www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif  всех поклонников нашего любимого ДХ  :love: с 7 темкой  :jumping:

Отредактировано Андреа (29.01.2012 13:00)

+2

2

7 - число необычное))))))
С необычной темкой по ДХ всех :flag:

+2

3

Так девочки рекорд по темам сериала "Марина" мы уже перепрыгнули теперь осталось рекорд "Толстушки" побить :D и тогда ДХ станет самым обсуждаемым сериалом на нашем форуме   :D

Отредактировано Андреа (29.01.2012 13:18)

0

4

Андреа написал(а):

Так девочки рекорд по темкам сериала "Марина" мы уже перепрыгнули теперь осталось рекорд "Толстушки" побить :D и тогда ДХ станет самым обсуждаемым сериалом на нашем форуме  :yep:

А разве здесь стоит такая цель??? Не думаю :no: И 7 темка у нас лишь потому, что мы этот сериал ЛЮБИМ, а не рекорды бьём!!!
Поздравляю, мои дорогие))) :jumping:

+4

5

Гессер написал(а):

А разве здесь стоит такая цель???

Конечно :D

0

6

Гессер написал(а):

А разве здесь стоит такая цель??? Не думаю  И 7 темка у нас лишь потому, что мы этот сериал ЛЮБИМ, а не рекорды бьём!!!

Да нет Ольчик ты что такой цели совсем нет  :nope: это я так в шутку написала просто Валя как-то в предыдущих темах говорила что "Марину" надо догнать (она это тоже в шутку говорила) вот я и вспомнила  :yep: А так ты обсольтно прова у нас уже 7 темок ДХ потому что мы его очень любим  :love:

0

7

Девчоночки)
По такому прекрасному случаю, открытию новой темки, хочу показать свою давнюю работу) Когда-то сделала и забыла, просто она не блестает эффектами и какими-то заморочками... Просто Хосе и Хуан...

http://img13.imageshost.ru/img/2012/01/29/image_4f251fe29f67e_small.jpg

+6

8

Гессер написал(а):

Девчоночки)
По такому прекрасному случаю, открытию новой темки, хочу показать свою давнюю работу) Когда-то сделала и забыла, просто она не блестает эффектами и какими-то заморочками... Просто Хосе и Хуан...

Ольчик и зря ты забыла о ней мне очень нравится  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  я вообще люблю когда они вместе на фото  :love: так что спасибо тебе большое ты умничка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

9

Гессер написал(а):

Просто Хосе и Хуан...

Так они и есть просто Хосе и Хуан ;)
Хотя иногда играют во всякие сложности

Отредактировано shoy (29.01.2012 14:48)

0

10

Всех с 7 темкой :flag:

Гессер написал(а):

Просто Хосе и Хуан...

А большего и не надо-красивая пара, красивое оформление :love: , умничка :cool:

+1

11

Люблю эту группу, у меня с ней связаны особые воспоминания-период юности, первая любовь и все такое)))Ну и клипы по ДХ я на нее еще не делала ^^  Хотя эту песню уже давно присмотрела, но не было времени, а сегодня быстренько набросала клип, надеюсь понравится :blush:  Как всегда без особых эффектов, просто захотелось сделать эту историю... :)

http://www.youtube.com/watch?v=okS588wn__M

+9

12

Вальчик
Я почему-то когда увидела новое сообщение в теме, подумала, что будет новый клип
Права была :D
Прикольно, мне понравилось :cool:
Хуан тут вообще чисто понятийный пацан с зоны получился :D

Отредактировано shoy (29.01.2012 20:14)

+1

13

Девочки, поздравляю всех с 7 темой! :flag:

Вальчик
Валюша, здоровский клип получился! :cool: 

shoy написал(а):

Хуан тут вообще чисто понятийный пацан с зоны получился

Все равно очень трогательно! :flirt:

+2

14

shoy

Nataleta

Спасибо, девчонки :flirt:

shoy написал(а):

Хуан тут вообще чисто понятийный пацан с зоны получился

Да ладно тебе он на зэка и не похож совсем :crazy:

0

15

Вальчик написал(а):

Да ладно тебе он на зэка и не похож совсем

ну просто песня и тема навеяли

0

16

bonita написал(а):

Ир,я в шоке тут сижу  У нас с тобой мнение сошлось???? Потому что я тоже ее такой считаю

Да, Свет и такое бывает!  :D  Вон с Олей у нас уже несколько памятных дат образовалось, когда наши мнения сошлись ^^

Вальчик написал(а):

Люблю эту группу, у меня с ней связаны особые воспоминания-период юности

Аналогично! Валюш, клип получился позитивным и трогательным! Умничка, что находишь время для творчества. Мне все твои работы  очень нравятся (в основном конечно "ДХ" и "Толстушка" ) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Гессер написал(а):

просто она не блестает эффектами и какими-то заморочками...

Ой, дались вам все эти заморочки?! И так красиво! :love:

+2

17

Валя, спасибо за клип, такой позитивный!!! Хуан вспоминает, как с Хосе занимались любовью.... :blush:  (особенная ночь :blush: )
Поздравляю с седьмой темой!!!

+1

18

Вальчик

Валечка очень понравился клип  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  такой нежный трогательный  :love: умничка спасибо тебе большое за то что нашла время и в очередной раз порадовала нас клипом  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

19

Ноля
Андреа

Спасибки большое :shine:

Кирюша написал(а):

Аналогично! Валюш, клип получился позитивным и трогательным! Умничка, что находишь время для творчества. Мне все твои работы  очень нравятся (в основном конечно "ДХ" и "Толстушка" )

Спасибо большое, Ириш :flirt:

0

20

Гессер написал(а):

Девчоночки)
По такому прекрасному случаю, открытию новой темки, хочу показать свою давнюю работу) Когда-то сделала и забыла, просто она не блестает эффектами и какими-то заморочками... Просто Хосе и Хуан...

Олька, ты умничка, мне понравилось! :flag:

Вальчик написал(а):

сегодня быстренько набросала клип, надеюсь понравится

Конечно, Валюш! :flag:
Красивая история с любимыми героями! :cool:
Поражаюсь,  как ты только с Аришей успеваешь творить, за что огромное тебе спасибо! :flag:

+2

21

Сегодняшние жертвы моего фотошопа :crazyfun:

http://uploads.ru/t/M/F/c/MFcYH.jpg

+8

22

Всех поздравляю с 7 темкой :flag:

Гессер написал(а):

По такому прекрасному случаю, открытию новой темки, хочу показать свою давнюю работу) Когда-то сделала и забыла, просто она не блестает эффектами и какими-то заморочками... Просто Хосе и Хуан...

Ну и что,что без эффектов,зато от души :cool: Но сейчас думаю ты бы уже ого-го как сделала,потому что прогресс налицо :cool:

Вальчик написал(а):

Ну и клипы по ДХ я на нее еще не делала

Зато делала клипы по другой паре на песни этой группы :cool: Одну так точно могу назвать :blush:
У меня вообще от твоего клипа такая ностальгия :blush: Сразу детство вспомнилось и как в каждом окне играли песни этой группы и как будучи маленькими напевали все это :D  :music:
А клип у тебя вышел просто потрясающим(наверное немаловажную роль играет песня :D ),со своей историей :cool: Которая отличается от сериальной,люблю я такое :blush: Все так трогательно :love: А от момента,когда Хосе сообщает Хуану,что он скоро станет папой,просто мороз по коже,все очень эмоционально :cool: И я согласна с Олей,Хуан у тебя зеком получился :D А какая была трогательная сцена встреча отца и сына :love: А вот в конце самом...это фраза в финале уже звучит? Если да,то понятно,почему я ее не помню-я ведь последнюю серию с сабами смотрела,в этом плане финальные кадры там эмоциональнее :blush:
Интересно,есть ли песня,на которую по ДХ нереально клип сделать :rofl:
P.S. Забыла спросить...а в какой серии Хуан в тюрьму попадает? (да,я все компромат собираю ^^ )

Кирюша написал(а):

Сегодняшние жертвы моего фотошопа

Ириш,смотрю у тебя вдохновение появилось :shine: Очень красиво и романтично,цветовая гамма понравилась :love: А эти розы...просто бальзам на душу :love: И моменты классные в клипарт вставила(надо же-я это слово запомнила :crazyfun: ),особенно тот где Хосе голышом и задам стоит,а Хуан даже и пожирающий взгляд скрыть не пытается ^^
Эх,все-таки классные клипы отменный лекарь ;)

+3

23

bonita написал(а):

Интересно,есть ли песня,на которую по ДХ нереально клип сделать

это уже давно всем интересно :D

Кирюша написал(а):

Сегодняшние жертвы моего фотошопа

очень красиво :love:  :cool:
сиреневый цвет очень подходит

+1

24

Кирюша написал(а):

Сегодняшние жертвы моего фотошопа

Ириш,очень красиво :love: умничка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

25

Кирюша написал(а):

Сегодняшние жертвы моего фотошопа

Какая красота!!! :love:  :cool:

bonita написал(а):

. Забыла спросить...а в какой серии Хуан в тюрьму попадает? (да,я все компромат собираю  )

Первый раз - в 18 серии, а второй - в 180серии.

+1

26

Кирюша написал(а):

Сегодняшние жертвы моего фотошопа

Спасибо Ирочка, таак красиво! :cool:
Утащила себе на рабочий стол :blush:

+1

27

Девочки, мегу прикрыли и я в растерянности, не знаю где найти ссылки со всеми номерами серий (РТВИ). :(

0

28

Девчонки, спасибо большое, я очень рада, что вам понравился клип :flirt:

bonita написал(а):

Зато делала клипы по другой паре на песни этой группы  Одну так точно могу назвать

Светик, мне так приятно, что ты помнишь мои клипы по другим парам :blush:

bonita написал(а):

У меня вообще от твоего клипа такая ностальгия  Сразу детство вспомнилось и как в каждом окне играли песни этой группы и как будучи маленькими напевали все это

Ностальгия-это вообще классная штука, мы вот с мужем купили билеты на концерт Руки Вверх, 6 апреля идем вспоминать юность :rofl:

bonita написал(а):

А клип у тебя вышел просто потрясающим(наверное немаловажную роль играет песня  ),со своей историей  Которая отличается от сериальной,люблю я такое

Я сама люблю такие истории делать :)

bonita написал(а):

А вот в конце самом...это фраза в финале уже звучит? Если да,то понятно,почему я ее не помню-я ведь последнюю серию с сабами смотрела,в этом плане финальные кадры там эмоциональнее

Да эти слова звучат в конце, ты же знаешь я эту серию смотрела и на испанском, и на русском, и с сабами :D

Кирюша написал(а):

Сегодняшние жертвы моего фотошопа

Иришка, просто супер :love:  :cool: , поставила себе обойкой на рабочий стол :blush:

Ноля написал(а):

Девочки, мегу прикрыли и я в растерянности, не знаю где найти ссылки со всеми номерами серий (РТВИ).

Я потихонечку обновляю ссылки, заливаю на Народ, но у меня времени мало, так что это будет небыстрый процесс.

+3

29

Вальчик написал(а):

Я потихонечку обновляю ссылки, заливаю на Народ, но у меня времени мало, так что это будет небыстрый процесс.

Валюш, хоть медленно, главное что делаешь, спасибо тебе за это большое! :jumping:

Досмотрела до 31 серии. За это время Хуан чуть было не уехал в штаты, как ни странно, положение спасла Сирена ^^  Надо же было такое придумать, про грабителя! И ведь все сработало, Хуан вернулся и попал в объятия  Хосе! :flirt:  Она такая напуганная была.

Свернутый текст

http://i015.radikal.ru/1202/af/5fbcc462351b.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1202/19/e6392685db07.jpg
http://s017.radikal.ru/i403/1202/bf/8865d9168338.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1202/aa/f9ef00f15d06.jpg

Франко совсем того :tired:  Увидел фотку Хуана и Хосе вместе и начал все крушить, Томи из-за этого пострадал. И теперь пытается воспользоваться ситуацией, чтобы удержать Хосе. :angry:

Хуан нашел Кентану, ввязался в опасное дело. Хорошо хоть Толоса ему помогает.

Молина ушел от Алисии к Гутьерес, которая сама уже не рада. А Молина похоже назад рвется.

Я балдею с Кони и Цезаря! Чего только стоит момент, когда Цезарь ее закрыл в квартире, а потом привел начинающую актрисульку. Завалились на кровать, а там Кони! :rofl:

+2

30

bonita написал(а):

А я думала,только я одна такая-таки большие перерывы в сериалах устраиваю

Нет, Свет, не одна! :D

bonita написал(а):

Так там вроде на медиафайре,и архивы залитые туда можно вылечить. Или у тебя не лечатся?

Если и можно как-то вылечить, то я не знаю как это сделать :dontknow:

0

31

Nataleta написал(а):

положение спасла Сирена   Надо же было такое придумать, про грабителя!

Мне понравилось как она подсвечник схватила для того чтобы сделать вид что в доме ценность пропала  :D

Отредактировано Андреа (01.02.2012 08:59)

0

32

Андреа написал(а):

Мне понравилось как она подсвечник схватила для того чтобы сделать вид что в доме ценность пропала

Ага, и еще платье на себе разорвала :rofl:

0

33

Вальчик написал(а):

Я потихонечку обновляю ссылки, заливаю на Народ, но у меня времени мало, так что это будет небыстрый процесс.

О, как здорово! Спасибо! :jumping:

Только я не поняла, с чего вдруг Франко заболел? С другой стороны это понятно, что это типа наказания за ложь, надо же такое совпадение - такая же болезнь, которую придумали с Серенкой... Но он молодой человек... От переживаний, что Хосе его бросила, что ли? (ведь падал в обморок и кровь из носа это ДО лжи) Хотя мне очень понра эти ходы... сначала ложь-ложь, а потом вдруг правда. Вот, когда смотрела 90-ую серию, я не верила в беременность Серены (ведь она лгала) и на УЗИ, я даже думала, что тут какая-то подстава, все так же думала как и о реальной болезни Франко.

0

34

Девчонки, спасибо вам огромное за отзывы :flag:
Очень рада, что коллаж понравился. Может ещё что-нибудь сделаю, если фотки подберу ;)

Nataleta написал(а):

как ни странно, положение спасла Сирена

Ну ведь не от доброты душевной, а для собственной пользы, так что не удивительно совсем  ^^

+1

35

Nataleta написал(а):

За это время Хуан чуть было не уехал в штаты, как ни странно, положение спасла Сирена

Кирюша написал(а):

Ну ведь не от доброты душевной, а для собственной пользы, так что не удивительно совсем

За этот поступок я была невероятно благодрна Серенке :D

Nataleta написал(а):

Я балдею с Кони и Цезаря! Чего только стоит момент, когда Цезарь ее закрыл в квартире, а потом привел начинающую актрисульку. Завалились на кровать, а там Кони!

Эта парочка угар просто, я их обожаю :rofl:

0

36

Просьбище :rolleyes:

Вальчик

Свернутый текст

Валь, если не трудно, можешь залить серию, где Хуан с Хосе пробешник на дороге образовали, пока мирились, ну и он ей редложение сделал... :blush: я даже с торрента пытаюсь качать,но почему-то там все глухо,раздача закрыта, другое качается, а ДХ вообще никак :'(  :mad: 

0

37

shoy

Ок сейчас поставлю на закачку, ты тогда в разделе Скачать сериалы на русском в теме ДХ смотри, я там ссылку исправлю, это 113 серия, а то вдруг я вечером не зайду уже на форум.

+1

38

Вальчик написал(а):

Ок сейчас поставлю на закачку

Спасибо http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

39

Девочки, как Вам Валентин?
По мне Валентин чудесный малыш, он такой сладкий, как шоколад, он прелесть! Хоть на отца чисто внешне не похож, но в нем от Хуана есть что-то неуловимое... то есть энергетикой, аурой, духом... Вы на это обратили внимание? Просто поражаюсь, что так здорово выбрали этого мальчика с такой же энергетикой, как у Хуана. В моменте, когда Хосе рассказала правду сыну об отце и обняла его, а он был холоден - вылитый папаша! :shine:

Я спрашивала, почему Хосе сбежала из церкви, мне показалось, что у нее на миг было предчувствие "смерти" любимого человека, только она это не поняла, а просто очень неприятное ощущение, которое подтолкнуло ее расстаться с Франко. Это, может быть, не так, а казалось мне, потому что что-то немного похожее во сне, перед дачей Цезаря (46 серия).

Отредактировано Ноля (02.02.2012 15:19)

+2

40

Девочки всем приветик  :flag:

Вот вчера наконец-то я закрыла свою сессию (хотя она должна идти до 5 февраля, но для меня она закончилась вчера, так как вчера я сдала последний экзамен. Остальные оставшиеся дни это дни пересдачи зачетов и экзаменов). Теперь я буду больше времени проводить на форуме и в любимой темке :love:   :jumping:

После долгого перерыва  :blush:

90серия :flag:

Свернутый текст

Хуан и Рафка продолжают разговаривать. Рафка" Ответь, ты хочешь поговорить, о беременности Серены?" Хуан" Да-да именно об этом" Рафка" А я не пойму ты тоже в курсе?" Хуан" В курсе чего?" Рафка" Что я стану отцом?". Хуан" Что?" Рафка" Да Серена, ждет ребенка это так неожиданно мы не планировали но мы очень рады". Хуан" Да конечно" Рафка" В чем дело ты не о чем не хочешь меня спросить?" Хуан" Дело в том, что Серена, пыталась со мной поговорить, но я отнесся несколько иначе к тому, что с ней произошло, поэтому и пришел к тебе". Рафка" Не переживай, разумеется я хочу снова стать отцом. Ну, рад? у тебя будет братишка" Хуан" Конечно рад, а Дорис тоже беременна?". Рафка" Нет, что ты это все выдумки Серены она не хотела говорить, пока не убедиться. Просто я однажды услышал, как они говорят о беременности и она сказала, что речь шла о Дорис чтобы я не строил напрасных надежд она молодец обо всем заботиться" и тут из спальни выходит Серена. Серена" Хуан странно, что ты здесь..." Рафка" Хуан зашел развеять сомнения, поскольку ты сказала, ему о возможной беременности, он пришел убедиться" Серена" Какая интуиция невероятно и как тебе эта новость?" Хуан не знал, что ответить Серене. А этим временем Кони и Хосе продолжали разговаривать о новом друге Хосе. Кони" Если он бросился на вора чтобы отнять твою сумку парень просто герой, какой он? он высокий блондин?" Хосе" Глаза черные брюнет выше меня мне нравится очень" Кони" Местный?" Хосе" Не спросила" Кони" Как его зовут?". Хосе" Гонсало" Кони" Красивое имя" Хосе" Но надеяться тут не на что мы  чуть-чуть поболтали и вряд ли я его еще увижу". В этот момент позвонили, в дверь и Хосе попросила Кони открыть, дверь она открыла, это был почтальон, который принес Хосе заказное письмо. Хосе" В чем дело?" Кони" Суд по делам несовершеннолетних что там?" Хосе" Меня вызывают как свидетеля Франко по поводу опеки над Томи... но он ничего мне не говорил... а тебе?" Кони" Нет". Хосе" Если он думает что я буду выступать против Кармелы то он сильно ошибается идиот это же подло". Этим временем встретив Майте Ману в очередной раз попытался узнать у нее почему она так странно себя ведет и по какой причине она поменяла заявление в полиции но Майте ничего ему не сказала они поругались еще сильнее Майте сказала что у нее нет друзей а Ману сказал чтобы Майте не появлялась у них дома. А этим временем пока Рафки не было в комнате Серена, и Хуан продолжали разговаривать. Серена" Рафаэля разозлил визит твоей бабушки, а поскольку я всегда ее защищаю, я подумала, что он отыграется, на мне я боялась, что он снова ударит меня как в тот раз. И чтобы защитить себя я сказала, что беременна от него". Хуан" Значит, он знал, что ты беременна?" Серена" Нет, но догадывался он, же не дурак к тому, же он слышал, мой разговор с Дорис и я сказала, что беременна она, но не могу, же я все девять месяцев подкладывать ей подушку". Хуан" Ты понимаешь, как это все осложняет? он так воодушевлен твоим враньем. А сроки вы же не были вместе, как он может поверить в это?". Серена" После того как он воскрес он...вообщем мы были вместе". Хуан" Так значит, он может быть отцом твоего ребенка?" Серена" Нет к тому времени у меня уже была задержка" Хуан" Серена если все, так как ты говоришь, то отец должен знать правду". Серена" И для этого ты пришел сказать ему правду хочешь довести его до инфаркта?" но Хуан не успел ответить, так как в комнату вернулся Рафка с бутылкой вина. Рафка" Это чудо зрело в дубовых бочках и стоило, мне целого состояния я мечтал выпить его по особому случаю. А у нас как раз особый случай". Хуан" Я сожалею пап вы празднуйте это момент интимный, а мне надо работать" Рафка" Жалко, а попозже не зайдешь?" Хуан" Нет у нас важное собрание у нас монтаж фильма, так что меня уже ждут нельзя задерживаться". Рафка" Ты уйдешь, не поздравив нас?" Серена" Ой" Рафка" Что такое?" Серена" Кошмар меня сейчас вытошнит, извини-извини какой ужас" Рафка" Идем в ванную" Серена" Проводишь меня?" Рафка" Да-да" и Серена, увела Рафку в ванную, а Хуан ушел. В это время в полиции Гутьерез сказала, что неважно себя чувствует, скорее всего, из-за печени или чего-то еще и, взяв, выходной и поручив дела Эмилео, уехала домой. Не успела, за Эухенией закрыться дверь как Эмилео начал командовать и первое что он сделал, приказал Толо подмести пол в противном случае он отправит его мыть туалеты. Толо возражать не стал и Эмилео ушел в кабинет, а тем временем Данила принесла веник и сказала, что поможет убрать, но Толо сказал, что все сделает сам и будет выполнять все, что ему скажет Эмилео так как продлится это не долго пусть радуется пока может. В это время Питер и Франко работали в гараже и разговаривали о Майте. Питер" все не так как кажется меня бесит что Майте изменила заявление она в праве начать новую жизнь чтобы ее не цепляли" Франко" А она может начать ее никого не цепляя? думаешь Майте при ее то клиентах не знает что есть типы которых лучше не трогать?". Питер" Это же не справедливо закон должен быть одинаков для всех" Франко" Какой закон Питер? какой? есть гады которых нельзя трогать" Франко услышал какой-то шум внизу и вышел посмотреть кто там) это к Франко пришла Хосе поговорить о Томи. Франко" Ты ко мне?" Хосе" Надо было предупредить, если хочешь чтобы я была свидетелем" Франко" Я ничего особенного и не прошу, просто скажи правду. Расскажи, судье как я воспитывал сына и все". Хосе" А так же что ты не говорил ему, что его мать умерла?" Франко" Говори что хочешь" Хосе" Разумеется" Франко" Только не давай воли злости и дурному настроению ладно? главное рассказать, судье о том как мы жили, и что ты практически была, ему матерью это ты зачеркнуть не сможешь". Хосе" Я и не думаю" Франко" Вот и все" Хосе" Знаю" Франко" Это так трудно?" Хосе" Да нет, это просто" на этом моменте их прервал, Гонсало который привез машину в ремонт. Гонсало" Простите у меня проблема с машиной это к тебе?" Франко" Да что такое" (тут Хосе повернулась и увидела нового друга). Гонсало" У меня... ой привет" Хосе" Привет" Франко" Вы знакомы?". А в это время Хуан в гостях у Моры за чашкой кофе решил рассказать ей правду о себе и Серене. Мора" Ты не говорил, что беременна, Серена" Хуан" Просто еще это и не точно" Мора" Как ты мог связаться с невестой отца?" Хуан" Тогда я не знал что она его невеста". Мора" А где вы познакомились?" Хуан" В самолете, когда я летел, в Буэнос-Айрес из Нью-Йорка мы познакомились, встретились, понравились друг другу. Кстати она тоже не знала, что я сын ее жениха, а когда узнала, стала, мне врать назвалась, другим именем она звонила мне и я...". Мора" И когда ты узнал правду?" Хуан" Во время их помолвки Серена все знала с того дня я отдалился от нее но когда отец исчез однажды мы были у него в квартире и я даже не знаю что произошло. Думаю, она что-то подсыпала мне, но она это отрицает, с той минуты я ничего не помню, а она говорит, что у нас была близость". Мора" Ничего себе" Хуан" Да это в ее стиле она не порядочная совершенно сумасбродна. Сегодня она претворилась, что ее тошнит, чтобы я поскорее ушел я видел, как она лжет как вертит им это противно это так гадко. И я подумал, что у нее есть какой-то план, который я никак не могу понять". Мора" Думаешь это обман?" Хуан" Она до сих пор не показала никаких анализов ни анализа крови, ни узи ничего" Мора" И что ты теперь можешь сделать?" Хуан" Нужно все проверить". В это время Августа отчитала Дорис за то, что она не правильно кормит Никанора, и Франсиско, чтобы Августа сильно не волновалась, забрал ее с кухни только они вышли за дверь как у Дорис зазвонил телефон. Дорис" Кто это еще? алло" Мужчина" Дорис?" Дорис" Она самая, а это кто?" Мужчина" Антонио мне надо поговорить с Грасиэлой". Дорис" А я ее уже давно не видела, а что ты хочешь?" Антонио" У тебя есть ее номер?" Дорис" Я же сказала, я давно ничего о ней не знаю, и не звони, мне я работаю в частном доме здесь строгие правила чао навсегда". Дорис повесила трубку и побежала в гостиную звонить Серене. Серена" Алло Дорис я ничего не понимаю, я сплю" Дорис" Мне звонил Антонио" (от этой новости Серена, а ж встала с кровати) Серена" Что? а что ему надо?". Дорис" Не знаю, я не стала его слушать" Серена" Но откуда у него твой телефон?" Дорис" Понятия не имею" Серена" Ты не сказала ему, где я?". Дорис" Я, что по твоему идиотка? я сказала, что уже сто лет ничего о тебе не знаю и бросила трубку" Тут в комнату к Серене зашел, Рафка который принес ей завтрак в постель и Серена, сделала вид, что разговаривает о работе отказалась от услуг и положила трубку. Рафка" Привет-привет завтрак для моей любимой беременной женушки" Серена" Ничего себе" Рафка" Надеюсь, тебе понравится" Серена" Я в восторге милый все так вкусно, но если я все это съем разжирею, ты разлюбишь меня". Рафка" Нет наоборот, я так счастлив, знаешь, что значит в моем возрасте стать отцом? это же чудо это такая радость моя душа буквально поет, я счастлив и всем этим я обязан тебе любовь моя". А Хосе тем временем продолжала разговаривать с франко на повышенных тонах. Хосе" Надо было слушать судью и не вмешивать всех нас" Франко" Ее предложения не тема для разговора я не хочу обсуждать его с тобой" Хосе" Ну ладно я пошла пока" Франко" Подожди, а что это за парень?" Хосе" Мой друг точнее мы вчера познакомились". Франко" Вчера?" Хосе" Да" Франко" И он случайно заехал ко мне?" Хосе" Наверное, он местный" Франко" Ты не знаешь, где он живет?" Хосе" А должна?" Франко" Да раз он твой дружек следовало бы" Хосе" Какое счастье, что я ничего не должна объяснять" Франко" Может ты забыла, что мы еще женаты?" Хосе" Это ты забыл, что заставил меня выйти за тебя из жалости ты боялся, что Томи останется один, что ты вот-вот умрешь какая же у тебя дырявая память..." после этих слов Хосе отошла от Франко и подошла к Гонсало который предложил ее подвести домой Хосе согласилась, и они уехали, а Франко не понравился новый друг Хосе но Питер посоветовал Франко оставить Хосе в покои. В это время в зимнем саду Августа рассказывала Франсиско, какой тяжелый был, у нее разговор с сыном и как она его ударила его. Августе надоело оправдываться перед сыном она устала и хочет поступать, так как считает нужным Франсиско, как мог, успокаивал любимую женщину сказав, что он ее по-прежнему любит. А этим временем Гонсало привез Хосе домой и они разговаривали в машине. Хосе" Спасибо извини за беспокойство" Гонсало" Нет, я же сам предложил" Хосе" да верно надо же такому случиться сколько раз, мы уже пересеклись два раза?". Гонсало" Вот видишь" Хосе" Это совпадение" Гонсало" Думаешь?" Хосе" Или закономерность?" Гонсало" Это мне нравится больше" Хосе" закономерность?" Гонсало" Да сначала вор ринулся прямо на меня, а теперь мы встретились в мастерской" Хосе" Да" Гонсало" Я не верю в случайности" Хосе" Честно говоря, я тоже". Ты была какая-то грустная напряженная все нормально?" Хосе" Нет" Гонсало" А что проблемы с этим механиком? ты же говорила что у тебя никого нет" Хосе" Сказать правду?" Гонсало" Да" Хосе" Сказать?" Гонсало" Да" Хосе" Не знаю, как лучше сказать... на самом деле он мой бывший муж" Гонсало" Понятно" Хосе" Это странно но я сейчас очень зла на него скажем, ты застал меня в не в самый лучший момент". Гонсало" Знаешь, что в таком случае помогает? занятие спортом да-да, а что? что?".
Хосе пытается отвлечься от грустных мыслей в компании Гонсало  :yep: 
http://s018.radikal.ru/i509/1202/0d/3b9126f831e1.jpg
Хосе" Не ожидала, что ты скажешь про спорт я некудышняя спортсменка нет-нет это не для меня" Гонсало" Может быть, тебя просто никто никогда не тренировал?" Хосе" Это верно" Гонсало" Ну тогда Гонсало персональный тренер" Хосе" Ты не шутишь?" Гонсало" Нет" Хосе" Серьезно?" Гонсало" Да" Хосе" Хосефина профессиональный банкрот". Гонсало" Не волнуйся, мы все решим, хочешь, я буду тебя тренировать?" Хосе" С радостью, но у меня нет денег все, что я заработала, я потратила на тряпки. Долго рассказывать я хотела кое-кому понравиться хорошо выгладить и..." Гонсало" А я не об этом ты не будешь, мне платить поступим так..."  Хосе" Нет-нет-нет" Гонсало" Так послушай, сделаем так, мы начнем тренироваться, и когда тебе скажут какая ты, красивая как ты здорово выглядишь, ты будешь говорить это благодаря моему тренеру. Дашь мой телефон, я получу работу, и мы в расчете". Хосе" Окей" Гонсало" Отлично я позвоню тебе и..." Хосе" Завтра" Гонсало" Да" Хосе" Точно?" Гонсало" Утрам сможешь?" Хосе" Позвони" Гонсало" Ладно значит договорились?" Хосе" Чао спасибо пока" и Хосе ушла домой, а Гонсало позвонил своему сообщнику Гонсало" Анибал все идет, хорошо завтра начнем тренировки пока". А в это время Алисия и Ёлли накрывали на стол и спорили о Майте и Эмилео Алисия просила сестру не унижать ради детей но Ёлли стояла на своем сказав что дети должны все видеть и знать правду о своем отце с которым по ее мнению не все так просто. Так же Ёлли сказала Алисии что Хосе не будет есть и она ей очень не понравилась так как выглядела потухшей.
А Хосе в спальне не могла уснуть думая о Хуане  :love:   
http://s017.radikal.ru/i427/1202/2d/89df4fd20522.jpg
Хосе" Это ужасно, но я не могу выбросить его из головы я очень стараюсь... что он сейчас делает, думает обо мне? или он с ней?"
А Хуан в этот момент пытался тихо уйти от Моры чтобы не разбудить ее но у него не получилось :dontknow:
http://s018.radikal.ru/i504/1202/b7/c1b8d1d22157.jpg
Мора" Чудьненько сбегаешь, пока девушка спит? истинный Дон Жуан" Хуан" Просто не хотел, тебя будить у меня трудный день надо подготовиться, чтобы все прошло хорошо" Мора" Я провожу тебя" Хуан" Нет-нет лежи, я сам не вставай я закрою дверь и к тебе никто не ворвется" Мора" Завтра увидимся?" Хуан" Буду, рад отдыхай" и, поцеловав, Мору Хуан ушел. А этим временем Хосе крутилась, вертелась на кровати и ей приснилось.
Что к ней пришел Хуан и страстно поцеловал ее  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  (жалко что это был всего лишь сон :'( )
http://s016.radikal.ru/i337/1202/b6/f5cd1f4cad43.jpg
В это время Кони и Цезарь обсуждали проблемы Хуана и Хосе. Кони" Меня огорчает что Хуан и Хосе все больше отдаляются друг от друга" Цезарь" Не знаю по-моему после всех выходок между ними уже ничего нет так что не переживай" Кони" Нет у Хосе ничего не прошло просто Хуану не мешало бы тоже немного погрести". Цезарь" Кто погрести? он уже по уши загребся рехнуться же можно. Сначала объявился покойный отец, потом новый дед еще Серена..." Кони" А что с Сереной?" Цезарь" Все было так вкусно ничего не осталось" Кони" Что с Сереной?" Цезарь" А ты карий добавила да?" Кони" Да я даже не знаю что это такое. Что с Сереной то? ответь" Цезарь" Да ничего как обычно, а что может быть?" Кони" Не увиливай, ты сказал отец дед да еще Серена как будто это не важно". Цезарь" Хватит-хватит все время говорить о Хуане и Хосе надоело. Мы никогда не говорим о себе, о наших делах никогда" Кони" Что ж можем поговорить но..." Цезарь" Ни, каких, но Кони, почему бы тебе не спросить меня, например, о работе, о моих делах?". Кони" Ты прав-прав как фильм? когда закончишь?" Цезарь" Не знаю еще полно работы" Кони" Полно работы?" Цезарь" Да, а ты не видишь, что я целыми днями работаю?" Кони" Вижу" Цезарь" А ты?" Кони" Что?" Цезарь" Я говорю, а ты?" Кони" Ну что?" Цезарь" Как у тебя прошел день?" Кони" Нормально как обычно" Цезарь" Везет" Кони" Да везет, ладно пойду чистить зубы тебя ждать?" Цезарь" Да сейчас приду, и мы еще поболтаем" Кони" Ладно" и она ушла. А в это время Дорис в очередной раз позвонил Антонио. Дорис" Алло" Антонио" Дорис это Антонио" Дорис" Опять... я же просила больше не звонить здесь с этим строго" Антонио" Извини но мне нужна Грасиэла а в деревне сказали что ты знаешь где она" Дорис" Да мало ли что там болтают в деревне" Антонио" Это срочно Дорис помоги". Дорис" Ну ладно в чем дело? если она вдруг позвонит, мне я могу, передать что ты хочешь?" Антонио" Да ничего просто подарок надо передать" Дорис" Подарок? теперь я тебя умоляю" Антонио" Это я тебя умоляю, ну не ври мне это очень важно и срочно" Дорис" Ну ладно, раз это так срочно присылай, его сюда ну туда где я работаю, если он позвонит, я ей все передам, устраивает?" Антонио" Да конечно но это срочно" Дорис" Да ладно не волнуйся, записывай адрес" пока Дорис разговаривала, по телефону Хуан зашел к бабушке пожелать ей спокойны ночи. Хуан" Бабуля" Августа" Хуан" Как ты дорогой?" Хуан" Немного сердит" Августа" На кого?" Хуан" На тебя" Августа" На меня за что?" Хуан" Я просил тебя не дергать отца, а ты все-таки поехала к нему" Августа" да но мне надо было поговорить с ним" Хуан" Я же о тебе забочусь". Августа" Я знаю, но эту тему нам надо было обсудить вдвоем" Хуан" Ну и как прошла беседа?" Августа" Плохо есть темы, на которые невозможно говорить Рафаэль не хочет говорить об отце" Хуан" Ну дай ему время ему трудно принять все так сразу это нелегко". Августа" Я хочу одного, чтобы он не оскорблял Франсиско и не вынуждал меня делать то чего я не хочу делать" Хуан" А что именно?" Августа" Я дала ему пощечину" Хуан" Что?" Августа" Да я не задержалась, знаешь, у меня так болит, душа но по-иному я не могла, поступить он был так жесток" Хуан" Я знаю тебя и знаю, его представляю, как далеко он зашел, чтобы ты так отреагировала". Августа" Я впервые подняла на него руку" Хуан" Такая ситуация тоже впервые слушай ты не должна сдаваться мы будем добиваться чтобы он принял реальность но надо дать ему время это не легко" Августа" Знаю, дай бог чтобы ты был прав". Хуан" Я пойду, отдыхай" Августа" Постой-постой Хуан поговорим о тебе как твоя жизнь твое сердечко?" Хуан" Немного болит, но я тоже не сдамся, отдыхай" и Хуан ушел. Тем временем Цезарь домыл посуду и пришел к Кони, но его ждало, разочарование она уже крепко спала. Утром Хуан позвонил Серене. Хуан" Серена нам надо поговорить" Серена" Надо поговорить? не знаю смогу ли Хуан" Хуан" Не осложняй ситуацию приезжай, как только сможешь" Серена" Не говори со мной таким тоном я очень чувствительна и меня это расстраивает". Хуан" Я все понимаю, но и ты стань на мое место надо многое обсудить" Серена" Ты говоришь так будто мой ребенок сделка, а не живое существо, которое развивается во мне" Хуан" Дело не в ребенке, а в тебе" Серена" Знаешь, будешь так говорить я не приеду" Хуан" Ладно ты права извини, Серена нам надо поговорить ты не могла бы приехать?" Серена" Хорошо воспользуюсь тем, что твой отец уехал на кладбище, но продеться, тебе подождать пока я закончу, завтрак нашему малышу нужна сильная мама". А в это время Хосе была на первой тренировке. Гонсало" Отлично Хосе" Хосе" Да?" Гонсало" Да для начала даже очень не плохо" Хосе" Надо же последний раз я занималась спортом еще в школе, когда мы с девчонками играли в футбол" Гонсало" В футбол?" Хосе" Да я была классным защитником, как говорил отец" Отвесь передачу или тебе отвесят гол" Гонсало" Точно" Хосе" Ну как я?" Гонсало" Молодец" Хосе" Или безнадежно?" Гонсало" Нет-нет все отлично" Хосе" Да" Гонсало" А что значит, ты ни чем не занималась, а велосипед?" Хосе" Это да но чтобы качать пресс..." Гонсало" Все будет, хорошо вот увидишь, через месяц сможешь бегать марафон" Хосе" Сделаем перерыв, пожалуйста" пока Хосе отдыхала, и разговаривала, с Гонсало за ними из машины наблюдал Франко. А в это время Серена, как и обещала, пришла к Хуану не успела, Серена зайти в дом как Дорис осчастливила ее новостью. Дорис" Антонио опять звонил и добился своего" Серена" Что ты сделала, сказала ему, где я?" Дорис" Нет, успокойся, я сказала, что он может все переслать через меня" Серена" Если он хочет денег то он труп" на этих словах в гостиную спустился Хуан и Дорис быстро ушла. Хуан" Как самочувствие?" Серена" Изжога сонливость безумная усталость тошнота и я удивлена твоему звонку тебе неймется поговорить со мной?". Хуан" Да не волнуйся" (тут в дверь позвонили) Хуан" А вот и тот, кого я жду" Серена" Какая таинственность кто это?" Хуан" Доктор Пения акушер гинеколог сейчас он сделает узи чтобы посмотреть как развивается беременность".
Серена в шоке она явно не ожидала, какого поворота событий  o.O 
http://s04.radikal.ru/i177/1202/87/70dd3dcf98f2.jpg
Но Хуан решительно настроен, узнать, правду о беременности Серены.
И на этом был конец серии.

Девочки о своих впечатлениях напишу чуть позже  :yep: .

Отредактировано Андреа (02.02.2012 16:59)

+2

41

Ой девочки ну что можно сказать у Хуана конечно сейчас такая ситуация врогу не пожелаешь  :yep: Серена папе мозги задурила, он теперь от радости носится с ней как списанной торбой пылинки с нее сдувает Хуана с братиком поздравляет  :D А Хуану сейчас явно не до братика... его больше мысль волнует как бы Рафка дедушкой не стал. А Скрена ему в след рожи корчит от отвращения. Хосе тоже не перестает удивлять новый друг на горизонте появился не нравится мне этот Гонсало по известным причинам :disappointed: даже Франко насторожился. Хосе вроде умная девушка, но временами такая доверчивая бывает, скорее всего, это из-за ее доброты и отзывчивости, но ведет себя она не правильно надо быть осмотрительнее. Хотя конечно она рассеянная еще и из-за того что с Хуаном они сейчас в соре и она знает что у него есть другая а какой девушке это понравится... Да и осознавать что человек ради которого ты пожертвовала своим счастьем обманывал тебя столько времени и мысли о том что рядом мог бы быть мужчина которого ты любишь и ты была бы его женой но этого не случилось в этом конечно приятного мало  :'( Но вот сон Хосе мне очень понравился  :love: меня от поцелуя а ж жарко стало (сколько раз я его смотрю и как в первый прям). Сразу как-то воспоминание того как у Хуана с Хосе все начиналось  :love: (даже тогда когда Гонсало предложил Хосе быть тренером я вспомнила серию когда Хуан пытался Хосе научить водить машину). Возможно это потому что сейчас Хуан с Хосе в соре и стараются не видеться и не хватает как-то их поцелуев взглядов и всего остального :yep:
Вот Хуан бабушке сказал, чтобы она боролась до конца, и он сам будет бороться, так как сердце у него еще болит. Он конечно имел ввиду что будет бороться со своим сердцем чтобы забыть Хосе  :'( (наверное). Но вот только нужно ли это делать???? конечно, нет. Девочки вспомните, как Хосе с Хуаном боролись с гадом Франко и Сереной в начале сериала даже когда Хосе уже сдалась, сказав, что надо смериться Хуан продолжал бороться. А сейчас, когда им можно сказать ничего не мешает, быть вместе они ничего не делают... Хосе, конечно, приходила, но Хуан тогда был зол на нее, а сейчас, когда у Хуана злость прошла, и Хуан хотел бы быть рядом с Хосе мешает Мора, которая Хуана мне кажется, привлекает больше как хороший собеседник, чем как любимая женщина, так как в голове у него мысли о Хосе, которые он не хочет открыть наружу. Согласна Хосе с Хуаном устали наделали глупостей и уже каждый из них в душе пожалел об этом. Вот Хуану сейчас надо просто прийти к Хосе и больше ничего не надо дальше глаза любимой скажут  что не нужно ни каких слов главное что он пришел ведь Хосе так этого хочет  :love:  и Хуану так хочется чтобы любимая была рядом но нет...
Ой как мне понравилось как Хуан обломал Серену в конце серии  :rofl:

+3

42

Делюсь новыми впечатлениями от серий…Но есть моменты, в которых я категорически не согласна с Хосе…

По порядку.

Во первых,  я рада, что Хуан узнал правду о Кармеле. Во вторых, рада, что три месяца на Кубе прошли за серию, и не тянулись как резинка…

Понравилось, что Хосе и Хуан писали друг другe письма и не забывали друг о друге)))

Понравилось напорство  Дорис,  которая чуть не придушила Серенку…Так и надо бяке)))

Понравилось, что Пато заботится об Августе))) Такие они милые)))

Встретила знакомое лицо))) Правда в эпизоде))) Правда в нехорошей роли))) Но всё равно приятно)))

http://savepic.su/1288434m.jpg

И… Хосе не права! У меня даже нехорошее слово вылетело, похожее на «Д**а», когда она со всей мочи заехала по лицу Хуана…  И своего мнения в этом вопросе не изменю.

Серенка, конечно, молодец, но когда Хуан «занимался с ней сексом», почему-то оказалось, что он с закрытыми глазами куда-то не понятно «уставился»… Вроде бы когда это происходит, в глаза бы друг другу посматривать иногда надо… Но это не важно…Не важно для Хосе… Создала « Теорию большого взрыва» и воплотила её в жизнь! Ни в чём не разобравшись…Молодца! Лей теперь слёзы!!! Зелёный свет.

P. S Накипело. Уф.

А Хосе и Хуан красавчики)))

http://savepic.su/1293554m.jpg
http://savepic.su/1271026m.jpg

Отредактировано Гессер (02.02.2012 20:43)

+4

43

Гессер написал(а):

Во вторых, рада, что три месяца на Кубе прошли за серию, и не тянулись как резинка…

Да, хорошо что не стали растягивать, я тоже в этом месте радовалась

Гессер написал(а):

Правда в нехорошей роли

и опять это лицо было связано с не очень традиционной ориентацией

Гессер написал(а):

«Д**а»

ну есть такое дело...

Гессер написал(а):

Серенка, конечно, молодец, но когда Хуан «занимался с ней сексом», почему-то оказалось, что он с закрытыми глазами куда-то не понятно «уставился»… Вроде бы когда это происходит, в глаза бы друг другу посматривать иногда надо…

короче, он просто спал и это было видно за километр

Гессер написал(а):

А Хосе и Хуан красавчики)))

Ня  :love:

+1

44

shoy написал(а):

короче, он просто спал и это было видно за километр

Да не за километр))) Хосе эти фотки близко к носу поднесла!

И пришла такая мысль...

Раз Хосе простая девчонка, ну как мы :rolleyes: , она что, в детстве латиноамериканские сериалы не смотрела???)))
Ведь, согласитесь, это довольно часто встречающаяся ситуация в сериалах, можно сказать штамп. И ей даже мысли не пришло, что это может быть обман, а она ведь умная девчонка, и слепая, как крот...

+1

45

Гессер написал(а):

Ведь, согласитесь, это довольно часто встречающаяся ситуация в сериалах, можно сказать штамп

Ну одно дело какой-то сериальный мужик, другое дело - Хуан :dontknow:
Кроме того, Хосе сначала чувствует, потом уже думать начинает

0

46

Девочки решила залить те серии ДХ которые у меня есть качество такое же как и у Вали я тоже с Мундо качала  :yep: заодно и Вали надо будет меньше серий заливать  :yep: у меня есть серии с 90 по 111 и 206,227,234,235,236,237 и 238 целые. Скажите только куда ссылки выкладывать  :yep:

0

47

Франко вообще охамел! :angry:  Теперь он выдумал смертельную болезнь, чтобы привязать у себе Хосе! Это просто дико! :mad:  Я нисколько не удивилась, что там без Серены не обошлось, два сапога - парочка!

А Хуан решил сделать предложение Хосефине, даже колечко купил, красивое надо сказать :flirt:  Таким выглядел счастливым, и таким убитым после отказа Хосе :'( Он, конечно, понял ее мотивы, но от этого не легче. :( 

Серена времени даром не теряет, переехала в дом бабушки, при каждом удобном случае флиртует с Хуаном :angry:  Кстати, мне очень не нравится ее макияж. :no:

Очень жалко было Мику, прямо до слез :'(  Как они с Ману ждали ребенка, и теперь так страдают, особенно Мика. :(

+3

48

Nataleta написал(а):

А Хуан решил сделать предложение Хосефине, даже колечко купил, красивое надо сказать   Таким выглядел счастливым, и таким убитым после отказа Хосе

Ой, это вообще так грустно все...
Наташ, а какая это серия?

Nataleta написал(а):

Кстати, мне очень не нравится ее макияж

Стрелки что ли? Да, это явно было лишним

0

49

Nataleta написал(а):

Франко вообще охамел!   Теперь он выдумал смертельную болезнь, чтобы привязать у себе Хосе! Это просто дико!   Я нисколько не удивилась, что там без Серены не обошлось, два сапога - парочка!

К сожалению это только начало  :'(

0

50

shoy написал(а):

Наташ, а какая это серия?

38-39 :flag:

shoy написал(а):

Стрелки что ли?

И стрелки, и помада :no:

0

51

Андреа написал(а):

К сожалению это только начало

Представляю, что они вдвоем могут устроить %-) 

Еще забыла сказать, как несправедливо Франко с Кармелой обошелся! Я, конечно, понимаю, что у нее было темное прошлое и у Франко есть основания не доверять ей, но не до такой же степени, чтобы подбросить ей наркоту! Теперь она арестована, мне ее жалко. Тем более, она так искренне раскаялась и очень любит Томи!

+1

52

Nataleta написал(а):

Представляю, что они вдвоем могут устроить

Сделать это да но там еще Франко очень сильно будет давить на жалость Хосе... и на это не знаю как вам девочки а мне было просто противно смотреть :angry:

0

53

Андреа написал(а):

но там еще Франко очень сильно будет давить на жалость Хосе...

И долго это будет продолжаться? Когда Хосе узнает правду?

Андреа написал(а):

а мне было просто противно смотреть

Мне уже противно :angry:

0

54

Nataleta написал(а):

Когда Хосе узнает правду?

он на самом деле заболеет, так что узнавать ей будет нечего

0

55

shoy написал(а):

он на самом деле заболеет, так что узнавать ей будет нечего

То есть она про обман вообще не узнает? И у него что, действительно найдут опухоль мозга?

0

56

Nataleta написал(а):

То есть она про обман вообще не узнает?

по-моему, нет

Nataleta написал(а):

И у него что, действительно найдут опухоль мозга?

да

0

57

Nataleta написал(а):

То есть она про обман вообще не узнает? И у него что, действительно найдут опухоль мозга?

Сначала она узнает про обман но потом это окажется правдой  :yep: а в 69 серии у Хосе от всего этого будет такая истерика что она чуть не пристрелит Франко  :yep:

Отредактировано Андреа (03.02.2012 16:08)

0

58

Андреа написал(а):

Сначала она узнает про обман но потом это окажется правдой   а в 68 серии у Хосе от всего этого будет такая истерика что она чуть не пристрелит Франко

точно :blush:

0

59

shoy написал(а):

И у него что, действительно найдут опухоль мозга?

shoy написал(а):

да

Сам навлек на себя беду :hobo:

Андреа написал(а):

в 69 серии у Хосе от всего этого будет такая истерика что она чуть не пристрелит Франко

Ее можно понять, у любого бы нервы не выдержали!

0

60

Гессер

Ольчик, рада, что ты снова с нами)))

Гессер написал(а):

Встретила знакомое лицо))) Правда в эпизоде))) Правда в нехорошей роли))) Но всё равно приятно)))

Это же повар из Телоха)))? А кого он тут играет)))?

Гессер написал(а):

А Хосе и Хуан красавчики)))

Я с этим Монте так по ним соскучилась :love:

Гессер написал(а):

Раз Хосе простая девчонка, ну как мы  , она что, в детстве латиноамериканские сериалы не смотрела???)))
Ведь, согласитесь, это довольно часто встречающаяся ситуация в сериалах, можно сказать штамп. И ей даже мысли не пришло, что это может быть обман, а она ведь умная девчонка, и слепая, как крот...

В этом плане они с Хуаном стоят друг друга :D  Дальше еще убедишься в этом)))

Андреа написал(а):

206,227,234,235,236,237 и 238

Эти серии по-моему на Народе есть.

shoy написал(а):

он на самом деле заболеет, так что узнавать ей будет нечего

Nataleta написал(а):

То есть она про обман вообще не узнает? И у него что, действительно найдут опухоль мозга?

shoy написал(а):

по-моему, нет

Андреа написал(а):

Сначала она узнает про обман но потом это окажется правдой   а в 69 серии у Хосе от всего этого будет такая истерика что она чуть не пристрелит Франко

А разве у нее будет истерика не по поводу того, что она узнает, что мать Томми Кармела и она жива? Что-то мне казалось, что Хосе про обман не узнает...

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7