www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 121 страница 180 из 994

121

Greta написал(а):

Роль конечно спокойная, просто Витя ее играет не очень убедительно. Мне кажется роли простых, незатейливых парней вроде Яги у него лучше получаются, а тут ни то не се.

Тебе есть с чем сравнивать, а я Витю первый раз вижу.

Greta написал(а):

но и с Рохасом Хуака вообще никак.

Точно никак  :rofl:

Greta написал(а):

Может Маркос гей какой, вообще женщинами не интересуется, или он вспомнит о своих прямых обязанностях к 100 серии  т.к. пока он вращается не там и не с теми.

Пора бы ему уже за кем-то ухаживать. Хоть за Эммой раз рядом крутиться  :unsure: .

0

122

Ir.Di написал(а):

Пора бы ему уже за кем-то ухаживать. Хоть за Эммой раз рядом крутиться

Пусть уж лучше с Хуакой, а то с Эммой он будет похож на сутенера.  :tired: Еще хуже чем Ната и Витя.

0

123

В общем, я уже 29 посмотрела :flag:
По заявкам трудящихся появился труп :crazyfun:
После собрания Наташа дома у Альты подписала какие-то бумаги, может временно полномочия с себя снимала не знаю :dontknow: При этом присутствовал Боэновентура, и опять занудствовал со своим Соломоном. Алирио по ходу дела, к Наташе клеится стал, но че-то не очень убедительно. Соломон продолжает нудно убеждать ее в каких-то своих соображения, а Натка с открытым ртом слушает. Зла не хватает :suspicious: Галилеа вернулась домой и сразу к Эрнесто, так и не поняла зачем она с чемоданом бегала :dontknow:
Альтаграсия навестила Маркоса и в чем-то его обвиняла. Ну тот тоже не отставал и заявил, Хулиана и Себястьяна прикончила она. Разговор на повышенных тонах был и Маркос даже и себя вышел, что случается с ним редко. А в это время по городу жи бегала. Но там либо Ричи или Хуака, либо когда уже убивали была Альта, т.к. она от Маркоса успела смотаться. Тут убили достаточно упитанного мужика, который чем-то не понравилсч Альте. Так вот жи обвязала ногу веревкой и куда-то его потащила. Это ж какую надо силу иметь. Может там какой полтергейст или Леонсио, которого я не сбрасываю со счетов  :) Так как просто не представляю как такую тягу женщина может тащить :no:
Ну и в коне Альта с Натой и Бруно к кому-то приехали. Но тут оказалась толпа сплетников и зевак, которые чуть ли не забрасывали их "помидорами" что Нате поплохело. Ладно хоть Альта слюни не распустила и быстренько усмирила толпу. Наверно сказала что каждый из них может быть следующим. :crazyfun:

0

124

Greta написал(а):

Очередное собрание на фирме  И Соломон в очередной раз не в выигрише. Все-таки не умеет человек достойно принимать поражения. Вместо того чтобы искать факты в свою пользу занимался непонятно чем.

Злости моей нету, вспомнила бабка как девкой была называется. Только сейчас этот Соломон говорит Эрнесто - найди мне на завтра нотариуса, который заключал сделку продажи и узнай дату покупки.  А где он раньше был  :angry: Эрнесто засунул в нос в бамажки и спрашивает Казимиро - а ты не знаешь, кто бы нотариусом Сальватьеры  :tired: Маразм. Ну нельзя же было так рассчитывать на фальшивую подпись. А Маркос еще хуже сделал свои графологом  :rofl:. А сейчас Соломон фиг что найдет если документик существует то он наверняка у Буэнавентуры.

Greta написал(а):

Кстати, что касаетсчя Бруно, то может мне показалось, но он ведет себя и смотрит на Альтаграсию не как партнер ее отца. Это больше заметно внешне по 28 серии, но и до этого при первой их встрече мне так показалось, хотя может это просто некая симпатия.

Тоже заметила и Альтаграсия в его присутствии  :flirt:.

Greta написал(а):

И чего Ната приперлась раньше времени, нет бы со своими подошла. Соломону соломки хотела постелить, чтобы когда падал не ушибся

Она же просила Альтаграсию пойти самой и во всем разобраться. Видимо до сих пор не разобралась, но свадьбы уже не будет, они не могут пока поженится  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  какая жалость.

Greta написал(а):

Да и Маркос непонятно чего там делает, вроде серьезное заседание руководителей

Он графолога притащил и должен был делать репортаж, какая Альтаграсия дура, но смотался со своей камерой  :D

Greta написал(а):

И чего Эмма пыталась доказать Альтаграсии,   что она тут никто, а Эмма значит кто. Старший помощник младшего дворника

Эммочка у нас великий человек - акционер, это же надо было купить акции, которых у Соломона никогда и не было получается. Вложить деньги, при том Соломончик так просил так просил, а я его так любила, что не могла отказать. Я бы на месте Эммы начала рвать сначала  Соломона на тряпки - что ты мне продал за хрень  :angry:, а уже потом всех остальных. Во так вложи куда-то деньги, пример Эммы поучителен  :cool:.

Greta написал(а):

Но Казимиро сразу засуетился, да и Нарда с Рикардой забегали около дверей.  У них то положение хлипкое, у Альты они особо не в почете.

Алирио его обрадовал, что с Наташкой замутит и денежки их будут. А Казимиро - ты мой настоящий сын, не то что Исмаэль. Ага, не тут то было. Рикарда со своим ке моменто ке моменто, у меня уже это тоже слово паразит стало  :D А Нарда сразу Урсле доложила, что ЖИ во главе фирмы  :flag:  И почему Урсула считает, что Ната опаснее Альтаграсии и новая ЖИ. Колнечно из-за Натальи все пересорятся, но сама Наташка убийца - это фантастика.

Greta написал(а):

Галилея чего-то с чемоданом носится по городу, она что от Соломона съехала, с Кукой сцепились, им вроде нечего делить  Или она ей сказала что-то обидное

Соломон спровадил галилею, а дура Кука подумала, что письмо Хулиана взяла или Галилея или Хуака. Галилея конечно начала стебаться над большой любовью Куки и пошла драка  :cool: Значит Кука не в курсе, что Исмаэль знает. А еще Галилея немного обломала эту козу Зулимиту.
Беренисе сказала Буэнавентуре - твои секреты трагедия для всех. Раскололся бы уже старый пень. Жаль что Галилеи и одного процента не досталось. ХВ козел.
29 интересная серия, что-то не тех убивают  :huh:.

0

125

Ir.Di написал(а):

Только сейчас этот Соломон говорит Эрнесто - найди мне на завтра нотариуса, который заключал сделку продажи и узнай дату покупки.  А где он раньше был   Эрнесто засунул в нос в бамажки и спрашивает Казимиро - а ты не знаешь, кто бы нотариусом Сальватьеры

Пипец, с такой деловой хваткой остается удивлятся тому, что фирма еще на плаву. :suspicious: Да и подчиненные не лучше. Гнать всех надо. И если Соломон трясется с подписью, значит ничего более убедительного у него не было и нет. :mad:

Ir.Di написал(а):

А сейчас Соломон фиг что найдет если документик существует то он наверняка у Буэнавентуры

У меня уже скоро рвотный рефлекс будет при виде этого товарища  :insane:  Лучше бы вообще не показывали. 

Ir.Di написал(а):

Тоже заметила и Альтаграсия в его присутствии

Мне очень нравится эти двое очень, и на их возможные отношения я смотрю с особым интересом. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ir.Di написал(а):

Он графолога притащил и должен был делать репортаж, какая Альтаграсия дура, но смотался со своей камерой

Вот не его ли убили. Потому что до визита Альты у Маркоса сидел какой-то господин, которого потом убили. Но я не уверенна, т.к. там много левых кадров и на некоторых не обращаешь внимания. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Во так вложи куда-то деньги, пример Эммы поучителен

Ну Эмма наверняка думала одним местом. Если бы вкючила извилины, то так бы не села в лужу.

Ir.Di написал(а):

И почему Урсула считает, что Ната опаснее Альтаграсии и новая ЖИ. Колнечно из-за Натальи все пересорятся, но сама Наташка убийца - это фантастика.

Такая же фигня была в оригинале. Ладно хоть пока нет разговоров, что Ната дико похожа на Альту :sceptic:

Ir.Di написал(а):

А еще Галилея немного обломала эту козу Зулимиту

:D Вообще не понимаю зачем она в сериале. Смысловой нагрузки не несет, толку от нее мало, миссию собрать сплетни, можно переложить на другого героя. Только эфирное время занимает. :angry:

Ir.Di написал(а):

Беренисе сказала Буэнавентуре - твои секреты трагедия для всех.

Без коментариев. У меня уже не хватает словарного запаса, чтобы выразить свое негодование. http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Ir.Di написал(а):

что-то не тех убивают

Ну это было ожидаемо, убивать кого-то надо, но расчитывать на то, что уберуть героев основы не приходится. Только я не поняла чего этому типу понадобилось в пещере рыскать, он тоже пронюхал про сокровища :question:  И что за привычка, что здесь, что в оригинала в пещеру тащатся на ночь глядя, ищут приключения на свою задницу. :dontknow:

0

126

Greta написал(а):

Пипец, с такой деловой хваткой остается удивлятся тому, что фирма еще на плаву.  Да и подчиненные не лучше. Гнать всех надо. И если Соломон трясется с подписью, значит ничего более убедительного у него не было и нет.

Он видимо посчитал, что документов на фирму и дом достаточно, а где делся акт покупки всего этого в голову не взял. В сериалах и не такие заправляют целыми концернами и миллиардеры. Это все так далеко от правды. Всех выгнать тоже не дело, Фирма опустеет  :rofl: Враги кругом.

Greta написал(а):

У меня уже скоро рвотный рефлекс будет при виде этого товарища    Лучше бы вообще не показывали.

Смеялась, как Беренисе ему скзаала, когда Ната бумаги подписывала - чего сидишь как на похоронах. Да, скоро лежать будет  :cool: и на своих. Надоел, если у него есть что-то на поддержку Соломона, то чего он Альтаграсии что ли боится  :dontknow:

Greta написал(а):

Вот не его ли убили. Потому что до визита Альты у Маркоса сидел какой-то господин, которого потом убили. Но я не уверенна, т.к. там много левых кадров и на некоторых не обращаешь внимания.

Да, это графолога убили. Я в анонсе видела. Это все Маркос виноват  :angry:, притащил дяденьку.

Greta написал(а):

Такая же фигня была в оригинале. Ладно хоть пока нет разговоров, что Ната дико похожа на Альту

:rofl: Ну внешне они вообще не похожи. Хотя в оригинале худышка тоже не катила на дочь Альтаграсии. Серость  :dontcare:.

Greta написал(а):

ообще не понимаю зачем она в сериале. Смысловой нагрузки не несет, толку от нее мало, миссию собрать сплетни, можно переложить на другого героя. Только эфирное время занимает.

Если она там есть, то она там нужна  :dontknow: . Может как трупик для ЖИ  :crazyfun:. Любопытный нос могут прищемить.

Greta написал(а):

Только я не поняла чего этому типу понадобилось в пещере рыскать, он тоже пронюхал про сокровища   И что за привычка, что здесь, что в оригинала в пещеру тащатся на ночь глядя, ищут приключения на свою задницу.

До этого еще не досмотрела, чего его туда понесло без понятия.

Greta написал(а):

После собрания Наташа дома у Альты подписала какие-то бумаги, может временно полномочия с себя снимала не знаю

Она свой  пакет акций подписала, хозяюшка наша  :flirt: Соломон же сказал, что готов принять Наташку как хозяйку, а Альтаграсию нет, у нее нечего нету  :playful:. Так и у него нечего нету. Одинаковые с Альтой  :D

Greta написал(а):

Алирио по ходу дела, к Наташе клеится стал, но че-то не очень убедительно.

Ага, Присцилла на него так посмотрела  :angry:. И еще Алирио сомнения там против Соломона сеет - я слышал старик Сальватьера был плохим, но не бери в голову - Соломон хороший. А наташка уши и развесила. Шел бы у меня этот Алирио на хер, никого нельзя слушать и никому нельзя верить. Это Наташке от Альты генами не перешло.

Greta написал(а):

Соломон продолжает нудно убеждать ее в каких-то своих соображения, а Натка с открытым ртом слушает. Зла не хватает

Любит Соломона видать, он же по нотариусам отца ездить собрался. Казимиро ему аж 3 адреса дал. Не удивлюсь если нотариусы и документ не найдутся. И на чьей стороне Казимиро  :dontknow: Альта его спросила  в лоб о деньгах. Ему лучше, что бы Альтаграсии там и близко не было. Еще Наташка Соломона в гости пригласила, но он отказался.

Greta написал(а):

Галилеа вернулась домой и сразу к Эрнесто, так и не поняла зачем она с чемоданом бегала

Не нашла ночлега  :D. Эта Галилея, наш человек  :cool:.

Greta написал(а):

Альтаграсия навестила Маркоса и в чем-то его обвиняла. Ну тот тоже не отставал и заявил, Хулиана и Себястьяна прикончила она. Разговор на повышенных тонах был и Маркос даже и себя вышел, что случается с ним редко.

Он только и умеет, что обвинять. Раскрутил Альтаграсию на всю страну как жену Иуды, легенда живая  :D. Правильно ему графолог покойный сказал - ты жалкий журналист, правда он гнал на дядечку, что тот неправильную экспертизу сделал.

Greta написал(а):

Это ж какую надо силу иметь. Может там какой полтергейст или Леонсио, которого я не сбрасываю со счетов   Так как просто не представляю как такую тягу женщина может тащить

:rofl: Леонсио в платье, я уже хочу это видеть поднимает фату, а там борода. Потащить то можно, но надолго не одну женщину не хватит. Преувеличили .

0

127

Ir.Di написал(а):

Всех выгнать тоже не дело, Фирма опустеет   Враги кругом.

Всех не обязательно. Но поменять руководящие посты при новых объстоятельствах было бы логично. Соломон тоже не дурак, понимает, чтл Альта не нужна на фирме. Это Ната будет хлопать глазками и верить каждому его слову, а с Альтой такой номер не пройдет. Да и на каких основаниях Соломон собирается не пускать к делам Альту, если она будет представлять интересы мамы, на том же совета акционеров. А вот что там будет делать Соломон остается загадкой, у него-то вообще ничего нет.

Ir.Di написал(а):

Смеялась, как Беренисе ему скзаала, когда Ната бумаги подписывала - чего сидишь как на похоронах. Да, скоро лежать будет   и на своих

:crazyfun: Наверное не дождемся. Вот опять в церковь бегал причитал. Решительности нет и впомине. Не люблю таких персонажей, тянутся как резина. И вообще давно бы сообразил, что надо вставать на сторону Альты, Соломон сейчас проигрывает по всем статьям :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Да, это графолога убили. Я в анонсе видела. Это все Маркос виноват  , притащил дяденьку.

Да я тоже не поленилась промотать и еще раз уточнить. Он в конце серии в бар пойдет и там полицейский, видимо будет рассказывать об этом, т.к. дядька сразу ухо навострил, ну а потом почесал за баблом. И почему когда идут искать сокровища никто не догадывается брать интсрументы, которые могут пригодится. Ведь не на дороге же они валяются :dontknow: Иначе там давно бы все унесли.

Ir.Di написал(а):

Ага, Присцилла на него так посмотрела

От Присцилы толку вообще никакого, можно и ее убить. И чего она на него обижается  :question: уже приданное к свадьбе собирать начала.

Ir.Di написал(а):

Шел бы у меня этот Алирио на хер, никого нельзя слушать и никому нельзя верить.

Мне тоже эта пара не нравится, уж пусть лучше Алирио будет вращаться в своей среде с Казимиро или Эммой чем здесь :suspicious: А Натка наверное уже все утки успела переслушать, ей что спросить не у кого.  :dontcare: Тем более что ситуация с наследством щекотливая и на фирме никто не рад такому повороту событий. Тут тем более нельзя расчитывать на дружескую поддержку людей вроде Алирио.

Ir.Di написал(а):

Правильно ему графолог покойный сказал - ты жалкий журналист, правда он гнал на дядечку, что тот неправильную экспертизу сделал.

Вообще на собрании Маркос выглядел особенно жалко, даже Соломон пытался сохранить свое лице. И действительно, что за журналист, который хочет из непроверенной информации сделать сенсацию, курам на смех :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Потащить то можно, но надолго не одну женщину не хватит. Преувеличили .

Так и с предыдущим трупом было тоже самое.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko.gif  Кстати я забыла, того мужика нашли или как. :question:  Комиссар только с покушением на Соломона носился, и тут настал новый день но пока вроде никто тревогу не бьет, никто графолога не хватился :D

Я сегодня 30 посмотрела. 8-) В Наташу все-таки камнем запустили, поэтому и упала, а не от избытка чувств. Звери какие-то, а не народ, но в Альтаграсию никто не целился http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  . Если бы попали даже не представляю, что было бы  ^^  Тут и Соломон подоспел, добрый самаритянин. Тоже пыжился разговаривать с толпой. И чего напрягался непонятно, там и так уже все в кустах были, и оставались только из любопытства. :dontknow:
Ната опять чего-то подписывала. Я уже в эту кучк макулатуры, которую надо подписать даже не вникаю  :dontcare: Но раз там были Альты и Бруно, Ната сделала нужные подписи.  :)  Алирио откопал какие-то документы, которые были в архивах Дель Торо и вроде там указывалась, что Ната не дочь Бартоломе. :dontknow: Надеюсь он не собирается козырять этой новостью. Тем более смысла нет., ну не Дель Торо Ната, в завещании ее имя указанно. Эмма тоже получила какую-то информацию, от неприятного типа, который до этого мелькал в сериале. Наверняка очередная фигня, ничего умного Эмма и непридумывает.
Ну а Маркос, налетел на Альту на улицы и с ходу пошел обвинять. Я только надеюсь, что тут не начинает повторятся ситуация оригинала, когда придурок Маркос не давал прохода Альте своими обвинениями. :suspicious: Да и поздняк метаться.

0

128

Greta написал(а):

Да и на каких основаниях Соломон собирается не пускать к делам Альту, если она будет представлять интересы мамы, на том же совета акционеров. А вот что там будет делать Соломон остается загадкой, у него-то вообще ничего нет.

С Альтаграсией все ясно.А что будет делать Соломон - с дома его выгонят, с фирмы тоже,точно загадка.

Greta написал(а):

И вообще давно бы сообразил, что надо вставать на сторону Альты, Соломон сейчас проигрывает по всем статьям

Может из-за старого хрена и проигрывает. Буэнавентура носится со своей совестью, которой у него как вижу по поступкам мало.

Greta написал(а):

дядька сразу ухо навострил, ну а потом почесал за баблом. И почему когда идут искать сокровища никто не догадывается брать интсрументы, которые могут пригодится. Ведь не на дороге же они валяются  Иначе там давно бы все унесли.

Какая глупость  :D искать сокровища в незнакомо месте ночью. Сценарист явно что-то хорошее курит. Я понимаю, что это сериал, художественная правда и тд тп, но не до такой степени со всех уже идиотов делать.

Greta написал(а):

От Присцилы толку вообще никакого, можно и ее убить. И чего она на него обижается   уже приданное к свадьбе собирать начала.

o.O Персонаж нормальный, убивать еще рано. В оригинале было 4 Присциллы женского и мужского рода  %-) Вот их надо было перебить. Одну серию видела. где шастали по подвалам, так выбесили, вот то идиоты были. Ревность наверное, хотя у них там отношения только на сексе и построены.

Greta написал(а):

Мне тоже эта пара не нравится, уж пусть лучше Алирио будет вращаться в своей среде с Казимиро или Эммой чем здесь

Согласна только он уже имеет планы на Наташку  :angry:.

Greta написал(а):

Тем более что ситуация с наследством щекотливая и на фирме никто не рад такому повороту событий. Тут тем более нельзя расчитывать на дружескую поддержку людей вроде Алирио.

Наивность Наташки поражает. В ее ситуации все кроме Альты, Хуаки и бабки - враги.

Greta написал(а):

Вообще на собрании Маркос выглядел особенно жалко, даже Соломон пытался сохранить свое лице. И действительно, что за журналист, который хочет из непроверенной информации сделать сенсацию, курам на смех

Маркос конечно приколист. Так опозориться. Но с кем не случается  :rofl: К поражению надо относится спокойнее.

Greta написал(а):

Кстати я забыла, того мужика нашли или как.

О нем газеты писали. но вида самого трупа не было  :dontknow:. Кука аж позеленела. когда узнала. что ее киллера замочили  :rofl: Простой человек, кто с ним носится будет. Убили и убили.

Greta написал(а):

Эмма тоже получила какую-то информацию, от неприятного типа, который до этого мелькал в сериале.

Эмма вроде надумала американских партнеров отговорить сотрудничать с дель Торо. Правильно - раз ее деньги пропали, то и пусть и они убытки понесут  :rofl: Посмотрю, что из этого получится.

врага.

0

129

Ir.Di написал(а):

Персонаж нормальный, убивать еще рано. В оригинале было 4 Присциллы женского и мужского рода   Вот их надо было перебить. Одну серию видела. где шастали по подвалам, так выбесили, вот то идиоты были. Ревность наверное, хотя у них там отношения только на сексе и построены

Просто не нравится на подсознательном уровне :dontcare: как Эрнесто или Нарда. Поэтому все ее слова и действия мне кажутся ненужными и воспринимаю их в штыки. :dontknow: И лицо у нее не нравится, короче говоря она мне не симпатична. НО по сравнению с компанией оригинала она конечно выигрывает. Сидит себе дома ни в какие подвалы не лезеть, как там . Да и там много внимание уделялось строительству личной жизни всех этих Микаэл и Рене, что было не обязательно :suspicious:

Ir.Di написал(а):

О нем газеты писали. но вида самого трупа не было  . Кука аж позеленела. когда узнала. что ее киллера замочили   Простой человек, кто с ним носится будет. Убили и убили.

И чем занимался наш доблестный комессариат :sceptic: А потом удивляемся что преступность растет. Если убитый был мелкой сошкой, теперь что, надо закопать и забыть. С графологом  похоже тоже самое будет. Вот интересно Маркос как себя будет чувствовать после этого. Ведь он мужичка подвел под монастырь.

Ir.Di написал(а):

Эмма вроде надумала американских партнеров отговорить сотрудничать с дель Торо. Правильно - раз ее деньги пропали, то и пусть и они убытки понесут   Посмотрю, что из этого получится

Ну как я и думала Эмма занимается фигней. :suspicious: Вообще они с Соломоном расстались 20 серий назад и ей ничто не мешало сделать это раньше. Или она все же надаялась на примирение :| Не думаю, что фирма рассыплется даже если Эмма будет мелко пакостить. Да и работы в офисе особого не ощущается. Понятно что 21 век на дворе, и почти вся информация в компьютере, но пара тройка скоросшивателей, для приличия, на рабочем столе не помешают. И если совсем придираться :flirt: то те графики, которые отображаются на ноутбуке Казимиро и ко больше смахивают просто на заставку к рабочему столу, каждый раз одинаковые. ^^

0

130

Greta написал(а):

Просто не нравится на подсознательном уровне  как Эрнесто или Нарда. Поэтому все ее слова и действия мне кажутся ненужными и воспринимаю их в штыки.  И лицо у нее не нравится, короче говоря она мне не симпатична.

Бывает, так же как мне Урсула  :crazyfun:. А волосы у Присциллы - как у наших девушек-идиоток после родов  :D Может это мода такая сейчас.

Greta написал(а):

НО по сравнению с компанией оригинала она конечно выигрывает.

Хорошо, что и ты так думаешь. Не люблю толпу в таких делах, что им было до худышки и ее подвалов  :dontknow: Тоже мне дружеская поддержка.

Greta написал(а):

И чем занимался наш доблестный комессариат  А потом удивляемся что преступность растет. Если убитый был мелкой сошкой, теперь что, надо закопать и забыть. С графологом  похоже тоже самое будет. Вот интересно Маркос как себя будет чувствовать после этого. Ведь он мужичка подвел под монастырь.

Не знаю, как будет чувствовать. Это все не я, это ЖИ Альтаграсия  :playful:. Притащил дядечку на погибель, правда дядечку меркантильность и сгубила.

Greta написал(а):

Да и работы в офисе особого не ощущается. Понятно что 21 век на дворе, и почти вся информация в компьютере, но пара тройка скоросшивателей, для приличия, на рабочем столе не помешают. И если совсем придираться  то те графики, которые отображаются на ноутбуке Казимиро и ко больше смахивают просто на заставку к рабочему столу, каждый раз одинаковые.

:rofl: Какие скоросшиватели и граффики, об правдоподобности офисной работы там меньше всего   и думают.
Позабавило, как Галилея предлагала Нарде отдать ей карту, а она отстанет от Эрнесто. Да, Нарда разбежалась это делать. У нее один ответ - я тебя убью  :crazyfun:. Все они там друг другу только и угрожают.

0

131

Ir.Di написал(а):

Позабавило, как Галилея предлагала Нарде отдать ей карту, а она отстанет от Эрнесто. Да, Нарда разбежалась это делать. У нее один ответ - я тебя убью  . Все они там друг другу только и угрожают

Не пойму, чего они трясутся с этими кусками. Ведь если клад общий, то собрать все части нужно. То что Галилея перехватит у Нарды кусок, или Рикарда и Кука скомпануются погоды не сделает :dontknow: Две части все равно не у них. И представить что они вместе будут искать сокровища не могу при всем желании. Да и как-то, на фоне проблем с фирмой, забыли о всех этих картах и кладах.

Ir.Di написал(а):

У нее один ответ - я тебя убью  . Все они там друг другу только и угрожают

Нарда, кажется стала более хладнокровной и расчетливой и даже циничной. Если при каждом покушении у нее не было бы железного алиби, смело можно думать на нее.

0

132

Greta написал(а):

Да и как-то, на фоне проблем с фирмой, забыли о всех этих картах и кладах.

лучше бы уже кладами занимались. А то пока Наташка вступит в свои права я усну  :dontcare: Одно и то же. В реале это бы месяцами тянулось, а в сериале то можно фантастическим образом все сделать.

Greta написал(а):

Нарда, кажется стала более хладнокровной и расчетливой и даже циничной. Если при каждом покушении у нее не было бы железного алиби, смело можно думать на нее.

Смысла ей убивать. А графолог кому помешал - Альтаграсии он же наоборот хорошо сделал. Может остальным это не понравилось. Я как-то не думаю уже, кто жи, а то голова начнет болеть  :crazyfun:.

0

133

Ir.Di написал(а):

лучше бы уже кладами занимались. А то пока Наташка вступит в свои права я усну   Одно и то же. В реале это бы месяцами тянулось, а в сериале то можно фантастическим образом все сделать.

Это ладно, вот если после всех этих напастей хрыч Боэновентура сбросит свою бомбу, и волынка затянется по новой, можно будет смело выносить вперед ногами  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Alvarin_33.gif 

Ir.Di написал(а):

Смысла ей убивать

Ну допустим Галилею есть смысл убить, не будет шастать с Эрнесто. А так может у них какая договоренность есть, убивать по очереди или по ситуации, тут никуда не денешься. Секретов у каждой хватает и под нажимом Нарда может встать на путь преступлений :)

Ir.Di написал(а):

А графолог кому помешал - Альтаграсии он же наоборот хорошо сделал. Может остальным это не понравилось.

Тут скорее всего дело в том, что он полез в эту пещеру за бабками, а не то, что он встал или не встал на сторону Альтаграсии. Ведь в оригинале было очень много вылазок в подвалы, в том числе и за поиском сокровищ. И немногие возвращались живыми, особенно те, кто никаким боком не претендовал на денежки.

Я как-то не думаю уже, кто жи, а то голова начнет болеть

А я еще даю себе пищу для размышлений :D Но тут все равно попроще, ведь некоторых сразу можно отметать, круг претендентов не такой большой и какие-то прикидки сделать можно :flirt:

0

134

Greta написал(а):

Это ладно, вот если после всех этих напастей хрыч Боэновентура сбросит свою бомбу, и волынка затянется по новой, можно будет смело выносить вперед ногами

:disappointed: Что-то он о бомбе пока молчит. А бомбу еще никто с церкви не спер. Нарда видела, что он с тем футляром носится.

Greta написал(а):

Ну допустим Галилею есть смысл убить, не будет шастать с Эрнесто. А так может у них какая договоренность есть, убивать по очереди или по ситуации, тут никуда не денешься. Секретов у каждой хватает и под нажимом Нарда может встать на путь преступлений

Галилею да, устранить соперницу по-другому Нарда не может. Кто ей виноват, что она после своей психологической травмы и не спала с Эрнесто. Представляю ситуацию - Альтаграсия тыкает пальцем в любую с девчонок и говорит - сегодня ты жи  :rofl: Вполне реально и такое.

Greta написал(а):

Тут скорее всего дело в том, что он полез в эту пещеру за бабками, а не то, что он встал или не встал на сторону Альтаграсии.

Это да, но фиг бы он там нашел, может еще раз бы вернулся.

0

135

Ir.Di написал(а):

А бомбу еще никто с церкви не спер. Нарда видела, что он с тем футляром носится.

o.O Может я чего-то пропустила, но почему из церкви, она вроде у него в сейфе лежала, он ее вытаскивал оттуда недавно. Да и если предположить, что Нарда нашла, там может быть козырь против Альтаграсии, которым грех не воспользоваться. Я думаю, в данном ситуации Нарда на стороне Соломона, и держать такую информацию при себе смысла нет. Если там конечно не факты, которые окончательно утопять Соломона :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Кто ей виноват, что она после своей психологической травмы и не спала с Эрнесто.

Ты имеешь ввиду изнасилование :question: или ее после этого еще кто-то травмировал. Получается у них вообще ничего не было :huh: Тогда нет ничего удивительного в том, что он слюни около Галилеи пускает.

Ir.Di написал(а):

Представляю ситуацию - Альтаграсия тыкает пальцем в любую с девчонок и говорит - сегодня ты жи

Ну а почему нет, морально Нарда слабее Альты, нажми та на пару нужных рычажков и дело в шляпе. Да и когда они встречались на своем месте серии в 15, то все те, кого при других объстоятельствах было не заткнуть, стояли и ловили каждое слово Альты, практически не пикая, за исключением Галилеи.

0

136

Greta написал(а):

Может я чего-то пропустила, но почему из церкви, она вроде у него в сейфе лежала, он ее вытаскивал оттуда недавно.

Он спрятал футляр в церкви, когда жи его пасла. Но может в 29-30 он его обратно домой унес  :dontknow:

Greta написал(а):

Да и если предположить, что Нарда нашла, там может быть козырь против Альтаграсии, которым грех не воспользоваться. Я думаю, в данном ситуации Нарда на стороне Соломона, и держать такую информацию при себе смысла нет.

Нарда не нашла, а то бы бомба взорвалась  :rofl: Нарда меньше всего хочет видеть Альтаграсию своей начальницей.

Greta написал(а):

Если там конечно не факты, которые окончательно утопять Соломона

Куда уж больше топить  :disappointed:.

Greta написал(а):

ы имеешь ввиду изнасилование  или ее после этого еще кто-то травмировал. Получается у них вообще ничего не было  Тогда нет ничего удивительного в том, что он слюни около Галилеи пускает.

После изнасилования, я поняла, что не было  :dontknow: именно м Эрнэсто то вполне можно предположить и  с другими не было раз у не даже от объятий истерика  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  . Эрнэсто же время не теряет, я вообще поражаюсь, что он согласился еще терпеть эту Нарду как свою невесту  :crazyfun:

Greta написал(а):

Ну а почему нет, морально Нарда слабее Альты, нажми та на пару нужных рычажков и дело в шляпе. Да и когда они встречались на своем месте серии в 15, то все те, кого при других объстоятельствах было не заткнуть, стояли и ловили каждое слово Альты, практически не пикая, за исключением Галилеи.

Они все ведомые  :dontcare: Припугни, что все вместе за того насильника пойдем в карцер и все лапки к верху.

0

137

Ir.Di написал(а):

Он спрятал футляр в церкви, когда жи его пасла. Но может в 29-30 он его обратно домой унес

Вроде ничего не уносил, хотя в церкви был и скорее всего о своих грешках говорил. Но я на него уже не обращаю пристального внимания, и часто отвлекаюсь, когда он в кадре один. Спокойной ночи малыши я в детстве насмотрелась. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Нарда не нашла, а то бы бомба взорвалась

Была бы Нарда поумнее, то приложила бы кое-какие усилия к поиску, ведь она застукала как-то Боэновентуру с этими бумагами в его комнате. Вел он себя подозрительно и, очень странно, что Нарда не обратила на это внимание :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Куда уж больше топить

Да ладно  :flirt: такого фиг утопишь. Он как таракан живучий, еще и сухим из воды вылезет.

Ir.Di написал(а):

После изнасилования, я поняла, что не было   именно м Эрнэсто то вполне можно предположить и  с другими не было раз у не даже от объятий истерика    . Эрнэсто же время не теряет, я вообще поражаюсь, что он согласился еще терпеть эту Нарду как свою невесту

Как-то не ожидала, что все настолько плохо. А я еще удивлялась ее странному поведению с Эрнесто. Какой же он тогда жених :question:
Зачем ему вообще она сдалась. Охотником за приданным он не выглядит, да и воровать то у нее нечего, если из жалости, то последний дурак, но меня это не удивляет, два сапога пара. Тут хороший психолог не помешал бы обоим :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Припугни, что все вместе за того насильника пойдем в карцер и все лапки к верху

:D  Только мне непонятно, если они все боятся Альту, то почему начинают обвинять ее во всех грехах смертных в присутствии посторонних людей, вроде Соломона, или это развязывает им язык. Но Альтаграсия никогда никому не ставила это в уперк (или ставила :question:), хотя повод был (я здесь по оригиналу ориентируюсь 8-))

0

138

Greta написал(а):

Но я на него уже не обращаю пристального внимания, и часто отвлекаюсь, когда он в кадре один. Спокойной ночи малыши я в детстве насмотрелась.

:D Он так невнятно бурчит себе под нос, что информация зашифрована. На сон клонит.

Greta написал(а):

Была бы Нарда поумнее, то приложила бы кое-какие усилия к поиску, ведь она застукала как-то Боэновентуру с этими бумагами в его комнате. Вел он себя подозрительно и, очень странно, что Нарда не обратила на это внимание

Вроде она удивилась, но черт знает что там у этой Нарды в голове. такие люди опасны - они между здравым смыслом и стенрикой балансируют и никогда не знаешь, что от них ждать.

Greta написал(а):

Да ладно   такого фиг утопишь. Он как таракан живучий, еще и сухим из воды вылезет.

:rofl: И на Наташке и акциях женится, если Наташку не оставит с голым задом Алирио и компания.

Greta написал(а):

Как-то не ожидала, что все настолько плохо. А я еще удивлялась ее странному поведению с Эрнесто. Какой же он тогда жених

:dontknow: За 20 лет уже можно было обо всем забыть. Нарда видно слишком впечатлительная, не пережила всего.

Greta написал(а):

Зачем ему вообще она сдалась. Охотником за приданным он не выглядит, да и воровать то у нее нечего, если из жалости, то последний дурак, но меня это не удивляет, два сапога пара. Тут хороший психолог не помешал бы обоим

Странная парочка, видимо женихаются тоже 20 лет  :rofl:

0

139

Ir.Di написал(а):

Он так невнятно бурчит себе под нос, что информация зашифрована.

Что же его не убивают. :mad:  Мужик напрягается, в церковь бегает на ночь глядя и не первый раз и чего в это время жи делает. Вместо того, чтобы пасти Соломона и Нату, облегчила бы судьбу человека, дя и нас заодно. Глядишь свежего воздуха станет больше. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Вроде она удивилась, но черт знает что там у этой Нарды в голове. такие люди опасны - они между здравым смыслом и стенрикой балансируют и никогда не знаешь, что от них ждать

А мне кажется она только клохтать может. Очень внушаема, и наверное даже, неуверенна в себе. Окажись в ее руках действительно ценная информация, она сто раз передумает, как лучше ее использовать, и в итоге правильный вывод вряд ли найдет.

Ir.Di написал(а):

если Наташку не оставит с голым задом Алирио и компания.

С такой мамой, я бы на месте Алирио стала переживать о своем голом заде :flirt: если Ната тупить не будет и будет слушаться маман, то вряд ли ей будут страшны типы вроде Алирио, не говоря уж о Казимиро.

Ir.Di написал(а):

Странная парочка, видимо женихаются тоже 20 лет

Эрнесто, интересено встречался с кем-то за эти 20 лет, или пребывал девственником до появления Галилеи. :playful:

0

140

Greta написал(а):

Что же его не убивают.

По заказам телезрителей  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  Обычно мексикашки прислушиваются к народу, только видно местным Буэнавентура не мешает  :D

Greta написал(а):

Окажись в ее руках действительно ценная информация, она сто раз передумает, как лучше ее использовать, и в итоге правильный вывод вряд ли найдет.

С этим согласна, будет носиться с той информацией пока информация обесцениться  :rofl:

Greta написал(а):

С такой мамой, я бы на месте Алирио стала переживать о своем голом заде  если Ната тупить не будет и будет слушаться маман, то вряд ли ей будут страшны типы вроде Алирио, не говоря уж о Казимиро.

Я тоже так думаю, но что-то должно быть интересное. Все не может будет гладко - Наташка наследница, любима Соломоном и все круто.

Greta написал(а):

Эрнесто, интересено встречался с кем-то за эти 20 лет, или пребывал девственником до появления Галилеи.

:crazyfun: Думаю встречался, он вообще брат жены Бартоломе ?  :dontknow: Не пойму кто он такой.

Greta написал(а):

Только мне непонятно, если они все боятся Альту, то почему начинают обвинять ее во всех грехах смертных в присутствии посторонних людей, вроде Соломона, или это развязывает им язык. Но Альтаграсия никогда никому не ставила это в уперк (или ставила ), хотя повод был (я здесь по оригиналу ориентируюсь )

На публике видать не так страшно. Альта всех успела и обидеть, и упрекнуть но они первые начинают всегда на нее набрасываться. Так что понятно, что она молчать не будет.

0

141

Пардон ошиблась :flirt:

Отредактировано Greta (27.02.2012 06:46)

0

142

Ir.Di написал(а):

По заказам телезрителей

Серьезно http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Если бы он был менее пассивен и навящев, возможно был бы в тему, а так можно не сомневаться в кого пошла Нарда :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Все не может будет гладко - Наташка наследница, любима Соломоном и все круто.

Будем надеяться :flag: наверное еще кого-то подключат, т.к. пока эти двое не очень убедительны.

Ir.Di написал(а):

он вообще брат жены Бартоломе ?   Не пойму кто он такой.

Приживала, который нашел теплое местечко. Вообще в доме Дель Торо проживает столько людей, которые не имеют к нему никакого отношения. И почему Соломона и компанию икто не выкмдывает на улицу, дом то ведь Наташин. Или пока таи с фирмой носятся не до него всем.

Ir.Di написал(а):

На публике видать не так страшно

Я бы на их месте опасалась. Никогда не знаешь чем это закончится. Да и когда речь заходит об жи, все шишки падают на Альту и без их трусливых нападок. Помоему больше никого и не обвиняли. Или они хотят придать словам большую значимость. :dontknow:
Как у ткбя дела с просмотром :question:

0

143

Greta написал(а):

Серьезно   Если бы он был менее пассивен и навящев, возможно был бы в тему, а так можно не сомневаться в кого пошла Нарда

Ну по крайней мере ради рейтингов часто идут на поводу у зрителей, а рейтинг у сериала небольшой к сожалению. Нарда еще хуже Буэнавентуры в 100 раз.

Greta написал(а):

Будем надеяться  наверное еще кого-то подключат, т.к. пока эти двое не очень убедительны.

По Алирио не особо видно что он хочет миллионов именно с Натальей  :D

Greta написал(а):

Приживала, который нашел теплое местечко. Вообще в доме Дель Торо проживает столько людей, которые не имеют к нему никакого отношения. И почему Соломона и компанию икто не выкмдывает на улицу, дом то ведь Наташин. Или пока таи с фирмой носятся не до него всем.

Скоро должны всех выкинуть. Фирма главнее та и Соломон еще докумЭнт не нашел. Кстати ему тогда Альтаграсия предлагала, что бы он только подписал, что у дель Торо контрольный пакет в 35 %,а ему и этих процентов было жалко. Вообще с этими акциями такая путаница  %-) Лучше их вообще не трогать, а то я только ввожу тебя в заблуждение  :blush:.

Greta написал(а):

Помоему больше никого и не обвиняли. Или они хотят придать словам большую значимость.

Прямо не обвиняли, но комиссар подозревает всю шестерку, но почему-то нечего не делает  :rofl: А Альтаграсия и без этого виновата у всех. У нас бы давно закрыли без суда и следствия - действуют по мнению Куки кто сидел тот и убил.

Greta написал(а):

Как у ткбя дела с просмотром

Никак  :'( Потеплело, роботы и дел завались. У меня вообще сезон сериалов только зимой. Но буду стараться смотреть по мере появления свободного времени. А ты пиши о сериях впечатления, мне интересно.

0

144

Ir.Di написал(а):

Ну по крайней мере ради рейтингов часто идут на поводу у зрителей

Ничего не имею против, если ради рейтинга оставляют действительно нужный персонаж. Но Боэновентура :no: нехочу верить в то, что его держать по многочисленным просьбам :dontcare:

Ir.Di написал(а):

По Алирио не особо видно что он хочет миллионов именно с Натальей

Ну вообще-то я имела ввиду, кого-то типа Бруно Сервантеса, :flirt:  который подключится по ходу дела, т.к. пока не видно за счет каких персонажей можно усилить главную пару.

Ir.Di написал(а):

Прямо не обвиняли, но комиссар подозревает всю шестерку, но почему-то нечего не делает

А чего он их всех подозревает, ведь у троих при убийствах железное алиби. :huh:

Ir.Di написал(а):

Никак   Потеплело, роботы и дел завались. У меня вообще сезон сериалов только зимой. Но буду стараться смотреть по мере появления свободного времени.

Жаль :( одной смотреть не очень интересно, но постараюсь не потерять энтузиазм :flag: пока смотреть сериал не в напряг, несмотря на некоторые минусы. :flirt:

0

145

Greta написал(а):

Ничего не имею против, если ради рейтинга оставляют действительно нужный персонаж. Но Боэновентура  нехочу верить в то, что его держать по многочисленным просьбам

:crazyfun: Может и у него поклонники есть. Я же тот бред который он бурчит под нос плохо понимаю, кроме сожалений и прощений. А вдруг он умные вещи говорит  :rofl:.

Greta написал(а):

Ну вообще-то я имела ввиду, кого-то типа Бруно Сервантеса,   который подключится по ходу дела, т.к. пока не видно за счет каких персонажей можно усилить главную пару.

Не против нового персонажа, настоящего мужика, а не размазню Соломона и хитрюлю Алирио. Но вряд ли нас им порадуют  :dontcare:

Greta написал(а):

А чего он их всех подозревает, ведь у троих при убийствах железное алиби.

Ну когда убили Хулиана у них алиби у всех было слабенькое, а покушение на Соломона - я была с тобой, а ты со мной  :rofl: Может они гонят, кто-то кого-то прикрывает. Я бы ни одной дамочке не верила. А если постараться все можно проверить, но комиссар пока прохлаждается. Если трупов 3 или 4  тогда серийные убийства считаются. Вот он и ждет  :rofl: Графолога уже нашли ?

Greta написал(а):

Жаль  одной смотреть не очень интересно, но постараюсь не потерять энтузиазм  пока смотреть сериал не в напряг, несмотря на некоторые минусы.

Я завтра буду догонять  :flirt: немного заболела, буду лечиться в обнимку с любимым сериалом  :flag:.

0

146

Вот так новость  :O

В сериале появятся  претенденты на любовь Натальи Леаль. Ведутся переговоры с актерами Майклом Брауном и Хуаном Альфонсо Баптистой.

http://www.tvnotas.com.mx/advf/imagenes/4f4588a71cac5_350x0.jpg

Если бы Майкл Браун согласился было бы хорошо, он хороший актер. Хуан Альфонсо Баптиста мне не очень нравится, но и на него будет интереснее смотреть, чем на Виктора Гонсалеза.

Источник информации http://www.tvnotas.com.mx

0

147

Ir.Di написал(а):

Не против нового персонажа, настоящего мужика

Ir.Di написал(а):

В сериале появятся  претенденты на любовь Натальи Леаль. Ведутся переговоры с актерами Майклом Брауном и Хуаном Альфонсо Баптистой.

:rofl:  Вот тебе и пожалуйста, аж 2 мужика. Правда Баптиста у меня не очень ассоциируется с настоящим мужиком, Браун все же получше. Видела обоих в Хищниках, впечатление двоякое, но если брать, то Брауна, второго Соломона я просто не вынесу. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif 

Ir.Di написал(а):

Ну когда убили Хулиана у них алиби у всех было слабенькое, а покушение на Соломона - я была с тобой, а ты со мной

Что касается Хулиана, то Галилея, Рикарда, Нарда и Хуака были конкретно в другом месте, это показывали, а вот у Альты, которая якобы была на могиле Себастьяна и у Куки, которая была непонятно где, алиби нет :dontknow:  А в ситуации с Соломоном, двое или трое точно были в другом месте, правда комиссар об этом не знает ^^

Ir.Di написал(а):

Графолога уже нашли ?

Я пока 30 только посмотрела и о нем никто не заикался, правда Маркос налетел на Альту на улице, но там он скорее поправлял свое уязвленное самолюбие, чем переживал за судьбу графолога :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Я завтра буду догонять   немного заболела, буду лечиться в обнимку с любимым сериалом

Давай, совместишь приятное с полезным. :flirt:  Я сегодня тоже буду две серии смотреть, а то следующие два дня работаю, времени мало останется на просмотр.

Отредактировано Greta (29.02.2012 14:15)

0

148

Greta написал(а):

от тебе и пожалуйста, аж 2 мужика. Правда Баптиста у меня не очень ассоциируется с настоящим мужиком, Браун все же получше. Видела обоих в Хищниках, впечатление двоякое, но если брать, то Брауна, второго Соломона я просто не вынесу.

Майкл Браун хорошо разыгрался, в новом колумбийском сериале "Mariposa" он такой крутой полицейский  :D по борьбе с наркоторговлей. Та и на внешность симпатичный. Баптиста все же получше Гонсалеза, Витя мне уже приелся  :rofl:. Но ты права, Баптиста как раз может и быть вторым Соломоном - сонное царство.

Greta написал(а):

Что касается Хулиана, то Галилея, Рикарда, Нарда и Хуака были конкретно в другом месте, это показывали, а вот у Альты, которая якобы была на могиле Себастьяна и у Куки, которая была непонятно где, алиби нет   А в ситуации с Соломоном, двое или трое точно были в другом месте, правда комиссар об этом не знает

Я уже не помню толком кто где был, но Кука сказала, что была с Рикардой во время убийства Хулиана а на самом то деле Рикарда была с Казимиро. Галилея  с Эрнесто развлекалась. Нарда не помню. Альтаграсия опоздала к Хуаке, но и не факт, что Хуака на том поле целый вечер торчала. Все это шито белыми нитками. Временные рамки то не указаны точно. Можно все успеть  :rofl:. В ситуации с Соломоном - Хуака с Галилеей, Рикарда с Кукой, Альта с Леонсио, Нарда опять не помню  :rofl:. Я уже девчонкам не верю, поэтому и говорю, что у них алиби - ты со мной, а я с тобой.

Greta написал(а):

Я пока 30 только посмотрела и о нем никто не заикался, правда Маркос налетел на Альту на улице, но там он скорее поправлял свое уязвленное самолюбие, чем переживал за судьбу графолога

Я вот себе подумала - может графолог еще жив  :dontknow: Не умер же он от одного удара камнем, здоровый мужик. И как жи видит через такую непроницаемую фату  o.O Можно убиться пока бегаешь по всему городу  :rofl:

Greta написал(а):

Давай, совместишь приятное с полезным.   Я сегодня тоже буду две серии смотреть, а то следующие два дня работаю, времени мало останется на просмотр.

Я досматриваю 29, бедняжка графолог  :crazyfun: Не фиг шастать.

0

149

Ir.Di написал(а):

Но ты права, Баптиста как раз может и быть вторым Соломоном - сонное царство

А почему создатели не задумываются перестроить отношения и поведение главной пары, ведь от них очень много зависит, так нет рейтинг упал и надо быстрее человек 10 засунуть :dontknow: а нужны они или нет не задумываются. Да и мне кажется этих двоих (Соломон и Ната) уже не спасти. И чем меньше им будут уделять внимания тем лучше. Кстати Гонсалез уже попадал в такую ситуацию в 2010 году когда играл в паре с Лореной Рохас, которая все-таки посилнее Андреа Марти, но их пара была настолько неубедительна, что пришлось по ходу дела вводить еще персонаж соперника Вити. Вывод, а нужно ли вообще ставить Витю на главную роль, если по ходу дела приходится перекраивать сюжет и искать варианты для поднятия рейтинга. Может зря он перешел на положительные роли. :question:

Ir.Di написал(а):

Я уже не помню толком кто где был, но Кука сказала, что была с Рикардой во время убийства Хулиана а на самом то деле Рикарда была с Казимиро. Галилея  с Эрнесто развлекалась. Нарда не помню. Альтаграсия опоздала к Хуаке, но и не факт, что Хуака на том поле целый вечер торчала. Все это шито белыми нитками. Временные рамки то не указаны точно. Можно все успеть

Ну вообще, там все кроме Куки и Альты были при деле. И даже Хуаку показывали в поле и до и после убийства, то есть ее кандидатуру я не рассматриваю. Да и у них повод разделаться с Хулианом был, в отличии от остальных.

Ir.Di написал(а):

Я вот себе подумала - может графолог еще жив   Не умер же он от одного удара камнем, здоровый мужик

:D Может тогда и тот бедолага, которого душили  чудесным образом остался жив :rofl:  Если серьезно, то вряд ли :no: его же и ввели для того, чтобы убить, т.к. трупа не было давненько. Если тут всех графологов оставлять, то в сериале скоро человек 200 будет играть, с учетом того, что тут то и дело кого-то вводят и почти никого не выводят ^^

Ir.Di написал(а):

Можно убиться пока бегаешь по всему городу

Самое смешное, что жи по городу и не бегает, а ходит себе спокойно прямо перед носом у передовиков производства вроде Маркоса и Соломона. И ничто им не мешает догнать и поймать ее. Но почему-то этого не происходит, как обвинять и кулаками махать, так тут они первые, а когда есть возможность покончить с этим и словить жи так они в кусты бегут, даже не попытавшись ее поймать. Ни за что не поверю, что мужики бегают слабее женщины, если конечно она не мастер спорта какой-нибудь. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

бедняжка графолог   Не фиг шастать.

Мне его не жалко. Если сунул свою репу куда не надо, будь готов к тому, что ее здорово прищемят. Вообще в таком возрасте пора умок копить, а не искать приключений на свою голову.

0

150

Greta написал(а):

А почему создатели не задумываются перестроить отношения и поведение главной пары, ведь от них очень много зависит, так нет рейтинг упал и надо быстрее человек 10 засунуть  а нужны они или нет не задумываются.

Мне это тоже непонятно, при том сериал начинал с 6 места, а сейчас на 7. какой смысл - понятно, что на первое он вряд ли выйдет разве что туда Бреда Пита пригласить  :D

Greta написал(а):

Да и мне кажется этих двоих (Соломон и Ната) уже не спасти. И чем меньше им будут уделять внимания тем лучше.

Режиссер сама создала с ними такую ситуацию, что они стали неинтересны, немножко перестарались с их отношениями - слишком быстро начали амур и слишком быстро наставили миллион препятствий.

Greta написал(а):

Кстати Гонсалез уже попадал в такую ситуацию в 2010 году когда играл в паре с Лореной Рохас, которая все-таки посилнее Андреа Марти, но их пара была настолько неубедительна, что пришлось по ходу дела вводить еще персонаж соперника Вити. Вывод, а нужно ли вообще ставить Витю на главную роль, если по ходу дела приходится перекраивать сюжет и искать варианты для поднятия рейтинга. Может зря он перешел на положительные роли.

Может действительно злодеев играть у него лучше получается  :dontknow: Не видела его нигде. А с Рохас вообще не представляю, нелюбимая у меня эта актриса. Лучше 10 Вить чем она одна.

Greta написал(а):

Ну вообще, там все кроме Куки и Альты были при деле. И даже Хуаку показывали в поле и до и после убийства, то есть ее кандидатуру я не рассматриваю. Да и у них повод разделаться с Хулианом был, в отличии от остальных.

Все равно никому не верю  %-).

Greta написал(а):

Самое смешное, что жи по городу и не бегает, а ходит себе спокойно прямо перед носом у передовиков производства вроде Маркоса и Соломона.

:rofl: Я бы за хвостик платья схватила, так и хочется за этот шлейф потянуть, когда он за поворот заворачивает.

Greta написал(а):

Ни за что не поверю, что мужики бегают слабее женщины, если конечно она не мастер спорта какой-нибудь.

:rofl: таких мужиков нам показывают - что глупых, что слабых. Снимала бы я сериал  :angry: - не считала бы зрителей идиотами.

Greta написал(а):

Мне его не жалко. Если сунул свою репу куда не надо, будь готов к тому, что ее здорово прищемят. Вообще в таком возрасте пора умок копить, а не искать приключений на свою голову.

Людей жадных очень много, но таких глупых как в сериале конечно единицы. Этот графолог в реале целую экспедицию подготовил  :rofl:, что бы прийти за сокровищами, а не пошел сам на ночь глядя.

0

151

Ir.Di написал(а):

Режиссер сама создала с ними такую ситуацию, что они стали неинтересны, немножко перестарались с их отношениями - слишком быстро начали амур и слишком быстро наставили миллион препятствий.

Но и актеры по игре все-таки подкачали. Есть персонажи за которыми интересно наблюдать, при этом не важно что они делают. Но Витя и Андреа в этот список не входять. Любовь тоже можно изображать по-разному, а тут больше похоже на высасывание из пальца. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

А с Рохас вообще не представляю, нелюбимая у меня эта актриса. Лучше 10 Вить чем она одна.

С Лореной их сложно представить, хотя эта актриса мне симпатична. Витя мне тоже был симпатичен пока я не увидела Соломона http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Ir.Di написал(а):

Все равно никому не верю

:flirt: Не буду переубеждать, но некоторые, даже если притянуть за уши, не способны убить и таракана, никакие они. 8-)

0

152

Так, я посмотрела 31 серию.
Соломон с Наташей приперлись к какому-то зданию, я сначала подумала, что это какая-то фирма, но то что оказалось внутри, больше похоже на хлевушок для загона скота. Чего они там делали я так и не поняла, но на порог этих двоих не пустили. За ними следил Алирио, который потом просто зашел и подслушал телефонный рзговор некого субъекта с кем-то. Чего Соломон ломился в открытую дверь, когда можно просто зайти я не поняла, или тут ему воспитание не позволяет. :dontknow:
Эмма опять бегает около американских партнеров. Заняться что ли человеку не чем. Она уже хуже Боэновентуры.  :suspicious: Ей, интересно, перед началом съемок говорили что она злодейка :sceptic: Непонятный и ненужный персонаж, витающий где-то на своей планете. Вот Алирио действует более решительно, какие-то бумажки откопал (и чего они интересно пылились в архивах Дель Торо :dontknow:) Там похоже есть какая-то зацепка для Соломона и его претензий. Ну Ната чуть не слезу пустила, взрослая девка и еще не поняла кому можно доверять :no:
Маркос, еще один трутень, :suspicious: теперь начал сотрудничать с Присцилой, не понимаю, какую полезную информацию она может дать, она знает еще меньше Эммы, то есть почти ничего, и то что она выскажет свое мнение погоды не сделает. А вот Исмаэль молодец, прямо к Альте пришел с письмом. Не ожидала от него этого, думала до конца будет хранить тайну. Ну и Альта по ходу дела сказала как все есть, жалко парнишу вроде неплохой персонаж, но он такой тихоня, наверняка у него еще какие-нибудь тайны имеются. Кука чего-то обсуждала с Ричи и Пачонсито, но там я вообще не поняла о чем речь, но могу предположить, что это как-то связанно с Хулианом либо с наследством, потому что других тем там нет :dontknow:
Галилея караулила Альту, наверное все-таки обида на отца и сестру есть, хотя я разговор тоже не поняла, но похоже Галилея не в выигреше. Ну и Ирене удивила, вроде колхозница колхозницей, но уши развешивать и сплетни собирать там впмтывают с материнским молоком. Ее длинный нос до добра не доведет :no:

0

153

Ir.Di написал(а):

В сериале появятся  претенденты на любовь Натальи Леаль. Ведутся переговоры с актерами Майклом Брауном и Хуаном Альфонсо Баптистой.

Агент Гато и Брауна опроверг эту информацию. Не будет их в этом бреде!

0

154

Creencia написал(а):

Агент Гато и Брауна опроверг эту информацию. Не будет их в этом бреде

Может оно и к лучшему, :dontknow: но тут изначально попахивало уткой, и я этой информации не удивилась. Да и нечего засорять сериал новыми героями, со старыми бы разобрались. :sceptic:

0

155

Ну и напишу по 32 серии.
Наташа к Альте пришла с бумажками разбираться. Но у Альты серьезных аргументов на это нет, но мне показалось, что они есть у Беренис. Она пыталась что-то говорить о старике Дель Торо, но в итоге смазала, сославшись на плохой самочуствие.  :dontknow:  Эрнесто, похоже идет на примирение с Нардой, зачем она ему сдалась ума не приложу. :canthearyou: Нарда рассказала ему о своем изнасиловании, оказываетза 20 лет она не разу не говорила об этом :huh:
Еще Галилея после разговора с Альтой направилась прямиком к Леонсио и Урсуле, видимо она решила действовать решительно, т.к. вечером она с Урсулой пришла к Казимиро у которого уже сидела Ричи ну и Кука конечно. Что-то обсуждали и потом всем скопом пошли к Нарде. Незнаю, может они решили идти искать тайник. Другого повода собраться я не вижу. :dontknow: А в это время Леонсио был в пещере в накидке наподобие того, что носил ХВ. Незнаю, что он изображал, может дух старика вызывал, но было реально смешно  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif  Ну и тут как тут жи, но тут либо Хуака либо Альта все остальные собрались у Нарды. Может и впрям за сокровищами собрались, а жи их пасет :question:
Наташа застукала Соломона,  когда он обнимал Эмму, может хоть это станет поводом для разлада, хотя Соломон говорил что-то, но как всегда не убедительно. :suspicious: Ну и в конце серии небольшая стычка междо Исмаэлем и Алирио привела к тому, что Исмаэль сказал какую-то новость, какую я к сожалению не совсем поняла :( но он вроде говорил о фамилии и кровных связях, может он сказал ему, что он не дель Торо :dontknow:

0

156

Greta написал(а):

Но и актеры по игре все-таки подкачали. Есть персонажи за которыми интересно наблюдать, при этом не важно что они делают. Но Витя и Андреа в этот список не входять. Любовь тоже можно изображать по-разному, а тут больше похоже на высасывание из пальца.

Согласна, неубедительно выглядят.

Greta написал(а):

С Лореной их сложно представить, хотя эта актриса мне симпатична. Витя мне тоже был симпатичен пока я не увидела Соломона

:rofl: Соломон - это пик карьеры Гонсалеза.

Greta написал(а):

Не буду переубеждать, но некоторые, даже если притянуть за уши, не способны убить и таракана, никакие они.

:dontknow: Посмотрим.

Я так и не посмотрела даже 30 серию, нет времени совсем. но почитать о чем серии было интересно  :cool:

Отредактировано Ir.Di (01.03.2012 18:52)

0

157

Ir.Di написал(а):

Соломон - это пик карьеры Гонсалеза

Тогда каким словом можно обозвать все остальное его творчество ^^

Ir.Di написал(а):

но почитать о чем серии было интересно

Ну тогда продолжу. :flag: 33 серия была довольно любопытная.
Во-первых вся компашка, от Нарды направилась прямехонько в пещеру, где, вместо того, чтобы искать сокровища, стали вызывать дух ХВ, роль которого должен был исполнить Леонсио :rofl: Медиум из Урсулы никакой, как я и думала. Какой смысл было из Леонсио делать ХВ непонятно. Может он хотел пустить их по ложному следу, или чтобы они провалилвали оттуда и там типа ничего нет :dontknow: Короче можно только догадываться. Так вот, Урсула рвала глотку, чтобы Леонсио отозвался, но он чего-то не торопился это делать и мне показалось, что он вошел в какую-то дверку, но тут его жи схватила.  :huh: Я уж думала все кронты, но нет, он просто нанюхался какой-то дряни, когда жи заткнула ему нос. Ну а потом, в своих лучшим традициях, утащила его в безопасное место :)
В это время прискакала Зулмита с очередной сплетнью, рассказав об этом отцу, а тот естественно Соломону. Ну и тот помчался туда с Эрнесто и Эммой. :dontcare: Там недалеко они и нашли Леонсио, а потом Соломон вышел и на группу товарищей, которые были порядком напуганы жи, которая то и дело появлялась и подбрасывала монетки 30 серебряников, а те дурачки подбирали. Причем жи стояла метров в 50, но никто, в том числе и Соломон, даже не попытались ее схватить. :sceptic:
И тут я задумалась, :flirt: что же будут делать Альта и Хуака, ведь у них никакого алиби нет :dontknow: Ну тут, маленько постояв жи смазала, а эти как бараны продолжали тупо смотреть, хотя некоторые были порядком напуганы. И все как один были уверенны, что это Альта. Я тоже так думаю 8-) Тут они что-то пообсуждали, как вдруг, через некоторое время, из места откуда пропала жи выходит Альта, собственной персоной с Хуакой (а я-то переживала, какую отмазку она найдет :D ) Естественно вид у нее был самый невозмутимый, наверное тоже сказала, что они с Хуакой искали деньги, а может и нет :dontknow: Тут была небольшая перепалка и в итоге Альта и Хуака, взяли и сожгли свои куски :huh: Остальных чуть кондрашка не тяпнула :rofl: Что будет дальше с этим кладом вообще непонятно :dontknow:
Ну и еще из более или менее интересного. Алирио все же узнал правду об отце, Исмаэль заботливо конвертик принес и показал ему :sceptic: Даже немного жалко было Алирио. Ну и Леонсио, после своего чудесного спасения 8-) побежал домой вроде к Рикарде, и встретил там Корделию. И тут он, неожиданно для меня, рассказал, что он ее отец :huh: Как-то чересчур много секретов раскрывается и очень много мостов сжигается :dontknow: Кое-какую информацию можно и попридержать. Ну и напоследок, Наташа, узнав. что творится в пещере пошла туда с Алирио, как парочка влюбленных, держась за ручку. Соломон это заметил и ему это не очень понравилось, хотя сам миловался с Эммой до этого.
Ну и собственно пока все :flag:

0

158

Greta написал(а):

Тогда каким словом можно обозвать все остальное его творчество

Ну в смысле переломный момент, потом будут роли получше если он увидит себя со стороны и поймет, что это не его персонаж  :no:
33 серия очень интересная  :cool:. Особенно с картами, бедные остальные девчонки  :crazyfun:

0

159

Ir.Di написал(а):

если он увидит себя со стороны и поймет, что это не его персонаж

Как сказал Станиславский не верю. Он уже не первый год играет главные роли и мастерства у него особо не прибавилось. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Особенно с картами, бедные остальные девчонки

Мне, кроме Галилеи их было не особо жалко. У остальных задница прикрыта, а ей только на себя надо расчитывать, бедолага :(
По 34 напишу завтра, сегодня что-то вдохновение закончилось ^^

0

160

Greta написал(а):

Как сказал Станиславский не верю. Он уже не первый год играет главные роли и мастерства у него особо не прибавилось.

И будет играть дальше, поклонники его таланта наверняка имеются. Вообще в ЛА сериалах талантливых актеров мало. Ну что бы так сыграли, что бы я поверила. наверное слишком придирчивая.

Greta написал(а):

Мне, кроме Галилеи их было не особо жалко. У остальных задница прикрыта, а ей только на себя надо расчитывать, бедолага

Точно, Галилея может еще кусок сокровищ найдет. Все же дочь. А остальные девчонки кроме Альты никто Хуану Висенте.
Отпишусь по 30, правда еще не досмотрела до конца.

Greta написал(а):

В Наташу все-таки камнем запустили, поэтому и упала, а не от избытка чувств. Звери какие-то, а не народ, но в Альтаграсию никто не целился

Я  в шоке, правильно Альта сказала, что это из-за нее. Вряд ли людям интересна сама Наташка. Финальная фраза Альты - кто тронет Наталью не сбежит от жены Иуды  :mad: То есть она себя так позиционирует  ^^ Пусть бояться сволочи.

Greta написал(а):

Тут и Соломон подоспел, добрый самаритянин. Тоже пыжился разговаривать с толпой. И чего напрягался непонятно, там и так уже все в кустах были, и оставались только из любопытства.

Но его все же послушали быстрее, чем угрозы Альты и смотались. Соломон герой  :D. Даже Хуака его поблагодарила. Конечно - Наташкина любовь всей жизни  :love:

Greta написал(а):

Ната опять чего-то подписывала. Я уже в эту кучк макулатуры, которую надо подписать даже не вникаю   Но раз там были Альты и Бруно, Ната сделала нужные подписи

Я уже тоже не вникаю, какие-то счета. Мне не очень понравилось как Бруно любезничал с Соломоном. То есть слишком они мило беседовали. Соломон даже пожаловался, что у него все выходит из под контроля. И опять обвинил Альту во всех грехах. Бруно - Альтаграсия не может быть жи. А мне все больше кажется, что еще как может.

Greta написал(а):

Алирио откопал какие-то документы, которые были в архивах Дель Торо и вроде там указывалась, что Ната не дочь Бартоломе.

Что за документ не поняла. Алирио дословно сказал, что отец Соломона сбежал от отца Натальи. И в резюмешке так написано. Одно ясно - это еще один камень против старика Сальватьеры. Казимиро доволен, уже видит себя свекром Натальи  :rofl: И еще он кинул Соломна с адресами. А эта история с сокровищами вообще забавная. Урсула такая - не умею вызывать духов, Кука - а за часть сокровищ ? Урсула - я согласна  :crazyfun: и смотрит на Леонсио. Кука такая глупая иногда, пришла к Урсуле узнать, кто своровал письмо. И быстро замяла эту тему, когда та спросила. что именно пропало.
Маркос со своим репортажем  :D Даже Эмме уже понятно, что  у него свой  интерес из-за Себастьяна. Только не знает пока какой  ^^
Исмаэль тут выдал - только тетя Альтаграсия мне поможет, о Хулиане что ли говорить собирается  :dontknow:
Досмотрю последние 10 минут наверное завтра  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

161

Ir.Di написал(а):

Точно, Галилея может еще кусок сокровищ найдет. Все же дочь. А остальные девчонки кроме Альты никто Хуану Висенте.

Я надеюсь, что Галилея что-то найдет, но с другой стороны никто ничего еще не искал, глупо надеяться на то, что богатство с неба свалится. :dontknow:  А что касается остальных, то не знаю с какой стати ХВ разбазаривает свое имущество, нет бы дочерям оставил. Может он им тоже что-то должен?

Ir.Di написал(а):

Финальная фраза Альты - кто тронет Наталью не сбежит от жены Иуды   То есть она себя так позиционирует

Это главный козырь Альты, шапками ее точно не закидают. И если остальные ее позиционируют как жи, то почему нет, какой никакой авторитет. Наташа их вообще не интересует, но это слабинка Альты, только она сопли размазывать не будет, если надо кого подвинет.

Ir.Di написал(а):

Но его все же послушали быстрее, чем угрозы Альты и смотались. Соломон герой

Но, справедливости ради, после угроз Альты никто и не высовывался, успокаивать разъяренную толпу Соломону не пришлось. а так, глядя на его действия и до, и после этого, сравнение герой приходит на ум в последнюю очередь :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Конечно - Наташкина любовь всей жизни

Знаешь Ир, глядя на последующие серии я бы так не сказала. В моментах где нет Наты и есть Эмма за Соломоном можно смело слюну подтирать. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Соломон даже пожаловался, что у него все выходит из под контроля. И опять обвинил Альту во всех грехах. Бруно - Альтаграсия не может быть жи. А мне все больше кажется, что еще как может

Ой ты батюшки, какие мы чувствительные. Вместо того, чтобы ревется в жилетку Бруно, доказательства бы искал. Альта бездействовать и ждать его не будет. А что касается второго, то я почти на 100% уверена, что это Альта, остальные как-то мелковаты для этого, да и у всех свои заботы, чтобы еще отвлекаться на месть, никому это не надо, за исключением Альтаграсии. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Что за документ не поняла. Алирио дословно сказал, что отец Соломона сбежал от отца Натальи. И в резюмешке так написано. Одно ясно - это еще один камень против старика Сальватьеры

Тогда я вообще не понимаю зачем его нашли :huh: У Соломона и так не все здорово и он уступает по всем фронтам, смысла находить еще улику против него я не вижу :dontknow: В какой-то из 30 серий ( уже не помню) показывали Боэновентуру и вроде отца Соломона и там папаша чувствовал себя не очень уютно и грузил Боэновентуру своими проблемами, что навело на мысль о том, что все нажитое нечестным путем.

Ir.Di написал(а):

Урсула такая - не умею вызывать духов,

А что она умеет :question: и зачем она тут, толку мало. Если бы хоть дух ХВ вызвала, тогда ладно, а так :dontknow: А у этих лохотронов она видимо последняя надежда.Там вообще кто-нибудь пробовал нормально поискать сокровища, если они сейчас с картой ничего не делают, можно себе представить, что они делали 23 года вообще без зацепок :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Исмаэль тут выдал - только тетя Альтаграсия мне поможет, о Хулиане что ли говорить собирается

Ну да, конкретно так подошел и спросил, хоть кто-то не бегает вокруг на около, ну и Альтаграсия ему вроде сказала, то что он хотел

0

162

Greta написал(а):

Я надеюсь, что Галилея что-то найдет, но с другой стороны никто ничего еще не искал, глупо надеяться на то, что богатство с неба свалится.

Будем надеяться, что поиски увенчаются успехом. Хоть кому-то перепадет. Хотя другие не заслужили  :no: Давать Куке часть за то что она шестерка поганая - мне такого не понять. Ну с Рикардой ХВ спал. А Нарда - ну и что что дочь друга, тоже мне достижение. Хуака то Наталью воспитала. Ее еще я пойму в завещании. Короче старик был двинутый приколист.

Greta написал(а):

Но, справедливости ради, после угроз Альты никто и не высовывался, успокаивать разъяренную толпу Соломону не пришлось. а так, глядя на его действия и до, и после этого, сравнение герой приходит на ум в последнюю очередь

:D Все равно не думаю. что бы в Соломона бросали камни, он человек уважаемый  :glasses:

Greta написал(а):

Знаешь Ир, глядя на последующие серии я бы так не сказала. В моментах где нет Наты и есть Эмма за Соломоном можно смело слюну подтирать.

Андреа как-то неубедительно играет любовь и страсть. Джеральдин везде одинаковая, но страсть умеет изображать хорошо  :rofl: Так что Виктору и не надо играть к ней симпатию.

Greta написал(а):

Вместо того, чтобы ревется в жилетку Бруно, доказательства бы искал.

Спросили его как что по чем - Соломон и отвечал. А к тому, что он жалуется постоянно, что Альта с него шашлык хотела сделать - я уже привыкла  ^^

Greta написал(а):

А что касается второго, то я почти на 100% уверена, что это Альта, остальные как-то мелковаты для этого, да и у всех свои заботы, чтобы еще отвлекаться на месть, никому это не надо, за исключением Альтаграсии.

Скорее всего так оно и есть.

Greta написал(а):

В какой-то из 30 серий ( уже не помню) показывали Боэновентуру и вроде отца Соломона и там папаша чувствовал себя не очень уютно и грузил Боэновентуру своими проблемами, что навело на мысль о том, что все нажитое нечестным путем.

Надо бы послушать это бормотание  %-).

Greta написал(а):

А что она умеет  и зачем она тут, толку мало. Если бы хоть дух ХВ вызвала, тогда ладно, а так  А у этих лохотронов она видимо последняя надежда.Там вообще кто-нибудь пробовал нормально поискать сокровища, если они сейчас с картой ничего не делают, можно себе представить, что они делали 23 года вообще без зацепок

Травки заваривать и заклинания с сплетницами читать  :D а еще Альту обсырать. Вот и весь дар. Противная такая героиня но чем-то интересная. А с этими сокровищами - бы уже все пещеры экскаваторами перерыли, что бы найти что-то. И Казимиро был бы во главе операции  :rofl:

Greta написал(а):

Ну да, конкретно так подошел и спросил, хоть кто-то не бегает вокруг на около, ну и Альтаграсия ему вроде сказала, то что он хотел

В резюмешке читала, что сказала, что Алирио сын хулиана. А чего уже таить. Не имеет смысла.

Greta написал(а):

Эмма опять бегает около американских партнеров. Заняться что ли человеку не чем.

Она там контракт на экспорт заключила  :glasses: Посмотрю серию, а то не пойму на хрен пардон ей это надо.

Greta написал(а):

Ей, интересно, перед началом съемок говорили что она злодейка  Непонятный и ненужный персонаж, витающий где-то на своей планете.

Мне Джеральдин Басан нравится  :cool: Я считаю, что эту роль она играет нормально. Эмма же не злодейка  :dontknow:. Злодеи обычно творят чудеса похуже. Если ей так роль написали то что она еще может выдать.
Оказывается, что Урсула, леонсио и Галилея решили украсть карты у всех остальных. Как это они собираются делать  :dontknow: я так поняла, что Сальватьера забрал компанию Бартоломе незаконно  :dontknow:

Greta написал(а):

но он вроде говорил о фамилии и кровных связях, может он сказал ему, что он не дель Торо

Сказал таки, умница  :cool: Алирио надо спустить на землю.
Не знаю, когда буду догонять, на 5 серий отстала  :O но посмотреть стоит. Интересно.

0

163

Ir.Di написал(а):

Так что Виктору и не надо играть к ней симпатию.

Ну да, он особо и не напрягается, чего рвать задницу, когда всю работу за тебя другие сделают. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Она там контракт на экспорт заключила   Посмотрю серию, а то не пойму на хрен пардон ей это надо.

:huh:  Че-то я Эмму вообще не пойму :dontknow: и с какой стати она заключает контракты, не думала, что это входит в ее обязанности.  Такое впечатление, что об этих сделках не всегда в курсе Соломон. Я бы на его месте не стала так безоговорочно доверять Эмме.

Ir.Di написал(а):

Мне Джеральдин Басан нравится   Я считаю, что эту роль она играет нормально. Эмма же не злодейка  . Злодеи обычно творят чудеса похуже. Если ей так роль написали то что она еще может выдать.

Может на внешность Джеральдин ничего (хотя не в моем вкусе), но в сериале мне как-то не очень. Нигде ее не видела и выводы какие-то делать сложно, но по игре она смотрится лучшы Андреа. А так, если разобраться, она должна быть злодейкой, покинутая невеста плюс на фирме может быть серьезный денежный облом. В сериале и злодейки-то приличной нет, я не говорю об Альтаграсии, все-таки она не однозначный персонаж.  :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Оказывается, что Урсула, леонсио и Галилея решили украсть карты у всех остальных. Как это они собираются делать

:huh: Очень любопытно. Может Леонсио изобразил бы из себя мачо и охмурил дамочек, а потом, воспользовавшись моментом, спер бы эти куски.  :)

Ir.Di написал(а):

я так поняла, что Сальватьера забрал компанию Бартоломе незаконно

Ожидаемая новость, странно что Соломон не идет на компромис, ведь это в его интересах :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не знаю, когда буду догонять, на 5 серий отстала

Я месяц назад серий на 8 отстала, но ничего, хотя у меня, конечно, свободного времени больше и семеро по лавкам не сидят :)  Было бы желание, все остальное приложится :flag:

0

164

Greta написал(а):

Че-то я Эмму вообще не пойму  и с какой стати она заключает контракты, не думала, что это входит в ее обязанности.  Такое впечатление, что об этих сделках не всегда в курсе Соломон. Я бы на его месте не стала так безоговорочно доверять Эмме.

Я уже тоже не понимаю, Эмма на стороне Соломона,  Алирио же сейчас к Наташке переметнулся. А главная задача Эммы - уничтожить Наталью  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  только плохо старается.

Greta написал(а):

. В сериале и злодейки-то приличной нет, я не говорю об Альтаграсии, все-таки она не однозначный персонаж

Ну аж такой противной злодейки нету, все "хороши", но только жи крута и то пока по-детски чудит.

Greta написал(а):

Очень любопытно. Может Леонсио изобразил бы из себя мачо и охмурил дамочек, а потом, воспользовавшись моментом, спер бы эти куски.

:rofl: Охмурение дамочек, хотела бы на это посмотреть.

Greta написал(а):

Ожидаемая новость, странно что Соломон не идет на компромис, ведь это в его интересах

Если проделки отца, а не Соломона то зачем ему идти на компромисс. Я так думаю нотариуса они так и не нашли и Соломон почти утонул во всей этой неприятной истории.

Greta написал(а):

Я месяц назад серий на 8 отстала, но ничего, хотя у меня, конечно, свободного времени больше и семеро по лавкам не сидят   Было бы желание, все остальное приложится

Желание есть только когда время свободное обязательно найдутся другие дела. Это я за всю неделю даже 30 серию не досмотрела  :rofl: А раньше смотрела день в день.

0

165

И коротенько по 34 и 35 напишу.
У Соломона с Наташей опять какие-то непонятки. Побеседовав в пещере, Ната вся в слезах пришла домой и даже колечко сняла. Похоже сами себе какие-то препятствия создают. :dontknow:  У Рикарды с Леонсио произошла стычка, их разговор слышала Корделия, которая смоталась после этого из дома.
В газете, похоже с подачи Маркоса, появилась статья о жене иуды, и естественно последовала беседа Альты с Соломоном.Но про графолога вроде ни слова, куда делся. :dontknow:  Наташка опять вроде на Соломоновой стороне, и зачем рев разводить было до этого непонятно. Еще Ната чуть ли не в лоб спросила у Хуаки и Альты, не Альтаграсия ли жена иуды. :suspicious:  Вообще совесть потеряла, человек на ее сторое и спрашивать об этом по меньшей мере не этично. :canthearyou:
Еще довольно сильная сцена выяснения отношений была у Алирио и Куки. Жалко было обоих, :(  но Куку все же больше, реально видно, что она раскаивается, но Алирио не умолим, не знаю, что он будет дальше делать.
35 серия началась с того что, Нарда захватила Галилею в заложники и даже угрожала ножом. :dontcare:  Детский сад, понятно, что дальше угроз она не продвинулась и маленько порявкав, кинула Галилею на дороге, а сама поехала дальше. А в это время в по дороге шла грустная Корделия, которую нарда на взводе чуть не сшибла. :canthearyou:  Но в итоге все благополучно закончилось.
Боэновентура вломился к Альтаграсии с обвинительным тоном, чего ему надо я так и не поняла, но под конец он сник. Вообще ему пора на исповедь и белые тапочки готовить, никогда не знаешь с какого угла жи вылезет. :sceptic:  Бруно о чем-то беседовал с Хуакой это как-то и Альтаграсии касалось, но половину я не услышала вообще из-за громкой закадровой музыки, но я надеюсь это не начало их отношений.
Соломончик с Эммой и американцем оформляли какую-то сделки, пока не пришли Ната с Альтаграсией, и Ната вроде спросила Соломона, почему работа идет без ее участия. Ну Альта поддержала дочу. Тут же собрали небольшое собрание и вовремя Маркос подоспел. Альта навяливает остальным какую-то свою позицию. Видимо не хочет делится, остальных это не устраивает.  :dontknow: Казимиро говорит об  ребятах вроде Алирио, но Альте они по барабану. :)

0

166

Интересно  :cool:
А действительно - куда делся графолог ? Замяли это дело. И вообще создается впечатление, что сценарий пишется на ходу.

0

167

Ir.Di написал(а):

А действительно - куда делся графолог

Может и в правду жив, тут в любой абсурд поверишь. :dontknow: Только смысла оставлять живым его нет, он не центральный персонаж, либо жи сама его захоронила, других вариантов нет. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

И вообще создается впечатление, что сценарий пишется на ходу.

Скорее всего, еще же и на аудиторию надо ориентироваться, хотя основные заготовки, я думаю, имеются :)

Ir.Di написал(а):

Я уже тоже не понимаю, Эмма на стороне Соломона,  Алирио же сейчас к Наташке переметнулся

Причем конкретно переметнулся, его уже даже Присцила ревнует к Нате, хотя чисто внешне играет он довольно убедительно и в его возможную любовь к Наташе я лично верю. Но как пара не смотрятся вообще, Ната до одури наивная, а Алирио этим пользуется. И его поведение с Присцилой должно было заставить задуматся Нату, но похоже ее мозг такую информацию не переваривает. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

но только жи крута и то пока по-детски чудит.

Порой жи вызывает приступ смеха, а не страха, не то что в оригинале, вот там мне было реально жутко, особенно в некоторых моментах http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif А тут все просто увидел, убил, утащил :flirt:

Ir.Di написал(а):

Охмурение дамочек, хотела бы на это посмотреть

Ну это первое, что пришло в голову,:D но скорее всего у некоторых карты вытащали бы в пещере в приступе паники, если бы Леонсио напугал их. Вот только как бы он ограбил Альту и Хуаку ума не приложу, этих голыми руками не возьмешь. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Если проделки отца, а не Соломона то зачем ему идти на компромисс. Я так думаю нотариуса они так и не нашли и Соломон почти утонул во всей этой неприятной истории.

Ну чтоб окончательно не остаться с голым задом. Если был бы найден компромис, возможно и Соломону, что-то перепало, а так его скоро как щенка на улицу выбросят. Хотя выход из ситуации у него есть, жениться на Нате, и почему это не приходит ему в голову. Вон Алирио тут же смикитил где надо суетиться.

Ir.Di написал(а):

Я так думаю нотариуса они так и не нашли и Соломон почти утонул во всей этой неприятной истории.

Казимиро ему ж какие-то адреса, но кроме здания непонятного вида, Соломон больше никуда не заглядывал :dontknow: Может ему следует потрясти Боэновентуру как следует.  :question:

Отредактировано Greta (04.03.2012 10:49)

0

168

Greta написал(а):

Может и в правду жив, тут в любой абсурд поверишь.  Только смысла оставлять живым его нет, он не центральный персонаж, либо жи сама его захоронила, других вариантов нет.

Смысла оставлять живым нету, показали бы хотя бы, куда его утащили и убили ли. Это же не тайна века.

Greta написал(а):

Скорее всего, еще же и на аудиторию надо ориентироваться, хотя основные заготовки, я думаю, имеются

Не знаю на что они там ориентируются, но жи слабовата - 2,5 убийства на 35 серий и полпокушения. События идут как-то сбивчиво - то все интересно и понятно, то в одной куче.
Альтаграсия, когда дело касается Натальи уже слишком добренькая. Вначале она на Хуаку погавкивала, а сейчас - ты моя лучшая подруга и лучшая мать для моей дочери. Я счас расплачусь от избытка эмоций  :crazyfun:. И карты они зря сожгли, глупый поступок. Если это на зло остальным кладоискательницам то надо об общей дочке думать, лишняя копейка такой неопытной акционерше не помешает, ее без присмотра оставить - обнесут все.

Greta написал(а):

Причем конкретно переметнулся, его уже даже Присцила ревнует к Нате, хотя чисто внешне играет он довольно убедительно и в его возможную любовь к Наташе я лично верю. Но как пара не смотрятся вообще, Ната до одури наивная, а Алирио этим пользуется. И его поведение с Присцилой должно было заставить задуматся Нату, но похоже ее мозг такую информацию не переваривает.

Пара Алирио и Наты у меня в мозгу не укладывается. Он мне настолько неприятный  :x респект актеру  :cool:, что ужас. От него за километр несет нечестностью. А Наташка с ним нормально общается. И о Присцилле не сном ни духом.

Greta написал(а):

Порой жи вызывает приступ смеха, а не страха, не то что в оригинале, вот там мне было реально жутко, особенно в некоторых моментах  А тут все просто увидел, убил, утащил

В оригинале мешок облитый кетчупом у меня вызывал побольше смеха  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Низкобюджетная ерунда  :dontcare:. Я вот всегда себя спрашиваю - они что фильма ужасов нормального не видели, что бы снять эту историю о жи. Ну цензура много кровяки не пустила на экран, но саму атмосферу то можно как-то создать. Если не страшно то что это за убийца  :dontknow:. И вообще вложите побольше денег - пещеры только мне кажутся декорациями  :question:

Greta написал(а):

Ну это первое, что пришло в голову, но скорее всего у некоторых карты вытащали бы в пещере в приступе паники, если бы Леонсио напугал их. Вот только как бы он ограбил Альту и Хуаку ума не приложу, этих голыми руками не возьмешь.

Они бы держались зубами за карты  :rofl:. А Альту и Хуаку точно бы Леонсио не охмурил. Та и у них воровать уже нечего. Если ксерокс не сделали  :D

Greta написал(а):

Хотя выход из ситуации у него есть, жениться на Нате, и почему это не приходит ему в голову. Вон Алирио тут же смикитил где надо суетиться.

Так это был ему выход еще в день чтения завещания - не ерепениться, любоваться дальше с Наташкой и тихонько искать доказательства если он так уверен что прав. А Соломон сразу в бой  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

Greta написал(а):

Казимиро ему ж какие-то адреса, но кроме здания непонятного вида, Соломон больше никуда не заглядывал Может ему следует потрясти Боэновентуру как следует.

Странно, адресов вроде 3 было. Я бы это Буэнавентуру не только потрясла, а верх ножками перевернула и жи в подарок с красной ленточкой завернула,  надоел  :mad:

0

169

Ir.Di написал(а):

Вначале она на Хуаку погавкивала, а сейчас - ты моя лучшая подруга и лучшая мать для моей дочери. Я счас расплачусь от избытка эмоций

Дуиаю это временно, сечас вроде Хуака поуспокоилась, да и показывают ее поменьше, а в начале она только ленивого камнями не забрасывала. Соответственно и получалав ответ.

Ir.Di написал(а):

И карты они зря сожгли, глупый поступок. Если это на зло остальным кладоискательницам то надо об общей дочке думать, лишняя копейка такой неопытной акционерше не помешает, ее без присмотра оставить - обнесут все.

Не думаю, что они это сделали по глупости, недостатком ума обе не страдают, возможно позднее выяснится какой-то момент сподвигнувший их на это дело, а может они уже и нашли что-то, ведь жи должна там каждый камешек знать. :dontknow: А что касается Наталки, то из нее может и вышел бы неплохой предприниматель, если бы уши не развешивала и твердо стояла на своих убеждениях, а то при перепалках на фирме ей, порой, и слово не дают вставить, хотя она главный акционер.

Ir.Di написал(а):

Пара Алирио и Наты у меня в мозгу не укладывается. Он мне настолько неприятный

В плане скользкости оригинальный Алирио посильнее будет, здесь он попроще как-то, может типаж просто другой, но и актер и герой мне нравятся. :cool:

Ir.Di написал(а):

В оригинале мешок облитый кетчупом у меня вызывал побольше смеха

:rofl:  Может мы разные сериалы смотрели, но вообще там более страшная атмосфера и очень неприятная маска на жи была, да и мешки облитые кетчупом :) меня напрягали, хотя если пересматривать, наверное я изменила бы свое мнение по некоторым пунктам, а может и нет :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Если не страшно то что это за убийца  . И вообще вложите побольше денег - пещеры только мне кажутся декорациями

Ну убийца убийце рознь, есль какой-нибудь злодей убьет другого героя, допустим выстрелом, мы ж не испугаемся :| Ну а пещеры не создают атмосферы таинственности, но меня вполне устраивают  :yep:

Ir.Di написал(а):

Они бы держались зубами за карты  . А Альту и Хуаку точно бы Леонсио не охмурил. Та и у них воровать уже нечего. Если ксерокс не сделали

Вообще идея своровать эти карты из разряда фантастики, а вот насчет ксерокопии не так все абсурдно как кажется. Девчатам они показали, что типа они вышли из игры, чтобы те от них отстали, но ведь им ничто не мешает продолжить поиски.  ^^

Ir.Di написал(а):

А Соломон сразу в бой

Единственные моменты где мне нравится Соломон, это когда он отстаивает свои позиции в спорах с Альтаграсией. Там он определенно в теме. А если ему лапки складивать и почивать на лаврах для его непоклонников вообще труба будет. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif 

Ir.Di написал(а):

Странно, адресов вроде 3 было. Я бы это Буэнавентуру не только потрясла, а верх ножками перевернула и жи в подарок с красной ленточкой завернула,  надоел

:rofl: Не знаю, может Соломон решил лишний раз не напрягатся, :dontknow: ну а Боэновентура http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  да ладно бы сидел тихонько в своем углу, так нет бегает права качает. Дождется его на гвоздик повесят. http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

170

Greta написал(а):

Дуиаю это временно, сечас вроде Хуака поуспокоилась, да и показывают ее поменьше, а в начале она только ленивого камнями не забрасывала. Соответственно и получалав ответ.

Бруно предложил Хуаке работу  :flirt: Это что отношения новые будут завязываться. Я уже от Хуаки устала, эта героиня мне несимпатична с каждой серией.

Greta написал(а):

Не думаю, что они это сделали по глупости, недостатком ума обе не страдают, возможно позднее выяснится какой-то момент сподвигнувший их на это дело, а может они уже и нашли что-то, ведь жи должна там каждый камешек знать.

Может Альта и знает, где сокровища, но Хуаку вряд ли в это посвящать будет  :dontknow:

Greta написал(а):

А что касается Наталки, то из нее может и вышел бы неплохой предприниматель, если бы уши не развешивала и твердо стояла на своих убеждениях, а то при перепалках на фирме ей, порой, и слово не дают вставить, хотя она главный акционер.

Наташка кричит не там, где надо. То есть и на фирем особенно орать не надо, а спокойно поставить всех на место. А она только глазами хлопает под крылом Альты.

Greta написал(а):

В плане скользкости оригинальный Алирио посильнее будет, здесь он попроще как-то, может типаж просто другой, но и актер и герой мне нравятся.

Тот вообще был мерзостью  :x. Но внешне мне понравился больше  :rofl:

Greta написал(а):

Может мы разные сериалы смотрели, но вообще там более страшная атмосфера и очень неприятная маска на жи была, да и мешки облитые кетчупом  меня напрягали, хотя если пересматривать, наверное я изменила бы свое мнение по некоторым пунктам, а может и нет

Просто каждый воспринимает по-своему. Еще играет роль возраст . Я в 27 смотрела и мне эта жи была как детский лепет на лужайке. Я  фанат ужастиков , меня тяжело напугать  :rofl:. В реале бы увидела мешок наверное бы только пятки сверкали  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   :rofl: Если есть возможность избежать драки то лучше в нее не вступать.

Greta написал(а):

Ну убийца убийце рознь, есль какой-нибудь злодей убьет другого героя, допустим выстрелом, мы ж не испугаемся  Ну а пещеры не создают атмосферы таинственности, но меня вполне устраивают

Мы уже просто ко всему привыкли и спокойно относимся к убийствам. Меня тоже пещеры устраивают, нормально.

Greta написал(а):

Не знаю, может Соломон решил лишний раз не напрягатся

В конце 30 серии охранник сказал, что контора сгорела и все погибли, значит нотариус тоже  :dontknow:. Только что-то подозрительно все это.
Этот Бруно такой милый со всеми, молодец  :cool: С Маркосом любезностями обменялся, на вопросы че он там с красавицей жи гуляет ответил, лекцию о альте прослушал, успехов в репортаже пожелал  :rofl: . Маркос конечно тоже особенно крик не поднимал. Альта ему сказала, что в репортаже подать ее возвращение в фирму и борьбу с Соломоном. Маркос нашел "странный" момент - че это Альта воюет с женишком племяшки  :rofl:. Довольно таки культурная перепалка получилась. Обычно у них это сплошные оскорбления  :canthearyou:.
На счет Буэнавентуры - если Альта жи, то жить ему до старости  :dontcare: . Она же ему так благодарна за завещание. А старик то просит Бога, что бы по его вине в не повторилась история Альты и Симона у Наташки и Соломона. Ходячая тайна это Буэнавентура со своими бамажками.

0

171

Ir.Di написал(а):

Бруно предложил Хуаке работу   Это что отношения новые будут завязываться. Я уже от Хуаки устала, эта героиня мне несимпатична с каждой серией.

Это в 30 серии выяслилось, или ты что-то еще успела посмотреть :question: И Хуака согласилась на это, :huh: она же далонобойщик, или тоже решила на руководящие должности переходить :rofl: чего там мелочиться. А как героиня, она очень сильно напрягает, показывают много и не поделу. У меня вообще в сериале человек 5-6, которые мне нравятся и которые смотрется интереснее на фоне серой массы из Хуак и Соломонов. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Может Альта и знает, где сокровища, но Хуаку вряд ли в это посвящать будет

Мне кажется у Хуаки свои интересы, в рот заглядовать и следовать за Альтой весь сериал она вряд ли будет. Да ладно Альта сожгла карту, она хозяйка положение, с наверняка просчитанными вариантами наперед, а Хуака зачем сделала, может под нажимом :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Еще играет роль возраст . Я в 27 смотрела и мне эта жи была как детский лепет на лужайке.

Может быть, мне-то 15 лет только было. Но над некоторыми фильмами, которые позиционируются как ужастики я засыпаю, а тут никакого сна и в помине нет :dontknow:

Ir.Di написал(а):

В конце 30 серии охранник сказал, что контора сгорела и все погибли, значит нотариус тоже  . Только что-то подозрительно все это

А я не сообразила, что там за хлев, :D  но этот тип однозначно что-то скрывает. Тогда зачем Соломон хотел попасть если ничего не сохранилось :dontknow:  Алирио похоже тоже не в курсе. Но с другой стороны кому надо поджигать фирму. Может Боэновентура o.O поэтому и погряз в угрызениях совести

Ir.Di написал(а):

Этот Бруно такой милый со всеми, молодец   С Маркосом любезностями обменялся, на вопросы че он там с красавицей жи гуляет ответил, лекцию о альте прослушал, успехов в репортаже пожелал

Это что, типа ревность, ему какое дело с кем Бруно гуляет :flirt:  А Бруно симпатяга, нисколько ненапрягает его присутствие в кадре. Но я надеюсь с Хуакой у них ничего не будет, иначе она его утащить на дно :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Маркос нашел "странный" момент - че это Альта воюет с женишком племяшки

Маркос или дурачок или прикидывается. И почему он не находит странным продолжающееся присутствие Соломона на фирме в качестве президента, когда он там никто. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

На счет Буэнавентуры - если Альта жи, то жить ему до старости   . Она же ему так благодарна за завещание. А старик то просит Бога, что бы по его вине в не повторилась история Альты и Симона у Наташки и Соломона. Ходячая тайна это Буэнавентура со своими бамажками.

Опять же, если сравнивать его с пресловутым оригиналом, то ситуация одинаковая, в том числе и по Наташе с Соломоном, НО тот Боэновентура ТАК не занудствовал и ТАКУЮ фигню не гнал. При этом у них были хорошие отношения с Альтаграсией, но это не помешало ей его убить. Ну кому в сериале нужен старый рваный башмак. :canthearyou:  :question:

0

172

Greta написал(а):

Это в 30 серии выяслилось, или ты что-то еще успела посмотреть  И Хуака согласилась на это,  она же далонобойщик, или тоже решила на руководящие должности переходить

Я в резюме 31 серии прочитала  :blush: Мне самой интересно, что Хуака может такого сделать для Бруно  :D Начальника с нее не получится.

Greta написал(а):

У меня вообще в сериале человек 5-6, которые мне нравятся и которые смотрется интереснее на фоне серой массы из Хуак и Соломонов.

Я своих не считала пока, но больше 10 не наберется.

Greta написал(а):

Да ладно Альта сожгла карту, она хозяйка положение, с наверняка просчитанными вариантами наперед, а Хуака зачем сделала, может под нажимом

Точно с подачи Альтаграсии, вряд ли бы сама захотела.

Greta написал(а):

Может быть, мне-то 15 лет только было. Но над некоторыми фильмами, которые позиционируются как ужастики я засыпаю, а тут никакого сна и в помине нет

Спать можно было во время всего оригинала, но когда бегал мешок мне было интересно за кем  :D Во время нашей женушки не поспишь, а то нечего не поймешь.

Greta написал(а):

А я не сообразила, что там за хлев,   но этот тип однозначно что-то скрывает. Тогда зачем Соломон хотел попасть если ничего не сохранилось   Алирио похоже тоже не в курсе. Но с другой стороны кому надо поджигать фирму. Может Боэновентура  поэтому и погряз в угрызениях совести

Может нотариус и жив остался  :dontknow: Кому поджигать - это тоже вопрос. Что-то я плохо представляю Буэнавентуру в роли поджигателя, вот спереть документы он мог.

Greta написал(а):

Это что, типа ревность, ему какое дело с кем Бруно гуляет   А Бруно симпатяга, нисколько ненапрягает его присутствие в кадре. Но я надеюсь с Хуакой у них ничего не будет, иначе она его утащить на дно

Маркос к Альте неровно вроде  дышит. Разговор то надо о чем-то завести. Как бы это Маркос прошел мимо жены Иуды и нечего не сказал.
Бруно сильный персонаж, с Хуакой или без Хуаки остается интересным.

Greta написал(а):

Маркос или дурачок или прикидывается. И почему он не находит странным продолжающееся присутствие Соломона на фирме в качестве президента, когда он там никто

Та Маркосу хоть бы там сам черт сидел президентом, но что бы Альты близко не было. Поэтому и не признает очевидное.

Greta написал(а):

При этом у них были хорошие отношения с Альтаграсией, но это не помешало ей его убить.

Какая добрая Альтаграсия  :rofl:

Greta написал(а):

Ну кому в сериале нужен старый рваный башмак

Есть интересные башмаки вроде Беренисе  :rofl: Что-то мне такое кажется, что Буэнавентура к ней раньше лямур испытывал.

0

173

Ir.Di написал(а):

Мне самой интересно, что Хуака может такого сделать для Бруно

А у Бруно что, какая-то фирма имеется :huh: или он предлагает, как акционер, работать у Дель Торо :question:

Ir.Di написал(а):

но когда бегал мешок мне было интересно за кем   Во время нашей женушки не поспишь, а то нечего не поймешь.

:rofl: Я кстати прикинула сколько трупов было в оригинале к 35 серии, насчитала вроде 5, так что тут особо не отстают если учесть три трупа и жарехи из Соломона. :D

Ir.Di написал(а):

Может нотариус и жив остался   Кому поджигать - это тоже вопрос. Что-то я плохо представляю Буэнавентуру в роли поджигателя, вот спереть документы он мог

Ситуация странная, если поджог был во время рабочего дня, то по идее люди должны попытаться спасти, пусть даже не всем бы это удалось, но ведь кто-то бы выжил. Кстати мужик, который открыл дверь Соломону, потом кому-то звонил, может это и был нотариус :dontknow:  Может быть отец Соломона заставил Боэновентуру поджечь фирму. То, что это сделает Казимиро, я не верю, а больше из этого поколения и нет никого, если только каких наемников набрали.

Ir.Di написал(а):

Маркос к Альте неровно вроде  дышит. Разговор то надо о чем-то завести. Как бы это Маркос прошел мимо жены Иуды и нечего не сказал

После 35 серии показали, что будет в перспективе, кадры конечно мельком были, но мне показалось, что Маркос сам начнет творить суд над Альтаграсией, связанные руки и ноги :huh: Наверное тут не просто так все затевается, хотя еще был кадр что тот же Маркос лежит в пещере, а около него жи бегает, может в отместку Маркос будет пытать :dontknow: (если это вообще будет, :) а то накидают дровишек, а потом облом)

Ir.Di написал(а):

Бруно сильный персонаж, с Хуакой или без Хуаки остается интересным

Я на это надеюсь, но лучше все же без Хуаки, пусть она около Сантии сидит. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Есть интересные башмаки вроде Беренисе   Что-то мне такое кажется, что Буэнавентура к ней раньше лямур испытывал

Да в 30 какой-то серии Боэновентура, к ней приперся с пластинкой на чай, там они еще повальсировали, ну а закончилось как всегда, вышли на больную тему Боэновентуры и тот быстро свернулся. :tired:

0

174

Greta написал(а):

А у Бруно что, какая-то фирма имеется  или он предлагает, как акционер, работать у Дель Торо

Короче у Бруно благодаря Хв имеется бизнес  :glasses: и не один. Есть у него поле и с него можно возить продукцию в фирму, ячмень наверное раз для пива  :dontknow: . Только тогда ему Хуаке придется фуру дать, а то она на своем грузовичке много не увезет  :rofl: Это коза Хуака, когда Альта предлагала ей остаться и помогать в фирме сказала, что вообще продолжит свою деятельность и уедет, а как Бруно предложил так вся расцвела  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Greta написал(а):

Я кстати прикинула сколько трупов было в оригинале к 35 серии, насчитала вроде 5, так что тут особо не отстают если учесть три трупа и жарехи из Соломона.

:rofl: Нормально, у нас же претендентов на трупы много, чем дольше смотрю сериал тем больше их становится. Даже не из-за антипатии, а просто из-за ненужности.

Greta написал(а):

Ситуация странная, если поджог был во время рабочего дня, то по идее люди должны попытаться спасти, пусть даже не всем бы это удалось, но ведь кто-то бы выжил

Охранник объяснял, что кто-то специально это сделал, погибли люди, сгорели бумаги, а как услышал фамилию Сальватьера так вообще смотался. Буду смотреть дальше, что там за тайны.

Greta написал(а):

Может быть отец Соломона заставил Боэновентуру поджечь фирму. То, что это сделает Казимиро, я не верю, а больше из этого поколения и нет никого, если только каких наемников набрали.

когда эта контора горела  :dontknow: может далеко после смерти старика, а Казимиро поджигатель это жесть. Хватка не та вроде.

Greta написал(а):

осле 35 серии показали, что будет в перспективе, кадры конечно мельком были, но мне показалось, что Маркос сам начнет творить суд над Альтаграсией, связанные руки и ноги

:O какой кошмар. В оригинале вроде тоже такое было.

Greta написал(а):

Я на это надеюсь, но лучше все же без Хуаки, пусть она около Сантии сидит.

:rofl: что ей тетка пусть жизнь личную строит. А то по дорогам с чужим ребенком, ужас  :tired:.

Greta написал(а):

Да в 30 какой-то серии Боэновентура, к ней приперся с пластинкой на чай, там они еще повальсировали, ну а закончилось как всегда, вышли на больную тему Боэновентуры и тот быстро свернулся.

:rofl: "приперся с пластинкой на чай, там они еще повальсировали" - беру в цитаты. Представила картину  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

175

Ir.Di написал(а):

Короче у Бруно благодаря Хв имеется бизнес   и не один

Нда ХВ не перестает удивлять, может он последнему бомжу этого городишка тоже что-нибудь оставил :dontcare: Или он был в должниках у Бруно :dontknow: Я надеюсь Бруно никак не замешен в деле трех пенсионеров, он вроде нормальный мужик без тараканов.

Ir.Di написал(а):

Нормально, у нас же претендентов на трупы много, чем дольше смотрю сериал тем больше их становится. Даже не из-за антипатии, а просто из-за ненужности

Это точно, может их тоже в какой конторе запереть и взорвать, чтоб не мучались :mad:

Ir.Di написал(а):

Охранник объяснял, что кто-то специально это сделал, погибли люди, сгорели бумаги, а как услышал фамилию Сальватьера так вообще смотался

Что-то неубедительно все это, кому-то левому это нафик не надо, а своим незнаю :dontknow: Вряд ли ХВ расчитывал на то, что развернется война за компанию, иначе делал бы все более разумно :dontcare:

Ir.Di написал(а):

какой кошмар. В оригинале вроде тоже такое было.

Да где-то около сороковых серий, но мне эти серии нравились :) Там Маркусито Альту в заложники взял, но ситуация позволяла, он перехватил когда ее в Каракас перевозили не помню за что, а тут он как ее будет воровать, просто на улице схватить и потащит :dontknow:  Альта пока чиста как стеклышко.

Ir.Di написал(а):

что ей тетка пусть жизнь личную строит

Я надеюсь, что если что-то и будет строится, то пусть это будет за кадром, тут с главной парой геморроя хватает, Не надо еще из Хуакины делать героиню любовного романа :disappointed:

Ir.Di написал(а):

"приперся с пластинкой на чай, там они еще повальсировали" - беру в цитаты. Представила картину

Когда писала даже не думала, что это смешно, :)  т.к. смотреть на этих двоих мне было напряжно, в основном из-за него, там возникали какие угодно чувства, но только не приступ смеха :flirt:

Отредактировано Greta (04.03.2012 19:47)

0

176

Greta написал(а):

Нда ХВ не перестает удивлять, может он последнему бомжу этого городишка тоже что-нибудь оставил  Или он был в должниках у Бруно  Я надеюсь Бруно никак не замешен в деле трех пенсионеров, он вроде нормальный мужик без тараканов

Бруно хранил акции, за это ему видно и помогли  :dontknow:. Ну раз был доверенным лицом ХВ. то вполне может быть в курсе дел, только делать вид, что не его дело. Не быть же ему там 4 пенсионером  :D А может быть и не знает. Но Бруно не так прост, просто я таким милым Бруно не доверяю  :no:

Greta написал(а):

Это точно, может их тоже в какой конторе запереть и взорвать, чтоб не мучались

Лучше пусть денушка расправляется только что бы интересно было не как с графологом - за ножки и пропал  :dontcare:

Greta написал(а):

Что-то неубедительно все это, кому-то левому это нафик не надо, а своим незнаю  Вряд ли ХВ расчитывал на то, что развернется война за компанию, иначе делал бы все более разумно

ХВ вроде перед смертью немного того уже был, а по мне так всю жизнь чокнутый  :rofl: Может его так легко и облопошили  :dontknow:

Greta написал(а):

ам Маркусито Альту в заложники взял, но ситуация позволяла, он перехватил когда ее в Каракас перевозили не помню за что, а тут он как ее будет воровать, просто на улице схватить и потащит   Альта пока чиста как стеклышко.

:dontknow: Самой интересно посмотреть на этот цирк.

Greta написал(а):

Я надеюсь, что если что-то и будет строится, то пусть это будет за кадром, тут с главной парой геморроя хватает, Не надо еще из Хуакины делать героиню любовного романа

Пусть Бруно ухаживает, я не против. Может Хуака от любви переоденется в что-то другое  :rofl:

Greta написал(а):

Когда писала даже не думала, что это смешно,   т.к. смотреть на этих двоих мне было напряжно, в основном из-за него, там возникали какие угодно чувства, но только не приступ смеха

Верю, что не смешно. Меня эти 2 тоже напрягают.

0

177

Ir.Di написал(а):

Бруно хранил акции, за это ему видно и помогли

o.O Кто помог, ХВ что ли :question: так он только перед смертью раздавал имущество, или он еще при жизни дал ему часть акций. Если он так доверял Бруно было бы логичней его оставить президентом компании и не связываться с Сальватьерой. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

как с графологом - за ножки и пропал

С графологом, по ходу не так все просто, ведь перекинуться парой слов, или настрочить пару строк в газету большого труда не составит, а тут тишина. Или еще вариант :flirt: если, допустим, пойдут искать клад, а обнаружат этого беднягу, либо сам графолог воскреснет и сделает какие-то заявления относительно жи

Ir.Di написал(а):

Самой интересно посмотреть на этот цирк

Надеюсь это все покажут, то что цирк будет это точно, в оригинале я просто ржала, особенно над действиями Маркоса. [взломанный сайт]   Вот где он конкретно никакой был.

Ir.Di написал(а):

Пусть Бруно ухаживает, я не против. Может Хуака от любви переоденется в что-то другое

:disappointed: Что-то нехочется мне этой пары, может Бруно еще одумается :nope: А в то что Хуака может сменить наряд верится слабо, тогда это наверное будет уже не она, да и в декольтированном платье ее сложно представить :D

Ir.Di написал(а):

Меня эти 2 тоже напрягают

Ну Беренис еще ничего, а вот Боэновентура во всех компановках с любыми героями несвежий.  :sceptic:

0

178

Greta написал(а):

Кто помог, ХВ что ли  так он только перед смертью раздавал имущество, или он еще при жизни дал ему часть акций. Если он так доверял Бруно было бы логичней его оставить президентом компании и не связываться с Сальватьерой.

Та Бруно говорит, что все у него благодаря ХВ. Может Сальватьера быстрее подсуетился, а Бруно наоборот честный и не мог так поступить с ХВ. Разница же большая - у Сальватьеры были деньги, а у Бруно  нет, если ему надо было еще помогать  :dontknow: Короче дело 4 пенсионеров и плюс Казимиро пятый, он тоже подсуетился  :cool:   :rofl:

Greta написал(а):

Или еще вариант  если, допустим, пойдут искать клад, а обнаружат этого беднягу, либо сам графолог воскреснет и сделает какие-то заявления относительно жи

Посмотрим  живой он или мертвый. Если будут тянуть то потом только скелетик графолога и обнаружат  :crazyfun:

Greta написал(а):

Надеюсь это все покажут, то что цирк будет это точно, в оригинале я просто ржала, особенно над действиями Маркоса.    Вот где он конкретно никакой был.

Он там как псих себя вел, бесил ужасно.

Greta написал(а):

Что-то нехочется мне этой пары, может Бруно еще одумается  А в то что Хуака может сменить наряд верится слабо, тогда это наверное будет уже не она, да и в декольтированном платье ее сложно представить

Лучше бы бруно за Альтой ухаживал.  :rofl: Я ее тоже в платье не представляю.

Greta написал(а):

Ну Беренис еще ничего, а вот Боэновентура во всех компановках с любыми героями несвежий.

Сонная муха с завышенным чувством вины  ^^

0

179

Ir.Di написал(а):

Та Бруно говорит, что все у него благодаря ХВ. Может Сальватьера быстрее подсуетился, а Бруно наоборот честный и не мог так поступить с ХВ. Разница же большая - у Сальватьеры были деньги, а у Бруно  нет, если ему надо было еще помогать   Короче дело 4 пенсионеров и плюс Казимиро пятый, он тоже подсуетился

Корече говоря, тьфу на них, нехочу себе мозги парить, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko.gif   а то через пару серий еще что-нибудь вскроется.

Ir.Di написал(а):

Он там как псих себя вел, бесил ужасно

Это точно, но сама по себе ситуция, плюс поведение и диалоги Маркоса и Альты, ничего кроме смеха не вызывали :D

Ir.Di написал(а):

Лучше бы бруно за Альтой ухаживал.   Я ее тоже в платье не представляю

Если дальше будут такие страсти с похищениями и т.д., то там на первый план должен выйти Маркос. Может хоть что-то полезное сделает, а не только с блокнотиками будет бегать. А если Хуака возьмет быка за рога, любезничая с Бруно, то боюсь у него нет шансов от нее отделаться :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Сонная муха с завышенным чувством вины

Ему давно пора показаться психологу, там очевидные проблемы с головой, в такой ситуации, хуже Боэнлветура делает только себе, а не остальным. Там может и проблема незначительная, а он грузится.

0

180

Greta написал(а):

Корече говоря, тьфу на них, нехочу себе мозги парить,    а то через пару серий еще что-нибудь вскроется.

:cool: правильное решение. Дела бизнеса - это  :tired:, а их так тем более  %-)

Greta написал(а):

Это точно, но сама по себе ситуция, плюс поведение и диалоги Маркоса и Альты, ничего кроме смеха не вызывали

Он вроде с пистолетом бегал и заставлял ее яму себе копать если я не ошибаюсь  :dontknow: Вот с чего начинается лямур. А в конце ее зафигачил  :rofl:

Greta написал(а):

Если дальше будут такие страсти с похищениями и т.д., то там на первый план должен выйти Маркос. Может хоть что-то полезное сделает, а не только с блокнотиками будет бегать. А если Хуака возьмет быка за рога, любезничая с Бруно, то боюсь у него нет шансов от нее отделаться

Мне Маркос негде и никак, надоел уже. Думала его поинтереснее, чем идиота с оригинала сделают. Точно, Бруно уже не отделаться. Сам виноват  :rofl:, не надо было ее вообще трогать. А может такая женщина мечта всей его жизни  :dontknow: Ведь Хуака сама по себе неплохой человек и не урод.Меня раздражает, что она дочку жучком называет  :O, другого значения этого кокуйо не знаю  :dontknow: правда он светится, наверное красиво светится раз Наташка не обижается потому что жук сам по себе страшный  :O . В веракрузе его прекрепляют к венкам и украшениям  и они светятся  :crazyfun: Я прозрела и стала умнее на одно кукуйо  :rofl:

Greta написал(а):

Ему давно пора показаться психологу, там очевидные проблемы с головой, в такой ситуации, хуже Боэнлветура делает только себе, а не остальным. Там может и проблема незначительная, а он грузится.

Так мы его хоронить собрались  :rofl: Психолог ему не поможет  :crazyfun:. А сам актер мне нравится  :cool:

0