www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсудим и поговорим

Сообщений 1 страница 60 из 379

1

Дорогие форумчане, у нас теперь есть отдельная тема. В этой теме мы будем говорить о наших любимых актерах, дорогих нашим сердцам сериалах, о нюансах латиноамериканской жизни, обо всем, что касается мыльных опер вообще http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/santa2.gif 

http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/ded_snegurochka.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/ded_snegurochka.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/ded_snegurochka2.gif 

Обсудим и поговорим. Кто по вашему мнению, самый красивый ла актер сериалов. Назовите пятерку??? И почему он вам нравится??? Общаемся в этой теме

0

2

Обсудим и поговорим...
Кто по вашему мнению из ла актрис самая-самая. Назовите пятерку лучших!!! :flag:

0

3

Обсудим и поговорим...
Ваш первый ла сериал. Чем он вам запомнился, чем он вас зацепил??? :flag:

0

4

sas1979 написал(а):

Ваш первый ла сериал. Чем он вам запомнился, чем он вас зацепил??? :flag:

Самый первый сериал, который я увидела, это был Богатые тоже плачут, но он как-то в памяти не очень отложился и ничем не зацепил, так как я не понимала, что там к чему. А некоторое время спустя я увидела свой самый первый бразильский сериал, который зацепил меня по-настоящему - Секрет тропиканки. Так что его можно считать первым. Восхитительные пейзажи, море, много еще не знакомых актеров, которые впоследствии стали любимыми. А потом пошло-поехало, что до сих пор остановиться не могу :D А вообще, у меня от каждой страны есть свой любимый сериал и любимые актеры.

Отредактировано Laurita (28.10.2011 19:34)

+1

5

у меня традиционно - или Богатые были первыми, или Рабыня - не помню, что шло раньше.
но эти сериалы не особо заценила - не сильно мне они понравились. даже раздражало, когда только их все смотрели и обсуждали - и в школе, и дома.
но сильно понравилась Тропиканка. особенно пара Витор-Асусенна. очень была расстроена, что они в конце вместе не остались((( а Франшику терпеть не могла.  море, пляжи, любовь, интриги. а какая заводная музыка на заставке!  долгое  время никаких, кроме как бразильских, сериалов не признавала.

+1

6

sas1979 написал(а):

Ваш первый ла сериал. Чем он вам запомнился, чем он вас зацепил???

Уголек написал(а):

у меня традиционно - или Богатые были первыми, или Рабыня - не помню, что шло раньше

Ха-ха, ту же фразу хотела написать и я ! :D
Мне почему-то кажется что Изаура была первая !
Тогда они мне нравились, не один я потом не пересматривала, не хотелось как-то.
Запомнились только тем что они были первые и ВСЕ !!!! Просто раньше ничего подобного не показывали.
Из Розауры само больше запомнила момент, когда её хотела отравить злодейка и как её наказывал главный злодей.
А из Богатых почти ничего...

После этих было очень много всяких сериалов, но само больше мне понравилась только Вдова Бланко , это было в 1996 году, да так понравилась, что это до сих пор мой любимый сериал  :love:

Отредактировано Ptichka (29.10.2011 00:51)

0

7

sas1979 написал(а):

Ваш первый ла сериал. Чем он вам запомнился, чем он вас зацепил???

Уголек написал(а):

у меня традиционно - или Богатые были первыми, или Рабыня

Ptichka написал(а):

Мне почему-то кажется что Изаура была первая !

Вот у меня тоже сериал "Рабыня Изаура" был первым из тех, которые я увидела. Многие сцены из него у меня до сих пор будто "врезаны" в память - настолько сериал мне понравился. Даже не знаю, как я сейчас восприняла бы его, если бы начала пересматривать. Не исключаю, что интриги не казались бы уже такими закрученными, а отрицательные персонажи - таким монстрами. Во всяком случае, я сохранила самые теплые впечатления после сериала.

+1

8

Pilar написал(а):

Ваш первый ла сериал. Чем он вам запомнился, чем он вас зацепил???

изаура- люблю костюмные сериалы
запомнился - тогда это было в новинку-атмосферный сериал

+1

9

Наш опрос показал, что первым сериалом для многих стал "Рабыня Изаура"
http://uploads.ru/i/z/C/u/zCuai.jpg

+1

10

Обсудим и поговорим...
Ваш любимый второстепенный герой ла сериала. Своей игрой затмил главного героя. Чем он вам запомнился, чем он вас зацепил??? :flag:

0

11

sas1979 написал(а):

Ваш любимый второстепенный герой ла сериала. Своей игрой затмил главного героя. Чем он вам запомнился, чем он вас зацепил???

Оооо..., для меня как раз очень удачный вопрос ! :D  Я как раз нахожусь под впечатлением !!!
Смотрела совсем недавно Наследники дель Монте, начала смотреть естественно из-за Симарро, но его затмил во всех отношениях актер Луис Хосе Ресендес  :love:
Я раньше видела его в Рассвете, но он там слишком молод и я его не рассмотрела, а тут такой красавчик, такой яркий, так играет эмоционально. Возможно он местами переигрывал, но это у него такая роль циничная была.
Он для мне на 1000% затмил Симарро и по красоте и как актер !!! :love:

Так же (как раз увлечена сериалом Земля волков, производство Испании) там второстепенный герой - Анибал (Антонио Веласкес) такой красавчик, взгляда не оторвать и большой умничка, я не скажу что он затмил главного героя, но во многих ситуациях очень близок к этому ! :love:

Еще один сериал - Дикая кошка, там герой Марио Симарро вообще тютя-матютя какой то  :x , страшно не понравился, дуб-дерево..
А вот второстепенный герой Освальдо Риос - Сильвано, который появился аж во 2й половине сериала, мне понравился в сто раз больше, его герой очень разбавил сериал  :cool:

Сейчас смотрю Мятежный ангел , мне жутко не нравится там главный герой - Виктор Норьега (Раул), вроде и парень ничего, но играет ужасно и герой у него баран....
Его для меня затмил актер Берни Пас (Клаудио), он хоть на лицо и не красавчик, зато его герой настоящий умничка, приятно смотреть и слушать!

Сериал - Земля страстей, опять же мне очень понравился Берни Пас, мне очень хотелось чтобы он остался вместе с главной героиней Габи Спаник, вместо героя Сауля Лисасо, у них там такая страсть, такой магнитизм  :love: , главному герою до такого далеко !

+2

12

sas1979 написал(а):

Ваш любимый второстепенный герой ла сериала. Своей игрой затмил главного героя. Чем он вам запомнился, чем он вас зацепил???

Ptichka написал(а):

Еще один сериал - Дикая кошка, там герой Марио Симарро вообще тютя-матютя какой то   , страшно не понравился, дуб-дерево..А вот второстепенный герой Освальдо Риос - Сильвано, который появился аж во 2й половине сериала, мне понравился в сто раз больше, его герой очень разбавил сериал

лучше не скажешь

Ptichka написал(а):

Мятежный ангел ,  не нравится там главный герой - Виктор Норьега (Раул) играет ужасно и герой у него баран....

а зацепил алехандро вальдерама-отец гл. героини

+2

13

lenaflame написал(а):

а зацепил алехандро вальдерама-отец гл. героини

Интересный персонаж  :love:

0

14

Второстепенный персонаж покруче главного
http://uploads.ru/i/l/A/j/lAjH2.jpg

+1

15

Обсудим и поговорим...
Сериалы какой страны вы предпочитаете смотреть. Какие новеллы вам по нраву - старые или новые? И почему вы смотрите именно ваши любимые сериалы? :flag:

+1

16

sas1979 написал(а):

Ваш любимый второстепенный герой ла сериала. Своей игрой затмил главного героя. Чем он вам запомнился, чем он вас зацепил???

мне намного главной героини в Земле страстей понравилась Кати Сиачоке - Спаник перестаралась с ролью мужиковатой дамы. и еще другой злодей - Чема - переигрывал остальных персонажей.
в сериале Когда ты будешь моей парочка злодеев в исполнении Аннет Мишель и Родриго Абеда переигрывала главну пару Наварро-Басаньес (ИМХО).
в Жене Иуды почти весь состав переигрывал главную пару.

sas1979 написал(а):

Сериалы какой страны вы предпочитаете смотреть. Какие новеллы вам по нраву - старые или новые? И почему вы смотрите именно ваши любимые сериалы?

раньше очень любила бразильские. затем - аргентинские и телемундо. сейчас мне по-прежнему нравятся аргентинские сериалы и чилийские понравились.
если ТМ берет красотой картинки, при этом сюжет доходит до абсурда, то в бразильских сюжет хороший, но многочисленность второ- и третьестепенных персонажей утомляет.
а вот аргентинские и чилийские мне нравятся  свой приближенностью к действительности. нравится даже то, что там актеры не гламурные.

+2

17

sas1979 написал(а):

Сериалы какой страны вы предпочитаете смотреть. Какие новеллы вам по нраву - старые или новые? И почему вы смотрите именно ваши любимые сериалы?

мои фавориты венесуэла и колумбия
люблю в основном старые
мне нравятся как играли раньше
более целомудренные хотя и очень наивные

+1

18

sas1979 написал(а):

Сериалы какой страны вы предпочитаете смотреть. Какие новеллы вам по нраву - старые или новые? И почему вы смотрите именно ваши любимые сериалы? :flag:

Однозначно старая Венесуэла и Бразилия. Кстати, еще Аргентина порадовала сериалом "Дон Хуан и его прекрасная дама", с удовольствием его посмотрела, потому что последним аргентинским сериалом, который я видела был "Дикий Ангел"

+1

19

sas1979 написал(а):

Обсудим и поговорим...
Сериалы какой страны вы предпочитаете смотреть. Какие новеллы вам по нраву - старые или новые? И почему вы смотрите именно ваши любимые сериалы?

Я не могу сказать однозначно какие сериалы сейчас люблю, а какие нет, т.к. выбираю сериалы по сюжету и из-за актеров...
Даже сейчас  я смотрю сериалы: Испании, Чили, Венесуелы, Телемундо, только досмотрела Мексику и буду смотреть скоро Бразилию и Аргентину....

В разный период времени , я любила сериалы разных стран, смотрела все что крутили по нашим каналам:
Бразилия- в 90х годах я терпеть не могла сериалы этой страны, меня даже речь ихняя раздражала, но несколько лет назад мне понравилась Вавилонская башня и пошло поехало)))))
Сейчас я люблю как они снимают, сюжеты реальные, интересные, Но мне НЕ нравится что у них слишком много персонажей лишних.

Мексика- когда-то смотрела много Мексики, но особой любви не испытывала к ней, потом с наших каналов она практически пропала. А вот года два я посмотрела 1й мекс. сериал после большого перерыва и мне понравились костюмные сериалы. Но все же Мексиканские я люблю меньше всего..

Венесуэлла -  когда-то очень любила сериалы этой страны, у нас много показывали сериалов этой страны, у меня много любимых есть, но сейчас як Венесуэлле прохладно отношусь.

Колумбия - когда-то прямо бум унас был на колумб. сериалы, показывали один за одним, они долгое время были моими любимыми.
Сейчас ничего не смотрю этой страны...

Перу - ерунда редкая, смотрела сериала 3-4. мне ничего не понравилось  :no:

Телемундо - люблю сериалы этой страны, есть любимые и много!
Сейчас они дорого снимают, но не качественно в плане сюжета и образов  :D

Аргентина - очень люблю, у них сейчас интереснейшие сюжеты и снимают хорошо, одним словом люблю  :cool:

Моими фаворитами на данный момент являются:
Чили - я сейчас подсела на эту страну, у них классные, интереснейшие, необычные сюжеты. Они снимают откровенно и мне это нравится !!!
Испания - просто супер! Я правда смотрю сейчас только 2й сериал этой страны (еще фильм смотрела, но это не считается). Испанцы снимают европейское кино высокого качества. Актеры шикарные, съемки великолепные  :cool:
Единственное НО, чисто испанскую речь мне трудновато понимать, когда быстро говорят или на какую-то незнакомую тему.

Отредактировано Ptichka (02.11.2011 13:51)

0

20

sas1979 написал(а):

Какие новеллы вам по нраву - старые или новые?

Однозначно НОВЫЕ, особенно костюмные  :love:  !!!!!
Но старых много любимых  :D
Я стараюсь классику не пересматривать, чтобы не испортить впечатление прошлых лет.
Так было с Замарашкой, 100 лет назад я смотрела открыв рот (еще в начале 90х), когда пересматривала, просто возненавидела этот сериал :insane:
С Милым врагом было что-то похожие...

Я поняла, мне лучше не пересматривать старые сериалы!

Единственный старый что я смотрела сейчас и он мне понравился, это Дикое сердце, но это потому что он костюмный  :D

0

21

lenaflame написал(а):

более целомудренные хотя и очень наивные

Ленчик, а мне как раз и не нравится что они снимали ОЧЕНЬ скромно и сюжеты тогда были туповатыми.
Сейчас хоть немного в ногу со временем снимают  :D
Ну, ты знаешь о моих пристрастиях  :rofl:

Отредактировано Ptichka (02.11.2011 13:54)

0

22

Уголек написал(а):

если ТМ берет красотой картинки, при этом сюжет доходит до абсурда

Согласна  :yep:
Картинка хороша, но слишком сладко, а вот нормально прописать сюжеты и образы дело уже второе.
Это я сейчас больше говорю про Наследников дель Монте (недавно смотрела), актеры класс, завязка интересная сюжета, а дальше ерунда пошла...
Притом сплошная реклама задолбала, то телефоны, то машины,то напитки рекламировали - это просто отвратительно... :x

Уголек написал(а):

то в бразильских сюжет хороший, но многочисленность второ- и третьестепенных персонажей утомляет.

Я пока в них разберусь, проходит много времени,мне это ужасно не нравится,притом у них много всяких придурковатых героев, с намеком на юмор, меня это раздражает...

Уголек написал(а):

чилийские мне нравятся  свой приближенностью к действительности. нравится даже то, что там актеры не гламурные

Вот это истинная правда  :yep:  Может у них и есть не красивые актеры (не все конечно) , но зато реальные герои, они естественны ! :cool:

+1

23

Обсудим и поговорим...
Какой сериал бы вы без раздумий пересмотрели с начала и до конца. И почему вас покорила эта новелла? :flag:

0

24

sas1979 написал(а):

Какой сериал бы вы без раздумий пересмотрели с начала и до конца. И почему вас покорила эта новелла?

Мне посчастливилось: многие сериалы, которые я видела, мне хотелось бы пересмотреть. Уже дважды видела "Жену Иуды", например. Мне безумно нравится актерский состав сериала, особенно Федра Лопез и Дора Маццоне - шикарные актрисы! Кроме того, сюжет детективный, захватывающий, непредсказуемо развивающийся. Также недавно пересмотрела "Луизу Фернанду", один из первый увиденных мною сериалов. Мне очень интересна история молодой женщины, которая вопреки всем невзгодам и козням ищет своего сына, которого все остальные считают погибшим, даже его отец. Да и у моего любимого Рикардо Аламо здесь занимательная роль. Ну и, конечно же, сериал "Толстая девчонка", его раза 3 - 4 видела и обязательно еще к нему вернусь. Здесь и комедия, и драма, и интриги, и убийства... Полный набор, как говорится.
Из тех сериалов, которые я еще не видела повторно, собираюсь когда-нибудь пересмотреть "Клон", пока же не хватает духу, т.к. серий многовато. Лично для меня эта теленовелла во всем образцовая.

+1

25

sas1979 написал(а):

Какой сериал бы вы без раздумий пересмотрели с начала и до конца. И почему вас покорила эта новелла?

из моего профиля видно -какой у меня люб. сериал-КАССАНДРА
меня в нем покорило все от актерского состава до сюжета, красивее сериала я просто не видела, юная корайма торрес, гениальный освальдо риос в роли близнецов, яркий ранду, цирк, такая любовь  цыгане-в общем низкий поклон делии фьялло

+2

26

sas1979 написал(а):

Какой сериал бы вы без раздумий пересмотрели с начала и до конца. И почему вас покорила эта новелла?

Вот прочитала вопрос, и первый сериал, который я вспомнила - это "Милагрос". Мне очень нравится музыкальное сопровождение его, главная героиня, да и вообще какая-то "светлость" этого сериала. Ну и борьба любви и ненависти в сердце главного героя, перемены Фернанды и Люсии ... В общем, в свое время я очень сильно полюбила этот сериал!

0

27

sas1979 написал(а):

Какой сериал бы вы без раздумий пересмотрели с начала и до конца. И почему вас покорила эта новелла?

Без Раздумий : Вдова Бланко, Кассандра, Раузан - причина простая, в них играет мой любимый актер, на которого я готова любоваться бесконечно  :love:
Хищники и Вторая жизнь - мне очень нравятся сюжеты и актеры, особенно Симарро.
Граф Вролок - мне безумно понравился этот сериал, он мистический про вампиров, я его смотрела на испанском и с удовольствием посмотрела бы на русском
Цыганская любовь - старенький довольно, но в свое время меня покорил, ну во первых это костюмный сериал, а я их обожаю, во вторых цыган в исполнении Исласа просто бесподобен и актриса просто красотка :cool:
Падре Корахе - пересмотрела за одну только страсть главных героев, они зажигали по полной !!
Земля волков - может я повторяюсь, НО все же... Я сериал только смотрю, 2й сезон идет..., он шикарный, а т.к. я плоховато в часто испанском языке, то с удовольствием пересмотрела на русском не отрываясь от экрана
Цыганская кровь - тут есть все что я люблю: страсть, магия, интриги, конфликт братьев, нестандартный сюжет, необычная концовка, ну как не пересмотреть этот хит.... :D

0

28

Еще ЗОРРО забыла, с удовольствием бы пересмотрела с профессиональной озвучкой на русском и в качестве, т.к. смотрела сплохой картинкой, сериал классный, динамичный, яркий и костюмный  :D  Ну и конечно Освальдо Риос, только ради него и пересмотрела бы ! :love:

0

29

Обсудим и поговорим...
Как вы относитесь к продолжениям сериалов. И насколько качественные эти сериалы, по вашему мнению. Есть ли все-таки сериальные экспонаты, которые во второй части были ярче первых. :flag:

+1

30

sas1979 написал(а):

Как вы относитесь к продолжениям сериалов. И насколько качественные эти сериалы, по вашему мнению. Есть ли все-таки сериальные экспонаты, которые во второй части были ярче первых.

Честно сказать кроме Селесты и Селесты всегда Селесты, я сейчас и не вспомню явное продолжение еще каких-то сериалов :dontknow:
Например Тропиканка и Секрет тропиканки, я не считаю что это продолжение, т.к. по сути это совершенно разные сериалы, второй кстати лучше был!
Ты-моя жизнь тоже поговаривали что это чуть ли не продолжение Дикого ангела, но это тоже совершенно разные сериалы...
Мне на ум приходят сплошные ремейки, а не продолжения  :dontknow:

Что касается Селест, то мне больше понравилась 2я часть, смотрела очень давно, так что почти ничего не осталось в памяти (я наверно ничего и не ответила по 15 туру... :D )
Помню, мне Клара всегда нравилась, не то что эта  плакса Селеста  :x

Вспомнила про русский сериал Кармелита, 1ю часть я еще смотрела, а вот вторую....  :insane: :insane:   Такого бреда там намутили....
Само больше нравился мне цыган.

+1

31

Ptichka написал(а):

Мне на ум приходят сплошные ремейки, а не продолжения

и я о том же. ни одного продолжения не видела, поэтому даже не знаю, что сказать, т.к. русские сериалы практически не смотрю.

0

32

sas1979 написал(а):

Как вы относитесь к продолжениям сериалов. И насколько качественные эти сериалы, по вашему мнению. Есть ли все-таки сериальные экспонаты, которые во второй части были ярче первых.

Я вот тоже кроме Селесты и Мятежного пути продолжения не помню.
А вообще, я отношусь больше негативно к продолжению, чем позитивно. Обычно, продолжение снимают только в том случае, если первая часть была сильно успешная, то снимают вторую, при этом не учитывая, что вторая часть должна быть еще интереснее, последовательнее,  имхо, лучше, чем первая часть. Но также они должны быть связаны между собой.
По поводу Селесты могу сказать, что вторая часть мне однозначно не понравилась прежде всего из-за того, что во второй части появилась сестра-близняшка Клара, о которой в первой части вообще не упоминалось, даже никаких предпосылок не было.
По поводу Мятежного пути - там еще в первой части было понятно, что продолжение будет. Имхо, более удачное продолжение, чем у Селесты.

Очень популярные продолжения в русских сериалах, при чем очень длительное. Но сейчас даже и не припомню, какое продолжение было интересным, а тем более и ярче!

+1

33

Enny написал(а):

Мятежного пути продолжения не помню.

А какой ты Мятежный путь имеешь ввиду, этот молодежный????
Есть Венесуэльский сериал с такм же названием и вроде молодежный про школьников?

0

34

Обсудим и поговорим...
Сколько сериалов вы можете смотреть одновременно. Если бы на российское ТВ вернули латинские новеллы, то какую бы вы поставили в первую очередь. Что для вас важнее в сериале - сюжет, картинка, актеры? :flag:

+1

35

sas1979 написал(а):

Сколько сериалов вы можете смотреть одновременно. Если бы на российское ТВ вернули латинские новеллы, то какую бы вы поставили в первую очередь. Что для вас важнее в сериале - сюжет, картинка, актеры?

Заметила за собой, что один сериал мне смотреть скучно. Вот сама даже не знаю из-за чего, может или чего-то не хватает, или быстро надоедает. Поэтому смотрю как минимум 2 сериала, в данный момент - 3 сериала практически одновременно.
Для меня в сериале прежде всего важны актеры, именно из-за них какой-то сериал привлекает, а какой-то наоборот нет. Уже в процесе просмотра сериала конечно же важен сюжет, если слишком бредовый, то в тяготу доосматривать. Но тут опять же таки важны актеры - если играют любимчики, то независимо от сюжета сериал досмотрю.
По поводу вопроса про возвращение сериалов на ТВ, то смотрела бы любой в доступное для меня время, независимо от страны производителя и даже актеров (хоть как-то, но смотрела же я Нини :D )

+2

36

Обсудим и поговорим...
Каким сериалам вы отдаете предпочтение - историческим, современным, мистическим? И почему вам нравятся именно эти сериалы?:flag:

+1

37

sas1979
СПАСИБО за такие опросы, люблю такое по-обсуждать  :cool:

sas1979 написал(а):

Сколько сериалов вы можете смотреть одновременно.

Ой....много...
Так было всегда  :D  Я смотрела практически все что показывали по телеку, само больше кажется 7 сериалов в день., ужас правда  :D
Сейчас  я конечно так не страдаю, Но все равно много смотрю.
На данный момент смотрю 1 по телеку (Чужие грехи), 3 скаченых и 1 онлайн  :D

sas1979 написал(а):

Если бы на российское ТВ вернули латинские новеллы, то какую бы вы поставили в первую очередь.

В смысле какой сериал я бы первый хотела увидеть? Правильно поняла вопрос?
Ну много сериалов которые я бы хотела пересмотреть, из любимых это Вдова Бланко, а вообще я предпочитаю новые, которые еще не видела)))))

sas1979 написал(а):

Что для вас важнее в сериале - сюжет, картинка, актеры?

Больше сюжет (люблю не стандартные сюжеты), хотя это не всегда так, по актерам тоже часто выбираю.
Могу смотреть ужасный бред, если в сериале играет мой любимый актер, я буду ругаться, плеваться, НО смотреть  :D , на какие жертвы не пойдешь ради любимки...)))
то я говорю о сериалах: Дикая кошка и мятежный ангел, если второй еще получше, то первый... :insane: , я не знаю как я пережила этот ужас в течении 250 серий, хорошо что есть волшебная кнопка перемотки :rofl:

Если выбирать между классным сериалом современным и костюмным, однозначно выберу костюмный, у меня к ним особая слабость :love:

+1

38

sas1979 написал(а):

Каким сериалам вы отдаете предпочтение - историческим, современным, мистическим? И почему вам нравятся именно эти сериалы?

Однозначно костюмные,  я их часто называю исторические, но как раз про историю не люблю, скорее любовный уклон желательно с приключениями (как Земля волков, Зорро), еще классно - костюмные с мистикой - Раузан, Граф Вролок - обожаю такое 1  :love:

Почему люблю именно костюмные - мне нравится та эпоха (какое время неважно!), костюмы, ну не знаю, какой-то особый дух у таких сериалов :love:

Так же я люблю и современные, но тут мне нужна природа, лошади, фазенда  :D , ковбои.
Терпеть не могу, когда действие проходит проходит  в закрытых помещениях, всякие интриги в фирмах ненавижу, про наркотики и мафию не сильно люблю, хотя Королеву юга с удовольствием смотрела!
Я лучше про убийства что-то гляну и детектив!

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие интересные опросы :cool:  :flag:

+1

39

sas1979 написал(а):

Каким сериалам вы отдаете предпочтение - историческим, современным, мистическим? И почему вам нравятся именно эти сериалы?

люблю разные - и исторические, за красоту картинки, и современные, за социальную направленность. мистические тоже люблю - тот же Вролок, Месть. я и фильмы мистические люблю - тайны всегда притягивают.

sas1979 написал(а):

Сколько сериалов вы можете смотреть одновременно. Если бы на российское ТВ вернули латинские новеллы, то какую бы вы поставили в первую очередь. Что для вас важнее в сериале - сюжет, картинка, актеры?

люблю смотреть сразу много. особенно, если еще по телеку будут - красота! раньше было замечательно, когда сериал за сериалом шел (я имею ввиду время). все успеешь сделать, даже контрольную или курсовую, не говоря о домашних делах. с субтитрами так не получится(((
а посмотреть хотела все, что еще не видела из старых новинок, и из новых новинок.
в самом сериале мне важен сюжет. если он бредовый, то любимые актеры не спасут. а вот если кого и не любишь, но сериал заинтересовал, то можешь и пересмотреть свое мнение насчет того или другого актера.

0

40

Уголек написал(а):

можешь и пересмотреть свое мнение насчет того или другого актера.

Согласна, иногда так бывает :yep:

0

41

Обсудим и поговорим...
Уважаемые форумчане, благодарю вас за ваши ответы. Вспомните пожалуйста, самый драматичный момент в ла. Так, чтобы ваше сердце ёкало и хотелось эмоционировать (плакать, смеяться, сопереживать)?:flag:

+1

42

sas1979 написал(а):

самый драматичный момент в ла. Так, чтобы ваше сердце ёкало и хотелось эмоционировать (плакать, смеяться, сопереживать)?:flag:

Много эмоциональных моментов для меня было в венесуэльском сериале "Жестокий мир" и бразильском "Клоне", как смешных, так и таких, где приходилось очень сильно сопереживать любимым героям.

+1

43

sas1979 Спасибо большое за интересные опросы :flag:

0

44

sas1979 написал(а):

Уважаемые форумчане, благодарю вас за ваши ответы

А я благодарю за вопросы  :cool:  :flag:

sas1979 написал(а):

Вспомните пожалуйста, самый драматичный момент в ла. Так, чтобы ваше сердце ёкало и хотелось эмоционировать (плакать, смеяться, сопереживать)?

О....таких моментов много конечно было: вот что запомнилось ОЧЕНЬ сильно!
1. Граф Вролок - так в конце умер главный герой по собственной инициативе, я просто рыдала  :'(
2. Кассандра - когда смотрела в 14м возрасте помню меня поразило сильно событие, когда герой похитил героиню со садьбы и увез на остров, я там переживала что аж успокоительное пила  :D
3. Вдова Бланко 96- очень переживала в моменте про скачки, даже спокойно высидеть не могла  :D
4. Ужасно жуткий был момент в т/с Забирая жизни - когда главную героиню закопали заживо и чуть не отрезали палец, я была в шоке...
В сериале Земля волков - там постоянно что-то происходит, этот сериал вообще одна большая эмоция, все не перечислить. Но что мне больше всего нравится, это то, как они снимают постельные сцены - очень красиво и откровенно  :love:

+1

45

Еще хочу добавить:
5. Падре Корахе - от любовных сцен у меня дух захватывало, а от выходок маньячки Норы - волосы дыбом становились, от сумашедших бредней Мануеля тоже...
6. Дикое сердце 93 - помню два страшных для меня момента - когда выстрелили Хуану в голову и в живот, я перепугалась... :(
7. Танцы в Клоне очень нравились  :cool: , часто пересматривала...

+1

46

sas1979 написал(а):

Каким сериалам вы отдаете предпочтение - историческим, современным, мистическим? И почему вам нравятся именно эти сериалы?

Для меня главное, чтобы сериал был интересным, и не важно из "какого времени" он. Как-то так получается, что больше смотрю современные сериалы, обходя стороной исторические. Прям не могу объяснить этот факт, просто пока не было хорошей причины посмотреть исторический сериал. По поводу мистических - это для меня вообще новенькое, никогда не смотрела, хотя я не особый любитель мистики.

sas1979 написал(а):

Вспомните пожалуйста, самый драматичный момент в ла. Так, чтобы ваше сердце ёкало и хотелось эмоционировать (плакать, смеяться, сопереживать)?

Наверное момент в "Nada personal", когда героиня Лупиты Феррер произносила слова "За Рауля, за Лолиту, за Камиллу".
Также очень потрясли сцены страдания Валентины после неудавшейся свадьбы в "Я - твоя хозяйка".

0

47

sas1979 написал(а):

Уважаемые форумчане, благодарю вас за ваши ответы. Вспомните пожалуйста, самый драматичный момент в ла. Так, чтобы ваше сердце ёкало и хотелось эмоционировать (плакать, смеяться, сопереживать)?

тут для меня пальму первенства держат аргентинские сериалы - Украденные жизни, Монтекристо, Ресистире, Падре Корахе, Тайны Лауры. рыдала так, вроде бы сама переживала трагедию, радовалась так, вроде бы все разрешилось благополучно именно у меня. а вот самые страстные сцены, от которых захватывало дух - это в сериале Вторая жизнь. ух, какие страсти кипели у Андреса и Изабель, у Изабе5ль и Сальвадора - сама от них заражалась!

+1

48

Ptichka написал(а):

2. Кассандра  когда герой похитил героиню со садьбы и увез на остров

еще оттуда же смерть матери героя-рыдала с ним на пару
встреча второстепенных героев-когда дочь помирилась с отцом
когда героиня пришла к раненному гл.герою
первый поцелуй гл. пары
а вообще весь сериал шедевр....

Ptichka написал(а):

Вдова Бланко 96

смерть сестры гл . героя
борьба гл. героя с братом в конце-я даже думала что герой погибнет....
Раузан-когда хоронили живого героя а он был жив просто болен каталепсией
оттуда же интересный финал-не банально свадьба, а появление героя хотя героиня думала что его казнили

+2

49

Обсудим и поговорим...
Какого бы персонажа ла вы воскресили? Каким персонажам вы отдаете предпочтение - положительным или отрицательным. Назовите этих героев. :flag:

Отредактировано sas1979 (10.11.2011 18:24)

+1

50

sas1979 написал(а):

Какого бы персонажа ла вы воскресили? Каким персонажам вы отдаете предпочтение - положительным или отрицательным. Назовите этих героев.

насчет воскрешения - все-таки оставила бы в сериалах все, как есть. я очень люблю злодеев в сериалах, но считаю, что зло должно быть наказано. поэтому мне ближе "кого бы вы умертвили в сериалах"))))

0

51

вдова бланко- бриньона и айдэ
триумф любви-линда
кассандра-ранду

+2

52

sas1979 написал(а):

Каким персонажам вы отдаете предпочтение - положительным или отрицательным. Назовите этих героев

Какой интересный вопрос. :cool:
Ну  в целом конечно положительным, благородным, смелым, НО бывают очень интересные отрицательные героини и герои
НАПРИМЕР:
В сериале Донья (капец..., я не перестаю о нем говорить  :D , но это потому что сейчас его смотрю)
главная героиня и есть главная злодейка, она убивает, и вообще холодна и жестока, но с ранимой душой, я её люблю.
В Рассвете мне очень нравился Диего, красавчик :love:
В Мятежном ангеле нравится Кристаль, умная злодейка, нравится больше главной героини.
Земля волков - там шикарный есть злодюга - капитан Угарте, офигенная роль, он очень интересная личность :cool:

Люблю всех злодеек Катрин Сиачеке, она их просто шикарно играет :love:

В Зорро классные были Монтеро и Марианхела

sas1979 написал(а):

Какого бы персонажа ла вы воскресили?

1. Однозначно воскресила бы Графа Вролока, его вполне бы и могли оставить в живых..
И главную героиню конечно тоже !
2. Аиде из Вдовы Бланко, совершенно глупая смерть..
3. Лаутаро из Падре Корахе, хороший парень, жалко...
4. Линду из Триумфа обязательно, яркая девушка.
5. Диего Эрнандеса из Обними меня, мне было жаль что его убили...
6. Исабель из Второй жизни, шикарная героиня, жаль её было
Пока больше ничего в голову не приходит, основных написала вроде кого люблю...

0

53

Ptichka написал(а):

Каким персонажам вы отдаете предпочтение - положительным или отрицательным. Назовите этих героев

и положительным и отрицательным

из отрицательных- люблю кристал из мятежного ангела
патрик из дикой кошки
зорромонтеро, марианхела
ну и самая любимая росаура из кассандры-лоли санчес даже не представляю ее в пол. роли.

положительные
все герои любимого актера Освальдо Риоса
гл. героини-кассандра, вдова бланко, раузан....
второстепенные-гема и роберто из кассандры
в раузане парочка бомжей
второстпенные-айдэ и димас, бриньон из вдовы бланко
близнецы из вдовы бланко

+1

54

Обсудим и поговорим...
Кто вам ближе из аргентинских актрис - Вивиана Сакконе, Гресия Кольменарес, Андреа дель Бока или Наталия Орейро. Благодаря какой роли эта актриса стала для вас номер один. И чего, на ваш взгляд не хватает остальным актрисам?:flag:

+1

55

гресия кольменарес- топаз и андреа дель бока-антонелла они обе очаровательные  нежные и талантливые-
гресия-очень наивная очаровашка
андреа-задорная и озорная

+2

56

sas1979 написал(а):

Кто вам ближе из аргентинских актрис - Вивиана Сакконе, Гресия Кольменарес, Андреа дель Бока или Наталия Орейро. Благодаря какой роли эта актриса стала для вас номер один. И чего, на ваш взгляд не хватает остальным актрисам?

Для меня самой любимой актрисой с детства была и остается Гресия Кольменарес! Мне всегда нравились красивые люди, а Гресия всегда была для меня идеалом красоты: красивые черные глаза, пышные, роскошные, белокурые волосы, фигура... Сколько не смотрела сериалов, а она по-прежнему осталась на первом месте. Гресия Кольменарес - это редкое соединение красоты и таланта (по сериальным меркам, конечно). Мне всегда нравилось, как она играет двойные роли: "Верность любви", "Мануэла", "Девушка по имени Судьба" (Мария в молодости, Милагрос). Жаль, что она довольно рано ушла из мира телесериалов, с другой стороны она запомнилась молодой, красивой, очаровательной.

Какого бы персонажа ла вы воскресили? Каким персонажам вы отдаете предпочтение - положительным или отрицательным. Назовите этих героев.

Сложно вспомнить сразу все сериалы...

1. Жаль было Сандру в сериале "Чертенок". Симпатичная, обаятельная девушка, способная учиться на своих ошибках. У неё только все начало налаживаться, но сценаристы решили по-своему.
2. Клариси из "Вавилонской башни".  Вроде она сама виновата в своей смерти. Но все-таки поневоле начинаешь ей сочувствовать. Мать воспитала её в ненависти к отцу, который даже не знал о её существовании. Перед смертью она сказала отцу: "Мне всегда не хватало отца".
3. Исабель Салинас из "Мануэлы".

Когда была маленькой, ненавидела всех злодеев из сериалов. А сейчас, пересматривая сериалы прошлых лет: "Дикую Розу", "Марисоль", "Дикий ангел" и др. с улыбкой встречаю их. И не потому что одобряю их поступки. Дело не в этом. Просто отрицательные персонажи зачастую получаются куда естественнее, чем чистые, чересчур наивные, положительные герои. Неслучайно, именно злодеи вспоминаются спустя годы куда отчетливее, чем главные герои. Например, знаменитый Леонсио из "Рабыни Изаиры". Любимые злодейки из бразильских сериалов: Ивони (Летисия Сабателла), Анжела Видал (Клаудия Райя), Изабела Ферето (Клаудия Оанна), Мария-Режина (Летисия Спиллер), Флора (Патрисия Пилар) и др. Наблюдать за бразильскими злодейками - одно удовольствие. как я заметила, роли злодеек в Бразиллии получаются очень яркими, удачными. Еще запомнились Катерина Сиачоке ("Месть"), Эдда Бустаманте ("История любви).
Всех вспомнить трудно да и не нужно...

Отредактировано Reddlli (11.11.2011 20:55)

+3

57

sas1979 написал(а):

Кто вам ближе из аргентинских актрис - Вивиана Сакконе, Гресия Кольменарес, Андреа дель Бока или Наталия Орейро. Благодаря какой роли эта актриса стала для вас номер один. И чего, на ваш взгляд не хватает остальным актрисам?

Гресию Кольменарес не люблю, причем ни одного фильма с ее участием не видела, т.к. она мне не нравится. тоже самое и с дель Бока.
ну а Сакконе мне симпатична, но назвать ее лучшей актрисой Аргентины - нет, все-таки нет.
поэтому пальму первенства отдаю Наталии. именно с ее ДА началась моя любовь к аргентинским сериалам. и для меня она навсегда останется милой и озорной.

+2

58

sas1979 написал(а):

Кто вам ближе из аргентинских актрис - Вивиана Сакконе, Гресия Кольменарес, Андреа дель Бока или Наталия Орейро.

Из этих актрис не любила никогда только Сакконе, она мне не нравится...
А всех других я любила в разный период времени.
Сначала это были белокурая красотка Гресия и забавная оторва Дель Бока со своими чудесными комедиями, Антонеллу я обожала....
Гресия покорила меня после Девушки по имени судьба.
Сериалы с этими актрисами у нас крутили не переставая   :D

А потом на смену им пришла Орейро, я просто фанатела по ней :love:
Собирала всю дребедень, начиная с наклеек, заканчивая её альбомами, статьями  :D
Дикий ангел был в то время бомбой в сравнении с другими сериалами, чем-то совсем необычным, ну как его не полюбить было...

sas1979 написал(а):

Благодаря какой роли эта актриса стала для вас номер один.

Ну конечно роль Мили в Да :love:  Я и сейчас отлично к Наташке отношусь....
Антонелла - это любимая роль Андреа дель Бока :flag:

sas1979 написал(а):

И чего, на ваш взгляд не хватает остальным актрисам?

Мне нравится в Натальи то что она может играть и комедийные роли и серьезные, она универсальная актриса.
Дель Бока кстати тоже !!!!
Кроме этих двух актрис я даже не могу вспомнить кто еще отлично играет в комедиях, хотя это не удивительно, я комедийные сериалы сейчас не люблю  :D

+1

59

sas1979 написал(а):

Кто вам ближе из аргентинских актрис - Вивиана Сакконе, Гресия Кольменарес, Андреа дель Бока или Наталия Орейро. Благодаря какой роли эта актриса стала для вас номер один. И чего, на ваш взгляд не хватает остальным актрисам?

Внешне очень нравится Наталия Орейро - очень неплохая актриса, но вот не все ее роли мне нравятся, единственную понравившуюся могу выделить - это Валерия из "Богатых и Знаменитых". Также очень люблю Вивиану Сакконе еще со времен "Человек моря": красивая актриса и интересно играет. Долгое время ничего с ней не видела, но потом начала просмотр "Монтекристо", где она играла Викторию - тоже неплохая роль.
А вот про Гресию Кольменарес и Андреа дель Бока ничего не могу сказать, не являюсь ихними поклонницамы.

+1

60

Обсудим и поговорим...
Кто вам ближе из аргентинских актеров - Диего Рамос, Освальдо Лапорт, Габриэль Коррадо, Густаво Бермудес или Факундо Арана. Благодаря какой роли эта актер стал для вас первым. И что, на ваш взгляд, не хватает другим актерам?:flag:

0