www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Однажды / Once Upon a Time (США)

Сообщений 1 страница 60 из 375

1

год
2011 (1 сезон)
страна
США
слоган -
режиссер Дэвид Баррет, Грег Биман, Пол А. Эдвардс, ...
сценарий Адам Хоровиц, Эдвард Китсис
продюсер Саманта Томас, Стефен Джадж, Лиз Тайглаар, ...
оператор Стивен Джексон
композитор Марк Айшем
художник Майкл Джой, Майкл Н. Вонг, Эдуардо Кастро, ...
монтаж Джеффри Хилдрю
жанр фэнтези, драма, приключения
http://uploads.ru/t/s/5/F/s5FTU.jpg

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…

+2

2

Trailer

+1

3

http://uploads.ru/t/6/8/i/68iAS.jpghttp://uploads.ru/t/7/F/C/7FCwf.jpghttp://uploads.ru/t/J/X/a/JXaDC.jpg

0

4

http://uploads.ru/t/I/1/A/I1AyP.jpg

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/B/E/6/BE6FN.jpg

0

5

http://uploads.ru/t/A/F/y/AFy5x.jpghttp://uploads.ru/t/l/0/y/l0ycr.jpghttp://uploads.ru/t/x/Z/m/xZmPF.jpghttp://uploads.ru/t/D/o/L/DoLXg.jpghttp://uploads.ru/t/3/p/s/3psjE.jpg

+1

6

Замечательные клипы

Свернутый текст




+1

7

Sylenda
Машуль,на новый сериал подсела :question: Да и судя по описанию-ты такое любишь ^^

0

8

bonita написал(а):

Машуль,на новый сериал подсела :question: Да и судя по описанию-ты такое любишь ^^

Еще не подсела, пока видела только клипы и как раз собираюсь посмотреть первую серию на оценку. Да  права, люблю такое :love:

0

9

Sylenda написал(а):

Еще не подсела, пока видела только клипы и как раз собираюсь посмотреть первую серию на оценку

Поделишься потом впечатлениями?
Я сама сейчас торрент проштудировала и прифигела от количества озвучек ^^ Правда вышло пока только 4 серии как я поняла.

Sylenda написал(а):

Да  права, люблю такое

Благодаря кое-кому я тоже такое полюбила,хотя раньше на подобные сериалы даже не взглянула бы ^^

0

10

Посмотрела 3 серии. Сериал прикольный, особенно тронула история любви Белоснежки и Очаровательного Принца, а когда она нашла его в наше время это было так трогательно :love: Пока вышло 4 серии :flag: Так что буду продолжать просомтр :yep:

0

11

http://uploads.ru/i/U/h/c/UhcT8.jpg

0

12

Sylenda написал(а):

Посмотрела 3 серии. Сериал прикольный, особенно тронула история любви Белоснежки и Очаровательного Принца

Тоже что ли посмотреть ^^ Тем более у нас с тобой во многих зарубежных сериалах вкусы совпадают :flag: Тем более от латины сейчас отдыхаю,а самый лучший способ от нее отдохнуть-это просмотр амер. сериала :D Меня это всегда спасает :blush:

0

13

bonita написал(а):

Тоже что ли посмотреть

Лучше Робина Гуда посмотри.
4я серия про Золушку не айс, как-то стало надоедать и немного занудно. Как я уже писала самое интересное это история Белоснежки и Очаровательного принца и флешбеки с ними, а остальное достаточно посредственно. Надоели вечные притязания Эмы и Ведьмы из-за сына. :canthearyou:

0

14

Sylenda написал(а):

Лучше Робина Гуда посмотри

Обязательно :cool: Вчера уже начинала,но время уже было позднее и спать пора было идти,поэтому посмотрев немного отложила на другой день :blush:

Sylenda написал(а):

4я серия про Золушку не айс, как-то стало надоедать и немного занудно. Как я уже писала самое интересное это история Белоснежки и Очаровательного принца и флешбеки с ними, а остальное достаточно посредственно. Надоели вечные притязания Эмы и Ведьмы из-за сына

Я вчера тоже угрохала все имеющиеся серии,вышло уже 5 серий и я все никак с озвучкой не могла определиться :D Их там так много %-) Самой лучшей для меня оказалась озвучка "кубиков"(не зря же в ней смотрю ДВ ^^ ),правда в ней только 2 серии пока вышло. Поэтому дальше стала смотреть озвучку "Smart/s Studios" и была приятно удивлена и даже обидно было...потому что 9-10 сезоны "Смолвиля" я смотрела именно в этой озвучке и она меня не особо впечатляла,но деваться тогда было некуда :sceptic: А сейчас озвучивают значительно лучше,чем на момент "Смолвиля".
Теперь о самом сериале. В принципе он и правда неплохой сериальчик,особенно первые серии,но вот с этими притязаниями и правда перебор. История любви Принца и Белоснежки очень трогательная :love: Этакая атмосфера сказки. Не понравилось то,что буквально в каждой серии раскрывают судьбу каждого персонажа(Элла,Сверчок),за счет чего можно и запутаться и честно,не понимаю,к чему все это. Также не понимаю параллель между отцом Ведьмы,у которого она вырвала сердце,чтобы наложить проклятие(если честно,меня очень впечатлило эта сцена и в какой-то момент мне стало жалко Ведьму ^^ ) и мальчик Генри из настоящего времени. Определенно какая-то связь здесь есть :flag:

0

15

bonita написал(а):

Самой лучшей для меня оказалась озвучка "кубиков"(не зря же в ней смотрю ДВ

Первую серию я смотрела в очень хорошей озвучке, наверно в их, но потом это был какой-то кошмар, особенно за Генри такой писклявка говорил :canthearyou: Я лучше буду на английском смотреть :suspicious:

bonita написал(а):

правда неплохой сериальчик,особенно первые серии,

1я и 3я самые лучшие :cool: А вот 4ю про Золушку я так и не досмотрела стало смертельно скучно :disappointed: Вот и думаю теперь смотреть или нет дальше

bonita написал(а):

Ведьмы,у которого она вырвала сердце,чтобы наложить проклятие(если честно,меня очень впечатлило эта сцена и в какой-то момент мне стало жалко Ведьму

А мне это показалось уже таким избитым, что просто до тошноты

bonita написал(а):

Также не понимаю параллель между отцом

А ты знаешь, что создатели сериалы те же, что и у "Остаться в живых" чувствуется их стиль и эти скачки из одного измерения в другое.

0

16

Sylenda написал(а):

Первую серию я смотрела в очень хорошей озвучке, наверно в их, но потом это был какой-то кошмар, особенно за Генри такой писклявка говорил

Ну не знаю,потому что все это индивидуально. Может мы вообще говорим о разных озвучках :D
Я вообще думала,что ты на английском смотришь :blush:

Sylenda написал(а):

1я и 3я самые лучшие

Мне больше всего понравилась история знакомства Джеймса и Белоснежки :love: Ну и все то,что с ними произошло в лесу :blush: Про троллей я вообще молчу :D Джеймс такой сказал "Это такие маленькие человечки? - Смотри им это не скажи,и не путай троллей с гномами(с) не дословно конечно,но как-то так :D

Sylenda написал(а):

А вот 4ю про Золушку я так и не досмотрела стало смертельно скучно

Я номер серии не помню,но мне не понравилась та серия,где не показывали Белоснежку и Принца :sceptic: Вот реально было ощущение,что чего-то не хватает :sceptic: Я пока продолжу смотреть,тем более мне все равно серии выходят раз в неделю,так что не так уж и страшно :D Смотреть можно :D

Sylenda написал(а):

Вот и думаю теперь смотреть или нет дальше

А ты просто реши для себя,что для тебя больше в этом сериале-плюсов или минусов :shine: Я всегда так делаю ;)

Sylenda написал(а):

А ты знаешь, что создатели сериалы те же, что и у "Остаться в живых" чувствуется их стиль и эти скачки из одного измерения в другое.

На самом деле мне эти скачки не очень понятны и я думала,что Эмма попадет в прошлое время,но видимо я ошиблась :sceptic: А "Остпться в живых" я,к счастью,не смотрела,наслышана о нем :D

0

17

bonita написал(а):

Я вообще думала,что ты на английском смотришь

Мама пристроилась смотреть, так что я ради нее включила русскую озвучку

bonita написал(а):

Мне больше всего понравилась история знакомства Джеймса и Белоснежки

Мне тоже самая убойная серия, и когда уже в наши дни он схватил ее за руку или когда она нашла его в лесу :love: Кстати, Свет, а в 5й серии про них будет?

bonita написал(а):

На самом деле мне эти скачки не очень понятны и я думала,что Эмма попадет в прошлое время,но видимо я ошиблась

Так там же ведьма сказала, что они попадут в "ужасное место,где нет счастливых концов" это как раз наша реальность :yep:

bonita написал(а):

я,к счастью,не смотрела,наслышана о нем

Ну почему ж к счастью-то, я нисколько не жалею, что смотрела этот сериал 7 лет :love:

0

18

Sylenda написал(а):

Мама пристроилась смотреть, так что я ради нее включила русскую озвучку

И как маме сериальчик?

Sylenda написал(а):

Мне тоже самая убойная серия, и когда уже в наши дни он схватил ее за руку или когда она нашла его в лесу

Очень трогательные моменты :love: Словно действовал он не разумом,а сердцем :love:

Sylenda написал(а):

Кстати, Свет, а в 5й серии про них будет?

Будет :shine: Не менее трогательные моменты :love:

Sylenda написал(а):

Так там же ведьма сказала, что они попадут в "ужасное место,где нет счастливых концов" это как раз наша реальность

Ну сначала я не понимала,что это за место такое,а потом поняла. Но все равно,это что-то из разряда фантастики. И я порой не могу уловить хронологический порядок событий в сказочном времени. Мне вот еще не понятно,если Джеймса убили в "прошлом",то каким образом он остался жив в нашем времени,если исключить историю с комой.

Sylenda написал(а):

Ну почему ж к счастью-то, я нисколько не жалею, что смотрела этот сериал 7 лет

Много просто читала о нем,и это не для меня,когда только привяжешься к какому-нибудь герою,а его потом убьют :(

0

19

bonita написал(а):

И как маме сериальчик?

по-моему она осталась равнодушной, она всякое фентези у меня не очень любит, хотя Мерлина смотрит ^^ , а так больше что-то
историческое

bonita написал(а):

Будет :shine: Не менее трогательные моменты :love:

Ой, тогда надо точно посмотреть :crazyfun:

bonita написал(а):

Ну сначала я не понимала,что это за место такое,а потом поняла.

Да, над фабулой поиздевались изрядно, но это как и в Лосте, все начинает разворачиваться как бы с конца в одном измерении и с начала в нашем

bonita написал(а):

Мне вот еще не понятно,если Джеймса убили в "прошлом",то каким образом он остался жив в нашем времени,если исключить историю с комой.

Да, странно, хотя ну ка кони могли убить такого Очаровашку :love: Он такой милый :flirt:

bonita написал(а):

,и это не для меня,когда только привяжешься к какому-нибудь герою,а его потом убьют :(

Ты еще Игру Престолов не смотрела, там вообще в этом плане жестоко, так что я привыкла :suspicious:

0

20

Sylenda написал(а):

Ой, тогда надо точно посмотреть

Давай :flag:

Sylenda написал(а):

но это как и в Лосте, все начинает разворачиваться как бы с конца в одном измерении и с начала в нашем

%-)

Sylenda написал(а):

Да, странно, хотя ну ка кони могли убить такого Очаровашку

Дааааа :love: Иначе было бы уже не то :sceptic: Потому что такую сказку нельзя разрушать :love:

0

21

Я влюбилась в этот клип! Так трогательно :love:

+1

22

Посмотрела сегодня 6 серию. Ну что я могу сказать-мне эта серия понравилась :love: Правда "Мерлина" немного напомнило,когда состоялся разговор отца Принца и того Колдуна(запамятовала как его зовут),но потом оказалось все совсем не так,как я думала и на этом сходство закончилось. Весьма неожиданным оказался ход с близнецами,открывается все больше и больше подробностей из ПРОШЛОГО. Понравилось,что серию уделили жизни "Принца" до встречи с Белоснежкой и события 6 серии предшествуют событиям 5-ой,таким образом все постепенно всплывает. В общем я под приятным впечатлением :cool:
Жаль только,что я осталась в гордом одиночестве :sceptic:

0

23

bonita написал(а):

Жаль только,что я осталась в гордом одиночестве

Светик, вот сдам последний экзамен 6 января и присоединюсь к тебе, а может и в Новый Год успею глянуть что-нибудь, так что еще обсудим :flag: Я пока только клипами наслаждаюсь :love:
Кстати

Свернутый текст

такой профиль красивый, смотрю тебя понесло на всяко разные сериалы :cool:

+1

24

Sylenda написал(а):

Светик, вот сдам последний экзамен 6 января и присоединюсь к тебе, а может и в Новый Год успею глянуть что-нибудь, так что еще обсудим

Буду ждать тогда ;) И удачи тебе с экзаменами :flag:

Свернутый текст
Sylenda написал(а):

такой профиль красивый, смотрю тебя понесло на всяко разные сериалы

Спасибки :blush: Не то слово понесло ^^ А на "Касла" в особенности :love:

+1

25

Посмотрела 7 серию.
Такого я точно не ожидала,к полицейскому я относилась скажем так,предвзято,но в этой серии я изменила к нему отношение. И как всегда,в конце неожиданный поворот событий. Теперь продолжения ждать до следующего года :'( Вот посему перед перерывами серии заканчивают на самом интересном? Будет очень обидно,если у полицейского(всех имен до сих пор не запомню) все-таки случится плохой финал. А ведь он стал единственным,кто поверил в истории Генри и начал что-то вспоминать... Одного понять не могу-какой такой секрет Королева доверила Белоснежке,который та не сохранила,за счет чего Королева и хотела ее убить :sceptic:

0

26

Посмотрела я до 7й серии. Да уж почти такое же чувство, как и от Мерлина. Видимо всему виной ИП и Хаус, где каждый диалог шикарный и меет смысл, а здесь все так до ничтожности избито и просто, что тошно. Я конечно понимаю, что они придерживаются линии, одна серия=одна история. Но там про всяких кузнечиков мне не интересно смотреть. Сериал вытягивает история Снежки\Принца, ну и теперь Эмма\Грэмм. Только вот Грэмм скорее всего "умер" по-настоящему. Но серия 7я была супер, причем я ее смотрела на английском, т.к. наша озвучка просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Так сразу разительно различается американский английски и британский. Сначала я ни черта не могла понять, потом привыкла. И почему у актера, играющего Грэмма такой несчастный голос, как будто он сейчас расплачется? Ведьма просто бесит! Бесит, что она везде сует свой нос и всем указывает, что надо делать. Одна только Эмма молодец посылает ее вечно куда подальше :cool: И еще только мне одной Очаровательный Принц в нашем мире кажется таким дурачком? Вид у него и правда туповатый, а вот в сказке другое дело :cool: В этом наверно вся суть и наших всех мужчин :D Я конечно посмотрю, чем все это закончится, но опять же не в восторге :no:

0

27

Sylenda написал(а):

Да уж почти такое же чувство, как и от Мерлина

Машуль,тебе не угодишь :D Боюсь спрашивать,что тебе нужно смотреть,чтобы угодить :D Но вот 7 серию я считаю самой сильной из всех и эта история мне действительно понравилась :cool:

Sylenda написал(а):

Видимо всему виной ИП и Хаус

Такое бывает...особенно когда смотришь более серьезные сериалы(я так поняла ты о них говорила в "Мерлине"?),то остальные на их фоне кажутся из разряда "не дотягивают"(правда я ни один из этих сериалов не смотрю).

Sylenda написал(а):

Но там про всяких кузнечиков мне не интересно смотреть

Вот и мне неинтересно было эту историю смотреть. А что касается истории Белоснежки(или Снежки-не знаю как правильнее) и Принца,то мне больше интересно то,что было раньше :glasses:

Sylenda написал(а):

т.к. наша озвучка просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!

для меня самой приемлимой была озвучка кубиков :love: Как никак ДВ в ней смотрю ^^

Sylenda написал(а):

Одна только Эмма молодец посылает ее вечно куда подальше

Ну она ведь единственная,на кого не распространилось проклятие ^^

0

28

bonita написал(а):

Боюсь спрашивать,что тебе нужно смотреть,чтобы угодить

Ну на самом деле даже без просмотренных мною сериалов смело могу сказать, что тут попахивает второсортностью красивая картинка а смысла ноль. Меня мало чем можно удивить, но в плохом смысле теперь меня стали многие сериалы удивлять. И что самое интересное по этим "красивым второсортным сериалам" делают самые лучшие клипы. Потому что клипы по тому же Хаусу или ИП так себе уж точно нет таких выдающихся как по многим известным "шедеврам"

bonita написал(а):

Но вот 7 серию я считаю самой сильной из всех и эта история мне действительно понравилась :cool:

В этом я тебе смело жму лапу :cool:  :yep:

bonita написал(а):

(я так поняла ты о них говорила в "Мерлине"?

именно :yep:

bonita написал(а):

(правда я ни один из этих сериалов не смотрю).

вряд ли они тебе понравятся так как мне, так что не буду тебя на них подсаживать :D

bonita написал(а):

Принца,то мне больше интересно то,что было раньше :glasses:

Про Принца это вообще умора он в этом дурацком парике пастуха :rofl: Это было так глупо сделать его на самом деле пастухом. ну скажите мне как может простой пастух, всю жизнь пасший овец убить Дракона? :D А мечом то как он круто махал, будто с ним и родился :hobo:

bonita написал(а):

Ну она ведь единственная,на кого не распространилось проклятие ^^

Дженифер Моррисон везде одинаковая :hobo:

+1

29

Sylenda написал(а):

И что самое интересное по этим "красивым второсортным сериалам" делают самые лучшие клипы

:rofl: Феномен просто какой-то ^^ По сериалам из разряда "не очень" почему-то делают офигенные клипы :sceptic: Даже как-то обидно,что по более лучшим сериалам клипы не настолько хороши :( Ссори,наболело просто :blush:

Sylenda написал(а):

В этом я тебе смело жму лапу

:shine:

Sylenda написал(а):

вряд ли они тебе понравятся так как мне, так что не буду тебя на них подсаживать

У меня обычно спонтанно получается :D Может когда и доберусь ^^

Sylenda написал(а):

ну скажите мне как может простой пастух, всю жизнь пасший овец убить Дракона?

А я уже давно поняла,что в сценариях бесполезно искать логику-потому что она там напрочь отсутствует,либо сами не понимают,что со стороны это глупо выглядит :D

Sylenda написал(а):

А мечом то как он круто махал, будто с ним и родился

И главное без особых тренировок :D

Свернутый текст

Как твой ноут?

0

30

bonita написал(а):

Феномен просто какой-то ^^ По сериалам из разряда "не очень" почему-то делают офигенные клипы :sceptic: Даже как-то обидно,что по более лучшим сериалам клипы не настолько хороши :( Ссори,наболело просто

Так в этом вся соль. Поэтому если видишь красивый и интересный клип 70% сериал - какашка :D
Когда там кстати следующая серия? :question:

bonita написал(а):

Как твой ноут?

Свернутый текст

я только приехала с сессии в понедельник буду звонить в сервис центр. Короче нескоро еще я все сделаю :(

0

31

Sylenda написал(а):

Так в этом вся соль. Поэтому если видишь красивый и интересный клип 70% сериал - какашка

:D Я впервые с этим феноменом столкнулась в "Сумерках",ну я тебе рассказывала. До того клипов насмотрелась,что все-таки решила посмотреть давно скачанный фильм(руки не доходили) и потом получила разочарование :( Еще бы знать где искать эти 30% :D

Sylenda написал(а):

Когда там кстати следующая серия?

Вроде 8 января на сайтах пишут,но сама не знаю :dontknow:

Свернутый текст
Sylenda написал(а):

я только приехала с сессии в понедельник буду звонить в сервис центр. Короче нескоро еще я все сделаю

Поломка это неприятно,по себе знаю,желаю тебе поскорее все уладить :flag:

+1

32

Наконец-то вышла 8 серия в более менее смотрибельной озвучке,в которой я и смотрела кстати говоря предыдущие серии.
Впечатления не самые лучшие,отписываться даже не хочется :tired: С Принцем и Белоснежкой вообще был один момент единственный за серию и то в настоящем времени. А серия была посвящена хозяину магазинчика,который в средневековье владел магией и заключал сделки... Показали как он стал таким и что им двигало. Как оказалось у него даже был сын,который в итоге отвернулся от него.
А Грехема все-таки убили :'( Теперь Эмма стала новым шерифом,потягавшись с мэром,которая пыталась воспротивиться этому ^^
А так ничего интересного не было :sceptic:
Я посмотрю еще до 11 серии включительно и если ситуация не изменится,брошу нафиг смотреть этот сериал :angry: Нет никакого желания смотреть очередной сериал из-за пары,которая понравилась :sceptic: Я скорее 7 сезон "Домохозяек" пересмотрю,чем буду смотреть еще один "шедевр",где и смотреть то по сути нечего ^^

Отредактировано bonita (15.01.2012 07:16)

0

33

bonita написал(а):

А Грехема все-таки убили :'( Теперь Эмма стала новым шерифом,

Если раньше я сомневалась, а тепреь нет. Я больше не буду ЭТО смотреть! :dontcare:  Убили самого классного персонажа :mad:

0

34

Sylenda написал(а):

Убили самого классного персонажа

А я и не знала,что он тебе так нравился :tired: Но ты права,больше там смотреть не на что :disappointed:
Но все-таки шанс дам сериалу до половины сезона,тогда со спокойной совестью можно и бросить.
Причем Грехам был единственным,кто стал верить Генри :sceptic: Сплошное разочарование...

0

35

bonita написал(а):

А я и не знала,что он тебе так нравился

Просто серия с ним была самая интересная из всех!

bonita написал(а):

Но все-таки шанс дам сериалу до половины сезона,тогда со спокойной совестью можно и бросить.

Желаю тебе удачи, тем еще небось будут про Красную Шапку показывать (секси официантку), докторишку, который всегда цепляется к Мэри и еще найдут, что показать. Короче расскажешь, что атм будет интересного ок?!

0

36

Sylenda написал(а):

Просто серия с ним была самая интересная из всех!

Согласна. Я поэтому и возлагала большие надежды на 8 серию. Но мало того,что продолжение того,на чем закончили показывать предыдущую серию не показали,так еще и сделали интервал в сюжетной линии,что с того случая прошло 2 недели :sceptic:

Sylenda написал(а):

Короче расскажешь, что атм будет интересного ок?!

Конечно! Но думаю,надолго меня не хватит. Тем более есть более интересные проекты.

0

37

Светик, помнишь эту песню? ^^
Слышала там подвижки у Принца и Снежки случились в 10й серии :glasses:

+2

38

Sylenda написал(а):

Светик, помнишь эту песню?

А как ее не помнить то :D Меня от нее и стало тошнить то после того,как мы сделали на нее клип ^^ Хотя раньше была одной из любимой у Никелбеков :love: Но клип здоровский :cool:

Sylenda написал(а):

Слышала там подвижки у Принца и Снежки случились в 10й серии

А ты сама не смотрела эту серию? Я все никак не доберусь до нее :D 9 серию посмотрела,в которой снова рассказывалось про новых персонажей,на этот раз про детей,которых Королева послала украсть у колдуньи,которая питается детьми,украсть то самое красное яблоко. Неплохая в принципе серия была,но все равно я пока отношение к сериалу не изменила :D А вот до 10 серии никак пока не доберусь,как и до новых серий остальных амер.сериалов,которые смотрю ^^

0

39

bonita написал(а):

Меня от нее и стало тошнить то после того,как мы сделали на нее клип

А мне нравится, т.к. клип я за один вечер сделала :crazyfun:

bonita написал(а):

А ты сама не смотрела эту серию?

Нет конечно! Я ведь бросила ^^ Но по клипам слежу за ситуацией :glasses:

0

40

Светик, вот тут самые яркие моменты 10й серии. Теперь в 21м веке появился новый способ просмотра сериалов и фильмов - через клипы :D

+1

41

Sylenda написал(а):

А мне нравится, т.к. клип я за один вечер сделала

Ну если бы ты столько клип делала,сколько я,тебя бы тоже затошнило ^^

Sylenda написал(а):

Светик, вот тут самые яркие моменты 10й серии

Красота :love: Уверена,что в клипе все намного интереснее,чем в этой серии ^^ Глядя на этот клип,я вспомнила об одном своем клипе,который так и не доделала :D

Sylenda написал(а):

Теперь в 21м веке появился новый способ просмотра сериалов и фильмов - через клипы

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

42

Какой же все-таки бред этот сериал :tired: Не буду больше смотреть!!! Вообще никакой изюминки,нет той атмосферы,которая была в самом начале,все топчется на одном месте %-) Окончательно в этом убедилась,посмотрев 10 серию. И хоть история Принца и Снежки очень красивая :love: Но даже смотря серию про них,эмоций у меня не было при ее просмотре почти никаких(хотя моменты конечно красивые были). Клипы гораздо интереснее :D Еще и мэр вечно сующая свой нос в чужие дела... :x
P.S. Самая интересная для меня серия - 7-я. Вот там действительно было на что посмотреть :cool: А в остальном я разочарована :( Если такое творится уже в 1 сезоне,то представляю себе,что будет в следующих сезонах,если сериал продлят %-)

0

43

Значит, ты в моей команде? :flag:
Мне лично жалко терять свое время на такой БРЕД! А вот клипы я с удовольствием посмотрю, атм все интересное расскажут ^^  Не пойму только почему этот сериал так популярен и люди так прутся от него, хотя реально это пустая трата времени :x

bonita написал(а):

Еще и мэр вечно сующая свой нос в чужие дела... :x

Вот эта дамочка меня вымораживала больше всех :D

bonita написал(а):

Самая интересная для меня серия - 7-я. Вот там действительно было на что посмотреть

Полностью согласна, это видимо самое лучшее, что можно было выжать из этого сериала :disappointed:

bonita написал(а):

Если такое творится уже в 1 сезоне,то представляю себе,что будет в следующих сезонах,если сериал продлят %-)

Я даже представить боюсь, надеюсь его закроют все же! 8-)

0

44

Sylenda написал(а):

Значит, ты в моей команде?

Ага :blush:

Sylenda написал(а):

А вот клипы я с удовольствием посмотрю, атм все интересное расскажут

Клипы как правило интереснее сериала :D

Sylenda написал(а):

Не пойму только почему этот сериал так популярен и люди так прутся от него, хотя реально это пустая трата времени

А фиг его знает,может у них там реально кризис среди сериалов? ^^ Хотя от ДВ же тоже прутся ^^

Sylenda написал(а):

надеюсь его закроют все же!

Какая ты добрая :D Но если рейтинги хорошие,то вряд ли :dontcare: Они скорее закроют действительно стоящие вещи.

0

45

bonita написал(а):

А фиг его знает,может у них там реально кризис среди сериалов? ^^ Хотя от ДВ же тоже прутся ^^

В последнее время америкосы истощались с сериалами :hobo:

bonita написал(а):

Какая ты добрая :D Но если рейтинги хорошие,то вряд ли :dontcare: Они скорее закроют действительно стоящие вещи.

Фиг знает эти рейтинги, вот Камелот закрыли же, как я и предсказывала, а вот "Легенду" действительно жалко :'(

0

46

Sylenda написал(а):

В последнее время америкосы истощались с сериалами

Ну еще бы,столько сериалов в год выпускать ^^ Идеи наверное иссякли...

Sylenda написал(а):

а вот "Легенду" действительно жалко

Я ее и имела ввиду,говоря о стоящих сериалах :(

0

47

Посмотрела 12ю серию это как на основе сказки "Красавица и Чудовище" мне очень понравилось, так что Светик, рекомендую :cool:

0

48

Sylenda написал(а):

Посмотрела 12ю серию это как на основе сказки "Красавица и Чудовище" мне очень понравилось, так что Светик, рекомендую

Машуль,ты решила вернуться к просмотру? o.O

0

49

bonita написал(а):

Машуль,ты решила вернуться к просмотру? o.O

ага выборочно :D Вчера посмотрела серию про Шляпника - замечательно :cool:

0

50

Sylenda написал(а):

ага выборочно

А,ну тогда понятно ^^ Я уже и не помню,кто такой шляпник и большинство имен персонажей под забылись :crazyfun: Но рекомендованный тобою эпизод может посмотрю ;)

0

51

bonita написал(а):

Я уже и не помню,кто такой шляпник и большинство имен персонажей под забылись :crazyfun: Но рекомендованный тобою эпизод может посмотрю ;)

ну здрасьте Шляпник - это персонаж из Алиса в Стране Чудес, а вообше можешь все серии до кона, начиная с 15й смотреть :yep:

0

52

Sylenda написал(а):

ну здрасьте Шляпник - это персонаж из Алиса в Стране Чудес

Я про другое :D Был ли он хоть где-то в первых 10 сериях? ^^ Или это один из тех персонажей,на которого отвели одну серию :question:

Sylenda написал(а):

а вообше можешь все серии до кона, начиная с 15й смотреть

Интересные :question: Ты сама их все посмотрела или только вышеупомянутую?

0

53

bonita написал(а):

Я про другое :D Был ли он хоть где-то в первых 10 сериях? ^^ Или это один из тех персонажей,на которого отвели одну серию

Нет не было он потом появляется, но не в одной серии. Кстати очень симпатичный парень :blush:
Ураааа! Я вчера посмотрела заключительную 1го сезона. Ну слава богу под конец сезона как то раскочегарились и последние две серии как на одном дыхании очень интересными оказались я аж прослезилась в конце :'(

bonita написал(а):

Интересные :question: Ты сама их все посмотрела или только вышеупомянутую?

Свет смотри :yep: ! И даже не сомневайся да я все посмотрела кроме одной, посвященной Регине ее я тоже хочу посмотреть, оказывается злая королева не всегда была злой :D

0

54

Кстати в последней серии появляется наш любимый Охотник :love:

0

55

Sylenda написал(а):

оказывается злая королева не всегда была злой

Злыми не рождаются,злыми становятся(с) :yep: Хоть и банально,но высказывание очень верное.
Я вот вчера скачала 2 озвучки сериала(можно сказать,что одну из них по новой ^^ ,т.к. когда я бросила смотреть сериал я его удалила с компа) и просто влюбилась в дубляж :love: И с 11 по 15 серии просто скушала :love: Как ни странно серии мне понравились,я просто оторваться не могла... Вот если не брать во внимание тот факт,что практически каждая серия - это отдельная сказочная история,то сериал очень даже ничего :cool: (разглядела так сказать после 2 попытки :D ) Я просто не люблю привыкать к новым персонажам,вот и придирчиво тогда отнеслась ко всему этому :blush: И вот парадокс в том,что история Снежки и Принца мне все-таки нравится именно в "сказке",а не в наши дни. В наше время Принц,который именуется как Девид какая-то тряпка ей богу :x И ничего такого особенного из себя не представляет-другое дело Принц,мужественный,смелый,отважный,который ради любимой готов пойти на многое,не говоря уже о том,когда он сразился с Сиреной,чтобы добыть магическую воду,чтобы помочь Абигайль :love: И при этом сделано это было из лучших побуждений,без какой-либо то ни было выгоды,вот это я понимаю мечта,а не мужчина :love: А вот Девид совершенно обычный человек,каких миллионы в наше время,который даже смелости в себе не нашел рассказать всю правду своей жене :x И как бы я не относилась к Принцу,к Девиду,у меня совершенно противоположное отношение после этого. А Кетрин,его жена я так поняла умерла? А то я не особо этот момент поняла...
Также хочется отметить историю про Красную Шапочку,очень понравилась и весьма оригинальна :love: Жаль только,что из-за незнания правды о себе,она потеряла своего возлюбленного... Вторая половина сезона вообще более интересная :love: Адаптация "Красавицы и Чудовища" тоже понравилась :rolleyes: Я вот только не поняла,история Бель  самом деле закончилась трагедией или Злая Колдунья наврала о ее самоубийстве? А вывод такой я сделала исходя из настоящего времени,где она очень даже живая,правда непонятно по какой причине(болезни) находящейся в клинике :dontknow: В общем те серии,что я увидела мне безумно понравились и я сама от себя не ожидала такого наплыва эмоций :love: Все-таки дубляж(Нефафильм) это вещь :cool: У меня от этой озвучки даже восприятие изменилось :love: Вот оказывается какую роль может сыграть другая озвучка :glasses: А вот 16 серию я пыталась смотреть в озвучке "кубиков" и мне как-то не особо понравилась,хотя к этой озвучке в целом очень хорошо отношусь,т.к. смотрела ДВ только в ихнем переводе. Но вот парадокс в том,что именно это и мешало моему просмотру,потому что слушая озвучку "кубиков" я сама того не желая ассоциирую на месте голосов персонажей ДВ :crazy: Понимаю,что это смешно и глупо,но ничего не могу с собой поделать. Поэтому буду ждать,когда в дубляже появится до конца сезона и одним махом посмотрю,начиная с 16 серии. Уж лучше подождать нормальной проф.озвучки и при этом при просмотре испытывать эмоции,чем смотреть просто от балды :blush:

Sylenda написал(а):

Нет не было он потом появляется, но не в одной серии. Кстати очень симпатичный парень

А в какой серии он появляется? Я его хоть уже видела или мне это только предстоит?

Отредактировано bonita (25.05.2012 13:43)

0

56

Sylenda написал(а):

Ну слава богу под конец сезона как то раскочегарились и последние две серии как на одном дыхании очень интересными оказались

Я вообще за американцами заметила такую тенденцию...2 половина сезона или под конец они начинают шевелиться :D

Sylenda написал(а):

я аж прослезилась в конце

Охотно тебе верю :rolleyes: Я ведь когда вчера угрохала эти 5 серий,были моменты над которыми я готова была разрыдаться :'( И опять же не последнюю роль ИМХО в этом сыграл качественный перевод :cool:

Sylenda написал(а):

Кстати в последней серии появляется наш любимый Охотник

Здорово :love: Оказывается мне еще предстоит вновь увидеть Грехама :love:

0

57

Я вот только не понимаю,почему Рапунцель(Голд) единственный,помимо Регины,кто помнит про "другую жизнь"?

0

58

Ого, ты тут понаписала! Свет а в контакте не выложен этот суперский перевод? А то я в онлайн смотрю мне некогда качать. Смотрю в озвучке кубиков и мне в принципе нравится уж получше чем в той, в которой все пищат :canthearyou:  в инглише не хочу смотреть, мозг напрягать тем более они тарабанят так хоть ИП к примеру ну все отлично понимаю.
На твои вопросы отвечать не буду, т.к. ты сама узнаешь на них ответы когда все до конца посмотришь, могу лишь сказать что Грэхам появляется в последней серии. Я кстати до 15й серии не смотрела :blush:  то бишь у меня пробел с 7й по 15 вот придется все пересматривать :D
По поводу Принца\Дэвида ППКС
Прям в точку ты все сказала, а ведь такие мужики и есть в наше время - тряпки! От Принца в сказке я тащилась а на Дэвида смотреть жалко, Маргарет сама понимает какое он жалкое ничтожество, но надеюсь в следующем сезоне все изменится, в сязи с концовкой 1го сезона.
Кстати Снежка и Принц в последних сериях такие красивые были, особенно Снежка :love:  Джен очень красивая актриса, но эта короткая стрижка ее только уродует :canthearyou:

+1

59

Кстати "другую" жизнь помнят еще и другие персонажи, которые появляются в конце сезона :yep:

0

60

Джен с длинными волосами :cool:
http://uploads.ru/i/F/v/9/Fv9O2.jpg

+1