www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

Я вчера случайно наткнулась на видео на Ю-Тубе и была в шоке - http://www.youtube.com/watch?v=27j7nQYev9M
Оказывается, гадалка Арасели (14 серия) и нянька Валентина Инес - одна актриса....

http://s018.radikal.ru/i512/1202/4e/96b684e8cf07.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1202/86/5595feafc880.jpg

Вальчик написал(а):

так нравится это фото и этот момент в сериале. Вроде ничего особенного...А сколько чувственности во взгляде и нежности в прикосновениях...

Да, я тоже обожаю эту фотку.....  :love: Ее в электронную у меня фоторамку я даже выложила! :love:

Отредактировано Ноля (18.02.2012 18:07)

0

122

Кошмар! o.O  Хосе приняла решение навсегда расстаться с Хуаном, потому что Франко поставил ей условие, он будет лечиться, только в том случае, если она его не бросит, когда он выздоровеет! :mad:  Эгоизм в крайней степени, лучше бы о сыне подумал. :angry:  Теперь ему будут делать операцию?

Цезарь так не вовремя привел этих девок :angry:  Хосе что попало теперь думает. :disappointed:  Да и Кони это не очень понравилось! ^^ Смешные они, ревнуют друг друга, но каждый боится сделать первый шаг! :flirt:

Хуана  похитили :mad: , Рафаэль должен кому-то деньги? Я думала, он так и будет сидеть в машине и смотреть, как сына увозят... Хоть додумался из машины вылезти. Что теперь с Хуаном будет?

+1

123

Nataleta написал(а):

Рафаэль должен кому-то деньги? Я думала, он так и будет сидеть в машине и смотреть, как сына увозят... Хоть додумался из машины вылезти.

Это еще цветочки, он потом вообще снотворного выпьет и спать завалится ^^

Nataleta написал(а):

Что теперь с Хуаном будет?

С ним все в порядке будет, Серенка заплатит за него выкуп :glasses:

0

124

dysha_vetra написал(а):

Знаешь, Валюш, а я только совсем недавно одну песню крутила, понравилась    а перед глазами эта картинка с Д.Х. стояла,
у меня в голове припев тесно переплетается с этими сериями после 6 лет.

Недолюбила – я в тот короткий вечер.
Душа застыла, и ей согреться нечем,
Тебя простила, а время всё не лечит…
И снова за тобою – словно в омут с головою…

Недолюбила – я в тот короткий вечер.
Душа застыла, и ей согреться нечем,
Всё разбудила нечаянная встреча вновь.

Да я знаю эту песню, красивая и в какой-то степени и правда им подходит... :love:

Ноля написал(а):

Я вчера случайно наткнулась на видео на Ю-Тубе и была в шоке - http://www.youtube.com/watch?v=27j7nQYev9M
Оказывается, гадалка Арасели (14 серия) и нянька Валентина Инес - одна актриса....

Ага мы это давно уже заметили, сэкономили на кадрах, думали не заметят, но не на тех напали :D

0

125

Вальчик написал(а):

он потом вообще снотворного выпьет и спать завалится

Какой любящий отец :mad:

Вальчик написал(а):

, Серенка заплатит за него выкуп

Хоть какая-то от нее польза! ^^

0

126

Nataleta написал(а):

Какой любящий отец

В этом весь Рафка :dontknow:

Nataleta написал(а):

Хоть какая-то от нее польза!

Один из немногих хороших поступков Серенки :jumping:

0

127

Валя, я хочу тебя поблагодарить, что ты выложила ссылки серий на народ.ру.! Они мне очень нужны! Спасибо! И когда продолжение, если не секрет? :blush:
А кто играла лже-психиатра В.Маса, сообщицу Контрерас, с которой Хуан встречался в баре, не знаете? :blush: 

Как я уже писала о том, что судьбы нашей четверки - Хуана, Хосе, Франко и Серены - так тесно переплетели. Но не только они, но и еще Алекс и Лусиана тоже с ними слились.
Итак, появление Хосефины в жизни Хуна эффектное - случайно чуть бабушку не сбила на велике, потушила небольшой пожар и тд.... То Лусиана эффектно появилась на суде и так эффектно запятняла историю появления Хосе, как будто  "заменяла" ее место.
ЛУСИАНА и АЛЕКС - муж и жена. ХОСЕ и АЛЕКС - однофамильцы (!), пытались "построить" отношения, флиртовали, но в итоге стали задушевными друзьями. ЛУСИАНА - адвокат ХУАНА, а затем ЖЕНА. Лусиана на суде допрашивала ХОСЕ и ФРАНКО, бывших. Из-за ХОСЕ и АЛЕКСА не дали девочку ЛУСИАНЕ, дочку ФРАНКО и СЕРЕНЫ, и ХУАН решил ей помочь. Когда  ХУАН решил отменить свадьбу, ЛУСИАНА купила девочку, чтобы ХУАН увидел ее и... Ну отражение Серены, не зря так говорила СЕРЕНА, которая тоже подобным образом когда-то добивалась ХУАНА, с беременностью.
ХУАН и АЛЕКС - соперники ХОСЕ, мужья ЛУСИАНЫ, в итоге АЛЕКС спас ХУАНА и очень помог ему, а СЕРЕНА настраивала АЛЕКСА против ХУАНА. Бар АЛЕКСА похож на любимый бар ХУАНА в Нью-Йорке, даже были бутылки как в Нью-Йорке. АЛЕКС дарит бар ХОСЕ.
СЕРЕНА шантажировала ЛУСИАНУ насчет ЕЕ c ФРАНКО дочки, и за молчание ЛУСИАНА начала давать СЕРЕНЕ деньги. ЛУСИАНУ нервировал активный поиск ФРАНКО дочку.

Отредактировано Ноля (19.02.2012 18:12)

+2

128

Ноля написал(а):

Валя, я хочу тебя поблагодарить, что ты выложила ссылки серий на народ.ру.! Они мне очень нужны! Спасибо! И когда продолжение, если не секрет?

Не за что, продолжение постараюсь скоро выложить.

Ноля написал(а):

А кто играла лже-психиатра В.Маса, сообщицу Контрерас, с которой Хуан встречался в баре, не знаете?

Ой я ее и забыла уже)))

Ноля написал(а):

То Лусиана эффектно появилась на суде

Она еще до суда появилась-Хуан облил ее кофе ^^

Ноля написал(а):

так эффектно запятняла историю появления Хосе, как будто  "заменяла" ее место.

Я помню меня так взбесило, что она наговорила будто Хосе специально ехала в тот день в том районе, чтобы познакомиться с Хуаном-бред же :canthearyou:

+1

129

Вальчик написал(а):

Хуан облил ее кофе

Молодца, что облил :D

0

130

Ноля написал(а):

Молодца, что облил

А визжала-то как она :D

0

131

Сделала скрины с передачи конечно их уже не один раз выкладывали но в этой темке их еще не было  :flirt:

Свернутый текст

:love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

http://s017.radikal.ru/i430/1202/bd/fe5123625322.jpg
:love:
http://s018.radikal.ru/i515/1202/6f/08c60a7f7e90.jpg

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
http://s018.radikal.ru/i525/1202/0f/467cee5750e9.jpg

Отредактировано Андреа (20.02.2012 01:56)

+1

132

:flirt:

Свернутый текст

:cool:
http://s018.radikal.ru/i504/1202/cc/3a0b85384a92.jpg
:cool:
http://i032.radikal.ru/1202/3b/9e7a89b9490e.jpg

+2

133

Ноля написал(а):

Валя, я хочу тебя поблагодарить, что ты выложила ссылки серий на народ.ру.!

Я тоже хочу тебя поблагодарить, Валюша! :flag:  Ты очень нам помогаешь! :flirt:

Андреа
Ольчик, спасибо за скрины! :flag:  Недавно посмотрела эту программу :flirt:

Серена спасла Хуана, она так искренне за него переживала, что на некоторое время она перестала меня бесить ^^
А вот Рафаэль другое дело, ему пофиг было на родного сына! :mad:  Теперь ему пришла в голову "гениальная идея" - самоубиться ^^  :canthearyou:

Августа встретилась с Франсиско, бедняжка, она сначала подумала, что он ей мерещится! :flirt:

Хуан и Хосе встретились у Августы, как им трудно в разлуке... :(

Свернутый текст

Не могут друг без друга :love:

http://s018.radikal.ru/i515/1202/5f/e85576d4a317.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1202/5c/5c19e22f8370.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1202/af/64eec7470497.jpg

+4

134

Nataleta написал(а):

А вот Рафаэль другое дело, ему пофиг было на родного сына!

Дальше ты еще больше убедишься, как Рафка "любит" родного сына... :suspicious:

Nataleta написал(а):

Хуан и Хосе встретились у Августы, как им трудно в разлуке...

Любимые мои :love:  Мне очень нравится тут прическа Хосе, ей идут прямые волосы :)

0

135

Сейчас смотрела свои скрины ДХ, смотрю на любимого Хуана, а вместо него вижу Маркоса :'(   Как я оказывается прониклась атмосферой Монте...пора мне завязывать с этим сериалом(((

0

136

Вальчик написал(а):

Мне очень нравится тут прическа Хосе, ей идут прямые волосы

Мне тоже нравится когда у неё прямые волосы,красавица :love:
Смотрела сериал на одном дыхании :love:

+1

137

Caroline написал(а):

Мне тоже нравится когда у неё прямые волосы,красавица 
Смотрела сериал на одном дыхании

Приятно видеть новых людей в нашей темке, присоединяйся :flag:

0

138

Вальчик написал(а):

Приятно видеть новых людей в нашей темке, присоединяйся

С удовольствием :flag:

0

139

Вальчик написал(а):

Сейчас смотрела свои скрины ДХ, смотрю на любимого Хуана, а вместо него вижу Маркоса

Отставить. :mad: Любимый Хуан ни в чем не виноват :love:

Caroline
Привет :flag:

Отредактировано shoy (22.02.2012 21:45)

0

140

shoy написал(а):

Отставить.  Любимый Хуан ни в чем не виноват

Я ж говорю цепануло меня :sceptic:  Хуанчика люблю все равно :love:

0

141

Девочки всем приветик  :flirt:

91серия  :flag:

Свернутый текст

Хуан и Серена, продолжают разговаривать. Серена" О чем ты? у меня есть свой врач" Хуан" Но доктор Пения специалист, которому я полностью доверяю, мне будет спокойнее, если я буду знать и его мнение. Дорис проводи, пожалуйста, в мою комнату мы сейчас". Серена" Хуан, что ты делаешь?" Хуан" Ты говорила, что я отказываюсь от ребенка, что он меня не волнует. Так вот он волнует, меня я хочу знать, как развивается беременность, идем" (Хуан взял за руку Серену и потащил ее силком наверх). А этим временем Хосе разговаривала с Гонсало во время перерыва от тренировок. Хосе" Может, посидим где-нибудь? что-то похолодало". Гонсало" Давай" и тут к ним подходит Франко, который наблюдал за ними. Хосе" Зачем ты здесь?" Франко" Надо поговорить идем" Хосе" Зачем?" Франко" Иди сюда" Хосе" Зачем Франко?" Гонсало" В чем дело пусть сама решает" Франко" А ты кто такой?" ( Франко и Гонсало начинают драться и Хосе их разнимает). Хосе" Прекрати Франко хватит, уходи, ты не имеешь права лезть к нам уходи отсюда". Гонсало" Ты слышал это ей решать" Франко (обращается к Хосе) " Не забывай что ты моя жена (Франко обращается к Гонсало) А ты берегись" и он уходит. Гонсало" Вот придурок и какой злой просто псих". Хосе" Извини" Гонсало" Не волнуйся не думай не о чем" Хосе" Ой действует, мне на нервы понимаешь...". Гонсало" Успокойся, давай посидим где-нибудь?" Хосе" Я лучше пойду домой одна". Гонсало" Я тебя отвезу..." Хосе" Не надо" Гонсало" Точно?" Хосе" Я хочу, пройтись извини не сердись ладно?". Гонсало" Ладно, но если хочешь, могу подбросить?" Хосе" Да нет, созвонимся" и Хосе уходит. Как только она ушла, из-за дерева вышел напарник Гонсало. Напарник" Что облом?" Гонсало" Ты, что тут делаешь?" Напарник" Ты был, неотразим я слежу, за тобой птичка то улетела...". Гонсало" Зачем ты здесь? тебя же могут, увидеть все будет окей спокойно" Напарник" Слушай, дело надо сделать быстро понял? быстро в твоих же интересах". Гонсало" Эй" Напарник" Что?" Гонсало" Это дело меня волнует не меньше чем тебя, так что не наезжай братец окей?" и они расходятся в разные стороны. Этим временем Алисия и Толо пытаются от Майте добиться правды но она стоит на своем и ничего говорить не хочет и в конечном итоге Толо ее отпускает так и не добившись от Майте ничего. Толо от этого всего конечно не по себе и он спрашивает, у Алисии верит ли она ему? Алисия говорит, что верит Толосе больше чем отцу своих детей. А в это время на кухне в доме Канэ Дорис не находит себе места переживая за Серену потому что вот-вот может открыться ее обман и тогда Дорис тоже мало не покажется. Дорис" Да надо что-то делать, что-то делать, она же не беременна ее раскроют, что же делать... Да ну и черт с ней нет, но меня же тоже раскроют, я рухну, вместе с ней тогда нам мало не покажется ну и влипли. Надо отключить свет точно, где этот чертов щиток?" ( Дорис начала искать щиток и решила посмотреть за холодильником и когда она его пыталась отодвинуть на кухню зашла Августа). Августа" Дорис... Дорис что ты ищешь?" Дорис" Смотрю, не надо ли помыть холодильник знаете от Никанора столько шерсти". Августа" Ладно-ладно это подождет, приготовь-ка мне чай и покрепче ни эту желтую водичку как ты обычно делаешь" Дорис" Хорошо идите я, потом принесу". Августа" Нет-нет не потом, а сейчас... сейчас". Дорис" Сейчас налью воды, поставлю чайник и принесу" Августа" Хорошо я выпью здесь" Дорис" Здесь?" Августа" Да здесь, а в чем проблема?" Дорис" Да нет никаких проблем" Августа" Отлично я жду". (Дорис говорит сама себе) Дорис" Вот и все значит так угодно богу". А в это время Хуан силком тащит Серену в комнату делать узи но она не хочет идти и все время вырывается. Серена" Стой" Хуан" Да в чем дело?" Серена" Я не хочу, чтобы меня осматривал кто-то чужой беременность это святое для женщины" Хуан" Доктор Пения друг нашей семьи все будет, хорошо Серена идем". Серена" Постой" Хуан" А почему ты так противишься? в чем проблема?" Серена" На что ты намекаешь?" Хуан" На то, что ты не беременна... и если так-то скажи сразу не заставляй нас всех терять время". Серена" Разумеется, я беременна... я беременна, значит, ты сказал неправду тебя не волнует ребенок тебя волнует, как бы это не оказалось враньем". Хуан" Ты и есть, врунья идем" и Хуан силком заводит Серену в свою комнату, где их ждет врач. В это время Алисия с Толо рассказывают Базилео что разговаривали с Майте и она им ничего не сказала. Базилео это не удивило они начали рассуждать по какой причине Майте молчит. Базилео сказал  что скорее всего Майте запугали или заплатили и поэтому она не хочет говорить правду. Но Толо не согласен с этим мало вероятно, что девушке легкого поведения будут платить за молчание. По мнению Толосы ее запугали и пригрозили избить или убить и поэтому Майте ничего не скажет а до тех пор пока она не скажет Толо не поверят. Но, не смотря, не на что Базилио и Алисия сказали, что они верят, Толо и предложили ему свою помощь, если она ему будет нужна. Во время их разговора с тренировки вернулась Хосе и была очень не довольна тем, что увидела Толо у них дома. Хосе" Привет я пришла странное собрание у тебя еще есть охота пить кофе с Толосой?" Алисия" Хосе бога ради..." Хосе" Из-за этого типа арестовали, моего отца я не желаю видеть его в нашем доме". Толо" Ничего я ухожу" Хосе" Так будет лучше" Алисия" Еще поговорим Асенсио спасибо" и Толоса ушел. Хосе" Ты с ума сошла? что с тобой?" Алисия" Ничего" Хосе" Что он тут делал?" Базилео" Мы просто говорили о том, что произошло". Хосе" Он пришел извиниться или убедить, вас что невиновен? Алисия" Нас не надо ни в чем убеждать" Хосе" Ты считаешь что папа был способен насиловать Майте? Заниматься сексом с подобной девицей?" Алисия" Я не знаю, что думать, но не исключено". И Хосе с психом бросает спортивную сумку на стол и уходит к себе в комнату, а Базилео говорит Алисии что Хосе можно понять она верит своему отцу. А в это время в доме Канэ Дорис все пытается уговорить Августу выпить чай где-нибудь в другом месте чтобы Дорис успела выключить свет до того как Серене сделают узи. Дорис" Может, все-таки пойдете в гостиную там все прибрано?" Августа" Да нет мне хорошо здесь" Дорис" А в сад на свежий воздух? сегодня чудный день". Августа" там холодно" Дорис" Тогда в зимний сад?" Августа" да нет да как же можно быть, такой надоедливой?" Дорис" Извините". В этот момент на кухню заходит Мора и Франсиско которые вернулись с прогулки Августа немного обиделась на Франсиско из-за того что он не взял ее с собой но Франсиско пообещал прогуляться с ней чуть позже и попросил у Дорис чашку кофе. В это время в полицейском участке Данила принесла Эухении письмо в котором было подтверждение о переводе Толосы в Кармен-де-Патагонес. Эухиния была в шоке о того что перевод так быстро пришел и от того что это очень далеко Эухения не знала что ей делать и как сказать об этом Толосе и решила пока этот приказ никому не показывать и убрала его в ящик стола. Тем временем Франко разговаривает с Питером о Хосефине. Франко" Ненавижу ее и с каждым разом все больше, зачем она выставляет напоказ своих хахалей? знаешь зачем? чтобы я чувствовал себя идиотом". Питер" Может, хватит заводиться?" Франко" Просто она забыла что все еще моя жена" Питер" Да ладно у нее своя жизнь да еще после того что произошло...". Франко" Своя жизнь? Питер ты, на чьей стороне?" Питер" Как это на чьей?" Франко" Ты не увиливай" Питер" Я всегда на твоей стороне я твой друг, но это не значит что ты всегда прав сейчас ты не прав. Пора бы и тебе устроить свою жизнь найди другую женщину" Франко" Найти другую не проблема-проблема в том, что лучше, чем Хосе не бывает". Питер" Знаешь это уже не любовь, а дурдом" Франко" Нет это не я болен это Хосе больна мной просто на еще этого не поняла". А этим временем Серене начали делать узи и намазали живот гелем. Серена" Ой какой холодный это не повредит ребенку?" Доктор" Не бойтесь, ему ничего не повредит" (а Серена все не знает, как удрать от Хуана и врача, чтобы они не сделали ей узи). Серена" Я сейчас описаюсь я сбегаю на минутку в туалет? а потом..." Доктор" Нет-нет-нет не нужно более того наличие жидкости способствует более качественному изображению на экране начинай Грасиэла". Серене ничего не оставалось сделать как согласится с врачом и продолжить узи и все замерли в ожидании того что скажет доктор. Доктор" Ну вот видите, это стучит сердечко малыша" Серена" Что я беременна? Видишь, я беременна это твой ребенок Хуан" Доктор" То, что пульсирует это сердечко здесь головка вот ножка".
Хуана совсем не обрадовала новость о том, что возможно он скоро станет папой  :no:
http://s005.radikal.ru/i212/1202/07/02868f7ca0c7.jpg
Пока Хуан разбирался, с Сереной Хосе рассказывала Кони о тренировке с Гонсало и появлении Франко на ней. Хосе" Представляешь, мы оказались вот на таком расстоянии нос к носу награни, поцелуя ну мы просто болтали, и вдруг появляется, в этот момент как ты думаешь кто? Франко. Он преследовал меня хоть и не признался, в этом в итоге он накричал, на меня я ни них обоих и Франко ушел, потом Гонсало предложил, подвести меня обнял, на прощание не знаю, хотел, ли он еще чего-нибудь но тут я подумала о Хуане. Представляешь, я подумала, о Хуане я просто идиотка он наслаждается жизнью с этой красоткой, а я думаю о нем" (и тут Хосе заметила, что Кони ее совсем не слушает). Хосе" Ты слушаешь или я говорю со стенкой?" Кони" Прости я в осадке" Хосе" А что такое?" Кони" У меня проблемы с Цезарем" Хосе" Серьезно? расскажи что случилось?". Кони" Да не знаю, как объяснить, у нас нет диалога" Хосе" Может это временно?" Кони" Да нет, это спад кранты я боюсь я чувствую, что он бросит меня" Хосе" Он что-то сказал?" Кони" Говорю, тебе у нас нет диалога он ничего не сказал". Хосе" Извини, ты любишь, преувеличивать я тебя знаю" Кони" Я тебя тоже знаю, у меня все выходит, наперекосяк меня всегда бросают меня все бросают" Хосе" Но Цезарь не такой человек у вас иные отношения" Кони" Да и финал тоже будет иным потому, что теперь я его брошу" Хосе" Что?" Кони" Я не переживу еще одного краха нет-нет лучше я его брошу верно? так легче" Хосе" Это безумие". А в это время Серена одевалась в комнате Хуана и сказала Дорис что на самом деле беременна. Дорис" Беременна? Серена" Да беременна" Дорис" Но ведь ты..." Серена" Похоже, что да" Дорис" Но от кого?" (на этих словах в комнату заходит Хуан). Хуан" Серена доктор ушел он оставил свой телефон, если что можешь звонить" Дорис" Прошу прощения" и она уходит. Серена" Теперь у тебя нет сомнений?" Хуан" Кто отец? Серена" Ты как еще тебе втолковать, что твой отец был, потом полагаю это переломный момент в наших отношениях? теперь ты должен верить мне и не смотреть на сторону, если не хочешь чтобы повторилась история твоего отца" Хуан" Нет, я не способен на такое, если этот ребенок действительно мой?". Серена" Конечно, твой признай же это, наконец,  подумай, что ты будешь делать? буду с нетерпением ждать твоего решения, если что звони, я буду дома пока" и Серена уходит. Этим временем Эухения все сидела и думала что ей делать с Толосой ее размышления прервал Эмилео который зашел в кабинет как всегда возмущенный из-за того что Толосу все еще не перевели на другое место работы. Эухения предложила взять ему пару выходных, но Эмилео отказался, сказал, что хочет видеть собственными глазами как Толоса уйдет как собака и подлая крыса получит по заслугам за все, что он ему сделал. В это время Мора пила чай на кухне, а Дорис убирала, в студии Хуана и наблюдала, за ней и так же на кухню зашел Хуан. Хуан" Привет Мора не знал что ты здесь" Мора я выходила с дедушкой сейчас он с Августой а я прохлаждаюсь. А ты? тебя не было в студии" Хуан" Нет-нет я был наверху с Сереной" (на этих словах Дорис сразу навострила уши и начала слушать их разговор). Мора" У тебя такое лицо можно узнать что случилось?" Хуан" Да беременность подтвердилась" Мора" Значит это правда?" (Дорис сама себе) "Вечно она начинает подкапываться. Мора" Она добилась, своей цели теперь будет на всю жизнь связанна с тобой" Хуан" На всю жизнь... не могу поверить не, потому что я трус просто трудно поверить, когда врач сказал, об этом она удивилась не меньше чем я. Я это заметил, но все подтвердилось. Серена, беременна, теперь я должен выяснить я ли отец" Мора" А пока?" Хуан" Не знаю, буду ей подыгрывать. Прости меня ради бога у меня с самого начала конфликт за конфликтом и как ты только не учинила скандал?" Мора" Я уже давно не скандалю, извини, что не могу уделить тебе внимание мои мысли сейчас о другом". Хуан" Что-то случилось?" Мора" Я вся на нервах" Хуан" Почему?" Мора" У меня сегодня пресс-конференция мы запускаем мексиканскую группу мое последние открытие". Хуан" Почему ты нервничаешь? не понимаю" Мора" Меня одолевает неуверенность" Хуан" Но ты выглядишь уверенной женщиной, в чем, же дело?" Мора" Там будет, столько народа столько камер я боюсь споткнуться или упасть и тогда все поймут, что у меня искусственная нога этот страх постоянно живет во мне" Дорис" У нее нет ноги?". Хуан" Ничего не случиться раньше не было, почему должно случиться теперь? не бойся". А этим временем Франко разговаривал, с Томи по телефону спрашивал, как у него дела сказал, что очень скучает и обязательно поговорит с его учительницей в школе. Пока Франко разговаривал с Томи к нему зашла Мика так как Питер попросил ее набрать воды в термос и они заговорили за детей. Мика сказала что понимает чувство Франко потому что сама испытала похожие когда потеряла ребенка. Потом Мика спросила, хочет ли он еще детей Франко сказал, что хочет при условии, что только Хосе будет их матерью. А Серена в этот момент лежала и вспоминала, их близость с Франко ее воспоминание прервал, телефонный звонок звонила Дорис рассказать Серене последние новости. Серена" Алло, что ты хочешь?" Дорис" Что я хочу? хочу знать кто отец ребенка? но я звоню, не для этого у меня есть новость, которая тебя заинтересует" Серена" Короче я занята". Дорис" У внучки Дона Пако идола моей молодости новой подруги Хуана..." Серена" Да говори же" Дорис" У нее нет ноги" Серена" Что?" Дорис" Да ты не ослышалась, я слышала, как она сказала про это Хуану у нее искусственная нога, а ведь и не скажешь да?" Серена" Не скажешь... но как Хуан мог предпочесть ее мне?" Дорис" Похоже, Мора хороший человек это объясняет ситуацию" Серена" Если так тогда полчеловечества было бы одиноко, что еще ты слышала?" Дорис" Да больше ничего вроде бы она сказала, что у нее пресс-конференция она боится, что ее протез заметят, и она осрамиться перед всем народам это ужасно ты не находишь?". Серена" Ужасно ты не представляешь, как я ей сочувствую".
Серена решила помочь Хуану избавиться от Моры потому что она уверена что он с ней встречается из жалости и не знает как от нее отделаться... :disappointed: 
http://s45.radikal.ru/i107/1202/0f/31cb05848eab.jpg
Серена" Бедный Хуан она наверняка его обманула, он не мог об этом знать, а поскольку он джентльмен то теперь не знает, как от нее отделаться я должна ему помочь". Дорис" Но, похоже, ему с ней очень хорошо" Серена" Видимость обманчива Дорис я не допущу, чтобы Хуан стал женихом из жалости" Дорис" Постой-постой, что ты хочешь сделать?" Серена" Ничего" положила трубку и сразу же позвонила знакомому журналисту и сказала, что у нее есть для него "Бомба" но все подробности она расскажет при встрече. Этим временем Эмилео искал какие-то документы по работе в кабинете Эухении и в ящике стола нашел приказ о переводе Толосы в Кармен-де-Патагонес. В этот момент в кабинет вошла Эухения и Эмилео пришел в ярость от того что Эухения от него это скрыла сама же Эухения сказала что не знает как сказать об этом Толо но Эмилео настоял на своем. Вызвал Толосу в кабинет и Эухении пришлось сказать Толосе правду, что перевод уже пришел и ему придется уехать Толо воспринял новость нормально сам же Эмилео чувствовал себя победителем в этой ситуации.  Этим же вечером Хуан разговаривал с Морой по телефону и нес закуски в студию, где его ждал Цезарь с пивом. Хуан" Как прошла конференция? о чем ты Мора? почему ты решила, что все не так? это твое личное восприятие. А как приняли группу? ага поздравляю завтра, вы будете на обложках всех журналов ты и твоя группа серьезно. Если хочешь утром куплю что-нибудь и заеду к тебе? хорошо это надо отметить еще раз поздравляю". Цезарь" ты слушаешь или болтаешь? не плохо да?" Хуан" Да-да только на тончик пониже мне нравиться когда..." Цезарь" Нет, я согласен это хорошая концовка" Хуан" Да здорово получается" Цезарь" Гениально я чуть живой всю ночь работал". Хуан" Поздравляю" Цезарь" Взаимно" Хуан" Ну как твои дела с Кони? похоже, при такой работе ты совсем не спишь?" Цезарь" Да но думаю ей хорошо дома одной". Хуан" Так что это за пессимизм?" Цезарь" Может быть просто у нас все так странно" Хуан" Что был разговор?" Цезарь" Нет, я не знаю, о чем говорить сам не понимаю, что со мной твориться. Иногда мне кажется, что люди ну и она тоже ждут от меня чего-то большего, но я не знаю чего". Хуан" Главное понять чего ждет она" Цезарь" Да но я-то этого не знаю ты, конечно, подумаешь, что я псих но иногда мне кажется, что я хочу жениться на ней, если я сделаю, предложение это не будет чересчур?" Хуан" Нет, для тебя не будет чересчур ты же создан для семьи это же это сенсация надо, отметить шампанским, а не пивом". Цезарь" Но я немного смущен, знаешь, я очень влюбчивый я влюбляюсь Хуан. И от Кони я без ума мне нравиться даже когда она храпит, она так сладко это делает. У меня, ни с кем такого не было к тому, же в ней есть, то, что с одной стороны мне нравится, а с другой она не занимается, со мной любовью просто так знаешь, без желания она не притворяется когда хочет, то хочет, а нет так и нет. Цезарь разве это не удача найти такую женщину? такую искреннюю без уловок?" Хуан" Да вот и пользуйся этим и будь счастлив". Цезарь" дай мог, чтоб я был счастлив и мог заразить этим тебя" Хуан" Ну это сложно очень". Этим временем Хосе играла, с Томи и во время игры пришел Гонсало. Томи еще немного поиграл с ним, а потом пришла Кармела и забрала его и они с Хосе остались вдвоем. Хосе" Ты опять меня спас" Гонсало" Это было не просто" Хосе" По сравнению с прошлым разом нет" Гонсало" Поэтому я и пришел" Хосе" Почему?" Гонсало" Хочу попросить прощения я утром оплошал" Хосе" Да" Гонсало" Да" Хосе" Ну спасибо, если ты способен мериться с моей реакцией..." Гонсало" Конечно способен и я бы хотел продолжить попытки" Хосе" Что?" Гонсало" Я о тренировках" Хосе" А вот дурочка я ну конечно завтра? Гонсало" Завтра утром" Хосе" Завтра утром" Гонсало" Договорились в тот же час?" Хосе" Да Чао" только они попрощались, как в этот момент пришла Ёлли и Хосе познакомила ее с Гонсало и он ушел. Ёлли" Где ты откапала этого красавчика?" Хосе" Помнишь, один человек помог мне отнять сумку у вора?" Ёлли" Тот самый случай? и зачем он теперь пришел или ты уже лечишь ему другое место?" Хосе" Дурочка" Ёлли" Сама такая отлично вот это настрой замечательно". И как только Хосе ушла Ёлли позвонила Рафке и предложила ему стать его любовницей, но Рафка отказался, сказав, что Серена, ждет, от него ребенка и при таких обстоятельствах не смотря на, то, что у них было все чудесно он вынужден поставить точку в их отношениях с Ёлли. И Ёлли пришлось это принять со слезами на глазах. Наступило, утро и Цезарь решил поговорить с Кони за завтраком. Кони" Добрый день" Цезарь" Добрый как спалось?" Кони" Так себе, а тебе?" Цезарь" Тоже спал, всего пару часов застрял у компьютера и просидел всю ночь" Кони" Да я заметила, я хотела поговорить но не вышла". Цезарь" О чем?" Кони" О нас" Цезарь" Я тоже хотел поговорить о нас и так давай поговорим? ну начинай ты первая" Кони" Хорошо я подумала нам лучше расстаться" бедный Цезарь был в шоке от ее слов. Тем временем Хуан пришел к Море, но она встретила его не приветливо. Хуан" Привет это булочки на завтрак что случилось? расскажешь о конференции? в чем дело Мора?" Моры" Ты не читал журналов?" Хуан"  Нет".
Мора читает Хуану в журнале статью о себе  :yep:
http://i026.radikal.ru/1202/e0/eb82ece2b944.jpg
Мора" Раскрыт главный секрет бывшей поп-звезды Моры Велес после аварии она перенесла, ампутацию ноги эксклюзив предоставлен музыкантом Хуаном Кэне. Прочти интересно, когда уйдешь, закрой дверь" и Мора ушла.
Хуан в шоке от этой новости  o.O 
http://s018.radikal.ru/i500/1202/ba/7573ab77014f.jpg
Этим временем в дверь дома Канэ позвонили, Дорис открыла дверь и замерла на пороге стояла живая говорящая посылка  :D Мальчик" Здравствуйте я от Антонио мама Грасиэла дома?" от этой посылки Дорис потеряла дар речи. Тем временем Хосе и Гонсало остановили машину около магазина. Гонсало" Купить воды?" Хосе" Давай" Гонсало" А шоколадку?" Хосе" Что же ты за тренер? вместо шоколада мне положен батончик мюсли" Гонсало" Одну можно" Хосе" Ладно". Пока Гонсало был, в магазине Хосе стало интересно, что за музыку любит, слушать Гонсало она открыла бардачок и увидела там пистолет.
Хосе от этой находки стало не по себе  :unsure:
http://s018.radikal.ru/i511/1202/1a/7cfdf192e3f6.jpg
И на этом был конец серии.

Девочки о своих впечатлениях от этой серии напишу чуть позже   :yep:

Отредактировано Андреа (24.02.2012 07:17)

+2

142

У меня тут муж на днях сломал мою электронную книгу, на которой я сериалы смотрела, так что пока я ни Монте не могу досмотреть, ни Избранного начать. Завтра поедем за новой. :)
Сегодня включила маленький нетбук, а у меня там на заставке фотка Хуана и Хосе, я посмотрела на них и у меня очередная волна любви проснулась, я поняла, что я по ним нереально соскучилась :love:  Это как едешь куда-то отдыхать, интересно сменить обстановку, посмотреть новые места, новых людей, но испытываешь такое счастье, когда возвращаешься домой. У меня сейчас именно так-я временно переключилась на Монте, мне нравится сериал, история, герои, но когда вижу скрин, отрывок или клип по ДХ у меня прям слезы на глазах, потому что вот оно-родное и такое любимое http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+6

143

Валя, спасибо за продолжение ссылок серий!  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Моя тетя сейчас смотрит Д.Х.! :D И дошла до серий, где Хосе собралась замуж за Франко.... так разозлилась, так сильно ругала Хосефину, мол, это ошибка.... И я ее успокаивала :crazyfun: , немного наспойлерив "Конечно, это ошибка, но эта ошибка пойдет на пользу... для бабушки Аугусты и для четверых в конце". (я имела в виду Франсиско).
А ведь Аугуста была столько лет в одиночестве, пока не образовалась эта четверка... Хуан и Хосе встретились, из-за которых Франко и Серенка стали вести интриги... Благодаря им Аугуста встретила единственную любовь... Если бы не встретила Франсиско, то в конце Рафа убил бы всех четверых.

+1

144

)))Привет)))

Сегодня был эксперимент) Вот чем закончился)))Надеюсь понравится)))

Зы. За материал спасибо Валюше)))

http://4put.ru/pictures/small/271/834315.jpg http://4put.ru/pictures/small/271/834317.jpg

+8

145

Гессер
Какая няшность :love:  :love:  :love: 

Вальчик
Нравится профиль :cool:  :love:

Отредактировано shoy (26.02.2012 20:21)

+2

146

Гессер

Ольчик, нереально красиво :love:  Я уже поменяла обойку :crazyfun:

shoy написал(а):

Нравится профиль

Спасибо)))Он старенький совсем...Но такой любимый http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

147

Гессер

Оль, очень красивые обойки  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   . Мне нравятся твои идеи в фотошопе :cool:

+1

148

Олька, Валя, Алёна!!!

Спасибо огромное за ваши тёплые слова http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  )))))))))))Несказанно приятно :blush:

0

149

Давно я ничего не делала, соскучилась по любимому ДХ :love:  Вообще еще давно начала делать клип на другую тему, но пока не доделала,а сегодня вот пришла в голову такая идейка и я быстро набросала клип, продолжаю экспериментировать с песнями :D  Эту песню давно уже люблю, но героев для клипа никак не могла подобрать под нее, но на ДХ как мы знаем можно сделать практически все :glasses:
Вообщем что получилось)))

http://www.youtube.com/watch?v=_DTVKyUX4qE

+8

150

Вальчик
Вообще никакого сострадания...
Довела меня до ностальгически-умилительного припадка :mad:

+1

151

Гессер написал(а):

Сегодня был эксперимент) Вот чем закончился)))Надеюсь понравится)))

Оля красота оч нравится :cool:

Вальчик написал(а):

Вообщем что получилось)))

Валь клип обалденный оч здорово получилось :love: я кстати даж поностальгировала ничего не могу поделать когда кто то в сериалах терь проезжает по этим уже знакомым улицам Байреса. :love: отдельно спс за песню одна из любимых у Николаева. :music:

+2

152

Вальчик написал(а):

Давно я ничего не делала, соскучилась по любимому ДХ

Валюш, очень  красиво и романтично получилось :love: Ты права, для ДХ подойдет любая песня :crazyfun:

+1

153

Валюш, потрясающий клип :love:  На одном дыхании посмотрела :cool: И ещё посмотрю, мне что-то не хватило :D

+1

154

Гессер написал(а):

Сегодня был эксперимент) Вот чем закончился)))Надеюсь понравится)))

Ольчик, очень красиво  :love: умничка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  (взяла себе для колекции) :flirt:

Вальчик написал(а):

Давно я ничего не делала, соскучилась по любимому ДХ

Валечка, очень красивый и нежный клип получился  :love: пропитанный любовью Хуана и Хосе  :love: спасибо тебе большое за клип умничка очень понравилось  :love:   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  и песню эту я тоже очень люблю  :yep:

+2

155

Гессер
Красивые обойки!!! :love: Они такие влюблённые!!! Спасибо!!!
Вальчик
О, такой клип классный, такой чудесный!!! :love:  :cool:  Спасибо!!!

Я пыталась что-то сделать и не знаю как получилось, но, пожалуйста, не судите строго, это первая работа... :blush:
http://s018.radikal.ru/i508/1202/25/44e29b052070t.jpg     http://s018.radikal.ru/i502/1202/06/b410cb583fd4t.jpg

Отредактировано Ноля (29.02.2012 11:39)

+5

156

Девчонки, всем большое спасибо, я рада, что понравилось :blush:

shoy написал(а):

Вообще никакого сострадания...
Довела меня до ностальгически-умилительного припадка

А ты вообще забросила любимый сериал :dontcare:

Ноля написал(а):

Я пыталась что-то сделать и не знаю как получилось, но, пожалуйста, не судите строго, это первая работа...

:cool:

+1

157

Вальчик написал(а):

А ты вообще забросила любимый сериал

сейчас как пойду клип делать, будешь знать :P

+1

158

Девочки, привет! :flag:

Гессер написал(а):

)))Привет)))
Сегодня был эксперимент) Вот чем закончился)))Надеюсь понравится)))
Зы. За материал спасибо Валюше)))

Олюнька, большое спасибо  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   Очень красиво! :love:

Вальчик написал(а):

Давно я ничего не делала, соскучилась по любимому ДХ   Вообще еще давно начала делать клип на другую тему, но пока не доделала,а сегодня вот пришла в голову такая идейка и я быстро набросала клип, продолжаю экспериментировать с песнями   Эту песню давно уже люблю, но героев для клипа никак не могла подобрать под нее, но на ДХ как мы знаем можно сделать практически все 
Вообщем что получилось)))

Валюш, получилось как всегда красиво и романтично,  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   очень понравилось, обожаю эту песню и безумно люблю Хосе с Хуаном, тааак по ним соскучилась,  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   клипик утащила :blush: Спасибо! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+3

159

Девочки всем приветик   :flirt:
92серия  :flag:

Свернутый текст

Пока Хосе сидела, в раздумьях из магазина вернулся Гонсало. Гонсало" Вода мюсли и шоколадка на двоих. Нет, меня это убивает "Любовь лекарство от всех зол на свете" Хосе" Если бы люди больше любили, друг друга было бы меньше всяких гадостей". Гонсало" Ну, по-моему, это как-то пошло, что с тобой?" Хосе" Я искала что-нибудь послушать и нашла оружие". Гонсало" А извини, я не сказал, на меня уже трижды нападали друг мне, и говорит, купи оружие, я научу тебя стрелять пору, раз постреляли, но думаю, никогда не смогу воспользоваться им клянусь я не смогу". Хосе" Я кое-что в этом понимаю мой отец полицейский" Гонсало" Серьезно?" Хосе" Я против того чтобы оно было у кого-то под рукой" Гонсало" Ладно забудь о нем больше ты его не увидишь не сердись" Хосе" Хорошо". Гонсало" Не думай об этом" Хосе" Ладно не буду" Гонсало" Точно?" Хосе" Точно-точно" Гонсало" Да?" Хосе" Да я хочу, есть". А в это время Хуан пытается успокоить Мору. Хуан" Я тебе клянусь я здесь не причем" Мора" В это трудно поверить здесь твое имя" Хуан" Мора я выясню, каким образом это произошло, что я выиграл, бы поступив так? ничего поверь я не, причем это же подло. Зачем мне это делать?" Мора" Не знаю... значит не ты?" Хуан" Конечно, нет, поверь, мне Мора я не знаю, кто это сделал". Мора" Тот, кто ненавидит меня и хочет уничтожить" Хуан" Нет, я этого не допущу, наоборот ты даже сможешь извлечь из этого пользу" Мора" Не понимаю". Хуан" Не страшно, что все узнают правду это твоя жизнь и даже лучше если все узнают, об этом может, ты сможешь помочь людям с такой же проблемой. В этом твоя сила духа несчастье не сломило тебя не надо так расстраиваться" Мора" Не знаю..." Хуан" Успокойся, я всегда буду рядом". А этим временем Дорис привела мальчика на кухню и пыталась понять, как он здесь оказался. Дорис" Тихо-тихо" Мальчик" Почему ты меня прячешь? а они кто мои бабушка с дедушкой?" Дорис" Тихо молчи" (мальчик начал везде все смотреть заглядывать в кастрюли в холодильник в поисках еды). Дорис" Не трогай ну-ка расскажи, как ты сюда добрался?" Мальчик" А ты кто? где моя мама?" Дорис" Тихо Рубенчик тихо нет-нет-нет стой" Рубен" Да кто ты?" Дорис" Я тетя Дорис" Рубен" А ясно вот тут папа все написал". Дорис" Минутку только ничего не трогай, что ты делаешь?" Рубен" Я хочу, есть" Дорис начала читать письмо, которое ей дал Рубен. Дорис" Да ну как же, как же Антонио мог так поступить? не посоветовавшись со мной" Рубен" Он говорит, что моя мама ненормальная, а ты еще ненормальней" Дорис" Замолчи сопляк" и тут Дорис позвала Августа, которая шла на кухню. Августа" Дорис" (Дорис испугалась и закрыла Рубена в зимнем саду). Августа" Дорис" Дорис" Да сеньора" Августа" Мы с сеньором Франсиско выйдем ненадолго пока..." (тут в саду что-то упало) Августа" Что это за шум?" Дорис" Не знаю, понятия не имею" Августа" Наверное, Никанор не забудь его покормить" Дорис" Да-да непременно приятного вам дня" и Августа ушла. Дорис тут же открыла, дверь в зимний сад и оттуда вышел Рубен с разбитым цветочным горшком. Дорис" Что ты делал?" Рубен" Да он сам сломался" Дорис" Чертенок". Пока Дорис возилась, со своим племенником не зная, что с ним делать, Серена, смотрела, свой ежедневник и думала, от кого же может, быть ребенок которого она ждет. Серена" Если ребенок от Рафаэля тогда это должно быть... запись "Рафаэль в больнице" ничего особенного не было, но секс был, значит, он может быть от него или... "Механик" от чилийца. Да это неважно нет, он точно не от Хуана но какая разница для меня и для всех ты ребенок Хуана". В этот момент у Серены, зазвонил телефон. Серена" Алло как ты надоела что тебе?" Дорис" У меня есть новость" Серена" Говори быстро, а то у меня терпение лопнет, в чем дело?" (пока Дорис разговаривала, с Сереной Рубен играл с фруктами, которые Дорис все время пыталась у него забрать, и лазил по кухонным шкафчикам). Дорис" Придется, набраться терпения помнишь, я говорила, что звонил Антонио, я дала ему адрес?" Серена" Приехал Антонио?" Дорис" Не совсем на этот раз он был умнее и прислал пакет". Серена" Что?" Дорис" Что слышала пакет большой и симпатичный переслать его тебе? а отправлю его на такси и оплачу дорогу" Серена" Сюда не присылай здесь нет места оставь его себе" Дорис" Не могу это не мой дом решай скорее, что мне делать?". Этим временем Хосе вернулась домой после тренировки вместе с Гонсало. Хосе" У меня предложение поедим гамбургеры" Гонсало" Можно, но лучше попить" Хосе" Тогда предлагаю кофе и тосты?" Гонсало" Давай. Можно я в ванную зайду?" Хосе" да она там, в конце коридора последняя дверь" Гонсало" В конце да?" Хосе" Да" Гонсало ушел в ванную, а Хосе подняла его кофту, которая упала и увидела его документы. Хосе" 5 декабря стрелец, как и Кони. Гонсало Зампало... Зампало знакомое имя" в этот момент из спальни вышла Ёлли. Ёлли" Боже сплошной раздрай" Хосе" В чем дело?" Ёлли" Не зря говорят, везет, в картах не везет, в любви там Кони рыдает, не просыхая, бедняга" тем временем Гонсало вернулся из ванной Гонсало" Привет" Ёлли" Привет" Хосе" Что с ней?" Ёлли" Она рассталась с Цезарем" Гонсало" Что-то случилось?" Ёлли" Да неприятности" Хосе" У подруги может, перенесем кофе на другой день?". Гонсало" Да конечно" Хосе" Я пойду к ней" Гонсало" Нормально не волнуйся" Ёлли" Да-да иди-иди я провожу, не волнуйся" Хосе" Спасибо" Гонсало" Не пуха созвонимся" и Хосе ушла в комнату к Кони. Ёлли" Рада была увидеть" Гонсало" Я тоже" Ёлли открыла, дверь и на пороге стоял Франко. Ёлли" Это Франко, а это..." Франко" Виделись" тут Хосе вернулась и увидела Франко. Хосе" Какой сюрприз" Гонсало" Да мы уже знакомы пока" Ёлли" Чао до встречи". Франко" Я пришел к Томи". А в это время Хуан с Морой пришли к нему домой. Мора" Господи не думала, что подобная новость вызовет такой ажиотаж" Хуан" Мора раньше ты была звездой, а теперь известный импресарио, что в этом странного?" Мора" Но я уже отвыкла от такого внимания" Хуан" Послушай это продлиться пару дней, если ты не будешь, давать им информацию сенсация умрет сама с собой". Мора" Пожалуй, я дам им информацию пусть спрашивают, что хотят вплоть до моделей протеза хотят деталей они их получат, пожалуйста". Хуан" Мора я думаю твой ум выше любого каверзного вопроса" Мора" Не знаю" Хуан" Ты должна выдержать натиск, потом все будет гораздо спокойнее" Мора" Дай то бог" Хуан" Выпьешь что-нибудь?" Мора" Крысиного яда". Хуан" Кончился... кофе? Дорис... придется самому" и Хуан пошел на кухню готовить кофе. А Серена в это время сидела, смотрела статью о Море в журнале и одновременно разговаривала со знакомым журналистом по телефону. Серена" Блестящая статья ты не представляешь, сколько экземпляров тебе удастся продать ты гений. Давай встретимся, и поболтаем, да я не одна но ты же знаешь, я люблю разнообразие, я позвоню или пришлю смс пока". Только Серена, закончила разговаривать по телефону. Как тут же позвонили в дверь. Серена" Кого тап принесло ну-ка? я же велела ей сомой разобраться" Серена открыла дверь и увидела Дорис с Рубеном, который сразу просился обнимать Серену. Серена" Что тебе?" Рубен" Мама мамочка я так соскучился, а ты?" Серена" Ты сомнешь мне костюм, какой ты большой" Рубен" Ты скучала по мне?" Серена" Да, а почему это вы здесь?" Дорис" Я предупреждала" (Рубен снова обнимает Серену) Рубен" Ты любишь меня?" Серена" Да слушай, посмотри пока телек а я поговорю с Дорис" Рубен" Ух ты плазменный" и Рубен пошел смотреть телевизор. Серена" Ты спятила, зачем ты его привезла? ты понимаешь, что в моем положении нельзя волноваться?" Дорис" Но это, же твой сын я тут не, причем его прислал Антонио и передал письмо, он женился, уезжает в свадебное путешествие" Серена" и когда вернется?" Дорис" Об этом не написано" прочитав письмо Серена, подбежала к Рубену. Серена" Оторвись, послушай дорогой". Рубен" Да мамочка" Серена" Во-первых, никто не должен знать, что я твоя мама". Рубен" А почему?" Серена" Хоть раз назовешь меня мамой зашью твой рот" Рубен" Ну почему?" Серена" Потому во вторых отныне твоя мать Дорис". Дорис" Да не за что" Серена" Молчи, а я сеньора Серена" Рубен" А почему я должен лгать?" Серена" Если будешь лгать я дам тебе денег" Дорис" Как ты можешь это же ребенок" Рубен" Замолчи, о какой сумме речь?" Серена" Это зависит, от тебя, чем лучше будешь лгать, тем лучше заплачу". Рубен" А нельзя ли найти другую маму? а то эта..." Дорис" Да ты что парень?" в этот момент домой вернулся Рафаэль. Рафка" Привет" Серена" Привет" Рафка" Да у нас гости?" Серена" Да приехал сын Дорис" Рафка" У Дорис сын?" Дорис" Да" Рубен" Рубенсито Санчес очень приятно" Рафка" Значит, отец есть?" Серена" Дорис предложи ребенку какао" Дорис" Хорошо спасибо" и Дорис с Рубеном ушли на кухню. Рафка" Надо же да я был у адвокатов, похоже, вопрос со страховкой сдвинулся, с места ты меня слышишь?" Серена" Да конечно отлично" Рафка" Еще бы" Серена" Да". А в это время Франко играл с Томи в шашки в комнате Хосе и заодно пытался узнать у Томи последние новости, о том, что происходят в доме Хосе. Франко" Не знал что у Хосе новый жених" Томи" Он не жених, а друг" Франко" А часто приходит?" Томи" Нет, они недавно познакомились" Франко" А " Человека-паука" он подарил?" Томи" Нет, его купила бабушка Алисия" Франко" А прежний где?" Томи" Его раздавил грузовик" Франко" Какой грузовик?" Томи" Когда мама вела, меня к своей подруге я уронил, его посреди дороги меня чуть не сбил грузовик" Франко" Как, а Кармела?" Томи" Я тогда сбежал, Кармела не видела меня, но в тот момент появился, Хуан и спас меня еще бы чуть-чуть вот столько и меня бы сбила машина молодец Хуан да?". Франко" Да" в этот момент в комнату вошла Кармела. Кармела" Привет" Франко" Привет" Кармела" Не знала что ты здесь" Франко" Пока не определили, могу приходить, когда хочу. А ты классно играешь, в шашки чуть не выиграл ладно поцелуй мне пора" Томи" Приходи поскорей" Франко" Ладно" Кармела" Томи иди мыть руки пора пить молоко" и Томи ушел. Франко" Томи рассказал, что его чуть не сбил грузовик, почему ты не сказала?" Кармела" Но этого, же не произошло" Франко" Да он чудом спасся, Кармелита ты не готова быть матерью, где ты сейчас была?" Кармела" Искала, работу не могу жить за счет других". Франко" А смысл кто тебя возьмет?" Кармела" А почему нет?" Франко" Ты ж не на что не годишься до встречи в суде. И мой тебе совет прекрати шлятся и вспомни что ты мать " Кармела" Уходи" и Франко ушел. А в это время Эухения сидела за письменным столом Толосы и грустила, так как не попрощалась с ним по-человечески. Эмилео подошел, как всегда поддел ее этим, а Эухения сделала вид, что ищет дела, которые не успел закончить Толо и Эмилео ушел. И тут Эухении позвонил, Толо попрощаться перед отъездом они немного поговорили, Эухания пожелала ему приятного пути, и они простились. Тем временем Кони со слезами на глазах рассказывала Хосе, как рассталась с Цезарем. Кони" Я сказала Цезарю, что хочу расстаться, а он онемел" Хосе" А чего ты ожидала?" Кони" Каких-то слов типа "Не будем торопиться" стал бы уговаривать или заплакал бы, а он знаешь что сказал?" Хосе" Что?" Кони" Что ж и все" Хосе" По-моему, ты поспешила". Кони" А, по-моему, оказала услугу теперь. Он не виноват, а я полная дура" Хосе" Просто ты не дала ему время сообразить" Кони" Все уже поздно" Хосе" Успокойся" Кони" Мог хотя бы прислать мои вещи если уж решил со мной расстаться" Хосе" Хватит не надо" Кони" Какие же мы невезучие" Хосе" Наверное" Кони" Я опять одна" Хосе" Я тоже" Кони" Нет у тебя есть Гонсало он прямо вьется вокруг тебя".
Хосе призналась Кони что по-прежнему думает о Хуане  :love:       
http://s47.radikal.ru/i117/1203/e7/e67de550df1f.jpg
Хосе" Да он милый но я все время думаю о Хуане" Кони" Можешь оказать услугу?" Хосе" Да". Пока подруги изливали друг другу душу, Цезарь пил успокоительные капли и рассказывал Хуану о том, как Кони его бросила. Цезарь" Представляешь, я как идиот собираюсь сделать ей предложение, а она вдруг дает мне отбой" Хуан" Слушай, постой я не понимаю ты, что не замечал, как плохо она к тебе относиться?" Цезарь" Да нет, наверное, я совсем не понимаю женщин иначе..." Хуан" Не надо так убиваться успокойся, дай ей время она вернется, это был порыв". Цезарь" Нет, Хуан Кони не такая если она любит, то любит, а нет, скрывать, не будет, и все прощай. Но у меня тоже должно быть достоинство знаешь, меня все женщины бросали все-все восемьдесят". Хуан" Ну ладно прекрати, успокойся, просто ты слишком занят фильмом не уделял ей внимания" Цезарь" Да может это какое-то безумие ведь Кони... Кони не такая как Помела понимаешь?" Хуан" Помелу ты возненавидел". Цезарь" Она хотела отнять у меня все Кони не такая она бескорыстная. Я представляешь, предлагал ей дать мою кредитку она отказалась я готов был отдать все квартиру собаку компьютер все" Хуан" Тихо-тихо когда это даст эффект скоро? успокойся спокойно. Все будет, хорошо все-все успокойся". Тем временем на кухне дома Канэ Мора с дедушкой обсуждали статью в журнале. Хуан не причем он обещал все выяснить" Франсиско" Подонки это ж надо такое удумать, да еще и его замарали. Ни будь, ты такой ты бы им поверила и разрушила ваши прекрасные отношения" Мора" Я усомнилась в нем" Франсиско" Что?" Мора" Ну это было сгоряча, а как не поверить, если тут все расписано в деталях плюс его имя, но потом он развеял мои сомнения". Франсиско" Слушай, Хуан не способен на такую подлость" Мора" Конечно, я не должна была сомневаться раз он твой внук то он конечно хороший человек" Франсиско" Как и ты точь-в-точь. Скажи, резонанс есть?" Мора" Телефон не умолкает, просят интервью желтая пресса разуметься" Франсиско" И как ты поступишь?" Мора" Хуан говорит, что надо выступить" Франсиско" да было бы и красиво и очень смело с твоей стороны" Мора" Отдать себя стервятникам и будь что будет". А Серена в это время все не как не может выпроводить гостей. Серена" Сейчас же уведи его отсюда" Дорис" Да не бесись, неужели у тебя нет сердца? сколько лет ты его не видела 5-7?" Серена" Не помню я уже и забыла, что у меня есть сын" Дорис" Ты чудовище даже не спросила как он ходит ли в школу? промямлила только" Предложи ему какао" Серена" А что пьют дети? пусть я мать, но ты тетя и тебе тоже должно быть известно?". Дорис" Я тетя, а ты мать это разные вещи будь к нему добра" Серена" Только посмей еще раз так сказать" Дорис" Мое молчание имеет цену как всегда" и тут вернулся Рубен. Рубен" У тебя такой классный туалет мам" Серена" Что мы говорили на счет мамы, что я сказала?" Рубен" А точно тетя Грасиэла" Серена" Нет, дурачек иди сюда. Ни мама, ни тетя, ни Грасиэла я сеньора Серена ясно?" Дорис" Успокойся он же еще маленький столько вранья сразу" Серена" Пусть учит если хочет есть" Дорис" Не переживай все устроиться" Серена" Послушай сейчас ты поедешь туда куда тебя послал папа к маме Дорис понял?" Рубен" Я тебя больше не увижу?" Серена" Иногда мы будем видеться. Я кто?" Рубен" Сеньора Серена" Серена" Молодец отлично ладно идите, а то уже поздно чао-чао-чао-чао" Рубен" Чао ма... ой прости, Сеньора Серена" и Дорис с Рубеном ушли. А Серена села на диван взяла журнал со статьей и ударила, им об стол Серена" А я так радовалась своему триумфу. Тем временем в квартиру Цезаря позвонили, и Хуан пошел открывать, так как был там один, а пришла к Цезрю Хосе. Хуан" Привет" Хосе" Не знала что ты здесь". Хуан" Проходи - проходи" Хосе" Спасибо" Хуан" Ты к кому?" Хосе" Я пришла за вещами Кони" Хуан" А они ж расстались". Хосе" Да, похоже, что так" Хуан" Жаль". Хосе" А они случайно не подстроили, это чтобы мы встретились?" Хуан" Нет-нет Цезарю сейчас очень плохо он в клинике у бедняги нервы сдали. Он попросил меня посидеть, здесь мало ли Кони зайдет". Хосе" Кони не придет она тоже все в слезах" Хуан" В слезах почему?" Хосе" От переживаний ведь он хотел просить ее". Хуан" Да ты что? он хотел сделать ей предложение" Хосе" Что?" Хуан" Да" Хосе" Предложение?" Хуан" Конечно именно в тот момент, когда она его бросила". Хосе" Постой она бросила его, потому что он хотел ее просить дело в том, что  она не хотела страдать" Хуан" Серьезно?" Хосе" Да она сохнет по нему просто у нее не все дома". Хуан" У обоих у Цезаря тоже свои тараканы. Как это глупо значит, она не так поняла да?" Хосе" иногда заблуждения просто ужасные" Хуан" Да не то слово непонимание уничтожает магию любви и возврата уже нет" Хосе" А у нас, по-твоему, магия исчезла?".
Хуана вопрос Хосе застал врасплох  :unsure:
http://s017.radikal.ru/i421/1203/e1/ee8eb39e5858.jpg
Хуан" Думаю добрых намерений и желаний порой не достаточно, если что-то уже растрачено". Хосе" Как ты ветиивато сказал, но я поняла ответ" Хуан" Особенно если у меня есть проблема, которую я не смог решить". Хосе" А я думала у тебя с Морой не проблема, а решение? я заберу сумку, но много вещей брать не буду раз это недоразумение". Хуан" Советую оставить почти все, чтобы был предлог вернуться впрочем, врятли он им не понадобиться" (Хуан находит, на диване красный бюстгальтер Кони). Хуан" Это Кони?" Хосе" Да уж врятли Цезаря" (и Хуан с Хосе одновременно берутся за него) Хуан" Яркова-то для него" Хосе" Да яркова-то. Может, расскажешь о проблемах?" Хуан" Нет" Хосе" Ну что ж а как жизнь?" Хуан" Нормально-нормально немного не хватает того вихря что был при тебе" Хосе" Вихря?" Хуан" Ты была как ураган, который все сметал. А как у тебя с разводом уже подала на него?". Хосе" Я хочу все аннулировать - аннулировать брак" Хуан" Да?" Хосе" Да" Хуан" Правильно тогда ты сможешь начать новые отношения надежные или хотя бы удачные" Хосе" Как у тебя?" Хуан" Да как у меня".
Хосе говорит Хуану что познакомилась с парнем  :flirt:
http://i051.radikal.ru/1203/d2/4bc91ddd1618.jpg
Хосе" Знаешь, а я тут кое с кем познакомилась" Хуан" Серьезно?" Хосе" Да это произошло, случайно я шла по улице и у меня выдернули сумку, а он бросился на вора и отнел ее".
Хуану явно не понравилась эта новость  :no: 
http://s50.radikal.ru/i127/1203/d5/1bcbfe75633a.jpg
Хуан" Супер герой?" Хосе" Я бы сказала, мне он показался простым скромным и..." Хуан" Ну, говори-говори каким?" Хосе" Ну он такой же, как я у него есть машина-развалюха, он работает на улице и максимум что он может мне подарить это шоколадку" Хуан" И не водит тебя на скучные концерты? а как зовут простого парня?" Хосе" Гонсало Запмало" Хуан" Зампало?" когда Хуан услышал, это имя ему это очень не понравилось. А в это время Гонсало и его напарник обсуждали дальнейший план действий. Напарник" Ты слишком медлишь" Гонсало" это не так просто" Напарник" Не просто или ты на девку запал?" Гонсало" Брось ты же знаешь, я люблю работать без спешки подготовить почву". Напарник" Какую, еще почву, что за бредни?" Гонсало" Хочешь, чтобы я влепил ей пулю при всем честном народе при свидетелях?". Напарник" Нет, не так" Гонсало" А как?" Напарник" Как угодно, но сегодня, же покончи с ней и на территории седьмого отделения понятно? и Малина должен первым узнать об этом. Потом сделаешь еще работенку". Гонсало" Нет, я должен на какое-то время исчезнуть" Напарник" Нет, исчезнешь, когда я скажу, сначала сделаешь работенку. Надо уничтожить мастерскую чилийца подельника Малины" Гонсало" Это верно" Напарник" Что?" Гонсало" Думаю, как убить сразу двух зайцев". А в это время Франко разговаривал с Сереной по телефону. Франко" Я очень хочу тебя видеть" Серена" Сейчас не могу" Франко" У тебя есть занятие получше?" Серена" Я, правда, не могу у меня проблемы" Франко" Что может быть лучше визита к механику, чтобы забыть о проблемах и не говори, что не хочешь? Я скучаю, по твоей коже хочу целовать каждый сантиметр твоего тела" Серена" Каждый сантиметр?". Франко" Да каждый и не один, а много раз" Серена" Я подумаю, как мне сбежать" и положила, трубку Серена" А стоит ли так рисковать? я уже получила то, что хотела. А в это время Хуан продолжал разговаривать с Хосе. Хосе" Ну и что-что у него такая же фамилия как у типа, погибшего в машине отца?" Хуан" Гансало" Редкая фамилия" Хосе" Да таких в справочнике сотни. У меня вопрос даже если он его родственник, то в чем проблема?" Хуан" Не слишком ли подозрительное совпадение? тут что-то не чисто. Этим людям нельзя доверять, они опасны погибший Зампало занимался кражей машин ты что забыла?". Хосе" Значит Гонсало бандит ты это хочешь сказать? он вор? по-моему, ты ведешь проблемы там, где их нет" Хуан" Нет, я просто хочу знать, не родственники, ли они? меня это тревожит ты сказала Зампало а я сразу вспомнил о том преступнике". Хосе" Ну ладно Хуан он преступник" и Хосе направилась к выходу. Хуан" Хосефина" Хосе" По-моему, дело тут в другом" Хосе открыла дверь и столкнулась с Цезарем. Цезарь" Привет" Хосе" Привет" Цезарь" А где Кони?" Хосе" Кони сидит дома произошла, ошибка твой друг тебе все объяснит" и Хосе ушла. Цезарь" Ошибка, в каком смысле?" (Хуан все рассказал другу). Цезарь" Как можно быть такой импульсивной? меня чуть удар не хватил". Хуан" Хосефина сказала, что Кони лежит и рыдает" Цезарь" Сама виновата" Хуан" Не знаю". Цезарь" А у тебя что?" Хуан" Хосе встречается с парнем, у которого такая же фамилия что и у типа, сгоревшего в машине отца это очень странно очень". А вечером Мора согласилась дать интервью и пришла, на телевидение пока шла подготовка Мора искала глазами Хуана, но его не было, передача уже началась, а он все еще не появился.
Мора отвечает на каверзные вопросы ведущего  :flirt:
http://s018.radikal.ru/i509/1203/78/0809fd98bd84.jpg
Ведущий" Спасибо что пришла, садись" Мора" Я научилась жить заново не жалеть себя и радоваться каждой минуте" Ведущий" Но в таком случае почему об этом никто не знал?" Мора" А зачем?" Ведущий" Для публики она хотела это знать" Мора" У публики появились новые идолы, а у меня началась новая жизнь" Ведущий" и тебя не огорчает, что ты лишилась своего привилегированного положения?" Мора" Нет-нет" Ведущий" Знаешь, Мора я тебе не верю при всем уважении к тебе" Мора" В первый момент мне хотелось умереть это, правда. Часть моей жизни закончилась, я думала, что никогда не смогу восстановится, знаешь, я хочу, чтобы мое присутствие здесь помогло тем, кто пережил подобное, чтобы они вернули свои мечты и надежды". Ведущий" Поговорим теперь на другую тему как у тебя на любовном фронте? до аварии у тебя был жених, но с тех пор мы ничего не знаем". Мора" Это потому что я перестала интересовать прессу" Ведущий" А легко ли было снова найти себе пару?" Мора" Нет очень нелегко" Ведущий" Мора вопрос простой у тебя есть друг?" Мора" Вопрос гораздо сложнее, чем ты думаешь, дело не в том, чтобы решиться на какой-то роман, а в том, чтобы научиться быть счастливой. Сейчас я поняла, что любовь это чудо я ответила на вопрос?" Ведущий" Спасибо Мора". Хуан все же пришел, на передачу но Мора увидела его уже после съемки. Хуан" Поздравляю, ты была так откровенна прекрасно" Мора" Я чувствовала, себя свободно возможно теперь у меня в жизни начинается новый этап". Хуан" Вот именно, а тот, кто хотел, навредить тебе этой статьей всего лишь способствовал твоему успеху" Мора" Не думала, что ты придешь спасибо" Хуан" Я хотел поддержать тебя" (и Хуан поцеловал Мору). Но поцелую помешал звонок Цезаря, которому было, скучно он залез в интернет и узнал информацию о Зампало. Цезарь" У меня плохие новости старик ты был прав на счет Зампало" Хуан" Что ты узнал?" Цезарь" Похоже, этот тип отгреб свои пять минут славы тут несколько статей "Вооруженное ограбление" убийство его отпустили за недостатком улик". А Хосе в это время с Гонсало собиралась уходить в ресторан. Хосе" А вот и я" Гонсало" Какая ты красивая" Хосе" Спасибо, а это хороший ресторан?" Гонсало" Не то слово отличный но есть одна проблема". Хосе" Какая?" Гонсало" Да забыл бумажник дома у нас два варианта или ты меня угощаешь или заедим ко мне за деньгами?" Хосе" Думаю, у меня хватит на двоих". Гонсало" Да я пошутил, неужели ты будешь платить?" Хосе" Да ничего отдашь потом" Гонсало" Это шутка Хосе заедим ко мне на секунду или ты боишься?" Хосе" А чего мне бояться?" Гонсало" Ничего я же кабальеро" (в этот момент у Хосе зазвонил, телефон звонил Хуан). Хосе" Одну минутку. В чем дело?" Хуан" Хосефина этот Запмало очень опасен" Хосе" Опять ты за свое оставь меня в покое" Хуан" Я серьезно" Мора" Хуан идем, поужинаем?" Хосе" Иди-ка ты ужинать со своей дрожайшей Морой и устраивай свою жизнь" и Хосе повесила трубку. Хосе" Идем?" Гонсало" Порядок?" Хосе" Да" Гонсало" Точно?" Хосе" Да-да идем". И не послушав Хуана Хосе, ушла ужинать с Гонсало....
И на этом был конец серии.

Отредактировано Андреа (02.03.2012 03:52)

+2

160

Вальчик
Профиль суперский, как обычно :cool:

Ноля
Очень здоровские начинания :cool:
Получилось прикольно

+3

161

dysha_vetra написал(а):

Валюш, получилось как всегда красиво и романтично,     очень понравилось, обожаю эту песню и безумно люблю Хосе с Хуаном, тааак по ним соскучилась,     клипик утащила  Спасибо!

Спасибо большое, Жанна :flirt:  Рада, что тебе понравилось)))

shoy написал(а):

Профиль суперский, как обычно

У Ольчика (Гессер) золотые руки и дар фотошопера :love: 
Спасибо, Оля)))

+1

162

Девчоночки!!!! Огромнейшее спасибо за ваши комментарии))) Это раз)))
Валюш!!! Клип шикарный))) Это два)))

Вальчик написал(а):

У Ольчика (Гессер) золотые руки и дар фотошопера :love:
Спасибо, Оля)))

:blush:  Мне ОЧЕНЬ приятно что-то делать для близких людей)))

И наконец) Сегодня был день вдохновения) А Роминку люблю, поэтому был ещё один эксперимент)))

http://4put.ru/pictures/max/274/842367.jpg

+6

163

Девочки всем приветик :flirt:

93серия :flag:

Свернутый текст

Посмотрев передачу с участием, Моры Дорис звонит Серене. Дорис" Грасеилита видела Мору по телевизору? как нет..." (в этот момент Серене было не до разговоров с Дорис так как она была у Франко и занималась с ним важным делом). Серена" Мне сейчас не до этого" Дорис" Ты не представляешь, Мора была как богиня эта девушка способна на все и с честью выходит из любого положения" Серена" Я рада за нее". Дорис" Ты оказала ей большую услугу последнее время твои гадости дают обратный эффект ты меня слушаешь? ты что не одна? с кем это ты? чем ты там занимаешься?" Серена" Тем, чем и тебе советую, чтобы избавиться от своей кислой физиономии". Дорис" Ты ужасна я не занимаюсь этим, потому что не могу я сижу нянькой при этом дьяволенке" Франко" Пока кто бы там не был" Франко положил трубку и продолжил заниматься делом. Дорис" Алло... Алло давай гуляй однажды мое терпение лопнет. С кем же она сейчас? с красавчикам Хуаном? нет" (Дорис посмотрела на фото Рафки) Дорис" А этому из нее в жизни стоны не выжить". А в это время Мора с Хуаном пришли к ней в квартиру. Хуан" Хоть ты и говоришь, что растерялась, а мне показалось наоборот" Мора" А ты не заметил, что мне хотелось исчезнуть?" Хуан" Нет, наоборот ты прекрасно держалась" Мора" Может это кому-то поможет? ты чем-то озабочен что-то случилось и ты боишься сказать?". Хуан" Нет-нет все было отлично" Мора" Останешься на ночь?" Хуан" Сегодня?" Мора" Хуан, что с тобой скажи?" Хуан" Мне позвонил Цезарь и сообщил информацию, которая меня тревожит" Мора" Это так важно, что нельзя оставить до завтра?".
Не смотря на то что Хуан переживает за Хосе он все же остается у Моры  :disappointed:
http://s60.radikal.ru/i170/1203/0c/7baaefd79782.jpg
В это время к Ману пришла Мика чтобы поговорить и честно сказать что она встречается с Питером. Ману эта новость привела в бешенство и сколько бы Мика не объясняла ему что их отношений уже не вернуть и они пытались наладить отношения много раз и что Питер у нее появился после того как они расстались. Но Ману не верил ей и в место того чтобы наладить дружеские отношения они еще больше разругались и Ману выгнал ее и она убежала. Алисия под дверью слышала, весь разговор за этим занятием ее застала, Ёлли они начали разговаривать, но их разговор прервал телефонный звонок (звонил Хуан). Алисия" Алло" Хуан" Алисия это Хуан" Алисия" Хуан что-то случилось?" Хуан" Я хотел спросить пришла ли Хосефина? я звоню ей на мобильный, а она не отвечает". Алисия" Нет, ее еще нет, а что? она опять была, у тебя вы поссорились?". Хуан" Нет-нет" Алисия" Тогда не понимаю, зачем ты звонишь? контролируешь?" Хуан" Нет-нет-нет просто хочу знать, пришла ли она я волнуюсь" Ёлли" скажи правду и пусть отстанет" Алисия" Хосе вышла с другом и пока не вернулась". Хуан" Поэтому я и спрашиваю, меня беспокоит, что ее нет" Алисия" А стоит ли тебе беспокоиться или может, стоит оставить мою дочь в покое?" Хуан" Алисия мне тоже было плохо, но сейчас это неважно когда она придет пусть позвонит мне она поймет". Алисия" Наверно я уже буду спать, но если увижу, передам". Только Хуан закончил, разговор с Алисией как из спальни вышла Мора. Хуан" Мора я думал, ты спишь" Мора" Ты звонил Хосефине?" Хуан" Да" Мора" А в чем дело Хуан?" Хуан" Это сложно объяснить Хосефина встречается, с одним опасным типом Цезарь сказал" Мора" Это правда или дело в другом?" Хуан" Правда, поверь, этот тип сидел за ограбление еще его взяли за убийство, но отпустили. Я звоню ей на мобильный, но она не отвечает и меня это тревожит Мора я рад бы остаться, но сейчас мои мысли о другом прости". Мора" Не переживай раз надо идти иди" Хуан" Правда?" Мора" Да-да". Хуан" Спасибо, что поняла, меня я позвоню" и, поцеловав, Мору Хуан ушел. А этим временем, как и говорил Гонсало они заехали к нему домой, чтобы взять бумажник и пока Гонсало за ним ходил, Хосе рассматривала его фотографии и гостиную. Гонсало вернулся в одной, руке он держал бумажник, а за спиной чем-то пропитанный платок. Хосе" Похоже, ты его далеко запрятал, я заждалась" Гонсало" Пришлось поискать" Хосе" Я вполне могла бы заплатить за ужин, а ты бы потом отдал.  Кстати советую тебе повесить хоть какую-нибудь картину или фото, а то здесь так пусто" Гонсало" Все, что надо помнить я храню в голове" Хосе" Ясно идем?" Гонсало" Нет, лучше поедим здесь ладно?" Хосе" Но я весь день просидела, взаперти хочется немного проветриться зайти в ресторанчик" Гонсало" Мы никуда не пойдем Хосе, ты останешься здесь" Хосе" Что?" Гонсало" И проведешь эту ночь со мной". В это время Эмилео стелил постель в гостиной и как всегда причитал. Эмилео" Это ж надо вечно на мне тут отыгрываются, то за решетку посадят, то на диван спать отправят, как это делается, черт возьми..." Эухения" Не надо стелить иди в спальню" Эмилео" Наконец-то сжалилась, у меня просьба если мы будем спать вместе, то давай уж-не ссориться и перестань думать о Толосе ладно?" Эухения" Ссоры не будет, я лягу здесь, а ты в спальне" Эмилео" С ребенком?" Эухения" А в чем проблема Малина? ребенка я возьму сюда без вопросов" Эмилео" Невероятно" Эухения" Что?" Эмилео" Как ты изменилась...". Эухения" За то ты не меняешься" Эмилео" Ушам своим не верю. Ты хотела, чтобы я ушел к тебе я ушел я дал тебе все и что получил в замен? стоит отвернуться, и ты тут же мчишься к Толосе" Эухения" Иди спать иди и не изображай из себя жертву". Эмилео" Я не изображаю, жертву я буду, спать здесь не хочу, чтобы ты потом говорила, что спала на диване из-за меня. Иди я как-нибудь переживу, слава богу, у меня бессонница я хоть подумаю, как нам быть дальше иди я никогда не любил спать отдельно". Эухения" Какое совпадение Малина, какое совпадение я тоже" и Эухения пошла, спать Эмилео" Не понимаю, ее не понимаю". Тем временем Хуан дома продолжает звонить, Хосе волнуясь за нее.
Хуан очень переживает за Хосе  :'(
http://s006.radikal.ru/i215/1203/45/1e448a365672.jpg
Хуан" Хосефина это уже пятое сообщение, когда прослушаешь, позвони. Я не контролирую, тебя просто я волнуюсь, позвони, пожалуйста" в этот момент на кухню пришла Августа. Августа" Привет дорогой" Хуан" Бабуля, почему ты не спишь?" Августа" У меня бессонница хочу выпить чаю. Ты поговорил с отцом? забыл..." Хуан" Нет, не забыл, не было, времени не было возможности поговорить". Августа" Ты чем-то встревожен?" Хуан" Нет" Августа" Нет, не лги, мне я знаю, что тебя беспокоит отношения между Франсиско и отцом, но знаешь, они найдут, общий язык где-то в глубине сердца я чувствую это и даже уверенна". Хуан" Будем надеяться проводить тебя в спальню? идем" Августа" Хочешь остаться один? ладно так и быть обо мне не беспокойся, я передумала, пожалуй, я выпью рюмочку коньяку пока". В это время Хосе продолжала разговаривать с Гонсало. Хосе" По-моему, ты меня не понял..." Гонсало" Это ты не так поняла" Хосе" Нет, я не такая извини, но ты-ты ошибаешься". Гонсало" Ты не поняла меня Хосе" Хосе" Послушай, если женщина хочет пойти поужинать и не хочет остаться у тебя дома, то не надо настаивать я пойду". Хосе повернулась к двери, чтобы уйти, но Гонсало схватил ее за руку. Гонсало" Я не могу тебя отпустить" Хосе" Поусти" Хосе начала вырываться и в этот момент Гонсало закрыл ей рот платком.
Гонсало усыпил Хосе  :'(
http://s017.radikal.ru/i408/1203/8e/cf3c91448a23.jpg
Тем временем Серена все еще была, у Франко ей стало плохо, и она пошла в ванную. Франко" В чем дело Серена ты в порядке?" Серена" Да-да" Франко" Если что я в комнате ладно?" (Серена, выходит из ванной) Серена" Извини, похоже, я что-то не то съела, и меня вырвало это ужасно" Франко" А сейчас приготовить травяной чай? или может тебе полежать?". Серена" Я лучше переоденусь и поеду домой, когда мне нездоровиться это надолго, и я не хочу чтобы ты видел меня такой". Франко" Да о чем ты полежи, а я потом тебя отвезу тебе опасно садиться, за руль идем" Серена" Спасибо за заботу но я знаю, что делаю ничего со мной не случиться, не волнуйся" и Серена, пошла спальню, переодеваться Франко пошел за ней. Франко" Ну и дела когда ты вышла из ванной меня осенила одна мысль интересная" Серена" Потом расскажешь мне пора идти" Франко" А ты не беременна?" Серена" С чего ты это взял Франко? Скажи, правду разве я похожа на будущую мать ну?". Франко" Мамуля и все же странно, что тебя так тошнит" Серена" Любой может, отравиться съешь что-нибудь не то и готово этим страдают не только беременные". Франко" Ты уверена да?" Серена" Да что на тебя нашло?" Франко" Ты сказала, что предохраняешься, поэтому я и нет, слушай, ты предохраняешься?" Серена" Ты угадал, не предохраняюсь, поздравляю, ты станешь, отцом поверил?" Франко" Как можно шутить такими святыми вещами? идиотка" Серена" Я пошутила, Франко это же шутка не бойся, я предохраняюсь, я пошла". Франко" Я отвезу тебя" Серена" Не надо". Франко" Нет, уж позволь". Серена" Нет-нет-нет огромное тебе спасибо, но не изображай, из себя мужа он у меня уже есть. Я сообщу, когда приеду" и Серена, ушла, оставив Франко в раздумьях. Тем временем Гонсало звонит напарнику. Гонсало" Анибал спокойно все в порядке да спит, как ангелочек не волнуйся, я доведу тачку до ума и завтра утром мы ее сдадим пока". А в это время Серена уже приехала домой и лежала в постели, а Рафка принес ей поднос с едой прям в спальню. Рафка" Ну вот смотри" Серена" Я ничего не хочу" Рафка" Это чай идеальное средство при раздраженном желудке" Серена" Меня воротит, я не хочу спасибо" Рафка" Ну ладно ты слишком, много гуляешь Серена". Серена" а в чем проблема? меня это отвлекает, хочется побыть с подругами они хотят быть рядом в такую минуту" Рафка" Тогда надо объяснить им, что у беременной несколько иной ритм жизни давай я поговорю, с Барбарой пусть они сюда приходят? я не против". Серена" Не говори, с ней вы сговоритесь, уложите меня в постель, и я буду сидеть, взаперти восемь месяцев я так не хочу, мне нравиться бывать в обществе понимаешь? это продлиться месяца два-три, потом пройдет". Рафка" Правильно. Знаешь это наверняка девочка" Серена" Почему? ты хочешь девочку?" Рафка" да у меня уже есть, Хуан к тому же говорят, девочки больше любят отцов как бы там ни было, лишь бы все было хорошо я на все согласен" Серена" Я не представляю себя матерью". Рафка" А я представляю, ты должна прислушаться к инстинкту к чувствам, когда ты возьмешь, ребенка на руки ты очень изменишься, мне будет не хватать, прежней Серены, но сам факт что у нас будет, настоящая семья сделает нас счастливыми". Серена" Я тронута твоей искренностью. Рафаэль не понимаю, ты настолько дерзок и хитер в делах, но в интимном плане меня поражает твоя наивность" Рафка" Я рад ведь ты не из тех женщин кого легко растрогать". В это время к Питеру пришла Мика и сказала ему, что ходила к Ману рассказать о том, что они встречаются, но ничего хорошего из этого не вышло. Питер сказал, что хочет поговорить с Ману по-хорошему Мика была против этого, но Питер настоял на своем. Пока Питер с Микой разговаривали внизу Франко и Эмилео разговаривали наверху о делах. Франко" Я в курсе но не хотел подливать масло в огонь Майте та еще девица" Эмилео" Да она полная дура но все выяснилось она призналась во вранье но не будем об этом глаза бы мои ее больше не видели. Слушай, чилиец мы несколько забросили наше предприятие". Франко" То, как было, раньше меня не устраивает" Эмилео" Да?" Франко" Раньше мы били семьей я был с Хосе, а теперь ты для меня просто Эмилео а я для тебя чилиец" Эмилео" Да и что ты предлагаешь?" Франко" Все перетасовать изменить доли я хочу иметь больше контроля над бизнесом я хочу расти". Эмилео" Да ты уже один раз отделился, вышла, полная задница тебя посадили" Франко" Я помню, об этом но я научился" Эмилео" Ни чему ты не научился, коней на переправе не меняют. Слушай, Анибал Зампало уже дважды наехал, на меня он уверен, что это я разделался с его братцем понятно?" Франко" Ему просто не повезло" Эмилео" Не повезло, Пьеро за то повезло тебе но пока его брат не убедиться, что это был несчастный случай мы должны быть вместе понятно?" Не зарывайся иначе я могу сказать Запмало что во всем виноват ты" Франко" Нет-нет ты не сделаешь этого" Эмилео" Да? давай проверим а?" (весь их разговор слышал Питер который пришел набрать воды). Питер" Не помешал? Мне надо воды набрать" Эмилео" Я все еще жду извинений твоя подружка забрала заявление и все это вранье дрянь. А ты подумай о том, что я сказал и как следует" и Эмилео ушел. Питер" Вот наглец, до каких пор ты будешь иметь с ним дело?" Франко" Я понял его нельзя прижимать он готов на все, чтобы спасти свою шкуру" Питер" Майте, это поняла" Франко" Знаешь, не зли его, если хочешь, жить спокойно раньше мы били семьей, а теперь дело приняло паршивый оборот". А в это время Хуан с Цезарем разговаривают о Хосе. Хуан" Я за ночь глаз не сомкнул, все звонил, ей от нее никаких известий я даже не знаю где ее искать" Цезарь" А домой не звонил?" Хуан" Звонил, а Алисия решила, что я ее контролирую, сказала, чтобы я оставил дочь в покое" (в этот момент у Цезаря зазвонил, телефон звонила Кони). Цезарь" Кони" Хуан" отвечай" Цезарь" Либо хочет помериться, либо что-то о Хосефине. Алло хорошо, а у тебя? тоже слушай Хосефина у тебя? Нет, Хуан тоже ее ищет, я думал ты с ней, а ты где? а дома. Новости есть? Нет, Хуан ничего не знает, она не звонила ладно нам с тобой надо поговорить, разумеется, когда все выясниться ладно пока-пока. Ей звонила Алисия Хосефина ушла с эти Гонсало и не пришла ночевать". Хуан" У меня дурное предчувствие очень плохое учитывая, что это за тип... когда Хосефина сказала что его фамилия Зампало..." Цезарь" Но какое отношение имеет Хосефина к взрыву этой машины?" Хуан" Не знаю, но что-то тут не так идем". Этим временем Алисия звонит в полицию Эмилео и Эухении и говорит, что очень волнуется за Хосе, так как она не ночевала дома она конечно и раньше уходила, но предупреждала об этом, а в этот раз просто не пришла. Эмилео сказал, что Хосе уже большая девочка и ничего страшного в том, что она не ночевала дома нет. Но новость о пропаже Хосе заставила Эмилео задуматься о своих делах. Тем временем Хуан и Цезарь спустились вниз и собрались идти на поиски Хосе. Хуан" Опять автоответчик" Цезарь" Да успокойся это уже пятый звонок за десять минут" и только они собирались выйти из дома как пришла Серена. Серена" Привет надеюсь, вы не очень торопитесь?" Хуан" Мы очень торопимся" Серена" У меня к тебе срочный разговор" Хуан попросил Цезаря подождать его на улице. Хуан" В чем дело?" Серена" Я ждала твоего звонка" Хуан" А я еще ничего не решил". Серена" А я да я не могу допустить, чтобы Рафаэль считал себя отцом ребенка" Хуан" Ты сама это придумала". Серена" Это была ошибка, я боялась, что он отыграется на Августе Франсиско или на тебе и теперь я расплачиваюсь за это. Я больше не могу мне надоело претворяться я сделала узи чтобы ты убедился что я действительно беременна что тебе еще надо?".
Хуан хочет чтобы Серена сделала анализ ДНК  :yep:
http://i032.radikal.ru/1203/44/9851407b3c12.jpg
Хуан" Сделать анализ ДНК" Серена" Что?" Хуан" Да я хочу, знать мой ли это ребенок я знаю, что ты беременна теперь хочу знать это" Серена" Я сделаю все, что ты просишь, я вынесу все унижения, если это необходимо. И тебе не стыдно так поступать с матерью твоего ребенка?" Хуан" А ты прекрати, издеваться над отцом это невыносимый спектакль извини, я тороплюсь" и Хуан уходит. Серена" Хуан... Хуан" в этот момент из-за дивана выглядывает Рубен, который слышал весь разговор, Серены и Хуана. Серена" Что ты тут делаешь, шпионишь?" Рубен" Я шел мимо и все слышал. Значит, у меня будет братик? и не от этого сеньора, что живет с тобой?" Серена" Только попробуй еще раз это сказать, и не жуй когда говоришь это дурной тон" Рубен" Извини мама" Серена" Что мы говорили про маму? что я тебе сказала? я сеньора Серена". Рубен" Ты дашь, мне денег сеньора Серена? или хочешь, чтобы я рассказал этому милейшему сеньору Дону Рафаэлю о том, что я слышал?" Серена" Если расскажешь, то узнаешь на что способна твоя мама" Рубен" Моя мама Дорис или ты нашла кого получше?" (Серена из кармана достала деньги и дала Рубену). Рубен" А ты жадина сеньора Серена ты растолстеешь, как корова когда у тебя появиться живот" сказав это Рубен убежал. Серена" Что ты сказал? что ты сказал? вернись" но Рубен и не думал этого делать. Тем временем Гонсало привез в мастерскую Франко свою машину и попросил ее посмотреть, так как там есть неисправности. Так же он сказал Франко, чтобы тот не держал на него зла, потому что между ними с Хосе ничего нет, отдал ключи, от машины Франко сказав, что заедет, за ней завтра ушел. В это время Питер пришел поговорить с Ману об их отношениях с Микой но нормального разговора не получилось снова начались упреки но договорить они не успели так как пришел Хуан. Хуан" Простите что пришел, не предупредив, я очень беспокоюсь за Хосефину и хотел, бы знать дома ли она?" Питер" А что с Хосе?" Алисия" Мы с вечера ничего не знаем, она ушла с новым другом и, наверное, осталась у него, но даже не позвонила" Питер" Я буду помогать искать Хосе, а что, известно, об этом типе?" Хуан" Гонсало Зампало я навел справки у него довольно темное прошлое". Питер" Зампало?" Ману" Зампало ты что глухой? иди отсюда" Питер" Постой-постой я кое-что знаю об этом. Я сегодня слышал, как Франко говорил с Эмилео про Зампало вроде он погиб при взрыве машины твоего отца" Хуан" Да это был, Пьеро Зампало возможно они родственники но я не знаю. После того случая он был просто взбешен..." Питер" Надо у Франко спросить может, он знает адрес кого-то из них, и мы найдем, где живет Гонсало". Ману" Шел бы ты играть в детектива в другом месте" Алисия" Прекрати сейчас мы рады любой помощи я переоденусь и пойду с вами" Хуан" Нет, Алисия вы останьтесь мы поедим с Питером. Вам лучше быть дома, на случай если позвонит Хосефина ладно?" Алисия" Ладно идите-идите" Хуан" Не волнуйтесь, все будет хорошо" и Хуан с Питером ушли. А этим временем Августа делилась своими переживаниями с Франсиско по поводу сына и их отношений, на что Франсиско сказал, возможно, Рафаэль будет относиться к нему по-другому, если их отношения с Августой будут законными. И Франсиско спустя столько лет ожидания сделал предложение руки и сердца Августе, и она со слезами на глазах приняла его. Тем временем Гонсало вернулся в машину к Анибалу. Анибал" Ну?" Гонсало" Порядок" Анибал" Круто значит, Франко принял машину с довеском отлично" Гонсало" Думаю, он ничего не подозревает" Анибал" А когда Франко и Малина узнают, будет уже поздно паф и все на воздухе". Гонсало" Да все" Анибал" Что с тобой предурок раскаиваешься?" Гонсало" Да ты что?" Анибал" Запал на девочку не остыть никак?" Гонсало" Да о чем ты? да она мне нравиться но главное для меня семья" Анибал" Вот именно семья Малина должен заплатить за то, что сделал с братом". Гонсало" Полчаса" Анибал" Раз все в порядке доставлю, себе удовольствие сделаю один звоночек" Гонсало" Кому?" Анибал" Малине" Гонсало" А зачем?" Анибал" Пусть узнает, что его доченьке осталось жит не долго" Гонсало" Ты свихнулся" Анибал" Нет" Эмилео" Алло" Анибал" Привет скоро ты узнаешь, что значит потерять близкого человека" Эмилео" Алло кто это? отвечай кто ты?" Анибал" Я мог бы сказать друг, но это было бы цинично" Эмилео" О чем речь? о Хосефине?" Анибал" О-о ты классный коп один ноль". Эмилео" Отвечай сволочь моя дочь у тебя? где она? отвечай падонок". Этим временем Питер с Хуаном приехали к Франко. Питер" Матадор слушай, тут такое произошло" Франко" Ясное дело, а тут полно работы, зачем он здесь?" Питер" Выслушай его это важно" Франко" И не подумаю, убирайся" Хуан" Вчера исчезла Хосефина и мы не заем где она, возможно, ты мог бы нам помочь" Франко" Что о чем ты?" Хуан" Ты знаком с Зампало что ты знаешь о них?" Франко" А что общего у Хосе с Зампало?". Пока парни думают где может быть Хосе она находиться совсем рядом в багажнике заминированной машины которую привез Гонсало и взорвется она через 13 минут 10 секунд.
Жизнь Хосе в большой опасности http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif
http://i026.radikal.ru/1203/39/037962a2d6aa.jpg
И на этом был конец серии.

+2

164

Гессер написал(а):

был ещё один эксперимент)))

Какая Роми классная   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Ольчик, очень красиво получилось умничка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  (как всегда утащила себе для коллекции) :flirt: .

+1

165

Гессер написал(а):

Валюш!!! Клип шикарный))) Это два)))

Cпасибо большое)))

Гессер написал(а):

Мне ОЧЕНЬ приятно что-то делать для близких людей)))

:love:

Гессер написал(а):

И наконец) Сегодня был день вдохновения) А Роминку люблю, поэтому был ещё один эксперимент)))

Красавица http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  А Хуан ее такую красивую с цветком на голове тогда так и не увидел...Если бы увидел, точно бы не устоял http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

166

Девочки всем приветик  :flirt:

94серия :flag:

Свернутый текст

Хосе продолжает лежать в заминированной машине и до ее взрыва остается все меньше и меньше времени, а парни продолжают разговаривать, не подозревая, что она там. Хуан" Парня, с которым ушла Хосефина зовут Гонсало Замапало" Франко" Ты думаешь, он родственник типа, который погиб в машине твоего отца?" Хуан" Я не знаю, но этот Зампало преступник вчера Хосефина ушла с ним и с тех пор о ней ничего неизвестно" (а в этот момент в багажнике Хосе приходит в себя). Франко" Он недавно был здесь" Хуан" Он говорил о Хосефине?" Франко" Нет, но сказал что между ними ничего нет" Хуан" Неужели ради этого он сюда приехал?" Франко" Нет, у него в машине барахлят, тормоза вот, она я ее еще не смотрел..." и все трое услышали в машине какой-то звук. Хуан" Что это? Хосе... Хосе" (а Хосе уже полностью пришла в себя и пыталась освободить руки). Питер" Багажник не открыть заклинило" Франко" Черт возьми, давай отмычки быстрее" Хуан" Сделайте что-нибудь открывай" Франко отмычками открывает багажник, и они с Хуаном находят там связанную с заклеенным ртом Хосефину. Хуан" Хосефина сейчас-сейчас Хосе ты в порядке? он тебя не бил? зачем он оставил машину?" спрашивая, все это Хуан снял сорта Хосе скотч, но Хосе так и не ответила ничего, потому что была, в шоке она только прижалась к Хуану и начала плакать. Хуан" Питер осмотри машину давай быстрее" Франко с Питером начали осматривать машину, а Хуан заметил, что под машиной есть бомба. Хуан" Машина  заминирована там бомба" Франко" Скорее уходим" Хуан взял ключи сел в заминированную машину и уехал" а Питер с Франко и Хосе остались в гараже. А этим временем Эмилео продолжает разговаривать по телефону с Анибалом. Эмилео" Отвечай, где моя дочь? отключился..." Эухения" Что случилось? что он сказал? ты узнал его голос?" Эмилео" Не узнал" Эухения" Ладно нужно выяснить с какого телефона звонили" Эмилео" Это долгая история за это время с Хосе что-нибудь случиться". Эухения" С твоей дочерью ничего не случиться ничего. Скажи Малина, кто жаждет твоей крови?" Эмилео" Дорогая я полицейский меня все ненавидят" Эухения" Кто жаждет твоей крови Малина?" Эмилео так и не ответил на этот вопрос. А в это время Франко развязывал Хосе, а Хуан ехал в заминированной машине на скорости. Хосе сообразила, что Хуана нет, встала и рванула за ним, но Питер удержал ее и в этот момент прогремел взрыв и Хосе в полном шоке и слезах, держась за Питера села на пол, думая, что Хуана больше нет. Но в этот момент появляется Хуан невредимый и живой и Хосе бросается к нему и обнимает любимого. В этот момент Дорис убирала в доме Канэ и услышала, как Франсиско сделал предложение Августе и об их мечтах как они будут счастливы после свадьбы. Дорис слишком сильно прониклась этим моментом и совсем забыла, что она подслушивает и сказала " Да не дури скажи да ох, если бы мне так повезло". Августа недолго думая согласилась на предложение Франсиско, но Дорис и это не забыла прокомментировать Дорис" Здорово" и наконец-то после этих слов Августа и Франсиско поняли, что их подслушивали и спросили, кто это, но Дорис им ничего не ответила и удрала. Тем временем Серена сидя в квартире причитала от того что ей плохо. Серена" Я чувствую себя ужасно, похоже, малыш Рубен решил меня окончательно доконать. Я больше не могу, нужно выпить что-нибудь покрепче иначе я умру. Боже чет бы побрал, Дорис она вылила, в свою фляжку весь хороший виски я ее убью. Кто выдумал, что беременность красит женщину?. Глупости это кошмар" (В этот момент у Серены, зазвонил мобильник звонила, Дорис рассказать Серене последние новости). Серена" Алло слушай, Дорис у меня нет, настроения болтать я чувствую, себя отвратительно надеюсь, ты действительно хочешь сообщить что-то важное? Что?". Дорис" Голубки, собрались пожениться" Серена" Какие голубки Хуан и эта безногая?" Дорис" Нет, сестричка сеньора Августа я готова снять шляпу перед стариком Пако он оказался таким романтикам". Серена" Жениться в их возрасте? но какой смысл устраивать свадьбу?" Дорис" Согласись, сестричка это же замечательно когда твой муж узнает, об этом он умрет. Ты ему скажешь?" Серена" Не знаю" Дорис" Давай не будь занудой, если эта новость и убьет, его крайней мере он умрет, в твоих объятьях должна же ты сделать для него хоть что-то?". Серена" Я могу об этом только мечтать" Дорис не успела ответить Серене потому что на кухонный стол залетел футбольный мяч, с которым играл Рубен. Дорис" Что ты делаешь? иди сюда поговори, с мамочкой она соскучилась, хочет поговорить". Рубен" Привет мамочка" Дорис" Задай мамочке тот же вопрос, который задавал тете" Рубен" Кому ты отдашь ребенка, который сейчас у тебя в животе? она отключилась" Дорис" Ты копия своей мамочки я тебя обожаю, съешь яблочко, а теперь иди играть". Этим временем позвонил Толо который приехал уже на новое место работы в Кармен-де-Патагонес друзья начали спрашивать как он там устроился и конечно Данила тоже не забыла спросить про его быт, выслушав ее он, дал ей задание взять у соседей ключи от его дома и взять там папку с важными документами, связанными с делом о краже машин Данила сказала что все сделает. В этот момент к ней подошла, Эухения и хоть Толо сказал Даниле, что не хочет, говорить с Эухенией она все же передала ей трубку. Эухения" Алло" Толо" Я ее не просил тебя звать как твои дела?" Эухения" Хорошо, а ты как доволен?" Толо" Привыкну здесь очень милые люди" Эухения" Я в этом не сомневаюсь, если тебе что-то понадобиться ты можешь, рассчитывать на меня Толоса я постараюсь все сделать". Толо" Как поживает Асенсио?" Эухения" Прекрасно правда он немножко приуныл, после твоего отъезда мне кажется, он скучает" Толо" Бедняга скажи ему, что я ему напишу, ты будешь читать ему мои письма?" Эухения" Конечно" Толо" Но не буду, тебе надоедать береги себя" Эухения" Ты тоже Толоса". Тем временем Франсиско уже рассказал Море о предстоящей свадьбе с Августой и эта новость Море очень понравилась. Мора" Поздравляю-поздравляю-поздравляю" Франсиско" Спасибо" Мора" Почему ты скрыл, что собираешься жениться на Августе?" Франсиско" Это был сюрприз". Мора" В последнее время у тебя слишком много сюрпризов" Франсиско" У тебя тоже. С тех пор как я снова встретил, Августу нам везет" Мора" Знаешь, после бури в прессе мне позвонил один известный продюсер и предложил вновь начать выступать". Франсиско" И что ты ответила?" Мора" Я отказалась дедушка" Франсиско" Но почему?" Мора" Нет-нет не стану отрицать, я была польщена, но меня устраивает моя жизнь к тому, же я хочу чаще общаться с твоим, внуком от него нет новостей?". А в это время Эмилео, Питер, Хосе, Хуан и Франко. Сидя за столом в гараже Франко обсуждали последние события, которые произошли с Хосе. Хосе" Он хотел взорвать машину вместе со мной, но я не понимаю, почему ее пригнали в гараж Франко? на днях они чуть не подрались, но не думаю, что причина в этом или ты считаешь, что я не права?". Франко" Бог его знает" Хуан" Машина взорвалась так же, как машина отца, когда в нее сел брат Зампало он знает, что мы знакомы?" Хосе" Нет, Хуан я не упоминала о тебе". Хуан" Я же говорил, предупреждал, что этот парень что-то скрывает, вот видишь?" Франко" Мне он тоже не понравился" Эмилео" Простите, значит, вы все что-то подозревали, но отпустили Хосе с ним? почему вы раньше молчали?". Хосе" Это были, лишь подозрения никто ничего не знал. Я не знаю, что это ошибка или месть и не понимаю, почему им понадобилась именно я?" Эмилео" Ладно-ладно худшее позади теперь нужно задержать Зампало и его семейку". Хосе" Я хочу домой" Хуан" Нужно сообщить, а полицию" Эмилео" Нет, я сам этим займусь, это случилось, на моем участке пострадавшая моя дочь я сам все сделаю". Хуан" Я тебя отвезу" Франко" Нет лучше я" Эмилео" Нет-нет пусть лучше Канэ а нам нужно поговорить пока" Питер" Я провожу вас" Эмилео" До встречи Хуан". Франко" Ну говори что известно?" Эмилео" Как видишь, они пошли, ва-банк это было, направленно против нас вернее против меня у них даже хватило наглости позвонить мне" Франко" И что будешь делать?". Этим временем Эухения сказала Ману, что все хорошо он вздохнул с облегчением и сказал, что все же решил, что хочет стать полицейским но Эухения сказала, что это очень нелегко. Пока они разговаривали, Данила приехала уже с ключом от шкафчика Толосы и все не могла его открыть. После того как Эухения ушла Ману решил ей помочь и открыл шкафчик. Ману открыл, его Данила достала, папку Ману поинтересовался, что в ней Данила сказала, что Толоса проводит расследование и содержимое папки она показать не может, так как это секретная информация. А Серена тем временем хоть и сомневалась говорить Рафке про свадьбу Августы или нет, но все, же сказала. Рафка" Нет, я не позволю маме выйти за него замуж" Серена" Твоя мать всегда делала, что хотела, а сейчас тем более не вмешивайся Рафаэль" Рафка" Это же глупо ну кто-то же должен положить конец этому старческому маразму?" Серена" Неужели ты не видишь, что они ведут себя как дети, какой вред может принести их брак?" Рафка" Он унизит меня в глазах окружающих". Серена" Рафаэль он же твой отец" Рафка" Нет, этот бомж мне не отец" (в этот момент Серене стало плохо). Рафка" В чем дело дорогая? что с тобой?" Серена" мне нехорошо сначала кружиться голова, потом начинает, тошнить я знаю эти симптомы наизусть" Рафка" Да-да садись-садись-садись ты была у доктора?". Серена" Нет, еще нет" Рафка" Если хочешь, я пойду с тобой?" Серена" Да" Рафка" Но животика пока не видно конечно ты стройная но ведь что-то должно быть заметно? хочется посмотреть". Серена" Какой ты нетерпеливый" Рафка" Да и я счастлив, что у нас будет, ребенок только мама отравляет мне жизнь разве это справедливо? Я принесу тебе воды" Серена" Спасибо". А в это время Хуан привез Хосе домой. Хосе" Может, останешься, ненадолго хотя бы чаю попьем?" Хуан" Нет, тебе нужно отдохнуть, а я поеду к Цезарю приму у него душ не хочу, чтобы бабушка что-нибудь заподозрила". Хосе" Я так испугалась услышав взрыв я решила что больше не увижу тебя" Хуан" Я никогда не оставлю тебя одну неужели ты еще не поняла? но умоляю Хосефина будь осторожнее пожалуйста" Хосе" Я должна была послушать тебя". Хуан" Нет, я должен был настоять на своем, если бы я был рядом..." Хосе" Я бы не оказалась с ним" Хуан" Я всю ночь не мог сомкнуть, глаз я чувствовал, что ты в опасности и тебе нужна помощь. Это трудно объяснить, сегодня я понял, если бы с тобой что-то случилось я бы не смог этого пережить нет, это ужасное чувство" и после таких слов Хосе в очередной раз обняла Хуана, а он прижал, ее к себе сильно-сильно и им так не хотелось отпускать друг друга.
Не смотря ни на что они по-прежнему любят друг друга но не как не признаться в этом  :love:  :disappointed:
http://i047.radikal.ru/1203/c6/76d49063047f.jpg
Хуан" Иди, отдыхай и береги себя, а я поехал" Хосе" Хорошо пока". В этот момент из комнаты вышла Алисия увидела Хосе и бросилась обнимать дочь. Алисия" Хосе ты вернулась детка как ты? но что, же случилось, где ты была?" Хосе" Это длинная история" Алисия" Детка". Хуан" Извините, не буду мешать я поеду" Хосе" Спасибо" и Хуан уехал. Алисия" Знала, бы ты как он за тебя волновался" Хосе" Да" Алисия" Да" Хосе" Он спас мне жизнь мама" Алисия" Детка" Хосе" Он спас меня". Тем временем братья Зампало вспешке собирали вещи мечтая увидеть лицо Малины, когда он узнает что от его дочери ничего не осталось, но закончить им это дело так и не удалось, так как к ним пришел Малина. Начал их оскорблять после чего, не дав им и слова сказать, убил, обоих тем самым отомстив за дочь. После чего стер, свои отпечатки пальцев с пистолета и  вложив, его в руки Зампало положил, их напротив друг друга и все это выгладило так, словно они сами друг друга застрелили, после чего Эмилео ушел. А Муну тем временем разговаривал с Данилой о ее семье и о том, как она решала стать полицейским. Данила довольно быстро разговорилась и настолько увлеклась разговором что случайно рассказала Ману о том что находиться в папке Толосы которую он просил ему переслать и после того как Данила ненадолго отлучилась оставив сумку с папкой на столе Ману недолго думая поменял папки. Даниле в сумку положил другую папку такого же цвета, а папку с материалами Толосы забрал себе. В это время Алисия с Ёлли укладывали Хосе спать. Алисия" У меня в голове не укладывается, что кто-то смог так поступить" Ёлли" В последнее время интуиция подводит, меня не знаю, почему, но мне этот тип понравился" Алисия" Не упоминай о нем" Ёлли" Прости" Хосе" Не понимаю, как я могла клюнуть на его ложь?" Алисия" Детка постарайся уснуть" (в этот момент у Хосе зазвонил, мобильник и Алисия с Ёлли узнав, что это звонит Августа спокойно ушли). Хосе" Алло" Августа" Здравствуй Хосе" Хосе" Здравствуйте Августа как поживаете?" Августа" Хорошо-хорошо я звоню, потому что мне нужно увидеть тебя и чем скорее, тем лучше". Хосе" Что-то случилось?" Августа" Пока ничего, но скоро случиться" Хосе" Вы пугаете меня Августа сегодня у меня ужасный день" Августа" Я не сказала ничего пугающего". Хосе" Знаю, но когда вы упомянули, что-что-то должно произойти я испугалась, в чем дело?" Августа" Не волнуйся, но поторопись" Хосе" Сейчас я не могу, приехать мне нужно немного отдохнуть скажите главное это хорошая новость или плохая? вот и все" Августа" Это очень важная новость" Хосе" Очень важная?" Августа" Не подведи, меня я могу рассчитывать на тебя?" Хосе" Я всегда рада вам помочь" и они попрощались с Августой. Этим временем Хуан с Цезарем пришли домой к Хуану, и он рассказал другу последние новости. Хуан" Этим делом занимается, полиция думаю, они найдут  мерзавцев" Цезарь" Надеюсь" Хуан" Цезарь давай сменим, тему я не хочу, чтобы бабушка и Франсиско что-то узнали". Цезарь" Ладно-ладно можем поговорить о Хосефине как ваши дела?" (разговор Хуана и Цезаря слушала Мора, которая была в этот момент в кабинете). Хуан" Последние события сблизили, нас и если честно мне совсем не хотелось, уходить, от нее я предпочел бы остаться в такие минуты трудно скрыть свои чувства к другому человеку". Цезарь" А она что?" Хуан" Наверное, она испытывала то же самое, хотя она никогда и не отрицала, что любит меня". В этот момент из кабинета вышла Мора. Мора" Привет Хуан" Хуан" Мора привет как ты?" Мора" Хорошо как Хосефина?" Цезарь" Пойду, попрошу Дорис сварить нам кофейку" Хуан" Да мне покрепче, пожалуйста" и Цезарь ушел. Хуан" Хосефина...вообщем парень с которым она встречалась, хотел ее убить" Мора" Убить?" Хуан" Да" Мора" За что?" Хуан" Этого мы не знаем самое главное она не пострадала" Мора" Ты к ней неравнодушен да она много значит для тебя".
Хуан говорит Море, что Хосефина много значит для него :love:   
http://s017.radikal.ru/i425/1203/84/2706d419ee3a.jpg
Хуан" Да это верно хотя до вчерашнего дня я и сам этого не понимал" Мора" Думаю, ты уже все для себя решил?" Хуан" Я не знаю, что буду делать". Мора" Она твоя половинка" Хуан" Мора у меня был, ужасный день я совсем не спал, мне не хочется сейчас обсуждать эту тему". Мора" Ты не спал потому, что она была в опасности и потому что до сих пор любишь ее" Хуан" Ну когда-то мы с ней были близки, и она много значит для меня, но с тобой у нас особые отношения". Мора" Нет-нет Хуан не нужно ничего объяснять. Я тоже переживаю, важный этап в моей жизни мне предстоит принять серьезное решение". Хуан" Да?" Мора" Да один музыкальный продюсер предложил мне вернуться на сцену" Хуан" Так это же замечательно" Мора" Да" Хуан" Ты рада?" Мора" Да-да" Хуан" Ты будешь и петь и танцевать?" Мора" Да, а что?" Хуан" Ну я думал, тебя устраивает, то чем ты занимаешься сейчас?". Мора" Да я тоже так думала, но его звонок явился для меня даром небес" Хуан" Иногда люди скрывают свои желания из страха, что они не сбудутся" Мора" Да иногда. А ты? Что ты почувствовал, когда понял что можешь потерять Хосефину навсегда?". Хуан" Не знаю, что было бы со мной таких как она больше нет, так что я не знаю, что ответить, просто не знаю". Мора" Будет не плохо, если ты разберешься в своих чувствах мне пора нужно еще навести красоту". Хуан" Красоту зачем?" Мора" Увидишь. Я возьму, свои вещи извини" Мора поцеловала Хуана и ушла. А этим временем Эухения пришла домой с работы ее уже ждал там Эмилео был уже дома и отходил от того что сделал. Эухения спросила, кто из них будет, расследовать дело об исчезновении Хосе Эухения хотела взять его себе, но Эмилео сказал, что все сделает сам. Эухения спросила, почему Эмилео ей толком так и не ответил и Эухению это дело насторожило. Этим временем Хосе, Кармела и Томи играли в карты и пока Томи пошел за призом, который выиграл, Кармела решила поговорить с Хосе на счет суда по делу Томи. Кармела" Хосе можно поговорить с тобой? ты ведь знаешь, что приближается, день суда я немного волнуюсь" Хосе" тебя волнует слушанье или мои показания?" Кармела" И то и другое я не хочу, на тебя давить но вдруг твои показания используют против меня? а я клянусь я не переживу новой разлуки с сыном". Хосе" Меня вызвали, в суд я должна пойти это мой долг" Кармела" А что это значит?" Хосе" Я должна сказать правду, но в итоге должен выиграть Томи я скажу лишь, то, что знаю, ни больше, ни меньше". Кармела" Это хорошо и Томи будет тебе благодарен. Но кто-то должен выступить и в мою защиту кто-то кто хорошо знает, меня знает, как я работаю и что я ответственный человек" Хосе" Кто?" Кармела" Хуан ты не против, если я попрошу его прийти?". Хосе" Да нет, конечно, нет" Кармела" Спасибо ты сняла груз с моей души" Хосе" Да все в порядке который час, наверное, мне пора? Я сейчас ухожу дорогой я ухожу-ухожу-ухожу". Кармела" Возьми хоть печенинку" Хосе" Давай, на дорожку нет лучше парочку-парочку" Томи" Держи" Хосе" А вы жулик сеньор жулик". Хосе подошла, к двери собираясь, уходить и столкнулась в дверях с Алисией. Хосе" Мама" Алисия" Ты уходишь?" Хосе" Да я спишу" Алисия" Ты в своем уме ты уже забыла что произошло?" Хосе" Я знаю мама, но мне нужно" Алисия" Поговори, с отцом пусть приставит к тебе телохранителя" Хосе" Да не говори глупости мама" Алисия" Хотя бы вызови, такси прошу тебя" и Хосе согласилась на такси. Этим временем в комнату к Хуану пришел Франсиско, чтобы с ним поговорить. Франсиско" Прости, могу я с тобой поговорить?" Хуан" Да конечно слушаю, что-то случилось?" Франсиско" Нет-нет просто надо поговорить" Хуан" Почему ты нервничаешь?" Франсиско" Понимаешь для меня это очень важно, хотя ты, наверное, посмеешься и скажешь, что я уже слишком стар. Но сейчас я чувствую себя гораздо моложе тебя". Хуан" В чем дело Франсиско?" Франсиско" Хуан я прошу у тебя руки твоей бабушки" Хуан" Что?" Франсиско" Да ты не ослышался, я знаю, мне нужно было, обратиться к Рафаэлю но ты же знаешь, как он ко мне относиться...". Хуан" Нет-нет все в порядке значит, вы решили пожениться?" Франсиско" Да-да последние 50 лет я каждую ночь видел это во сне. Я видел Августу около алтаря в белом платье сияющую прекрасную, а когда священник спрашивал, согласен ли я взять ее в жены я отвечал " Да я хочу этого больше всего в жизни" но когда он задавал, тот же вопрос Августе я просыпался. Этот сон преследовал, меня все жизнь Хуан обещаю, я буду заботиться о ней до последнего вздоха и постараюсь сделать ее самой счастливой женщиной на свете. Хуан ты не против чтобы мы с твоей бабушкой поженились?". Хуан" При одном условии". Франсиско" Говори" Франсиско" Если шафером буду я". Франсиско" Разумеется" Хуан" Тогда я согласен". А в это время Питер и Франко разговаривали о последних событиях и о личной жизни. Питер сказал Франко, что встречается, с Микой Франко одобрил его выбор. Поговорив с Питером Франко, решил написать Серене смс и в тот момент, когда она пришла, ей на телефон Рафка был в спальне и услышал сигнал смс. Рафка" Интересно кто это" Рафка открыл и прочитал " Жду в мастерской надо расслабиться". Рафка" Что это значит?". Тем временем Хосе приехала к Августе и Августа начала рассказывать ей последние новости. Хосе" Пако из дома престарелых он Франсиско? невероятно" Августа" Да-да жизнь-жизнь сыграла с нами злую шутку, а на склоне лет решила преподнести сюрприз" Хосе" Замечательный сюрприз я сейчас расплачусь" Августа" Нет-нет-нет не надо прошу тебя, побереги, слезы нет, это еще не все". Хосе" Не пугайте меня что еще? что?"
Августа сказала Хосе что выходит замуж Хосе конечно была в шоке от этой новости но безумно рада за Августу :jumping: 
http://s017.radikal.ru/i413/1203/ea/61bd0b6db67d.jpg
Хосе" Нет-нет-нет-нет и когда свадьба?" Августа" Сегодня" Хосе" Августа это невероятно" Августа" Успокойся-успокойся" Хосе" Вы должны мне все рассказать" Августа" Да-да" Хосе" Какой сюрприз" Августа" Для меня это тоже сюрприз. Франсиско сделал мне предложение, и я согласилась, в конце концов, почему нет, мы с ним столько пережили, я уверена, что могу быть счастлива только с ним поэтому я, и согласилась" Хосе" Я так рада это замечательно-замечательно" Августа" Дорогая скажи, ты согласна быть моей подружкой? согласна?" Хосе" Я?" Августа" Да, а почему нет? мы же с тобой родные души соглашайся-соглашайся" Хосе" Да". В этот момент в комнату входит Хуан. Хуан" Прости бабуля" (Хуан видит Хосе). Хуан" Я не знал что ты здесь" Хосе" Привет" Хуан" Привет" Августа" Я попросила ее быть моей подружкой тыне доволен?" Хуан" Да нет, это прекрасно" Августа" Конечно-конечно прекрасно осталось, выбрать подходящее платье сейчас посмотрим, сейчас посмотрим". И гости уже собрались, Хосе спустилась и сказала, что невеста почти готова все заперли в ожидании Мора начала играть Марш и Хуан вывел Августу к жениху. Церемония бракосочетания началась, Хуан с Хосе, как и положено, стояли на своих местах святой отец начал читать молитву в библии и молодые произнесли заветное "Да" друг другу. Но Хуан с Хосе не слышали, никого и ничего в эту минуту представляя, себя на месте молодых произносящих клятву любви и верности с замиранием сердца смотрели друг на друга.
Хуан смотрел на Хосе :love: 
http://s42.radikal.ru/i096/1203/a8/9adc79e100fa.jpg
Хуан" Согласен Хосефина я буду любить, и защищать тебя я буду писать для тебя музыку и не позволю смерти разлучить нас".
А Хосе смотрела на Хуана :love:
http://i027.radikal.ru/1203/e7/2da0d7f73694.jpg
Хосе" Я мечтаю доказать что люблю тебя всем сердцем Хуан я хотела бы посвятить тебе всю свою жизнь и сделать тебя счастливым".
Святой отец закончил бракосочетание и теперь Августа и Франсиско стали мужем и женой все гости начали поздравлять молодых.
И на этом был конец серии.

Отредактировано Андреа (06.03.2012 17:29)

+2

167

Андреа написал(а):

94серия

насыщенная серия :love:

Андреа написал(а):

все гости начали поздравлять молодых

начали друг с другом обниматься
и Хосе с Хуаном тоже обнялись, вообще у меня на этом моменте эмоции зашкаливают :jumping:
как раз сегодня пересматривала конец 94 :flag:  вернее, музыку оттуда переслушивала :music:  :D очень уж нравится  :blush:

+2

168

shoy написал(а):

и Хосе с Хуаном тоже обнялись, вообще у меня на этом моменте эмоции зашкаливают

Мне тоже очень люблю этот момент  :love:

0

169

shoy

А я только хотела написать, что темка загибается...никто почти тут не пишет...Хочется эмоций, комментариев, обсуждения, а этого нет :'(
Ты вообще клип обещала :dontcare:

+1

170

Андреа написал(а):

как всегда утащила себе для коллекции)

И я тоже утащила! Я просто обожаю Хосефину! Спасибо, Гессер !
Андреа, спасибо за резюме, я всегда с удовольствием читаю!

Пересматриваю серии (делаю нарезки). Хочу спросить, как Вам Мора? Она такая хорошая девушка, она просто молодец, но у нее какой-то странный роман с Хуаном... С Лу совсем другая история, с ЛУ целовались один раз и переспали один раз, а с Морой много раз, но при этом не совсем вместе. Я понимаю, что Хуан в ссоре с Хосе (понимаю, что он задет, что любимая ему не верит), понимаю, что он увлечен Морой, понимаю, что он Дон Хуан (даже написал музыку Моры, как в старые добрые времена), но мне тааак обидно, что Хосе и Хуан вот так вот отдалились друг от друга, что он с Хосе тааак холоден, при чем долго, а ведь недавно несколько месяцев он был так безумно влюблен, а тут  словно другой Хуан (Хосе говорила, как ему удается влюбиться до потери пульса, а потом резко переключиться на другую, странно... хотя говорят, злость помогает :dontknow: ). В периоде с ЛУ он не был холоден с Хосе и даже не пытался забыть ее, Лу не так увлечен, как Морой.

Отредактировано Ноля (07.03.2012 14:50)

+3

171

Девчоночки, всем привет! Сто лет фотошоп не открывала, сегодня хотела себе новый профиль сделать - не понравился,удалила  :D Но получилось вот что  :blush:

http://s58.radikal.ru/i162/1203/df/01fa993da9eet.jpg

Гессер
Олька, профиль шик! :cool:
Я смотрю ты уже на Избранного запала :jumping:

Отредактировано dysha_vetra (07.03.2012 14:02)

+5

172

dysha_vetra написал(а):

Но получилось вот что

очень красиво
все-таки есть в Роминке что-то от чего я просто балдею :hobo:

Ноля написал(а):

но у нее какой-то странный роман с Хуаном...

Это же ДХ все-таки :D

Ноля написал(а):

Лу не так увлечен, как Морой

Лу - обычная тетка, а в Море он с самого начала почувствовал что-то героическое и необычное, что ему хотелось разгадать...
Кроме того, думаю, он влюбился в Мору, увлекся ей...Почему бы и нет :dontknow: Но ведь влюбляться и любить - принципиально разные вещи...Со временем интерес и влюбленность подугасли, а любовь к Хосефине осталась
А Лусианка тупо на него насела, ну да он и не сопротивлялся...

Вальчик написал(а):

Ты вообще клип обещала

Это было не обещание, а всего лишь угроза
:offtop: вообще у меня сейчас такое в универе творится благодаря товарищу Фурсенко, что даже вражескому институту не пожелаешь, поэтому все эмоции идут на осознание того факта, что если мы все не напишем контрольное тестирование из Йошкар-Олы, будет очень плохо, даже хуже, чем очень плохо  :tired:

Отредактировано shoy (07.03.2012 15:16)

+3

173

Ноля написал(а):

Пересматриваю серии (делаю нарезки). Хочу спросить, как Вам Мора? Она такая хорошая девушка, она просто молодец, но у нее какой-то странный роман с Хуаном... С Лу совсем другая история, с ЛУ целовались один раз и переспали один раз, а с Морой много раз, но при этом не совсем вместе. Я понимаю, что Хуан в ссоре с Хосе (понимаю, что он задет, что любимая ему не верит), понимаю, что он увлечен Морой, понимаю, что он Дон Хуан (даже написал музыку Моры, как в старые добрые времена), но мне тааак обидно, что Хосе и Хуан вот так вот отдалились друг от друга, что он с Хосе тааак холоден, при чем долго, а ведь недавно несколько месяцев он был так безумно влюблен, а тут  словно другой Хуан (Хосе говорила, как ему удается влюбиться до потери пульса, а потом резко переключиться на другую, странно... хотя говорят, злость помогает  ). В периоде с ЛУ он не был холоден с Хосе и даже не пытался забыть ее, Лу не так увлечен, как Морой.

Почти мои мысли. Я не очень хорошо относилась к Море, она была хорошая и в каких-то моментах была мне очнь симпатична и я очень благодарна, что она отошла в сторону и помогла Хуану и Хосе помириться. Но то как Хуан и Хосе отдалились друг от друга отчасти из-за нее я не могу ей простить :dontknow:
Лусианку я вообще не воспринимала всерьез, более того период отношений Хуана и Хосе в моменты, когда между ними стояла Лусиана мне очень нравятся :love:

dysha_vetra написал(а):

Девчоночки, всем привет! Сто лет фотошоп не открывала, сегодня хотела себе новый профиль сделать - не понравился,удалила   Но получилось вот что

Жанна, как красиво ммм и мои любимые цвета, умничка :cool:  Беру себе :blush:

shoy написал(а):

Это было не обещание, а всего лишь угроза

:disappointed:

shoy написал(а):

вообще у меня сейчас такое в универе творится благодаря товарищу Фурсенко, что даже вражескому институту не пожелаешь, поэтому все эмоции идут на осознание того факта, что если мы все не напишем контрольное тестирование из Йошкар-Олы, будет очень плохо, даже хуже, чем очень плохо

Удачи :flag:

+3

174

shoy написал(а):

очень красиво
все-таки есть в Роминке что-то от чего я просто балдею

Спасибо, Олька! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Обожаю Роминку   :jumping:

shoy написал(а):

Это же ДХ все-таки

Ага

shoy написал(а):

Лу - обычная тетка

:D

shoy написал(а):

а в Море он с самого начала почувствовал что-то героическое и необычное, что ему хотелось разгадать...
Кроме того, думаю, он влюбился в Мору, увлекся ей...

Да уж Морой он увлёкся не на шутку,я  очень переживала за Хосе, но Мора оказалась умной и поняла , что как Хосе, Хуан всё равно её не полюбит и отошла в сторону.Уважаю! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   

Свернутый текст

:D  :D  :D Ой, девочки, что за чертовщина у меня под авой, сегодня целый день, исправить  получилось только возраст,а пол так наверное только с пятого раза, с утра я была мальчиком 7 лет по имени зина :D Вхожу в профиль, персональный, исправляю и отправляю, но ничего не меняется. Сейчас там моё имя стоит, но в темке всё равно вижу зину. Почему так стало ? Эти настройки могут сами сбиться? Я ещё вчера пол дня как гость заходила, выдавало мне что такого логина нет, раньше такого не было :nope: Чудеса! :D

Отредактировано dysha_vetra (07.03.2012 16:22)

+2

175

dysha_vetra написал(а):

Но получилось вот что

Какая красота!!! :love:  :love:  :cool:

+1

176

Мне не хватает красивых пейзажей :dontcare: Почему было не снять пару серий в Италии, например, с красивыми видами, то-се...
Этот штамп я бы как-нибудь пережила и клипец бы забабахала ^^ 
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я только что нашла для себя целый МИНУСИК в ДХ :jumping: Я уж думала со мной такого никогда не случится...

Вальчик написал(а):

Удачи

Спасибо)

Отредактировано shoy (07.03.2012 20:41)

0

177

shoy написал(а):

Мне не хватает красивых пейзажей  Почему было не снять пару серий в Италии, например, с красивыми видами, то-се...
Этот штамп я бы как-нибудь пережила и клипец бы забабахала   
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я только что нашла для себя целый МИНУСИК в ДХ  Я уж думала со мной такого никогда не случится...

А для меня как-то это совсем несощественно было)))Может дело в отм, что к Италии как к стране я равнодушна. никогда не было мечты побывать именно там, хотя в ХН были красивые пейзажи не скрою. Но если брать красивые пейзажи, натурную съемку или офигенную историю любви как в ДХ, то для меня выбор очевиден.

0

178

Вальчик написал(а):

Может дело в отм, что к Италии как к стране я равнодушна

я не про Италию писала, а вообще про путешествие какое-нибудь куда-нибудь

Вальчик написал(а):

Но если брать красивые пейзажи, натурную съемку или офигенную историю любви как в ДХ, то для меня выбор очевиден

ну так ведь ясно и понятно :flag:
просто было бы неплохо, если б в ДХ этого как-нибудь добавили :dontknow: только и всего...
я вообще ни про какой выбор даже не заикалась

0

179

shoy написал(а):

просто было бы неплохо, если б в ДХ этого как-нибудь добавили  только и всего...
я вообще ни про какой выбор даже не заикалась

Ты просто про Италию написала, я сразу вспомнила ХН, там красивые пейзажи, но никакущая история по крайней мере для меня, вот я и написала, я же пишу свое мнение :flag:

+1

180

Вальчик написал(а):

Ты просто про Италию написала, я сразу вспомнила ХН

да, я тоже вспомнила ХН и написала с этими мыслями
там офигенские пейзажи и музыка

но Хосе-то с Хуаном чем хуже? :D Они тоже заслужили отдых...
Культурный)))))))
Или, на худой конец, пляжный

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7