www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 61 страница 120 из 956

61

Ptichka написал(а):

Мне кажется было бы не интересно, если бы она сразу пала в его объятья..

Здесь я согласна,сериала бы не было,если бы все влюбленные друг в друга герои  были бы вместе с первой серии!Но мне Самми кажется сдерженной даже в сценах с Вилли!Страсть есть,химия присутствкет,но как только эта страсть проходит,Сэмми опять сама серьезность! :flirt: Хотя,может,так и надо!

Ptichka написал(а):

Слышала на мундо мнение о том, что пластика ей якобы то ли лицо перекосила, то ли глаза, не важно...Не знаю так это или нет, но если взять саму актрису, то она симпатичная,

Фонсека на самом деле симпатичная,даже очень!А до пластики-так вообще куколка была!Видела ее в "Ночной Мариане"-там она прекрасно сыграла истеричку,но при этом глаза не выкатывала!Роль Сандры в "наперикор судьбе"-вообще моя любимая! :love: В "Узорпаторше"она мне тоже очень понравилась!Поэтому,здесь я наверное соглашусь с тем,что пластика все это подпортила!Хотя если убрать все эмоции,ужимки и т.д и оставить просто картинку Адрианы,она как была красавицей,так и осталась!

Ptichka написал(а):

Может это такое дурацкое требование режиссера выкатывать зеньки ))))

Возможно это так!Ну лично я другого объяснения просто не нахожу,у нее очень обширная фильмография,конечно,многого я не видела,но то что видела,было хорошо сыграно!И глаза и выражение лица в целом оставалось "правильным",зеньки она раньше нигде не вытаращивала! :dontknow: А как еще простушка может выражать эмоции ,если не выкатывать глаза!И,кстати,посмотрела 15 серий уже,так вот,мне кажется,что  эти ее  o.O совершенно пропали!
Еще читала на мундо мнение о том,что между главной парой нет химии!Тоже не вполне согласна,химия для меня-это страсть!А про страсть между главными героями я уже писала-их связывают семья и дети,поэтому и химии не видно!Но вот лично мне нравится,как они смотрятся вместе! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Я тоже уже начинаю серьезно втягиваться, уж больно мужики тут гарные

Ой,мужики-не то слово!Один Ресендес чего стоит! :love: Да и Риос-красавчик!Но для меня Ресендес все-таки вне конкуренции! :love:

Ptichka написал(а):

Я так поняла что Фернанада её убьет, я этому даже рада..

Да,Фернанда и бывший муженек Анхелы сделаю свое дело! :yep: Вот,кстати,насчет Фернанды еще не высказывалась!Мне нравится как ее сыграла Айлин,но сам персонаж не очень нравится!Во-первых,стиль ее одежды-уж слишком вызывающе,я бы даже сказала устрашающе-вызавающе! ^^ Хотя к Мухике притензий никаких!Она с ролью справляется! :cool:

0

62

http://s019.radikal.ru/i605/1203/9e/cd8991b691bd.jpg

+1

63

http://i31.fastpic.ru/big/2012/0329/d1/5566f4f99537a96a477eab14a09989d1.jpg

+2

64

Zoya,а ты еще не начала смотреть сериал? :question:

0

65

У Адрианы Фонсеки такая классная косичка  :cool:, цвет волос Айлин мне не нравится  :no:, он ее старит. Химена Дуке опять блондинка  :disappointed: С темными волосами ей лучше, как в "Доме по соседству". Соня Смит классная, хоть и крикливая какая-то  :canthearyou:. Женский состав обсудила  :D. Что касается Ресендеза и Риоса - не нравятся совсем. Даже дядечка Мануэль Ландета нормальный по сравнению с ними. Всего лишь мое мнение.

0

66

Ir.Di написал(а):

цвет волос Айлин мне не нравится  , он ее старит

Согласна,ей блондинкой гораздо лучше было! :flag:

Ir.Di написал(а):

Химена Дуке опять блондинка   С темными волосами ей лучше, как в "Доме по соседству

Я хоть "Дом по соседству" не смотрела,но видела фотки,и мне тоже показалось,что ей темненькой лучше! :cool:

Соня Смит классная, хоть и крикливая какая-то

Ее Исабель ревнивица редкая!Да еще и выпить любит,хотя не знаю с чего,все при ней-и дочка-прелесть и любящий муж!Ноиграет Смит хорошо! :cool: И меня ее героиня совсем не раздражала,хотя я и не очень люблю истреричек!

Ir.Di написал(а):

У Адрианы Фонсеки такая классная косичка

А как тебе ее игра?На мундо столько критики в ее адрес! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Что касается Ресендеза и Риоса - не нравятся совсем.

Риос-красавчик,но для меня не раскрылся!Мне его Гаспар по крайней мере в "Наследниках дель Монте"больше нравился,да и в "призраке Элены"тоже! :yep: А вот в Ресендеса я влюбилась здесь!Такой заботливый папаша! :love:

0

67

La Trepadora написал(а):

Ее Исабель ревнивица редкая!

Я заметила  :D. Конечно муж возле Анхелы вертится, дочку ее в дом пригласил пожить :dontcare:.

La Trepadora написал(а):

И меня ее героиня совсем не раздражала,хотя я и не очень люблю истреричек!

Фернанда ее убьет ? Что у них за разборки ?

La Trepadora написал(а):

А как тебе ее игра?На мундо столько критики в ее адрес!

Нормальная девушка, таланта особого не вижу  :dontknow: Глазками хлопает  :flirt:. Химена получше будет. А Айлин так вообще хорошо снимается  :cool:.

La Trepadora написал(а):

Риос-красавчик,но для меня не раскрылся!

Мне такой тип красоты просто не нравится, слишком жгучий и латиноамериканский  :D. его герой бабник какой-то. У него будет роман с Самантой ?

La Trepadora написал(а):

А вот в Ресендеса я влюбилась здесь!Такой заботливый папаша!

Что правда то правда.
Меня  отец дочки Анхелы бесит, не знаю муж не муж, актер с бровями домиками  :tired: и при том во всех сериалах раздражает  ^^ какую бы роль не играл.

0

68

мне Айлинка тоже не нравится в рыжем цвете)))  какая-то высушенная старушка(((( а Соня Смит чем-то, выходит, на Элену из Чужих грехов походит? на Ресендеса смотрю (на фотках) и жду какой-то пакости - внешность у него коварного соблазнителя и интригана! :cool:  :love:

0

69

Ir.Di написал(а):

Фернанда ее убьет ? Что у них за разборки ?

Да,Фернанда ее убьет!И поможет ей в этом как раз бывший муженек Анхелы!Фернанда вообще будет мстить всем,кто ее обижал раньше,и первый на очереди Хуан Маркус!Но,как я поняла,у них еще какие-то шуры-муры будут,по крайней мере Фернанда пока все для этого делает,жену убила,от Анхелы тоже его отдалять будет! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Нормальная девушка, таланта особого не вижу   Глазками хлопает

Мне Фонсека вообще нравится,но это не самая лучшая ее роль,как по мне! :yep: Но тем не менее,ее персонаж мне нравится,пожалуй,даже побольше,чем Саманта!

Ir.Di написал(а):

А Айлин так вообще хорошо снимается  .

Как играет Айлин мне тоже очень нравится :cool: ,но вот Фернанда...я обычно против злодеек!

Ir.Di написал(а):

его герой бабник какой-то. У него будет роман с Самантой ?

Да :yep:Там такая страсть между ними вспыхнет!И хотя Вилли и признавался Сэм в любви,я вижу больше страсти,чем нежности! :cool:

Ir.Di написал(а):

Меня  отец дочки Анхелы бесит, не знаю муж не муж, актер с бровями домиками   и при том во всех сериалах раздражает   какую бы роль не играл.

Я тоже не в восторге от него!Это бывший муж Анхелы,он раньше с наркотиками связан был как-то!Сейчас он заодно с Фернандой!Правда,какую конечную цель они преследуют я не очень поняла!По крайней мере сейчас,он пытается вернуть Анхелу,а Фернанда завоевать ХМ!Про самого актера сказать ничего не могу,яего первый раз вижу!

0

70

Уголек написал(а):

какая-то высушенная старушка((((

Вот вот. Как будто далеко за 40. Блондинкой Айлин такая свежая и интересная. Но все же надо попробовать разный имидж  :dontknow:.

Уголек написал(а):

на Ресендеса смотрю (на фотках) и жду какой-то пакости - внешность у него коварного соблазнителя и интригана!

Внешность действительно хитрая для такого вроде добропорядочного гражданина.

0

71

La Trepadora написал(а):

Фернанда вообще будет мстить всем,кто ее обижал раньше,и первый на очереди Хуан Маркус!

Чем он ее обидел ? бросил что ли ?

La Trepadora написал(а):

Но тем не менее,ее персонаж мне нравится,пожалуй,даже побольше,чем Саманта!

Саманта более жесткая, а Анхела милая.

La Trepadora написал(а):

но вот Фернанда...я обычно против злодеек!

Фернанда это конечно киллерша со стажем  :D Наряды прикольные и кот улетный  :cool:

La Trepadora написал(а):

Там такая страсть между ними вспыхнет!И хотя Вилли и признавался Сэм в любви,я вижу больше страсти,чем нежности!

Понятно, парочка так нечего.

La Trepadora написал(а):

По крайней мере сейчас,он пытается вернуть Анхелу,а Фернанда завоевать ХМ!

Снюхались короче. А смысл ему убивать героиню Сони, путь хм к Анхеле открывать. Или если Фернанда отберет хм то Анхела прям побежит к нему  ^^

0

72

Уголек написал(а):

а Соня Смит чем-то, выходит, на Элену из Чужих грехов походит?

Да,роли действительно похожи! :yep:

Уголек написал(а):

на Ресендеса смотрю (на фотках) и жду какой-то пакости - внешность у него коварного соблазнителя и интригана!

Точно утверждать не могу,но мне кажется,в этом сериале он так и останется добреньким папочкой!И никакого коварства ждать  от него не придется! :dontknow: Хотя и в роли злодея он хорошо!

0

73

Ir.Di написал(а):

Чем он ее обидел ? бросил что ли ?

вот этого я не знаю!Она как-то вспоминала молодость свою,как над ней все издевались!Уж не знаю,был ли среди обидчиков ХМ или нет :dontknow: А,может,он ей для других целей нужен? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Саманта более жесткая, а Анхела милая.

Саманта долго работала в этой среде,отсюда и жесткость ее!А Анхела попала случайно!Ее сама Саманта научила всему!

Ir.Di написал(а):

Фернанда это конечно киллерша со стажем   Наряды прикольные и кот улетный

Кот классный,я его как увидела,ахнула!Прелесть! :cool: А наряды вызывающие!Но для ее героини самое оно! :cool:

Ir.Di написал(а):

А смысл ему убивать героиню Сони, путь хм к Анхеле открывать. Или если Фернанда отберет хм то Анхела прям побежит к нему

Ты наверно еще не досмотрела до этого момента,но план у них именно такой и был!После смерти Исабель Фернанда практически не отойдет от ХМ и Хенесис,а муженек Анхелы(не помню как его зовут)попытается ее вернуть и даже кольцо подарит!Да и сделают они все,чтобы ХМ потерял доверие к Анхеле! :flirt:

0

74

La Trepadora написал(а):

Она как-то вспоминала молодость свою,как над ней все издевались!

Видно сильно издевались, что таким монстриком стала  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

La Trepadora написал(а):

Уж не знаю,был ли среди обидчиков ХМ или нет  А,может,он ей для других целей нужен?

:dontknow:Исабель ей что-то на вечеринке в не помню какой серии говорила, что вот у меня муж, ребенок. Фернанда аж взорваться была готова.

La Trepadora написал(а):

А Анхела попала случайно!Ее сама Саманта научила всему!

Но телохранитель с Анхелы мне кажется никакой.

La Trepadora написал(а):

Да и сделают они все,чтобы ХМ потерял доверие к Анхеле!

Целый коварный план.

0

75

Ir.Di написал(а):

Исабель ей что-то на вечеринке в не помню какой серии говорила, что вот у меня муж, ребенок. Фернанда аж взорваться была готова.

Наверно поэтому и сказала Исабель,что ее муж спит с Анхелой!

Ir.Di написал(а):

Но телохранитель с Анхелы мне кажется никакой.

Тебе не кажется,она действительно телохранитель не очень!По крайней мере,подготовке можно было уделить больше внимания,а то такое ощущение,что Саманта ее за неделю всему обучила! :D

Ir.Di написал(а):

Целый коварный план.

Ну как,всего лишь навсего,подговорили  какую-то медсестру в больнице(как оказалось позже,никакая она не медсестра) показать Анхеле фотки,на которых изображен ХМ с какими-то женщинами,а когда Хенесис заболеет и ХМ сообщит об этом Анхеле,ее муженек с телефона Анхелы напишет в ответ,что ей абсолютно все равно,как дела у Хенесис! :dontknow:

0

76

La Trepadora написал(а):

Наверно поэтому и сказала Исабель,что ее муж спит с Анхелой!

Исабэль только это и скажи  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

La Trepadora написал(а):

По крайней мере,подготовке можно было уделить больше внимания,а то такое ощущение,что Саманта ее за неделю всему обучила!

Я бы ей свою жизнь не доверила  :rofl: Та и то что Саманта супер похоже на сказку. Не знаю, мужик есть мужик, они сильнее.

La Trepadora написал(а):

,а когда Хенесис заболеет и ХМ сообщит об этом Анхеле,ее муженек с телефона Анхелы напишет в ответ,что ей абсолютно все равно,как дела у Хенесис!

Это любящему отцу точно не понравится. Пока детские проделки, таким разлучить обычно тяжело.

0

77

Ir.Di написал(а):

Исабэль только это и скажи

Вот она и набросилась на Анхелу,правда ей удалось убедить Исабель,что ничего подобного не было,но все равно ревнивица косо поглядывала на соперницу и как только ХМ оставался с Анхелой наедине,тут же прибегала и закатывала истерики! :cool:

Ir.Di написал(а):

Я бы ей свою жизнь не доверила

Я бы ни одной из них не доверила свою жизнь!Анхела больше подходит на роль заботливой няньки,какой она по сути и явилась для Хенесис!А Саманта ведь сначала притворялась водителем Вилли,вот и оставалась бы им!А то они прям такие героини! http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif 

Ir.Di написал(а):

Пока детские проделки, таким разлучить обычно тяжело.

Вот у них и не получится пока!По крайней мере в 18 серии,Анхела и ХМ выяснили отношения,ХМ заявил,что никаких фотографий не было(они даже ездили в больницу искать медсестру,подсунувшие фотки,естественно не нашли ^^ ),нк а Анхела в свою очередь,округлила глаза,когда прочла смс,написанное с ее телефона!

0

78

La Trepadora написал(а):

Анхела больше подходит на роль заботливой няньки,какой она по сути и явилась для Хенесис!А Саманта ведь сначала притворялась водителем Вилли,вот и оставалась бы им!А то они прям такие героини!

И правильно бы сделала. У Анхелы было такое нелепое лицо, когда она стреляла на кладбище  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/flirt.gif . Крутой тетушки с нее не получится  :no:. Саманта на яхте неплохо отстреливалась как для сериального персонажа, но тоже похоже на цирк. Только у Фернанды выражение хладнокровного убийцы соответствует Голливуду  :D .

La Trepadora написал(а):

а Анхела в свою очередь,округлила глаза,когда прочла смс,написанное с ее телефона!

Ах эти глазки  o.O.

0

79

Ir.Di написал(а):

У Анхелы было такое нелепое лицо, когда она стреляла на кладбище

Вообще по сценарию много недочетов,которые касаются именно Анхелы!Во-первых,ее обувь!На таких каблуках не то что бегать,ходить тяжело! :D А Анхела еще и стрелять умудряется!

Ir.Di написал(а):

Саманта на яхте неплохо отстреливалась как для сериального персонажа, но тоже похоже на цирк.

Отстреляла неплохо,а вот когда они с Вилли уклоняясь от пули,падали,вышло очень картинно!А вообще в 17 серии будет момент,когда эти две спасательницы мира,спасли Вилли из горящего дома!Даже полицейские не сумели(они правда,не пытались даже)Ну да,куда же им с Анхелой и Самми тягаться! :cool:  :D

Ir.Di написал(а):

Только у Фернанды выражение хладнокровного убийцы соответствует Голливуду

У Айлин было столько отрицательных ролей,что не удивительно! :yep:

Ir.Di написал(а):

Ах эти глазки

Почему-то раньше я у Адрианы такой привычки не замечала!Хотя,сейчас она это делает гораздо реже,чем в начале!

0

80

La Trepadora написал(а):

Вообще по сценарию много недочетов,которые касаются именно Анхелы!Во-первых,ее обувь!На таких каблуках не то что бегать,ходить тяжело!  А Анхела еще и стрелять умудряется!

Это проблема всех фильмов и сериалов с каблуками  ^^ Стрелять еще как стрелять, а вот бегать  :tired:.

La Trepadora написал(а):

Отстреляла неплохо,а вот когда они с Вилли уклоняясь от пули,падали,вышло очень картинно!

Что бы глаз зрителя радовался  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

La Trepadora написал(а):

вообще в 17 серии будет момент,когда эти две спасательницы мира,спасли Вилли из горящего дома!Даже полицейские не сумели(они правда,не пытались даже)Ну да,куда же им с Анхелой и Самми тягаться!

:cool: Девчонки суперменши, Элис с "Обители зла" тихо прячется в уголке  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

La Trepadora написал(а):

Почему-то раньше я у Адрианы такой привычки не замечала!Хотя,сейчас она это делает гораздо реже,чем в начале!

Может она так удивление выражает  :dontknow:.
Еще одна бесящая особа - вроде сестра хм Эмма, что в петле висела  :crazyfun:. Мне и актриса не нравится, крыса какая-то и роль видно не очень.

0

81

Ir.Di написал(а):

Это проблема всех фильмов и сериалов с каблуками   Стрелять еще как стрелять, а вот бегать

Анхеле на удивление удается в таком вот наряде догнать и перестрелять всех преступников :cool:  :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Девчонки суперменши, Элис с "Обители зла" тихо прячется в уголке

Это точно! :cool:

Ir.Di написал(а):

Может она так удивление выражает

Скорее всего!Вот интересно,чему же это она так часто удивлялась в первых сериях! ;) Хотя,кроме  :huh: у меня притензий к Адриане нет!

Ir.Di написал(а):

Еще одна бесящая особа - вроде сестра хм Эмма, что в петле висела  . Мне и актриса не нравится, крыса какая-то и роль видно не очень.

:yep: Еще одна истиричка,притом еще и суицидница! :canthearyou:

0

82

La Trepadora написал(а):

Анхеле на удивление удается в таком вот наряде догнать и перестрелять всех преступников

:D А она, что имеет право стрелять на поражение. Даже полиция долго думает прежде, чем так делать  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

!Вот интересно,чему же это она так часто удивлялась в первых сериях!

Одной Исабель хватит, что бы и у меня были такие глаза.

La Trepadora написал(а):

Еще одна истиричка,притом еще и суицидница!

А что у нее не так, что вешаться. Брат с ней носится.

0

83

Ir.Di написал(а):

Вот вот. Как будто далеко за 40. Блондинкой Айлин такая свежая и интересная. Но все же надо попробовать разный имидж

ну уж не далеко за 40   ^^  , актрисе только 37. Этот цвет волос ей специально придумали для ее персонажа, думаю добровольно она бы не стала перекрашиваться. После съемок опять наверное блондинкой станет  :cool:

0

84

Я так рада что Саманта и Анхела сестрами оказались, мне нравится ихняя дружба.

Вот не могу все же понять что там случилось в прошлом у Фернанды и ХМаркоса.
Если она была эдакой серой мышкой над которой все издевались и унижали,  то как получилось что ХМ с ней переспал, неужели специально, может это было что-то типа пари на спор что ли ? :dontknow:
Но то что она вроде как его любит, точнее зацыклина на нём это факт

0

85

Penelop@ написал(а):

ну уж не далеко за 40     , актрисе только 37.

Я знаю. Просто мне оно так выглядит.

Penelop@ написал(а):

Этот цвет волос ей специально придумали для ее персонажа, думаю добровольно она бы не стала перекрашиваться. После съемок опять наверное блондинкой станет

Теперь все понятно. Айлин классная актриса. Будь она из зелеными волосами все равно игра замечательная.

Ptichka написал(а):

Я так рада что Саманта и Анхела сестрами оказались, мне нравится ихняя дружба.

o.O А можно детальнее, по ком сестры ?

0

86

Ir.Di написал(а):

А она, что имеет право стрелять на поражение. Даже полиция долго думает прежде, чем так делать

Анхела имеет,как и Саманта!Наши супер-герои! :crazyfun:  :cool:

Ir.Di написал(а):

Одной Исабель хватит, что бы и у меня были такие глаза.

Вот это ,кстати,ты точно подметила! :flag:

Ir.Di написал(а):

А что у нее не так, что вешаться. Брат с ней носится.

Да с головой у нее скорее всего не так!Она то вешалась,то топилась(я так и не поняла,специально она это делала или так вышло) :tired:

Ptichka написал(а):

Я так рада что Саманта и Анхела сестрами оказались, мне нравится ихняя дружба.

Мне тоже нравится,как они дружат!Друг за друга вообще горой! :flag:

Ptichka написал(а):

Вот не могу все же понять что там случилось в прошлом у Фернанды и ХМаркоса.
Если она была эдакой серой мышкой над которой все издевались и унижали,  то как получилось что ХМ с ней переспал, неужели специально, может это было что-то типа пари на спор что ли ? 
Но то что она вроде как его любит, точнее зацыклина на нём это факт

Вот и я никак не разберусь,что там у них стряслось!Возможно,ты права,и он с ней действительно переспал на спор! :dontknow: А теперь вот она перебила всю его семью! :dontknow: Да еще и Анхелу к себе на работу наняла,ну это еще я могу понять,хочет держать соперницу под контролем,но чем ей дочка Анхелы не угодила!Что она ей вообще подмешала в напиток? :disappointed:

0

87

La Trepadora написал(а):

Zoya,а ты еще не начала смотреть сериал? :question:

Нет ещё. Только читаю отзывы. :idea:

La Trepadora написал(а):

Анхела имеет,как и Саманта!Наши супер-герои! :crazyfun:  :cool:

А мне нравится что в этом сериале решили сделать женщин телохранителями. Это вообщем оригинально выглядит. А то мужчин-телохранителей много, а вот женщин - не припомню. :nope: Мне нравится когда женщины спасают мужчин. :)

0

88

Zoya написал(а):

А мне нравится что в этом сериале решили сделать женщин телохранителями. Это вообщем оригинально выглядит.

Идея,конечно,интрересная! :cool: Но вот только выглядело не очень правдоподобно,когда Саманта без оружия уложила троих мужиков! :D Анхела хоть стреляет,а та приемами обходится! :dontknow: Но все равно это не минус сериала,так что не смотря на все ляпы,мне сериал очень нравится! :flag:

0

89

La Trepadora написал(а):

Анхела имеет,как и Саманта!Наши супер-герои!

:crazyfun: Вот в 3 серии Саманта так ловко обезвредила героя Риоса, а Анхела муженька даже не пробовала. была похожа на перепуганного зайчонка  :flirt:, а не на супергероиню. Значит до Саманты ей еще далеко. Или научиться защищать себя получше.

La Trepadora написал(а):

Вот это ,кстати,ты точно подметила!

Просто вид пьющей беременной женщины, которая к тому же истерично орет сначала вызовет такую реакцию  o.O А потом - та это ее дело, ее ребенок, ее муж. Пусть орет хоть лопнет  :D

La Trepadora написал(а):

Да с головой у нее скорее всего не так!Она то вешалась,то топилась(я так и не поняла,специально она это делала или так вышло)

Они с Исабэль так любят друг друга хоть в чем-то похожи. Но девка дура дурой  :canthearyou:, Исабэль получше, потому что ее Соня играет.

Zoya написал(а):

А мне нравится что в этом сериале решили сделать женщин телохранителями.

Мне тоже нравится, но согласна с La Trepadora, что иногда неправдопобно и с преувеличиванием. Сериал интересный, смотреть можно.

Zoya написал(а):

Мне нравится когда женщины спасают мужчин.

Мы и себя спасти не можем, но сериал на то и сериал что бы смотреть и развлекаться.

0

90

Ir.Di написал(а):

а Анхела муженька даже не пробовала.

Сценарий для Анхелы как-то нелепо прописан! :disappointed: Сначала показывают,как она идет на поводу у бывшего мужа(ни и пусть,что он приставил пистолет к ее груди,можно было и выбить как-то,на то она и телохранитель),а следом,как Анхела бандитов валит! :glasses: Вопрос вот в чем:Что же она от мужа отделаться не смогла?Жалко что ли стало? :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Они с Исабэль так любят друг друга хоть в чем-то похожи. Но девка дура дурой  , Исабэль получше, потому что ее Соня играет.

Исабель хоть не суицидница!Выпьет,на мужа поорет,выспится!А Эмма проблем всем только доставляет своими выходками! :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Мы и себя спасти не можем, но сериал на то и сериал что бы смотреть и развлекаться.

Вот это как раз про Анхелу! :D От мужа отделаться не смогла,разрешила ему приковать себя и привести в какой-то дом!И если бы не ХМ,еще не известно,чем бы дело кончилось!Зато с бандитами она только так расправляется! :dontknow:

0

91

La Trepadora написал(а):

Вопрос вот в чем:Что же она от мужа отделаться не смогла?Жалко что ли стало?

Может из-за  того, что это отец ее дочери, но инстинкт самохранения сильнее, она могла бы выкрутиться.

La Trepadora написал(а):

И если бы не ХМ,еще не известно,чем бы дело кончилось!

Ага, ХМ такой крутой с пистолетом. Там вообще все герои  с пистолетами  :D. Муженек и так не смог убить Анхелу и сказал Фернанде, что убьет того, кто тронет Анхелу и дочку. Его переклинило  :crazyfun:.

0

92

Ir.Di написал(а):

Может из-за  того, что это отец ее дочери, но инстинкт самохранения сильнее, она могла бы выкрутиться.

Может быть,из-за этого! :dontknow: Ее вообще не понять!Могла бы хоть сделать вид,что предпринимает какие-то попытки освободиться,не обязательно же его убивать было,так она вообще смирилась со своим положением :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Муженек и так не смог убить Анхелу и сказал Фернанде, что убьет того, кто тронет Анхелу и дочку. Его переклинило  .

Мне кажется,он в глубине души ее любит!Вот тоже нелогично поступает:Хочет вернуть Анхелу,а сам помогает Фернанде убить Исабель,открыв тем самым дорогу к ХМ! :D

0

93

La Trepadora написал(а):

Ее вообще не понять!Могла бы хоть сделать вид,что предпринимает какие-то попытки освободиться,не обязательно же его убивать было,так она вообще смирилась со своим положением

Странности сюжета. Даже бы обычная женщина дергалась или она была уверена, что он ее не убьет.
А как тебе девочки Виолетта и Хенесис ? Детей в сериалах не люблю, но эти девчушки милые  :flirt:

0

94

Ir.Di написал(а):

или она была уверена, что он ее не убьет

Сомневаюсь,тогда бы она не заливалась слезами! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А как тебе девочки Виолетта и Хенесис ? Детей в сериалах не люблю, но эти девчушки милые

Мои любимицы!Так они мне нравятся,обе!Особенно Хенесис,у нее роль поярче будет! :cool: И она так привязана к Анхеле!

0

95

La Trepadora написал(а):

Сомневаюсь,тогда бы она не заливалась слезами!

Значит и телохраниели порой бывают растерянными  ^^ Только ХМ должен был понять, что с такой девушки толку получается мало, если она сама себя защитить не может.

La Trepadora написал(а):

Особенно Хенесис,у нее роль поярче будет!

Девочка сама яркая, как солнышко.

0

96

Ir.Di написал(а):

Только ХМ должен был понять, что с такой девушки толку получается мало, если она сама себя защитить не может.

В том и весь парадокс:себя она защитить не может,зато от преступников только так отделывется!Да и собой жертвует,как настоящий телохранитель(она где-то в 14-15 серии свою новую подзащитную будет защищать и даже под пулю подставится!) :D

Ir.Di написал(а):

Девочка сама яркая, как солнышко

Согласна,милая девчушка! :flag:

0

97

La Trepadora написал(а):

она где-то в 14-15 серии свою новую подзащитную будет защищать и даже под пулю подставится!

Ух ты, прям живой щит  :D С глазками  o.O Такое ощущение, что Анхелу удивляет все.

0

98

Ir.Di написал(а):

Ух ты, прям живой щит   С глазками

Анхела,по крайней мере,начала выполнять свою работу! :flag: А то была как нянька Хенесис!Хотя,мне нравится,как она с девчушкой обращается!Ей бы не телохранителем быть,а сидеть дома,детей воспитывать! :cool:

Ir.Di написал(а):

Такое ощущение, что Анхелу удивляет все.

Ничего,скоро это ощущение пройдет! :yep: А к 10 серии она вообще практически перестанет делать эти свои "глазки"! o.O Если только иногда ;)

0

99

La Trepadora написал(а):

Ей бы не телохранителем быть,а сидеть дома,детей воспитывать!

Согласна, такой образ ей больше подходит. Смеялась, как Исабэль нарядила ее в костюм служанки, а Анхела стоит опять в опзе перепуганного зайчика, хлопающего глазками. Ну где здесь телохранитель  :confused:.

La Trepadora написал(а):

Ничего,скоро это ощущение пройдет!  А к 10 серии она вообще практически перестанет делать эти свои "глазки"!  Если только иногда

Мне глазки нравятся, у самой такие, если увижу что-то сверхъестественное, а у ХМ в доме все такое  :D

0

100

Ir.Di написал(а):

Смеялась, как Исабэль нарядила ее в костюм служанки, а Анхела стоит опять в опзе перепуганного зайчика, хлопающего глазками. Ну где здесь телохранитель  .

Да,а ХМ зато как возмутился!Сразу двинулся на защиту любимой телохранительницы! :cool:

Ir.Di написал(а):

Мне глазки нравятся,

Мне вообще кажется,красивая актриса!И глазки ее не портят,только вылупляет она их чаще,чем следовало бы! :D

Ir.Di написал(а):

а у ХМ в доме все такое

Это точно!Вот наверное,она как ушла из дома ХМ,так перестала глазки делать :D

0

101

La Trepadora написал(а):

Да,а ХМ зато как возмутился!Сразу двинулся на защиту любимой телохранительницы!

Это была защита скорее любимой, чем телохранительницы  :D Исабэль конечно с юмором. Хотела унизить Анхелу.

La Trepadora написал(а):

Мне вообще кажется,красивая актриса!И глазки ее не портят,только вылупляет она их чаще,чем следовало бы!

Мне актриса нравится, интересная девушка.

La Trepadora написал(а):

Это точно!Вот наверное,она как ушла из дома ХМ,так перестала глазки делать

:rofl: После такого ей уже нечему в жизни удивляться.

0

102

Ir.Di написал(а):

Это была защита скорее любимой,

Согласна! :yep:

Ir.Di написал(а):

Исабэль конечно с юмором. Хотела унизить Анхелу.

Я вот здесь больше Анхеле удивляюсь,почему она так легко согласилась? :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Мне актриса нравится, интересная девушка.

Ну про себя и говорить не буду,мне вобще Адриана как актриса нравится! :flirt:

Ir.Di написал(а):

После такого ей уже нечему в жизни удивляться.

Это точно,Исабель с Эммой такие фокусы вытворяли,что после увиденного удивляться действительно не стоит! :crazyfun:

0

103

La Trepadora написал(а):

о чем ей дочка Анхелы не угодила!Что она ей вообще подмешала в напиток?

Фернанда вообще без тормозов, я решила что она её отравить хочет.
Это называется женщина страдает от того что детей иметь не может, оно и видно как она их любит  :canthearyou:

Zoya написал(а):

А мне нравится что в этом сериале решили сделать женщин телохранителями. Это вообщем оригинально выглядит.

Мне это тоже показалось очень любопытным  :cool:

La Trepadora написал(а):

Но вот только выглядело не очень правдоподобно,когда Саманта без оружия уложила троих мужиков!

Как бы мне сами не нравилась больше Анхелы, но и она слабовата как телохранитель, наверно не было актрисы которая бы лучше владела боевыми искусствами, но то что она круче Анхелы это видно всем.

La Trepadora написал(а):

Анхела хоть стреляет,а та приемами обходится!

Стреляет закрывая глаза, это надо иметь талант что бы попадать  :D
Выглядит страшно нелепо..

Ir.Di написал(а):

нхела муженька даже не пробовала. была похожа на перепуганного зайчонка

Ага, он ей руки выкручивает, о она как овца бе-ме, тоже мне телохранитель..

La Trepadora написал(а):

Но все равно это не минус сериала,так что не смотря на все ляпы,мне сериал очень нравится!

Как не странно, но мне тоже, хотя первая и вторая не понравились именно из-за примитивного сюжета, потом привыкла и тут еще большая заслуга Ресендеса, наслаждаюсь когда на него смотрю и сюжет отходит на 2й план  :love:

Ir.Di написал(а):

А как тебе девочки Виолетта и Хенесис ?

Я тоже хочу ответить  :blush:
Хенесис мне очень нравится, такая милашка кучерячка рыженькая.
А вот Виолетта раздражает сил нет, голосок у неё очень писклявый такой аж мозг проедает  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

La Trepadora написал(а):

    Мне вообще кажется,красивая актриса!И глазки ее не портят,только вылупляет она их чаще,чем следовало бы!

Мне актриса нравится, интересная девушка.

А мне актриса нравится если только молчит и просто смотрит, когда глаза делает нормальные, ей строгой даже больше идет, когда злится.
В промках она такая классная была, такие черты лица  :cool:
А вот играет увы плохо (ИМХО)
Но как не странно мне нравится их пара с ХМ, они вместе нормально смотрятся.

По 19й серии:
Виолету прибить хотелось, чертовка, решила родителей обвенчать  :mad:
А Анхела молчит овцой, ну что такое, где характер? Ну сказала бы что нет в этом смысла, ведь и так женаты, а она возьмет и согласится  :canthearyou:

Х Маркус такой лапка, когда ревнует.
Приключения Вилли и Сами закончились, увы и ах...могли бы еще побегать ))))
Какое им дурацкое обвинение начинают вешать  :canthearyou:

0

104

La Trepadora написал(а):

Я вот здесь больше Анхеле удивляюсь,почему она так легко согласилась?

Это точно. вот Саманта бы точно не согласилась  :no:, а Анхела ведомая какая-то.

Ptichka написал(а):

Я тоже хочу ответить  
Хенесис мне очень нравится, такая милашка кучерячка рыженькая.
А вот Виолетта раздражает сил нет, голосок у неё очень писклявый такой аж мозг проедает

Отвечай Лена, интересно твое мнение  :cool:. Мне пока Виолетта миленькая.

Ptichka написал(а):

А мне актриса нравится если только молчит и просто смотрит, когда глаза делает нормальные

:D Она прикольная именно когда говорит.

Ptichka написал(а):

Но как не странно мне нравится их пара с ХМ, они вместе нормально смотрятся.

Согласна, пара нормальная.

+1

105

Ir.Di написал(а):

Отвечай Лена, интересно твое мнение

Спасибо :blush:

Ir.Di написал(а):

Она прикольная именно когда говорит.

Мне понравилась когда кричала на  ХМ, лучше смотрелась, чем когда причитает и глаза на мокром месте..

А вот Ресендесу эти самые глаза на мокром месте невероятно идут, нравится мне он как актер  :love:

0

106

Ptichka написал(а):

Фернанда вообще без тормозов, я решила что она её отравить хочет.

Я тоже сначала думала,что отравить девочку решила,но видно она понимала,что Анхела с ХМ,и решила отправить мамочку домой таким вот образом!

Ptichka написал(а):

Это называется женщина страдает от того что детей иметь не может, оно и видно как она их любит

И хорошо,что своих иметь не может,такой мамаши не надо детишкам!А еще делала вид,что беспокоилась за Виолетту! :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Как бы мне сами не нравилась больше Анхелы, но и она слабовата как телохранитель, наверно не было актрисы которая бы лучше владела боевыми искусствами, но то что она круче Анхелы это видно всем.

А мне кажется,это задумка такая.Саманта-хороший(по меркам сериала телохранитель),Анхела послабее,зато она хорошая мама(Сами наверняка столько любви не даст детям).Я говорю это не в укор Сами,просто понятно,что изначально Анхела посвящала себя простым женским радостям,а Саманта-защищала окружающих! :flag: Они разные,характер разный,поведение,возможно,ценности! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Стреляет закрывая глаза, это надо иметь талант что бы попадать

Она прицелилась сначала,потом выстрелила! :dontknow:

Ptichka написал(а):

потом привыкла и тут еще большая заслуга Ресендеса, наслаждаюсь когда на него смотрю и сюжет отходит на 2й план

Ресендес просто бесподобен!Обожаю его в этой роли!Вообще актер хороший! :cool:

Ptichka написал(а):

А вот Виолетта раздражает сил нет, голосок у неё очень писклявый такой аж мозг проедае

А мне обе нравятся!Милые девчушки!Но Хенесис,как я уже говорила,поинтереснее будет,Виолетта спокойная такая,а Хенесис-зажигалочка,непоседа! :cool:

Ptichka написал(а):

А мне актриса нравится если только молчит и просто смотрит, когда глаза делает нормальные, ей строгой даже больше идет, когда злится.
В промках она такая классная была, такие черты лица   
А вот играет увы плохо (ИМХО)

Я бы не сказала,что играет она плохо! :dontknow: Телохранитель из нее не очень-это да,глазки o.O ,но эмоции вроде присутсвуют!

Ptichka написал(а):

Но как не странно мне нравится их пара с ХМ, они вместе нормально смотрятся.

Мне тоже нравится как они смотрятся вместе! :cool:

Ptichka написал(а):

Виолету прибить хотелось, чертовка, решила родителей обвенчать

Ничего удивительного,ребенок хочет нормальной семьи,чтобы мама и папа были вместе!Она же видит,что они ругаются!

Ptichka написал(а):

А Анхела молчит овцой, ну что такое, где характер?

В этот момент появился ХМ и Анхела язык проглотила! :canthearyou: Дурочка!Сама же рушит все! :mad:А вообще это опять ляпы сюжета!

Ptichka написал(а):

Х Маркус такой лапка, когда ревнует.

Да он вообще лапа,а когда ревнует-в особенности! :love:

Ptichka написал(а):

Приключения Вилли и Сами закончились, увы и ах...могли бы еще побегать ))))
Какое им дурацкое обвинение начинают вешать

Сложилось впечатление,что Сами из дурдома сбежала,когда в суд явилась,так одета была! :cool: Прикольная парочка!
А мне понравился момент с ХМ и Анхелой,когда уже должно было что-то случиться,но эта дурочка расплакалась! :dontknow: Готова была прибить ее за нерешительность такую! :angry:

0

107

Ptichka написал(а):

А вот Виолетта раздражает сил нет, голосок у неё очень писклявый такой аж мозг проедает

Меня тоже ее голосок раздражает  :confused:
Мне и Хенесис не нравится. Много корчится.

0

108

Ir.Di написал(а):

вот Саманта бы точно не согласилась  , а Анхела ведомая какая-то.

Видно,не хотела нарушать и без того нарушенную психику Исабель! :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Она прикольная именно когда говорит.

Вот согласна,если бы она молчала в тряпочку и серьезная ходила,получилась бы еще одна Сами! :dontknow: Простой телохранитель,хорошо исполняющий свою работу!А Анхела слишком уж сердобольна для такой професии! :)

Ptichka написал(а):

Мне понравилась когда кричала на  ХМ, лучше смотрелась, чем когда причитает и глаза на мокром месте..

Роль у нее такая,что пол сериала причитает!В 19 серии вообще убила она меня!Взяла и разревелась в неподходящий момент! :mad:

Ptichka написал(а):

А вот Ресендесу эти самые глаза на мокром месте невероятно идут, нравится мне он как актер

Ресендес невероятно трогательный!И так смотрит на Анхелу,столько нежности,заботы! :cool: Чем мне нравится именно эта пара,так это трогательным отношением друг другу!И эта нерешительность Анхелы,с одной стороны,раздражает,но с другой-умиляет!В паре Вилли-Сами нет столько нежности!Но они тоже классные! :cool:
Забыла еще сказать,что мне понравилось в 19 серии!Рисунок Хенесис! :cool: Девчушка все видит,нарисовала себя с Виолеой и папочку с Анхелой! :cool: Првда,очень уж быстро маму забыла,но не очень меня это удивляет,Исабель ей времени не уделяла много,девочка была предоставлена сама себе,а тут появилась Анхела и окружила девочку заботой!Вот она и прикипела всей душой к ней! :flirt:

0

109

La Trepadora написал(а):

Видно,не хотела нарушать и без того нарушенную психику Исабель!

Спишем на это  :D

La Trepadora написал(а):

Вот согласна,если бы она молчала в тряпочку и серьезная ходила,получилась бы еще одна Сами!  Простой телохранитель,хорошо исполняющий свою работу!А Анхела слишком уж сердобольна для такой професии!

Да, а так с нее и посмеяться иногда можно, милая девушка для телохранителя, стержня не чувствуется. Но не быть же и ей роботом.

0

110

La Trepadora написал(а):

Я говорю это не в укор Сами,просто понятно,что изначально Анхела посвящала себя простым женским радостя

Да ради Бога.., ведь не интересно обсуждать когда всем нравится только Саманта.
Анхела явная мамаша семейства, не понимаю зачем она вообще всунулась в эту профессию опасную когда дочь на руках, как говорится в сериалах возможно все )))

La Trepadora написал(а):

Ничего удивительного,ребенок хочет нормальной семьи,чтобы мама и папа были вместе!Она же видит,что они ругаются

ну да.., просто она подала идею, Луис воодушивился, Анхела поджала хвост и молчит как партизан, что за покорность  :dontknow:
И почему она говорит ХМ что они не могут быть вместе, только потому что дочка любит папу, но этого мало..

La Trepadora написал(а):

А вообще это опять ляпы сюжета!

а что там за ляп, я не обратила внимания?

La Trepadora написал(а):

А мне понравился момент с ХМ и Анхелой,когда уже должно было что-то случиться,но эта дурочка расплакалась! :dontknow: Готова была прибить ее за нерешительность такую!

Ой мне так понравился момент, я так надеялась что все случится, но нет.....я её  тоже убить готова была...
А вообще сцена была красивая, мне понравилось !

Penelop@ написал(а):

Мне и Хенесис не нравится. Много корчится.

Да есть такое, но мне это не мешает, ну разве что чуточку ))

La Trepadora написал(а):

Чем мне нравится именно эта пара,так это трогательным отношением друг другу!

Этим они мне тоже нравятся, видно что влюблены.
Сами и Вилли ихняя противоположность, у них чувство бьет фонтаном, флиртом, подколами над друг другом - супер, мне нравится что эти две пары такие разные, это прикольно !
Мне нравится как эта парочка бросается в объятья друг другу :love:

La Trepadora написал(а):

Првда,очень уж быстро маму забыла,но не очень меня это удивляет,Исабель ей времени не уделяла много,девочка была предоставлена сама себе,а тут появилась Анхела и окружила девочку заботой!Вот она и прикипела всей душой к ней

Как по мне , то это недоработки сюжета..
То убиваются страдая серию напролет, то в одночасье забывают напрочь

0

111

Ptichka написал(а):

Анхела явная мамаша семейства, не понимаю зачем она вообще всунулась в эту профессию опасную когда дочь на руках, как говорится в сериалах возможно все )))

Согласна!Какой из нее телохранитель,осталась бы в своем магазинчике,ну или,если ХМ так уж хотел девочку уберечь,взял бы ее в няни,мама ей все равно должного внимания не уделяла! :dontknow: Анхела покорная как овечка,не очень правдоподобно смотрится,когда она не может отделаться от назойливого мужа,зато бандитов на раз-два отшивает! :dontknow:

Ptichka написал(а):

И почему она говорит ХМ что они не могут быть вместе, только потому что дочка любит папу, но этого мало..

Анхела сама боится себя и своих чувств!помню,когда-то она Сами  сказала,что зря призналась в любви ХМ!Как сокрушалась от этого!И что в этом,спрашивается,такого,итак все все видят! :flirt:

Ptichka написал(а):

а что там за ляп, я не обратила внимания?

Да я вообще про покорность Анхелы говорю!Зачем из нее такую овечку делать?А то получилось,что со своими-она белая и пушистая и слова в укор не скажет никому!А с чужими-бьет не раздумывая! :no: Ерунда какая-то получается!

Ptichka написал(а):

А вообще сцена была красивая, мне понравилось !

Сцена правда красивая!ХМ ее на кровать отнес,все как в сказке было! :mad:

Ptichka написал(а):

Сами и Вилли ихняя противоположность, у них чувство бьет фонтаном, флиртом, подколами над друг другом - супер, мне нравится что эти две пары такие разные, это прикольно !

Мне тоже это нравится!Вообще,отношения Сами и Вилли-это драйв прежде всего!Они прямо неугомонные такие!Все быим обниматься!А вот чувства Анхелы и ХМ более расчетливые что ли в хорошем смысле!Может,это из-за детей?И,да!мне тоже нравится,что эти пары такие разные! :cool:

Ptichka написал(а):

Мне нравится как эта парочка бросается в объятья друг другу

:cool: При чем для них не существует правил!А вообще,Сами отважная девушка!Кажется,как выразилась,Ir.Di,роботом,но это только когда дело касается работы,а так живая и страстная! :cool:

Ir.Di написал(а):

Да, а так с нее и посмеяться иногда можно, милая девушка для телохранителя, стержня не чувствуется

Она и не должна была им быть,как мне кажется!такая работа не для таких девушек! :nope: Сделали бы ее просто храброй,которая могла постоять за себя,такой "отчаяной домохозяйкой",но никак не супергероиню!Анхела хороша в семье! :yep:

0

112

La Trepadora написал(а):

Анхела сама боится себя и своих чувств

И зря боиться, ХМ у нас парень серьезный, им надо строить отношения  а не прятаться друг от друга, притом что больших препятствий на пути их счастью я не вижу, муж не стенка подвинется  :D

La Trepadora написал(а):

Да я вообще про покорность Анхелы говорю!Зачем из нее такую овечку делать?А то получилось,что со своими-она белая и пушистая и слова в укор не скажет никому!А с чужими-бьет не раздумывая! :no: Ерунда какая-то получается!

Что-то в последние время Телемундо вечно не дорабатывает детально образы..

La Trepadora написал(а):

Сделали бы ее просто храброй,которая могла постоять за себя,такой "отчаяной домохозяйкой",но никак не супергероиню!Анхела хороша в семье!

может по сценарию так и задумано что не выйдет из Анхелы настоящего телохранителя  :dontknow:

0

113

Ptichka написал(а):

И зря боиться, ХМ у нас парень серьезный, им надо строить отношения  а не прятаться друг от друга, притом что больших препятствий на пути их счастью я не вижу, муж не стенка подвинется

А я и говорю,что Анхела сама препятствия строит!Ну подумаешь,дочка отца любит,и что дальше!Ее же никто с отцом не разлучает! :dontknow: А то Анхела готова всю жизнь жить с человеком,которого не любит из-за дочери,при том страдая от любви к другому мужчине!и ладно бы любовь безответная была,но ведь и ХМ по ней с ума  сходит! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Что-то в последние время Телемундо вечно не дорабатывает детально образы..

А с образом Анхелы это особенно бросается в глаза!

Ptichka написал(а):

может по сценарию так и задумано что не выйдет из Анхелы настоящего телохранителя

Думаю,так и есть!Не зря же она изначально простушкой была!Такая милая деревенская девушка,какой из нее телохранитель?Ей борщи варить,ну или что там в ЛА варят? :flag:

0

114

La Trepadora написал(а):

А я и говорю,что Анхела сама препятствия строит!Ну подумаешь,дочка отца любит,и что дальше!Ее же никто с отцом не разлучает! :dontknow: А то Анхела готова всю жизнь жить с человеком,которого не любит из-за дочери,при том страдая от любви к другому мужчине!и ладно бы любовь безответная была,но ведь и ХМ по ней с ума  сходит!

Что вечно в сериалах проблемы подобного рода :canthearyou:

0

115

Ptichka написал(а):

Что вечно в сериалах проблемы подобного рода

Это точно!Но здесь вообще выбешивает! :angry: Казалось бы,все на их стороне,Анхела с мужем давно перестала быть именно парой,удерживает их вместе только дочка!Даже Исабель больше не помеха!Так нет,теперь Анхелаломается,хотя сама страдает! :dontknow:

Посмотрела,ксати,анонс на 20 серию,похоже,нас ждет что-то интересное!Ни смотря на то,что Анхела при ХМ вроде как согласилась на прихоть дочери(по-другому,назвать это сложно)в анонсе они вместе и целуются :love:

0

116

La Trepadora написал(а):

Казалось бы,все на их стороне,Анхела с мужем давно перестала быть именно парой,удерживает их вместе только дочка!Даже Исабель больше не помеха!Так нет,теперь Анхелаломается,хотя сама страдает!

надуманные проблемы, т.к. ничего другого не в состоянии придумать

La Trepadora написал(а):

анонсе они вместе и целуются

ура  :love:
Будем надеяться что ХМ не даст ей совершить эту глупость с венчанием  :D

0

117

La Trepadora написал(а):

Она и не должна была им быть,как мне кажется!такая работа не для таких девушек!  Сделали бы ее просто храброй,которая могла постоять за себя,такой "отчаяной домохозяйкой",но никак не супергероиню!Анхела хороша в семье!

Видно показать хотели, что и домохозяйки могут быть крутыми  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif .

0

118

Ptichka написал(а):

ура   
Будем надеяться что ХМ не даст ей совершить эту глупость с венчанием

Как же я на это надеюсь!У Вилли и Сами давно амор-амор! :love: а эти все никак не созреют!Но что-то мне подсказывает,что венчание все-таки состоиться!Причем я довольно ясно представляю эту сцену-Анхела стоит в церкви вся в слезах,нервничает,кусает губы,рядом стоит ее муженек,не выражающий практически никаких эмоций,и где-то вдалеке убивается горем ХМРадуются только Виолета и Фернанда злорадствует! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Видно показать хотели, что и домохозяйки могут быть крутыми

Анхела прям очень крутая домохозяйка вышла!Надо было остановиться на золотой середине-либо не делать из нее такую героиню,либо не деалть такую покорную по отношению с семьей! :flag:

0

119

La Trepadora написал(а):

Причем я довольно ясно представляю эту сцену-Анхела стоит в церкви вся в слезах,нервничает,кусает губы,рядом стоит ее муженек,не выражающий практически никаких эмоций,и где-то вдалеке убивается горем ХМРадуются только Виолета и Фернанда злорадствует!

Это бред  :canthearyou:. Глупость какая-то сводить ее с муженьком, который махал перед носом пистолетом и хотел ее убить. Не знаю, о чем там думали сценаристы, но это точно лишнее.

0

120

Ir.Di написал(а):

Это бред  . Глупость какая-то сводить ее с муженьком, который махал перед носом пистолетом и хотел ее убить. Не знаю, о чем там думали сценаристы, но это точно лишнее.

Конечно,это бред,но учитывая,какая Анхела поддатливая,не удивлюсь,чтои такое может произойти :dontknow: Все было бы слишком просто,если бы Анхела отказалась от этой бредовой идеи и согласилась быть счастливой с ХМ! :glasses: Даже если венчания не состоиться,Фернанда и Луис еще не мало препятствий организуют парочке! :angry:

0