www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)


Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)

Сообщений 121 страница 180 из 996

121

Красивейшая цветовая гамма :love:

Отредактировано Butter Fly (20.10.2013 17:10)

+1

122

Пересматриваю сцену родов.
Я не знаю, это так сильно торкает…
Вот за этот эпизод, огромнейший респектище сценаристам.
Еще раз скажу, это прекрасно, что именно Салли принял роды у своей Майки.
Смотрится вдвойне напряженней и волнительней.
А диалог во время родов?!
Майк вообще невероятно сильная женщина! Это же надо было изнемогая от боли, еще и вести родильный процесс. Просунь пальцы, возьми аккуратно головку и бла бла.
А это, не смешно конечно, но я улыбаюсь.
С.- Остановилось! Что-то не так, остановилось! Головка не выходит!
М.- Пуповина?
С.- Замоталась!!
М.- Какого цвета голова?
С.- Пуповина замоталась!!!
М.- Салии! Какого цвета голова? Синего?
С.- Красного! Нет! Розового! ^^
Каково вообще далась Салли эта процедура?! Ох…
Нет, это невероятные и непередаваемые эмоции…

0

123

Ahnessa
Напомни пожалуйста,что за серия была с мальчишкой,которого ДК не дала повесить и который еду украл? я помню только неудавшийся расстрел индейцев...

0

124

Это брат Ингрид.

"Согласно неписаному закону (Law of the Land)"
1 сезон

+1

125

Ну вот. Посмотрела я серию про насильника...И серия произвела на меня впечатление...это уже точно не из разряда "Дисней" o.O
Серия помогла мне,наконец,кое-что понять относительно Хэнка. Не могу сказать,что он мой любимец(ну если приколов,от которых я под столом,не считать и еще моментов,когда он истину глаголит в неудобоваримой форме :D ),но как ни странно он всегда первый из редисок откликается и помогает...Мне показалось,что он не столько жаждал повесить эту сволочь,сколько как-то хотел Мэтью оградить(чистая ИМХА :dontknow: и домыслы). По-моему,жалко ему парня стало,но он это,как всегда,выразил в своей манере...

Про месть. Ни один проект,из тех,что я видела,не посвятил столько времени разжевыванию темы мести,сколько Монте...и я полностью согласилась с авторами...Самое парадоксальное в мести то,что она АБСОЛЮТНО не приносит удовлетворения в большинстве случаев...никому...ты ненавидишь,жаждешь прибить мерзавцев,сделать больнее и больнее,а потом понимаешь,что тебе по большому счету,плевать на него,действительно плевать, а близких не вернешь...Более того, мне показалось,что дядьке,которого повесили, было гораздо более все равно,чем всем остальным...жизнь явно была ему не шибко в радость,он боялся безусловно,но за жизнь не цеплялся никак...мне кажется,таким людям невозможно отомстить :dontknow:  Они уже конченные

Про повешение. Здесь,мне кажется,это надо было сделать,но именно по закону,чтобы другим было неповадно...Как ни печально,но именно вот такие радикальные меры помогают установить порядок гораздо эффективнее и заставить пусть не всех,но многих, уважать закон,давая гражданам возможность чувствовать некоторую поддержку и защищенность. Я всегда была против насилия и убийств,но еще более против этого по отношению к обычным гражданам...В общем,если принимать такие меры,то только с целью предотвращения подобных случаев впредь и принуждения некоторых беспредельщиков задуматься и, возможно, испугаться

+1

126

Про Хенка не согласна...
В остальном да...

0

127

Ahnessa написал(а):

Про Хенка не согласна...

а ты что думаешь?

0

128

shoy написал(а):

а ты что думаешь?

Он любит показать свое Я. Это всегда было и всегда будет.
Да, иногда проскальзывает сострадание...Но странное...
И это не была помощь Метью, это было:- Я могу!

+1

129

Ahnessa написал(а):

Он любит показать свое Я. Это всегда было и всегда будет.
Да, иногда проскальзывает сострадание...Но странное...
И это не была помощь Метью, это было:- Я могу!

да,наверное...

0

130

С этой серией про повешение совсем вылетела из головы серия с Тимоти и церковью...я ее уже просматривала как-то раз... Святой отец мне все симпатичнее и симпатичнее,жизнь все-таки его чему-то учит и это хорошо.
Церковь нужна всем,почему ею должен заниматься только Святой Отец? Простой вопрос,о котором одним из первых задумался Салли, а одной из вторых - доктор Майк,но все-таки задумалась и это тоже хорошо :cool:
Вообще стала замечать,что раньше ДК мне была намного симпатичнее Салли...Он всегда был хорошим человеком,но какой-то интуитивной мудрости ему не хватало, а сейчас его герой заслуживает все большего уважения :cool:  Доктор Майк мне нравится, к сожалению, меньше,чем раньше и меньше чем Салли...Она раньше была несколько мудрее и действительно помогала всем,кому могла,настаивая на своем,давая нужные советы и оказываясь рядом в нужную минуту...А сейчас она как-то везде лезет...Конечно,хочет как лучше,но (как сказала однажды Агнесса кое о ком  ^^  )но что-то не очень получается...Естественно,мне она все равно очень нравится :yep: хотя здесь-то уж со мной точно никто не согласится :blush:

Отредактировано shoy (26.11.2011 22:17)

0

131

shoy написал(а):

все-таки его чему-то учит и это хорошо.
Церковь нужна всем,почему ею должен заниматься только Святой Отец?

Согласна. Тимоти вообще памятник при жизни за такую преданность церкви!

shoy написал(а):

Вообще стала замечать,что раньше ДК мне была намного симпатичнее Салли...Он всегда был хорошим человеком,но какой-то интуитивной мудрости ему не хватало, а сейчас его герой заслуживает все большего уважения   Доктор Майк мне нравится, к сожалению, меньше,чем раньше и меньше чем Салли...Она раньше была несколько мудрее и действительно помогала всем,кому могла,настаивая на своем,давая нужные советы и оказываясь рядом в нужную минуту...А сейчас она как-то везде лезет...Конечно,хочет как лучше,но (как сказала однажды Агнесса кое о ком    )что-то не очень получается...хотя здесь-то уж со мной точно никто не согласится

Хм...Не знаю, как по мне, что Майк, что Салли учатся друг у друга. И порой их мнения не совпадают...
Но они оба всегда стремятся помочь и отстоять правду.

0

132

Ahnessa написал(а):

Хм...Не знаю, как по мне, что Майк, что Салли учатся друг у друга. И порой их мнения не совпадают...

ну просто я как-то все больше согласна с Салли,чем с ДК, вот что я хотела сказать...а раньше была согласна,по большей части, с Майк...))))

0

133

У меня все зависит от ситуации.
Я не могу сказать, к кому я отношусь лучше, ибо ошибаются одинаково оба...

0

134

Не помню, было или нет...
НравиЦО ^^
Такой легкий и клубничный)))

Свернутый текст

+1

135

Пятый сезон, старт!
Что-то мне кажется в этот раз, я быстрее смотрю ДК…

«Runaway Train»

Очень трогательное начало серии. Майки впервые выходит на работу, после «мини-декрета»…
Соревнования с Салли в скачках до города, какие же они замечательные. :love:
Вот чувствуется их подпитка, которая не дает стать их отношениям обыденными…
Три месяца отсутствия в клинике, дали свои результаты.
Лоран предпочитает Кука, а тот в свою очередь не плохо устроился на новом месте.
Права была Дороти, когда сказала, что все изменится с рождением ребенка.

Салли выкупает ТО и дает обещание, которое не сдержит в будущем…

Крушение поезда. Веселая вообще поездка у друзей. %-)
Доктор Кук, слегка оборзел…Но ладно, я ему прощаю :dontcare:  Майки ведь тоже за свою практику не раз ошибалась 8-)

Джейк удивил, что вызвался помочь пострадавшим.

Кети познакомилась с шаенским папой.
Кук начинает крутиться возле Престона.
ТО возвращается в лагерь… Конечно это прекрасно, что Салли скинул Окконора, но оно же вернется.  :canthearyou:

Вообще в последних сезонах, решили полностью выжать главных героев… :'(

+2

136

Не зря,видимо,этого мальчика прозвали Ищущий Солнца,он готов к тому,чтобы открыться чему-то новому и познать великую истину...вот только в чем состоит великая истина,никто ему так толком и не объяснит,а взрослые умные дяди дерутся каждый за свою веру :cool: 
Тимоти хотел переделать индейцев под американцев,в итоге, СиМ и ТО переделали его под нашего :flag:  ТО к концу изрядно подобрел и был весьма доволен происходящим. Люблю его такого.
Серьезно,я полностью согласна с Агнессой,что крестить детей и проповедовать им Библию было весьма немудро со стороны Святого Отца. Народ жив прежде всего своей историей и я прекрасно понимаю ТО,но агрессивничать-то зачем? Он же очень мудрый человек,мог и раньше все разрулить разрешить и читать научиться,если он еще не умеет до сих пор :mad:  :love: 
И еще согласна с тем,что "Дороти,вы замечательно выглядите... - Спасибо." - это гениально :rofl:

Отредактировано shoy (27.11.2011 09:21)

+2

137

Мириам поговорила с ТО :rofl: И как он еще удержался,чтобы не рассказать ей свой звездный анекдот... ^^
Вообще я не представляю как можно испытывать сильные чувства к человеку,которого не видел 10 лет,любая дружба сотрется...а ностальгия останется(правда, я всегда верю в исключения)
Жалко Мириам,она слишком поздно познакомилась с ТО,чтобы сделать правильный выбор :'(
Она,конечно,надо признать,подруга никудышная,зато Дороти всегда была настоящей подругой Майк :flag:  И Снежная Птица тоже :'(

Кстати,Дороти мега-респект,я так и думала,что она разберется с новым ПК :rofl:
Мне понравилась серия. ^^

Отредактировано shoy (27.11.2011 16:26)

+1

138

shoy написал(а):

Мириам поговорила с ТО

Чудный момент, обожаю  :D

shoy написал(а):

Кстати,Дороти мега-респект,я так и думала,что она разберется с новым ПК

Упорная девочка :)

+1

139

«Having It All»

Очень люблю этот эпизод.

Вообще, я не совсем понимаю и в то же время все яснее некуда.
Какие-то  странные эмоции и понимание (непонимание) ситуации… :dontknow:
Начало серии ванильно-клубничное, шипперское до мурашек… :love:
И так, Салли из шкуры вон лезет, дабы Майки обратила на мужа внимание и вспомнила некоторые вещи…
Но у него ничего не получается. Тут объявляется Дороти и помогает немножко Салли в его «проблеме».
Разговор такой вышел…ну, Дороти ведь все знает… :hobo:

- После вашей свадьбы…Я…Я знаю… То есть Микаела… Для нее это было так важно…
А теперь значит, это потеряло всякий смысл, интерес, желание?! :|
Да, я могу этого не понять, пока не рожу ребенка. По этому мне тяжеловато понимать Майк и я перебегаю на строну «обделенного» в ласках Салли. Но, в то же время, я понимаю сколько эмоций и сил забирает маленький ребенок.
Сцена в которой Майк вдруг расплакалась, когда Салли в очередной раз попытался сблизиться с ней, меня вообще убила.  :canthearyou:
Мне так стало жаль Микаеллу…  :'( И в то же время, обидно за Салли.  :dontknow:
Вот говорю, странные вообще эмоции, как и сама серия.   :tired:

М.- Я так устала, но это не та усталость…
Срочно нужно родить ребенка :D  А то я реальный "туподоходяга" :hobo:

Колин уезжает учится. Заметно, что она ревнует… Подруга положила глаз на Эндрю, как и сама Колин.
И уезжать она по большей части не хотела именно по причине ревности.
Сцена прощания очень трогательная, я сама едва не всплакнула… :'(

Ну, и финал серии…
Не знаю, если бы не было всех событий до этого момента, все воспринялось бы не так как воспринялось.
То есть да, очень клубнично… Но после происходящего, смотрится как одолжение… Я знаю, я не права… Но вот так вот… :dontknow:

0

140

Представляю...
Я говорю своей горячо любимой бабушке, что держу городской бардель,а она мне говорит,что всегда знала,что я очень умная девочка, и просит показать ей салун перед отъездом... :tired: после такого я бы точно заглянула к психотерапевту :flag:

0

141

Нуу, она ведь не чья либо бабушка.
А  бабушка Хенка. Генетика :D

+1

142

Не удержалась и решила написать об очередной просмотренной серии ^^

Была пара моментов, которые прям умилили)

1 - ый))) Мечты... Все в эйфории...Париж... Такие умиротворённые лица)))

http://s43.radikal.ru/i099/1111/2e/72cbd2d220b5.jpg

А спасли всех, как всегда, Майк и Ко...)))

2- ой)))

:love:

http://s017.radikal.ru/i402/1111/96/13b5cbae8bd7.jpg

Отредактировано Гессер (28.11.2011 17:58)

+1

143

Гессер
Оль, а это что за серия?

0

144

shoy написал(а):

это что за серия?

4-15)))

Кстати!!! Много показывали ТО)))
Забыла выложить)

http://s017.radikal.ru/i402/1111/31/14d1c03b2161.jpg

+1

145

Гессер написал(а):

Кстати!!! Много показывали ТО)))
Забыла выложить)

И как ты только могла :angry: Но исправиться никогда не поздно :flag:
Что самое удивительное, я прекрасно помню скрин с СиМ,но Парижа и эйфории не помню,хотя серию недавно смотрела :canthearyou:

Отредактировано shoy (28.11.2011 18:36)

0

146

shoy написал(а):

но Парижа и эйфории не помню

Надо память потренировать)))
А я прямо запомнила))) Мистер Брей сначала в Боливию собирался, а теперь в Парижжжж решил поехать))) Мечтыыыыыы)))

0

147

Гессер написал(а):

Мистер Брей сначала в Боливию собирался

да помню я про Боливию...у него был кризис среднего возраста, а ТО и Черный Котел вернули ему веру в себя :D Ему еще Джейк об этом через серию напоминает,а некоторые моменты просто вылетают из головы...

0

148

:jumping:  Я поняла :flag: Просто я всегда смотрю серии с одного ракурса, Оля - с другого, Агнесса - со всех мыслимых...я банально не узнала серию :D а это были те самые знаменитые инвестиции и торги ТО :idea:

Отредактировано shoy (28.11.2011 21:02)

0

149

Ahnessa
а в каких сериях Джейн действительно была беременна,не знаешь? :question:

0

150

shoy написал(а):

а в каких сериях Джейн действительно была беременна,не знаешь?

До серии "Dead or Alive"

+1

151

Ahnessa написал(а):

До серии "Dead or Alive"

я с немецкими титрами смотрю и потому не знаю названий серий... :blush:

0

152

16 серия 4го сезона...Там по ходу, уже не беременна...

+1

153

Ahnessa
Спасибо большое :flag:

0

154

shoy

Не за что :glasses:

+1

155

Посмотрела новую серию…

Престон. БЛИНННН!!! Как же он меня бесил раньше, и как же сильно начал раздражать сейчас! Закомплексованный сноб!!
Каждый раз,  когда он привязывался к Салли - хотелось заехать ему по мордашке и вставить в рот кляп! А ещё этот жест, когда он клал руку Салли на плечо-фууу! Побольше камней ему в почки, чтоб почувствовал всю прелесть жизни!!!
А когда он коснулся святого, т.е Майк, да ещё с такой насмешкой о ней говорил - хотелось запустит в комп стулом. Тут уж Салли не выдержал, а сдерживался ведь долго!!! И в капкан, за свой поганый язык  попал-поделом!!!
А Салли ведь его ещё и спас, а тот даже спасибо не сказал! Придурок. Эгоист.

Майк.Так она переживала за свою масечку. И если бы я не помнила эти моменты , переживала бы с ней не менее сильно.
Хотя я этого и ждала. Не жалеет она себя  и не бережёт, вон с каким энтузиазмом работает и полвики выбивает, вот и доработалась…Хорошо хоть о гордости забыла и позволила лечить себя и своих клиентов.

Брайан) Душка) Так о маме заботился) Настоящий мужчина)))

От первой сцены и от последней просто в умилении) Салли слушает стук сердца своей дочи))) Гладит Майк животик))))

Буду сентиментальной…Имею право)

Я люблю тебя моя малышка!
Все равно девчонка иль мальчишка.
Мне поверь на это наплевать,
Я хочу скорей тебя обнять.

Прикоснусь губами к теплой щечке,
Мой родной сынуля, или дочка,
И сожмется сердце от тепла...
БОЖЕ!!!Как же я тебя ждала!

P.S Майк без животика показали)))

Отредактировано Гессер (28.11.2011 22:48)

+1

156

Гессер написал(а):

Престон. БЛИНННН!!! Как же он меня бесил раньше, и как же сильно начал раздражать сейчас! Закомплексованный сноб!!
Каждый раз,  когда он привязывался к Салли - хотелось заехать ему по мордашке и вставить в рот кляп! А ещё этот жест, когда он клал руку Салли на плечо-фууу! Побольше камней ему в почки, чтоб почувствовал всю прелесть жизни!!!
ИА когда он коснулся святого, т.е Майк, да ещё с такой насмешкой о ней говорил - хотелось запустит в комп стулом. Тут уж Салли не выдержал, а сдерживался ведь долго!!! И в капкан, за свой поганый язык  попал-поделом!!!
А Салли ведь его ещё и спас, а тот даже спасибо не сказал! Придурок. Эгоист.

Дааа, по поводу этого козла уже отписывалась два раза.
Сволочь еще та, как же он меня выводил в этой серии :mad:

Гессер написал(а):

Буду сентиментальной…Имею право)

Очень трогательно! :love:

0

157

Ahnessa написал(а):

Очень трогательно! :love:

Можно ещё сантиментов??)))

Тааак я люблю ТАКИЕ моментики трогательные) Аж сердце замирает)))

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/c/upload/53c6fcd4.jpg

Отредактировано Гессер (29.11.2011 00:13)

+1

158

Гессер написал(а):

ожно ещё сантиментов??)))

Ты же знаешь, что всем телом и душой, всегда за! :)

Гессер написал(а):

Тааак я люблю ТАКИЕ моментики трогательные)

Не вижу :'(

0

159

А это, дополнение к посту 139...

Свернутый текст

0

160

Ahnessa написал(а):

Ты же знаешь, что всем телом и душой, всегда за! :)

Оля рада :jumping:

Ahnessa написал(а):

Не вижу :'(

Смотри ещё раз))) Перезалила)))

0

161

Гессер написал(а):

Смотри ещё раз))) Перезалила)))

Чудо http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Спасибо, унесла :)

+1

162

Не о СиМ:

Свернутый текст

+2

163

Ahnessa написал(а):

Не о СиМ:

Вообще не о СиМ  ^^

+1

164

shoy написал(а):

Вообще не о СиМ

Нуууу, ДиД и СиМ, это разные вещи :)

0

165

С утра смотрю ДК)

Началось всё с каких -то хмурых серий, по крайней мере для меня.

Святой отец, повешение...Всё так мрачно...

Хенка вот не любила никогда, но когда он позарился на святое, решив устроить бордель в церкви, стало как - то вдвойне неприятно... Хорошо, что всё закончилось Хорошо))) Как бы жили в Колорадо без него!? Я, конечно , понимаю, что нет незаменимых, но здесь другая ситуация, все устоялось, каждый на своём месте, и с другим челом уже всё не то.
Один Престон чего стоит-пришёл в монастырь со своим уставом, и порой от этого страдает...

Потом была школа для индейцев, и на этот раз со своим уставом, в индейский монастырь, полез сам святой отец... Здесь уж ТО пришлось себя сдерживать...сдерживался, да не сдержался...

Прикол) Привезли ботинки) раздают детям) а размер??? Наверное у всех одинаковый)))

Майк молодец, в конце всё хорошо устроила, сели в кружок, и начали урок)))

Теперь о "подруге"

Соглашаюсь со словами Агнессы-это не подруга.

Столько в ней зависти :dontcare: а ведь Майк к ней со всей душой, а ЭТА, ведь была уверена, что всё у Майк показное, чтобы задеть...А наша доктор ни сном ни духом, от всего сердца...
Но когда прозвучали слова, что Майк всё досталось на блюдечке-прямо неприятно стало! Ведь дамочка не знает, что говорит! Посмотрела бы я на неё, если бы ей пришлось всё начинать с 0, в захолустье, да с тремя детьми на попечении, когда тебе в городе не доверяет ни одна живая душа... Короче, неприятна мне эта дама :insane:

Волчек понравился))) Такой милаха) И предан, как собака ^^

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/3/upload/6b102343.jpg

Отредактировано Гессер (29.11.2011 15:58)

+2

166

Ahnessa написал(а):

Нуууу, ДиД и СиМ, это разные вещи

так там же половина фоток из ДК :D

0

167

Гессер написал(а):

а размер??? Наверное у всех одинаковый)))

Безразмерные видать  :D  И как экономно можно было бы подойти к этому вопросу в детстве, если бы были такие чудо-ботиночки :D

Гессер написал(а):

Но когда прозвучали слова, что Майк всё досталось на блюдечке-прямо неприятно стало!

- Я работала...
- Нет! Это я работала!

Фу :mad:

Гессер написал(а):

Волчек понравился))) Такой милаха) И предан, как собака

Ага, я вообще очень люблю волка Салли...

0

168

shoy написал(а):

так там же половина фоток из ДК

Все, что за кадром это ДиД...По крайней мере я так считаю :flirt:

0

169

В общем так...ТО никак не мог поступить иначе,потому что тогда бы всем пришлось плохо,а потом уже скрыть правду стало делом чести...почему он? наверное,потому что кому-то все-таки надо было все это взять на себя, но что-то никто не рвался особо...брать на себя вину каждого встречного - дело весьма глупое,но спасти целую общину - идея здравая. О'Конор(или как его),видимо,просто какой-то убежденец и фанатик,а иметь с такими дело бесполезно и они,зачастую, намного опаснее всякой плохишни...
Хорошо,если в подобной ситуации,индеец действительно был оправдан(самооборона) :flag: Но только если убитый солдат напал первым...
Никогда не думала над этим раньше,но индейцев власти сильно боялись, в отличие от негров,которых бессовестно эксплуатировали и за людей не считали...конечно,одно с другим несравнимо,там и ситуации разные,и исторические предпосылки,всякое такое,но все же...
Индейцев,пожалуй, не считали за НОРМАЛЬНЫХ людей,но все же приходилось мириться с их существованием.
Я долго думала,как можно было избежать конфликта и сделать некоторое одолжение властям,при этом сохранив свою культуру. По-моему,никак.

+1

170

Я почему спрашивала про беременность Джейн...У меня такое ощущение,что когда они в последней серии вернулись уже с Кэти, она все равно выглядела слегка беременной,хотя,может,мне показалось...по крайней мере,это мне в глаза бросилось,а когда они по горам лазили,я бы не заметила,хотя я и так не заметила %-) в общем,я запуталась...

0

171

Ну вот и завершился 4 сезон :flag:  Больше всего мне понравилась серия с бейсболом и впечатлила  - с повешиванием,не столько тема,сколько степень серьезности того,как серию сняли :flag:
Последнюю серию я уже смотрела,но сегодня - от и до и очень внимательно. Очень понравилась :cool:
С родами,кстати,все выглядело довольно реалистично,насколько я могу судить,конечно :blush:  Но у меня сложилось впечатление,что они и правда рожают :flag:
Сцену,где Майк вцепилась в Салли, не была вырезана,но зато практически весь процесс был на немецком :D  Что у Майк в сумке за бумажка была? Вообще о чем они там говорили интересном?)))))))))

Хорас мне Гуффи внешне напоминает почему-то :dontknow:
У Эндрю бант на шее до самого конца :D Кстати,Эндрю очень на сбежавшего с деньгами горожан приятеля Престона похож :idea:
Повеселил диалог:
-Что с ним?
-Хотелось бы это услышать от Вас :D 

Престон предложил Салли сигару.Смешно.

Жаль,не показали,как мужчины ездили искать СиМ :dontknow: Видимо,решили,что в третий раз я смеяться не буду...Наивные :glasses:
Правда,забавно было,когда они приехали,сказали,что не нашли Салли, а им сообщили,что и Майк уехала. Лорен убил http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  -Пошли,лошадь :rofl:

Марджори - просто что-то  с чем-то :crazyfun: Всех организовать успела :cool:   

ТО засандалил О'Конору с таким лицом,будто ему очень жаль,но его достали и сами заслужили. Вообще сцена как-то забавно выглядела,хотя на самом деле,забавной не была...
По поводу того,что Салли не думает о Майк и куда-то уперся,я не согласна с Агнессой...это была его обязанность,кроме того, он же не знал,что драться придется,тем более,что его ранят,тем более,что Майк приедет...это все спонтанно было...ТО у нас теперь еще и лечить разучился,я смотрю  :dontcare:   
Повеселил диалог СиМ:
*что-то вроде*
-Тебе не следовало приезжать...
-***
-Глянь лодыжку(правильно,раз уж пришла :D )

Отредактировано shoy (29.11.2011 18:46)

+2

172

shoy написал(а):

Кстати,Эндрю очень на сбежавшего с деньгами горожан приятеля Престона похож :idea:

А я всё думала во время этой серии-на кого же похож этот чел!!! Значит, не ошиблась) и Оля подтвердила)))

Тоже досмотрела, почти, до последних серий)Оставила 2 последние на десерт, так сказать)))

Что могу сказать…

Майк уже чуть не потеряла ребёнка из-за своих переживаний, и всё равно продолжает в своём же духе…Опять геройствует, но хоть задумалась о втором враче… Ещё и навалилось на неё с лихвой - ТО, Эмма… Совсем замучили… Салли и ТО теперь братья по кровь :glasses:

Эпизод с проказой доказал, КАК сильно Салли за Майк и малыша переживает…И считаю, что он прав – долг долгом, но здоровье себя и своего ребёнка ДОЛЖНО стоять на 1 месте, и пусть Майк говорит, что к ней может в любой момент обратиться пациент с любой болезнью… Здесь дело другое - Майк ЗНАЕТ об опасности…

А поведение Престона!? Типа влюбился, а как узнал о болезни – его как ветром сдуло(( ТРУС :hobo:

Бабуля  Хенка – смешно…ВРУН. :huh:

ТО. Благородство…О народе думает…А о друзьях, которые за него переживают??? Слава духам, что его не посадили…УРА :flag:

Последняя серия)))… :jumping:

Отредактировано Гессер (29.11.2011 19:16)

+2

173

Гессер написал(а):

Салли и ТО теперь братья по кровь

тогда уж Салли, ТО и Лорен  - братья по крови :flag: 

Захотелось посмотреть пилот)))))))
Так непривычно всех видеть молодыми и неопытными))))))))))
Всегда люблю первые серии сериалов,которые уже посмотрела,лучше проникаюсь :yep:
Девчонки,представляете,в пилоте СиМ не были женаты...

Прячу под спойлер,а то вдруг еще не знаете

Свернутый текст

Они даже знакомы не были o.O  :canthearyou:

Отредактировано shoy (29.11.2011 20:13)

+2

174

shoy написал(а):

Они даже знакомы не были o.O  :canthearyou:

Как сказала бы моя тётя http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif 

Свернутый текст

ОХРИНЕТЬ http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

+1

175

В пилоте был ТО :jumping: 
Причесанный o.O

Отредактировано shoy (29.11.2011 21:28)

0

176

shoy написал(а):

Я почему спрашивала про беременность Джейн...У меня такое ощущение,что когда они в последней серии вернулись уже с Кэти, она все равно выглядела слегка беременной,хотя,может,мне показалось...

Вообще, я читала, что Джейн во время съемок этой серии была на 8 месяце, но...
Оказалось ложной инфой. Ибо мы уже видели Майк без живота, когда ей сон снился и во вторых, Джейн родила раньше.
А по поводу живота, хз... Это к сценаристам. Чтоб реальней казалось, живот ведь сразу не пропадет после родов...

shoy написал(а):

а когда они по горам лазили,я бы не заметила,хотя я и так не заметила

А вот там как раз очень хорошо видно :)

shoy написал(а):

Больше всего мне понравилась серия с бейсболом

Люблю эту серию. Очень :)

shoy написал(а):

Но у меня сложилось впечатление,что они и правда рожают

Да, сцена вообще обалденная... Реальность прям охватила))) Круто!

shoy написал(а):

Что у Майк в сумке за бумажка была? Вообще о чем они там говорили интересном?)))))))))

Это список нужных интсрументов, для Эндрю. Она его составляла в клинике, если помнишь)))
Во время родов, я писала о чем говорили.

shoy написал(а):

Хорас мне Гуффи внешне напоминает почему-то

:D  Ты знаешь, да!

shoy написал(а):

Кстати,Эндрю очень на сбежавшего с деньгами горожан приятеля Престона похож

Об этом я тоже писала. Многие актеры играют две роли.
Престон-Генерал Кастр
Маржери-Девочка Хенка
Дениел-Отец одиночка
Кук-Вор
Кети-Дочь Хораса и Майры...

Кого забыла, сорьте)))

shoy написал(а):

-Глянь лодыжку(правильно,раз уж пришла  )

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif 

Гессер написал(а):

А поведение Престона!? Типа влюбился, а как узнал о болезни – его как ветром сдуло(( ТРУС

Увы сей факт, частый в жизни...

Гессер написал(а):

Последняя серия)))…

Ура!

+1

177

shoy написал(а):

Девчонки,представляете,в пилоте СиМ не были женаты...

Правда? Обалдеть :cool:

Ах пилот, какие там все зелененькие)))

0

178

Ahnessa написал(а):

Престон-Генерал Кастр

:huh:

Ahnessa написал(а):

Маржери-Девочка Хенка

:D
видимо, в этом сериале им суждено общаться в любом случае...

Ahnessa написал(а):

Дениел-Отец одиночка

это,кстати, было бы незаметно...сезоны далекие,роли односерийные

Ahnessa написал(а):

Кети-Дочь Хораса и Майры...

ну нет больше маленьких девочек...совсем...

0

179

shoy написал(а):

ну нет больше маленьких девочек...совсем...

Может девочку готовили в актрисы :D

0

180

Ну, вот в каком месте у этой красоты возраст???
Прекрасна! :love:

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i443/1111/58/f139b6d9d6a3.jpg

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)