www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ходячая мертвечина / The walking dead (США)

Сообщений 181 страница 240 из 266

181

Карен погибла при страшных и загадочных обстоятельствах. Ее ухажер вышел из себя, стал сам не свой, я даже не думала, что он может вот так взбеситься. В тихом омуте, как говорится. Нет, я понимаю, что ситуация ужасная, но нельзя кидаться на людей с кулаками, нельзя было хватать Дэрила за шкварник, указывать Рику, как ему действовать, дубасить его. Правильно Рик в ответ настучал, наконец проявил себя настоящим мужчиной! А Дэрил все спокойнее становится, раньше никогда бы не позволил кому-то угрожать ему, а сейчас даже не дал Рику за него вступиться, лишь бы не было побоища. 

http://4put.ru/pictures/max/766/2355751.jpg

0

182

Уй ти лапочка какой  :flirt:

http://4put.ru/pictures/max/766/2355770.jpg

+1

183

Pilar написал(а):

Карен погибла при страшных и загадочных обстоятельствах. Ее ухажер вышел из себя, стал сам не свой, я даже не думала, что он может вот так взбеситься.

А в какой серии это было ?  :confused:

0

184

Страшно подумать, сколько хороших людей уже погибло с момента начала эпидемии, хотелось бы их вернуть.

http://4put.ru/pictures/max/766/2355779.jpg

0

185

Веселушки за кадром)))

http://4put.ru/pictures/max/766/2355781.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/766/2355782.jpg
http://4put.ru/pictures/max/766/2355783.jpg
http://4put.ru/pictures/max/766/2355786.jpg

0

186

Новому сезону, как и предыдущему, не хватает динамики. Но в принципе мне нравится, что нам подбрасывают разные интриги, поэтому каждую серию жду с волнением.
Больше всего мне интересно, кто из команды Рика оказался предателем и по каким причинам. Кто подкармливает ходячих крысами? Сначала возникла мысль, что это губер проник в тюрьму, но как-то нереально, ведь Рик и его люди не идиоты, все время патрулируют периметр. Да и вообще в тюрьме стало так много народа, то трудно скрываться ото всех людей сразу. Тогда получается, что предатель - кто-то из своих. Возможно, он действует в интересах губера, который находится вне тюрьмы. Ну или по каким-то собственным соображениям.
Также интересно, кто на самом деле поджег двоих заразившихся в дворе? Рик, пообщавшись с Кэрол и осмотрев место, понял, что это должна быть Кэрол. Она явно находится под гнетом каких-то мыслей, налицо чувство вины. А когда Кэрол пошла за водой, она не очень то торопилась обратно, как будто пыталась то ли вину загладить, то ли вообще наплевала, что с ней будет, покусают ли ходячие. Наверное, это и натолкнуло Рика на подозрения. Вообще, учитывая, что кровавый опечаток на дверном косяке маловат для мужской руки, можно предположить, что убийца - ребенок. Но это вряд ли. Только если ребенок убил, а уже взрослый помог вытащить трупы во двор и спалить. Для ребенка это невероятно тяжелая ноша. Но все же непонятно, зачем надо было устраивать поджег втайне ото всех, что за извращенный мозг?
Чуть не плакала, когда Рик резал свинок, чтобы отвадить зомби, даже пересмотрела этот момент.

0

187

Pilar написал(а):

Тогда получается, что предатель - кто-то из своих.

Я тоже так думаю и наверное самая неожиданная особа  :rofl:

Pilar написал(а):

Вообще, учитывая, что кровавый опечаток на дверном косяке маловат для мужской руки, можно предположить, что убийца - ребенок.

:dontknow: В такой атмосфере и дети монстры, особенно Карлитос  :insane:

Pilar написал(а):

Но все же непонятно, зачем надо было устраивать поджег втайне ото всех, что за извращенный мозг?

:hobo: Кто-то хулиганит, ну поскорее может свалят с тюрьмы раз завелись там экстремисты  :rofl:

Pilar написал(а):

Чуть не плакала, когда Рик резал свинок, чтобы отвадить зомби, даже пересмотрела этот момент.

А я промотала, я уже давно не видела как режут свиньи даже муляжные или может они и живых порезали  :dontknow:

0

188

Ir.Di написал(а):

Я тоже так думаю и наверное самая неожиданная особа 

Есть несколько человек, которых я подозреваю, но надеюсь, что будет более неожиданный поворот. Ира, ты на кого думаешь?

Ir.Di написал(а):

ну поскорее может свалят с тюрьмы раз завелись там экстремисты

Обещали приезд в тюрьму губернатора к 8 эпизоду, если это правда, то как минимум до этой серии Рик с компашкой будет еще в тюрьме.

Ir.Di написал(а):

А я промотала, я уже давно не видела как режут свиньи даже муляжные или может они и живых порезали

Выглядело на редкость натурально и грустно, но Эндрю заверил, что на съемках ни одна свинка не пострадала)

0

189

Pilar написал(а):

Ира, ты на кого думаешь?

У меня как раз идей и нет  :dontknow: Я и всех персонажей толком не знаю с новых. Может быть кто угодно из них. Но из старых я даже без понятия - столько вместе пережили и такое вытворять  :dontknow: А ты кого подозреваешь ?

Pilar написал(а):

Обещали приезд в тюрьму губернатора к 8 эпизоду, если это правда, то как минимум до этой серии Рик с компашкой будет еще в тюрьме.

:disappointed: Что же они в тюрьме делать будут до 8 серии. Губер мог быть и уже ехать  :D

Pilar написал(а):

Выглядело на редкость натурально и грустно, но Эндрю заверил, что на съемках ни одна свинка не пострадала)

Ну если бы настоящих то актер бы не зарезал  ^^

0

190

Ir.Di написал(а):

А ты кого подозреваешь ?

В принципе, я подозреваю многих. Если это сговор с губернатором, то точно не Гленн, не Мэгги, не Мишон, т.к. они все не прочь его пытать долго и мучительно, у них личные счеты. Очень сомневаюсь, что это Дэрил, т.к., во-первых, от рук губернатора погиб Мэрил, во-вторых, со зрителями сценарист так жестоко не поступит, все любят Дэрила.
А если не связывать с губером... Хершил по-любому невиновен, т.к. протез протезом, а сил тащить трупы не хватило бы в силу инвалидности и возраста. Точно не Тайриз, т.к. вряд ли он сжег бы свою девушку, даже обратившуюся, и однозначно не стал бы потом затевать с Риком потасовку из-за расследования. На блондиночку (дочка Хершиля) тоже не думаю. Она вроде в последнее время ведет себя хладнокровно, всем говорит, что надо быть стойкими, видно, как она изменилась. Но втихаря то слезы льет, дает слабину. Так что на убийцу не похожа.
Вполне вероятно, что Карл пошел по кривой дорожке. Что-то подозрительно он в последнее время перед Риком выслуживается. Все время доносит Рику то на одного, то на другого, когда нарушают правила. И слишком уж примерно себя ведет, по-сравнению с тем, как было раньше. Злость и негатив просто так никуда не уходят.

0

191

Pilar написал(а):

На блондиночку (дочка Хершиля) тоже не думаю. Она вроде в последнее время ведет себя хладнокровно, всем говорит, что надо быть стойкими, видно, как она изменилась. Но втихаря то слезы льет, дает слабину. Так что на убийцу не похожа.

Я тоже не думаю, девочка все же милая.

Pilar написал(а):

Вполне вероятно, что Карл пошел по кривой дорожке. Что-то подозрительно он в последнее время перед Риком выслуживается. Все время доносит Рику то на одного, то на другого, когда нарушают правила. И слишком уж примерно себя ведет, по-сравнению с тем, как было раньше. Злость и негатив просто так никуда не уходят.

Карл противный но это для него за слишком  :dontknow: Ну ладно убить сжечь но подкармливать зомби он бы не стал  :D .

Pilar написал(а):

Очень сомневаюсь, что это Дэрил, т.к., во-первых, от рук губернатора погиб Мэрил, во-вторых, со зрителями сценарист так жестоко не поступит, все любят Дэрила.

Да, репутацию Дэрила портить не надо  :no:

Pilar написал(а):

Хершил по-любому невиновен, т.к. протез протезом, а сил тащить трупы не хватило бы в силу инвалидности и возраста.

Деде это просто не надо, какой мотив  :dontknow: . ну ладно может кто воду мутит, что бы свалить с тюрьмы так как достало это существование но деде то вроде комфортно.

Pilar написал(а):

Если это сговор с губернатором, то точно не Гленн, не Мэгги, не Мишон, т.к. они все не прочь его пытать долго и мучительно, у них личные счеты.

Мне кажется. что губернатор тут ни при чем  :dontknow: Потом увидим. Но этих я не подозреваю, разве что Мишон но это уж мое субъективное  :rofl:, не люблю ее. А другая нигерша что за птица ? Может это она  :rofl: Без понятия  :dontknow:. Ну и Кэрол я во всех грехах могу подозревать потому что тоже ее не люблю  :rofl:

0

192

Ir.Di написал(а):

Карл противный но это для него за слишком   Ну ладно убить сжечь но подкармливать зомби он бы не стал

Будет очень жаль Рика, если его собственный сын окажется предателем, поэтому я надеюсь, что Карл на самом деле начал слушаться отца, а не отводит от себя подозрения. Да и маловат он для таких интриг.

Ir.Di написал(а):

Деде это просто не надо, какой мотив

В том то и проблема, что нужен эффект неожиданности. Если предателем окажется кто-то, кого легко можно заподозрить, то будет предсказуемо, а это нехорошо. Хотя Хершиль мне нравится, не хочу, чтобы хоть кто-то из близкого окружения Рика откололся.

Ir.Di написал(а):

Ну и Кэрол я во всех грехах могу подозревать потому что тоже ее не люблю

Ее я тоже не люблю, здорово было бы от нее избавиться, но что-то подсказывает, что на нее спецом вешают подозрения, дабы зритель потерял бдительность)

0

193

Pilar написал(а):

Будет очень жаль Рика, если его собственный сын окажется предателем, поэтому я надеюсь, что Карл на самом деле начал слушаться отца, а не отводит от себя подозрения. Да и маловат он для таких интриг.

Я думаю сценаристы до такого не дойдут, Карл конечно вынос мозга но не надо так Рика  :flirt: обижать. Он вообще тогда веру в людей потеряет  :(

Pilar написал(а):

В том то и проблема, что нужен эффект неожиданности. Если предателем окажется кто-то, кого легко можно заподозрить, то будет предсказуемо, а это нехорошо.

Думаю такой эффект будет но что бы неожиданно должен действительно кто-то из своих или мышь какая-то серая. которую мы в массовке и не заметили  :rofl:

Pilar написал(а):

здорово было бы от нее избавиться, но что-то подсказывает, что на нее спецом вешают подозрения, дабы зритель потерял бдительность)

^^ Я тоже так думаю. И что бы зритель не взлюбил еще больше  :D

0

194

Ir.Di написал(а):

Думаю такой эффект будет но что бы неожиданно должен действительно кто-то из своих или мышь какая-то серая. которую мы в массовке и не заметил

В идеале хочется, чтобы предателем оказался герой, к которому зрители уже привыкли, но не ожидали совсем. А если предателем будет один из тех многочисленных левых, которые сейчас населили тюрьму, то будет и не горячо, и не холодно. Хотелось бы элемента драмы в эту ситуацию.

Ir.Di написал(а):

И что бы зритель не взлюбил еще больше

Если такова их стратегия, то она идеально сработала)))
А вообще многие всерьез думают, что Кэрол и есть предатель, вспоминают ее срывы и высказывания. Как она зомбированного мужа дубасила по голове с особым рвением. Или как в новом сезоне разрешила девочке добить ее погибшего отца. А когда она не смогла, Кэрол убила несчастного прямо на глазах детей. Или как в свое время не пошла на похороны Софии, т.к. та якобы уже не ее дочка. Или как Кэрол учила детей обращаться с ножом, ничего не рассказав Рику. В принципе, это все очень тревожные звоночки.

Отредактировано Pilar (04.11.2013 08:49)

0

195

Pilar написал(а):

В идеале хочется, чтобы предателем оказался герой, к которому зрители уже привыкли, но не ожидали совсем.

Было бы хорошо но если этот герой будет выбран неправильно то зрители могут не понять   :no:

Pilar написал(а):

Хотелось бы элемента драмы в эту ситуацию.

Там и так уже ее хватает  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif. Мелодрама во 2 серии о двух девочках, папаню которого понадкусывали. Я была зла, зачем тратить на это столько времени.

Pilar написал(а):

В принципе, это все очень тревожные звоночки.

Да но думаю Керол просто придуркуватая, что не странно в том мире. Предатель же должен быть умнее, хладнокровнее.

0

196

Ir.Di написал(а):

Там и так уже ее хватает

Я имела ввиду, лучше, если предателем окажется не абы кто, буде интересно посмотреть, как герои это переживут.

Ира, я не утерпела и посмотрела новую серию с сабами. Одно из моих желаний относительно сериала сбылось! Ты тоже явно будешь довольна. Хотя что по-прежнему плохо, так это избыток болтовни о жизни, о том, как тяжко, всяких "если бы" и т.п.

0

197

Pilar написал(а):

Я имела ввиду, лучше, если предателем окажется не абы кто, буде интересно посмотреть, как герои это переживут.

Понятно, ну тогда мне тоже интересно.

Pilar написал(а):

Ира, я не утерпела и посмотрела новую серию с сабами. Одно из моих желаний относительно сериала сбылось! Ты тоже явно будешь довольна.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Что там сбылось такое, что мы довольны  :jumping:. Я побежала смотреть  :crazyfun:

0

198

Ir.Di написал(а):

Что там сбылось такое, что мы довольны

Мне очень нравится, что из основного действа убрали Кэрол. Наверное, это только на время, но хоть отдохну от нее. Но мою точку зрения не все разделяют. Многие и так уже ругали сценариста за то, что Рика испортил, теперь вообще тонна негатива, якобы Рик поступил неправильно, выгнав Кэрол, сам он не лучше ее и т.д. Ир, а ты как считаешь?

0

199

Pilar написал(а):

Мне очень нравится, что из основного действа убрали Кэрол. Наверное, это только на время, но хоть отдохну от нее.

Мне тоже нравится. Я была довольна  :jumping:. Ну может и на всегда, съедят ее где-то  :rofl:

Pilar написал(а):

Многие и так уже ругали сценариста за то, что Рика испортил, теперь вообще тонна негатива, якобы Рик поступил неправильно, выгнав Кэрол, сам он не лучше ее

Ну Рика для меня лично испортили в 3 сезоне так что я его принимаю такого как он есть, симпатичный мужчина, смотреть приятно. И для меня он по-любому лучше этой Керол  :insane:

Pilar написал(а):

Ир, а ты как считаешь?

На счет того, что Рик выгнал Керол - все правильно. Она не имела права принимать такое решение, бабенция поперла против лидера, обошла Рика, ударила в спину своим поступком. Таких надо наказывать, что бы авторитет сохранить, что бы беспредела не было. А то если уже Керол делает, что хочет, то что о других говорить, все могут начать творить чудеса. Так что Керол пусть потусуется одна, Рик верит, что она не подохнет  ^^.

0

200

Ir.Di написал(а):

Ну может и на всегда, съедят ее где-то

Вообще она уже достаточна сильная, чтобы выжить самостоятельно. Но для человека чисто психологически важно не быть одному, поэтому без группы морально может быть тягостно.

Ir.Di написал(а):

На счет того, что Рик выгнал Керол - все правильно. Она не имела права принимать такое решение, бабенция поперла против лидера, обошла Рика, ударила в спину своим поступком.

Меня тоже убило не хладнокровие Кэрол, а то, что она Рика не поставила в известность. Просто если есть лидер группы и ты сама признаешь его авторитет, глядя ему в глаза, то не надо этот самый авторитет нарушать. Нужно было пойти к Рику, посоветоваться, сказать, как по твоему мнению, будет лучше. Он ведь тоже заботится о безопасности других людей, хотя, конечно, решение убить человека далось бы ему не так легко, как Кэрол, но, я уверена, он принял бы верное решение. Уж во всяком случае, из-за жизней двоих не стал бы рисковать жизнями многих других, в т.ч. своих детей. А так Кэрол выставила себя человеком, которому нельзя доверять на все 100%, вроде начинали путь вместе, а получился нож в спину.

Ir.Di написал(а):

ак что Керол пусть потусуется одна, Рик верит, что она не подохнет

Рик ей даже услугу оказал, что выгнал. Иначе Тайриз точно убил бы Кэрол или хотя бы попытался, разразился бы нешуточный конфликт, а Рик не может себе позволить все время пасти Кэрол, чтобы защищать ее. Хоть она и думает, что справилась с Тайризом, но... не смешите хомячка!

0

201

Pilar написал(а):

Но для человека чисто психологически важно не быть одному, поэтому без группы морально может быть тягостно.

По-моему она как с той пословицы - дураку не скучно и одному   ^^ . Конечно в группе шансов больше и общение важно для человека но Керол и сама справится. А не справится еще лучше.

Pilar написал(а):

Меня тоже убило не хладнокровие Кэрол, а то, что она Рика не поставила в известность. Просто если есть лидер группы и ты сама признаешь его авторитет, глядя ему в глаза, то не надо этот самый авторитет нарушать. Нужно было пойти к Рику, посоветоваться, сказать, как по твоему мнению, будет лучше. Он ведь тоже заботится о безопасности других людей, хотя, конечно, решение убить человека далось бы ему не так легко, как Кэрол, но, я уверена, он принял бы верное решение. Уж во всяком случае, из-за жизней двоих не стал бы рисковать жизнями многих других, в т.ч. своих детей.

Вот и меня это убило. Как это так возомнить себя самой умной, не посоветоваться с Риком. Он же бы тоже принял решение если не нейтрализовать тех бедняг то хотя бы в карантин их куда засунуть, тюрьма большая. Но не подверг бы ничьи жизни опасности  :no:

Pilar написал(а):

А так Кэрол выставила себя человеком, которому нельзя доверять на все 100%, вроде начинали путь вместе, а получился нож в спину.

Ей и нельзя доверять плюс подорвала авторитет Рика. Не место в общине такому человеку  :no:. Пусть идет лесом. А чего зрители злятся на Рика, он же ее не выбросил, как нашкодившего щенка. Все дал, даже машину, что бы бабенция не пропала.

0

202

Ir.Di написал(а):

Он же бы тоже принял решение если не нейтрализовать тех бедняг то хотя бы в карантин их куда засунуть, тюрьма большая.

Поражает, как сильно Кэрол изменилась: раньше боялась неверно на мужа взглянуть, а сейчас направо и налево орудует ножом и даже убивает живых еще людей, с которыми не все кончено. Вот уж не понимаю, чем тут можно гордиться, если убийство начинает входить в привычку. Если ты заметила, Рик всю серию осторожно то одно у Кэрол спрашивал, то другое, лишь бы понять, что у нее на душе. Ну она ему выдала, как сильно изменилась, и мне кажется, именно это окончательно убедило Рика попрощаться с ней.

Ir.Di написал(а):

А чего зрители злятся на Рика, он же ее не выбросил, как нашкодившего щенка. Все дал, даже машину, что бы бабенция не пропала.

Во-во, хотя мог бы ничего не оставить ей или еще хуже - вернуть в тюрьму, где далеко не все люди проявят терпимость.

0

203

Pilar написал(а):

Поражает, как сильно Кэрол изменилась: раньше боялась неверно на мужа взглянуть, а сейчас направо и налево орудует ножом и даже убивает живых еще людей, с которыми не все кончено.

Вполне возможно, что ее изменило время  зомбиапокалипсиса, и запуганная домохозяйка станет убийцей но не так же по-сволочному поступать  :dontcare:. Возомнила  себя вершителем судеб.

Pilar написал(а):

Если ты заметила, Рик всю серию осторожно то одно у Кэрол спрашивал, то другое, лишь бы понять, что у нее на душе. Ну она ему выдала, как сильно изменилась, и мне кажется, именно это окончательно убедило Рика попрощаться с ней.

Я собираюсь серию посмотреть уже без перемотки, послушаю, что будет речь эта Керол. С того, что промотала, видела что они с Риком много говорили.

Pilar написал(а):

или еще хуже - вернуть в тюрьму, где далеко не все люди проявят терпимость.

И отдать на самосуд афроамериканцу, тот бы за свою девушку Керол малость прибил.

0

204

Ir.Di написал(а):

Вполне возможно, что ее изменило время  зомбиапокалипсиса, и запуганная домохозяйка станет убийцей но не так же по-сволочному поступать

В том то и соль, что всему есть предел. Даже в условиях зомбиапокалипсиса реально остаться ЧЕЛОВЕКОМ. В сериале найдутся тому примеры. А Кэрол черту перешла, ясен пень, время трудное, но будет еще хуже, если заниматься самоуправством.

Ir.Di написал(а):

С того, что промотала, видела что они с Риком много говорили.

Вообще эту серию я считаю худшей за весь сериал, даже не только за сезон. Все те же размышления, разговоры, топтание на месте, только помножь на три (как минимум). В конце уже чуть ли ни взмолилась, чтобы перед машиной Рика выскочил зомбак, или чтобы Кэрол поехала мстить, а в итоге тупо занавес.

0

205

Pilar написал(а):

Даже в условиях зомбиапокалипсиса реально остаться ЧЕЛОВЕКОМ.

Конечно реально,  такая ситуация делает убийцей поневоле всех но  Керол живет в общине. Ей нужно было просто сообщить о своих соображениях Рику. Не ей принимать судьбоносные решения за весь коллектив.

Pilar написал(а):

будет еще хуже, если заниматься самоуправством.

Это точно, каждый начнет делать, как считает нужным и все погибнут из-за этого.

Pilar написал(а):

Все те же размышления, разговоры, топтание на месте, только помножь на три (как минимум).

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Такие самокопания и рассуждения не для этого сериала, здесь нужен экшен, что бы зритель прилип к экрану и не отлип  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif  пока не пошли титры.

Pilar написал(а):

В конце уже чуть ли ни взмолилась, чтобы перед машиной Рика выскочил зомбак, или чтобы Кэрол поехала мстить, а в итоге тупо занавес.

:D Хорошо, что Керол вообще свалила, а то я думала Рик с ней не распрощается. Она ему еще часики дарила, потом раскланивались, зомбаков точно не хватало  [взломанный сайт]  .

0

206

Ir.Di написал(а):

а то я думала Рик с ней не распрощается.

Он в конце, проезжая на машине, очень напряженно смотрел в стекло заднего вида. Как будто сомневался, правильно ли поступил с Кэрол, и хотел, чтобы она поехала за ним.

0

207

Pilar написал(а):

Он в конце, проезжая на машине, очень напряженно смотрел в стекло заднего вида. Как будто сомневался, правильно ли поступил с Кэрол, и хотел, чтобы она поехала за ним.

А я все увидела наоборот  :D - он высматривал не едет ли Керол за ним и вздохнул с облегчением в душе, что не едет. Вот уж если  я не люблю какого-то персонажа вроде Керол то до такой степени, что все вижу не так  :blush: .

0

208

Ir.Di написал(а):

А я все увидела наоборот   - он высматривал не едет ли Керол за ним и вздохнул с облегчением в душе, что не едет.

Оказывается, здесь возможны разные трактовки, и это даже очень здорово, когда есть многослойность.

Ir.Di написал(а):

Вот уж если  я не люблю какого-то персонажа вроде Керол то до такой степени, что все вижу не так

Я сама такая же в этом плане. Например, до такой степени мне изначально понравился Рик, что люблю его до сих пор. Хотя прекрасно понимаю, что депрессия меняет Рика в худшую сторону, но я все равно в душе пытаюсь его оправдать. И все с точностью до наоборот с людьми, которые меня бесят.

0

209

http://4put.ru/pictures/max/770/2368465.gif  http://4put.ru/pictures/max/770/2368468.gif
http://4put.ru/pictures/max/770/2368469.gif  http://4put.ru/pictures/max/770/2368470.gif

+1

210

Меня жутко бесит доктор, который вечно в поисках бутылки. В прошлой серии у него рюкзак чуть не свалился с крыши, а внизу ходячие. И от так крепко уцепился за рюкзак, что я подумала, ну нифига себе, человек чуть ли собой ни жертвует ради медикаментов! А в рюкзаке то оказались далеко не медикаменты! Ну, блин, если бутылка дороже собственной жизни, то тут явно с головой не все в порядке. И вообще мне не нравится, что за счет второстепенья главные герои ушли на второй план. Раньше Гленн постоянно мелькал, а в этом сезоне ни он, ни Мэгги ничего запоминающегося не сделали, да и Хершиля начинают задвигать.

0

211

Pilar написал(а):

Меня жутко бесит доктор, который вечно в поисках бутылки. В прошлой серии у него рюкзак чуть не свалился с крыши, а внизу ходячие. И от так крепко уцепился за рюкзак, что я подумала, ну нифига себе, человек чуть ли собой ни жертвует ради медикаментов! А в рюкзаке то оказались далеко не медикаменты! Ну, блин, если бутылка дороже собственной жизни, то тут явно с головой не все в порядке.

Вот к чему приводит запрет выпивать. Меня он не бесит но из-за его прошлой бутылки погиб молодой мальчик, нехорошо получилось  :'( . Странный алкоголик, даже наркоманы трясутся за свою шкуру  ^^. Но если долгое время не пил и выпивка везде. а нельзя то уже крышу рвет  :crazy: даже не алкоголику.

Pilar написал(а):

вообще мне не нравится, что за счет второстепенья главные герои ушли на второй план. Раньше Гленн постоянно мелькал, а в этом сезоне ни он, ни Мэгги ничего запоминающегося не сделали, да и Хершиля начинают задвигать.

Мне как-то все равно что они ушли на второй план, никогда ими не интересовалась но и второстепье не радует  :no: Неужели не могли сделать его ярче.

0

212

Ir.Di написал(а):

Но если долгое время не пил и выпивка везде. а нельзя то уже крышу рвет   даже не алкоголику.

Он очень слабый человек, мне кажется, именно поэтому он ищет спасения в алкоголе, ведь когда напьешься, то сразу и жить как будто бы легче. Благо в команде есть более сильные духом люди, на которых можно опереться. А с этим в разведку точно не пошла бы.

Ir.Di написал(а):

Мне как-то все равно что они ушли на второй план, никогда ими не интересовалась но и второстепье не радует

Лучше уж они, чем всякие там Тайриз, доктор-алкоголик, Кэрол и "ее" детишки. Если оставлять реально интересных персонажей, то, на мой взгляд, это будут Рик, Дэрил и Мишон. А три актера для сериала - это маловато будет.

0

213

Pilar написал(а):

Благо в команде есть более сильные духом люди, на которых можно опереться. А с этим в разведку точно не пошла бы.

Я бы тоже не пошла с ним в разведку.  Вечно какие-то приключения создает.

Pilar написал(а):

Если оставлять реально интересных персонажей, то, на мой взгляд, это будут Рик, Дэрил и Мишон. А три актера для сериала - это маловато будет.

Конечно маловато но для меня больше интересных увы нет  :disappointed: , даже Мишон не интересна но объективно на фоне всех она еще нормальная.

0

214

Ir.Di написал(а):

даже Мишон не интересна но объективно на фоне всех она еще нормальная.

Из всех девчонок Мишон самая адекватная и интересная, на мой взгляд, хотя потенциала у персонажа еще больше, просто он не раскрывается. И вообще я бы хотела, чтобы она замутила с Дэрилом. Многие говорят о паре Дэрил-Кэрол, но я этого не приму.

0

215

Pilar написал(а):

Многие говорят о паре Дэрил-Кэрол, но я этого не приму.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif  ну у людей и фантазия. Я этого тоже не приму хотя читала на других форумах, что люди недовольны что Керол выгнали  o.O.  Если выбирать то уже лучше 100 раз Дэрилу Мишон чем раз Керол  :insane:

0

216

Ir.Di написал(а):

хотя читала на других форумах, что люди недовольны что Керол выгнали

Многие люди на полном серьезе обвиняю Рика и считаю Кэрол абсолютно правой. Типа Рик тряпка, а Кэрол смогла в форс-мажорной ситуации проявить хладнокровие, убив заразившихся. Но для меня тут одна истина: если ты самостоятельно принимаешь решение убить невиновного человека (а даже пусть и виновного), то ты берешь на себя слишком много. Подобное не должно происходить просто так. Тем более если ты живешь в общине, где все друг другу доверяют свои жизни.

0

217

Pilar написал(а):

. Типа Рик тряпка, а Кэрол смогла в форс-мажорной ситуации проявить хладнокровие, убив заразившихся.

Глупые выводы недалеких людей. Тоже мне героиню с этой серости сделали.

Pilar написал(а):

Подобное не должно происходить просто так. Тем более если ты живешь в общине, где все друг другу доверяют свои жизни.

Конечно, если каждый начнет решать кому жить а кому умирать то беспорядок начнется. Должен быть один единственный лидер, который принимает или не принимает таких решений.  Если будет много таких умных, как Керол   :dontcare: то погибнут все.

0

218

Ir.Di написал(а):

Тоже мне героиню с этой серости сделали.

Вот и я не вижу в ней ничего геройского. Единственное что изменилось в Клэр с момента начала сериала - она научилась убивать. Еще бы научилась понимать, что убивать уже обратившегося человека и убивать того, кто еще может выжить, это разные вещи. Ну и единоличницей быть нельзя.

Ir.Di написал(а):

Должен быть один единственный лидер, который принимает или не принимает таких решений.  Если будет много таких умных, как Керол    то погибнут все.

Во-во, если каждый сам начнет решать, кого и когда ему убивать, то зомби уже не будут основной угрозой. Пусть губер нападет на тюрьму, растревожить этих несчастных засидевшихся, может, Рик вновь, как когда-то, объявит, что он здесь главный.

Отредактировано Pilar (08.11.2013 21:09)

0

219

Pilar написал(а):

Единственное что изменилось в Клэр с момента начала сериала - она научилась убивать. Еще бы научилась понимать, что убивать уже обратившегося человека и убивать того, кто еще может выжить, это разные вещи. Ну и единоличницей быть нельзя.

Научилась убивать, стала жестче. посчитала сама себя самой благоразумной и сделала то что сделала. Конечно хотела как лучше но не за спиной же у тех людей, с которыми так много пережила. Рик же ей хорошо помог, что бы его авторитет подрывать.

Pilar написал(а):

Пусть губер нападет на тюрьму, растревожить этих несчастных засидевшихся, может, Рик вновь, как когда-то, объявит, что он здесь главный.

Побыстрее бы уже, Рика надо расшевелить. Он очень интересный персонаж. когда действует быстро и с умом. А если вести разговорчики о жизни все серии то любой герой потухнет  :disappointed:

0

220

Ir.Di написал(а):

Конечно хотела как лучше

Вот это и есть самое страшное. Кэрол реально полагала, что убивая втихаря тех двоих, она делает как лучше! Вот с таким человеком находиться рядом я бы не хотела. Интересно, сожалеет ли Кэрол о том, что совершила.

Ir.Di написал(а):

Он очень интересный персонаж. когда действует быстро и с умом. А если вести разговорчики о жизни все серии то любой герой потухнет

Я замечаю парадокс: вроде сериал ослабел, интересных событий как таковых очень мало, а при этом люди в соцсетях и на форумах продолжает его обсуждать активнейшим образом. Не опускает. Я по себе заметила, что хоть последняя серия и была скучная, но она ввела меня в транс, я даже не заметила, как пролетело время. Дзен какой-то...

0

221

Поздравляю всех, кто хотел избавиться от Кэрол — это свершилось! Хотя не факт, что она не вернется. :D
А если серьезно, Кэрол как-то не ассоциировалась у меня с убийцей. Одно дело добить зомби, а совсем другое — еще живого человека. Но в тихом омуте черти водятся, и чем тише этот омут, тем коварнее черти. ;)

Pilar написал(а):

Сначала возникла мысль, что это губер проник в тюрьму

Я тоже сразу на него подумала)) Но для него подкармливать ходячих как-то мелковато - он действует по-крупному. И убивать заразившихся тоже ему не резон.

Pilar написал(а):

Чуть не плакала, когда Рик резал свинок, чтобы отвадить зомби, даже пересмотрела этот момент.

Сама чуть не расплакалась на этом моменте. И не только потому что было жалко свинок, но и  из-за того, что именно в этот момент Рик окончательно расставался с иллюзией мирной жизни. Грустно осознавать — то, на что ты так надеялся и к чему стремился, в принципе невозможно.  :(

Ir.Di написал(а):

Ну может и на всегда, съедят ее где-то

Было бы драматичней, если б ее не просто съели, а она превратилась бы в зомби и повстречалась Рику  :crazy:

Pilar написал(а):

Нужно было пойти к Рику, посоветоваться, сказать, как по твоему мнению, будет лучше. Он ведь тоже заботится о безопасности других людей, хотя, конечно, решение убить человека далось бы ему не так легко, как Кэрол, но, я уверена, он принял бы верное решение. Уж во всяком случае, из-за жизней двоих не стал бы рисковать жизнями многих других, в т.ч. своих детей.

А я думаю, он бы на такое не решился. Изолировал бы, может охрану какую выставил и просто ждал, когда все само разрешиться. Хоть я и уважаю Рика, и он действительно лучше всех подходит на роль лидера, не смотря на некоторые заскоки, но он бы не принял такое решение в одиночку, а расскажешь одному, глядишь, и все бы прознали, и также случился бы конфликт.  :dontknow:

Pilar написал(а):

Меня жутко бесит доктор, который вечно в поисках бутылки.

Меня тоже. Хоть я и могу понять, что ему проще напиться и не о чем не думать - о смерти, о ходячих, о подстерегающей тебя на каждом шагу опасности, но принять это не могу.

Pilar написал(а):

Если оставлять реально интересных персонажей, то, на мой взгляд, это будут Рик, Дэрил и Мишон. А три актера для сериала - это маловато будет.

Согласна. Все с нетерпением ждем губернатора! :crazyfun:

Pilar написал(а):

И вообще я бы хотела, чтобы она замутила с Дэрилом.

А я вот совсем не хочу, чтобы Дэрил или Рик с кем-то замутили, меня пока и так устраивает. Если всем там пару подыщут, то уж точно мелодрама начнется.  :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Должен быть один единственный лидер, который принимает или не принимает таких решений.

Все свалить на одного тоже не дело, в конечном итоге это плохо кончится. Они же там вроде советы созывают, вот пусть совещаются и решают. Но на мой взгляд, они не смогли бы решиться убить заразившихся. И конечно цель не оправдывает средства, но думаю, что если б у Кэрол получилось таким образом защитить всех от болезни, то многие бы простили ей убийство.

Pilar написал(а):

Интересно, сожалеет ли Кэрол о том, что совершила.

Думаю, она не в чем не раскаивается, так как считает себя правой. Я понимаю Кэрол и ее желание защитить, в первую очередь детей, ведь свою девочку она не спасла, может и думает, что из-за того, что была недостаточно жестка и надеялась на остальных. Хотя это ни в коей мере ее не оправдывает. Уход Кэрол, думаю, был лучшим выходом из сложившейся ситуации.

0

222

Krista написал(а):

А если серьезно, Кэрол как-то не ассоциировалась у меня с убийцей. Одно дело добить зомби, а совсем другое — еще живого человека. Но в тихом омуте черти водятся, и чем тише этот омут, тем коварнее черти.

Как раз от таких тихих людей можно ожидать чего угодно. Есть люди открытые, они не скрывают негатив и злость, а тут просто чертик из табакерки. Оттого и гораздо труднее принимать, что они способны на очень неприглядные поступки.

Krista написал(а):

Я тоже сразу на него подумала)) Но для него подкармливать ходячих как-то мелковато - он действует по-крупному. И убивать заразившихся тоже ему не резон.

Но в любом случае губернатор Рика в покое не оставит. В последней вышедшей серии нам как раз в конце его показали, стоит себе, выжидает, разведывает обстановку. Но остаются два вопроса: кто приманивал крыс ходячими? и что планирует губернатор?

Krista написал(а):

Сама чуть не расплакалась на этом моменте. И не только потому что было жалко свинок, но и  из-за того, что именно в этот момент Рик окончательно расставался с иллюзией мирной жизни. Грустно осознавать — то, на что ты так надеялся и к чему стремился, в принципе невозможно.

Рик вновь взялся за оружие, за защиту людей, получается, бросил огород и хозяйство вообще. Ну а то поделать, если иначе никак, если большинство людей даже не способно постоять за себя и висит обузой? Даже когда забор стал прогибаться, только Рик и Мэгги могли взяться за его укрепление. А когда Мэгги драпанула в тюрьму, услышав шум, Рику пришлось звать своего сына, рискуя передать инфекцию, что тот ему помог. Да как это так вообще? Есть же еще люди в тюрьме, способные на физический труд! Даже больные и те друг дружку стараются поддерживать, хотя сил совсем нет.

Krista написал(а):

Было бы драматичней, если б ее не просто съели, а она превратилась бы в зомби и повстречалась Рику

Это был бы крутой поворот и новые душевные терзания для Рика.

Krista написал(а):

А я думаю, он бы на такое не решился. Изолировал бы, может охрану какую выставил и просто ждал, когда все само разрешиться.

Вот именно что надо было дать людям шанс, хотя бы изолировать их, а если бы превратились, то можно было бы и добить. По сути, сейчас именно это и сделано. А по логике Клэр, она бы и сейчас убивала всех заразившихся, чтобы эпидемия не распространялась?

0

223

http://4put.ru/pictures/max/777/2389530.gif  http://4put.ru/pictures/max/777/2389532.gif
http://4put.ru/pictures/max/777/2389533.gif  http://4put.ru/pictures/max/777/2389534.gif
http://4put.ru/pictures/max/777/2389537.gif  http://4put.ru/pictures/max/777/2389539.gif
http://4put.ru/pictures/max/777/2389541.gif  http://4put.ru/pictures/max/777/2389542.gif

+1

224

:D

http://4put.ru/pictures/max/777/2389544.jpg

0

225

Крутышка  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/triniti.gif 

http://4put.ru/pictures/max/777/2389547.jpg

0

226

http://4put.ru/pictures/max/777/2389554.jpg

0

227

Pilar написал(а):

Оттого и гораздо труднее принимать, что они способны на очень неприглядные поступки.

Мне вот очень интересна реакция Дэрила, когда он узнает о случившемся. Ведь, мне кажется, он был ей ближе всех, не давал падать духом в трудных ситуациях, да и она была для него не последним человеком, а тут такое...

Pilar написал(а):

Но в любом случае губернатор Рика в покое не оставит. В последней вышедшей серии нам как раз в конце его показали, стоит себе, выжидает, разведывает обстановку. Но остаются два вопроса: кто приманивал крыс ходячими? и что планирует губернатор?

Я даже обрадовалась, когда его увидела, хотя непонятно почему, ведь в 3 сезоне он столько гадости сделал окружающим!!
Ну, ничего хорошего от губера ждать не приходится, придумает опять какую-нибудь гнусность. Может он как-то причастен к вспыхнувшей эпидемии? А насчет крыс, у меня пока вариантов нет, разве что кто-нибудь из детишек - по доброте душевной решил подкормить ходячих или же из любопытства? Ведь если действительно собрался приманить стаю ходячих, парой крысок не обойдется :dontknow:

Pilar написал(а):

Да как это так вообще? Есть же еще люди в тюрьме, способные на физический труд!

Отдувается за всех опять команда Рика, а остальные же ходят безликой массой и никакой пользы от них! У меня вообще сложилось впечатление, что в тюрьме были, кроме них, только больные и дети (которых и не показывают вовсе).
Похоже решили сэкономить на массовке. :sceptic:
Кстати, а Хершиль так и не заболел? У него иммунитет или симптомы просто не успели проявиться? :question:

0

228

Krista написал(а):

Мне вот очень интересна реакция Дэрила, когда он узнает о случившемся. Ведь, мне кажется, он был ей ближе всех, не давал падать духом в трудных ситуациях, да и она была для него не последним человеком, а тут такое...

Дэрил приме всю эту ситуацию очень близко к сердцу, я даже не сомневаюсь. Другое дело что пока загадка, встанет Дэрил на сторону Рика или же покатит на него бочку из-за ухода Кэрол. Мне понравилась реакция Мэгги: она выслушала Рика, да, был шок, но при этом она не усомнилась в Рике, в его положении лидера и согласилась с ним. Это не значит, что Рик имеет право творить все что хочет, т.к. он - лидер. Но в этой ситуации Рик был прав, хотя в их общине многие любили Кэрол, но еще не значит, что надо закрывать глаза на ее ошибку.
Надеюсь, Дэрил это поймет.

Krista написал(а):

Я даже обрадовалась, когда его увидела, хотя непонятно почему, ведь в 3 сезоне он столько гадости сделал окружающим!!

Потому что рутина тюрьмы всем зрителям порядком надоела, толпы зомби постоянно трутся рядом, а команда Рика все равно окопалась. Вот все и ждут, что, может, хоть губернатор выкурит их из тюрьмы.

Krista написал(а):

А насчет крыс, у меня пока вариантов нет, разве что кто-нибудь из детишек - по доброте душевной решил подкормить ходячих или же из любопытства? Ведь если действительно собрался приманить стаю ходячих, парой крысок не обойдется

Эта ситуация не должна просто так остаться, потому что создатели сериала напустили здесь завесу тайны, зрители активно рассуждают, кто там кормит крыс. Так что хорошо бы это момент достойно раскрыли.

Krista написал(а):

Кстати, а Хершиль так и не заболел? У него иммунитет или симптомы просто не успели проявиться?

Сама в шоке от этого. Старый человек, а иммунитет невероятно устойчивый, хотя он постоянно в тесном контакте с больными. Чудеса в решете...

0

229

http://s020.radikal.ru/i709/1311/8c/6931a96e7a81.jpg

0

230

Krista написал(а):

Поздравляю всех, кто хотел избавиться от Кэрол — это свершилось!

Она померла или как???

Я 3 серии пропустила, получается... Нужно срочно смотреть %-)

0

231

Кирюша написал(а):

Она померла или как???

Она обила двух людей, заразившихся вирусом (не мертвяцким, а жутким гриппом) и сожгла трупы втайне ото всех, чтобы зараза не передавалась. Когда Рик узнал, он не понял этого поступка, а также захотел защитить Кэрол от людского гнева, поэтому выгнал ее.

Кирюша написал(а):

Я 3 серии пропустила, получается... Нужно срочно смотреть

Последняя вышедшая серия была полностью посвящена губернатору, мне она очень понравилась, жести хватает и драма имеется. Приятно, кстати, видеть упавшего духом губернатора, не сошла ему с рук его деспотия.

+1

232

Pilar написал(а):

Когда Рик узнал, он не понял этого поступка, а также захотел защитить Кэрол от людского гнева, поэтому выгнал ее.

Да сто пудов ещё появится, либо в другую компанию ввяжется, как Андрешка, когда одна осталась.

Pilar написал(а):

Последняя вышедшая серия была полностью посвящена губернатору, мне она очень понравилась, жести хватает и драма имеется. Приятно, кстати, видеть упавшего духом губернатора, не сошла ему с рук его деспотия.

Оооо, я только что закончила эту серию... Впервые на все сто была за Губера! Он такой лапушный :D  Я почти забыла, что по его милости Андрешки больше нет.
Не знаю, что с ним будет дальше, но сейчас у него есть гораздо больше, чем было в Вудбери - семья. Девчушка, которую он так яростно защищал. Оно и понятно, она напоминает ему Пенни. Её мама, которая к нему что-то испытывает (будь то симпатия или влечение).
Ему идет эта роль - бесстрашного мужчины, который защищает близких.
Такие как он не меняются и я думаю, что злодейства его продолжатся, но эта серия показала, что хорошее есть во всех, даже в таких гадах, как он... :love:

0

233

Кирюша написал(а):

Да сто пудов ещё появится, либо в другую компанию ввяжется, как Андрешка, когда одна осталась.

Это точно, она вернется, даже сомнений нет. Мне интересно, она вернется в качестве человека губернатора или же сама по себе...

Кирюша написал(а):

Впервые на все сто была за Губера! Он такой лапушный :D  Я почти забыла, что по его милости Андрешки больше нет.

Я его из-за Андреа никогда не прощу. Но ты права, что, защищая совершенно незнакомых ему людей, он проявил себя с хорошей стороны, это нельзя не заметить. Но учитывая, что губернатор собирается в тюрьму, он, бесспорно, все еще полон ненависти к Рику. Губернатор не может измениться, это было бы нелогично, в конце концов, он психически нездоровый человек, у него в голове плохое с хорошим уже перемешались. А в такой жесткой обстановке человек просто не может превратиться из тирана и злодея в бескорыстного добряка.

0

234

Рики

http://4put.ru/pictures/max/783/2406703.jpg

0

235

http://4put.ru/pictures/max/783/2406716.jpg

0

236

http://4put.ru/pictures/max/783/2406717.jpg

0

237

Pilar написал(а):

он, бесспорно, все еще полон ненависти к Рику.

И к Мишонн. Ведь по её милости он стал "пиратом" ^^

Pilar написал(а):

А в такой жесткой обстановке человек просто не может превратиться из тирана и злодея в бескорыстного добряка.

Да, здесь у всех наоборот происходит. Что Карл, что Кэрол, что сам Рик... Все стали жесткими, иногда жестокими, только бы выжить...

0

238

Кирюша написал(а):

И к Мишонн. Ведь по её милости он стал "пиратом"

И по ее милости потерял дочь. Человек просто не понимает, что потерял ее гораздо раньше, уже тогда, когда зомбак ее укусил.

Кирюша написал(а):

Да, здесь у всех наоборот происходит. Что Карл, что Кэрол, что сам Рик... Все стали жесткими, иногда жестокими, только бы выжить...

Тут легко и просто перейти грань, как это сделала Кэрол, убив тех, у кого еще есть надежда. Рик хоть и стал жестче, а себя все равно не потерял, за что я его очень уважаю.

0

239

Pilar написал(а):

Человек просто не понимает, что потерял ее гораздо раньше, уже тогда, когда зомбак ее укусил.

Как и Хершел, который держал свое семейство в сарае и надеялся их вылечить... Он был категорически против убийств зомбаков, а теперь сам их мочит достаточно профессионально :glasses:

Pilar написал(а):

Рик хоть и стал жестче, а себя все равно не потерял

Мне запомнилась сцена, когда Рик проехал мимо человека, молящего о помощи... А на обратном пути забрал вещи этого незнакомца, когда от него осталось лишь месиво o.O

0

240

Кирюша написал(а):

Как и Хершел, который держал свое семейство в сарае и надеялся их вылечить...

Когда я увидела впервые, что тот сарай набит ходячими, я уже посчитала Хершиля психом. Тогда я не думала, что он понравится мне со временем.

Кирюша написал(а):

Мне запомнилась сцена, когда Рик проехал мимо человека, молящего о помощи... А на обратном пути забрал вещи этого незнакомца, когда от него осталось лишь месиво

Для нас с тобой некрасиво, даже слишком дико, но для мира зомби, когда постоянно теряешь дорогих людей и сам вечно на волоске... там уже свои моральные ориентиры.

0