостиной дома Хуана...(не буду акцентировать внимание на том, в чем они одеты, главное то, что одежда мокрая...). Хуан дома, ему есть во что переодеться. Хосе не во что. Как истинный джентельмен он предлагает ей свою рубашку (ну люблю я такой ход в сериалах и фильмах, когда девушка одевает рубашку мужчины и обязательно белую...Банально блин, но так эротишно... :blush: ).
Ладно с юмором завязываю, начинается кульминация)))
Кстати как мы помним был сильный ливень, а это чревато отключением электричества...Что собственно говоря и случилось. была кромешная темнота, горели только их глаза...
Хуан: Хосефина, ты вся мокрая, так и заболеть недолго, надо во что-то переодеться. Пойдем я дам тебе свою рубашку. (великодушно предложив ей свою комнату Хуан взял себе вещи и пошел в комнату для гостей, чтобы не смущать Хосе и чтобы она сомгла переодеться спокойно...)
Вытерев голову полотенцем, Хосе сняла мокрую одежду и одела рубашку Хуана.
Боже, его запах..., подумала она. Такой родной и такой далекой...
Стук в дверь. Ты все?
Хосе: Да проходи.
Хуан: Пойдем в гостиную, выпьем вина, а то так и до простуды недалеко...
Они спустились вниз. Хуан достал вино, зажег свечи (не для романтика, просто света же не было...)
Они сидели, пили вино, говорили о всяких пустяках, сознательно избегая тему отъезда. Просто в данную минуту им было нужно другое.
Хуан: Позвони домой, скажи, что останешься тут, а утром, когда кончится дождь я тебя отвезу.
Хосе: у сотового разрядилась батарейка, а обычный телефон из-за дождя не работает...
Молчание. Вино закончилось. Пора спать.
Хуан: Можешь лечь в моей комнате, а я лягу в комнате для гостей.
Хосе: Хорошо...
Они поднялись наверх. Поцелуй в щеку, пожелание спокойной ночи...Хосе зашла в комнату, закрыла дверь, прижалась к ней щекой и больше не могла сдерживать слезы...Любимый мужчина сейчас так близко, стоит только выйти, сказать ему о своих чувствах и...А что будет дальше? Он просто скажет ей, что все в прошлом...И она также будет стоять в этой комнате и плакать, только уже от разочарования...Так хотя бы в ней живет надежда. Пусть и тайная...
Когда за Хосе закрылась дверь Хуан стоял в ступоре, он не понимал, что с ним. Здравый смысл и сердце вели ожесточенную борьбу. Разум говорил пойти и выспаться перед дорогой, а сердце твердило, что стоит только открыть дверь и там будет она-его любимая женщина, та, которой он посвящал свои песни, та, о которой думал даже не признаваясь в этом самому себе...Такая близкая и такая желанная...Стоит только открыть дверь...
Пробило полночь. Хосе не спалось. Она встала с кровати, подошла к окну. открыла его...Дождь все еще шел, он немного утих и в воздуха чувствовалась мокрая ночная прохлада...Она не слышала как отворилась дверь...Хуан неслышно подошел к ней и обнял ее...Легкими поцелуями касался ее шеи, мочки уха...Без слов...Хосе и не ждала их, она стояла и боялась пошевелиться, боялась спугнуть этот фантастический сон...Она дрожала...То ли холодок ночи давал о себе знать, то ли близость Хуана так действовала на нее...
Она не заметила, как оказалась лицом к лицу с Хуаном...Их губы встретились...
Хосе: Это безумие, Хуан...
Хуан: безумием было бы остаться в разных комнатах...
Хосе хотела еще что-то сказать, но губы Хуана помешали ей...
Да и не хотелось ничего говорить, он был рядом и это главное...Утро будет потом, утром они посмотрят в глаза друг другу и решат, что делать дальше...Все потом. Сейчас только они и рук сплетенье...
Что это была за ночь...Хосе была с мужчиной последний раз 6 лет назад и этим мужчиной был Хуан...Ему она оставалась верна эти 6 лет, не по воле случая, а по велению сердца...Они занимались любовью и как будто время стерло свои границы...КАк будто снова 6 лет назад и они принадлежат друг другу...Признания в любви в полубреду любовной лихорадки и они-единое целое...Всю ночь они любили друг друга и уснули, не разжимая объятий...
Первой проснулась Хосе. Утро принесло с собой мысли, но не отрезвило ее чувств...Она по-прежнему безумно любила и все еще была в плену его ночных ласк...Но постепенно сознание возвращалось. И она начинала понимать, что волшебство закончилось, пришла утренняя реальность, которая должна разделить их. Потому что его жизнь там за океаном, а ее тут. Он не один, она одна...
Она встала и потихоньку, чтобы не разбудить его вышла из комнаты. Было около 9 утра, скоро Хуан с Валентином улетают...Она поймала такси и быстро помчалась домой. Когда Хуан проснулся ее уже не было. Как и тогда в первую их ночь она ушла, не прощаясь...
Хуан подъехал к дому Хосе, Валентин выбежал ему навстречу.
- Папа, я уже готов, мы едем?
Хуан: Да конечно сынок...
Вышла Хосефина. Они посмотрели в глаза друг другу, но ни слова не сказали о том, что было. Только официальное Здравствуй.
Сели в машину. Цезарь вызвался отвезти их в аэропорт и потом отвезти Хосе домой. Они приехали в аэропорт. Регистрация пройдена, пора подниматься на борт. Хосе была в темных очках, она не могла сдерживать слезы, но не хотела, чтобы Хуан видел, что она плачет. Крепко обняла Валентина...
- Слушайся папу, мой сладкий, веди себя хорошо...
- Все будет в порядке, мамочка, мы скоро вернемся, правда папа?
- Да конечно, сынок...

Хосе: береги его...
Хуан: об этом можешь даже не просить...Все будет хорошо!
Хосе повернулась и не глядя пошла к машине, она больше не могла сдерживать слезы, они просто текли и текли по ее лицу и даже темные очки уже не спасали...Цезарь побежал за ней, чтобы успокоить. Хуан и Валентин должны были идти в самолет. Валентин к счастью не видел, что мама поачет, зато Хуан почувствовал это.
- Что ты делаешь, дурак, куда ты едешь, твоя жизнь тут, тут твоя любимая женщина. та которую ты любил и продолжаешь любить, та, которая родила тебе сына, а ты готов сейчас уехать от нее и забрать сына...Только ночью ты любил ее, она была твоей, и вот ты уже готов лететь к той другой, которая чужая...
Хосе и Цезарь были уже у машины.
- Мамаааааа!
Хосе думала, что ослышалась...Медленно повернула голову назад и увидела самое прекрасное в своей жизни-сына и отца...Они не уехали, они здесь, с ней...
Хосе: почему вы не уехали...?
Хуан: потому что наш дом тут, у Валентина должны быть мама и папа, так что сеньорита Хосефина Молина вы не отвертитесь...
Цезарь не понимал, что происходит, но он знал, что кажется готов сценарий его будущего фильма.
А двое людей после стольких жизненных невзгод снова вместе, у них сын, впереди вся жизнь, которая для кого-то станет сценарием фильма. для кого-то примером для подражания, а для кого-то просто красивой сказкой и примером того, что любовь может победить все!
Конец.

Уф еле дописала, за ошибки извиняюсь, очень торопилась, чтобы вдохновение не убежало)))
Перечитала и аж неудобно стало :blush:

Отредактировано Вальчик (18.05.2012 20:26)

+6

64

Девчонки, помогите, чем сможете пожалуйста
Мне нужна половина валиного клипа про Серенку и половина Олиного, который экшн...

Просто пишу все, что мне бы пригодилось, а там уж кто что вспомнит

-Хосе с Серенкой дерутся, у Хосе цветочек еще в волосах
-Рафа Серене мордашу изрисовал
-Рафка ударил Серенку и у нее кровь пошла(вот это прямо вообще надо :blush: )

-Хуан пытается придушить Серенку
-Серенка с фонарем - это случаем не уничтожение лифтерских следов?

Рафка в психушке, эпизод в конце валиного клипа

Теперь к Оле:

-Хуан спасает Томми
-Гадалка
-озверевший голый Франко с мокрой головой
-Франко караулит Хосе и Хуана из машины ночью(тоже очень надо)
-убийство Кентаны
-Хуану снится, в него стреляют...

  :blush:  :blush:  :blush: Ну да, я знаю...

0

65

shoy написал(а):

-Хосе с Серенкой дерутся, у Хосе цветочек еще в волосах

37

shoy написал(а):

-Рафа Серене мордашу изрисовал

133

shoy написал(а):

-Рафка ударил Серенку и у нее кровь пошла(вот это прямо вообще надо  )

43

shoy написал(а):

-Хуан пытается придушить Серенку

26

shoy написал(а):

-Серенка с фонарем - это случаем не уничтожение лифтерских следов?

Ага 8

shoy написал(а):

Рафка в психушке, эпизод в конце валиного клипа

177

shoy написал(а):

-Хуану снится, в него стреляют...

89

shoy написал(а):

-убийство Кентаны

Конец 35, начало 36

shoy написал(а):

-Франко караулит Хосе и Хуана из машины ночью(тоже очень надо)

Конец 33

Остальное не могу найти :blush:

+1

66

Вальчик написал(а):

Разум говорил пойти и выспаться перед дорогой

Какой-то недалекий разум :D

Вальчик написал(а):

(ну люблю я такой ход в сериалах и фильмах, когда девушка одевает рубашку мужчины и обязательно белую...Банально блин, но так эротишно...  ).
Ладно с юмором завязываю, начинается кульминация)))
Кстати как мы помним был сильный ливень, а это чревато отключением электричества...Что собственно говоря и случилось. была кромешная темнота, горели только их глаза...
Хуан: Хосефина, ты вся мокрая, так и заболеть недолго, надо во что-то переодеться. Пойдем я дам тебе свою рубашку. (великодушно предложив ей свою комнату Хуан взял себе вещи и пошел в комнату для гостей, чтобы не смущать Хосе и чтобы она сомгла переодеться спокойно...)
Вытерев голову полотенцем, Хосе сняла мокрую одежду и одела рубашку Хуана.
Боже, его запах..., подумала она. Такой родной и такой далекой...
Стук в дверь. Ты все?
Хосе: Да проходи.
Хуан: Пойдем в гостиную, выпьем вина, а то так и до простуды недалеко...
Они спустились вниз. Хуан достал вино, зажег свечи (не для романтика, просто света же не было...)
Они сидели, пили вино, говорили о всяких пустяках, сознательно избегая тему отъезда. Просто в данную минуту им было нужно другое.
Хуан: Позвони домой, скажи, что останешься тут, а утром, когда кончится дождь я тебя отвезу.
Хосе: у сотового разрядилась батарейка, а обычный телефон из-за дождя не работает...
Молчание. Вино закончилось. Пора спать.
Хуан: Можешь лечь в моей комнате, а я лягу в комнате для гостей.
Хосе: Хорошо...

ага, а среди ночи там самка арагуату появилась, или как там этих мартышек зовут, Хосе как заорет, Хуан каааак прибежит, как наплетет, что очень опасно, а она к нему кааак прижмется...

Вальчик написал(а):

Цезарь не понимал, что происходит

Это Цезарь-то не понимал? :rofl:

Вальчик
Ой, как красиво :love: Ладно, ты эксперт по ДХ-лю-сценам :mybb:
Даже боюсь после такого представить, что мне приснится... ^^ Скорее всего я буду Цезарем...

Вальчик написал(а):

Оле снятся сны о Гарри Поттере

Меня использовали как вступление :tired:  Вот же блин приятно 8-)
ГП-фигня
Перед этим мне снилось, что меня заставили обручиться с другом, с которым я расхотела обручаться аккурат после обручения и я весь сон никак не могла избавиться от него и сказать ему, чтоб отваливал и все думала, чего ж я такая твердолобая...И про ГП, и про вот это читать смешно, но в обоих случаях во сне мне было жутко. ибо в первом случае я ожидала реально Авады Кедавры, во втором - вообще был мой персональный конец света...

Отредактировано shoy (18.05.2012 20:59)

+1

67

Вальчик
Спасла просто, спасибо тебе http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

68

Еще раз всем приветик  :flag:

Ноля написал(а):

Андреа И тебе, Оля, успехов на сессии!

Ольчик,спасибо большое  :flirt:

shoy написал(а):

Мне сегодня снилось, что я прототип Гарри Поттера

Ольчик, сны у тебя просто класс  :cool:

Гессер написал(а):

Сразу говорю -ничего особенного)

Не правда, очень-очень красиво получилось Ольчик спасибо тебе за такую красоту  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Ноля написал(а):

Что-то захотелось строчить по "Хуану".

Здорово получилось  :cool:
shoy
Олечка, клип очень понравился :love:  такой нежный и моменты такие классные собрала  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  очень красиво спасибо большое за клип умничка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Вальчик написал(а):

А я Шторм весь посмотрела   Там ХПШ такой клевый

И я тоже полностью смотрела  :yep: мне он там тоже очень нравился  :love: хотя конечно сериал сам по себе наивный очень до сих пор на смех пробирает когда вспоминаю коня Сантоса который записки приносил Сантосу в гриве  ^^
Вальчик
Валечка, с новым профилем тебя  :love: очень красивый и нежный  :love:

Вальчик написал(а):

Я начну   Чур строго не судить)))

Валечка, у меня нет слов мне безумно понравилось  :love: я когда читала прям отключилась от реальности и погрузилась в мир ДХ  :love: мне так захотелось увидеть это на экране  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Я всегда говорила что у тебя есть безумный талант тебе Валюш надо романы писать я не преувеличиваю честное слово очень красиво получилось ты умничка спасибо огромное тебе за пост  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

shoy написал(а):

Девчонки, помогите, чем сможете пожалуйста

shoy написал(а):

-Хуан спасает Томми

Конец 77, начало 78 серии

shoy написал(а):

-Гадалка

14 серия

shoy написал(а):

-озверевший голый Франко с мокрой головой

Если я правильно поняла то это 16 серия (я просто не могу клип найти чтобы проверить забыла на какой странице  :blush: но если это тот момент где он на Хосе орет то это точно 16 серия) :yep:

Отредактировано Андреа (19.05.2012 04:13)

+2

69

Андреа
Спасибо большое http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

70

Вальчик

Валечка, скажи пожалуйста а ты будешь дальше заливать серии ДХ на народ? если у тебя есть возможность и время конечно  :blush:

+1

71

Гадство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне внезапно готовый клип пришел в голову, а народ меня банит и серии не скачиваются :mad:
И что самое обидное, это тот редкий клип, который я, пока не сделаю, не угомонюсь :hobo:
Кто-нибудь знает как можно скачать серии с народа, минуя  "Внутреннюю ошибку сервера"? :sceptic:

Отредактировано shoy (19.05.2012 08:49)

0

72

shoy
Андреа

Девчонки спасибо, рада что вам понравилось :blush:

shoy написал(а):

Какой-то недалекий разум

У Хуана после 6 лет вообще разум зашкаливал за все допустимые нормы :D

shoy написал(а):

ага, а среди ночи там самка арагуату появилась, или как там этих мартышек зовут, Хосе как заорет, Хуан каааак прибежит, как наплетет, что очень опасно, а она к нему кааак прижмется...

Да ну тебя ^^

shoy написал(а):

Это Цезарь-то не понимал?

Действительно чего это я :rofl:

shoy написал(а):

Ой, как красиво  Ладно, ты эксперт по ДХ-лю-сценам

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif 

shoy написал(а):

Даже боюсь после такого представить, что мне приснится...  Скорее всего я буду Цезарем...

Надеюсь приснится не Гарри Поттеровская реальность с Хуаном и Хосе в главных ролях :D

shoy написал(а):

Меня использовали как вступление   Вот же блин приятно

http://kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif 

shoy написал(а):

Перед этим мне снилось, что меня заставили обручиться с другом, с которым я расхотела обручаться аккурат после обручения и я весь сон никак не могла избавиться от него и сказать ему, чтоб отваливал и все думала, чего ж я такая твердолобая...И про ГП, и про вот это читать смешно, но в обоих случаях во сне мне было жутко. ибо в первом случае я ожидала реально Авады Кедавры, во втором - вообще был мой персональный конец света...

Ты случаем ничего не пьешь перед сном, тебе прям блокбастеры сняться)))))

shoy написал(а):

Спасла просто, спасибо тебе

Да не за что, обращайся, заодно и я вспоминаю, что где было))

Андреа написал(а):

хотя конечно сериал сам по себе наивный очень до сих пор на смех пробирает когда вспоминаю коня Сантоса который записки приносил Сантосу в гриве

А я угораю, когда вспоминаю как Сантос вернулся на ранчо, помылся, подстригся, а его никто вообще не узнал :hobo:

Андреа написал(а):

Валечка, с новым профилем тебя   очень красивый и нежный

Спасибки)))

Андреа написал(а):

Валечка, у меня нет слов мне безумно понравилось   я когда читала прям отключилась от реальности и погрузилась в мир ДХ   мне так захотелось увидеть это на экране    Я всегда говорила что у тебя есть безумный талант тебе Валюш надо романы писать я не преувеличиваю честное слово очень красиво получилось ты умничка спасибо огромное тебе за пост

Ты меня прям засмущала :blush:  На самом деле иногда меня пробивает на какую-нибудь писанину, естественно ничего серьезного, поэтому показываю только друзьям, то есть вам)))Я хоть и училась в универе спустя рукава, но даже там меня иногда пробивало на творчество :D

Андреа написал(а):

Валечка, скажи пожалуйста а ты будешь дальше заливать серии ДХ на народ? если у тебя есть возможность и время конечно

Да конечно я их заливаю, тут как раз партию залила, надо скинуть Оле (Гессер) в личку (я ее попросила мне помочь, потому что сама их выкладывать больше не могу) и она эти ссылки в тему зальет :)

+2

73

shoy написал(а):

Гадство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне внезапно готовый клип пришел в голову, а народ меня банит и серии не скачиваются 
И что самое обидное, это тот редкий клип, который я, пока не сделаю, не угомонюсь 
Кто-нибудь знает как можно скачать серии с народа, минуя  "Внутреннюю ошибку сервера"?

Ольчик, только подождать...У Народа такое бывает(((

Отредактировано Вальчик (19.05.2012 11:45)

+1

74

Вальчик написал(а):

У Хуана после 6 лет вообще разум зашкаливал за все допустимые нормы

правильно, за 7 лет до этого, будь там вообще кто угодно женского полу, разум бы вообще не возникал ^^

Вальчик написал(а):

Да ну тебя

ну так ведь непроизвольные же ассоциации

Вальчик написал(а):

Надеюсь приснится не Гарри Поттеровская реальность с Хуаном и Хосе в главных ролях

да я не против, но только пожалуйста без ощущения, что мне, как бы это помягче, выгребли весь мозг за одну ночь, а то мне ведь еще вставать надо после этого и на учебу идти

Вальчик написал(а):

Ты случаем ничего не пьешь перед сном, тебе прям блокбастеры сняться)))))

даже сока ни-ни :dontknow:

Вальчик написал(а):

Да не за что, обращайся

8-)

Вальчик написал(а):

Да конечно я их заливаю

:jumping:  :cool:

Вальчик написал(а):

Ольчик, только подождать...У Народа такое бывает(((

и сколько мне ждать, хотя бы примерно? :(

168

0

75

Девочки всем приветик )))))))

shoy написал(а):

Андреа Спасибо большое

Не за что обращайся если что-то надо будет вспомнить :flirt:

Вальчик написал(а):

Ольчик, только подождать...У Народа такое бывает(((

Ольчик, Валя прова только ждать у меня тоже такое как-то было  :yep:

Вальчик написал(а):

А я угораю, когда вспоминаю как Сантос вернулся на ранчо, помылся, подстригся, а его никто вообще не узнал

Я еще помню, угорала, когда МТ сообщили о том, что Сантос умер, они решили его похоронить (ни найдя даже тела) на могилке поставили, крест сапоги и шляпу рядом положили, и МТ приходила туда плакать, а он наблюдал из-за кустов :D

Вальчик написал(а):

Ты меня прям засмущала

Валюш, правда очень красиво получилось  :love: А ты когда-нибудь представляла себе как жили Хуан и Хосе после рождения второго ребенка которого Хосе ждала в конце сериала  :question:

Вальчик написал(а):

Да конечно я их заливаю, тут как раз партию залила, надо скинуть Оле (Гессер) в личку (я ее попросила мне помочь, потому что сама их выкладывать больше не могу) и она эти ссылки в тему зальет

Валечка, спасибо большое тебе за серии  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  а Ольчику за то, что в тему выставляет их http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

shoy написал(а):

и сколько мне ждать, хотя бы примерно?

Ольчик, всегда по-разному  :dontknow:

Отредактировано Андреа (20.05.2012 02:29)

+2

76

Всем привет :flag:

shoy написал(а):

Так это ж не я придумала, это цитата

Оль,а чья цитата то? :blush:

shoy написал(а):

Меня сегодня даже Теория большого взрыва не смогла спасти

Любишь этот сериал?

shoy написал(а):

мне нужна клипотерапия

А вот это правильно :flag:

shoy написал(а):

кстати, недавно увидела клип на песню про кукол, идея, правда попроще, чем у меня в голове вырисовывалась,но все равно делать расхотелось

У меня вот тоже такое бывает,когда с течением времени идея кажется неактуальной,либо охота делать отпадает. Так что не переживай :flag: Будут другие идеи :glasses:

shoy написал(а):

я, прикола ради, начала ее смотреть в нормальном возрасте -  и мне понравилось

Прекрасно тебя понимаю :D Это был один из тех сериалов,который я пересматривала с появлением инета у меня :blush:  ^^ Хотя тогда на самом деле не так уж и много ЛА сериалов было в сети. Но для поднятия настроения этот сериал хорошо годится :glasses:

shoy написал(а):

Мне сегодня снилось, что я прототип Гарри Поттера

Жесть o.O Ну и приснится же такое :rofl: Хотя я сама не не лучше :D На днях вообще приснились ДВ и ТЛ в одном флаконе :crazyfun: И это при том,что смотрела ТЛ только тогда,когда ее "Домашний" показывал(и то кусками) :crazyfun: Я реально в офиге была,когда проснулась и осознала,ЧТО мне приснилось :rofl:
Don Juan y su bella dama (Perdoname todo)
Оля,какой красивый нежно-чувственный клип :love: Меня просто было не оторвать :blush: Все так динамично и грандиозно :cool: Только вот меня весь клип не покидало чувства,что я уже где-то слышала эту песню,а вот где,увы,не помню :( Но однозначно она мне знакома...очень красивая песня и для ДХ очень хорошо подошла :cool: Словно для них и писана :love:

shoy написал(а):

Из одного венесуэльского сериала

Так,интриганка :glasses: Признавайся,что это за сериал :D А то я ведь теперь не успокоюсь,пока не узнаю,где я слышала эту песню :D

shoy написал(а):

ага, а среди ночи там самка арагуату появилась, или как там этих мартышек зовут, Хосе как заорет, Хуан каааак прибежит, как наплетет, что очень опасно, а она к нему кааак прижмется...

:crazyfun: Так и представила себе эту картину :love:

shoy написал(а):

И что самое обидное, это тот редкий клип, который я, пока не сделаю, не угомонюсь :hobo:
Кто-нибудь знает как можно скачать серии с народа, минуя  "Внутреннюю ошибку сервера"?

Оль,сочувствую тебе...но в данной ситуации только ждать :( Я уже наслышана про народ :angry:

Fktyrf написал(а):

Девочки, поздравляю вас с 8 темкой

Привет-привет :flag:

Ноля написал(а):

Потому что после просмотра Дикой Розы спустя 10 лет пошел повтор и я пыталась смотреть и удивлялась, как я любила этот сериал, там все смотрелось просто очень смешно, но до сих пор люблю ДР но не как сериал, а как детское воспоминание.

Ну тогда понятно ^^ С возрастом у нас у всех меняются вкусы,раньше просто смотрели всяко-разное,а сейчас стали более избирательные в плане сериалов,нам фигню не подсунешь :glasses:

Ноля написал(а):

А я семь серий посмотрела, просто еле-еле, жутко разочаровалась. Там совсем другая школа (актерская), и не в моем вкусе, совсем не нравится постановка

Тогда и не мучай себя,тем более если сериал не в твоем вкусе. Уж лучше вместо этого что-нибудь другое себе подобрать :flag:

Ноля написал(а):

Что-то захотелось строчить по "Хуану"

Оля,как ты все красиво описала :love: Я просто зачиталась :blush:

Гессер написал(а):

Сразу говорю -ничего особенного)

Ольчик,как красиво :love: Эти ч/б оттенки завораживают :love: А Хоаська здесь таким плохишом выглядит :love:

Вальчик написал(а):

А я Шторм весь посмотрела :glasses:  Там ХПШ такой клевый

Валюш,ну у тебя был стимул :D А вот я не выдержала ^^

Вальчик написал(а):

Я знала, что если кто вспомнит про этот клип, то только ты

Ну так я помню твои клипы :glasses:

Вальчик написал(а):

так что сеньорита Хосефина Молина вы не отвертитесь...

Забавная реплика :D Но столько романтики и юмора в одном только предложении :love:
Валюш,ты так красиво все описала и не поверишь,пока читала все это,меня не покидало ощущение,что как будто все это и правда было,при этом зная,что это всего лишь твоя фантазии. Но фантазии у тебя конечно красивые,надо еще и до всего этого додуматься :glasses: Не каждый такое напишет :love: Я читала и всю эту картину на экране представляла :love: Читала с большим интересом :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Цезарь не понимал, что происходит, но он знал, что кажется готов сценарий его будущего фильма.

Цезарь в своем репертуаре конечно :D
Вальчик,Андреа
профили просто бесподобные,такие романтичные и няшные :love:

+3

77

Привет, Светик :flag:

bonita написал(а):

Оль,а чья цитата то?

знаменитого инетовского гороскопа :flag:

bonita написал(а):

Любишь этот сериал?

Не то слово :love:
Даже маму подсадила, она теперь ко мне приходит смотреть, причем даже звать не надо, и это при том, что она или не любит что-либо производства Америки, либо равнодушна...Она не понимает половины их научных шуток, но это не мешает нам по полу валяться от смеха :rofl:
Ну и кроме того, мой папа-таки выучился на инженера-физика, а я ушла с третьего курса...Но тем не менее знакома с теоретической физикой и людьми, чем-то похожими на героев оттуда))))))

bonita написал(а):

У меня вот тоже такое бывает,когда с течением времени идея кажется неактуальной,либо охота делать отпадает. Так что не переживай  Будут другие идеи

да нет, сделаю
там в клипе вообще про другое было и не по избранному совсем :mybb:

bonita написал(а):

Оля,какой красивый нежно-чувственный клип  Меня просто было не оторвать  Все так динамично и грандиозно

Вот спасибо, так спасибо)))))) :flirt:  :rolleyes:  8-)

bonita написал(а):

Только вот меня весь клип не покидало чувства,что я уже где-то слышала эту песню,а вот где,увы,не помню  Но однозначно она мне знакома...

я же по ней уже делала миниклип, тебе он даже понравился :dontknow:

bonita написал(а):

Оль,сочувствую тебе...но в данной ситуации только ждать  Я уже наслышана про народ

Я прощена :mybb:  ^^

bonita написал(а):

Признавайся,что это за сериал

Свернутый текст

Душ

+1

78

bonita написал(а):

ДВ

?

Андреа написал(а):

Не за что обращайся если что-то надо будет вспомнить

Спасибо большое)))))))

bonita написал(а):

ТЛ

:love: Сейчас как раз пересматриваю первую серию ТЛ и  первую серию толстушки))))))
Я теперь точно решила что посмотрю ТЛ не отрывками, а ОТ и ДО, слишком уж Агустина люблю и няньку его, и Лори :love:
32-странное сериальное число
Остановилась на Избраннике на 32 и, в свое время на ТЛ-32, не считая спойлерных беглых просмотров

0

79

shoy написал(а):

Привет, Светик

Привет ;)

shoy написал(а):

знаменитого инетовского гороскопа

Ясненько :rolleyes:

shoy написал(а):

Даже маму подсадила, она теперь ко мне приходит смотреть, причем даже звать не надо, и это при том, что она или не любит что-либо производства Америки, либо равнодушна...Она не понимает половины их научных шуток, но это не мешает нам по полу валяться от смеха

Прикольно :jumping: Здорово,когда еще и кого-то из членов семьи удается подсадить на сериал ^^

shoy написал(а):

а я ушла с третьего курса.

Ого,так получается ты потом на другое высшее пошла? 3 курса это конечно жестоко o.O

shoy написал(а):

да нет, сделаю
там в клипе вообще про другое было и не по избранному совсем

Ну тогда буду ждать ;) Я в тебя верю,ты обязательно справишься и воплотишь идею :cool:

shoy написал(а):

я же по ней уже делала миниклип, тебе он даже понравился

Все правильно :rolleyes: Но одно дело мини-клип и совсем другое на целую песню :blush:
Этот венесуэльский сериал я не смотрела. Видимо мне сама песня просто знакома. Либо слышала ее в каком-то другом клипе по какой-то паре,либо она мне запомнилась в обзоре по "венесуэльским сериалам",которые мне раньше нравились. Я просто когда-то наткнулась на ютубе на обзоры венесуэльских сериалов :blush:

shoy написал(а):

?

"Дневники вампира" :glasses:  :crazyfun:

shoy написал(а):

Я теперь точно решила что посмотрю ТЛ не отрывками, а ОТ и ДО, слишком уж Агустина люблю и няньку его, и Лори

Да,классный сериал :love: Я хоть в свое время и видела из него совсем немного,но это не помешало мне быть очарованной этим сериалом :rolleyes: А Дартес там лапочка :love: ,не то что в ЦК :x

shoy написал(а):

32-странное сериальное число

Забавно ^^

+1

80

shoy написал(а):

Я теперь точно решила что посмотрю ТЛ не отрывками, а ОТ и ДО

И Нейра мне там больше кстати понравилась,чем в "Яго" :glasses:

0

81

bonita написал(а):

Здорово,когда еще и кого-то из членов семьи удается подсадить на сериал

ну это ж комедийный сериал как никак

bonita написал(а):

Ого,так получается ты потом на другое высшее пошла? 3 курса это конечно жестоко

ну да...

bonita написал(а):

ты обязательно справишься и воплотишь идею

его я сделаю в любом случае 8-)

bonita написал(а):

Да,классный сериал  Я хоть в свое время и видела из него совсем немного,но это не помешало мне быть очарованной этим сериалом  А Дартес там лапочка  ,не то что в ЦК

bonita написал(а):

И Нейра мне там больше кстати понравилась,чем в "Яго"

ППКС, видимо, в ТЛ они действительно намного лучше
я видела Нейру с перуанскими, венесуэльскими партнерами и Араной, но такой химии, как с Дартеской, не было :rolleyes: Хоть они и ругались все время на съемках...Минус на минус - плюс, как говорится ^^

Кстати о ТЛ,вчера от всей этой безнадеги с народом начала клип, сейчас закончила, все кадры старые, абсолютно ничего нового

Свернутый текст

Слова

Свернутый текст

Несмотря на то, что луна не будет сиять завтра,
Мне это будет неважно,
Лишь бы видеть тебя смеющейся -
Это то, что делает счастливой мою душу.
И это правда, что другой взгляд
Или какой-то жест, более холодный, поражает.
И в моей груди бродило замешательство,
Но любовь там [в груди] - это магия.

Сейчас, когда я вижу тебя, малышка, я уже скучаю по тебе,
Я не представляю моих ран,
Если в какой-то из дней ты уйдёшь далеко,
[И] что я смеюсь от этого.

[Припев:]
Ведь если спросят про меня,
Не говори им, куда я ушёл,
Пусть твоя душа будет сильной,
И, когда ты посмотришь вперёд,
Не помни всего то, что я не дал тебе.

И дело в том, что остаётся столько вещей,
Чтобы рассказать тебе и о которых ты рассказала мне,
Столько мгновений и страстей, чтобы жить,
Рядом с тобой, о, моя жизнь, рядом с тобой.

И вот бы наши глаза заблестели завтра,
Ведь твой голос продолжит просить у меня
Криков, любимая,
Криков надежды.

Сейчас, когда у меня есть ты,
Я [и] не думаю терять времени
Или теряться из-за моего абсурдного эго
Даже ни на одно мгновение,
Исчезает страх.

[Припев:]

Ведь твой свет сияет навсегда,
Потому что ты заслуживаешь этого,
Да, прости, да, в один из дней я стремился,
Чтобы ты не была, о, самой собой.

Если спросят про тебя
Я только скажу, что видел тебя
В моих снах одной ночью,
И я только [и] мечтаю с тех пор,
Чтобы видеть себя каждый день рядом с тобой.

И дело в том, что остаётся столько вещей,
Чтобы рассказать тебе и о которых ты рассказала мне,
Столько мгновений и страстей, чтобы жить,
Рядом с тобой, о, моя жизнь, рядом с тобой

Отредактировано shoy (20.05.2012 15:03)

+6

82

shoy написал(а):

ну это ж комедийный сериал как никак

Ну и что :crazy: Не каждый же комедийный сериал у человека "пойдет" на ура ;)

shoy написал(а):

его я сделаю в любом случае

:jumping:

shoy написал(а):

Хоть они и ругались все время на съемках...Минус на минус - плюс, как говорится

Даже забавно как-то :D В том плане,что ркгались и при этом,довольно хорошо вжились в образы. Я как на предыдущей страницы написала ТЛ видела совсем немного,а вот в "Яго" как минимум видела половину сериала(и то лишь потому,что его потом перенесли на неудобное для меня время),поэтому для меня даже странно такое писать ^^

shoy написал(а):

Кстати о ТЛ,вчера от всей этой безнадеги с народом начала клип, сейчас закончила, все кадры старые, абсолютно ничего нового

Мне бы так :D Ну я имею ввиду,что "все кадры старые" ^^ Мне вечно требуются моменты которые незнамо в каких сериях :dontcare:
А песенка знакомая :love: Хорошо ее помню,она ведь звучала в ТЛ :love: Хотя знаю,что она являлась саундтреком одного колумбийского сериала. Классная песня + красивая история любви = замечательный клип :love: Вот реально,Оль,я еще не успела отойти от песни из предыдущего клипа(от которой еще жутко прет :blush:  :music: ),а ты уже со следующим клипом...Ты ничего такого не подумай,я бузумно рада,просто на меня эта песня действует по особенному,так и пробирает сразу :love: А у тебя в клипе мало того,что показана история любви Хосе и Хуана,няшные моменты,также и драйв и экшн,от которых начинаешь волноваться и сопереживать героям клипа :love: Ну и конечно хеппи енд в конце :love:
P.S. Классные у Хосе очки все-таки :glasses:

Свернутый текст

А в какой серии 2 ночь Хуана и Хосе? Постоянно забываю :blush: Пора уже в блокнот на компе все значимые моменты записывать :rofl: Хотя не значимых наверное быть не может...

Отредактировано bonita (20.05.2012 14:51)

+1

83

bonita написал(а):

Не каждый же комедийный сериал у человека "пойдет" на ура

хитовая вещь
я равнодушна к ситкомам(то есть смотрю иногда), но чтоб глотать сезон за сезоном :hobo: Элен и ребята не в счет, там еще и романтика)))
Хотя я, как обычно, должна написать, слова "Дело вкуса"
Скукотня :sceptic:  :D

bonita написал(а):

Ну я имею ввиду,что "все кадры старые"

были и новые кадры, я имела в виду старые серии :flag:

bonita написал(а):

Хотя знаю,что она являлась саундтреком одного колумбийского сериала

да, я тоже в свое время удивилась

bonita написал(а):

Классная песня + красивая история любви = замечательный клип

Спасибо большое за такой замечательный отзыв http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

bonita написал(а):

А в какой серии 2 ночь Хуана и Хосе?

64

bonita написал(а):

Классные у Хосе очки все-таки

Ня :love:

bonita написал(а):

,также и драйв и экшн

Так я ж ТЛ вспоминала все-таки :D Я еще тащилась от моментов, когда Агустин, вместо того чтоб сказать что-то вроде "Постой...", просто хвать ее за руку сзади :love: Дон Хуан себе такое позволил только будучи пьяным диванную лежку

Кстати, слова песни сейчас выложу в посте с клипом на всякий случай 8-)

Отредактировано shoy (20.05.2012 15:03)

+1

84

shoy
Клипы Классные!!!! Музыка очень бесподобная, а моменты самые-самые :love: !!! Клипы с душой и подборка кадров со вкусом!!! Большое спасибо, Ольчик, за ДХ-порцию!!!!! :cool:

+1

85

Валя, твой рассказ - красота!!!!!!!! :love:  М-м-м, замечательный вариант на последние серии, ооооочень хотелось бы видеть это в сериале!!! Спасибо большое, Валя!!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Всем привет!!!
Вы много написали, пока меня не было.
Андреа
Вальчик
Какие у Вас профили!!! Я всегда сохраняю Ваши ДХ-профили, красошные!!!! :love:

Вальчик написал(а):

У меня каждый раз по разному-сегодня люблю их первую близость, через неделю вторую и т п,

Описала ночи, потому что они все очень-очень разны, настолько разны, но все такие особенные.

Вальчик написал(а):

эта его чурная рубашка в свое время меня до головокружения доводила. такой он в ней ммм...не могу подобрать подходящее слово

Да, этого слова вообще нет в словарях :crazyfun: . Думаю, по одежде, когда он в черном, он соблазнитель-эротик, а в белой рубашке - соблазнитель-романтик.
Да, черная рубашка и вообще весь костюм относится и к технике соблазнения. Он может соблазнить абсолютно любую девушку, даже тех которые отказываются даже собственным женихам, а перед нашим Хуанчиком не устоят!!! Это у него такой дар! А его часы с толстыми ремешками придают романтичность.

Ну всё, я точно маньячка! :rofl:  :rofl:
А кстати, когда пересматриваю серии, мне больше нравится на испанском, потому что голос русского дублера Хуана не очень нравится, а голос Хоси такой неподражаемый!!!!

bonita написал(а):

Оля,как ты все красиво описала  Я просто зачиталась

Спасибо :blush:

bonita написал(а):

Тогда и не мучай себя,тем более если сериал не в твоем вкусе. Уж лучше вместо этого что-нибудь другое себе подобрать

Да. Аргентина. :love: Я сейчас влюбляюсь в "Избранного".

shoy написал(а):

Остановилась на Избраннике на 32

Почему? :dontknow:

Любовь

Отредактировано Ноля (20.05.2012 19:43)

+4

86

shoy написал(а):

правильно, за 7 лет до этого, будь там вообще кто угодно женского полу, разум бы вообще не возникал

Это намек на то, что Хуан тогда еще кадрил все что движется :suspicious: ?

shoy написал(а):

даже сока ни-ни

Может тогда стоит хотя бы сок пить, раз такая фигня снится :crazyfun:

Андреа написал(а):

А ты когда-нибудь представляла себе как жили Хуан и Хосе после рождения второго ребенка которого Хосе ждала в конце сериала

Если честно то нет, думаю жили бы они тихо-мирно и счастливо, а тогда это были бы уже не Хуан и Хосе)))

bonita написал(а):

Ну так я помню твои клипы

:blush:  :love:

bonita написал(а):

Валюш,ты так красиво все описала и не поверишь,пока читала все это,меня не покидало ощущение,что как будто все это и правда было,при этом зная,что это всего лишь твоя фантазии. Но фантазии у тебя конечно красивые,надо еще и до всего этого додуматься  Не каждый такое напишет  Я читала и всю эту картину на экране представляла  Читала с большим интересом

Светик большое спасибо мне приятно, а то мне сначала даже неудобно стало от таких своих фантазий... :blush:

shoy написал(а):

Кстати о ТЛ,вчера от всей этой безнадеги с народом начала клип, сейчас закончила, все кадры старые, абсолютно ничего нового

Расчувствовалась аж до слез... :'(  Безумно красиво, однозначно беру в Избранное, умница :cool:
Активно пополняешь мою музыкальную коллекцию)))Что за песня :question:

Ноля написал(а):

Валя, твой рассказ - красота!!!!!!!!   М-м-м, замечательный вариант на последние серии, ооооочень хотелось бы видеть это в сериале!!! Спасибо большое, Валя!!!!

Тебе спасибо, Оля, я рада, что понравилось)))

Ноля написал(а):

Думаю, по одежде, когда он в черном, он соблазнитель-эротик, а в белой рубашке - соблазнитель-романтик.

Умопомрачительное сочетание всего лишь в одном мужчине... http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Ноля написал(а):

А его часы с толстыми ремешками придают романтичность.

Я кстати тоже на них внимание обратила :cool:
А носки у него дурацкие :dontcare:  Я в одной серии видела мне ужасно не понравились...

Ноля написал(а):

А кстати, когда пересматриваю серии, мне больше нравится на испанском, потому что голос русского дублера Хуана не очень нравится, а голос Хоси такой неподражаемый!!!!

Так как я изначально смотрела на русском, то голоса дублеров мне понравились, я к ним быстро привыкла, хотя голос у Хоакина неподражаемый, тут без вопросов :love:

+2

87

shoy написал(а):

Кстати о ТЛ,вчера от всей этой безнадеги с народом начала клип, сейчас закончила, все кадры старые, абсолютно ничего нового

Очень романтично  :love:  Вот пусть кадры не новые (я вообще  сомневаюсь, что  есть какие-то кадры по этой паре, которые еще не использованы :D ) но все равно каждый клип смотрится по-новому, как какая-то новая история любви,  в этом плане ДХ  вообще для меня такой первый сериал, обычно если я в 2-3 клипах вижу одни и теже кадры мне становится уже скучно смотреть этот клип, а здесь  не пропускаю ни одного вашего клипа, даже радуюсь, когда вижу новый :crazyfun:
А от этой песни, кстати, я вообще тащилась одно время :crazyfun:  когда смотрела сериал По имени Луна, эта песня из энтрады :cool:

Вальчик написал(а):

Что за песня

Валюш, это Alex Ubago-A gritos de esperanza

+3

88

Посмотрела наконец все клипы девчонки молодцы :cool: Валя особенно про Мерзость понравилось :crazyfun:

shoy написал(а):

-Рафка ударил Серенку и у нее кровь пошла(вот это прямо вообще надо  )

зы помнится у Серенки стока ора с этого было,хотя сама его спровоцировала,но Хуана пыталась убедить в обратном что папаша монстр. :D

shoy написал(а):

-Рафа Серене мордашу изрисовал

а че гример из Рафы оч даже вышел помоему,а Сереныч еще сидела его пыталась уговорить с Йоли втсречатся,наивняк.
Ваще дико меня перло то,что сама всегда его провоцировала,а потом сильно возмущалась по поводу того что он к ней лезет опять,а как она поперлась к нему в тюрьму убедится что его посадили. :D

+3

89

Ноля написал(а):

Клипы Классные!!!! Музыка очень бесподобная, а моменты самые-самые  !!! Клипы с душой и подборка кадров со вкусом!!! Большое спасибо, Ольчик, за ДХ-порцию!!!!!

Спасибо большое, Олик)))))) Очень рада, что понравилось :blush:

Ноля написал(а):

Вы много написали, пока меня не было

где была?)

Ноля написал(а):

А его часы с толстыми ремешками придают романтичность

Ой, вот так бы сразу...Минуя долбаного Маркоса...Пусть бы побывал злодеем, но офигенским, а не  :x  :x  :x

Ноля написал(а):

Почему?

да ежели б я знала

Ноля написал(а):

Я сейчас влюбляюсь в "Избранного"

там есть в кого и во что
у вас еще вся нервотрепка впереди
кстати, когда пересматривала ТЛ, заметила, что сериалы чем-то похожи...Заставка, герои...Хотя, конечно, все равно по сути абсолютно разные вещи

Вальчик написал(а):

Это намек на то, что Хуан тогда еще кадрил все что движется  ?

да

Вальчик написал(а):

Может тогда стоит хотя бы сок пить, раз такая фигня снится

я уже думаю над твоим советом :idea:

Вальчик написал(а):

жили бы они тихо-мирно

бугагашенька :glasses:

Вальчик написал(а):

и счастливо

а вот это непременно :love:

Вальчик написал(а):

а то мне сначала даже неудобно стало от таких своих фантазий...

а это точно самая неудобная? :rolleyes:

Вальчик написал(а):

езумно красиво, однозначно беру в Избранное, умница

:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :blush:

Вальчик написал(а):

Умопомрачительное сочетание всего лишь в одном мужчине...

Заинька и хищный кисонька в одном ДХ

Вальчик написал(а):

А носки у него дурацкие   Я в одной серии видела мне ужасно не понравились...

и еще он брови не выщипывает... :( ну хоть торс бреет :love:

Вальчик написал(а):

Так как я изначально смотрела на русском, то голоса дублеров мне понравились, я к ним быстро привыкла

они тоже уже часть ДХ...

Fktyrf написал(а):

(я вообще  сомневаюсь, что  есть какие-то кадры по этой паре, которые еще не использованы  )

да их куча еще...

Fktyrf написал(а):

Очень романтично    Вот пусть кадры не новые (я вообще  сомневаюсь, что  есть какие-то кадры по этой паре, которые еще не использованы  ) но все равно каждый клип смотрится по-новому, как какая-то новая история любви,  в этом плане ДХ  вообще для меня такой первый сериал, обычно если я в 2-3 клипах вижу одни и теже кадры мне становится уже скучно смотреть этот клип, а здесь  не пропускаю ни одного вашего клипа, даже радуюсь, когда вижу новый  )

Спасибо большое, Ленусик :blush: Очень приятно 8-)

маргаритка написал(а):

что папаша монстр

Рафу оклеветали :'(

маргаритка написал(а):

а че гример из Рафы оч даже вышел помоему

вообще не дали раскрыться парню :sceptic:

6

+2

90

Fktyrf написал(а):

А от этой песни, кстати, я вообще тащилась одно время   когда смотрела сериал По имени Луна, эта песня из энтрады

Во у меня этот сериал на дисках есть, мне Светик записывала, но учитывая мое теперешнее отношение к Габи Эспино и Кристиану Мейеру я не знаю, когда его буду смотреть :D

Fktyrf написал(а):

Валюш, это Alex Ubago-A gritos de esperanza

Пошла искать в контакте, спасибо)))

Fktyrf

Ленусик, там на предыдущей страничке есть мое небольшое творение по ДХ, мое вольномыслие относительно финала, если интересно почитай :blush: )))

маргаритка

Рита в темку пришла, то-то я смотрю на улице так потеплело :crazy:  Ты у нас тут теперь редкий гость :disappointed:

маргаритка написал(а):

Посмотрела наконец все клипы девчонки молодцы  Валя особенно про Мерзость понравилось

Спасибо)))Помню мы с тобой еще смеялись над этой песней и что она так Серенке подходит :D

shoy написал(а):

Ой, вот так бы сразу...Минуя долбаного Маркоса...Пусть бы побывал злодеем, но офигенским, а не

Чего ты про Маркоса вспомнила, у него такие же что ли были :sceptic: ?

shoy написал(а):

бугагашенька

А вдруг :glasses:

shoy написал(а):

а это точно самая неудобная?

Не факт... :flirt:

shoy написал(а):

Заинька и хищный кисонька в одном ДХ

http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

shoy написал(а):

и еще он брови не выщипывает...

Да на брови пофигу, не как у Брежнева и ладно :D  А носки и правда пипец(((

shoy написал(а):

ну хоть торс бреет

А может он у него такой от природы :blush:

+1

91

Вальчик написал(а):

А носки у него дурацкие   Я в одной серии видела мне ужасно не понравились...

А меня насмешили.... Прикольно, да.

shoy написал(а):

где была?)

:D А если не отвечу? :crazyfun:
Уезжала в гости.

Соскучилась по Жанне.

Новый клип сделала.........

http://www.youtube.com/watch?v=9RfuCIDlwB4

Кольцо

Отредактировано Ноля (21.05.2012 19:15)

+8

92

Ноля написал(а):

А меня насмешили.... Прикольно, да.

У приближенного к идеалу мужчины должны быть нормальные носки...Хотя если это его единственный недостаток то ладно)))

Ноля написал(а):

Новый клип сделала.........

Очень интересная идея-собрать музыкальные моменты, я такого еще не видела, в очередной раз порадовала песня-необычная, получилось очень здорово :cool:

+1

93

shoy написал(а):

Рафу оклеветали

ага какие плохие ^^ хотя вот на самом деле я почти до последнего верила что Эмилио виновен в смерти мамы Хуана,а не Рафа,поэтому для меня это был скажем так шок,к тому уже он так убивалси по ней в 17 серии,что веришь,что он все это время горевал по ней.

Вальчик написал(а):

Рита в темку пришла, то-то я смотрю на улице так потеплело   Ты у нас тут теперь редкий гость

пишу редко,но читаю часто. ^^ а 4 июня в отпуск сваливаю наконец то так что у меня солнце светит ярче стало еще в пятницу,когда его подписали :crazyfun:

Ноля написал(а):

Новый клип сделала.........

Оль офигенно,а че за песня у Muse? оч понравилась :love:

Вальчик написал(а):

Спасибо)))Помню мы с тобой еще смеялись над этой песней и что она так Серенке подходит

ну Серенка скажем так миленькая мерзость все таки 2 добрых дела сделала :D

Отредактировано маргаритка (21.05.2012 19:26)

+3

94

Вальчик написал(а):

Во у меня этот сериал на дисках есть, мне Светик записывала, но учитывая мое теперешнее отношение к Габи Эспино и Кристиану Мейеру я не знаю, когда его буду смотреть

Как ты уже не менее 3 раз прочитала, она также была темой Агустина и Лауры в ТЛ и я все еще хочу обратить тебя в свою веру и начать смотреть с тобой хоть какой-нибудь общий сериал... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

Чего ты про Маркоса вспомнила, у него такие же что ли были  ?

в том то и дело, что не было :sceptic:
у него вообще много чего не было...

Вальчик написал(а):

Да на брови пофигу

когда он в больнице лежал, у него была одна сплошная бровь :stupor:
это не гламурно
кстати, что за носки-то? как они выглядели хоть?

Вальчик написал(а):

А может он у него такой от природы

Вряд ли :dontknow: хотя быть может :love:
Ох, чегой-то у меня ассоциации пошли всякие: Летька, Педро, волосатая нога... :idea:

Ноля написал(а):

А если не отвечу?

Так и знала, что сначалша применишь тактику запугивания меня, а потом ответишь :flag:

Ноля написал(а):

Соскучилась по Жанне.

Я ее сегодня вспоминала. Скоро она обратно? :question:
Наташка еще позавчера места себе не находила...
Завтра у нее гос по францу, про который я уже месяц слышу
Если верить ей, то после завтрашнего экзамена, она может и халву есть, и пряники...

Ноля написал(а):

Новый клип сделала.........

Сейчас заценим  :music:  :mybb:

Вальчик написал(а):

У приближенного к идеалу мужчины

Я знаю несколько таких, но Хоакин в их число для ДХ-цев не должен входить...
Мы фанаты, нам простительно возводить его несколько выше мыслимых идеалов
Ира(Кирюша) на полном серьезе думала, что я свихнулась, пока не поговорила со мной по скайпу и когда я минут за 10 не вспомнила про ДХ, она не выдержала :D И с Наташей мы про ДХ мало вспоминаем, что также удивило Иру.
Еще она никак не могла понять почему нас сдружила тема ДХ, а не Толстик, где мы пересекаемся с самого моего официального появления на форуме. Вывод: ДХ сближает больше всяких там чаев Беседа...

Диско в стиле гламурный вамп

+4

95

Вальчик написал(а):

Во у меня этот сериал на дисках есть, мне Светик записывала, но учитывая мое теперешнее отношение к Габи Эспино и Кристиану Мейеру я не знаю, когда его буду смотреть

Лично я, сейчас бы его точно смотреть не стала :D  И тоже по причине того, что сейчас стала недолюбливать Мейера и Эспино. Но лет 7-8 назад, когда его по тв показывали, особо выбора в сериалах не было,  да и Мейер с Эспино тогда мне нравились ^^

Вальчик написал(а):

Ленусик, там на предыдущей страничке есть мое небольшое творение по ДХ, мое вольномыслие относительно финала, если интересно почитай  )))

Почитала, Валюш. Безумно красиво, романтично и трогательно. http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif  И так все изложено складно, как в  каком-то романе. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   Я тебе уже говорила, что у тебя пропадает писательский талант,  так что срочно надо начинать писать романы. :flag:

Ноля написал(а):

Новый клип сделала......

Необычный такой))  Понравилась идея с музыкальными моментами :cool:

+2

96

маргаритка написал(а):

пишу редко,но читаю часто.  а 4 июня в отпуск сваливаю наконец то так что у меня солнце светит ярче стало еще в пятницу,когда его подписали

Еее поздравляю отпуск рулит)))

маргаритка написал(а):

ну Серенка скажем так миленькая мерзость все таки 2 добрых дела сделала

Ну да Хуан не уехал и выкуп она за него заплатила :crazyfun:

shoy написал(а):

Как ты уже не менее 3 раз прочитала, она также была темой Агустина и Лауры в ТЛ и я все еще хочу обратить тебя в свою веру и начать смотреть с тобой хоть какой-нибудь общий сериал...

Между прочим мы с тобой не так давно закончили смотреть общий сериал)))И я непрочь повторить :flirt:

shoy написал(а):

в том то и дело, что не было 
у него вообще много чего не было...

Совести прежде всего... :sceptic:

shoy написал(а):

когда он в больнице лежал, у него была одна сплошная бровь 
это не гламурно

Да ладно :huh:  Гляну...

shoy написал(а):

кстати, что за носки-то? как они выглядели хоть?

Даже вспоминать не хочу :canthearyou:  Сама глянь в серии, где его Серенка опоила, там их хорошо видно, ужасно позорные(((

shoy написал(а):

Вряд ли  хотя быть может 
Ох, чегой-то у меня ассоциации пошли всякие: Летька, Педро, волосатая нога...

Кстати ножки у Хуана и не волосатые почти, в 64 серии хорошо видно :rolleyes:

Что-то уже нездоровое пошло-начали с носков и бровей, продолжили торсом и ногами...Нам еще обсуждать и обсуждать :D

shoy написал(а):

Я ее сегодня вспоминала. Скоро она обратно?

Смску написала сейчас, спросила...

shoy написал(а):

Наташка еще позавчера места себе не находила...
Завтра у нее гос по францу, про который я уже месяц слышу
Если верить ей, то после завтрашнего экзамена, она может и халву есть, и пряники...

Будем держать кулачки за Натуську http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

shoy написал(а):

Я знаю несколько таких, но Хоакин в их число для ДХ-цев не должен входить...
Мы фанаты, нам простительно возводить его несколько выше мыслимых идеалов
Ира(Кирюша) на полном серьезе думала, что я свихнулась, пока не поговорила со мной по скайпу и когда я минут за 10 не вспомнила про ДХ, она не выдержала  И с Наташей мы про ДХ мало вспоминаем, что также удивило Иру.

Думаю у нас бы тоже не только ДХ был темой для разговора)))

shoy написал(а):

Еще она никак не могла понять почему нас сдружила тема ДХ, а не Толстик, где мы пересекаемся с самого моего официального появления на форуме. Вывод: ДХ сближает больше всяких там чаев Беседа...

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif  Сок, еси что)))

Fktyrf написал(а):

Лично я, сейчас бы его точно смотреть не стала   И тоже по причине того, что сейчас стала недолюбливать Мейера и Эспино. Но лет 7-8 назад, когда его по тв показывали, особо выбора в сериалах не было,  да и Мейер с Эспино тогда мне нравились

Когда мне его Света записывала они мне тоже нравились :D

Fktyrf написал(а):

Почитала, Валюш. Безумно красиво, романтично и трогательно.   И так все изложено складно, как в  каком-то романе.    Я тебе уже говорила, что у тебя пропадает писательский талант,  так что срочно надо начинать писать романы.

Ой спасибо, так приятно :blush:

Отредактировано Вальчик (21.05.2012 22:02)

+3

97

Девчочки всем приветик  :flag:

bonita написал(а):

Вальчик,Андреа профили просто бесподобные,такие романтичные и няшные

Спасибо большое Светик  :flirt:

shoy написал(а):

Кстати о ТЛ,вчера от всей этой безнадеги с народом начала клип, сейчас закончила, все кадры старые, абсолютно ничего нового

Олечка, клип очень понравился  :love: очень нежный красивый http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   и песня мне эта нравится умничка спасибо большое за клип  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Ноля написал(а):

Андреа ВальчикКакие у Вас профили!!! Я всегда сохраняю Ваши ДХ-профили, красошные!!!!

Спасибо большое Ольчик :flirt:

Вальчик написал(а):

А носки у него дурацкие   Я в одной серии видела мне ужасно не понравились...

Я никогда на его носки внимания не обращала надо будет посмотреть  :yep:

Вальчик написал(а):

хотя голос у Хоакина неподражаемый, тут без вопросов

Это да  :love:

shoy написал(а):

Рафу оклеветали

А что разве неправда? монстр да еще и какой  :yep:

Ноля написал(а):

Новый клип сделала.........

Ольчик, классный клип получился  :cool: умничка спасибо тебе  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

shoy написал(а):

Наташка еще позавчера места себе не находила...
Завтра у нее гос по францу, про который я уже месяц слышу
Если верить ей, то после завтрашнего экзамена, она может и халву есть, и пряники...

Вальчик написал(а):

Будем держать кулачки за Натуську

:yep:  она справится я уверена  :cool:

shoy написал(а):

Я ее сегодня вспоминала. Скоро она обратно?

Да давно Жанны не было надеюсь у нее все хорошо  :yep:

Отредактировано Андреа (22.05.2012 04:22)

+4

98

Вальчик написал(а):

Между прочим мы с тобой не так давно закончили смотреть общий сериал)))

это было 100 лет назад

Вальчик написал(а):

И я непрочь повторить

я преждложила тебе глянуть с десяток чего-нибудь...

Вальчик написал(а):

в 64 серии хорошо видно

я, кстати, не сразу разобралась где чьи...

Вальчик написал(а):

Что-то уже нездоровое пошло-начали с носков и бровей, продолжили торсом и ногами...Нам еще обсуждать и обсуждать

нечего раздеваться было, тогда бы бровями и ограничились...

Вальчик написал(а):

Думаю у нас бы тоже не только ДХ был темой для разговора)))

так а то 8-)

Вальчик написал(а):

Сок, еси что)))

канешн

Андреа написал(а):

Олечка, клип очень понравился   очень нежный красивый    и песня мне эта нравится умничка спасибо большое за клип

Спасибо, Олик)))))) 8-)

Если не ошибаюсь, то это одна из тем сериала Провинциалка, где Алехо Ортиз сыграл главную роль

Свернутый текст

Отредактировано shoy (22.05.2012 06:52)

+1

99

Вальчик написал(а):

Очень интересная идея-собрать музыкальные моменты, я такого еще не видела, в очередной раз порадовала песня-необычная, получилось очень здорово

маргаритка написал(а):

Оль офигенно,а че за песня у Muse? оч понравилась

Fktyrf написал(а):

Необычный такой))  Понравилась идея с музыкальными моментами

Андреа написал(а):

Ольчик, классный клип получился   умничка спасибо тебе

Спасибо, девчонки!!!Оооочень приятно!
А песня у Muse называется Neutron star collision. 8-)

shoy написал(а):

Наташка еще позавчера места себе не находила...
Завтра у нее гос по францу, про который я уже месяц слышу
Если верить ей, то после завтрашнего экзамена, она может и халву есть, и пряники...

Привет ей и удачи!!!!! Держу за Наташу кулачки!!!

shoy написал(а):

Так и знала, что сначалша применишь тактику запугивания меня, а потом ответишь

:blush:  :blush:  :D больше не буду.

Андреа написал(а):

Да давно Жанны не было надеюсь у нее все хорошо

Да, и побыстрее вернется к нам!

Андреа написал(а):

-озверевший голый Франко с мокрой головой
Если я правильно поняла то это 16 серия (я просто не могу клип найти чтобы проверить забыла на какой странице   но если это тот момент где он на Хосе орет то это точно 16 серия)

Да, 16-ая серия.

Fktyrf написал(а):

Очень романтично    Вот пусть кадры не новые (я вообще  сомневаюсь, что  есть какие-то кадры по этой паре, которые еще не использованы  ) но все равно каждый клип смотрится по-новому, как какая-то новая история любви,  в этом плане ДХ  вообще для меня такой первый сериал, обычно если я в 2-3 клипах вижу одни и теже кадры мне становится уже скучно смотреть этот клип, а здесь  не пропускаю ни одного вашего клипа, даже радуюсь, когда вижу новый  )

Вот СММище! (СММ - словно мои мысли, это больше чем ППКС :blush: )

А про олины сны о ГП.... в 2004 году у меня было самое ГП-ское время, даже собственное имя забывала, когда спрашивали у меня, как меня зовут, я чуть ли не отвечала "Гермиона" :crazyfun:  и про себя думала, когда, например, просыпала утром "Вставай, Гермиона" и так далее :crazyfun: , и ничего с собой поделать не могла.

Три месяца

Отредактировано Ноля (22.05.2012 08:04)

+2

100

Я тут тока что такое обнаружила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оказывается,эта песня играла не только в Избранном, Монте и каком-то сире с Араной, но и у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свернутый текст

0

101

:flag:  :blush:

Свернутый текст

+7

102

shoy написал(а):

Ира(Кирюша) на полном серьезе думала, что я свихнулась, пока не поговорила со мной по скайпу

Оль, да я всех в скайпе проверяю, как будущий психолог :rofl: Все сумасшедшие, пока не доказано обратное :glasses:

shoy написал(а):

и когда я минут за 10 не вспомнила про ДХ, она не выдержала

... начала громить всё вокруг и орать [взломанный сайт]   :rofl:

shoy написал(а):

Наташка еще позавчера места себе не находила...
Завтра у нее гос по францу, про который я уже месяц слышу

Не сомневаюсь в Натульке, но хочется результаты узнать :jumping:

Ноля написал(а):

Новый клип сделала........

:cool: Мне понравилось, энергично очень и эмоционально! Песня замечательная :whistle:

+2

103

shoy
Чудесный клип, Оля, замечательный!!! :cool:  Я люблю всё Донхуановское!!!
У меня есть идея, но вряд ли воплощу ее.

Кирюша написал(а):

Мне понравилось, энергично очень и эмоционально! Песня замечательная

Ой, спасибо, ооочень рада, что тебе понравился!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

Снотворное

+1

104

Ноля
Спасибо большое, Олик))))))))))))))))))))))))))))))) Очень приятно :blush:
Я сделала этот клип, он полетел, пришлось весь переделывать, ну да это даже лучше, я там еще кое чего подправила...
Я уже даже и не помню, когда так старалась сделать ДХ-клип :rolleyes:

Я твой вчерашний клип не откомментила, потому что за меня уже все написали, но мне очень-очень понравилось 8-)

Кирюша написал(а):

да я всех в скайпе проверяю, как будущий психолог

оно и видно за километр :rofl:
меня уже проверил не один психотерапевт, кстати  :D  :mybb:
психологи меня почему-то не выдерживают :dontknow:

Кирюша написал(а):

Все сумасшедшие, пока не доказано обратное

у большинства современных людей действительно есть допустимые отклонения от нормы :disappointed:

Кирюша написал(а):

начала громить всё вокруг и орать

у тебя был микрофон в руках, ты не могла :dontknow:

Кирюша написал(а):

но хочется результаты узнать

4

Ноля написал(а):

У меня есть идея, но вряд ли воплощу ее.

ты всегда так говоришь :dontknow: в итоге, рано или поздно делаешь

Отредактировано shoy (22.05.2012 18:23)

+1

105

Девчонки, я Жанне вчера смску написала, она ответила, что комп пока в ремонте, но она читала наши сообщения на работе и скоро напишет, по всем скучает!Ждем :flag:

shoy написал(а):

это было 100 лет назад

100 лет назад был ДХ, которого нам не довелось вместе посмотреть, а Монте всего лишь 2 месяца назад)))

shoy написал(а):

я преждложила тебе глянуть с десяток чего-нибудь...

Что-то у меня сейчас с сериалами вообще туго, ничего не идет, настроение не то...

shoy написал(а):

я, кстати, не сразу разобралась где чьи...

Могла бы и промолчать блин :D

shoy написал(а):

нечего раздеваться было, тогда бы бровями и ограничились...

Ну знаешь ли при большом желании даже в одежде можно не ограничиться бровями :glasses:

shoy написал(а):

Если не ошибаюсь, то это одна из тем сериала Провинциалка, где Алехо Ортиз сыграл главную роль

Люблю эту песню, не знала, что она там играла, хотя я всего одну серию в сериале смотрела)))

shoy написал(а):

Оказывается,эта песня играла не только в Избранном, Монте и каком-то сире с Араной, но и у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!

А где она играла у нас?

shoy

Клевый клип, такой энергичный, сидела пританцовывала, кадров много подобрала, здорово :cool:

+1

106

Меня Оля (Ноля )вдохновила вчера на клип на одну песню, которую я слышала сто лет назад, а посмотрела Олин клип и вспомнила про нее, сделала, а выкладывать неудобно, получается как-будто сплагиатила Олину идею... :(

+1

107

Вальчик написал(а):

Меня Оля (Ноля )вдохновила вчера на клип на одну песню, которую я слышала сто лет назад, а посмотрела Олин клип и вспомнила про нее, сделала, а выкладывать неудобно, получается как-будто сплагиатила Олину идею...

Я не считаю плагиатором, это не я придумала ДХ и песню :D
Очень рада, что я тебя вдохновила. :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

Вальчик написал(а):

Девчонки, я Жанне вчера смску написала, она ответила, что комп пока в ремонте, но она читала наши сообщения на работе и скоро напишет, по всем скучает!Ждем

Мы ждем!!!!!

shoy написал(а):

ты всегда так говоришь  в итоге, рано или поздно делаешь

говорю это, потому что это оч сложно, но возможно сделаю, но не сейчас.

Отредактировано Ноля (22.05.2012 19:55)

+1

108

Ноля написал(а):

Мы ждем!!!!!

:blush:

Что-то не очень мне нравится этот клип, могу лучше :dontknow:  Но раз уже сделала...Там на 2.51 минуте слова есть, они тихие, но это серия такая, я на максимум сделала и все равно еле слышно(((

http://www.youtube.com/watch?v=gwEc3HwEv08

+5

109

Вальчик написал(а):

Что-то не очень мне нравится этот клип

Почему? А мне оооочень понравился, такой грустный лиричный проникновенный клип!!!!!! :cool:  :cool:  :cool: Молодец, спасибо тебе!!!

+1

110

Вальчик
Очень хороший клип 8-)  :music:  :mybb:

Вальчик написал(а):

Меня Оля (Ноля )вдохновила вчера на клип на одну песню, которую я слышала сто лет назад, а посмотрела Олин клип и вспомнила про нее, сделала, а выкладывать неудобно, получается как-будто сплагиатила Олину идею...

чего-то я не поняла о чем ты %-)

Вальчик написал(а):

а Монте всего лишь 2 месяца назад)))

не придирайся, я просто округлила :dontcare:

Вальчик написал(а):

Могла бы и промолчать блин

и не только здесь, кстати...

Ноля написал(а):

говорю это, потому что это оч сложно, но возможно сделаю, но не сейчас

:flag:

Вальчик написал(а):

А где она играла у нас?

148 серия, Хуан заночевал у Цезаря

Вальчик написал(а):

Клевый клип, такой энергичный, сидела пританцовывала, кадров много подобрала, здорово

Спасибо большое, очень приятно 8-)

Отредактировано shoy (22.05.2012 21:25)

+1

111

Девочки всем приветик  :flag:
shoy
Ольчик, классный клип танцевать прям под него хочется здорово получилось  :cool: умничка спасибо тебе за клип  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Вальчик написал(а):

Девчонки, я Жанне вчера смску написала, она ответила, что комп пока в ремонте, но она читала наши сообщения на работе и скоро напишет, по всем скучает!Ждем

Будем ждать  :yep:

Вальчик написал(а):

Что-то не очень мне нравится этот клип, могу лучше

Валюш, а мне очень клип понравился  :love: такой нежный и немного грустный но получилось красиво  :love: умничка спасибо тебе за клип  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

112

shoy написал(а):

Наташка еще позавчера места себе не находила...
Завтра у нее гос по францу, про который я уже месяц слышу
Если верить ей, то после завтрашнего экзамена, она может и халву есть, и пряники...

Вальчик написал(а):

Будем держать кулачки за Натуську

Андреа написал(а):

она справится я уверена

Ноля написал(а):

Привет ей и удачи!!!!! Держу за Наташу кулачки!!!

Кирюша написал(а):

Не сомневаюсь в Натульке, но хочется результаты узнать

Девочки, всем приветик, и спасибо вам огромное за поддержку!  :flag: http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   Я, собственно, поэтому-то с форума и пропала, готовилась к этому треклятому госу :angry:  Сдала на 4, что меня безумно обрадовало! Вопросы были сносные, кроме теор вопроса, по которому сказала буквально два слова, поэтому уже думала, что результат будет хуже, но слава Богу, 4 поставили! :jumping:

Девочки, я с вами, но появляться часто пока не смогу, одна очень сложная и болезненная ситуация меня не отпускает, дома я практически не бываю...
Но как будет время, обязательно посмотрю все ваши клипы, вы все просто умнички! :cool:

+6

113

Nataleta
Наташа, привет-привет!!!!!! :flag: Очень рада, что тебя обрадовала четверка, 4 - это очень хорошо!

shoy написал(а):

Я твой вчерашний клип не откомментила, потому что за меня уже все написали, но мне очень-очень понравилось

Ой, спасибо... :blush:

Отредактировано Ноля (23.05.2012 13:25)

+1

114

Привет, девочки.
Снова рада заглянуть в темку) Все клипы посмотрела, вместе с подругой) Понравилось) Она всё удивлялась, сколько идей может возникнуть в творческих головах))) Мне аж стыдно стало, если честно, что сама ничего не делаю)
Решила сделать клип про Хосе и Хуана, открыла Соньку, и сделала…про Маришу и Андреса))) Хосе и Хуан опять ждут своей очереди) Надеюсь, мне простительно)))

Зато в ФШ Они, одни из любимых героев) Немного поколдовала над любимым скринчиком (даже не знаю почему, именно Эта картинка меня цепляет)))
Ничего особенного не получилось, просто по экспериментировала немного со стилями) ВОООТ))) Надеюсь, понравится)

http://4put.ru/pictures/small/326/1002356.jpg

http://4put.ru/pictures/small/326/1002367.jpg

Ну и БОЛЬШООООООООЙ  :offtop:

Спасибо за идею Ольге (shoy)))) Был «ДХ» в стиле «Избранного», теперь «Избранный» в стиле «ДХ»  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/326/1002377.jpg

Вот как – то так…

+7

115

Пишу про Дона Хуана и Его Прекрасную Даму. :blush:

Свернутый текст

Он – Дон Хуан в современной версии, его отца зовут Рафаэль, подруга отца его (Хуана) любовница. А Дама его сердца – Хосефина Молина, из простой семьи, мойщик окон. С именем которой, по его словам, он не встречал никого. А его лучший друг – Цезарь (тоже все непросто). А бабушка у Дона Хуана чудесная, милая! Бабушка и Хосефина стали подругами до встречи с Хуаном.
Валентин родился 14 февраля, в День Святого Валентина. У него отец – Дон Хуан! Теперь буду знать  :idea:  :idea: . Шучу, конечно! На самом деле, я иногда завидую малышу Валентину, мне тоже хотелось бы родиться ребенком Дона Хуана и звать его «Папа!». :love: 
Возвращаюсь к ДХ и его ПД.

Хуан встречает Хосефину.
Первую Женщину. И это ДХ.
http://s40.radikal.ru/i090/1205/b1/29a9d2ef94bat.jpghttp://s58.radikal.ru/i159/1205/a7/c176afb3c056t.jpg

Зарождение чувств развивается.
http://s019.radikal.ru/i621/1205/70/48a773698006t.jpghttp://s019.radikal.ru/i615/1205/02/eb998a256ea4t.jpg

Он в первый раз видит обнаженную Женщину. Ему захотелось обнять и защитить хрупкую, беззащитную. И это ДХ.
http://s019.radikal.ru/i638/1205/e0/f60faefb312ct.jpg

Ему мерещится Хосефина! И не думаю, что раньше, видел в одной женщине другое видение.
http://s019.radikal.ru/i609/1205/73/c235ef7da996t.jpghttp://s43.radikal.ru/i102/1205/77/bf8b85a40d48t.jpg

Хоть пьян, в первый раз признался Женщине в своих чувствах, и это ДХ.
Во мне растёт что-то новое и очень сильное. Мне немного страшно, но мне это нравится.
:blush:
http://s54.radikal.ru/i144/1205/00/c5c4a778fd47t.jpg

На концерте Хосефина сообщает ему, что рассталась с Франко. А мысль «Она свободна!» ооооочень опасная, еще какая опасная, она может довести до инфаркта. И это ДХ.
http://s019.radikal.ru/i613/1205/dd/be6fefa535aft.jpghttp://s019.radikal.ru/i615/1205/3a/e7bf94a0cd7et.jpg
Организм (легкие и сердце) не выдержал Нового Чувства, которое обрушилось на него. Паника его (организма) реакция, а знание о том, что ОНА несвободна, было защитным щитом.

Не ДХ, а Любовь отправила Франко в нокаут, защищая Хосефину. В первый раз поднял кулаки, и это ДХ.
http://s55.radikal.ru/i147/1205/e9/8994ba82c5bft.jpghttp://s017.radikal.ru/i434/1205/56/7a4e1a4804fet.jpg

В первый раз Хуан сообщает Женщине, что она Единственная.
http://s018.radikal.ru/i525/1205/c2/9ab093189d84t.jpghttp://s019.radikal.ru/i641/1205/36/75b82963354et.jpg

В первый раз целует Женщину. И это Дон Хуан.
http://i021.radikal.ru/1205/f4/c2a92ffefb20.jpg

В первый раз проводит время с Женщиной. И это ДХ!!!
http://s019.radikal.ru/i643/1205/f4/75b640a03541.jpg

В первый раз захотел жениться и создать семью.
http://s019.radikal.ru/i625/1205/09/b02585bfdba3t.jpghttp://s019.radikal.ru/i617/1205/1e/d53fd41a248at.jpg

В первый раз занимался любовью с Женщиной и именно любовью, в которую он не верил.
http://s019.radikal.ru/i643/1205/92/a25c318a4776.jpg

Хосе ждала ЕГО ребенка, было ожидание, что они станут родителями, но не получилось. Но родился сын Валентин! И только спустя шесть лет Хуан обрел счастье….
:blush: У Дона Хуана семья и очень-очень счастлив!
http://s019.radikal.ru/i639/1205/de/d7693ea95647.jpg

Отредактировано Ноля (23.05.2012 14:14)

+6

116

Ноля
shoy
Гессер

Девчонки, огромное спасибо :flag:

shoy написал(а):

чего-то я не поняла о чем ты

Забей, уже все нормуль)))

shoy написал(а):

и не только здесь, кстати...

А где еще, неужели у Маркоса :huh: ?

shoy написал(а):

148 серия, Хуан заночевал у Цезаря

Понятно, я совсем ее там не помню, потому что эту серию и песню в ней смотрела в испанской версии, там песня мне больше понравилась и она кстати со словами про Хосефину, что на тот момент было актуально...Жаль у нас ее заменили :dontcare:

Nataleta написал(а):

Я, собственно, поэтому-то с форума и пропала, готовилась к этому треклятому госу   Сдала на 4, что меня безумно обрадовало! Вопросы были сносные, кроме теор вопроса, по которому сказала буквально два слова, поэтому уже думала, что результат будет хуже, но слава Богу, 4 поставили!

Натуська, умница :cool:  Желаю чтобы твои проблемы поскроее разрешились и ты к нам вернулась :flag:

Гессер

Все очень красиво и с душой, прям как я люблю :cool:

Ноля написал(а):

Пишу про Дона Хуана и Его Прекрасную Даму.

Оля, так складно и красиво и трогательно, я расчувствовалась... :'(  Вообще я чего-то слишком чувствительная стала)))Но тут и правда нереально здорово, умничка :cool:

Девчонки, мне кажется нам пора создавать энциклопедию ДХ со всеми интересными комментами, скринами, клипами, интересными постами, фотошопами и т д и т п, сделаем, скинемся, напечатаем, переведем и отправим в Аргентину в подарок Хоакину (блин стихи прям :D )-будет самый оригинальный подарок)))Размахнулась я :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (23.05.2012 14:31)

+4

117

shoy написал(а):

64

Cпасибо,Олик :jumping:

shoy написал(а):

Так я ж ТЛ вспоминала все-таки

Ну это логично :D

shoy написал(а):

Кстати, слова песни сейчас выложу в посте с клипом на всякий случай

Ха,я не так давно их изучала :glasses:  ^^
Don Juan y su bella dama (korni_rus)
Олик,это не клип,это просто бомба :music: Я бы сказала,у тебя настоящий "Каст" получился :glasses: Так динамично,энергично,что у меня настроение поднялось,и аж захотелось под ритм музыки потанцевать :music: Офигенноооооооооо :cool:

shoy написал(а):

Я сделала этот клип, он полетел, пришлось весь переделывать, ну да это даже лучше, я там еще кое чего подправила...

Завидую тебе в этом плане,я бы на твоем месте после того как клип полетел бы вообще психанула бы и не стала заново делать ^^ Поэтому очень сильно удивлена твоему терпению,но ты молодец :cool:

Вальчик написал(а):

а то мне сначала даже неудобно стало от таких своих фантазий

Почему,Валюш?

Вальчик написал(а):

А носки и правда пипец(((

Какаятема для обсуждения :crazyfun: Оказывается,есть еще что-то,что не обсудили ^^

Вальчик написал(а):

Когда мне его Света записывала они мне тоже нравились

Когда я его записывала и мне они нравились :D Ну к Габи я нормально отношусь,а вот Мейера для меня в определенный момент стало слишком много ^^ Единственный сериал,который я с ним готова посмотреть теперь,это Зорро,который не досмотрела то только потому,что у меня тогда HDD полетел ^^

Вальчик написал(а):

Что-то не очень мне нравится этот клип, могу лучше :dontknow:  Но раз уже сделала...Там на 2.51 минуте слова есть, они тихие, но это серия такая, я на максимум сделала и все равно еле слышно(((

Сейчас как стукну,тогда узнаешь как наговаривать на свои клипы :angry: И откуда такой пессимизм и откуда ты этого всего набралась? Тебе же всегда нравились твои клипы,а тут прям такая недовольная своим клипом. Вот честно,глупости все это. Я вообще считаю,что это один из твоих лучших клипов :love: Столько эмоций в нем,что я просто не могу это словами описать,слов не нахожу :blush: Но клип безумно трогательный и эмоциональный :love: За эмоции я и люблю твои клипы,Валюш. Единственный недостаток это в плохой слышимости на 2.51,но те,кто смотрел сериал,поймут,о чем там речь,тем более эти слова ты когда-то уже вставляла в один из своих клипах. Жаль,что слышимость плохая,но что поделаешь то,если в проге это откорректировать никак нельзя :dontknow: И БОЛЬШЕ чтобы я не слышала от тебя подобных слов о своем клипе :dontcare:

Вальчик написал(а):

Размахнулась я

Зато подарок был бы оригинальным и ни у кого такого бы не было :glasses:

маргаритка написал(а):

а как она поперлась к нему в тюрьму убедится что его посадили.

Ну что можно сказать? Экстремалка блин :crazyfun:

Ноля написал(а):

Новый клип сделала.........

Оля,очень красивый и чувственный клип :love: Вот знаешь,если начистоту,то начало клипа мне не очень понравилось,уж больно все медленно было на мой взгляд,но вот когда пошел ритм в песне по нарастающей я просто влюбилась в клип :love: Столько красивых моментов собрала,как позитивных,так и грустных,и идея клипа очень хорошая :cool:

Ноля написал(а):

Пишу про Дона Хуана и Его Прекрасную Даму

Оля,как ты все красиво описала,я аж зачиталась :love: Красноречия тебе не занимать. Я вот такие шикарные посты писать не умею,но когда читаю подобное,читаю с таким интересом,как будто и сериал вовсе не смотрела и узнаю что-то новое ^^  :love:

Nataleta написал(а):

Девочки, всем приветик

Привет,Наташа :flag:

Nataleta написал(а):

Сдала на 4

Поздравляю тебя :cool: Желаю тебе удачи и с остальными экзаменами ;)

Гессер написал(а):

Ничего особенного не получилось, просто по экспериментировала немного со стилями) ВОООТ))) Надеюсь, понравится)

Ольчик,красота какая :love: Оба варианта очень понравились :cool:

Гессер написал(а):

Спасибо за идею Ольге (shoy)))) Был «ДХ» в стиле «Избранного», теперь «Избранный» в стиле «ДХ

Няшки :love:

+5

118

bonita

Еще одна прогульщица заявилась :D

bonita написал(а):

Почему,Валюш?

Слишком откровенно мне кажется... :blush:

bonita написал(а):

Оказывается,есть еще что-то,что не обсудили

Если бы ты видела их, Светик, ты бы поняла, почему это стало темой для обсуждения :D

bonita написал(а):

Когда я его записывала и мне они нравились  Ну к Габи я нормально отношусь,а вот Мейера для меня в определенный момент стало слишком много  Единственный сериал,который я с ним готова посмотреть теперь,это Зорро,который не досмотрела то только потому,что у меня тогда HDD полетел

Мне и Габи после Дъявола разонравилась, а от Мейера вообще тошнит-симпатичный же дядька, чего он такой никакущий был в Шторме, что так меня разочаровал... :sceptic:

bonita написал(а):

Сейчас как стукну,тогда узнаешь как наговаривать на свои клипы  И откуда такой пессимизм и откуда ты этого всего набралась? Тебе же всегда нравились твои клипы,а тут прям такая недовольная своим клипом. Вот честно,глупости все это. Я вообще считаю,что это один из твоих лучших клипов  Столько эмоций в нем,что я просто не могу это словами описать,слов не нахожу  Но клип безумно трогательный и эмоциональный  За эмоции я и люблю твои клипы,Валюш. Единственный недостаток это в плохой слышимости на 2.51,но те,кто смотрел сериал,поймут,о чем там речь,тем более эти слова ты когда-то уже вставляла в один из своих клипах. Жаль,что слышимость плохая,но что поделаешь то,если в проге это откорректировать никак нельзя  И БОЛЬШЕ чтобы я не слышала от тебя подобных слов о своем клипе

Ой спасибо Светик, как бальзам на душу :blush: 
А со словами и правда плохо, но это в серии так, я в проге уже на максимум отредактировала и все равно так(((

bonita написал(а):

Зато подарок был бы оригинальным и ни у кого такого бы не было

Эх можно было бы его и правда Хоакину передать)))

+1

119

Не поверите, но я опять с новым клипом :D  Как всегда одни и те же кадры, но я не виновата, что они под все песни подходят :rofl:
А если серьезно то ничего особенного, просто я очень люблю эту певицу и захотелось сделать клип именно на эту песню 8-)

http://www.youtube.com/watch?v=9XwcG9LEA1o

+7

120

shoy написал(а):

и не только здесь, кстати...

в смысле, могла бы промолчать

Андреа написал(а):

Ольчик, классный клип танцевать прям под него хочется здорово получилось   умничка спасибо тебе за клип

Спасибо большое http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Гессер написал(а):

Мне аж стыдно стало, если честно, что сама ничего не делаю)

Кокетка :glasses:

Гессер написал(а):

про Маришу и Андреса)))

и где? :jumping:

Гессер написал(а):

Надеюсь, понравится)

няшные цвета

Гессер написал(а):

«Избранный» в стиле «ДХ»

Круть!!!!!!!!

Ноля написал(а):

Пишу про Дона Хуана и Его Прекрасную Даму.

красивенный пост :love:  :cool:

bonita написал(а):

Олик,это не клип,это просто бомба  Я бы сказала,у тебя настоящий "Каст" получился  Так динамично,энергично,что у меня настроение поднялось,и аж захотелось под ритм музыки потанцевать  Офигенноооооооооо

Спасибо огромное за такие замечательные слова, я когда его делала, подумала, что ты в первую очередь оценишь, Светик 8-)

bonita написал(а):

вообще психанула бы и не стала заново делать

а я и психанула, но слишком долго эта песня и ДХ под нее сидит у меня в голове, очень уж сделать хотелось
тем более я там много чего переделала

Вальчик написал(а):

Не поверите, но я опять с новым клипом

Конечно, не поверим, такого же не с кем из нас раньше не случалось :dontknow:

Вальчик написал(а):

А если серьезно то ничего особенного, просто я очень люблю эту певицу и захотелось сделать клип именно на эту песню

Очень старательный клип :cool: Никогда раньше не слышала эту песню :music: Просто замечательно. Кадры новые, чего скромничаешь-то :rain:

+4


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8