www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Давайте вспоминать актеров, имен которых мы не помним или не знаем


Давайте вспоминать актеров, имен которых мы не помним или не знаем

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бывает такое, вот актер как правило "мастер эпизодов", а в главных ролях не играл.  Есть один актер  играет в бразильских сериалах "Линия жизни" он играл сумасшедшего Падилью и в "Суррагатной матери" племянника Аны  больше я его нигде не видела может и видела, но не узнала, если кто знает скажите как его зовут и фото по возможности

0

2

Помните  актера который в "Мятежном духе" играл отца героя Бенжамина Рохаса? Подскажите плиз его имя

0

3

Ricky написал(а):

Помните  актера который в "Мятежном духе" играл отца героя Бенжамина Рохаса? Подскажите плиз его имя

Этого актера зовут Бой Олми (в сериале - Серхио Бустаманте) :flag:

0

4

Спасибо Pilar, он тоже аргентинец, верно? Где то я его еще видела

0

5

Ricky написал(а):

Спасибо Pilar, он тоже аргентинец, верно? Где то я его еще видела

Да, он аргентинец. Лично я его больше нигде не видела, но у него богатая фильмография.

0

6

ок попробую  его имя в поиск запустить

0

7

В "Семейных узах" есть актриса, которая играла Симони, я сначала думала что это Мария Фернанду Кандиду, но оказалась не она, не подскажите что за дама и где она еще играла?

0

8

Ricky написал(а):

В "Семейных узах" есть актриса, которая играла Симони, я сначала думала что это Мария Фернанду Кандиду, но оказалась не она, не подскажите что за дама и где она еще играла?

Это Vanessa Mesquita

Вот её роли в сериалах:
http://www.imdb.com/name/nm0581971/

+1

9

~Nati~ спасибо да это она  :cool:

0

10

кто-нибудь знает,как зовут актера,кот. играл в "Во имя любви",вроде брата Елены? (такой пренеприятный внешне актер) :insane:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Давайте вспоминать актеров, имен которых мы не помним или не знаем