www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

Надюшк@ написал(а):

Рената не хочет быть его любовницей!

Она и не любовница!Она-единственная его ЛЮБОВЬ,просто он немного поспешил женившись на Мартине! :disappointed: Но любит-то он Ренатку! :flag:
Жаль,конечно,что Эстебан не смог рассказать Мартине то,что давно уже нужно было рассказать! :mad: Но тогда,сериал бы закончился!
А так Ренатка снова возьмется за то,за чем пришла! :flag:

0

182

Надюшк@ написал(а):

Рената ему не поверила и сказала, что между ними всё кончено!

Приехали  ^^ Ну что же - ждем новых убийств, если в любви пока пауза.

0

183

Надюшк@ написал(а):

И прямо по мягкому месту!?

:rofl:

Надюшк@ написал(а):

не зря же клуша с тем мужиком будут работать-то!?

И Эрнан еще в их компании по разорению Эдуардо! :D

Надюшк@ написал(а):

Вовремя для себя если только, но не для компании!

Но вдруг совпадет? :rofl:

La Trepadora написал(а):

просто он немного поспешил женившись на Мартине!

Глупо это было %-)

La Trepadora написал(а):

Ренатка снова возьмется за то,за чем пришла!

Ir.Di написал(а):

ждем новых убийств, если в любви пока пауза.

Какие вы оптимистичные! :D

0

184

La Trepadora написал(а):

просто он немного поспешил женившись на Мартине

Нет, Эстебан много поспешил женившись на Мартине.  :disappointed:   Тем более если он прекрасно знал, что Рената его любит, пусть и отказывается от этого.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

то,что давно уже нужно было рассказать

Ага, в идеале в 1 серии!   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Но тогда,сериал бы закончился!

Вот-вот. И я больше, чем уверенна, пока Эстебан прособирается рассказать Мартине правду, она сама застукает его с Ренатой и будет море слез и соплей...   :disappointed:

0

185

La Trepadora написал(а):

А так Ренатка снова возьмется за то,за чем пришла!

Ir.Di написал(а):

Ну что же - ждем новых убийств

Вам снова захотелось крови и зрелищ!?   :crazyfun:

0

186

Nataleta написал(а):

И Эрнан еще в их компании по разорению Эдуардо!

Предатель он самый настоящий!   :angry:   И тоже заслуживает наказания!   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Но вдруг совпадет?

Совпадений в жизни не бывает!   :D

Nataleta написал(а):

Глупо это было

Не то слово! Как будто женившись на другой, он перестанет любить Ренатку!   %-)

0

187

Надюшк@ написал(а):

И тоже заслуживает наказания!

И его тоже плеткой? http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   :crazyfun:  Ну этим уже пусть Мартина занимается! :rofl:

Надюшк@ написал(а):

Как будто женившись на другой, он перестанет любить Ренатку!

Сам загнал себя в такую ситуацию %-)

0

188

Nataleta написал(а):

И его тоже плеткой?

Таки темпами сексшоп на нас плеток не напасется!   :rofl:

Nataleta написал(а):

Ну этим уже пусть Мартина занимается!

А не слишком много чести для неё!?   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Сам загнал себя в такую ситуацию

Ага, а теперь выбраться из неё не может!  %-)

0

189

Надюшк@ написал(а):

Таки темпами сексшоп на нас плеток не напасется!

Придется им постараться! :D  Зато какую прибыль мы им сделаем! :rofl:

Надюшк@ написал(а):

А не слишком много чести для неё!?

Может  и много! :D  А кто тогда этим займется? :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

Ага, а теперь выбраться из неё не может!

Такое часто в сериалах встречается, не думаю, что там все быстро разрешиться...

0

190

Nataleta написал(а):

Зато какую прибыль мы им сделаем!

И не говори!   :crazyfun:   Кто там у нас ещё заслуживает плетки!?   :rofl:

Nataleta написал(а):

А кто тогда этим займется?

Предлагаю тебе!   :D    После Мендосы ты у нас станешь профи в этом деле!   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

не думаю, что там все быстро разрешиться

Да 100% ничего там сейчас не разрешится!   :angry:

0

191

Надюшк@ написал(а):

Кто там у нас ещё заслуживает плетки!?

Ты сейчас про "Предательницу" или вообще?  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

После Мендосы ты у нас станешь профи в этом деле!

О нет, мне и Мендосы достаточно, пусть Эрнаном кто-нибудь другой займется! :crazyfun:

0

192

Nataleta написал(а):

Ты сейчас про "Предательницу" или вообще?

Ну если вообще, то плеток за всех сексшопов страны не хватит на тех, кого стоило бы отшлепать!   :rofl:
Конечно, я про "Предательницу".   ^^

Nataleta написал(а):

О нет, мне и Мендосы достаточно

Ты так же быстро выдохлась как и Эстебан на Ренате!?   :rofl:

Nataleta написал(а):

пусть Эрнаном кто-нибудь другой займется

У тебя есть кандидатки на эту вакантную роль?   :D

0

193

Надюшк@ написал(а):

Конечно, я про "Предательницу".

Ну что, тогда список возглавляет Эдуардо, так как если бы он не бросил Марию, она бы не повесилась, Рената бы не захотела мстить, значит весь сыр-бор из-за него, он главный злодей и заслуживает плетки! :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

Ты так же быстро выдохлась как и Эстебан на Ренате!?

Все соки он из меня выжал, этот Мендоса! :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

У тебя есть кандидатки на эту вакантную роль?

Ну, может ты займешься? :D

0

194

Nataleta написал(а):

он главный злодей и заслуживает плетки

Но его будет шлёпать Рената, не можем же мы ей такой кайф обломать!   :rofl:

Nataleta написал(а):

Все соки он из меня выжал, этот Мендоса!

А ты говоришь "зеленый", видишь какой "сочный"!    :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Ну, может ты займешься?

Нууу... Эрнан не рыба не мясо, не в моем вкусе!   :insane:   Вот полицейского я бы ещё отшлепала, но он уже на том свете, жаль!   :rofl:

0

195

Надюшк@ написал(а):

Но его будет шлёпать Рената, не можем же мы ей такой кайф обломать!

Да, это ее миссия! :rofl:

Надюшк@ написал(а):

А ты говоришь "зеленый", видишь какой "сочный"!

Повзрослел :dontknow:  :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

Вот полицейского я бы ещё отшлепала, но он уже на том свете, жаль!

Может, еще кто-нибудь появится?! :rofl:

0

196

Nataleta написал(а):

Да, это ее миссия!

Отшлёпать ненавистного врага?    :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Повзрослел

Прямо на глазах?   :D  Поел "Растишку" и подрос!?   :rofl:

Nataleta написал(а):

Может, еще кто-нибудь появится?!

Надеюсь, а то как-то не интересно так, мне в сериале и отшлёпать некого!   :crazyfun:

0

197

Надюшк@ написал(а):

Отшлёпать ненавистного врага?

Да-да! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   :rofl:

Надюшк@ написал(а):

Поел "Растишку" и подрос!?

Наверно :dontknow:  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

Надеюсь, а то как-то не интересно так, мне в сериале и отшлёпать некого!

Не переживай, найдем кого-нибудь! :D

0

198

Надюшк@ написал(а):

пока Эстебан прособирается рассказать Мартине правду, она сама застукает его с Ренатой и будет море слез и соплей...

А оно так и будет!Не решительный у нас Эстебан! ^^А Мартине,как по мне,Эрнан подходит намного больше! :stupor:

Надюшк@ написал(а):

Вот полицейского я бы ещё отшлепала, но он уже на том свете, жаль!

Это уже какой-то черный юмор! :D

0

199

La Trepadora написал(а):

А Мартине,как по мне,Эрнан подходит намного больше!

Скажи об этом Мартине ^^

La Trepadora написал(а):

Это уже какой-то черный юмор!

Вот до чего нас Ренатка довела! :D

0

200

Nataleta написал(а):

Скажи об этом Мартине

Обязательно!При первой же возможности!Но только,она быстрее сама догадается! :flag:  :crazyfun:

0

201

La Trepadora написал(а):

Но только,она быстрее сама догадается!

Ты думаешь? :D  А мне кажется, такими темпами, какими движется Мартина в сторону Эрнана, ты успеешь смотаться в Колумбию и просветить ее! :rofl:

0

202

Nataleta написал(а):

Не переживай, найдем кого-нибудь!

Хорошо, отдаю это дело в твои руки!   :D

Nataleta написал(а):

успеешь смотаться в Колумбию и просветить ее!

Согласна с Натой!   :D   В сериалах всё идет ну очень уж "быстрыми" темпами!   ^^

0

203

Nataleta написал(а):

Ты думаешь?   А мне кажется, такими темпами, какими движется Мартина в сторону Эрнана, ты успеешь смотаться в Колумбию и просветить ее!

Надюшк@ написал(а):

Согласна с Натой!      В сериалах всё идет ну очень уж "быстрыми" темпами!

Ну раз вы так считаете!То побежала-ка я покупать билет! :flag:  :D

0

204

La Trepadora написал(а):

какой-то черный юмор

А "белый" закончился ещё на "Пусть небо мне объяснит"!   :crazyfun:   К тому же этот сериал просто требует черного юмора и никакого больше!   :rofl:

La Trepadora написал(а):

А Мартине,как по мне,Эрнан подходит намного больше

Оба не рыба не мясо!  :insane:  Точно, они идеальная пара.   ^^

0

205

Надюшк@ написал(а):

К тому же этот сериал просто требует черного юмора и никакого больше!

Рената и белый юмор несовместимы! :rofl:

Надюшк@ написал(а):

Оба не рыба не мясо!    Точно, они идеальная пара.

Эрнан это понял еще с первой серии, а вот когда же поймет и Мартина? :D

0

206

Nataleta написал(а):

Какие вы оптимистичные!

:D Раз любви нет то на что смотреть, пусть будут хоть убийства.

0

207

La Trepadora написал(а):

То побежала-ка я покупать билет!

Ну и как, купила, когда вылетаешь!?    :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Рената и белый юмор несовместимы!

Да уж... она прочернела насквозь...  :glasses:

Nataleta написал(а):

Эрнан это понял еще с первой серии, а вот когда же поймет и Мартина

Ну наверное в последней, не раньше!   :rofl:

Ir.Di написал(а):

пусть будут хоть убийства

И правда, одной смертью больше сейчас, одной меньше... лишь бы было на что посмотреть!   ^^

0

208

Надюшк@ написал(а):

И правда, одной смертью больше сейчас, одной меньше... лишь бы было на что посмотреть!

:disappointed: Что поделаешь - месть есть месть. Только Рената кому надо толком и не отомстила  ^^. Ани не считается, Эдуардо недолго горевал  :D.

0

209

Надюшк@ написал(а):

Ну и как, купила, когда вылетаешь!?

А то!Я уже слетала и сообщила Мартине наше мнение!Но она неприклонна!Сказала"я своего Эсебанчика так просто Nataletе не отдам"! :D так что я приехала ни с чем,хотя,она оставила надежду,сказав,что если Эстебан и дальше будет с ней так холоден,то она рассмотрит наше предложение!! :D  :crazyfun:

0

210

La Trepadora написал(а):

Сказала"я своего Эсебанчика так просто Nataletе не отдам"!

А я, кстати, на Эстебанчика и не претендую :D  Мы же решили, что Мендоса и Эстебан 2 разных человека! :rofl:

0

211

Nataleta написал(а):

А я, кстати, на Эстебанчика и не претендую   Мы же решили, что Мендоса и Эстебан 2 разных человека!

:rofl: Какие страсти. А на первых сериях почти все плевались и от актера, а от персонажа тем более.

0

212

70 серия.
Клуша Лаура меня раздражает, представляю, как бесится Рената. :angry:  Теперь она вставляет палки в колеса Ренате, выставила ее в глупом свете перед Эдуардо, а потом мило предложила попить кофе, и конечно, была послана Ренатой :hobo:  ^^  А Эдуардо, не смотря на приставания этой Лауры, сохнет по Ренате и шлет ей эсэмэски ^^
У Мартины сдают нервы, она заявилась в офис и сказала Эдуардо, что Эстебан влюблен в Ренату. Потом услышала как Эстебан разговаривал с Ренатой по телефону и празнался ей в любви. Мартина решила проследить за ним, и увидела их вместе в кафе, где у них была встреча с клинетом. Они поцеловались, а Мартина чуть в обморок не упала от горя и отчаянья! ^^  Господи, когда уже она поймет, что ей Эрнан подходит? %-)

И когда уже родит Ванесса? Сколько можно с пузом ходить? :D

Отредактировано Nataleta (21.02.2012 14:45)

+1

213

Nataleta написал(а):

Мартина решила проследить за ним, и увидела их вместе в кафе, где у них была встреча с клинетом. Они поцеловались, а Мартина чуть в обморок не упала от горя и отчаянья!

:huh: Не думала, что Мартина так быстро это увидит. Действительно бы уже шла к Эрнану. Что это за отношения - измена одна.

0

214

Nataleta написал(а):

Клуша Лаура меня раздражает, представляю, как бесится Рената.   Теперь она вставляет палки в колеса Ренате, выставила ее в глупом свете перед Эдуардо, а потом мило предложила попить кофе, и конечно, была послана Ренатой

Выдра эта Лаура! :mad: А больше всего взбесило то,что потом как ни в чем не бывало,предложила Ренатке выпить с ней кофе! :mad: Терпеть не могу таких людей!

Nataleta написал(а):

Они поцеловались, а Мартина чуть в обморок не упала от горя и отчаянья!   Господи, когда уже она поймет, что ей Эрнан подходит?

Мне жалко даже Мартинку было в этот момент!Такое лицо у нее несчастное было!Вот она уже воочую убедилась,что Эстебанчик ей изменяет!Что еще ей надо,чтобы принять нужное решение и уйти к Эрнану? :flag:

Nataleta написал(а):

И когда уже родит Ванесса? Сколько можно с пузом ходить?

Думаю,серий 20 она еще походит! :D Так всегда!Сначала пузо за 3 дня вырастает,а потом они ходят с ним до конца сериала :crazyfun:

0

215

Посмотрела 71 серию.
На фирме Эдуардо опять случилось какое-то ЧП, кажется конкуренты перехватили их клиента или что-то в этом роде. Эдуардо подозревает всех, кроме Лауры. %-)

Мартина решила покончить с собой и наглоталась таблеток. :canthearyou:

Моро позвонил Эстебану по просьбе Грасии и попросил приехать под предлогом разговора о делах Мартины, а на самом деле Грасия хотела рассказать ему правду о Ренате. Рената узнала об этом и поспешила к дому. По дороге к ней пристал какой-то тип, кажется это тот наркоделец, которого арестовал Лукас или его сообщник. Он начал угрожать Ренате, а она пустила в ход свое женское оружие - обольщение, и когда мужик уже расслабился, зарядила ему между ног! :D

Рената перехватила Эстебана уже около дома и попыталась увести, но он хотел поговорить с Моро, но позвонил Плинио с сообщением о Мартине и Эстебан сорвался с места и поехал к ней в больницу, поцеловав на прощание Ренату.

Рената поняла, что замышляла Грасия и они крепко поругались. Грасия  сказала, что ни один Санинт не оставит жену ради любовницы, и что Эстебан весь в отца :disappointed:  И Ренате не на что надеяться.

Санта Мария записал свой разговор с Эрнаном и теперь либо будет его шантажировать, либо отправит запись Эдуардо. ^^

Эрана, как узнал о Мартине, сразу помчался в больницу. Эдуардо тоже пришел туда, чтобы поддержать Эстбана. Всем жалко бедую Мартину, теперь будут носиться с ней, как с писанной торбой. %-)

Судя по анонсу, следующая серия будет очень интересной! :jumping:

Отредактировано Nataleta (23.02.2012 17:26)

+1

216

Nataleta написал(а):

артина решила покончить с собой и наглоталась таблеток.

Вот дура, она же тоже изменяла. Такая же как и Эстэбан.

0

217

Ir.Di написал(а):

Вот дура, она же тоже изменяла.

Даже если бы не изменяла, мне кажется ни один мужчина не стоит того, чтобы лишать себя жизни. %-)

0

218

Согласна, это бред. Умная красивая женщина в реале такого бы не сделала. А в сериале они все делают такие глупости.

0

219

Ir.Di написал(а):

Только Рената кому надо толком и не отомстила

Ещё не вечер!   ^^

Ir.Di написал(а):

А на первых сериях почти все плевались и от актера, а от персонажа тем более.

А что поделать, любовь зла!   :crazyfun:   Правда, Nataleta?   :D

Ir.Di написал(а):

Умная красивая женщина в реале такого бы не сделала.

От любви глупеют даже умницы!   :glasses:

0

220

Nataleta написал(а):

Клуша Лаура меня раздражает

А меня она стала раздражать ещё с момента своего первого появления: одета была как курица, с дурацкой мимикой,   :angry:     ещё и на Ренатику умудрилась бокал вина опрокинуть, причем она это сделала специально, интересно зачем, она ведь её не знала, или ей как Ренатке в кайф людям гадости делать!?   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Эдуардо, не смотря на приставания этой Лауры, сохнет по Ренате

Ну конечно, не мог же он её так быстро забыть!  ^^

Nataleta написал(а):

У Мартины сдают нервы, она заявилась в офис и сказала Эдуардо, что Эстебан влюблен в Ренату.

Депрссняк открыл Мартине глаза!   :glasses:

Nataleta написал(а):

Они поцеловались, а Мартина чуть в обморок не упала от горя и отчаянья!

И неужели у неё нет элементарной гордости, муж от неё ходит налево, а она решила это потерпеть, типо сходит и вернется!?   %-)

Nataleta написал(а):

И когда уже родит Ванесса?

Меня тоже интересует этот вопрос!   ^^

0

221

La Trepadora написал(а):

я своего Эстебанчика

Помню несколько лет назад по каналу Россия шел совместный сериал России-Аргентины, кажется "Танго втроем" назывался и там тоже был персонаж по имени Эстебан, а его русская подружка называла его Степка,    :D    я этот сериал не смотрела, но это мне почему-то запомнилось!   ^^

La Trepadora написал(а):

больше всего взбесило то,что потом как ни в чем не бывало,предложила Ренатке выпить с ней кофе!

Лицемерка, что ещё скажешь!   :angry:

La Trepadora написал(а):

Вот она уже воочую убедилась,что Эстебанчик ей изменяет!

А сама то она чем лучше!?   :dontknow:

0

222

Nataleta написал(а):

Мартина решила покончить с собой и наглоталась таблеток.

Дура, что ещё тут скажешь!   :disappointed:

Nataleta написал(а):

Грасия хотела рассказать ему правду о Ренате.

Что она прибила 3 человек?  :glasses:   Грасия сама аж офигела, когда услышала их разговор с Моро, она то всего одного мужика грохнула, а внучка уже 3,  ^^  и когда она спросила у Ренатки, кто будет следующим, та ответила, что она и будет - Грасия!   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

позвонил Плинио с сообщением о Мартине и Эстебан сорвался с места и поехал к ней в больницу

И Рената его отпустила как ни в чем не бывало... всё-таки она не желает зла Мартине, пока!   :glasses:

0

223

72 серия
Мартина в больнице, Эстебан рядом с ней, она приходит в себя и просит Эстебана поклясться, что он никогда её не бросит, и тот обещает, что будет рядом с ней всю жизнь!   :disappointed:   Да и что он мог ещё ей сказать, когда эта суецидница лежала и захлебывалась слезами.  %-)  И по закону жанра весь их этот разговор слышала Рената, и очень расстроилась, в слезах её застала Эсмеральда, которой она сказала, что Эстебан лжец, но в этом нет ничего удивительного, ведь он Санинт, а все Санинт - крысы,   :angry:  Эсме старалась её утешить.    :'(
Эстебан привез Мартину домой и попросил Ольгу заботится о ней (лучше бы попросил об этом Эрнана  ^^ )
Эдуардо приходит письмо с компроматом на Эрнана, но клуша Лаура его перехватывает, не понятно только зачем, ведь они с тем мужиком, что это прислал в одной шайке!  :dontknow:
В кабинет к Ренатике приходит Эдуардо, он скучает по ней и насильно целует её, это видят Луара и Ноэлия. В своем кабинете его целует Лаура, короче хороший денек выдался у "папочки".   :glasses:
В офисе Рената отказывается разговаривать с Эстебаном, он старается оправдаться, что он не мог не сказать то, что Мартина хотела услышать, когда она была в таком состоянии, и что раньше она была для него всем, но теперь для него всё - Рената...   :love:    А Ренате захотелось простого женского счастья, и она всего-то лишь хочет быть с ним, и Эстебан в очередной раз обещает, что как только Мартине станет лучше, они обязательно будут вместе.  :glasses:
У Моро с Ванесой скандал, ненормальный набрасывается на беременную женщину, за неё вступается сестра, за что и получает от Моро, но Грасия достала пистолет и разогнала всех к чертовой матери!    ^^
Эдуардо устраивает какой-то званный ужин для коллег, но Эстебан и Ренатика задерживаются в офисе, и решают туда не идти, а заняться более приятным делом.   ^^   Ренатика одела платье, что купила для этого вечера, Эстебан увидел её в нём, обомлел... и решил поскорее его снять, прямо в кабинете, чего далеко ходить-то,   ^^    Рената знает, что это не хорошо, но всё равно делает, потому что не хочет его потерять...   :glasses:

+1

224

Надюшк@ написал(а):

и когда она спросила у Ренатки, кто будет следующим, та ответила, что она и будет - Грасия!

:D Чувство юмора у Ренаты есть.

Надюшк@ написал(а):

В офисе Рената отказывается разговаривать с Эстебаном, он старается оправдаться, что он не мог не сказать то, что Мартина хотела услышать, когда она была в таком состоянии, и что раньше она была для него всем, но теперь для него всё - Рената...

Этот Эстэбан, ни вашим ни нашим  :dontcare:

Надюшк@ написал(а):

Ренатика одела платье, что купила для этого вечера, Эстебан увидел её в нём, обомлел... и решил поскорее его снять, прямо в кабинете, чего далеко ходить-то,       Рената знает, что это не хорошо, но всё равно делает, потому что не хочет его потерять...

Разбавили бы все эти любовные переживания и страсти трупиком  :crazyfun:, а то слишком приторно становится.

0

225

Ir.Di написал(а):

Чувство юмора у Ренаты есть.

Примем её в нашу компанию черного юмора!?   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Этот Эстэбан, ни вашим ни нашим

Хочет погнаться за двумя зайцами: и жену не обидеть (мне кажется он не хочет именно причинить ей боль, ведь она такая хорошая  :disappointed:   ), и с любовницей остаться...  :glasses:   Хорошо хоть любовница не ревнивая!   :D

Ir.Di написал(а):

Разбавили бы все эти любовные переживания и страсти трупиком

Ага, даже мне уже захотелось убийства!   :crazyfun:   А то Рената какой-то уязвимой стала, о любви размечталась...  :rolleyes:

0

226

Надюшк@ написал(а):

Примем её в нашу компанию черного юмора!?

Без проблем  :flag:.

Надюшк@ написал(а):

Хочет погнаться за двумя зайцами: и жену не обидеть (мне кажется он не хочет именно причинить ей боль, ведь она такая хорошая     ), и с любовницей остаться...     Хорошо хоть любовница не ревнивая!

Все таки попытка суицида Мартины его напугала. не хочет на себя такую ответственность брать за ее смерть, но и Рената у него в мыслях и мечтах  ^^ Действительно Рената не ревнивая ?

Надюшк@ написал(а):

Ага, даже мне уже захотелось убийства!      А то Рената какой-то уязвимой стала, о любви размечталась...

Влюбленная Рената не всем зрителям интересна при том, что она способна на большее, чем просто любить.

0

227

Ir.Di написал(а):

Без проблем

Ренатке повезло!   :D

Ir.Di написал(а):

не хочет на себя такую ответственность брать за ее смерть, но и Рената у него в мыслях и мечтах

И в сердце...  :love:    А вот Мартины там больше нет!    :playful:   Хотя он и продолжает утверждать какой она прекрасный человек, но это уже не любовь!   :nope:

Ir.Di написал(а):

Действительно Рената не ревнивая ?

Она сама об этом говорила раза 2 Эстебану и Моро даже как-то. Да и по её поступкам это видно, она не билась в истерике, когда Эстебан поехал спасать суицидную Мартину, а просто молча его отпустила!    :glasses:

Ir.Di написал(а):

она способна на большее, чем просто любить.

Если чисто в поступках это рассматривать, то да, жестокое убийство это гораздо больше безобидной любви. Но вот способность убийцы не только убивать, но и любить, а значит чувствовать, мне кажется это и есть большее.   :glasses:

0

228

Надюшк@ написал(а):

Ренатке повезло!

Еще как  :D

Надюшк@ написал(а):

И в сердце...      А вот Мартины там больше нет!       Хотя он и продолжает утверждать какой она прекрасный человек, но это уже не любовь!

Да, если мужчина говорит, что женщина прекрасный человек - это не любовь. В доме 2 когда-то Собчак сказала  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

Да и по её поступкам это видно, она не билась в истерике, когда Эстебан поехал спасать суицидную Мартину, а просто молча его отпустила!

Так это хорошо, что ревнует внутри себя, а закатывает истерики.

Надюшк@ написал(а):

Если чисто в поступках это рассматривать, то да, жестокое убийство это гораздо больше безобидной любви. Но вот способность убийцы не только убивать, но и любить, а значит чувствовать, мне кажется это и есть большее.

Я бы это разделила, или мы убиваем весь сериал, или разводим мыло с большой любовью. Я не романтичная уже совсем стала  :rofl: Убийца способная любить - это нечего нового и нечего интересного. Поэтому сериал и плетется в хвосте. Колумбийцы любят наркотрафикантов, поржать и поискать таланты. Горячие эти колумбийцы.

0

229

Ir.Di написал(а):

В доме 2 когда-то Собчак сказала

Тоже мне авторитет!   :insane:

Ir.Di написал(а):

или мы убиваем весь сериал, или разводим мыло с большой любовью.

Я бы не выдержала 150 серий ни того, ни другого!   %-)   И как настоящие Весы для меня важна золотая середина, пусть будет всё: и убийства, и гран амор, гармонично сменяющие друг друга,  ^^  утром убила - вечером к Эстебану в пастель, и никакой морали!   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Убийца способная любить

Рената останется убийцей до конца, как бы она не любила.  :glasses:   А насчет сюжета, извините, это ремейк и у аргентиносов всё было идентично, а раз они такие "горячие", то надо было сюжет адаптировать тогда.  :glasses:

0

230

Надюшк@ написал(а):

Тоже мне авторитет!

:D Она это где-то раньше слышала. не думаю, что сама придумала. Слишклм умная фраза для Ксюши.

Надюшк@ написал(а):

Я бы не выдержала 150 серий ни того, ни другого!      И как настоящие Весы для меня важна золотая середина, пусть будет всё: и убийства, и гран амор, гармонично сменяющие друг друга,    утром убила - вечером к Эстебану в пастель, и никакой морали!

:crazyfun: ну пусть будет золотая середина. Только с любовью затянули  :dontcare:

Надюшк@ написал(а):

Рената останется убийцей до конца, как бы она не любила.     А насчет сюжета, извините, это ремейк и у аргентиносов всё было идентично, а раз они такие "горячие", то надо было сюжет адаптировать тогда.

Адаптация бы получилась бы уже слишком колумбийской  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif. Им надо я бы прислушиваться к народу, они же не снимают сразу 150 серий, всегда можно что-то скорректировать. Лучше уже уплатить неустойку от отхода сюжета оригинала, чем вообще провалится и опозорится  :disappointed:  Пока Рената занималась убийствами, сериал был на 7 месте  :D, когда стала заниматься любовью - скатился на последнее 9  :O . Так что пора опять трупешники выводить в сюжет пока последних зрителей не растеряли.

0

231

Ренате приснился кошмар - идеальная первая серия!   :crazyfun:  Серия-правда, я бы даже сказала, в которой она познакомилась с Эстебаном, и он назвал ей своё настоящее имя, а не представился шофёром, и в которой она рассказала Эдуардо как хотела его влюбить в себя и уничтожить, отомстив за смерть своей матери, и что она и есть дочь Марии Эрреры, но она познакомилась с его сыном и влюбилась...     :love:     (на этом бы сериал и закончился тогда  :crazyfun: ) И Рената с ужасом проснулась!  ^^   
Придя в офис Рената забрала своё заявление об уходе, это увидел Эстебан, и понял, что она это сделала ради него...  :love:   Он проследовал за ней и они поцеловались в лифте, хотя Рената старалась его убедить, что они не могут быть вместе, но эти слова убивали Эстебана, и к их диалогу не хватало только песни:
"Я за тебя умру, посмотри в глаза мне я не лгу, ты скажи я за тебя умру, только бы ты знала, что никто тебя не любит так, как я люблю..."    :whistle:     :D

Отредактировано Надюшк@ (24.02.2012 14:24)

0

232

Надюшк@ написал(а):

Ренате приснился кошмар - идеальная первая серия!

Точно кошмар, тогда все было бы так просто.

Надюшк@ написал(а):

Он проследовал за ней и они поцеловались в лифте, хотя Рената старалась его убедить, что они не могут быть вместе, но эти слова убивали Эстебана, и к их диалогу не хватало только песни:

Какие страсти.

0

233

Ir.Di написал(а):

Слишком умная фраза для Ксюши.

Она далеко не дура, просто ведет себя так, да и язык у неё без костей.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Только с любовью затянули

Насладимся этими моментами пока есть возможность, потом будем "наслаждаться" смертями.   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Адаптация бы получилась бы уже слишком колумбийской

На Вас не угодишь, мадама!   :P

Ir.Di написал(а):

Лучше уже уплатить неустойку от отхода сюжета оригинала

Видимо не лучше, иначе исходя из здравого смысла они бы уже давно это сделали!   :dontknow:

Ir.Di написал(а):

последних зрителей не растеряли

Даже если любовь затянется до последней серии (хотя этого и не будет), один зритель в моем лице будет у этого сериала всегда,   :glasses:    Нелочку я никогда не брошу, я преданная как собака!   :D

Ir.Di написал(а):

тогда все было бы так просто.

Нет, самый простой сюжет был бы, если бы Рената сама влюбилась в Эдуардо!   :rofl:

0

234

Надюшк@ написал(а):

Насладимся этими моментами пока есть возможность, потом будем "наслаждаться" смертями.

Придется  :disappointed:. Мне уже и смерти неинтересны,  у них плохой постановщик.

Надюшк@ написал(а):

На Вас не угодишь, мадама!

Я все довольна, просто если бы Эдуардо был во главе картеля  :D это бы приковало к экрану побольше зрителей.

Надюшк@ написал(а):

Видимо не лучше, иначе исходя из здравого смысла они бы уже давно это сделали!

Здравый смысл там видно не живет  :dontcare:.  Бывают провалы, нечего страшного. Главное что бы гонорар Нелы от этого не уменьшился.

Надюшк@ написал(а):

Даже если любовь затянется до последней серии (хотя этого и не будет), один зритель в моем лице будет у этого сериала всегда,       Нелочку я никогда не брошу, я преданная как собака!

:rofl: Зрителей много будет, продадут в другие страны и люди будут смотреть. Только вот Венесуэла отказалась закупать сериалы RCN, а там поклонников Марианелы наверное море.

Надюшк@ написал(а):

Нет, самый простой сюжет был бы, если бы Рената сама влюбилась в Эдуардо!

o.O А Ани бы умерла от старости.

0

235

Ir.Di написал(а):

у них плохой постановщик

Уволим его на фиг!   :rofl:  Хотя меня вообщем-то всё утраивает, потому что сама постановка нормальная, а вот сам сюжет надо было видоизменять, к более насыщенному в плане событий.   :glasses:

Ir.Di написал(а):

если бы Эдуардо был во главе картеля

Тогда уж Рената, или нет лучше бабка, вообще было бы убойно!   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Главное что бы гонорар Нелы от этого не уменьшился.

И всё свелось к банальному - к деньгам!   :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Бывают провалы, нечего страшного.

От того что на определенную массу людей не угодили, проект ещё не стал провальным среди всех зрителей, что его смотрят, и лично мне сериал нравится!!!   :flag:   И пофигу мне на их рейтинги!   :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Только вот Венесуэла отказалась закупать сериалы RCN

Откуда у тебя такая информация?    :question:
Нела писала в твиттере:

Venezuela muy pronto podrán ver LaTraicionera por venevision....

Тоже самое я читала и в википедии.   :glasses:

Ir.Di написал(а):

А Ани бы умерла от старости.

Ну или она бы как Мартина, прибегла к суициду!   ^^

0

236

Надюшк@ написал(а):

Уволим его на фиг!     Хотя меня вообщем-то всё утраивает, потому что сама постановка нормальная, а вот сам сюжет надо было видоизменять, к более насыщенному в плане событий.

А что уже динамика пропала ? Что должно случиться, что Рената опять взялась убивать  :dontknow: Эдуардо пока жив, надо вернуться к плану А  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

От того что на определенную массу людей не угодили, проект ещё не стал провальным среди всех зрителей, что его смотрят, и лично мне сериал нравится!!!      И пофигу мне на их рейтинги!

Как эгоистично. А люди которые старались в этом деле, а труд самой Нелы. На рейтингах там все и держится к сожалению .

Надюшк@ написал(а):

Откуда у тебя такая информация?

Я о канале RCTV, забыла, что там есть еще  :D Надо было уточнить, что бы в меня знаки вопроса не летели  :crazyfun:.

Надюшк@ написал(а):

Ну или она бы как Мартина, прибегла к суициду!

o.O Жесть. Какая добрая Надюша  :flirt:

0

237

Надюшк@ написал(а):

Помню несколько лет назад по каналу Россия шел совместный сериал России-Аргентины, кажется "Танго втроем" назывался и там тоже был персонаж по имени Эстебан, а его русская подружка называла его Степка,

Ахахах :D , я тоже это помню, захватила пару серий этого сериала! :D

Надюшк@ написал(а):

Да и что он мог ещё ей сказать, когда эта суецидница лежала и захлебывалась слезами.

Что она дура, и не удержит его своим шантажом, и что он пошел к Ренате, а она пусть катится к Эрнану! :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

В кабинет к Ренатике приходит Эдуардо, он скучает по ней и насильно целует её, это видят Луара и Ноэлия.

Этот поцелуйчик, мне кажется, еще выйдет Ренате боком! ^^

Надюшк@ написал(а):

но Грасия достала пистолет и разогнала всех к чертовой матери!

И правильно сделала, достали уже! :D

Надюшк@ написал(а):

Ренатика одела платье, что купила для этого вечера, Эстебан увидел её в нём, обомлел... и решил поскорее его снять, прямо в кабинете, чего далеко ходить-то,

Красиво было, только мало! :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

утром убила - вечером к Эстебану в пастель, и никакой морали!

:cool:  Идеальный день для Ренаты! :rofl:

Надюшк@ написал(а):

один зритель в моем лице будет у этого сериала всегда,       Нелочку я никогда не брошу, я преданная как собака!

Надюшк@ написал(а):

и лично мне сериал нравится!!!

2 зрителя! :flag:  И не смотря на то, что сериалу иногда не хватает экшена, мне он тоже нравится! И даже если бы совсем не нравился, я бы ради Нелы только смотрела! :flirt:

0

238

Ir.Di написал(а):

Что должно случиться, что Рената опять взялась убивать

Эстебан должен выбрать другую!   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Как эгоистично.

Ты меня не поняла, я как раз и имела ввиду, что рейтинги для меня ничего не значат, потому что слишком много туда уже вложили сил и труда, чтобы из-за того, что кому-то здесь не хватает "наркоты" считать проект провальным.   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Я о канале RCTV, забыла

Этот канал закрыли 2 года назад ещё, а "Предательницу" покажут на Веневисьон.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Какая добрая Надюша

Что есть то есть!   ^^

0

239

Nataleta написал(а):

Этот поцелуйчик, мне кажется, еще выйдет Ренате боком

Ага, "Степка" приревнует к папочке!   :rofl:

Nataleta написал(а):

Красиво было, только мало!

Ну а что, хорошего помаленьку!   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

2 зрителя

Я в тебе и не сомневалась, Ната!    ;)

Nataleta написал(а):

И не смотря на то, что сериалу иногда не хватает экшена

Т.е. убийство Лукаса тебя не впечатлило? Или такой "экшен" тебе в каждой серии подавай?   :crazyfun:
Но здесь есть лишние сцены, я уже предлагала выкинуть половину моментов с Ольгой и Плинио, потому что их слишком много для таких, по сути ничего не значащих, персонажей!   %-)

0

240

Надюшк@ написал(а):

Т.е. убийство Лукаса тебя не впечатлило? Или такой "экшен" тебе в каждой серии подавай?

Впечатлило, но давненько уже это было, может и не в каждой, но почаще, чем есть сейчас! ^^

Надюшк@ написал(а):

Но здесь есть лишние сцены, я уже предлагала выкинуть половину моментов с Ольгой и Плинио, потому что их слишком много для таких, по сути ничего не значащих, персонажей!

И еще можно поменьше показывать офисной болтовни %-)

0