www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

shoy написал(а):

да, я тоже вспомнила ХН и написала с этими мыслями
там офигенские пейзажи и музыка

С этим согласна)))

shoy написал(а):

но Хосе-то с Хуаном чем хуже?  Они тоже заслужили отдых...
Культурный)))))))
Или, на худой конец, пляжный

Хосе ездила на Кубу, Хуан в Уругвай, правда по отдельности...На даче у Цезаря отдыхали, в доме Алекса, в бассейне в отеле плавали...Куда-то поехать был недосуг :D

0

182

Вальчик написал(а):

правда по отдельности...

ключевые слова :dontcare:

0

183

Девочки всем приветик  :flag:

Ноля написал(а):

Андреа, спасибо за резюме, я всегда с удовольствием читаю!

Не за что  :flirt:

dysha_vetra написал(а):

Но получилось вот что

Очень красиво получилось, люблю такие цвета  :cool: умничка Жанна спасибо тебе  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  (взяла себе для коллекции)  :flirt: .

shoy написал(а):

вообще у меня сейчас такое в универе творится благодаря товарищу Фурсенко, что даже вражескому институту не пожелаешь

Удачи тебе в учебе Ольчик  :flag:

Отредактировано Андреа (09.03.2012 10:38)

+2

184

Благодаря мне Акинатор теперь знает про Дона Хуана, Хосефину и Хоакина Фурриеля (про Роминку он и раньше знал) :flag:

Ссылка

Андреа написал(а):

Удачи тебе в учебе Ольчик

Спасибо большое :flag:

0

185

Вальчик написал(а):

более того период отношений Хуана и Хосе в моменты, когда между ними стояла Лусиана мне очень нравятся

И мне тоже. Особенно "мальчишник" и после "мальчишника", то есть после занятия любовью... :blush:  :D

dysha_vetra написал(а):

Да уж Морой он увлёкся не на шутку,я  очень переживала за Хосе, но Мора оказалась умной и поняла , что как Хосе, Хуан всё равно её не полюбит и отошла в сторону.Уважаю!

Ага, я без слез не могу смотреть на это, не люблю эти серии, вроде бы охладел к Хосе, обидно, ведь он тааак любил! Я имею в виду момент, когда Хосе пришла мириться с Хуаном, я на его месте набросилась бы на Хосе от счастья, позабыв обо всех проблемах (даже об якобы беременности Серены), а он всерьез увлекся Морой, с другой стороны понимаю, что зол на Хосе, что она не верит ему, но много времени прошло.... должно быть соскучиться, а он говорит, что все кончено, и все из-за Моры.

shoy написал(а):

Благодаря мне Акинатор теперь знает про Дона Хуана, Хосефину и Хоакина Фурриеля

Меня угадал, но фотки не работают... :dontknow:

А в какой серии Хосе говорила, что никогда не любила Франко, а Франко это слышит? :blush:

Отредактировано Ноля (11.03.2012 13:29)

0

186

Ноля написал(а):

но фотки не работают...

я их не загрузила просто :blush:  :blush:  :blush:

0

187

shoy написал(а):

Благодаря мне Акинатор теперь знает про Дона Хуана, Хосефину и Хоакина Фурриеля (про Роминку он и раньше знал)

Оль, а в чем там смысл, объясни чайнику :blush: ?

0

188

Вальчик написал(а):

Оль, а в чем там смысл

Я сама случайно у нас на сайте наткнулась в теме "интересные ссылки" :flag:
Там, короче, заходишь, пишешь вместо логина чего-нибудь и возраст указываешь
Загадываешь абсолютно любого человека - реального или выдуманного
Человек из лампы начинает задавать вопросы и по ним угадывать кого ты загадала
Если такого вообще в его списке нет, то он просит написать новое имя в его коллекцию
ну и можно еще туда фоты загрузить, но у меня на компе практически ни одной нет... :blush:

Отредактировано shoy (11.03.2012 20:06)

0

189

Ноля написал(а):

А в какой серии Хосе говорила, что никогда не любила Франко, а Франко это слышит?

В 109 серии  :flag:

+1

190

Андреа написал(а):

В 109 серии

Аа, Спасибо! :blush:

shoy написал(а):

я их не загрузила просто

А, понятно.
ВКонтакте я подала заявки на группы Д.Х. и Хоакина Фурриэля, но не могу попасть туда... :dontknow:

0

191

shoy написал(а):

ну и можно еще туда фоты загрузить, но у меня на компе практически ни одной нет...

Нет ни одной фотки Хоакина на компе o.O ?

Ноля написал(а):

ВКонтакте я подала заявки на группы Д.Х. и Хоакина Фурриэля, но не могу попасть туда...

Группу Хоакина создавала я, но сейчас нет времени ей заниматься, поэтому давно туда ничего не загружаю...Группа ДХ не моя, но я там один из админов. Я новых участников только что приняла, так что можешь сейчас посмотрть.

+1

192

Вальчик написал(а):

Нет ни одной фотки Хоакина на компе  ?

да я фотки на комп загружаю только в случае, если на аву надо :dontknow:
и практически все видео онлайн смотрю
так что на компе у меня мало чего

0

193

Вальчик написал(а):

Группу Хоакина создавала я, но сейчас нет времени ей заниматься, поэтому давно туда ничего не загружаю...Группа ДХ не моя, но я там один из админов. Я новых участников только что приняла, так что можешь сейчас посмотрть.

Ооо, как здорово! Жаль, что группы немного потухли, но фоток очень много - которых я не видела!!! Группы классные, огромное спасибо!!!!! :blush:  :love:  :jumping:  :jumping:

0

194

Девочки всем приветик  :flirt:

95серия :flag:

Свернутый текст

Ману сидит и просматривает папку, которую взял у Данилы и узнает, что Франко перебивает, номера на машинах Ману не может в это поверить. В этот момент Данила обнаружила, что папка с документами Толосы пропала, звонит Ману спросить, не видел ли он ее, но Ману естественно говорит, что ничего не брал и не знает, куда она делась. Тем временем Хосе разговаривала, с Дорис на кухни в доме Канэ. Хосе" Помочь тебе? ты замоталась" Дорис" Да не то слово сегодня сеньору Августу поздравляют близкие, а завтра будет прием в честь их свадьбы, по-моему, можно было и не устраивать торжество это лишнее" Хосе" Я тебе помогу не переживай" (в этот момент на кухню заходит Рубен). Рубен" Можно мне что-нибудь съесть?" Дорис" Я же сказала, нет" Хосе" Это твой сын?" Дорис" да он будет здесь пару дней" Хосе" Привет как дела? ты рад, что можешь побыть с мамой?". Рубен" Нет ой, то есть да очень рад" Дорис" Ступай-ступай" Хосе" Я налью тебе лимонада" Дорис" Да не беспокойся, я сама все сделаю" Хосе" Да мне не трудно". Рубен" Спасибо, а ты клевая" Хосе" Правда?" Рубен" Ты подруга сеньоры Серены?" Дорис" Иди-иди, играй в саду ступай" Хосе" Да нет, он не мешает, Дорис не волнуйся. Хосе нет, нас с ней нельзя назвать близкими подругами". Рубен" Ну почему? она хорошая или плохая?" Хосе" А почему тебя так интересует, Серена - гиена?" Рубен" Гиена здорово" Дорис" Иди-иди дорогой поиграй в саду ступай, поблагодари сеньору за лимонад" Рубен" Я уже поблагодарил" и Рубен ушел. Хосе" Дети, что с них возьмешь пока-пока дорогой на здоровье. Какой славный парнишка, почему ты его скрывала?" Дорис" Да нет, не скрывала" Дорис взяла, поднос и ушла, в гостиную и Хосе осталась, одна и в этот момент на кухню зашел Хуан, и Хосе делала вид, что перекладывала бутерброды на одну тарелку. Хуан" Я помогу" Хосе" Эта тарелка почти пустая" Хуан" Да не волнуйся" Хосе" Нужно сделать еще бутербродов". Хуан" Я хотел спросить, как ты себя чувствуешь? Но, похоже, это лишнее я вижу, что все в порядке?" Хосе" Да все в порядке. Знаешь я рада, что они поженились, Августа наконец-то счастлива она это заслужила я очень рада за них" Хуан" А я, никогда, в жизни не видел бабушку такой счастливой". Хосе" А мы с тобой свидетели. Можно  кое в чем признаться? В какой-то момент я почувствовала себя ее внучкой. Твоя подруга не рассердиться, что я пришла?". Хуан" Да нет и она не моя подруга" Хосе" А тогда кто же она? Нет, прости-прости, я не хочу показаться любопытной" Хуан" Да раз ты спросила, я отвечу, я не знаю, кто она я не люблю навешивать на людей ярлыки пока мы добрые друзья, а дальше время покажет". Хосе" Добрые друзья знаешь, что мне это напомнило? заголовки в журналах, где печатают интервью с разными знаменитостями с артистами вроде вас" и после этих слов Хосе взяла тарелку с бутербродами и ушла в гостиную. Подошла к Августе с Франсиско и Падре предложила им бутерброды, но они отказались потом подошла к Цезарю. А Августа тем временем вместе с Франсиско благодарили Падре за то, что он их поженил, они этого дня ждали всю жизнь и в этот момент к ним подошел Хуан. Августа" Это мой внук я надеюсь следующая будет его свадьба" Хуан" Бабуля" пока Хуан разговаривал с бабушкой и всеми остальными Хосе подошла к Море и предложила бутерброды ей. Хосе" Бутерброд? иначе я сама все съем" (Мора в этот момент не слышала, Хосе наблюдая за Хуаном Августой и Франсиско). Мора" Да я смотрю на них, и сердце радуется" Хосе" Да они прекрасная пара" (а Хосе смотрела не на прекрасную пару, а на Хуана, а он на нее и Мора, конечно, это заметила). Мора" О чем ты думаешь?" Хосе" Когда смотришь, на них все кажется таким простым, а у других все невероятно сложно" Мора" Если двое любят друг друга сложностей быть недолжно" Хосе" Верно... верно". Тем временем Серена, позвонила Франко. Франко" Привет красавица" Серена" Похоже, после взрыва у тебя плохо с головой" Франко" Я тоже рад слышать твой голос" Серена" Я не питала на твой счет особых иллюзий, но не думала что уровень твоего интеллекта намного ниже среднего дорогой" (их разговор под дверью подслушивал Рафка). Франко" Да ты не сердись, просто я очень соскучился" Серена" Ну ты и болван" Франко" Знаешь, мне нравятся дерзкие рассерженные и импульсивные женщины вроде тебя". Серена" Скажи, клоун как ты посмел прислать мне сообщение?" Франко" А что такого? я хотел тебя увидеть. Почему бы тебе не прийти ко мне и не дать волю своему гневу здесь как думаешь?" Серена" Я только что вышла из душа". Франко" Какая жалость, а я весь грязный и только собираюсь, в душ не составишь мне компанию? Я бы потер тебе спинку" (в этот момент в комнату входит Рафка). Серена" Хорошо я об этом подумаю, не отчаивайся целую" Рафка" С кем говорила?" Серена" С подругой" Рафка" Пока ты была, в душе тебе пришло сообщение" Серена" Правда? Да от Мариты бедняжка она поссорилась с мужем он такой ревнивый. Предлагает вместе выпить кофе" Рафка" Она дает ему повод?". Серена" Не знаю, близкие подруги таких вопросов не задают это неудобно мне хотелось бы поболтать с ней" Рафка" Как хочешь я не против я все, равно хотел пораньше лечь спать" Серена" Какой ты милый ты замечательный я тебя обожаю я скажу ей что приеду?". Рафка" Да-да конечно поезжай, а я пойду" Серена" Да-да спасибо" и Рафка ушел, а Серена начала собираться к Франко. Тем временем Ёлли прибежала и сказала Алисии и Ману, чтобы включили телевизор, там шли новости. Из новостей они узнали, что братья Зампало были, убиты все трое конечно были в шоке от этой новости, но с другой стороны рады за, то, что Хосе больше ничего не угрожает. Эти же новости в этот момент смотрели Эухения с Эмилео. Эухения была не довольна тем, что не успели, они взяться за это дело как братьев убили, и ей показалось это очень странным, и она искоса посмотрела на Эмилео. Который сказал, что его подозревать не в чем он их не убивал, но Эухения сказала, что она не уверена в этом, потому что когда один из братьев выступал на телевидении, то пригрозил полиции расправиться с ними, и начали именно с Хосе, а она дочь Эмилео и это очень странно. Но Эмилео ответил, что если бы встретил их на улице, то арестовал их, а не убивал он пошел работать, полицейским чтобы наказывать преступников, а не убивать их, но Эухении в это мало верилось. А в это время праздник по случаю свадьбы Франсиско и Августы все еще продолжался и пока Хуан открывал, бутылку с шампанским Цезарь решил поговорить с другом. Цезарь" Как ты думаешь удобно спросить у Хосе про Кони?" Хуан" Конечно иди и спроси и не стесняйся" Цезарь" А я боюсь того что могу услышать" Хуан" Почему? это ты должен сердиться ты сделал ей предложение а она сбежала" Цезарь" Да нет похоже мы не поняли друг друга или я поторопился. Но Августа доказала что выйти замуж по любви никогда не поздно" Хуан" Да ты прав" Цезарь" По-моему чего-то не хватает" (Цезарь подошел к Августе). Цезарь" Августа" Августа" Да-да дорогой" Цезарь" Кто-нибудь умеет танцевать вальс?" Августа" Похоже, никто" Цезарь" Это возмутительно Хуан". Хуан" Нет-нет свадьба без вальса это не свадьба" Августа" Конечно" Хуан" Шопен или Штраус?" Августа" Штраус, разумеется" Хуан" Прекрасно". И Хуан начал играть Франсиско пригласил Августу на танец, и они закружились в вальсе, после чего молодые вместе с Хуаном сорвали шквал аплодисментов и криков "Браво". А Хосе подошла попрощаться с Августой так как собиралась уже идти домой. Хосе" Мне пора" Августа" Ты уже уходишь дорогая?" Хосе" Да я люблю вас всем сердцем" Августа" И я люблю тебя детка" Хосе" Будьте, счастливы вы это заслужили". Августа" Спасибо" Хосе" Пока" Августа" Пока дорогая пока" и Хосе пошла к входной двери и, уходя, смотрела на Хуана, а он на нее и за всем этим наблюдала Мора и от этого Хуан немного смутился. Этим временем Ману пришел в гараж Франко, чтобы поговорить с ним. Но его не застал, но столкнулся, с Питером и они снова начали, говорить о Мике и чуть позже она к ним присоединилась, и Ману сказал, что его больше не волнуют, ее отношения с Питером он попросил передать Франко, что он заходил и ушел. Но спустившись вниз Ману, не вышел на улицу, а зашел в ту часть гаража, которую Франко всегда закрывал от людей. А тем временем Мора пришла в спальню Августы, где Франсиско разбирался в таблетках Августы, чтобы поговорить с дедушкой. Мора" Я хочу, поговорить с тобой дедушка садись" Франсиско" Ну о чем ты хочешь поговорить?" Мора" Помнишь, я говорила о предложении одного продюсера?" Франсиско" Да меня оно взволновало, даже больше чем тебя но я уважаю, твое решение если ты не хочешь возвращаться на сцену" Мора" Я этого не говорила" Франсиско" А почему ты передумала?" Мора" теперь ты уже не один ты счастлив и я могу спокойно уехать". Франсиско" Уехать куда?" Мора" Мне придется уехать в Майами" Франсиско" надеюсь не навсегда?" Мора" Да нет-нет пока на год но прежде чем согласиться я решила посоветоваться с тобой" Франсиско" Я буду, очень скучать по тебе ты же знаешь... но я рад, что ты будешь заниматься своим любимым делом". Мора" Значит все решено" Франсиско" А Хуан?" Мора" Он знает об этом предложении, но я еще не сказала ему, что мне придется уехать" Франсиско" Нет-нет я не об этом, если ты вернешься, на сцену значит, ваши отношения прервутся? у вас все хорошо?" Мора" Да-да, но я не уверена что он останется со мной навсегда". Франсиско" А я думал что вы..." Мора" Дедушка Хуан прекрасный человек, но сегодня я окончательно поняла, что он не для меня и решила подумать о себе" Франсиско" Очень жаль, ты уверена, что у тебя нет никаких шансов?" Мора" Думаю, что нет дедушка спасибо" Франсиско" За что?" Мора" Ты подал мне пример, и я поняла, чтобы быть счастливым нужно следовать велению сердца так я и поступлю". Тем временем Питер с Микой спустились вниз и там столкнулись с Серенной, которая приехала к Франко. Питер сказал, что Франко нет, но пока они разговаривали, он появился и Питер ушел проводить Мику домой, а Серена с Франко остались. Франко" А ты быстро вырвалась из когтей своего муженька" Серена" Ты меня плохо знаешь. Конечно, я вырвалась, в твоем голосе было столько страсти главное, чтобы я не разочаровалась" Франко" Тогда займемся делом? добро пожаловать в чилийский дворец" и они пошли наверх, а Ману в это время нашел фальшивые номера и все прочее, что прятал Франко и не мог поверить своим глазам. Тем временем, лежа на кровати у себя в спальне Хосе представляла, как вальс танцуют сначала Августа с Франсиско, а потом и она с Хуаном.
Хосе представляет как танцует с Хуаном :love:   
http://s019.radikal.ru/i621/1203/17/f82c068fe59c.jpg
Но даже в мечтах Хосе их с Хуаном танец прерывает Мора, а прекрасные мечты Хосе прерывает Кони, которая пришла к ней в гости. Кони" Подруга ты жива господи" Хосе" Ну как ты? ты получила мое сообщение?" Кони" Да но ничего не поняла, тебя похитили, и ты пришла на свадьбу?" Хосе" Да ты не представляешь, сколько всего произошло". Кони" Я ужасно испугалась, а рядом не было плеча, на котором я могла бы поплакать" Хосе" Цезарь был на свадьбе Августы" Кони" Августа вышла замуж? а как Цезарь?" Хосе" Я с ним почти не разговаривала, но мне показалось, он хотел меня о чем-то спросить" Кони" А почему ты не поговорила с ним?" Хосе" Он был с Хуаном, а Хуан был, с Морой я не могла, но если хочешь, я ему позвоню, придумаю какой-нибудь предлог". Кони" Ты гений, но сначала расскажи про себя" Хосе" Я уже набираю его номер" Кони" Сначала расскажи про себя позвони ему, потом ну что случилось?" Хосе" Это было, ужасно я испугалась, а Хуан повел себя как настоящий герой он спас мне жизни, а заодно и гараж Франко". Кони" Он очень любит тебя" Хосе" Не знаю, любит он меня или нет, но он сам сказал мне, что они с Морой друзья" Кони" Взгляни, что я принесла" Хосе" А что это?" Кони" Прочти статью" Хосе" Что это?" Кони" Поняла?" Хосе" Я не знала что она лишилась ноги" Кони" Юной девушкой она попала в аварию" Хосе" Какой ужас" Кони" К тому времени она уже была знаменита но ей пришлось уйти со сцены и теперь все узнают что у нее нет ноги". Хосе" Теперь я понимаю, почему у нее было такое плохое настроение" Кони" Еще бы бедняжка". Хосе" Нет-нет видела бы ты ее" Кони" У нее был друг, но он бросил ее" Хосе" Подлец" Кони" Представляю, каково ей было" Хосе" Но она справилась со своей бедой" Кони" Она провела год в реабилитации, а ты жалуешься на какую-то ерунду". Хосе" Знаешь, мне она сразу показалась особенной у меня такое чувство, будто она заранее знает, что добьется, своего ты когда-нибудь встречала таких людей? а я ведь ничего про нее не знала, она не похожа на других. Разумеется, Хуан не мог остаться равнодушным она необыкновенный человек". В это время Серена с Франко пытаются как можно скорее снять друг с друга одежду сгорая от нетерпения, чтобы заняться делом. Серена" Скорее Франко скорее осторожнее ну поосторожнее" Франко" А что такое, в чем дело?" Серена" Я не могу, вернуться в таком виде муж убьет меня" (и в самый неподходящий момент Серене звонит, Рафка который проследил за ней и находиться недалеко от гаража Франко). Серена" Только этого не хватало, я должна ответить я должна ответить это он" Франко" Кто это?" Серена" Рафаэль" Франко" Рогоносец" Серена" Молчи-молчи. Привет дорогой?" Рафка" Привет красавица ты уже у Мариты? или в дороге задержалась?". Серена" Нет, я недавно приехала, и мы пьем, кофе не беспокойся, она чувствует, себя лучше мы сходим куда-нибудь пообедать" Франко" Никуда ты не пойдешь" Серена" А где ты дорогой?" Рафка" Дома собираюсь кино посмотреть". Серена" Прекрасно пользуйся тем, что тебе никто не мешает до встречи милый" Рафка" Хорошо пока" и Серена, положила трубку. Тем временем Хуан проводил Мору домой. Мора" Хочешь чего-нибудь выпить?" Хуан" Нет-нет сядь ты хотела о чем-то поговорить?" Мора" Да я хотела сказать тебе, что решила, принять предложение но мне придется, оставить фирму звукозаписи продюсер хочет, чтобы я переехала в Майами" Хуан" Это серьезно значит мы... наши отношения... мы...".
Мора говорит Хуану что их отношения больше не могут продолжаться  :dontknow:
http://s018.radikal.ru/i524/1203/03/d253f1590a2a.jpg
Мора" Да наши отношения прекратятся, Хуан я с радостью позвала бы, тебя с собой но я не могу быть, эгоисткой здесь живет женщина, которую ты любишь, а о твоей бабушке я и не говорю". Хуан" А я думал, мы можем быть вместе" Мора" Я тоже" Хуан" Очень жаль я буду скучать" Мора" Я никогда не забуду о том, что ты помог мне вернуться к нормальной жизни это твоя заслуга" Хуан" Не правда ты все сделала сама ты...". Мора" Хосефине повезло, ты уникум я устала, Хуан сегодня был такой трудный день, я хочу остаться одна" Хуан" Хорошо я понял ну до встречи?" Мора" До встречи" Мора поцеловала Хуана и он ушел. В это время Ману пришел к отцу и рассказал ему о том, что нашел папку Толосы с расследованием о краденых машинах и просмотрел все документы там и среди них оказался и гараж Франко. Но Эмилео сделал вид, что впервые об этом слышит и вообще этого не может быть, но Ману стоял на своем и очень удивился, что отец об этом ничего не знал и не догадывался даже. Не успел Хуан уйти от Моры как к ней пришла поговорить Хосе. Хосе" Привет я увидела на лестнице Хуана и спряталась, чтобы не столкнуться с ним скажи, мы можем поговорить?" Мора" Проходи" Хосе" Спасибо" Мора" Речь пойдет о Хуане?" Хосе" Скорее о нас с тобой я прочитала статью о тебе и хочу сказать, что все женщины должны брать с тебя пример. Ты не только красива, умна и успешна, но у тебя потрясающая сила воли теперь я понимаю, почему Хуан предпочел тебя".
Хосе очень больно было говорить это, но она желает Хуану и Море счастья http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif      
http://s019.radikal.ru/i633/1203/63/f806b528663b.jpg
Хосе" Мне тяжело видеть вас вместе, но я желаю вам счастья все". Мора" Хосефина я тебе не верю, врятли тебя радуют, мои отношения с Хуаном я же вижу, что ты его любишь". Хосе" Ты заблуждаешься, я потеряла, Хуана Мора все кончено ему пришлось слишком много страдать из-за меня. Но я прошу, тебя об одном позаботься, о нем я счастлива, что он встретил такую женщину как ты спасибо, что выслушала меня пока" и Хосе ушла. А Франсиско с Августой в это время наслаждались своей брачной ночью и вообще тем, что они наконец-то в браке. Пока родители наслаждались, своей любовью Рафка сидел со стаканом виски и пистолетом в руках весь в раздумьях вспоминал, как Серена, сказала ему о том, что беременна. В этот момент пришла, Серена, и пока она открывала, дверь Рафка успел спрятать пистолет. Серена" Рафаэль, почему ты сидишь в темноте ты напугал меня что случилось?" Рафка" Да много всего, похоже, я совершил ошибку" Серена" О чем ты говоришь?" Рафка" Стоило, ли прилагать столько усилий оказалось, что после моей мнимой смерти очень трудно вернуться не только в бизнес, но и в твою жизнь" Серена" Ты не справедлив к себе Рафаэль все будет хорошо почему бы тебе не лечь спать?". Рафка" Нет, я не хочу спать, нам нужно поговорить" Серена" О чем?" Рафка" Иди, сюда сядь ты себя чувствуешь лучше?" Серена" Да" Рафка" И тошнота прошла?" Серена" Да вечерами меня уже не тошнит, но днем я чувствую себя неважно". Рафка" Я залез, в интернет прочитал про беременность скоро эти не приятные симптомы пройдут, и ты будешь чувствовать себя лучше. Скажи, какой у тебя срок около трех месяцев?" Серена" Да примерно" Рафка" Когда я лежал в больнице, а ты меня навещала и мы занимались любовью?" Серена" Конечно, занимались" Рафка" Значит это случилось именно тогда ведь потом..." Серена" Столько всего случилось, что нам было не до этого" Рафка" Тогда когда тебе рожать?" Серена" Не знаю, Рафаэль я схожу, к врачу и он все скажет, я очень устала и хочу спать" Рафка" Да-да конечно иди, я еще посижу" Серена" Хорошо только у меня к тебе просьба не буди меня спасибо" и Серена, пошла спать. А утром Хосе пришла в суд, чтобы дать показания по делу Томи. Хосе" Когда мы жили, вместе он всегда был с Томи он водил сына в школу и знал по имени всех его учителей одноклассников он водил его к врачу". Судья" Я хотела бы, знать какую роль в их отношениях играли вы? насколько мне известно, вы были, за мужем за Франко я знаю, что вы расстались, но вы, же били вместе? расскажите о том времени". Хосе" Я изо всех сил старалась заменить Томи мать я заботилась о нем, потом мне пришлось сказать Томи, что я его крестная, и я никогда не брошу, его всегда буду помогать ему" Судья" А как он сейчас живет?". Хосе" По-моему, все  хорошо ему хорошо с Кармелой она прекрасная мать они очень любят друг друга" Судья" И последний вопрос, если бы решение завесило от вас кому вы отдали бы Томи отцу или матери?". Хосе" Честно говоря, мне трудно ответить, на этот вопрос выбор слишком сложен. Мне не нравиться, что Франко солгал, сыну сказав, что его мать умерла, я думаю, он тем самым очень сильно травмировал мальчика". Франко" Но я уже признал свою вину" Кармела" Этого не достаточно. Он нанес, ребенку душевную травму теперь он почти не верит взрослым" Франко" Я поговорю с ним". Судья" Нет-нет извините, но вы не должны вмешиваться, чтобы мальчик снова начал верить взрослым нужна помощь специалиста. Только специалист решит как нужно действовать психика ребенка требует деликатного обращения нельзя обманывать его даже ради того чтобы завоевать его любовь. Спасибо за ваши показания сеньора Малина вы оказали, нам большую помощь мы пригласим, вас еще раз вы дадите нам показания" Хосе" Хорошо-хорошо" (в этот момент у Хосе зазвонил, мобильник ей звонила Мора). Хосе" Алло Мора, а что с Августой? нет-нет все, а порядке я в суде скоро приеду" Кармела" Что случилось?" Хосе" Нет-нет все в порядке звонила Мора" и, попрощавшись, со всеми Хосе ушла. Тем временем на кухне в доме Канэ Серена с Дорис обсуждали последние новости. Серена" Как они могли пожениться и не пригласить меня?" Дорис" Приема не было присутствовали только близкие ешь-ешь очень вкусно. Было вообще несколько человек, но я с ног сбилась". Серена" Они поступили бестактно, как они могли ничего не сказать нам?" Дорис" Но ты, же знаешь влюбленных, а может все дело в том, что подругой невесты была Хосе, а шафером Хуан, похоже, они не считают тебя членом семьи" Серена" Ты не представляешь, как я устала особенно от Рафаэля" Дорис" А что с ним случилось?" Серена" Не знаю. Он какой-то странный все время спрашивает про беременность" Дорис" А вдруг он догадался, что ребенок не его?". Серена" Да не ори ты идиотка тише" (в этот момент на кухню залетает Рубен). Рубен" Я гонщик" Серена" Детка" Рубен" Привет мама" Серена" Я же просила не называть меня мамой" Рубен" А я поздоровался с Дорис". Серена" Дорис почему ты не заставишь ребенка принять ванну? посмотри какой он грязный" Дорис" Ты слышал что сказала сеньора Серена?" Рубен" Пусть попросит вежливо". Серена" Прими Ванну" Рубен" Купи PlayStation" Серена" Ты хочешь получить ее за то, что примешь ванну?" Рубен" Нет, не за это я буду хранить наш секрет в обмен на игровую приставку и телевизор" Серена" Иди в ванную" Рубен" Если не хочешь, чтобы старуха узнала, обо мне придется раскошелиться" Серена" Я сказала марш в ванную" и Рубен ушел. Дорис" Я просто не знаю, что делать этот мальчишка скоро разгромит дом я устала подбирать вещи, которые он разбрасывает и ломает не парень, а исчадье ада" Серена" Я тебе сочувствую, а где Хуан?" Дорис" Он рано уехал, ему позвонила эта краля, и он умчался как всегда. Может, скажешь, с кем развлекаешься, я сгораю от любопытства?" Серена" И не надейся, жизнь научила меня житейской мудрости, если хочешь, сохранить секрет никому о нем не рассказывай". Этим временем Франко пришел из суда и как обычно начал жаловаться Питеру, что все плохие, а он хороший, так как Хосе про него и слова доброго не сказала в суде. Но договорить с Питером он не успели, так как пришел Эмилео Питер оставил их вдвоем и Эмилео сказал Франко, что у них проблемы, так как Ману узнал правду о делах. Тем временем Хосе пришла на встречу с Морой в кафе и увидела в пустом кафе только Хуана. Хосе" Привет" Хуан" Что такое?" Хосе" Мора сказала, что хочет поговорить со мной" Хуан" Да мне тоже" Хосе" Она хочет поговорить с нами обоими?" Хуан" Очень странно садись-садись". Хуан" Да-да садись я позвони ей" Хосе" Хорошо" в тот момент, когда Хуан собирался, позвонить Море к нему подошла официантка и передала Хуану письмо. Хосе" Что это?" Хуан" Письмо от Моры адресовано нам обоим".
Хуан" Дорогие Хосе и Хуан, возможно, вы сочтете это письмо странным и даже шокирующим, но к счастью жизнь многому меня научила. В последнее время у меня была возможность достаточно близко познакомиться с вами обоими вам самой судьбой суждено быть вместе, по-моему, вы просто созданы друг для друга и я никогда не стану между людьми, которые испытывают друг к другу столь глубокие чувства. Я не хочу вам мешать и не беру на себя миссию советчика, но я знаю, что должна отойти в сторону, чтобы не мешать вашей любви, надеюсь, когда-нибудь и я найду, свою вторую половинку и мы будем любить друг друга так, же как вы любите друг друга. Любовь это сокровище это лучший дар судьбы берегите, свои чувства и храните, его как зеницу ока желаю вам всего наилучшего Мора".
И Хуану с Хосе уже было все понятно без слов  :love:
http://s019.radikal.ru/i605/1203/a2/6e5780f481d0.jpg
:love:
http://s019.radikal.ru/i623/1203/8b/638ed10dd429.jpg
И на этом был конец серии.

Отредактировано Андреа (14.03.2012 07:29)

+3

195

Грустно, что любимая темка пустует :(  Но появляются новые сериалы, все рано или поздно забывается...
Так хочется опять активного ,интересного и бурного обсуждения, как раньше.
На скорую руку сделала совсем простенький клип)))

http://www.youtube.com/watch?v=pifXhRPo … ature=plcp

+6

196

Валь, не знаю почему, но я так и думала, что будет клип :idea:  И угадала

Вальчик написал(а):

Но появляются новые сериалы

На здоровье :dontknow:

Вальчик написал(а):

все рано или поздно забывается...

Я сейчас слушала как раз Si pudiera, а в автобусе про себя напевала "...Я хочу, чтобы это был сон...Но по-моему, я не сплю...Я болею тобой, я дышу тобой. Жаль, но я тебя люблю..." и еще "...мне всю ночь играл Рояль...Шопен...Шопен" Без ДХ я бы не обратила внимания на эту песню :no:
Потому что мне надо слушать несколько раз, чтобы проникнуться. А вот теперь :dontknow:  :D
Don Juan y su bella dama para siempre :rain: Здесь уж я с собой ничего не могу поделать

Вальчик написал(а):

любимая темка пустует

ты забыла слово седьмая... :glasses: 

Вальчик написал(а):

На скорую руку сделала совсем простенький клип)))

Песня, которую я, кстати, обожаю, как никогда в десятку :cool: Просто браво... :music:
Я всегда говорила, что Дон Хуан - самый русский ЛА сериал из тех, что я видела :love:

Спасибо, Валюш, за твои клипы по Хуану с Хосефиной :shine:

Отредактировано shoy (16.03.2012 20:22)

+2

197

shoy написал(а):

Валь, не знаю почему, но я так и думала, что будет клип   И угадала

:blush:

shoy написал(а):

Я сейчас слушала как раз Si pudiera, а в автобусе про себя напевала "...Я хочу, чтобы это был сон...Но по-моему, я не сплю...Я болею тобой, я дышу тобой. Жаль, но я тебя люблю..." и еще "...мне всю ночь играл Рояль...Шопен...Шопен" Без ДХ я бы не обратила внимания на эту песню 
Потому что мне надо слушать несколько раз, чтобы проникнуться. А вот теперь   
Don Juan y su bella dama para siempre  Здесь уж я с собой ничего не могу поделать

Я тоже не сразу прониклась этой песней, она у меня наверно год лежала в проекте...Зато сейчас сама ее обожаю.

shoy написал(а):

ты забыла слово седьмая...

Хочется, чтобы она была не последней...

shoy написал(а):

Песня, которую я, кстати, обожаю, как никогда в десятку  Просто браво... 
Я всегда говорила, что Дон Хуан - самый русский ЛА сериал из тех, что я видела 

Спасибо, Валюш, за твои клипы по Хуану с Хосефиной

Спасибо большое)))Сама эту песню люблю, уже делала на нее клип по другой паре, а недавно меня осенило, что любимым она тоже подходит :love:

+1

198

Вальчик написал(а):

На скорую руку сделала совсем простенький клип)))

Чудесный клип, правда  с грустинкой http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Валюш, меня всегда поражало твое умение на "скорую руку" так  четко подбирать кадры под слова песни. Просто умничка! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+1

199

Вальчик написал(а):

На скорую руку сделала совсем простенький клип)))

Валечка, клип очень понравился  :cool: растрогал меня до слез  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif я уже не однократно говорила что ты Валюш умеешь выражать чувства любимок все их переживания эмоции в любом виде (в клипах или просто в постах) и это всегда очень красиво у тебя получается  :yep: и твой новый клип тому подтверждение  умничка как всегда спасибо тебе за клип  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Андреа (17.03.2012 01:52)

+1

200

Вальчик, ты так здорово сделала клип! Обалдеть!!!! И музыка, и идея, и все-все-все в тему!!! Спасибо!!! :love:

Я обожаю серии, где "мальчишник" :blush: и его последствия! :D  Но Вы обратили внимание на то, как они сделали упор именно на эту ночь любви? На каждом углу они рассказывали о той ночи любви, и все-все об этом знали. Я понимаю, что это особенная ночь и все такое, понимаю, что сделали упор из-за беременности. Потом все узнали (Хуан не сразу), что Хосе ждет ребенка спустя какое-то время после их рассказов, как они занимались любовью - это называется, подробности интимной жизни Хосе и Хуана. :D А когда другие ночи любви (по-моему, они тоже особеные :dontknow: ), никто не знал подробности. :D  :dontknow:  Понимаю, что это чудо - приобрели наши герои счастье! :love:

+4

201

Девочки всем приветик :flag:  сейчас у себя на компе нашла фотки которые сохраняла когда еще только начала смотреть сериал это скрины из израильского журнала (его на мундо девочки переводят) из текста там конечно ничего не понятно но фото есть  :yep:

Отредактировано Андреа (20.03.2012 15:39)

+3

202

Девочки, всем приветик! :flag:

Вальчик написал(а):

На скорую руку сделала совсем простенький клип)))

Как только услышала песню, сразу нахлынули воспоминани - песня моей юности :love:
Действительно, наверное нет такой песни, которая не подошла нашим героям, наверное это потому, что у них было всё, что может произойти в отношениях между мужчиной и женщиной: и удивительная встреча, и красивая любовь, недоверие и раставание, и вновь примерение, обиды и ссоры, и сново любовь, ведь ничего нет сильнее любви!
Валюш, твой клип, в очередной раз подтверждает это!
Сказать что просто понравился мало, вышло очень красиво, трогательно и немного грустно.
Огромное тебе спасибо ,что снова порадовала нас, за то, что находишь время творить :flag:

shoy написал(а):

Я сейчас слушала как раз Si pudiera, а в автобусе про себя напевала "...Я хочу, чтобы это был сон...Но по-моему, я не сплю...Я болею тобой, я дышу тобой. Жаль, но я тебя люблю..." и еще "...мне всю ночь играл Рояль...Шопен...Шопен" Без ДХ я бы не обратила внимания на эту песню 
Потому что мне надо слушать несколько раз, чтобы проникнуться. А вот теперь   
Don Juan y su bella dama para siempre  Здесь уж я с собой ничего не могу поделать

О-о-о как же мне это знакомо, более того, это уже у меня как болезнь, которая не поддаётся лечению   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
А ещё клип на песню Я могу тебя долго ждать тоже напрочь и уже  давно засел у меня в голове, как наваждение повторяю сново и сново и уже сегодня мне достаточно услышать только песню, а картинки с клипа стоят перед глазами, выучила наизусть :D

shoy
Олька, я прям балдею от твоего статуса и подписи! :cool:  :D

Вальчик написал(а):

Но появляются новые сериалы, все рано или поздно забывается...

Для меня лучшего сериала чем Д.Х. на сегодня нет :no:
Смотрю по ТВ два сериала, но только как я их смотрю не идёт не в какое сравнение с тем как я смотрела Д.Х.
так знаете фоном, после работы, готовя что-то на кухне, многие серии пропускаю вообще.
А Д.Х. смотреть так не хочу, хоть и видела допустим многие серии энное количество раз, просто рука на это не поднимется, а времени сейчас жутко не хватает, а когда выпадает свободная минутка навёрстываю Ц.К. И Монте,
пора с этим уже заканчивать, а то уже год тену их как резину :stupor:
Снимаю шляпу перед теми кто вытянул Монте :jumping:
а я  пока только маленькими шажками продвигаюсь вперёд.

+4

203

dysha_vetra написал(а):

Я могу тебя долго ждать

...долго-долго и верно-верно...
и Хуан на диване из 144 серии
на лошади
машину толкает
и еще из ванны выныривает  под слова "не предашь в пути"
Замечательный клип. Один из любимых.

dysha_vetra написал(а):

Олька, я прям балдею от твоего статуса и подписи!

Спасибо, Жан)))))
Я решила стать ДХ-промоутером :glasses:

dysha_vetra написал(а):

вытянул

Ну что за слово в самом деле :mad: Монте такого не заслужил :playful: ИМХУШЕЧКА :flirt:

Отредактировано shoy (17.03.2012 14:43)

0

204

shoy написал(а):

Монте такого не заслужил

Нет не заслужил :nope:
Как я уже писала, Хоакин  роль злодея сыграл бесподобно, но очень, очень хочется видеть его в другом амплуа.
Ох, наверное я недождусь, скорей бы! Обидно, что давненько его в сериалы не приглашают.
Согласна даже смотреть на испанском :stupor:
это я с Монте так медленно, а Ц.К. 52 серии осталось, впечатлений масса, только всё в голове кашей, перевариваю, позже обязательно поделюсь.

0

205

dysha_vetra написал(а):

Хоакин  роль злодея сыграл бесподобно, но очень, очень хочется видеть его в другом амплуа

так там и без много прикольного :dontknow:
я начинала-то из-за Хоси, а потом увлеклась всяким разным всемподрядом :D

Отредактировано shoy (17.03.2012 15:15)

0

206

shoy написал(а):

а потом увлеклась всяким разным всемподрядом

Надеюсь и меня при дальнейшем просмотре затянет больше, но пока только 2-3 серии в неделю, больше не получается по времени.

+1

207

Всем приветик  :flirt:

96серия  :flag:

Свернутый текст

Хуан с Хосе, держась за руки, продолжают сидеть в кафе и разговаривать о своих чувствах. Хосе" Ты ей что-нибудь говорил?" Хуан" Нет ничего серьезно" Хосе" Правда?" Хуан" Конечно, похоже, Мора поняла то, что мы сами не могли осознать мы должны быть вместе Хосефина". Хосе" Я люблю тебя и хочу прожить с тобой всю жизнь" Хуан" Я тоже люблю тебя я хочу заботиться о тебе и хочу, чтобы мы всегда были вместе" (Хосе слушала Хуана со слезами на глазах). Хосе" Я тоже".
И вот он долгожданный поцелуй любви о котором они так долго мечтали :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
http://s001.radikal.ru/i194/1203/44/bc4a4c74427d.jpg
А тем временем Эмилео с Франко никак не могут понять, откуда Толосе стало известно про их бизнес. Эмилео" Как этот болван Толоса докопался, откуда у него появились подозрения?" Франко" Наверное, что-то услышал, вы же любите болтать". Эмилео" Значит, я виноват?" Франко" Нет, я, так что ли?" Эмилео" Этому болвану Питеру тоже все известно, а я тебя предупреждал". Франко" Кто-то должен здесь работать..." Эмилео" Господи Толоса и Мануэль уже в курсе кто следующий? это плохо кончится чилиец". Франко" Сейчас меня больше всего волнует, судьба Томи я же говорил, что хочу завязать" Эмилео" А я говорил, что мы с тобой слишком повязаны, не хватало еще, чтобы Эухения узнала с ума сойти" (в этот момент у Франко зазвонил мобильник). Франко" Алло" Серена" По-моему, я потеряла, у тебя сережку поищи хорошенько серьги очень дорогие посмотри в комнате". Франко" Хорошо я тебе перезвоню" Серена" Жду" и положила трубку. И в этот момент ее в гостиной увидела Августа. Августа" Серена дорогая ты приехала навестить меня?" Серена" Да" Августа" И Рафаэль тоже?" Серена" Нет он не знает что я поехала сюда более того он не переживет если узнает что вы с Франсиско поженились" Августа" Бог  с тобой не говори так". Серена" Августа" я не хочу вмешиваться в ваши дела, но вам следовало, подождать Рафаэль еще не пришел в себя" Августа" Да-да возможно ты права, но впервые в жизни я думала только о себе и о Франсиско в моем возрасте ждать уже некогда". Серена" Я понимаю вас лучше остальных и была бы, рада прийти на свадьбу я смогла бы улизнуть из дома и разделить с вами этот прекрасный вечер но...". Августа" Спасибо дорогая" Серена" Но боюсь, теперь ваши отношения с сыном безнадежно испортятся". Августа" Ну что ж, что будет, то будет, пойду, заварю чай принести тебе что-нибудь?" Серена" Да нет, спасибо я уже ухожу" Августа" Хорошо дорогая пока" (в этот момент позвонили в дверь). Августа" Дорис если это ко мне я на кухне" и Августа ушла, а Дорис открыла дверь (пришла Мора). Дорис" О как поживаете?" Мора" Прекрасно я к дедушке" Дорис" Конечно-конечно сейчас скажу сеньору Франсиско, что вы приехали" и Дорис ушла наверх, а в гостиной остались Мора с Сереной. Серена" Странно видеть вас одну я думала вы с Хуаном?" Мора" Нет, Хуан занят важным делом" Серена" Самое главное в жизни Хуана это женщины странно, что вы так спокойно говорите об этом". Мора" Я уезжаю в Майами а Хуан сейчас действительно занят очень важным делом" Серена" Вы уезжаете? конечно я понимаю после того как все узнали правду вы не можете здесь оставаться". Мора" Кто-то попытался снова заставить меня страдать, но просчитался" Серена" Но вы, же уезжаете?" Мора" Да-да я уезжаю, скорее всего, мы с вами больше не увидимся, поэтому я могу быть откровенной. Только такой порядочный человек как Хуан способен взять на себя ответственность за чужого ребенка". Серена" Отец ребенка Хуан" Мора" Допустим это правда, чего вы хотите? выйти за него замуж?" Серена" Не знаю, но это касается лишь его и меня, возможно, мы даже пришлем, вам приглашение и вы на нем распишитесь, тогда у нас будет автограф знаменитости". Мора" Позвольте вам напомнить, что Хуан любит Хосефину а она его и вам не удастся ничего изменить" Серена" Мне жаль что ваши отношения закончились но мы с Хуаном совсем другое" Мора" Да в этом вы совершено правы будьте осторожны материнство вас не красит, извините" и Мора ушла наверх. А в это время Кармела сидела с подругой в парке и рассказывала ей, как прошло, заседание в суде пока Томи играл, в мяч и тут вдруг Кармела увидела парня, который охранял ее, когда Франко держал ее взаперти. Кармела начала вспоминать то, что пережила и, испугавшись, что парень ей еще что-нибудь сделает, взяла Томи и быстро ушла из парка. Тем временем Ману хвалился Оливе, что у него есть отличное дело, которое они расследуют вместе с замом комиссара и если он его расследует, то станет отличным полицейским. Олива в свою очередь обиделся на Ману из-за того что он не хочет рассказывать ему подробности этого дела так как они одна команда и они продолжали так спорить пока не пришел Эмилео и не позвал Ману к себе в кабинет. Эмилео" Закрой дверь сядь Ману" Ману" Что?" Эмилео" Я посмотрел дело о краденых машинах" Ману" Ну и что обнаружил?" Эмилео" Все, так как ты сказал". Ману" Вот видишь, я же говорил-говорил, что будем делать, арестуем чилийца?" Эмилео" Тише не гони, недавно он был мужем твоей сестры" Ману" Да ну и что?" Эмилео" Все не так просто нельзя спешить ты еще с кем-нибудь говорил?" Ману" Нет, не с кем клянусь" Эмилео" И не надо особенно с Эухенией дело очень деликатное Мануэль ясно?" Ману" Да ладно". Эмилео" Не забудь о Томи бедному парню и так досталось, а если мы посадим в тюрьму его отца..." Ману" Я об этом не думал" Эмилео" Сынок не проболтайся Хосефине официально она все еще жена Франко и ей тоже придется давать показания" Ману" Да". Эмилео" Вообщем я сам этим займусь, кстати, а папка, о которой ты говорил здесь в отделении?" Ману" Нет, не волнуйся, я ее надежно спрятал, в своей комнате ее никто не найдет" Эмилео" Молодец сынок". А тем временем Хуан проводил  Хосе домой. Хуан" Ну я обещал доставить тебя домой и сдержал слово" Хосе" Да" Хуан" Я ухожу" Хосе" Нет, это не справедливо, неужели ты меня бросишь?" Хуан" А чего ты еще хочешь?". Хосе" А ты сам не догадываешься?" (Хуан повернулся к двери собираясь выйти). Хосе" Нет-нет-нет-нет поцелуй меня не будь жестоким или я должна просить?" Хуан" Ты свободна вечером?" Хосе" Если ты поцелуешь меня да".
Хуан целует Хосе  :love:
http://i037.radikal.ru/1203/2a/b0d88c10c913.jpg
Хосе" Да" Хуан" Предупреди своих, что останешься у меня" Хосе" Если ты меня поцелуешь" (Хуан снова целует Хосе). Хуан" Тогда до вечера?" Хосе" Еще раз иначе я умру, я умру" (Хуан еще раз целует Хосе). Хосе" Нет-нет уходи, а то я не выдержу, я люблю тебя" Хуан" Я тоже люблю тебя" (Хуан еще раз целует Хосе). Хосе" Пока-пока уходи, хватит, я люблю тебя" и Хуан уходит Хосе закрывает дверь и говорит ему в след. Хосе" Люблю-люблю так люблю (в этот момент из комнаты выходят Алисия и Ёлли) Хосе" Вы все слышали?" Ёлли" Мы не хотели мешать" Алисия" Вы что вместе?" Хосе" Я люблю, его я люблю его всем сердцем и боюсь этой любви, почему вы так смотрите разве вы не рады?"  и Ёлли с Алисией в один голос " Рады-рады-рады" и Хосе начала прыгать от радости с криками " Мы вместе". А в это время Мора прощалась с Франсиско и Августой перед отъездом. Мора" Мне будет не хватать вас" Августа" Мы тоже будем скучать, желаю, тебе удачи время пролетит, быстро и ты вернешься" Франсиско" Я так взволнован, что не могу, говорить видела бы, ты как она поет и танцует она звезда". Мора" Дедушка... он преувеличивает Августа" Августа" Я знаю, что нет" Мора" Я пришлю вам билеты на самолет, и вы прилетите ко мне в гости". Франсиско" С удовольствием внученька" Августа" Конечно-конечно" Мора" Ну все-все мне пора". Августа" Детка ты попрощалась с Хуаном?" Мора" Да-да конечно Хуан необыкновенный человек и я очень рада, что познакомилась с ним" Августа" Только познакомилась?" Мора" Сердце Хуана уже занято, а я отношусь, к любви с большим почтением этому научили меня вы. Никто не имеет права вмешиваться, когда двое любят друг друга мне пора" Августа" Пока дорогая пока" Франсиско" Я поеду в аэропорт с тобой" Мора" Нет-нет дедушка нет" Франсиско" Но почему?" Мора" Мы простимся здесь не нужно лишних слез" и, поцеловав, Франсиско с Августой Мора уходит из их комнаты. Мора спустилась вниз и столкнулась там с Хуаном, который только что пришел домой. Хуан" Спасибо за письмо" Мора" Помогло?" Хуан" Да ты сумела найти именно те слова, которых нам не хватало" (Хуан обнимает Мору). Хуан" Мора ты появилась в нужный момент как ангел" Мора" Ты тоже очень помог мне" Хуан" Я могу оставить себе записи?" Мора" Конечно" Хуан" А если они понадобятся тебе?" Мора" Я дам тебе знать, возможно, когда-нибудь они и понадобятся, мне посмотрим. Раз уж мы стали родственниками тебе не удастся легко избавиться от меня " Хуан" Ты всегда будешь в моем сердце и я этому очень рад будь счастлива Мора будь счастлива" Мора" Я постараюсь" (и Мора обнимает Хуана). В это время Толоса звонит Даниле, и она говорит ему, что папка с его документами пропала. Толо начинает спрашивать, что она делала, с папкой перед тем как она пропала, Данила сказала, что когда она доставала ее из ящика, то ей помог Ману. Толо спросил, не говорила ли она ему чего-нибудь про документы в папке. Данила ответила, что-то сказала ведь Ману их коллега, и он ничего никому не скажет. Толо эта новость не понравилась, но он сказал, что не сердиться на Данилу и если папка найдется, попросил позвонить и положил трубку. В этот момент расстроенную Данилу увидел Ману. Спросил в чем дело Данила сказала что Толоса рассердился на нее из-за того что она сказала Ману про папку. Пока они разговаривали, к ним подошла Эухения и спросила, что за папка пропала. Мануэль сказал, что ничего особенного в этой папке не было просто какие-то фотокопии, а Данила уже переживает и Эухения ушла. Даниле не понравилось то что Муну сказал Эухении не правду но он отвертелся сказав что это для того чтобы она не задавала лишних вопросов а когда Данила в очередной раз спросила Ману про то куда папка могла исчезнуть он проигнорировал ее вопрос и сделал вид словно занят делами. А тем временем Рафка сидел весь в раздумьях и его мысли нарушила Серена которая вернулась домой. Серена" Здравствуй любимый" Рафка" Здравствуй" Серена" Я была, у твоей мамы тебя не интересует как она?" Рафка" Нет, я не желаю слышать об этой женщине и тем более о том, мерзавце с которым она живет". Серена" перестань Рафаэль ничего страшного не случилось. В чем дело со вчерашнего дня ты сам не свой?". Рафка" Я же говорил, что у меня много проблем я иду, в тренажерный зал ты уходишь?" Серена" Да если ты не против я могу пойти с тобой хочешь?" Рафка" Нет, не надо тебе вредно, а ты куда пойдешь?". Серена" К Марите" Рафка" Опять?" Серена" Да она очень настырная но у нее проблемы с мужем и я не хочу бросать ее одну. Но я ненадолго пообедаем вместе?" Рафка" Нет-нет прости, я обедаю с друзьями" Серена" Очень жаль ну тогда в другой раз я в ванную" Рафка" Иди, наряжайся". В это время Кармела была одна дома, и вдруг позвонили в дверь Кармела побоялась открывать позвала Алисию но ее дома не оказалось дома и ей пришлось открыть самой. И гостем, который пришел, оказался тот парень, которого она видела в парке. Кармела" Нет, убирайся-убирайся вон, пожалуйста, пощади меня Алисия... Алисия клянусь, я никому не скажу, что видела тебя только уходи, прошу тебя". Парень" Успокойся, я не причиню, тебе вреда наоборот я обрадовался, когда тебя увидел и с трудом нашел твой адрес". Кармела" Ты убил Вики?" Парень" Нет, я нормальный слушай, тогда я был в очаиньи и поэтому согласился похитить тебя" Кармела" Не подходи я тебе не верю". Парень" Клянусь, я не собирался тебя убивать наоборот, когда ты умирала, я отвез, тебя в монастырь я знал, что тебя там выходят". Кармела" Как тебя зовут?" Парень" Карлос. Я только хотел узнать, как ты, а теперь я уйду". Кармела не дала Карлосу уйти, и они продолжили разговор за чашкой кофе. Карлос" Этот чилиец ненормальный он был готов на все даже убить тебя" Кармела" да он сказал и моему сыну и своей жене, что я умерла, а когда я объявилась, он испугался, решил что я не дам ему жить спокойно". Карлос" Да поэтому так и поступил, с тобой я его не осуждаю и не пытаюсь перед тобой оправдаться. Я в жизни часто грешил, совершил немало ошибок, но выполнить его приказ я не смог". Кармела" А теперь я вынуждена каждый день встречаться с ним на слушаньях по делу об опеке над нашим сыном" Карлос" Ты собираешься делить с ним сына? не соглашайся". Кармела" У меня нет выбора" Карлос" Неужели люди не знают, как он поступил с тобой?" Кармела" Я никому не рассказываю об этом, но если понадобиться расскажу, ради сына и он окажется в тюрьме". Карлос" Не волнуйся, я заставил тебя страдать и хочу загладить свою вину. Помнишь, ты спросила, есть ли у меня ребенок? Это была больная мозоль я ведь почти не уделял внимания сыну плохой я был отец и не мог смотреть ему в глаза мне было стыдно но после того как я спас тебя я смог снова его обнять благодаря тебе". Кармела" В итоге ты спас мне жизнь окажись, на твоем месте кто-то другой и меня уже не было бы в живых". И в этот момент вернулись, домой Алисия с Ёлли Кармела представила им Карлоса, и он ушел. А Кармеле стало неудобно перед Алисией и Ёлли за то, что она в чужой дом пригласила, гостя но они сказали, что ей не зачем так переживать все в порядке. Тем временем Хуан рассказывал Цезарю последние новости. Хуан" Сегодня вечером я встречаюсь с Хосефиной" Цезарь" Отлично здорово я рад за тебя дружище пойду-ка я домой мечтаю увидеть Кони" (в этот момент сверху спускались Августа с Франсиско). Августа" Прошу прощения, в чем дело?" Хуан" Почему вы уходите из дома так словно боитесь, что вас задержат?" Франсиско" Нет" Августа" тебе показалось, мы ничего не боимся я замужняя женщина и мне не нужно ни у кого спрашивать разрешения я ухожу вместе с моим мужем". Франсиско" Вот именно не волнуйся, я о ней позабочусь". Хуан" Да я и не сомневаюсь, но может, скажите куда собрались?" Августа" На встречу с девочками" Цезарь" С какими девочками?" Августа" С моими подругами видели бы, вы как они разволновались, узнав, что я вышла замуж". Цезарь" Франсиско не хочу вас пугать, но будьте осторожны" Хуан" Да наберитесь терпения, потому что иногда они бывают просто не выносимы, прости бабуля, но особенно Мемича он должен знать, что его ждет". Августа" Не правда - не правда, если честно ну с ними бывает трудновато" Хуан" С Мемичей" Августа" Да причем тут Мемича? хуже всех я но не бойся, я не позволю им обежать тебя". Франсиско" Никто и не обещал, что семейная жизнь будет легкой, так что ребята я готов к испытанию" Августа" Надо же не успел жениться и уже жалуешься, отлично идем, пока-пока не ждите, нас к обеду мы вернемся поздно пока" Цезарь" Всего хорошего" Хуан" Пока" и Августа с Франсиско ушли. Цезарь" Ну и что дальше?" Хуан" Что дальше? дом в моем распоряжении не часто такое бывает, я приглашу Хосефину" Цезарь" Правильно-правильно ты своего не упустишь, а вот мне не везет, приеду домой, а Кони там нет". Хуан" Спокойно не падай, духом ты должен бороться за нее наберись, смелости ты слишком переживаешь". Цезарь" Попробую ладно удачи" Хуан" Да спасибо" Цезарь" Хорошего вечера". Хуан" Ну, не будь, таким мрачным больше оптимизма понял?" Хуан проводил Цезаря до двери и начал готовиться к приходу любимой. А в это время Рафка приехал в мастерскую к Франко. Рафка" Вы владелец этого гаража?" Франко" Мастерская закрыта, приезжайте завтра" Рафка" Нет, не волнуйтесь, мне не нужен механик" (Франко поворачивается и видит перед собой Рафаэля). Франко" Чего притащился?" Рафка" Мне нужно поговорить с вами по деликатному делу". Тем временем Хосе собиралась на свидание к Хуану и не знала, что ей надеть наряд помогала выбирать Кони. Хосе" Придумала, я надену вот это" Кони" Да нет слишком вызывающе ты словно говоришь " Я истосковалась по тебе" это никуда не годиться сохраняй достоинство". Хосе" Постой – постой - постой тогда может вот это?" Кони" Нет, слишком скромно, ты будишь, похожа на монашку". Хосе" Кони, на тебя не угодить" Кони" Сядь" Хосе" От тебя никакого толка, что ты хочешь сделать с моими волосами?" Кони" Не нервничай, я сделаю из тебя красотку". Хосе" Подожди, я должна сделать макияж" Кони" Я сделаю тебе такую прическу, что ты будишь, неотразима Хуан тебя не узнает" Хосе" Да я так счастлива ты понимаешь меня?" Кони" Ты это заслужила" Хосе" Я не рассержусь, даже если ты соорудишь у меня на голове воронье гнездо" Кони" В таком случае завейся щипцами и все" Хосе" Нет-нет я серьезно я очень счастлива, я так счастлива, что мне самой страшно" Кони" А чего ты боишься?" Хосе" Не знаю, я боюсь, что все вновь измениться". Кони" Все будет, хорошо все испытания уже позади только не увлекайся, макияжем все будет, хорошо обещаю тебе. Жаль только..." Хосе" Что?" Кони" У нас с Цезарем ничего не вышло ничего". Хосе" Я же тысячу раз говорила, Кони Цезарь не собирался тебя бросать он тебя любит" Хосе" Да слышала я это" Хосе" Ты все выдумала" Кони" Я не сплю по ночам Хосе, думаешь, с чего я взяла, что Цезарь хочет меня бросить?" Хосе" У тебя паранойя" Кони" Нет, не поэтому клянусь, нет, Цезарь сосредоточен на своих делах. Последние время он перестал меня замечать после того как мы съехались все было замечательно но только ночью в постели а днем меня словно не существует как будто я пустое место. Я люблю его, но если он не обращает на меня внимания жить с ним я не смогу или он хочет чтобы я вернулась?" Хосе"  :dontknow: ". В это время Серена, приехала к Франко позвала его, он крикнул, что он в спальне и Серена, пошла к нему в спальню открыла дверь и застыла. В спальне сидел Франко под дулом пистолета, который на него направил Рафаэль. Рафка" Привет любимая, а мы тебя заждались, давай поздоровайся ну..." Серена" Рафаэль ты сошел, с ума опусти пистолет" Рафка" Почему боишься потерять любовника?" Серена" Любовника?" Рафка" Ты встречаешься с этим ничтожеством?" Серена" Как такое могло прийти тебе в голову?". Рафка" Не лги, я следил, за тобой я все видел" Серена" Что ты видел? ты видел, меня в его постели видел?" Франко" Серена, скажи ему что мы..." Рафка" Заткнись или я пристрелю тебя" Серена" Рафаэль посмотри, мне в глаза клянусь, я говорю правду, Франко не мой любовник он встречается, с Маритой они познакомились, когда она ремонтировала у него машину". Рафка" Не лги, я прочитал сообщение, которое он прислал тебе" Серена" Оно было, адресовано Марите я переслала ей его, чтобы ее муж ничего не заподозрил" Рафка" Не морочь мне голову я не идиот" (Рафка обращается к Франко). Рафка" Ты совершил ошибку, ты выбрал не ту женщину" Серена" Рафаэль, неужели ты готов запятнать свое имя из-за этого недоразумения? пожалуйста, поверь, мне Франко встречается, с Маритой я не имею, к этому отношения я люблю только тебя дорогой". Франко" Нас с ней ничего не связывает" Рафка" Заткнись, вы оба отправитесь в ад, а потом я покончу с собой" Серена" Рафаэль прошу тебя" Франко" Не убивайте меня, пожалуйста, у меня есть сын Томи кроме меня у него нет никого, больше некому позаботиться о нем". Рафка" Надо было прежде думать, чем связываться с замужней женщиной" Серена" Рафаэль позвони, Марите она скажет тебе, правду позвони ей, пожалуйста". Рафка" Хватит, Серена, прекрати довольно лжи ты приехала сюда заниматься любовью" Серена" Нет, я приехала, за сережкой Мариты муж подарил ей серьги, а она забыла одну из них здесь, если он узнает, будет скандал". Франко" Это, правда серьга лежит на ночном столике" Серена" Вот я приехала за ней" Рафка" Она может принадлежать, кому угодно". Серена" Она принадлежит, Марите знаешь, кто во всем виноват? я одна я не смогла отказать своей лучшей подруге Рафаэль подумай хорошенько ведь ты же не убийца? Пусть Марита и ее муж сами разбираются, в своих делах нас с тобой это не касается дорогой". Рафка" За что ты так поступила, со мной Серена?" Серена" Любимый успокойся дорогой" (Серена, обняла  Рафку и забрала у него пистолет). Серена" Успокойся, поехали домой поехали- поехали дорогой" и Серена, уводит Рафку домой, а Франко остается сидеть в полном шоке. А в это время Хуан привез Хосе к себе домой, где ее ждал сюрприз. Хосе" Что?" Хуан" Закрой глаза закрой" Хосе" Ты не хочешь меня впустить?" Хуан" Сначала закрой глаза" Хосе" Ну если ты просишь" Хуан" Только не обманывай" Хосе" Нет что ты" (Хуан заводит Хосе в дом). Хосе" Отпусти меня, зачем ты меня держишь?" Хуан" Чтобы ты не ударилась осторожно иди сюда хорошо" Хосе" Ты скажешь, когда можно будет открыть глаза?" Хуан" Да" Хосе" Или я должна догадаться?" (в этот момент Хуан начинает играть ее музыку Хосе открывает глаза и видит перед собой очень красивую обстановку. Вокруг много свечей на рояле лепестки роз и бокалы с шампанским) Хосе безумно счастлива. Хуан" Ну?" Хосе" Прекрасно замечательно подожди, а бабушка что она сказала?" Хуан" А бабушка ничего не знает впервые после моего возвращения в Буэнос-Айрес она ушла с мужем, а мы одни". Хосе" Мы как два подростка" Хуан" Как мужчина и женщина" Хосе" Я люблю тебя" (после этих слов последовал поцелуй, который плавно перешел в комнату наверху, куда Хуан принес, Хосе на руках там было так же красиво, как и внизу). И там Хуан с Хосе страстно любили друг друга и наслаждались этим прекрасным  моментом, о котором они так долго мечтали  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif.
И в этот миг для них ничего не существовало кроме друг друга  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
http://s019.radikal.ru/i634/1203/c4/776b046af150.jpg
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
http://s019.radikal.ru/i604/1203/57/c038436e9e90.jpg
Тем временем Ёлли, Алисия и Кони пытались выяснить у Кармелы что ее связывает с Карлосом. Ёлли" Кармела расскажи-ка нам про этого парня не бойся, ребенок спит, рассказывай ну расскажи нам хоть что-нибудь" Алисия" Ну - не упрямься нам же любопытно" Кармела" Да нечего рассказывать Карлос мой друг впрочем, и это совсем не так" Ёлли" Тогда кто же он старая любовь бывший любовник, что вас связывает?" Кармела" Да нет-нет он был со мной в очень трудный период моей жизни можно сказать он спас мне жизнь да спас жизнь". Ёлли" Ты слышала, что она сейчас сказала? это же замечательно значит, он герой какая романтическая история Кармела ты со мной согласна?" Кони" Не правда, современные мужчины не знаю что такое романтика" Ёлли" Ну почему разве ты не видишь что у нее романтичный поклонник?" Кармела" Да нет, не преувеличивайте" Кони" Я рада за тебя Кармела но не обольщайся, это не избавит тебя от страданий" Алисия" Мужчины бывают, разные возьми меня я долго была замужем за Эмилео он грубый наглый бессердечный, а сейчас рядом со мной Базилео такой добрый такой внимательный". Кони" Значит, я одна такая мне нужен решительный мужчина, если я встречу такого мужчину выйду, за него не раздумывая ни секунды" (в этот момент позвонили, в дверь Кони пошла, открывать ее открыла, и обомлела, на пороге стоял Цезарь с цветами шампанским и плюшевым мишкой). Цезарь" Привет" Кони" Зачем ты пришел?" Цезарь" Я подумал, раз тебя нет, дома значит ты здесь" Кони" Что это значит?" Цезарь" Кони я не знаю, что мне сделать, чтобы ты вернулась, ко мне я не знаю, что ты больше всего любишь. Цветы плюшевых медведей шампанское, но если ты вернешься, ко мне я обещаю, что буду любить тебя всегда ты мне дороже всех Кони" (а Ёлли Кармела и Алисия с замиранием сердца ждали что, же ответит Кони). Кони" Ты ничего не понимаешь, мне не нужны, не цветы не медвежата ни шампанское мне нужен только ты" и со слезами на глазах Кони кинулась, целовать Цезаря и все кто за этим наблюдал, закричали "Ура". Алисия хотела накормить Цезаря, но он отказался, и они с Кони ушли, чтобы побыть вдвоем. Тем временем Эмилео пришел к Франко и рассказал ему о разговоре с Ману. Эмилео" Успокойся, все нормально я договорился, с Мануэлем объяснил ему, что если ты сядешь, Томи останется один, так что не волнуйся" Франко" Не могу не волноваться" Эмилео" Запомни чилиец он Малина, а Малина не стукачи". Франко" Ой не знаю, Ману уважает, Гутьерез если она на него надавит, то он расколется" Эмилео" Не волнуйся но нужно быть осторожным". Франко" Это я должен быть острожным? вроде мы партнеры, так что тонуть будем вместе". Эмилео" Да что с тобой чилиец? я пришел успокоить тебя, а ты мне угрожаешь? ты, что раньше ты не пил виски что случилось и дело не в Мануэле тебя что-то другое волнует" Франко" Да ничего". Эмилео" Ты можешь, мне довериться что случилось?" Франко" Я сказал ничего" Эмилео" Ты уверен?" Франко" Конечно, что могло случиться? жизнь прекрасна".  В это время Хуан с Хосе сидели в романтичной обстановке и разговаривали. Хосе" Мне кажется, ты слишком молчалив" Хуан" Да?" Хосе" Ты какой-то тихий очень тихий я еще не видела тебя таким" Хуан" Что случилось с тобой?" Хуан" Да ничего". Хосе" Не правда скажи ну пожалуйста, скажи" Хуан" Да ничего просто мы долго были, в разлуке и за это время много всего случилось нам нужно о многом рассказать друг другу". Хосе" Да верно о многом но давай поговорим потом в другой раз, а сейчас давай наслаждаться этими прекрасными минутами наконец-то счастье совсем рядом". Хуан" Мы будем очень счастливы" Хосе" Обещаю" Хуан" Давай поговорим о Серене" Хосе" Нет, Хуан нет, о чем мы договорились?" Хуан" Да я..." Хосе" Мы не будем, говорить о Серене и не будем говорить о прошлом" Хуан" Но мне очень нужно кое-что тебе объяснить" Хосе" Мне тоже нужно но давай не омрачать наше счастье не будем сегодня говорить о прошлом". Хуан" Мне очень нужно..." Хосе" Я люблю тебя я люблю тебя очень люблю". Хуан" Я тоже люблю тебя". Хосе" Повтори, пожалуйста" Хуан" Я люблю тебя". Хосе" Еще раз" Хуан" Я люблю тебя".
И признание в любви закончилось жарким поцелуем   :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   
http://s019.radikal.ru/i642/1203/56/3da515b35ada.jpg
В это время, вернувшись, домой Серена начала отчитывать Рафаэля за его поступок. Серена" Тебе нет оправдания Рафаэль" Рафка" Я был, взбешен я думал, ты изменяешь мне" Серена" А даже если бы я тебе и изменила, если бы я схватилась за пистолет, сколько красоток было бы, уже на том свете?" Рафка" Да я следил за тобой и увидел тебя с мужиком". Серена" С каких пор, ты ходишь  пистолетом?" Рафка" С тех пор как стал подозревать тебя в измене". Серена" Тебе нужно сходить к психиатру" Рафка" Не заговаривай, мне зубы я не идиот после моей мнимой смерти наши отношения изменились. Ты стала холодной совершенно не такой как раньше" Серена" Разумеется, я изменилась, ты понимаешь, на что обрек меня? мне пришлось жить с твоей матерью, которая от горя потеряла память и с твоим сыном, оплакивавшим, тебя да мне пришлось нелегко". Рафка" Конечно-конечно и поэтому ты стала искать утешения на стороне?" Серена" Я нашу твоего ребенка" Рафка" Сомневаюсь, что он мой" Серена" Что? Послушай, Рафаэль я не собираюсь спорить с тобой на эту тему это вредно для ребенка". Рафка" Посмотри, мне в глаза Серена и скажи правду скажи, что отец этого ребенка я" Серена" Мне больно" Рафка" Ты-ты причиняешь, мне гораздо более сильную боль я не могу жить, с этими сомнениями клянусь, я ничего тебе не сделаю, только скажи правду ребенок мой?".
И на этом был конец серии.

P.S. Девочки если хотите посмотреть прекрасную ночь любви Хуана и Хосе в этой серии более подробно. Тогда откройте, 3-ю темку Д.Х. пост № 982 называется "3 ночь любви Хуана и Хосе". Там Валя безумно красиво :love:  показала в скринах и с комментариями эту ночь любви  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  .

Отредактировано Андреа (19.03.2012 05:53)

+4

208

Девчонки, всем большое спасибо за отзывы, я так рада, что вам понравилось :) Мне так приятно, что хотя бы иногда мы все вместе десь собираемся...)

Ноля написал(а):

А когда другие ночи любви (по-моему, они тоже особеные  ), никто не знал подробности.

Для меня самое обидное, что мы так и не узнали подробностей самой главной ночи любви в машине. до сих пор переживаю, что они не показали эту сцену http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Естественно я сама все додумала :blush: , но все равно)))
Но подробности этой ночи любви тоже все узнали, потому что плодом этой любви стал их сын :love:

dysha_vetra написал(а):

Для меня лучшего сериала чем Д.Х. на сегодня нет 
Смотрю по ТВ два сериала, но только как я их смотрю не идёт не в какое сравнение с тем как я смотрела Д.Х.
так знаете фоном, после работы, готовя что-то на кухне, многие серии пропускаю вообще.
А Д.Х. смотреть так не хочу, хоть и видела допустим многие серии энное количество раз, просто рука на это не поднимется, а времени сейчас жутко не хватает, а когда выпадает свободная минутка навёрстываю Ц.К. И Монте,
пора с этим уже заканчивать, а то уже год тену их как резину 
Снимаю шляпу перед теми кто вытянул Монте 
а я  пока только маленькими шажками продвигаюсь вперёд.

Для меня ДХ вне конкуренции и так будет всегда. Монте я уже досматриваю и как ни странно сериал мне очень понравился. Но не герой Хоакина :D

shoy написал(а):

Я решила стать ДХ-промоутером

Статус зашибись :cool:

Андреа написал(а):

откройте, 3-ю темку Д.Х. пост №  982 называется "3 ночь любви Хуана и Хосе". Там Валя безумно красиво   показала в скринах и с комментариями эту ночь любви    .

Ой спасибо :blush:  Тоже загляну почитаю, а то я никак вспомнить не могла в какой именно теме я это выкладывала :crazyfun:  Продолжение как-нибудь напишу)))

+3

209

Андреа
Со сменой профиля, Олечка :flag:
Каваааааище :love: 
Поди Оля наколдовала :question:

Отредактировано shoy (20.03.2012 17:33)

+2

210

shoy написал(а):

Андреа
Со сменой профиля, Олечка  Каваааааище

Спасибо Ольчик  :flirt:

shoy написал(а):

Поди Оля наколдовала

:yep:
За что Олечке (Гессер) огромное спасибо  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  я, когда профиль увидела, обалдела красота такая  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

shoy
Олечка, тебя тоже с новым профилем Хоаська такой классный здесь  :love:

+2

211

Андреа написал(а):

Олечка, тебя тоже с новым профилем Хоаська такой классный здесь

Спасибо большое)))
Люба сделала :jumping:

Девчонки, есть у кого-нибудь то ли 9, то ли 10 серии с желтым платьем? :question:   :blush:  Можно сжатые...

0

212

shoy написал(а):

Девчонки, есть у кого-нибудь то ли 9, то ли 10 серии с желтым платьем?      Можно сжатые...

Ольчик я бы тебе помогла, но у меня уже нет этих серий на компе единственное, чем могу помочь это вот ссылка на группу в контакте, где можно посмотреть онлайн Ссылка

Отредактировано Андреа (20.03.2012 18:22)

+1

213

Андреа написал(а):

чем могу помочь это вот ссылка на группу в контакте, где можно посмотреть онлайн

так я, в основном, там и смотрю :flag:

нет, мне именно скачать надо :blush:

0

214

Девчонки, всех с новыми профилями :cool:

shoy написал(а):

Девчонки, есть у кого-нибудь то ли 9, то ли 10 серии с желтым платьем?      Можно сжатые...

У меня сейчас дома проблемы, нет ни времени, ни сил, ни желания что-то делать и загружать...Сейчас хотела тебе хотя бы загрузить эти серии, но Народ выдает ошибку, так что никак :(

+2

215

Вальчик написал(а):

Девчонки, всех с новыми профилями

Спасибо))))

Вальчик написал(а):

У меня сейчас дома проблемы, нет ни времени, ни сил, ни желания что-то делать и загружать...Сейчас хотела тебе хотя бы загрузить эти серии, но Народ выдает ошибку, так что никак

Надеюсь, что все твои проблемы разрешатся как можно скорее и все не очень серьезно :(
В любом случае, спасибо огромное
А серии - фиг с ними)))))))
Не велика беда ;) 

Кстати, акредитацию наш факультет прошел на 80% и комиссия от нас отстала.
Головная боль наших преподавателей закончилась, специальность не закроют, штрафов не будет, зарплату не задержат, стипендию не сократят. Все круто.

Отредактировано shoy (20.03.2012 19:24)

+2

216

shoy написал(а):

нет, мне именно скачать надо

Оля, давай я тебе загружу эти серии. Только завтра, ладно?

+1

217

Ноля написал(а):

Только завтра, ладно?

Ой, спасибо большое :blush:

0

218

shoy написал(а):

Надеюсь, что все твои проблемы разрешатся как можно скорее и все не очень серьезно

Спасибо большое, я тоже надеюсь...

У меня кстати зреет большой пост для этой темки, плюс Монте досматриваю, впечатлений куча, так что скоро надеюсь что-нибудь напишу :D

shoy написал(а):

Кстати, акредитацию наш факультет прошел на 80% и комиссия от нас отстала.
Головная боль наших преподавателей закончилась, специальность не закроют, штрафов не будет, зарплату не задержат, стипендию не сократят. Все круто.

Вот и славно, главное-это стипендия :glasses:

+1

219

Вальчик написал(а):

Вот и славно, главное-это стипендия

Для того кто ее получает http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 

Вальчик написал(а):

У меня кстати зреет большой пост для этой темки

только чур под спойлер, не хочу знать о будущих событиях

Вальчик написал(а):

плюс Монте досматриваю, впечатлений куча, так что скоро надеюсь что-нибудь напишу

ой как ждем-с...

0

220

Вальчик
Валюш, не переживай! всё наладится! Я уверена)))

shoy
Оль, за тебя рада))) У меня инет медленный, но если серия всё же загрузится, обязательно скину)))

+2

221

Гессер написал(а):

Оль, за тебя рада)))

Спасибо номер раз

Гессер написал(а):

но если серия всё же загрузится, обязательно скину)))

Спасибо номер два :blush:

+1

222

shoy написал(а):

Для того кто ее получает

Зато какой стимул :hobo:

shoy написал(а):

только чур под спойлер, не хочу знать о будущих событиях

Заметано)))

shoy написал(а):

ой как ждем-с...

Тебе понравится ;)

Гессер написал(а):

Валюш, не переживай! всё наладится! Я уверена)))

Спасибо, Ольчик!

+2

223

Оль!
10 серия Сжатая)

http://www.4shared.com/video/9VkNSohy/file.html

+1

224

Девчонки, мега-новость!!!

Joaquín Furriel volvería a las telenovelas

Ya contamos que en un mes queda libre de su compromiso en “Lluvia constante” y sería entonces cuando el papá de Eloísa podría empezar a pensar en volver a protagonizar una tira televisiva.
Desde “Don Juan y su bella dama” y la frustrada “Caín y Abel” después, Joaquín Furriel no volvió al formato de telenovela y tal vez en este 2012 podría protagonizar la nueva tira que Quique Estevanez planea para las tardes de Telefe.
Todo está en proyecto, pero el productor de “Dulce amor” ya tiene todo en mente para una nueva historia romántica al estilo de sus grandes éxitos como “Herencia de amor” o “Amor en custodia”.

http://www.laubfal.com/joaquin-furriel- … lenovelas/

Вот эта новость под вечер, ложусь теперь спать с хорошим настроением)))Когда уже съемки...Хочу!Хочу!Хочу! http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif

+6

225

Вальчик написал(а):

Joaquín Furriel volvería a las telenovelas

Вау! Классно. И главное романтическая новелла http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Может опять в паре с Роми? ;)

0

226

Девочки всем приветик  :flag:

Вальчик написал(а):

Девчонки, всех с новыми профилями

Спасибо большое Валюш)))  :flirt:

Вальчик написал(а):

У меня сейчас дома проблемы, нет ни времени, ни сил, ни желания что-то делать и загружать...

Валечка, надеюсь что твои проблемы дома в скором времени разрешаться и все наладится  :yep: не растраивайся все будет хорошо   :yep:

shoy написал(а):

Кстати, акредитацию наш факультет прошел на 80% и комиссия от нас отстала.
Головная боль наших преподавателей закончилась, специальность не закроют, штрафов не будет, зарплату не задержат, стипендию не сократят. Все круто.

Ольчик, я тебя поздравляю это хороший результат  :cool: что такое аккредитация знаю не понаслышке так как тем летом  через это прошла мы сдали ее тоже на 80%. Преподаватели нас конечно за это время сильно измучили заявив что факультет финансов ее провалил и вы теперь должны в лепешку разбиться но пройти ее я как вспомню... %-) так что искренне за тебя рада  :yep: 

Вальчик написал(а):

Девчонки, мега-новость!!!
Joaquín Furriel volvería a las telenovelas

Вот это новость Ура! Ура! Ура!  :jumping:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   и правда скорей бы съемки начались  :jumping:
Валечка, спасибо тебе за такую чудесную новость  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   

Fktyrf написал(а):

Может опять в паре с Роми?

Ой, Ленусь как хочется чтобы это так и было :yep:  и наша мечта увидеть Хоаську и Роми снова вместе стала реальностью  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Андреа (21.03.2012 01:13)

+2

227

Fktyrf написал(а):

Вау! Классно. И главное романтическая новелла    Может опять в паре с Роми?

О паре с Роми я даже не мечтаю...Тем более она на Эль тресе вроде(((Но то что это романтическая новелла меня безумно радует :love: Да я любому сериалу с Хоакином буду рада, я соскучилась :crazyfun:

Андреа написал(а):

Валечка, надеюсь что твои проблемы дома в скором времени разрешаться и все наладится   не растраивайся все будет хорошо

Спасибо большое!

0

228

Оля, загружаю сейчас серию, но очень медленно, боюсь, что оборвется. Сейчас 25%

Вальчик написал(а):

Девчонки, мега-новость!!!
Joaquín Furriel volvería a las telenovelas

УРААА!!! Какая замечательная новость!!!
Спасибо, Вальчик!!!

http://s019.radikal.ru/i611/1203/86/72f73dad1ffct.jpghttp://s019.radikal.ru/i601/1203/58/df4c89f94c71t.jpg

Хуан мне немножко напоминает местами Эдварда Рочестера из "Джейн Эйр". :blush:  :love:

Кстати, в этом сериале интересные находки, творческие - короче, очень творческий сериал. Любимые ходы в ЛА-сериалах в ДХ сделали нестандартными, с творческим подходом. Там интересная смесь много чего - романтики и реальности. Ощущается даже запах бетонной реальности - такая атмосфера реальности, которую создали второстепенные герои: брат Хосе Ману с его неидеальными отношениями с девушкой Микой, развод родителей Хосе, полицейская Гутьерес, полицейский участок, незаконный бизнес Франко и отца Хосе, история гибели матери Хуана, Толоса, Питер, Маите. Благодаря им романтика Хуана и Хосе выглядит совсем не сказочной, а ощущение реальной романтики.

Отредактировано Ноля (21.03.2012 14:13)

+3

229

shoy

Свернутый текст

Оля, 9 серия - http://depositfiles.com/files/1t7wv1hwv
10 серию завтра загружу. Но если с 9 серией у тебя не получится, то сделаю еще попытку.

+1

230

Ноля написал(а):

Оля, 9 серия

Все получилось, большое спасибо :cool:

Ноля написал(а):

10 серию завтра загружу

Оля вчера загрузила уже :yep:

Гессер
Ноля
Огромное спасибо, девчонки 8-)

+2

231

Девчоночки, приветики! :flag:
shoy
Андреа
С новым профилем Вас!  :cool:  :cool:  :cool:

Вальчик написал(а):

Девчонки, мега-новость!!!

А-а-а-а-а-а-а!!! Наконец-то! Неужели дождались!?    :jumping:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   Валюш, если бы ты была рядом, то я бы наверное задушила тебя в обьятиях за такую прекрасную новость :jumping:  :D
Я вот тут совсем недавно писала, что нашего Хоакина давненько не приглашали сниматься, и как сейчас вот девочки помню, не поверите, прям ёкнуло, когда писала это, и вот те на - такая классная новость! :jumping:
Конечно, очень хотелось видеть его в паре с Роми, но я думаю, что это маловероятно, так как ей предложили роль в Lobo((( , только вот думаю, а вдруг это опять будет Малена Сольда :suspicious: как говорят бог троицу любит :glasses: о-о-о нет, только не она, очень надеюсь, что Хоакину как герою - любовнику режисёры подберут достойную пару, а не ледяную глыбу.А от того что это будет романтическая новела я вообще балдею! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
Вчера на работе обьявили что премии в этом месяце не будет,  после проверки, много замечаний, типа не заслужили, все такие хмурые, без настроения, но как прочла мега - новость,  одна я сижу как дура  день улыбаюсь,
и всё до лампочки :D  :D  :D

Отредактировано dysha_vetra (21.03.2012 22:51)

+4

232

dysha_vetra написал(а):

Конечно, очень хотелось видеть его в паре с Роми, но я думаю, что это маловероятно, так как ей предложили роль в Lobo(((

Ой, жалко. А я и не знала, что Роми там играет. :disappointed:
Но если не она, мне бы хотелось ему в пару Мелину Петриэллу,  мне нравится, как они вместе смотрятся :cool:

+1

233

Fktyrf написал(а):

Ой, жалко. А я и не знала, что Роми там играет.

Да, жалко((( Ей недавно предложили, сьёмки её героини только в апреле начнутся(((
Иска тоже сейчас занята в теленовеле у неё роль второго плана.
В принципе я мало знаю актрис Аргентины, и даже помечтать и поразмышлять поэтому не могу, кого могут предложить эту роль, но ничего, поживём увидем.

+1

234

Девочки, всем привет! :flag:

Олечки, вас с новыми профилями! :flag:

А я, после вынужденного перерыва из-за переезда и отсутствия интернета, снова вернулась к просмотру! :flirt:

Гутьерес назначили комиссаром, вот это новость! :cool:  Я думаю, Эухения этого достойна! Вот только я не понимаю, зачем она вернулась к Молине, теперь они живут вместе, бедный Толо...

Хуан помогает Кармеле, скоро ее выпустят, Серена в панике ^^

Ну и конечно, возвращение Хосе, Франко и Томи с Кубы! Хосе сразу же позвонила Хуану, но Дорис и Серена не дали поговорить. :angry:  Надеюсь, они скоро встретятся! :love:

+3

235

Девочки всем приветик  :flirt:

97серия :flag:

Свернутый текст

Рафка продолжает выпытывать у Серены кто отец ее ребенка. Рафка" Я хочу знать, кто отец твоего ребенка? говори дрянь" Серена" Выбирай выражения" Рафка" Ты не святая, но я не идиот" Серена" Что ты себе позволяешь? не смей так со мной обращаться я помогла воплотить в жизнь твой безумный план, а теперь у тебя хватает наглости подозревать меня?" Рафка" У меня нет, основания тебе доверять". Серена" А у меня нет основания, разговаривать с тобой в таком тоне ты чуть не убил механика псих". Рафка" Ты виновата в этом я потерял контроль над собой из-за твоих измен и из-за того ублюдка которого ты носишь в своей поганой утробе" (Серена дает Рафке дает пощечину убегает в спальню закрывается на ключ и сидит там а Рафка берет пистолет и начинает тарабанить ей в дверь). Рафка" Серена... Серена сейчас же открой дверь" Серена" Я не открою пока ты не успокоишься Рафаэль" Рафка" Я твой муж я вышибу дверь" Серена" Прими успокоительное или холодный душ, а потом поговорим". Рафка" Серена, открой, посмотри мне в глаза и скажи кто твой любовник и отец твоего ребенка?" (Серена, начинает плакать, и кричит) Серена" Рафаэль я звоню в полицию" Рафка" Звони и я скажу, что ты мне изменила" Серена" Прекрати сейчас же прекрати". Тем временем  на кухне Хуан готовил поднос с цветами и конфетами, чтобы отнести его Хосе, но она прибежала к нему сама. Хуан" Смотри это очень вкусные конфеты" Хосе" Вкуснее тебя?" Хуан не успел ответить любимой на этот вопрос, так как в этот момент Августа с Франсиско вернулись домой и зашли на кухню. Августа" Что здесь происходит? я не понимаю" Хуан" Бабуля..." (Августа обращается к Хосе) Августа" Детка, что ты здесь делаешь, неужели вы снова..." Хуан" Да бабушка Хосефина и я..." Хосе" Снова вместе". Августа" Правда? невероятно" (Августа обращается к Франсиско). Августа" Значит, твоя внучка была права Хуан влюблен. Слава богу, прекрасная новость господи детка дорогая" Франсиско" Поздравляю" Хосе" Спасибо" (Августа обнимает Хосе и говорит) Августа" Бог услышал мои молитвы" в этот момент у Хуана зазвонил мобильник и он вышел поговорить в гостиную (хоть Серена и пригрозила Рафке позвонить в полицию, но своей угрозы не выполнила и позвонила Хуану). Хуан" Алло" Серена" Хуан, слава богу, ты ответил я в отчаянье" Хуан" Твой отец в ярости я боюсь, что он убьет меня". Хуан" Стой-стой, успокойся и объясни что происходит? мой отец не убийца". Серена" Он вышел из себя Хуан ты не понимаешь сейчас все страшнее, чем в тот раз, когда он ударил, меня он подозревает, что я беременна не от него". Хуан" Ты ему что-то говорила?" Серена" Нет, клянусь ни слова" Хуан" Послушай, меня Серена, постарайся не раздражать его еще больше я приеду, как только смогу". Серена" Как только сможешь? ты, что не понял, я заперлась в спальне, а он стоит под дверью. Я не знаю, что он сделает, если я скажу ему что отец ребенка это ты" (Рафка продолжает кричать под дверью). Рафка" Серена, открой сейчас же открой дверь" Серена" Ты слышал?" Хуан" Да я еду". В это время Кони и Цезарь приехали домой. Цезарь" Как я соскучился" Кони" Я тоже" Цезарь" Я тосковал, я не знал, что мне делать ужас" Кони" Я вижу, ты явно не знал чем заняться кругом такая чистота и порядок сразу видно, что меня здесь не было" Цезарь" Я занимался уборкой, чтобы скрасить одиночество". Кони" Клянусь, я научусь убирать и буду содержать дом в образцовом порядке" (и в это же момент Кони что-то зацепило и оно упало на пол). Кони" Прости-прости-прости" Цезарь" Да брось-брось не надо" Кони" В чем дело?" Цезарь" Я не хочу, чтобы моя фобия снова все испортила, ты поняла? отныне Кони я могу жить в беспорядке" Кони" А я могу научиться наводить порядок ты неряха" Цезарь" Маньячка" Кони" Неряха" Цезарь" А ты одержимая". Кони" А ты прелесть ты прелесть" Цезарь" Красавица" говоря, все Кони с Цезарем упали на диван, целуя друг друга. Тем временем уже у себя дома счастливая Хосе напевая песни, смотрела в холодильнике, что можно съесть и за этим занятием ее застал Ману. Ману" А это ты..." Хосе" А ты принял меня за Мадонну?" Ману" Мадонна очень жаль, что ты не Мадонна" Хосе" Да, а что с тобой стряслось? ты какой-то грустный подавленный" Ману" За то ты выглядишь счастливой что произошло?" Хосе" Ты считаешь, что я счастлива?" Ману" Да" Хосе" Я это заслужила". Ману" Конечно заслужила в последнее время тебе пришлось столько пережить" Хосе" Да" Ману" И все проблемы начались после того как ты стала женой Франко" Хосе" Вернее еще до свадьбы хочешь?" Ману" Нет, я уже поел. Слушай, а что ты теперь будешь делать?" Хосе" Ты о чем?" Ману" Ну о твоем браке с Франко" Хосе" Либо разведусь с ним, либо добьюсь, признание брака не действительным" Ману" Было бы здорово, если бы брак признали не действительным". Хосе" Конечно" Ману" Так это, наверное, трудно?" Хосе" Трудно?" Ману" Ну я имею ввиду юридическую сторону, но с другой стороны, если человек все время обманывает это может стать основанием для развода". Хосе" Он все время всех обманывал Томи, Кармелу меня" Ману" Да нет, я не про это я говорю о его работе, о гараже тебе что-нибудь известно?" Хосе" А какое отношение это имеет к разводу?". Ману" Да никакого я так просто вслух размышляю, я хочу сказать, если он занимается, махинациями это может помочь тебе при разводе ты ничего странного не замечала?" Хосе" А чего именно?" Ману" Нет, я просто так..." Хосе" Да не морочь мне голову, что ты имеешь ввиду? говори". Ману" Да ладно не думай, я решил поиграть в детектива" Хосе" Нет тебе что-то известно говори, сказав, А говори и Б". Ману" Да ничего особенного но я дам тебе братский совет разведись с чилийцем как можно скорее послушай меня все пока" Хосе" Пока" и Ману ушел, а Хосе осталась сидеть в недоумении от слов брата. В это время Рафка напился виски и пошел продолжать тарабанить Серене в дверь. Рафка" Серена... Серенушка открой, пожалуйста, Серена... Серена, открой или я вышибу дверь". В этот момент позвонили, во входную дверь Рафка спрятал пистолет и пошел открывать (пришел Хуан). Рафка" Хуан ты знаешь, который теперь час? Хуан" Хуан" Мне позвонила, Серена папа, что у вас твориться?" Рафка" Ничего-ничего обычная супружеская размолвка". Хуан" Папа у Серены был очень испуганный голос я начал переживать" Рафка" Что ты думаешь, я могу причинить ей вред?" Хуан" Папа" Рафка" Что?" Хуан" Прекрати, хватит, пить тебе это вредно возьми себя в руки и объясни что происходит?" (Рафка обнимает Хуана). Рафка" Ничего-ничего я не знаю что со мной Хуан я сам не понимаю что делаю ревность ослепила меня я не нахожу себе места. Мне кажется, Серена, изменяет, мне я не могу отделаться от этой мысли это невыносимо мне страшно я боюсь совершить какой-нибудь безумный поступок. Это не мой ребенок у меня нет никаких доказательств, но я чувствую, что это так я не допущу, чтобы повторилась история с твоей бабушкой никогда-никогда. И если я прав я убью Серену и того падонка с которым она спит а потом застрелюсь сам" (все эти слова Рафки слышит Серена которая выглянула из спальни). Хуан" Папа, по-моему, ты слишком много выпил, постарайся, успокоиться ты слишком много выпил, ты не убийца Серена, беременна, ей нельзя нервничать возьми себя в руки умоляю". Рафка" Хорошо сынок я ничего не сделаю ничего" (услышав, это Серена, закрыла дверь в спальню). Хуан" Обещаешь?" Рафка" Обещаю". Тем временем Кони и Цезарь разговаривали о своих отношениях. Цезарь" Я так счастлив, так счастлив" Кони" Я тоже мне было, так плохо без тебя мне не хотелось жить клянусь" Цезарь" Я тоже я люблю тебя Кони" Кони" Я тоже люблю тебя". Цезарь" Я хочу извиниться за все оказалось что доказать тебе свою любовь труднее чем я думал. Мне кажется, сейчас настал подходящий момент, чтобы задать тебе очень важный вопрос. Ты выйдешь за меня замуж?" Кони" Никогда Цезарь ты ничего не понимаешь" Цезарь" Но разве ты меня не любишь?" Кони" Люблю всем сердцем, поэтому и отказываюсь, зачем что-то менять?" Цезарь" А свадебный вальс белое платье клятва у алтаря, неужели ты не мечтала об этом?". Кони" Я мечтала встретить мужчину, с которым я могла бы прожить жизнь и эта мечта сбылась, свадьба все испортит, зачем нам это?" Цезарь" Это же романтично" Кони" Романтично то, что произойдет через несколько секунд" Цезарь" Да?" и, спрятавшись, под простынь Кони с Цезарем начали целовать друг друга. Тем временим, Хуан уже дома не может прийти в себя от слов сказанных Рафаэлем.
Хуан умывается в ванной комнате, и все время вспоминает их   o.O 
http://i081.radikal.ru/1203/63/ddf88d874e61.jpg
Тем временем Эмилео пришел к Ману под предлогом того что заехал за ним на работу. Ману собрался идти в душ Эмилео сказал, что пока он будет, в душе он приготовит завтрак и Ману ушел в ванную. Но как только за сыном закрылась, дверь Эмилео зашел к нему в комнату начал ее обыскивать и нашел папку Толосы, которая его интересовала. В этот момент домой вернулась, Алисия увидела, Эмилео спросила, что он здесь делает, он сказал, что ждет Ману, чтобы поехать на работу и собрался идти варить кофе, но Алисия сказала, что все сделает сама и Эмилео со спокойной душой вышел из комнаты сына. Пока Алисия накрывала, на стол Эмилео то и дело задавал ей бытовые вопросы, покупает ли она газету и так далее но Алисия неохотно на них отвечала и попросила без предупреждения Эмилео больше не приходить в этот дом. Потому, что она не хочет, его видеть Эмилео неохотно согласился с этим и в этот момент из ванной вышел Ману и, увидев, что родители в очередной раз поругались, забрал отца на работу сказав, что кофе они выпьют по дороге, и они ушли. А в это время Хосе пришла в мастерскую к Франко, чтобы поговорить с ним. Франко" Зачем пришла, хочешь объяснить свое поведение в суде?" Хосе" Нет, я пришла поговорить о нас" Франко" Мне кажется, нам больше не о чем разговаривать" Хосе" По закону мы все еще женаты" Франко" А вот в чем дело". Хосе" Давай разведемся, пойми, так будет лучше для нас обоих" Франко" Ты торопишься?" Хосе" Да нет, просто я считаю, что нам обоим пора начать новую жизнь это лучший выход" Франко" А у тебя уже новая жизнь?". Хосе" Не твое дело" Франко" Нет мое, с кем ты живешь?" Хосе" Не дави на меня" Франко" Мы взрослые люди и когда-то любили друг друга" Хосе" Да" Франко" И я хочу знать кто он?" Хосе" Хуан" Франко" Я поговорю, с адвокатом пусть он уладит, все как можно быстрее уходи" Хосе" Спасибо пока" и Хосе ушла. Тем временем Серена, пришла в дом Канэ и пыталась зайти в комнату Хуана Дорис как могла ее останавливала, но не смогла ее удержать" Дорис" Постой-постой Хуан еще спит, а вдруг он еще не одет?" Серена" Я уже видела, его обнаженным пусти" (Серена, заходит в комнату к Хуану который одевается). Серена" Хуан нам нужно поговорить" Дорис" Простите сеньор, я ее предупредила, но вы еще..." Хуан" Ничего страшного Дорис ступай" и Дорис уходит. Хуан" Ну как провела ночь, в каком состоянии отец?" Серена" Он уснул на диване, а я просидела взаперти до утра, когда он пошел, в душ я убежала из квартиры. Хуан" Я не доверяю твоему отцу, если он что-то вобьет себе в голову переубедить его не возможно". Хуан" А я его не виню, Серена удивительно, что он так поздно понял, что за человек живет рядом с ним" Серена" Сейчас не время выяснять отношения" Хуан" Ты должна отвечать за свои поступки ты же сама знаешь, что отец ребенка не он вот и пожинай плоды". Серена" Я так боюсь, не знаю, что мне делать, нам с тобой нужно о чем-то договориться" Хуан" Я говорил, что нужно было, сделать нужно было, сказать, правду сразу Серена, во что ты меня втянула господи". Серена" Хуан если речь шла только обо мне, я бы исчезла я бы, забрала свои вещи и уехала, такое уже случалось, в моей жизни я могла бы начать все сначала, но с ребенком, куда мне податься?". Хуан" Не знаю, для начала успокойся, не знаю" Серена" Хуан я, конечно, заставила тебя страдать и очень сожалею об этом, но сейчас самое важное ребенок, пожалуйста, не говори ничего отцу хотя бы до рождения малыша сделай это не ради меня, а ради ребенка".
Серена уже так достала Хуана с этим ребенком что он уже ели-ели сдерживает себя когда видит ее :disappointed:   
http://i070.radikal.ru/1203/96/2741a2d71cee.jpg
Тем временем чтобы все таки выяснить с кем же встречается, Серена Рафка пригласил домой специалиста, который установил по всей квартире прослушивающее устройство. К комплекту так же прилагался ноутбук, который записывал все разговоры на диск, а когда Рафка узнал, что радиус покрытия слышимости составляет двести метром, то остался, полностью доволен своим приобретением. В это время Хуан спустился с Сереной вниз, чтобы проводить ее до входной двери. Серена" Ну что ж по крайне мере мы договорились ничего не говорить ему" Хуан" Да торопиться не следует но я как минимум должен быть уверен в своих словах" Серена" Что ты имеешь ввиду?" Хуан" Да я должен быть уверен, что ребенок мой" Серена" А ты сомневаешься?" Хуан" Серена, сделай анализ ДНК". Серена" Тебе нужен, анализ ДНК прекрасно я согласна, но это пустая трата времени" Хуан" Для начала я постараюсь найти врача я должен знать правду" Серена" Прекрасно-прекрасно" Хуан открывает входную дверь, чтобы Серена, вышла, но в этот момент заходит Хосе. Хосе" Здравствуй" Серена" Привет как дела?" Хосе" Очень хорошо привет дорогой" Хуан" Привет" Серена" Я вижу, вы померились?" Хосе" Да" Серена" Я ухожу, развлекайтесь" и Серена ушла. Хосе" Я ни скажу, ни слова о пребывании этой как бы помягче выразиться... странной, женщины в вашем доме" Хуан" Прекрасно" Хосе" У меня отличная новость" Хуан" Ты переезжаешь ко мне?" Хосе" Нет-нет мы же сказали твоей бабушке, что снова стали встречаться, а друзья не живут вместе моя новость лучше".
Хосе говорит любимому что Франко согласен на развод :jumping:
http://s019.radikal.ru/i605/1203/98/b486413c81c9.jpg
Хосе" Я разговаривала, с Франко по поводу развода он спросил, померились, ли мы с тобой я ответила, да он не вышел из себя и пообещал поговорить с адвокатом". Хуан" Это же замечательно" Хосе" Я так счастлива" Хуан" Да, а я рад, что тебя больше не будет с ним ничего связывать хорошо, что ты сказала, ему правду он должен знать, что мы хотим быть вместе". Хосе" Скоро Хосефина Молина будет свободна" Хуан" Ненадолго потом станешь сеньорой Канэ" Хосе" Ты делаешь мне предложение?" Хуан" Вроде того". Хосе" Что это значит, ты хочешь, чтобы я была матерью твоих детей?" Хуан" Да матерью моих детей" Хосе" Наших детей ладно давай вернемся к этому разговору, когда захотим иметь детей я имею ввиду мы оба ты меня понял?". Хуан" Да понял-понял" Хосе" Но ты должен это знать что я не из тех матерей, которые сходят с ума по пустякам". Хуан" Я понял тебя и хочу, чтобы у нас был, ребенок очень хочу" Хосе" Я тебя люблю" Хуан" И все будет хорошо" Хосе" Конечно, я люблю тебя люблю-люблю" после этих слов Хосе обняла и поцеловала любимого. В это время Серена, хотела уже уехать, но ее остановил Рубен. Рубен" Сеньора Серена, дайте мне денег на гамбургер мама Дорис готовит не вкусно" Серена" Не трогай, машину своими грязными лапами от гамбургеров ты еще больше растолстеешь, ешь то, что готовит Дорис" Рубен" У нее вся еда безвкусная он говорит, что надо есть, здоровую пишу". Серена" Она права убери руки не трогай машину". Рубен" От одного гамбургера вреда не будет" Серена" Не будет. Знаешь что в детстве я никогда не получала того чего хотела а лишь то в чем нуждалась" Рубен" Это ужасно верно?" Серена" Верно, но когда я выросла, я за все отомстила, садись я подвезу тебя" Рубен" Правда можно?" Серена" Поедим за гамбургерами" Рубен" Нужно предупредить тетю Дорис то есть маму" Серена" Я ей позвоню не волнуйся, садись" и они уехали. А тем временем Эмилео приходит к Франко, чтобы поговорить. Эмилео" Привет" Франко" Заходите, выпьете чего-нибудь?" Эмилео" Нет, поел, с Мануэлем вот, чилиец держи" Франко" Что это?" Эмилео" документы Толосы, которые могут уничтожить и тебя и меня" Франко" О вас тут и слова нет". Эмилео" За то сказано что в полиции есть свой человек" Франко" Единственный кто здесь назван по имени и фамилии это я" Эмилео" Да, тем не менее, мне не по себе хоть моего имени там и нет" Франко" Сукин сын" Эмилео" У нас уже все в курсе даже Гутьерез". Франко" А этот падонок Толоса слинял" Эмилео" Да сейчас он уже далеко отсюда и ждет, когда взорвется, заложенная им бомба я пристрелю его, если увижу" Франко" Эмилео что мне делать сжечь бумаги?" Эмилео" Нет, нужно их сохранить вдруг, пригодиться". Франко" А куда же их девать?" Эмилео" Спрячь где-нибудь" Франко" Здесь?" Эмилео" Конечно кому прейдет в голову искать их у тебя дома?" Франко" Да уж надеюсь" Эмилео" Вот видишь, ты должен быть благодарен мне чилиец" Франко" Утром приходила ваша дочь" Эмилео" Да по поводу Томи?" Франко" Нет по поводу развода" Эмилео" Ну и прекрасно, по-моему, она права кому нужен этот формальный брак? самое правильное развестись разведись, начни, новую жизнь ты согласен?". Франко" Я хочу доказать Хосе что люблю ее если для этого нужно дать ей свободу я готов" Эмидео" Ну и молодец чилиец выше голову еще не все потерянно". А в это время Хосе с Хуаном пили чай и разговаривали. Хосе" Я кое о чем подумала и хочу поделиться с тобой" Хуан" Так ты переедешь?" Хосе" Нет, я же сказала, нет". Хуан" Переедешь" Хосе" Нет речь о другом". Хуан" Ну и о чем?". Хосе" Я приняла, решение я больше не буду злиться, и ревновать, по пустякам эта женщина Серена отныне больше не существует для меня. Мне нелегко говорить об этом, но я не хочу, чтобы ей удалось вновь, разлучить нас больше этого не произойдет, я приложу, для этого все усилия я этого не допущу, что скажешь?". Хуан" Я согласен" Хосе" Что-то не слишком уверено ты говоришь" Хуан" Но мне нравиться эта идея" (в этот момент у Хуана зазвонил, мобильник звонили из суда). Хосе" Что тебе звонят, ответь" Хуан" Алло, а да одну секунду" (Хуан обращается к Хосе) Хуан" Это адвокат Кармелы. Здравствуйте советник как дела? да-да-да я помню, что слушанье сегодня, но спасибо что напомнили, да конечно я буду ну до встречи, да спасибо". Хосе" Они создают тебе проблемы?" Хуан" Кто?" Хосе" Ну слушанье по делу Томи?" Хуан" А нет, если я могу помочь я должен мне нужно переодеться нужно приехать пораньше и поговорить с адвокатом". Хосе" Ты будешь нарядным" Хуан" Да уж надеюсь" Хосе" Я побуду с бабушкой, мы давно не общались и нам есть о чем поговорить". Хуан" Помни, ей не все следует знать" Хосе" Никаких подробностей обещаю, пока я буду скучать" и, поцеловав Хосе, Хуан ушел собираться в суд. А тем временем Серена с Рубеном сидели в кафе и разговаривали. Рубен" Спасибо за гамбургер" Серена" Да не за что" Рубен" а ты сама их не ешь?" Серена" Нет, я не хочу толстеть" Рубен" Я уверен, что братик будет любить гамбургеры" Серена" Это точно". Рубен" Я рад, что у меня будет, брат папа не хочет, чтобы у него были, еще дети говорит, что ему меня хватает" Серена" За то он может уделять тебе больше времени" Рубен" Да ничего хорошего мне скучно мне даже поиграть не с кем". Серена" У тебя нет друзей?" Рубен" Есть, но папа не разрешает приходить к нам играть, потому что мы устраиваем беспорядок и меня никуда не пускает". Серена" Бедняжка" Рубен" Иногда мне надоедает смотреть телевизор, и я начинаю думать" Серена" Да и о чем ты думаешь?" Рубен" О тебе" Серена" Обо мне?" Рубен" У меня есть фотография очень старая я там совсем маленький и ты держишь меня на руках это было еще до того как ты меня бросила". Серена" Я оставила тебя, потому что должна была, работать твой отец мог дать тебе больше чем я" Рубен" папа хороший, но иногда мне хочется жить с тобой ты веселая" Серена" Ты считаешь меня веселой?" Рубен" Да ты веселая даже когда ты злишься". Серена" Я не злюсь, на тебя ты не сделал ничего, плохого к тому же это твой отец прислал тебя сюда". Рубен" Это я настоял, я хотел увидеть тебя мне хочется, чтобы ты хоть чуть-чуть любила меня" Серена" Я люблю тебя Рубен". Рубен" Что-то не похоже ты не звонишь мне даже в день рождения" Серена" Потому что я даже не знаю, какой сегодня день обещаю, что отныне буду звонить тебе чаще" Рубен" И навещать меня? а я смогу хоть иногда приезжать к тебе?" Серена" Рафаэль не знает, что у меня есть сын" Рубен" Мы можем врать и дальше я хочу видеться только с тобой" Серена" Это не так просто ну что идем? становится холодно пошли" (Серена, взяла гамбургеры и пошла вперед, но Рубен ее догнал). Рубен" Не бросай моего брата заботься, о нем сама я хочу, чтобы у него была мама" Серена" Идем" Рубен взял Серену за руку, и они ушли. Тем временем в участке Эухения спрашивает у Данилы, что у нее случилось, так как она ходит без настроения. Данила говорит что это из-за того что она потеряла бумаги Толосы где он вел расследование. Эухения спросила, какое расследование, но Данила сказала, что она не должна говорить об этом и ушла, а Эухении стало очень интересно, что за расследование вел Толоса (а весь их разговор слышал Эмилео который все это время стоял под дверью). В это время Рафка сложил, в кейс пистолет и ноутбук с прослушивающим устройством и за этим занятием его застала, Серена, которая пришла домой (но пока она открывала, двери Рафка успел все спрятать). Серена" Тебе лучше?" Рафка" Нет, но я жалею о том, что произошло я, был не прав" Серена" Хорошо, что ты признаешь, это ты вел себя ужасно" Рафка" Знаешь, я решил, обратиться к психотерапевту я не владею, собой меня все раздражают даже мама". Серена" Очень хорошо Рафаэль я больше не намерена, терпеть твои угрозы не смей так обращаться со мной" Рафка" Да обещаю, что это больше не повториться" Серена" Надеюсь" и ушла в спальню, а Рафка взял кейс и вышел из квартиры. Тем временем Кармела делала, покупки в магазине и встретила, там Карлоса он спросил, как у нее дела с сыном добилась ли она опеки над ним. Кармела сказала, что сегодня в ее защиту выступает Хуан, и она надеется, что это поможет. Карлос тоже предложил ей свою помощь, но Кармела отказалась, так как им с Карлосом придется отвечать на кучу вопросов, а она этого не хочет и, пожелав, друг другу удачи они простились. А в это время в участок вернулся Толоса, который приехал, чтобы найти папку все были очень рады его видеть, а вот Эмилео и Эухения не ожидали его увидеть. Тем временем Хосе разговаривала с Августой и расспрашивала ее про первую брачную ночь. Хосе" Расскажите мне про брачную ночь" Августа" Разве можно быть такой не скромной? нельзя задавать такие вопросы" Хосе" Ну пожалуйста, я вас прошу" Августа" Нет-нет не прилично задавать такие вопросы" Хосе" Прилично ну расскажите".
Хосе лежала и мечтала о брачной ночи с Хуаном :love:  а Августа вспоминала свою брачную ночь с Франсиско  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
http://s019.radikal.ru/i629/1203/a6/deae86972690.jpg
Августа" Это фантастика что может быть лучше, если любимый человек спит, рядом с тобой и ты слышишь стук его сердца и ровное дыхание это замечательно" Хосе" Как я вам завидую". Августа" По-твоему, я родилась вчера?" Хосе" Что?" Августа" Думаешь, я не знаю, что ты спишь с Хуаном?" Хосе" Ну что вы говорите, вы вгоняете меня в краску" Августа" Я знаю, больше чем вы думаете" Хосе" Ну хватит-хватит, об этом рассказывайте" (в этот момент в комнату вошел Хуан). Хуан" Прекрасно я вижу, вы не скучаете, я еду в суд извините, но должен вас покинуть". Хосе" Желаю, удачи любимый" Августа" Удачи дорогой" Хосе" Ты не отразим всего доброго". Августа" Пока дорогой пока до встречи" Хуан" Пока" и, поцеловав своих любимых дам, Хуан ушел. Августа" Мне нравиться видеть вас такими кажется, моя мечта скоро осуществится, если Рафаэль признает Франсиско, мы будим счастливившей семьей" Хосе" Давайте надеяться что так и будет" Августа" Я надеюсь". А в этот момент, сидя в машине Рафка включил подслушивающее устройство сидел и слушал, как Серена, позвонила Хуану, который садился в свою машину собираясь ехать в суд. Серена" Привет как ты? я хотела сказать, что чувствую, себя гораздо лучше мы поступили, правильно решив ничего не говорить твоему отцу" Хуан" Мне не нравиться, что мы его обманываем" Серена" Хуан мы делаем это ради ребенка ради нашего ребенка это наш ребенок, и мы должны защитить его".
Рафка узнал кто отец ребенка которого ждет Серена  o.O  :idea: 
http://s019.radikal.ru/i609/1203/dd/93e044ce251e.jpg
И на этом был конец серии.

Отредактировано Андреа (22.03.2012 07:22)

+1

236

Андреа написал(а):

Рафка узнал кто отец ребенка которого ждет Серена

А кто отец? неужели Хуан? o.O

0

237

Nataleta написал(а):

А кто отец? неужели Хуан?

:no: будешь смотреть и все поймешь потом сама почему Серена так сказала   :yep:

Отредактировано Андреа (22.03.2012 07:40)

0

238

dysha_vetra написал(а):

Андреа С новым профилем

Nataleta написал(а):

Олечки, вас с новыми профилями!

Девочки спасибо большое  :flirt:

dysha_vetra написал(а):

вдруг это опять будет Малена Сольда

Я тоже сегодня подумала об этом  :yep: но не дай бог я ее терпеть не могу  :angry:

Nataleta написал(а):

Надеюсь, они скоро встретятся!

Да и будут такие счастливые но не долго  :disappointed: Серена как всегда постараеться  :angry:

0

239

dysha_vetra написал(а):

А-а-а-а-а-а-а!!! Наконец-то! Неужели дождались!?               Валюш, если бы ты была рядом, то я бы наверное задушила тебя в обьятиях за такую прекрасную новость   
Я вот тут совсем недавно писала, что нашего Хоакина давненько не приглашали сниматься, и как сейчас вот девочки помню, не поверите, прям ёкнуло, когда писала это, и вот те на - такая классная новость!
Конечно, очень хотелось видеть его в паре с Роми, но я думаю, что это маловероятно, так как ей предложили роль в Lobo((( , только вот думаю, а вдруг это опять будет Малена Сольда  как говорят бог троицу любит  о-о-о нет, только не она, очень надеюсь, что Хоакину как герою - любовнику режисёры подберут достойную пару, а не ледяную глыбу.А от того что это будет романтическая новела я вообще балдею!

А я как увидела новость, сразу про тебя вспомнила, думаю: Вот Жанна писала, что ждет новый сериал с Хоакином и тут как по заказу :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Но если не она, мне бы хотелось ему в пару Мелину Петриэллу,  мне нравится, как они вместе смотрятся

dysha_vetra написал(а):

Да, жалко((( Ей недавно предложили, сьёмки её героини только в апреле начнутся(((
Иска тоже сейчас занята в теленовеле у неё роль второго плана.
В принципе я мало знаю актрис Аргентины, и даже помечтать и поразмышлять поэтому не могу, кого могут предложить эту роль, но ничего, поживём увидем.

Я на одном аргентинском форуме прочитала, что его партнершей будет Sabrina Garciarena, мне она незнакома, но чисто внешне вроде ничего...Девчонки, которые смотрели сериал "Телохранитель" должны ее знать, она там играла Милагрос, старшую дочь героини Соледад Сильвейры. Я до ее героини не дошла, когда смотрела сериал. Но может это слухи и еще все поменяется. Главное, чтобы не Маленка :D

Nataleta

Натуська, с возвращением :flag:  Я тебя еще в теме Монте жду, я его уже почти досмотрела, 9 серий осталось :flirt:

+1

240

Вальчик написал(а):

Натуська, с возвращением

Спасибки, Валюш! :flirt:

Вальчик написал(а):

его партнершей будет Sabrina Garciarena, мне она незнакома

Так это же Лус из МД! Как-то не представляю ее с Хоакином...

Вальчик написал(а):

Я тебя еще в теме Монте жду, я его уже почти досмотрела, 9 серий осталось

С Монте все сложнее, мы его с мамой смотрим, а поскольку теперь я не живу с родителями, просмотр продвигается медленно... А без мамика я обещала не смотреть! ;)

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7