www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 121 страница 180 из 998

121

Ir.Di написал(а):

Ты видела фотку этого борца ? .

Только сейчас рассмотрела, я сначала решила, что это женщина :rofl: типа сценарист какой-нибудь. Такой перец точно разбавит сюжет, очень надеюсь, что это соперник Бруно, хотя с Альтаграсией, да и с остальными, я его не представляю. Ну хоть какое-то разнообразие будет. :D

0

122

Greta написал(а):

Такой перец точно разбавит сюжет, очень надеюсь, что это соперник Бруно, хотя с Альтаграсией, да и с остальными, я его не представляю. Ну хоть какое-то разнообразие будет.

:D С короткой стрижкой и в костюмчике он еще нормальный, интересно он так и будет со своими жуткими татуировками. люблю тату но у него явно перебор  :crazyfun:. А его боевая раскраска во время боев  :O. Этим можно напугать женушку  :rofl: и еще в челюсть врезать. Короче ждем этот колоритный персонаж.
Немного по 68-69.
Нелепое похищение Наташки - сама виновата, не надо было приближаться к Маркосу. А Леонсио прыгал по демонстрации  :rofl: и все провтыкал. Альтаграсия терминатор с пистолетом идет на Маркоса  :angry:, дальше у меня терпения не хватило на это смотреть. О ранении Соломона я уже писала, глупость, Маркоса уже совсем маньяком больным сделали.

0

123

Ir.Di написал(а):

со своими жуткими татуировками. люблю тату но у него явно перебор

Наверное этому дадут какое-то логическое объяснение, либо прикроют это одеждой, но я все равно слабо представляю этого братка в сериала, если только с точки зрения поржать. И если он будет в каком-то треугольнике, то пусть будет убедительным, пускать сопли без него есть кому. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Маркоса уже совсем маньяком больным сделали.

Да нет просто Соломона сделали в данной ситуации идиотом. Если бы Маркос струхнул, это бы ему не польстило, а беззубость Соломона вылезла в очередной раз. Как и он сам вылез из кровати и даже маленько поковылял, но быстро притомился и в следующей серии опять лежал пластом. Странно, что врачи никак на него не влияют, ведь у Соломона элементарно могут появится пролежни, да и ноги перестают слушаться, если он целыми днями храпить, есть и рассуждает.

0

124

Greta написал(а):

но я все равно слабо представляю этого братка в сериала, если только с точки зрения поржать.

Согласна или в роли истребителя женушек. Охотник за привидениями  :rofl:.

Greta написал(а):

И если он будет в каком-то треугольнике, то пусть будет убедительным, пускать сопли без него есть кому.

Это я уже не представляю  :dontknow:, сопли разводить такой мужик изначально не может. Разве что по сценарию  ^^

Greta написал(а):

Да нет просто Соломона сделали в данной ситуации идиотом. Если бы Маркос струхнул, это бы ему не польстило, а беззубость Соломона вылезла в очередной раз.

Идиотом, но если мы его не любим это не значит, что в него надо стрелять. Та и то что Макуситка расстрелял человека и хотел прибить Наташу его умным не делает. Короче не могу смотреть на его наглую рожу, жаль с одной стороны - был же нормальный человек, а сошел с ума и заманьячил.

Greta написал(а):

Как и он сам вылез из кровати и даже маленько поковылял, но быстро притомился и в следующей серии опять лежал пластом. Странно, что врачи никак на него не влияют, ведь у Соломона элементарно могут появится пролежни, да и ноги перестают слушаться, если он целыми днями храпить, есть и рассуждает.

:rofl: Может он ходит, а нам не показывают. Бред какой-то. Более никакого главного героя я не видела  :no:.

0

125

Ir.Di написал(а):

сопли разводить такой мужик изначально не может.

Здесь разрушается не один стереотип, может Вампиро из хулигана превратится в хорошего мальчика под воздействием :dontknow:

Ir.Di написал(а):

но если мы его не любим это не значит, что в него надо стрелять

Без его участия ничего не убудет, да и если ты пошел на Маркоса, то вот так просто вылезать из машины с голым задом я считаю идиотизмом. стрелять можно, но Соломон должен был предвидеть эту ситуацию, Маркос не на прогулку вывез Наташку.

Ir.Di написал(а):

был же нормальный человек,

Зато мы продолжаем его обсуждать, серые мыши никому не интересны.

Ir.Di написал(а):

Может он ходит, а нам не показывают.

Должен ходить, если конечно у него клозет под кроватью не стоит ^^

0

126

Greta написал(а):

Здесь разрушается не один стереотип, может Вампиро из хулигана превратится в хорошего мальчика под воздействием

Ага  :flirt:, еще одного ангела во плоти нам не надо. Там все такие, может его Нарде в пару  :rofl:, что бы она шелковая стала.

Greta написал(а):

Без его участия ничего не убудет, да и если ты пошел на Маркоса, то вот так просто вылезать из машины с голым задом я считаю идиотизмом. стрелять можно, но Соломон должен был предвидеть эту ситуацию, Маркос не на прогулку вывез Наташку.

Как же, главный герой любовник  :D. Куда уж без него. Заразил своей тухлостью всех. Что уже обсуждать такую нелепость. Некоторые вещи не заслуживают, что бы тратить на них время. А соломоша и маркоша так тем более. Меня злит, что эти сценаристы держат меня за дуру, которая схавает такой сюжет и героев. Ну и не только меня, а всех зрителей.

Greta написал(а):

Зато мы продолжаем его обсуждать, серые мыши никому не интересны.

Во вот. Это как зараза. Но мы и мышей типа соломоши обосрали с ног до головы  :crazyfun:

Greta написал(а):

Должен ходить, если конечно у него клозет под кроватью не стоит

:unsure: все можно ожидать.

0

127

Ir.Di написал(а):

еще одного ангела во плоти нам не надо

У ангела тоже может быть обаяние и харизма, благодаря которой он переиграет самого злостного злодея. :yep:

Ir.Di написал(а):

маркоша так тем более

А чем Маркоша насолил, поверь Ир, с ним ситуация хоть накаляется, а вот после можно за голову хвататься и искать хоть одну причину для продления сериала. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

соломоши обосрали с ног до головы

Соломошу, как гг необходимо обсуждать по статусу, я говорю про героев вроде Сантии, которые в начале сериала были заметнее Маркоса, но им столько внимания не уделяется

0

128

Greta написал(а):

У ангела тоже может быть обаяние и харизма, благодаря которой он переиграет самого злостного злодея.

Давно я таких ангелов не видала в сериалов, они всегда их вялыми персонажами почему-то делают.

Greta написал(а):

А чем Маркоша насолил, поверь Ир, с ним ситуация хоть накаляется, а вот после можно за голову хвататься и искать хоть одну причину для продления сериала.

Я уже жду исторического момента, когда его смерть наступит. С ним или без него - смотреть не на что. А есть мнения. что это хороший сериал  :dontknow:. Каждому свое.

Greta написал(а):

я говорю про героев вроде Сантии, которые в начале сериала были заметнее Маркоса, но им столько внимания не уделяется

Сантие тоже досталось, перемыли кости как положено  :D. А кого мы не трогали, все получили свою порцию упреков или комплиментов.

Вот сейчас Альтаграсия опустила пистолет и начала сюси пуси с Маркосом, заговаривтаь ему зубы. А он бегает вокруг и трясет пистолетом. Опустил пистолет, развесил уши, слушает.

0

129

Ир тебе надо боевичи с детективным уклоном смотреть. :flirt:  нет такого сериала, который бы держал в напряжении во время всего просмотра. Рано или поздно наступает спад, вопрос сколько он продлится и будет ли дальше подъем :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Вот сейчас Альтаграсия опустила пистолет и начала сюси пуси с Маркосом, заговаривтаь ему зубы

А что в этом плохого, :huh:  человек хотел решить ситуацию мирным путем.

0

130

Greta написал(а):

Ир тебе надо боевичи с детективным уклоном смотреть.   нет такого сериала, который бы держал в напряжении во время всего просмотра. Рано или поздно наступает спад, вопрос сколько он продлится и будет ли дальше подъем

Почему же, "Фаворитка" хорошая была в этом плане и "Кто-то смотрит на тебя" неплохой сериал. "Росарио Тихерас" интересная вещь. А больше я нечего полностью не смотрела потому что все такое ненапряженное  :dontcare:.

Greta написал(а):

А что в этом плохого,   человек хотел решить ситуацию мирным путем.

Нечего плохого, многие бы так старались решить. Тяжело убить человека. Только не надо было в позу терминатора сразу становиться, оружие надо прятать, противнику не надо знать, что оно есть. Но если беда найдет точно понять тяжело, как поступить правильно.

0

131

Ir.Di написал(а):

Почему же, "Фаворитка" хорошая была в этом плане и "Кто-то смотрит на тебя" неплохой сериал. "Росарио Тихерас" интересная вещь.

Все равно слабо верится в то, что там в каждой серии закручивалась какая-то интрига, наверняка хватало обычных спокойных серий, без которых можно обойтись. В этих сериалах, не по 10 серий, чтобы каждая была важна в плане развития сюжета. Исключительно мое личное мнение :)

Ir.Di написал(а):

Только не надо было в позу терминатора

Ну и Маркос не чай на травке пил, она прекрасно знала, что он увез Наташку, видимо хотела сразу територию обозначить. Уж лучше так, чем как Соломон, просто тупо вышел из машины и ждал, наверное, когда Маркос испугается и сам в кусты убежит. :dontcare:

0

132

Greta написал(а):

Исключительно мое личное мнение

Ты права, в первых двух бывали серии не очень. Пустой болтовни к сожалению в ла сериалах хватает   http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif . Но такого, как женушка я со времен Марии Лопес не видала  :rofl:.

Greta написал(а):

Ну и Маркос не чай на травке пил, она прекрасно знала, что он увез Наташку, видимо хотела сразу територию обозначить. Уж лучше так, чем как Соломон, просто тупо вышел из машины и ждал, наверное, когда Маркос испугается и сам в кусты убежит.

Но пример с сириков в таких ситуациях брать не стоит - не с Соломона, ни с Альтаграсии. Махать пистолетом надо было сразу после больнички, а не пакты заключать, всего лишь мое мнение.
Кстати как тебе печатная машинка Ромеро  :rofl:, давно я так не смеялась. даже у нас компы с ворованной виндой стоят.

0

133

Ir.Di написал(а):

Но такого, как женушка я со времен Марии Лопес не видала  .

Насчет Марии Лопес ты немного загнула, да и розовых соплей хватает везде, просто не все смотришь. Тут все-таки первые 60 серий, сюжет развивался нормально, а вот потом видимо закончились идеи, :dontknow: надеюсь Дракон вдохнет жизнь, в этот сериал, хотя чтобы поднять все то, что там успели опустить, нужен не один Дракон, а штук 5. А то и этого засосет в непаханной целине. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Махать пистолетом надо было сразу после больнички, а не пакты заключать,

Ну если бы так рассуждали наши политики, мы бы погрязли в войнах. :glasses:  Обычно ситуацию решают мирным путем, а уж потом хватаются за пистолет, когда достучатся нет возможности.

Ir.Di написал(а):

Кстати как тебе печатная машинка Ромеро

Да уж, когда последний кабак города оснащен ноутбуками. Хоть бы MS DOS установили на какую-нибудь консервную банку. ^^

0

134

Greta написал(а):

Насчет Марии Лопес ты немного загнула, да и розовых соплей хватает везде, просто не все смотришь. Тут все-таки первые 60 серий, сюжет развивался нормально, а вот потом видимо закончились идеи,

После 40 серии начался бред. Но у каждого свое определение бреда.

Greta написал(а):

надеюсь Дракон вдохнет жизнь, в этот сериал, хотя чтобы поднять все то, что там успели опустить, нужен не один Дракон, а штук 5. А то и этого засосет в непаханной целине.

Я уже на это не надеюсь, разве что женушку разоблачит, но если она уснула - беда сериалу. А что Эммочку посадили ? Что-то я такое читала на официальном сайте.

Greta написал(а):

Ну если бы так рассуждали наши политики, мы бы погрязли в войнах.   Обычно ситуацию решают мирным путем, а уж потом хватаются за пистолет, когда достучатся нет возможности.

Это сериал, ради интересного сюжета можно сделать все. А на счет политики - я в этом ноль так что спорить не буду  :flirt:.

Greta написал(а):

Да уж, когда последний кабак города оснащен ноутбуками. Хоть бы MS DOS установили на какую-нибудь консервную банку.

:rofl: Может это реальность Мексики - Эммочка с айподом, Ромеро с машинкой. Каждому свое.

0

135

Ir.Di написал(а):

После 40 серии начался бред

Но у этого бреда были свои плюси, минимум розовости, наличие жи и убийство пусть и ненужного кадра, ну и  хоть какая-то напряженка с этим заложничеством. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А что Эммочку посадили ? Что-то я такое читала на официальном сайте.

Незнаю, я все второй день пытаюсь досмотреть надеюсь сегодня допинаю и сообщу об этом. Но видела, что Ромеро пустил корни в  диван Эммы и серьезно загрузил ее с мамой, поэтому может быть, но странно, что это сейчас всплывает. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Это сериал, ради интересного сюжета можно сделать все

Неуверена, что сразу убив Маркоса, обстановка накалилось и смотреть было бы интересней, вообще их линию надо было иначе делать и в крайности не в падать, если бы не ввели Брунелло мне кажется такого бы не было.

Ir.Di написал(а):

Эммочка с айподом

Помоему в 79 серии на Эмме было такое же платье как и на Паоле Нуньес в Pasion Morena, сидело оно на ней не очень, как поддергайка была, Паола в нем лучше выглядела. Могли бы не одевать, такой бросающийся в глаза наряд, можно подумать ей совсем нечего надеть или экономят на ней :dontknow:

0

136

Greta написал(а):

наличие жи и убийство пусть и ненужного кадра

Это я еще приветствовала хоть и не тех, кого надо жи убивает. Но уже пусть так чем никак  :dontcare:.

Greta написал(а):

Но видела, что Ромеро пустил корни в  диван Эммы и серьезно загрузил ее с мамой, поэтому может быть, но странно, что это сейчас всплывает.

Посмотришь расскажешь. Эмма за зря человека убила, нечего не добилась. Горезлодейка, если нкакжут то вообще жесть. нужна тогда эта Эмма была со своими мелкими проделками.

Greta написал(а):

Неуверена, что сразу убив Маркоса, обстановка накалилось и смотреть было бы интересней, вообще их линию надо было иначе делать и в крайности не в падать, если бы не ввели Брунелло мне кажется такого бы не было.

Но и то, что она ходила с ним под ручку по Кукам тоже неинтересно было. Представь себе что было с Альтой в тюрьме. если она такая тютя. Я думала все под ней ходили, а сейчас мне кажется, что ее ам щемили все 23 года. Ну не может крутая тетушка стать тютей. Человек за пару серий не меняется  :no:. после тюрьмы хоть бей, хоть и насилуй - все ягодки.

Greta написал(а):

Помоему в 79 серии на Эмме было такое же платье как и на Паоле Нуньес в Pasion Morena, сидело оно на ней не очень, как поддергайка была, Паола в нем лучше выглядела. Могли бы не одевать, такой бросающийся в глаза наряд, можно подумать ей совсем нечего надеть или экономят на ней

Я помню на ней было платье, в котором она играла в "Кто-то смотрит на тебя". Я то платье запомнила потому что мне очень понравилось. Может и экономят  ^^. Я бы уже свой личный гардероб притащила раз такая беда. Тряпок я думаю у Джералдьдин уйма клевых, актриса всегда хорошо одета. Но может так нельзя. Еще мне кажется шляпки Альты с Эмператриз перекочевали  :D

0

137

Ir.Di написал(а):

нужна тогда эта Эмма была со своими мелкими проделками.

С Эммой вообще не понятно, все ее действия не разумны, так же как и логики Ромеро не понять, как он вышел на нее, когда на элементарщине прокалывается :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но и то, что она ходила с ним под ручку по Кукам тоже неинтересно было

А мне нравилось :flirt: очень симпатичная пара. Ты наверное не понимаешь как мне может нравится Маркос, а я не могу понять твое снисхождение к Бруно :D

Ir.Di написал(а):

Я помню на ней было платье, в котором она играла в "Кто-то смотрит на тебя". Я то платье запомнила потому что мне очень понравилось. Может и экономят  . Я бы уже свой личный гардероб притащила раз такая беда. Тряпок я думаю у Джералдьдин уйма клевых, актриса всегда хорошо одета. Но может так нельзя. Еще мне кажется шляпки Альты с Эмператриз перекочевали

Насчет шляп незнаю, Эмператриз не смотрела, но вполне возможно, а их там Габи Спаник что ли носила. Я на гардероб мало обращаю внимаие, просто платье заметное, ты наверное тоже его видела оно в первых сериях было, двухцветное, одна сторона светлорозовая, а другая светломалиновая и у шеи на каком-то шнурке стягивалось. :glasses:

0

138

Greta написал(а):

так же как и логики Ромеро не понять, как он вышел на нее, когда на элементарщине прокалывается

^^ В одном прокалывается, в другом профессионал. Наверное и такое бывает.

Greta написал(а):

Ты наверное не понимаешь как мне может нравится Маркос, а я не могу понять твое снисхождение к Бруно

:rofl: да, в этом плане мы друг друга не понимаем, но нечего страшного.

Greta написал(а):

Насчет шляп незнаю, Эмператриз не смотрела, но вполне возможно, а их там Габи Спаник что ли носила. Я на гардероб мало обращаю внимаие, просто платье заметное, ты наверное тоже его видела оно в первых сериях было, двухцветное, одна сторона светлорозовая, а другая светломалиновая и у шеи на каком-то шнурке стягивалось.

Да, Габи носила. Что-то такое припоминаю платье. Ну завалялось с времен морены, выкидывать что ли  :rofl:. Девчонки в теме толстушки по Венесуэле сделали сравнение гардеробов. Там одну и ту же одежду чуть ли не во всех сериалах носили  :O. Глупо как-то, мода меняется. Можно уже менять гардеробы, а не позорится.

0

139

Ir.Di написал(а):

В одном прокалывается, в другом профессионал

Хотелось бы каких-то оснований, а не взятой с потолка информации, говорящей о его гениальность, да и его помощник больше на лопуха похож, чем на грамотного, думающего специалиста. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Ну завалялось с времен морены, выкидывать что ли

Ну оденьте его на каких-нибудь статистов, а не на центральную героиню. Про Толстушку тоже видела, но на красную блузку, фиолетовый топ и еще что-то там, обращают внимания истинные ценители сериала, все-таки это не так бросается в глаза, как довольно нестандартное платье. :dontknow:

0

140

Greta написал(а):

Хотелось бы каких-то оснований, а не взятой с потолка информации, говорящей о его гениальность, да и его помощник больше на лопуха похож, чем на грамотного, думающего специалиста.

Помощник это вообще кадр  :rofl:. ему женушку покажи он только пятками засверкает. Ромеро хоть под прикрытием Наташки ее гонял  ^^

Greta написал(а):

Ну оденьте его на каких-нибудь статистов, а не на центральную героиню. Про Толстушку тоже видела, но на красную блузку, фиолетовый топ и еще что-то там, обращают внимания истинные ценители сериала, все-таки это не так бросается в глаза, как довольно нестандартное платье.

Не понять нам этого их подхода. Жаль выкинуть тряпку - продайте, кто-нибудь да и купит с поклонников.

Отредактировано Ir.Di (07.05.2012 15:04)

0

141

Сейчас посмотрела, ситуацию с Эммой, никто никуда ее не сажал, хотя Ромеро взволнованный прилетел зачем-то к Соломону, которй по прежнему в позе лотоса. Зульмита что-то про Эмму говорила, да и Соломон затрепыхался, не понимаю зачем Ромеро грузит Соломона своей работой, мне кажется в оригинале такой дури не было, когда Каликсто консультировался о своих действиях с кем-то :dontknow:
Нарда опять истерит и в чем-то убеждает Эрнесто, хотя тот уже на цепного пса похож.  Кука и Нарда обнаружили у себя какие-то пропажи, и вспомнили про заседание в комессариате после убийства Боэновентуры. Урсула в пещере какую-то свечку поставила, видимо ритуал хотела делать, я думала жи приползеть, но вместо этого сама Урсула уползла, ладно хоть пещеру не спалила :crazyfun:
Ромеро замахнулся топором на свои ниточки но его напарник остановил его и труд всей его жизни остался цел :crazyfun: В итоге помощник начал заботливо сматывать ниточки. На Эмму Ромеро вышел видимо благодаря Наташке. Выползла жи, но она всего лишь раскладывала какие-то заметки из газет. :dontknow: Наташка с Алирио зашли в пещеру и увидели ее, а потом Алирио ее поцеловал :huh:
Это если в кратце говорит, все остальное по старому :sceptic:

0

142

Если бы показали бы в России на Первом канале этот сериал.Рейтинги были бы большие

Отредактировано lamuher (08.05.2012 12:39)

0

143

а кого здесь играет Омар Фьеро? в начале сериала ведь его не было?

0

144

Уголек написал(а):

а кого здесь играет Омар Фьеро? в начале сериала ведь его не было?

Он играет Бруно,парень Альтаграсии.Он связан с прошлым жены иуды

+1

145

Greta написал(а):

Сейчас посмотрела, ситуацию с Эммой, никто никуда ее не сажал

Жаль, а надо было  ^^

Greta написал(а):

Урсула в пещере какую-то свечку поставила, видимо ритуал хотела делать, я думала жи приползеть, но вместо этого сама Урсула уползла, ладно хоть пещеру не спалила

:D Старая карга мне нравится, развили бы ее образ получше - бабенка улет, найдет сокровища и свалит.

Greta написал(а):

Ромеро замахнулся топором на свои ниточки но его напарник остановил его и труд всей его жизни остался цел  В итоге помощник начал заботливо сматывать ниточки.

Топором на ниточки  o.O. Какое кощунство  :rofl:, надо оставить для потомков, напарник правильно сделал.

Greta написал(а):

Выползла жи, но она всего лишь раскладывала какие-то заметки из газет.  Наташка с Алирио зашли в пещеру и увидели ее, а потом Алирио ее поцеловал

Алирио начал газовать. и года ни прошло. Хорошо, что не жи целовал  :D

Greta написал(а):

все остальное по старому

:dontcare: Очень жаль.

Куда все подевались опять  :question:. Нет меня - темка стоит что ли  :dontknow:.

0

146

Золотая молодежь сериала  :D.
Куда смотрит жи  :dontknow:, сколько потенциальных жертв  :crazyfun:, а погибла одна Присцилла  :dontcare:  .

http://uploads.ru/i/a/n/d/andLo.jpg

0

147

Ir.Di написал(а):

Куда все подевались опять  . Нет меня - темка стоит что ли

Обсуждать, к сожалению, особо нечего :dontknow: полтора десятка серий сюжет топчется на месте, ничего неординарного не произошло. :disappointed: У всех героев все хорошо, никто ничего не предпринимает, смысл показывать бытовуху я не вижу, это никому не интересно. Возможно тут затишье перед появлением Дракона, но я не представляю с какой стороны он может усилить сериал. :dontcare: Короче, я смотрю сериал 5-10 минут, дабы быть в курсе, и то чуть отстала, так как интерес изчез :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Куда смотрит жи

Такое впечатление, что жи нашла клад и теперь спокойненько греет пузо на солнышке, нафик ей жопу рвать, грех на душу брать, когда никому ничего не нада. :sceptic: Повторюсь, за исключением Нарды (у нее всегда все плохо), у всех остальных все в порядке, какие-то акты мести, злость и все остальное, чем могла бы руководствоваться жи, сейчас выглядят просто смешно, и появление жи будет больше походить на нелепость, чем необходимость. Вот как-то так :flirt:

0

148

Greta написал(а):

У всех героев все хорошо, никто ничего не предпринимает, смысл показывать бытовуху я не вижу, это никому не интересно.

Мне интересно, а то я застряла на 70  :dontcare:  и могу вообще это дело бросить далеко и надолго.

Greta написал(а):

Короче, я смотрю сериал 5-10 минут, дабы быть в курсе, и то чуть отстала, так как интерес изчез

Печально, исчезновение интереса у нас заразительно.

Greta написал(а):

Такое впечатление, что жи нашла клад и теперь спокойненько греет пузо на солнышке, нафик ей жопу рвать, грех на душу брать, когда никому ничего не нада

Жи и так много грехов имеет, но трупы с такими тупыми Ромеро и ниточками тоже не особо интересны. расследования ноль.

Greta написал(а):

и появление жи будет больше походить на нелепость, чем необходимость.

Может и так, в сонном царстве и жи уснула. Соломоша всех заразил  :rofl:

0

149

Ir.Di написал(а):

Мне интересно, а то я застряла на 70

Ир, ну представь Бруно, действия которого, не позволяет описать мой словарный запас, Соломона, который серий 12 лечил у себя все что можно, но все же выполз, Эмму и Алирио, которые продолжают делать, тоже что и раньше, то есть ничего, Хуакину и Нарду, которые как всегда на своей волне, Ромеро, который свернул лавочку думая, что он нашел жи, и сама жи, которая за 15 серий пару раз обозначила себя, но все было более чем скромно и невнятно :disappointed:

Ir.Di написал(а):

но трупы с такими тупыми Ромеро и ниточками тоже не особо интересны. расследования ноль.

Хоть мусора меньше будет, если жи жаранет Бруно, я все прощу сценаристам :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Соломоша всех заразил

Вот кстати за последние серии Соломоша меня не особо напрягал. Все его функции взял на себя Брунелло, и в своих действиях он весьма убедителен. Соломоша как всегда, но такую парашку не гонит, просто обыкновенная амеба :dontknow:

0

150

Интересно, что это с Альтой?
http://s019.radikal.ru/i625/1205/26/a6020e567900.jpg

0

151

Greta написал(а):

Ир, ну представь

Представила  :D. действительно вода мутная, ноль событий интересных.

Greta написал(а):

Хоть мусора меньше будет, если жи жаранет Бруно, я все прощу сценаристам

:rofl: Даже не сомневаюсь, что жи сможет. Маркос ели к нему дотронулся - тот свалился. Хоть бы не преувеличивали так. Такого Бруно с места так просто не сдвинешь  :dontcare:. Зато Хуака разделась  :crazy:. неплохой топик, к меня такой розовый есть  :rofl:.

Greta написал(а):

Соломоша как всегда, но такую парашку не гонит, просто обыкновенная амеба

^^ А он хоть уже выздоровел, а то Наташку спасать надо от Алирио.

Короче посмотрела я убийство Маркоса, вздохнула с облегчением. Может сериал и вы девочки что-то потеряли, а я так давно так рада не была  во время просмотра женушки ^^. Прикол в том, что прискакал Ромеро, без подмоги и за спиной Альты махал пистолетом  :D. Хоть бы в рукопашную его ввели, что бы мы посмеялись. Буду смотреть, что дальше будет. Все таки выстрелы в спину не самая достойная смерть даже для Маркоса, но с ножиком на Наташку тоже не стоило наступать. может бы все полюбовно и решилось если бы Маркос слишком не ерепенился там. В тюрьму бы закрыли и все.

Альта чвно чем то недовольна, синдром Нарды что ли  :crazy:

0

152

Ir.Di написал(а):

Золотая молодежь сериала

а кто из них Исмаэль (или как его здесь зовут)?

0

153

Уголек написал(а):

а кто из них Исмаэль (или как его здесь зовут)?

Исмаэль на первом фото между девушками, на втором фото посередине и здесь он совсем не маньячный, амеба какая-то. Очень удивлюсь если он причастен к убийствам.

0

154

Ir.Di написал(а):

Короче посмотрела я убийство Маркоса, вздохнула с облегчением. Может сериал и вы девочки что-то потеряли, а я так давно так рада не была  во время просмотра женушки. Прикол в том, что прискакал Ромеро, без подмоги и за спиной Альты махал пистолетом. Хоть бы в рукопашную его ввели, что бы мы посмеялись. Буду смотреть, что дальше будет. Все таки выстрелы в спину не самая достойная смерть даже для Маркоса, но с ножиком на Наташку тоже не стоило наступать. может бы все полюбовно и решилось если бы Маркос слишком не ерепенился там. В тюрьму бы закрыли и все.
Альта чвно чем то недовольна, синдром Нарды что ли

Я точно потеряла. С тех пор как его убили я укладываюсь в 3 минуты на просмотр серии. Ничего не происходит вообще. Смотреть абсолютно неинтересно и даже не хочется напрягать мозг на процесс перевода.  :tired:
Эти две жертвы изнасилования уже кстати поговорили. Альта рассказала Нарде о Маркосе, и сказала, что уж ей то за 23 года давно пора успокоиться, на что вторая справедливо поинтересовалась забыла ли сама Альта об этом. Та быстро свернула на то, что они не ее обсуждают. Ходит блин тоже советчица! Детский сад с Бруно развели, играют в настольные игры. Пипец вообще какой-то!
Фотка и заинтересовала только проявлением сильных эмоций, а то смотреть на нее невозможно!

0

155

elenfhb написал(а):

Я точно потеряла. С тех пор как его убили я укладываюсь в 3 минуты на просмотр серии.

Я тебя понимаю, для меня альтаграсию испортили и я буквально мучаю сериал  :disappointed:

elenfhb написал(а):

Смотреть абсолютно неинтересно и даже не хочется напрягать мозг на процесс перевода.

Я тоже не напрягаю, своими делами занимаюсь. что уловила то уловила, а что нет так и будет  ^^

elenfhb написал(а):

Эти две жертвы изнасилования уже кстати поговорили.

Хоть не убили друг друга, а то Нарда то от Хуаки, то от Беренисе получает.
Дались ей эти дель Торо. Несчастная женщина.

elenfhb написал(а):

Детский сад с Бруно развели, играют в настольные игры.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  на раздевание что ли. Мило, но не для сериала жи.

elenfhb написал(а):

Фотка и заинтересовала только проявлением сильных эмоций, а то смотреть на нее невозможно!

Нормально, с кем не бывает  :crazyfun:

0

156

Ir.Di написал(а):

Я тебя понимаю, для меня альтаграсию испортили и я буквально мучаю сериал

Это ты еще ее лямура с Бруно не видела. После этого вообще наверное бросишь смотреть...

Ir.Di написал(а):

Хоть не убили друг друга, а то Нарда то от Хуаки, то от Беренисе получает.
Дались ей эти дель Торо. Несчастная женщина.

Какой там убили! Они даже не орали друг на друга. Заботливая Альта разве что слезы ей не вытирала, да к груди не  прижимала. И все это после того как она узнала, что Нарда хочет ребенка Галилеи убить. Нет бы по стене размазать дуру, но святая Альта ее утешала.  :suspicious:

Ir.Di написал(а):

на раздевание что ли. Мило, но не для сериала жи.

Ты что? Какое раздевание? Это у них вместо секса. Она же "не может"! Сериал повяз в болоте.  :dontcare:

0

157

Ir.Di написал(а):

Исмаэль на первом фото между девушками, на втором фото посередине и здесь он совсем не маньячный, амеба какая-то. Очень удивлюсь если он причастен к убийствам.

Ир, в оригинале он тоже лузером был - Алирио вечно по этому поводу над ним издевался. может и здесь так будет :dontknow:

0

158

elenfhb написал(а):

Это ты еще ее лямура с Бруно не видела. После этого вообще наверное бросишь смотреть...

Брошу из-за самой Альты если брошу, Бруно мне как-то все равно. Лямур так лямур. Все равно сериал  испортился еще до лямура.

elenfhb написал(а):

И все это после того как она узнала, что Нарда хочет ребенка Галилеи убить. Нет бы по стене размазать дуру, но святая Альта ее утешала.

Что это за Альтаграсия такая, она становится все хуже. А нарда конечно убрать соперницу решила таким способом. Все чем нечего не делать, как все остальные.

elenfhb написал(а):

Это у них вместо секса. Она же "не может"! Сериал повяз в болоте.

:disappointed: Точно синдром Нарды. И вокруг него сериал получается строится . У режиссера в этом плане непорядок что ли  :D

Уголек написал(а):

Ир, в оригинале он тоже лузером был - Алирио вечно по этому поводу над ним издевался. может и здесь так будет

Но у него взгляд такой был неприятный и на своей волне находиился, а здесь милый мальчик   :flirt:  :dontknow:, любовь крутит. Правда ему сначала главная героиня нравилась, но что-то переклинило  ^^.

0

159

Ir.Di написал(а):

Все равно сериал  испортился еще до лямура.

ППКС!

Ir.Di написал(а):

Что это за Альтаграсия такая, она становится все хуже.

Подожди, вот сейчас Бруно ей своего сына из больницы привезет в дом. И заживут все большой счастливой семьей. А она еще наверняка Карлоса обхаживать будет. Бедный мальчик! Ему ведь нужна поддержка, чтобы пережить попытку собственной матери его убить и сдачу ее же в психушку.  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

А нарда конечно убрать соперницу решила таким способом. Все чем нечего не делать, как все остальные.

Инициатива наказуема. Сидит теперь за решеткой. Да еще и Эрнесто ее обозвал ЖИ и сообщницей Маркоса. Трындец у дуры в жизни продолжается.

Ir.Di написал(а):

Точно синдром Нарды. И вокруг него сериал получается строится . У режиссера в этом плане непорядок что ли

Я уже Лене написала, что прощаю создателям сериала абсолютно все, грешно на слабоумных обижаться.  :sceptic:

0

160

elenfhb написал(а):

Подожди, вот сейчас Бруно ей своего сына из больницы привезет в дом. И заживут все большой счастливой семьей.

Да уж, от жи в сериале нечего не осталось.

elenfhb написал(а):

Бедный мальчик! Ему ведь нужна поддержка, чтобы пережить попытку собственной матери его убить и сдачу ее же в психушку.

Кошмарная тетка, как так можно. Туда ей и дорога.

elenfhb написал(а):

Инициатива наказуема. Сидит теперь за решеткой. Да еще и Эрнесто ее обозвал ЖИ и сообщницей Маркоса. Трындец у дуры в жизни продолжается.

Мой сон опять сбылся  :rofl: Как-то после 2 серий жи подряд мне приснилалсь Нарда в тюрьме.

elenfhb написал(а):

Я уже Лене написала, что прощаю создателям сериала абсолютно все, грешно на слабоумных обижаться.

Это точно. Может это их мексиканский юмор такой  :crazyfun:

0

161

Ir.Di написал(а):

Да уж, от жи в сериале нечего не осталось.

По мне так от жи ничего не осталось серии с 48.  :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Кошмарная тетка, как так можно. Туда ей и дорога.

Как долго и нудно объяснял врач Бруно и Альте, у нее навязчивый синдром - боится одиночества и так контролирует сына. Не один год она его травила.

Ir.Di написал(а):

Мой сон опять сбылся  Как-то после 2 серий жи подряд мне приснилалсь Нарда в тюрьме.

Ир, ляг поспать! Пусть тебе приснится, что ЖИ проснулась и поджарила Брунелло. Ну пожалуйста!

Ir.Di написал(а):

Это точно. Может это их мексиканский юмор такой

Скорее менталитет такой. Они всей страной сериал нахваливают.  :tired:

0

162

А кому это жи написала Не заслуживаешь жизни?

0

163

lamuher написал(а):

А кому это жи написала Не заслуживаешь жизни?

Нарде.

0

164

elenfhb написал(а):

Как долго и нудно объяснял врач Бруно и Альте, у нее навязчивый синдром - боится одиночества и так контролирует сына. Не один год она его травила.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  мне этого не понять. Тетка с придурью.

elenfhb написал(а):

Ир, ляг поспать! Пусть тебе приснится, что ЖИ проснулась и поджарила Брунелло. Ну пожалуйста!

:D ой не надо мне еще Брунелло в снах та и посмотреть 2-3 серии жи подряд некогда к сожалению.

elenfhb написал(а):

Они всей страной сериал нахваливают.

Потому что настольные игры пошли что ли  :rofl:. Я тоже читала, что это шедевр  o.O. Интересно когда он им стал  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

165

elenfhb написал(а):

Они всей страной сериал нахваливают

Ir.Di написал(а):

Я тоже читала, что это шедевр

:tired: Не зря же его продлевают, остается надеятся на то, что эти выводы делали не основываясь на нынешних событиях, и онм не сподвигнут сценаристов продолжать в том же духе. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

ой не надо мне еще Брунелло в снах та и посмотреть

Брунелло-это почти класика, наверное благодаря его вкладу, сериал получает столько восторженных отзывов. :sceptic:

elenfhb написал(а):

Сидит теперь за решеткой. Да еще и Эрнесто ее обозвал ЖИ и сообщницей Маркоса. Трындец у дуры в жизни продолжается.

elenfhb написал(а):

Как долго и нудно объяснял врач Бруно и Альте, у нее навязчивый синдром - боится одиночества и так контролирует сына. Не один год она его травила.

Пипец, даже не хочу на это смотреть, даже пять минут жалко тратить на такую ерунду.

elenfhb написал(а):

Она же "не может"!

Че серьезно, :huh: а Бруно как верный пес будет около нее сидеть. :dontcare:

0

166

Ir.Di написал(а):

мне этого не понять. Тетка с придурью.

Придурь ей эту теперь  лечить станут. Тетю реально клинануло...

Ir.Di написал(а):

ой не надо мне еще Брунелло в снах та и посмотреть 2-3 серии жи подряд некогда к сожалению.

Очень жаль.  :disappointed:  Ты единственное спасение, как выясняется, от тупых персов. Бруно уже пора познакомиться с ЖИ!!!! Но без твоих снов надежды на это счастье нет никакой...

Ir.Di написал(а):

Потому что настольные игры пошли что ли. Я тоже читала, что это шедевр   Интересно когда он им стал

Когда видимо Бруно "засосал" Альту... Пора мне тазик рядом держать, чтобы не сильно пачкать квартиру при очередной промотке серии.  :tired:  Дурдом!

0

167

elenfhb написал(а):

Но без твоих снов надежды на это счастье нет никакой...

Не прикалывайся  :D. мне самой смешно. Ну кому такие глупости кроме меня еще могут сниться.

elenfhb написал(а):

Когда видимо Бруно "засосал" Альту...

:D  :cool: Точно сказано. Может им актер там нравится, что пищат  от восторга :dontknow:

0

168

Ir.Di написал(а):

Не прикалывайся. мне самой смешно. Ну кому такие глупости кроме меня еще могут сниться.

Самое удивительное, что я не прикалываюсь.  :no: На деле сериал превратился в бред, который невозможно смотреть.

Ir.Di написал(а):

Точно сказано. Может им актер там нравится, что пищат  от восторга

А по-моему им там местная трава так нравится. Это же не сериал, а фигня какая-то!!!  :tired:  Лучше венесуэльский вариант пойду пересмотрю, хоть бреда такого не было...

Greta написал(а):

Че серьезно, а Бруно как верный пес будет около нее сидеть.

А Бруно - идиот!  Он ее этими играми надеется растопить. Придурок честное слово!т  Так и  хочется пожелать: "Играйте в слова до конца своих дней"!

0

169

elenfhb написал(а):

Лучше венесуэльский вариант пойду пересмотрю, хоть бреда такого не было...

Хорошая идея, я его толком не видела. Можно такой подвиг сделать.

0

170

Кое-как допинала 85 серию, чтобы быть в графике. Мне показалось, что сейчас ситуация чуть лучше, за счет того, что жи маленько побегала и чего-то поклусила у Нарды, этот момент я смотрела не мотая :crazyfun: в отличии от всего остального. Никогда не думала, что скажу это, но на фоне остального бесперспективного сообщества, Нарда стала выглядеть очень прилично. Пусть ее действия выглядят немного нелепо, но она заставила отойти всех остальных от любовных переживаний, которое засосало буквально всех. Неужели жи всерьез собралась убивать Нарду :dontknow: И зачем ее в тюрьму посадили?
Все остальное не цепляет, может дальше ситуация изменится, хотя сейчас если только на жи расчитывать, пусть она появляется, за ней пока интересно наблюдать :glasses:
И еще, Оля, я не поняла, кто играл в настольную игру. Неужели Бруно, я что-то не видела этого момента, может мотала усиленно. Видела только, что Беренис и Ирене сидели с неизвестной мне игрой, а Бруно в этом замечен не был, хотя всего остального с лихвой хватит, чтобы возместить этот пробел :sceptic:

0

171

Greta написал(а):

Никогда не думала, что скажу это, но на фоне остального бесперспективного сообщества, Нарда стала выглядеть очень прилично.

o.O Вот это новости. Точно не ожидала от тебя.

Greta написал(а):

хотя сейчас если только на жи расчитывать, пусть она появляется, за ней пока интересно наблюдать

Почаще бы жи чудила сериалу бы цены не было  ^^

0

172

Ir.Di написал(а):

Точно не ожидала от тебя.

Сама от себя не ожидала, но Нарда не напрягла меня своим присутствием и своей истерикой, хоть остальные оживились, а то сольные концерты Зульмиты, храп Брунелло и разные неурядици остальных усыпляют.

Ir.Di написал(а):

Почаще бы жи чудила

Было бы не плохо, если она нечто подобное и с остальными делала, но на фоне всего того, что происходит, возникает вопрос кому это надо :dontknow: в Галилею я не верю, она давно превратилась в овечку, а всем остальным нафик не нужна Нарда

0

173

Greta написал(а):

Сама от себя не ожидала

Я же говорила, что Нарда хоть шум какой-то делает в этом сонном царстве.

Greta написал(а):

Было бы не плохо, если она нечто подобное и с остальными делала, но на фоне всего того, что происходит, возникает вопрос кому это надо

Вам с Леной недавно надо было  :D . Может идут на поводу у зрителей.

Greta написал(а):

в Галилею я не верю, она давно превратилась в овечку, а всем остальным нафик не нужна Нарда

Галилея овца натуральная стала  :angry:. Лучше бы ее уже злодейкой хитрюлей сделали. Притворялась бы добренькой, а творила чудеса, планы, как обобрать дель Торо на пример раз убийства и поиски сокровищ слабо. А кому нужна Нарда я и сама не понимаю  :dontknow:

0

174

Ir.Di написал(а):

Вам с Леной недавно надо было

Наверное с Олей, но это не важно. :flirt: Вообще мне нужно было нечто другое. Моя голубая мечта, убрать из сериала Брунелло, но два центнера никакая жи не утащить, поэтому приходится терпеть. Но присутствие жи все же оживило сюжет для меня пусть и не намного. :yep:

Ir.Di написал(а):

Я же говорила,

Придется все твои слова воспринимать, как неопровержимую истину :flirt:

Ir.Di написал(а):

Притворялась бы добренькой, а творила чудеса, планы, как обобрать дель Торо

Для этого там взяли злодеев, но таких убогостей я давненько не встречала, ни одной приличной пакости за весь сериал, слабые образы, в плане подгадить кому-то вообще никакие. Обычно когда главные крутят лямур и все здорово, злодеи должны подоср@ть, но тут ничего подобного нет :dontcare:

0

175

Greta написал(а):

Наверное с Олей, но это не важно.

Прости  :blush:, так неудобно.

Greta написал(а):

Моя голубая мечта, убрать из сериала Брунелло, но два центнера никакая жи не утащить, поэтому приходится терпеть.

Что вам брунелло сделал такого, то что он нудный его жертвой не делает. короче мне не понять  :flirt:

Greta написал(а):

Для этого там взяли злодеев, но таких убогостей я давненько не встречала, ни одной приличной пакости за весь сериал, слабые образы, в плане подгадить кому-то вообще никакие. Обычно когда главные крутят лямур и все здорово, злодеи должны подоср@ть, но тут ничего подобного нет

Эти злодеи только так называются. Я ожидала много злодеев - парочка Эммы и Алирио, Бруно, Галилея, Кука, Нарда, Леонсио и  даже бабка Урсула  :rofl:, та и сама Альта номер один должна быть.

0

176

Ir.Di написал(а):

Прости  , так неудобно.

Да ну перестань, с кем не бывает :flirt:

Ir.Di написал(а):

Что вам брунелло сделал такого, то что он нудный его жертвой не делает

Но он своей нудятиной заражает остальных, благодаря ему в сериале появились Сильвия и Карлос, которые сюжету не нужны. Если бы действительно была ситуация с сыном Альты, то этот ввод был бы понятен, а так приходится дополнительно мотать еще и их. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

парочка Эммы и Алирио, Бруно, Галилея, Кука, Нарда, Леонсио и  даже бабка Урсула  , та и сама Альта номер один должна быть.

На Бруно изначально был написан образ доброго самаритянина, какой там злодей, жополиз да. Да и у остальных не злодейские образы, чтобы ожидать от них чего-то, вот Эмма с Алирио могли бы, но они никакие.

0

177

Greta написал(а):

благодаря ему в сериале появились Сильвия и Карлос, которые сюжету не нужны. Если бы действительно была ситуация с сыном Альты, то этот ввод был бы понятен, а так приходится дополнительно мотать еще и их.

С этим согласна, абсолютно лишние персонажи. Лучше бы Бруно был бездетным холостяком  :D

Greta написал(а):

На Бруно изначально был написан образ доброго самаритянина

Я все надеялась, что это маска  :flirt:

0

178

Ir.Di написал(а):

С этим согласна, абсолютно лишние персонажи.

Наверное хотят чтобы Сильвия омрачала счастье влюбленных, больше там это делать некому. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Я все надеялась, что это маска

Бруно за 40 серий, ни разу себя не скомпрометировал. С какого бодуна он начнет злодействовать сейчас. Я надеюсь Дракон будет как-то влиять на эту пару, а не сконцентрируется на Соломоше :sceptic:

0

179

Greta написал(а):

Наверное хотят чтобы Сильвия омрачала счастье влюбленных, больше там это делать некому.

Плохо омрачала, я ее даже как героиню толком не заметила а как соперницу на месте Альты тем более.

Greta написал(а):

С какого бодуна он начнет злодействовать сейчас. Я надеюсь Дракон будет как-то влиять на эту пару, а не сконцентрируется на Соломоше

Я имела в виду сразу, в глаза светит, за зад кусает  :D. Будем надеяться, что не умрем со смеху с этого дракоши  :D

0

180

Ir.Di написал(а):

я ее даже как героиню толком не заметила а как соперницу на месте Альты тем более.

Но Бруно рвал зад, и его поддерживала и тратила свое время половина сериала. Но как героиня она не интересня, короче они с Бруно два сапога пара.

Ir.Di написал(а):

что не умрем со смеху с этого дракоши

Кадр внешне довольно колоритный, надеюсь по сценарию его не сделают примитивом, пусть лучше в плане юмора работает. А ему вообще много лет, чтобы как-то прикинуть его возможное место в сериале. :|

0