www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Тайный дневник девушки по вызову / Secret Diary of a Call Girl


Тайный дневник девушки по вызову / Secret Diary of a Call Girl

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тайный дневник девушки по вызову / Secret Diary of a Call Girl (Великобритания)

Год выпуска: 2007-2011
Количество сезонов: 4

Сериал основан на книге, изданной по материалам блога Белль де Жур - лондонской элитной девушки по вызову.

Сюжет:

Ханна совсем не такая как кажется на первый взгляд. С виду успешная, законопослушная, молодая особа, любящая повеселиться с друзьями. Но она же одновременно и Бэлль, одна из самых высокооплачиваемых элитных девушек по вызову в Лондоне. У Ханны и Бэлль одни и те же цели, они любят секс, они любят деньги. Сериал концентрируется на ее профессиональной и личной жизни и сложностях, которые случаются, когда эти жизни пересекаются. Ханна, главный персонаж, сама повествует о своей жизни и часто обращается прямо к зрителям.

Актерский состав:

  * Ханна Бакстер / Белль — Билли Пайпер
  * Бен — Иддо Голдберг
  * Стефани — Шери Ланги
  * Бэмби/Глория Уайт — Эшли Мадекви
  * Дункан Этвуд — Джеймс Д’Арси
  * Алекс — Каллум Блу
  * Байрон Сибом — Дэвид Доусон

+1

2

0

3

Никто не смотрел? Что-то комментов нет) Неплохой,я сейчас пересматриваю) Очень атмосферный ,я бы сказала..)

0

4

Я как-то начинала смотреть на волне любви к Билли Пайпер в роли Розы Тайлер, спутницы Доктора, но дальше пары серий не пошло :dontknow:

0

5

alexis написал(а):

Я как-то начинала смотреть на волне любви к Билли Пайпер в роли Розы Тайлер, спутницы Доктора, но дальше пары серий не пошло

Ну да,он немного "тяжеловат") В отличие от лёгкого Секса в большом городе",здесь есть откровенные сцены,пошловатые диалоги-монологи,но мне интересно было,к чему всё это ведётся,каков будет финал) Ну и Билли Пайпер очень неплоха (как Белль))

0

6

Лоренца написал(а):

но мне интересно было,к чему всё это ведётся,каков будет финал)

Не разочаровал? Довели хоть сериал до логического финала?

0

7

alexis написал(а):

Не разочаровал? Довели хоть сериал до логического финала?

До финала довела)) Благо,серий мало-32 ,и те по 20 минут) Насчёт разочарования-скорее да,немного разочаровал) Какой-то ..грязноватый что-ли...даже не знаю,какое слово будет правильным подобрать))
Я просто обожаю Секс в большом городе,и здесь ждала чего-то подобного,но жёстко обломалась)) Даже на бледное подобие не тянет,абсолютно другая "опера"))

0

8

Ну а героиня Билли Пайпер нашла хоть свое счастье? ;)

0

9

alexis написал(а):

Ну а героиня Билли Пайпер нашла хоть свое счастье?

неа) Отказала своему любимому в итоге) Выбрала свою потрясающую "работу" :D

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Тайный дневник девушки по вызову / Secret Diary of a Call Girl