www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3


Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

Продолжаем :flag:
А никто еще не смотрел"Я не знаю как она делает это"?Хочу пойти на этот фильм.

0

2

tusya16 написал(а):
Группиз не остаются на завтрак / Groupies bleiben nicht zum Fruhstuck (Германия, 2010)

Посмотрела вчера вечерком этот фильмец - понравился :cool:  люблю такой жанр! ненавязчивое милое молодежное кино! Главный герой красавчик, что сразу подкупает! идея фильма не новая, но сняли ее очень хорошо! Очень хочется отметить юмор данного кино - сразу вспомнила немецкий сериал "Турецкий для начинающих", хотя и само кино тоже снято в Германии)))
Ну и про музыку скажу: саунды понравились, уже скачала главную тему :music:

0

3

Мне тоже понравился "Группиз не остаются на завтрак / Groupies bleiben nicht zum Fruhstuck"! Очень позитивный и добрый фильм!

0

4

А я вчера посмотрела "Бренда Старр" (1989) с Тимоти Далтоном и Брук Шилдс.Неплохой такой легкий фильмец про то как автор комиксов погружается в свой комикс,чтобы вернуть главную героиню журналистку Бренду Старр.
Если бы и стала пересматривать этот фильм,то пожалуй только из за Тимоти,он там потрясающий и их пара с Брук Шилдс понравилась. :love:

http://savepic.org/2303953.jpg

+2

5

маргаритка написал(а):

А я вчера посмотрела "Бренда Старр" (1989) с Тимоти Далтоном и Брук Шилдс

я его в детстве смотрела  :yep:  спасибо тебе за пост, с удовльствием пересмотрю  :glasses:

0

6

Merveille написал(а):

Очень хочется отметить юмор данного кино - сразу вспомнила немецкий сериал "Турецкий для начинающих", хотя и само кино тоже снято в Германии)))

Да шуточки там отменные! "Перис Хилтон разорвало на части?". Мне тоже напомнил Турецкий для начинающих.
Рада что вам понравилось.
Мне вообще очень нравится немецкое кино. Я тут пару фильмов скачала, посмотрю отпишусь.
Если понравился Костя можно на торрентах найти фильмы с его участием. Роли все очень разноплановые. Отзывы о фильмах противоречивые, но от этого еще интереснее.
"Преследуемый"/Verfolgt (2006) о странной связи взрослой женщины с 16 летним подростком, она типа его куратора как условно освобожденного. Костя тут хорош до невозможности. Сразу предупреждаю что фильм не развлекательный, на любителя.
Постер
http://s16.radikal.ru/i191/1109/11/e982a2f58eb4t.jpg

"Летний шторм"/Sommersturm (2004), мальчики, девочки, дружба, первая любовь. Рекомендую.

"Эта жизнь для тебя"/Die Zeit, die man Leben nennt (2008) молодой перспективный пианист попадает под машину и навсегда остается прикованным к инвалидному креслу.
Постер
http://s59.radikal.ru/i165/1109/43/e79422c7d846t.jpg

Ну а детям "Храброго портняжку" по братьям Гримм рекомендую, хорошая милая сказка, в духе старых советских я бы сказала.
В жизни я сроду на него не обратила бы внимания, мужественности на мой вкус в нем недостаточно, но в фильмах такой милый, в каждого героя немножко влюбляешься.

Еще есть фильм "Блудный сын"/Der verlorene Sohn (2009) он там играет немецкого парня перешедшего в мусульманство и обвиненного в терроризме. Но этот я не видела. Надо поискать, очень интересно. Опять совершенно иная роль, нравится что он не замыкается в одном амплуа.
http://s39.radikal.ru/i084/1109/4e/6b89630aa793t.jpg

+1

7

Я все не уймусь по поводу фильма "Группиз...", искала перевод песни посвященный Лиле и интересно было кто поет песни Berlin Mitte, в частности за Костю, где он соло и с Лилой, группа ведь как бы ненастоящая. Оказывается голубоглазый гитарист который младшей сестренке подмигивал и на постеры которого она в итоге поменяла крисовские, реальный довольно таки известный музыкант Frank Ziegler, солист сейчас в Nevada Tan. Нарыла в интернете

По поводу пения

Я прочитала информацию на немецком выше, о том, что песни поёт Костя и тд,
но мне бы очень хотелось внести комментарий моей одногруппницы-подруги, которая является абсолютным Франк-фанатом=)
Цетирую:
"Я тебя умоляю, скажи девушкам, что саундтреки (официальный альбом) поёт ФРАНК, а не Костя!!! Я, как многолетний специалист по Паник, могу отличить голос Франка от любого другого голоса!)) Официальные саундтреки везде, где стоит Berlin Mitte (кроме Homerun, здесь, видимо, Костя поднапрягся))) поет Herr Frank Ziegler))) И на видео, которое с The Dome, это тоже голос Франка! И вообще, не знаю как остальные участники Берлин Митте, а вот Фрэнки никогда не отличался умением хорошо играть на гитаре, так что это всё фанера, не только голос)) Единственное, что в фильме, когда идут титры, там не всё поет Франк, по крайней мере, когда медленная часть идет, это точно не он" (с). Конец цитаты:)
Возможно, это не показатель, но просто согласитесь,
в интернете информации сейчас какой-только не будет,
а вот мы, например, фанаты Tokio Hotel, голос Билла всегда и везде узнаем,
поэтому я солидарна с мнением именно такого человека:)
Костю взяли за красоту его, а не за пение.
Подобные вещи поручают людям профессиональным.
Нужен был бы певец, взяли бы Фрэнки на главную роль, а здесь нужна была морда:)

Информация с фансайта Токio Hotel, они там кстати сделали субтитры к этому фильму, и фильм у них в очень хорошем качестве есть, если кому нужно.
В общем еще один жирный плюс себе по его поводу поставила за дуэт с Лилой.
А.. ну и Зиглера надо еще что нибудь послушать, голос приятный.

Отредактировано tusya16 (19.09.2011 21:36)

0

8

Посмотрела сегодня испанский  фильм «Море внутри»

Будучи молодым и полным сил, Рамон Сампедро (Бардем) как-то раз по глупости нырнул с берега в мелководье и сломал шею. Ещё мгновение, и он бы утонул, качаясь на волнах лицом вниз не в силах пошевелиться, но чьи-то крепкие руки вернули его к жизни. С тех пор Рамон уже почти тридцать лет лежит прикованный к постели, опекаемый невесткой (Ривера), братом, племянником и отцом. Кроме семьи, его часто навещают мать-одиночка Роза и женщина-адвокат. Все они самоотверженно стараются облегчить его страдания, а он мечтает лишь о смерти, но прошение об эвтаназии, записанное на видео, один за другим отвергают чуть ли не все испанские суды.

Сказать, что фильм понравился – это не сказать ничего!

«Море внутри» это не «ещё один» фильм, это высококлассная, потрясающая, выверенная до мелочей, режиссёрская,  операторская, и прежде всего актёрская работа, достойная наивысших похвал и наград!

Этот фильм даже не про эвтаназию, и не про достойную смерть, и даже не про муки парализованного и лишенного человеческих  радостей мужчину, а, как это не банально звучит, про любовь, ревность, верность, дружбу, красоту, и поэзию…

Игра Хавьера Бардема просто блистательна! За один его взгляд можно всё простить и всё отдать! Вроде бы ничего особенного не происходит. Он ведь даже не двигается в кадре, а  постоянно лежит на кровати, но его взгляд притягивает, улыбка завораживает, ничего другого и не нужно…В него влюбляются женщины, а ведь он ничего не может дать… И сам он тоже влюбляется, и летает во сне к своей любимой, и целует её нежно – нежно, прикасается к ней трепетно-трепетно, и кажется, что это совсем не сон, и реальность не так печальна…

Всё больше начинаю любить такое кино! Здесь нет никаких эффектов, великих задумок и интриг, но сидишь у экрана и боишься оторваться, дабы не пропустить что-то очень важное, а здесь важно всё, каждое слово… Фильм просто пропитан какой-то неведомой силой притяжения, настолько всё красиво…Человеческие отношения,  музыка, природа, стихи… И плакать хочется…

В открытое море…
В открытое море …Лететь в невесомости туда , где мечты становятся реальностью,
Две воли сольются в одну, чтобы осуществить своё желание…
Твой взгляд и мой взгляд , как будто эхо повторяется без слов…
В открытое море…В открытое море…
Преодолевая всё , сквозь плоть и кровь …
Но я всегда просыпаюсь и всегда мечтаю о смерти , как если бы запутался в твоих волосах…

Отредактировано Гессер (19.09.2011 23:00)

+4

9

Breeze написал(а):

В этом списке фильмы по местам располагаются или как? Если да, то "Сумерки" на 17 месте веселят. Интересно, почему это их надо посмотреть?

очень субъективный список, столько попсятины ,которая почему-то занимает верхние места, к тому же тут есть очень неоднозначные артхаусные фильмы ,которые вобще не для всех как та же Беспокойная Анна.

0

10

http://savepic.net/2075021.jpg

Вы наверное все смотрели фильм "Помни меня" и у всех разные мнения, впечатления и чувства от просмотра, я тоже уже смотрела фильм один раз, и для меня финал был полной неожиданностью, и сейчас спустя год я решила его пересмотреть. и всё внутри у меня перевернулось, после первого просмотра я решила прочитать что же думают об этом фильме другие чтобы сравнить впечатления. И узнала столько противоречивых мнений которые мне пересказывать не хочется, потому что каждый кто смотрит фильм пропускает его через себя, не важно разбираешься ты в фильмах или нет у каждого своя шкала оценки, и приоритетов.
После повторного просмотра я уже на 10 минуте просмотра сидела с  глазами полными слёз, от того что знала чем всё закончится, и всё равно смотрела, не хочу пересказывать сюжет он и так знаком наверное всем, это драма которая заставляет задуматься о жизни, себе и близких тебе людях, насколько в нас живёт связь на невидимых нитях, которые связывают нас по жизни какими то моментами радостными или грустными, и даже трагичными как в этом фильме Тайлер (Роберт Паттинсон) парень который казалось бы сам умер тогда в 1995 году когда потерял своего старшего брата Майкла, он живёт в убогой и грязной квартире, размышляет, ведёт дневник, противостоит отцу Чарльзу Хоукинзу (Пирс Броснан) поддерживает и искренне любит свою младшую сестру Каролину(Руби Джерринс), но всё равно это иллюзия, потому что у него до сих пор в душе рана от потери близкого ему человека, казалось что время лечит, ничего подобного  для Тайлера смерть брата всегда актуальна. Никто бы не мог поверить что дети Чарльза Хоукинза бизнесмена с Уолт стрит окажутся настолько творческими и ранимыми которые воспринимают мир по своему, но в то же время между собой настолько близки и крепко связаны, никогда не продолжат дело отца, насколько я поняла отец настоял чтобы Майкл бросил музыку и стал ему помогать в компании, от того то он и покончил жизнь самоубийством потому что шёл против себя, Тайлер наверное смог бы, но эта трагедия вообще лишила его вектора в жизни и он стал в оппозицию, одна надежда на Каролину, но и та оказалась талантливой в рисовании и к тому же была замкнута. Поэтому все было так сложно, как и отношение отца к детям, недопонимание и не внимание вот главная трагедия этого фильма, но я полезла в какие то дебри, что отошла от главного в этом фильме, за все те годы страданий, не понимания и отчуждения, Тайлер встретил девушку Элли (Эмили де Рэйвин), у которой тоже была личная драма, и они с отцом переживали её по разному.
Так вот встретились  Тайлер и Элли  и потихоньку стали жить в реальном мире, переступая свои страхи и сомнения и постепенно отдаляясь от старых ран, всё казалось налаживалось между ними и в правду была любовь, но произошла трагедия...

Хочется сказать что в фильме хороший актёрский состав мне понравился Роберт Паттинсон, многие говорят что он играет однотипно во всех фильмах, но я такого сказать о нём не могу, потому что больше не видела ни один фильм с его участием, он красивый актёр и даже за его растрёпанным видом, с царапинами на лице, с сигаретой, помятыми рубашками это видно, мне показалось что он хорошо передал отчуждённость и внутреннюю драму, с яростными всплесками, особенно меня впечатлил тот момент когда он приехал к отцу в офис. Пирс Броснан тоже сыграл хорошо, такой сдержанный бизнесмен который не делает за зря лишнее движение, у него всё продуманно на перёд, у которого своё понимание любви к детям, ну а больше всего мне понравилась Руби Джеррис, замкнутая и живущая в своём мире девочка у которой такие тесные  отношения  с братом, что иногда кажется что он её соломинка за которую она держится.
Такая драма наверное для одного просмотра, потому как для таких впечатлительных как я она оставляет какой то горький осадок от просмотренного, но я не жалею что вновь пережила такие моменты. И в моих  глазах Тайлер в окне башни-близнеца смотрящий вдаль...

+5

11

Гессер написал(а):

«Море внутри»

Darsi написал(а):

"Помни меня"

:cool:

Я пошла по легкой дорожке, у меня все последние фильмы развлекательные. Я долго уже на больничном и мне не хочется грузиться совершенно. С радостью рассмотрю списки милых, трогательных фильмов, музыкальных, без сильных драматических подоплек)))

Посмотрела польский "Люби и танцуй"/Kochaj i tancz.

Она: У тебя бывает желание оттолкнуться от этой крыши и взлететь?
Он: Я не умею летать. А когда танцую с тобой, то умею

Клип из трейлеров.

Фильм на 4 с трудом дотягивает, но в нем есть очень красивые танцевальные номера, романтические моментики от которых я мурашками покрывалась. Музыка не оригинальная, довольно таки известные композиции использовались, но хорошо в фильм встроены. И никакой физики, если не считать танцы, одна якобы сплошная химия. Сцены с руками -mine favourite :flag:
Войтех (Матеуш Даменцки) очень любит танцевать, он самоучка, не богат, работает с отцом и братом строителем, и мечтает как мы понимаем, вовсе не фасады штукатурить и кирпичи укладывать.
Хана, молодая журналистка, несколько старомодная для своего возраста, имеет жениха Славека (это бомба, он реально фильм "украсил" в своем роде), не первой молодости занудного, щепетильного дантиста, упакованного финансово, с собачкой.
В Польшу приезжает известный танцор и хореограф Ян Кеттлер (Яцек Коман, зачет!!!), который когда то в молодости оставил родную Польшу что бы продолжить карьеру в Америке, а теперь вернулся с благотворительной миссией подготовить пару танцоров для популярного танцевального конкурса.
Войтех идет на кастинг, а Хана по протекции Славека устроившись в журнал, на первое в своей жизни интервью к Кеттлеру.   
Тут все и закрутилось. Красиво  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Матеуш конечно не Чанинг Татум ни в плане внешности, ни в плане танцев, но смотреть на него вкусно, играет тоже хорошо, искренно так, вот верила на все 100%. По технике он сильно от танцоров отстает это даже не обсуждается, видно что польские Танцы со звездами пошли на пользу, но все равно коряво смотрится. Зато энергетикой берет, меня по крайней мере.
Девушка совсем не понравилась, ни внешне, ни по настроению, деревянная и танцы с ней фигня на постном масле. И как то вообще они вместе не смотрятся. Но общее впечатление от фильма приятное, хоть он и предсказуемый.
Я смотрела на польском с субтитрами, потом в роликах послушала с переводом. Рекомендую вариант с субтитрами, язык понятный в некотором смысле, прикольный и очень мило звучат объяснения.
Всю дорогу у нее такое вот дурацкое выражение лица или хмурим лобик. А такой ажиотаж вокруг этой актрисы.. не знаю не знаю. Вот мама классная у нее в фильме.

Свернутый текст

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/5/9/kinopoisk.ru-Kochaj-i-tancz-1599234.jpg

Отредактировано tusya16 (22.09.2011 11:36)

+3

12

Недавно смотрела фильм "Монте-Карло" с Селеной Гомес. Романтичный и оптимистичный фильм. Мне всегда нравились современные сказки про Золушек, а в этом кино героиня позволила себе неделю по быть той, за кого ее приняли и при этом получить выгоду для детей в стране, где очень тяжело живется. А еще она даже изображая богачку - оставалась сама собой, а также наладила отношения со сводной сестрой.
Фильм "Беременный" с Дмитрием Дюжевым, Анной Седаковой и Михаилом Галустяном. Думала, что этот фильм напомнит мне "Джуниора" с Арнольдом Шварценегером и Дени Де Вито, но кино оказалось скучное и уж слишком серьезное. Галустян никак не проявил свой юмор, который я от него ожидала. А прическа главного героя просто ужас!!!
Вот такие впечатления!

Отредактировано АВРОРА (23.09.2011 18:39)

0

13

A я посмотрела Прошлой ночью в Нью-Йорке с Кирой Найтли и Евой Мендес,думала он интересный а оказалось не так.Очередной бред про измену мужа жене.Когда же америкосы перестанут снимать такую чушь.
Второй фильм который я посмотрела это Секс по дружбе,решилась я на этот фильм изза актеров которые сыграли главных героев,Милу до этого я не видела и мне пока не понятно какая она актриса,хотя она мне очень симпатична впрочем как и Тимберлейк.
Фильм неплохой конечно но уж слишком много откровенных сцен.

0

14

Darsi написал(а):

Вы наверное все смотрели фильм "Помни меня"

Мне фильм не понравился.На середине выключила.И актриса неприятна,стала смотреть только из-за Роберта Паттисона.

0

15

Darsi написал(а):

Вы наверное все смотрели фильм "Помни меня"

я его смотрела 1 раз в кино и даже не думала,что он мне так понравится,в конце даже слезы помню выступили. :( Что мне больше всего понравилось в фильме,что тут помимо любовнй линии были затронуты отношения родителей и детей.Паттинсон кстати тут очень неплохо сыграл,больше впечатлил чем в Сумерках.Как нибудь может еще раз пересмотрю хороший фильм.

+1

16

камила26 написал(а):

A я посмотрела Прошлой ночью в Нью-Йорке с Кирой Найтли и Евой Мендес,думала он интересный а оказалось не так.Очередной бред про измену мужа жене.Когда же америкосы перестанут снимать такую чушь.

Там вроде некоторая недосказанность осталась между героиней Киры и ее мужем, если я помню правильно.

Свернутый текст

Как думаешь они станут друг другу недоверять или утруться и будут дальше жить счастливо, или делая вид?

камила26 написал(а):

Фильм неплохой конечно но уж слишком много откровенных сцен.

А мне понравилось, там скорее не сцены откровенные, а тексты эти сцены сопровождающие. Не знаю, секс ради секса таким и должен быть, очень реалистично.

АВРОРА написал(а):

Фильм "Беременный" с Дмитрием Дюжевым, Анной Седаковой и Михаилом Галустяном. Думала, что этот фильм напомнит мне "Джуниора" с Арнольдом Шварценегером и Дени Де Вито, но кино оказалось скучное и уж слишком серьезное. Галустян никак не проявил свой юмор, который я от него ожидала. А прическа главного героя просто ужас!!!

А я его не захотела смотреть именно из-за Галустяна, вот на дух его не перевариваю. Мне даже интересно стало как это с ним и серьезный фильм, я думала очередная дурацкая комедия.

0

17

tusya16 написал(а):

Там вроде некоторая недосказанность осталась между героиней Киры и ее мужем, если я помню правильно.

Да ты права,именно поэтому мне фильм не понравился.Не люблю фильмы,где зрителям самим приходится гадать чем он закончился.
Мне кажется героиня Киры Найтли так и будет жить  сомневаясь в муже,она ведь с самого начала сомневаться начала в нем а от сомнений не так-то легко избавиться.А муж конечно поступил некрасиво,изменил жене (хотя любил ее),при первой же возможности.А героиня Киры меня удивила я думала скорее она изменит мужу она ведь любила того парня.Она сказала очень правильные слова:"Я не смогу после этого смотреть ему в глаза"И напоследок скажу что неожидала такого конца.

Отредактировано камила26 (24.09.2011 13:19)

0

18

почитала киноафишу и не нашла ни одного фильма, на который стоило бы сходить  на этой неделе.

0

19

Уголек написал(а):

почитала киноафишу и не нашла ни одного фильма, на который стоило бы сходить  на этой неделе.

Жень ,я сейчас все смотрю старое  кино и просто в восторге , присоединяйся! Как только найду время обязательно тут отпишусь о просмотренном  :yep:

0

20

Panthea написал(а):

Жень ,я сейчас все смотрю старое  кино и просто в восторге , присоединяйся! Как только найду время обязательно тут отпишусь о просмотренном

так я в кино хотела сходить...

0

21

Уголек написал(а):

так я в кино хотела сходить...

сегодня рекламировали "Профессионал" (Killer Elite) с Джейсон Стэтхэмом, Клайвом Оуэном и Робертом Де Ниро

0

22

Уголек написал(а):

почитала киноафишу и не нашла ни одного фильма, на который стоило бы сходить  на этой неделе.

Я сегодня наконец то выползла из дома и посмотрела фильм "Эта дурацкая любовь", на который и планировала сходить. Знаете не разочарована, довольна, и мужу понравился, что для меня было удивительно. Он не ровный, местами откровенно скучноват, я расчитывала на чистую комедию.

На моменте где Гослинг снимает таки рубашку женщины в зале реально хором так "Ааааааоооох", было смешно, сразу понятно латинское мыло далеко от народа на перефериях, я так уже к этому привыкла :flirt: что без красивого торса красивого героя нет.

Еще можно глянуть Джонни инглиша, не супер супер, но если ваш парень любитель такого зрелища, сходите. И ему приятно и вы пару раз хихикните.

+1

23

камила26 написал(а):

Мне кажется героиня Киры Найтли так и будет жить  сомневаясь в муже,она ведь с самого начала сомневаться начала в нем а от сомнений не так-то легко избавиться

Камила, так вот этим он и ценнен, фильм в смысле. Он зрителя заставляет подумать о возможных вариантах финала увиденной истории, сделать выводы и для себя в том числе какие то, все мы люди и всякое случается. Опять же тема прощения очень непростая, имхо. Ты думаешь что не сможешь, а когда встаешь перед выбором вдруг ценности меняются, и своё отношение к многому пересматриваешь  :)

+1

24

Девочки, вот что попалось мне в нете. Может с ээтим не сюда, но не могу сообразить куда пойти. Модераторы, плиз отправьте по назначению если что.
http://www.multidisk.ru/files/store70194.jpg
Скачала. Новая версия французского мюзикла- Ромео и Джульетта: дети Вероны. Немножко изменилось либретто и оранжировка, другие актеры, но Ромео и Тибальт те же. Непривычно, Ромео прямо скажеи не мальчик))), другие костюмы, много блетсок. Иные характеры как мне показалось. Но в целом очень любопытно. Я бегло просмотрела пока, такая настальгия))). 
Мой любимый номер. Как было и как стало. Дамьен Сарги по прежнему хорош  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Свернутый текст


Отредактировано tusya16 (24.09.2011 20:59)

+1

25

tusya16 написал(а):

Мой любимый номер. Как было и как стало. Дамьен Сарги по прежнему хорош

подстригся Дамьенчик  :D  а мне больше нравился Бенволио (Грегори Баке) и Смерть в версии 2010 года какая то совсем никакая ,вот в первой версии Смерть была шикарная - высокая, с пронзительными глазами , а как она дунула на него в этой сцене ,а щаз фигня

0

26

Panthea написал(а):

,а щаз фигня

Ага, опопсовили сильно. Может поэтому и провалился? На спектакли никто не ходил, диск не продавался, и турне в конце 2010 отменили, билеты не продавались. Дамьен поблагодарил всех кто ходил на спектакли, ждал турне и прочее блабла. Но все равно прикольно, я люблю всяческие ремиксы, римейки, сиквелы и т.п. Я в хорошем качестве взяла бы для коллекции., но они видать решили не тратиться.
А подстригся он давно уже, года три назад видела уже безволосого.

0

27

tusya16 написал(а):

Еще можно глянуть Джонни инглиша, не супер супер, но если ваш парень любитель такого зрелища, сходите. И ему приятно и вы пару раз хихикните.

я в кино хожу сама - надоело ходить на фильмы, которые мне не интересны.  а про Инглиша читала отзывы - не очень. я и раньше Мистера Бина не любила(((
а Эту дурацкую любовь сразу забраковала. думала, что уже начнется Кожа, которой я живу, но видно она будет со следующей недели.

0

28

сегодня была в гостях и под пиво мы посмотрели Городские легенды - старый молодежный слешер. странно, но я его раньше не видела почему-то. фильм мне понравился и я даже обманулась в том, кто окажется убийцей. хотя причину уловила))) 
все как обычно - в студгородке завелся маньяк и убивает всех, опираясь на штампы. очень интересное и увлекательное кино. советую всем любителям молодежных ужастиков.

+2

29

Решила посмотреть фильм "Погоня", я даже не ожидала, что мне так понравится фильм. Классный фильм, интересный, актёры супер сыграли, очень убедительно!

0

30

На неделе посмотрела три стареньких фильма.
"От заката до рассвета" (2005). Один из моих любимых  фильмов ужасов. Фильм про вампиров.
"Белые цыпочки" (2004). Хотя этот фильм не очень старый. Смотрела его несколько раз. Люблю фильмы, где мужчины переодеваются в женщин. Всегда так смешно получается. И плюс не много пошленький фильм, как и почти все современные молодежные комедии.
"Выкорми ворона" (1975). Смотрела несколько раз. Испанский фильм  про девочку, которая после смерти родителей стала жить вместе с сестрами у своей бездушной  тети. Очень тяжелая, психологическая драма на мой взгляд.
Еще посмотрела "Гарри Поттера" на ТНТ.

+3

31

"Эффект бабочки"... пока не обмозговала фильм, свое мнение напишу потом.
Знаю, что у фильма есть 2 варианта концовки, надо посмотреть другой конец тоже.

0

32

Free написал(а):

Решила посмотреть фильм "Погоня", я даже не ожидала, что мне так понравится фильм. Классный фильм, интересный, актёры супер сыграли, очень убедительно!

Это который с волком из Сумерок? А я не смогла отмахаться при просмотре трейлера от ощущения что это Джейкоб. Какой то он везде на один манер. Вот бейте меня ногами, но никакого просвета я в этом актере не вижу :dontknow:

Penelop@ написал(а):

"Белые цыпочки" (2004)

Где два качка с белых париках?

Eagle написал(а):

"Эффект бабочки"... пока не обмозговала фильм, свое мнение напишу потом.Знаю, что у фильма есть 2 варианта концовки, надо посмотреть другой конец тоже.

Ой, я впервые слышу про альтернативный вариант. Спойлерни потом обязательно )

Отредактировано tusya16 (26.09.2011 21:49)

0

33

Я с третьего (!) раза еле досмотрела "Прости за любовь". Не моё кино. Как только они наедине оставались я зевала. Главгер слишком инфантилен, то одна мозг парит свои корыстные цели преследуя, то малолетка как пиявка цепляется. Для меня это не романтический фильм, а не знаю даже какой. Что герой Бовы в ней нашел я подозреваю, а вот он ей нафига?? Из за тачки? крутить им вертеть легко? Выбрала жертвой своих юношеских закидонов, а потом с какого перепуга влюбилась? Скушно. Вот если бы он пару раз не пришел, не дал, не отвез, не пустил, вот на такое кино я бы посмотрела с удовольствием. Ну и на ее реакцию, которой я даже представить не могу из-за картонного персонажа, тоже.
Девочка на девочку не тянет, скорее студентку лет так 22-24. Слишком глянцевая какая то.. на мой взгляд совсем на итальянских девченок этого возраста не похожа, киношная, девушка мечта. Закидоны в начале да, согласна, дебильноватыми они мне кажутся и у реальных подростков, но как то быстро она "повзрослела", не верюююю )))). И вообще вся история нереальная. Или я не романтичная. Как то мы с Моччиа в итальянских версиях по его произведениях не уживаемся.  :no: Про то как они будут жениться еще тот тухляк наверное.

+1

34

tusya16 написал(а):

А я не смогла отмахаться при просмотре трейлера от ощущения что это Джейкоб.

А сам фильм ты смотрела?

0

35

"Трещины" с Евой Грин.
Хороший фильм. Очень красивый визуально. Просто дух захватывает.
Ева играет изумительно, я ее героиню к концу фильма стала даже бояться.
Но мне впечатление испортили три присутствующих "подсказки", от них мне развитие сюжета показалось предсказуемым слишком. Если бы не они боялась еще бы больше))
Если вы поклонницы Евы смотреть обязательно.
1934 год, закрытая частная школа в Англии. Мисс J (Ева Грин) тренирует команду девочек по прыжкам в воду. Этот факт мне как то излишне надуманным показался, хотя я не интересовалась какими там видами спорта в то время увлекались в закрытых школах. Приезжает в школу новая ученица, испанка, по слухам не простых кровей (Мария Валверде!  :flag: ). Красавица, умница, прыгальщица. И неожиданно для всех завоевывает пристальное внимание и прочее со стороны Мисс J. Злость, ревность, жестокость, любовь, безразличие. Чем все это закончится смотрите. Но пересматривать не буду, какой то он ..гнетущий.
http://s004.radikal.ru/i208/1109/6b/1b77d54e184dt.jpg

+1

36

Free написал(а):

А сам фильм ты смотрела?

Неа. Попал под принцип "трех не" - мне такая тематика не нравится, не нравится этот мальчик, и ничего просто не зацепило в трейлере.

0

37

Еще я посмотрела Три метра над небом с точностью до наоборот)) "Сумашедшая и красивый"("Безумная и прекрасная")/Crazy/Beautiful, 2001. Фильму уже 10 лет, как я его не увидела раньше не понимаю.
http://cyisite.ru/uploads/posts/2009-12/9570_1.jpg
В главных ролях Кирстен Данст и Джей Эрнандес.
Она, Николь, богатенькая разбитная девица с грязной головой, двоечница, курит, пьет, употребляет, посылает и тд и тп. Он, Карлос, бедный выходец из Мексики, хорошист, маме помогает, уважает, спортсмен и просто красавец. Видимо какая то искра, а может любовь с первого взгляда? Но почему то они вместе. Она отдается своим желаниям без остатка не задумываясь, увлекая парня в свой водоворот, а ей то нечего терять. Или есть что, но ей все равно. Он же может потерять все, за настоящим и свое будущее. И все против них, и ее отец, и его мать. Интересно наблюдать. Не во всем, но очень реалистично. Кирстен такой не видела никогда, понравилось как она играла, она пугала, ее было жалко и одновременно от нее хотелось чесаться, и спрятаться. Парень малость отстал от Кирстен в моих ощущениях, но по характеру попал.  Моё кино))

+1

38

Посмотрела фильм « Господин Никто»

Красиво) Красивая картинка, красивые актёры, необычная идея…

Человек по имени Немо 1975 года рождения внезапно очнулся в 2092 году. Вокруг только бессмертные счастливые люди, а он последний смертный на свете. Но хуже другое -  его воспоминания о прошлом крайне загадочны, как будто он прожил не одну, а целых три жизни. Где же истина? Какая жизнь и любовь является его собственной?

Как в одной рецензии было написано – фильм напоминает перетасованные  карточки, с вероятным ходом жизни человека…Каждое слово, каждый жест, даже выбор шнурков для кроссовок, может повлиять на дальнейшее развитие жизни... Один ничтожный выбор и всё совсем по другому… И здесь весь выбор рассматривается именно с точки зрения любовных отношений… Три девочки - блондинка, брюнетка, азиатка… С одной он иногда счастлив, с другой очень счастлив, с третьей счастья нет вообще …

Фильм очень динамичный, фантастичный, местами философский… А любовь Немо и Анны вызвала у меня массу положительных эмоций ) Ведь несмотря на разлуку  и сделанный выбор, в их истории получается, что судьба не смотря ни на что сводит любящих людей)

Всю ночь после просмотра снился Джаред ^^

http://savepic.su/110844.jpg

+5

39

Гессер написал(а):

Как в одной рецензии было написано – фильм напоминает перетасованные  карточки, с вероятным ходом жизни человека…Каждое слово, каждый жест, даже выбор шнурков для кроссовок, может повлиять на дальнейшее развитие жизни... Один ничтожный выбор и всё совсем по другому…

Мне фильм реально помог хорошо думать прежде, чем что-то сделать. Нравится, что в фильме жизнь поделена на 3 цвета. Красный - цвет страсти и любви, его мир с Анной. И много воды, почти в каждом кадре,  как течение жизни.
И еще я многих довела до истерики вопросом "Почему я - это я, а ни кто-то другой?"  ^^ От меня бегали с криками: не знаю! Отстань!  :rofl: И ведь правда ни кто не может ответить, почему так происходит. Столько вопросов, на которые не существует ответов.

0

40

tusya16 написал(а):

Где два качка с белых париках?

Два чернокожих парня. У них и парики были и на лицах белые маски.

Гессер написал(а):

Посмотрела фильм « Господин Никто»

Мне тоже этот фильм понравился. Надо будет пересмотреть, т.к не сначала смотрела.

0

41

Breeze написал(а):

"Почему я - это я, а ни кто-то другой?"  ^^ От меня бегали с криками: не знаю! Отстань!  :rofl: И ведь правда ни кто не может ответить, почему так происходит. Столько вопросов, на которые не существует ответов.

Ну ты выноситель мозга :D
А вообще по этому фильму можно диссертацию писать, я бы написала, но я всего лишь переводчик :disappointed:

0

42

Sylenda написал(а):

А вообще по этому фильму можно диссертацию писать, я бы написала, но я всего лишь переводчик

А что, моя знакомая с журналистского факультета диплом защила на отлично, рассматривая заданную тему примере "Господина Никто". Говорит, произвела большое впечатление на комиссию, что вопросы сыпались градом, поспорили-порассуждали  ^^ А один препод оказался поклонником европейского арт-хауса, был в Каннах на фестивале в тот год, когда была премьера "Господина Никто".

0

43

Посмотрела я таки Джен Эйр 2011.
Надо сказать что особенной какой то любви к творчеству сестёр Бронте я не испытываю, они слишком мрачные для меня, и не испытывала никаких чувств к "каноническому" фильму с Далтоном. Единственный момент от которого при первом просмотре будучи юной я офигела настолько, что каждый раз при очередном показе по тв ждала его с нетерпением, не особенно интересуясь всем остальным происходящим, был когда мистер R звал ее и она через огромное расстояние слышала его и возвращалась. Джейн не интересна была еще и в силу того что казалась мне совсем уж взрослой, по ощущениям чуть ли не тридцатилетней. Естественно вопрос возникал как такой красивый дяденька в такого крокодила (видела бы я тогда Мию))) влюбился, но как то не особо преследовал меня, принимала на веру )).
Я все доступные версии потом пересмотрела и любимой стал мини сериал с Рут Уилсон и Тоби Стивенсоном. 
Долго собиралась смотреть new)), побаивалась разочароваться, столько мнений начиталась противоречивых. Качнула себе версию почти 6 Гб, сморела на английском с сабами. Я влюбилась в этот фильм. Он удивительно атмосферный, мне казалось перестань они там говорить вообще, все равно все понимаешь. Мия не разочаровала, очень ее вариант Джейн мне понравился, хоть и старомоден. Она мне почему то по характеру напомнила Джейн Зилы Кларк, на сколько я ее помню. Все очень к месту, бледность, холодность, растерянность, грусть, радость, румянец, улыбка. На 5. Интересно очень цветовыми решениями переданы настроения и ощущения Джейн. Обилие оттенков мрачного серого в сочетании с коричневым в приюте, постепенно постепенно добавляются краски, а когда они уже влюблены такое буйство, свежая зелень, маргаритки или что то там еще такого цвета, голубое небо, цветущие деревья. В общем из мрачной готики водоворотом их чувств несет в романтический фильм.
Про Фасбендера даже говорить ничего не буду, он просто великолепен. "Вы меня завораживаете."  :love:
А сколько сочувствия вызывают его слепые глаза, неопрятная борода и косматая голова.. ах, слезы у меня вместе с Джейн по лицу побежали, и заметьте никаких откровенно страшных престрашных уродств не потребовалось.
Сабы напортили немножко так как с кучей грамматических ошибок оказались и лексических тоже.
Повеселил момент когда Ротчестер с работниками какие то кусты ворочал. Физический труд он конечно облагораживает, но вот как то меня это улыбнуло. Не иначе только этим и можно было объяснить великолепную фигуру Ротчестера просвечивающую  через тонкую ткань ночной рубашки, совсем надо сказать не характерную для мужчин его положения в те времена.
Фильм еще и полезный, имхо, по крайней мере мне захотелось перечитать роман и пересмотреть фильм 1972 года )))

+2

44

На днях посмотрела "Вкус ночи" :flag: Любителям мистики смотреть обязательно!!!
Это немецкий фильм о вампирах. Но это Вам не Сумерки, Дневники вампира. Это картина в жанре настоящих фильмов о вампирах! да, с толикой романтики, но все же!
Фильм очень понравился: сюжет, актеры, спецэффекты, музыка - все на высоте!
Сюжет: Лина живет неблагополучно, занимается кражами, в то время как ее мать устроила на дому бюджетный маникюрный "салон". Проблем у нашей героини выше крыши! И тут, очередное воровство сталкивает ее с полицейским Томом. Встреча на мгновенье, но каждый после нее равнодушным друг к другу не останется! В это самое время в Германию возвращается "Тройка" - Луиза, Нора и Шарлотта. Они - вампиры. И все бы ничего, но случайное знакомство и влюбленностьв Лину Луизы, ее глаза, не оставляют ей шансов остаться человеком... Она становится вампиром, но как мы увидим, противится этому! Фильм рассказывает о том, возможно ли остаться человечным, будучи вампиром...
Фильм снят потрясающе! вампиры, как и давно подобает, боятся солнца, а не сверкают на нем, и никакие кольца тут не помогут! ^^ Кровищи здесь будет огромное количество - еще один плюс для фильма про вампиров, что роднит его с "Интервью с вампиром". Мрачность картины присутствует на протяжении всего просмотра, благодаря освещению и декорациям.
Музыкальное сопровождение тоже не подвело, очень хорошо подобрано! здесь присутствуют как немецкие, так и англиские композиции.
Ну и актеры: фильм я решила посмотреть из-за Анны Фишер, сыгравшей в "Группис не остаются на завтрак". Здесь она играет Нору, одну из вампирш. Это не главная героиня, но тоже яркий персонаж, "в своем мире" ^^ Что же касается остальных, то актриса,играющая Лину, очень понравилась, сыграла правдободобно, особенно период своего перерождения! Остальные 2 вампирши, тоже хороши, актрисы справились со своими ролями превосходно. Сразу веришь, что перед тобой женщины-вамп!!! Что до единственного героя фильма, полицейского Тома - очередной красавец-парнишка, что не может не радовать :love:  Для меня фильм без симпотичного героя - немного разочарование ^^ 
В общем, фильм стоит просмотра, рекомендую :cool:

Свернутый текст

Отредактировано Merveille (02.10.2011 19:38)

+3

45

Merveille написал(а):

Для меня фильм без симпотичного героя - немного разочарование

В точку! )))
Поставлю ка я на закачку. Люблю немецкого кино.

Свернутый текст

Люда я уезжаю сегодня ночью в Испанию, жаль что продолжение трех метров только в ноябре начнут снимать в Барсе, иначе я непременно нашла бы место съемок))).
Накачала себе в дорогу в основном новые сезоны сериалов, так что приеду будет о чем поговорить.

0

46

tusya16 написал(а):

В точку! )))Поставлю ка я на закачку. Люблю немецкого кино.

думаю, ты не разочаруешься, фильм стоящий!!! :)

Свернутый текст

Наташ, Марио часто бывает  в баре "Bosque Das Meigas", это бар его сестры)) если что,вот адрес:  Moncloa,c/Hilarión eslava,31 en Madrid. Надеюсь, если сможешь там побывать,тебе посчастливится его увидеть)))

0

47

Merveille написал(а):
Свернутый текст

Mарио часто бывает  в баре "Bosque Das Meigas", это бар его сестры)) если что,вот адрес:  Moncloa,c/Hilarión eslava,31 en Madrid. Надеюсь, если сможешь там побывать,тебе посчастливится его увидеть)))

Свернутый текст

Буду в Мадриде 2 дня, сейчас загуглю где это и быстренько маршрут туда составлю ))) Спасибо!

0

48

tusya16 написал(а):

Посмотрела я таки Джен Эйр 2011.

Наташ, прочитала твою рецензию и уже пожалела, что не пошла в кинотеатр :'(

0

49

Уголек написал(а):

Наташ, прочитала твою рецензию и уже пожалела, что не пошла в кинотеатр

Ну я знаешь умышленно не пошла в кино, побоялась дубляжа. В роликах русская озвучка сильно меня разочаровала, и многие в рецензиях ее критиковали. Еще знаешь это не для кинотеатра фильм, имхо. Там обязательно кто то будет сопеть, хрустеть, уходить, приходить, не дай бог коментировать или вслух свое мнение высказывать. Я наверное все время нервничала бы.. Не комедия ведь. Специально подгадала чтоб дома одной спокойно и не отвлекаясь посмотреть. Смотреть надо в качестве хотя бы 2гига. Он очень красиво снят, в низком качестве боюсь впечатление потеряется или сольется в одно серозеленое пятно. Какие то фильтры специальные видимо использовались, картинка очень необычная.

+1

50

"Очень плохая училка"
Замечательная комедия :cool: . Посмеялись от души. Кэмерон - душка как всегда. Играть такие роли у нее получается просто на отлично. Те более такой образ мне сейчас самой очень близок пофигистки и р***ки. Мадам Белкина ну просто вылитая одна преподша, которая у меня раньше преподавала 100 процентное попадание в образ и даже во внешность.  :cool:
Все очень легко ненавязчиво, словом отличный вариант для вечернего расслабляющего просмотра :cool:

+2

51

Извините, если уже было.
Я посмотрела фильм "Один день (One day)". Мне кажется, что настоящая любовь должна быть именно такой...

Выпускники Эдинбургского университета Эмма Морли и Декстер Мэйхью познакомились 15 июля 1988 года. Они провели вместе лишь ночь и день, а потом разъехались. Эмма — в Лондон, Декстер — в Париж. Но на прощание они пообещали друг другу встречаться 15 июля каждый год — что бы ни случилось, куда бы ни забросила их судьба. С тех пор жизнь преподнесла им немало сюрпризов: у каждого были взлеты и падения, минуты славы и часы отчаяния. Неизменным остается лишь одно — в назначенный день Эм и Декс встречаются несмотря ни на что. Но сколько лет должно пройти, прежде чем они поймут, что не могут жить друг без друга?

+4

52

Сегодня я посмотрела очень интересное, проникновенное аргентино-испанское творение Вдовы четвергов/Las viudas de los jueves.

http://uploads.ru/i/J/f/5/Jf5MW.jpg

Коротко о сюжете:

Свернутый текст

В центре сюжета - четыре семейные пары, на вид вполне безупречные, но только не внутри. Первая чета: внезапно обанкротившийся Мартин (Эрнесто Альтерио) и Лала (Глория Карра), которой он до смерти боится все рассказать. Другая пара: Тано (Пабло Эчарри), идеальный во всем мужчина, семьянин и Трина (Ана Челентано), вдруг осознавшая, что несчастна в этом браке. Также есть Густаво (Хуан Диего Бото), любящий, но бьющий свою супругу Карлу (Хуана Виале) мужчина. И, наконец, сидящий на шее у своей жены и страдающий от этого Хуан (Камило Куэлло Витале).
Каждый четверг жены на вечер остаются совсем одни и в шутку называют друг друга Вдовами по четвергам. Каждый четверг, кроме последнего... когда в бассейне находят три мужских трупа.

Если честно, мне безумно трудно сформулировать, выразить словами все те восторги, которые я испытала от этой картины! Здесь даже не знаешь, с чего начать, ведь в фильме все безупречно, выверено, сделано со вкусом, изяществом, как-то даже поэтично. И это поражает еще больше, если учесть тот факт, что фильм повествует о до боли знакомых всем нам житейских сложностях, которые, казалось бы, уже никого не удивляют.
Свой немалый вклад в атмосферу делает музыкальное сопровождение, идеально подобранное для создания у зрителя нужного настроения в тот или иной момент. По моему скромному мнению, музыка - это одна из самых важных деталей любой картины, она будто бы помогает зрителю прочувствовать героев, направляет его в нужное русло. И здесь как раз тот случай, когда мелодии словно написаны именно для данных конкретных людей, их переживаний и проблем.
Говоря об актерах... они играют безукоризненно, каждый из них эмоционально выложился, что я поняла сразу, ведь зрителя не обманешь. Каждый персонаж интересен, у всех свои не только семейные, но и личностные, интимные истории. Особенно и ожидаемо выделяется среди других Пабло Эчарри, еще раз подтвердивший свой недюжинный актерский талант. Как потрясающе он передает состояние человека, обожающего свою семью, но в один момент понимающего, что супруга больше в нем не нуждается! Сколько отчаяния в лице отвергнутого и одинокого мужчины! Именно его персонаж Тано начинает с друзьями невинную дискуссию о смысле жизни и о том, что такое смерть. Но, как известно, достаточно дать людям одну крошечную идею, и она моет развиться с катастрофически быстрой скоростью, если питать ее.
"В глубине души каждый может найти причину для смерти", - говорит Тано, и в этот момент становится понятно, что он ее уже нашел. Не уговаривая никого, не убеждая своих друзей совершить коллективное самоубийство, он так здраво и просто говорит о смерти как выходе из тупика, что создается впечатление, будто она действительно часть нашей жизни. В итоге речь заходит о том, чтобы всем войти в бассейн и столкнуть в него включенный музыкальный центр.
Здесь на зрителей "обрушивается" такой неисчерпаемый поток афоризмов о жизни, что в пору сидеть с листом бумаги и ручкой, чтобы их записывать. "Смерть - не налоговая служба: с ней нельзя договориться"... "Почему мы должны любить только то, что знаем?"... "Мы все незнакомцы в этой одинокой вселенной"... И это лишь малая их толика!
Финал фильма открытый: один из героев пугается подобных рассуждений (ему есть, за что держаться) и уходит, когда друзья убеждают его, что это была лишь шутка. Добравшись до дома, он видит, как во всем доме Тано перегорает свет, а наутро обнаруживается - все его друзья погибли. Что это: самоубийство или случайность? Я склоняюсь к первому варианту...
Что я вынесла из этого фильма? Многое... Но главное - все в мире зыбко, даже то, что казалось прочным и единственно верным.
Однозначно рекомендую эту картину тем, кто любит на досуге посмотреть серьезное кино и подумать вместе с его героями!

Отредактировано Pilar (14.10.2011 08:04)

+3

53

Посмотрела за эту неделю 2 фильма :)
[b]Притворись моей женой[/b].Фильм очень открытый,легкий и юморной.Дженнифер потрясающая актриса и комедии это ее канек.Появление Николь Кидман в эпизоде было неожиданно,так как она не снимается в такого типа фильмах,но она отлично сыграла.Этот фильм понравится всем кто любит романтичные комедии.
Жизнь как она есть.Я очень люблю фильмы с Кэтрин Хейгл,именно поэтому я решила посмотреть этот фильм и ничуть не жалею.
Главные герои которые на дух не переносят друг друга вынуждены стать опекуном маленького ребенка их общих знакомых,погибших в автокатастрофе.И живя под одной крышей они постепенно узнают друг друга и естесственно влюбляются.Фильм очень семейный и местами даже смешной,короче советую всем.

+1

54

Только что посмотрела фильм "Мост в Терабитию".
Очень хороший и душевный фильм. Очень трогательный конец, я даже поплакала немного... :blush:

0

55

Посмотрела Живую сталь. В восторге! :jumping:
http://s009.radikal.ru/i310/1110/3c/87d4d520e6da.jpg
Фильм понравится всем - как мужчинам (обожающим роботов,технику и бои), так и женщинам (благодаря обворожительному Хью,милому мальчику, да и вообще трогательной истории взаимоотношений отца и сына).

+1

56

Посмотрела в кино "Не бойся темноты".Я ожидала что-то очень страшного,но особо он меня ничем не впечатлил.

0

57

Nella написал(а):

Посмотрела Живую сталь. В восторге!

тоже сегодня с семилетним племянником и его другом ходили на РС. 
в фильме много трогательных моментов, но меня они как-то и не тронули. Еванджелин Лилли вообще была никакая. а вот к Джекману отношусь равнодушно. и всегда удивляюсь - чего в нем нашли такого? на лицо он похож на крысенка, фигуры тоже получше бывают.
но вот мальчик был очень миленький! у него такие бархатные глазки.  понравились бои ботов, то, как к этому отнесся малыш. этот фильм, в принципе, набор штампов, нов целом смотрится мило. хотя я бы убрала бы малость этого самого "смотрится мило", а добавила - боев ботов. думаю, что просмотра маленьких мальчиков и их пап - это самое оно. :flag:
пы.сы. на будущей неделе собралась на три-дешных мушкетеров.

0

58

Уголек написал(а):

на будущей неделе собралась на три-дешных мушкетеров.

А меня просто убивает то что три д тепреь пихают везде, даже в Мушкетеров :canthearyou:
Лично я иду на "Ромовый дневник" :glasses:

0

59

Помни меня я посмотрела вчера и до сих пор нахожусь под впечатлением.Фильм очень понравился,актеры тоже хорошо сыграли,приятно удивил Роберт Паттиссон,которого я кстати до этого фильма недолюбливала.Мне кажется таких фильмов должны снимать побольше,такие фильмы берут за душу и заставляют задумываться о своих поступках,о словах которых ты произносишь и при этом даже не подозреваешь как эти слова отражаются в душе другого человека.Ведь все люди разные и мы все любим по-своему переживаем утрату тоже по-своему.Тайлер  герой  Паттисона пережил смерть своего брата и стал жить в своем мирке и при этом вел дневник с которым делился своими мыслями и у него были плохие отношения с отцом.Насколько я поняла он обвинял его в смерти брата так как тот очень любил музыку а отец был против,к тому же отец очень мало внимания уделял его сестре,настолько мало что девочка думала что отец ее не любит.Тайлер не мог спокойно на все это смотреть тем более с его взрывным характером и вот он встречает девушку Элли которая тоже потеряла близкого человека-маму и вот они влюбляются и вроде бы с отцом налаживаются отношения но вот происходит беда-Тайлер погибает.Сколько боли было в глазах отца который потерял и второго сына тоже.Мне так не хотелось такого конца Я ДАЖЕ ЗАПЛАКАЛА
Элли потеряла любимого человека, родители сына,Керолайн брата который поддерживал ее ну а Айдан близкого друга,и всех этих людей объединяло одно - все они любили Тайлера каждый по-своему.Ну и напоследок скажу что этот фильм пополнил список моих любимых фильмов :yep:

+2

60

Sylenda написал(а):

А меня просто убивает то что три д тепреь пихают везде, даже в Мушкетеров

а меня - нет.   если в фильме много спецэффектов, то 3Д - самое то.  я даже в фильмах, которые в обычном формате сняты, во время просмотра в некоторых моментах 3Д примеряю

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3