www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 3 / Sherlock (Великобритания)


Шерлок - 3 / Sherlock (Великобритания)

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

Sylenda написал(а):

мне нравятся отношения братьев в сериале, нам многого не досказывают и дают место для фантазии, думаю в 3м сезоне это еще раскрутят

Мне эти взаимоотношения тоже очень нравятся. Особенно запомнился момент из "Скандала", когда Шерлок, увидев скорбь людей о погибшем близком, спросил у Майкрофта, вдруг с ними двумя что-то не так. Они могут сколько угодно препираться, но у них много общего. Самомнение, например :D

+1

122

http://uploads.ru/i/d/A/e/dAezv.jpg

+2

123

это для Лиды. и меня. и всех остальных)))

http://uploads.ru/t/b/l/e/bleHX.jpg
http://uploads.ru/t/F/K/5/FK5Lv.jpg
http://uploads.ru/t/U/o/e/UoeYi.jpg

+4

124

Уголек написал(а):

это для Лиды. и меня. и всех остальных)))

Женя спасибо  :flag: , и глаза и улыбка и голос  :love:   :cool:

0

125

Уголек
О, Женечка!!! Спасибо, это для меня актуально)

+1

126

Девочки не помню были такие штучки, запамятовала, если что удалите за повтор.

http://4put.ru/pictures/max/315/968285.jpg

+2

127

http://4put.ru/pictures/max/315/968288.jpg

+3

128

http://4put.ru/pictures/max/315/968305.jpg
http://4put.ru/pictures/max/315/968310.jpg

+2

129

Darsi написал(а):

Девочки не помню были такие штучки, запамятовала, если что удалите за повтор.

вот прикол особенно про носик это просто наш конкурс "добавь коментарий" вот демотиваторы и рождаются! :D

0

130

Sylenda написал(а):

это просто наш конкурс "добавь коментарий" вот демотиваторы и рождаются!

Точно, демативаторов про Шерлока великое множество, фанаты не успокаиваются до сих пор, что очень приятно  :jumping: очень хорошо развивают тему.

0

131

http://4put.ru/pictures/max/315/968465.jpg

+1

132

http://4put.ru/pictures/max/315/968466.jpg

+1

133

http://4put.ru/pictures/max/315/968467.jpg

+2

134

Шерлок - Призрак Оперы - это нечто! Как только не перекрутили его загадочный образ. Это уже больше чем просто консультирующий детектив :love:

0

135

Sylenda написал(а):

Это уже больше чем просто консультирующий детектив

Многие считаю что это культ  ^^ , ни как ни иначе

0

136

Darsi написал(а):

Многие считаю что это культ  ^^ , ни как ни иначе

причем такого не было ни  с одним Шерлоком. Всегда был просто Шерлок, а тут уже столько интерпретаций %-) Бенечка уже отказывается играть вампиров :D

0

137

Sylenda написал(а):

Бенечка уже отказывается играть вампиров

Читала про проект Дракула, он считает что сейчас и так слишком много снято о вампирах, наверное думает эта тема исчерпала себя.

0

138

Нью-Йорк Пост: «Наконец-то, Шерлок»
Статья-интервью в газете Нью-Йорк Пост: «Наконец-то, Шерлок».
Автор: Марджи Рочлин
Современный Шерлок выходит в звезды Голливуда со Стар Треком

Свернутый текст

Если вы столкнетесь с Бенедиктом Камбербэтчем на улице и спросите: «Вы не Шерлок, случайно?», - будьте готовы услышать в ответ что-нибудь необычное. Когда речь заходит о его герое в шарфе и длинном пальто, том самом, что раскрывает преступления в британской версии викторианских детективных историй Артура Конан-Дойля, Камбербэтч становится ярым энтузиастом и человеком-рекламой.

«А я отвечаю: «Да, конечно. А теперь скажите мне, где вы видели «Шерлока»? Когда вы его видели?», - рассказывает Камбербэтч. Он надеется, что второй сезон «Шерлока», который стартует 6 мая на PBS, разожжет в Штатах костер одержимости не меньших размеров, чем дома в Англии.
«Самые серьезные приступы самодовольства я ощущаю, когда узнаю, что «Шерлок» понравился людям думающим, с утонченным вкусом» – признается он. Фанаты «Шерлока» сосредоточенно изучают каждую деталь любого дела, которое попадает в руки главного героя и доктора Ватсона (Мартин Фримэн). «Им действительно нравится сложность персонажа. Они понимают все шутки».

Камбербэтч в последнее время получил массу возможностей для промоушна «Шерлока». Последние пять месяцев 35-летний лондонец живет в сказочном домике (с тремя спальнями) в калифорнийской Венеции, всего в 10 минутах езды – на предоставленном «ягуаре» - от студии Сони Пикчерз, где он сейчас снимается в сиквеле «Стар Трека» под руководством Джей-Джея Абрамса.

Оправдали ли его голливудские надежды прогулки по месту, где снимался «Волшебник Изумрудного города»?

«Это удивительно, - считает Камбербэтч. – Сначала мимо тебя проходят египетяне, потом Леди Гага, а потом кто-то из телевикторины».

Он так нервничает по поводу секретов собственной роли неназываемого злодея, что прерывает себя на полуслове в рассказе о том, как зашел в гримерную и увидел там своего коллегу, которого гримировали под устроухого вулканца или, может, клингонца.
Что он не может скрыть, так это то, что Абрамсу, очевидно, нужна была более мускулистая версия Камбербэтча, чем та, что играет тонкого и бледного Шерлока.

«У меня специальная фитнес-программа, - рассказывает он, сидя за длинным деревянным столом на своей кухне, одетый в линялые черные джинсы, черные сандалии и серую футболку, демонстрирующую новые бицепсы. «Я очень осмотрителен – особенно в отношении белых таблеток», - шутит он, проглотив недюжинный завтрак из яичницы, копченой лососины и тостов с маслом, и заев все это бело-оранжевыми витаминками*.
то касается длинных и щегольских нарощенных черных волос для роли плохого дяди в «Стар Треке» – они его смущают. «На моем черепе какие-то сияющие куски пластмассы, – уныло признается он. – Люди, наверное, смотрят на меня и думают: «Вот молодец, у него в волосах еда застряла, а он, бедняга, и не в курсе**»».

До «Шерлока» и «Стар Трека», и серебристого «ягуара», Камбербэтч, изучавший театральное искусство в лондонской академии, вкалывал на телевизионной, театральной, кино и радио-передовой, играя неудачников (“Сорок с чем-то”) и невротиков с фобиями (“Последний враг”).

«Он играл старших братьев-извращенцев или насильников, - рассказывает создатель «Шерлока» Стивен Моффат, который с момента встречи с Камбербэтчем четко знал, что нашел нужного эксцентрика для главной роли. – Бенедикт пойдет еще дальше и многого достигнет, но люди всегда будут помнить Шерлока Холмса. Это был блестящий кастинг, один из великих моментов – как когда Коннери предложили роль Бонда. Это его героическая роль. Эта роль, которая сделала его сексуальным».

Вопрос касательно сексапильности заставляет Камбербэтча занервничать. «Я смотрю на фотографии, те, что меня просят иногда подписать, и думаю: «Что же они там такого увидели?». У меня это лицо уже 35 лет. Я не собираюсь его менять. Но я бы себя не возжелал. Есть действительно красивые люди. Райан Гослинг? Черт! Джордж Клуни? Вау! В таких лицах видна загадка. А у себя я этого не вижу».

Если обратиться к его родителям – актерам Тимоти Карлтону и Ванде Вентэм - они, скорее всего, расскажут, что путь их единственного сына к необычной славе начался в три года, когда он сыграл Иосифа в рождественской пьесе.

«Мэри так долго произносила свой текст, что я ее оттолкнул, – признается Камбербэтч. – Все родители засмеялись, зато мама с папой были в ужасе».

Голливуд обратил внимание на его высокие скулы, определенно кошачьи глаза и драматическую универсальность. В прошлом году Камбербэтч блеснул в небольших, но запоминающихся ролях в «Шпион, выйди вон!» и «Боевом коне». Режиссер Питер Джексон выбрал Камбербэтча на две важные роли в своем фэнтазийном фильме «Хоббит: Туда и обратно» - он озвучит Некромансера и сыграет Дракона.

Работа на Питера Джексона – всего лишь часть из хороших новостей для Камбербэтча. В середине апреля он и Джонни Ли Миллер разделили приз Оливье лучшему актеру за свое исполнение в пьесе «Франкенштейн», поставленной Дэнни Бойлом.

Камбербэтч и Миллер менялись ролями Виктора Франкенштейна и чудовищного существа со шрамами на лице.

«Франкенштейн» - не последняя роль, которую они поделили с Миллером. ТВ-канал CBS так жаждал присоединиться к успеху «Шерлока», что выбрал Миллера на ту же роль в пилоте «Элементарно», американской версии осовремененных рассказов Конан-Дойля о супер-детективе и его внезапно сексуальном помощнике – Люси Лью будет играть доктор-шу Ватсон.

На вопрос об «Элементарно» Камбербэтч отвечает: «Джонни – мой друг, и я желаю ему только удачи». Но он не притворяется, что шоу-конкурент не вызывает у него желания встать на защиту собственного детища: «Я бы хотел, чтобы все знали, что именно мы первыми придумали осовременить Шерлока Холмса, поселив его в 21 веке».

Чего он точно не боится, так это проиграть в качестве текстов: «Я был бы очень удивлен, если бы им удалось достичь такого же качества сценариев, которые есть у нас, - уверен он. – Но вот в уровне возможностей рекламной кампании мы можем уступить».

«Мне было бы обидно увидеть, что наш сериал «сделали» обилием постеров на бульваре Сансет. Как бы я ни любил наш проект, его постеры не висят на здании HBO. А мне хотелось бы отправиться как-нибудь в Сохо и воскликнуть: «О, смотрите, это же мы с Мартином!». Это было бы здорово».

Оригинал статьи здесь: http://www.nypost.com/p/entertainment/t … z1u5Nse6Dv
перевод с http://sherlock-series.livejournal.com

+3

139

Маша обалденное интервью  :flag: , спасибо большое, прочла с большим удовольствием  :cool:

0

140

http://4put.ru/pictures/max/312/958735.jpg
http://4put.ru/pictures/max/316/970794.jpg

0

141

http://4put.ru/pictures/max/316/970797.jpg
http://4put.ru/pictures/max/316/970799.jpg

+4

142

http://4put.ru/pictures/max/316/970802.jpg

+2

143

В 141 посте Шерлок - Бог! Я верю в Шерлока [взломанный сайт]  Нельзя быть такимммммм это не просто красотахаризма, тут что-то больше! А он еще завидует Клуни! Да какой тут Клуни???!! :D
Кстати, Лидочка,

Свернутый текст

помню обещала тебе показать свой клип по Хранителю Времени на музыку Вагнера. Я хотела сначала сделать Кидлок и подмешать Шерлока, но получилось нечто иное с другой моей любимкой. А фильм обязательно посмотри. :cool:

+2

144

Sylenda написал(а):

Да какой тут Клуни???!!

Права не каких сравнений Бенечка единственный в своём роде, самородок  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Машуня

Свернутый текст

Клип такой трогательный, душевный и красивый, очень понравился, а музыка  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  это было здорово, а фильм я обязательно посмотрю  :yep:

0

145

Мартин и Бенедикт читают сценарий. Май 2011
:love:

http://s019.radikal.ru/i608/1205/ef/08dae6bd2b80.jpg

+1

146

http://s019.radikal.ru/i633/1205/fa/4a533cb792d8.jpg

0

147

Darsi написал(а):

Права не каких сравнений Бенечка единственный в своём роде, самородок

прекрасный инопланетянин :glasses:

Darsi написал(а):

лип такой трогательный, душевный и красивый, очень понравился,

Спасибо, Лидочка, рада что понравилось :flag:

alexis написал(а):

Мартин и Бенедикт читают сценарий. Май 2011
:love:

А разве не в 2010? Слэшеры такую хорошую картиночку сделали из этой фотки, так четко ручку Мартина переложили на Бенину коленку :D

0

148

Sylenda написал(а):

А разве не в 2010?

Было написано 2011 :dontknow:

Sylenda написал(а):

Слэшеры такую хорошую картиночку сделали из этой фотки,

Да уж не знаю тогда, как бедные актеры должны вести себя, чтоб не попасться слэшерам. Тут ничего не поможет. Даже если ни разу в жизни не виделись и вместе нигде не снимались, то фотошоп все исправит :D

0

149

Пуаро отдыхает :D

http://s019.radikal.ru/i624/1205/5c/af3c618aa8c1.jpg

+3

150

http://i035.radikal.ru/1205/10/cab4f259aa4e.jpg

+4

151

Darsi написал(а):

одном он всё таки ошибся на Рождество не подумал что подарок предназначался для него

У него голова забита была Ирен :D

0

152

http://s019.radikal.ru/i632/1205/e8/4663a54e39db.jpg

+1

153

:crazyfun:

http://s44.radikal.ru/i106/1205/df/ed149827af1d.gif

+4

154

Пост 150: О боги! Если б он только для меня сыграл, я была бы так счастлива... :love:
Пост 153: ну и ржака :rofl:  :rofl:  :rofl: А Мориарти командует парадом!

0

155

alexis написал(а):

Пуаро отдыхает

Даааааааааа!!! Шерлок лучше Пуаро,  :cool:  усы  :D

Пост 153 умереть не встать  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :rofl: Андерсон такой лапочка  :D

0

156

Не плохой получился водевильчик,  этакая оперетка  :whistle: микс.

+3

157

Шерлок и его друзья

Свернутый текст

Шерлок

+2

158

Ну и о немного о Молли

+3

159

Darsi написал(а):

Ну и о немного о Молли

Понравился клип) Шерлок такой загадочный. Если б он на меня посмотрел одним из своих холодных взглядов, я б не знала, куда деваться: то ли сбежать, то ли голову опустить и... сбежать :D  Бедная Молли. как бы мне хотелось, чтоб Шелок почувствовал к ней немного большее, чем чувствует сейчас.

+1

160

alexis
Саша - твои находки - СУПЕР! Особенно Пуаро и вечерина с Джимом во главе. Как атм здорово Шерли получился почти как в сериале в своем голубом халатике, а рядом беременный Джон :rofl:  :rofl:  :rofl:

Darsi написал(а):

Не плохой получился водевильчик,  этакая оперетка  :whistle: микс.

необычно так

Darsi написал(а):

Шерлок и его друзья

снова плакать хочется, как подумаешь, что он пожертвовал собой ради друзей. Не разочаруй нас Шерлок, в 3м сезоне

Darsi написал(а):

Ну и о немного о Молли

помню помню я где-то уже видела этот клип. Еще ни в одном романтическом видео не было столько сцен в морге :D

+1

161

Sylenda написал(а):

Еще ни в одном романтическом видео не было столько сцен в морге

Молли и морг неразделимые понятия  :D , к тому же морг второй дом Шерлока. Ну какой ещё патологоанатом разрешил бы Шерлоку столько  экспериментировать.

Ещё одна штучка  М\Ш

+2

162

Шерлок

0

163

Чего-то знакомое только что услышала в Теории большого Взрыва))))) Что-то вроде:"Времена изменились. Умным теперь быть сексуально"

0

164

Darsi написал(а):

Ещё одна штучка  М\Ш

:cool:
Вспомнилось "Только настоящий друг может терпеть слабости своего друга" (У. Шекспир)

+1

165

http://s51.radikal.ru/i132/1205/ad/da61170a9c36.jpg

+2

166

http://s58.radikal.ru/i160/1205/82/f3fa3c509428.jpg

+2

167

Кстати тут с какого-то клипа момент, где Шерлок колотит тростью по труппу. Помню в самый первый мой просмотр, когда появление Бенечки было для меня очень волнительным, потому что от него все зависело, буду ли я вообще смотреть сериал дальше или нет, и когда он появляется вот таким в морге и колотит тростью по труппу :D  Я испытала самый настоящий культурный шок :hobo: А еще в этот момент зашла мама в комнату и спросила:" что за ерунду я смотрю?" Она любит вообще выбирать моменты, когда заходить, помню при просмотре "Парфюмера" она зашла как раз на финальной сцене всеобщего****** :D

+2

168

Sylenda написал(а):

Она любит вообще выбирать моменты, когда заходить, помню при просмотре "Парфюмера" она зашла как раз на финальной сцене всеобщего******

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Я как-то смотрела Игру Престолов, и на моменте, когда Дрого, весь такой красивый, размалеванный и с волосами под мышками, в ярости заносит меч над головой какого-то бедолаги, заходит мама и говорит то же самое, что и твоя :rofl:

0

169

alexis написал(а):

Я как-то смотрела Игру Престолов,

Так так смотрим, а молчим? :playful:

alexis написал(а):

заходит мама и говорит то же самое, что и твоя

у всех мам есть дар очевидный :D

0

170

Sylenda написал(а):

Так так смотрим, а молчим?

Можно сказать, посматриваем ^^  Приеду домой насовсем - возьмусь основательно. Пересмотрю с самого начала, а то много чего упустила :hobo:

0

171

Sylenda написал(а):

в этот момент зашла мама в комнату и спросила:" что за ерунду я смотрю?" Она любит вообще выбирать моменты, когда заходить, помню при просмотре "Парфюмера" она зашла как раз на финальной сцене всеобщего

Ох как я тебя понимаю! У меня мама ну точно такая же, когда она дома, лучше вообще ничего не смотреть, ну или хотя бы выбирать что-то уже просмотренное, где точно нет "любопытных" сцен. И с Шерлоком так получилось, только это была сцена из "Скандала", легко можно догадаться, какая именно, по закону подлости :mad:

alexis написал(а):

Пересмотрю с самого начала, а то много чего упустила

Я тоже сегодня начну пересматривать с самого начала, соскучилась уже)))

0

172

http://4put.ru/pictures/max/317/975588.gif http://4put.ru/pictures/max/317/975581.gif

http://4put.ru/pictures/max/317/975603.gif

http://4put.ru/pictures/max/317/975536.gif

+2

173

http://4put.ru/pictures/max/317/975613.jpg

+4

174

В стиле Пиратов Карибского моря  ^^

http://s019.radikal.ru/i641/1205/5d/ce5bc410138c.jpg

http://s019.radikal.ru/i624/1205/4c/871ef90b456f.jpg http://s019.radikal.ru/i608/1205/cd/defa22558d77.jpg

+4

175

http://s017.radikal.ru/i423/1205/17/8c24682d5c86.jpg

+2

176

Darsi написал(а):

В стиле Пиратов Карибского моря

О, Боже... Я влюбилась во второй раз :love:  :love:  *медленно сползаю со стула* http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 
А Майкрофту очень идет ^^

0

177

Очередная простенькая фотошоп-работка с Шерлоком :flirt:

http://uploads.ru/i/4/R/6/4R6Jl.jpg

+3

178

http://uploads.ru/t/f/U/r/fUrT4.jpg

+2

179

офигенный клип аннотация автора:

Шерлок - ангел, который потерял крылья и стал человеком. Он не может с этим справиться и пытается покончить с собой, а Джон препятствует по мере возможностей.

а музыка из моей готической юности :love:

+3

180

Darsi написал(а):

В стиле Пиратов Карибского моря  ^^

гениально! :cool:  Лида - ты супер кладоискатель :crazyfun:
по-моему Шерлоку дали тело Орландо Блума :D

АВРОРА написал(а):

Очередная простенькая фотошоп-работка с Шерлоком :flirt:

Катюш,

Свернутый текст

Ты ведь в фотошопе работаешь? Я бы тебе посоветовала использовать инструмент капельку и сглаживать края между слоями, тогда все будет просто - идеально :cool:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 3 / Sherlock (Великобритания)