www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 1 страница 60 из 998

1

Предыдущая темка

Жена Иуды / La mujer de Judas

Свернутый текст

Tv Azteca снимет ремейк аргентинского сериала «Dulce Amor»

В связи с этим сериал «Жена Иуды» будет сокращен, чтобы уступить место новому проекту.

0

2

Я думаю если карлос сын Альты,думаю после рождения Симон по каким то причинам отдал их сына семье Бруно.

0

3

Ir.Di написал(а):

Правильно,подвесить в офисе Ромеро

Чтобы подвесить тоже силенка нужна, может Ромеро этим и занятся, глядишь не зря будет зарплату получать ^^

0

4

Greta написал(а):

Чтобы подвесить тоже силенка нужна, может Ромеро этим и занятся, глядишь не зря будет зарплату получать

:rofl: действительно, за что Ромеро получает зарплату. За ниточки  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

5

Ir.Di написал(а):

Правильно,подвесить в офисе Ромеро, что бы зашевелился в расследовании. Вот наверное жи потешается, что никто ее не ищет.

Ромеро сворачивает расследование.  :rofl: Он считает, что ЖИ - Маркос. И даже для каждого убитого нашел объяснение, почему это именно Маркос.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Сериал превратился в паноптикум...

0

6

Ir.Di написал(а):

За ниточки

Ромеро уже одной стены не хватает, и он перекинул несколько фоток и ниточек на другую, если так и дальше пойдет, можно представить во что превратится его кабинет к концу сериала. :rofl: Интересно, он сам понимает, что это глупый и непродуктивный метод :sceptic:

0

7

Greta написал(а):

Ромеро уже одной стены не хватает, и он перекинул несколько фоток и ниточек на другую, если так и дальше пойдет, можно представить во что превратится его кабинет к концу сериала.  Интересно, он сам понимает, что это глупый и непродуктивный метод

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  кабинет превратится в паутину, а Ромеро в паука. Видно сценаристы мало знакомы с методами полиции, ниточки - это хорошо, но надо по ним и работать.

0

8

Ir.Di написал(а):

Ромеро в паука

Скорее в храпунка :sceptic: я около его ниток и рассуждений с серьезным лицом начинаю засыпать

0

9

Greta написал(а):

Скорее в храпунка  я около его ниток и рассуждений с серьезным лицом начинаю засыпать

Даже мы не можем найти жи, куда уж там Ромеро  ^^. Я бы предложила гнаться за жи с сонными пулями  :D, раз стрелять на поражение нельзя. Так жи уснет и ее в карцер  :flag:. А потом уже неважно - жи не жи, сидеть будет  :D пока другая не будет бегать.

0

10

Ir.Di написал(а):

Даже мы не можем найти жи, куда уж там Ромеро

Ну за 70 серий, можно хоть раз прийти к нормальному, взвешанному и не идиотскому выводу. "Колобок повесился" звучит убедительнее, чем взятая с потолка фраза Маркос жи :sceptic:

0

11

Greta написал(а):

Ну за 70 серий, можно хоть раз прийти к нормальному, взвешанному и не идиотскому выводу. "Колобок повесился" звучит убедительнее, чем взятая с потолка фраза Маркос жи

Маркос умер, не может доказать, что он не жи  :rofl:. Узнаю работу полиции. если нет преступника - его надо придумать.

0

12

Как думаете Телевиса бы лучше сделала ремейк. Я телевису больше люблю

Отредактировано lamuher (25.04.2012 17:50)

0

13

lamuher написал(а):

Как думаете Телевиса бы лучше сделала ремейк. Я телевису больше люблю

Мне что одна компания, что другая - все равно Мексика. Я думаю лучше бы сделали Телемундо.

0

14

Ir.Di написал(а):

Я думаю лучше бы сделали Телемундо

У Телемундо, тоже своих провалов хватает, а если наскребут из актеров не пойми кого, тогда тушите свет. Может Телевиса и сделала бы лучше, если бы отошли от оригинала, а это там не очень любят, опять же каст какой будет, на что сделают акценты. В общем, вопрос открыт  :dontknow:

0

15

Greta написал(а):

У Телемундо, тоже своих провалов хватает, а если наскребут из актеров не пойми кого, тогда тушите свет.

У Телемундо и хорошие актеры снимаются, думаю получилось бы не хуже, потому что хуже некуда  :tomato:

0

16

Ir.Di написал(а):

У Телемундо и хорошие актеры снимаются, думаю получилось бы не хуже, потому что хуже некуда

Не спорю, но вряд ли их всех в один сериал засунут, у Телевисы тоже много хороших актеров, тут больше от подачи материала зависит, а не звездности актерского состава

0

17

Greta написал(а):

тут больше от подачи материала зависит, а не звездности актерского состава

Согласна, хорошие актеры нелепый сюжет не спасают.

0

18

Напишу по 72 серии, хотя в свете последних событий сериал серьезно замахнулся на то, чтобы переплюнуть все самые "розовые" теленовеллы, про современных золушек.
Этому щастью мы обязаны, в-первую очередь Бруно, который своими действиями выводит из строя значительную часть сериала. Я бы поняла если бы этим занимался Соломон, но тот пластом лежит в больнице уже 3 серию и выходить не торопится. :dontcare: Видеть такие действия от 50-летнего мужика, который как последний наив тащит свою возлюбленную знакомится с бывшей женой, ставя в неудобное положения в-первую очередь ее. :suspicious:  Да и последующая прогулка с забегом в кафешку с Альтаграсией и Карлосом, больше вгоняет в спячку. Неужели самой Альтаграсии это надо, если она даже не отвечает на его поцелую, на какой обнадеживать Брунелло. :canthearyou: В итоге мамочка Сильвия, тоже небольшого ума женщина, решила что-то дать Карлосу, чтобы тому стало плохо. Дебилизм :canthearyou:
Беренис освоилась в доме Дель Торо, и уже начала с видом хозяйки покрикивать на Галилею, которая потом зачем-то пошла в больницу к Соломону, где наткнулась на Эрнесто. В итоге что-то пообсуждав быстро слиняла оттуда в коридор с Эрнесто. Галилея в чем-то пытается убедить Эрнесто, но до того, как до жирафа на третьи сутки информация доходит, наверное она тоже это поняла и свалила оттуда, незнаю может это как-то ребенка коснулось. :dontknow:   Ну тело по имени Соломон занялось привычной для него работой, мне кажется ему даже это нравится. Ничего не делает и при этом показывают :sceptic: Хуака тоже не понятно чего торчит в больнице, тоже что ли занятся не чем, да и ее симпатия к Бруно остыла, наверное решила там ничего не светит.
Ромеро со своим помощником продолжают делать гребанные прикидки и ничем не подкрепленные выводы, от которых не горячо не холодно. Только не пойму, если Оля сказала, что он сворачивает, то зачем он перебросил фотки на другую стену, :| Либо он просто запутался в своем простом, но гениалном методе, либо он успел изобрести еще один велосипед, который может смело претендовать на звание нобелевской премии. :dontcare: Казимиро томится в отсутствии интимной жизни и внятного появления на экране, поэтому готов запрыгнуть на Рикарду гда угодно не заботясь, что увидят и подумают другие. :D
Ну и собственно все, больше внимание и глаз ни на что не упали, а если так и дальше пойдет, то и этих жалких крох не останется. Надеюсь деградация сериала прекратиться и сценаристы смогут придумать что-то более интересное и внятное :disappointed:

0

19

Greta написал(а):

Надеюсь деградация сериала прекратиться и сценаристы смогут придумать что-то более интересное и внятное

o.O Прочитала описание серии, в легком шоке. Точно бы жи пробежалась и поподвешивала половину актерского состава, а то чудеса творятся в сериале не те, что надо.

0

20

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2012/04/4eaee2bd86717_350x02-233x300.jpg

Омар Фьерро может исполнить любую роль

Омар Фьерро, который исполняет роль Бруно в мексиканском ремейке сериала «Жена Иуды«, так же работает в театральной постановке «Венеция» вместе с актрисами Маира Сьерра и Анной Белена.

В этом спектакле актер еще раз доказывает на сколько он профессионален.

Как ты чувствуешь себя исполняя роль персонажа гея?

“Оригинально! Эктор Бонилья, который руководит проектом, объяснил мне всю значимость этой роли. После нашей беседы я проявил уважение к своему персонажу”.

Было трудно играть роль гомосексуалиста, когда ты сам настоящий мужчина и кавалер?

“Нет, не сложно. Я мужчина, мачо, но я — актер и могу исполнить любые роли какие бы они не были.”.

0

21

Ir.Di написал(а):

Точно бы жи пробежалась и поподвешивала половину актерского состава, а то чудеса творятся в сериале не те, что надо.

Она видимо не скоро появится, труп Маркоса остыть не успел, а надрываться лишний раз жи не считает нужным :sceptic:
Фото хорошие, :cool: спасибо :flirt:

lamuher написал(а):

В этом спектакле актер еще раз доказывает на сколько он профессионален

Не ставлю под сомнение его профессионализм, возможно с ролью мачо он и не плохо справится, но то, что он демонстрирует в жи, больше на сонную пилюлю смахивает. :dontcare: Да и на фото, если честно, похож на обычного мужика из соседнего подъезда, а не на покорителя женских сердец.

0

22

Greta написал(а):

Она видимо не скоро появится, труп Маркоса остыть не успел, а надрываться лишний раз жи не считает нужным

:dontcare: Жи лентяйка.

Greta написал(а):

Фото хорошие,  спасибо

Не за что  :flirt:

lamuher написал(а):

Омар Фьерро может исполнить любую роль

Гей  o.O Вот так талант.

0

23

Ir.Di написал(а):

Гей   Вот так талант.

Да ну талант, для меня талант, когда герой яркий, интересный и убедительный, а не когда он напялит розовые шмотки, по мне, что гей, что доярка одинаково, если нет изюминки. У Бруно этого изюма точно нет, я даже в какой-то степени разочаровалась во Фьерро. Хотя падения случаются в карьере каждого актера. :dontknow: Но не исключаю, что в роли гея он плох, могли бы этот опыт использовать в жи, хоть пикантность какая-то. :flirt:

0

24

Greta написал(а):

У Бруно этого изюма точно нет, я даже в какой-то степени разочаровалась во Фьерро. Хотя падения случаются в карьере каждого актера.

Я бы не назвала это падением, просто это актер негативных ролей. Слишком хороших неинтересно играть, они скучные и пресные. Скорее произошло падение в карьере Гонсалеза - такого потухшего главного героя я еще не видела. Но это мы так считаем, актеры все равно будут сниматься, зарабатывать бабло и мы их еще не раз увидим.

0

25

Ir.Di написал(а):

Я бы не назвала это падением, просто это актер негативных ролей

Не соглашусь, я видела его в Три жизни Софии с примерно такой же ролью. И там он просто замечательный. :cool:

73 серия. :flirt:
Началось все того, что Хуака притащила свою задницу к Соломону, который продолжает лежать с видом умирающего на смертном одре, когда на нем давно пахать надо, Хуака завела какой-то скучный монолог и практически пустила слезу, около нашего рыцаря. :dontcare: Комиссар в своем скоросшивателе нашел какой-то подозрительный листочек, и хотя он упоминал имя жи, но музыка и выражение лица говорили о том, что это не очень серьезно. Незнаю, может мне показалось, но у нас может появится еще одна любовная линия, Ромеро и Кармен http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  они как два голубка ворковли, пока сидели в какой-то комнате. Только этой парочки не хватало для общего счастья. :sceptic:
Бруно устал ждать и пошел в атаку. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/lazy.gif  Приведя Альтаграсию домой, опять начал занудствовать на любовную тему. Их немного перебила Беренис, но Брунелло и это не остановила и после ее ухода, он преодолел робость и нерешительность и поцеловал Альтаграсию http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  За ними зачем-то подглядывала Хуака, как подросток с отсутствующей интимной и личной жизнью. но она вроде была настроена доброжелательно к Альтаграсии. А надругой день Бруно прислал некую подарочную корзину с фруктами, и колье с запиской, ну наверняка о том, какая она красивая и замечательная http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Эмма с Алирио опят перезваниваются, типа черные делишки творят http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/lazy.gif  Нарда опят на быке, Эрнесто не знает с какого боку влезть на эту истеричку. Она опять не поленилась ломать ноги, бегала в тюрьму к бедолаге Эваристо и в грубой истеричной форме начала ему все высказывать. Неужели думает, что таким поведением вызовет у зрителя сочуствие и понимание :dontknow: у меня точно нет. Беренис снова накинулась на Галилею, которую пыталась защитить Хуака, Альтаграсия и Наташка, но бабулька непреклонна, незнаю чего она взъелась на бедняжку Галилею. :disappointed:
Эмма пришла к Соломону, и сидела около его головы, немного ее склонив, и тут естественно принесло Наташку, которая опять же, естественно, все истолковала по своему. Незнаю к чему она придралась, но ей, зная Эмму и глядя на Соломона и его выражение лица чайника, давно пора включить мозги. Но этого не произошло, и Наташка похрюкав и потопав ногами свалила. :sceptic:
Ну еще было несколько незначительных моментов вроде диалогов Исмаэля с кем-то, посещение Дульсе и Сервандо Соломона в больнице, но я решила не заострять внимание на этих мелких и ненужных моментах :flag:

0

26

Greta написал(а):

73 серия.

Спасибо!  :flag:

Greta написал(а):

Незнаю, может мне показалось, но у нас может появится еще одна любовная линия, Ромеро и Кармен   они как два голубка ворковли, пока сидели в какой-то комнате. Только этой парочки не хватало для общего счастья.

:x Они же смотрятся как слон и моська! Во что превратили сериал????  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 

Greta написал(а):

Бруно устал ждать и пошел в атаку. Приведя Альтаграсию домой, опять начал занудствовать на любовную тему. Их немного перебила Беренис, но Брунелло и это не остановила и после ее ухода, он преодолел робость и нерешительность и поцеловал Альтаграсию

НИНАДА!!!! Не хочу этого видеть... Мексы окончательно похоронили образ Альты под розовыми соплями.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif

Greta написал(а):

Нарда опят на быке, Эрнесто не знает с какого боку влезть на эту истеричку. Она опять не поленилась ломать ноги, бегала в тюрьму к бедолаге Эваристо и в грубой истеричной форме начала ему все высказывать. Неужели думает, что таким поведением вызовет у зрителя сочуствие и понимание у меня точно нет.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Что называется no comments.

Greta написал(а):

Эмма пришла к Соломону, и сидела около его головы, немного ее склонив, и тут естественно принесло Наташку, которая опять же, естественно, все истолковала по своему. Незнаю к чему она придралась, но ей, зная Эмму и глядя на Соломона и его выражение лица чайника, давно пора включить мозги. Но этого не произошло, и Наташка похрюкав и потопав ногами свалила.

Закон сериального жанра... Теперь до конца сериала будут страдать, пока все не выяснится  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lazy.gif

0

27

Greta написал(а):

Не соглашусь, я видела его в Три жизни Софии с примерно такой же ролью. И там он просто замечательный.

Тогда не знаю, видно вся эта муть нагоняет на него тоску, только сумма гонорара и успокаивает  :rofl:

Greta написал(а):

но у нас может появится еще одна любовная линия, Ромеро и Кармен   они как два голубка ворковли, пока сидели в какой-то комнате.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  только этого и не хватало для полного счастья.

Greta написал(а):

но Брунелло и это не остановила и после ее ухода, он преодолел робость и нерешительность и поцеловал Альтаграсию

:D Ну не в девках ходить Альтаграсии, другого кавалера там нету.

Greta написал(а):

Эмма пришла к Соломону, и сидела около его головы, немного ее склонив, и тут естественно принесло Наташку, которая опять же, естественно, все истолковала по своему. Незнаю к чему она придралась, но ей, зная Эмму и глядя на Соломона и его выражение лица чайника, давно пора включить мозги. Но этого не произошло, и Наташка похрюкав и потопав ногами свалила.

Как меня бесит этот сериальный ход. Ну разберись ты со своим Соломоном или пошли лесом к Эмме.
Короче я вижу, что сериал медленно но уверенно ползет ни туда. куда мы хотим. Хотим мы правда разное, но точно не то, что сейчас происходит.

Ну я за неделю посмотрела 62, 63 и 64 серии.
Альтаграсия и Хуака 2 наседки, приторные до ужаса. Говорят, что у Наташки много врагов и сами же этих врагов вроде Алирио возле нее держат. Ну не могут у таких женщин с жизненным опытом быть глаза на попе. А альтаграсия как будто и не сидела и не знает, что доверять нельзя НИКОМУ даже порой Хуаке. Тем более что за сопли с Бруно и что за недовольство, что Бруно побил Маркоса. Не угодишь этой Альтаграсии. Советоватьься может с ней надо что взрослому мужику делать  ^^ при том, что он не  в курсе приключений Альты и ее договора с Маркосом. А Маркос конечно же по логике сериала подумал, что это Альта натравила Бруно, хотя сам лез тому в глаза и в личную жизнь. Любой бы не выдержал  :angry:.
Что касается Соломона и Наташки - сцена в саду не до чего не привела. Ну до Наташкиных слез. Мне кажется если бы не 2 наседки, она бы поверила Соломону  :dontknow:, а Хуака прям боится, что Соломон съест Наташку  :D. Леонсио даже получил, что они пошли к Соломону. Алирио ей висит на ушах, что готов посвятить всю жизнь   ^^. Она его просит заботиться о бизнесе  :canthearyou:  Пощечину Присциллы я проспала  :blush: И даже не поняла из чего это все было. Просветите меня  :D Присцилла вроде опорочила честное имя Алирио рассказав о Эмме, но это не причина бить подругу  :dontknow:.
Ситуация с Соломоном. Счас у меня полетят тапки, но то что он требует компенсации - справедливо. И в реале бы требовали. Он потратил время поднимая завод, который загибался. Попал бы завод к Казимиро и Алирио от него остались бы рожки да ножки. Альтаграсия должна понимать, что ей бы достались руины и если бы кто-то не развивал бизнес. А она судебных разбирательств хочет. Это мое мнение, его не навязываю, но если бы мне кто-то дал в зубы, то к чему я и пальца не приложила, я бы уже не ерепенилась. Вот Наташка поддерживает Соломона. что сделал много для завода. На счет компенсации Эмме - это уже лишнее. Но если она вложила деньги и тут такое дело, то любой бы был недоволен. Конечно сейчас она  пищит, что бы Соломон не сдавался. Как же она с облегчением вздохнула когда с нее сняли обвинение  ^^, а охранника оказывается наркотрафиканты зафигачили.
Приключения Куки  :crazyfun: и Присциллы - цирк  :tired:. Присциллу жалко, лучше бы уехала в свой Веракруз.

0

28

elenfhb написал(а):

Они же смотрятся как слон и моська! Во что превратили сериал????

Ir.Di написал(а):

только этого и не хватало для полного счастья

А мне, кстати понравилось :yep:  и Кармен показалось интересной, да и Ромеро совсем не плох когда цветет, как майская роза, но сюжету их отношения не нужны :no:

elenfhb написал(а):

НИНАДА!!!! Не хочу этого видеть... Мексы окончательно похоронили образ Альты под розовыми соплями

Ir.Di написал(а):

Ну не в девках ходить Альтаграсии, другого кавалера там нету.

Я поняла из-за чего мне не нравятся эти отношения, :flirt: из-за голоса Бруно. Его монологи как молебен, без каких-либо всплесков эмоций, плюс какая-то тихая музыка, если Альтаграсия не вставляла свою речь, то от жужания Бруно реально можно уснуть. Да хоть бы серенаду туже спел пусть даже около дома, а не пассивничал и переминался с ноги на ногу. А кавалера ей можно любого, тот же Ромеро еще иго-го. :flirt:

elenfhb написал(а):

Теперь до конца сериала будут страдать, пока все не выяснится

Ir.Di написал(а):

Ну разберись ты со своим Соломоном или пошли лесом к Эмме.

Главный минус этого момента, его нереальная искусственность, смотришь и не веришь всем троим. Эмме, что она заинтересована Соломоном, Наташке, что она верит этому бреду, а Соломону вообще не веришь, так этот образ не его

0

29

Greta написал(а):

А мне, кстати понравилось   и Кармен показалось интересной, да и Ромеро совсем не плох когда цветет, как майская роза

Кармен в некоторых моментах умнее, чем Ромеро  :rofl: Они друг друга будут дополнять и вычислят женушку  :unsure:  :rofl:

Greta написал(а):

А кавалера ей можно любого, тот же Ромеро еще иго-го.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Хотела бы на это посмотреть.

Greta написал(а):

Главный минус этого момента, его нереальная искусственность, смотришь и не веришь всем троим.

Это ты точно подметила  :cool:.
Сегодня под уборку хорошо пошла 65 и 66. Все крутилось возле убийства Присциллы. Ни одного важного события выделить не могу  :dontknow:. Все подавлены, только одна Эмма прыгает от счастья. Чего Хуака и Альтаграсия ревут мне не понять. А Альтаграсия еще и в объятьях Бруно  ^^. Андреа лучше сыграла безутешную подругу мертвой Присциллы, чем настоящую подругу живой Присциллы.

0

30

Ir.Di написал(а):

Ни одного важного события выделить не могу

Значит правильно делают что сокращают

0

31

Ir.Di написал(а):

Тем более что за сопли с Бруно и что за недовольство, что Бруно побил Маркоса. Не угодишь этой Альтаграсии. Советоватьься может с ней надо что взрослому мужику делать   при том, что он не  в курсе приключений Альты и ее договора с Маркосом. А Маркос конечно же по логике сериала подумал, что это Альта натравила Бруно, хотя сам лез тому в глаза и в личную жизнь. лЛюбой бы не выдержал  .

Что я могу сказать, в этом треугольнике ты на стороне Бруно, :question: но мне он все равно ненравится, не люблю когда такая нудятина в отношениях, до рукоприкладства доходить не следовало, словом сильнее можно ударить, но видимо возможности Бруно ограничивает небогатый словарный запас :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Мне кажется если бы не 2 наседки, она бы поверила Соломону

А мне кажется, что если бы Соломон поубедительней был, как Алирио например, никакие наседки не помешали бы их отношениям, в ситуации которая произошла в палате, хуака и Альтаграсия участия не принимали, итог тот же :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Просветите меня   Присцилла вроде опорочила честное имя Алирио рассказав о Эмме, но это не причина бить подругу

Типа того, но это мелкий момент, не забивай голову. :yep:

Ir.Di написал(а):

Ситуация с Соломоном. Счас у меня полетят тапки, но то что он требует компенсации - справедливо. И в реале бы требовали. Он потратил время поднимая завод, который загибался. Попал бы завод к Казимиро и Алирио от него остались бы рожки да ножки. Альтаграсия должна понимать, что ей бы достались руины и если бы кто-то не развивал бизнес. А она судебных разбирательств хочет. Это мое мнение, его не навязываю, но если бы мне кто-то дал в зубы, то к чему я и пальца не приложила, я бы уже не ерепенилась. Вот Наташка поддерживает Соломона. что сделал много для завода. На счет компенсации Эмме - это уже лишнее. Но если она вложила деньги и тут такое дело, то любой бы был недоволен. Конечно сейчас она  пищит, что бы Соломон не сдавался. Как же она с облегчением вздохнула когда с нее сняли обвинение  , а охранника оказывается наркотрафиканты зафигачили.

Нет ну каков наглец http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  может его еще в пансионат отправить, чтобы он поправил расшалившуюся нервную систему, после всех невзгод, которые на него свалились. Есть бумага, которая подтверждает, что Соломон никто, его никто не запрягал, скажи спасибо папашке. Все факты говорят не в пользу него, вот если бы у него отобрали, тогда понятно. Я не представляю себя в такой ситуации, мне бы гордость не позволила, что-то просить, да и зачем вообще просить, с таким поведением, он сам отворачивает от себя Альтаграсию. Если бы он изначально адекватно оценивал обстановку (уже в 50 раз говорю эту фразу), то возможно и Альтаграсия относилась бы по другому и возможно даже отблагодарила материально, но побираться, собирая жалкие подачки, не солидно для такого человека. :no:

Ir.Di написал(а):

Присциллу жалко, лучше бы уехала в свой Веракруз

Я не против, чтобы еще парочку Присцил закололи, вместо Маркоса, толку было бы гораздо больше :yep:

Ir.Di написал(а):

Хотела бы на это посмотреть

Зря смеешься, :flirt: сама по себе, пара получилась бы очень колоритная, образ Ромеро гораздо интересней чем Бруно, над ним хоть посмеятся, если что можно. Да и сама история, когда следователь влюбляется в подозреваемую не такая затертая. :yep: Короче Бруно и Соломон занимают, у меня, два последних места, оба ужасны.  :canthearyou:

lamuher написал(а):

Значит правильно делают что сокращают

Если трезво взглянуть на ситуацию, заканчивать можно сейчас, у всех все хорошо, жи уснула в своих погребаах, как медведь в берлоге, показывать нечего, надоело из серии в серию смотреть отстойные ухаживания Бруно, и госпиталь в котором 5 серию вляется Соломон, выглдящий хуже Эваристо, но у того хоть причина объективная :sceptic:

Отредактировано Greta (28.04.2012 08:57)

0

32

Напишу 74 серию, хотя ничего и неординарного не произошло, :dontcare: обычная бытовуха на всех линиях :suspicious:
Наталья как надутая индюшка вылетает из комнаты Соломона, Эмма зачем-то пошла за ней, ну и в коридоре, после небольшой перепалки эти бабенки (другого слова просто нет :mad: ) затеяли мордобой, предварительно вывалив друг на друга приличное количество грязи, и это все ради кого, Соломона http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif про выражение лица которого, я просто промолчу, могу сказать одно, примитивный неандерталец сыграл бы эту роль лучше Гонсалеза, тем более, что играть-то особо нечего. :dontknow: Немного отвлеклась. :blush: Естественно так топорно они закончить не могли, и, для того чтобы еще больше усилить эту сцену, пригнали из офиса Алирио, которому пришлось их разнимать, ну а затем он пошел к лежебоке Соломону и загрузил кучей ненужной информации, хотя Соломон тоже пытался рычать с койки, но у него это плохо получалось, доводы Алирио мне показались убедительнее, в общем Соломон опять под конем. :glasses:
Альтаграсия и Галилея провели некий диалог, из которого я сделала выводы, что Альтаграсия знает об интересном положении сестры, да и та собственно не скрывала это. Вообще их "сестринские" отношения мне нравятся, не какой-то злобы и недоверия, и выглядит это все очень искренне. Так же как и возрождающиеся отношения между Рикардой и Леонсио, очень мило и симпатично они пытаются разыграть, то немногое, что у них сохранилось после долгой разлуки.
Беренис и Ирене решили навестить Нарду, но застали дома только Эрнесто, который им не сказал ничего внятного. Зато он нашел чего сказать Нарде, которая подгребла чуть позже, и которой нечего было возразить на его аргументы. К соломону в больницу пришел Бруно, (который до этого опять ругался с женой, все его заботы, только на это и сосредоточеныhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/lazy.gif ) о чем-то мило побеседовав, ушел, в коридоре он созвонился с Наташкой, и  с учетом того, что происходило дальше, предположу, что он попросил устроить сюрприз для Альтаграсии. :sceptic: Короче он надел фартук  и вместе с Дульсе начал стругать оливье к романтическому ужину. Ну и дальше собственно сам ужин, который я промотала. (кошмар, мотаю сцены с любимой актрисой :canthearyou: ), но смотреть на это невозможно :mad: Причем ужин был в столовой, где пройти мог кто угодно, да и любопытных носов не меньше, хоть бы в ресторан отвел, или на свою квартиру, романтик блин :dontcare: Наташка в это время сбегала к бабульке Беренис, и загрузила ее своими компановками. :dontcare:
У Соломона видимо день посещений был, так как на ночь глядя к нему пришел Эрнесто. Нет ну Соломон никогда не вылезет из больницы, если его каждый день грузят заботами всего сериала, о какой тишине и покое может идти речь. :mad: Галилея пришла к Леонсио и накинулась на жрачку, как будто не ела никогда. Леонсио тоже не дурак, либо он знает о ее положение, либо конкретно догадывается. а если учесть, что его то и дело ставят в такую ситуацию, что он должен подозревать, отцовством Эрнесто здесь не пахнет :no:

0

33

lamuher написал(а):

Значит правильно делают что сокращают

Просто много болтовни, слез было. Ну еще почещину Нарде Хуака залепила для разнообразия.

Greta написал(а):

Что я могу сказать, в этом треугольнике ты на стороне Бруно

Да, он так ухаживает за Альтаграсией. Ну не знаю, я такое люблю. А что надо сразу насиловать, как некоторые товарищи - земля им пухом и побольше жара в аду. И говорит Бруно о своей симпатии и любви искренне. Короче мужик хоть  и нудный порой, но мне нравится.

Greta написал(а):

но побираться, собирая жалкие подачки, не солидно для такого человека.

Та  не жалкие подачки, там большие деньги  :rofl: Ну мое мнение ты уже прочитала, его не меняю. Это просто сериальная история. Такое может быть только в Мексике и с Соломоном  :rofl:. Не будем заострять на этом внимание  :flirt:.

Greta написал(а):

Я не против, чтобы еще парочку Присцил закололи, вместо Маркоса, толку было бы гораздо больше

Я тоже не против, а то сериал встал без жи. А на счет Маркоса - жду серию, когда он уже умрет. Надоел  :canthearyou:.

Greta написал(а):

Да и сама история, когда следователь влюбляется в подозреваемую не такая затертая.

:D Та не одна судимая с ментом не свяжется. Они в разных лагерях и враги по жизни. Как можно крутить любовь с человеком с той системы, которая поломала жизнь.

Greta написал(а):

Короче Бруно и Соломон занимают, у меня, два последних места, оба ужасны.

А у меня уже Альтаграсия занимает последнее место, бесит аж перемотать хочется. Сама не знаю почему так поменялось отношение. У меня такое бывает, я уже смотрю на Аннет в Страсти Морены, потому что актриса хорошо снимается. Но эта Альтаграсия  :tired:. Без обид - персонаж никудышний.
Серия точно бытовуха  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif . Жи уснула. Короче сериал плавно сошел на нет. Ждем ремейк другой страны  :rofl:.

0

34

Ir.Di написал(а):

Да, он так ухаживает за Альтаграсией. Ну не знаю, я такое люблю. А что надо сразу насиловать, как некоторые товарищи - земля им пухом и побольше жара в аду. И говорит Бруно о своей симпатии и любви искренне. Короче мужик хоть  и нудный порой, но мне нравится.

Но не когда 5 серий подряд одно бесконечное ухаживание, хотя в 75 вроде Сильвия зашевелилась, остается уповать на нее :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Та  не жалкие подачки, там большие деньги   Ну мое мнение ты уже прочитала, его не меняю. Это просто сериальная история. Такое может быть только в Мексике и с Соломоном

Тем более, если сериал снимают в Мексике, а в главной роли, замечательный во всех отношениях Соломон, то он по закону жанра просто обязан благородно отказаться от всех притязаний и благословить любимую девушку на этот не легкий бизнес, а не смотреть с какого бока оттяпать барыш побольше. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

А на счет Маркоса - жду серию, когда он уже умрет. Надоел

А я все жду когда ты изменишь свое мнение :rofl:

Ir.Di написал(а):

Та не одна судимая с ментом не свяжется. Они в разных лагерях и враги по жизни. Как можно крутить любовь с человеком с той системы, которая поломала жизнь.

В жизни да, а в сериале почему бы и нет, пора уже включать свежую струю, чтобы поливать засохшие грядки :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Без обид - персонаж никудышний

Обид нет, :flag: в чем-то с тобой согласна и если бы не Анетт, то Альтаграсия стояла в одном ряду с Бруно и Соломоном, я ее нормально вспринимаю, когда она с кем угодно только не с Бруно. С ним все просто ужасно, причем именно из-за Бруно, это как пара Соломон Наташка. Развитие отношений, как правило идет от поведения кавалера, а тут поставили двух гусей. Бруно же не 70 лет, я понимала и одобряла если бы так действовали Беренис и Боэновентура, но эти-то помоложе будут, а ведут себя как выходцы из монастыря. :mad:

0

35

Greta написал(а):

Но не когда 5 серий подряд одно бесконечное ухаживание, хотя в 75 вроде Сильвия зашевелилась, остается уповать на нее

А этот уродский Карлос сын Альты ? Стремный мальчик.

Greta написал(а):

то он по закону жанра просто обязан благородно отказаться от всех притязаний и благословить любимую девушку на этот не легкий бизнес, а не смотреть с какого бока оттяпать барыш побольше.

Закон жанра не сработал  :dontknow:. Я вообще думала, что он изначально уступиться, схитрит как-то в духе Алирио. Но был бараном и остался.

Greta написал(а):

А я все жду когда ты изменишь свое мнение

:D Всряд ли изменю. А еще эти его шушушу с Эммой. Тоже мне помощница против дель Торо нашлась, горезлодейка.

Greta написал(а):

пора уже включать свежую струю, чтобы поливать засохшие грядки

Жи на тропу войны, полсостава в петлю  :jumping:. Для меня свежее струи не придумаешь. пусть алирио уже женится на Наташке и обворует ее хорошенько раз 2  наседки слепые.

Greta написал(а):

Обид нет,  в чем-то с тобой согласна и если бы не Анетт, то Альтаграсия стояла в одном ряду с Бруно и Соломоном

Просто я не понимаю, как с героини, которую можно раскрутить и как убийцу, и как мать, но не глупую, и как любовницу, и как подругу, и как президента компании гав ряв сделали сонное царство.

0

36

Ir.Di написал(а):

А этот уродский Карлос сын Альты ? Стремный мальчик

А этот чем не угодил, нормальный паренек, не красавец конечно, но и папа не Ален Делон ^^ Да и в википедии строчку о сыне убрали, мы с Олей уже посмеялись по этому поводу, столько рассуждали, про то, чего вообще нет :rofl:

Ir.Di написал(а):

Я вообще думала, что он изначально уступиться, схитрит как-то в духе Алирио

:rofl: Ир ты о чем, какое схитрит, на него это не похоже, не представляю ситуацию, которая заставит Соломона встряхнуться. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

пусть алирио уже женится на Наташке и обворует ее хорошенько раз 2  наседки слепые.

Алирио ни чем не лучше двух наседок, они даже чем-то похожи, только этот с Эммой, толку столько же. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Жи на тропу войны, полсостава в петлю

Даже я заждалась жи, но ей эфирного времени не хватает, если полсерии убивают на беготню Бруно вокруг Альтаграсии и Карлоса. :angry:

Ir.Di написал(а):

Просто я не понимаю, как с героини, которую можно раскрутить и как убийцу, и как мать, но не глупую, и как любовницу, и как подругу, и как президента компании гав ряв сделали сонное царство.

Незнаю, почему они так резко поменяли линию, которая была основной, сейчас не осталось персонажа, который бы реально тащил сериал, ну ладно бы ввели небольшое количество лирики, но в других ситуациях Альтаграсия оставалась бы в изначальном варианте сильной женщины.

0

37

Greta написал(а):

Да и в википедии строчку о сыне убрали, мы с Олей уже посмеялись по этому поводу, столько рассуждали, про то, чего вообще нет

Но если не сын то пусть остается со своей внешность. И Бруно и кикиморы такой сын может быть  ^^

Greta написал(а):

Ир ты о чем, какое схитрит, на него это не похоже, не представляю ситуацию, которая заставит Соломона встряхнуться.

Я тоже не представляю  :dontknow:.

Greta написал(а):

Алирио ни чем не лучше двух наседок, они даже чем-то похожи, только этот с Эммой, толку столько же.

Кошмар, лентяи,  а не злодеи. сил моих нету. Я бы уже сама вместо них что-то натворила  :D

Greta написал(а):

Незнаю, почему они так резко поменяли линию, которая была основной, сейчас не осталось персонажа, который бы реально тащил сериал, ну ладно бы ввели небольшое количество лирики, но в других ситуациях Альтаграсия оставалась бы в изначальном варианте сильной женщины.

Понимаешь если бы речь шла о таких как мы, то образ кицепусички  :flirt: еще нормальный. Но речь идет о Альтаграсии дель Торо как она сама ходила и всем рассказывала - то это никуда не годится.

0

38

Ir.Di написал(а):

Понимаешь если бы речь шла о таких как мы, то образ кицепусички

Но но но, прошу не обобщать, :flirt:  как Альтаграсия я себя не веду, поэтому некоторые действия ее не одобряю :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Бруно и кикиморы такой сын может быть

Может в молодости она б и Альтаграсии жару дала, сколько ей лет интересно, на вид она даже старше Бруно выглядит, или он на опытную даму запал :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Кошмар, лентяи,  а не злодеи. сил моих нету

Такое впечатление, что у них связаны руки, и не с какого боку не подлезть, фирма бесхозна, Наташка бесхозна, бери и пользуйся всем, а не только плануй. Пока Соломон в лазарете ребенка можно успеть родить ^^

0

39

Greta написал(а):

Но но но, прошу не обобщать,   как Альтаграсия я себя не веду, поэтому некоторые действия ее не одобряю

Я имела в виду, что мы 23 года в тюрьме не сидели, у нас меньше злобы на весь окружающий мир.

Greta написал(а):

Такое впечатление, что у них связаны руки, и не с какого боку не подлезть, фирма бесхозна, Наташка бесхозна, бери и пользуйся всем, а не только плануй. Пока Соломон в лазарете ребенка можно успеть родить

Ну да, Альтаграсию подставить, что бы ее закрыли, Наташку убрать женитьбой или еще чего придумать. Та вариантов море  :rofl: Мою бы туда больную фантазию

0

40

Ir.Di написал(а):

Ну да, Альтаграсию подставить, что бы ее закрыли, Наташку убрать женитьбой или еще чего придумать. Та вариантов море   Мою бы туда больную фантазию

Скорее богатую фантазию. Может сценаристы думают, что зрители скажут, а мы это все в оригинале видели. Наверное и впрямь мексиканцев интересуют розовые сопли, но это все можно свернуть в последние пять серий, а не готовить зрителя к хеппиэнду начиная с середины сериала, да и сочинить интригу не помешало бы, а то ситуация повернятся так, что весь сериал будет держать на том, сколько таблеточек выпьет Сильвия, умрет не умрет, или угробит или не угробит сына. Тоска :sceptic:

0

41

Greta написал(а):

Скорее богатую фантазию. Может сценаристы думают, что зрители скажут, а мы это все в оригинале видели. Наверное и впрямь мексиканцев интересуют розовые сопли, но это все можно свернуть в последние пять серий, а не готовить зрителя к хеппиэнду начиная с середины сериала, да и сочинить интригу не помешало бы, а то ситуация повернятся так, что весь сериал будет держать на том, сколько таблеточек выпьет Сильвия, умрет не умрет, или угробит или не угробит сына. Тоска

Так можно оригинал обойти  :unsure:. Но грамотно, а не в погоне за оригинальностью ремейка наснимать  такую чушь  :tired:. Что стоит придумать что-то разумное, чего не былов оригинале и от чего все прилипнут к экранам. Мы бы придумали  :flag:

0

42

Вопрос в том, за счет чего можно обскакать оригинал, если тебе дать флаг в руки, то к концу сериала будет взорвано полгорода, и убиты три четверти героев ^^

0

43

Greta написал(а):

Вопрос в том, за счет чего можно обскакать оригинал, если тебе дать флаг в руки, то к концу сериала будет взорвано полгорода, и убиты три четверти героев

:D Город я взрывать не буду, хотя хорошая идея - можно подложить бомбу в подвалы, типа женушка взорвалась, а кто окажется женушкой удачно смотался с сокровищами и еще переслал чеки тем, кто на подтанцовке были. А героев можно еще несколько убить, но поглавнее. Мелкие сошки никому неинтересны  :dontcare:

0

44

Ir.Di написал(а):

Город я взрывать не буду, хотя хорошая идея - можно подложить бомбу в подвалы, типа женушка взорвалась, а кто окажется женушкой удачно смотался с сокровищами и еще переслал чеки тем, кто на подтанцовке были. А героев можно еще несколько убить, но поглавнее. Мелкие сошки никому неинтересны

Вряд ли женушка знает где сокровища, только если за маской ХВ. А если и знает, то это не злодей, а настоящий Робин Гуд, пасет сокровища, чтобы потом раздать их тем, кто заслужил.
А убивать сейчас можно любого, даже Альтаграсию, на сериале это не скажется. :sceptic:

0

45

Greta написал(а):

Вряд ли женушка знает где сокровища, только если за маской ХВ. А если и знает, то это не злодей, а настоящий Робин Гуд, пасет сокровища, чтобы потом раздать их тем, кто заслужил.

Хорошо бы знала, эту тему с сокровищами замяли как-то. если на работало несколько человек - всех надо наградить за подвиги  :D. и пусть живут дальше. А финал можно сделать открытым - женушка  убьет опять. И это будет Наташка. Но тогда это не будет ла сериал  :D. если разобраться то переписывать все надо с первой серии  :writing:, тогда до финала дойти можно без нелепостей. Короче ставлю фантазию на замочек  :flirt:.

0

46

Ir.Di написал(а):

Хорошо бы знала, эту тему с сокровищами замяли как-то

Там вообще все замяли как-то и если тебе с Маркосом плохо живется, то без него еще хуже, порой глаз остановить не на ком :disappointed:

0

47

Greta написал(а):

Там вообще все замяли как-то и если тебе с Маркосом плохо живется, то без него еще хуже, порой глаз остановить не на ком

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  И сейчас не на ком. Все какие-то скучные, даже Маркос что-то притих перед смертью. та и обстановка эта рыдающая по Присцилле, все  в черном. Аж настроение портится.

0

48

Ладно Наташка еще рыдала, а вот чего все остальные довольно искусственно пытались изобразить страдания мне не понять :dontcare: С Маркосом все поинтереснее будет, глядишь Альтаграсия и Бруно с ним погавкают, а сейчас такого героя нет :(

0

49

Greta написал(а):

Ладно Наташка еще рыдала, а вот чего все остальные довольно искусственно пытались изобразить страдания мне не понять

Мне тоже  :dontknow:. Особенно рыданий Хуаки - но этой только дай пореветь, а Альтаграсия тоже уже плачет часто, это заразительно  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif . Зуламита и компания грустили нереально, только корделия изображала если не грусть то хотя бы страх, что это может случиться и с ней.

Greta написал(а):

С Маркосом все поинтереснее будет, глядишь Альтаграсия и Бруно с ним погавкают, а сейчас такого героя нет

Надо посмотреть уже сцену его гибели. Интересно. Но я только 67 начала смотреть и то не в том настроении, что бы слушать мать Присциллы.

0

50

Сцена смерти с первого дубля!
http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2012/04/4b1bc91f4ff931-300x199.jpg

Палома Куезадо, жена Маурисио Исласа, проявила большой профессионализм и с первого дубля снялась в сцене своей смерти в сериале «Жена Иуды«. Сцена была настолько реалистичной, что актрису переполнили эмоции и она заплакала.

В процессе съемок на студии царила негативная атмосфера. Актрисе пришлось некоторое время провести под водой, до тех пор, пока режиссер не дал знак выплыть наружу. Ниже вы можете увидеть как это было:

0

51

lamuher написал(а):

Сцена смерти с первого дубля!

Присцилла утонула быстро, такие сцены так и надо делать. Несколько таких дублей - жесть  :crazyfun:

0

52

Лучше бы показали кто убивал, :rofl: это актуальней на данный момент :yep:

0

53

У меня легкий шок, только что прочитала, что благодаря росту аудитории дописывают сценарий добавляя в него некое количество серий и предполагается, что он будет выходить до конца августа. :confused: Надеюсь я правильно поняла первоисточник :blush:
Если так дело пойдет, то тут не только Маркос оживет, но и Боэновентура воскреснет :glasses: иначе я просто не вижу за что можно зацепится :dontknow:

Отредактировано Greta (28.04.2012 23:46)

0

54

:D А мы думали, что уже избавились от женушки. Надеюсь у жи появиться втрое дыхание и Альтаграсия вспомнит что она Альтаграсия  :angry:  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

55

Ir.Di написал(а):

А мы думали, что уже избавились от женушки. Надеюсь у жи появиться втрое дыхание и Альтаграсия вспомнит что она Альтаграсия

Ну до избавления, там еще месяц-полтора точно был бы, я о другом подумала, неужели рост аудитории как-то связан с тем, что герои стали больше сентиментальничать. Если это так, то как бы сценаристы не взобрались на этого конька до конца сериала. :dontcare: Сейчас просто необходим свежий труп, для того, чтобы повернуть сюжет в немного другое русло.

Ir.Di написал(а):

Фотка улет

Почему одна Анетт корчит рожицы, все остальные могли бы тоже что-то изобразить, а не стоять с блаженными улыбками :disappointed:

75 серия. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  пипец продолжился. :dontcare:
За ужином Бруно продолжил действовать в своем духе, не давая Альтаграсии и слова вставить своими размышлениями и планами, ну и когда дело дошло до поцелуя, неожиданно позвонила Сильвия и сообщила, что Карлос в больнице (Никогда так не была рада слышать ее, как в этот момент). Хотя к Бруно стала относится терпимее, и пытаюсь найти какие-то плюсы в их отношениях с Альтаграсией. :flirt: Естественно, эта парочка сразу засобиралась в больницу. Сильвии естественно это все не понравилось, и она стала высказывать свои претензии Бруно, не заботясь о том, что их могут услышать остальные. В итоге Альтаграсии пришлось уйти, а Бруно напоследок полез целоваться, чем окончательно разбудил в Сильвии зверя, выглядит она зловеще чем парочка злодеев Алирио и Эмма, потом в квартире с какими-то таблеточками носилась, зачем не поняла, видимо хочет на жалость давить :dontknow:
Наташка конткретно загрузила Беренис, возможно она что-то про отца выясняла :dontknow: старушка даже слезу пустила, но вряд ли она приоткрыла какую-то тайну. Из Корделии сделали красотку, волосы немного убрали, платье обтягивающее одели, в общем очень даже ничего :cool: у Панчо и Рене упали челюсти, Панчо сразу пошел в атаку, ну а Корделия, его видимо на свиданку потащила, хорошая парочка :yep: Соломон, начал высказывать претензии Эмме, которая навестила его на другой день, не понимаю, что ему мешало сделать это накануне :dontknow: Ну а Эрнесто, который вечером носился как ненормальный в каких-то думах, на другой день пришел к Наташке и как лев стал защищать Соломона, видимо он произвел определенное впечатление на Наташку, потому что она пересмотрела какие-то позиции по отношению к Соломону. :dontcare:
Ромеро пришел к Беренис, но старушка была не в духе после вчерашнего, поэтому с комиссаром пришлось разговаривать Альтаграсии. Насколько я поняла, речь зашла о том, что Ромеро остановился на кандидатуре Маркоса в качестве жи, Альтаграсия при этом выглядела недоуменно от этого вывода. Еще он что-то сказал в конце отчего Беренис, которая подслушивала этот разговор, распереживалась и вышла из засады. Нарда была в больнице, но не заходила к Соломону, может лечится хотела :dontknow: Жена и сын подпирают Бруно со всех сторон, нет ну как не было у него стержня, так его и не будет, если Сильвия сидит на нем свесив ножки :sceptic:
Эмма пришла к Наташке, видимо, хотела поставить ее на место со своим Соломоном, но Наташка, наслушавшись Эрнесто, поставила Эмму на место чем та была неприятно удивлена. Воббще непойму Нату, давно бы выкинула эту Эмму с фирмы, кадр, своим присутствием оне не поднимает :suspicious: Ну Эмма опять пытается придумать фуфло, от которого больше нагадит сама себе, чем остальным. :tired: Беренис подозрительно беспокойна после ухода Ромеро и Альтаграсии, она о своих размышлениях беседовала с Ирене, это вылилось в то, что Беренис призналась ей в том, что Наташа дочь Альтаграсии, а не Бартоломе. Незнаю, зачем она сообщила об этом и как Ирене воспользуется этой информацией :disappointed:

0

56

Greta написал(а):

У меня легкий шок, только что прочитала, что благодаря росту аудитории дописывают сценарий добавляя в него некое количество серий и предполагается, что он будет выходить до конца августа. : Надеюсь я правильно поняла первоисточник
Если так дело пойдет, то тут не только Маркос оживет, но и Боэновентура воскреснет  иначе я просто не вижу за что можно зацепится

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  А можно ссылочку на первоисточник?
Лен, извини, внесу несколько поправок о сюжете серии.  :flag:
Сильвия за таблеточки схватилась, чтобы продолжать Карлоса травить. У нее идея фикс, что он может любить только ее одну. Ну а желание Карлоса съехать от чокнутой мамаши к папе ее состояние только подпитывает...
Нарда хотела пойти к врачу, но в последний момент передумала. Никогда она так не вылечится.
Беренис вышла из засады, потому что услышала, как Ромеро сказал, что Альту Маркос изнасиловал. Альта посоветовала ей про это забыть.
И Беренис не то, чтобы призналась. Я так поняла, что она вообще не в курсе была. Потому что рассуждала, что Бартоломе никогда не говорил ей о ребенке, что Хуака за все эти годы ни разу к ней не обратилась и не сказала о Наташке, Буэновентура тоже ей ничего не рассказывал. Почему тогда Альтаграсия не стала заявлять на Маркоса, чтобы защитить Наташку, а не ее родная мать. И Маркоса убила тоже она, а не Хуака. Из чего и сделала вывод, что Наташка не дочь Бартоломе и Хуаки, а дочь Альты.

0

57

elenfhb написал(а):

А можно ссылочку на первоисточник

Надеюсь этого достаточно, :flirt:  насчет первоисточника немного перегнула палку, :blush: но ведь и информация не с потолка взялась :dontknow: Поправь если я ошиблась.

Свернутый текст

miércoles 25 de abril de 2012
"La mujer de Judas"... ¡tendrá 40 capítulos más!

Debido a su alza en audiencia, la telenovela "La mujer de Judas" que se emite de lunes a viernes a las 9:30 p.m., por Azteca 13... ¡será alargada!

Según el programa radiofónico "Fórmula Espectacular" la telenovela estará al aire hasta finales del mes de agosto por lo que serían poco más de 40 capítulos los que se le añadirían a la trama.

elenfhb написал(а):

Лен, извини, внесу несколько поправок о сюжете серии

Ничего страшного, :flirt: тем более я чаще ориентируюсь по ситуации, а не словам герев, поэтому править, ложную информацию не запрещается :flag:

elenfhb написал(а):

И Беренис не то, чтобы призналась. Я так поняла, что она вообще не в курсе была. Потому что рассуждала, что Бартоломе никогда не говорил ей о ребенке, что Хуака за все эти годы ни разу к ней не обратилась и не сказала о Наташке, Буэновентура тоже ей ничего не рассказывал. Почему тогда Альтаграсия не стала заявлять на Маркоса, чтобы защитить Наташку, а не ее родная мать. И Маркоса убила тоже она, а не Хуака. Из чего и сделала вывод, что Наташка не дочь Бартоломе и Хуаки, а дочь Альты.

Вот это я понимаю работа мозга, :cool:  надо не Ромеро делать следователем, а беренис, со своей железной логикой она быстрее найдет жи. ^^

elenfhb написал(а):

Сильвия за таблеточки схватилась, чтобы продолжать Карлоса травить. У нее идея фикс, что он может любить только ее одну. Ну а желание Карлоса съехать от чокнутой мамаши к папе ее состояние только подпитывает...

Не устаю удивляться и чего она сама себя не травит, бедный парень, а Бруно тоже теленок, давно пора взять мальчика к себе. А то потом будет строить убитого горем отца :suspicious:

0

58

Greta написал(а):

Надеюсь этого достаточно, насчет первоисточника немного перегнула палку, но ведь и информация не с потолка взялась :dontknow: Поправь если я ошиблась.

Нечего поправлять. Все так как ты написала. Только меня немного пугает перспектива до конца сериала любоваться на розовые сопли... :x

Greta написал(а):

Вот это я понимаю работа мозга,  надо не Ромеро делать следователем, а беренис, со своей железной логикой она быстрее найдет жи.

Это точно. Ее логике все персы сериала должны позавидовать. У нее единственной линия поведения в течении сериала не менялась...

Greta написал(а):

Не устаю удивляться и чего она сама себя не травит, бедный парень, а Бруно тоже теленок, давно пора взять мальчика к себе. А то потом будет строить убитого горем отца

Ты о чем? Какое там ему забрать? Он блин навещать-то чаще сына стал, только потому что Маркос Альте про его наличие разболтал. Чтобы образ благородного рыцаря не уронить начал ездить... А тут взять ответственность за больного ребенка.  :no:

0

59

elenfhb написал(а):

Только меня немного пугает перспектива до конца сериала любоваться на розовые сопли...

Я жду, что жи выползет из берлоги, и что-то предпримет, и может Сильвия чего сообразит, только действительно серьезное, а не мелкие интрижки, подрывающие здоровье сына. :sceptic:

elenfhb написал(а):

Ее логике все персы сериала должны позавидовать. У нее единственной линия поведения в течении сериала не менялась...

Может она не случайно пришла к этим выводам, :dontknow: если она так проанализировала все закоулки, неудивлюсь, что она знает кто жи. Хорошо, что кто-то использует мозг по назначению :dontcare:

elenfhb написал(а):

Ты о чем? Какое там ему забрать? Он блин навещать-то чаще сына стал, только потому что Маркос Альте про его наличие разболтал. Чтобы образ благородного рыцаря не уронить начал ездить...

Я как-то с этой позиции его не рассматривала, но после твоих слов он опустился еще ниже в моих глазах. :suspicious: А ты, исходя из этих слов, тоже поставила на нем крест, или какую-то лазейку оставляешь на всякий :question:

0

60

Greta написал(а):

Я жду, что жи выползет из берлоги, и что-то предпримет, и может Сильвия чего сообразит, только действительно серьезное, а не мелкие интрижки, подрывающие здоровье сына.

Все наши кандидатуры на роль ЖИ увязли в своей личной жизни. Куда ни кинь везде одна любовь... Хоть бы ту же Сантию уже списали, старая жаба свои какие-то интриги плетет, никому не нужные.

Greta написал(а):

Может она не случайно пришла к этим выводам,  если она так проанализировала все закоулки, неудивлюсь, что она знает кто жи. Хорошо, что кто-то использует мозг по назначению

Хоть бы идеями поделилась с Ромеро. А то он со своим последним открытием, что Маркос - ЖИ, для меня окончательно превратился в клоуна. Комиссар ты или кто? Ну устрой слежку за женщинами, следи чем они живут. Нет, мы будем ковыряться в похищении, которое было сто лет назад, и напоминать Альте про то, что она хочет забыть.  :sceptic:

Greta написал(а):

Я как-то с этой позиции его не рассматривала, но после твоих слов он опустился еще ниже в моих глазах.  А ты, исходя из этих слов, тоже поставила на нем крест, или какую-то лазейку оставляешь на всякий

Да он мне уже давно как герой глубоко безразличен. Приходится мириться с тем, что его полсерии показывают. Эти их облизывания... Шкафообразное бревно, которое только и делает что сюсюкается то с Карлосом, то с Альтой. Какая тут может быть лазейка?  :tired:

0