www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas


Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 121 страница 180 из 808

121

у Винстона Валенинья как-то не уклюже получается играть тупого уборщика
http://f3.s.qip.ru/QODkgKRA.jpghttp://f2.s.qip.ru/QODkgKRB.jpg

0

122

http://f2.s.qip.ru/QODkgKRC.jpghttp://f1.s.qip.ru/QODkgKRD.jpg

0

123

Panthea написал(а):

лилибет морильо просто в шикарной форме и я сразу угадала, что она поет заглавную песню

Здорово ! А может кто-нибудь выложить ссылку, чтобы скачать песенку ? Буду благодарна. :flag:

0

124

Zoya написал(а):

А может кто-нибудь выложить ссылку, чтобы скачать песенку ? Буду благодарна.

нашла только вот такой вариант на ютубе

+2

125

Panthea написал(а):

столько милых знакомых лиц, актеры такие все симпатичные

Это верно, актеров очень много знакомых!   :cool:   Глянула недавно 1 серию (не успела до конца досмотреть её правда), но очень даже впечатляюще, Анн в своём стиле с тайнами и загадками.  ^^  И даже Джонатан Монтенегро, который мне не особо нравится, здесь хорошо смотрится!   :cool:

Panthea написал(а):

главный герой очень приятный, вот только актера этого не знаю

Да, Лусиано Д' Алессандро красавчик...   :love:   видела его в двух сериалах, в "Толстушке" он такого обаятельного гада играл,   :flirt:   а в "Странной Анастасии" ему досталась роль парня, который собирался стать священником.

Panthea написал(а):

Хильда Абрахамс похоже продала душу дьяволу, она как заморозилась

:D   Хорошо сказала, прямо в точку!   :cool:

Отредактировано Надюшк@ (03.06.2012 13:45)

0

126

Надюшк@ написал(а):

Да, Лусиано Д' Алессандро красавчик.

итальянец что ли? очень бросается в глаза его европейская внешность, очень приятный  :yep:

0

127

Panthea написал(а):

итальянец что ли?

Нигде не встречала информацию об этом,  :dontknow:   кинопоиск говорит, что он родился в Венесуэле, хотя в его имени определено есть что-то итальянское, может у него отец итальянец!?  :glasses:

0

128

http://s017.radikal.ru/i417/1207/ac/9c0338d929e7.jpg

0

129

http://s001.radikal.ru/i195/1207/7e/e666246b0a9d.jpg

0

130

http://s09.radikal.ru/i182/1207/9c/52eac5bb9319.jpg

0

131

Интересный такой сериал. Это чудо, но он легко смотрится.

0

132

Ir.Di написал(а):

Интересный такой сериал. Это чудо, но он легко смотрится.

ага, прикольный сериал, мне тоже понравился, но пока нет времени на него

0

133

Решила посмотреть 1 серию и не пожалела!Смотреть одно удовольствие,так легко смотрится.Давно я так не смеялась! :flag:  :cool:
Вот только Антония,как я поняла,сама отдала Пилар свой дневник,а потом требовала у Алонсо помощи,чтобы он нашел эту книжецу.потому что там записаны ее тайны :question:
Миранда-красотка!Но вот муж ей достался -не позавидуешь :disappointed: И что с голосом у него? o.O
Соледад и Пабло-я балдею!Такие классные!прикольно она его поцеловала,а потом заявила,что замужем!Муженек у нее тоже противный попался,говорит,что если он уйдет.то она останется на улице :disappointed:
на глазах Пилар умирает Антония,она выходит,чтобы позвать на помощь,а Антонии и след простыл.Куда она подевалась? :question:
Кевин-муж Миранды,какое отношение он имеет к дневнику?
Винстон здесь,как колхозник,конечно,но мне все равно он нравится! :cool:
А Кевин такой противный!Мира так хочет детей,а он ей таблетки дает :mad:
Художник тоже какой-то ненормальный!Церемонии испугался!Прикольно Пилар его избила :rofl: И Алонсо тут как тут,ему тоже от рагневанной Пилар досталось! :D
Тип загадочный,что в дерево на бешеной скорости врезался,сказал Пилар,что Антонию убили и сам похоже умер :dontknow:
В общем,вопросов пока больше,чем ответов,но сериал все равно классный! :flirt: И еще один плюс:Лусиано здесь такой красавчик! :love:

0

134

La Trepadora написал(а):

Вот только Антония,как я поняла,сама отдала Пилар свой дневник,а потом требовала у Алонсо помощи,чтобы он нашел эту книжецу.потому что там записаны ее тайны

Я не помню  :dontknow:, месяц назад смотрела. Она отдала дневник перед смертью. А что она говорила Алонсо в начале серии -  у меня амнезия  :crazyfun: .

La Trepadora написал(а):

Миранда-красотка!Но вот муж ей достался -не позавидуешь  И что с голосом у него?

Согласна, Норкис шикарна. Муж конечно, детей не хочет. Конечно - уже две взрослые девицы есть, но о Мири бы подумал. Эгоист короче. А голос как голос  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Соледад и Пабло-я балдею!Такие классные!прикольно она его поцеловала,а потом заявила,что замужем!Муженек у нее тоже противный попался,говорит,что если он уйдет.то она останется на улице

Пабло молодой совсем. А муж еще тот жук, но детей любит. Хоть это радует.

La Trepadora написал(а):

на глазах Пилар умирает Антония,она выходит,чтобы позвать на помощь,а Антонии и след простыл.Куда она подевалась?

Ее вроде в машину посадили, аварию исценизировали, что бы все думали, что она погибла так. Я как-то так поняла. Но может потом и живой оказаться  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Кевин-муж Миранды,какое отношение он имеет к дневнику?

Там о нем вроде что-то есть, сотрясает воздух, что нужен дневник и сейчас. Но ему его забрать раз плюнуть. Чего он этого не делает  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Прикольно Пилар его избила  И Алонсо тут как тут,ему тоже от рагневанной Пилар досталось!

Вообще свадьба  в цирк превратилась и там собрались все потенциальные убийцы Антонии.

La Trepadora написал(а):

Тип загадочный,что в дерево на бешеной скорости врезался,сказал Пилар,что Антонию убили и сам похоже умер

Окончательно свадьбу испортил  :D. Но все ушки навострили.

La Trepadora написал(а):

И еще один плюс:Лусиано здесь такой красавчик!

Мне тоже понравился  :cool:

0

135

Ir.Di написал(а):

Она отдала дневник перед смертью. А что она говорила Алонсо в начале серии -  у меня амнезия   .

Сказала,чтобы он нашел пилар и взял дневник.А потом тому типу,что в церкви упал,сказала,что они должны все сделать ради Алонсо и Пилар.Может,она специально дневник отдала? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А голос как голос

мне его трудно разобрать слова.Он как-то приглушенно говорит и охрипло :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Пабло молодой совсем

Может быть.Но Лилибет здесь тоже шикарно выглядит.Так мне ее стрижка нравится! :cool: Живенькая такая пара получилось у них с Монтенегро :cool:

Ir.Di написал(а):

Но может потом и живой оказаться

Я не удивлюсь.Хотя вроде Анн такими делами не занимается :D

Ir.Di написал(а):

Чего он этого не делает

Значит,не так уж ему этот дневник нужен!Я так поняла,он отец жены Алонсо? :question:

Ir.Di написал(а):

там собрались все потенциальные убийцы Антонии.

А у тебя есть подозрения на этот счет?я вообще не понимаю,кому дамочка помешала :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне тоже понравился

Хорошо!он красавчик и играет убедительно! :cool: мне и Винстон нравится!Не пойму,правда,чем! :D Мне всегда этот актер нравился :dontknow:

0

136

La Trepadora написал(а):

Сказала,чтобы он нашел пилар и взял дневник.А потом тому типу,что в церкви упал,сказала,что они должны все сделать ради Алонсо и Пилар.Может,она специально дневник отдала?

Специально.

Свернутый текст

Пилар подозревает, что она дочь Антонии

Но там сколько всего, а эта лентяйка Пилар даже не удосужилась все прочитать. Я бы за 7 серий прочитала.

La Trepadora написал(а):

Я так поняла,он отец жены Алонсо?


Да, он ее отец

La Trepadora написал(а):

я вообще не понимаю,кому дамочка помешала

Все какие-то подозрительные. И не скрывают радость, что дамочка умерла. Только вот дневник и еще кое что им жизнь портит.

La Trepadora написал(а):

мне и Винстон нравится!

Мне тоже, харизматичный актер..

0

137

Ir.Di написал(а):

Но там сколько всего, а эта лентяйка Пилар даже не удосужилась все прочитать. Я бы за 7 серий прочитала.

Меня тоже удивляет это! :dontknow: Порядочная какая ^^

Ir.Di написал(а):

Да, он ее отец

Противная девица эта Карен-истерики Алонсо закатывает! :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Мне тоже, харизматичный актер..

А его жесты...Какая прелесть,он так руками жестикулирует,когда говорит!Ни разу еще не видела такого!  :cool:

0

138

Похоже,сериал меня покоряет :flag: Чудо! :cool:
посмотрела 2 серию.Пилпр пытается узнать,что это за человек!Неудавшийся муженек говорит ей что-то обидное и Пилар выталкивает его из церкви :crazyfun: Приходит Карен и учиняет Алонсо скандал.Алонсо говорит,что просто решил развлечься.
Девчонки приходят К пилар и утешают ее,она объясняет,что ее дочери нужен отец.Бабуля спрашивает,почему бы Пилар не попросить об этом родного отца Андреа ^^ Пилар возмущена и назвала бабулю сумасшедшей :D
С женишка Пилар я вообще в шоке.У него и любовница есть,причем она с чего-то подумала,что он из-за нее оставил Пилар,но не тут-то было,женишок говорит,что боится церемонии,а любит только Пилар :glasses:
Девчонки собираются развлечься,едут и машину останавливает Алонсо!Говорит,что хочет получить поцелуй Пилар и еще у него есть куча вопросов! :cool: Алонсо сказал,что хочет вернуть Пилар,но та его посылает куда подальше,К ТОМУ ЖЕ Миранда подгоняет и не дает поговорить!Миранда вообще молодец!Всех ан место поставила-и Алонсо,а позже ,и несостоявшегося мужа Пилар :cool:
Эспартако приходит к Кевину и говорит,что Миранда обещала найти для него работу и он пришел за ней.Тогда Кевин кому-то звонит и просит найти самую плохую работу для Эспартако.После Эспартако говорит в баре(ну или где они стояли),что совершает это ради его экс :cool: Лукреция жалуется Кевину,что Антония ее шантожировала ателье.кевин подозревает,что это она убила Антонию,но Лукреция говорит,что нет,но вот в дневнике есть какая-то информация.Тогда Кевин говорит,что найдет этот дневник :nope:
На пляж к девчонкам снова приходит Алонсо.Пилар говорит,что ненавидит его.Но потом.увидев.как он играет с сыном,думает,что он был бы потрясающим отцом для Андреа :rolleyes:
Соледад снова встречает Пабло,они целуются.Соле немного в шоке.Приходит в себя,сама уже его целует,потом дает посщечину.Потом уже он ее целует.Соледад снова дает посщечину! :cool:  :love: обожаю их http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
На пляж приходит жених Пилар,говорит,чтобы она его простила и дарит букет со словами,что он любит ее.но свадьбы боится.Пилар снова разбивает об него букет! :D Боевая девчонка :cool:
Снова загадочное письмо на бумаге,склеенное из цветных букв-в духе Мартина Анна-то же самое было и в "Анастасии" :flirt: Написано:Кто убийца Антонии :question:
Алонсо дерется на пляже с женихом Пилар,это видит Карен. ^^Девчонки бегут их разнимать,и Пилар вытерает кровь с лица Алонсо!Они почти целуются :love:

                                         http://s1.uploads.ru/t/l0yd7.png

Отредактировано La Trepadora (11.08.2012 23:07)

0

139

La Trepadora написал(а):

Порядочная какая

Дневник немного путешествовал  :D И бабка Пилар бесит  :canthearyou: Не проста она, не проста.

La Trepadora написал(а):

Противная девица эта Карен-истерики Алонсо закатывает!

А мне нравится, но больше из-за актрисы.

Такое детальное описание 2 серии  :cool:. Мне даже нечего добавить  :dontknow:. И нечего обсуждать  :dontknow:.

0

140

Ir.Di написал(а):

Дневник немного путешествовал

Сколько неразберих из-за этого дневника! o.O Зато это придает сериалу какую-то загадочность ^^

Ir.Di написал(а):

И бабка Пилар бесит   Не проста она, не проста.

Я пока не заметила ничего в ее поведении.Это ,наверно,со временем придет :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А мне нравится, но больше из-за актрисы.

Актриса нормальная,но истерики Карен мне надоедают. А вообще Алонсо сам виноват,одну бросил беременную,вторую теперь из-за первой бросить хочет :tired:

Ir.Di написал(а):

И нечего обсуждать  .

Ну так уж нечего? :disappointed:

0

141

3 серия!
Поцелуй не состоялся,потому что Пилар отстранилась от Алонсо и стала говорить,чтобы он оставил ее в покое,потому что она ждет ребенка от своего жениха.И.поскольку,один раз беременную,Алонсо ее уже бросил,она просит его,чтобы он сделал это во второй раз!Алонсо уходит,и подходит Карен,говорит,чтобы Пилар отстала от ее мужа,потому что у них семья и ребенок,который очень любит папочку
Бабушка предлагает спрятать дненвник от Пилар,но Валентин говорит,что лучше оставить его там,где он и был!
Алонсо на машине едет следом за Пилар.Пилар снова кричит,чтобы он оставил ее в покое,говорит,что ненавидит его.Какой-то тип останавливает ее и передает фотографии Антонии.Рядом стоит Эспартако.Пилар отдает ему конверт,а сама бежит за посыльным!Подходит Миранда,спрашивает Эспартако,что он здесь делает,потом берет у него конверт и начинает бить его фотографиями(Вообще,боевые все девчонки попались :D )Алонсо предлагает Пилар помощь.Она соглашается,садится в машину и вскоре им удается догнать парня.Алонсо бежит за ним,догоняет в гаражах,спрашивает кто его послал и фотографирует.В это время у Пилар спрашивают документы на машину.У Пилар их нет.Она звонит Миранде с просьбой помочь,но та не может,потому что в это время беседует с Кевином относительно этих фотографий.
Тогда звонит Соледад и та соглашается приехать(очень помогая при этом своему мужу,который в отсутствие Сол привел любовницу,а теперь не знает,как вывести ее из дома ^^ )
Лукреция приходик к Кевину.Миранда предлагает ей выпить и остаться на ужин,но Лукреция отказывается,предупредив Миранду,что Кевин может обмануть ее и поступить так же,как поступил когда-то с ней! :huh:
Пилар остается в Ателье работать.Уже темно и Аманда ушла.Вдруг слышит какой-то скрип и звон колокольчиков и выходит помотреть o.O

0

142

La Trepadora написал(а):

Сколько неразберих из-за этого дневника!  Зато это придает сериалу какую-то загадочность

Точно, как и бабочки страшные из заставки  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Это ,наверно,со временем придет

Наверное, они с дедой очень подозрительные  :D

La Trepadora написал(а):

Ну так уж нечего?

Когда много всего написано мне тяжело выделить какой-то момент для интересного обсуждения.

0

143

Ir.Di написал(а):

Точно, как и бабочки страшные из заставки

Я еще когти чьи-то заметила! :crazyfun: Вот они и наводят страх больше всего :D

Ir.Di написал(а):

они с дедой очень подозрительные

Дед прикольный,хотя, что-то скрывает :cool: Мне он в Анаставии понравился еще,правда там он такого властного Анторнио Боровски играл,который заставлял всех плясать под свою дудку,а здесь вполне безобидный старичок Валентин ^^

Ir.Di написал(а):

Когда много всего написано мне тяжело выделить какой-то момент для интересного обсуждения.

Буду значит меньше стараться писать :flag:
Только сейчас зщаметила в титрах Сауля Марина,пока его не видно было.Интересно,когда он появится и кого сыграет :dontknow:

0

144

Досмотрела 4 серию.Очень интеерсная :cool: Про любовные карамельки девчонки классно придумали! :cool:
Долорес и Валентин обыскивают комнату,чтобы найти фотографии убитой Антонии,которые передали Пилар-не находят ^^
Алонсо признается своему другу,что встретил Пилар и чувства вспыхнули вновь,но она ждет ребенка от другого,а его ненавидет :disappointed:
Пилар встречает бабушки и спрашивает сможет ли она забрать Андреа из школы.Подходит Алонсо и спрашивает,кто такая Андреяа.Долорес не выдерживает и говорит,что пора бы негодяю знать,что у него есть дочь,но Пилар говорит,что это дочка Корнелио.Потом Пилар признается бабушке,что выдумала про беременность,чтобы отстал Алонсо.
Пабло делает предложение Соледад,она сначала прыгает от радости,но потом говорит нет,что из-за него ее жизнь превратилась в ад :mad:
Миранда узнает,что беременна.Но боится рассказать Кевину.Назначает ему встречу в детском парке,он приходит,но говорит,что ему не до глупостей,у него много дел и уходит.
Карен приходит с сыном в компанию,ищет Алонсо и встречает его друга,который предлагает посидеть с мальчиком,пока Карен будет искать мужа,ведь он его настоящий отец,а не Алонсо o.O Карен говорит,чтобы он забыл об этом!
Миранда приходит к Эспартако,чтобы поговорить,но просит держать дистанцию ^^
У Пилар ломается машина,тут как тут возникает Алонсо и предлагает помощь.Он чинит машину и подбегает Андреа.Он видит девочку и спрашивает:"Эта девочка-моя дочь,правда?" :love:
Кевину приходит письмо из цветных букв,написано:Кто убил Антонию...

Какой же Алонсо классный! :love: Как Лусиано замечательно играет :cool:
и мои любимки!

                        http://s1.uploads.ru/t/wfSiT.png

0

145

La Trepadora написал(а):

Я еще когти чьи-то заметила!

А я не видела  :blush:, где они были ?

La Trepadora написал(а):

Буду значит меньше стараться писать

Пиши, как нравится. Это у меня мозги путаются  %-). нужно просто сосредоточиться и быть внимательней.

La Trepadora написал(а):

Только сейчас зщаметила в титрах Сауля Марина,пока его не видно было.Интересно,когда он появится и кого сыграет

Я такого пока не видела, уже увидим, кого сыграет.

La Trepadora написал(а):

Про любовные карамельки девчонки классно придумали!

:rofl: Потом бывшие на них так и вешались  :crazyfun:.

La Trepadora написал(а):

Долорес и Валентин обыскивают комнату,чтобы найти фотографии убитой Антонии,которые передали Пилар-не находят

Любопытные старички, но раз им так все мешает это - сожгли бы дневник на фиг и делу конец.

La Trepadora написал(а):

Долорес не выдерживает и говорит,что пора бы негодяю знать,что у него есть дочь,но Пилар говорит,что это дочка Корнелио.

Эта ложь Пилар глупая, как будто Алонсо и не узнает, кто отец.

La Trepadora написал(а):

Потом Пилар признается бабушке,что выдумала про беременность,чтобы отстал Алонсо.

Все поняли, как отпугивать бывших  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Пабло делает предложение Соледад,она сначала прыгает от радости,но потом говорит нет,что из-за него ее жизнь превратилась в ад

Соледад все хочет сохранить свой брак, хоть этот муж ее лох какой-то  ^^.

La Trepadora написал(а):

Миранда узнает,что беременна.Но боится рассказать Кевину.Назначает ему встречу в детском парке,он приходит,но говорит,что ему не до глупостей,у него много дел и уходит.

Печальная история, Кевин очень уже кардинально настроен против деток. А если узнает, то что на аборт Миранду отправит. Думаю смириться.

La Trepadora написал(а):

ведь он его настоящий отец,а не Алонсо

Я сама удивилась, если это вылезет наружу  ^^ то Карен в пролете

La Trepadora написал(а):

но просит держать дистанцию

Эспартако аж облизывается  :rofl:. Как они могли раньше быть вместе  :O

La Trepadora написал(а):

"Эта девочка-моя дочь,правда?

Пилар все отнекивается, а девочке такой отец в самый раз. Довольна  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Кевину приходит письмо из цветных букв,написано:Кто убил Антонию...

Кто только это письмо не получал  :crazyfun:. Но у Кевина была самая нормальная реакция  :D

La Trepadora написал(а):

и мои любимки!

Прикольная парочка по действиям, но вместе не очень смотрятся  :dontknow:. Правда все пары не смотрятся. Или мне не понять, как имея Карен, можно хотеть Пилар. Но я не мужик  ^^.

0

146

Ir.Di написал(а):

А я не видела  , где они были ?

Это в заставке,в конце,кажется! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Потом бывшие на них так и вешались  .

Ага!Они и до этого проходу не давали ^^ Причем,это были кажется,карамельки для того,чтобы отомстить :D

Ir.Di написал(а):

сожгли бы дневник на фиг и делу конец.

Давно пора это сделать,пока он у Пилар был.Вон в 5 серии,его какая-то девица в кафе забрала :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Эта ложь Пилар глупая, как будто Алонсо и не узнает, кто отец.

Она думает,что если будет его посылать и избегать,то он не узнает!Глупости!Он и так уже догадался обо всем ^^

Ir.Di написал(а):

Соледад все хочет сохранить свой брак, хоть этот муж ее лох какой-то  .

Лох-это не то слово!какой цирк устроил с тортом.сказал,что сделает все,чтобы брак сохранить,а через 5 минут уже  с любовницей был!Гнать такого мужа надо ей!

Ir.Di написал(а):

А если узнает, то что на аборт Миранду отправит

Интересно,как долго сможет Миранда скрывать это!? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Эспартако аж облизывается

Эспартако-шут гороховый :rofl:

Ir.Di написал(а):

Как они могли раньше быть вместе

Вот и у меня такая же реакция- :O Но мне они все равно нравятся,хоть и Эспартако колхозником выглядит рядом с Мирандой.Вел бы себя нормально,было бы лучше!Но зато так прикольно! :cool:  :rofl:

Ir.Di написал(а):

а девочке такой отец в самый раз.

Я тоже кандидатуры лучше не вижу! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но у Кевина была самая нормальная реакция

Спокойно отреагтровал.Сказал:"А я откуда знаю"

Ir.Di написал(а):

но вместе не очень смотрятся

Согласна.Лилибет выглядит постарше,хоть и красотка.
норкис с Валенильей в этом сериале-как в мультике-Леди и Дворняга ^^

Ir.Di написал(а):

как имея Карен, можно хотеть Пилар

Я бы для Лусиано тоже кого посимпотичнее нашла.Хотя Дани в этом сериале хорошо играет,но рядом с Лусиано выглядит как-то :no:

0

147

5 серия!Валентин отвечает на вопрос Алонсо,что Андреа-дочь Корнелио,но когда Алонсо уходит,говорит Пилар,что рано или поздно Алонсо узнает правду о ребенке!
Муж пытается вернуть Соледад и обещает сделать все,чтобы они снова были счастливы!А через 5 минут уже с любовницей развлекается :mad:
Пилар читает дочке книгу на ночь.Девочка грустит и говорит,что очень хочет папу и если Пилар сама не найдет,то она позовет сеньора,который чинил маме машину(т.е.Алонсо) :cool:
Миранда и Эспартако-красавцы!Посмеялась от души над Эспартако! :cool: Миранда просит его сказать что-то о любви,а он говорит что-то обидное,она его выгоняет.Эспартако,видимо,почувствовав свою вину,приносит Миранде чебурек.Миранда с отвращенем берет :D Потом просит его поговорить в тихом местечке.Говорит,чтобы он отвез ее в ресторан,но Эспортако признается,что у него нет денег и отвозит ее в какую-то забегаловку,где читает ей стихи.Видно,стих Миранде пришелся не по душе,она дает Эспартако посщечину и говорит,что он упустил шанс узнать что-то очень важное. ^^
алонсо подозревает в смерти Антонии Долорес-бабушку Пилар ^^
Вечером подруги приходят к Миранде и она рассуждает об ее былых отношениях с Эспартако.Показывает платье,которое ей дал Кевин и Пилар говорит,что из-за него могли убить Антониу :dontknow:
В кафе какая-то девица забирает дневник,который забыла Андрея...
Девушки слышат шум на кухне,прибегают туда,видят испуганную Лукрецию,которая говорит,что видела  какое-то странное животное,затем находят бабочку!

0

148

La Trepadora
Жень, как тебе сериал?

0

149

Nataleta написал(а):

Жень, как тебе сериал?

Сериал-супер!Очень легкий,не напрягает,веселый!Я под него отдыхаю,давно такого не было! :cool:  :flag: И сюжет довольно интеерсный!

0

150

La Trepadora написал(а):

Это в заставке,в конце,кажется!

Спасибо, не обращала внимания  :blush:

La Trepadora написал(а):

Причем,это были кажется,карамельки для того,чтобы отомстить

Что бы бывших отвадить, а получилось наоборот. Странные карамельки  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Вон в 5 серии,его какая-то девица в кафе забрала

Это Стэфани. Дочь Лукреции и Кевина. Прикольная чувиха  :cool:.

La Trepadora написал(а):

Интересно,как долго сможет Миранда скрывать это!?

Пока живот не появится  :D Думаю, скоро все узнают  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Хотя Дани в этом сериале хорошо играет,но рядом с Лусиано выглядит как-то

В жизни и не такие пары бывают. На это и делали ставку.

0

151

Ir.Di написал(а):

Что бы бывших отвадить, а получилось наоборот. Странные карамельки

Рецепт девчонки видно перепутали :D

Ir.Di написал(а):

Это Стэфани. Дочь Лукреции и Кевина. Прикольная чувиха

Ммм,все ямно.Спасибо.Внешне приятная,больше ее в деле не видла пока.Чувствую,скоро увижу ^^

Ir.Di написал(а):

Пока живот не появится   Думаю, скоро все узнают

А я еще надеюсь,что она Эспартако об этом скажет.
Зачем она вообще Кевину сдалась?Раз он ее не любит,детей не хочет,с сестрой изменяет,так отпустил бы и жил как ему хочется!Так нет же,надо девчонке жизнь портить! :mad:

Ir.Di написал(а):

В жизни и не такие пары бывают. На это и делали ставку.

Скорее всего.Пара получилась забавная,но актеры просто молодцы! :cool: Даже не думала,что Альварадо так играть будет.Раньше всех ее героинь я терпеть не могла-они мне казались какими-то безликими,одинаковыми...

0

152

6 серия!Девчонки успокаивают Лукрецию.Миранда звонит Кевину и рассказывает о случившемся.Алонсо и Карен говорят об Андреа.Он уверен,что она его дочь,но Карен советует спросить у Долорес ^^
Кевин возвращется,оворит,что очень недоволен тем,что девчонки учинили и выгоняет их o.O Миранда показывает алатье мужу и спрашивает,почему с ним связано столько странных событий.Кевин приказывает спрятать платье и никому не показывать :huh: Потом признается Миранде в любви :unsure:
Стефани отдает дневник официанту,который говорит,что очень любит загадочные истории.Валентин сообщает пилар,что Андреа забыла дневник в кафе и где он теперь-неизвестно :dontknow:
Кевин говорит Алонсо,что убийцей может быть его отец.Алонсо возмущается :canthearyou:
У Пилар снова ломается машина.Канечно,снова на помощь спешит Алонсо,который уже успел подружиться с Андрея.Девочка просит его стать ее папой,потому что
Корнелио ей не нравится http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif 
Миранда снова идет на прием к врачу и признается,что еещне рассказала мужу.Она боится и думает,что поймет ее только Эспартако :rolleyes:
Кевин говорит Миранде.что у них крепкая семья и ей незачем все усложнять.Входит Эспартако,чтобы узнать какие распоряжения по работе.Кевин его прогоняет и говорит Миранде,что им и без детей хорошо живется.Миранда плачет,заходит Эспартако и говорит,что с радостью бы подарил ей ребенка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Но Мирнада не хочет его слушать и говорит,что он ей не пара,потому что она добилась многого в этой жизни,а он никто и ей не нужна такая жизнь :mad:  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
Пилар забирает дочку из школы.Их встречает Алонсо с мороженым.Андрея бежит к нему и целует,Алонсо целует Пилар и Андреа просит,чтобы теперь мама поцеловала Алонсо.Она целует"только ради дочери" и больно щипает Алонсо в бок :D
Миранда извиняется перед Эспартако,говорит,что очень не права.Он говорит,что добьется всего ради нее,потому что любит ее и хочет создать с ней семью :love:
Соледад думает о Пабло,но когда встречает его.говорит,что ради девочек возаращается к мужу и чтобы Пабло не искал больше всчтреч с ней :disappointed:
Аманда дремлет в офисе.Просыпается от шороха и испуганно кричит o.O

                                 http://s1.uploads.ru/t/yQ5Dp.png

                               Сколько боли в глазах Эспартако,когда Миранда говорит о том,что он ей не пара :'(

Не удержалась! :love: Винстон-бездна обаяния и харизмы! :flirt:
http://s1.uploads.ru/t/dfruC.png

Отредактировано La Trepadora (14.08.2012 09:17)

0

153

La Trepadora написал(а):

Зачем она вообще Кевину сдалась?Раз он ее не любит,детей не хочет,с сестрой изменяет,так отпустил бы и жил как ему хочется!Так нет же,надо девчонке жизнь портить!

А чем он ей жизнь портит, неужели лучше с ребенком и голозадым Эспартако, чем без ребенка и в полном достатке. Одно мне не понять -  как можно изменять такой красотке  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Девчонки успокаивают Лукрецию.

Посмеялась я над этим писком, у Лукреции такая реакция была  :crazyfun:. еще бы, страшно наверное.

La Trepadora написал(а):

Девочка просит его стать ее папой,потому что
Корнелио ей не нравится

Интересно кому этот Корнелио нравится  :rofl:. Разве что натурщице-любовнице.

La Trepadora написал(а):

Миранда плачет,заходит Эспартако и говорит,что с радостью бы подарил ей ребенка   Но Мирнада не хочет его слушать и говорит,что он ей не пара,потому что она добилась многого в этой жизни,а он никто и ей не нужна такая жизнь

Вообще-то Миранда правильно все сказала, но Эспартако в этот момент было очень жаль. По больному месту его ударила.

La Trepadora написал(а):

Она целует"только ради дочери" и больно щипает Алонсо в бок

Я так смеялась  :D. Молодец Пилар. Я бы Алонсо не простила, но раз он так рвется быть хорошим отцом  :dontknow:. Но все ранво бы не простила  :disappointed:.

La Trepadora написал(а):

Миранда извиняется перед Эспартако,говорит,что очень не права.Он говорит,что добьется всего ради нее,потому что любит ее и хочет создать с ней семью

Посмотрим, чего он там добьется. Эспартако создает впечатление балабола ну и от хороших мужиков не уходят.

La Trepadora написал(а):

Соледад думает о Пабло,но когда встречает его.говорит,что ради девочек возаращается к мужу и чтобы Пабло не искал больше всчтреч с ней

На что только мы не идем, что бы сохранить семью. Я не вижу Пабло отцом, но вроде у него серьезные намерения.

La Trepadora написал(а):

Аманда дремлет в офисе.Просыпается от шороха и испуганно кричит

Лукреция № 2  :rofl:. Записочка и бабочка ей в догонку  :crazyfun:.

0

154

Ir.Di написал(а):

А чем он ей жизнь портит, неужели лучше с ребенком и голозадым Эспартако, чем без ребенка и в полном достатке.

Миранда очень хочет детей.Если любит,как говорит,мог бы и уступить! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Одно мне не понять -  как можно изменять такой красотке

Тем более,с ее же сестрой,тем более,со старшей,тем более,по сравнению с Мирандой,страшной :dontknow: Извращенец :D

Ir.Di написал(а):

Посмеялась я над этим писком, у Лукреции такая реакция была

Я тоже смеялась :D Глаза выпучила и верещит :D

Ir.Di написал(а):

Интересно кому этот Корнелио нравится

Видимо,Пилар он все-таки нравился :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Вообще-то Миранда правильно все сказала, но Эспартако в этот момент было очень жаль. По больному месту его ударила.

А чего она добилась,раз на то пошло?Пока жида с Эспартако,была без гроша в кормане.Потом вышла замуж за Кевина и стала обладать всем.Ее заслуги в этом никакой :dontknow: ДРУГОЕ ДЕЛО,что Эспартако должен был из шкуры вон лезть,чтобы обеспечивать такую жену всем необходимым

Ir.Di написал(а):

Я так смеялась

Классный был момент :cool:

Ir.Di написал(а):

Я бы Алонсо не простила, но раз он так рвется быть хорошим отцом  . Но все ранво бы не простила  .

Интересно,какеи у него были причины ее бросить?Не думаю,что просто испугался беременности.Должна быть какая-то другая серьезная причина :dontknow: Или мне уже везде тайны мерещутся :D

Ir.Di написал(а):

Посмотрим, чего он там добьется.

Мне кажется,добьется.Не без помощи добрых людей,конечно! :yep:

Ir.Di написал(а):

На что только мы не идем, что бы сохранить семью

А мне это напоминает Анхелу.Мужа не люблю,спать с ним не буду,но ради детей буду жить и мучиться :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Записочка и бабочка ей в догонку

А в записку как всегда:Кто убил Антонию Парис? ^^

0

155

La Trepadora написал(а):

Если любит,как говорит,мог бы и уступить!

Странная ситуация, жаловались конечно девочки на мужей, которые не хотят детей. Но там мужья ели их прокармывали, а Кевин богатый. Одним ребенком меньше, одним больше. Может есть еще какая-то причина  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Видимо,Пилар он все-таки нравился

Видимо да, на безрыбье и рак рыба. Хотя творческая личность, что-то в нем интересное должно быть, я же вижу задрота какого-то.

La Trepadora написал(а):

.Ее заслуги в этом никакой  ДРУГОЕ ДЕЛО,что Эспартако должен был из шкуры вон лезть,чтобы обеспечивать такую жену всем необходимым

Видно она считает, что выйти замуж за Кевина это подвиг  :D. Хотя жить с Кевином это подвиг. А Эспартако не очень и старался раз от него ушла.

La Trepadora написал(а):

Не думаю,что просто испугался беременности.Должна быть какая-то другая серьезная причина  Или мне уже везде тайны мерещутся

Так Пилар ему вроде о беременности не говорила  :dontknow:. Бросил потому что козел. С этой стороны персонаж Алонсо отвратителен для меня.

La Trepadora написал(а):

А в записку как всегда:Кто убил Антонию Парис?

У шантажиста или что оно там такое с фантазией плохо  :rofl:. Поменял бы уже текст.

0

156

Ir.Di написал(а):

а Кевин богатый. Одним ребенком меньше, одним больше

Вот и я о том же.Разрешил бы Миранде родить и дело с концом.А то ведб уперся:Не хочу,не буду :disappointed:

Ir.Di написал(а):

я же вижу задрота какого-то.

не одна ты :D У него от творчества одни бзики,видимо ^^ Хотя выбирать и впрямь не приходится! ^^

Ir.Di написал(а):

Видно она считает, что выйти замуж за Кевина это подвиг

А жить с ним-еще какой подвиг :D Вроде и по любви замуж выходила...но мне кажется,они с Эспартако расстались не потому что любовь прошла,а потому что он так и не смог ее обеспечить,а ей хотелось настоящей жизни :dontknow: Теперь вот хочется семьи ^^

Ir.Di написал(а):

Хотя жить с Кевином это подвиг.

Ну да! :D Снова одинаковые мысли :D

Ir.Di написал(а):

А Эспартако не очень и старался раз от него ушла.

Надо было шевелиться лучше,а он видно действительно не хотел. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Бросил потому что козел. С этой стороны персонаж Алонсо отвратителен для меня.

Может,все-таки есть какая-то загадка? :question: Не хотелось бы,чтобы все было так прозаично :disappointed:

Ir.Di написал(а):

У шантажиста или что оно там такое с фантазией плохо  . Поменял бы уже текст.

Давно пора :yep: Уже 6 серий кряду одно и тоже пересылает.и стиль неплохо бы поменять,а то я сейчас и Анастасию смотрю,у меня какое-то дежа вю :D

0

157

La Trepadora написал(а):

А то ведб уперся:Не хочу,не буду

А может он болен и не хочет, что бы ребенок больной родился. И такое бывает, но это вряд ли такой случай.

La Trepadora написал(а):

Теперь вот хочется семьи

С жиру бесится Миранда. Если Эспартако не изменится, то убежит от него к комфорту на следующий день. Но в сериале все идет к тому, что девушки должны быть с бывшими.

La Trepadora написал(а):

Может,все-таки есть какая-то загадка?  Не хотелось бы,чтобы все было так прозаично

Буду надеяться на загадку, только вот какую.

La Trepadora написал(а):

а то я сейчас и Анастасию смотрю,у меня какое-то дежа вю

там такие же записочки ? Тогда с фантазией плохо у режиссера  :dontknow:

0

158

Ir.Di написал(а):

А может он болен и не хочет, что бы ребенок больной родился. И такое бывает

Бывает,но мне кажется,Кевин-другая история :dontknow:

Ir.Di написал(а):

С жиру бесится Миранда.

Это точно!Один ее любил,боготворил и на руках носил-плохо-денег нет!Другой ее золотом осыпает,вроде тоже любит,опять плохо-любит недостаточно,детей не хочет :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Если Эспартако не изменится, то убежит от него к комфорту на следующий день. Но в сериале все идет к тому, что девушки должны быть с бывшими.

Мне кажется,здесь уже надо не Эспартако менять,хотя и ему,конечно,на ноги становится давно пора и обеспечить нормальный заработок,а саму Миранду.Если она поменяет свое отношение,пересмотрит какие-то ценности,то лучше мужа,чем Эспартако ей не найти :dontknow:

Ir.Di написал(а):

там такие же записочки ? Тогда с фантазией плохо у режиссера

Ага,только там их посылает некий "Монах" и пишет он на черном фоне ^^

0

159

7 серия :flag: На крик Амандвы сбегаются работники офиса.Она их прогоняет,позже находит всю ту же записку.
Андрея не слушает Пилар и обидается,потому что та ведет ее домой.Алонсо говорит с ней и девочка соглашается!
Пабло встречает Соледад и говорит,чтобы она дала ему шанс.Он сможет сделать ее и детей счастливыми,но Сол говорит,что детям лучше,когда мама и папа вместе! :disappointed:
Валентин забирает дневник у Стефани и вырывает из него кое-какие страницы,а потом сообщает Пилар,что нашел дневник!
Эспартако говорит Миранде,что по-арежнему ее любит и сделает все для нее,на прощание посылает воздушный поцелуй!

                              http://s1.uploads.ru/t/jz1mG.png

Миранда говорит Соледад о своих переживаниях,а так же уговариевает ее бросить мужа и уйти к Пабло :flag:
Карен говорит Густаво,что он только крестный для ее сына,тогда Гус спрашивает,что она скажет Алонсо,когда он заметит,что его сыгн похож на егшо лучшего друга ^^ Карен говорит,чтобы он прикусил язык!
Корнелио просит Пилар дать второй шанс,но она его выгоняет :flag:
Алонсо признается Густаво,что снова любит Пилар!Эспартако говорит другу,что любит Миранду.Тот призывает бороться!

Пилар звонитт подругам и просит их пойти с ней.Говорит,что в дневнике написано про какую-то таинственную дверь. Девчонки туда идуи и видят снова что-то страшное ^^

                           http://s1.uploads.ru/t/d9ZwE.png

0

160

La Trepadora написал(а):

Если она поменяет свое отношение,пересмотрит какие-то ценности,то лучше мужа,чем Эспартако ей не найти

Что правда то правда. Кевин вообще-то может ее в любой поменять на другую красотку. Жена у него как картинка красивая, как-то так получается.

La Trepadora написал(а):

и пишет он на черном фоне

Как оригинально  :D

La Trepadora написал(а):

Она их прогоняет,позже находит всю ту же записку.

Главное она всем сказала, что кошмар приснился  :crazyfun:. А записка и бабочка тоже из кошмара  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Валентин забирает дневник у Стефани и вырывает из него кое-какие страницы,а потом сообщает Пилар,что нашел дневник!

Вот это я имела в виду,ч то старички со своими приколами. Бабка у Антонии работала и явно хозяйку не любила  :D Может там о них что-то или для Пилар криминал какой-то  :D

La Trepadora написал(а):

Миранда говорит Соледад о своих переживаниях,а так же уговариевает ее бросить мужа и уйти к Пабло

Ну к Пабло уходить нормально. Но я в его искреннюю любовь почему-то не верю. Какой-то вид ловеласа. Лукреция их паре удивилась  ^^

La Trepadora написал(а):

Карен говорит Густаво,что он только крестный для ее сына,тогда Гус спрашивает,что она скажет Алонсо,когда он заметит,что его сыгн похож на егшо лучшего друга

Этот гусь хочет проболтаться, язык у него чешется. Молчал же до этого времени.

La Trepadora написал(а):

Корнелио просит Пилар дать второй шанс,но она его выгоняет

Туда ему и дорога. Женится не хочет - что  с него еще возьмешь  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Пилар звонитт подругам и просит их пойти с ней.Говорит,что в дневнике написано про какую-то таинственную дверь. Девчонки туда идуи и видят снова что-то страшное

Их приключения мне напомнили "Милых обманщиц" 15 лет спустя  :rofl:. Но комедийных. Странно почему Пилар действует по указке этих записок, а не читает дневник сама. Если бы ей не указали 15 страницу она бы ее не прочитала  :dontknow: или не обратила внимание. И этот намек на любовника Антонии - зачем это знать Пилар  :dontknow:.

0

161

Ir.Di написал(а):

Кевин вообще-то может ее в любой поменять на другую красотку. Жена у него как картинка красивая, как-то так получается.

Так и есть!Хотя куда с такой женой еще на красоток смотреть? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А записка и бабочка тоже из кошмара

Ага,материализовалась :D

Ir.Di написал(а):

Бабка у Антонии работала и явно хозяйку не любила   Может там о них что-то или для Пилар криминал какой-то

Видимо,было там что-то и о них! :dontknow: Но валентин так тчательно пытался скрыть следы " преступления" : :D

Ir.Di написал(а):

Но я в его искреннюю любовь почему-то не верю. Какой-то вид ловеласа

может,это у актера лицо такое?Я вот в ХС,глядя на ХМ тоже ожидала какого-то подвоха,чспоминая о его роли в "Наследниках",но нет...

Ir.Di написал(а):

Этот гусь хочет проболтаться, язык у него чешется. Молчал же до этого времени.

Пусть уже болтает,что хочет!Карен все равно с ним не будет,ребенка тоже не даст.а так только Алонсо мучает и сама мучается,видя,как он бегает за бывшей! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Странно почему Пилар действует по указке этих записок, а не читает дневник сама.

А вот этого я тоже не пойму!Выкроила бы вечерок,да прочла бы дневник от корки до корки! :dontknow: Я бы уже в первый день его изучила вдоль и поперек ^^

0

162

La Trepadora написал(а):

Хотя куда с такой женой еще на красоток смотреть?

Ну на Аманду он не только смотрит  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Но валентин так тчательно пытался скрыть следы " преступления"

если страницы пронумерованы то это же заметно  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

может,это у актера лицо такое?

Не знаю, но это его щеголяние в трусах и хихи хаха забавляет.

La Trepadora написал(а):

Выкроила бы вечерок,да прочла бы дневник от корки до корки!  Я бы уже в первый день его изучила вдоль и поперек

В 8 серии уселась читать, потом передумала захлопнула. потом снова открыла  :rofl:. Ну чужие записи, и что с этого. зачем тогда кричать, что она хочет знать, кто убил тетку. Прочитай дневник - там и есть ответы, раз полсериального состава  пищит об этом дневнике.

0

163

Ir.Di написал(а):

Ну на Аманду он не только смотрит

С Асандой ему наверное легче,никаких обязательств и детей никто не требует! ^^

Ir.Di написал(а):

если страницы пронумерованы то это же заметно

я тоже думаю,что заметно!но Пилар не так часто заглядывает в этот дневник,чтобы  заметить :D

Ir.Di написал(а):

Не знаю, но это его щеголяние в трусах и хихи хаха забавляет.

Что есть,то есть!Он таким образом пытается соблазнить Соледад ^^

Ir.Di написал(а):

В 8 серии уселась читать, потом передумала захлопнула. потом снова открыла

Либо читать и не гадать,кто убийца!Либо выкинуть этот дневник и смириться,что Антония умерла от приступа!
Ира,ты на какой сейчас серии? :question:

0

164

La Trepadora написал(а):

Он таким образом пытается соблазнить Соледад

А она аж прям нервничает вся  ^^. Пусть уже сдается, с мужа толку все равно мало.

La Trepadora написал(а):

Ира,ты на какой сейчас серии?

Я посмотрела 8 серий.

0

165

Ir.Di написал(а):

А она аж прям нервничает вся  . Пусть уже сдается, с мужа толку все равно мало.

Точно!От мужа никакого толку.А с Пабло они приколная парочка :flag:

8 серия! :flag:
И чего только девчонки так испугались?Там всего лишь весело платье,которое показывала Миранда и которое Кевин строго-настрого запретил кому-либо еще показывать :dontknow:
Кевин говорит,что от тго,что в этом дневнике зависит его будущее в компании ^^ Интересно,что там!
Девчонкам страшно,но Пилар просит помочь найти ту вещь,о которой было написано в дневнике и они остаются. Скоро девчонки слвышат странный скрип,убегаюь,а когда возврвщаются,на платье весит кулон :cool: Пилар уверена,что это именно то,что нужно :flirt:
У Пабло какие-то дела в Лукрецией.Она говорит ему,что когда человек влюблен,он может забыть о своих первоначальных планах o.O
Эспартако заходит к Кевину,чтобы убраться там,Кевин предуперждает,чтобы тот держался подольше от Миранды,потому что только благодаря нему она стала тем,кем стала,а была никем.И он не намерен упускать такой выигрыш.Эспартако возмущен,что Кевин говорит о Миранде как о вещи и сказал,что когда она была с ним,то получала гораздо больше,чем сейчас,потому что то,что давал ей Эспартако-любовь,нежность и тепло,не купить за деньги :cool:

Миранда приглашает Пабло на съемки.Соледад явно нервничает,а Пабло делает все возможное,чтобы привлечь ее внимание.

http://s1.uploads.ru/t/tskRi.png

Соледад не выдерживает и уричит,что не может больше так работать! :love:

Эспартако убирает в кабинете Миранды.Она говорит,что ей не нравится это видеть.Он говорит,что устроился на эту работу,чтобы быть ближе к ней.Миранда говорит,что иногда думает о том,как бы они жили,если бы он ее не бросил( :mad: вот гаденыш).Эспартако говорит,что готов сделать все,чтобы исправить эту ошибку.Она спрашивает,хотел бы он детей.Он удивляется вопросу,но отвечает,что ее детям он готов ствть отцом хоть 100 раз :love:

                    http://s1.uploads.ru/t/sKnV5.png
В этот момент заходит Кевин и говорит,чтобы он больше не видел Эспартако здесь :mad:
Эспартако уходит и по дороге всчтречает Филиппу.Говорит,что любит Миранду,а она говорит,чтобы он не сдавался и она поможет :cool:

Эспартако снова встречает Миранду.Она говорит,что уволит его,если он не перестанет ее преследовать.Он отвечает,что Кевин ее не стоит,ведь он ее даже не целует утром.Она отворачивается и говорит,что у него много работы и он просто не успевает.Эспартако отвечает,что он бросил бы все на свете,чтобы целовать ее и целует :love:

http://s1.uploads.ru/t/CXhIs.png

Пилар и Алонсо снов препираются! :D

http://s1.uploads.ru/t/AnxZh.png

Долорес находит у себя записку,в которой  сказано:Только ты занешь,кто убил Антонию Парис o.O

Все-таки прикольная парочка:http://s1.uploads.ru/t/KJ54M.png
Она такая леди,и он с ведром и тряпкой :cool:  ^^

Я посмотрела 8 серий.

Тогда дальше буду писать под спойлер :flag:

Отредактировано La Trepadora (15.08.2012 23:46)

0

166

La Trepadora написал(а):

Девчонкам страшно,но Пилар просит помочь найти ту вещь,о которой было написано в дневнике и они остаются. Скоро девчонки слвышат странный скрип,убегаюь,а когда возврвщаются,на платье весит кулон  Пилар уверена,что это именно то,что нужно

Миранда так причитала  :rofl:, смешная получилась ситуация. Кто повесил тот кулон  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

У Пабло какие-то дела в Лукрецией.Она говорит ему,что когда человек влюблен,он может забыть о своих первоначальных планах

Эти их дела мне не нравятся  :no:

La Trepadora написал(а):

Миранда приглашает Пабло на съемки.Соледад явно нервничает,а Пабло делает все возможное,чтобы привлечь ее внимание.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  давно я так не смеялась. Соледад нарычала на Миранду, а та улыбается.

La Trepadora написал(а):

Она спрашивает,хотел бы он детей.Он удивляется вопросу,но отвечает,что ее детям он готов ствть отцом хоть 100 раз

Детям от себя, мужики не принимают детей от чужих мужиков, но это сериал, здесь все возможно. Только меня бесит, как он называет Миранду мами  :angry:.

La Trepadora написал(а):

Пилар и Алонсо снов препираются!

:rofl: Это у них обычное дело. Понравилось, как она говорила девочкам, что он последний человек на планете. с кем бы она была. Но что-то я не очень не замечаю той ненависти, о которой она говорит  ^^ А о возвращении к Корнелио  o.O Что ей на голову упало  :D

La Trepadora написал(а):

Долорес находит у себя записку,в которой  сказано:Только ты занешь,кто убил Антонию Парис

Может бабка и знает. Очень она уже противная бабка.

La Trepadora написал(а):

Тогда дальше буду писать под спойлер

Пиши как писала, я читать просто не буду. А обсудим, когда и я посмотрю.

Что еще меня удивило - Пилар такая глупая  :tired:. Сидела себе размышляла кто кого и почему в том офисе, нет что бы свалить. А Кевин тут как тут, выгнал ее. Потом с Амандой устроили Пилар взбучку, уволить грозились. Пилар конечно же обещала, что такого больше не повторится  ^^.  И что в той комнате у нее были личные дела  :crazyfun:. Ну а личные дела - это не для начальства.  И Миранда от Кевина из-за Пилар получила. Кевин принес платье и сказал, что из-за него убили Антонию  o.O Может это платье надо распороть и посмотреть, что в нем за бомба :rofl:.
Записка Пилар пришла прикольная только я перевод толком не поняла - береги медальон со своей жизнью  :dontknow:.
Пилар читает дневник и дальше размышляет - раз антония мать то чудик с церкви назвал ее дочь, значит он отец. Может и действительно мать, бабка же сказала, что Антония испытывает чувство вины, поэтому отдала дневник Пилар.
Аманда спрашивала Пилар о дневнике, та ответила что потеряла  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif.
Почему Кевин подозревает отца Алонсо в убийстве тетки  :dontknow:.
Алонсо сказал все таки Карен, что Андреа его дочь. Еще Густаво подливает масла в огонь этими разговорчиками о Пилар. Чего он добивается  :dontknow: Сидел бы дальше как гамно в траве. Столько лет не мешал Карен жить спокойно, а сейчас начал интриги.

0

167

Ir.Di написал(а):

Миранда так причитала  , смешная получилась ситуация

Ага.Мне нравятся ее эмоции-это всегда смешно! :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Кто повесил тот кулон

Сам на ножках прибежал :D Они впрорде и не выходили далеко,получается,тот кто повесил,все время там был и наблюдал за ними? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Эти их дела мне не нравятся

Мне сначала Пабло нравился(точнее не один,а в паре с Соледад),но теперь эти разговоры наводят на мысли :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Соледад нарычала на Миранду, а та улыбается.

Ага,говорит,я знаю,что для тебя так лучше будет! :D

Ir.Di написал(а):

Детям от себя

Ну бывают и исключения! :dontknow: Может,Эспартако как раз из таких?

Ir.Di написал(а):

А о возвращении к Корнелио   Что ей на голову упало

Может,опять,чтобы Алонсо отстал? :D

Ir.Di написал(а):

Может бабка и знает. Очень она уже противная бабка.

Знает,я думаю!Эти страики что-то скрывают :yep:

Ir.Di написал(а):

Пиши как писала, я читать просто не буду. А обсудим, когда и я посмотрю

Хорошо!Я смотрю по одной серии в день всего,может,ровно как раз пойдем ;)

Ir.Di написал(а):

Пилар такая глупая

Что есть,то есть! :yep: Нет бы домой бежать из этого места,а она расселась и думает! :angry:

Ir.Di написал(а):

Почему Кевин подозревает отца Алонсо в убийстве тетки  .

Этого я тоже не пойму,но он так настаивает на этом :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Алонсо сказал все таки Карен, что Андреа его дочь.

Это,конечно,правда.Но по идее,он не может быть в этом уверен!А он уверен! :dontknow:

0

168

La Trepadora написал(а):

ни впрорде и не выходили далеко,получается,тот кто повесил,все время там был и наблюдал за ними?

Наверное так и было. Мне еще музыка нравится такая трещотка как змея гремучая ползет  :crazyfun:. И как через жалюзи снимают, как будто кто-то смотрит за героями.

La Trepadora написал(а):

Может,Эспартако как раз из таких?

Ну тогда я его тем более не пойму  :dontknow:. ради любви терпеть чужого ребенка  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Может,опять,чтобы Алонсо отстал?

Алонсо же обрадовал Корнелио, что Пилар беременна  :D. завралась Пилар короче, счастливый отец  :crazyfun: побежал висеть ей на ушах.

La Trepadora написал(а):

Я смотрю по одной серии в день всего,может,ровно как раз пойдем

Я тоже по серии в день сейчас смотрю.

Свернутый текст

Но в субботу уеду в Кишинев, так что будет перерыв в просмотре где-то на недельку.

La Trepadora написал(а):

Это,конечно,правда.Но по идее,он не может быть в этом уверен!А он уверен!

Пилар так отнекивается, что это наводит на определенные мысли. Но и так четко утверждать и еще говорить об этом жене - рано.

0

169

Ir.Di написал(а):

И как через жалюзи снимают, как будто кто-то смотрит за героями.

Да,прикольно!Такой элемент таинственности вносит! :yep:

Ir.Di написал(а):

Ну тогда я его тем более не пойму  . ради любви терпеть чужого ребенка

Ну почему терпеть??Это же ребенок!Не чужой,а ребенок любимой женщины!Если любит,то ис целым взводом чужих детей примет и детей воспитает с любовью! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

завралась Пилар короче

Пилар что не придумает-все не так :D Не удастся ей от Алонсо избавиться!А теперь еще и Корнелио привяжется :D

Свернутый текст

Ира!Удасной и веселой поездки!отдыхай хорошенько! :flag: Буду ждать!

Ir.Di написал(а):

еще говорить об этом жене - рано.

Согласна!Вообще жене-лишнее говорить такое!Он так себя ведет,будто собрался разводиться с женой и уходить к Пилар ^^

0

170

Валентин говорит,что они должны спрятать дневник от Пилар  o.O алонсо говорит Кевину,что ни за что не будут спрашивать отца,оо ли убийца,потому что это нелепо!Кевин соглашается,извиняетсяно,говорит,что погорячился,а потом гоаворит,что этот дневник очень важен для него!Алонсог обещает поговорить с Пилар ^^
Соледад намерена развестись с мужем  уже даже говорила с адвокатом :flag:
Пилар и Алонсо говорят о дневнике и Пилар доказывает Алонсо,что смерть Антонии-очень странная. ^^
Миранда хочет сделать мужу романтический ужин,но Кевин ссылается на работу и говорит,что если речь о детях,то его для нее не будет :'( Мирнада все отменяет.
Эспартако жалуется другу,что Миранда не досигаему для него.Тогда тот зовет Алонсо и Алонсо объясняет ему что к чему,кроме того,говорит,чтобы Эспартако тот ходил по пятам Миранды,чтобы она поверилда,что это судьба их сводит! :cool:
Миранда жалуется Пилар на Вевина.Плавно разговор переходит на Эспартако и Пилар удивляется,как они могли вообще быть вместе  :D
Пилар просит девчонок пойти к дому Антонии,они соглашаются!Приходят и Сол говорит,что у нее чувство,будто за ними следят,просит уйти.
Аманда и Лукреция говорят о платьях и аманда спрашивает,у кого находится третье платье o.O
Пабло застукал мужа Сол с любовницей :love: надеюсь,теперь Сол без колебаний разведется с ним! :dontknow:
Пока девчонки продорлжают размышлять об убийстве Антонии Парис,пропадает Миранда :disappointed:

0

171

10 серия!
Девчонки ищут Миранду,Соледад боится и говорит,что ей не нравится это место.Пилар просит не паниковать.Миранду находят в гостинной дома антонии,лежащей на полу.Девочки пытаются привести ее в сознание и им это удается.Миранда говорит,что просто упала в обморок!
Пабло приходит домой  к Соледад и застает ее мужа с любовницей.Тот показыввает ему какую-то старнинную вазу,но Пабло говорит,что кже увидел то,зачем пришел ^^ Любовнице он не нравится и она говорит Хайме,что Пабло какой-то подозрительный!
Андрея говорит с Валентином и пробалтывается,что они гуляли в парке с сеньором,который чинил маме машину и теперь ран хочет,чтобы этот сеньор стал ее папой ^^ Когда возвращается Пилар,Валентин спрашивает,когда это они успели гулять с Алонсо в парке.Пилар ответила,что так получилось.Валентин говорит,что Алонсо имеет право знать,что Андреа-его дочь!
Миранда ужинает с Кевином и говорит,что ей надо поговорить с ним о чем-то очень важном.Кевин говорит,что если речь о ребенке,то он не будет слушать,потому что Миранде нельзя рожать-иначе она потеряет эту работу,потому что потолстеет!Миранда говорит,что ей все равно!Кевин просит Миранду больше никогда не затрагивать жэту тему,чтобы избежать проблем!
Любовница Корнелио устраивается работать в туже фирму.Ее принимают ^^
Кевин просит Миранду узнать,за сколько Пилар готова расстаться с дневником.Миранда спрашивает,что такого есть в дневнике,что Кевин так жаждет его получить? :dontknow:
Приходит Эспартако,приглашает Миранду на гольф и дарит кепку. :rofl:

                                http://s1.uploads.ru/t/dEb7U.png

Они продолжают разговор и входит Кевин.Он недоволен тем,что жена в обществе уборщика и кричит,чтобы Миранда не компромитировала себя!Эспартако говорит,чтобы Кевин не смел кричать на Миранду.Миранда просит Эспартако уйти,говорит,что это дела только ее и ее мужа.
Позже Миранда звонит Соледад и просит приехать.Та приезжает.Миранда рассказывает о Кевине  и Сол просит подумать ее о разводе,потом учто она-успешная,молодая,красивая женщина и у нее будет куча поклонников.Она еще может быть счастлива.В этот момент заходит Эспартако и приносит Миранде чебурек.Миранда говорит,что уже не помнит их вкус,потому что вынуждена следить за финурой.
Говорит,что ей очень стыдно от того,что увидел Эспартако.Эспартако ее успокоивает и целует. :love: У Миранды было такое смешное лицо в этот момент.Кажется,будто она не ожидала поцелуя :D

                              http://s1.uploads.ru/t/cCHFi.png

Пабло снова приходит К Хайме-мужу Сол.Он хъочет выяснить,что происходит в их семье. :cool:

Долорес приносит Пилар записку и платье.В записке сказано,что теперь у нее есть ключ ко всему! o.O

Отредактировано La Trepadora (18.08.2012 14:00)

0

172

11 серия!
Пилар отдает записку и платье Алонсо и гоорит,что беспокоится за дочь!Алонсо обещает,что сделает все возможное,чтобы узнать правду :cool:
Пабло признается Хайме,что он бывший парень Соледад и непрочь бы ее вернуть,но она не хочет :cool:
Миранда называет Эспартако сумасшедшим и говорит,чтобы он не разрушал  ее отношения с Кевином и сам не напрашивался на неприятности.
Миранда идет в кабинет к мужу и застает там Аманду.Спрашивает Кевина что это значит,ведь застает она их вместе не первый раз.Кевин говорит,чтобы она не закатывала истерик :mad: Миранда сказала,если Кевин не передумал на счет ребенка,то она уйдет из дома,потому что главное желание ее жизни-иметь детей :flag:
Приходит Соледад и застает Пабло у себя дома.просит уйти,кричит :D
Миранда плачет и говорит,что хочет уйти от Кевина,раз он не хочет детей.Пилар и Алонсо ее успокаивают.Алонсо говорит,что не поступил бы так никогда :cool:
Опять у Пабло с Лукрецией какие-то делишки o.O Он приходит к ней и говорит,чьто влюбился в Соледад,она говорит,чтобы он как можно быстрее выкинул ее из головы! :mad:
Кевин видит Эспартако и начинает угрожать,чтобы тот держался от его жены подальше.Эспартако говорит,что не боится его  и что если он еще хоть раз накричит на Миранду,то найдет его везде и ему не поздоровится! :love:  :cool:
Затем Эспартако приходит к Фелипе и Баутисте и просит у них совета.
Алонсо приходит к Миранде и просит у нее платья,чтобы разобраться в смерти Антонии.Вместе они идут к Пилар.Миранда говорит о каких-то цифрах на этикетках платья,Алонсо и Пилар идут к девушке,которая их пришивала.Она рассказываект,что эти цифры велела пришить сама Антония.Пилар просит рассказать ее все,что знает,но девушк боится и показывает записку со словами:Будь осторожна.Не проговорись! o.O

0

173

Девчонки,неужели,кроме меня и Иры никто не смотрит? :dontknow:
А я так втянулась,что не могу оторваться! :D
12 серия!

Свернутый текст

Пилар догадалась,что ключ ко всему-это этикетки на платьях!Тогда,возможно,откроется тайна,кто убил Антонию!
Миранда приходит с платьями домой и видит накрытый стол и  Кевин с розой!Она удивлена.Кевин заметил платье и сказал,что собирался устроить романтический вечер с любимой женой,но,видно,этого делать не стоило :disappointed:
Снова стал кричать на Миранду,чтобы она не трогала платья!
Когда он ушел,Миранда подумала о том,как бы Эспартако был счастлив узнать,что она ждет ребенка!Как бы они тогда счастлио жили! :cool: Стала задумываться,а не уйти ли ей в самом деле от Кевина и не убежать с Эспартако куда-нибудь :rolleyes:
Фелипе с мужем сидят в кафе и дают советы Пабло и Эспартако по покорению своих бывших девчонок.Подходит Алонсо и говорит,что они должны быть настойчивы и устраивать неожиданные сюрпризы! :cool:

                             http://s1.uploads.ru/t/G4dtm.png

Меня немного озадачил разговор Долорес и Валентина.когда она сказал,что Антонии не следовало придумывать такие сложные задачи с платьями  и этикетками...
Миранда говорит Кевину,что все еще думает уйти от него.Он говорит,что она просто капризная избалованная девчонка,не знает,что значит воспитывать детей. :mad:
тогда Миранда спрашивает,вдруг так случится,что она забеременеет,что тогда.Кевин пригрозил,что этого произойти не должно,но если все-таки такое несчасть еслучится,она должна будут пойти на аборт :mad: Мирнада назывет его животным и уходит!
Девчонки устраивают "шабаш" и обсуждают ситуацию Миранды и Кевина,Пилар,Алонсо и Корнелио и Соледад и Пабло

                             http://s1.uploads.ru/t/9nsyk.png

Соледад намерена развестись и спрашивает адвоката,что она потеряет,а что получит в случае развода и замужестве с другим.Адвокат говорит,что помимо имущества в такой ситуации она может потерять и детей! :disappointed:

Мирнада отправляется прогуляться,в этот момент идет,пританцовывыя и напевая Эспартако (как же я хохотала над этим моментом :rofl: )

                               http://s1.uploads.ru/t/AUGR6.png

Он видит плачущую Миранду и хочет ее успокоить,предлагает прогуляться.Они вместе уходит и их видит Карен,которая туту же докладывает Лукреции! :disappointed:
Пабло дерется с Хайме.Соледад возвращается с полицией и их разнимают.Пабло отводит Сол в сторону и они вместе убегают!(наконец-то,мои любимки :love: )

                                          http://s1.uploads.ru/t/K3DgS.png

Эспартако тем временем собрал целую корзину с набором для пикника.Они так мило сидят на травке,беседуют :flag:  :love: Она говорит ему,что разводится с Кевином,потому что хочет иметь настоящую семьи и детей.Эспартако говорит,что тоже этого хочет,причем только с ней! :flag:
Миранда снова плачет и говорит,что не может так просто все бросить,потому что она все-таки любит мужа :mad: (Дуреха!Такой момент испортила)

                                        http://s1.uploads.ru/t/QRYkH.png

                                         http://s1.uploads.ru/t/lY09M.png

Пабло и со останавливаются,Сол боится,что их будет искать полиция и тогда она потеряет дочек.Пабло ее успокаивает,говорит,что они должны вместе бороться за них :flag:

                          http://s1.uploads.ru/t/PzxJh.png

Только Пилар продолжает упорствовать и  не подпускает Алонсо и близко :disappointed: Они вместе поехали к женщине,с которой работала Антония.Поговорили с ней.После их ухода раздался звонок в дверь.Женщина открыла и замералв ужасе...Потом ее что-то царапнуло(опять,как и в Анастасии,какие-то когти :D ) и она упала мертвой o.O

0

174

13 cерия!
Алонсо говорит Пилар,что они  должны найти сына Антонии,он должен им помочь с разагадкой!
Эспартако спрашиваетМиранду,любит ли она Кевина.Она отвечает,конечно любит,ведь это ее муж.Эспартако говрит,что он имеет ввиду другую любовь и  повторяет вопрос:Любит ли Миранда Кевина так же,как когда-то любила его.Что чувствует ее средце,когда он рядом?Миранда говорит,что если бы не любила,не была замужем ^^ Эспартако настаивает,что Миранда не счастлива с Кевином,но боится в этом признаться и бросить его,потому что не хочет потерять ту жизнь,что имеет и боится вернуться туда,откуда он ее забрал!
Карен рассказывает отцу,что видела его жену с уборщиком.Кевин просит дочь не лезть не в свое дело и говорит,что сам разберется с женой.
Соледад снова целует Пабло,а потом убегает.Он догоняет ее и говорит,что очень любит и полюбит так же ее детей!Она уходит.
Миранда просит Эспартако пойти домой.Она решает мобрать вещи и уйти от Кевина,потому что хочет начать сначала с Эспартако!Идет за советом к Фелипе.Та говорит,чтобы она хорошо все обдумала.
Соледад помогает Мирнаде собрать вещи.
Эспартако заходит в кабинет к Кевину и застает его целующегося с Амандой.Говорит,что это ему на руку,потому что он намерен вернуть Миранду и будет бороться за нее :cool:
Корнелио дарит Пилар цветы и говорит,что скучает и хочет вернуться.Пилар согласна! :mad:
Миранда возвращается домой и встиречает мужа.Он говорит,что она выглядит отлично.Хочет ее поцеловать,но Миранда ставит условие-они должны поговорить о чем-то важном.Кевин говорит,раз так,то лдегче ему зайти в бар и поманить понравившуюся девушку,если он захочет с кем-то переспать! :angry:
Пилар признается бабушке,что не любит Корнедио,но делает это ради дочери.Входит Алонсо и говорит,что он должны пойти к той женщине,у которой были накануне.Они идут.Дверь открывает мужчина и говорит,что ожидает полицию,потому что женщина,которую они ищут мертва-ее убило какое- то животное!Пилар в шоке! o.O

0

175

14 серия! :flag:
Пилар и Алонсо недоумевают,как животное могло оказаться в городе и напасть на человека.Мужчина не намерен их выслушивать и закрывает дверь!
Они уходят ,и тут их окликает соседка.Гоаорит,что видела кого-то очень странного не похожего ни на человека,ни на животного! ^^
Соледад и Хайме ссорятся.Он постоянно повторяет имя Пабло и девочки спрашивают,кто такой Пабло!Хайме говорит,что это плохой дядя,который хочет увести маму из семьи :crazy:
Кевин извиняется перед Мирандой за вчерашний поступок.Говорит,что любой мужчина мечтает о такой жене,а она его,но это его тревожит.Он говорит,что она достойна счастья и это счастье он в силах ей подарить!Просит только об одном-не говорить о детях,потому что у него уже есть 2 дочери,и он не сумел их воспитать так,как мечтал,они не такие хорошие,как он хотел,и у него никогда не было на них времени.Именно поэтому он и не хочет иметь детей! %-)
Миранда идет к Фелипе и говорит о разговоре с Кевином.Фелипе спрашивает.а как же Эспартако.Просит Миранду не спешить и не делать поспешных выводов.
Соледад застает мужа с любовницей и прогоняет ее.Сама идет к Фелипе и рассказывает о случившимся.Миранда советует подруге быть с Пабло.
Пабло времени даром не теряет и развлекается с какой-то девицей :mad:  :x Дприт ей кольцо и просит быть его женой,но она говорит,что уже замужем :crazy:
Долорес приводит Андрея на работу к маме.Там они встерчают Алонсо,который бежит к девочке и играет с ней.Пилар это видит и в очередной раз убеждается,что лучше отца для Андреа,чем Алонсо ей не найти! :love:
миранда на съемках.За ней наблюдает Эспартако.После съемок подходит к ней и говорит,что сегодня она прерасна,как никогда.Миранда говрит,чтобы он замолчал и ушел,но он говорит,что любит ее.Собирается уходить,но Миранда его останавливает и признается,что не любит мужа так,как надо и как любила Эспартако.Эспартако говорит,что это самые лучшие слова,которые он слышал в своей жизни и целует ее! :love:
Миранда приходит в офис и обнаруживает цветы и медвежонка.Достает записку,в которой написано,что это ей-его королеве,самой прекрасной... :love: Входит Кевин и спрашивает,кто прислал подарок. ^^ Миранда растеряна.
Пилар и Алонсо в полицейском участке.Им показывают фоторобот,составленный со слов соседки.Алонсо говорит:"Не может быть" o.O  Пилар выхватывает рисунок и восклицает:Это же брухо! :D Ведьмак :rofl:

0

176

La Trepadora написал(а):

Девчонки,неужели,кроме меня и Иры никто не смотрит?

Я бы может и посмотрела, но от сериалов с участием Даниэлы Альварадо, бегу как черт от ладана, хватило в свое время девственниц и Анхелики, это никак не связанно с внешностью актрисы, просто ее игра не мое. А раз она главная героиня, то понятно, что ей будут уделять много времени, другие актеры не спасут ситуацию, да и среди них нет того, кто бы реально цеплял, исходя из фоток, может в сериале они совсем другое дело, но Даниэлу никуда не денешь. :dontcare:

-1

177

Greta написал(а):

Я бы может и посмотрела, но от сериалов с участием Даниэлы Альварадо, бегу как черт от ладана,

Лен,я тоже ее не люблю и никогда не воспринимала.Все ее роли мне казались скучными и какими-то вымученными.Но надо признаться,здесь она мне нравится в разы больше,чем в Девственнице или Замуж за милионера ,по крайней мере,я увидела,что она может не только страдальческое личико делать :flirt:

0

178

Женя такие темпы  :O. Я 11 посмотрела вроде, приеду обсудим.

Greta написал(а):

но Даниэлу никуда не денешь.

:rofl: Даниела там такую комедию выдает, сама ее не люблю, но не представляю, кто бы так же сыграл эту героиню  :crazyfun:

0

179

Ir.Di написал(а):

Женя такие темпы

На выходных время было,решила посмотреть :)

Ir.Di написал(а):

приеду обсудим.

Хорошо :flag: Жду :flirt:

Ir.Di написал(а):

не представляю, кто бы так же сыграл эту героиню

Ты права! :yep: Я тоже уже не представляю в роли Пилар другую актрису! ^^

0

180

15 серия!
В полиции Пилар говорит,что убийца нацепил маску :D (а то без нее не понятно было) :D
Миранда пытается заговорить зубы мужу,но тот догадываетсяЧ,то подарок жена получила от Эспартако и приказывает выкинуть цветы :mad: Пабло пришел к Соледад,говорит Хайме,что любит его жену.Солеадад просит его уйти.
Доктор говорит Лукреции,что Миранда была в растерянности.Лукреция пытается выяснить из-за чего бы это,спрашивает у медсестры,но доктор заставляет ее уйти!
Кевин говорит Миранде,что подобрал ее на улице,и если она попросит развод,то останется ни с чем!Миранда говорит,что у нее есть достоинство,а у Кевина только деньги!
Алонсо говрит Пилар,что у них с  Карен будет второй ребенок.Гоорит,что может поздравит и Пилар,ведь она тоже ждет ребенка.Пилар говорит,что выдумала это.
На очереджном девичнике обсуждают смерть Антонии.Пилар говорит,что на убийце была маска.Предлагает почитать дневник и найти какую-то подсказку ^^ Девчонки решают пойти в дом человека,который умер на свадьбе Пилар.Пока девчонки с энтузиазмом это обсцуждали,Фелипе сидела какая-то отстраненная ^^ (Мне это показалось странным,лицо у нее было загадочным :dontknow: )
мирнада боится идти и говорит,что пойдет торлько,если пойдет Эспартако. ^^ Он направляется с ними.
Лукреция говорит Аманде,что раз брак с Мирандой у него не получился,почему бы ей не попробывать его вернуть(Нашла кому сказать-любовнице :glasses: )
Соледад вскрикивает.Эспартако идет проверить,нет ли в доме кого.Возвращается и говорит,что ничего не заметил.
Тут Пилар подзываеет всех к себе.Она обнаружила заваленный вещами сейф.Открыли его,а там... :dontknow: но девчонки испугались! ^^

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas