www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рамона / Ramona

Сообщений 1 страница 60 из 120

1

Действие сериала происходит в те времена, когда шла война между американцами и мексиканцам за землю Калифорнии. Девушка Рамона имеет индейские и ирландские корни. Она живет в приемной мексиканской семье, в которой к ней относятся не очень хорошо из-за ее индейских родственников. Сын хозяйки дома влюблен в Рамону, но она полюбила индейца, с которым познакомилась совершенно случайно. Отвергнутый юноша узнал о новом романе Рамоны и рассказал это всем домочадцам, теперь жизнь девушки стала просто невыносимой.

В ролях: Кате дель Кастильо, Эдуардо Паломо, Элена Рохо, Рене Стриклер, Серхио Сендел, Исела Вега, Чела Кастро, Рикардо Блум, Анхелина Пелаес, Рафаэль Инклан, Антонио Медельин, Роберто Гусман

0

2

Мексиканские сериалы не люблю, но этот очень понравился. Кате дель Кастильо и Эдуардо Паломо великолепны :cool:

0

3

Интересный, но иногда чересчур вяло идет. Чуть-чуть могли бы страсти накалить

0

4

Сериал мне не особо понравился, скучноват, да и Кейт дель Кастилио не люблю. Cмотрела только из за Паломо.

0

5

Laurita написал(а):

Сын хозяйки дома влюблен в Рамону, но она полюбила индейца, с которым познакомилась совершенно случайно. Отвергнутый юноша узнал о новом романе Рамоны и рассказал это всем домочадцам, теперь жизнь девушки стала просто невыносимой.

Насколько я помню, Филиппе никому не рассказывал, он вел дневник, а его мать прочитала, и тогда обо всем узнала. И потом его никто не отвергал, на тот момент он как не мог быть с Рамоной, он и сама Рамона считали, что они родные брат и сестра.

Филиппе мне понравился, очень достойный молодой человек, но мой любимчик - Алехандро.
Сериал в общем мне понравился, но я предпочитаю смотреть сериалы с хорошим концом, концовку я знала, но тоже из-за Паломо смотрела.

0

6

Laurita написал(а):

Отвергнутый юноша узнал о новом романе Рамоны и рассказал это всем домочадцам, теперь жизнь девушки стала просто невыносимой.

Это наверное в оригинальной истории так было. А в сериале не много по другому сделали. Изменили Филипе к лучшему)

0

7

http://s1.uploads.ru/t/wabhE.jpghttp://s1.uploads.ru/t/nNHX4.jpg

+1

8

Искала информацию о Мексиканской войне между Мехико и США сороковых годов 19 века и наткнулась на идиотские законы Калифорнии
Выложу сюда, так как в сериале речь как раз об этой земле

Свернутый текст

Дурацкие законы: Калифорния

В Калифорнии есть закон, гарантирующий жителям штата право загорать на солнце.
В Калифорнии животным запрещается вступать в половой акт в пределах 500 метров от общественных заведений.
В Севеpной Kалифоpнии нельзя фальшиво петь, выщипывать пеpья из живых гyсей и пpинимать ваннy в офисе женщинам.
Незаконно пить водy или молоко в поезде. Дpyгие напитки - можно.
В Калифорнии существует лимит скорости для автомобилей без водителя - 60 миль/ч.
В Калифорнии запрещены: носить ковбойские ботинки лицами, не владеющим хотя бы двумя коровами; плакать во время дачи показаний в суде; лизать жаб и лягушек.
Городские Законы
Лос-Анджелес

Мyж имеет пpаво бить свою женy кожаным pемнем, только если его шиpина не пpевышает 2 дюймов. Если больше - только с письменного pазpешения жены.
В присутствии десяти и более людей нельзя плохо отзываться о каком-либо лице, клеветать и говорить о нём «неприличные вещи». (Выходит, если таких свидетелей менее десяти, - клевещите и рассказывайте непристойности безбоязненно).
Преступлением является стрельба с любого движущегося транспортного средства, если целью не является кит.
Запрещено умертвлять бабочек.
Нельзя установить мышеловку, не имея охотничью лицензии.
Сан-Франциско

Незаконно вытирать автомобиль бывшим в употреблении нижним бельем.
Один из городских декретов Сан-Франциско запрещает подбирать разбросанные конфетти с целью повторного использования.
Другие города Калифорнии

В городе Волдвин парк официально запрещено заезжать на велосипеде в бассейн.
В гоpодке Чико всеpьез боpются за pазоpyжение: любой, кто взоpвет атомнyю бомбy в пpеделах гоpодской чеpты, pискyет быть оштpафован на $500.
Забавные истории
История первая

Окружной суд в Калифорнии отказался выдать ордер на арест Гектора Соларио, хотя задержавшие его полицейские видели, как он грабил ювелирную лавку и набивал мешок драгоценностями.
Суд постановил, что полиции следовало остановиться у открытой двери лавки, постучать, представиться и лишь после этого переступить порог и арестовать правонарушителя в процессе совершаемого им ограбления.
История вторая

Калифорнийский суд признал американца Джерри Уарда виновным в том, что он жил и занимался сексом со своей подружкой, не будучи при этом на ней женатым. Такой приговор судье позволил вынести давно позабытый закон штата.
Согласно этому правовому акту, принятому еще в 1805 году, мужчинам и женщинам, не состоящим в браке, запрещается «сожительствовать и прелюбодействовать».

Как передает сетевое издание The Charlotte Observer, поводом для начала столь необычного судебного процесса послужило заявление от детей Венди Гантер, которая является любовницей Уарда. Подростки, возмущенные поведением мамы, решили наказать ее и подали иск в суд.
Адвокату обвиняемых в адюльтере не удалось убедить судью в том, что так называемый гражданский брак сейчас распространен даже шире, нежели зарегистрированный. И теперь Уарду придется заплатить $100.
История третья

Однажды в Лос-Анджелесе состоялся поединок между профессиональным борцом Домиником Меналди и медведем-гризли Дакотой. Поскольку у соперников были разные весовые категории (Меналди весит 131,5 кг, а Дакота - на 200 кг больше), и способы ведения борьбы у них тоже разные, то все завершилось довольно быстро. Доминик был повержен и весьма довольный тем, что ему не переломали все кости, отправился праздновать. Как оказалось, рано.

Пару дней спустя ему позвонили из городской прокуратуры и сообщили, что на него, а также на организатора поединка требует завести уголовное дело местная общественная организация под названием "Люди - в защиту животных". Защитники животных сочли, что родившийся на Аляске гризли испытал сильный стресс, и потребовали применения закона штата Калифорния, запрещающего "беспокоить или калечить" животных.

Последнее слово теперь за прокуратурой. Впрочем, один из прокуроров недавно предположил, что вряд ли 132-килограммовый человек сильно обеспокоил 330-килограммового медведя.

+3

9

Про бабочек - поддерживаю, остальное  [взломанный сайт]

+1

10

Посмотрела первые две серии...
вообще смотреть не хотела особо до того как увидела трейлер, который меня очень заинтересовал
еще не знаю, но думаю если и будет для меня мексиканский Монте, то это будет именно Рамона, хотя ничего общего на самом деле у этих сериалов нет, но ощущений жду именно таких, может, ошибаюсь...
Съемки, на мой взгляд, просто шикарные, все выглядит естественно, интерьер живой, как и в ДС, нет излишенго гламура, все качественно :cool:

Не знаю насколько занятна линия главных героев, но чувствую будет интересно, хотя любовь здесь не самое главное, по-моему.
Сериал повествует о послевоеном времени в Калифорнии, когда война 1846-48 годов вот уже 20 лет как закончилась и Калифорния отошла америкосам, чтоб их, а Мексы все равно не хотят расставаться со своей землей и воют с США как только могут.
На этой земле(совсем как в мультике Покахонтас) ищут груды золота и за две серии нашли всего лишь маленький кусочек :dontknow:
Я за мексов, да и вообще американцы здесь показаны именно такими, какими они мне, американской расистке, представляются :suspicious:
Сериал смотрится легко, но может быть только пока. В любом случае, досмотрю до конца. Мне кажется, что Рамона - очень сильная вещь, время покажет права ли я.
Паломо очень органичен в роли индейца :cool: Катя отлично смотрится когда молчит, потому что когда начинает говорить, выглядит несколько неестественно ИМХО
Падре с ослом в первой серии просто убил :rofl: Вернее убил осел, которого потом быстренько украли :D

Кактусы понатыканы повсюду,прям в традициях заправского вестерна :cool:

+1

11

shoy написал(а):

Катя отлично смотрится когда молчит, потому что когда начинает говорить, выглядит несколько неестественно

Мне тоже кажется, она здесь так себе сыграла

0

12

Меня удерживает от просмотра только тот факт, что Паломо убьют :'( . Мне хватает уже того, что он в реальной жизни давно умер. Хочется, чтобы хоть в кино он жил долго и счастливо. А у других-то героев хоть будет хэппи энд?

+1

13

sinyorita написал(а):

Меня удерживает от просмотра только тот факт, что Паломо убьют

ну это довольно тяжелый сериал, не только из-за Паломо, спойлеров пока не знаю
хочется мне нынче чего-нибудь пробивательно-грустного
sinyorita
Тань, посмотрела бы Бразилию или Аргентину интереса ради, а то все Мексика да Мексика  ;)

Отредактировано shoy (10.09.2012 13:57)

0

14

хочется мне нынче чего-нибудь пробивательно-грустного

Это осень  ^^  У меня такое же настроение. Не против даже, чтоб фильм был такой, чтоб реально рыдать и валерьянку пить, как с "Анной Герман" было. Но если сериал длинный, то совсем плохого конца я не перенесу! Потому и спрашиваю, чем в "Рамоне" все кончится :)

посмотрела бы Бразилию или Аргентину интереса ради, а то все Мексика да Мексика

Не могу! Хочу в этом году только Мексику! Не знаю, с чего меня так клинит. Может, только "Дону Бейжу" посмотрю в ближайшее время из бразильских. Костюмный все-таки, да еще и классика...

0

15

shoy написал(а):

В Калифорнии животным запрещается вступать в половой акт в пределах 500 метров от общественных заведений.

интересно животные об этом знают [взломанный сайт] 

shoy написал(а):

Запрещено умертвлять бабочек.

зашибись жену бить двухдюймовым ремнем моно, а вот бабочек не смей :crazyfun:

shoy написал(а):

Посмотрела первые две серии...

у мя Морир висит, после ПЖ добью, а мож и раньше))) с Паломо тока если Ураган еще потом гляну, Рамону не хочу...

Отредактировано маргаритка (11.09.2012 00:48)

+1

16

sinyorita написал(а):

А у других-то героев хоть будет хэппи энд?

У гл героини, и того кот ее всегда любил будет хеппи. Злодеев накужут) Ничего особого в принципе...только вот Паломо http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

+1

17

Давно приметила этот сериал, только не могу найти, где его можно толком посмотреть, какие-то ссылки не рабочие. Слышала, что сам сериал скучноват, но всё же любопытно. Опять мне индейцев подавай!  :love:   Не могу жить без них.   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

18

Я тоже смотрела его только потому, что он про индейцев. А что, про них еще сериалы есть?

Кстати про хеппи- энд- Мать Рамоны убьет шериф, точнее смертельно ранит

0

19

Ну мне нравится вообще :D Филя ведет дневник, как кисейная барышня, куда записывает все свои сердеШные переживания :canthearyou:
Сейчас вот к падре среди ночи пришел, падре ему: "Спать иди" - "Не хочу. Исповедаться надо..." Придется бедолаге теперь полночи слушать про запретные чуйства...
Катюха разыгралась, по крайней мере, выглядит естественнее, чем в первых сериях
Алехандро такой дзеновский индеец :crazyfun:  "Как дела, падре?" :question:
Алехандро и Рамона пока нравятся :love:
Негра со змеей жалко :disappointed: Гринго задолбали уже всю планету, до сих пор долбают...
Непо знай себе бухает и под бутылочку рассказывает про славного генерала Алонсо, который в пору Мексиканской войны грохнул немало американцев и про его жену, сеньору Рамону
Рекс, пардон, Грин спросил про Филю и оказалось, что Филипп со всех сторон очень непрост: и если на отца похож, и если на маму. Знал бы товарищ шериф про его дневнички и записочки вкупе с соплями по родной, как он думает, сестре, был бы в шоке ^^

Отредактировано shoy (11.09.2012 10:03)

0

20

Тем временем, Филипс уже успел исповедаться, падре ему, мол, ты в твоем немалом возрасте мало  общался с дамами, вот тебе и лезет всякая чушь в голову...
"Падре, вы что считаете это грехом?"
Да какой грех в самом-то деле :dontknow: Всего лишь втюрился в сестру, с каждым бывает :mybb:
Филин дневник активно обсуждаем, без его, правда, участия...
Мрак.

0

21

Чую химию между Эду и Кейт http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 
Платьишко в клеточку на Рамоне просто чудное)))))) и шляпка красивая на шикарных волосах
Это когда ее Алехандро из ручья доставал :mybb:

Рекс успокаивает товарищей тем что у них еще будет возможность повесить кого-нибудь, но законно
Нарисовалось еще два шерифиных помощничка, тех самых, половину из которых(то бишь 1 шт) поймали на землях Гонзага и хорошенько высекли плетьми даже не до крови, а до кровищи, кошмарное было зрелище
Теперь ребятки-гринго хотят мстить за такое http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Донья Рамона сидит под деревом вместе со своим Ангусом Ирландычем и разговаривает с ним уже долгие годы http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/lazy.gif 
Стремный какой-то мужик был, если честно, а вот сериальная доча у него получилась что надо :mybb:

Отредактировано shoy (11.09.2012 14:52)

0

22

shoy написал(а):

Чую химию между Эду и Кейт

не не было....А вот с Филом чувствовалось..

shoy написал(а):

Филя ведет дневник, как кисейная барышня

А по нему вроде видно, что он маменькин сынок, мягкотелый и не много трусовытый, хотя и хороший

shoy написал(а):

а вот сериальная доча у него получилась что надо

Ну ты скажешь! По моему она вообще не получилась.

+1

23

vista написал(а):

А вот с Филом чувствовалось..

в каком это месте, интересно, с НИМ химию можно почувствовать :dontknow:

vista написал(а):

не не было

что же я тогда углядываю, по-твоему?

vista написал(а):

Ну ты скажешь! По моему она вообще не получилась.

в смысле, красивая
а насчет получилась там она или нет, потом узнаем

Отредактировано shoy (11.09.2012 16:34)

0

24

Erica* написал(а):

Я тоже смотрела его только потому, что он про индейцев. А что, про них еще сериалы есть?

Я сама ищу. Со второстепенными героями может и есть или не латиноамериканские и старые. Хочется посмотреть всё-таки с главными героями-индейцами.

0

25

shoy написал(а):

в каком это месте

как? видно же? у фила прямо слюни текут когда он на нее смотрит! и она с ним очень нежная. C Алехандро у них все очень прохладно.

shoy написал(а):

красивая

Что ты!!!!!  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif Такую страшную героиню, редко где стретишь!

Отредактировано vista (11.09.2012 18:32)

0

26

vista написал(а):

C Алехандро у них все очень прохладно.

не сказала бы...
уж ей-то он нравится
Эдуардо действительно просто очень хорошо играет

vista написал(а):

Такую страшную героиню, редко где стретишь!

думаю, большинство чисто по фотам и промкам, без привязки к тому как она играет, сказали бы что она красивая женщина :dontknow:

vista написал(а):

у фила прямо слюни текут когда он на нее смотрит!

не удивительно

Отредактировано shoy (11.09.2012 19:16)

0

27

shoy написал(а):

красивая женщина

тебе нравиться ее орлиный нос? ты видела как она выглядит когда плачет? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif  ну ладно, у каждого свой вкус, что тут и говорит...

0

28

vista написал(а):

ты видела как она выглядит когда плачет?

ну это да

vista написал(а):

тебе нравиться ее орлиный нос?

мне не бросился в глаза почему-то

0

29

shoy написал(а):

Чую химию между Эду и Кейт

Где?? :O  http://arcanumclub.ru/smiles/smile427.gif По мне так и не пахло там никакой химией. :dontknow:
Согласна с Викой - с Филом химия была, там  одни его взгляды чего стоили :love:  а в те редкие моменты, когда их показывали вместе -особенно в заставках -вообще искры http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

shoy написал(а):

Стремный какой-то мужик был, если честно, а вот сериальная доча у него получилась что надо

Мне вот наоброт Эрик нравится. Интересный мужчина и отличный актер. Кейт же как актриса понравилась только в сериале Ложь, внешне же страшко - очень грубая, а как начинает плакать так вообще ховайся http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

+1

30

Fktyrf написал(а):

внешне же страшко

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Fktyrf написал(а):

Мне вот наоброт Эрик нравится

Кто такой Эрик?

0

31

vista написал(а):

Кто такой Эрик?

Отец Кейт - Эрик дель Кастильо. В Страсти кстати играл :stupor:

0

32

Fktyrf написал(а):

Отец Кейт

Ну я так и думала) Доча на него похожа.

0

33

А сколько там всего серий?

0

34

Estrella Brillante написал(а):

А сколько там всего серий?

69

0

35

Наконец-то нашла где можно его нормально посмотреть. Сейчас сижу и смотрю. Кажется заразилась!

0

36

Estrella Brillante написал(а):

Я сама ищу. Со второстепенными героями может и есть или не латиноамериканские и старые. Хочется посмотреть всё-таки с главными героями-индейцами.

тогда ищи ГДР -вские фильмы с Гойко Митичем - След Сокола, Сыновья Большой Медведицы. Сериалы про индейцев вряд ли снимают

+1

37

Fktyrf написал(а):

По мне так и не пахло там никакой химией.

значит, действительно не было
не разбираюсь я в мексохимии, да и вообще в химии

Estrella Brillante написал(а):

Сейчас сижу и смотрю. Кажется заразилась!

вот и партнер нашлась :flag:

Fktyrf написал(а):

внешне же страшко - очень грубая

красивая она :rolleyes:

Erica* написал(а):

тогда ищи ГДР -вские фильмы с Гойко Митичем - След Сокола, Сыновья Большой Медведицы. Сериалы про индейцев вряд ли снимают

в избранном индейцы есть и их проблема решается, но они не главные
а конец 6 серии веселый o.O
индейцы без палева откопали тело Ангуса, на котором было кольцо с гравировкой Рамона и доверили ирландцу охранять свои бесценные бумаги на владение землями
падре в очередной раз не выспался, а пара аккордов, сыгранных Рамоной убедили его в том, что она зашибись как круто играет на фортепьяно
Алехандро уже вовсю называет их с Рамоной неотделимыми как гром и молния
И рассказывает о традиции выбора жертвой охотника, когда борьба принимает нешуточный оборот
Рекса узнали...
Как-то все в его истории белыми нитками шито, при этом стоит ему хоть слово сказать, как все ему почему-то верят :dontknow:

+1

38

shoy написал(а):

Fktyrf написал(а):

    внешне же страшко - очень грубая

красивая она :rolleyes:

Это вы о ком?

0

39

Estrella Brillante написал(а):

Это вы о ком?

о главной героине

0

40

shoy написал(а):

о главной героине

Мне она тоже кажется красивой. Своеобразная, правда немного - но там так и должно быть. У неё какой-то взгляд магический, гипнотический или мне так показалось?

+1

41

Какое тут активное обсуждение :crazyfun:
Но при всей моей любви к Паломо этот сериал я вряд ли удостою вниманием, потому как и сюжет совершенно не мой, и образы индейцев меня никогда не привлекали, ну и самое главное-не люблю Кате дель Кастильо, внешность у нее отталкивающая для меня, это главная причина, почему сериал мне вряд ли понравится. Можно сколько угодно ругать Карину Рикко в УД, Анхелику Риверу в Урагане, но мне хотя бы чисто визуально они нравятся, тут же просто никак, тем более и конец у Паломо тут плохой, так что этот сериал однозначно в пролете :flirt:

+3

42

Вальчик
Ну хоть почитывай нас тогда, заходи в темку :flag:
а то совсем без тебя - ни то ни се как-то :dontknow:

Estrella Brillante написал(а):

Мне она тоже кажется красивой. Своеобразная, правда немного - но там так и должно быть. У неё какой-то взгляд магический, гипнотический или мне так показалось?

у нее довольно специфическая внешность, но актриса красивая ИМХО

+1

43

А мне не понравилось в сериале, что когда Алехандро повесят, Рамона приедет после суда домой и на могилу горячо любимого мужа соберется завтра. То изобразили такую любовь, она на все предрассудки наплевала, такое прощание перед его казнью, и все - прошла любовь , завяли помидоры. Нет мужа - нет тоски. И так быстро влюбилась в Филиппе!

+2

44

+1

45

Филипп даже не догадывается, что его чувства вовсю обсуждаются маман и священником
действительно видно что у Стрикера и Кати все очень неплохо складывалось на съемках, они действительно химичат, но все же мне очень интересно наблюдать за Рамоной и Алехандро
вообще я даже сериалом это не могу назвать, скорее многосерийным фильмом, настолько это качественная вещь :mybb:

0

46

shoy написал(а):

у нее довольно специфическая внешность, но актриса красивая ИМХО

Согласна! Если честно, то уже немного надоели слишком модельные главные героини, хочется чего-нибудь специфического.

0

47

В сериале потрясающая природа: водопады, зеленые леса, пустыни
Природа буйная, дикая, под стать тематике и музыке
До чего ж все талантливо сделано :cool:
Заставка потрясная, музыка :music:
Получаю удовольствие и расслабляюсь на сценах с Паломо, он очень органичен в этй роли, как и во всех остальных своих ролях :cool:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mixery_01.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/MULITRI_01.gif 
Отличный сериал, очень сильный проект :cool: ИМХО
Рекс просто супер :blush: Чего-то я на бандюков подсела после страсти, но Рексик реально крут http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
Фил http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/moil.gif  мозг...
Маргарита все прикалывается над Алехандро и Рамоной, типа тебе же уже все равно, так что ничего не скажу... ^^
Алехандро хочет быть вторым Линси, которому земля служит постелью, а звездное небо - потолком, ибо с Рамоной вроде как все равно ничего не получится :idea:

Отредактировано shoy (13.09.2012 19:26)

+1

48

shoy написал(а):

Заставка потрясная, музыка

А мне заставка не нравилась, музыка однообразная, хотелась что бы была музыкальная тема, что бы слушать в дальнейшем и сериал вспоминать..А так даже не знаю что и вспомнить тут, кроме Паломо конечно же..

shoy написал(а):

ибо с Рамоной вроде как все равно ничего не получится

Почему? У них все получилось, только неожиданный финал их разлучил...

0

49

vista написал(а):

У них все получилось, только неожиданный финал их разлучил...

ну так они-то сейчас думают что не получится :flag:

vista написал(а):

А мне заставка не нравилась, музыка однообразная

здесь все стильно сделано :cool: просто музыку без заставки слушать, конечно, вряд ли будешь, но мелодичных саундов и так хватает :flag:

Отредактировано shoy (13.09.2012 19:24)

0

50

Видно ты любишь сериалы про индейцев и т.п..

Отредактировано vista (13.09.2012 19:58)

0

51

vista написал(а):

Видно ты любишь сериалы про индейцев и т.п..

я люблю качественные вещи хоть про что :flag:

0

52

Вот и падре больше нет :'(  Он чувствовал, но думал что умрет от старости, а я бы не сказала что он так уж стар :'(
Плакаю со всем ранчо, вспоминая как он с ослом разговаривал в первой серии :'(
Нартиньо как в детском саду прям: кто это тебе сказал что я в тебя влюблен...Ля-ля-тополя 8-)
Непой перекидываются по всему участку, он у них вместо мячика
Беатрис мне нравится, жаль что Филя ее продинамит-таки :canthearyou:
Филип добивает, такое бывает...Печалька сериала :dontknow:
На балу все так красиво было, вообще снято просто замечательно :flag:
Рамона в шикарном красном платье была неотразима :cool: Образом походила на Скарлетт :love:
Рамона играла в жмурки и поймала Алехандро, которого как бы и не звали :crazyfun:
Фернандо видел Рамону с индейцем, который его добивает и попросился еще на побольше сверх того побольше, что просил до этого
Красная роза была подарена, другой же красный цветок брошен на землю, поднят и подарен типом, которого сватают Рамоне
Донья Рамона постепенно оттаивает в отношении Рамоны ^^

0

53

shoy написал(а):

Беатрис мне нравится,

Она такая нудная, весь сир доставала своей болезнью(( Ей могли бы сделать хорошую линию с Филом, поженить их, а так пусто..

shoy написал(а):

На балу все так красиво было, вообще снято просто замечательно

Да, здесь оперетор постарался) и косюмы были очень красивые

shoy написал(а):

Донья Рамона постепенно оттаивает в отношении Рамоны

Это тебе так кажеться..

+1

54

vista написал(а):

Это тебе так кажеться..

ну жаль тогда...

не знаю как буду прощаться с Алехандро...так я к нему прикипела :(
и так-то было бы жаль, что сериал закончится, а уж с его концом так и вообще
видно что Паломо увлекался всякими этнофилософскими штуками, он понимал народ, представителя которого он так правдоподобно сыграл :cool: он великолепен, как и всегда...Алехандро нравится мне немногим меньше неповторимого ХД, у Танцующего Облака появился конкурент ^^

+2

55

shoy написал(а):

не знаю как буду прощаться с Алехандро

мне без Алехо вообще досматривать не хотелось.

shoy написал(а):

у Танцующего Облака появился конкурент

Я кстати лет 15 назад, тоже этого мужика уважала :D

+1

56

Ану Лупе спровадили обратно в Спуртаун :D Жаль, с ней было весело
Фелипе ходит кочумной
Алехандро хотят оставить на ранчо в качестве управляющего :jumping: Надеюсь, так и будет :yep:
Откуда Нартиньо узнал про Ангуса под деревом? я что-то пропустила? вроде его только индейцы случайно откопали, сказали упс и закопали обратно вместе со своими бумагами :dontknow:
Билли Элегантный - вообще тема :cool: вообще прусь я с мерзавцев этого сериала, но с Алехо конечно же больше :mybb:
До сих пор не пойму как мексы могут снимать такие вещи как Рамона и, например, ДС09 с одними и теми же актерами
Кощунство прямо!!!!!!! :mad:

0

57

shoy написал(а):

Откуда Нартиньо узнал про Ангуса под деревом?

Я не помню, но смею предположить, что он его там когда то и закопал...хотя точно и  не помню)

shoy написал(а):

например, ДС09 с одними и теми же актерами

Вроде в Рамоне и ДC 09 разные актеры) И сценаристы разные..

0

58

vista написал(а):

что он его там когда то и закопал...

он тогда еще маленький был

Мой клип :flag:

+3

59

shoy написал(а):

Мой клип

Хороший) песня у меня правда кое с чем другим очень ассоциируеться))

0

60

vista написал(а):

песня у меня правда кое с чем другим очень ассоциируеться

что-то мне подсказывает что не с аргентиским сериалом Вальентес, где эта песня была официальным саундтреком :mybb:

Спасибо, Вик :flag:

+1