www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форс-мажоры / Suits (США)

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

Свернутый текст
Darsi написал(а):

Ну как она его может бросить она предана ему всецело, знает о нём буквально всё и распознаёт с полу слова и знает все его шаги на перёд, ещё бы Луис не завидовал Харви, у них с ней невидимая связь может поэтому она не волнует Харви как женщина, она и так ему как родная.

Донна права в том, что лучше уж сохранить дружбу и приятные воспоминания о прошлом, чем попробовать построить отношения с очаровательным ловеласом, не упускающим шанса близко пообщаться с очередной женщиной. Представь, что будет, если у Донны и Харви случится мимолетная связь, которая потом оборвется, время уже нельзя будет вернуть назад, а осадок останется. Как тут дружба...

Darsi написал(а):

Да он буквально "сделал" прокурора, который не хотел вмешиваться и немого лавировать законы и принципы даже осознавая что в тюрьме невиновный, но Харви его вытащил и доказал что можно дважды войти в одну и ту же реку, он и в правду молодец потому что умеет исправлять свои ошибки.

Вместе с Майком он действительно одержал очень важную победу, но в это же время они оба, сами того не зная, проиграли, попали по-крупному, ведь дружок Майка уже решил настучать на него. Такая вот жестокая ирония судьбы. Безусловно, в новом сезоне они как-нибудь выпутаются, только ума не приложу, как именно... Явно в сериале об адвокатах не может быть главных героев, не имеющих к этой профессии никакого отношения.

Darsi написал(а):

Ира, а помнишь серию когда Харви состязался с адвокатом из Бостона, это была просто  серия, как он тогда его подавил что теперь я думаю самоуверенности у него поубавится, обожаю его выражение лица когда он победил, и ручка во рту в знак восторга

О да! Это была шикарная победа, важнее многих других, потому что Харви выиграл у практически равного ему соперника. Я боялась, что он в этот раз споткнется, но Харви вновь оказался умнее и хитрее, что тут скажешь, без хитрости здесь нельзя было справиться. Такая победа, должно быть, возносит на небеса :D Обожаю самодовольную улыбочку Харви, могу долго ею любоваться!

Darsi написал(а):

Ой Ирина мои самые любимые моменты, какой голос у Гэбриела в оригинале

Как раз и выбирала самые любимые наши моменты) Ты права, голос просто ух!

Darsi написал(а):

Харви и Донна )))

Класс! Во втором ролике Харви просит Донну выйти за него, когда она предупреждает все его желания) Обожаю, когда Донна заканчивает за Харви фразы!

Darsi написал(а):

Луис:  Я думал, в этой фирме все знают, что не высмеивают ошибки других. Если кто-то из сослуживцев некомпетентен, — это не повод постоянно напоминать этому идиоту, что он тупой кретин.

А это он подтрунивал над Майком!
Кстати, помнишь момент, когда Майк во время воображаемого суда добровольно пошел на проигрыш, чтобы морально поддержать Рэйчел? Это был прекрасный, благородный поступок, наверное, именно после него Рэйчел всерьез задумалась об их с Майком отношениях. А в итоге он перед всеми выглядел слабаком, который никогда не станет хорошим юристом, если не прекратит сочувствовать. Конечно, это не далеко от истины, адвокат должен быть хладнокровен и беспристрастен, но ведь даже Харви проявлял эмоции, хотя и пытался это скрыть.

Отредактировано Pilar (09.02.2012 19:55)

0

62

http://s004.radikal.ru/i205/1202/b6/2634cf4e2205.jpg

+1

63

http://s60.radikal.ru/i168/1202/ae/4570d34201ed.jpg

+1

64

http://i014.radikal.ru/1202/e6/77107674723a.jpg

+1

65

http://s017.radikal.ru/i410/1202/78/d7c92b831159.jpg

0

66

http://4put.ru/pictures/max/260/800377.jpg

:flag:

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Представь, что будет, если у Донны и Харви случится мимолетная связь, которая потом оборвется, время уже нельзя будет вернуть назад, а осадок останется. Как тут дружба...

Ну тогда у них начнётся разлад во всём Харви будет себя неуютно чувствовать потому что Донна будет видеть у него других женщин  она ведь его знает наизусть, так что прежнего доверия не восстановишь, думаю авторы всё таки оставят Донну тихо сохнуть по Харви. А мы будем в мечтах ждать их романа  :flirt:

Pilar написал(а):

сами того не зная, проиграли, попали по-крупному, ведь дружок Майка уже решил настучать на него. Такая вот жестокая ирония судьбы. Безусловно, в новом сезоне они как-нибудь выпутаются, только ума не приложу, как именно...

Я тоже в догадках какую интригу приготовили авторы на десерт, теперь сиди до лета мучайся сдаст этот негодяй мальчиков или как то пройдёт во всяком случае Джессика не простит Харви она не любит лжи ни в каком виде  :no: .

Pilar написал(а):

Во втором ролике Харви просит Донну выйти за него, когда она предупреждает все его желания) Обожаю, когда Донна заканчивает за Харви фразы!

Ой это сцена вообще восторг  :jumping: , Харви такой лапулечка, я о нём всегда только в восторженной степени отзываюсь, из американских актёров у него самые красивые глаза и улыбка  :love:  солнечный мальчик   :flirt:

Pilar написал(а):

Кстати, помнишь момент, когда Майк во время воображаемого суда добровольно пошел на проигрыш, чтобы морально поддержать Рэйчел? Это был прекрасный, благородный поступок, наверное, именно после него Рэйчел всерьез задумалась об их с Майком отношениях.

Да, Харви не оценил его порыва и так на него взглянул будто бы Майкл проиграл дело целой жизни, а мне как раз это понравилось Майкл умеет оставаться человечным, а жёстким адвокатом. Ты права сам Харви проявляет эмоции, в особенности мне нравилась серия когда Харви бесплатно защитил своего водителя в суде, потому что знал что он невиновен и потому что ему захотелось ему помочь от чистого сердца и зная его денежное положение.

+1

67

Ирина фото  спасибо за фото героинь сериала, а то у меня только в сундучке главная парочка и Харвик  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

68

Свернутый текст
Darsi написал(а):

думаю авторы всё таки оставят Донну тихо сохнуть по Харви. А мы будем в мечтах ждать их романа

Наверное, в следующем сезоне Харви может узнать о ее чувствах, но для романчика еще слишком поспешно, я согласна)

Darsi написал(а):

во всяком случае Джессика не простит Харви она не любит лжи ни в каком виде

Да, Джессика строгий, но справедливый руководитель и не любит, когда ее подставляют подчиненные, когда они позволяют себе вольности. Она как-то сделала выговор Харви, мол он ее задел не только профессионально, но и лично, и этого она просто так не оставит. Вот я и думаю, что попал по полной прежде всего Харви, поди будет на волосок от потери лицензии и наслушается всяких насмешек от Луиса, который, кстати, может стать вместо него старшим партнером. Это для меня будет кошмар наяву! Хотя все что ни делается все к лучшему, возможно, что друг Майка только оказал ему услугу, выболтав правду. Если Майкл поступит в универ, компания может заплатить за его обучение, как и за Рэйчел. А у Харви впредь поубавится волнений.

Darsi написал(а):

солнечный мальчик

Лучше и не скажешь, его могут перекрасить в брюнета, а солнца в нем меньше не станет.

Darsi написал(а):

Ты права сам Харви проявляет эмоции, в особенности мне нравилась серия когда Харви бесплатно защитил своего водителя в суде, потому что знал что он невиновен и потому что ему захотелось ему помочь от чистого сердца и зная его денежное положение.

Эта серия, как я поняла, была про дружбу. Майк встал перед выбором, что ему дальше делать со своим непутевым другом, помочь или отойти в сторону по совету Харви, чтобы он не тянул его, как якорь, на дно. А сам Харви, который не проявляет свои чувства, явно притерся уже к своему шоферу и берет на себя его защиту в суде. Здесь разныя дружба, разное ее выражения, но исход один и тот же: Харви и Май выручают своих друзей!

0

69

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Наверное, в следующем сезоне Харви может узнать о ее чувствах, но для романчика еще слишком поспешно, я согласна)

Да тем более о чувствах Донны мы узнали только к концу 1 сезона, вспомнила как Донна шутила про ширинку Харви  :D  когда приезжала Скотти, Донна обо всём знала кто будет вести дело о слиянии отелей, а Харви не сказала, потому что знала что их встреча одним подписанием бумаг не заканчивается.Намёка на ревность со стороны Донны даже не было, она умеет тщательно скрывать свои чувства.

Pilar написал(а):

Вот я и думаю, что попал по полной прежде всего Харви, поди будет на волосок от потери лицензии и наслушается всяких насмешек от Луиса, который, кстати, может стать вместо него старшим партнером. Это для меня будет кошмар наяву! Хотя все что ни делается все к лучшему, возможно, что друг Майка только оказал ему услугу, выболтав правду. Если Майкл поступит в универ, компания может заплатить за его обучение, как и за Рэйчел. А у Харви впредь поубавится волнений.

Да попал Харви не на шутку, самое страшное конечно это насмешки и унижения Луиса, как говорится пришёл его час, но я бы и хотела чтобы Джессика не выносила сор из кабинета, а наказала Харви индивидуально без всеобщего обозрения и огласки, так было бы гуманнее мне просто жаль мальчиков ведь они не виноваты что такие принципу у этой компании брать  настоящих профессионалов, да ещё и с дипломом Гарварда, а Майкл уникум, к тому же Рейчел перестанет его уважать потому что он её обманывал точно так же как Харви Джессику, их жизни как 2 параллели.

Pilar написал(а):

Здесь разныя дружба, разное ее выражения, но исход один и тот же: Харви и Май выручают своих друзей!

Тонко подмечено, в серии события всегда одинаково связанны с Харви и Майком, у них происходит по сути одно и тоже в жизни и в делах даже в любви и предательстве.

Понравилась серия про клиентку которая делала кукол много лет и решила уйти от дел, там была ещё затронута тема бабушки, ведь некоторые не обдуманные поступки Майк совершал ещё из за бабушки, и ещё классные шутки про кукол Майка и Харви, который сказал что никогда не покажет свою куклу Майку. Харви в этой серии показал Майклу как нужно убеждать людей без нажима, долгих разговоров с игрывая на одной лишь психологии человека и нужного времени.

http://4put.ru/pictures/max/260/801221.jpg

+1

70

Свернутый текст
Darsi написал(а):

самое страшное конечно это насмешки и унижения Луиса, как говорится пришёл его час

Это для меня тоже самое страшное, мне доставлял удовольствие тот факт, что Луис рядом с Харви всегда на второй позиции, как бы он ни старался. И Луис мне неприятен не из-за этого, а из-за того, какой он человек, мелкий пакостник, готовый ради достижения своей цели вытереть ноги о кого угодно. А Харви не такой, он уважает своих коллег, подчиненных и никогда не напоминает Луису лишний раз, что он ниже его по должности. Да и у шефа повышения Харви не клянчил, а заслужил, а Луис то и дело выпрашивает себе кресло старшего партнера. Поэтому будет обидно, если Луис замет место Харви, он не достоин этого.

Darsi написал(а):

но я бы и хотела чтобы Джессика не выносила сор из кабинета, а наказала Харви индивидуально без всеобщего обозрения и огласки, так было бы гуманнее

Мне бы тоже хотелось такого поворота. Джессика ведь мудрая женщина и очень ответственно относится к своему управлению фирмой. Ей ни за что не хотелось бы оскандалиться и потерять такого ценного сотрудника, как Харви. Это ведь огромные убытки!

Darsi написал(а):

к тому же Рейчел перестанет его уважать потому что он её обманывал точно так же как Харви Джессику, их жизни как 2 параллели.

Да уж, не хотелось бы, чтобы Джессика все узнала, иначе у них с Майком начнутся терки. Хотя он ее неоднократно выручал и помогал в подготовке к экзамену, плюс всегда был честен с ней в плане их взаимоотношений, но Джессика может не понять истории с дипломом.

Darsi написал(а):

ведь некоторые не обдуманные поступки Майк совершал ещё из за бабушки

Майк взрослый мужчина, но сих пор прислушивается к советам бабушки, заботится о ней, это дорогого стоит и еще раз говорит о том, какой он прекрасный человек. Думаю, с травкой и случайными приработками он завязал в первую очередь из-за бабушки. Помнишь, был такой момент, когда Майк уже готов был сдаться и бросить работу в фирме, т.к. у него ничего не получалось? Не слова Харви, а именно слова бабушки заставили его передумать и взять себя в руки.

0

71

http://s018.radikal.ru/i502/1202/51/41af6c0ddecd.jpg

+1

72

http://i024.radikal.ru/1202/d0/3532d0481671.jpg

+1

73

http://i045.radikal.ru/1202/d0/867817f5f191.jpg

+1

74

http://s57.radikal.ru/i158/1202/72/02cfff30878c.jpg

+1

75

http://s42.radikal.ru/i096/1202/a5/acbb59ff9f48.jpg

+1

76

http://s19.radikal.ru/i192/1202/63/662f12fe93d3.jpg

+1

77

Справка
Что за путанница в названии Suits / Форс мажоры, Костюмы в законе, Иски?

Дословно Suits переводится как костюмы, но надо же как то намекнуть на юристпруденцию, поэтому называют Костюмы в законе но в оригинале все проще. Есть выражение Suits in law (lawsuit) которое означает Иск, судебный процесс, таким образом в английском языке название Suits сразу убивает двух зайцев. В русском все иначе и поэтому официальное название звучит как Форс мажоры. Назвали так потому, что специальность юристов - это именно форс мажорные ситуации, и они в них как рыба в воде.

0

78

Свернутый текст
Pilar написал(а):

И Луис мне неприятен не из-за этого, а из-за того, какой он человек, мелкий пакостник, готовый ради достижения своей цели вытереть ноги о кого угодно. А Харви не такой, он уважает своих коллег, подчиненных и никогда не напоминает Луису лишний раз, что он ниже его по должности.

Да он такой, он при выше ценит статус начальника, а не человеческие качества и дружбу поэтому всегда одинок, и Джессика даже при поражениях Харви всё равно уважает его именно за человеческие качества и порядочность. Вспоминить случай когда они чуть не померились и не сдружились на одном, но потом увидев как клиентка благодарит Харви, а не его у него взыграла ревность и он нагрубил Харви, и тогда последний не выдержал  обвинил Луиса в том что он сам виноват что они не могут ужиться работая в паре, тогда от Харви летели искры, ведь эта благодарность была случайной увидев вперёд Луиса она бы его благодарила первым.

Pilar написал(а):

Ей ни за что не хотелось бы оскандалиться и потерять такого ценного сотрудника, как Харви. Это ведь огромные убытки!

Да и пятно на фирме, думаю они всё уладят без потерь со свех сторон, мне так хочется чтобы Джессика посолала куда подальше друга Майка, а всё узнала бы у них двоих, а Тревор он подлец Майк и Харви вытащили его из такой передряги, а он решил вот так их отблагодарить  :mad:

Pilar написал(а):

Да уж, не хотелось бы, чтобы Джессика все узнала, иначе у них с Майком начнутся терки. Хотя он ее неоднократно выручал и помогал в подготовке к экзамену, плюс всегда был честен с ней в плане их взаимоотношений, но Джессика может не понять истории с дипломом.

Рейчел в первую очередь будет разочарована именно враньём Майкла, ведь она считает что он выпускник и на равных с другими юристами фирмы, а так выходит он мошенник, но вот опять у него ведь есть фальшивый диплом который ему подарила девушка в одной из серии, даже он есть в базе выпускников Гарварда. Во всяком случае если всё уладится пусть лучше Майкл и в правду закончит Гарвард и будет дальше вести честную игру.

Pilar написал(а):

Думаю, с травкой и случайными приработками он завязал в первую очередь из-за бабушки. Помнишь, был такой момент, когда Майк уже готов был сдаться и бросить работу в фирме, т.к. у него ничего не получалось? Не слова Харви, а именно слова бабушки заставили его передумать и взять себя в руки.

Да именно бабушка вернула ему смысл его работы и дальнейшие перспективы, что она надеяться на него и верит в него.
Вспомнила когда Майкл помог девушке брокеру которую обвиняли в том что она сначала купила бумаги по низким ценам, а потом продала по высоким, Харви ей не верил, а Майкл поверил сразу, но вот когда она выиграла суд то благодарила их за то что они в неё верили, и Харви это первый подтвердил, забавный эпизод))) Майкл был в шоке от Харви.

Pilar написал(а):

Что за путанница в названии Suits / Форс мажоры, Костюмы в законе, Иски?

Не говори столько названий, приходится всё время в поисковик забивать по очереди  :D , спасибо за справку, мне больше нравится название "Костюмы в законе"

0

79

Darsi написал(а):

спасибо за справку, мне больше нравится название "Костюмы в законе"

Мне всяко нравится, лишь бы не просто Костюмы)

Свернутый текст
Darsi написал(а):

Вспоминить случай когда они чуть не померились и не сдружились на одном, но потом увидев как клиентка благодарит Харви, а не его у него взыграла ревность и он нагрубил Харви, и тогда последний не выдержал  обвинил Луиса в том что он сам виноват что они не могут ужиться работая в паре, тогда от Харви летели искры, ведь эта благодарность была случайной увидев вперёд Луиса она бы его благодарила первым.

Да, этот случай очень показателен, если говорить о характерах Харви и Луиса и об их взаимоотношениях по жизни. Харви никогда не стал бы подставлять коллегу и не стремится получать чужие лавры, он заслужил благодарность, но не бегал за клиентом, чтобы ее удостоиться. И вообще каждый думает в меру своей испорченности, вот Луис сразу и решил, что Харви хочет возвысится на его фоне за его же счет. Но, если бы он не был таким ревнивцем и не принимал так близко к сердцу все, что Харви делает, он бы увидел все, как есть. Здесь обычная зависть, ведь все, кто знают Харви, понимают, что ему не нужны чужие лавры. Думаю, именно Луис виноват в том, что им никак вместе не сработаться.

Darsi написал(а):

мне так хочется чтобы Джессика посолала куда подальше друга Майка, а всё узнала бы у них двоих, а Тревор он подлец Майк и Харви вытащили его из такой передряги, а он решил вот так их отблагодарить

Мне кажется, Джессика поверит Тревору, уж он точно постарается все для этого сделать. Знаешь, он ведь мне не нравился с самого начала. И даже тогда, когда Тревор решил по совету Майка уехать в Монтану, я была уверенна, что он еще себя покажет в плохом смысле этого слова. Ну есть гнильца у этого человека, ее никуда не денешь, и стоит его только немного раздразнить, так он подставит даже лучшего друга. Все равно он свою девушку не ценил и не любил, а мстит так, будто у него жену увели.

Darsi написал(а):

Во всяком случае если всё уладится пусть лучше Майкл и в правду закончит Гарвард и будет дальше вести честную игру.

Ему же работать будет проще, если будет учиться не только у Харви, но и в универе. У него ведь были на работе проблемы именно из-за того, что он не знал многого, известного выпускникам. Даже если человек все схватывает на лету, этого не достаточно.

Darsi написал(а):

Харви ей не верил, а Майкл поверил сразу, но вот когда она выиграла суд то благодарила их за то что они в неё верили, и Харви это первый подтвердил, забавный эпизод))) Майкл был в шоке от Харви.

Жаль было девушку, куда уж ей было работать среди мужчин, там слишком жестокая среда для барышень :D

0

80

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Но, если бы он не был таким ревнивцем и не принимал так близко к сердцу все, что Харви делает, он бы увидел все, как есть. Здесь обычная зависть, ведь все, кто знают Харви, понимают, что ему не нужны чужие лавры. Думаю, именно Луис виноват в том, что им никак вместе не сработаться.

Да, однажды он довёл не виновного до инфаркта и чуть не испортил всё дело, только благодаря Харви всё исправилось, но он ведь не бегал вокруг Луиса и ни кичился перед Джессикой своей победой, иногда Луис специально гоняет Майка чтобы по больнее ударить Харви, проверку на наркотики, совместные игры в теннис, делает его защитником в показательном суде, заставляет делать промашки и всё время вынюхивает какие нибудь тайны, ведь это он проговорился девушке Майка про Рейчел и намекнул на их поцелуй.  В общем настоящий завистник, и Донну ему надо и Майка.

Pilar написал(а):

И даже тогда, когда Тревор решил по совету Майка уехать в Монтану, я была уверенна, что он еще себя покажет в плохом смысле этого слова. Ну есть гнильца у этого человека, ее никуда не денешь, и стоит его только немного раздразнить, так он подставит даже лучшего друга. Все равно он свою девушку не ценил и не любил, а мстит так, будто у него жену увели.

Мне он тоже не нравился он ведь подставил Майка и когда он вернулся сразу стало понятно что это не спроста, а девушку он сам виноват что потерял и Майкл в этом не виноват, надо же вернулся думал она его будет вечно ждать, но думаю если бы Майк сразу бы ему о них рассказал Тревору, тот мог бы понять наверное, рассказав всё Джессике он навсегда потерял Майка как друга.

Pilar написал(а):

Жаль было девушку, куда уж ей было работать среди мужчин, там слишком жестокая среда для барышень

Поэтому трейдеры мужчины так быстро её выжили и подставили, и самое интересное она переживала что после тюрьмы она не сможет работать учителем как её отец.

0

81

Свернутый текст
Darsi написал(а):

Да, однажды он довёл не виновного до инфаркта и чуть не испортил всё дело, только благодаря Харви всё исправилось

Мдя... Луис так настойчиво допрашивал человека, будто он прокурор, что довел до смерти и даже не раскаялся, мол ничего такого он и не сделал! А между прочим человек погиб! Даже Харви, не показывающий чувств, проявил себя более порядочно.

Darsi написал(а):

совместные игры в теннис

Фе! Меня убило, как Луис щеголял в одном полотенце в мужской раздевалке и приставал к молодому человеку с деловым предложением. Выглядело это ужасно и бедный Майк вынужден был накуриться, нарушить данное Харви слово, чтобы Луис не обнародовал результаты его анализов. Шантаж - это низко, но только не для Луиса.

Darsi написал(а):

и всё время вынюхивает какие нибудь тайны, ведь это он проговорился девушке Майка про Рейчел и намекнул на их поцелуй.

Ну это Луис явно специально сделал, то ли для того, чтобы просто напакостить кому-то, то ли зависти, ведь у Майка и Рэйчел был прекрасный момент, а Луис в любовных делах неудачник. А, возможно, Луис бесился от того, что Майк, пусть и формально работает на него, но фактически на Харви, да и уважает его больше, вот и решил таким окольным путем отомстить.

Darsi написал(а):

а девушку он сам виноват что потерял и Майкл в этом не виноват, надо же вернулся думал она его будет вечно ждать,

Тревор сам все испортил, и я даже не представляю, с какой стати он решил, все можно вернуть на круги своя, как раньше уже не будет.

Darsi написал(а):

но думаю если бы Майк сразу бы ему о них рассказал Тревору, тот мог бы понять наверное, рассказав всё Джессике он навсегда потерял Майка как друга.

Тут как всегда получилось, хотел, но не успел в последний момент. Ведь Майк даже не сомневался, что все надо рассказать, и уже решился на это, но закон подлости сработал.

0

82

Свернутый текст
Pilar написал(а):

А между прочим человек погиб!

Да его хладнокровность в этот момент меня напугала, он даже ухом не повёл, как будто бы так и надо, вообще в этой серии он оказался полным неудачником он не только всё разрушал, но и лез не своё дело, даже давал взятку за обман играл мимо правил, Харви негодовал, а Луис радовался.

Pilar написал(а):

Шантаж - это низко, но только не для Луиса.

Именно это его методы шантаж, он и Майка этим подстрекал, с Луисом надо держать ухо востро, единственный раз Луис похвалил Майка и не думал о пакостях когда думал что Майк ему подбросил предателя который продавал секреты их фирмы конкурентом и даже выписал чек, но Майк их не взял потому что это был не он и под ударом оказалась Рейчел.

Pilar написал(а):

а Луис в любовных делах неудачник.

Ирина, вспомнила как ребята на компьютере Майка смотрели как девушка Луиса лупила его сумочкой в фойе их фирмы, посмеялась от души так ему и надо  :D

Pilar написал(а):

Тут как всегда получилось, хотел, но не успел в последний момент. Ведь Майк даже не сомневался, что все надо рассказать, и уже решился на это, но закон подлости сработал.

Я честно говоря не ожидала, я тогда переживала больше за Харви, ведь получалось что он мог в тот момент мог проиграть дело и его подзащитный навсегда остался бы в тюрьме, и вот я вздохнула с облегчением что Харви и Майк выиграли, и тут Тревор пришёл к Джессике.

http://4put.ru/pictures/max/261/802000.jpg

Отредактировано Darsi (10.02.2012 18:46)

+1

83

http://4put.ru/pictures/max/261/802003.jpg
http://4put.ru/pictures/max/261/802004.jpg

+2

84

http://4put.ru/pictures/max/261/802006.jpg

+1

85

http://4put.ru/pictures/max/261/802011.jpg

+1

86

http://4put.ru/pictures/max/261/802019.jpg

+1

87

Свернутый текст
Darsi написал(а):

Да его хладнокровность в этот момент меня напугала, он даже ухом не повёл, как будто бы так и надо

Здесь меня Луис поразил, в плохом смысле, конечно же. Я сначала думала, он просто не хочет признавать свою вину вслух, но хотя бы чувствует ее. А оказалось, что для него жизнь того человека ничего не стоила. :mad:

Darsi написал(а):

вообще в этой серии он оказался полным неудачником он не только всё разрушал, но и лез не своё дело, даже давал взятку за обман играл мимо правил, Харви негодовал, а Луис радовался.

Это все спесь Луиса, его злость, стремление доказать Харви, что он тоже на многое способен. Думай Луис более хладнокровно и только о работе, а не о соперничестве с Харви, он так бы не опозорился. Но это его навязчивая идея, от нее уже трудно избавиться, что бы Луис ни делал, он всегда оглядывается на Харви и думает, что бы тот сделал и как, а чего не сделал. Не понимаю, как самого Луиса все это не достало.

Darsi написал(а):

Ирина, вспомнила как ребята на компьютере Майка смотрели как девушка Луиса лупила его сумочкой в фойе их фирмы, посмеялась от души так ему и надо

Ага) И Майк в итоге вышел крайним.  :D Наверное, сотрудники получили ни с чем не сравнимое удовольствие, когда смотрели, как обломился Луис. Будь я на их месте, сама бы посмеялась, отвела душу, а то Луис только и делает, что глумится над всеми, пусть получает по заслугам. Карма!

Darsi написал(а):

Я честно говоря не ожидала, я тогда переживала больше за Харви, ведь получалось что он мог в тот момент мог проиграть дело и его подзащитный навсегда остался бы в тюрьме, и вот я вздохнула с облегчением что Харви и Майк выиграли, и тут Тревор пришёл к Джессике.

Очень хитрый ход сценаристов, я сама сконцентрировалась на истории Харви, даже подумать не могла, что Джессика все узнает от Тревора. Хотя ясно было, что к концу сезона правда каким-то образом всплывет наружу.

0

88

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Я сначала думала, он просто не хочет признавать свою вину вслух, но хотя бы чувствует ее. А оказалось, что для него жизнь того человека ничего не стоила.

Меня вообще поражает в Луисе 2 вещи, первое в первых сериях он вёл себя так как будто бы он "играет в другой лиге" т.е гей  :D , ну мне и в правду так показалось в моменты когда они с Майком ходили на теннис, а потом когда он встречался с женщиной этот миф развеялся, но это пол дела, второе, при его зависти к Харви и поступков исподтишка он очень предан искусству, любит без ума театр и оперу, помню как они с Джесской ходили на какую то редкую премьеру, потом ещё Донна подкупала его билетами на эксклюзивное зрелище в Китае. Не представляю как может такое  одновременно ужиться  в одном человеке  :no: .

Pilar написал(а):

Но это его навязчивая идея, от нее уже трудно избавиться, что бы Луис ни делал, он всегда оглядывается на Харви и думает, что бы тот сделал и как, а чего не сделал. Не понимаю, как самого Луиса все это не достало.

Он подпитывается этой энергией и поэтому это ему приносит большое удовольствие, однажды всё таки Харви проиграл Луису они ставили на Майкла  и его соперника , в показательном суде Майкл проиграл и Харви без психов или всяческих укоров молча положил на его стол конверт с проигранной суммой, а если бы Луис проиграл он бы устроил настоящий спектакль.

Pilar написал(а):

Очень хитрый ход сценаристов, я сама сконцентрировалась на истории Харви, даже подумать не могла, что Джессика все узнает от Тревора. Хотя ясно было, что к концу сезона правда каким-то образом всплывет наружу.

Наверное оно и лучше потому что это груз тайны преследовал бы герое во втором сезоне, а теперь можно начать с чистого листа, и им обоим это будет уроком. 

http://4put.ru/pictures/max/261/803447.jpg

+1

89

http://4put.ru/pictures/max/261/803450.jpg

+2

90

Харвик такой лапуля  :flirt:

http://4put.ru/pictures/max/261/803458.jpg

+2

91

Свернутый текст
Darsi написал(а):

первое в первых сериях он вёл себя так как будто бы он "играет в другой лиге" т.е гей  : , ну мне и в правду так показалось в моменты когда они с Майком ходили на теннис

Я сама тоже решила, что у Луиса есть некие наклонности, которые он скрывает, я даже не предполагала, что он так неумело пытается наладить контакты с к потенциальным клиентом.

Darsi написал(а):

второе, при его зависти к Харви и поступков исподтишка он очень предан искусству, любит без ума театр и оперу, помню как они с Джесской ходили на какую то редкую премьеру, потом ещё Донна подкупала его билетами на эксклюзивное зрелище в Китае. Не представляю как может такое  одновременно ужиться  в одном человеке

Наверное, в каждом человеке есть хотя бы что-то хорошее, вот и у Луиса есть положительные черты, например, он профессионал и большой любитель искусства. Когда Луис пошел в оперу, он был счастлив вдвойне: послушал прекрасную музыку и побыл вместе с Джессикой в неформальной обстановке. Видимо, ему казалось, что это неплохая возможность расположить ее к себе как к человеку и добиться в результате успехов на службе. Луису нужно постоянного говорить, что он чего-то стоит, иначе он расклеится.

Darsi написал(а):

однажды всё таки Харви проиграл Луису они ставили на Майкла  и его соперника , в показательном суде Майкл проиграл и Харви без психов или всяческих укоров молча положил на его стол конверт с проигранной суммой, а если бы Луис проиграл он бы устроил настоящий спектакль.

Харви думал, что Майк все сделает для победы, и никто ведь не подозревал, что он вдруг пожалеет свидетеля и предпочтет поддержать Рэйчел. Наверное, деньги, которые Харви вынужден был отдать Луису, для самого Харви ничего не значили, плюс у него есть чувство собственного достоинства, вот он и не стал пререкаться с Луисом. Важнее для него были выводы, которые он в результате сделал о Майке, о его слабых местах. Ну а Луис надеялся, что Харви начнет оправдываться, пойдет на попятную, только обломался бедолага.

0

92

http://s017.radikal.ru/i425/1202/b8/bc6812ccc094.jpg

+1

93

http://s52.radikal.ru/i135/1202/97/daa0cce48ef0.jpg

+1

94

http://s50.radikal.ru/i130/1202/80/fd626647c616.jpg

+1

95

Свернутый текст
Pilar написал(а):

что он так неумело пытается наладить контакты с к потенциальным клиентом.

:rofl: ой Ирин как иронично, клиент подумал бы наверное по другому, во всяком случае Луис умело с манипулировал Майком.

Pilar написал(а):

Наверное, в каждом человеке есть хотя бы что-то хорошее, вот и у Луиса есть положительные черты, например, он профессионал и большой любитель искусства. Когда Луис пошел в оперу, он был счастлив вдвойне: послушал прекрасную музыку и побыл вместе с Джессикой в неформальной обстановке. Видимо, ему казалось, что это неплохая возможность расположить ее к себе как к человеку и добиться в результате успехов на службе. Луису нужно постоянного говорить, что он чего-то стоит, иначе он расклеится.

Да Луис любит похвалу, я помню как они после оперы с Джессикой сидели в ресторане и Луис после этого замечательного вечера хотел пригласить Джессику на уже на мюзикл  :D , но Джессика посчитала что это слишком, а потом Джессика сделала подарок Харви она купила билеты на бейсбол  и вместо себя пригласила Луиса, Харви был "счастлив"  :D

Pilar написал(а):

Наверное, деньги, которые Харви вынужден был отдать Луису, для самого Харви ничего не значили, плюс у него есть чувство собственного достоинства, вот он и не стал пререкаться с Луисом. Важнее для него были выводы, которые он в результате сделал о Майке, о его слабых местах. Ну а Луис надеялся, что Харви начнет оправдываться, пойдет на попятную, только обломался бедолага.

Да конечно для Харви эти деньги не имели значения, я помню его взгляд которым он одарил Майка он вроде в этом его суде вообще не принимал участия но пришёл посмотреть финал, и был разочарован ничего не сказал, но взгляд его говорил обо всём, конечно Майк включил свои чувства в процесс, а если бы это было действительно другая девушка, то он выиграл бы без всяких. Мне нравится что Харви не тыкает Майка как ему работать, а даёт задание и смотрит как он может лавировать и искать выходы, и только зайдя в тупик он вмешивается и даёт советы.

Один из любимых моментов Харви интересуется как Майкл сдавал экзамены за девушек, одевал платья и парики  :D , но Майкл сказал что ничего подобного, а если такое случилось бы, то в платье он был бы похож на женщину  :cool:

Кстати Ирина на твоём посте 94 Луис очень даже ничего, обычно он не фотогеничный, а здесь очень удачный кадр  :D

0

96

Свернутый текст
Darsi написал(а):

Кстати Ирина на твоём посте 94 Луис очень даже ничего, обычно он не фотогеничный, а здесь очень удачный кадр

Сама в шоке, обычно он неважно смотрится, а здесь ракурс удался)

Darsi написал(а):

но Джессика посчитала что это слишком, а потом Джессика сделала подарок Харви она купила билеты на бейсбол  и вместо себя пригласила Луиса, Харви был "счастлив"

Это была месть Джессики Харви, ведь именно он поспособствовал тому, чтобы не дать ей отказаться от проведения с Луисом совместного вечера. Джессика явно не планировала никуда с ним идти, а Харви прям при Луисе напомнил Джессике, как они прекрасно однажды сходили на бейсбол и поужинали потом. В итоге он обрел Джессику на не совсем нежеланную компанию. Здесь мне даже не жаль Харви, пусть прогуляется с Луисом, сам напросился :D

Darsi написал(а):

я помню его взгляд которым он одарил Майка он вроде в этом его суде вообще не принимал участия но пришёл посмотреть финал, и был разочарован ничего не сказал, но взгляд его говорил обо всём

Да, это было явное разочарование, мне стало обидно за Майка, ведь он поступил по совести, а его наставник осудил его за это. Не хотела б я оказаться в подобном положении, когда надо доказать всем, что способен на что-то, и помочь другому человеку, навредив себе.

Darsi написал(а):

Мне нравится что Харви не тыкает Майка как ему работать, а даёт задание и смотрит как он может лавировать и искать выходы, и только зайдя в тупик он вмешивается и даёт советы.

Мне тоже по вкусу этот метод, как ни крути, на своих ошибках люди всегда лучше учатся, и, пока не попробуют что-то на практике, не станут профессионалами. Возможно, Майку часто кажется, что Харви все равно, что он к нему не слишком внимателен, но это совсем не так, Харви никогда не бросает Майка, а просто дает ему простор для действия и вмешивается, если это необходимо.

Darsi написал(а):

а если такое случилось бы, то в платье он был бы похож на женщину

Еще бы! В сериале неоднократно упоминается, как хрупко сложен Майк :D

0

97

http://s017.radikal.ru/i444/1202/3c/8c4b6188c952.jpg

+2

98

http://i001.radikal.ru/1202/bf/f94d8b4d847f.jpg

+1

99

http://4put.ru/pictures/max/261/804242.jpg

:flag:

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Это была месть Джессики Харви, ведь именно он поспособствовал тому, чтобы не дать ей отказаться от проведения с Луисом совместного вечера. Джессика явно не планировала никуда с ним идти, а Харви прям при Луисе напомнил Джессике, как они прекрасно однажды сходили на бейсбол и поужинали потом. В итоге он обрел Джессику на не совсем нежеланную компанию. Здесь мне даже не жаль Харви, пусть прогуляется с Луисом, сам напросился

Ого я этого не уловила  ^^ , я на против жалела Харви может он вообще хотел провести вечер с женщиной  :D  и только ради Джессики сказал что вечер свободен.

Pilar написал(а):

Да, это было явное разочарование, мне стало обидно за Майка, ведь он поступил по совести, а его наставник осудил его за это

Так Харви сам ему сказал что прежде всего надо думать о человеке, а потом о победе, и он поступил по его совету. Луис бы точно такое бы не посоветовал он бы сказал дави до последнего пока не выиграешь. Помню когда Харви состязался с юристом из Бостона он привёз его в ту школу где люди начали болеть раком, чтобы не много его засовестить, а тот оказался крепким орешком на человеческий фактор он ответил фактами, он конечно не такой как Луис, но тоже готов ради победы играть по грязному, через подкуп и угрозы.Поэтому выигрыш Харви привёл меня в восторг.

Pilar написал(а):

Харви никогда не бросает Майка, а просто дает ему простор для действия и вмешивается, если это необходимо.

Лучше не скажешь, в результате у Майка формируется опыт и практика, помню как Харви глумился над Майком когда он проиграл простое жилищное дело, но потом Майк всё исправил благодаря своей находчивости. я эту серию называю Дело о клопах  :D

Вспомнила ещё серию когда Майк спас Рейчел и доказал что это не она предатель, и парень из компьютерного отдела его зауважал за его феноменальную память .

+1

100

Свернутый текст
Darsi написал(а):

Так Харви сам ему сказал что прежде всего надо думать о человеке, а потом о победе, и он поступил по его совету.

А потом Харви констатировал горький факт: если Майкл не забудет о чувствах и симпатиях, ничего у него не получится в адвокатуре. Не хочется, чтобы Майк изменил своим лучших качествам.

Darsi написал(а):

Помню когда Харви состязался с юристом из Бостона он привёз его в ту школу где люди начали болеть раком, чтобы не много его засовестить, а тот оказался крепким орешком на человеческий фактор он ответил фактами

Харви тогда еще не понял до конца, что этот адвокат очень на него похож и действует так же, как сделал бы сам Харви. Потому он всегда был на шаг впереди. Харви и не подозревал, что этот адвокат, как и он сам, абстрагируется от жалости к людям. Но как только Харви понял это, сразу же преисполнился уверенности в себе и сделал все, как надо.

Darsi написал(а):

помню как Харви глумился над Майком когда он проиграл простое жилищное дело, но потом Майк всё исправил благодаря своей находчивости. я эту серию называю Дело о клопах

:D Как обычно, решение огромной проблемы оказалось предельно простым, однако до него почему-то всегда трудно додуматься. С самого начала той серии мне бросилось в глаза, как квартирный мошенник не решается зайти в квартиру. Но я и не предполагала, что дело то в ковре!

Darsi написал(а):

Вспомнила ещё серию когда Майк спас Рейчел и доказал что это не она предатель

В очередной раз Майк выручил Рэйчел по доброте душевной. Не представляю, чтобы она без него делала, вряд ли смогла бы поверить в себя. Кстати, ловко она потом использовала сложившуюся ситуацию, что помочь себе и подпортить настроение плохишу Луису. Теперь Рэйчел и учиться сможет, не заботясь об оплате, и денег будет получать побольше.

0

101

http://4put.ru/pictures/max/262/805447.jpg

:flag:

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Не хочется, чтобы Майк изменил своим лучших качествам.

Мне тоже, именно этим он отличается от Харви, он вкладывает в дела человеческий фактор, а уж потом факты, это же заметила Джессика она тоже была разочарована что он тогда проиграл, она на него делала ставку, думаю он ей нравится как юрист она видит в нём перспективу наверное именно этот факт в результате и спасёт Майка от обмана, во всяком случае мне так кажется.

Pilar написал(а):

Харви тогда еще не понял до конца, что этот адвокат очень на него похож и действует так же, как сделал бы сам Харви. Потому он всегда был на шаг впереди. Харви и не подозревал, что этот адвокат, как и он сам, абстрагируется от жалости к людям. Но как только Харви понял это, сразу же преисполнился уверенности в себе и сделал все, как надо

И всё равно главное отличие Харви от Бостонца в том, что второму нужна слава и хорошие амбиции и конечно доказательств победами в суде, а Харви этого доказывать не надо потому что всё это у него есть из без крутого юриста с периферии который решил тягаться с титаном, звучит не много пафосно  :D , но это так

Pilar написал(а):

Но я и не предполагала, что дело то в ковре!

:D у бедного парня даже книги были завёрнуты в целлофан от этих тварей, жуть я бы так не смогла жить.

Pilar написал(а):

В очередной раз Майк выручил Рэйчел по доброте душевной. Не представляю, чтобы она без него делала, вряд ли смогла бы поверить в себя. Кстати, ловко она потом использовала сложившуюся ситуацию, что помочь себе и подпортить настроение плохишу Луису. Теперь Рэйчел и учиться сможет, не заботясь об оплате, и денег будет получать побольше.

Да Луис снова был не в своей тарелке, а Рейчел получила в этой истории ещё и бонусы, без Майка всё вышло бы плачевно.

Ирина, а какая твоя любимая серия, у меня конечно 2 это про Скотти, всё таки романтичный Харви мне очень нравится, а сомневающийся тем более, и про Бостонца, но это серии с Харви.
С Майком мне нравится серии про Рейчел и про брокеров.

+1

102

Свернутый текст
Darsi написал(а):

Мне тоже, именно этим он отличается от Харви, он вкладывает в дела человеческий фактор, а уж потом факты

Думаю, даже если ты адвокат, нужно уметь проявлять человечность, хотя не поспоришь, что Харви, являясь таким, какой он есть, является одним из лучших адвокатов.

Darsi написал(а):

И всё равно главное отличие Харви от Бостонца в том, что второму нужна слава и хорошие амбиции и конечно доказательств победами в суде

Да, у того адвоката на лбу написано, что он карьерист, который пытается стать лучшим в своем деле. Ясное дело, что он профессионал, уже многого достигшей, но нельзя быть настолько самоуверенным и самовлюбленным и бросаться тягаться с лидером. К тому же, для него победа хороша, даже если она достигнута грязными средствами, он из тех юристов, которые пытаются растоптать других любым способом. И все это делается с какой-то помпой, хвастовством, показухой, чтобы победа бросилась всем в глаза, а соперник оказался униженным. Если бы Харви проиграл, для меня это было было ужасно.

Darsi написал(а):

без Майка всё вышло бы плачевно.

Рэйчел просто подставила бы компанию Джессики с горяча, а сама потом явно пожалела бы об этом, она ведь никому не желала зла, а просто отчаянно защищалась.

Darsi написал(а):

Ирина, а какая твоя любимая серия, у меня конечно 2 это про Скотти, всё таки романтичный Харви мне очень нравится, а сомневающийся тем более, и про Бостонца, но это серии с Харви.

Самые любимые у меня серии - это 10 и 11. В 10 эпизоде у Майка и Рэйчал очень милый момент, когда она его целует и оба потом от этого в шоке. Кроме того, понравилось, как Майк проникает на встречу выпускников Гарварда вместе со своей девушкой и она ему здорово помогает. А Харви осуждает Майка за то, что он сочувствуем всем их клиентам, ведь это мешает работе. И пусть Харви не говорит этого в слух, он уже понимает, что долго так продолжаться не может, ведь Джессика уже напрягается, и самому Харви приходится его отстаивать перед начальством. А в 11 эпизоде у Харви, как мне кажется, самая интересная история, когда он встречает прокурора, у которого раньше работал. Ошибки прошлого заставляют его вернуться к делу бывшего клиента и это в итоге приводит к самому принципиальному и трудному для него делу.
Хотя в каждой серии есть отдельные моменты, которые хочется пересматривать снова и снова. Обожаю смотреть, как Харви просит прощения у Донны)))

0

103

http://i068.radikal.ru/1202/50/6d8050668a94.jpg
Харви и Майк придумали классный способ подбодрить человека, так, чтобы он об этом даже не догадался! Проиграй ему в настольный хоккей и ему добавится уверенности в себе! А потом скажи ему, что он должен сказать, и он будет выглядеть Эйнштейном!

Отредактировано Pilar (12.02.2012 13:34)

+1

104

http://s018.radikal.ru/i513/1202/f5/a6fa4cad2c22.jpg

+1

105

http://4put.ru/pictures/max/262/806499.jpg
http://4put.ru/pictures/max/262/806505.jpg

:flag:

Свернутый текст
Pilar написал(а):

И все это делается с какой-то помпой, хвастовством, показухой, чтобы победа бросилась всем в глаза, а соперник оказался униженным. Если бы Харви проиграл, для меня это было было ужасно.

Да он даже на сделку не пошёл когда Харви ему предложил компромисс, ему надо было всё он так был уверен в себе, хотя Харви потом с блефовал, а Бостонец попался именно на своих грязных махинациях. Если бы Харви проиграл я бы с ума сошла, ведь всегда он выигрывает, тем более этому самоуверенному парню, он бы  сам был повержен.

Pilar написал(а):

Рэйчел просто подставила бы компанию Джессики с горяча, а сама потом явно пожалела бы об этом, она ведь никому не желала зла, а просто отчаянно защищалась.

Честно говоря я подумала что Рейчел подставил Луис, но потом оказалось всё ни так, интересно если бы это был не номер Рейчел, а кого то другого, стал бы Майкл искать настоящего предателя.

Pilar написал(а):

В 10 эпизоде у Майка и Рэйчал очень милый момент, когда она его целует и оба потом от этого в шоке. Кроме того, понравилось, как Майк проникает на встречу выпускников Гарварда вместе со своей девушкой и она ему здорово помогает

Ага, Майкл оказался между 2 огней и 2 девушек, да момент с поцелуем  :cool: , Рейчел поняла что влюбилась в Майка.

Pilar написал(а):

А в 11 эпизоде у Харви, как мне кажется, самая интересная история, когда он встречает прокурора, у которого раньше работал. Ошибки прошлого заставляют его вернуться к делу бывшего клиента и это в итоге приводит к самому принципиальному и трудному для него делу.

Да это тяжёлая серия, столько на Харви грязного высыпалось в связи с этой работой в прокуратуре, прокурор прикрывался Харви и открыто подставлял его и шантажировал, если бы не Донна не понятно чем бы всё закончилось.

Pilar написал(а):

Обожаю смотреть, как Харви просит прощения у Донны)))

Дааааааааа это просто не передать, это надо видеть, Харви пересилил сам себя бедненький  :D ну куда он без Донны бы девался.

+1

106

Свернутый текст
Darsi написал(а):

а Бостонец попался именно на своих грязных махинациях. Если бы Харви проиграл я бы с ума сошла, ведь всегда он выигрывает, тем более этому самоуверенному парню, он бы  сам был повержен.

Это было самое приятное, что он запутался в собственной сети. Я весь сезон ждала, что Харви проиграет кому-то дело, я была почему-то в этом убеждена и уже морально готовилась, но пронесло. Эго Харви Спектера может отдыхать)

Darsi написал(а):

Рейчел поняла что влюбилась в Майка.

В него было трудно не влюбиться, он ведь столько всего хорошего сделал для Рэйчел!

Darsi написал(а):

Да это тяжёлая серия, столько на Харви грязного высыпалось в связи с этой работой в прокуратуре, прокурор прикрывался Харви и открыто подставлял его и шантажировал

То, что Харви ушел из прокуратуры и уже сейчас выступил против грязного прокурора, говорит о его порядочности и принципиальности. Когда-то он уже выбрал честную карьеру, решил не перегружать совесть и не вершить правосудие, нарушая закон. И обидно, что уже спустя много лет прошлое настигло Харви, ему пришлось столкнуться с тем, о чем он хотел забыть. Харви заслужил начать все с чистого лица, а он оказался вынужден отстаивать свое право на это.

Darsi написал(а):

Дааааааааа это просто не передать, это надо видеть, Харви пересилил сам себя бедненький  ну куда он без Донны бы девался.

Он ведь не дурак, понимает, что Донна все сделала как надо и пошла к Джессике, а не к нему только потому, что слишком хорошо его знает. Она ведь понимала, что Харви не позволит ей вмешиваться и в первую очередь устроит ей разнос насчет документов, которые она прихватила, когда они уходили из прокуратуры. И еще Донна понимала, что нельзя терять времени и рискнула сделать то, что явно огорчило бы Харви. И как он разобиделся на нее! Когда Харви узнал правду и вошел в кабинет к Джессике, весь такой надутый из себя, гордый и неприступный, и сказал, что обижен, я даже прослезилась от смеха)))

Я привыкла к равнодушию Харви по отношению к клиентам, но был такой случай, когда поведение Харви мне не понравилось. Помнишь историю про девушку-брокера (6 или 7 серия), которая еще села за решетку, но была невиновна? Так вот, она уже была в тюрьме, когда Харви и Майк пришли ее навестить, и Харви так холодно сказал: "Я не буду притворяться вашим лучшим другом, мисс Стоун, но в данный момент наши интересы совпадают". Он решил разобраться в ситуации не ради блага девушки, как Майк, прибавить бы ему душевности

0

107

http://4put.ru/pictures/max/262/806882.jpg

:flag:

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Я весь сезон ждала, что Харви проиграет кому-то дело, я была почему-то в этом убеждена и уже морально готовилась, но пронесло. Эго Харви Спектера может отдыхать)

Да я тоже этого ждала не могла бы подумать что Харви может выиграть всё подряд, но это так и было ни одного проигранного дела это действительно успех, он берётся за дела и всё всегда доводит до конца.

Pilar написал(а):

И обидно, что уже спустя много лет прошлое настигло Харви, ему пришлось столкнуться с тем, о чем он хотел забыть. Харви заслужил начать все с чистого лица, а он оказался вынужден отстаивать свое право на это.

Даже на фирме не знали что он работал в прокураторе, его резюме было безупречным, но это дело с прокурором вытащило не мало фактов из той жизни и даже некоторые клиенты фирмы отказывались с ними сотрудничать после того случая с невиновным парнем, хорошо что Джессика его поддержала, ведь Луис приготовился травить Харви и предугадал что клиентам это не понравится.

Pilar написал(а):

В него было трудно не влюбиться, он ведь столько всего хорошего сделал для Рэйчел!

Она ведь его сама в начале оттолкнула от себя, флиртовала пока Майк не намекнул что он не железный вроде с ним играет в кошки-мышки он ведь не надеялся на взаимность и стал встречаться с Дженни, хотя изначально он чувствовал симпатию к Дженни. В общем у него к обеим девушкам чувства и не разберёшь пока кому он отдаст предпочтение. К окончанию 2 сезона понятно что обе девушки его любят.

Pilar написал(а):

И как он разобиделся на нее! Когда Харви узнал правду и вошел в кабинет к Джессике, весь такой надутый из себя, гордый и неприступный, и сказал, что обижен, я даже прослезилась от смеха)))

Да он привык отвечать за свои дела, а тут вмешалась Донна вроде пожалела его и его Эго и конечно это был завуалированный шантаж и компромат на прокурора, он ведь не сном не духом что у Донны была такая бомба. Короче Джессика сгладила углы и заставила Харвика извиниться, как он не понимает что Донна это сделала ради него зная что он этими грязными делами не занимался, ещё бы Луис ему не завидовал  ^^ , такая практичная Донна мечта любого начальника, думаю что Донна такое для Луиса не стала бы делать, и вообще никогда бы не смогла бы с ним сработаться.Все на фирме говорят о Норме секретарше Луиса, но я её ни разу не видела, может упустила  :D

Pilar написал(а):

прибавить бы ему душевности

Да всё таки он цинично и практично к этому относится никаких сантиментов, с холодной головой, ну душевности их дуэту как раз прибавляет Майк, не думаю что Харви из него сделает себя, Майк всегда будет переживать за клиента и в лепёшку расшибётся чтобы добиться справедливости.

+1

108

Свернутый текст
Darsi написал(а):

Да я тоже этого ждала не могла бы подумать что Харви может выиграть всё подряд, но это так и было ни одного проигранного дела это действительно успех, он берётся за дела и всё всегда доводит до конца.

В этой адвокатской фирме очень высокая планка, один проигрыш и можешь прощаться с должностью, если бы Харви упустил какого-то клиента, то Джессика сразу выгнала бы его, она об этом ни раз говорила.

Darsi написал(а):

хорошо что Джессика его поддержала, ведь Луис приготовился травить Харви и предугадал что клиентам это не понравится.

Здесь Джессика себя правильно повела, я только укрепилась во мнении, что она прекрасный руководитель и всегда знает, что делать. А Луис еще больше в итоге обломался, т.к. потерял возможность поглумиться над Харви, а ведь счастье его было так возможно... :D

Darsi написал(а):

Она ведь его сама в начале оттолкнула от себя, флиртовала пока Майк не намекнул что он не железный вроде с ним играет в кошки-мышки он ведь не надеялся на взаимность

Тут Рэйчел сама намудрила. Мне показалось, Майк ей изначально был симпатичен, и чем дальше шло дело, тем она больше к нему тянулась. А когда Майк сделал решительный шаг, Рэйчел подумала в первую очередь не о них двоих, а о работе. Я ее не осуждаю в этом плане, ее можно понять, она ведь держится за эту работу, но раз уж решила отказать парню, так не мучила бы его и не целовала, когда он встречается с другой девушкой. И себе душу в итоге растравила, и Майку заодно.

Darsi написал(а):

В общем у него к обеим девушкам чувства и не разберёшь пока кому он отдаст предпочтение. К окончанию 2 сезона понятно что обе девушки его любят.

Мне и Джессика, и Дженни нравятся, но я, как уже говорила выше, не хочу, чтобы у Майка и Рэйчел были проблемы на службе из-за личных взаимоотношений. Хотя из них получилась бы хорошая пара, но и с Дженни Майк прекрасно смотрится. Если уж мне со стороны не определиться, то куда уж Майку прямо под огнем :D

Darsi написал(а):

Да он привык отвечать за свои дела, а тут вмешалась Донна вроде пожалела его и его Эго и конечно это был завуалированный шантаж и компромат на прокурора, он ведь не сном не духом что у Донны была такая бомба

Именно в этом все и дело, что Харви на какое-то время потерял контроль над ситуацией и оказался полностью в руках двух женщины, которые как-то нахимичили за его спиной. А такому уверенному и хладнокровному человеку очень трудно быть в таком положении.

Darsi написал(а):

ещё бы Луис ему не завидовал  , такая практичная Донна мечта любого начальника, думаю что Донна такое для Луиса не стала бы делать, и вообще никогда бы не смогла бы с ним сработаться.

А какое удовольствие мне доставила сцена, когда Харви задолжал Луису и вынужден был "пожертвовать" Донной! Ясно же было, что Харви сам понимал, она хоть как извернется, но к Луису работать ни за что не пойдет. Поэтому Харви и был так пугающе спокоен, когда Луис направился к Донне. Ей богу, это самая классная секретарша на свете! Какой спектакль! Мол, я почувствовала себе вещью, дешевкой, предметом торга и в слезы! Луис сразу ретировался подальше от рыдающей женщины. А для Донны это оказалось одно удовольствие, она почувствовала себя настоящей актрисой и отпугнула Луиса, так что теперь она должна Харви за эти незабываемые впечатления. :D

Darsi написал(а):

Все на фирме говорят о Норме секретарше Луиса, но я её ни разу не видела, может упустила

Ее не показывали, как я поняла, Луиса вполне устроила бы Норма, не будь у его вечного соперника Харви такой прекрасной секретарши как Донна.

0

109

http://4put.ru/pictures/max/262/807520.jpg

:flag:

Свернутый текст
Pilar написал(а):

если бы Харви упустил какого-то клиента, то Джессика сразу выгнала бы его, она об этом ни раз говорила.

Да политика их фирмы такая жестокая они берутся за дела которые не могут проиграть поэтому все так держаться за свои места, вспомнить тот случай с Рейчел когда её подставил сослуживец, он искал выгоду и конкурирующая компания предложила ему работу за шпионаж, но всё равно они его обманули, и в такой ситуации он конечно захотел остаться на своём месте, но Майк ему помешал не смотря на то что парень сам платил за учёбу и нуждался в такой работе он подставил другого, а начинать карьеру с такой подлости совсем не к лицу.

Pilar написал(а):

но раз уж решила отказать парню, так не мучила бы его и не целовала, когда он встречается с другой девушкой. И себе душу в итоге растравила, и Майку заодно.

Это получилось как то спонтанно, они даже не подумывали об этом, но видимо со временем это напряжение нарастало и они уже не могли сдержаться от поцелуя, вспомнила момент когда Дженни принесла Майку костюм на работу и передала его с Рейчел, когда Майкл  переодевал рубашку Рейчел на него засмотрелась, вообще они умело флиртовали, Рейчел намекала про то что платье она одела без белья  :D или история про отдых в Греции, в общем их тянуло друг друга с самого начала и когда у Майка появилась Дженни то Рейчел сразу же потеплела к Майку.

Pilar написал(а):

Если уж мне со стороны не определиться, то куда уж Майку прямо под огнем

Да посмотрим как во 2 сезоне Майк будет себя вести и кому отдаст предпочтение, мне всё равно больше нравится Рейчел,

Pilar написал(а):

Какой спектакль! Мол, я почувствовала себе вещью, дешевкой, предметом торга и в слезы! Луис сразу ретировался подальше от рыдающей женщины. А для Донны это оказалось одно удовольствие, она почувствовала себя настоящей актрисой и отпугнула Луиса, так что теперь она должна Харви за эти незабываемые впечатления.

Ой это тоже интересный эпизод, Луис оказалось не переносит женских слёз, а Донна по полной включила свои актёрские способности, я ещё вспоминаю как она приходила к Луису с билетами чтобы помочь Харви, сама кротость и вежливость, улыбочка и вот вот Луис должен был сдаться  :D , но он устоял и благодаря уже Джессики он помог, но Донна порядком над ним поиздевалась)))

Кстати забыла сказать в конце этого года Гэбриел вошёл в 10 самых красивых актёров американского телевидения за 2011 год, всё благодаря его Харви Спектру  :love:

+1

110

http://s018.radikal.ru/i500/1202/f4/34c6a57d74f7.jpg

Свернутый текст
Darsi написал(а):

Это получилось как то спонтанно, они даже не подумывали об этом, но видимо со временем это напряжение нарастало и они уже не могли сдержаться от поцелуя

Жаль, что они всю эту ситуацию не обсудили, хотя, конечно, обоим было неловко и боязно попасться на глаза кому-нибудь, особенно Луису, который уже все заприметил. Подобное притяжение трудно скрыть, ты права, они вышли бы наружу, это был только вопрос времени.

Darsi написал(а):

и когда у Майка появилась Дженни то Рейчел сразу же потеплела к Майку.

Ну, когда у тебя появляется соперник или соперница (да еще и такая симпатичная, милая), то ты начинаешь еще больше ценить человека и тянешься к нему сильнее. Это избитая истина, и Рэйчел ее только подтвердила.

Darsi написал(а):

мне всё равно больше нравится Рейчел,

Нет, я согласна, она подходит Майку, из них получилась бы милая пара, у них много общего, однако мне лично будет жаль Дженни, если она останется у разбитого корыта. С другой стороны, хотелось бы поглядеть, как Майк и Рэйчел будут шифроваться на работе и чем это может для них закончиться. Думаю, долго скрываться не получится, Луису только дай повод и он будет вынюхивать, как ищейка. Думается мне, Луис все бы сделал для того, чтобы лишить Харви Майка, ему это даже удовольствие доставит.

Darsi написал(а):

Кстати забыла сказать в конце этого года Гэбриел вошёл в 10 самых красивых актёров американского телевидения за 2011 год, всё благодаря его Харви Спектру

Вау! Спасибо за информацию! Я не удивлена, что Гэбриел оказался в этом списке, он же просто красотулечка! Но удивляет другое: как я поняла, он не на первом месте? Тогда кто же еще краше на ТВ? Только не говори, что Касл какой-нибудь :'(

+1

111

http://s017.radikal.ru/i408/1202/06/82b6accc5460.jpg

+1

112

http://4put.ru/pictures/max/262/807855.jpg
http://4put.ru/pictures/max/262/807858.jpg

:flag:

Свернутый текст
Pilar написал(а):

обоим было неловко и боязно попасться на глаза кому-нибудь, особенно Луису, который уже все заприметил.

Конечно он всё понял ещё тогда и намекнул на это Дженни, которая это сразу взяла на заметку и придумала 2 свидание, вот уж там она заметила что Рейчел Майку не безразлична и мне очень понравилось что она дала ему время подумать, а не нажимать на его выбор.

Pilar написал(а):

и Рэйчел ее только подтвердила.

Ага, что имеем не храним потерявши плачем. Помню серию когда они вместе работали над одним делом о больных раком, так одна из истцов сказала что Майкл и Рейчер пара, прямо провидица какая то  :D.

Pilar написал(а):

С другой стороны, хотелось бы поглядеть, как Майк и Рэйчел будут шифроваться на работе и чем это может для них закончиться. Думаю, долго скрываться не получится, Луису только дай повод и он будет вынюхивать, как ищейка. Думается мне, Луис все бы сделал для того, чтобы лишить Харви Майка, ему это даже удовольствие доставит.

Ну во втором сезоне думаю Луис оторвётся по полной и на Харви и на паре Рейчел \Майк в особенности если Джессика обнародует обман Майка, эта ехидна будет первым в рядах чтобы кинуть в них камень. Думаю всё таки Рейчел поймёт обман Майка и простит ему, а может совсем наоборот это оттолкнёт её, как уже хочется посмотреть новые серии, а ждать ещё выхода долго если съёмки начнутся летом.

Pilar написал(а):

Вау! Спасибо за информацию! Я не удивлена, что Гэбриел оказался в этом списке, он же просто красотулечка! Но удивляет другое: как я поняла, он не на первом месте? Тогда кто же еще краше на ТВ? Только не говори, что Касл какой-нибудь

Я сейчас выложу 10 первых, в этой десятке Харви на 10 месте  :( , но из 100 это очень даже  :cool:

Отредактировано Darsi (13.02.2012 16:29)

+1

113

TV's 100 Sexiest Men of 2011
Выкладываю на английском на русском нет  :dontknow:

Свернутый текст

1 место Matt Bomer, White Collar
http://4put.ru/pictures/max/262/807861.jpg
2 место Joe Manganiello, True Blood
http://4put.ru/pictures/max/262/807863.jpg
3 место Tyler Hoechlin, Teen Wolf
http://4put.ru/pictures/max/262/807865.jpg
4 место Mehcad Brooks, Necessary Roughness
http://4put.ru/pictures/max/262/807866.jpg
5 место Christopher Gorham, Covert Affairs
http://4put.ru/pictures/max/262/807867.jpg
6 место Max Greenfield, New Girl
http://4put.ru/pictures/max/262/807871.jpg
7 место Harry Shum, Jr., Glee
http://4put.ru/pictures/max/262/807872.jpg
8 место Alexander Skarsgard, True Blood
http://4put.ru/pictures/max/262/807875.jpg
9 место Alex O'Loughlin, Hawaii Five-0
http://4put.ru/pictures/max/262/807882.jpg

10место Gabriel Macht, Suits  :love:  :flirt:  :jumping:
http://4put.ru/pictures/max/262/807885.jpg

+1

114

Свернутый текст
Darsi написал(а):

TV's 100 Sexiest Men of 2011

Спасибо за этот список. Уф, если честно, я бы половину мужчин из этой десятки исключила. :disappointed:  С первым местом абсолютно согласна, хотя и не знаю, кто он такой, но выбирали ведь за внешность. А от на второе смело можно ставить Гэбриела, остальные мужчины просто меркнут перед ними, в основном тупо качки, а на лицо неважные, плюс обаяния ноль. Harry Shum, Jr., Joe Manganiello, Tyler Hoechlin вообще на лицо какие-то страшноватые. Но это лично мое мнение, конечно же, а особенность всех рейтингов состоит в том, что с ними во много трудно согласиться)

Darsi написал(а):

Помню серию когда они вместе работали над одним делом о больных раком, так одна из истцов сказала что Майкл и Рейчер пара, прямо провидица какая то

Да, они здорово смотрелись, а еще был момент, когда Майк предложил Рэйчел изобразить его жену, чтобы он мог выиграть жилищный спор. Майк ее и так и эдак приобнимал, насочинял истории об их "отношениях", а Рэйчел из последних сил терпела, будто ее крокодил обнимает :D

Darsi написал(а):

как уже хочется посмотреть новые серии, а ждать ещё выхода долго если съёмки начнутся летом.

Мне тоже не терпится увидеть продолжение, но я думала, что летом, точнее в июле, уже будут показывать второй сезон. А ты уверена, что летом будут только съемки?

Darsi написал(а):

но из 100 это очень даже

О да, если судить с той точки зрения, что он десятый в сотне, это блестящий результат! Но как поклоннице его красоты и таланта мне грустновато...

0

115

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Спасибо за этот список. Уф, если честно, я бы половину мужчин из этой десятки исключила. :disappointed:  С первым местом абсолютно согласна, хотя и не знаю, кто он такой, но выбирали ведь за внешность. А от на второе смело можно ставить Гэбриела, остальные мужчины просто меркнут перед ними, в основном тупо качки, а на лицо неважные, плюс обаяния ноль. Harry Shum, Jr., Joe Manganiello, Tyler Hoechlin вообще на лицо какие-то страшноватые. Но это лично мое мнение, конечно же, а особенность всех рейтингов состоит в том, что с ними во много трудно согласиться)

Я сама была в лёгком разочаровании от таких первых мест  :no: , но видимо это мнение большинства, хотя в 10 из 100 войти дорого  стоит, самое интересное что на 9 месте перед Гэбриелом стоит Локлин который вместе с ним снимался в Белой мгле(лётчик который убивал), ирония судьбы не иначе, возможно в следующем году наш красавчик будет по выше.
1 место Matt Bomer, White Collar это тоже адвокат  из сериала "Белый воротничок" его показывали по Первому, но я его не смотрела.

Pilar написал(а):

а еще был момент, когда Майк предложил Рэйчел изобразить его жену, чтобы он мог выиграть жилищный спор. Майк ее и так и эдак приобнимал, насочинял истории об их "отношениях", а Рэйчел из последних сил терпела, будто ее крокодил обнимает

Ой точно как же я забыла это была история с клопами, Майк умница уловил момент поухаживать за Рейчел,  :cool: эпизод.

Pilar написал(а):

Мне тоже не терпится увидеть продолжение, но я думала, что летом, точнее в июле, уже будут показывать второй сезон. А ты уверена, что летом будут только съемки?

Ирина ты права 2 сезон  выходит даже в июне, только число пока не назначено, у меня путаница с Шерлоком  :D

Pilar написал(а):

Но как поклоннице его красоты и таланта мне грустновато...

По сравнению с другими, а их там 100, Гэбриел выигрывает по красоте сексуальности и прочтении и подачи своего героя

0

116

Свернутый текст
Darsi написал(а):

самое интересное что на 9 месте перед Гэбриелом стоит Локлин который вместе с ним снимался в Белой мгле(лётчик который убивал)

Ага, помню такого, он в Белой мгле неважно выглядел, татуировки страшнющие, а вот в дуэте с Джей Ло в фильме План Б куда лучше, хотя тоже явно за телосложение оказался в рейтинге. Знаешь Саймона Бэйкера, который исполняет главную роль в Менталисте? Так вот я бы его в первую десятку включила, он прям как Гэбриел источает тепло и море обаяния.

Darsi написал(а):

1 место Matt Bomer, White Collar это тоже адвокат  из сериала "Белый воротничок" его показывали по Первому, но я его не смотрела.

Ах да! Мужчины в костюмах и с интеллектом рулят! :crazyfun:

Darsi написал(а):

Ирина ты права 2 сезон  выходит даже в июне, только число пока не назначено

Уф, значит, все не так скверно!

Darsi написал(а):

По сравнению с другими, а их там 100, Гэбриел выигрывает по красоте сексуальности и прочтении и подачи своего героя

Я никогда не устану восхищаться Махтом, прекрасно сыграл, он сам говорил, что этот персонаж мало в чем похож на него самого. Махт не любит костюмы, до мозга костей верный семьянин и простой парень. Его раздражает, насколько его герой уверен в себе, сам Махт по жизни ведет себя иначе. А смотришь на Харви и кажется, будто бы это и есть экранное воплощение Гэбриела. Я бы так подумала, если бы не знала, как он хорошо вживается в роль.
Кстати, Патрик Адамс уже за роль в этом сериале был номинирован на какую-то премию как лучший актер драматического сериала. Не получил награду, но ведь уже признали!

0

117

Pilar написал(а):

Ага, помню такого, он в Белой мгле неважно выглядел, татуировки страшнющие, а вот в дуэте с Джей Ло в фильме План Б куда лучше, хотя тоже явно за телосложение оказался в рейтинге.

Ой так это он снимался в План Б, а я его там не помню надо будет фильм пересмотреть, с телосложением у него всё в порядке это точно

Pilar написал(а):

Знаешь Саймона Бэйкера, который исполняет главную роль в Менталисте? Так вот я бы его в первую десятку включила, он прям как Гэбриел источает тепло и море обаяния.

Ирина я его к сожалению незнаю не смотрела этот сериал, и кажется даже не в одном фильме не видела, посмотрела на фото он симпатичный.

Pilar написал(а):

Ах да! Мужчины в костюмах и с интеллектом рулят!

:D Читаешь мои  мысли, открывает 10 лучших адвокат им замыкает 10 тоже адвокат)))

Pilar написал(а):

А смотришь на Харви и кажется, будто бы это и есть экранное воплощение Гэбриела. Я бы так подумала, если бы не знала, как он хорошо вживается в роль.

Да я тоже, ему настолько комфортно в этой роли что я думаю он испытывает настоящий всплеск творческой энергии, не просто играет, а наслаждается ролью поэтому наверное такая популярность у сериала, хороший актёрский состав и сценарий.

Pilar написал(а):

Кстати, Патрик Адамс уже за роль в этом сериале был номинирован на какую-то премию как лучший актер драматического сериала. Не получил награду, но ведь уже признали!

Ого я об этом не знала, ну сериал набирает обороты так что думаю после 2 сезона может ещё кого нибудь номинируют. Интересно как утверждали на роли  героев одним из первых был Майк, потом Харви, потом Луис, Джессика, Рейчел и Донна.

0

118

Харви и Майк

0

119

0

120

Свернутый текст
Darsi написал(а):

Да я тоже, ему настолько комфортно в этой роли что я думаю он испытывает настоящий всплеск творческой энергии, не просто играет, а наслаждается ролью

Помнишь, как Донна однажды сказала про свою актерскую одаренность: "Я не играю, я воплощаюсь". Эти слова вполне применимы к Гэбриелу, он создает в сериале такой вкусненький, сочный образ, что мне никак не насытиться. Вот сейчас смотрю серию про воображаемый суд и встречу Харви со Скотти. Улыбнул диалог той же Донны-юмористки с Харви:
Д: как прошли переговоры? ты был наверху? :D
Х: почему ты скрыла, что его адвокат Скотти?
Д: я не хотела, чтобы ты начал дергаться заранее. она сильна.
Х: ты банальна.
Д: а у тебя ширинка расстегнута. :D
Х: неправда.
Д: утром была.
Х: ты способна на большее.
Д: это Скотти сказала? http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Darsi написал(а):

хороший актёрский состав и сценарий.

Тут каждая серия - это шедевр, продуманный до мелочей. Мне нравится, что во всех сериях есть сразу несколько судебных дел и часто Майк и Харви работают порознь, лишь периодически пересекаясь и обсуждая уже достигнутое.

Darsi написал(а):

Интересно как утверждали на роли  героев одним из первых был Майк, потом Харви, потом Луис, Джессика, Рейчел и Донна.

Ну вот не представляю я кого-то еще на месте выбранных актеров, каждый на своем месте и не придраться.

0