www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

Вальчик написал(а):

А разве у нее будет истерика не по поводу того, что она узнает, что мать Томми Кармела и она жива?

Ой точно это я перепутала  :blush:

0

62

Девочки, а в какой серии Хосе выйдет за Франко? :question:

0

63

Nataleta написал(а):

Девочки, а в какой серии Хосе выйдет за Франко?

Натусь, это конец 48 и 49 серии :flag:

+1

64

Вальчик написал(а):

Ольчик, рада, что ты снова с нами)))

Я всегда с Вами))) :flirt: Просто иногда становлюсь видимой)))

Вальчик написал(а):

Это же повар из Телоха)))? А кого он тут играет)))?

Дя))) Джино)))
А ты не помнишь???!!! Ата-та!))) Понимаю, мелочи не всегда запоминаются)))

"Джино" Талосу "снял", а Талоса его  http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif  Вот и весь эпизод)))

Талоса в женском наряде, совсем не похож на даму :no:

Андреа написал(а):

а в 69 серии у Хосе от всего этого будет такая истерика что она чуть не пристрелит Франко  :yep:

Да, она чуть не отправила его на тот свет, из-за правды о Кармеле!!! А Франко потом к Хуану потоСЧился... Претензии предъявлять...Не удивляюсь... Но Франко прав...Хосе опять сначала делала, а потом думала... Ведь могла попасть в тюрьму...Бог отвёл...

Отредактировано Гессер (04.02.2012 00:07)

0

65

Вальчик
Просьба  :blush:

Свернутый текст

Валечка у меня к тебя просьба если тебе не трудно ты не могла бы залить 112 серию ДХ а то хотела серии на диски скинуть и заметила что у меня этой серии не хватает  :yep: (наверное когда серии удалила и ее случайно удалила).

0

66

Гессер написал(а):

А ты не помнишь???!!! Ата-та!))) Понимаю, мелочи не всегда запоминаются)))

"Джино" Талосу "снял", а Талоса его    Вот и весь эпизод)))

Не помню :blush:  Я с второстепенными героями далеко не все эпизоды запоминаю)))

Гессер написал(а):

Да, она чуть не отправила его на тот свет, из-за правды о Кармеле!!! А Франко потом к Хуану потоСЧился... Претензии предъявлять...Не удивляюсь... Но Франко прав...Хосе опять сначала делала, а потом думала... Ведь могла попасть в тюрьму...Бог отвёл...

Да Хосе такая-она всегда сначала делает, а потом думает. Но как ни странно я ее не осуждаю. Когда эмоции (в данном случае гнев) такие сильные, то трудно сдерживаться...Просто Хосе обидно-она реально готова была пожертвовать своим счастьем ради человека, который оказался такой скотиной. Нельзя эксплуатировать ребенка в своих целях!

Андреа

Залью, только немного попозже, сейчас просто времени нет, в личку кину тогда)))

+1

67

Вальчик написал(а):

Да Хосе такая-она всегда сначала делает, а потом думает. Но как ни странно я ее не осуждаю. Когда эмоции (в данном случае гнев) такие сильные, то трудно сдерживаться...

Да как же ее можно осуждать :dontknow:
Ведет себя как умеет :glasses:

0

68

Увидеть свет в твоих глазах важнее чем любовь на словах...(с)
http://i032.radikal.ru/1202/9e/4f8c7a20b31b.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1202/1b/eb64cda222d5.jpg

Так люблю их и безумно скучаю :love:  Хочу уже быстрее досмотреть Монтекристо, чтобы вновь погрузиться в волшебный мир Дона Хуана и его прекрасной дамы http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+5

69

Вальчик написал(а):

Залью, только немного попозже, сейчас просто времени нет, в личку кину тогда)))

Валечка, спасибо большое  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

70

:D  Я не могу! Хосе напилась и пошла петь Хуану серенаду! :rofl:  Еще и цветочек подарила! С одной стороны нереально смешно, с другой - грустно до слез. Хосе понимает, что выйдя замуж за Франко она может потерять Хуана навсегда, но и отказаться от замужества не может. :'(  Франко козел! :mad:  И Серена не лучше! :mad: 

Молина вернулся в семью, я не удивлена. :no:  А вот Гутьерес мне жалко, хотя я бы и не хотела, чтобы она  была с Эмилио. Кстати, с е-то ребенком все будет в порядке?

У Мики и Ману портятся отношения... Трагедия оставила большой след в их жизни, не уверена, что они с этим справятся. :dontknow:

На бедную Кармела всем плевать... Она так и останется в тюрьме?

+5

71

Nataleta написал(а):

Я не могу! Хосе напилась и пошла петь Хуану серенаду!   Еще и цветочек подарила! С одной стороны нереально смешно, с другой - грустно до слез. Хосе понимает, что выйдя замуж за Франко она может потерять Хуана навсегда, но и отказаться от замужества не может.

Я обожаю ее за этот поступок :love:  Это было дерзко и так трогательно, Хуан оценил)))Оба страдают конечно...Хотя в какой-то серии Хуан сам сказал, что если бы она была другой, неспособной пожертвовать собой ради счастья другого, если бы она не была такой его Хосе он бы ее не полюбил...

Nataleta написал(а):

Кстати, с е-то ребенком все будет в порядке?

Да с малышом все будет хорошо)))

Nataleta написал(а):

На бедную Кармела всем плевать... Она так и останется в тюрьме?

Нет Хуан ей поможет, но ей еще предстоит пережить похищение, организванное Франко.

+4

72

Вальчик написал(а):

Это было дерзко и так трогательно, Хуан оценил)))

Еще бы он не оценил! :D  Мне еще понравилось, что когда Хосе предложила заняться любовью, он не воспользовался ее нетрезвым состоянием! :cool:  Оба пожалели бы потом.

Вальчик написал(а):

но ей еще предстоит пережить похищение, организванное Франко.

Ну вообще... :angry:

0

73

Nataleta написал(а):

Хосе напилась и пошла петь Хуану серенаду! :rofl:  Еще и цветочек подарила!

Отличная сцена!!! До сих пор её вспоминаю)))
Девчонки напились, можно и покурить по такому случаю, и ГЛАВНОЕ, что все вещи становятся логичными!!!))) В трезвом уме ТАКОГО не сделаешь)))  Это было великолепное признание в любви от любящей женщины))) Хуану было хорошо))) И хорошо, что между ними ничего не случилось раньше времени и на пьяную голову, чтобы первая ночь любви запомнилась обоим)))))))))))))))))))))))))

+3

74

Гессер написал(а):

В трезвом уме ТАКОГО не сделаешь)))

Это точно! :D

Посмотрела сейчас 47 серию. Разные эмоции она у меня вызвала.
Первый раз Хуан и Хосе были близки :love:  Это было очень красиво, романтично и трогательно! И в то же время грустно, потому что оба знают, им придется расстаться... :(  Так романтично провели следующий день :love:  А потом Хосе уехала, оставив прощальную записку :(  Меня поразила сцена почти в конце серии, когда Хуан сидел на природе, а из глаз текли слезы :'(  :'(  :'(

Франко вроде решил признаться во всем Хосефине, что же его остановит?

Рафаэль уже переспал с Йоли! И в самый неподходящий момент приперлась Дорис! :D  Запалила, похоже, и принялась сеструхе названивать! ^^

+3

75

Nataleta написал(а):

Мне еще понравилось, что когда Хосе предложила заняться любовью, он не воспользовался ее нетрезвым состоянием!

Гессер написал(а):

И хорошо, что между ними ничего не случилось раньше времени и на пьяную голову, чтобы первая ночь любви запомнилась обоим)))))))))))))))))))))))))

Дон Хуан у нас истинный джентельмен http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/hi.gif 

Nataleta написал(а):

Первый раз Хуан и Хосе были близки   Это было очень красиво, романтично и трогательно!

Люблю люблю люблю :love:

Nataleta написал(а):

Меня поразила сцена почти в конце серии, когда Хуан сидел на природе, а из глаз текли слезы

Мне так его жалко было, сама прослезилась... :'(

0

76

Nataleta написал(а):

Хосе напилась и пошла петь Хуану серенаду!

спасибо авторам за такие сцены :cool:
это ж вообще надо было до такого додуматься...

Nataleta написал(а):

Еще и цветочек подарила!

покорять кавалера - так при полном параде

Вальчик написал(а):

Хуан оценил)))

Хуану с ней скучать некогда
Собираешься ты, значит, спать, а тебе Хосефина под окном серенады распевает
Хуан похихикал и на улицу пошел :love:
Вот Миранда по-любому не заморачивалась всякими такими штуками, потому он интеллигентно послал ее нафиг по телефону

Гессер написал(а):

Это было великолепное признание в любви от любящей женщины)))

во как надо за парней бороться
конечно, без такого фанатизма, но все же с очень творческим подходом...
они, может, тоже мечтают, чтобы девчонки к ним по ночам в окна лазили, ну и о всякой другой простой человеческой романтике :love:
Хуан, к ней, между прочим, тоже как-то пьяным завалился и под дверью орал, ну она его и впустила
Причем это он все перед свадьбой проделал

Nataleta написал(а):

Первый раз Хуан и Хосе были близки   Это было очень красиво, романтично и трогательно! И в то же время грустно, потому что оба знают, им придется расстаться...   Так романтично провели следующий день   А потом Хосе уехала, оставив прощальную записку   Меня поразила сцена почти в конце серии, когда Хуан сидел на природе, а из глаз текли слезы

Вальчик написал(а):

Люблю люблю люблю

Люблю люблю люблю люблю люблю :crazy:

+1

77

Nataleta написал(а):

Меня поразила сцена почти в конце серии, когда Хуан сидел на природе, а из глаз текли слезы

знаменитая в наших рядах сцена...
очень знаменитая...

+1

78

Вальчик написал(а):

Как всегда без особых эффектов, просто захотелось сделать эту историю...

Валь клип супер,из Хуана милый зэк получился ^^ Валентин ваще лапуся обожаю этого мальчугана. :love:

+1

79

shoy написал(а):

это ж вообще надо было до такого додуматься...

Другая бы не додумалась :D

shoy написал(а):

Вот Миранда по-любому не заморачивалась всякими такими штуками, потому он интеллигентно послал ее нафиг по телефону

Ну да учитывая то, что и об их свадьбе Хуан узнал из журналов...Вообще у них были теплые отношения сразу видно ^^

shoy написал(а):

Хуан, к ней, между прочим, тоже как-то пьяным завалился и под дверью орал, ну она его и впустила
Причем это он все перед свадьбой проделал

В этом они похожи :D  И на свадьбу оба опоздали...Хуан ехал на сломанной машине, Хосе вообще на велике...

shoy написал(а):

знаменитая в наших рядах сцена...
очень знаменитая...

Ну так :glasses:

маргаритка написал(а):

Валь клип супер,из Хуана милый зэк получился  Валентин ваще лапуся обожаю этого мальчугана.

Спасибки большое, Ритунь :flirt:

+1

80

Вальчик написал(а):

В этом они похожи   И на свадьбу оба опоздали...Хуан ехал на сломанной машине, Хосе вообще на велике...

учатся друг у друга
с кем поведешься, как говорится...

Вальчик написал(а):

Хуан ехал на сломанной машине

причем полдороги он ехал на ней практически верхом

Гессер написал(а):

Талоса в женском наряде, совсем не похож на даму

он же не в даму переодевался, а в транса
многие из них вообще на женщин не похожи

Отредактировано shoy (06.02.2012 21:59)

0

81

Итак, Хосе вышла за Франко... :disappointed:  Очень грустно. Она пыталась делать вид, что все в порядке и она счастлива, но не очень-то у нее хорошо получалось.  :( К несчастью, Хуан опоздал. Забавно, конечно, было, как они с Цезарем машину заводили ^^  Завести завели, а невесту похитить уже не получилось... :'(  А Хосе так хотела, чтобы ее похитили... :'(   :'(  :'(
Хосе, естественно, отказалась спать с  Франко, а на что он рассчитывал-то? Прекрасно знает, что она его не любит. На первый раз согласился, а потом? Неужели, он будет ее принуждать? :angry:

Когда уже Кони и Цезарь будут вместе? :D  Они же будут вместе? Я тащусь от этой парочки! :rofl:

+2

82

Nataleta написал(а):

Итак, Хосе вышла за Франко...

Тяжелые серии пошли  :disappointed:

Nataleta написал(а):

К несчастью, Хуан опоздал.

Nataleta написал(а):

А Хосе так хотела, чтобы ее похитили...

Я помню на этом моменте не сдержала слезы и плакала Хуан такие душераздирающие слова говорил  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  мне их с Хосе так жалко было  :'(

Nataleta написал(а):

На первый раз согласился, а потом? Неужели, он будет ее принуждать?

Один раз покажут как он будет к ней приставать  :angry: но Хосе скажет что она не хочет и он отстанет а потом он заболеет и будет не до этого  :yep:

0

83

Nataleta написал(а):

Неужели, он будет ее принуждать?

Какой там принуждать...Это ж Хосе все-таки...

Nataleta написал(а):

Они же будут вместе?

ну да, будут
почти до конца сериала

Nataleta написал(а):

Когда уже Кони и Цезарь будут вместе?

57 вроде

делала клип, пересматривала девяностые серии
наткнулась на свадьбу Августы и Франсиско в 94 (обычно я кадры из 95 беру)
какая красивая мелодия играет в конце, я прямо заслушалась :music: хотя вроде и раньше слышала :dontknow:
и вообще какой момент, когда внуки обнимаются...все трое, между собой
такие они все лапы http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано shoy (07.02.2012 16:24)

+1

84

Оно загрузилось...
Нет, вы представляете, это видео загрузилось...
А если б там еще эффекты были, то вместо трех часов загружалось бы сутки, как минимум... :tired:
В общем, клип без эффектов (такого вы у меня еще не видели, но все бывает в первый раз :D ) на специфическую песенку, которая мне нравится :flag:

Свернутый текст

Отредактировано shoy (07.02.2012 18:00)

+7

85

shoy написал(а):

Какой там принуждать...Это ж Хосе все-таки...

Хорошо, а то я уже готова была ругаться! ^^

shoy написал(а):

почти до конца сериала

Значит, они не останутся вместе? :(

shoy написал(а):

В общем, клип без эффектов (такого вы у меня еще не видели, но все бывает в первый раз) на специфическую песенку, которая мне нравится

Оль, так красиво и романтично! :love:  Ну и что, что без эффектов, главное с душой! :flirt:

+1

86

Nataleta
Спасибо большое, Наташ http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Nataleta написал(а):

Значит, они не останутся вместе?

Мне кажется, их по сценарию было неудобно вместе оставлять, это с Хосе и Хуаном связано

0

87

shoy написал(а):

Мне кажется, их по сценарию было неудобно вместе оставлять, это с Хосе и Хуаном связано

Рассказывай!

0

88

Nataleta написал(а):

Рассказывай!

В общем, так выйдет, что Хуан и Хосе расстанутся на 6 лет
а если бы Цезарь остался с Кони, то вряд ли бы Хосе и Хуан расстались на 6 лет

0

89

shoy

Ольчик, клип очень красивый, проникновенный и трогательный, как всегда 5 баллов за музыкальное сопровождение :cool:

shoy написал(а):

Мне кажется, их по сценарию было неудобно вместе оставлять, это с Хосе и Хуаном связано

shoy написал(а):

а если бы Цезарь остался с Кони, то вряд ли бы Хосе и Хуан расстались на 6 лет

Так вот кто виноват, что они расстались :dontcare:

+1

90

shoy
Оля, какой клип, какая подборка кадров, все со вкусом!!! :love:

Свернутый текст

Простите за мою забывчивость. Аугуста конечно многое не знала о своем сыне Рафаэле, но она знала о том, что стрелял в Хуана и о том, что отравил мать Хуана? (она так и не узнала, что сын инсценировал смерть).

А кстти, девочки, когда я смотрела серии суда над Эмилио, то.... после этого такой поворот для меня - что ее отравил Рафаэль. Это вызвало у меня такие разные противоречивые эмоции, это по первой реакции. И мне очень интересно, как вы отнеслись к такому повороту?

+1

91

shoy

Ольчик, клип такой проникновенный чувственный очень понравился умничка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

92

Ноля
Андреа
Спасибо большое, девчонки :flag:

Я сегодня слушала песню Букет, и вдруг на словах
"Я буду долго гнать велосипед...нарву цветов и подарю букет той девушке, которую люблю" вспомнила серенаду Хосефины :D и решила, что они ей подходят не меньше, чем Хуану

Чувствуется мне, что если настанет день, когда меня достанет этот сериал, я его отмечу в календаре и буду праздновать

Отредактировано shoy (09.02.2012 12:16)

0

93

Ноля написал(а):

но она знала о том, что стрелял в Хуана и о том, что отравил мать Хуана?

Мне кажется что нет :no:

Ноля написал(а):

как вы отнеслись к такому повороту?

Я серии смотрела вразброс, поэтому знала конец и знала, что Рафка не фонтан...Потому не удивилась :dontknow:
Да и потом, мне почему-то сразу казалось, что Моли виноват не до конца (здесь по закону жанра, а не по степени реалистичности. Вот я как умею сказать :unsure: )

Отредактировано shoy (09.02.2012 12:15)

0

94

shoy написал(а):

В общем, клип без эффектов (такого вы у меня еще не видели, но все бывает в первый раз  ) на специфическую песенку, которая мне нравится

Олька, трогательный клип, мне нравится, мне нравится наверное всё по Д.Х.- ведь он для меня уже весь такой родной))) Спасибо :flag:

shoy написал(а):

Я сегодня слушала песню Букет, и вдруг на словах
"Я буду долго гнать велосипед...нарву цветов и подарю букет той девушке, которую люблю" вспомнила серенаду Хосефины  и решила, что они ей подходят не меньше, чем Хуану

:D  :D  :D
Я хоть и не много сериалов в жизни посмотрела,но любовных романов как исторических, так и современных перечитала "целый вагон и маленькую тележку", :D но чтоб девушка любимому серенаду под окном пела, такого никогда не встречала  :nope: Такие вот моменты и есть "изюминка" этого сериала, за это мы все его так любим :love:

Мне кажется что нет

И хорошо что не знала, бедная Августа не пережила бы такого(((

Отредактировано dysha_vetra (09.02.2012 13:26)

+1

95

dysha_vetra написал(а):

но чтоб девушка любимому серенаду под окном пела, такого никогда не встречала

Было в МВМ.
Там Джина пела под окном офиса с оркестром
Но там все киношно обставлено(хотя момент прикольный до невозможности :D ), а здесь я даже поверила :blush:
Кстати, разлука на 5 лет была в Милом враге, там ГГ тоже не знал, что у него есть дочь...Да и вообще в Веневисьоне это повторяется довольно часто
Вообще, все, что было в ДХ, так или иначе было в других сериалах
Иногда у меня складывается впечатление, что авторы сериала сговорились собрать все какие можно мыльные моменты и подать их весьма оригинально...Типа намекнуть, что и в жизни при кое-какой фантазии можно такой роман настрочить, что мало не покажется
Это ж Аргентина все-таки :cool:

Отредактировано shoy (09.02.2012 15:22)

+1

96

shoy написал(а):

"Я буду долго гнать велосипед...нарву цветов и подарю букет той девушке, которую люблю" вспомнила серенаду Хосефины  и решила, что они ей подходят не меньше, чем Хуану

Оригинально ничего не скажешь :D

Ноля написал(а):

Простите за мою забывчивость. Аугуста конечно многое не знала о своем сыне Рафаэле, но она знала о том, что стрелял в Хуана и о том, что отравил мать Хуана? (она так и не узнала, что сын инсценировал смерть).

Если я не ошибаюсь Августа ничего не знала...

shoy написал(а):

Я серии смотрела вразброс, поэтому знала конец и знала, что Рафка не фонтан...Потому не удивилась 
Да и потом, мне почему-то сразу казалось, что Моли виноват не до конца

Ну в начале сериала все указывало на то, что Молина виноват, мне было интересно, как все это раскрутят, я и не  предполагала, что таким образом...Сценаристы меня удивили.

shoy написал(а):

Было в МВМ.
Там Джина пела под окном офиса с оркестром
Но там все киношно обставлено(хотя момент прикольный до невозможности  )

Ну извини меня в МВМ Джина таким способом пыталась вымалить у своего Пиноккио прощение ^^  Шутка ли-он ее застал на месте преступления :hobo:  Хотя я этот момент обожаю, веселый, позитивный и главное действенный)))

shoy написал(а):

Кстати, разлука на 5 лет была в Милом враге, там ГГ тоже не знал, что у него есть дочь...Да и вообще в Веневисьоне это повторяется довольно часто

Что уж про Мексику говорить :rofl:

shoy написал(а):

Иногда у меня складывается впечатление, что авторы сериала сговорились собрать все какие можно мыльные моменты и подать их весьма оригинально...Типа намекнуть, что и в жизни при кое-какой фантазии можно такой роман настрочить, что мало не покажется
Это ж Аргентина все-таки

Согласна :cool:  Я себя ловлю на мысли, что сейчас меня уже не тянет как-то на сериалы  другой страны. Ну разве что Испания мне еще интересна. Но та же Венесуэла, Телемундо, тем более Мексика (исключая МВМ) с Бразилией у меня не идут никак. Чувствую Дьявола я так и не досмотрю  :rolleyes:  Хотя не зарекаюсь-появится что-то интересное, вполне возможно гляну.

+1

97

Посмотрела 50 серию. Потихоньку офигеваю.
Серена настроила Августу против Хосе, Август попросила ее больше не приходить на работу. Хотя видно было, что эти слова даются ей с трудом. :( А потом Августа пришла к Рафаэлю и сказала, чтобы он перевез ее в дом престарелых! o.O  Как она додумалась сама об этом просить?

Хосе так трогательно обнялись с Хуаном, оба страдают :'(

Рафа бросил Йоли, козел :mad:  Переспал разок и пошла на фиг! :angry:

Хуан пришел к "лечащему врачу Франко", которому Серена типа 50 тысяч заплатила за лечение. А врач принял его за Франко, и Хуан узнал, что Франко только притворяется! Еще бы он об этом рассказал Хосе.

+2

98

Nataleta написал(а):

А потом Августа пришла к Рафаэлю и сказала, чтобы он перевез ее в дом престарелых!   Как она додумалась сама об этом просить?

Она туда ненадолго переедет, найдет там своего ненаглядного Франсиско и вернется домой)))

Nataleta написал(а):

Хуан пришел к "лечащему врачу Франко", которому Серена типа 50 тысяч заплатила за лечение. А врач принял его за Франко, и Хуан узнал, что Франко только притворяется! Еще бы он об этом рассказал Хосе.

Только толку от этого уже не будет... :suspicious:

0

99

Вальчик написал(а):

Она туда ненадолго переедет, найдет там своего ненаглядного Франсиско и вернется домой)))

Ого, ради такого стоило перебраться в дом престарелых!

Вальчик написал(а):

Только толку от этого уже не будет...

Потому что Франко реально болен?

0

100

Nataleta написал(а):

Потому что Франко реально болен?

да

Nataleta написал(а):

Ого, ради такого стоило перебраться в дом престарелых!

у них свадьба будет в 94 серии :love:

0

101

shoy написал(а):

у них свадьба будет в 94 серии

Клево! :love:  После стольких лет! :cool:

0

102

Просто чтобы темка не пустовала...
Хуан :love:

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i500/1202/d8/abe4fbfbbeec.jpg

+4

103

Хуан рассказал Хосе правду про "болезнь" Франко, она ему поверила, но доказательств никаких. А Серена и Франко уже придумали новый план. :angry:

Так трогательно смотреть на Хуана и Хосе в разлуке, хоть и грустно :flirt:  Как они по телефону разговаривают, например, мечтают, когда же уже будут вместе! :love:

Августа сказала Хуану, что не будет пока переезжать в дом престарелых, но взгляд был такой грустный, наверно, обманула... :(

Гутьерес родила мальчика :flirt:  Но роды конечно были атасные! :D  Приспичило же ей сказать Алисии правду именно в тот момент, когда она принимала у нее роды! ^^

+2

104

Nataleta написал(а):

Так трогательно смотреть на Хуана и Хосе в разлуке, хоть и грустно   Как они по телефону разговаривают, например, мечтают, когда же уже будут вместе!

Милахи любимые :love:  Блииин как же я по ним соскучилась...Монте, досматривайся уже быстрее :D

Nataleta написал(а):

Августа сказала Хуану, что не будет пока переезжать в дом престарелых, но взгляд был такой грустный, наверно, обманула...

Да...Хуан останется один дома...с котом...

Nataleta написал(а):

Гутьерес родила мальчика   Но роды конечно были атасные!   Приспичило же ей сказать Алисии правду именно в тот момент, когда она принимала у нее роды!

Нашла момент ^^

+1

105

Вальчик написал(а):

Да...Хуан останется один дома...с котом...

Он такой заяц в этой серии... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  У меня просто приступ умиления :love:

Вальчик написал(а):

Монте, досматривайся уже быстрее

не обижай Монте
он хороший http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif 

Вальчик написал(а):

Милахи любимые

НЯ ^^

Nataleta написал(а):

Как они по телефону разговаривают, например, мечтают, когда же уже будут вместе!

не сдаются :cool:

Nataleta написал(а):

А Серена и Франко уже придумали новый план.

Пошли бы в институт учиться что ли...
А то такие способности пропадают
У кого - стратегические, у кого - энергитически-потенциальные...

0

106

Вальчик написал(а):

..Хуан останется один дома...с котом...

shoy написал(а):

Он такой заяц в этой серии...

Девочки, а какая это серия? :)

shoy написал(а):

Пошли бы в институт учиться что ли...
А то такие способности пропадают
У кого - стратегические, у кого - энергитически-потенциальные...

:D   Да им можно собственный институт коварства и зла открывать! :crazyfun:

+1

107

shoy написал(а):

не обижай Монте
он хороший

Да я не обижаю, просто хочу досмотреть и не потому что он меня угнетает, у меня всегда так с сериалами-если что-то смотрю уже больше, чем половину хочется быстрее конец)))ДХ естественно исключение :love:

Nataleta написал(а):

Девочки, а какая это серия?

Натусь, это 55 серия
Пупсик http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Вообще я котов не люблю, но Никанор особенный, помню я даже его в клип специально вставляла :D
http://s002.radikal.ru/i197/1202/b7/3d1e80eb1eb3.jpg

+3

108

Вальчик написал(а):

Натусь, это 55 серия

Уже скоро! :flirt:

Вальчик написал(а):

Пупсик

Это ты про Хуана или про кота? :D  Хотя, зачем я спрашиваю? :rofl:   :flirt:

0

109

Вальчик написал(а):

ДХ естественно исключение

как-то так взял и закончился :'(  :dontknow:

Вальчик написал(а):

Пупсик

Пупсики ^^

Вальчик написал(а):

Вообще я котов не люблю, но Никанор особенный, помню я даже его в клип специально вставляла

я его в один клип знаешь сколько времени резала?
чтоб он во всей красе получился и его потискать захотелась
и еще чтобы он там лапами помахал хорошенько :rolleyes:

Nataleta написал(а):

Это ты про Хуана или про кота?   Хотя, зачем я спрашиваю?

про кота, конечно :dontknow:

Отредактировано shoy (13.02.2012 19:46)

0

110

Nataleta написал(а):

Уже скоро!

Наташ, я кстати серии тут на форуме выкладываю потихоньку, если что, сегодня до 77 выложила)))

Nataleta написал(а):

Это ты про Хуана или про кота?

shoy написал(а):

про кота, конечно

Кто как, а я про хуана :rofl:

shoy написал(а):

как-то так взял и закончился

Всего-то 238 серий... :'(

shoy написал(а):

я его в один клип, знаешь сколько времени резала?
чтоб он во всей красе получился и его потискать захотелась
и еще чтобы он там лапами помахал хорошенько

Я больше люблю собак :rolleyes: Но Никанор тоже милый)))

+1

111

shoy написал(а):

про кота, конечно

Я так и поняла! :D

Вальчик написал(а):

Наташ, я кстати серии тут на форуме выкладываю потихоньку, если что, сегодня до 77 выложила)))

Спасибо тебе огромное, Валюша, за твой труд! :cool: 

Вальчик написал(а):

Кто как, а я про хуана

Чем тебе Хуан не котик? :love:  :D

+1

112

Nataleta написал(а):

Чем тебе Хуан не котик?

В некоторых моментах он мне действительно котяру напоминает :D  :love:
http://s017.radikal.ru/i415/1202/9f/b7d2147bb9f5.jpg

+2

113

Вальчик написал(а):

В некоторых моментах он мне действительно котяру напоминает

Классный моментик! :D  :cool:  Взгляд у него тут, конечно... :D

0

114

Сегодня День Святого Валентина, а как мы помним их с Хуаном сына Хосе назвала Валентин именно потому, что он родился в этот день. В День всех влюбленных появился на свет плод удивительной любви двух сердец... :love:

+4

115

Девчонки, а у кого-нибудь есть мой клип про Серенку "Дольче Габанна" :blush: ? Если нетрудно выложите пожалуйста, я скачаю, а то я сегодня искала его у себя и не обнаружила, фиг знает куда он делся :D  А как качать с Ютуба я забыла уже :rolleyes:

0

116

Валюш, у меня есть. Только в мп4 :flag:

http://narod.ru/disk/40846129001/Don Juan y su bella dama- Serena.mp4.html

+1

117

Fktyrf написал(а):

Валюш, у меня есть. Только в мп4

Ленусик, спасибо большое, уже качаю :jumping:  И я очень рада снова тебя видеть в нашей темке, ты к нам давно не заглядывала :disappointed:

0

118

Вальчик написал(а):

Ленусик, спасибо большое, уже качаю   И я очень рада снова тебя видеть в нашей темке, ты к нам давно не заглядывала

Я вас постоянно читаю :glasses:  А вот писать  бывает времени нет и вдохновения :disappointed:

0

119

Глухо как в танке :canthearyou:
Почему-то так нравится это фото и этот момент в сериале. Вроде ничего особенного...А сколько чувственности во взгляде и нежности в прикосновениях... :love: 
http://s56.radikal.ru/i153/1202/df/38c623fc42d4.jpg

+3

120

Вальчик написал(а):

Глухо как в танке

:D

Вальчик написал(а):

Почему-то так нравится это фото и этот момент в сериале. Вроде ничего особенного...А сколько чувственности во взгляде и нежности в прикосновениях...

:love:  :love:  :love:
Знаешь, Валюш, а я только совсем недавно одну песню крутила, понравилась  :blush:  а перед глазами эта картинка с Д.Х. стояла,
у меня в голове припев тесно переплетается с этими сериями после 6 лет.

Недолюбила – я в тот короткий вечер.
Душа застыла, и ей согреться нечем,
Тебя простила, а время всё не лечит…
И снова за тобою – словно в омут с головою…

Недолюбила – я в тот короткий вечер.
Душа застыла, и ей согреться нечем,
Всё разбудила нечаянная встреча вновь.

+2


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7