www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опасные связи / Relaciones Peligrosas

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Ptichka написал(а):

были вмятины, специально смотрела, не так чтобы сильно явные. но были..
машин в этом серике не жалеют    уже вторая...

ну значит супер что были  :D
А что машина, кузов покрасил и бабах. Начинки в ней вообще может и не быть.

Ptichka написал(а):

ну на машину это чуть мягче чем об землю, кровь была, но мозги вроде не разлетелись, а вот тело подпрыгнуло после падения, вот я и думаю как они это снимали..

Может есть видео как снимали, хороший монтаж  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

но мораль читать наверно будет)

Немного будет. А сама то  ^^ , только о сексе и думает  :crazy:

Ptichka написал(а):

она же его девушка и где-то же он должен был научиться творить чудеса в постели, поскольку свел с ума 27ми летнюю училку

:crazyfun: Может это не первая 27-летняя девушка.

Ptichka написал(а):

старье или нет?

2006, значит старье. Но молодой еще без Оскара Джеймс Франко и вампирша кукла Эрика  :flirt: , что-то Маурисио и Миранда не тянут на Тристана и Изольду. Миранда точно ирландская принцесса, один в один  :crazy:  .

0

62

Ir.Di написал(а):

А что машина, кузов покрасил и бабах. Начинки в ней вообще может и не быть.

может и так, а первая вроде ездила ))) хотя в наше время что хочешь можно сделать

Ir.Di написал(а):

Немного будет. А сама то  ^^ , только о сексе и думает

меня прикалывает как она постоянно видит раздетых мужиков )

Ir.Di написал(а):

Может это не первая 27-летняя девушка.

может быть...)

Ir.Di написал(а):

2006, значит старье.

нет...нормалёк  :D

Ir.Di написал(а):

то-то Маурисио и Миранда не тянут на Тристана и Изольду. Миранда точно ирландская принцесса, один в один

а что должны тянуть?

0

63

Ptichka написал(а):

а первая вроде ездила )))

:crazyfun: ну значит доездилась. Они еще знаешь как делают - едет нормальная, а разбивают тазик на колесиках  :crazyfun: . Это как в ЗС авария Флавии. В столб въехала совсем не та машина  ^^. Уже побитую взяли где-то.

Ptichka написал(а):

меня прикалывает как она постоянно видит раздетых мужиков )

:crazy: Это весело. Она же девственница вроде, ну так говорила учителю рисования. А роман настоящий у нее должен с губошлепом быть  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  .

Ptichka написал(а):

а что должны тянуть?

Нет, просто почему именно это произведение взяли  :D . Тристан и Изольда тема для совсем другого сериала  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif . Для отношений Миранды и Маурисио произведений тех времен в пример нет  :D

0

64

Ir.Di написал(а):

Это весело. Она же девственница вроде, ну так говорила учителю рисования. А роман настоящий у нее должен с губошлепом быть

да, я недавно смотрела кое-какие фотки

Ir.Di написал(а):

Это как в ЗС авария Флавии. В столб въехала совсем не та машина

ты знаешь сейчас как угодно могут сделать.

Ir.Di написал(а):

Для отношений Миранды и Маурисио произведений тех времен в пример нет

пожалуй да.)))

0

65

3 серия

Эту серию я смотрела в озвучке, жаль конечно что всего 5ть озвучено.
Как переполошилась Пати увидев целующихся Миранду и Маурисио. Миранда для вида конечно оплеуху залепила Маурисио показную  :D
Наплела подруге что он её от изнасилования спас, ну фактически всю правду сказала, кроме того что секс был..
На утро Пати ей приперла почитать статью скольких женщин-учителей сажали в тюрягу за совращение  :D
Миранда просила Маурисио не ходить за ней, он пообещал что всеми силами постарается её выкинуть из сердца и головы. И она уже видела как он целуется со своей девушкой :rofl:  Приревновала и как бы на зло, согласилась поужинать с Джи Пи или как там его ..
А в конце прикол был....Мать Маурисио пришла в колледж, позвали и его и Миранду к директору..
Оба конечно подумали что их раскрыли, на Миранде вообще лица не было, а оказалось Маурисио был принят в какою-то академию крутую, но для этого Миранда должна с ним заниматься и подтянуть его  :D
Они теперь чаще будут вместе  :cool:

А еще в колледже Миранда почти узнала своего не состоявшегося насильника по голосу...
Брат погибшего парня сцепился с Гонсало, ему разблокировали телефон брата, хочет узнать что в нем важного.

0

66

Так и не смотрела серию  :blush: . Но кое-что помню  :huh:

Ptichka написал(а):

Миранда для вида конечно оплеуху залепила Маурисио показную

:crazyfun: Импровизация.

Ptichka написал(а):

Наплела подруге что он её от изнасилования спас, ну фактически всю правду сказала, кроме того что секс был..

Я когда первый раз смотрела пару лет назад не зная языка думала, что Миранда ей прямо все и рассказала. Слишком уже Пати взялась ей морали читать  :D . А оказывается не сказала. думаю долго это тайной между подругами не будет  :dontknow:

Ptichka написал(а):

На утро Пати ей приперла почитать статью скольких женщин-учителей сажали в тюрягу за совращение

:D Какая добрая Пати. Такие статьи отбивают желание совращать учеников  :crazy:

Ptichka написал(а):

Миранда просила Маурисио не ходить за ней, он пообещал что всеми силами постарается её выкинуть из сердца и головы. И она уже видела как он целуется со своей девушкой

Кто там его девушка ? Ана Лорена вроде.

Ptichka написал(а):

Приревновала и как бы на зло, согласилась поужинать с Джи Пи или как там его ..

Это Виванко  :idea: . Джей Пи  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  .

Ptichka написал(а):

А в конце прикол был....Мать Маурисио пришла в колледж, позвали и его и Миранду к директору..
Оба конечно подумали что их раскрыли, на Миранде вообще лица не было, а оказалось Маурисио был принят в какою-то академию крутую, но для этого Миранда должна с ним заниматься и подтянуть его  
Они теперь чаще будут вместе

Прикол как мама просила Миранду позаботиться о сыночке  :flirt: . У Миранды такой вид был  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif .

Ptichka написал(а):

А еще в колледже Миранда почти узнала своего не состоявшегося насильника по голосу...

Так он разве не в тюрьме тот противный тип . Значит еще будет в тюрьме и попортит кровушки нашим героям. Ух как с актером угадали  :cool: Рожа  [взломанный сайт]

0

67

Ir.Di написал(а):

Кто там его девушка ? Ана Лорена вроде.

да...она.
он не особо охотно отвечает ей на цемки, но Миранда все равно ревнует

Ir.Di написал(а):

Какая добрая Пати. Такие статьи отбивают желание совращать учеников

Миранда так и сказала, хватит меня пугать)

Ir.Di написал(а):

Это Виванко  :idea: . Джей Пи

забавное имя у него - JP, это типа сокращение от Хуан Пабло что ли  :rofl:
Тут тоже прикол был, только Миранда согласилась пойти поужинать с JP, как только увидела целующегося Маурисио с девушкой! Услышала от Пати что ей очень нравится JP, интересно что Миранда будет делать, будет встречаться с ним дальше.

Ir.Di написал(а):

Прикол как мама просила Миранду позаботиться о сыночке  :flirt: . У Миранды такой вид был

надеюсь у них будут занятия наедине :rofl:  прикольный ситуэйшн  :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Так он разве не в тюрьме тот противный тип . Значит еще будет в тюрьме и попортит кровушки нашим героям. Ух как с актером угадали  :cool: Рожа

пока конечно нет, только 3 серия
он понял что она его по голосу узнала и хотел вырезать себе татушку на шее, она запомнила, но не смог.

0

68

А я думала Пати учитель рисования который медбрат в рейне нравится. По-моему Пати все мужчины нравятся ))))). Что-то будет Миранда с тем Джей Пи крутится. Но нечего серьезного за моей памяти.
заеятия не помню, помню, что парень таки поступил и маман рассыпалась в благодарностях.
точно, татушку хотел срезать. Этот тип еше гантажировать будет Маурисио. Как же он узнал о них с Мирандоц И Маурисио будет все продавать от хаты )))). Там колонки, комп, вроде даже мотоцикл.

0

69

Ir.Di написал(а):

А я думала Пати учитель рисования который медбрат в рейне нравится.

может она потом переключится и его она тоже раздевающим представляла, ей все нравятся, но вздыхает больше по физруку

Ir.Di написал(а):

заеятия не помню, помню, что парень таки поступил и маман рассыпалась в благодарностях.

так он что уйдет потом с колледжа  o.O

Ir.Di написал(а):

Этот тип еше гантажировать будет Маурисио. Как же он узнал о них с Мирандоц И Маурисио будет все продавать от хаты )))). Там колонки, комп, вроде даже мотоцикл.

то что он вспоминал, как Маурисио раздетый на пляжу вел куда-то Миранду, откуда уверенность что там что-то большее  :dontknow:

0

70

Нет, просто сдаст какие-то экщамееы, что бы потом уйти. Я так знаю.
Надо смотреть, тогла станет понятно, как там было. Я просто ржала, как он все от заты продавал потому что с кем не бывает  :rofl: .

0

71

4 серия

Парень компьютарщик разблокировал телефон погибшего парня Родриго, по просьбе брата Себастьяна..И успел сделать копию, стереть что не надо видеть Себасу и все это успел сделать при Себастьяне...
Потом показал все Гонсало, что же тем вечером эти сосунки делали такого страшного, во что вляпались что сам Гонса в шоке был   :dontknow:
Маурисио нашел парня с тату черепа на шее, этот сопляк сразу начал шантажировать их...
Почему они ведуться, откуда доки у него могут быть?

0

72

5 серия

Интересно кого Есения навещает в тюрьме, для кого деньги достает. Симпатичная девушка
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0408/83/2f49547d4a7512358de08af230da3783.jpeg
Сестра Гонсало чуть не наглоталась его наркотических таблеток.
А его мать, актриса похожа на Мамзель из Запретной страсти, похожа...
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0408/ae/50da9331b0156abf8e0751950fd674ae.jpeg
В конце серии полиция пришла в школу и пыталась арестовать пацана с тату на шее (того шантажиста) за торговлю наркотиками, приведшими к смерти парня, кот сиганул с балкона.
А этот Оливер приставил нож к горлу Миранды

0

73

С апреля месяца не писала в темке :huh:
Хотя по сериям продвинулась не много, всего 10ть серий с тех пор посмотрела.
Немного уже привыкла к героям, но малолетки все же не моя история...

15 серия

Разрешилась ситуация с Джей Пи, столько таинственности было, следили за ним, а оказалось что женат он был на локе, она с собой покончила. Его невиновность была доказана, но все же он сменил имя и уехал в другой город (страну не знаю), все таки это как-то на страх, побег похоже.

Маурисио уже надоел со своим обожанием Миранды и выплатами этому Оливеру- шантажисту  :canthearyou:
Миранда хоть и красивая (и то не так чтоб очень), но никакая вообще, ни рыба , не мясо...вечная страдалица, эмоций мало..
Так её сейчас и припугнуть бандиты пытаются, сдалась она им триста лет.
Хочется чтобы она поскорее узнала что Маурисио старается ради неё, а то она на него гонит зря...

Из молодежи пожалуй больше импонирует троица Себастьян (тот у которого брат покончил с собой), девка брата, не помню имя и гей пацан...

Отредактировано Ptichka (04.08.2015 19:42)

0

74

Джей Пи вроде отец этой локи мстить собирался, я что-то такое помню. Поэтому он и бежал куда гляделки глядели и имя сменил. Отец то считал, что Джей Пи виновен.
Маурисио молод, обожание малолеткам свойственно. Но лучше он бы рассказал Миранде что к чему. Сандра красивая актриса но иногда мне ее лицо длинным кажется. Экзотическая яркая внешность у нее.
мне с троицы Себастьян нравился. Девка противнейшая мне, гей смешной. Мне нравились Есения, пара придурков, которые над афроамериканцем вечно издевалась.

0

75

Ir.Di написал(а):

Джей Пи вроде отец этой локи мстить собирался, я что-то такое помню. Поэтому он и бежал куда гляделки глядели и имя сменил. Отец то считал, что Джей Пи виновен.

да, так и было, отец сам чекнутый как его доча....

Ir.Di написал(а):

Сандра красивая актриса но иногда мне ее лицо длинным кажется. Экзотическая яркая внешность у нее.

красивая и внешность яркая, но её длинная мордочка как застынет иногда не немой позе , как не живая...
она меня не бесит, но как актриса пока никак...

Ir.Di написал(а):

пара придурков, которые над афроамериканцем вечно издевалась.

эта парочка хоть какой-то движ создают, иногда глупый...
поэтому я про малолеток не люблю смотреть

Ir.Di написал(а):

Мне нравились Есения

эта приятная, но у неё пока нет своей линии

Ir.Di написал(а):

мне с троицы Себастьян нравился

самый разумный из всех это именно Себ

0

76

Стала смотреть сериал, просто  великолепный, лет тому  назад смотрела  росийскую адаптацию Физики и химии, который тоже понравился, сейчас  даже подзабыла сюжет, но понимаю, что  латинамериканская версия этой истории немного  другая.

Главная пара  в исполнении Сандры и Габриэля просто выше всяких похвал,  одни взгляды, которые плавят экран чего стоят и  пока единственная ночь любви сняли красиво, без лишней скромности и идеализации происходящего. Такую химию выдали, класс!

Вообще люблю про школьников сериалы а тут роман старшекласника с училкой, ей 27, ему 17,  не знаю есть ли будущее у этой пары, но настоящее очень красивое.

Виванко нравится, де ла Кампа зажигает с толстухой.

Героиня Лаевской  - Патрисия вечно лезет в чужое личное пространство, какое право имеет шпионить, проверять телефон подруги, а потом ставить себе вопрос, предать или не предать на суд общественности чужую тайнку, хорошо хоть решила молчать. Ее проблемы с сексом удивляют, да уже расслабся, но пока не получается у нее, только и остается что в сознании прокручивать возникающие картинки, красивые однако.

Героиня Сандры – Миранда тоже забывает про то что над ней висит угроза тюрьмы за растление несовершенолетнего, тоже сунет нос куда не нужно и все хочет что бы было правильно.

Нравятся драчки училки истории Анаконды с деректрисой и их борьба за власть и влияние  в школе.

Леонардо с Гонсало жгут, нравятся эти плохие мальчики, ждешь что они придумают нового. Неужели Гонсало закрутит с мамкой Леонардо, папик Леонардо за всем следит, контролирует каждый шаг сына и жены, манипулятор.

Героиня Есении просто покорила своей хорошестью, вот преданная сестра, возлюбленная, просто очень хороший человек и надежный друг и как уделала свою подружку за любовь Маурисио, вот кто идеальная жена для Маурисио, а то он в погоне за невозможным счастьем с Мирандой.

Анна Лорена Санчез здесь такая юная и красивая, в Земле королей она как-то уже не так хорошо смотрелась, а какие у нее сцены секса с Гонсало, парочка зажигает.

Не могу понять Маурисио, почему он решил самолично решить все проблемы Миранды, вот и заглотил хороший мальчик наживку и стал общаться с плохими людьми, попал в сеть мафии.

Пока посмотрела 25 серий,  на сегодня с субтитрами переведено 31 серия, вот за такие сериалы и хочется просто выучить испанский, что бы не зависеть от перевода.

+1

77

+1

78

Заинтересовал сериал,возьму на заметку! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1