www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка в фильмах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Музыка в фильмах - составляющая часть успеха. Какие у вас любимые саундтреки к фильмам?

0

2

Люблю саундтреки к таким фильмам : "Центурион", "Обитель зла 3", "Форсаж 5", "Запрещенный прием", "Пираты Карибского моря 4", "Трон". Все сразу и не вспомню, но эту музыку я периодически слушаю.

0

3

Мне очень нравится музыкальное сопровождение во многих фильмах, особенно в "Бар "Гадкий койот"", "Август Раш", "Вонг фу, с благодарностью за все", "Идеальный мужчина", "Реальные кабаны". Но вообще так сразу и не вспомнишь все самые любимые саундтреки...

0

4

Я еще забыла о "Обители зла 4" и "Реальной стали", а вот музыка из "Конана-варвара" мне не понравилась.

0

5

Мне очень нравится музыка из кинофильмов, любимых очень много назову одни из самых любимых музыка М. Наймана из фильма "Конец романа", очень нравится саундтрек из "Пиратов"и музыкальная тема Элизабет и Уилла, из "Мулен Руж" песня "Come What May" в исполнении Н.Кидман и Э. Мак Грегора, песня из Бетмен навсегда "Kiss From A Rose", очень нравятся песни Брайана Адамса к таким фильмам как "Робин Гуд принц воров" и "Три мушкетёра" в которой  песню исполняли ещё  Стинг и Род Стюарт. Из "Сорвиголова" Bring Me To Life - Evanescence, из фильма "Ромео + Джульетта"музыкальная тема Kissing You (Love Theme From Romeo), а так же фильма Ф.Дзеферелли "Ромео и Джульетта", из фильма "Цвет ночи" которую исполняет Лорен Кристи из последних понравилась музыка в фильме "Прости за любовь" и "Помни меня"
Из российских фильмов последних лет выделю песню из к\ф "Ночной дозор" Останусь в исполнении Город 312, и из фильма  "Слушаю тишину" музыка Владимира Сайко вот пожалуй одни из любимых  :whistle:

0

6

а мне нравится из "Ненормальной", пока ещё не совсем остыла от фильма и первое что в голову приходит http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif , нашла в ютубе уже кто то вырезал песню из фильма

+2

7

alona2006 написал(а):

а мне нравится из "Ненормальной", пока ещё не совсем остыла от фильма и первое что в голову приходит  , нашла в ютубе уже кто то вырезал песню из фильма

Мне тоже очень нравится!) :cool:
Смотрела этот фильм давненько,но песня запомнилась,очень!
И Прокофьева после "Моей прекрасной няни" открылась с другой стороны.

+2