www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пончик Люся (Россия)

Сообщений 121 страница 154 из 154

121

прочитала, что актриса-пончик сказала, что в гриме Люси ее даже мама не узнавала. %-)

0

122

Девочки расскажите что там сейчас происходит ) а то у меня антенна сломалась (сейчас в ремонте) и я телевизор не смотрю  :dontknow:

0

123

Андреа написал(а):

Девочки расскажите что там сейчас происходит ) а то у меня антенна сломалась (сейчас в ремонте) и я телевизор не смотрю

а на какой серии ты остановилась?

0

124

Уголек написал(а):

а на какой серии ты остановилась?

Успела посмотреть первые 3  ^^

0

125

Андреа

rutv.ru

раздел Видео -> раздел Сериалы ->Пончик Люся :flag:

там все есть :yep:

+1

126

посмотрела все имеющиеся в наличии серии.
жаль было Люсю, когда она была с лицом забинтованным. почти всю 8-ю серию проплакала. и Риту было жаль после изнасилования костяном. особенно, когда она его в зеркале видела((( а вот когда она анну и Диму в трусах застала - нет. я даже порадовалась))) теперь она попала же в такую самую ситуацию, какую смоделировала для Люси когда-то.
а теперь критика сериала - заставка ужасная - просто вид на море, но  под заунывную музыку (саунд в сериале вообще ужасный). а когда в конце заставки показывают старый дом в лучах заката, то у меня вообще возникает ассоциация с домом в Американской истории ужасов))))
на превращении Люси в Анну сэкономили - я уже это отмечала. блин, ну Катю Пушкареву и то лучше загримировали. и один жуткий парик Люси поменяли на другой, не менее жуткий(((
теперь Катя - дочь миллионеров, а проходила 5 серий в одной и той же спортивного кроя изумрудной куртке (кофте). у вероники и то нарядов больше. про Катину прическу вообще молчу - налакированный торчащий кок. причем прическа одинаковая и за завтраком, и вечером, в клубе.
почему-то серий мести больше, чем серий истории Люси - все скомкано о ней показали.
короче, этот сериал я второй раз точно смотреть не буду. и если они будут тЯнуть резину, мстя врагам, то и не досмотрю.

+2

127

Уголек написал(а):

а теперь критика сериала - заставка ужасная - просто вид на море, но  под заунывную музыку

мне такие нравятся

Уголек написал(а):

блин, ну Катю Пушкареву и то лучше загримировали.

ну там действительно на славу постарались, чтоб зрители все же увидели разницу... :glasses:

Уголек написал(а):

короче, этот сериал я второй раз точно смотреть не буду

а я думаю, что все же посмотрю когда-нибудь,хотя бы в первый :glasses:
сейчас я так,на эпизоды попадаю...я очень люблю многие русские сериалы, но конкретно этот мне, как бы это сказать поделикатнее, несимпатичен.

0

128

Уголек написал(а):

прочитала, что актриса-пончик сказала, что в гриме Люси ее даже мама не узнавала.

Она явно лукавит :D

0

129

Сегодня по "России" крутили анонс новых "Тайн следствия". Они будут идти с понедельника вместо Люси. На сайте телеканала программа уже изменена, на яндексе пока по-старому

0

130

LUZ написал(а):

Сегодня по "России" крутили анонс новых "Тайн следствия". Они будут идти с понедельника вместо Люси. На сайте телеканала программа уже изменена, на яндексе пока по-старому

ну вот, только начала смотреть русский сериал, так его сразу перестали показывать. наверное мне следует начать смотреть все русские сериалы. :crazy:

+1

131

может они Пончика еще не доснимали?? как-то странно....хотя я то конечно очень ждала новые "Тайны следствия"  :love:

0

132

Сейчас хотели посмотреть что же будет с Пончиком дальше, а там уже Маша началась  с Тайнами следствия, так что Пончика точно не будет  :dontknow:

0

133

Darsi написал(а):

Сейчас хотели посмотреть что же будет с Пончиком дальше, а там уже Маша началась  с Тайнами следствия, так что Пончика точно не будет

Ну неужели так сложно было показать эти 24 серии? Если что-то не досняли, зачем было начинать? :canthearyou:
Хотя я-то всего пару серий посмотрела, но всё равно обидно, досмотреть-то хочется.

0

134

Кирюша написал(а):

Хотя я-то всего пару серий посмотрела, но всё равно обидно, досмотреть-то хочется.

Да планировали 24 серии, а показали только 10 читала что из за низких рейтингов, тогда бы перенесли бы на другое время.

0

135

Darsi написал(а):

что из за низких рейтингов

и на сайте канала только человек 10 возмущались, может если б 100 организовалось, продолжили бы

0

136

Darsi написал(а):

читала что из за низких рейтингов

а у нас на форуме в эти дни это самая читаемая тема - посмотрите, сколько просмотров за  неделю (гости тоже считаются)

0

137

Darsi написал(а):

читала что из за низких рейтингов

вот такую непроходимую тупость как Ефросинью они что-то не торопятся закончить ,а Пончика 10 серий не могли показать до конца....не думаю ,что дело в рейтингах

0

138

Может из-за авторских прав вся эта чехарда? Не доплатили или вообще не заплатили Венесуэле за идею?

0

139

LUZ написал(а):

Не доплатили или вообще не заплатили Венесуэле за идею?

Я думаю они и не собирались платить  :no:

0

140

А вам не кажется что к 22 сериям они еще снимают

0

141

Panthea написал(а):

может они Пончика еще не доснимали?? как-то странно....

Это наврятли. Потому что в программе передач до сих пор в 21:00 стоит Пончик и есть анонсы с 11 серии. Я уже привыкла к таким сюрпризам каналов. Мне кажется продолжение покажут после новых "Тайны следствия", а "Пончик Люся" элементарно пока сняли из-за большой популярности Тайн.

0

142

Показ по телевизору когда продолжат не знаю.  На форуме канала было задано много вопросов по поводу снятия сериала с трансляции и модераторы форума канала RUTV.ru ответили так: Уважаемые телезрители, дорогие форумчане! В ближайшие дни мы выложим продолжение сериала "Пончик Люся" на нашем сайте. Приносим свои извинения за задержку новых серий.
Благодарим за проявленный интерес,администрация сайта.
 

Ссылка на страницу на сайте канала где выкладывают этот сериал:

http://www.rutv.ru/video.html?d=0&c … _id=154120

+1

143

уже на сайте канала Россия выложили 21 серию, осталось лишь три последние :yep:

0

144

Так этот сериал не будут в эфир ставить  :question:

0

145

Андреа написал(а):

Так этот сериал не будут в эфир ставить

:dontknow: наверно уже нет, потому и размещают хотя бы на сайте канала и ещё можно скачать в торенте на сайте кинозал.тв, это два провереных варианта как его можно посмотреть

0

146

оооооо, кажется 21 серия последняя, там свадьба Люси с Димой, и последняя сцена Маша издалека смотрит свадьбу любимого сына, так как она в розыске, все счастливы http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif

0

147

alona2006 написал(а):

оооооо, кажется 21 серия последняя

А ты смотрела все серии этого сериала? Если не трудно, расскажи пожалуйста, как там развивались отношения Лены с милиционером (не запомнила его имени, если честно)?

0

148

Привет. А сериал интересный.
И какая актриса здесь играет Чики в русской версий

0

149

Norkys написал(а):

И какая актриса здесь играет Чики в русской версий

Вот она "красавица-моНдель"  %-)

http://s017.radikal.ru/i427/1110/a0/69038e5811a9.jpg

Яна Студилина

0

150

Надюшк@ написал(а):

как там развивались отношения Лены с милиционером

Лена художник, рисует в основном пейзажи, не признает никакую технику, познакомились они кажется когда она в очередной раз рисовала на возвышености, она хотела разоблачить свою мать, так как маленькой видела смерть отца люси и про смерть матери люси тоже слышала случайно, и когда к ней подошел познакомится Денис, она просто хотела у него узнать как расследуются дела, как происходят обвинения, и ничего больше, предложив ему взамен нарисовать его портрет, но влюбились голубки, и она даже себе приобрела сотовый что б любимый ей мог звонить, чем удивила всех своих домочадцев, когда они с Люсей собрали весь материал против Маши, она его отнесла в газету сама, и после публикации Маша попала в аварию, и Лена себя винила в этом, так как Маша не могла больше ходить, и с Дениской на этой почве они расстались, расстование она мотивировала тем что ей надо разобраться в себе и Дениска не имея выхода подчинился, но очень страдал, пытался ей звонить,но она была не приклонна и не снимала трубку, лишь однажды ему позвонила когда ей приснился кошмар, что б узнать что с ним все в порядке, и все, а он бедолага не знал что и делать, но звонить больше не решался и только на свадьбе Люси с Димой, он плюнул на свой испуг и подошел к ней, сказав что больше он ее слушать не будет, и если есть проблемы решать будут вместе, на этом обнялись и поцеловались

вот, как то так http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано alona2006 (28.10.2011 19:21)

+2

151

alona2006, спасибо большое за описание!   :flag:  От оригинала конечно, не осталось и следа...  :disappointed:

0

152

Надюшк@ написал(а):

От оригинала конечно, не осталось и следа...

Ну так на свой лад ведь перекроили :D
А ты разве не смотришь?  Я, кстати, тоже забросила это дело, не впечатлилась ;)

0

153

Кирюша написал(а):

Ну так на свой лад ведь перекроили

В какой-то серии оригинала Олимпия сказала: "Из одной мучки, да разные ручки", что как нельзя здесь подходит, истории схожи, а сделаны как небо и земля.

Кирюша написал(а):

А ты разве не смотришь?

Меня хватило на 4 серии: первую-третью и последнюю!  ^^

0

154

Глянула на ютьюбе отрывки - АХТУНГ  :canthearyou: В Большой разнице пародии в миллион раз талантливее...  :angry:
"Пончик Люся" - п...пец, млин. Знали бы создатели Толстушки, какой треш по их сюжету наснимали...  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Госсспади! неужели ни актерам, ни режиссерам нашим самим не противно???

Пилот Гоша - о да!!!! под столом  :jumping:

0