www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доктор Хаус / House M.D. - 3 (США)

Сообщений 1 страница 60 из 556

1

Посмотрела 8х01. В любимой лостфильмовской озвучке совсем по-другому смотрится. Серия офигенская.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Как же я соскучилась, такой прям весь свой в доску Хаус, что даже когда его бьют, переживаешь за него как за реального человека, а не экранного персонажа.  :( Его чуть не убили. Когда один урод дал приказ покончить с Хаусом и еще двое его держали, а один шел с ножом, я дышать перестала. Точно так же, как фраза брошенная кем-то: "Хаус был доктором..." Так сразу грустно стало. Как-будто взяли и стёрли.   :( Почему же был? Он все еще жив. Есть и навсегда останется, при любых обстоятельствах.
Всё с чистого листа. Абсолютно новые эмоции. Так это мило, Хаус, занимающийся самобичеванием и начинающий жизнь с новой страницы. 5 дней до свободы. Как Иисус 7 дней перерождался, так и жизнь Хауса поделили на 5 дней до чего-то важного. Надеюсь, это перерождение ему удастся.
Ни одного человека из его жизни.
- Скажи своему человеку на воле, пусть подгонит 200 баксов.
- Нет у меня никого. Видел хоть раз, чтобы я трепался по телефону? Гостей принимал?

Поразительно, где все? Хаус добровольно отрешился от мира или он действительно никому не нужен, что даже позвонить ни кто не соизволил, предложить помощь...

Комиссия: Мы должны убедиться, что вы раскаиваетесь.
Хаус: Так вы работаете по принципу "свободу лучшим актерам"?
Гениально, Хаус, точнее не скажешь.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

Финал серии. Без комментариев.

http://s53.radikal.ru/i142/1110/78/7329ac581458.jpg

0

2

я смотрела в озвучке "кубик в кубе", это последняя серия Хауса ,которую они озвучивают, теперь передают озвучку NewStudio
из всей серии мне понравились только последние 10 минут. А так...мрачно, затянуто и как-то предсказуемо что ли....по сути они перенесли обычную ситуацию хаусовского диагоноза в др пространство....а так все те же приемы, реакции....совершенно не понравилась эта новая врачиха...с ужасом думаю ,что придется терпеть эту воображалу каждую серию.....вобще авторы зря так глубоко кинули зрителя в тюряжный быт...в самом  начале серии я даже как-то морщилась от брезгливости....самобичевание Хауса слегка затянулось....долго они собираются эту тюрьму показывать, меня это жутко напрягает....вот психушка не так напрягала....так и хочется сказать сценаристам: привычное место действия верните ,сил нет смотреть эту чернуху и без конца видеть испуганно-замученные глаза Хью Лори

0

3

Ого, Наташ, у нас с тобой в этот раз кардинально мнения расходятся. Согласна только в одном, хочу побыстрее перенестись обратно в Принстон-Плэйнсборо.
По-моему, по этой серии можно очень многое сказать. Да и диагноз тут, по-моему, играл вторичную роль. Главным было " разрешите представиться, Хаус". Его, проснувшийся к загадкам, интерес. Его испытание перед возвращением на свободу. И он прошел. И как выяснилось, тюрьма ему была просто необходима, запереться ото всех. Он сел добровольно, не нанимая адвоката.
Джессика мне понравилась. Девочка с характером. Одного её : "ух ты!" когда она увидела, что заключенный истекает кровью, было достаточно, чтобы понять, да, родственная душа Хауса.  ^^  Её уважение к нему  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 
Из моментов понравились аутопсия сверчка и сосед-великан Хауса  :rofl: Его рука размером с кинг-конга, свисающая с кровати перед Хаусом  :D Да и вообще такое большое создание трепетает к насекомым  ^^

0

4

Breeze написал(а):

И как выяснилось, тюрьма ему была просто необходима, запереться ото всех. Он сел добровольно, не нанимая адвоката.

дак это же как раз ничего нового....все тот же диагноз намеренного разрушения себя...Уилсон ему это уже говорил, когда он сам себе опухали в ноге вырезал, что он садомазохизмом занимается: и физичеким, и психологическим. Хаус пообщал что-то с этим уже начать делать, ага, начал ...теперь вот лечит в тюрьме  домашнее насекомое соседа-маньяка  :rofl:

Breeze написал(а):

Джессика мне понравилась. Девочка с характером

я похожу просто ревную  :blush:  чет взъелась на нее с первых минут, не нравится она мне и все....актриса просто не похожа на интеллектуалку из богатой семьи...на девочку с улицы похожа, добившуюся всего сама....благородной у нас была Кэмерон

Breeze написал(а):

Одного её : "ух ты!" когда она увидела, что заключенный истекает кровью, было достаточно, чтобы понять, да, родственная душа Хауса.

ну да, это была хороа фишка  :cool:

Меня эта серия вогнала в такую депрессуху, что я щаз и Декса смотреть даже пока не хочу. Лучше уже Дживса и Вустера посмотрю, там хоть Хью не обижают, там он веселый  :rofl:

0

5

Тоже посмотрела серию  :jumping:  Как оказалось, очень я соскучилась по этим голубым глазам и заросшему щетиной лицу, его иронии)))

Ждала чего-то более страшного, а оказалось, что не так уж и страшно всё...)

Во - первых -сосед по камере, который своим сидением на унитазе, в ролике, вызывал ужас, а оказался безобидным грамилой, который ещё и Хауса защитил...Хотя Хаус сделал всё, чтобы он был безобидным ^^  Защищать было от чего, реально было страшно, что его поранят или даже убьют, понравилась эта сцена, и не смотря на то, что ход её был предсказуем...

Было больно, когда Хаус улетел в стену :'( Этот Моцарт-последний кретин и наркоман... Даже трость отобрали...

Понравилось, что он в очередной раз блеснул гениальностью. Девочка понравилась, азартная, умная, умеющая рисковать, как раз подстать самому Хаусу...

Короче, хаусомания снова возобновилась, и уже , как наркоман, жду новой серии!

0

6

Я поняла, чего не хватает в серии. Где вообще музыка, не поняла? В Хаусе эта тема очень важная и всегда подобрана со смыслом, а тут вдруг пустота. Специально что ли такой пробел оставили.

Еще в этой серии понравился образ Хауса. Не смотря на обстановку, он выглядит таким спокойным, как отшельник. И красивый.  :rolleyes:  Это состояние души.

Panthea написал(а):

Хаус пообщал что-то с этим уже начать делать, ага, начал ...теперь вот лечит в тюрьме  домашнее насекомое соседа-маньяка

Зато сосед не убил. Лучше уж его сверчка вылечить от отравления пестицидами, чем быть самому раздавленным, как тот же сверчок, которого он щелбаном чуть на тот свет не отправил  :D

Panthea написал(а):

я похожу просто ревную    чет взъелась на нее с первых минут, не нравится она мне и все....актриса просто не похожа на интеллектуалку из богатой семьи...на девочку с улицы похожа, добившуюся всего сама....благородной у нас была Кэмерон

Не ревнуй  ^^ Вообще рано судить по первой серии. Но это её "Cool" просто цитата сезона  :D Любимая фраза Хауса, когда он видит что-то вкусненькое.  ^^

Panthea написал(а):

Меня эта серия вогнала в такую депрессуху, что я щаз и Декса смотреть даже пока не хочу. Лучше уже Дживса и Вустера посмотрю, там хоть Хью не обижают, там он веселый

Я сама вчера уснуть не могла. Так меня из колеи выбило. Как загрузилась, всякие мысли полезли обо всем, что наболело. Редко какой сериал способен произвести такое сильное воздействие.
А Вот Декса зря не смотришь, он наоборот очень бодренько стартовал  ^^ У меня лыба всю серию не сходила.

Гессер написал(а):

Короче, хаусомания снова возобновилась, и уже , как наркоман, жду новой серии!

Мы тут все наркоманим прочно   :crazyfun:  Что ж мы будем делать, когда сериал закончится  :'(

0

7

Войди, моя малышка  ^^

0

8

Сейчас посмотрела с девчонкой с работы первую серию)
Она ржала, как ненормальная с одного момента - первый диагноз, который поставил Хаус - волчанка :hobo:

0

9

блин, дак теперь понятно почему серия без музыки и такая неровная и местами провисает. Это же тот самый рабочий вариант, который украли с показа журналистам. Ну зашибись!

0

10

Наташ, ты с чего взяла, что это тот краденый вариант? Лост перевел только после официального релиза.

Гессер написал(а):

Она ржала, как ненормальная с одного момента - первый диагноз, который поставил Хаус - волчанка

Ага, я тоже хмыкнула, куда же Хаус без своей любимой волчнки  ^^ Помню, в какой-то серии она ему наконец-то попалась, батяня был счастлив  ^^

0

11

Breeze написал(а):

Наташ, ты с чего взяла, что это тот краденый вариант? Лост перевел только после официального релиза.

ты же смотрела пилотный вариант, совпадают они? я сегодня в газете прочитала

0

12

Да сложно так сказать, совпадают или нет. Просто в озвучке и в качестве серия совершенно по-другому смотрится, поэтому я так сразу и не скажу, в чем отличия  :dontknow:

0

13

Соседушка  ^^

http://s49.radikal.ru/i124/1110/b4/2947285de160.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1110/34/83be43fb056c.jpg

0

14

Видеоматериалы к серии 8х01 (Twenty Vicodin) - часть 1

В первой части дополнительных видеоматериалов к серии 8х01 "Twenty Vicodin":

- рассказ Ненси Хайкер, менеджера сериала по натурным съемкам, о поиске подходящей тюрьмы для Хауза

- закулисье съемочного процесса: как снималась драка.

http://static.video.yandex.ru/lite/ellygrey/ynxw1trbdx.4022/

Свернутый текст

Меня зовут Нэнси Хейкер, я менеджер по натурным съемкам сериала «Хаус», и занимаюсь этим уже семь сезонов. Работать в «Хаусе» замечательно по многим причинам. Этот сериал как хорошо отлаженный механизм – отличная коммуникация, четко сформулированные задачи, и ты знаешь, в чем заключается твоя работа и для ее выполнения у тебя есть все необходимые инструменты. В этом отношении «Хаус» - отличный сериал.

Как департамент натурных съемок, который работает по схеме «подготовились-сняли-свернулись», мы получаем информацию заранее. Иногда мы выбираем места для натурных съемок еще до выхода сценария. Но в большинстве случаев мы получаем сценарий, изучаем его, и я буквально выезжаю на поиски мест для съемки. В Лос-Анджелесе, который является кинематографической общиной, это можно сделать различными способами. Я часто пользуюсь услугами специальных агентств. Я звоню им и говорю: «Мне нужен дом, который бы выглядел на 400 тыс. долларов, с большой кухней. Он нужен мне тогда-то…», и они просматривают свою картотеку. Мы также отправляемся на разведку – садимся в машину и ездим по окрестностям, стуча в дома: «Привет, я Нэнси Хейкер, можно у вас поснимать?»

Затем фотографируем эти места и встречаемся с режиссером и дизайнером: «Взгляните, вот шесть вариантов дома для вашего сценария». Они выбирают два-три и говорят: «А теперь посмотрим на них». И мы осматриваем все три дома. Они осматривают его изнутри, выходят во двор, раздумывают, что им нравится, что не нравится в этом доме. Если повезет, они выбирают один из трех, и эта часть моей работы завершена.

Далее мне нужно заключить договор на дом, договориться с соседями и разрешительными органами, и как только все улажено, мы выезжаем на место. Производственные департаменты ни разу не были на месте съемок до этого дня, и им нужно сделать свою работу здесь за один день. У каждого из руководителей этих департаментов возникают вопросы. Транспортники хотят знать, когда можно подгонять грузовики с оборудованием, где их парковать, куда ставить кран и т.д. Ребята из департамента спецэффектов спрашивают, где можно подключиться к водоснабжению, можно ли напустить в дом дыма, можно ли выкопать эту яму. Декораторы спрашивают, можно ли срезать эти розы, можно ли убрать эти полоски, можно ли перекрасить внутри…

Вы собираете все их пожелания, все, что им нужно относительно этой собственности, идете к ее владельцу, договариваетесь, как и когда все это будет сделано, кто и за что отвечает, бьете по рукам, и команда начинает активную подготовку к съемочному дню.

Съемка премьеры сезона «Хауса» была нелегкой задачей. Мы снимали ее в тюрьме, а тюрьма – это тюрьма. Но, как вы понимаете, существует не так уж много подходящих для таких натурных съемок мест, а те немногие, что есть в Лос-Анджелесе, в плачевном состоянии. Нам очень повезло, что удалось найти исправительное заведение (Nells Correctional Facility), да еще выстроенное из кирпича и выглядящее довольно старым, таким образом, напоминающее стиль зданий в Нью-Джерси. Изначально мы не планировали снимать весь эпизод на выезде, несмотря на то, что по сценарию все события эпизода происходят в тюрьме. Мы думали, что поедем туда на день-два максимум, как мы обычно делаем, и вернемся назад. Но когда мы приехали на место, там оказалось все, что нам нужно для съемок, поэтому было эффективнее отснять весь эпизод там, хотя мы этого и не планировали.

Конечно, было здорово получить возможность снимать в таком исправительном заведении, я нашла его, я привезла туда режиссера и дизайнера, но десять минут спустя мне позвонили из пожарной инспекции Калифорнии и сказали, что съемки в этом помещении запрещены. В нашем деле получить отрицательный ответ после того, как свозишь всех на место, не очень хороший знак. И я позвонила в комитет кинематографии Калифорнии, подключила на линию пожарного инспектора, мы долго спорили, потому что я не могла сказать своим, что получила отказ после того, как «продала» им это место со всем содержимым.

Проблема была в его пожароопасном состоянии. Здание старое, и пожарный инспектор запретил там какие-либо съемки. Инспектор предложил мне продумать, как нам очистить его, и мы выделили ресурсы (в смысле деньги) и время, и в течение двенадцати часов туда заехала техническая команда из двадцати двух человек с экскаваторами, автоцистернами с горючим и водой, бензопилами, чтобы полностью очистить помещение. И тогда инспектор сказал: «Хорошо, я подумаю», и команда работала в режиме нон-стоп три дня, чтобы мы могли вовремя заехать туда и начать подготовку к съемке.

http://static.video.yandex.ru/lite/ellygrey/j1pyhku0qs.2516/

http://house-md.net.ru/news/videomateri … 10-08-3074

0

15

Здесь за все сезоны собрали моменты. Такие дурашки  :love:   ^^

0

16

Лизавета. Как всегда прекрасна  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://s017.radikal.ru/i407/1110/90/456d30a254be.jpg

0

17

Анимашки класснючие  :love:

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lsdecmAW8d1qg8gy8o5_250.gif

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lsdecmAW8d1qg8gy8o4_250.gif

0

18

Интервью Хью Лори журналу «Télé 7 Jours»

http://s001.radikal.ru/i196/1110/ea/5083e5ab93d4.jpg

Свернутый текст

Наши читатели назвали вас самым привлекательным актером на телевидении, и женщины находят вас весьма сексуальным.

Меня? Боже, да вы шутите!

Когда вам предложили стать представителем L'Oreal, о чем вы подумали?

Я подумал, что это абсурдно. Чрезвычайно лестно, но абсурдно. Я никогда не видел себя моделью в каком-либо смысле — физическом, интеллектуальном, в области одежды… Я решил, что они в L'Oreal слегка сумасшедшие!

И что заставило вас согласиться?

Я понял, что этих денег будет достаточно, чтобы построить школу в Сьерра-Леоне, например. Когда вам в голову приходит такая идея, нужно действовать!

Какая часть вашего гонорара пойдет на благотворительность?

Весь целиком.

И сколько вам заплатят?

Э… мне неловко говорить о деньгах.

На ваш взгляд, косметика — это не мужское дело?

Нет, будучи актером, я использовал больше косметики, чем многие женщины.

Конечно, но что вы думаете об уходе за кожей?

Ничего, как и большинство мужчин. У нас никогда не было такой привычки. Так же как раньше люди не чистили зубы…

Так нам стоит пользоваться косметикой?

Нет ничего плохого в желании получать удовольствие от своей внешности. Это дает уверенность в себе. Гордость не всегда порождает тщеславие.

Ну, раз вы теперь оказались в мире красоты, скажите, каков ваш рост и вес?

Шесть футов и два с половиной дюйма (189 см) — половина очень важна! Я вешу 14 стоунов (88, 7 кг).

Что вы делаете, чтобы оставаться в форме?

Я занимаюсь боксом. Он позволяет мне не витать в облаках здесь в Голливуде.

Вы бегаете?

(подавленно) Немножко. Но это очень скучно!

Но вы ведь коллекционируете кроссовки Хауса?

Да, коллекционирую! Но у меня больше кроссовок, чем раз, когда я бегал.

Вы следите за диетой?

К счастью, мне это не требуется. Мне достаточно обойтись без завтрака, если я вижу, что слегка поправился.

Телезрители всего мира пристрастились к доктору Хаусу, а он сам страдает зависимостью от викодина. Давайте поговорим о зависимостях. Вы курите?

Да.

Во время гастрольного тура в поддержку альбома вы на сцене пили виски с музыкантами. Это зависимость?

Нет. Но я люблю выпить стаканчик хорошего виски или бокал мартини.

К чему у вас могло бы появиться пристрастие?

К сосискам! Я недавно открыл для себя братвурст, свиную сардельку. Это невероятно вкусно! Я и не думал, что немцы умеют готовить.

Что вы думаете о своей внешности?

Ничего. Я о ней не думаю. Или думаю не часто. Наверное, это странно для актера. Например, я не люблю смотреть на себя.

Вы не смотрите «Хауса»?

Очень редко и спустя долгое время после съемки. Я вижу только свои ошибки и говорю себе, что мог бы сделать все лучше…

Что в вас самое красивое?

Боже! Какой ужасный вопрос. Ну… мне говорили, что руки у меня ничего.

Жена вам говорила?

Нет. Ну, да. Я хочу сказать, наверное, она говорила. Но и другие тоже.

А как насчет глаз?

Не знаю… Вы меня смутили, я краснею!

А есть что-то, что вам не нравится?

Это очень длинный список. Не хочу перегрузить ваш вопрос разговорами об этом.

Что вы видите каждое утро в зеркале?

Я встаю в четыре утра, чтобы быть на работе к шести. Я отдаюсь в руки гримеру вот таким (делает усталое лицо, закрывает глаза).

Вы ведете очень утомительный образ жизни: 15-часовой рабочий день, множество перелетов между Голливудом и Лондоном, где живут ваша жена и трое детей. Косметика для ухода за кожей помогает?

Не знаю, превратился ли я в Джорджа Клуни, но мне нравится запах этих кремов.

Крема против старения, который вы рекламируете?

Да. О, на баночке написано «против старения»? Покажите. О да… Ну, на самом деле мне 82 !

Ух ты! Тогда это просто замечательно!

Не правда ли? А еще я бы посоветовал сон. Вот я ужасно недосыпаю. Я сплю по четыре часа, а нужно семь.

Чего бы вы не стали делать для рекламы?

Я не работаю обнаженным. И никогда не буду.

Вы бы согласились поменять цвет волос?

Только после окончания съемок «Хауса».

Будет ли девятый сезон?

Возможно… но я не знаю.

Важно ли наряжаться на свидание?

Конечно. Внешний вид — важное первое впечатление. Но если в соревновании Брэд Питт получает преимущество, то это, скажем, пять метров, не больше. Очень быстро вы захотите узнать, правда ли он замечательный парень. А он такой и есть, кстати!

Что бы вы посоветовали для сохранения молодости?

Культивируйте счастье.

В чем секрет красоты?

В том же самом. Счастье заразительно и так привлекательно.

0

19

Интервью Хью Лори журналу «Madame Figaro»

http://s54.radikal.ru/i144/1110/d8/4fc3d38b970a.jpg

Свернутый текст

Хью Лори: «Благоразумный — не то прилагательное, которое лучше всего меня описывает».
Актер, певец, музыкант, сценарист, писатель… Самый популярный человек на телевидении вызывает ажиотаж и как новое лицо L’Oréal. Бесценному доктору Хаусу явно ничто не в силах сопротивляться. Но что движет этим неизлечимым любителем? Наша попытка поставить диагноз.

В отделанном в стиле рококо номере Савоя в Лондоне загадочный Хью Лори, вытянув длинные ноги в джинсах, занимает диван. Он демонстрирует нам ярлычок своей рубашки, J. Clew*, и марку шнурованных ботинок, Crockett&Jones**, чтобы показать, что он — «человек без марки», в вопросах моды совершенно бесполезен. Сидя напротив него, мы таем.

Он несколько обеспокоен и склонен к паранойе, он инстинктивно знает, что журналист сравнивает его вероятное притворство с прославленным доктором Хаусом. Уже семь лет английский актер живет с четырехзвездным мизантропом, Эйнштейном от диагностики, садистским и сексуальным грубияном, печальным и привлекательным своей хромотой и ледяным взглядом голубых глаз. Но кроме глубоких голубых глаз, интроверт Лори не имеет ничего общего с экстравагантным доктором Хаусом. И он четко дает понять, что он — не его воплощение, твердя близкий всякому политику слоган «Я — это я, а он — это он». Если и кажется, что он под кайфом, то дело в разбитости после перелета, а не в том, что он принял слишком много викодина. Хаус пикируется, а Лори серьезен. Когда он выдает шутку, на ней стоит клеймо «Монти Пайтон» — она полна этого школьного юмора, которым он наслаждался в Кембридже, где довольно рано познакомился со Стивеном Фраем и Эммой Томпсон. Та самая Эмма, «молодая дама из произведений Остин», хранит добрые воспоминания о своей первой любви к нему: «Хью — один из немногих людей, умудряющихся быть скорбно сексуальным, как хорошо сложенный угорь***». В YouTube можно найти его сумасшедшую клоунаду, весьма необычное исполнение «Hey Jude» тоненьким голосом, или шуточный теннисный матч с синтетической Моникой Селеш — все то веселье, от которого он избавился, когда его настигла зрелость и известность. Британскому угрю пришлось ждать сорока, чтобы прославиться. В Лос-Анджелесе он работает шесть дней в неделю и никогда не гуляет по Венис-Бич. «Я бы хотел, но люди сразу же начинают меня фотографировать, а я это ненавижу». Он расслабляется только во время репетиций с Band From TV — рок-группой, которую он основал вместе с коллегами. Недовольный калифорниец расцветает на берегах Темзы. Здесь он оставил четыре любви своей жизни — жену Джо и троих детей. Когда тебе платят 700 тысяч долларов за серию, ты должен сохранять сосредоточенность и превосходную форму, даже в изгнании. Но во время съемки рекламного ролика L’Oréal, которую он теперь представляет, верх берет его фирменный юмор. Девушка делает ему маникюр, пока он говорит: «Здесь, внутри, я модель. Я — модель по духу». Эрудированный, живущий в изоляции, закрытый, Лори — уравновешенный шизофреник.

Ну что, доктор, вы бы согласились пройти быстрый медицинский осмотр?

Да, конечно.

Как вы себя чувствуете?

Превосходно, но биоритм сильно сбит, поскольку я только что прилетел из Лос-Анджелеса. Смена часовых поясов дается мне с трудом.

Артериальное давление в норме? Сердечный ритм тоже?

Все в порядке. Меня постоянно наблюдает врач. Я занимаюсь музыкой и вижусь с друзьями, насколько позволяет рабочий график (он снимается в последнем сезоне «Хауса»).

Никаких пищевых излишеств, бессонницы, сердцебиения?

Полагаю, я худ как цапля, и сплю как младенец.

А как насчет алкоголя и сигарет? Вы благоразумны в этом вопросе?

Благоразумный — не то прилагательное, которое лучше всего меня описывает. Я курю легкие Мальборо и пью мартини. Со льдом!

Перейдем к проверке психического состояния. Как вы боретесь со стрессом?

С помощью спорта. Когда-то я занимался греблей. Сейчас играю в теннис. И немножко практикую айкидо. А чтобы преодолеть свои тревоги и страхи, каждые выходные хожу в спортзал и яростно молочу кожаный мешок.

Стало быть, страхи есть?

Я не всегда безмятежен. Я хожу к психоаналитику. Сегодня, если у вас нет психоаналитика, все в Лос-Анджелесе считают вас чокнутым. Когда я жил в Лондоне, я обходился без него. Мне нравится дома. Здесь я расслабляюсь, снимаю напряжение. Когда признаешься в проблемах друзьям, они обычно недооценивают их, а психоаналитику платят, чтобы он воспринимал их всерьез.

Вы когда-нибудь ходили к гадалке?

Нет, я для этого слишком рационален. Декарт и Фрейд — это мое.

Вы так же циничны и жестоки, как ваш персонаж Хаус?

Нет, и не такой умный, как он. Люди представляют меня гением, но я — идиот. Вызывающее поведение и цинизм — это у него, без сомнения, от Дэвида Шора, создателя сериала. Я не жесток в реальной жизни, но разделяю с Хаусом своего рода хроническую нетерпеливость.

Вы изучали антропологию в Кэмбридже, мечтали стать врачом?

Да, в возрасте 17 лет. Мой отец, который, кстати, был врачом, однажды взял меня в лондонский госпиталь White Chapel. Я даже ассистировал ему во время приема. Когда я думаю о том, что мне платят больше денег за то, что я изображаю эту профессию, в то время как он столько не зарабатывал, мне немного стыдно.

Вы так же элитарны, как и Хаус?

Нет, не думаю. Надеюсь, что нет. А что, вы находите меня элитарным?

Хаус таков, ведь он оценивает людей по их интеллектуальным способностям…

Не совсем так. Дураки его раздражают. Но это — пример его обостренной нетерпеливости. Я слишком сильно тревожусь, нервничаю и беспокоюсь, чтобы постоянно идти на конфликт против всех, как это делает он.

Хаус дойдет до конца своей любовной истории с Лизой Кадди?

Мы вернулись к тому, от чего ушли, и я с сожалением должен вам сообщить, что Лиза покинула сериал, а Хаус — все еще без кольца на пальце.

Какой совет вы дали бы разбитому сердцу?

Путешествовать, в том числе и по стране, бежать, идти, менять пространство-время.

Вы из тех, кто уделяет внимание своей внешности?

Увы, нет. Я хватаю первую попавшуюся рубашку. Я никогда не хожу по магазинам, иначе в Facebook появляются мои фотографии в смешных ситуациях. Я пользуюсь кремом L’Oréal, поскольку он увлажняет кожу и не вредит нравственности. Я люблю кроссовки. Это была моя идея, чтобы Хаус носил их, хотя он инвалид. Это показывает, насколько он хочет быть физически активным и сильным.

В фильме Джулиана Фарино «Апельсины» вы играете человека, влюбившегося в женщину вдвое его моложе. Это было сделано с целью шокировать?

Это забавная комедия о человеке, живущем в несчастливом браке. Это может шокировать американцев, но не французов, я думаю. Мне очень нравится этот фильм. Взаимоотношения с девушкой настоящие, и она — не Лолита. Эдриан Лайн приглашал меня на пробы на роль Гумберта Гумберта в своей версии «Лолиты». Он рассказал, что тысячи неизвестных 13-летних девочек претендовали на роль — вернее, тысячи мам присылали фотографии своих 13-летних дочерей. Вот это меня лично шокирует!

Сейчас идут съемки последнего сезона «Хауса». Что вы можете сказать, оглядываясь на эти восемь лет, в течение которых вы играли этого гения-мизантропа?

Это был огромный вызов, невероятный шанс, возможность применить мое искусство множеством разных способов. Потрясающая смесь трагедии, комедии и адреналина. Хаус не сделал меня умнее, но я вполне понимаю его совершеннейшую неприспособленность к жизни в обществе. Наверное, он немного на меня влияет, хотя я не влияю на него.

*сеть розничных магазинов в США

**традиционная британская обувь, производится с 1879 года

***верные себе, французы написали «как угорь в период спаривания»

http://house-md.net.ru/news/intervju_kh … 10-09-3077

0

20

Хью Лори у Эллен - 3 октября 2011

http://static.video.yandex.ru/lite/n1a1u/ig4vpzmtfv.4309/

http://house-md.net.ru/news/khju_lori_u … 10-06-3071

0

21

Подборочка супер  :rofl:  у меня была идейка сделать подобное видео. Смотреть всем для поднятия духа  ^^ Эх, времена были))))

0

22

не знаю качать в переводе NewStudio или ждать лостфильм???

0

23

Наташ, лостфильм уже перевел, на их сайте серия. Я только скачала, бегу смотреть.

P.S. Я тебя с Машей спутала, она себе такие профили ставит  ^^

0

24

Breeze написал(а):

Наташ, лостфильм уже перевел, на их сайте серия. Я только скачала, бегу смотреть.

блин, а на сайте сериала еще тока в переводе ньюстудио, сползаю до лоста, хотя никогда оттуда не качаю

Breeze написал(а):

Я тебя с Машей спутала, она себе такие профили ставит

богатой буду  :rofl:  нееее Изабель она никогда себе не ставила  :no: эт моя любимка  :love:  у меня чет средневековая хандра какая-то

0

25

Таксс, начнем с саундтрека к новой серии, как всегда отменно. В яблочко.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

Свернутый текст

Серия отличная, много юмора, Хаус бесподобен. Чего стоят фразочки:
Хаус (глотая Викодин): "наркоманы - не самый честный народ, уж поверьте!"

- Вы и с прежней командой говорили метафорами или я для вас особо тупая?
- Не, они тоже были тупыми.  :rofl:

Но и одиночество в этой серии просказывало, как никогда. Оно ощущалось во всём. В эти моменты хотелось реветь.  :(

Хаус занялся психоанализом новенькой, как он любит, с ходу назвал профнепригодной.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Но когда она сказала, что врезала врачу, посмотрел на неё по-другому  ^^
Новенькая мне понравилась. Как маленький кусачий хомячок.  :D

В основном все сериалы, где главный герой единственный, на кого направлен курсор, а остальные персонажи для его мебели. В Хаусе же все по-другому. Здесь у каждого героя своя история. И когда Форман сказал: прошло столько времени, Чейз, Тауб и Тринадцатая пошли своей дорогой. И вот теперь ваша команда, тыкая на единственную новенькую в тесной комнатушке. У меня прям защемило.  :( Уилсон заявил, что они больше не друзья. Вот ведь козел.  :sceptic: Зато я поржала, как Хаус по старой доброй традиции вломился в кабинет Уилсона, присел за его ноутбуком и песня из Титаника на весь коридор. Уилсон открывает дверь, Хаус: Вот она - наша песня. Я просто стекла под кровать при звуках My Heart Will Go On.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Форман вообще скотина. Напыщенный высокомерный индюк.  Такое ощущение, что он явился в тюрьму только для того, чтобы утереть таки нос Хаусу, показать свое превосходство над ним.  :sceptic:

Хаус, обыскивающий дом больного. САМ. Не взламывая замок, не влезая в окно, а позвонив в дверь. Ну когда такое было?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Вот финал серии повеял настоящим родным духом.   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Пусть его возвращение и стало каким-то ополчением против него, но концовка все сполна компенсировала. Хаус хозяин, Хаус гений, Хаус снова в деле.

0

26

Дополнительные промо-фото 8 сезона и эпизода 8х03 "Charity Case"

http://s017.radikal.ru/i415/1110/37/fd8399cb5febt.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/1110/13/2cb1ffba7b34t.jpg

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i433/1110/3a/648685d4ebe8t.jpg http://i017.radikal.ru/1110/0b/b9ccc6428173t.jpg http://s017.radikal.ru/i432/1110/a1/913d9adee9aet.jpg http://s017.radikal.ru/i410/1110/d9/7c39c66df0edt.jpg http://i008.radikal.ru/1110/a3/ce163a81b3f9t.jpg

0

27

Промо 8х03

0

28

Понравился клипик кроссовер

0

29

Посмотрела вторую серию и наш Зек меня не разочаровал)))

Breeze написал(а):

Новенькая мне понравилась. Как маленький кусачий хомячок.  :D

Тоже понравилась))) Такая кнопочка) Умняшка, и что особенно понравилось - не пилит, не докапывается и не взывает к мукам совести Хауса. Он ест чужие фрукты, и она следует его примеру. Они сработаются) К тому же она этого хочет)))

Breeze написал(а):

Уилсон заявил, что они больше не друзья. Вот ведь козел.

А мне понравилось, как Хаус ему сказал
- Ты мне нужен) Мне с тобой хорошо)))

И что-то наподобие - вреж мне по морде, и забудем... Уилсон, кАзёл, ушёл...

Но так понравился ИХ конец) И...Давай поужинаем)))

Breeze написал(а):

Хаус хозяин, Хаус гений, Хаус снова в деле.

Как сказал тот же Уилсон...Превосходный врач...

0

30

Breeze написал(а):

ерия отличная, много юмора, Хаус бесподобен

да  :yep: за эту серию я готова простить Шору первую  :dontknow:

Breeze написал(а):

Новенькая мне понравилась. Как маленький кусачий хомячок.

ой, мне тоже понравилась, такая кукляшка  :flirt:  только я сломала голосу, где видела актера, который играл ее отца. в Декстере что ли  :question:

Breeze написал(а):

Форман вообще скотина. Напыщенный высокомерный индюк.

он такой же как обычно, ничего в нем не поменялось, и он единственных действительно подходит на эту должность. Он вел себя очень правильно и сказал Хаусу: решите эту задачку и не показывайте ,что я вас не могу контролировать. Хаус все понял. Форман сделал все что мог и как мог, он не привык демонстировать эмоции ,такой уж он. И как он бережно сохранил все вещи Хауса и воссоздал интерьер его кабинета. Действия говорят лучше слов.

Breeze написал(а):

песня из Титаника

ой ваще легла когда услышала знакомый мотивчик  :rofl:

Breeze написал(а):

Уилсон заявил, что они больше не друзья. Вот ведь козел.

меня действительно вот только Уилсон расстроил, он повел себя как истеричка ,как обычно. Блин не фига он врезал Хаусу в конце. Целый год что ли специально тренировался  :rofl:

Меня очень взбесили докторишки из ортопедии, особенно зубастая тетка ,которая не дала Хаусу забрать доску, я бы сама ей по зубам врезала с удовольствием  http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif 

для Хауса задачка как наркотик, только легкие на мониторе увидел ,сразу все позабыл, на все согласился ,вот ведь норкуша  :rofl:

0

31

Panthea написал(а):

ой ваще легла когда услышала знакомый мотивчик

Вот он этот запупенский гениальный момент. "Наша песня" - ой не могу  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Гессер написал(а):

Посмотрела вторую серию и наш Зек меня не разочаровал)))

Зек с большой буквы  ^^  Он так чемодан паковал, как бойскаут в дорогу  :rofl:

Panthea написал(а):

И как он бережно сохранил все вещи Хауса и воссоздал интерьер его кабинета. Действия говорят лучше слов

Может последние его действия и говорят лучше слов, но то, как он вышагивал на протяжении всей серии, прибить его готова  :sceptic: В принципе за финал я готова всех простить, даже Уилсона. В следующей серии, судя по промке, ожидается нашествие наших утят и новой докторши. Ждемс  :crazyfun:

Panthea написал(а):

Блин не фига он врезал Хаусу в конце. Целый год что ли специально тренировался

Ага, перед зеркалом  :rofl:

Panthea написал(а):

Меня очень взбесили докторишки из ортопедии, особенно зубастая тетка ,которая не дала Хаусу забрать доску, я бы сама ей по зубам врезала с удовольствием

Не дали доску, изресуем окно  :rofl:

Фу, меня тоже взбесили. Наверное, у них давняя война

Panthea написал(а):

для Хауса задачка как наркотик, только легкие на мониторе увидел ,сразу все позабыл, на все согласился ,вот ведь норкуша

Да-да, его хлебом не корми, только дай очередной ребус, сразу глазки загораются. Вспоминается Рокки из "Чипа и Дейла", у которого усы вставали на сыр: сыррррррр!  и бегом жрать  :rofl: У Хауса такая же реакция  :rofl:
А диагноз классный, финал неожиданный. Впервые увидела легкие вне тела. Необычно.

0

32

Breeze написал(а):

как он вышагивал на протяжении всей серии, прибить его готова

да Вер, ну тебе кажется....никак он не вышагивал, он всегда такой...единственный был резкий момент когда он попросил Хауса из своего шикарного кабинета...Хаус еще подколол его: мол ,че весь бюджет на на интерьер своего офиса угрохал  :rofl:

Breeze написал(а):

Не дали доску, изресуем окно

дак он им окошечко еще ведь разбил, мячиком кидался   http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif 
ну не может он думать вне привычной обстановке ,без своего телека 50-х годов  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_75C.gif   гений же!

0

33

Panthea написал(а):

да Вер, ну тебе кажется....никак он не вышагивал, он всегда такой...единственный был резкий момент когда он попросил Хауса из своего шикарного кабинета...Хаус еще подколол его: мол ,че весь бюджет на на интерьер своего офиса угрохал

Лан, уговорила, пусть мне кажется.  :P Но вот реально при всей сложившейся обстановке, мне все индюками виделись. И было ощущение, что Форман ради своей выгоды Хауса вытащил. Ага, нет бюджета для команды из трех человек. Ну правильно, некому же диагнозы правильные ставить в отсутствие гения, вот и денюжки ни кто не отстегивает. Финансовая поддержка богатеев ушла вместе с Хаусом.

Panthea написал(а):

дак он им окошечко еще ведь разбил, мячиком кидался

Ну правильно, злобные ортопеды заслужили  :rofl: Хотя че ж, они лечили руку Уилсона, которая пострадала от руки Хауса, наверно, по делу злились  :rofl:

0

34

Ой, ваще класс  :D

0

35

Вот реально, нет на свете больше сериалов, которые бы на столько глубоко пронизывали, били по нервам, выворачивали наизнанку и заставляли впадать в ступор от одной только сказанной фразы, значащей так много и так больно.  И нет людей, которые, не увидев Хауса однажды, не попали бы в зависимость. Великие люди, кто создал этот сериал. Такому количеству созданных фан роликов может позавидовать любой другой сериал.
В одном сообществе встречала обсуждение "Чем лечится Хаусомания?" Ответ - ни чем  ^^

0

36

Концерт Хью Лори в клубе "The Mint", Лос-Анджелес, 30 сентября 2011

30 сентября состоялся сольный концерт Хью Лори в знаменитом лос-анджелесском клубе "The Mint". В концерте принимал участие специальный гость Том Джонс. Фото, неофициальное видео с переводом и рассказ очевидца под катом.   

http://static.video.yandex.ru/lite/sofiko1968/6isiz66xe7.4018/

Рассказ очевидца - PHILTRUM

Свернутый текст

Итак, с чего начать? Это был маленький клуб, со столами, отодвинутыми в сторону, так что можно было стоять близко к сцене. Между мной и роялем было всего человека три. И сама сцена была крошечная, едва достаточная для размещения всей группы. Хью приходилось протискиваться, чтобы выйти из-за рояля и добраться до центра сцены, когда он играл на гитаре.

Он был одет в тот же костюм и галстук, что и у Лено – прекрасный серый костюм, пиджак которого «исчез» после первых двух песен.

Он, казался, совершенно «в своей тарелке» после первой песни и теплой реакции зала. Много разговаривал с музыкантами и шутил с аудиторией. Как отмечали и другие люди после концертов в Европе, я заметила, что его голос немного богаче при живом исполнении, чем в записи, и аранжировки песен из альбома были также гораздо более изощренными. Участники группы действительно были столь же впечатляющим, как он и говорил о них. Все они были удивительными, и сверкали в своих соло.

Первой была короткая инструментальная композиция, которой не было в альбоме, и я прошу прощения, что не разобрала название, когда Хью называл ее. После этого были в основном ожидаемые песни с диска с двумя дополнениями - Джерри Ли Льюиса "Crazy arms" и замечательная песня "Careless love". Мне очень понравилось, что к каждой песне он дал информацию о ее композиторе и/или истории в одно или два предложения, как он сделал в буклете.

Было приятно наблюдать за Хью, как он полностью погружается в музыку, когда исполняет ее, а затем между песнями шутит и дурачится с группой, особенно барабанщиком Майком. Когда Хью в первый раз вернулся к роялю с центра сцены, Майк выбивал ритм конго. Хью сразу же заявил, что у них есть договор, что Майк должен жертвовать доллар каждый раз, когда он играет конго. Выручка пойдет на благотворительность, что стоит того, чтобы избавить мир от конго. Позже в шоу, когда Майк сделал это снова, он просто передал Хью весь свой бумажник.

После того как они играли час или около того, Хью сказал, что "Пусть говорят" будет прекрасной песней для окончания шоу, что было встречено коллективным и скорбным "Awwwww" от всей аудитории, на что Хью сказал, что после такого рода реакции им тяжело уходить. Но они закончили с бурными овациями и ушли со сцены, но только на пару минут.

Когда Хью вернулся, он сказал, что это, вероятно, не будет удивительным для кого-нибудь, но у них есть кое-что еще. И тут он вывел сэра Тома Джонса. Аудитория взорвалась.

Сэр Том выглядел чудесно, и его голос (особенно в таком маленьком помещении) был впечатляющим. Он естественно спел "Please Make a Change", затем песню Джерри Ли Льюиса "End of the Road" (Хью за фортепиано), которую, как он сказал, записал с Джулсом Холландом. Том сказал, что они с Джулсом и Хью "большие друзья". Я не помню, слышала ли об этом раньше.

Бурная реакция зала вынудила их подумать об еще одной песне, которую они могли бы исполнить вместе, поскольку они, очевидно, планировали исполнить только две. Как сказал Том, его жизненная «философия» - если сомневаешься, исполняй "Great Balls of Fire".

Был это экспромт или нет, но у Хью не было проблем с фортепианным соло, а у Кевина Брайта с гитарным. Это было удивительно и вся публика зажигала с ними. К сожалению, это, действительно, был конец, и не только потому, что они исчерпали материал, но я полагаю, что они спешили на самолет до Сан-Франциско. (Надеюсь, что кто-то из «наших», увидит его там.)

Извините, если это слишком бессвязно, но это был один из тех вечеров, когда вы боитесь, что он может не оправдать ваших ожиданий, но в реальности получаете значительно больше того, о чем мечтали. Я просто надеюсь, что он сделает больше туров в США и больше народа получит шанс увидеть его в живую.

http://house-md.net.ru/news/koncert_khj … 10-13-3086

+1

37

Разве не прелесть  ^^

http://s017.radikal.ru/i426/1110/f9/f77ef29b19bb.jpg

0

38

http://uploads.ru/i/w/G/r/wGrxR.jpg

0

39

http://uploads.ru/i/o/Y/U/oYUTR.jpg

0

40

http://uploads.ru/i/f/N/u/fNulB.jpg

0

41

http://uploads.ru/i/W/F/K/WFKHU.jpg

+1

42

Джейми Бамбер станет пациентом Хауса

Актер Джейми Бамбер, известный по сериалу Battlestar Galactica («Звездный крейсер "Галактика"»), отправляется к House M.D. («Доктор Хаус»). Как сообщает TVLine, Джейми появится в эпизоде, который выйдет в эфир телеканала FOX 7 ноября.

Новость снабжена исключительно оригинальным описанием роли: «Бамбер сыграет человека, который неожиданно начинает слабеть, и в процессе исследования его симптомов команда Хауса выясняет, что пациент скрывает некую страшную тайну о своей личной и профессиональной жизни... А когда он решает открыться семье и обществу, он подвергает риску свои шансы на получение надлежащего лечения, которое могло бы спасти ему жизнь».

В этом же эпизоде планируется торжественное возвращение симпатяшки Чейза (Джесси Спенсер) и попавшего в пикантную ситуацию Тауба (Питер Джейкобсон). Напомним, в конце 7-го сезона доктор Крис Тауб узнает, что от него беременны сразу две женщины — его бывшая жена и одна из медсестер Принстон-Плйнсборо.

0

43

Посмотрела 8х03. Вау, три дамы в команде!  :D

Хаус: Слушайте, эти упаднические настроения мешают мне видеть вас в образе Ангелов Чарли. И на азиатку: твоя прическа тоже мешает.  :rofl:

http://uploads.ru/i/j/D/N/jDNhJ.jpg

Еееее, 13 вернулась. Ну хотя бы на одну серию, и то хорошо. Я даже не расстраиваюсь её уходу, потому что это было правильно. Для неё больше нет места в старом мире Принстон-Плэйнсборо, у неё теперь новая жизнь. Их финальная сцена с Хаусом ну просто без комментариев. Это надо видеть. Следила с замеранием. Когда вот-вот, казалось бы, последуют объятия, выскакивает многозначащее "прощай".
Ждем теперь, когда наши мужчины вернутся.
Построение серии - умно, блестяще. Даже не знаю, к чему придраться. Разве что к актеру, играющего пациента. Какой-то он никакой.
Классно Хаус вырубил жужжащую машинку ортопедов. "Не слышны  тут больше даже шорохи, все здесь замерло до утра...."  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

44

Breeze написал(а):

Ждем теперь, когда наши мужчины вернутся.

ага, если б 13 осталась, то впервые в команде Хауса женщин было бы больше ,чем мужчин. Вот бы наши ловеласы слюнями бы изошли  :crazyfun:  А эта Адамс порядочная сука....Но Хаус с Чарлин ее классно сделали  :cool:

0

45

Ну Чейзка точно слюнями от тюремной докторши изойдет  :crazyfun: Да и сам Хаус прямо как в цветнике  ^^  Девчонки брыкаются между собой, а он как король над ними.  ^^ Я уже соскучилась по нашим мальчикам. Даже по Таубу.

0

46

Breeze написал(а):

а он как король над ними.

ага, он как всегда все женские поползновения пресекает. Адамс вишь размечталась, когда он ее на кофеек позвал, он ее быстро на землю опустил, медкарту в зубы и вперед пациента на глисты проверять  :rofl:

0

47

Посмотрела первые 3 серии, неудержалась, делюсь впечатлениями:
Семь сезонов, реально, кайфовала от сериала, а сейчас - совсем не нравится! Никак не могу привыкнуть к этой дурацкой обстановке. Какое-то нервное напряжение уже 3 серию. Новые сотрудницы бесят неимоверно - все их диалоги "высосаны из пальца". Если над Мастерс можно было поприкалываться, то здесь одни разочарования...
Что-то оборвалось между Хаусом и Уилсоном, отношения все-равно не те, хотя нам и показали, что все восстановилось... Не верю... Слава Богу, Хаус сегодня обрил эти свои лохмы, радует!
Форман всегда вызывал определенные чувства, но сейчас... то ли на его роль бюджет подрезали, то ли просто я скучаю по Кадди... Не знаю, но не воспринимаю я его заведующим...
Очень и очень жду Тауба, просто с ума схожу от нетерпения, так хочется уже узнать, как разрулили их "пикантный треугольник"!
В общем, сезон для меня начался не совсем ожидаемо... По-мойму, зря все-таки сценаристы "поломали" старую схему. Ну, нельзя 7 лет показывать сериал в одном стиле, а в последнем (?) сезоне перейти на другой манер!...

0

48

VICKY
у меня впечатления наоборот. Как оказывается, мы по-разному все воспринимаем. Я только хотела воскликнуть, что сериал воскрес, 8 сезон можно ставить вровень с первыми.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Шор, как и обещал, вернул все к истокам, не зря дядька трепался. Схема как раз старая. Бьющий кулаком по столу Хаус и понимающий: у меня дар! Ну наконец-то он снова жив. Всё встало на свои законные места.

0

49

Началось голосование за выбор номинантов на People's Choice Awards 2012

People's Choice Awards в очередной раз предлагает народу выбрать своих любимцев. Номинанты  и победители премии определяются всеобщим он-лайн голосованием.
В этом году мы голосуем в двух категориях:
Любимый драматический сериал - House M.D http://www.peopleschoice.com/pca/nomina … lId=110016
Любимый драматический ТВ-актер - Хью Лори
http://www.peopleschoice.com/pca/nomina … lId=110017

Голосование за выбор номинатов продлится до 8 ноября. Голосовать можно неограниченное количество раз.

Напоминаем, что в прошлом году "Хаус" победил во всех 4-х категориях, в которых был представлен: Любимый драматический сериал, Любимый драматический ТВ-актер и Любимый ТВ-доктор (Хью Лори), Любимая драматическая ТВ-актриса (Лиза Эдельштейн).

http://uploads.ru/i/a/E/L/aELIA.jpg

0

50

Сник-пик эпизода 8x04 "Risky Business"
Ой, уписаться, ортопеды отомстили  :rofl:

http://static.video.yandex.ru/lite/ellygrey/sezpip0oqg.4007/

0

51

Breeze написал(а):

Ой, уписаться, ортопеды отомстили

это война!  :rofl:

0

52

ДА! Бьемся до победного конца!  :rofl:
Что-то все борзеют и на Хауса тявкают  ^^  Парк вон тоже осмелилась с гением поспорить

http://static.video.yandex.ru/lite/ellygrey/mfc84ds542.4212/

0

53

На гребне волны  ^^

http://s017.radikal.ru/i426/1110/c2/7fd378321ed6t.jpg http://s006.radikal.ru/i213/1110/08/a69625eff64bt.jpg http://s07.radikal.ru/i180/1110/00/370f7178d20ft.jpg http://s017.radikal.ru/i437/1110/6a/357c55e82176t.jpg http://s49.radikal.ru/i124/1110/5a/5a7171fbef68t.jpg http://s51.radikal.ru/i131/1110/1e/155e0c849729t.jpg http://s017.radikal.ru/i420/1110/69/8f616cf1ac3ct.jpg http://s017.radikal.ru/i401/1110/06/ec1cffbc869ft.jpg http://s014.radikal.ru/i326/1110/77/944fe6a97e61t.jpg http://s53.radikal.ru/i142/1110/a6/9218c966df54t.jpg http://s49.radikal.ru/i124/1110/e0/7611dfbdfc55t.jpg

0

54

Посмотрела певрые 3 серии больше всего понравилась 3 про альтруиста миллионера :crazyfun: Хаус зря сразу кстати мульон не взял,а тока 20 баксов :D Адамс что то мне разонравилась прикольнуло как Хаус ее обломал с посиделками и заставил бесплатно трудится на благо общества,вернее во благо Хауса. :rofl:
Форман ваще на тень похож его щас убери никто потери помоему в сериале не почувствует,как стал заведущим опять мя раздражать начал,а вот Кадди конечно не хватает. :(
Кстати Уилсон то корыстным оказался значит Хаусу мульон сказал не брать,а как почка показалась так сразу еще так взгрустнул когда пациенту плохо стало. :D
Чарлин кстати нормуль мне нравится стала покрайней мере получше будет чем Адамс.Я поняла что они с Хаусом сработются когда Чарлин про пациента с альтруистическими наклоннастями сказала что он псих явный. ^^

0

55

Что-то вы, мадам, с большим отставанием смотрите  :playful:

0

56

Интервью Хью Лори испанскому журналу XLSemanal от 24.10.2011
Юмор сексуальнее идеальной красоты

http://uploads.ru/i/n/6/P/n6P8M.jpg

Свернутый текст

Актер, добившийся мирового успеха, блестящий музыкант, умелый писатель, а теперь еще и эталон мужской красоты. Как мы знаем, Хаус вошел в мир косметики с компанией Л’Ореаль.
У него есть несколько хороших причин, чтобы сделать это, и ни одного довода против.
Приготовьтесь: ретросексуал приближается
                     
Дэвид Шор, создатель Хауса, говорит, что успех сериалу обеспечили голубые глаза Хью Лори.
Он говорит это из скромности и зная, что может вызвать смех собеседника, но в этой шутке гораздо меньше шутки, чем кажется. Это не столько похвала, сколько оценка. Посмотрите в его глаза, не мигая. Да, он улыбается больше, чем Хаус. Не так суров. «Люди отмахиваются от меня, когда я веду себя хорошо. Когда я благодарю за поданный кофе, они разочарованы. Представляю себе, что они ждут чего-то другого, ждут Хауса».

80 миллионов зрителей в 66 странах превратили медицинский сериал о необычном докторе в самый популярный в мире. Список его наград велик, но стоит сказать в защиту Лори, что английский актер, ранее известный только в своей стране и исполнявший в основном второстепенные роли в кино, не может зайти в магазин ни в одной точке мира. «Я пытался пару раз, но люди тут же начинают фотографировать содержимое моей корзины. Это невозможно. Честно говоря, очень не хватает возможности делать обычные, нормальные вещи». Смешно, но единственное место, где он может делать «нормальные» вещи, это у него на родине, в Англии, где и состоялось интервью. Здесь у «Хауса» не такая большая аудитория. Это можно объяснить тем, что Лори имитирует американский акцент, когда играет вспыльчивого доктора. Американцы этого не замечают, но для англичан выглядит странным, что актер, который блистал на национальном телевидении в 90-х в разных юмористических сериалах, сейчас стал «американцем». Этому не способствуют ни «Хаус», ни его новый диск «Let Them Talk», который вышел в июне и побил рекорд загрузок на iTunes, и продемонстрировал его немалый талант блюзмена, ни его писательские способности.

В 1996 был опубликован роман «Торговец пушками», который стал бестселлером в Англии (и который, кажется, идеально подходит Хаусу, хотя Шор тогда еще не придумал своего персонажа) и после успеха Лори на телевидении был переведен более чем на 30 языков. «Я даже не знал, что некоторые из этих языков существуют», шутит он.
Итак, мы подошли к новой грани личности Лори: он стал эталоном мужской красоты. Это образ для новой кампании линии мужской косметики Л’Ореаль Мен Эксперт. Учитывая, что предыдущей моделью был Джерард Батлер, бренд значительно изменился. Важно отметить, что ставка на доминирующую личность вместо эффектного телосложения, по мнению экспертов, привела к новой концепции человека - «ретросексуал», которая в некоторых аспектах противопостоит метросексуалу и стремится «восстановить сущность мужественности, которая вышла из употребления».

Наверное, у вас было множество предложений со всего мира о рекламе различных товаров.  Почему вы выбрали именно этот, скажем, не самый подходящий именно вам?

Когда поступило предложение от Л’Ореаля, моей первой мыслью было – они ошибаются, это должен быть кто-то типа Хью Гранта. Но когда они это подтвердили, я подумал: или они сумасшедшие, или они думают, что я сумасшедший. То есть, с самого начала я был весьма скептически настроен. Но в какой-то момент я подумал, что смогу использовать эту возможность для помощи кому-либо, например, с таким мешком денег можно построить школу в Сьерра-Леоне... или еще что нибудь. И когда вам приходит в голову такая идея, вы не можете сказать «нет».

Это означает, что вы пожертвовали деньги, заработанные на этой кампании?

Да, конечно. Я достаточно зарабатываю другими вещами, эти деньги мне не нужны. Кроме того, Л’Ореаль также всегда делает щедрые пожертвования.

То есть, вы делаете это не потому, что вам исполнилось 52 года и вы начали заботиться о своей красоте?

(Смеется) Ну, я не против красоты. Думаю, нет ничего плохого в том, что люди, мужчины и женщины, старые и молодые, пытаются сделать что-то, чтобы быть довольными своей внешностью, особенно если это превращается в навязчивую идею и невроз 

Знаете ли вы, что эта кампания основана на том, что вы сексуальны? И я знаю, что вы систематически отвечаете, что это не ваша привлекательность, а Хауса...

Да, действительно, мой ответ будет именно таким.

Но в данном случае, рекламный персонаж – это не Хаус, а Хью Лори, с чувством юмора, которое ближе к временам «Шоу Фрая иЛори» на BBC, чем к циничному американскому доктору?

Это правда.

Когда вы признаете, что сексуальны?

Нет, нет, нет, нет! (отмахивается, как будто не желает ничего слышать). Представители Л’Ореаля сказали мне правильные слова — они не хотели повлиять на идеал красоты, а хотели чего-то веселого и светлого. Думаю, что это привлекает людей. Серьезно. Люди сыты по горло совершенной красотой. Она утомительна и фальшива. Юмор гораздо сексуальнее. Смешное гораздо притягательнее. Гораздо более привлекателен человек, не воспринимающий себя всерьез. Вы должны принимать всерьез все, что вы говорите и делаете, но не себя самого. Это делает вас интересным.

Хотя вы уже семь лет живете в США, ваша жена и трое детей остаются в Англии. Отчасти, чтобы не менять детям школы, и отчасти из суеверия, так как всегда считали, что сериал в ближайшее время закончится. Однако, несмотря на расстояние, 20 лет супружества...

В точности это не совсем так. Я не приезжаю на каждый уик-энд, но я вижусь с ними достаточно. У американцев гораздо больше выходных, чем кажется (улыбается). Моя семья проводит лето в Лос-Анджелесе, они часто приезжают и уезжают. Это, конечно, трудно, но не так, как если бы я жил на атомной подводной лодке.

Но даже если бы они жили в том же городе, 20 лет с одним и тем же партнером – это рекорд в вашей профессии... У вас есть какой-то секрет?

Нет никакого секрета. Думаю, что нельзя судить по своим собственным отношениям, для того, чтобы понять других. Все отношения загадочны.

Вы как то говорили, что никогда не назначали свидание девушке.  Это правда?

Это правда.

Даже Эмме Томпсон? (они встречались во время учебы в университете).

Мммм, нет. Нам организовала свидание вслепую третья сторона. На самом деле, я никогда не просил о свидании. У меня не было в этом опыта.

Вы выросли в пресвитерианской семье, в которой считались нормой чувство вины и наказания. Вы все еще испытываете это катастрофическое чувство, несмотря на ваш успех?

Это всегда присутствует. Это неизбежно. Я нерелигиозен в том смысле, что не верю в бога, который следит за нами и набросится на нас, если мы ленивы, это привычка, которая была со мной всю жизнь. Я думаю: «Кажется, что все идет хорошо, но я этого не заслуживаю, и в любой момент может случиться катастрофа». Я так думаю, и ничего не могу с собой поделать. Так уж я был воспитан.

Понятно, что с таким фаталистическим взглядом на жизнь вы были склонны к депрессии. Вы рассказали, что страдали от этого и все еще посещаете психоаналитика.

Прежде всего, я посещаю психоаналитика, потому что живу в Лос-Анджелесе, а там, если вы не ходите к психоаналитику, вас считают сумасшедшим. Но также в последние годы работа стала настолько подавляющей, что мне стало трудно ясно мыслить... в реальности, справляться с этим успехом. Иногда проблема заключается в отсутствии проблем. Раньше со мной этого не случалось. И вы не хотите утомлять этим своих друзей. Не можете. В действительности у вас все хорошо, так что если вы пытаетесь поговорить с ними, они отвечают: «Заткнись и сходи в кино». Поэтому я хожу разговаривать с профессионалом.

Как обстоят дела с "Хаусом" после всех этих лет? Это все еще захватывающие отношения или вам становится скучно?

Я до сих пор большой поклонник Хауса. Мне нравится этот персонаж. Иногда я думаю, что уже нет ничего, чего сценаристы бы с ним не сделали, а потом я получаю сценарий, который заставляет меня смеяться, от которого бросает в дрожь, который волнует меня... это удивительно, что они делают со сценами. Действительно, "Хаус" продолжается уже 7 лет, мы сняли 160 эпизодов, что равно 50 фильмам или даже больше, но эта история по прежнему хороша.

За эти годы произошло слияние Хауса и Хью Лори?

Да, думаю что так оно и есть. Я люблю Хауса. Мне нравится ход его мыслей. Но прежде всего, я больше сблизился с Дэвидом Шором (его создателем). Мы очень, очень близки. За эти семь лет у нас никогда не возникало споров или разногласий по поводу персонажа или истории. Даже о том, что брак был бы замечательным.

Пробовали ли вы викодин (лекарство, к которому пристрастился Хаус)?

Да, пробовал.

Вы самый высокооплачиваемый актер на телевидении (400.000$ за эпизод). Помогли ли эти деньги сбыться какой-либо вашей мечте?

Остров? Потому что я хочу остров? (смеется). Нет, я купил Ford Galaxy 1966 года, что очень ценно для меня. Но прежде всего я решил проблемы, которые есть у некоторых актеров, когда они не могут содержать своих детей или уйти на пенсию с достоинством. Мне невероятно повезло, что я избавился от этих проблем. И, конечно, я пока не думаю об отставке.

И что дальше?

Мне бы хотелось посвящать больше времени и энергии музыке. Это моя первая любовь. Моя настоящая мечта — оказаться как-нибудь в маленьком клубе здесь, в Лондоне, где я мог бы играть живую музыку. И не только играть самому, но и пригласить других музыкантов, чтобы играть вместе.

Мы знаем, что вы фанат мотоциклов, а также занимаетесь боксом. Должно быть, у вас огромная страховка. И как к этому относятся продюсеры сериала?

Действительно, им это не нравится. Однажды я пришел на работу с синяком под глазом. Люди из NBC написали письмо моему адвокату, чтобы он запретил мне возвращаться на ринг. Я до сих пор боксирую, но теперь более осторожен и кажусь из-за этого неженкой, и не спаррингую. Нельзя выйти на ринг и сказать: "Не бейте меня по лицу, я актер". Так что я в безопасности.
http://house-md.net.ru/news/intervju_kh … 10-25-3111

Ой, ну скромняшка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   ^^

+2

57

Breeze написал(а):

Что-то вы, мадам, с большим отставанием смотрите

зато у мя сразу 2 серии было подряд :D

0

58

Breeze написал(а):

Интервью Хью Лори испанскому журналу XLSemanal от 24.10.2011Юмор сексуальнее идеальной красоты

боксирует он, смотрите-ка чо  :rofl:  классный он, классный, интервью прямо настроение подняло  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  пасибки, ВЕр  :flag:

0

59

Breeze написал(а):

В 1996 был опубликован роман «Торговец пушками», который стал бестселлером в Англии

Вер, ты читала??

0

60

маргаритка написал(а):

зато у мя сразу 2 серии было подряд

Смотрите-ка, деловая, понакопит серий и кайфует  :playful: А мы тут ждем каждую неделю  ^^

Panthea написал(а):

боксирует он, смотрите-ка чо    классный он, классный, интервью прямо настроение подняло    пасибки, ВЕр

Пожалст  :flag: Мне тоже подняло. Такой он классный  :love:

Когда вы признаете, что сексуальны?

Нет, нет, нет, нет! (отмахивается, как будто не желает ничего слышать) 
Хью непреклонен :D Ему че, по башке треснуть, что б признал)))

0