www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падре Корахе / Padre Coraje - 2

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

Продолжаем тут))) :jumping:

Добро пожаловать в ЛаКрус!!! Город психов и убийц))) С самым симпатичнообаятельнопривлекательным падре!!!!!!!!!!!! И самым злодейски-злодейским мэром)))

0

2

Девчонки, спасибо! Очень приятно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Гессер написал(а):

Давайте, когда-нибудь посмотрим "Падре" снова)))

Ольчик, а мы с тобой как-то собирались это сделать :crazyfun:

+1

3

Кирюша написал(а):

Ольчик, а мы с тобой как-то собирались это сделать :crazyfun:

Бяка :( Ты его удалила :(
Досмотрю сначала "КТМУ" и "УЖ" и, думаю, начну))) Тем более мысли о клипе тоже созрели :jumping:

Так что, Ириша, качаем снова и вперёд))) Свистну!!!)))

+1

4

Гессер написал(а):

ем более мысли о клипе тоже созрели

Ты мне ужастик обещала http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   Не забыла, я надеюсь? ;)

Гессер написал(а):

Бяка  Ты его удалила

Да этот поступок меня сделал врагом народа, даже больше, чем удаление канала ютуба :rofl:
Я и онлайн могу посмотреть, если захочу. А может и скачаю всё-таки, после ЖИ...

Гессер написал(а):

Так что, Ириша, качаем снова и вперёд))) Свистну!!!)))

Ты только погромче свисти :whistle:  Я пока Жену Иуды смотрю, а потом фиг его знает.

0

5

Кирюша написал(а):

Да этот поступок меня сделал врагом народа, даже больше, чем удаление канала ютуба

для меня твой поступок был, как оскорбление самого лучшего и светлого на планете, покусилась на самого Арана :mad:  :crazy:

Гессер написал(а):

И самым злодейски-злодейским мэром)))

лучшего злодея и не придумать, при моей большой нелюбви к злодеям этот меня восхищал :love:

Отредактировано alona2006 (08.02.2012 13:19)

+1

6

Кирюша написал(а):

Давайте, когда-нибудь посмотрим "Падре" снова)))

Давайте!!
Тем более, по совету Гессер, я как раз на 6-й серии!!!
мое долгое ура всем АРАНАМАНКАМ!!

0

7

Ольга Копотева написал(а):

Тем более, по совету Гессер, я как раз на 6-й серии!!!

Ольчик плохого не посоветует :flag:
Ну и как тебе начало?

+1

8

Кирюша написал(а):

Ольчик плохого не посоветует

это я уже поняла))

Кирюша написал(а):

Ну и как тебе начало?

как сказать! правду? если б не Арана, то не думаю, что продолжила бы, хотя.... я не большой любитель костюмированных действ, надеюсь дальше затянет сюжетом, а не игрой любимого актера.
подбешивает Меча, постоянными намеками на то, что пока не особо заметно, очень нравится любовница мэра - чудо, а не женщина!
вне всяких категорий Мазина, а уж после Роберты))))))))
остальные пока не "убедили"

Отредактировано Ольга Копотева (08.02.2012 14:41)

+1

9

Ольга Копотева написал(а):

как сказать! правду?

Конечно правду и ничего, кроме правды! Уж как-нибудь переживём))

Ольга Копотева написал(а):

подбешивает Меча, постоянными намеками на то, что пока не особо заметно

А я к ней нормально отношусь, сердцу не прикажешь ;) Она же вроди плохого ничего не делала.

Ольга Копотева написал(а):

очень нравится любовница мэра - чудо, а не женщина!

ППКС!
Шикарная и самая-самая :love:  Их взаимоотношения приводят меня в восторг)))))

0

10

Кирюша написал(а):

Ольчик плохого не посоветует :flag:

Так приятнооооооооооо))) Что хочется расцеловать :love: ЛЮЮЮ))) :blush:

alona2006 написал(а):

лучшего злодея и не придумать, при моей большой нелюбви к злодеям этот меня восхищал :love:

ОН ЛУЧШИЙ!!!

Ольга Копотева написал(а):

надеюсь дальше затянет сюжетом, а не игрой любимого актера.

ЭТО не может НЕ затянуть!!! И играет на УРА, здесь не только Арана!!!

Мануэль Коста
http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif   Ана Герико ( её любовь к падре не знает границ и разумных пределов!!!), НОРАААААА( Та же Викунья :crazyfun: , Памятник поставить Мерседес Фуньес за роль Нориты!!!))), АМАНДА :love: САНТО!!!!!!!!!! ^^

А пара Корахе+ Клара - без комментариев http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   

Ольга Копотева написал(а):

подбешивает Меча

Меня лично бесили три перса- Нена, со своими слюнями и соплями... Мамаша Клары и Аны- :insane: (без комментариев). И Марсия, злобная, старая дева... :x ИМХО, конечно

А Меча хорошая, только ей не везёт...В личной жизни...

Кирюша написал(а):

Шикарная и самая-самая :love:

ДА!!!!!!!!!!!!!Сильная, соблазнительная, и восхитительнаЯ)))

Отредактировано Гессер (08.02.2012 23:09)

+1

11

Проще наверно сказать кому бы Аманда не нравилась  :D
Ой Норита это жесть если и буду пересматривать опять мотать буду не се конечно ^^ ,она меня до жути бесила вынос мозга.Фунес больше в роли Виктории нравится в КТМУ :glasses:

+1

12

Гессер написал(а):

Что хочется расцеловать  ЛЮЮЮ)))

Запомни это состояние до следующей встречи :crazyfun: (А вообще, я правду сказала  ;)  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif  )

Гессер написал(а):

А пара Корахе+ Ана

До последнего надеюсь, что ты имела ввиду Клариту, иначе я не переживу :rofl:

Гессер написал(а):

Меня лично бесили три перса- Нена, со своими слюнями и соплями...

А для меня, Нена - единственное исключения из правил. Я обычно таких добреньких не люблю, а она мне нравилась. Перебарщивала конечно со всепрощением, но лично меня не раздрожала))

У меня только 2 раздражителя: Ана и Нора! Им в лоб постоянно хотелось топором запустить! Они гениальные актрисы))))))))

+1

13

Гессер написал(а):

Меня лично бесили три перса- Нена, со своими слюнями и соплями... Мамаша Клары и Аны-  (без комментариев). И Марсия, злобная, старая дева...  ИМХО, конечно

Риторический вопрос чего Костик нашел в Элизе до сих пор не пойму. ^^ Не се таки реально каким бы не был гадом Костя семья для него и друзья были важны,хотя любил конечно своей странной как говорится любовью.Единственная цель действительно был Корахе,как бы он не любил Клару все равно уважал решение Орасио быть с ней,как бы не нравилась Нена когда Лаутаро стало плохо он сказал что тот может жить с ней в доме.

0

14

маргаритка написал(а):

она меня до жути бесила вынос мозга.Фунес больше в роли Виктории нравится в КТМУ :glasses:

И Ф чём логика и какой из этого следует вывод???!!! Играет одна актриса, а роли совершенно противоположные, и обе удались! а Нора на то и Нора, чтобы бесить, и чтобы в монитор хотелось чем-нибудь запустить!

Та же Ана. Убить, прибить и утопить...С***А ещё та, и  не бесила, а выбешивала до трясучки, но...КАК ХОРОША!!!

Кирюша написал(а):

До последнего надеюсь, что ты имела ввиду Клариту, иначе я не переживу :rofl:

ЕЁ!!!!!!!! Исправила)))  :glasses:  Только Кларита)))

Отредактировано Гессер (08.02.2012 23:12)

+1

15

Гессер написал(а):

а Нора на то и Нора, чтобы бесить, и чтобы в монитор хотелось чем-нибудь запустить!

Это точно! Как вспомню, как она на протезе ковыляла и Понсе хотела ногу отфигачить, мне реально плохо. Но без таким злодеев, сериал был бы не тот)))

Гессер написал(а):

ЕЁ!!!!!!!! Исправила)))    Только Кларита)))

Какое счастье, что я в тебе не ошиблась!
Не могла ты переметнуться на сторону врага))))

0

16

Гессер написал(а):

И Ф чём логика и какой из этого следует вывод???!!! Играет одна актриса, а роли совершенно противоположные, и обе удались! а Нора на то и Нора, чтобы бесить, и чтобы в монитор хотелось чем-нибудь запустить!

никто не спорит играет отлично))) я лично мечтала о том,чтоб Костя ее грохнул,я просто ликовала когда он ее осуществил,хоть какой то толк от него был в этом плане. :D

0

17

Кирюша написал(а):

Как вспомню, как она на протезе ковыляла и Понсе хотела ногу отфигачить

Свернутый текст

Папе ногу отфигарить... "Мужа" с "того света" достать, и пронести его через весь город в подземелье :D ( а никто и не заметил :crazyfun: ))) Сестрёнку до полусмерти довести :canthearyou: И ФСЁ с одной ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А когда пришёл капут, мне казалось, что она встанет из гроба и пойдёт :crazyfun: И она пошла!!! Называется - паночка помЭрла))) Бедный Понсе, его чуть инфаркт не хватил :O

Кирюша написал(а):

Какое счастье, что я в тебе не ошиблась!
Не могла ты переметнуться на сторону врага))))

ОПИСОЧКА)

Столько всяких голосований пересмотрела по поводу дам Корахе и осталась при своём. Для меня, лучшей парой Корахе может быть ТОЛЬКО КЛарита!!! Она его любит, неистово, нежно, она с ним и в партизаны и на баррикады!!! Он с ней счастлив!

А любовь Аны одержима...Она за него глодку родным людям перегрызёт, перестреляет всех и каждого...И мне кажется, что её любовь тяготила бы падре...Для не` он свят и чист, ангел, сошедший с неба ...Любила она святого падре, а не Корахе...

Меча... Они с Педро были хорошей парой (ИМХО)))...здесь переборррррр....явный...

Отредактировано Гессер (08.02.2012 23:32)

+1

18

Гессер написал(а):

"Мужа" с "того света" достать, и пронести его через весь город в подземелье  ( а никто и не заметил  )))

Может ей кто-то помог? Дьявол, например :crazyfun:
Ну а вообще Ла Крус город такой, здесь никто ничего не замечает особо :glasses:

Гессер написал(а):

Называется - паночка помЭрла)))

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif У меня уже живот от смеха болит!

Гессер написал(а):

Бедный Понсе, его чуть инфаркт не хватил

А ты представляешь другую реакцию любящего отца? Как ни крути, а она его любимая дочь, которую он баловал, воспитывал (пусть неудачно, я верю, что он старался), а она монстриком стала неуправляемым...

Гессер написал(а):

Для меня, лучшей парой Корахе может быть ТОЛЬКО КЛарита!!!

ППКС! :love:  Только Кларита и никто другой!

Гессер написал(а):

А любовь Аны одержима..

Я её сильно не люблю, ну прям совсем-совсем! И даже не так из-за любви к Корахе, как из-за ненависти к Кларе и всему миру, включая бедного Дарио, который её обожал!
Но для меня самая запоминающаяся сцена, когда Кларита думала, что потеряет ребёнка, они с Корахе лежали, рыдали, а она пришла и заставила их поверить в чудо, молиться вместе... И чудо случилось! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Она, в отличае от Норы, не совсем чокнутой была))))
И когда она самоубивалась, мне даже жаль её было :'(

+1

19

Кирюша написал(а):

У меня уже живот от смеха болит!

Ир))Это ж позитив)))нема депрессии))) :rolleyes: А!???)))

Кирюша написал(а):

Как ни крути, а она его любимая дочь, которую он баловал, воспитывал (пусть неудачно, я верю, что он старался), а она монстриком стала неуправляемым...

Да...Понсе умеет любить, и любил этого монстра в лице дочи...и ещё большего монстра в лице Кости)))Любимого Кости)))

Кирюша написал(а):

И когда она самоубивалась, мне даже жаль её было :'(

А я приняла это как должное...Скажу почему...

Ана изменилась, перевоплотилась, всё осознала, стала другим человеком...и я просто не понимаю, как бы она жила дальше со своими мыслями...как бы она, из года в год, смотрела в глаза Хуану-Габриэлю-Корахе зная, что неоднократно пыталась убить его любимую женщину...Она хотела убить его самого!!! Как бы она смотрела в глаза их ребёнку, вспоминая, что хотела погубить его, ещё за долго до рождения... Ана хотела погубить родную мать...

Хотя, мать можно было и прибить :mad: Оставила дочерей, одну беременную, другую с явными признаками скорой самокончиы...При том выпустив на волю зверя Мануэля :mad: ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Отредактировано Гессер (09.02.2012 00:06)

+1

20

Гессер написал(а):

Ир))Это ж позитив)))нема депрессии)))

Ольчик, депрессию убить, прибить, утопить (как ты Ану мечтала :crazyfun: ) и не вспоминать!
Я только за позитив! Столько его нахваталась за 2 дня, сказка просто! :jumping:
И я безумно рада, что у тебя хорошее настроение (это тоже в позитивчик припишу ;) )

Гессер написал(а):

и любил этого монстра в лице дочи...и ещё большего монстра в лице Кости)))

А мне кажется, что Нора хуже :crazyfun:

Гессер написал(а):

как бы она, из года в год, смотрела в глаза Хуану-Габриэлю-Корахе

Ну так уехать могла с Дарио. Обычно так злодейки и поступают - уматывают за границу...  ^^
Здесь другое, по-моему. У неё не было смысла дальше жить, как она сказала: моя миссия выполнена.
Она знала, что Корахе выжил, с ним Клара и у них всё будет хорошо. Они счастливы и она счастлива, что хоть как-то искупила свою вину...
Ана, в какой-то степени, сектантку мне напоминает :D

Мне в этом плане гораздо больше Меча нравится: полюбила, пострадала, забыла, ушла к другому :crazy: Вот так и надо поступать!
Они, кстати, с Орасио тоже не плохо смотрятся (при всей моей любви к Педро ^^ )

+1

21

ААААААААА!!Девчонки!!!!
Столько спойлеров!!!! я уже так много знаю, что могу не смотреть.
Шучу, смотреть буду! пока только на  10 серии, некоторые моменты потрясают. Момент, когда у Корахе падает кольцо - просто шедеврально. Правда ваша - все замечательные, даже Меча больше не напрягает. Ана пока просто несчастная, ненавидящая все и вся, ее сиделка - старая дева с маниакальной привязанностью.
Смотрю дальше, читаю вас, ловлю кайф.

+1

22

Ольга Копотева написал(а):

Правда ваша - все замечательные, даже Меча больше не напрягает.

Ой, я рада этому! Они все действительно шикарны, даже те, кого я не люблю :love:
И надеюсь, что наши злостные спойлеры не испортят впечатления от просмотра ;)

Ждём впечатлений :flag:

0

23

Кирюша написал(а):

Ольчик, депрессию убить, прибить, утопить (как ты Ану мечтала :crazyfun: ) и не вспоминать!

БУМ стараться ))))) :jumping:

Кирюша написал(а):

Ну так уехать могла с Дарио. Обычно так злодейки и поступают - уматывают за границу...  ^^

Можно уплыть хоть в Африку) НО...От себя не убежишь...Если только Дарио дал бы ей по голове, чтобы она свою святую любовь забыла, то было бы другое дело...Только бить надо сильнее , потому что падре забыть ооооочень сложно))) :flirt:

Кирюша написал(а):

Она знала, что Корахе выжил, с ним Клара и у них всё будет хорошо

Она ЭТОГО не знала (что он выжил), она в это время топилась!
А, вообще, слышала мнение, что она отдала сою жизнь в замен его, такой вот обмен с Богом)))

Кирюша написал(а):

Они, кстати, с Орасио тоже не плохо смотрятся

Просто два брошенных человека, уставших от нелюбви любимых, решили, что вместе найдут счастье...)))

Ольга Копотева написал(а):

Столько спойлеров!!!! я уже так много знаю, что могу не смотреть.

Ошибаешься!!! Знаешь ты ТОЛЬКО цветочки) Всё самое интересное выясняется при просмотре)))

Ольга Копотева написал(а):

Ана пока просто несчастная, ненавидящая все и вся, ее сиделка - старая дева с маниакальной привязанностью.

Так и есть, Ана несчастна...И вырастила её такой эта самая сиделка :mad:

Кирюша написал(а):

И надеюсь, что наши злостные спойлеры не испортят впечатления от просмотра ;)

Совсем и не злостные))) И совсем то и малость рассказали)))

Ольга Копотева написал(а):

читаю вас, ловлю кайф.

ПОЭТ)))

0

24

Гессер написал(а):

потому что падре забыть ооооочень сложно)))

Но не невозможно! Я верю в то, что со временем всё забывается и лет через 5 (максимум), она бы подумала: Блин, ну и дурой же я была))))

Гессер написал(а):

Она ЭТОГО не знала (что он выжил), она в это время топилась!

Она, когда Клару отправляла к Корахе, сказала, что с ним всё в порядке, хоть сериала у меня нет, но я помню.
И уходила она спокойно, я уверена, что она ЗНАЛА))

Гессер написал(а):

Совсем и не злостные)))

Для меня одноногая Нора - это злостный спойлер))) И смерть Аны тоже ;)

0

25

Кирюша написал(а):

лет через 5 (максимум), она бы подумала: Блин, ну и дурой же я была))))

Ана ТАК бы не подумала... И вообще, когда она выходила замуж , сказала Дарио, что будет с ним до самой своей смерти...Тонкий намёк на толстые обстоятельства...

Кирюша написал(а):

И уходила она спокойно, я уверена, что она ЗНАЛА))

Провидица...

Кирюша написал(а):

Для меня одноногая Нора - это злостный спойлер))) И смерть Аны тоже ;)

Тогда молчу. Рот на замке. Еее.

0

26

МужЧЧЧЧИны)

http://s47.radikal.ru/i117/1010/3d/11d279bb2b5b.jpg

А вот и сладкая парочка))) Ещё бы левого убрать :crazyfun:

http://i039.radikal.ru/1010/55/2a7d99e4a288.jpg

+1

27

Гессер написал(а):

А вот и сладкая парочка))) Ещё бы левого убрать

Мои милыееееее :love:
Я против левого ничего не имею (даже наоборот), но здесь он точно не в тему :D

Гессер написал(а):

Ана ТАК бы не подумала...

Да ладно, мне в общем-то всё равно, что бы она там себе думала ^^

0

28

Отчитываюсь:
1. Посмотрела сорок с копейками серий - восторг!! все просто супер, актерищи!! зацепило-таки, любая свободная минута - бегу к ноуту.
2. Укол в исполнении Мерседес - хохотала на весь дом!! Даже падре не было жалко, что странно...
3. Как играет Аманда!!!!! была б мужчиной, сошла бы от нее с ума))) я так теперь понимаю - она и есть мама нашего падре.
4. Оч.понравилась дама - жена банкира, как она себя вела с ПК!!, не тряслась в падучей от запретных желаний, а просто поимела и все.
5. Анна бесит, хотя понять ее можно, любовь зла...
6. Безумно жаль Нену с Лаутаро (кажется так) - страдают практически ни за что
7. Достается ПК по полной. Обе руки простреляны, любимая недоступна, а теперь вот еще и заигрался в падре по-полной(((
8. Теперь персонально к Ольге - на народе нет 54 серии. как же я без нее??? если не сложно, перезалей, пожалуйста, пропустить теперь для меня хоть одну серию - немыслимо.

Вот такой отчет получился...

Гессер написал(а):

ПОЭТ)))

не, не поэт, просто читать вас одно удовольствие... :jumping:
спасибо, что "подсадили", а то с "Хаусом" я уже скоро начала бы кусаться)))))

+1

29

Ольга Копотева
Отчёт получился ООООЧень даже ничего))) :jumping: НОООООООООООО, одно БОЛЬШУЩЕЕ НО!!!!

ГиДе хоть слово о любимом Косте!!!??? ААА o.O  o.O  o.O Без него и сериал не сериал, и Корахе НЕ Корахе :no:

Ольга Копотева написал(а):

Анна бесит, хотя понять ее можно, любовь зла...

в случае Аны-любовь не зла, она опасна и одержима, прямо до безумия!!!

Ольга Копотева написал(а):

Как играет Аманда!!!!! была б мужчиной, сошла бы от нее с ума))) я так теперь понимаю - она и есть мама нашего падре.

:yep: САМАЯ лучшая мама! Глотку перегрызёт за детей, под пули полезет)))Короче-о ней уже всё сказано :crazyfun:

Ольга Копотева написал(а):

Теперь персонально к Ольге - на народе нет 54 серии. как же я без нее??? если не сложно, перезалей, пожалуйста, пропустить теперь для меня хоть одну серию - немыслимо.

Сейчас поставлю загружать)))

Ольга Копотева написал(а):

спасибо, что "подсадили", а то с "Хаусом" я уже скоро начала бы кусаться)))))

:offtop: Я "Хауса" уже еле смотрю...И рада, что сезон последний...

0

30

Ольга Копотева написал(а):

на народе нет 54 серии

Смотри с удовольствием)))

http://www.4shared.com/video/DAoswc7u/P … small.html

0

31

Ольга Копотева написал(а):

Безумно жаль Нену с Лаутаро (кажется так) - страдают практически ни за что

самая идеальная пара, но им всё время не везёт, постоянно препятствия какие нибудь нарисовываются :(

0

32

Девочки, я к вам присоединяюсь!  :flag: 
Вчера только первую серию пересмотрела) Потому что смотрела давно и только первую. Решила освежить.
Сегодня буду стараться побольше посмотреть.
Сразу встретились до боли знакомые лица.  8-) Барби (Мелина) и бартик Баутисты... Здесь он Лаутаро. Ну и сам Баутиста (Арана)

+1

33

Гессер написал(а):

Смотри с удовольствием)))

Оля, спасибо, скачала, смотрю дальше

Гессер написал(а):

ГиДе хоть слово о любимом Косте!!!??

вот как то не удается мне его полюбить(((( без него, конечно, никак...  пока не могу ничего сказать по его поводу.
зато могу много чего сказать про дальнейшее развитие отношений... первый поцелуй - первая печаль... вот нельзя так с порядочными девочками, она ж не в курсе, что целует НЕ падре. кстати, про чувака, с которым она бежать собиралась - она ж его целовала, неужели не поняла, что не то??? тот же вопрос у меня возник, когда она с падре после боя таки поцеловалась, не узнает без капюшона?
вооот, Анка совсем без башни, крыша даже адреса не оставила)))))

ohana написал(а):

Девочки, я к вам присоединяюсь!

Добро пожаловать!!! у меня пока УЖ в планах, как только, так и о них поговорим....

0

34

alona2006 написал(а):

самая идеальная пара

Да нуууу))) Они не идеальная пара, а очень скучная пара, но это чисто моё ИМХО!!!

По мне, так самая ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА - Санто и Мезина))) Амандита и Педро))) :blush: ИИИИИ...Не скажу кИто))) :love:

ohana написал(а):

Девочки, я к вам присоединяюсь!  :flag:

Привет, Жень!!! Рада видеть))) :jumping:

Ольга Копотева написал(а):

вот нельзя так с порядочными девочками, она ж не в курсе, что целует НЕ падре.

Это отдельная тема, но потом падре заревнует Клару к Корахе, хе-хе))) И Фсё наладится)))

Но...Клара совершит поступок, за который мне хотелось её придушить :angry: Впрочем и Падре отличится :mad: А в целом-они ЛУЧШИЕ)))

Ольга Копотева написал(а):

вооот, Анка совсем без башни, крыша даже адреса не оставила)))))

Что есть, то есть, она придумала образ и поклоняется ему, а снесло не только крышу, а весь дом до основания!!! тим Анита и интересна ^^

0

35

ohana написал(а):

Здесь он Лаутаро

он здесь на мордашку мне больше нравится, не такой лохматый :D

Ольга Копотева написал(а):

вооот, Анка совсем без башни, крыша даже адреса не оставила)))))

:D  :D  :rofl:  :rofl:  точно подмечено

0

36

Гессер написал(а):

ИИИИИ...Не скажу кИто)))

а знаю, знаю, но они ни с кем не могут сравниться, поэтому вне конкуренции :love:  :love:  :love:

Гессер написал(а):

Да нуууу))) Они не идеальная пара, а очень скучная пара

:blush: а мне Нена очень нравилась, ну очень очень :blush:  и в паре с лаутаро они были очень трогательные, но я предполагала, что у меня не будет много сторонников, так  что я почти не обиделась :P

Гессер написал(а):

Амандита и Педро)))

а Педро мне всё таки с Мечей нравился, жаль только его крыша тоже сдвинулась %-)

0

37

Гессер написал(а):

Привет, Жень!!! Рада видеть)))

Спасибо!))) Я уже третью серию только что досмотрела) Хочется еще) Очень нравится. Но любимчиков пока нет.

alona2006 написал(а):

он здесь на мордашку мне больше нравится, не такой лохматый

:yep:  Здесь я бы даже симпатичным его назвала.

Ольга Копотева написал(а):

Добро пожаловать!!! у меня пока УЖ в планах, как только, так и о них поговорим....

О, да! УЖ для меня вообще отдельная тема  :love:  Буду ждать!
ДЕВОЧКИ!!!
А кто на какой серии Корахе сейчас?

Отредактировано ohana (15.02.2012 00:26)

0

38

alona2006 написал(а):

а знаю, знаю, но они ни с кем не могут сравниться, поэтому вне конкуренции :love:  :love:  :love:

http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Хватит, наверное)))

alona2006 написал(а):

:blush: а мне Нена очень нравилась, ну очень очень :blush:

Каждому своё)))Да-да))) :yep:

alona2006 написал(а):

а Педро мне всё таки с Мечей нравился, жаль только его крыша тоже сдвинулась %-)

Безусловно) Тоже считаю их с Мечей хорошей парой, и то. что сделали с Педро-это просто периборище!!!!!!!!!

ohana написал(а):

Но любимчиков пока нет.

Жаль...

0

39

Перед сном))) Полюбовалась)))

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/d/upload/e9f0e8f7.jpg

+2

40

ohana написал(а):

Хочется еще) Очень нравится. Но любимчиков пока нет.

У меня также было, прям любимчиков не было. Просто герои реально колоритные были, кто-то веселил, от кого-то в дрожь бросало, кто-то мозг выносил, за ними всеми по-настоящему было интересно наблюдать, но кого-то одного или двух не выделяла.

0

41

Morgana написал(а):

У меня также было, прям любимчиков не было. Просто герои реально колоритные были, кто-то веселил, от кого-то в дрожь бросало, кто-то мозг выносил, за ними всеми по-настоящему было интересно наблюдать, но кого-то одного или двух не выделяла.

У нас опять мнение совпало  8-)
Может дальше все изменится, но пока так)
Рада тебя здесь видеть  8-)

0

42

Гессер написал(а):

http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Хватит, наверное)))

в целом получилось 10, добавлю ка я ещё что б была моя любимая циферка 15  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Гессер написал(а):

что сделали с Педро-это просто периборище!!!!!!!!!

а я даже и не поняла как вдруг он так резко изменился, вроде бы ничего не предвещало серьёзной беды :dontknow:

ohana написал(а):

Я уже третью серию только что досмотрела) Хочется еще) Очень нравится. Но любимчиков пока нет.

три серии малова то для глобальных выводов, так что всё ещё у тебя впереди ;)

ohana написал(а):

Здесь я бы даже симпатичным его назвала.

ага, симпатяга, миленький миленький тутачки)))

0

43

alona2006 написал(а):

три серии малова то для глобальных выводов, так что всё ещё у тебя впереди

я на 58-й и то с выводами пока поостерегусь.
но какой накал страстей!!!!
не знаю как вы, девочки, а вот у меня есть один единственный любимчик :blush: ну до чего ж хорош!! надо же как Бог таланта отсыпал...

кстати, у меня вопрос: что нас, вроде взрослых девочек, заставляет смотреть такие фильмы? нехватка романтики в жизни? а может что-то еще, я до сих пор не понимаю... никогда не смотрела теленовеллы, а вот теперь сижу плотняком и не перестаю задаваться вопросом ПОЧЕМУ??

Отредактировано Ольга Копотева (15.02.2012 11:05)

0

44

alona2006 написал(а):

три серии малова то для глобальных выводов, так что всё ещё у тебя впереди

Да-да, а кто знает) Все еще может сто раз поменяться)

Ольга Копотева написал(а):

не знаю как вы, девочки, а вот у меня есть один единственный любимчик  ну до чего ж хорош!! надо же как Бог таланта отсыпал...

Ты про Арану?

Ольга Копотева написал(а):

кстати, у меня вопрос: что нас, вроде взрослых девочек, заставляет смотреть такие фильмы? нехватка романтики в жизни? а может что-то еще, я до сих пор не понимаю... никогда не смотрела теленовеллы, а вот теперь сижу плотняком и не перестаю задаваться вопросом ПОЧЕМУ??

Мне кажется, тут каждому свое. По разным причинам.
Тоже никогда не увлекалась сериалами, а теперь с таким удовольствием смотрю. За уши не оттащишь.  8-)
А тебе сколько лет?

0

45

Ольга Копотева написал(а):

я на 58-й

58 серия http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Как тебе сон Падре и Клариты??? http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Ольга Копотева написал(а):

не знаю как вы, девочки, а вот у меня есть один единственный любимчик :blush: ну до чего ж хорош!! надо же как Бог таланта отсыпал...

^^ Да-да)))

Ольга Копотева написал(а):

никогда не смотрела теленовеллы, а вот теперь сижу плотняком и не перестаю задаваться вопросом ПОЧЕМУ??

Вкусы меняются, тянет на всякое полезно-неполезное...Бывает...И, действительно, иногда хочется посмотреть и на красивую любовь и по переживать, при том зная, что всё закончится хорошо)))

0

46

ohana написал(а):

Ты про Арану?

конечно, про него любимого!

ohana написал(а):

А тебе сколько лет?

мне 35, до этого времени смотрела только "Друзей", "Хауса" (я хорошо знаю английский, смотрю на языке оригинала) и в молодости "ДА", а вот теперь четвертый месяц смотрю теленовеллы (учу теперь еще и испанский, то есть в его аргентинском звучании), правда только те, где есть Арана.
У меня замечательная семья - сын, муж, все в порядке, но стоит только моим улечься спать, как я нет-бук в зубы, наушник в ухо и..... вот и думаю, что это со мной случилось, может кризис среднего возраста так выражается?

0

47

http://img13.imageshost.ru/img/2012/02/15/image_4f3b85e9c30cd.jpg

:rolleyes:

Свернутый текст

http://img13.imageshost.ru/img/2012/02/15/image_4f3b861b293e1.jpg

0

48

Ольга Копотева написал(а):

а вот теперь четвертый месяц смотрю теленовеллы (учу теперь еще и испанский, то есть в его аргентинском звучании), правда только те, где есть Арана.

Я тоже очень увлеклась сериалами. Переросло в хобби уже. Очень увлекает и развлекает. 
Смотрю все подряд, лишь бы был любимый актер (актриса).  :flirt: 
Не зная абсолютно испанского, смотрю сериалы на испанском) Короче, болезнь протекает у всех одинаково видимо.
Но я не поклонница Араны) Просто слышала, что сериал хороший!
Вот до УЖ дойдешь и увидишь там мою любовь)
Уже на 6 серии)

Гессер написал(а):

Вкусы меняются, тянет на всякое полезно-неполезное...Бывает...И, действительно, иногда хочется посмотреть и на красивую любовь и по переживать, при том зная, что всё закончится хорошо)))

:yep:  Так хочется посмотреть на красивую любовь и переживания! На какие-то захватывающие и увлекательные события!

0

49

Пересматривала некоторые моменты и наткнулась на такой милый моментик, на который раньше особого внимания не обращала) а СЕЙЧАС ПРЯМО с улыбкой до УХоВ  смотрела))) :love:

Падре держит в своих огромных руках племяшу Амандитуhttp://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Такая крошечная девочка и такой большой, но очень нежный дядюшка))))))))))))

Милейше))) :love:

Свернутый текст

+1

50

Гессер написал(а):

Как тебе сон Падре и Клариты???

супер!! это нам продемонстрировали, что они просто созданы друг для друга, пара Арана - Дюплаа мне все больше нравится.

ohana написал(а):

Вот до УЖ дойдешь и увидишь там мою любовь)

заинтриговала, спасибо, теперь точно дойду!!!

Гессер написал(а):

Пересматривала некоторые моменты и наткнулась на такой милый моментик,

ААААААААА!!! ОЛЯ!!!! ну нельзя же так!!! я ж уже привыкла, что все что ты рекомендуешь надо смотреть. теперь я, блин, знаю, что Аманда умрет((((((( и еще - он оказывается Габриэль, круто!!!

0

51

Ольга Копотева написал(а):

это нам продемонстрировали, что они просто созданы друг для друга, пара Арана - Дюплаа мне все больше нравится.

Мне кажется, что Нанси - самая идеальная партнёрша для Факу) Они в двух сериалах вместе снимались, и очень круто смотрелись)))
Но и его партнёршу в "украденных жизнях" тоже люблю, хотя эти пары даже сравнивать нииииизя)))

Ольга Копотева написал(а):

ААААААААА!!! ОЛЯ!!!! ну нельзя же так!!! я ж уже привыкла, что все что ты рекомендуешь надо смотреть

:blush:

Ольга Копотева написал(а):

теперь я, блин, знаю, что Аманда умрет(((((((

Эх... Можешь не считать это спойлером... Там не будет долгой болезни и грани - выживет или нет... Когда она узнает о своей болезни, и сойдётся в бою с Нечистой силой, своей смертью она победит ЗЛО, ради своих детей...других вариантов для неё не было, она всё решила сама... За этот поступок полюбила Аманду ещё сильнее прежнего. За преданную материнскую любовь)))

Ольга Копотева написал(а):

и еще - он оказывается Габриэль

:D Пилигрим-Корахе-Хуан-Габриэль де Хауреги))) Реально , круто)))

0

52

Хуан!!! Падре Хуан!!! ^^

http://img13.imageshost.ru/img/2012/02/15/image_4f3c0421c5458.jpg

0

53

65 серия позади, что хочется сказать:
самый эротичный момент - в концертном зале, его рука в ее перчатке, гениально сыграно и снято!!!
жалко его безумно, ну не может так отдельновзятый мужчина страдать и любить, в такие моменты очень хочется кричать: "не верю!", такое только в кино бывает, а жаль...
Аманда - верх совершенства, больше и добавить нечего.
очень нравится Пипо, милое, безобидное создание, на которого орет страдающий падре.

Гессер написал(а):

Мне кажется, что Нанси - самая идеальная партнёрша для Факу) Они в двух сериалах вместе снимались, и очень круто смотрелись)))

я пока не дошла до девяток, не могу ничего сказать про их пару там, но здесь они чудо, только не убивайте меня поклонники пары Орейро-Арана (сама такой была), но с Дюплаа он играет реально круче..
Кстати, Оль, не хочу обижать тебя в лучших чувствах, но даже одной десятой этих ощущений нет в КТМУ с Диаз.

+1

54

Ольга Копотева написал(а):

самый эротичный момент - в концертном зале, его рука в ее перчатке, гениально сыграно и снято!!!

:yep: ДА!!!

Ольга Копотева написал(а):

только не убивайте меня поклонники пары Орейро-Арана (сама такой была), но с Дюплаа он играет реально круче..

КОНЕЧНО КРУЧЕ!!! Наташка красивая, талантливая, но с Арана она всегда вертится и на месте не стоит))) Но это тоже-ИМХО)))

Ольга Копотева написал(а):

Кстати, Оль, не хочу обижать тебя в лучших чувствах, но даже одной десятой этих ощущений нет в КТМУ с Диаз.

Да я знаю сей факт!!! И даже спорить не буду, потому что и спорить не из-за чего) В КТМУ, лучшее, это - Гасти)))!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Отредактировано Гессер (16.02.2012 16:47)

0

55

http://img13.imageshost.ru/img/2012/02/16/image_4f3d57ff2f19e.jpg

+1

56

Гессер написал(а):

Мне кажется, что Нанси - самая идеальная партнёрша для Факу) Они в двух сериалах вместе снимались, и очень круто смотрелись)))Но и его партнёршу в "украденных жизнях" тоже люблю, хотя эти пары даже сравнивать нииииизя)))

Так он все-таки ее выберет из двух сестер?  :)
Меня Ана напрягает, если честно.
А по поводу партнерши... Думаю, соглашусь. По крайней мере она мне больше всех симпатична)

Ольга Копотева написал(а):

теперь я, блин, знаю, что Аманда умрет(((((((

Так жалко  :'(  Мне она нравится начала.

0

57

ohana написал(а):

Так он все-таки ее выберет из двух сестер?  :)

А ты сомневалась??? :O Ана любит Святого падре, а он же не падре)и не святой) Да ещё он Корахе, которого она ненавидит)))

ohana написал(а):

Меня Ана напрягает, если честно.

Чем это она тебя напрягает???))) Она, пока))), ничего плохого то в принципе не сделала))) Вот чуть позже... при просмотре убирай всё тяжелое из под рук))) Как было написано выше - у Аньки крыша съехала и адреса не оставила)))

0

58

Гессер написал(а):

Чем это она тебя напрягает???))) Она, пока))), ничего плохого то в принципе не сделала))) Вот чуть позже... при просмотре убирай всё тяжелое из под рук))) Как было написано выше - у Аньки крыша съехала и адреса не оставила)))

Она занудный персонаж) Вот этим и напрягает. Не люблю таких. Строит хрен знает что из себя. К матери отвратительно и несправедливо относится и к сестре. А еще и подглядывает за голыми мужчинами в душе. Все бы ничего, но ведь монашку корчит из себя!

Гессер написал(а):

А ты сомневалась???

:nope: Я в глубине души знала, что Корахе будет с нормальной женщиной, а не с вечно бурчащей, как старая бабка.
Но я специально ничего не читаю, чтобы не знать. Поэтому тень сомнения все же была. Кто их знает этих сценаристов, куда их занесет.

0

59

ohana написал(а):

Она занудный персонаж) Вот этим и напрягает. Не люблю таких.

Ничего))))Анита себя ещё покажет)))

ohana написал(а):

К матери отвратительно

Мать для неё - Марсия. И Элиза сама виновата в таком к ней отношении...Сначала тоже жалела Элизу, а потом поняла, что она самая отмороженная на голову мамаша. С головой совсем не дружит, и умом не блещет...как только Мануэль мог влюбиться в ЭТО :insane:

ohana написал(а):

и несправедливо относится и к сестре.

Её просто не до любили...Но в отношении Клариты, Ана реально не справедлива...

А как тебе всеми любимая Норита?)))

Отредактировано Гессер (17.02.2012 00:27)

0

60

Гессер написал(а):

А как тебе всеми любимая Норита?)))

Дочка доктора??? И сестра Барби? Нена по-моему.
Истеричка по-моему   :insane:
Ты ее не любишь?
Папаня у нее классный!  :cool:
Да, хотела спросить! Они все сектанты чтоли? Что за круглый стол и кольца...?

0