www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть / Возмездие / Revenge (США)

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Название: Возмездие / Месть (1 сезон)
Оригинальное название: Revenge
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Мэтт Эрл Бисли, Филлип Нойс
В ролях: Эмили ВанКэмп, Робби Амелл, Макс Мартини, Стефен Эллиотт, Криста Б. Аллен, Mike Allison, Ric Bagoly, Джошуа Боуман, Кристина Чанг, Генри Черни, Ashley Driver.

Жила была девочка Аманда Кларк вместе со своим папой. Однажды в дом врывается ФБР и папу обвиняют в пособничестве террористам и сажают в тюрьму, а девочку отправляют в приют...
17 лет спустя, Аманда под личиной бизнесвумен Эмили Торн возвращается в родные края. чтобы отомстить всем тем, кто участвовал в организации подставы отца и особенно семейству Грейсонов, заправляющему на побережье...

http://uploads.ru/i/r/n/q/rnqUz.jpg

+1

2

http://uploads.ru/i/0/D/r/0DrwC.jpg

+1

3

это королева Виктория и ее муж

http://uploads.ru/i/L/V/I/LVIxX.jpg

0

4

их сынок

http://uploads.ru/i/1/P/q/1PqG0.jpg

0

5

Аманда и друг ее детства

http://uploads.ru/i/X/d/h/XdhkZ.jpg

+1

6

http://uploads.ru/t/1/p/G/1pGu6.jpg

0

7

Эмили (Аманда ) и Нолан

http://uploads.ru/i/j/H/k/jHkTE.jpg

+1

8

я вообще-то не поклонница гламурных сериалов, к которым этот и относится. не нравится, когда все мужчины - метросексуалы, а женщины - помешанные на внешности и деньгах сучки. этот сериал начала смотреть, т.к. в сети его очень хвалят за красиво разыгранные подставы.
в первой серии Эмили (аманда) разыграла карту как по маслу: познакомилась случайно на пляже с Линдой (вроде ее так зовут), хозяйкой дома, который она снимает (кстати, дом раньше был Аманды и ее отца), последила за ней (Линда встречалась тайком с мужем своей подруги - королевы Виктории), отравила мужа Виктории (не смертельно, но в больницу попал и пришлось объяснять жене, что он делал в отеле, а не на поле для гольфа), а затем в присутствии Виктории, на вечеринке, ненароком спросила о здоровье "мужа" (ну вроде как она думает, что пострадавший от отравления - муж Линды). тетка Виктория этого не простила - публично попрощалась с бывшей подругой прямо на вечеринке, причем сделала это очень красиво - бедняжке и деваться некуда было

0

9

Я и этот сериал уже оценила  :D Посмотрела 2 серии подряд. Вся эта месть очень интересна, но главная героиня мне не нравится. Вот Виктория - вот это я понимаю женщина  :cool:. Вышла еще 3 и 4 серии, надо посмотреть.

0

10

мы с тобой шагаем дружно)))
только уже 6 серий вышло.

0

11

Ir.Di написал(а):

но главная героиня мне не нравится. Вот Виктория - вот это я понимаю женщина

согласна насчет Виктории. а Эмили мордатенькая такая. кстати, Виктория выглядит шикарно, а не гламурно.
Нолан, когда без прически, выглядит очень мило. а так все мужчины просто жуткие. и страшные, в основном. хуже всех - мелкий брат Джека.
во второй серии Эмили развела на 2 млрд. баксов акулу Уолл-стрит))) очень забавно это и неправдоподобно)))

0

12

Уголек написал(а):

а так все мужчины просто жуткие. и страшные, в основном. хуже всех - мелкий брат Джека.

Сын Виктори симпатичный, а этот брат - гей из "Сплетницы", им и останется  :rofl:.

Уголек написал(а):

во второй серии Эмили развела на 2 млрд. баксов акулу Уолл-стрит))) очень забавно это и неправдоподобно)))

Если он акула он бы так не повелся. Хотя все возможно, ты слышишь какую-то новость, ставишь деньги и потом в минусах  :disappointed:. Но Это больше касается новичков.  Ставить все активы на какой-то слух - это рискованно.
Что-то мстит она по мелкому. Этой подруге мужа Виктории можно сказать совсем не отомстила. Подумаешь Виктория прекратила дружбу, нечего страшного  :dontknow:.  Интересно, кто убьет сына Виктории. Это жестко. Дети не виноваты в грехах родителей, хотя мстят больше именно детям, что бы родителям было больно. Все как в реале.

0

13

Ir.Di написал(а):

Сын Виктори симпатичный, а этот брат - гей из "Сплетницы", им и останется

мне оба не нравятся. хотя Даниэля действительно жаль. он пока не такой козел, как его папик. ведь именно он крутит всем, а не Виктория.
но Даниэль ПОКА такой.
а вот Джек со своей грязной головой уже раздражение вызывает(((
нравится только Нолан - я к нему уже привыкла :rolleyes:
странно, что обычная светская львица Лидия раскусила Эмили раньше, чем начальник охраны Грейсонов, Френк. тот начал подозревать Эмили и Нолана только после того, как его жаренный петух клюнул в задницу.

Ir.Di написал(а):

Если он акула он бы так не повелся.

а как психологшу развели! тоже детство чистой воды. хотя мне ее не жаль - во флешбеках показывали, как она жестоко относилась к Аманде.  :mad:
надо было Эмили в напарники друга по универу Даниэля брать - вот тот пакости делает зачотные! :cool:  его тоже терпеть не могу.
сегодня пол-ночи перед работой смотрела, пока все выложенные серии не пересмотрела)))

0

14

посмотрела 7 серию с сабами.
Нолан переспал с Тайлером (так зовут друга Даниэля). блин, единственный кто мне приглянулся, оказался геем %-)

0

15

Уголек написал(а):

блин, единственный кто мне приглянулся, оказался геем

оказалось, он не гей, а бисексуал. %-)

странно они все здесь повернули. мстить Эмили (настоящей Аманде) пока не удается - все время нужно подчищать следы. да и подружка тюремная, настоящая Эмили (а теперь Аманда) вернулась и решила вернуть себе свою жизнь. и первым, что она загребла - Джек.  бедную Эмили (настоящую аманду) прямо удар хватил. что же она теперь будет делать?
и подружка-негритянка оказалась не такой дружелюбной - оказалось, что она не просто хочет красивой жизни, а ОЧЕНЬ хочет.
да, тучи вокруг сгущаются. и это  Нолан пока ничего не выкинул)))

0

16

http://uploads.ru/t/J/C/I/JCIAr.jpghttp://uploads.ru/t/u/U/v/uUveF.jpg

http://uploads.ru/t/V/R/P/VRPJ8.jpg http://uploads.ru/t/r/m/B/rmBRl.jpg http://uploads.ru/t/Z/f/Q/ZfQgb.jpg http://uploads.ru/t/G/9/8/G98DW.jpg

+1

17

Женя, как просмотр, досмотрела все серии, которые есть ? Я забросила, надо продолжить, хоть главное героиня и   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif , но сюжет интересный.

0

18

Ir.Di написал(а):

Женя, как просмотр, досмотрела все серии, которые есть ? Я забросила, надо продолжить, хоть главное героиня и    , но сюжет интересный.

я семь посмотрела, но планирую все. тоже интересно, как разгребут все.
смотрю только из-за Виктории и Нолана.
дочка Виктории - Шарлотта - сводная сестра Аманды ;)

0

19

Уголек написал(а):

я семь посмотрела, но планирую все. тоже интересно, как разгребут все.

Я толшько 10 серий скачала, больше нету получается. И главное забыла, смотрела 4 или 5, у меня такое бывает, придется поискать нужную серию.

Уголек написал(а):

дочка Виктории - Шарлотта - сводная сестра Аманды

Круто, эта Виктория уж очень загадочная женщина.

0

20

http://uploads.ru/t/T/s/y/Tsy2F.jpghttp://uploads.ru/t/O/F/D/OFDZ4.jpghttp://uploads.ru/t/r/g/D/rgDlH.jpghttp://uploads.ru/t/s/1/R/s1RWB.jpg

0

21

http://uploads.ru/t/F/a/Q/FaQ1G.jpghttp://uploads.ru/t/C/a/V/CaVjq.jpg

0

22

http://uploads.ru/t/o/D/c/oDczv.jpghttp://uploads.ru/t/n/v/V/nvVXZ.jpghttp://uploads.ru/t/Q/F/3/QF3Yn.jpghttp://uploads.ru/t/x/r/V/xrVdK.jpghttp://uploads.ru/t/E/A/z/EAzB4.jpghttp://uploads.ru/t/p/e/U/peUba.jpghttp://uploads.ru/t/g/A/p/gApsE.jpghttp://uploads.ru/t/f/r/R/frRwP.jpghttp://uploads.ru/t/j/R/z/jRz2e.jpghttp://uploads.ru/t/7/9/C/79CeG.jpg

+1

23

http://uploads.ru/t/C/4/E/C4EB1.jpghttp://uploads.ru/t/S/l/V/SlV9g.jpghttp://uploads.ru/t/4/l/p/4lpkU.jpghttp://uploads.ru/t/N/Q/C/NQCbx.jpghttp://uploads.ru/t/o/9/x/o9xfY.jpghttp://uploads.ru/t/X/K/V/XKVQs.jpghttp://uploads.ru/t/G/D/F/GDFcV.jpghttp://uploads.ru/t/u/G/L/uGLsB.jpg

0

24

О какая страшнуля боевая, это этой девчонки она взяла имя ?

0

25

Ir.Di написал(а):

О какая страшнуля боевая, это этой девчонки она взяла имя ?

да, это она Эмили. а чего она страшнуля?

0

26

Уголек написал(а):

да, это она Эмили. а чего она страшнуля?

Ты же знаешь, что мне главная героиня не нравится. Поэтому и страшнуля. Может для кого-то она и красотка, но не для меня.

0

27

http://uploads.ru/i/n/4/T/n4Tt2.jpghttp://uploads.ru/i/i/a/B/iaBR3.jpg

0

28

http://uploads.ru/i/t/Y/d/tYdD6.png

0

29

Смотрю этот сериал на канале "Домашний" :flag: Посмотрела всего лишь 3 серии. В принципе, интересный сюжет - своеобразный план мести, но из героев пока нравится только Нолан :cool: Виктория - настоящая "королева" - такая величественная и принципиальная, но и скрытная тоже - наверняка у нее много тайн, да и к Эмили-Аманде относится с осторожностью, как будто что-то подозревает :glasses:  Но не сама Виктория, а скорее ее муж всем заправляет - всеми "темными делишками".

Отредактировано АВРОРА (30.08.2012 08:58)

0

30

http://revenge-abc.3dn.ru/_nw/0/s24536095.jpg  http://revenge-abc.3dn.ru/_nw/0/s66218978.jpg
http://revenge-abc.3dn.ru/_nw/0/s43187603.jpg  http://revenge-abc.3dn.ru/_nw/0/s09824090.jpg

0

31

http://revenge-tv.ru/wp-content/uploads/2012/03/Amber_Valletta-e1333690574762.png http://revenge-tv.ru/wp-content/uploads/2012/03/Margarita_Levieva-e1333689589165.png
http://revenge-tv.ru/wp-content/uploads/2012/03/J-Bowman-e1333650033819.png http://revenge-tv.ru/wp-content/uploads/2012/03/E-VanCamp2-e1333615664499.png
http://revenge-tv.ru/wp-content/uploads/2012/03/G-Mann2-e1333620539250.png http://revenge-tv.ru/wp-content/uploads/2012/03/M-Stowe2-2-e1333610708651.png

0

32

Мне тоже изначально Нолан нравился. Так и продолжаю его любить.

И хоть Грйсон заправляет всем, но Виктория - настоящий игрок. Не скажу, что сериал меня сильно зацепил. Перерыв дался мне легко. Но все же любопытно, как обыграют события финала с Викторией и Лидией.

0

33

Сериал классный.. это навеврно превый сериал где у меня нет конкретный любимчиков.. Все они хороши, У КАЖДОГО СВОЙ СКЕЛЕТ В ШКАФУ.. Как персонаж интересна Виктория с кружками - чашками :D  это просто клад колкостей и ящик пандоры в одном лице. Эмили мне  внешне нравится, но как персонаж она более предсказуема. Еще Нолан интересная личность.
А вот кто мне все же очень не очень -  это Конрад и Тайлер.

0

34

Poison написал(а):

А вот кто мне все же очень не очень -  это Конрад и Тайлер.

А я еще не люблю Джека. И уж не будем говорить, во что превратился Дэниел. Но вот все сцены с Ноланом я обожаю.

0

35

Нолан придает своеобразную остроту.. нет я бы даже скзала не остроту, а изюминку. Очень интересный персонаж!
Я почти досмотрела мне 3 серии осталось, вот кто деградировал   точно и наверняка. так это Шарлотта.
Еще мне интересно сдаст Виктория  Конрада или все таки нет...

0