www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar


Та, что не умела любить / La que no podia amar

Сообщений 121 страница 180 из 999

121

Fktyrf написал(а):

А ты про передачу Флор Рубио? Я что -то не поняла,  там вроде говорили, что Рохи опять злодеем сделают?

Да ее, но я не слышала там про злодея, про то, что будет сомневаться любит ли Аньку да, но про злодея нет. К тому же уж Рохи точно не злодей во всей этой истории. А если так хотелось его сделать, могли бы и пораньше, чтобы зритель понимал, но нет он был безумно страдающим человеком и все. На мой взгляд делать сейчас его злодеем глупо, немного мести не помешает, но не более.

+1

122

маргаритка написал(а):

наскоко помню в оригинале героя Гойри ваще кокнули,надеюсь у Кастро таких мыслей насчет Хорхе нету,а то я для него тада не один киллограмм помидоров припасу :crazy:

И я......... :mad:

0

123

Вот это серия, блеск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:
Рохелио не обманул ожидания, пообломал крылышки Гусю...  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 
А Гусь у нас подлый, знала это, но когда он перевернул коляску с Рохи еще раз убедилась....  :x
А еще как говорил, что после слов Рохелио о брате должен быть честным, все рассказать, так что ж не рассказал, что ж молчал и бегал за его женой с подарочками.

Анька, нет это просто слов нет, я боюсь он убьет Гуся, а до этого говорила не верит, что Рохелио способен на убийство, нет извините ты боишься за здорового, молодого парня, а за мужа инвалида почему бы не побеспокоиться, который к тому же только что узнал такое, что пережить сложно.
А как она упрекала Рохелио за Ванессу, ты же говорил меня любишь, как так, извините как он мог тебя любить после слов о измене, ребенке, и правильно сказал, что ненавидит ее, что она вызывает сейчас отвращение, а как иначе, ее любовник был все время в его доме, она молчала и он вдруг должен поверить, что они не приближались друг к другу ни разу...да никто не поверит

0

124

ирулик написал(а):

Вот это серия, блеск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   
Рохелио не обманул ожидания, пообломал крылышки Гусю...

Бокс не люблю,но седня даж просто огроменное удовльствие от драки Рохелио и Гуся получила.Пусть эта гусятина не думает что инвалида можно сколько угодно за нос водить и он се подлости стерпит,нифига подобного получил хоть за все "хорошее". http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/nhl_checking.gif  Да прально в передачке сказали Рохи от такой новости Анькиной о Гусе запросто мог и без операции поднятся и на Гуся пойти,я бы не удивилась если бы Рохи вовремя драки стоял уже на своих двоих. :crazyfun:
Гусь окончательно упал в моих глазах сегодня да герой собирался с Рохи поговорить сам в итоге по первому зову Эстебана умчался и отмечал его назначение,ну конечно Эстебан то важнее,чем сказать Рохи правду,но зато не упустил возможности построить из себя героя перед Эстебаном,Эрнесто и Мерседес: Я все расскажу Рохи.Впрочем этого не понадобилась потому что как обычно отдуватся одной Аньке пришлось.Красавец ниче не скажешь. :sceptic:
Анька тоже убила седня вместо того чтобы пожалеть Рохи и хоть как то попытатся прощение попросить она переживала за Гуся.Умилила кстати ее фраза: Рохи ты же не убийца.Даже удивительно,вроде месяц назад она считала по другому.С Машки тож фигею сидит жалеет Аньку,Синтия тож сидит жалеет Гуся.И хоть бы одна сволочь вспомнила что ваще то это Рохи предали и это ему щас хреново. :angry:

Анька кстати ваще обнаглела када фотку увидела пошла предъявлять претнзии Рохи,но Рохи молодец сразу ее на место поставил ты меня не имеешь право упрекать.И еще не поняла прикола с какого пугу это Анька ему сказала что время ему дала,офигевшая ваще это РОхи сам уехал и дал ЕЙ время подумать и разобратся в своих чувствах.Ванесса седня молоток заткнула тож Аньку за пояс я конечно бросила тада Рохи,но я говорит ему никогда не врала и сказала почему не могу быть с ним.Анька глазки то опустила,конечно правда в глаза то колит. :sceptic:
И понравилось еще как Рохи Аньке я скоко хочу стоко и буду с Ванесской,а ты сиди и выполняй контракт. :crazy:

0

125

маргаритка написал(а):

Анька тоже убила седня вместо того чтобы пожалеть Рохи и хоть как то попытатся прощение попросить она переживала за Гуся

Вот, вот пожалела молодого, здорового парня, а не мужа инвалида... :x 

маргаритка написал(а):

.Умилила кстати ее фраза: Рохи ты же не убийца.Даже удивительно,вроде месяц назад она считала по другому.

Да как-то ее мнение меняется быстровато слишком...определилась бы уже убийца или нет. Хотя Гусь заслужил чтобы ему перышки поощипали.

маргаритка написал(а):

.С Машки тож фигею сидит жалеет Аньку,Синтия тож сидит жалеет Гуся.И хоть бы одна сволочь вспомнила что ваще то это Рохи предали и это ему щас хреново.

Убивают они, ладно Синтия та в любовь ударилась, но вот Мария разочаровывает с каждой серией, все больше и больше защищая Аньку,а не Рохи.

маргаритка написал(а):

.И еще не поняла прикола с какого пугу это Анька ему сказала что время ему дала,офигевшая ваще это РОхи сам уехал и дал ЕЙ время подумать и разобратся в своих чувствах

Я тоже не поняла, у нее как и у брата все время что-то с памятью, они не предают, не убивают никого, не помнят кто их из тюрьмы вытащил, в нужный момент их все время память подводит.

маргаритка написал(а):

Аньку за пояс я конечно бросила тада Рохи,но я говорит ему никогда не врала и сказала почему не могу быть с ним.Анька глазки то опустила,конечно правда в глаза то колит.

Да Ванесса правду сказала, другое дело, что забыла про свои нынешние делишки, но дело шло о прошлом, а там она действительно была честнее с Рохи, чем Анька сейчас.

0

126

Кстати в авансе Гусь опять мерзок, вновь на Рохелио с плеткой пошел....урод. :x  Благо Рохи у нас готовый ко всему от этого предателя.

0

127

ирулик написал(а):

Кстати в авансе Гусь опять мерзок, вновь на Рохелио с плеткой пошел....урод.   Благо Рохи у нас готовый ко всему от этого предателя.

Так Анька еще из себя седня умудрилась и обиженную строить когда Рохи задал ей прям в лоб вопрос: Ты ребенка нагуляла когда сбежала или вы с Гусем прям в моем доме его сделали.А нька:Ты что как ты мог такое обо нме подумать.А интересно че Рохи должен был думать. Вполне есствеснный вопрос помоему :sceptic:

ирулик написал(а):

Убивают они, ладно Синтия та в любовь ударилась, но вот Мария разочаровывает с каждой серией, все больше и больше защищая Аньку,а не Рохи.

Я надеюсь Машке Рохи тоже выскажет все что о ней думает,я ее реально не понимает говорит что любит Рохи как сына,но там этой любовью особо и не пахнет,защищает даже сейчас Аньку,странная однако у Машки любовь...Синтия тож додумалась соврать что не знала о Гусе,интересно она что рассчитывает что Рохи никогда не узнает о том,что она в курсе всего была? помоему слишком наивно так думать с ее стороны.

ирулик написал(а):

Кстати в авансе Гусь опять мерзок, вновь на Рохелио с плеткой пошел....урод.   Благо Рохи у нас готовый ко всему от этого предателя.

когда Рохи седня стрелять пошел, пожалела что Гусь мимо случайно не пробежал,а то так одной проблемой для Рохи стало бы меньше. :crazyfun:

Че та седня как то не вписалась в серию помоему сцена когда Мигель Дани сделал предложение. ^^

0

128

Гусь это просто что то с чем то считает что главное прав,с таким наглым видом Рохи сказал: Я никуда не уйду без Аньки.
У меня на Хосе Рона после этого сирика будет аллергия явно,я уже не могу Гуся видеть,Бруно сделай милость убей хоть ты его. :crazy:

0

129

Да Гусь это что-то с чем-то, наглости полные штаны, и еще хлыстом на Рохелио замахнулся, благо у того хорошая реакция.
А Анька то как за Гуся горой встала и где там ее любовь к Рохи не вижу, в упор при чем.
Порадовало, что рохи игнорирует Марию, но я бы хотела, чтобы сказал ей все что думает.

Теперь интересно, что Рохи имел в виду о их ребенке с Паулой и быть его женой в полном смысле слова.

0

130

ирулик написал(а):

А Анька то как за Гуся горой встала и где там ее любовь к Рохи не вижу, в упор при чем.

а как она удивилась когда Рохи ей сказал,что ваще то я сам его тут бил,Анька аж рот помоему от удивления открыла,да явно мужа за дурака принимала,который ниче не может сделать без чьей либо помощи. :sceptic: Жаль она драку не видела так бы хоть мож по другому на Гуся своего ненаглядного взглянула...
И больше убило,что она поперлась домой к Гусю ну конечно это же он постарадвшая сторона,а не Рохи.

ирулик написал(а):

Порадовало, что рохи игнорирует Марию, но я бы хотела, чтобы сказал ей все что думает.

а мне понравилось как Рохи после того как Анька вышла из кабинета сказал Марии: А ты че ждешь проваливай тож.Но я не думаю что он долго на нее злится будет в комнате вон с ней уже более спокойно себя вел,все таки он ее любит.Хотя ей не мешало бы взубчку получить,чтоб Аньку так рьяно не защищала.

ирулик написал(а):

Теперь интересно, что Рохи имел в виду о их ребенке с Паулой и быть его женой в полном смысле слова.

я думаю максимум что сделает заставит спать в его комнате,до главного не думаю что дойдет.Не зря же еще эти его опасения насчет Гуся показали в виде сна.

0

131

ирулик написал(а):

Да Гусь это что-то с чем-то, наглости полные штаны, и еще хлыстом на Рохелио замахнулся, благо у того хорошая реакция.

Мне Рохи в этом моменте понравился так посмотрел на него: Ну давай бей.) Эфраин молодец тож немного помял Гусика. :crazy:

0

132

маргаритка написал(а):

а как она удивилась когда Рохи ей сказал,что ваще то я сам его тут бил,Анька аж рот помоему от удивления открыла,да явно мужа за дурака принимала,который ниче не может сделать без чьей либо помощи. :sceptic: Жаль она драку не видела так бы хоть мож по другому на Гуся своего ненаглядного взглянула

Да увидела, что и без Эфраина Рохелио способен своими руками может побить как следует без помошников.
Хотя думаю и тогда она защищала бы Гуся...(((

маргаритка написал(а):

Хотя ей не мешало бы взубчку получить,чтоб Аньку так рьяно не защищала

Полностью согласна, надо было ей дать ясно понять, что ее поступок был предательством. Получается Анька только появившись завоевала преданность сразу, а те кого она якобы с детства любит нет... :canthearyou:

маргаритка написал(а):

я думаю максимум что сделает заставит спать в его комнате,до главного не думаю что дойдет.Не зря же еще эти его опасения насчет Гуся показали в виде сна.

А я бы посмотрела на них в одной кровати, хотя бы спящих вместе... :love:

маргаритка написал(а):

Мне Рохи в этом моменте понравился так посмотрел на него: Ну давай бей.) Эфраин молодец тож немного помял Гусика. :crazy:

Рохи молодчина, а вот Эфраин мог бы и не молчать и сказать, что сам избил Гуся без чьих-то приказов.

0

133

Гусь ваще псих собирался Аньке звонить потому что считает что Рохи способен причинить вред его ребенку. %-) Да Рохи же маньяк и носится щас там с ножом по асьенде за Анькой.У Гусика видимо что то с памятью тож стало,забыл что Рохи до этого принял беременность Аньки и даже хотел признать ребенка как своего.

0

134

Ага маньяка нашел, блин с тобой по братски обращался и по делу крылышки пообщипал, когда узнал какой Гусь предатель.

0

135

В следущем году буду болеть за Салинаса он помоему безоговорочно достоин премии как лучший актер года :cool:  и лично на мой взгляд в этом году у него абсолютно конкуренции нет.

+1

136

Тоже буду болеть за него и очень буду надеяться, что он выиграет!!!

+1

137

Новый аванс... :cool:
Рохелио не желает больше видеть так понимаю семейку Аньки у себя в поместье, тетка в шоке.
Хотя может не только их, но и многих рабочих???
Интересно Улисс отдаст письмо матери Маргаро Рохи, если да тогда наверное поэтому и писали, что Маргарито уже Монтеро...

А Синтия видно решила еще раз подложить змею Аньке, видно поэтому были фотки из больницы.

0

138

ирулик написал(а):

Интересно Улисс отдаст письмо матери Маргаро Рохи,

Так письмо же у Эфраина :question:

ирулик написал(а):

А Синтия видно решила еще раз подложить змею Аньке, видно поэтому были фотки из больницы.

Да, видно в этот раз змея наконец достигла цели.

А Анька там во всю расходилась из-за того, что  они не смогут усыновить Маргаро по вине Рохи,  сама собралась его усыновлять. Да кто ей позволит. Без собственной крыши, работы и денег, да еще беременной от любовника.
Круто Рохи сказал, что она здесь останется для того, чтоб выолнять контракт, а это включает в себя все обязанности жены. Анька сразу так сникла -"что?" ^^
И вроде Ванеска в этот момент заявилась. Предвкушаю еще одну сценку ревности.Анька это умеет классно :cool:

Отредактировано Fktyrf (05.12.2011 21:34)

0

139

Fktyrf написал(а):

Так письмо же у Эфраина :question:

Честно я и сама уже не знаю у кого письмо... :blush:
Но ведь Улисс может сказать кому его отдал.

Fktyrf написал(а):

А Анька там во всю расходилась из-за того, что  они не смогут усыновить Маргаро по вине Рохи,  сама собралась его усыновлять. Да кто ей позволит. Без собственной крыши, работы и денег, да еще беременной от любовника.

Так она только у других замечает все, у себя соринки не видит. Она даже не думает, что уж ей то в последнюю очередь ребенка отдадут. Даже если вдруг Гусь типа на ней женится... :x

Fktyrf написал(а):

Круто Рохи сказал, что она здесь останется для того, чтоб выолнять контракт, а это включает в себя все обязанности жены. Анька сразу так сникла -"что?" ^^

Да лицо у нее было, только думаю дальше просто спать в одной кровати он не зайдет, тем более, когда она беременна, просто немного поиграет на нервах... :D

0

140

ирулик написал(а):

Да лицо у нее было, только думаю дальше просто спать в одной кровати он не зайдет, тем более, когда она беременна, просто немного поиграет на нервах...

пусть подольше поиграет Аньке полезно,но думаю Анька ща сопротивлятся особо не будет там же Ванесска на горизонте появилась. :crazyfun: Не будет она у Рохи в комнате спать,так Ванесска быстро к Рохи ночью заберется мож и как Гусь во сне Рохином через окошко,она же не то что Анька привыкла своего добиватся любыми путями. :crazyfun:

0

141

ирулик написал(а):

Честно я и сама уже не знаю у кого письмо...

Я тоже не уверена, но последний раз, когда я его помню, было у Эфраина :glasses:

ирулик написал(а):

Даже если вдруг Гусь типа на ней женится...

Да не хочет она за него замуж, если бы хотела даже уехать с ним из поместья, когда его выгоняли совсем по-другому бы себя вела.

ирулик написал(а):

Да лицо у нее было, только думаю дальше просто спать в одной кровати он не зайдет

Я тут даже вместе спать в одной кровати не надеюсь, думаю не успеют,  и Анька попадет в больницу.

0

142

маргаритка написал(а):

пусть подольше поиграет Аньке полезно,но думаю Анька ща сопротивлятся особо не будет там же Ванесска на горизонте появилась. :crazyfun: Не будет она у Рохи в комнате спать,так Ванесска быстро к Рохи ночью заберется мож и как Гусь во сне Рохином через окошко,она же не то что Анька привыкла своего добиватся любыми путями. :crazyfun:

Да я бы посмотрела на эту игру, жаль, что скорее всего она даже не начнется по нормальному, Аньку отвезут в больницу.
Нет думаю Ванессу он пока просто придержит, но особых вольностей позволить не должен, но Аньке в комнату прикажет переехать, тем более, что родственничков выгонит...

Fktyrf написал(а):

Я тоже не уверена, но последний раз, когда я его помню, было у Эфраина :glasses:

Вот и у меня память подводит у кого оно.

Fktyrf написал(а):

Да не хочет она за него замуж, если бы хотела даже уехать с ним из поместья, когда его выгоняли совсем по-другому бы себя вела.

Сегодня не хочет, завтра захочет, у нее семь пятниц на неделе.

Fktyrf написал(а):

Я тут даже вместе спать в одной кровати не надеюсь, думаю не успеют,  и Анька попадет в больницу.

К сожалению скорее всего так и будет. Хотя кто знает  а вдруг Синтия и к брату подбросит, одной змеей двух зайцев. Но это в качестве уже возможного бреда...

0

143

ирулик написал(а):

но Аньке в комнату прикажет переехать, тем более, что родственничков выгонит...

А я бы с удовольствием посмотрела  еще раз на них вместе в одной кровати :love:

ирулик написал(а):

Сегодня не хочет, завтра захочет, у нее семь пятниц на неделе.

Вот это точно. Не удивлюсь, если она опять амо Гуся :sceptic:

ирулик написал(а):

а вдруг Синтия и к брату подбросит, одной змеей двух зайцев.

Не,  с Мигелем все ок будет, он на фотке в больнице живой и невредимый сидел.

А мне вот интересно, как Рохи с Гусем в больнице вместе уживутся. И Рохи еще решится его к Аньке подпустить. :disappointed:

0

144

Fktyrf написал(а):

Не,  с Мигелем все ок будет, он на фотке в больнице живой и невредимый сидел.

Да не Ира помоему имела в виду что Синтии по барабану будет одной Аньке подбрасывать или когда та в комнате с Рохи вместе будет.Братик то ей тоже попрек горла встал...

0

145

Fktyrf написал(а):

А я бы с удовольствием посмотрела  еще раз на них вместе в одной кровати :love:

Не ты одна,... :love:

Fktyrf написал(а):

Не,  с Мигелем все ок будет, он на фотке в больнице живой и невредимый сидел.

Я Рохи имела в виду, узнав, что Анька там ночует подбросит к нему...

Fktyrf написал(а):

А мне вот интересно, как Рохи с Гусем в больнице вместе уживутся. И Рохи еще решится его к Аньке подпустить. :disappointed:

Я о том же думала, не знаю не смогут они в одном помещении долго без выяснения отношений, тем более Гусь уверен он гран амор Аньки...

0

146

ирулик написал(а):

Я Рохи имела в виду, узнав, что Анька там ночует подбросит к нему...

А, я  думала ты про Мигеля. Та не, не думаю, что Синтия опустится  аж до такого. Все-таки брату она преднамеренно  зла не причинит. По крайней мере, пока не получит наследство.

ирулик написал(а):

Я о том же думала, не знаю не смогут они в одном помещении долго без выяснения отношений, тем более Гусь уверен он гран амор Аньки...

Может Аньке так плохо будет, что Рохи на все гглаза закроет, лишь бы ей стало лучше.
А Гусь слишком самоуверен, мало  его пообщипали :hobo:

0

147

Fktyrf написал(а):

Может Аньке так плохо будет, что Рохи на все гглаза закроет, лишь бы ей стало лучше.

че та сомневаюсь что Рохи глаза на Гуся закроет одно дело если бы он вел ся тихо,а тут тихо точно не будет и визжать будет что Рохи его ихо чуть не покалечил. :hobo:

0

148

Fktyrf написал(а):

А, я  думала ты про Мигеля. Та не, не думаю, что Синтия опустится  аж до такого. Все-таки брату она преднамеренно  зла не причинит.

не факт у Синтии давно башню снесло из за Гусятины и наследства зло она уже причиняет, скрывая от него родного сына.

0

149

маргаритка написал(а):

че та сомневаюсь что Рохи глаза на Гуся закроет одно дело если бы он вел ся тихо,а тут тихо точно не будет и визжать будет что Рохи его ихо чуть не покалечил.

Ну если он будет истерить также,  как когда его уводили из поместья, то точно в больнице он долго не пробудет %-)

маргаритка написал(а):

не факт у Синтии давно башню снесло из за Гусятины и наследства зло она уже причиняет, скрывая от него родного сына.

Так из-за наследства и скрывает  его родного сына. Боится, что ей меньше достанется.

0

150

Fktyrf написал(а):

Так из-за наследства и скрывает  его родного сына. Боится, что ей меньше достанется.

Тоже этого пунктика Синти не понимаю у Синтии своя часть наследства,которой Рохи не имеет права пользоватся и соответсвенно передавать часть ее наследства своему сыну,а вот со своей частью он че хочет то и делает,может хоть все сразу на Маргаро переписать.Странная тож какая то.И дом ведь вроде у них с Рохи пополам насколько я помню часть Рохи принадлежит,часть Синтии? Че она так волнуется...

0

151

Как меня позабавило выражение лица Росауры када Рохи объявил ей что не желает видеть Анькину семейку у себя на асьенде,аж жалко ее стало. ^^ Правда вряд ли куда они щас уберутся раз Анька скоро в больницу попадет,но ваще пора бы уже вышвыривать приживал что тетка,что Мигель оболдуй которого Рохи из тюрьмы вытащил операцию оплатил,а этот все на него бочки катит.Дани правда я бы оставила))

0

152

Fktyrf написал(а):

Та не, не думаю, что Синтия опустится  аж до такого. Все-таки брату она преднамеренно  зла не причинит. По крайней мере, пока не получит наследство.

Ну если бы Синтия была уверена, что это приведет ее к свободе и деньгам могла и сделать, если уж подложит Аньке змею, то кто знает.
Честно говоря если раньше она не была злодейкой, то теперь да злодейка и перестаю видеть в ней хоть что-то хорошее, чтобы оправдать из-за любви к ней Эфраина.

Fktyrf написал(а):

Может Аньке так плохо будет, что Рохи на все гглаза закроет, лишь бы ей стало лучше.

По анонсу Гусь требует при Рохи видеть Аньку, а Рохи молчит, не нравится мне это лучше бы еще раз врезал, чтобы пернатый молчал.

Fktyrf написал(а):

Ну если он будет истерить также,  как когда его уводили из поместья, то точно в больнице он долго не пробудет %-)

Надеюсь...

маргаритка написал(а):

Как меня позабавило выражение лица Росауры када Рохи объявил ей что не желает видеть Анькину семейку у себя на асьенде,аж жалко ее стало. ^^ Правда вряд ли куда они щас уберутся раз Анька скоро в больницу попадет,но ваще пора бы уже вышвыривать приживал что тетка,что Мигель оболдуй которого Рохи из тюрьмы вытащил операцию оплатил,а этот все на него бочки катит.Дани правда я бы оставила))

Тетка в серии просто дар речи потеряла и лицо такое сделала обиженного ребенка... :D
Дани можно и оставить, хоть она так же Гусю не противилась в его присутствии у Аньки, а вот тетка и Мигель заслужили свой выгон...

0

153

По серии. Довольно проходная.
Единственное, это конечно то как Рохелио при Аньке предложил Ванессе место на его асиенде для кабинета, Анька в ярости... :D , а вот уже Синтия предложила остаться с ночевать у них, ну и конечно бедная тетка, какое у нее было лицо, когда Рохелио сказал, что не желает видеть их всех в своем поместье больше...
Кстати удивлены были и Мигель с Дани, ну если Дани чуточку жаль, она хоть иногда давала Аньке нормальные советы, но все таки и Гуся не отгоняла, то Мигель заслужил хорошего пинка за все свои слова в сторону Рохи... :mad: 

Анонс как и ожидалось Анька в больнице скорее всего из-за змеи окажется в больнице, но не ожидала, что в коме, и после этого она не потеряет ребенка, да уж порода Гуся не истребима...
Но Анька на коленках Рохелио... :love:

0

154

ирулик написал(а):

Единственное, это конечно то как Рохелио при Аньке предложил Ванессе место на его асиенде для кабинета, Анька в ярости...

Ванесска молодец нашла способ проникнуть на асьенду ой бедненькая манька испугалась,да она мне кажется сама кого хочешь прихлопнет. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

ирулик написал(а):

Анонс как и ожидалось Анька в больнице скорее всего из-за змеи окажется в больнице, но не ожидала, что в коме, и после этого она не потеряет ребенка, да уж порода Гуся не истребима...

меня смущает что Рохи так спокойно на Гуся реагирует в анонсе,отвернулся от него,но тем не менее...Такое ощущение что он себя виноватым будет считать и в какой то момент решит отпустить ее.(((

ирулик написал(а):

Но Анька на коленках Рохелио...

это уже третий раз :crazyfun: мексы на фэйсе уже вон подсчитывают када там следущая партия :D

http://s017.radikal.ru/i410/1112/ba/87bddf90908e.jpg

0

155

Эх я уже даже заждалась когда, слишком Кастро заставляет ждать следующую партию, а после укуса змеи и комы не уверена, что скоро увидим.

0

156

маргаритка написал(а):

меня смущает что Рохи так спокойно на Гуся реагирует в анонсе,отвернулся от него,но тем не менее...Такое ощущение что он себя виноватым будет считать и в какой то момент решит отпустить ее.(((

Меня тоже смущает, хотя при чем тут он. Не хочу опять его мучений, лучше бы Гусь мучился, а он как петух ходит, выпятил грудь и Аньку видеть требует и это при Рохи.

Итак анонс.

Какое счастливое лицо у Синтии, когда она узнает, что Аньку змея укусила, все больше разочаровываюсь в ней, теперь ей счастья с Эфраином не хочу, пусть мучается с Гусем.

Эрнесто сказал, что противоядие может привести к новой угрозе выкидыша, блин неужели и на этот раз гусенок выживет, блин после такого разве может ребенок нормальным родится.

Я тут подумала, а что если Рохелио примет решение дать Аньке противоядие, ребенка Анька потеряет и Анька за это еще больше обозлиться на Рохи???

0

157

ирулик написал(а):

Честно говоря если раньше она не была злодейкой, то теперь да злодейка и перестаю видеть в ней хоть что-то хорошее, чтобы оправдать из-за любви к ней Эфраина.

Это так. Раньше мне ее героиня нравилась, было интересно за ней наблюдать, но сейчас уже  ее персонаж растерял все  привлекающие меня качества.А жаль :dontcare:

ирулик написал(а):

По анонсу Гусь требует при Рохи видеть Аньку, а Рохи молчит, не нравится мне это лучше бы еще раз врезал, чтобы пернатый молчал.

Да, таки пустит к Аньке, чувствую, что Рохи вообще захочет отпустить ее, лишь бы с ней все было хорошо.

маргаритка написал(а):

Как меня позабавило выражение лица Росауры када Рохи объявил ей что не желает видеть Анькину семейку у себя на асьенде,аж жалко ее стало.

Давно пора ее в шею гнать. А Дани, да, я бы тож оставила. Самый адекватный персонаж в сериале.

ирулик написал(а):

Но Анька на коленках Рохелио...

Они такие лапушные :love:  Хоть и драматический момент, но химия :jumping:

маргаритка написал(а):

мексы на фэйсе уже вон подсчитывают када там следущая партия

Ждем 3-ю волну в 97 -98 сериях :D

ирулик написал(а):

Я тут подумала, а что если Рохелио примет решение дать Аньке противоядие, ребенка Анька потеряет и Анька за это еще больше обозлиться на Рохи???

Не потеряет она ребенка. Я не верю в это. Да, честно, мне не хочется, жаль мне и  Аньку и малыша :'(

0

158

Fktyrf написал(а):

Это так. Раньше мне ее героиня нравилась, было интересно за ней наблюдать, но сейчас уже  ее персонаж растерял все  привлекающие меня качества.А жаль :dontcare:

Да с каждой серией она все больше неприятна...

Fktyrf написал(а):

Ждем 3-ю волну в 97 -98 сериях :D

Боюсь сглазить, поэтому лучше плыть по течению и не надеяться (хотя так хочется сеновала), а то Кастро нам возьмет и волну с Гусем устроит...тьфу, тьфу, тьфу.

Fktyrf написал(а):

Не потеряет она ребенка. Я не верю в это. Да, честно, мне не хочется, жаль мне и  Аньку и малыша :'(

Я тоже думаю не потеряет, порода у Гуся уж больна живучая.Думаю Гусь стеной встанет, чтобы ребенка не дай бог не убили этой сывороткой.

0

159

ирулик написал(а):

Боюсь сглазить, поэтому лучше плыть по течению и не надеяться (хотя так хочется сеновала)

А сеновал в 127-128 серии :love:

ирулик написал(а):

Думаю Гусь стеной встанет, чтобы ребенка не дай бог не убили этой сывороткой.

А Гусь там больше о ребенке печется, а не о Аньке :sceptic:

0

160

Fktyrf написал(а):

Да, таки пустит к Аньке, чувствую, что Рохи вообще захочет отпустить ее, лишь бы с ней все было хорошо.

Я думаю как только Анька немного оправится,он ей скажет что отпускает,а вот что она решит это вопрос,либо это будет как толчок для Аньки и она наконец поймет что может потерять Рохи,либо если она уйдет от него и будет жить одна до родов,а выбирать в самом конце будет уже.Но гусенок точно не помрет у них живучая порода это точно. :crazy:
Мя умилил седня шатающейся по городу Гусь с чемоданчиком. :rofl: Бедный Эрнесто терь ему это чудо лицезреть каждый день придется Мече конечно сказала что типа ты тут седня побудешь,а завтра делай че хочешь,но Гусь если приходит то остается надолго. :D
Анька хоть и прикрывалась седня Маргаро,но ревновала жутко,повеселил момент када Рохи в обнимку с Ванесской в кабинете смотрел на Аньку такой самодовольный был.А Анька свалила сразу пошла Дани,Мигелю и тетке жаловатся на него.Тетка милая такая не волнуйся ща пойду поговорю разберусь с Рохи. :rofl:

0

161

Еще очень милые переглядки были када Эрнесто ее осматривал,потом Рохи Аньку с Эрнесто обломал сказал что наймет ей другого специалста.А когда Эрнесто ушел Анька начала было возмущатся зачем другой типа у мя Эрнесто есть,а Рохи а ваще то Эрнесто ортопедист. :D

0

162

Fktyrf написал(а):

А сеновал в 127-128 серии :love:

А пораньше нельзя, серии в 108... :jumping:

Fktyrf написал(а):

А Гусь там больше о ребенке печется, а не о Аньке :sceptic:

Так всегда и было, он все время ми ихо, ми ихо, только пару раз нуестро сказал...

маргаритка написал(а):

Я думаю как только Анька немного оправится,он ей скажет что отпускает,а вот что она решит это вопрос,либо это будет как толчок для Аньки и она наконец поймет что может потерять Рохи,либо если она уйдет от него и будет жить одна до родов,а выбирать в самом конце будет уже.

А как же синопсис. что выбирать она будет в конце.
Хотя может и опустит, но что-то случится и она не уйдет.
Надеюсь это не беременность Синтии, так не хочу, хочу чтобы сама осталась.

маргаритка написал(а):

Мя умилил седня шатающейся по городу Гусь с чемоданчиком. :rofl: Бедный Эрнесто терь ему это чудо лицезреть каждый день придется Мече конечно сказала что типа ты тут седня побудешь,а завтра делай че хочешь,но Гусь если приходит то остается надолго.

Да уморительно, хотя Гусь меня так бесит, что сцены с ним стараюсь мотать...

0

163

маргаритка написал(а):

Еще очень милые переглядки были када Эрнесто ее осматривал,потом Рохи Аньку с Эрнесто обломал сказал что наймет ей другого специалста.А когда Эрнесто ушел Анька начала было возмущатся зачем другой типа у мя Эрнесто есть,а Рохи а ваще то Эрнесто ортопедист. :D

Скорее Рохи на нее смотрел больше, она все злилась и смотрела ИМХО, но сказал он правильно... :D

0

164

ирулик написал(а):

А пораньше нельзя, серии в 108...

если ориентироватся на предыдущие волны то у Кастро они каждые 30 серий бывают. :D

ирулик написал(а):

Хотя может и опустит, но что-то случится и она не уйдет.

ну у нее по сути одна причина только пока осталась не уходить Маргаро и она может из за него остатся.
Еще оч интересует когда Рохи собирается операцию делать. :sceptic:

ирулик написал(а):

А как же синопсис. что выбирать она будет в конце.

я вот честно не понимаю че там Аньке выбирать с Гусем ее только ребенок связывает,любовью помоему там давно уже и не пахнет...
Гусь что то про Аньку в анонсе особо не беспокоился когда Эрнесто с Рохи про противоядие говорил,а как услышал про ребенка сразу че там с ми ихо собрались делать.Пусть сам рожает если ему токо ихо нужен.

0

165

маргаритка написал(а):

если ориентироватся на предыдущие волны то у Кастро они каждые 30 серий бывают. :D

Последнюю я бы волной не назвала, ни одного поцелуя, поцелуи на людях не в счет, так что можно волну и по раньше устроить...

маргаритка написал(а):

ну у нее по сути одна причина только пока осталась не уходить Маргаро и она может из за него остатся.

Ну да, но думаю тут всплывет письмо и усыновлять уже будет не надо...

маргаритка написал(а):

Еще оч интересует когда Рохи собирается операцию делать. :sceptic:

Меня тоже очень интересует. пора бы уж.

маргаритка написал(а):

Гусь что то про Аньку в анонсе особо не беспокоился когда Эрнесто с Рохи про противоядие говорил,а как услышал про ребенка сразу че там с ми ихо собрались делать.Пусть сам рожает если ему токо ихо нужен.

Ну Гусь есть Гусь не меняется, для него всегда ребенок на первом месте, тем более. что он говорит ми ихо, а не нуестро...
Так что пусть хоть сам, хоть Синтия, хоть кто....

0

166

По серии.
Синтия гадюка просто, даже Эфраину было неприятно делать такое, а Синтию ничем не проймешь, нет пусть если она вдруг окажется беременной, то потеряет так же ребенка.
Анька на коленях Рохелио это что-то... :smile1a2sdf23:  :smt007
Какой же Рохи мужчина с большой буквы просто слов нет моему восхищению :smile1223: , как он с Гусем говорил, дал тому решить, и в больнице серьезный, собранный.
Гусю таким никогда не стать...эти его крики мой ребенок, мой ребенок, вообще-то выбор стоял за жизнь женщины, которую ты вроде как любишь, а ты ми ихо, ми ихо, и в больнце тоже самое только ребенок и это нормальный влюбленный парень, нет.
И самое главное, самое неожиданное это выкидыш, неожиданно, жалко Аньку, жалко ребенка, но так уж пусть меня простят лучше, ведь не известно родился бы он нормальным или мертвым как говорил Эрнесто, или больным например сердцем.

0

167

Вот и анонс, ничего себе.
Гусь у нас что подпольный миллионер... :mrgreen: Нет ну сколько можно, подожди ты времени окончания контракта и иди за Анькой есликонечно она захочет с тобой уйти, но нет Гусь у нас терпением не отличается.
А тетка молодец сказала Гусю вас связывал ребенок, теперь ничего не связывает, отвали уже.
И конечно самое главное Ванесса то какая женись на мне по окончанию контракта, неужели Рохи согласиться, блин как не любить такого мужчину...  :love:  :'(

0

168

ирулик написал(а):

Какой же Рохи мужчина с большой буквы просто слов нет моему восхищению :smile1223: , как он с Гусем говорил, дал тому решить, и в больнице серьезный, собранный.

Да Рохелио я только больше зауважала после этой серии наплевал на свою гордость,задетые чувства и сделал все чтоб спасти женщину которую он любит.Если бы  Рохи и Анькой подобное произошло сомневаюсь что Гусь так же себя повел достойно как Рохи это сделал позволил самому решать.И ведь у самого Рохи паника была,но он собрался и не истерил как некоторые.
Гусь это кошмар какой то пофиг помоему на Аньку,свою любимую пластинку включил что когда по телефону разговаривал с Эрнесто и Рохи,что в больнице.И это любовью зовется :no: И опять на Рохи наехал твоя вина что это с ними случилось,ну да от него благодарностей за то что пытался их спасти точно можно не ждать,главное обвинить,Рохи итак вон себя виноватым считает.(((

Тетка то до чего дошла даж на коленях Рохи умоляла не выставлять ее с асьенды,даже про разговор с Гусем сказала,но Рохи молодец стоял на свое понравилось как он смотрел на нее явно издеваясь. :rofl:

ирулик написал(а):

неужели Рохи согласиться, блин как не любить такого мужчину...

че та я сомневаюсь,вот Ванесска хоть и стрева еще та,но мне нравится что она пусть такими вот способами,но борется за своего любимого мужчину,а Рохи она любит,по своему,но любит.

У меня седня шок был когда про выкидыш услышала,да Кастро конечно конкретно удивил всех. o.O

0

169

маргаритка написал(а):

Да Рохелио я только больше зауважала после этой серии наплевал на свою гордость,задетые чувства и сделал все чтоб спасти женщину которую он любит.Если бы  Рохи и Анькой подобное произошло сомневаюсь что Гусь так же себя повел достойно как Рохи это сделал позволил самому решать.И ведь у самого Рохи паника была,но он собрался и не истерил как некоторые.

Да гран омбре это про него на все 100%. И если Аька его не оценит, то она дура и заслужила пернатого....Рохелио просто поднялся в моих глазах, сколько собственного достоинства, мужества в разговоре с Гусем, сколько силы.

маргаритка написал(а):

И опять на Рохи наехал твоя вина что это с ними случилось,ну да от него благодарностей за то что пытался их спасти точно можно не ждать,главное обвинить,Рохи итак вон себя виноватым считает.((

Вот именно, он ее нашел, он сделал укол, он привез в больницу, а этот кретин его обвиняет, честно так и хотелось врезать по этой нахальной роже Гуся.

маргаритка написал(а):

Тетка то до чего дошла даж на коленях Рохи умоляла не выставлять ее с асьенды,даже про разговор с Гусем сказала,но Рохи молодец стоял на свое понравилось как он смотрел на нее явно издеваясь. :rofl:

Да Рохи молодец, а тетка это финиш, насмешила, на коленях это предел мечтаний... :crazyfun:

маргаритка написал(а):

че та я сомневаюсь,вот Ванесска хоть и стрева еще та,но мне нравится что она пусть такими вот способами,но борется за своего любимого мужчину,а Рохи она любит,по своему,но любит.

Борется это конечно молодец, только способы у нее как и у Синтии не те, плохо пахнут, но вот бы Аньке хоть чуточку ее решимости в борьбе за Рохи.

маргаритка написал(а):

У меня седня шок был когда про выкидыш услышала,да Кастро конечно конкретно удивил всех. o.O

Не у тебя одной был шок....

0

170

Ой забыла я бы Рону премию дала заслуженную за лучшие истерики года,хотя некоторые посчитали это бесподобной игрой. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Гусь повеселил в авансе и правда подпольный миллиардер блин откуда деньги то собрался брать у Эстебана чтоли. :rofl: Тож придурок нашел че Рохи предалагать,нужны Рохи эти деньги. :D

ирулик написал(а):

.Рохелио просто поднялся в моих глазах, сколько собственного достоинства, мужества в разговоре с Гусем, сколько силы.

а какие переглядки были с Гусем в конце,Салинас супер. :crazyfun:

ирулик написал(а):

Борется это конечно молодец, только способы у нее как и у Синтии не те, плохо пахнут, но вот бы Аньке хоть чуточку ее решимости в борьбе за Рохи.

да вот этой решимости Аньке не хватает к сожалению...Вот кстати насчет Эфраина не знаю почему,но мне кажется что он сам не выдержит и отдаст Рохи или Марии письмо.

0

171

маргаритка написал(а):

Ой забыла я бы Рону премию дала заслуженную за лучшие истерики года,хотя некоторые посчитали это бесподобной игрой.

Да истерики устраивает получше любой девчонки... :D

маргаритка написал(а):

Гусь повеселил в авансе и правда подпольный миллиардер блин откуда деньги то собрался брать у Эстебана чтоли. Тож придурок нашел че Рохи предалагать,нужны Рохи эти деньги.

Да уж богатому предлагать деньги смешно, тем более не имея их... :D  Ну мозгов ни капли... :rofl:

маргаритка написал(а):

.Вот кстати насчет Эфраина не знаю почему,но мне кажется что он сам не выдержит и отдаст Рохи или Марии письмо

Даже не знаю, но сегодня видя его поняла, что с ним не все кончено как с Синтией, он хоть переживал за Аньку. Так что может и отдаст.

маргаритка написал(а):

да вот этой решимости Аньке не хватает к сожалению

Вот именно к сожалению, хоть бы раз не ревела, а забрала то, что ее, хоть раз сама подошла к Рохи ты мой никому тебя не отдам.

0

172

ирулик написал(а):

Вот именно к сожалению, хоть бы раз не ревела, а забрала то, что ее, хоть раз сама подошла к Рохи ты мой никому тебя не отдам.

мне кажется я такого уже не дождусь,тут хоть бы те амо ему сказала. :crazyfun:
А вот Рохи прочитав Анькино письмо помоему понял,что она ему про чувства не врала. :love:

ирулик написал(а):

Ну мозгов ни капли...

помоему в авансе Рохи также подумал. :D

0

173

маргаритка написал(а):

мне кажется я такого уже не дождусь,тут хоть бы те амо ему сказала. :crazyfun:

Я тоже так же думаю, она хоть бы раз поборолась, а то только дуется и все. За счастье надо бороться...!!!

маргаритка написал(а):

А вот Рохи прочитав Анькино письмо помоему понял,что она ему про чувства не врала. :love:

Может и понял, только пока она сама как ты правильно написала не скажет Те амо, даже я не поверю до конца, вот и он был рад, но еще пока сам до конца боится верить и надеяться.

маргаритка написал(а):

помоему в авансе Рохи также подумал. :D

А как еще о нем подумать после такого предложения только кретин.

0

174

Гусь это что то,а с какого пугу он вообще собрался Аньку выкупать она что товар блин,а у нее спросить не пробовал че та не помню чтобы она с ним порывалась уйти.Слов нет на этого Гуся одни эмоции. :sceptic:

0

175

ирулик написал(а):

И самое главное, самое неожиданное это выкидыш, неожиданно, жалко Аньку, жалко ребенка

Да, уж шок конкретный o.O  Я все никак не могла поверить, ведь я на 100% была уверена, что выкидыша не будет. Жаль безумно бебика и Аньку :'(
Неужели Кастро определился с парой Рохи-Анька? А Гуся в отставку? Прям не верится, или все так же будет за нос водить устраивая сценки нежности то между парой Анька-Гусь,  то между парой Анька-Рохи. :dontknow:

0

176

маргаритка написал(а):

Гусь это что то,а с какого пугу он вообще собрался Аньку выкупать она что товар блин,

У Гуся слишком пафоса много,  мало ему морду подчистили еще просит :mad:

0

177

Классно сделали, как так и было :cool:

http://s52.radikal.ru/i136/1112/e1/dbb0d50dd171.jpg

+1

178

У меня мурашки от них http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

http://s017.radikal.ru/i409/1112/03/21672f5e9661.jpg

+1

179

Гусь ваще наглый Аньку я заберу,интересно на каком это основании и куда к себе в шалашык или к Мече и Эрнесто домой.Но Рохи молодец осадил этого придурка,главное еще потом на Рохи накинулся что Ванесска может кровь не дать,Рохи оказывается и в этом виноват.
Интересно чью же кровь Аньке дадут ту которую Гусь нашел или се таки Ванесскину.подозреваю что Ванесскину.Ну ессно кроме как у Ванесски ни у кого и крови такой редкой незя было найти. ^^ А ваще даже и хорошо с другой стороны если она кровь даст Гусь покрайней мере не будет бегать и орать на каждом углу что он ее спас.

0

180

Большой анонс,сюдя по всему Ванесска и даст кровь Аньке.По асьенде уже в халатике как у ся дома разгуливает,Анька интересно пойдет к Рохи завтра разборки устривать по поводу Ванесски или нет. :crazyfun:
Гусь границы уже все переходит опять дратся лезет уже при всех. %-)
Что то не оч понравилась фраза что Рохи будет после контракта боротся за любовь Аньки,надеюсь начнет раньше. :love:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar