www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 121 страница 180 из 956

121

La Trepadora написал(а):

Все было бы слишком просто,если бы Анхела отказалась от этой бредовой идеи и согласилась быть счастливой с ХМ!  Даже если венчания не состоиться,Фернанда и Луис еще не мало препятствий организуют парочке!

Препятствия героям нужны наверное, но это уже слишком. И вообще я была удивлена поведением Фернанады, которая решила поразвлекаться с Луисом, переспать больше не с кем что ли, кроме как с этим убогим. Или это ее детские комплексы заиграли, что пока она не попросит ни один мужчина ее не захочет  :dontknow:.

0

122

Ir.Di написал(а):

Препятствия героям нужны наверное, но это уже слишком

Здесь согласна,скучно было бы смотреть сериал,если бы изначально все герои,влюбленные друг в друга были вместе! :yep: Но такой поворот сюжета мне тоже не нравится,вот обвенчается она с ним и что дальше? :canthearyou: Надеюсь,сценаристы не дадут совершить Анхеле такую глупость!Она ведь в принципе и согласия как такового не дала,все твердила,поговорим об этом потом,это Луис когда вошли фернанда и ХМ сказал,что у них грандиозная новость,и сообщил,что они с Анхелой собираются венчаться! :mad: Но и Анхела хороша,сказала бы "Нет!!" и все тут,а то стоит глазками водит по сторонам! :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

И вообще я была удивлена поведением Фернанады, которая решила поразвлекаться с Луисом, переспать больше не с кем что ли, кроме как с этим убогим. Или это ее детские комплексы заиграли, что пока она не попросит ни один мужчина ее не захочет

Этот убогий-ее настоящий муж,сегодня на кинопоиске подглядела и была немало шокирована! :O  :rofl:

0

123

La Trepadora написал(а):

Этот убогий-ее настоящий муж,сегодня на кинопоиске подглядела и была немало шокирована!

Поклонники Айлин меня убьют  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif . Я и не знала.

La Trepadora написал(а):

Она ведь в принципе и согласия как такового не дала,все твердила,поговорим об этом потом,это Луис когда вошли фернанда и ХМ сказал,что у них грандиозная новость,и сообщил,что они с Анхелой собираются венчаться!  Но и Анхела хороша,сказала бы "Нет!!" и все тут,а то стоит глазками водит по сторонам!

Может она еще откажется, похлопает глазами и не пойдет на поводу опять у всех.

0

124

Ir.Di написал(а):

Может она еще откажется, похлопает глазами и не пойдет на поводу опять у всех.

На это и вся надежда!Хотя,если честно,больше надежд я возлагаю все же на ХМ,который может быть как-то помешает,Анхела уж слишком любит дочь,чтобы отказать ей в этой затее! :disappointed:

0

125

Ir.Di написал(а):

Поклонники Айлин меня убьют

не убьют  :D тем более убивать то не кому, я одна здесь такая  8-)
а ты не смотрела "Богатые дети, бедные родители"? Там они и познакомились. Их дочке 2 годика  :flirt:
И кстати на внешность он красивый, просто в сериале ужасного типа играет  :mad:

0

126

Penelop@ написал(а):

И кстати на внешность он красивый, просто в сериале ужасного типа играет

Мне тоже его внешность показалась интересной,вот в этом сериале лучше чем на фото с кинопоиска! :cool: А я -то думала,почему они смотрятся так неплохо в сериале,когда вместе!Оказалось все просто! :cool:

0

127

С дочкой Виолетой. Зовут так же, как и его сериальную дочку.
http://s019.radikal.ru/i605/1204/2c/c55b9c6e427b.jpg

0

128

Penelop@ написал(а):

С дочкой Виолетой

Девчушка-прелесть! :cool: Да и он действительно симптичный :flag: Мне нравися как они сморятся вместе с Айлин! :cool:

0

129

La Trepadora написал(а):

,Анхела уж слишком любит дочь,чтобы отказать ей в этой затее!

Дочь не дочь, а портить себе жизнь не стоит.

Penelop@ написал(а):

не убьют   тем более убивать то не кому, я одна здесь такая

Я пошутила  :flirt:. Знаю, что тебе нравится Айлинка. Мне тоже эта актриса симпатична, играет хорошо.

Penelop@ написал(а):

а ты не смотрела "Богатые дети, бедные родители"? Там они и познакомились. Их дочке 2 годика

Пару серий смотрела. но кого он там играл не помню  :dontknow:

Penelop@ написал(а):

кстати на внешность он красивый, просто в сериале ужасного типа играет

Мне он и в "Доме по соседству" не понравился. А мужчина сам по себе нечего. Он моложе Айлин ?

Penelop@ написал(а):

С дочкой Виолетой. Зовут так же, как и его сериальную дочку.

Малышка хорошенькая  :cool: Ты еще выкладывала ее фотки в темке дети знаменитостей и в профиле девочка тоже была.

0

130

Ir.Di написал(а):

Пару серий смотрела

этот сериал на русском есть.

Ir.Di написал(а):

Он моложе Айлин ?

да, на 7 лет)

Ir.Di написал(а):

Ты еще выкладывала ее фотки в темке дети знаменитостей и в профиле девочка тоже была.

Айлин и Габриэль полно на твиттере ее фоток выкладывают  :flirt:

Помню перед съемками сериала писали, что супруги айлин и габик будут играть в одном сериале, но у них не будет пары. Не фига се, нет у них пары  :D Может в начале планировали им другие роли.

0

131

Ir.Di написал(а):

Дочь не дочь, а портить себе жизнь не стоит.

Я-то тебя полностью поддерживаю!Но боюсь у Анхелы другое мнение на этот счет!  :dontknow: Ты уже посмотрела ту серию,где в Анхелу выстрелила ее сумасшедшая клиентка и она попала в больницу? :question:

0

132

La Trepadora написал(а):

Ты уже посмотрела ту серию,где в Анхелу выстрелила ее сумасшедшая клиентка и она попала в больницу?

Нет, я еще 4 смотрю. А что у Исабэль с лысым ? Он что-то ей о проведенной ночи вспоминал  ^^.

0

133

Ir.Di написал(а):

удивлена поведением Фернанады, которая решила поразвлекаться с Луисом, переспать больше не с кем что ли, кроме как с этим убогим.

хочет его научить новым премудростям  :D чтобы сразил жену в постели :D
А что разве он такой уж ужасный, как по мне то неплохой такой внешне, уступает конечно главным...

0

134

Ptichka написал(а):

очет его научить новым премудростям   чтобы сразил жену в постели 
А что разве он такой уж ужасный, как по мне то неплохой такой внешне, уступает конечно главным...

Не ужасный, просто мне не нравится персонаж.

0

135

Penelop@ написал(а):

а ты не смотрела "Богатые дети, бедные родители"? Там они и познакомились. Их дочке 2 годика  :flirt:
И кстати на внешность он красивый, просто в сериале ужасного типа играет

я тоже не знала что они муж и жена, мне эта пара нравится, нравится то, что он не полностью в  её подчинении, даже угрожал ей.

La Trepadora написал(а):

А я -то думала,почему они смотрятся так неплохо в сериале,когда вместе!Оказалось все просто!

мои мысли прочитала )))))

Penelop@ написал(а):

С дочкой Виолетой. Зовут так же, как и его сериальную дочку.

какие фотки суперские, доча у них вообще прелесть и он такой классный на фото

Penelop@ написал(а):

Он моложе Айлин ?
да, на 7 лет)

ого..., а мне так не показалось, она отлично выглядит !
Я не пойму, губы у неё свои или накачала? У Анхелы точно подкачена верхняя губа

Ir.Di написал(а):

Нет, я еще 4 смотрю. А что у Исабэль с лысым ? Он что-то ей о проведенной ночи вспоминал

он её любит давно, кажется они только один раз были вместе, у них необычные отношения

0

136

Ir.Di написал(а):

А что у Исабэль с лысым ? Он что-то ей о проведенной ночи вспоминал

Не знаю,правильно ли я поняла,но мне кажется,что он ее любил в свое время!может,и до сих пор любит :dontknow:

Ptichka написал(а):

хочет его научить новым премудростям   чтобы сразил жену в постели

Да,меня это вообще поразило,когда она сказала,что между ними не может быть никаких отношений.она с ним спит только для того,тобы тот суел вернуть Анхелу! :D Продуманка какая!

Ptichka написал(а):

Я не пойму, губы у неё свои или накачала? У Анхелы точно подкачена верхняя губа

Мне кажется.подкачала она губы!Но ей,кстати,хорошо!не бросается в глаза! :flag:

0

137

Ptichka написал(а):

Я не пойму, губы у неё свои или накачала?

свои  :yep: она губастенькая от природы. не своя только грудь. а ты же вроде смотрела сериал "сеньора"? она там изабель играла. или ты старую версию смотрела?

La Trepadora написал(а):

Мне кажется.подкачала она губы!

не, свои у нее губы  8-)

0

138

Девочки подскажите пожалуйста,за что героиня Айлин Мухики мстить семье Хуана Маркеса?

0

139

Ptichka написал(а):

он её любит давно, кажется они только один раз были вместе, у них необычные отношения

А как он отреагировал на ее смерть ? И вообще ее семья ?

0

140

камила26 написал(а):

Девочки подскажите пожалуйста,за что героиня Айлин Мухики мстить семье Хуана Маркеса?

Он вроде с ней когда-то переспал и бросил! :dontknow: И вообще она всегда заморашкой была и над ней все смеялись,вот она и решила отомстить обидчикам!Наняла себе в шоферы бывшего мужа Анхелы и сказала,что никто из семьи Аройо выжить не должен! :disappointed: Вот уже родителей и жену Хуана Маркуса убрала! :flag: камила26,а ты начала смотреть сериал? ;)

Ir.Di написал(а):

А как он отреагировал на ее смерть ? И вообще ее семья ?

Он вроде растрогался,если я правильно помню,плакал даже!А вот семьи ее я не видела!Конечно ХМ был растроен и дажеобвинил во всем Анхелу(не удивительно ведь Фернанда написала ХМ прощальное смс,где говориться что она покончила жизнь самоубийством!)а в это время ХМ был как раз с Анхелой!вот он и винит себя в ее смерти,ну и Анхелу заодно! :disappointed: Правда,сокрушался он не долго! ^^

Отредактировано La Trepadora (01.04.2012 23:17)

0

141

La Trepadora написал(а):

камила26,а ты начала смотреть сериал?

Я посмотрела чуть чуть,просто наткнулась на одном из сайтов на краткую версию сериала с субтитрами.

0

142

камила26 написал(а):

Я посмотрела чуть чуть,просто наткнулась на одном из сайтов на краткую версию сериала с субтитрами.

И каковы твои впечатления из того,что ты видела? ;)

0

143

На мундо добрые люди вырезали классную песенку Х Маркуса и Анхелы  :love:

0

144

Ptichka написал(а):

На мундо добрые люди вырезали классную песенку Х Маркуса и Анхелы

Ой,как здорово!Спасибо за новость! :flag: Песня и правда очень красивая! :love:

0

145

La Trepadora написал(а):

И каковы твои впечатления из того,что ты видела?

Мне нравится тема сериала,женщины телохранители таково не было ни  одном сериале насколько я помню.Актерский состав тоже понравился.Но к сожалению из того что я смотрела почти ничего не поняла. :dontknow:

0

146

камила26 написал(а):

Но к сожалению из того что я смотрела почти ничего не поняла.

Я тоже сначала ничего не понимала,тем более,что смотрю на испанском!Но посмотрев несколько серий,уже втянулась! :flag: Да и в сюжете разобралась :yep:

0

147

Сейчас вот посмотрела 20 серию,Анхела ничем особо не порадовала,я надеялась,что она сможет противостоять мужу в этой дурацкой затее с венчанием,но нет...опять похлопала глазками,поплакала,но ничего не сказала! :disappointed: Прада потом все же сказала мужу,что больше не любит его,это в тот момент,когда он приготовил для нее красивое белье :D Но уже хоть что-то!Кроме того,она чуть не застала в постели Фернанду и Луиса!Точнее застала,но вот муженька не разглядела :canthearyou: Понравилась сцена в лифте между опять-таки Анхелой и ХМ,прада лифт остановился не вовремя,и их целующимися застал инспектор Маршал(если не ошибаюсь в его имени)  :confused: Сегодня на удивление не раздражала Эмма,а сцена с Пабло в бассейне даже понравилась! :love:

0

148

Понравилась мне 21 серия!Веселенькая!У Анхелы,конечно,странное поведение!То они целуются с ХМ,то она орет на него,обвиняя во всех смертных грехах :tired: Зачем-то призналась Фернанде,что любит его,а то не понятно было ^^ Совершенно не понравилась Сол-подруга Эммы,настырная девчонка,бегает за ХМ!Зато в офисе сцена прикольная была,когда он от нее стулом загораживался! :D Но тут вошла Фернанда и испортила момент,а то кто занет,чем бы это закончилось :rofl:Совсем не понравилось как Фернанда обошлась с Хенесис,она же ребенок еще,к тому же ей совершенно не хочется видеть с отцом Фернанду,вот и нагрубила она Фернанде!
Ну и,конечно,порадовал конец серии!Понравилось,как Анхела играла с девочками в прятки,и тут неожиданно пришел ХМ! :love: В очередной раз убедилась,что Анхела полезла не туда,став телохранителем!Так хорошо с детьми ладит,но совершенно не прявила себя в образе телохранителя! :no: О 22 серии и говорить не стоит!Очень-очень жду!Судя по анонсу серия будет более чем интересная:в постель к Вилли прыгнет какая-то девица,а ХМ защитит Анхелу от ее же мужа http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

149

La Trepadora написал(а):

Анхелы,конечно,странное поведение!То они целуются с ХМ,то она орет на него,обвиняя во всех смертных грехах

Она решила что он её обвиняет в убийстве жены, с чего она это решила...

La Trepadora написал(а):

Зачем-то призналась Фернанде,что любит его,а то не понятно было

Мне вообще не понравилось что она ей плакалась, что подругу нашла, притом знает что Фернанда тоже его любит.
Для телохранителя она слишком много ревет.
Лучше бы она больше злилась или строгой была, ей это больше идет

La Trepadora написал(а):

Зато в офисе сцена прикольная была,когда он от нее стулом загораживался

Супер момент, самый любимый за всю серию !!!

La Trepadora написал(а):

Понравилось,как Анхела играла с девочками в прятки,и тут неожиданно пришел ХМ! :love: В очередной раз убедилась,что Анхела полезла не туда,став телохранителем

Поцелуй был хорошем, он супер !!! :love:

La Trepadora написал(а):

а ХМ защитит Анхелу от ее же мужа

ооо..., здорово, уже хочу эту серию )))

Отношения Вилли и Сами пока что-то затихли после этого дурацки наигранного суда, ерунда полная...
Теперь остается только этому типу из тюряги им жизнь портить  :D

Мне бы не хотелось чтобы Сами пошла работать в офис и стала деловой женщиной, и ихние с Вилли прикольные отношения прекратились, если она уже не будет работать его телохранителем мне это не понравится...

0

150

Ptichka написал(а):

Она решила что он её обвиняет в убийстве жены, с чего она это решила...

Понятия не имею!Странная она до чертиков! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Мне вообще не понравилось что она ей плакалась, что подругу нашла, притом знает что Фернанда тоже его любит.

Ага,нашла кому жаловаться!Неужели не понимает,что все,что она скажет Фернанде,Фернанда использует же против нее?

Ptichka написал(а):

Для телохранителя она слишком много ревет.
Лучше бы она больше злилась или строгой была, ей это больше идет

Вот и я говорю,у нее так хорошо получается с детьми ладить,но вот куда ей телохранителем быть?Мне вообще она больше всего понравилась в той серии,где они на кухне пирог лепили!В халате-вот настоящая Анхела,а не в костюме супер героя с пистолетом на перевес!Уж если захотела поплакать,то приди домой пореви,но не на работе и уж тем более не Фернанде! :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Супер момент, самый любимый за всю серию !!!

Да,момент классный!Думаю,девочка еще даст жару и ХМ так легко от нее не отделается!  :D

Ptichka написал(а):

Мне бы не хотелось чтобы Сами пошла работать в офис и стала деловой женщиной, и ихние с Вилли прикольные отношения прекратились, если она уже не будет работать его телохранителем мне это не понравится...

Согласна,я вот вообще не представляю Самми в офисе,в костюме!Ей идет быть телохранителем!Кроме того,думаю,если Сам все же примет предложение отца,то и отношения с Вилли будут уже не такие яркие!Да и вообще Сами в роли деловой женщины я мало представляю! :disappointed:

0

151

La Trepadora написал(а):

Понятия не имею!Странная она до чертиков!

Я вообще не могу понять кое каких поворотов в этом сериале, явился за ней коп и давай допрашивать, обвинил в убийстве Исабель, только из-за поцелуя в лифте и что она по своей работе убила пару человек.
Кстати, нам показывают Анхелу как слабую женщину, с мягким характером, но сожаление по поводу того что уже грохнула нескольких человек у неё нет...

La Trepadora написал(а):

Ага,нашла кому жаловаться!Неужели не понимает,что все,что она скажет Фернанде,Фернанда использует же против нее?

Пусть он и не знает, но как-то глупо вообще ей плакаться было, она же знает что Фер его тоже любит.

La Trepadora написал(а):

Мне вообще она больше всего понравилась в той серии,где они на кухне пирог лепили

Сцена супер, особенно как мукой попало ХМ, он такой забавный был в тот момент ! :D
А вообще они просто уничтожили кухню, интересно кто мыл потом все это ))))

La Trepadora написал(а):

епили!В халате-вот настоящая Анхела,а не в костюме супер героя с пистолетом на перевес!

Нет, я тут не соглашусь, на фотка и промках она шикарно смотрится с пистолетом, вся такая в коже, с косой и в очках, стильно !!!
А вот когда уже смотришь само действие , то понимаешь что она просто своей игрой не дотягивает, ну почему не прописан нормальный для неё характер, сделано на тяп ляп.

0

152

Ptichka написал(а):

Кстати, нам показывают Анхелу как слабую женщину, с мягким характером, но сожаление по поводу того что уже грохнула нескольких человек у неё нет...

:dontknow: Не понимаю, такой девушке эти мертвецы минимум  в кошмарах хороводиком должны кружится. Большинство мужиков не может забыть свои первые трупы, а тут зайка с хлопающими глазками.

Ptichka написал(а):

Нет, я тут не соглашусь, на фотка и промках она шикарно смотрится с пистолетом, вся такая в коже, с косой и в очках, стильно !!!

Мне Фонсека тогда тоже понравилась, я была на 100 процентов уверена, что она покруче будет Дуке. А в результате наоборот почему-то вышло.

Ptichka написал(а):

А вот когда уже смотришь само действие , то понимаешь что она просто своей игрой не дотягивает, ну почему не прописан нормальный для неё характер, сделано на тяп ляп.

Может такой образ и прописали - обыкновенной милой женщины с задатками хладнокровного убийцы  :D Что бы не стать маньячкой пошла в телохранители. Или хотели сделать телохранителя комедийным или комедию в некоторых моментах вижу только я  :dontknow:

0

153

Ptichka написал(а):

явился за ней коп и давай допрашивать, обвинил в убийстве Исабель, только из-за поцелуя в лифте и что она по своей работе убила пару человек.

Меня этот комиссар вообще убивает!Сначала звонит ХМ и говорит,что Анхела в больнице,потом вообще заявляет,что она причастна к смерти Исабель,про убитых бандитов опять-таки что-то говорит...Но самое непонятное для меня,зачем ХМ (уже не помню в какой серии) сказал ему,что Анхела-та девушка,с которой он бы хотел провести всю жизнь! :question:  :tired:

Ptichka написал(а):

Кстати, нам показывают Анхелу как слабую женщину, с мягким характером, но сожаление по поводу того что уже грохнула нескольких человек у неё нет...

Вот это тоже как-то странно!Пусть даже она убила преступников,защищая клиентов,но в уме у слабой женщины должно крутиться то,что она УБИЛА человека,а Анхела ни  разу даже не вспомнила об этом! :dontknow: Но точно так же себя ведет и Сам,правда,изначально она была прописана как более жесткая и хладнокровная!

Ptichka написал(а):

Нет, я тут не соглашусь, на фотка и промках она шикарно смотрится с пистолетом, вся такая в коже, с косой и в очках, стильно !!!
А вот когда уже смотришь само действие , то понимаешь что она просто своей игрой не дотягивает, ну почему не прописан нормальный для неё характер, сделано на тяп ляп.

На промках согласна,выглядела она шикарно!Она и в сериале так выглядит,когда играет именно телохранителя!Но почему-то ее образ больше похож на образ беззащитной девушки,которая только и делает,что плачет,вот поэтому-то все-таки милые платьица или домашние тапочки подходят ей куда больше,чем костюм супер героя! ^^ А вот с Сам все наобороь,мне она совсем не понравилась в платье! :dontknow: Хотя,может,это платье такое было! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне Фонсека тогда тоже понравилась, я была на 100 процентов уверена, что она покруче будет Дуке. А в результате наоборот почему-то вышло.

Соглашусь,в том образе,в каком перед нами предстала Фонсека в промках,никак не представлялось,что она будет постоянно плакать,скорее я думала,что она-то как раз и будет сидьной женщиной,роботом!А на деле вышло,что Анхела сама нуждается в защите! :yep:

0

154

Все-таки Фернанда-страшная женщина!Я и не думала,что она сможет дойти до такого!Решила убрать малышку,таким жутким способом! :mad: Жалко девочку невозможно! :'( Надеюсь,с ней все будет хорошо,насколько это возможно после такой аварии! :disappointed:
Самми приняла предложение отца!Теперь будет бизнес-леди! :disappointed: Как я и предполагала,мне не понравилось как она выглядела в этом деловлм костюме,все-таки ей идет быть телохранителем! :cool:
Надоел уже этот детский сад в отношениях Эммы и Пабло!Вызывают ревность друг у друга!Прадв Эмма выбрала довольно-таки интересны способ устранить соперницу,сначала затащила парня в постель,потом сама же разорвала на себе блузку и начала кричать,типа он ее пытается инасиловать! :D
Порадовал момент,когда Анхела все-таки дала отпор муженьку в саду и врезала как следует,а тут еще и ХМ на помощь пришел! :D  :cool:
Настырная девчонка Сол "вцепилась" в ХМ,поехала с ним в офис,поцеловала его,в этот момент зашла Анхела,все увидела и убежала! :disappointed: ХМ принялся ее догонять,она сначала не хотела его слушать,но он ее остановил,признавшись в любви! :love:  :love: Ну и похоже,все-таки в 23 серии все и произойдет! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Только эту идилию нарушит новость о Хенесис!Бедный ХМ,так рвался к дочери! :'( А Фернанда :mad: Ни перед чем не остановится!

0

155

La Trepadora написал(а):

се-таки Фернанда-страшная женщина!Я и не думала,что она сможет дойти до такого!Решила убрать малышку,таким жутким способом!  Жалко девочку невозможно!  Надеюсь,с ней все будет хорошо,насколько это возможно после такой аварии!

Какой кошмар, бедняжка Хенесис. Она страдает во всей этой истории. Фернанда точно одержима Хуаном Маркосом.

0

156

Ir.Di написал(а):

Какой кошмар, бедняжка Хенесис. Она страдает во всей этой истории. Фернанда точно одержима Хуаном Маркосом.

Да,Хенесис очень жаль,девочка-то н и в чем не виновата! :'( А Фернанда пойдет на все,чтобы остаться с ХМ!Так гляди и до Анхелы доберется! ^^ Только вот мне не совсем понятно,почему Фернанда так уцепилась  в ХМ?!Сначала вроде говорила,что вся его семья так или иначе должна погибнуть,сейчас сама к нему пытается приблизиться.. :dontknow:

0

157

La Trepadora написал(а):

Так гляди и до Анхелы доберется!

До супергероини так просто не подобраться  ^^

La Trepadora написал(а):

Только вот мне не совсем понятно,почему Фернанда так уцепилась  в ХМ?!Сначала вроде говорила,что вся его семья так или иначе должна погибнуть,сейчас сама к нему пытается приблизиться..

Тоже не понимаю, если он ее лично обидел  его бы и убивала, а то жену убрала, сейчас через ребенка хочет сделать больно  :dontknow:.

0

158

Ir.Di написал(а):

До супергероини так просто не подобраться

:cool:  :crazyfun: Ну если Анхела еще немного подучится и снимет наконец сови ужасные каблучища,то я еще могу в это поверить,но если все останется как есть,то вся надежда опять на ХМ,который вечно ее защищает! ^^

Ir.Di написал(а):

Тоже не понимаю, если он ее лично обидел  его бы и убивала, а то жену убрала, сейчас через ребенка хочет сделать больно  .

Ребенок для ХМ-вообще самый дорогой человек на свете!А еще глупый,по-моему,поступок,если Хенесис говорит ей,что не хочет,чтобы папа был с ней,никогда не примет,то надо найти способ как-то ее подкупить,попробывать сблизиться,а она действкет напротив-убивает! :mad:  :dontknow:

0

159

La Trepadora написал(а):

Ну если Анхела еще немного подучится и снимет наконец сови ужасные каблучища,то я еще могу в это поверить,но если все останется как есть,то вся надежда опять на ХМ,который вечно ее защищает!

А я так и не понимаю, кого охраняет Анхела. У ХМ и Исабэль есть по телохранителю, у дуры Эммы тоже.

La Trepadora написал(а):

Ребенок для ХМ-вообще самый дорогой человек на свете!А еще глупый,по-моему,поступок,если Хенесис говорит ей,что не хочет,чтобы папа был с ней,никогда не примет,то надо найти способ как-то ее подкупить,попробывать сблизиться,а она действкет напротив-убивает!

Фернанда не из тех, кто будет плясать под  песенку девочки и ей угождать. Она выбрала самый лучший в ее понимании способ. Нет Хенесис - нет проблемы.

0

160

Ir.Di написал(а):

А я так и не понимаю, кого охраняет Анхела. У ХМ и Исабэль есть по телохранителю, у дуры Эммы тоже.

Она была телохранителем Хенесис!Просто Анхела такое сильное впечатление произвела на ХМ,когда вытащила девочку из басейна,что он решил сделать из Анхелы телохранителя Хенесис! :)

Ir.Di написал(а):

Нет Хенесис - нет проблемы.

Надеюсь,Хенесиси выживет,иначе ХМ просто сойдет с ума.он так любит дочку! :disappointed:

Отредактировано La Trepadora (06.04.2012 15:44)

0

161

La Trepadora написал(а):

Просто Анхела такое сильное впечатление произвела на ХМ,когда вытащила девочку из басейна,что он решил сделать из Анхелы телохранителя Хенесис!

Все ясно, лучше бы себе взял такого телохранителя  :flirt:, Хенесис шкаф нужен для охраны  :D.

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,Хенесиси выживет,иначе ХМ просто сойдет с ума.он так любит дочку!

Мне кажется, что должна выжить.

Отредактировано Ir.Di (06.04.2012 16:10)

0

162

Ir.Di написал(а):

лучше бы себе взял такого телохранителя  , Хенесис шкаф нужен для охраны  .

Здесь ты права,чтобы защитить Хенесис от Фернанды,Анхела не помощник! :disappointed: Да и Палома,как выяснилось,тоже!

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что должна выжить.

По идее,да!Но,видно,состояние ее будет тяжелым!

0

163

La Trepadora написал(а):

Да и Палома,как выяснилось,тоже!

А Палома это не черненькая актриса разве, что Вилли потащил за собой на вечеринку, что бы позлить Наварро  :D.
Барбери всех своих сериальных дочерей рожает лет в 10  :rofl:.

0

164

La Trepadora написал(а):

Все-таки Фернанда-страшная женщина!

Я сначала не воспринимала Фернанду, буквально пару серий, я  просто раньше не знала Айлин как актрису совсем, поначалу меня прямо ослеплял гламур который её окружал и вульгарная одежда.
Сейчас я к ней прониклась, мне даже порой жаль её, и мне очень нравится мотиві её мести и то насколько она беспощадна, но порой конечно её месть направлена не туда..
Вот например с Хенесис, главное свою главную соперницу Анхелу она почему-то не спешит убирать, не понимаю что её останавливает, зачем она ей нужна  :dontknow:
Только не поймите меня не правильно, я не хочу чтобы Анхелу убили, просто Фер убирает не тех людей.

La Trepadora написал(а):

Надоел уже этот детский сад в отношениях Эммы и Пабло!Вызывают ревность друг у друга!

Надоел не то слово, я не зря невзлюбила эту девицу с 1й серии. вот смотрю на неё и не пойму, вроде девка симпатичная, но какая-то отталкивающая, голос мне её не нравится и особенно дурацкие капризы, психи.

La Trepadora написал(а):

сначала затащила парня в постель,потом сама же разорвала на себе блузку и начала кричать,типа он ее пытается инасиловать

У неё уже не 1й раз, когда она сама начинает активно проявлять инициативу, но потом начинает орать и отталкивать, так было уже 2й раз с Перельтой и с женихом тоже, может у девки какая-то проблема :question:

La Trepadora написал(а):

Порадовал момент,когда Анхела все-таки дала отпор муженьку в саду и врезала как следует,а тут еще и ХМ на помощь пришел! :D  :cool:
Настырная девчонка Сол "вцепилась" в ХМ,поехала с ним в офис,поцеловала его,в этот момент зашла Анхела,все увидела и убежала! :disappointed: ХМ принялся ее догонять,она сначала не хотела его слушать,но он ее остановил,признавшись в любви!

Все перечисленные моменты мне тоже понравились.
ну разве что хотелось больше драйва , когда ХМ ударил Луиса или чтобы Анхела наконец показала характер и применила пару приемов как профессионал, хотя это слово слишком высокое для неё.
И еще как-то немного покоробило как ХМ бегом бежал за Анхелой, такой уважаемый человек, бизнесмен, гоняется за девицей по офису и на улице...
Поцелуи мне их нравятся :love:  Его поцелуи мне нравятся  :love:

Ir.Di написал(а):

Только вот мне не совсем понятно,почему Фернанда так уцепилась  в ХМ?!Сначала вроде говорила,что вся его семья так или иначе должна погибнуть,сейчас сама к нему пытается приблизиться..

Тоже не понимаю, если он ее лично обидел  его бы и убивала, а то жену убрала, сейчас через ребенка хочет сделать больно

А мне кажется что она им одержима, наверно любила еще в коледже, потом в ней смешалась и ненависть и желание чтобы он валялся у её ног побежденный, влюбленный.
И вот вопрос, если предположим она добьется что он её полюбит, то она растопчет его или нет :question:

0

165

Ir.Di написал(а):

А Палома это не черненькая актриса разве, что Вилли потащил за собой на вечеринку, что бы позлить Наварро

Палома-это телохранительница Хенесис,новая!Хотя имя я могла и препутать! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Вот например с Хенесис, главное свою главную соперницу Анхелу она почему-то не спешит убирать, не понимаю что её останавливает, зачем она ей нужна

Мне кажется,она просто хочет сделать ХМ побольнее,здесь дело не только в соперничестве,мне кажется,на первом месте стоит все же месть ХМ,понятно,что если с Хенесис что-то случится,он просто волосы на себе рвать будет,а если бы она пыталась убрать Анхелу,попереживал бы недельку-другую,поплакался,да и забыл! :dontknow:

Только не поймите меня не правильно, я не хочу чтобы Анхелу убили, просто Фер убирает не тех людей.

Если это обращение лично ко мне,то со мной можно на "Ты" :flag:

Ptichka написал(а):

У неё уже не 1й раз, когда она сама начинает активно проявлять инициативу, но потом начинает орать и отталкивать, так было уже 2й раз с Перельтой и с женихом тоже, может у девки какая-то проблема

Наверное у нее действительно проблема...с головой!Не люблю я эту девицу :mad:

ну разве что хотелось больше драйва , когда ХМ ударил Луиса или чтобы Анхела наконец показала характер и применила пару приемов как профессионал,

По крайней мере в этой ситуации она хоть немного попыталась отбиться,даже врезала муженьку...а то обычно стоит глазами хлопает! :flirt:

Поцелуи мне их нравятся   Его поцелуи мне нравятся

Без комментариев! :love: Ресендес шикарен в этой роли,ему идет образ такого заботливого папочки и влюбленного по уши мужчины :love: Я бы растаяла :D

Ptichka написал(а):

И вот вопрос, если предположим она добьется что он её полюбит, то она растопчет его или нет

Я бы тоже хотела это знать! :dontknow:

0

166

Ptichka написал(а):

просто Фер убирает не тех людей.

Полностью согласна, но если начнет убирать тех сериал закончиться  :dontknow:

Ptichka написал(а):

И вот вопрос, если предположим она добьется что он её полюбит, то она растопчет его или нет

Вряд ли она этого добьется, может и не растопчет, но лучше бы было наказать его, если Хм так ей дорогу перешел  ^^ Истинная злодейка сделала бы так, а подобревшая злодейка бы простила  :dontcare:.

La Trepadora написал(а):

Палома-это телохранительница Хенесис,новая!Хотя имя я могла и препутать!

Просто в 5 серии порно актриса была вроде с таким именем, что Вилли с ней путался. Ее еще подстрелили, Вилли монтировкой надавали, а прискакала Саманта и бандита отлупила по всем местам  :rofl: Мужики же нынче дохлые пошли  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Исабэль потеряла ребенка, теперь не будет стонать. что толстая  :canthearyou:.

0

167

Ir.Di написал(а):

Просто в 5 серии порно актриса была вроде с таким именем,

Я перепутала,телохранительницу зовут Памелла :flag: Раздражает меня эта особо!Противная!Вот она погибла в аварии,и если честно жалости это у меня не вызывает :blush:

Ir.Di написал(а):

Мужики же нынче дохлые пошли

Согласна!Вот в сериале даже в этом всю черную работенку женщины выполняют ^^ Я вот ни разу не видела,чтобы Пабло и Диего хоть что-то сделали :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Исабэль потеряла ребенка, теперь не будет стонать. что толстая

Исабель бесила тогда!Ей о ребенке думать надо и пить бросать,а она стоит плятья примеряет и плачет,что растолстела :canthearyou:

0

168

La Trepadora написал(а):

Я перепутала,телохранительницу зовут Памелла  Раздражает меня эта особо!Противная!Вот она погибла в аварии,и если честно жалости это у меня не вызывает

Видела ее в анонсе, не очень симпатичная девушка. Проходной персонаж раз погибла.

La Trepadora написал(а):

Я вот ни разу не видела,чтобы Пабло и Диего хоть что-то сделали

Пабло это охранник Эммы ? А Диего кто ?  :blush: У меня с именами проблема.

La Trepadora написал(а):

Исабель бесила тогда!Ей о ребенке думать надо и пить бросать,а она стоит плятья примеряет и плачет,что растолстела

Видно ей ее фигура дороже ребенка. Быть бегемотом конечно неохота, но она уже раз им была  ^^. Ладно бы первый ребенок. А на счет пить - видно совсем ей плохо душевно, только с чего бы - все есть. Не понимаю я Исабель. Сейчас твердит - ребенка нет, ты можешь разводится. Добивает того ХМ, зная, что он точно никуда не уйдет.

0

169

Ir.Di написал(а):

Пабло это охранник Эммы ? А Диего кто ?

Пабло-охранник Эммы,Диего-тоже охранник(или шофер,но в таком случае зачем ему пистолет? :question: ),скорее всего ХМ.т.к.он часто его сопровождает! :dontknow: В любом случае,эти двое ничего не сделали за 23 серии! ^^

Ir.Di написал(а):

Видно ей ее фигура дороже ребенка. Быть бегемотом конечно неохота, но она уже раз им была  . Ладно бы первый ребенок. А на счет пить - видно совсем ей плохо душевно, только с чего бы - все есть.

Вот и я не понимаю ее! :dontknow: Она ни дочкой не занималась,ни собой особо!Только истерики закатывала!У меня вообще такое ощущение возникло сначала,что она и Хенесис родила,чтобы ХМ удержать! :dontknow:

0

170

La Trepadora написал(а):

В любом случае,эти двое ничего не сделали за 23 серии!

:D Эмма лепит личико своего охранника, запала на него что ли. Кстати в заставке эта актриса не такая крыса  :huh:. Вот что значит другой макияж.

La Trepadora написал(а):

У меня вообще такое ощущение возникло сначала,что она и Хенесис родила,чтобы ХМ удержать!

Скорее всего. Но я не верю, что ХМ ее когда либо любил. Может я ошибаюсь, но у лысого дядечки чувств к ней в 100 раз больше.

Отредактировано Ir.Di (07.04.2012 14:57)

0

171

Ir.Di написал(а):

Эмма лепит личико своего охранника, запала на него что ли. Кстати в заставке эта актриса не такая крыса  . Вот что значит другой макияж.

Эмма с Пабло такой детский сад разыгывают,это нечто! :canthearyou: У них вроде как отношения будут,но Эммочка будет вести себя как дура :mad: Вот уж еще одна истеричка!

Ir.Di написал(а):

Кстати в заставке эта актриса не такая крыса  . Вот что значит другой макияж.

Мне эта актриса еще в "Где Элиса" не понравилась! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но я не верю, что ХМ ее когда либо любил. Может я ошибаюсь, но у лысого дядечки чувств к ней в 100 раз больше.

Я с тобой здесь солидарна!Я тоже не видела у ХМ чувств к Изабель!Скорее всего,он жил с ней ради дочери,а когда Фернанда ее убила,почувствовал даже некое облегчение! :yep:

0

172

La Trepadora написал(а):

Вот уж еще одна истеричка!

Что правда то правда.

La Trepadora написал(а):

Мне эта актриса еще в "Где Элиса" не понравилась!

Мне тоже, и в "Авроре" не понравилась. Ни одного ни другого сериала толком не видела, но девушка не очень  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Скорее всего,он жил с ней ради дочери,а когда Фернанда ее убила,почувствовал даже некое облегчение!

Можно поверить, слушать Исабель  :canthearyou: это надо иметь железную выдержку, но сестричка у него в этом плане покруче  :tired:.
А по ком Анхела и Саманта сестры, муж матери Анхелы путался с матерью Саманты ? А то до меня не дошло  :dontknow:

0

173

Ir.Di написал(а):

Ни одного ни другого сериала толком не видела, но девушка не очень

Я "Элису"смотрела,правда недельными обзорами,но суть поняла!Но вот сама Элиса-это что-то!Я бы ее сразу убила! :insane:

Ir.Di написал(а):

лушать Исабель   это надо иметь железную выдержку, но сестричка у него в этом плане покруче  .

Да,Эмма покруче Исабель будет!Всем мозг вынесла,а эти ее "разборки"с Пабло-вообще что-то,откуда только у нее фантазия на все это?Ее бы энергию,да в мирное русло направить!А так-бесячка! :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

по ком Анхела и Саманта сестры, муж матери Анхелы путался с матерью Саманты ? А то до меня не дошло

По отцу!Отец Анхелы является и отцом Самми! :confused:

0

174

Досмотрела 23 серию! :flag: Серия довольно-таки тяжелая в эмоциональном отношении! :confused: Во-первых,Хенесис!Хорошо,что девочка выжила,сумела-таки выползти из машины и добралась на достаточно безопасное расстояние! :cool: Бедный,ХМ,как он переживал,бросился к машине,плакал,кричал! :cool: Фернанда уже тоже начала раздражать с этой своей навязчивой идеей избавиться от Хенесис! :mad: Но пока в этом "противостоянии" впереди девочка!
Чувствую,Сол не жилец!Если она действительно видела,как Фернанда совершала убийство,то скоро она и до нее доберется! ^^
Теперь ХМ и Анхела!Как же он трогательно ей в любви признавался! :love: А она опять заладила"нет,мы не можем",но,хорошо.быстро сдалась! :flag: Однако,у них опять ничего не произошло,второй раз им помешал телефонный звонок,на этот раз  позвонили ХМ и сообщили о Хенесис! :disappointed: Рассмешил момент,когда ХМ и Анхела целовались и она увидела Луиса.как она толкнула ХМ и они упали :cool:  :D У него глаза полные недоумения,а у нее-испуга :flirt: еще и эта сигнализация сработала,хорошо, что в этот момент,когда Луис уже почти подошел к машине,чтобы посмотреть.что же там происходит,ему кто-то позвонил и он ушел!
Ну и куда же без Эммы-Пабло! :mad: Девчонка точно не дружит с головой!Сначала обвиняет его в том,что он пытался ее изнасиловать,потом,когда его орестовывают,она говорит,что это была шутка и она хочет,чтобы его отпустили,а когда находит его без сознания и с раной,вообще плачет над ним и признается в любви! :mad: Так бы и стукнула ее чем-нибудь по голове! :canthearyou:

Отредактировано La Trepadora (07.04.2012 16:15)

0

175

La Trepadora написал(а):

По отцу!Отец Анхелы является и отцом Самми!

Понятно  %-)

La Trepadora написал(а):

Хорошо,что девочка выжила,сумела-таки выползти из машины и добралась на достаточно безопасное расстояние!

Хоть это хорошо.

La Trepadora написал(а):

Фернанда уже тоже начала раздражать с этой своей навязчивой идеей избавиться от Хенесис!  Но пока в этом "противостоянии" впереди девочка!

Фернанда докатилась до войны с детьми, мерзко.

La Trepadora написал(а):

Теперь ХМ и Анхела!Как же он трогательно ей в любви признавался!

Конечно я эту серию увижу своими темпами через полгода  :rofl:, но рада за парочку. Они мне больше нравятся, чем Саманта и Вилли.

0

176

Ir.Di написал(а):

Понятно

А мне вот не очень понятно!Отец Анхелы работал телохранителем у семьи Самми,и получаеися,спутался с хозяйкой? Или у них были отношения еще до этого?:confused:

Ir.Di написал(а):

Хоть это хорошо.

Хорошо-то хорошо,но вот судя по анонсу 24 серии.Фернанда так просто не сдастся!Проберется в палату к девочке и что-то ей попытается вколоть :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Фернанда докатилась до войны с детьми, мерзко.

Причем складывается впечатление,что Хенесис-главный враг Фернанды!Она,похоже,не успокоится,пока не отправит девочку на тот свет! :mad:

Ir.Di написал(а):

но рада за парочку. Они мне больше нравятся, чем Саманта и Вилли.

А я-то как рада,что у меня появился единомышленник! :flag:
А у Самми и Вилли тоже не все так просто:отец Самми признался ей,что забрал их ребенка :'( Интересно,как дальше будут развиваться их отношения!И признается ли Саманта Вилли в том,что у них был ребенок и она скрыла от него это! :rolleyes:

Отредактировано La Trepadora (07.04.2012 16:53)

0

177

La Trepadora написал(а):

А мне вот не очень понятно!Отец Анхелы работал телохранителем у семьи Самми,и получаеися,спутался с хозяйкой? Или у них были отношения еще до этого?

Мне кажется, что вовремя работы  :D Приятное с полезным. они настолько не похожи, что хуже сестер не придумаешь  ^^

La Trepadora написал(а):

Фернанда так просто не сдастся!Проберется в палату к девочке и что-то ей попытается вколоть

Далась ей эта девочка, пусть Хм занимается. Его можно захомутать если постараться и Хенесис там не помеха  :no:

La Trepadora написал(а):

Причем складывается впечатление,что Хенесис-главный враг Фернанды!Она,похоже,не успокоится,пока не отправит девочку на тот свет!

Похоже на бред. так и хочется сказать - так не бывает  :rofl: но это сериал, приходится смиряться с тупостью сюжета.

La Trepadora написал(а):

А я-то как рада,что у меня появился единомышленник!

Я тоже рада. Эта пара мне ближе и милее.

La Trepadora написал(а):

А у Самми и Вилли тоже не все так просто:отец Самми признался ей,что забрал их ребенка  Интересно,как дальше будут развиваться их отношения!И признается ли Саманта Вилли в том,что у них был ребенок и она скрыла от него это!

Ребенок  :O А можно поподробнее ?

0

178

Ir.Di написал(а):

Далась ей эта девочка, пусть Хм занимается. Его можно захомутать если постараться и Хенесис там не помеха

Согласна,если бы сам ХМ захотел никакая Хенесис не помешала бы!А так,пока Фернанда носится с девочкой,ХМ с Анхелой все время,тут уже и любовь и чувства! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Похоже на бред. так и хочется сказать - так не бывает

Вот у меня такое же желание!Нашла соперницу!Но вот по тому,как она пытается убить Хенесис другого и не придумаешь! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ребенок   А можно поподробнее ?

Саманта и Вилли были знакомы еще довольно-таки давно,вроде как они-большая любовь друг друга(если так можно выразиться,коряво как-то получилось,ну ладно),но родители их разлучили и вот теперь они встретились спустя много лет,конечно,не сразу узнали друг друга,но в какой-то серии,разоткровенничаются,и Вилли расскажет про свою первую любовь,Саманта признается,что та девочка-она!А потом окажется,что у них был ребенок,но отец Сам его украл или что-то еще с ним сделал,Вилли об этом ничего не знает! :confused: Вот как-то так!С моим "знанием"испанского,поняла только это! :)

0

179

La Trepadora написал(а):

А так,пока Фернанда носится с девочкой,ХМ с Анхелой все время,тут уже и любовь и чувства!

Фернанда оставила видно Анхелу на закуску :D

La Trepadora написал(а):

Вилли расскажет про свою первую любовь,Саманта признается,что та девочка-она!А потом окажется,что у них был ребенок,но отец Сам его украл или что-то еще с ним сделал,Вилли об этом ничего не знает!  Вот как-то так!С моим "знанием"испанского,поняла только это!

Как можно друг друга не узнать  o.O. Не в детстве она от него рожала. А так люди не очень меняются. Еще одна загадка Тутанхамона в этом сериале  :crazyfun:.
Нормальное у тебя знание испанского  :cool:

0

180

Ir.Di написал(а):

Фернанда оставила видно Анхелу на закуску

Наверное!Если вообще она до нее доберется! ^^

Ir.Di написал(а):

Как можно друг друга не узнать  . Не в детстве она от него рожала. А так люди не очень меняются. Еще одна загадка Тутанхамона в этом сериале

Ну у Вилли было столько женщин после нее,что видимо,забыл ! :dontknow: Не знаю,сколько лет ей по сценарию,но могу предположить,что если она ровестница Анхелы,а дочке Анхелы лет 5-7,то и Вилли с Самантой столько же не виделись! :dontknow:

0