www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шерлок / Sherlock (Великобритания)

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

пардоньте, если было)))

Без вас меня повесют, мистер Холмс!
Нет-нет, что вы! скорее повешают!

В холодильнике голова!
Ну куда я мог ее еще положить! Ты ведь не против?

Это (показывая на свою голову) - мой жесткий диск и туда целесообразно загружать только полезные данные. Действительно полезные. Обычные люди заполняют голову всяким хламом.

Майкрофт - Ватсону: Похоже у Шерлока дела  пошли в гору с тех пор, как вы живете вместе. Ну и как вам здесь живется - полагаю отвратительно?

+1

182

Молли: Джим работает этажом выше, в ай-ти отделе. Служебный роман.
Ш: Гей.
Джим: Простите, что?
Ш: Эй!

Молли: Значит гей? Мы встречаемся!
Ш: Вам идет семейное счастье, Молли! С последней нашей встречи вы поправились на полтора килограмма.
М: На один!
Ш: На полтора!

интересное наблюдение:
Ватсон: зачем ты ей солгал?
Ш: Люди не любят рассказывать, но любят возражать.

О своих успехах: Да я просто жгу!

Кто вы?
Шерлок Холмс!
Это должно было произвести на меня впечатление?
А следовало бы!

+1

183

кстати, хочу отметить, что перевод первого канала просто отвратительный. я смотрю  или с субтитрами, или в озвучке алекссофт. или и то, и другое))))
когда я уже в оригинале начну смотреть :love:

0

184

Sylenda написал(а):

Шерли так на нее внимательно тогда смотрел и даже, что-то хотел сказать, а она его перебила я даже на миг поверила в возможность их пейринга

А я так поняла когда Молли спросила что он хочет, а он сказал её, наверное он имел ввиду её помощь в обмане Мориарти.И как наверное она была счастлива ему помочь  :flirt:

Sylenda написал(а):

Я думаю исход был еще проще, чем мы предполагаем, а сценаристы просто поиграли нашими чувствами.

Как же долго ждать этого момента когда мы узнаем настоящую правду, о том как Шерлок остался жив и мучатся делая всяческие предположения на эту тему.

Sylenda написал(а):

По поводу участия Бена в Хоббите я нашла только:
Хоббит: Туда и обратно (2013) The Hobbit: There and Back Again ... Smaug / The Necromancer, озвучка
Он не будет играть эльфа? Только озвучивать дракона!

o.O так это был фан арт  :( как жаль я думала что он и вправду будет играть эльфа, получилось бы замечательно ведь он так здорово смотрится в образе эльфа.

Уголек написал(а):

если честно, то я до последнего ожидала, что все-таки Шерлок догадается, кто это. но держит козырь  в рукаве

Финал 1 сезона тоже был интригующим не понятно что было бы если бы Мориарти исполнил свою угрозу  и каким образом Шерлок выкрутился бы из этой ситуации, а всё оказалось просто. Из всех сюжетов мне больше всего понравился сюжет про убийство телеведущей, где Джон ликовал что без Шерлока догадался как попал яд в её кровь, а оказалось что это не так. И ещё с картиной Вермейра Шерлок разгадал ребус Мориарти за минуту, а на кону была жизнь ребёнка из первого сезона 3 серия самая захватывающая и динамичная!!!

0

185

Уголек написал(а):

рассказы Чертежи  и 5 зернышек мне нравятса.  кстати, сама суть дела показана почти полностью -  как в рассказе. и авторы нас провели, как и Ватсона - Шерлок втихую занимался этим делом)))

Ой, а я эти рассказы не помню Последнее дело и Скандал помню хорошо, а мне казалось что ещё был рассказа "Второе пятно" значит ошиблась, там была тайная переписка украдена и я подумала что это флешка которую хотели переправить за границу.

Уголек написал(а):

кстати, хочу отметить, что перевод первого канала просто отвратительный. я смотрю  или с субтитрами, или в озвучке алекссофт. или и то, и другое))))

А мне понравился и голос Шерлоку подобрали под Бена)))

0

186

Darsi написал(а):

где Джон ликовал что без Шерлока догадался как попал яд в её кровь, а оказалось что это не так. И ещё с картиной Вермейра Шерлок разгадал ребус Мориарти за минуту

да, так радостно ему позвонил, пробы с лапок кота брал))) но тоже на кошарика подумала.  :blush:  мы с Джоном в одной лодке :blush:
а вот с картиной Джон Шерлока поддергивал: Если бы ты разбирался в астрономии, то не пришлось бы тратить столько времени)))

Darsi написал(а):

и я подумала что это флешка которую хотели переправить за границу.

Чертежи - почти один в один. даже то, что квартира была возле полустанка и поезда задерживали движение прямо под окнами.

0

187

Sylenda написал(а):

По поводу участия Бена в Хоббите я нашла только:
Хоббит: Туда и обратно (2013) The Hobbit: There and Back Again ... Smaug / The Necromancer, озвучка 
Он не будет играть эльфа? Только озвучивать дракона!

В интервью журналу Empire Бенедикт Камбербатч поведал интересные подробности о работе над «Хоббитом». В частности, он в очередной раз подтвердил, что не только озвучивает Смога, но и играет его в motion capture

0

188

Уголек написал(а):

да, так радостно ему позвонил, пробы с лапок кота брал))) но тоже на кошарика подумала.

Наверное он себя тогда на 7 небе почувствовал  что догадался вперёд Шерлока .

Уголек написал(а):

а вот с картиной Джон Шерлока поддергивал: Если бы ты разбирался в астрономии, то не пришлось бы тратить столько времени))

Но как виртуозно он это сделал с анализировал и нашёл правильный ответ, на счёт астрономии Ватсон его подколол что это нужные знания, а не мусор.

0

189

:D  :D  Народ  прикалывается над Смогом-Камбербетчем
http://uploads.ru/i/k/q/a/kqaB3.jpg

+2

190

Уголек написал(а):

Народ  прикалывается над Смогом-Камбербетчем

Очень  :cool: Ватсон в своём репертуаре  :rofl:

0

191

Уголек написал(а):

кстати, хочу отметить, что перевод первого канала просто отвратительный

почему отвратительный?  к озвучке тоже отношусь достаточно скептически, но эта перевод 1го канала мне понравился.

Darsi написал(а):

а он сказал её, наверное он имел ввиду её помощь в обмане Мориарти.И как наверное она была счастлива ему помочь

Ну конечно ее помощь, а не что-то другое ^^  может это еще игра слов и он сказал I want you.... и дальше не показали обычно в английском можно дальше продолжить фразу инфинитивом сделать что-то....(I want you to do smth)

Darsi написал(а):

о том как Шерлок остался жив и мучатся делая всяческие предположения на эту тему.

Ага где-то прочитала, человек пишет: "Да в 2014году у меня уже дети и внуки успеют родиться" :D

Darsi написал(а):

так это был фан арт  :( как жаль я думала что он и вправду будет играть эльфа, получилось бы замечательно ведь он так здорово смотрится в образе эльфа.

Причем очень качественный фанарт, что я поверила в эту радость :( Было бы неплохо, в любом случае Бен тоже в этом проекте в той или иной степени, а фэны просто решили сблизить их ^^

Уголек написал(а):

Народ  прикалывается над Смогом-Камбербетчем

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Помню сцену встречи Дракона с Бильбо, теперь я бужу ждать ее с нетерпением в фильме и вспоминать дух Шерлока
:D Наши люди как всегда с юморком :cool:

+1

192

Sylenda написал(а):

почему отвратительный?  к озвучке тоже отношусь достаточно скептически, но эта перевод 1го канала мне понравился.

а ты сравни с другими)))   я давно ничего в такой озвучке не смотрю.  и, кстати, многие поклонники сериала возмущались тем, как перевели  сериал - сильно сгладили углы.

0

193

стащила с контакта

Маленький кусочек "Шерлока".
Квартира, в которой снимался сериал "Шерлок", сдается в аренду на неделю. Стоимость: 330 фунтов. От желающих, говорят, отбоя нет! В квартире присутствуют винтажные и дизайнерские вещи, так что фанатам стоит быть аккуратнее.

Вместе с гостиной сдается и просторная спальня с двуспальной кроватью, а также отдельная кухня. Квартира располагается нескольких минутах ходьбы от Блумсбери, Британского музея, Университетского колледжа Лондона и Риджентс-парк.

http://zeenews.india.com/entertainment/ … 104401.htm

0

194

Уголек написал(а):

а ты сравни с другими)))   я давно ничего в такой озвучке не смотрю.  и, кстати, многие поклонники сериала возмущались тем, как перевели  сериал - сильно сгладили углы.

Кстати озвучка типо1го канала на самом деле эта озвучка появилась гораздо раньше, а в 1й канал только перевели смски и текст. Я обязательно пересмотрю в оригинале, но мне нужно было понять суть на все 100, а с сабами я никогда не смотрю. Как подобрали голоса и качество озвучки меня устроило. С оригиналом естественно НИЧТО не сравнится, но для этого надо язык в совершенстве знать.
Многие теперь ругают перевод Lost. Film а я считаю что на данный момент они переводят лучше всех студий и на очень высоком уровне, т.ч. каждый для себя выбирает ;)

0

195

^^

+2

196

какой умилительный клип! просто прелесть!

кстати, в третьей серии, когда Джон вышел  к бассейну, то я поначалу подумала, что он не к саре пошел, а следил за Шерлоком. и сейчас в нем разочаровался. а затем все оказалось не так. и когда Холмс увидел, что следующей жертвой мориарти выбрал именно Джона, то даже  дыхание у него перехватило. мне его так жаль стало... и Джона...

0

197

Уголек написал(а):

жертвой мориарти выбрал именно Джона, то даже  дыхание у него перехватило. мне его так жаль стало... и Джона...

Я обсуждаю Шерлока со своей английской подругой из Ливерпуля и мы с ней все спорим по поводу личности Шерла, она утверждает, что он как робот никого не может любить и без эмоций, но тут же очевидно, что Шерлок любит своих друзей и дорожит ими, он готов отдать за них свою жизнь :'(

0

198

Sylenda написал(а):

Я обсуждаю Шерлока со своей английской подругой из Ливерпуля и мы с ней все спорим по поводу личности Шерла, она утверждает, что он как робот никого не может любить и без эмоций, но тут же очевидно, что Шерлок любит своих друзей и дорожит ими, он готов отдать за них свою жизнь

смотри, Мориарт  ему говорил в той ситуации о зверьках - ну это, знаменитое Сент_экзюпери - Мы в ответе за, тех, кого приручаем. но я не знаю, не думаю, что Шерлок привязался к Джону как к зверьку.

0

199

Уголек написал(а):

Мы в ответе за, тех, кого приручаем. но я не знаю, не думаю, что Шерлок привязался к Джону как к зверьку.

Еще в первой серии когда полиция спрашивает у Шерлока: "кто это?" Про Джона Шерлок отвечает: "друг". Просто Шерлок незаурядный человек, гений, он не распыляется на лишние эмоции и сентименты и любит строить из себя сверхчеловека, но это отнюдь не говорит о том, что он не умеет любить или лишен чувства привязанности. Последняя серия 2го сезона это доказала.

0

200

Не выдержала и сделала клип :blush: В планах еще один грустный про финал 2го сезона

+3

201

Sylenda написал(а):

Не выдержала и сделала клип :blush:

Красивый,  очень  :cool: спасибо Маша жду новый клип)))

+1

202

http://4put.ru/pictures/max/250/770262.jpg

0

203

http://4put.ru/pictures/max/250/770265.jpg

0

204

http://4put.ru/pictures/max/250/770267.jpg

+1

205

http://4put.ru/pictures/max/247/761132.jpg

0

206

http://4put.ru/pictures/max/250/770269.jpg

Отредактировано Darsi (24.01.2012 17:51)

0

207

http://4put.ru/pictures/max/250/770276.jpg

+1

208

http://4put.ru/pictures/max/250/770279.jpg

+1

209

http://4put.ru/pictures/max/250/770288.jpg

Отредактировано Darsi (24.01.2012 18:02)

+2

210

Darsi написал(а):

Красивый,  очень  :cool: спасибо Маша жду новый клип)))

Спасибо, Лида! Скоро будет :flag:
Обалденные фотки! :cool:

+1

211

Начала читать "Скандал в Богемии" на английском. Вот так со мной всегда, когда надо ждать долго любимый сериал я перечитаю все книги, с ним связанные :crazyfun:

0

212

Sylenda написал(а):

Спасибо, Лида! Скоро будет :flag:
Обалденные фотки! :cool:

Спасибо)))

Sylenda написал(а):

Начала читать "Скандал в Богемии" на английском. Вот так со мной всегда, когда надо ждать долго любимый сериал я перечитаю все книги, с ним связанные

Это же хорошо, я пока перечитывать не хочу, пересматриваю любимые серии.

0

213

http://uploads.ru/i/J/W/z/JWzdQ.png

+2

214

забавные сравнения тегов в переводе и в оригинале  http://elhutto.livejournal.com/1213494.html

+2

215

Darsi написал(а):

Это же хорошо, я пока перечитывать не хочу, пересматриваю любимые серии.

Буду читать и представлять героев сериала :glasses:

Уголек написал(а):

забавные сравнения тегов в переводе и в оригинале

человеку можно диссертацию писать я кстати тоже курсач пишу по переводам только на основе ИП.

0

216

Кстати мне понравилось, как во 2м сезоне Шерлока постоянно стебали шапочкой охотничей, а он ее все рассматривал и говорил: "Ну почему эта шапка?" :D

0

217

Уголек написал(а):

забавные сравнения тегов в переводе и в оригинале

Ничего себе как дотошно и скрупулёзно человек всё разложил по  полочкам, Женя спасибо за ссылку было забавно и интересно)))

Sylenda написал(а):

Буду читать и представлять героев сериала

Ооо... даже так, жаль что там не будет шуточек на счёт Ш\В другое время  :D

Sylenda написал(а):

Кстати мне понравилось, как во 2м сезоне Шерлока постоянно стебали шапочкой охотничей, а он ее все рассматривал и говорил: "Ну почему эта шапка?

Самая любимая фота поклонников именно в этой шапочке  :rofl: , дарили запонки, дорогую иголку для галстука, а Лейстред и другие из полиции подарили ему эту шапочку, но  это же в духе Конан Дойля, решили не отходить от классики. Кстати ему очень идёт  :D
Ой ещё мне понравился эпизод с сигаретой которую дал Шерлоку Майкрофт, в этом мне виделись хоть какие то родственные отношения, думаю Майкрофт за него переживал и решил для разрядки позволить выкурить ему сигарету.

Ш: Мы в учреждении. Разве здесь не запрещено курить?
Майкрофт: Это морг. Здесь уже никому не навредишь.

0

218

Darsi написал(а):

Ооо... даже так, жаль что там не будет шуточек на счёт Ш\В другое время  :D

Это точно. Но может именно в рассказах мы можем отыскать ключ к разгадке последней серии, что-то что может нас подтолкнуть к истине?

Darsi написал(а):

но  это же в духе Конан Дойля, решили не отходить от классики. Кстати ему очень идёт  :D

Я обожаю Шерли в этой шапке, он такой милый :love:

Darsi написал(а):

Ой ещё мне понравился эпизод с сигаретой которую дал Шерлоку Майкрофт, в этом мне виделись хоть какие то родственные отношения, думаю Майкрофт за него переживал и решил для разрядки позволить выкурить ему сигарету.

Очень сильная сцена, я тогда всерьез подумала, что Шерлок переживает из-за смерти Ирэн, а он уже знал, что эта не она :disappointed:

0

219

Sylenda написал(а):

Это точно. Но может именно в рассказах мы можем отыскать ключ к разгадке последней серии, что-то что может нас подтолкнуть к истине?

Мари, после падения в водопад Шерлок в книге был жив. вернее, он вроде как погиб, но, на самом деле, сделал все так, чтобы  подумали, что он мертв.

0

220

Уголек написал(а):

Мари, после падения в водопад Шерлок в книге был жив. вернее, он вроде как погиб, но, на самом деле, сделал все так, чтобы  подумали, что он мертв.

Как у Ричи значит, а Мориарти? Он действительно умер? Я уже ни в чем не уверена :dontknow:

0

221

Sylenda написал(а):

Как у Ричи значит, а Мориарти? Он действительно умер? Я уже ни в чем не уверена

Мориарти точно умер  :yep:  в книге они в схватке вместе свалились в водопад, Мориарти погиб, а Шерлок зацепился и выжил, Ватсон тоже не знал что он жив. Следующий рассказ о возвращении Холмса называется "Пустой дом" наверное авторы будут строить появление Холмса именно на этом рассказе.

0

222

Darsi написал(а):

Следующий рассказ о возвращении Холмса называется "Пустой дом" наверное авторы будут строить появление Холмса именно на этом рассказе.

А там кто будет противостоять Шерлоку? Сколько вообще рассказов существует?

0

223

Darsi написал(а):

Мориарти точно умер

И если бы по фильму он выжил, это было бы уже сверхъестественно, после такого выстрела не выкарабкиваются. Хотя я буду скучать по Мориарти, интересный был злодей.

0

224

Я вообще не понимаю, зачем он в себя стрелял, чтобы Шерлок тоже умер? Типо утащить его вместе с собой в Ад?

0

225

Лида, тебе должно понравится, про Молли и Ш. Очень милое видео! :love:

+1

226

Sylenda написал(а):

Я вообще не понимаю, зачем он в себя стрелял, чтобы Шерлок тоже умер? Типо утащить его вместе с собой в Ад?

Видимо, ему стало слишком скучно жить, Шерлока, как он решил, ему удалось победить, а это был главный смысл его жизни, стимул так сказать.

0

227

Sylenda написал(а):

А там кто будет противостоять Шерлоку? Сколько вообще рассказов существует?

а у него такого врага уже не будет.  поначалу его правая рука что-то пытался сделать, но Ш. с ним разобрался. вообще, о Мориарти Конан Дойль только упоминал до случая на водопаде. просто он был гений преступного мира - вот и все что нам было о нем известно.
кстати, рассказ о украденных чертежах, о криптограммах  - это серия уже после возвращения ШХ. поэтому сказать, что без мориарти  цикл рассказов о Холмсе потерял интригу и краски - это неправильно. а вот как сериал...  все-таки в сериале он такой обаятельный злодей. фильм о ШХ Гайя Ритчи не видела, но пенсионер Мориарти не там не айс. а здесь очень даже :cool:

0

228

кстати, есть неплохой 6-ти серийный бибисишный сериал Комнаты смерти: загадки настоящего ШХ. это что-то вроде биографического сериала о Конан Дойле

Свернутый текст

Описание: В конце 70-х годов XIX века Артур Конан Дойл, изучая медицину в Эдинбургском университете, знакомится с профессором Джозефом Беллом, разработавшим новаторский метод криминального расследования. Настроенный поначалу скептически, Дойл по стечению обстоятельств втягивает Белла в запутанную историю, в которой переплетаются серия загадочных отравлений, зарождение суфражистского движения, первая любовь молодого студента и даже случившиеся десятью годами позже преступления Джека Потрошителя... Фантазия писателя способна создавать великолепные образы. Литературные герои и злодеи кажутся порой более реальными, чем окружающие нас люди, погрязшие в проблемах повседневности. Но у каждого персонажа - свой прототип. И его история может быть не менее захватывающей, чем книга. Авторы сериала "Комнаты смерти" решили сорвать покров тайны с одного из самых известных литературных героев XIX века и рассказать зрителям свой вариант истории, благодаря которой появился на свет гроза преступного мира и непревзойдённый мастер дедуктивного метода - мистер Шерлок Холмс.

мне сериал  очень понравился.

0

229

Уголек написал(а):

а вот как сериал...  все-таки в сериале он такой обаятельный злодей. фильм о ШХ Гайя Ритчи не видела, но пенсионер Мориарти не там не айс. а здесь очень даже :cool:

У Ричи Мориарти действительно пенсионного возраста, а тут молодой псих. Он многим нравится, но не мне, обычно я люблю злодеев, но в этом случае у меня какое-то отвращение к нему, особенно после сцены на крыше, все мое отвращение читалось в глазах Шерлока.

Уголек написал(а):

поэтому сказать, что без мориарти  цикл рассказов о Холмсе потерял интригу и краски - это неправильно.

Ну и отлично, будем ждать, что покажут в сериале :flag:

Pilar написал(а):

Видимо, ему стало слишком скучно жить, Шерлока, как он решил, ему удалось победить, а это был главный смысл его жизни, стимул так сказать.

Точно. :canthearyou:

0

230

Sylenda написал(а):

Он многим нравится, но не мне, обычно я люблю злодеев, но в этом случае у меня какое-то отвращение к нему, особенно после сцены на крыше, все мое отвращение читалось в глазах Шерлока.

Маш, я еще  второй сезон не смотрела - только первый.  но все равно он придает изюминку. хотя  две серии первые мы его не видели и прекрасно обходились)))

0

231

Sylenda написал(а):

Лида, тебе должно понравится, про Молли и Ш. Очень милое видео! :love:

Очень мне понравилось  :jumping: большое спасибо Маша, у меня есть клипы с Молли, но из 2 сезона не одного, так что для меня это подарок, мне нравится Молли  потому что она любит Шерлока не за его успех, супер ум, а зато какой он есть как простого мужчину не смотря ни на что, мне это кажется милым, романтичным и искренним. Буду рада если найдётся ещё нечто подобное)))

Уголек написал(а):

а вот как сериал...  все-таки в сериале он такой обаятельный злодей.

Внешне мне он не очень, в сравнение с Шерлоком у меня совсем не идёт  :no: , но ум и его сообразительность это действительно гений преступного мира, у которого всё схвачено и продумано на перёд.

Sylenda написал(а):

Я вообще не понимаю, зачем он в себя стрелял, чтобы Шерлок тоже умер? Типо утащить его вместе с собой в Ад?

Согласна с Ириной что ему уже было скучно он не только переиграл Шерлока, но последний смог его убедить что он такой же как Мориарти и его супер ум задымел, и  исчез смысл жизни другого ведь гения не предвиделось, поэтому ему ничего не оставалось как умереть,  и ещё толкнуть на это Шерлока которого он терроризировал убийство близких людей.

+1

232

Обратите внимание на последнее предложение :crazy:

Хорошая новость для всех любителей хороших детективов: телеканал BBC решил продлить популярный сериал Sherlock (<<Шерлок>>) на третий сезон. Об этом сообщает UPI.

Шоу представляет собой адаптированную историю приключений Шерлока Холмса. В главных ролях снимаются Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман. Из-за того, что оба были заняты в многочисленных кинопроектах, будущее сериала до сих пор оставалось под вопросом. Но, к счастью, один из создателей <<Шерлока>> Стивен Моффат написал в своем твиттере следующее: <<Конечно будет третий сезон -- это было решено еще до начала съемок второго сезона>>.

Пока не объявлено, когда начнутся съемки новых серий, но уже известно, что 3-й сезон выйдет в эфир в следующем году.

+1

233

Sylenda написал(а):

Обратите внимание на последнее предложение

Это просто прекрасная новость!!!  :cool: , будем наедятся что так оно и будет  :jumping:

0

234

Darsi написал(а):

так что для меня это подарок, мне нравится Молли  потому что она любит Шерлока не за его успех, супер ум, а зато какой он есть как простого мужчину не смотря ни на что, мне это кажется милым, романтичным и искренним.

И мне тоже она очень нравится :yep: Жаль, что Шерлок никогда не ответит на ее чувства. Хотя свое последней просьбой он наверно вознаградил ее за все неудобства ^^
А клип просто замечательный, добавила в Избранное :cool:

Darsi написал(а):

Это просто прекрасная новость!!!  :cool: , будем наедятся что так оно и будет  :jumping:

Да! Наверно как только Мартин закончит сниматься в "Хоббите" и Бен озвучивать и играть Смогга :D Может снова в эфир пустят, начиная с Нового Года, как это случилось в этом году :glasses:

0

235

Мартина Фримана пригласили на "Шоу Грэма Нортона"   He won a BAFTA и  его удачную эскападу тут же подхватили  фанаты :D

Отредактировано Darsi (25.01.2012 19:47)

0

236

Sylenda написал(а):

Жаль, что Шерлок никогда не ответит на ее чувства. Хотя свое последней просьбой он наверно вознаградил ее за все неудобства

Да если бы он ответил ей взаимностью, то это уже был бы не Шерлок, наверное тот вечер когда Шерлок пришёл к Молли с такой просьбой она запомнит на всю жизнь.

Sylenda написал(а):

Может снова в эфир пустят, начиная с Нового Года, как это случилось в этом году

Было бы замечательно получить такой подарок к Новому году, сериал имея такую популярность не должен  откладываться так на долго  :yep:

0

237

Sylenda написал(а):

Пока не объявлено, когда начнутся съемки новых серий, но уже известно, что 3-й сезон выйдет в эфир в следующем году.

Darsi написал(а):

Было бы замечательно получить такой подарок к Новому году, сериал имея такую популярность не должен  откладываться так на долго

девчонки, они сроки сдвинули. второй сезон должен был начаться осенью. так бы мы в конце осени этого года посмотрели бы третий сезон...

0

238

Интервью Луизы Брили в The Guardian.
http://uploads.ru/i/w/i/7/wi7l4.jpg

Свернутый текст

Луиза Брили: "Я не думаю, что Молли подходит Шерлоку".
Безнадёжно влюбленная в Шерлока Молли о феминизме, 18-ти предложениях руки и сердца в твиттере и колоколах.

Судя по последнем твитам, Вы неплохо провели время на вчерашней вечеринке Radio Times?

О боже. Я иногда использую твиттер, когда говорю сама с собой, и забываю, что его вообще-то люди читают. На вечеринке было очень весело. Никаких канапэ. Это такой ловкий трюк, чтобы выставить вас полным идиотом. В результате я оказалась в клубе "Граучо" в неприличное время, и я нападала на кого-то за то, что он не хотел на мне жениться. Сегодня мне не очень хорошо, какая-то слабость. Весь день пью Lucozade.

Вы так боретесь с похмельем?

Я бы предпочла Irn-Bru, если б была такая возможность. Но тут точно такой же цвет, так что кажется, что это то же самое.

Вы не только актриса, вы также журналист, редактор книги, посвящённой кино, и сейчас работаете продюсером и сценаристом сериала о Диккенсе для BBC. В вас есть что-то от трудоголика?

Я-то? Я думаю, дело в том, что всё то, что я делаю, почему-то приходится делать одновременно, и это немного пугает. И я немного стесняюсь, когда даю интервью, потому что привыкла сама брать их у других людей. Будто у меня на плече сидит попугайчик, повторяющий: "О господи, что же я говорю? Меня же неправильно поймут..."

Вы стали известны после роли Молли в "Шерлоке", страдающей от безответной любви. Вы предполагали, что сериал будет настолько популярен, когда согласились на эту роль?

Меня ошеломила реакция публики на Молли в этом сезоне. Я снималась всего один или два дня, как и в прошлый раз. Но в этом году – благодаря прекрасному сценарию – я думаю, её заметили. Это просто потрясающе. Мне кажется, Молли так нравится всем потому, что, тогда как Ватсон – это "зрители", Молли – это буквально все женщины определённого возраста, сидящие у себя дома на диване и мечтающие о том, чтобы провести рукой по кудрям Бенедикта Камбербэтча. На самом деле, я бы делала то же самое, не снимайся я в сериале... И я также считаю, что многие знают по себе, что такое агония и унижение неразделённой любви... Я не считаю, что Молли – дурочка. Она просто действительно его очень любит.

Шерлок когда-нибудь ответит ей взаимностью?

Не думаю, что это возможно. Мне кажется, она не в его вкусе. Я также не знаю, кто может ему понравиться.

Вы изучали историю в Кембридже. Какой Ваш любимый период?

Я была полнейшим дилетантом в области истории. Я металась от одного исторического периода к другому. По-настоящему я заинтересовалась чем-то впервые, – возможно, дело было в преподавателе истории, который носил кожаную куртку, постоянно курил и просто был божественным – когда познакомилась с политикой античного периода. Аристотель, Платон и всё такое. Мне это очень нравилось. Неожиданно мне стало нравиться учиться.

После университета Вы учились в институте театра и кино Ли Страсберга в Нью-Йорке, а также работали с "гуру клоунов" Филиппом Голья. Кстати, что такое "гуру клоунов"?

[смеётся] Филипп всегда говорил: если вам нравится выступать на сцене, нам нравится на вас смотреть... Даже если это трагедия, вы всё равно ведёте игру со зрителем.

В своём профиле в твиттере, Вы пишете, что Вы феминистка. Какого рода?

Воинствующая. Брюки из грубой ткани, усы, все мужчины – насильники, ну, вы знаете, в общем... Если говорить серьёзно, я бы хотела, чтобы каждый мужчина, не считающий себя феминистом, объяснил бы женщинам, с которыми живёт, почему он не верит в их равенство. Я считаю Page 3, Nuts и Zoo полным бредом. Я не провожу лобковую эпиляцию с помощью воска. Я не считаю, что работа в стрип-клубе, где тебе в трусы засовывают пятифунтовые купюры, наделяет какой-то властью. И я устала от провокационных фото женщин в нижнем белье на автобусах.
Вам нравится твиттер?

Твиттер – это что-то потрясающее, он даёт возможность актёрам телевидения почувствовать себя на сцене: вы тут же получаете отклик на свою работу и это очень необычно. В воскресенье [когда вышла последняя серия "Шерлока"] эффект был небывалый: я получила сотни сообщений и 18 человек предложили мне выйти за них замуж.

Восемнадцать?

Да, в основном от девушек. Фандом – это отдельный мир. Самое удивительное то, что они [фанаты] пишут рассказы о героях сериала. Сначала я думала, что это просто истории, но нет, в основном это порнография.

После первого сезона мне было интересно, что зрители думают про Молли, и я нашла рассказ, в котором Молли проколола себе сосок и занималась сексом с Мориарти. После этого я перестала это читать.

Когда Вы брали интервью у Лив Тайлер для журнала Wonderland, Вы спросили у неё, была ли в её школьных отчётах постоянная тема. А как у Вас?

Ммм, мои отчёты менялись год от года. Я всегда была положительным персонажем, но когда я перешла в шестой класс, у меня сорвало крышу, потому что до того я училась в школе для девочек и была очень рада оказаться среди мальчиков. Я часто не выполняла задания и на какое-то время была наказана. Примерно такой крутой я была в детстве.

На своём вебсайте Вы говорите, что интересуетесь кампанологией...

Да, мне было 14, когда я заинтересовалась религией. Я начала ходить в церковь, потому что мне этого хотелось. Причина была в кошке, которую сбила машина, но мне стыдно об этом рассказывать. Пару лет церковь мне очень нравилась. Я начала учиться на звонаря. Это очень возбуждает, потому что вы можете оказаться под потолком и сломать себе шею.

Мне доверяли самый маленький высокочастотный колокол, это какое-то волшебство, когда вы слегка натягиваете трос и колокол качается; он ни на чём не стоит. Это потрясающе.

http://vkontakte.ru/sherlock_holmes_community
wwwguardian.co.uk

+1

239

Уголек написал(а):

девчонки, они сроки сдвинули. второй сезон должен был начаться осенью. так бы мы в конце осени этого года посмотрели бы третий сезон...

Так ещё получается он припоздал почти на пол года, по логике 3 сезон переносится на новый год 2013  :question:

0

240

Darsi написал(а):

Так ещё получается он припоздал почти на пол года, по логике 3 сезон переносится на новый год 2013

Логика тут наверно бессильна. Мы же оптимисты, будем надеяться на лучшее :flag:
Как раз в тему:
http://uploads.ru/i/v/3/P/v3PrV.jpg

+2