www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запутавшиеся в сети / Conflictos en red

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/WMDgw1Rm.jpg

Аргентина, 2005 год
13 серий

Режиссер: Гильермо Отеро и др.

В ролях: Виктория Онетто, Наталия Лобо, Пабло Раго, Роберто Карнаги, Клаудио Рисси, Мариа Фиорентино, Хорхе Темпони, Хульета Зильбергер, София Кастильони, Хуан Понсе де Леон, Жасмин Стюарт, Лукас Креспи, Хульетта Ортега, Николь Неуманн, Алехо Ортиз, Глория Карра, Начо Гадано, Гастон Далмау, Пабло Тинтореро, Селесте Сид, Гарардо Хендо, Мими Арду, Габриэль Шультц, Вероника Хассан, Начо Тоселли, Марина Глезер, Николас Паулс, Марсело Клустербоер, Леонора Балкарсе, Эсекьель Родригес, Мариа Марулл

Описание:
Сериал "Пропавшие в сети" – это самостоятельные, но связанные между собой общей идеей, истории, в которых Интернет является «главным героем» и превосходным оправданием, чтобы отмахнуться от проблем, с которыми мы сталкиваемся в современном обществе. Интернет помогает преодолеть трудности в общении друг с другом в эпоху продвинутых технологий и коммуникаций, восполнить нехватку доверия и открытости в обычных человеческих отношениях. Кто-то использует Интернет, чтобы решиться на обман, а для кого-то это шанс найти друга или любовь.
Истории каждой серии соединяются и переплетаются, создавая новые разнообразные темы и конфликты. Кто же станет следующей "жертвой" виртуального мира Интернета?
В наше время мы постоянно пользуемся Интернетом в повседневной жизни, поэтому каждый из нас может быть вовлечен в любую из этих историй всякий раз, когда мы заходим во Всемирную Сеть, чтобы развлечься, влюбиться, или просто убить время.
Картина сделана в духе американских фильмов ужасов и саспенса.

+1

2

Сериал короткий совсем, поэтому решила начать смотреть :flag:
Скачала серию на пробу, а там как пойдёт.

А вот и одно из знакомых лиц со времён "ДХ" :flirt:

+1

3

Кирюша написал(а):

Сериал короткий совсем, поэтому решила начать смотреть

Тебе теперь совсем короткие сериалы подавай? :D

Кирюша написал(а):

А вот и одно из знакомых лиц со времён "ДХ"

Что-то память моя совсем никакая...напомни кого он играл в "ДХ"?

0

4

bonita написал(а):

Что-то память моя совсем никакая...напомни кого он играл в "ДХ"?

Не узнала? Это же Цезарь :D

bonita написал(а):

Тебе теперь совсем короткие сериалы подавай?

Да, хочу хоть один целиком посмотреть и это единственный шанс ^^   Только серии весят много, я вот только вторую докачала :disappointed:

Но первая мне понравилась, хотя далеко  не с первых минут.

Суть в том, что два молодых человека решили приколоться над другом и написали ему через интернет, что его девушка (они жили вместе) с другим зароманилась (один из парней с ней работал). А тот такой ревнивый был, мячики в её фотку метал, а потом со злости написал письмо, что тоже ей изменял с одной девушкой и та круче в постеле и прочее...

И вот ему наконец-то сообщают, что это была шутка. Ему было Ооооооооочень весело :rofl:  И вся серия была посвящена попыткам друзей-товарищей стереть письмо, пока она его не прочла. А там пароль стоял и столько всего придумали :D

0

5

Кирюша написал(а):

Не узнала? Это же Цезарь

Ну он же здесь с волосами,без очков и покрашенный в блондина,вот и не узнала ^^

Кирюша написал(а):

И вся серия была посвящена попыткам друзей-товарищей стереть письмо, пока она его не прочла. А там пароль стоял и столько всего придумали

Весело однако друзья-товарищи живут :rofl:

0

6

https://i.imgur.com/EMrF7Ob.png

0