www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)-2


Новости сериалов (ЛА и не только)-2

Сообщений 61 страница 120 из 129

61

ilien написал(а):

Жаклин Андере назвала Кармен Салинас тараканом.

:huh:

0

62

Арасели Арамбула просит зрителей выбрать для неё галана.Бразильцы раскупают украшения засветившиеся в новеллах.Провалы Ацтеки и надежды Телевисы.Колумбийская Кумбия Ниндзя вероятно будет продолжаться.Премьера колумбийского телевидения Ментирас Перфектас.

+1

63

ilien написал(а):

Арасели Арамбула просит зрителей выбрать для неё галана.

А о каком сериале идет речь? :question:

0

64

Подмочена репутация Луиса Мигеля.Лорена Рохас показывает свою дочку.Марлене Фавела рассталась с женихом.Вероника Кастро назвала имя своей соперницы.Гильермо Давила едет знакомиться с сыном.Слухи о расставании Каспера Смарта и Дженнифер Лопес.Фернандо Колунга и Бланка Сото вместе.

0

65


Очередные подвиги Нинель Конде и Арасели Арамбулы.Серхио Гойри разводится с женой.Уильям Леви решил больше не сниматься обнажённым.Слухи о романе Леви и Наваретте продолжают циркулировать.

0

66


Очередные подвиги Нинель Конде и Арасели Арамбулы.Серхио Гойри разводится с женой.Уильям Леви решил больше не сниматься обнажённым.Слухи о романе Леви и Наваретте продолжают циркулировать.

0

67

Прояснилась история с Нинель Конде.Андрес Гарсия и Нюрка Маркос высказали своё мнение.Анаи может не выйти замуж из-за неверности жениха,Андрес Гарсия разводится с женой,замучившей его ревностью.Лорена Рохас выходит замуж.Себастьян Рулли и Сесилия Галиано встретились в суде.Луисана Лопиллато показала сына.

0

68


Удивительная жизнь Веры Фишер

0

69

Фернандо Колунга отрицает роман с Бланкой Сото.Небольшие творческие неурядицы у Умберто Суриты.Серхио Гойри уверяет,что не бил жену.Хорхе Салинас согласился платить алименты детям.Ева Лонгория утверждат,что никакого романа с Эдуардо Крусом у неё нет.Новая любовь Аны дела Ригера.Арасели Гонсалес идёт под венец.Карле Монроиг стало плохо в прямом эфире.

0

70

Свернутый текст

Новый роман Майте Перрони.Марк Энтони хочет жениться.Сурия Вега влюблена в Альберто Герра.Тараканы в ресторане Глории Эстефан.Габриэль Поррас рассказывает о разводе с Соней Смит.Астрид Каролина Эррера ждёт ребёнка.У Шанталь Андере тоже будет наследник.Марица Родригес уходит из новелл по причине беременности.Марджори де Соуса ищет отца для будущего ребёнка.

0

71

Свернутый текст

Умерла Карла Альварес.Марио Симарро на кинофестивале в Санто-Доминго.Эктор Суарес выясняет отношения с Бриссией.Себастьян Рулли обвинён в подделке подписи бывшей жены.Ана Бренда Кантреррас отменила свадьбу.

0

72

Свернутый текст

Марио Симарро участвует в кинофестивале.Освальдо Риос-голливудский продюсер.Уильям Леви исполнил мечту и сыграет вампира.Новые роли Эйсы Гонсалес и Аны де ла Ригеры.Талия получит звезду на аллее Голливудской славы.Антонио Бандерас кавалер испанской медали.Факундо Арана уходет из новеллы Фарсантес.Бенхамин Викунья недоволен смертью своего героя.Новые роли Андреа дель Бока ,Сегундо Сернадаса и Ромины Гаэтани.

0

73

Свернутый текст

Маресело Кордоба,Эдуардо Яньес,Маурисио Очман и Хианелла Нейра в объективе папарации.Карла Альварес развелась с мужем из-за побоев.Ана Бренда Кантрерас отложила свадьбу из-за неверности жениха.Неприятности у Нинель Конде.Ана Лаевская скоро выйдет замуж.Эва Лонгория встречается с одним из руководителей Телевисы.Пабло Монтеро скоро опять будет отцом.

0

74

Ко всем, кто выкладывает видео, убедительная просьба: старайтесь некоторые из них убирать под спойлер, хотя бы через два поста, а то страница зависает.

+1

75

Свернутый текст

Гонсало Валенсуэла изменял жене.Андрес Гарсия критически оценил партнёров по спектаклю.Даянара Торрес требует денег у Марка Энтони.Украдены фото Дженнифер Лопес.Ариэль Лопес Падилья ничего не может поделать с 18-летней дочерью.
----------------
Талия получила звезду на голливудской Аллее Славы.Телемундо скоро представит на суд зрителей новые новеллы.Эмма Раббе и Норкис Батиста заключают контракты с Телемудо. Габи Эспино продлевает свой контракт.Второй сезон Сеньора с небес и премьера Камелии из Теханы.Новый состав ремейка Второй жизни.Новелла Лос Мизераблес не имеет галана.Дебют Лауры Флорес на Телемундо. Мария Элиса Камарго и её первая главная роль.Перебежчики с Ацтеки на Телемундо.

Свернутый текст

0

76


Скандал между Викторией Руффо и Эухенио Дебресом.Сильвия Наварро делит наследство отца.Кати Барбери не может или не хочет встречаться с отцом.Антонио Бандерос оказался социалистом.Новая победа Гонсало Валенсуэла.Маурисио Хенао болен.Дни рождения у Алисии Мачадо и Габи Спаник.

0

77


Мнимый или настоящий роман Эдуардо Яньеса.Иран Кастильо лишилась кредиток,но нашла любовь.Шанталь Андере,Пати Мантерола и Жаклин Бракамонтес ждут пополнения в семействах.Мишель Вьет беременная и одинокая.Аура Кристина Гейтнер разведена и счастлива.Схватка двух бывших жён Хорхе Салинаса.Хорхе Луис Пила пытался встретиться с бывшей супругой.Сандра Эчеваррия не хочет замуж.

0

78

У меня не зависает страница, если честно. да и кроме меня, никто не выкладывает видео, насколько я понимаю. Имеется в виду тут, в этой теме.

0

79

Убита Моника Спир вместе с мужем...их дочь осталась жива, но ранена.

0

80

Трагическая гибель Моники Спир.Арасели Арамбула рассталась с Себастьяном Рулли из-за Анжелик Боер.Ана Бренда Кантрерас вернулась к жениху.Рики Мартин расстался с другом.Карла Эстрада разводится с мужем.Карлос Сантана в роли Санта Клауса.

0

81

Трагическая гибель Моники Спир.Новости Ацтеки.Низкие рейтинги и что с этим делать.Мишель Вьет и Эдуардо Капетильо лишились контрактов.Габи Спаник осталась без новеллы.Эрик Вонн пишет новый сценарий.Даниэль Эльбиттар сыграет главную роль в новой новелле.Новая новелла о стрипперах с Саулем Лисасо и Эдит Гонсалес.Финал программы Ла Исла.

0

82

Похороны Моники Спир.Жен Карлос Канела предлагает свою помощь семье Моники.Марджори да Соуса рассказывает о том,как её чуть не похитили.Норкис батиста ответила Николасу Мадуро.Скандал с Лусеро.Друг Рики Мартина объяснился с прессой.Марлене Фавела вновь с Гаем Давидяном.Растались Кауа Реймондс и Граци Массафера.Помирились Габи Спаник и Мауриси Ислас.

0

83

Эйса Гонсалес и Пепе Диас вновь вместе.Майте Перрони показала своего жениха.Флоренсия де Сарачо родила сына.Алехандро Санс и Эухенио Дербес ждут по четвёртому ребёнку.Эдуардо Капетильо будет отцом близнецов.Виктор Норьега перестал скрывать друга.Освальдо Риос обратился в ФБР.Зурия Вега наслаждается жизнью с женихом.

0

84

Последние новости Телевисы.Новые новеллы Натали Лартильё и Мапат.Неудачный кастинг Данны Гарсия.Проблемы у Криса дела Фуэнте и Кариме Лосано.Анхели Несма празднует победу.Новые горизонты у Майте Перрони.Не случилась карьера Женкарлоса Канелы на Телевисе.

+1

85


Свадьба Арасели Гонсалес и Фабиана Маццея.Камила Соди нашла новую любовь.Сандра Эчеваррия выходит замуж.Рики Мартин расстался с другом из-за Федерико Диаса.Скандал между Крисом дела Фуэнте и Кариме Лосано.Хулио Чавес рассказывает о конфликте с Факундо Арана.Адамари Лопес расстаётся с Тони Коста.

0

86

Кауа Реймонд.Один из самых популярных бразильских актёров.Может быть, в этой программе вы узнаете о нём что-то новое?

0

87

Хорхе Салинас кандидат в отцы.Нинель Конде в череде скандалов.Себастьян Рулли настаивает на голубых рубашках.Родилась дочь Херальдин Басан и Габриэля Сото.Аарон Диас и Лола Понсе ждут пополнения.Лорена Рохас рассказывает о своей дочке.

0

88

Расстались Хосе Альберто Кастро и Анжелик Боер.Жен Карлос Канела и Габи Эспино переезжают в Лос Анжелес. Кристиан Кастро веселит публику. Поссорились Мария Валенсуэла и Соледад Сильвейра. Валентино Ланус снова влюблён.Нати Стрейгнард ждёт второго ребёнка.Фернандо Колунга игнорирует Уильяма Леви.Элизабет Гутиэррес хвастается новым кольцом.

0

89

Венесуэльские события делят актёров на два лагеря.Марджори де Соуса- девушка на баррикадах.Кэтрин Фуллоп и Хулиан Хиль критикуют Диего Мародону.Хулиан Хиль собирается жениться.Сандра Эчеваррия демонстрирует фрагмент свадебного платья.Адамари Лопес вновь встречается с Тони Коста.Ана Мария Ороско влюблена и счастлива.Марк Энтони фотографируется с бывшей возлюбленной.

0

90

Арестованы родители Натальи Стрейгнард.Брат Сальмы Хаек совершил тяжёлую аварию.Зурия Вега обручена.Гризельда Сицилиани комментирует конфликт с Факундо Арана.Мать Адрианы Фонсека не долюбливает зятя.Сын Мануэля Ландеты в тяжёлом состоянии.

0

91

Умер Жосе Вилкер.
Проблемы со здоровьем у Ядиры Карильо.
Лусеро не знает географии.
Уильям Леви бросает Элизабет Гутиэррес.
Арестованы предполагаемые убийцы Моники Спир.

0

92

Вышла замуж Ана Лаевская.Ждёт первого ребёнка Астрид Каролина Эррера.Ана Бренда Кантрерас разводится с молодым мужем.Марица Родригес родила близнецов.Хорхе Аравена в чёрном списке Телевисы.

0

93

Астрид Каролина Эррера знает пол будущего ребёнка.Нинель Конде ждёт близнецов.Ева Мендес опровергла слухи о своей беременности.Барбара Мори рассталась с Джоном Экером.Проблемы у Итати Кантораль.Муж Синтии Клитбо устраивает сцены ревности.Новая любовь Криса Мейера.

0

94

Обручилась Адамари Лопес.Жутко поссорились Николас Кабре и Гонсало Эредия.Андрес Гарсия продаёт свою недвижимость.Себастьян Рулли выиграл суд у Сесилии Галиано.Селесте Сид помогает в реабилитации наркоманов.Даниэль Арренас решил воздержаться от контактов с женщинами

0

95

Кризис в отношениях Дженнифер Лопес и Каспера Смарта.Подтверждается роман Уильяма Леви и Химены Наваретте.Найден виновник разрыва Анжелик Бойер и Хосе Альберто Кастро.Болезнь Лорены Меритано.Исполнилось 43 года Марио Симарро.Гарри Гейтнер договорился до вето на Телевисе

0

96


Разводятся Мелани Гриффит и Антонио Бандерас.Каспер Смарт покинул дом Дженнифер Лопес.Уильям Леви оправдывается.Хулиан Хиль возмущается словами Габи Спаник.Близится свадьба Рафаэля Амайя.

0

97

Родилась дочь у Нати Стрейгнард.Мишель Вьет мать третьего ребёнка.Эдуардо Капетильо многодетный отец.Новый роман Давида Бисбаля.Маурисио Очман расстался с Бегонией Нарваес.Сара Малдонадо не хочет замуж.Рикардо Чавес счастлив с Соней Смит.

0

98

Последние новости Телемундо.Un Nuevo Dia получила Emmy. Телемундо завоёвывает новые позиции в Европе.Неутешительные результаты некоторых сериалов.Начались съёмки Кородевы Сердец.У Отверженных появился галан.Бланка Сото и Кейт дель Кастильо в новых нарконовеллах.Марио Симарро пробуется на роль наркоторговца.Готовится ремейк Хищников.
http://youtu.be/U29S-wenJyg

0

99

В юбилейной программе скандал на съёмочной площадке Ла Гата.Лаура Сапата стала предметом ненависти гей сообщества.Зурия Вега поменяла шило на мыло.Гризельда Сицилиани не хочет работать с Факундо Арана.Себастьян Рульи и Сесилия Галиано выясняют отношения.Хорхе Салинас невысокого мнения об Уильяме Леви.

0

100

Подтверждается роман Себастьяна Рульи и Анжелик Боер.Айслин Дербес и Маурисио Очман не скрывают своих отношений.Сандра Эччевария выходит замуж в октябре.Ева Мендес ждёт ребёнка.София Вергара бросила жениха и встречается с актёром Тру Блад.Зурия Вега наслаждается отпуском и мечтает о свадьбе.Новый роман Хорхе Поса.Карла Эстрада вывела возлюбленного в свет.

0

101

Тайны забытой актрисы

0

102

Кейт де Кастильо попала по крупному!Гейские разборки Серхио Босаньеса.Роды,роды,роды!Кто виноват в провале Малкериды.Вики Руффо минус Крис Мейер.Серхио Гойри умеет показывать средний палец.Антисемитская выходка Пенелопы Крус и Хавьера Бардема.

0

103


Самая интересная программа.Желанное Тело и его реинкарнации.Продолжение следует.

0

104

Наталия Орейро посетит Россию с масштабным туром
Аргентинская актриса и певица Наталия Орейро, в конце 90-х - начале 2000-х покорившая сердца миллионов подростков своей ослепительной внешностью, сладким голосом и романтическими ролями в популярных сериалах, посетит Россию.
Спустя 12 лет Орейро во второй раз приедет в Россию с масштабным туром, чтобы показать, что даже спустя много лет она помнит и любит своих поклонников.
"Мое новое шоу — вот мой сюрприз. На мой взгляд, это абсолютно фантастическая музыкальная программа с потрясающей хореографией. И я надеюсь, что оба концерта понравятся моим поклонникам и будут восприняты на ура также, как и те первые выступления, когда я впервые приехала в Россию", – добавляет она.
http://s014.radikal.ru/i328/1408/6c/8e8ad0445562.jpg

Предварительный список городов, которые посетит Наталия Орейро в рамках гастрольного тура "Nasha Natasha Tour 2014".
19.11.14 - Краснодар, ДС "Олимп"
20.11.14 - Ростов-на-Дону, КСК "Экспресс"
22.11.14 - Красноярск, "Гранд Холл Сибирь"
24.11.14 - Новосибирск, "Цирк"
25.11.14 - Омск, "Цирк"
27.11.14 - Екатеринбург, КЗ "Космос"
28.11.14 - Челябинск, "Цирк"
30.11.14 - Воронеж, "Event -Hall"
02.12.14 - Уфа, РК "Огни Уфы"
04.12.14 - Самара, "МТЛ Арена"
06.12.14 - Нижний-Новгород, КЗ "Milo"
07.12.14 - Казань, КРК "Пирамида"
09.12.14 - Москва, "Крокус Сити Холл"
12.12.14 - Санкт-Петербург, "Ледовый Дворец"
14.12.14 - Минск, "Дворец спорта"
16.12.14 - Саратов, "Цирк"

0

105

https://www.youtube.com/watch?v=OkGqyxm … kER_W4pX8Q

Долгожданная передача Римейк- Желанное тело!

Отредактировано ilien (25.08.2014 22:26)

0

106


Единственный видеоканал о сериалах латино представляет свою новую новостную передачу!
Приглашаем любителей латинских сериалов к просмотру!

Отредактировано ilien (01.09.2014 11:11)

0

107


Начало славного пути одного из самых значимых мексиканских продюсеров Карлы Эстрады.

0

108


Новая бразильская новелла о таинственном убийстве.Голливудская роль Марио Симарро.Энджи Сепеда,Сальвадор дель Солар и Крис Мейер в новом перуанском психологическом триллере.Уильям Леви демонстрирует публике свой первый фильм на английском языке.Хавьер Бардем предполагаемый Эрнан Кортес в фильме о Монесуме.Кейт дель Кастильо разрывается между ролями.

0

109

БОМБА!!!!! Хосе Альберто Кастро уволен с Телевисы! Подробности в программе.

[/VIDEO]

0

110

0

111

0

112

Эль Пума болен и мирится с детьми.Арасели Арамбула и Айлин Мухика пытаются поднять рейтинги.Хосе Рон и Иран Кастильо нашли друг друга.Марк Энтони женится.Энрике Иглесиас расходится.Слухи о расставании Виктории Руффо с мужем.Серхио Сендель пьёт с горя.Данна Гарсия знаток экономики.

0

113


Педро Фернандес покидает новеллу из-за ревности жены.
Муж Виктории Руффо опровергает их развод.
Эль Гуэро Кастро в печали
.Давид Бисбаль влюблён и счастлив
.Иван Санчес женился на матери своих детей
.Кристиан Мейер и Кристиан дела Фуэнте жгут глаголом.
Сандра Эччевария уже замужем.

0

114

Что происходит на Телевисе.Рейтинги и скандалы в ассортименте.Мехия определился с актёрами новой новеллы.Женкарлос Канела на Телевисе.Педро Фернандес и Пабло Монтеро скандально уходят из своих новелл.Звёздный час Давида Сепеды.Данна Гарсия может получить новую работу. Эдуардо Яньес в комедийной роли.

0

115

Проблемы со здоровьем у Гильермо Давилы.Хонатан Монтенегро рискует сесть в тюрьму.Бывшая жена вспоминает Марка Тачера с отвращением.Освальдо Риос в шоколаде.Новый скандал с Уильямом Леви.Марсело Буке нашёл новую любовь.

0

116

Марк Энтони женился на Шеннон да Лима.Марк Тачер отвергает обвинения бывшей жены и расстаётся с невестой.Себастьян Рульи и Анжелик Боер рекламируют свои отношения.Анаи и Ева Лонгория планируют свадьбы.Анхелика Ривера оправдывается за дом.Ивонн Монтеро дождалась отмщения.Рецидив рака у Лорены Рохас.Родился сын Нинель Конде.Скарлет Ортис застряла в лифте.

Отредактировано ilien (24.11.2014 10:20)

0

117

где ещё новости,уважаемые уже декабрь,заранее с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

0

118

Габриэла d написал(а):

где ещё новости,уважаемые уже декабрь,заранее с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Какие новости??? Вам нравится их бред слушать? Когда вы чего нового и стоящего от этих дур услышали?
Зайдите, например, в Мексику, там бывают новости, хоть и редко, но зато стоящие.

Отредактировано lionila (13.12.2014 16:25)

0

119

А мне нравится посмотреть и послушать про моих любимых актёров,только когда они не смеются,и не мешают друг другу,а то ничего не понять!!!!)))))

0

120


Продолжение скандала с Уильямом Леви и Хименой Наваретте.Энрике Иглесиас не страдает от одиночества. Хосе Альберто Кастро нашёл замену Анжелик Боер.Арасели Арамбула назвала имя нового жениха.Освобождён из тюрьмы отец Айлин Мухики.Габи Спаник празднует день рождения.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)-2