www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar


Та, что не умела любить / La que no podia amar

Сообщений 61 страница 120 из 999

61

ирулик написал(а):

Ведь остались документы из которых следует, что Мигель не крал грузовик, а так же расписка. Рада, что Давида убили, Аравене надо лучше найти проект где у него будет нормальная роль, но этим убийством однако можно в нем обвинить Рохи, мало ли какие выплывут показания. Гусь например может рассказать о последней драке.

вот если Рохи раньше посадят,чем начнет его Анька обвинять тут есть вероятность что она будет о нем беспокоится,переживать и ей уже будет наплевать на этот грузовик,т.е. она спокойней воспримет.Гусь вряд ли,если расскажет то и он попадет под подозрение,хотя он как базарная баба у него язык за зубами никада не держится может и проболтатся.

ирулик написал(а):

Ванесска уже крутится возле Рохи, жду следующую серию, только не понимаю с чего он напился, но Ванесска уже оседлала нашего Рохелио и думаю просто так не сдастся....

фиг его знает либо от горя,что Маргаро не может пока усыновить,либо с радости че нить там отмечать будут. ^^ Ну Ванесска то явног своего шанса не упустит,в промке вон на Рохи уже уселась. :crazyfun:

0

62

маргаритка написал(а):

вот если Рохи раньше посадят,чем начнет его Анька обвинять тут есть вероятность что она будет о нем беспокоится,переживать и ей уже будет наплевать на этот грузовик,т.е. она спокойней воспримет.Гусь вряд ли,если расскажет то и он попадет под подозрение,хотя он как базарная баба у него язык за зубами никада не держится может и проболтатся.

Блин если сейчас посадят опять операция отдаляется на определенный срок, сколько еще ждать, но если Анька буде с ним в тюрьме, то тогда уж ладно, главное чтобы наконец-то она определилась и их с Рохи показывали вместе, чтобы она ухаживала за ним... :love:

маргаритка написал(а):

фиг его знает либо от горя,что Маргаро не может пока усыновить,либо с радости че нить там отмечать будут. ^^ Ну Ванесска то явног своего шанса не упустит,в промке вон на Рохи уже уселась. :crazyfun:

Да уселась она конкретно, он пьян, эх я за рога у Аньки.... :D Не все же Рохи с ним ходить...

Кстати Аньке не понравились слова Давида о ней, но он лишь правду сказал, что на нее обижаться, теперь хоть будут квиты, если конечно Кастро пойдет на то, чтобы Рохи изменил, возможно только на то, что Рохи на утро ничего не будет помнить, а Ванесска будет утверждать, что было.

0

63

ирулик написал(а):

Блин если сейчас посадят опять операция отдаляется на определенный срок, сколько еще ждать, но если Анька буде с ним в тюрьме, то тогда уж ладно, главное чтобы наконец-то она определилась и их с Рохи показывали вместе, чтобы она ухаживала за ним...

я на это и рассчитываю :love: а Гусь наверно будет тада рвать и метать от злости. :D

ирулик написал(а):

Да уселась она конкретно, он пьян, эх я за рога у Аньки....  Не все же Рохи с ним ходить...

я даже непротив ветвистеньких рожек для Аньки заслужила.Рохи тоже имеет право расслабится,раз жена к се не подпускает. ^^

0

64

маргаритка написал(а):

я на это и рассчитываю :love: а Гусь наверно будет тада рвать и метать от злости. :D

Да Гусь будет в ярости, но к тому времени Синтия должна уже сказать о беременности, ему должно быть не до этого надеюсь.

маргаритка написал(а):

я даже непротив ветвистеньких рожек для Аньки заслужила.Рохи тоже имеет право расслабится,раз жена к се не подпускает. ^^

А кто против думаю таких сейчас мало.
К тому же Анька когда-то говорила, что не может спать в Рохи в одной пастели, ведь стесняется в ночнушке ходить, перед Гусем такой скромности не наблюдается. Или на нее так их ночка подействовала.

0

65

Рохелио http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://s001.radikal.ru/i196/1111/bf/c362cab43e77.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1111/36/2c22c0803318.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1111/08/d777f6f903be.jpg

+2

66

ирулик написал(а):

Да Гусь будет в ярости, но к тому времени Синтия должна уже сказать о беременности, ему должно быть не до этого надеюсь.

еще мне интересно как отреагирует Анька на эту новость. ^^

ирулик написал(а):

К тому же Анька когда-то говорила, что не может спать в Рохи в одной пастели, ведь стесняется в ночнушке ходить, перед Гусем такой скромности не наблюдается. Или на нее так их ночка подействовала.

ваще Анька тож токо говорить может ой нам придется уйти из дома,ага как же поганной метлой не выкинешь,это Рохи пришлось временно уехать чтоб дать ей подумать и живет в каком то отеле ваще фигею. :sceptic:

0

67

маргаритка написал(а):

еще мне интересно как отреагирует Анька на эту новость. ^^

Это да. Он же для нее самый замечательный, не способный на подобное, хотя как-то быстро она рыбачку забыла...

маргаритка написал(а):

ваще Анька тож токо говорить может ой нам придется уйти из дома,ага как же поганной метлой не выкинешь,это Рохи пришлось временно уехать чтоб дать ей подумать и живет в каком то отеле ваще фигею. :sceptic:

Вот именно была бы такая гордая давно бы сама уехала разбираться в своих чувствах, и Гуся попросила не заходить в комнату, да и вообще уехать из дома ее мужа.

0

68

маргаритка написал(а):

Рохелио [img]http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif[img]

Молодчина!!! Замечательная была встреча с Маргаро!!!

0

69

ирулик написал(а):

Это да. Он же для нее самый замечательный, не способный на подобное, хотя как-то быстро она рыбачку забыла...

а мне вот интересно по ее мнению Гусь с Синтией просто в шашки играли все это время,смешно ей богу. ^^

0

70

маргаритка написал(а):

а мне вот интересно по ее мнению Гусь с Синтией просто в шашки играли все это время,смешно ей богу. ^^

Я же и говорю у нее по нему глаза совершенно закрыты, она не видит его таким какой он есть. Она не видит его плохих сторон, у нее только Рохи плохой, а Гусь весь белый и пушистый, хотя можно было бы подумать с чего Синтия так за него хватается, ну не из-за платонической же дружбы... :crazyfun:

0

71

еще немного скринчиков с Рохи :love:

http://s017.radikal.ru/i437/1111/38/72cedf6f4288.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1111/b9/6a74aed5991e.jpg
http://i026.radikal.ru/1111/4f/4d81c69d53b6.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1111/57/83e8a32931f1.jpg

+2

72

ирулик написал(а):

Я же и говорю у нее по нему глаза совершенно закрыты, она не видит его таким какой он есть. Она не видит его плохих сторон, у нее только Рохи плохой, а Гусь весь белый и пушистый, хотя можно было бы подумать с чего Синтия так за него хватается, ну не из-за платонической же дружбы...

я ваще не понимаю Аньку че ей еще от Рохи нужно,чтоб понять, что он лучше ее Гуся,Маргаро спас,став по этой причине инвалидом,все для нее делает,даже ребенка ее готов принять,ну а если она не решит с ним остатся,то готов ее отпустить.А эта дурында еще че та думает. :sceptic: Ну посмотрим будет ли Гусь для нее таким же хорошим и замечательным когда она про беременность Синтии узнает.

0

73

Думаю, что даже это не заставит ее увидеть его по-настоящему. Да и он наплетет ей как ему было бех ее плохо, а Синтия сама его соблазнила. Анька и поверит.

0

74

ирулик написал(а):

Думаю, что даже это не заставит ее увидеть его по-настоящему. Да и он наплетет ей как ему было бех ее плохо, а Синтия сама его соблазнила. Анька и поверит.

Надеюсь Рохи когда правду о Гусе узнает выскажет Аньке все что о ней думает и надеюсь хотя бы выгнать ее из дома попытается,а то невозможно уже смотреть на Гуся с Анькой у этих двоих ваще совести помоему никакой нет. :sceptic:

0

75

маргаритка написал(а):

Надеюсь Рохи когда правду о Гусе узнает выскажет Аньке все что о ней думает и надеюсь хотя бы выгнать ее из дома попытается,а то невозможно уже смотреть на Гуся с Анькой у этих двоих ваще совести помоему никакой нет. :sceptic:

Да совести у Аньки с Гусем как то не наблюдается.... :mad: Иначе один давно бы уехал, а вторая не принимала его в своей комнате, не принимала подарки и не отвечала на поцелуи.
Так же надеюсь, что Рохелио хотя бы начнет выгонять Аньку, а Гуся отметелит как следует.

0

76

Аванс....

Ну вот и все пару фраз с Ванесской и Анька уже "Не приму Рохелио", а Гусь прям расцвел, надеюсь на то, что и его она не примет, потому что если наоборот это будет окончательное в ней разочарование.

0

77

ирулик написал(а):

Ну вот и все пару фраз с Ванесской и Анька уже "Не приму Рохелио", а Гусь прям расцвел, надеюсь на то, что и его она не примет, потому что если наоборот это будет окончательное в ней разочарование.

Ир пока неизвестно после чего Анька приняла решение,завтра станет ясно,хотя чует мое сердце она Рохи пошлет после разговора с Ванессой,но это ж свинство опять будет по отношению к Рохи опять поверит тому че ей удобней,а ниче что с мужем не мешало бы поговорить и прояснить ситуацию,а не верить словам Ванесски.
Я не думаю что Гуся примет,скорее скажет пока одна буду,но мне интересно одна подразумивается валю с асьнды или пока беременная ниче страшного побуду в доме мужа. :sceptic:

0

78

маргаритка написал(а):

Ир пока неизвестно после чего Анька приняла решение,завтра станет ясно,хотя чует мое сердце она Рохи пошлет после разговора с Ванессой,но это ж свинство опять будет по отношению к Рохи опять поверит тому че ей удобней,а ниче что с мужем не мешало бы поговорить и прояснить ситуацию,а не верить словам Ванесски.

Свинство и еще какое, взять и так решить даже не поговорив с человеком, тем более после своего загула с Гусем и нагуленного ребенка, которого этот человек, которого ты говоришь не примешь уже принял, хотя мог бы послать к черту.

маргаритка написал(а):

Я не думаю что Гуся примет,скорее скажет пока одна буду,но мне интересно одна подразумивается валю с асьнды или пока беременная ниче страшного побуду в доме мужа. :sceptic:

Думаю побуду у мужа, ведь ему так нужно сейчас помощь на асиенде. Свинство одним словом.

0

79

ирулик написал(а):

Думаю побуду у мужа, ведь ему так нужно сейчас помощь на асиенде. Свинство одним словом.

надо тада Рохи Ванесску у ся тож в доме поселить,не одной же Аньке се дозволено :crazyfun:

0

80

Вот Рохи и расслабился, забылся и получил хоть каплю тепла и любви от Ванесски.
Правда бедный видно так выпил, что сильно удивился, что переспал с ней... :crazyfun:

А Анька решила и без Ванесски, что ни с одним ни с другим не хочет пока быть. Вот только из поместья не торопится уезжать.

0

81

Даже не знаю, что скажешь ты, но на мундо Рохелио половина чуть ли не распяли за Ванесску.

0

82

Лично я не осуждаю Рохелио и понимаю его. Рохелио в конце концов итак плохо было когда он уехал с асьенды,но хочется подчеркнуть что с Ванесской он переспал никоем разом не из мести.И если решит щас с Ванесской попробовать начать все сначала это его право,почему он должен ждать ответа от Аньки к тому же он никогда не был уверен что она его выберет,особенно учесть что Анька сама так се поставила что для нее отец ребенка важнее того что Рохи согласен его принять.А если Аньке Рохи нужен пусть сама терь за ним бегает.
И ваще это нормально Рохи в поселке,а Анька якобы одна решила остатся,но тем не менее Гусь то рядышком околачивается и еще видите ли какя прелесть цветочки ты мне приволок. :crazy: Про Гуся молчу Рохи его шурином называет,а этот блин мата не хватает продолжает спокойно врать ему глядя в глаза. :angry:

ирулик написал(а):

Даже не знаю, что скажешь ты, но на мундо Рохелио половина чуть ли не распяли за Ванесску.

да уж читала,но не считаю измену Рохи равной измене ее с Гусем абсолютно разные вещи и Анька подлее поступила обвинив Рохелио в убийстве ее женишка,потом оказалось женишок то жив прыгнула к нему в постельку.При этом если уж она хотела с Гусем остатся должна была Рохи покрайней мере честно сказать об этом,и уж что еще должна была сделать попросить прощение нормально за то что обвинила его в убийстве,которого он не совершал и никому не приказывал этого делать.И насчет того что Анька не давала ему надежд,ну конечно ага давала и не раз,и так между прочим кто там в 38 серии лежал мило обнявшись с Рохи аа?? Это называется надежду не давала и ниче к нему не чувствовала...

0

83

Я тоже его ни капли не осуждаю, ну устал человек от вечных не могу. не хочу, не знаю, подожди. К тому же после разговора с Давидом был не в самом хорошем настроении и чувствах. И да он не был уверен в Аньке и ее выборе, ведь папаша хочет воспитывать ребенка, а кто сказал, что она не захочет того же.

маргаритка написал(а):

И ваще это нормально Рохи в поселке,а Анька якобы одна решила остатся,но тем не менее Гусь то рядышком околачивается и еще видите ли какя прелесть цветочки ты мне приволок. :crazy: Про Гуся молчу Рохи его шурином называет,а этот блин мата не хватает продолжает спокойно врать ему глядя в глаза

Принес цветочки и она уже зная свой ему ответ приняла их, ну что ты за девушка если так поступаешь.

А Гусь просто... :x  Рохи его шурином называет, а этот опять молчит, ну какой из тебя мужик.

маргаритка написал(а):

да уж читала,но не считаю измену Аньки равной измене ее с Гусем абсолютно разные вещи и Анька подлее поступила обвинив Рохелио в убийстве ее женишка,потом оказалось женишок то жив прыгнула к нему в постельку.

Да даже не подумала, что раз жених жив значит Рохелио его не приказывал убивать, поехала бы все выяснила, ушла бы, а потом уж прыгала в пастель так было бы честнее.

маргаритка написал(а):

И насчет того что Анька не давала ему надежд,ну конечно ага давала и не раз,и так между прочим кто там в 38 серии лежал мило обнявшись с Рохи аа?? Это называется надежду не давала и ниче к нему не чувствовала.

Ага, а потом сказала, что этого не было, что все у них было плохо, и поцелуи забыла и про закопанную ракушку и про ночь вместе, и про слова, что начала влюбляться, да память у нее избирательная, видимо и те керо она просто так говорила, конечно какое тут давать надежду человеку, конечно нет.

Теперь жду ее реакцию на фото Рохи с Ванесской, думаю Мигель тут же помчится к сестренке с ней.

0

84

ирулик написал(а):

Теперь жду ее реакцию на фото Рохи с Ванесской, думаю Мигель тут же помчится к сестренке с ней.

Ну Дани думаю решит молчать,а вот Мигель может када нить  проболтатся,он весь в Аньку избирательный тож своего бревна в глазу не видит лучше другого осудить.Мне еще интересно что там с Маргаро будет и как Ванесска с Рохи выкрутятся,что скажут соцработнце.
Я думаю что скорее всего Рохи щас попытается с Анькой дружную семью изображать,чтобы Маргаро побыстрее усыновить,потому что я сомневаюсь что Рохи разрешат без Аньки Маргаро усыновлять для этого покрайней мере надо что б они с Ванесской поженились,плюс ко всему соцработники должны быть уверены в их хороших отношениях.

ирулик написал(а):

а потом уж прыгала в пастель так было бы честнее.

Анька опять таки по свински поступила ну сказала бы она Рохи,что пока не могу решить,а дальше что нить это изменило бы если Рохи стал ее ответа ждать, правды о Гусе она ему не сказала бы и что в итоге получилось опять Рохи у разбитого корыта оказался бы.

0

85

маргаритка написал(а):

Ну Дани думаю решит молчать,а вот Мигель может када нить  проболтатся,он весь в Аньку избирательный тож своего бревна в глазу не видит лучше другого осудить

Мигель и не на такое способен. И главное как сестра все время жертву из себя строит.

маргаритка написал(а):

Я думаю что скорее всего Рохи щас попытается с Анькой дружную семью изображать,чтобы Маргаро побыстрее усыновить,потому что я сомневаюсь что Рохи разрешат без Аньки Маргаро усыновлять для этого покрайней мере надо что б они с Ванесской поженились,плюс ко всему соцработники должны быть уверены в их хороших отношениях.

Скорее всего так, особенно после встречи с соцработницей, только Анька ему перед этим весь мозг вынесет если увидит фото.
Кстати на твитере было написано,что Маргаро усыновили таки, значит либо Рохелио с Анькой, либо узнал, что его отец, хотя думаю для второго еще рано.

0

86

ирулик написал(а):

Кстати на твитере было написано,что Маргаро усыновили таки, значит либо Рохелио с Анькой, либо узнал, что его отец, хотя думаю для второго еще рано.

не вряд ли Синтия же просила Эфраина молчать и ниче не говорить Рохи,а уж тем более Анька по ее мнению этого знать не должна.А кто твитт оставил Хулиан Хиль?

а Хорхе щас вот такой написал: 29 de Nov. Muy buen Martes para todos desde temp. Buen frio, que rico, yo trabajando. Afortunadamente dentro del foro. Rogerelio V/S Gus. ^^

мож снимали сцены с раскрытием правды о Гусе,я после этого твитта почему то об этом сразу подумала.))

0

87

ирулик написал(а):

на мундо Рохелио половина чуть ли не распяли за Ванесску.

Да ладно, значит Аньке все можно и дозволено с Гусем, а тут Рохи дал немного слабинку и его уже  поливают, чем только можно. Я лично за него рада, никогда не думала, что буду радоваться измене главного героя героине, но Рохи заслужил ,за столько лет наконец почувствовал себя нормальным желанным мужчиной :cool: И думаю, Рохи  уже сам на тот момент был уверен, что Анька сделает выбор не в его пользу, поэтому утешился маленько ^^
Анька наконец-то приняла умное решение за столько серий - не выбрала никого.
И я сегодня опять уверилась, что Гусь ей нафиг не нужен, пусть она еще не поняла это, не поняла, что любит Рохи, но ясно со стороны, что с Гусем она быть не хочет однозначно,  а то уже давно бы была с ним и сегодня приняла бы решение в его пользу, ребенок от него, рохи сказал что примет любое ее  решение, и если  решит  вернутся к новио, он поймет,  ей дали свободу считай что,  но Анька все равно не хочет Гуся. Только и ищет причины, чтоб с ним не быть. Жду, когда она увидит фотку Рохи и Ванески, и поймет, что Рохи кому-то нужен, что не будет постоянно бегать за ней на цыпочках, может тогда наконец прозреет и оценит, что она потеряла.

+2

88

Fktyrf написал(а):

Жду, когда она увидит фотку Рохи и Ванески, и поймет, что Рохи кому-то нужен, что не будет постоянно бегать за ней на цыпочках, может тогда наконец прозреет и оценит, что она потеряла.

а как она седня злилась бедняга при разговоре с Ванесской:Ты что делаешь в его комнате.Это было даже круче,чем када Анька ревновала его из за поцелуя с Ванесской. :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Только и ищет причины, чтоб с ним не быть.

так она даже в разговоре седняшнем с Гусем на его возмущение не ответила конкретно,сказала что оочень многое чувствует к Рохелио и потом так ненароком добавила и к тебе также питаю чуйвства. ^^ Гусь потом уже на дыбы встал это не любовь типа то что она к Рохи испытывает. :D

0

89

Fktyrf написал(а):

Да ладно, значит Аньке все можно и дозволено с Гусем, а тут Рохи дал немного слабинку и его уже  поливают, чем только можно. Я лично за него рада, никогда не думала, что буду радоваться измене главного героя героине, но Рохи заслужил ,за столько лет наконец почувствовал себя нормальным желанным мужчиной

еще знаешь удивляет что до этого его тряпкой многие считали за то что все что возможно Аньке прощал,а тут принял адекватное решение ну расслабился малек и хочет начать новую жизнь без Аньки,отпустить ее и се он плохой.Я почему то уверена что Рохи щас захочет быть с Ванесской,а с Анькой токо если из за Маргаро пока будет.

0

90

маргаритка написал(а):

мож снимали сцены с раскрытием правды о Гусе,я после этого твитта почему то об этом сразу подумала.))

Эх неожиданно, но Анька сама правду рассказала, вот только самое сладкое оставили на завтра, как Рохелио будет бущевать, давно хочу возвращения прежнего сильного Рохи и наконец-то завтра это произойдет, понравилось как в авансе Рохи Гуся назовет СВИНЬЯ, вот уж в точку свинья Гусь и есть.
Жаль только, что Рохи не на ногах, чтобы противостоять как в авансе говорят Гусю. Ладно посмотрим, что сможет сказать Гусь в свое оправдание.

0

91

Fktyrf написал(а):

Жду, когда она увидит фотку Рохи и Ванески, и поймет, что Рохи кому-то нужен, что не будет постоянно бегать за ней на цыпочках, может тогда наконец прозреет и оценит, что она потеряла.

Боюсь она только опять будет упрекать Рохелио, как и ее эгоист и приспособленец брат, который сказал Рохкелио такой сякой с Ванессой пока сестре плохо было, только что-то как обычно с памятью у парня, во-первых уже не была в критическом состоянии, во-вторых у нее был замечательный рядом Гусь, который и целовал и подарочки дарил, цветочки приносил. А сегодня еще и с ложечки кормил... :x как будто она все еще при угрозе выкидыша и ничего сама сделать не может. И это говорит парень, которого тот самый такой плохой Рохи вытащил из тюрьмы, так что уверена Анька не оценит, а будет опять он плохой, он жестокий и т.д.

0

92

маргаритка написал(а):

а как она седня злилась бедняга при разговоре с Ванесской:Ты что делаешь в его комнате.Это было даже круче,чем када Анька ревновала его из за поцелуя с Ванесской. :crazyfun:

Не с поцелуем мне лично больше понравилось, особенно как она мордочку свою надула... :crazyfun:

Отредактировано ирулик (01.12.2011 18:22)

0

93

маргаритка написал(а):

еще знаешь удивляет что до этого его тряпкой многие считали за то что все что возможно Аньке прощал,а тут принял адекватное решение ну расслабился малек и хочет начать новую жизнь без Аньки,отпустить ее и се он плохой

Вот вот, тряпка не нравится, мужиком стал опять не нравится. Хотя могу согласится с некоторыми мексами, что сериал потерял очарование, все эти измены, покрывание Гуся смотрятся очень тяжело, хочется романтики, а с этими событиями ее не предвидится.

маргаритка написал(а):

Я почему то уверена что Рохи щас захочет быть с Ванесской,а с Анькой токо если из за Маргаро пока будет

С Анькой согласна только ради усыновления. А про Ванесску говорят Рохи сейчас будет сомневаться в любви к Аньке и будет у нас треугольник с Ванессой.

0

94

Завтра нас ждет интересная серия.

Рохи в ярости как я соскучилась по такому Рохелио!!!!!!!!!!!!!!!! :smt007
А какое у него лицо, когда вошел Гусь...ух ну Салинас жжет.
Ну что ж Рохи и без фотографии сказал про отношения с Ванессой, да во время она зашла на огонек, а что Анька жила под крышей мужа с любовником, теперь видимо Рохелио Ванессу в поместье оставит...  :D
Чего то не поняла какого черта Гусь вспомнил про то, что Рохи его братом назвал после слез Синтии он тебя убьет, что типа не убьет что ли, потому что братом назвал, нет ну сколько наглости в пернатом...  :mad: Убьет и еще как...
Так смотрю Гусь то у нас опять будет долго бегать и только в конце серии доберется до Рохи.

Кстати утренний мне даже немного больше понравился, особенно слова Рохи про Гуся свинья.

0

95

Да Гусь еще тот трус то Аньке говорил Рохелио приедет я тя одну не пущу с ним разговаривать,а как с Рохи наедене в кабинете оказался все рыльце в пушку и када Рохи распинался про то,что очень ему доверяет и он ему как брат,Гусь потужился потужился,так и не выдавил из себя что Синтией он не встречается и что он отец Анькиного ребенка.А что больше меня выбесило так это то,что когда Рохи говорил что считает его братом,Гусь ему нагло смотрел в глаза.СВИНЬЯ это Рохи еще его помягче назвал,он гораздо хуже,чем просто свинья. :mad:
Как же Маргаро жалко было с Рохелио,но понравилось что Рохи не стал увертыватся и честно парню сказал,что в том что сейчас они не могут его усыновить это его вина.(( Позабавило кстати лицо Рохи када Ванесска сказала типа бедный ребенок он в опасности может быть,Рохи на нее глянул так: не понял прикола с какого пугу она за него переживает. :D
Анька конечно молодец что Рохи сама правду сказал,но реально не понимаю зачем Кастро ей неделю дал,чтою мы на нежности между ней и Гусем полюбовались :sceptic: ,она ведь все равно собиралась правду Рохи говорить ну так и говорила бы сразу после беременности.
Сюдя по авансу тетка зря седня мобилку с фоткой спрятала,Рохи се равно Аньке первый сказал что у них с Ванесской опять отношения.
И тут я Рохи тоже уважаю молодец хоть и при таких обстоятельствах как правда о Гусе,но сам рассказал про отношения их с Ванесской,а не прятался.Аньку то явно задело как смотрела када Рохи Ванесске ручку целовал.Толи еще будет http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
Гусь герой прям ворвался в авансе в кабинет Рохи http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif  ,интересно долго он бегал по поместью в его поисках,сразу то зайти в комнату Аньки не судьба наверно было :rofl:

0

96

Да после слова брат можно было свои поджилки подобрать и признаться вы не должны меня так называть ведь все это время я пытался забрать у вас жену, а на сестру твою мне плевать, но нет струхнул опять и промолчал... :mad:
Я вообще возмущена, что он завтра Синтии скажет про брата от Рохи и как поняла не боится ведь сам хозяин поместья возвысил его до брата, мерзкий подлец, совсем совесть потерял. Надеюсь. что с Гусем будет не так как с Давидом, ведь Рохи все еще в каляске, но если Кастро красиво это обыграет и Рохелио как следует отходит Гуся я буду на седьмом небе.

маргаритка написал(а):

И тут я Рохи тоже уважаю молодец хоть и при таких обстоятельствах как правда о Гусе,но сам рассказал про отношения их с Ванесской,а не прятался.Аньку то явно задело как смотрела када Рохи Ванесске ручку целовал.Толи еще будет

Да Аньку задело и сильно, только к чему это приведет, к тому, что она осознает чувства (если они есть, а то после этих сегодняшних кормлений сомневаться начала) или будет упрекать, кричать ненавижу.

0

97

ирулик написал(а):

Да после слова брат можно было свои поджилки подобрать и признаться вы не должны меня так называть ведь все это время я пытался забрать у вас жену, а на сестру твою мне плевать, но нет струхнул опять и промолчал...

Тут ему можно свалить на Бруно,который для него не вовремя вошел када он так бедный порывался сказать правду РОхи. :sceptic:

ирулик написал(а):

Я вообще возмущена, что он завтра Синтии скажет про брата от Рохи и как поняла не боится ведь сам хозяин поместья возвысил его до брата, мерзкий подлец, совсем совесть потерял.

ага меня это тож возмутило наглый офигеть просто,Анька не лучше в авансе прям вцепилась в коляску Рохи,да Рохи же монстр Гуся ее бедненького и несчастенького может убить.Фигею на инвалида столько всего обрушилось и еще обрушится,а она все за здорового переживает.Это Рохи давно ото всех надо защищать и впервую очередь от Анькиной семейки. :angry:

0

98

ирулик написал(а):

Надеюсь. что с Гусем будет не так как с Давидом, ведь Рохи все еще в каляске, но если Кастро красиво это обыграет и Рохелио как следует отходит Гуся я буду на седьмом небе.

сам то скорей всего бить не будет,да и как он сможет,думаю если захочет то прикажет Уго,хочу посмотреть на это. :crazyfun:

0

99

маргаритка написал(а):

Тут ему можно свалить на Бруно,который для него не вовремя вошел када он так бедный порывался сказать правду РОхи.

Он все время на кого-то сваливает, то Анька не хочет, то звонок помешал, то Бруно защел, когда человек на самом деле хочет сказать он говорит.

маргаритка написал(а):

Фигею на инвалида столько всего обрушилось и еще обрушится,а она все за здорового переживает.Это Рохи давно ото всех надо защищать и впервую очередь от Анькиной семейки

Согласна ты молодого, здорового парня защищаешь от инвалида, да что это за парень, которого женщина должна защищать, и что ты за женщин, которая молчит и не говорит, что ее любовник давно уже находится в доме ее мужа, что ты за женщина, которая защищаешь любовника, а не мужа, которого ты как говорит любишь перед этим вылив на бедного кучу помоев и своего грязного белья, в котором он все время разбирает и ничего не получает взамен, да пожалей его хоть раз.

0

100

Новая фотка какие то сцены в больнице снимают,только вот не понятно с кем,может с Анькой че та опять случилось.

http://s017.radikal.ru/i424/1112/b4/d4b1fd14ada6.jpg

0

101

маргаритка написал(а):

сам то скорей всего бить не будет,да и как он сможет,думаю если захочет то прикажет Уго,хочу посмотреть на это.

Нет Уго не надо, Уго может подержать если что, но бить должен Рохи. Ладно посмотрим, что выйдет, надеюсь Кастро не разочарувет.

0

102

маргаритка написал(а):

Новая фотка какие то сцены в больнице снимают,только вот не понятно с кем,может с Анькой че та опять случилось.

Либо с Анькой, либо Рохи наконец-то операцию решил сделать.

0

103

ирулик написал(а):

Либо с Анькой, либо Рохи наконец-то операцию решил сделать.

народ предполгает что Анька рожать будет,насчет операции сомнительно какого пугу тада там Гусь делает.

0

104

ирулик написал(а):

которая защищаешь любовника, а не мужа, которого ты как говорит любишь перед этим вылив на бедного кучу помоев и своего грязного белья, в котором он все время разбирает и ничего не получает взамен, да пожалей его хоть раз.

мне понравилось как тетка припомнила седня ее измену с Гусем,тетка конечно пакосничает,но мне она нравится Аньку приструнивает периодически.

ирулик написал(а):

Нет Уго не надо, Уго может подержать если что, но бить должен Рохи. Ладно посмотрим, что выйдет, надеюсь Кастро не разочарувет.

будет бить плеточкой своей :crazyfun: на его месте я бы не парилась и коляской на него наехала придавила. :crazy:

И это еще не все Рохи позже предстоит узнать что родная сестра предала его не сказав ему о том,что Маргаро его сын,и кстати не одна молчала,а на пару с Ванесской.

0

105

маргаритка написал(а):

народ предполгает что Анька рожать будет

Ну это самое первое, что приходит на ум. Правда когда же Рохи операцию делать будет уже, да и присутствие Гуся, как они могут вместе быть, хотя надо смотреть...

0

106

маргаритка написал(а):

мне понравилось как тетка припомнила седня ее измену с Гусем,тетка конечно пакосничает,но мне она нравится Аньку приструнивает периодически.

А Аньке надо напоминать, а то она периодически забывает благополучно.

маргаритка написал(а):

будет бить плеточкой своей :crazyfun: на его месте я бы не парилась и коляской на него наехала придавила. :crazy:

И проехался пару тройку раз для верности... :crazyfun:

маргаритка написал(а):

И это еще не все Рохи позже предстоит узнать что родная сестра предала его не сказав ему о том,что Маргаро его сын,и кстати не одна молчала,а на пару с Ванесской.

Да еще предстоит узнать, хотя думаю он не должен обольщаться на их счет, обе ищут выгоды. Хотя Синтия все таки сестра, а Ванессу он должен знать.

0

107

ирулик написал(а):

. А про Ванесску говорят Рохи сейчас будет сомневаться в любви к Аньке и будет у нас треугольник с Ванессой.

Кто это говорит?Впервые слышу. Как это треугольник Рохи-Анька-Ванеска? А Гуся куда?

0

108

Fktyrf написал(а):

Кто это говорит?Впервые слышу. Как это треугольник Рохи-Анька-Ванеска? А Гуся куда?

Ну может быть сделают четырехугольник. А было в мексиканской передаче.
Там еще про беременность Синтии говорили, только что-то затянули.

0

109

ирулик написал(а):

Ну это самое первое, что приходит на ум. Правда когда же Рохи операцию делать будет уже, да и присутствие Гуся, как они могут вместе быть, хотя надо смотреть..

мож ему какой то несчастный случай се таки придумают для операции,сам он че та пока не торопится ее делать.

ирулик написал(а):

Да еще предстоит узнать, хотя думаю он не должен обольщаться на их счет, обе ищут выгоды. Хотя Синтия все таки сестра, а Ванессу он должен знать.

мне понарвилось еще седня как Рохи спустил Синтию с небес на землю,сказав че ж ему пришлось се проблемы решать если она тут всем заправляла так хорошо. ^^

ирулик написал(а):

И проехался пару тройку раз для верности...

ага можно и побольше :crazyfun:

0

110

ирулик написал(а):

маргаритка написал(а):

И тут я Рохи тоже уважаю молодец хоть и при таких обстоятельствах как правда о Гусе,но сам рассказал про отношения их с Ванесской,а не прятался.Аньку то явно задело как смотрела када Рохи Ванесске ручку целовал.Толи еще будет

Да Аньку задело и сильно, только к чему это приведет, к тому, что она осознает чувства (если они есть, а то после этих сегодняшних кормлений сомневаться начала) или будет упрекать, кричать ненавижу.

Одна я что ли  не увидела это? :dontknow:  Нифига Аньку не задело. Стояла с равнодушным лицом.
Про кормление вообще  ппц,  распустились дальше некуда :angry:

маргаритка написал(а):

тетка конечно пакосничает,но мне она нравится Аньку приструнивает периодически.

Тетка  жжет :cool: Хоть и  денежки любит больше племянников, но замечания  и фразочки четкие кидает :D

ирулик написал(а):

Правда когда же Рохи операцию делать будет уже, да и присутствие Гуся, как они могут вместе быть, хотя надо смотреть...

Я думаю, однозначно что-то с Анькой. Только она могла собрать Рохи и Гуся вместе, да еще со всем совим семейством :disappointed:

0

111

ирулик написал(а):

ам еще про беременность Синтии говорили, только что-то затянули.

Да что-то и правда с ее беременностью затянули сильно.

0

112

маргаритка написал(а):

мож ему какой то несчастный случай се таки придумают для операции,сам он че та пока не торопится ее делать.

Ну да лестницы все без дела остаются....

маргаритка написал(а):

мне понарвилось еще седня как Рохи спустил Синтию с небес на землю,сказав че ж ему пришлось се проблемы решать если она тут всем заправляла так хорошо. ^^

Ага  что ж ты тогда помошника Давида не нашла... :D

Fktyrf написал(а):

Одна я что ли  не увидела это? :dontknow:  Нифига Аньку не задело. Стояла с равнодушным лицом.

Там мимолетно ее лицо показали, завтра посмотрим еще раз уже в серии...

0

113

ирулик написал(а):

А было в мексиканской передаче.

А ты про передачу Флор Рубио? Я что -то не поняла,  там вроде говорили, что Рохи опять злодеем сделают?

0

114

Fktyrf написал(а):

Одна я что ли  не увидела это?

Лен мне показалось что ей было неприятно эту сцену наблюдать между Ванесской и Рохи.

Я лично сомневаюсь что из Рохи отпетого злодея щас делать будут,это просто напросто глупо и смысла нет с Гусем Анька се равно не будет,будет может мстить,но по мелкому возьмет Ванесску на асьенду приведет жить.Хочу позырить на Анькино лицо при этом када Рохи скажет что Ванесска будет со мной. :crazy: И ваще какой нафиг злодей Рохи тут жертва блин,это Анька злыдня и Гусь.http://s011.radikal.ru/i315/1112/07/20716b87a4b0.gif

0

115

маргаритка написал(а):

Лен мне показалось что ей было неприятно эту сцену наблюдать между Ванесской и Рохи.

Да, надо все же завтра серию смотреть. Можеи правда что-то проявила :glasses:

маргаритка написал(а):

с Гусем Анька се равно не будет,

Почему? На фейсе вон  опасаются, что как раз с Гусем ее и оставят, раз Рохи злодеем делают.

маргаритка написал(а):

И ваще какой нафиг злодей Рохи тут жертва блин,это Анька злыдня и Гусь.

Так я не спорю, но  этот Кастро, у него сегодня- одно,завтра- другое %-)

0

116

Fktyrf написал(а):

Почему? На фейсе вон  опасаются, что как раз с Гусем ее и оставят, раз Рохи злодеем делают.

Анька Гуся не любит нафиг ей с ним оставатся из за ребенка чтоли,так она одна вон хотела воспитывать,тут мне кажется скорей вариант что в итоге ее одну оставят.
Ну это предположения только посмотрим че там Кастро надумал на самом деле,может просто опять интригует и панику наводит.

0

117

маргаритка написал(а):

Анька Гуся не любит нафиг ей с ним оставатся из за ребенка чтоли

Не знаю-не знаю, сегодня не любит, завтра -любит. Вон как в авансе за его жизнь волновалась,  да и эти постоянные их нежности. :dontcare:

маргаритка написал(а):

скорей вариант что в итоге ее одну оставят.

Может, как в оригинале. Хотя, думаю, будет несколько финалов все равно. И официальный финал хочу счастливый :love:

0

118

Fktyrf написал(а):

Может, как в оригинале.

наскоко помню в оригинале героя Гойри ваще кокнули,надеюсь у Кастро таких мыслей насчет Хорхе нету,а то я для него тада не один киллограмм помидоров припасу :crazy:

0

119

маргаритка написал(а):

наскоко помню в оригинале героя Гойри ваще кокнули,

Не, на счет  Рохи можно быть спокойными, если его злодеем не сделают, то будет счастлив в итоге :cool:

0

120

Fktyrf написал(а):

Не, на счет  Рохи можно быть спокойными, если его злодеем не сделают, то будет счастлив в итоге

надеюсь счастлив будет не в инвалидном кресле,а то что то Кастро его не торопится ставить на ноги,а уже блин почти 90 серий прошло.
Тут такие предательства здоровый то человек еле пережил бы,а он все на несчастного инвалида блин сваливает и сваливает,садюга какая то этот Кастро. :angry:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar