www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís (2011)


Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís (2011)

Сообщений 1 страница 60 из 353

1

https://i.imgur.com/09vnhAz.jpg

Название: Когда ты мне улыбаешься
Оригинальное название: Cuando me sonreís
Год выхода: 2011
Жанр: Теленовелла, мелодрама, комедия
Выпущено: Аргентина, RGB Entertainment и Telefe Contenidos
Количество серий: 78
Режиссер: Флавио Рондели, Диего Суарес

Это романтическая комедия, рассказывающая о том, как внезапно изменилась размеренная жизнь Гастона Мёрфи (Факундо Арана) после появления его отца, который бросил его еще в подростковом возрасте… Так же на его жизнь повлияла его новая соседка Луна (Хульета Диас), недавно переехавшая в район после любовного разочарования. Она решает открыть в районе бар вместе со своей сестрой Мили (Мариана Эспосито).
Гастон - очень успешный, процветающий человек. У него куча фобий, он одержим своей работой, привык к комфорту, к своей девушке и к напарнице - Виктории. Несмотря на это, его планы и шаблоны идеальной жизни ни на что не годятся. Неожиданный поворот судьбы навсегда навел беспорядок в его ежедневнике. В его жизнь войдет любовь, даже если он попытается от нее отвернуться, и все его планы на будущее канут в небытие…

В ролях:
Факундо Арана,
Хульета Диас,
Мариана (Лали) Эспосито,
Бенхамин Рохас,
Марио Пасик,
Хулия Кальво,
Мерседес Фунес,
Фабио Асте,
Фелипе Вильянуэва,
Даниэль Кампоменоси,
Вероника Пелачини,
Себастьян Эстебанес,
Наталия Орейро

0

2

Начну эту темку с красивых фоток героев)))

https://i.imgur.com/mKtOIz1.jpg

+1

3

Главная музыкальная тема  “El llanto de la Luna”  в исполнении Рикардо Монтанера)


Скачать композицию

http://www.megaupload.com/?d=H1AOML1P


Текст

Свернутый текст

“El llanto de la Luna”

Llora luna de vergüenza con toda esa gente
Que la ve llorando entre cuatro paredes
Entre Dios y el universo

Llora que se llueve toda de lagrima blanca
Lagrima de luna lagrimas lloradas
Cayendo del cielo.

Necesito que me digas como explicas
Que la luna llore tanto como yo

La luna llora también de dolor
Al verme caminando en sentido contrario
En sentido figurado me extinguí
Pasé a ser un inútil todo un infeliz

La luna llora también del horror
Al ver que estoy vencido a punto de estallar
Convencido que la luna
Jamás se ha enamorado como yo
No que va.

Oye el llanto de la luna entre dolor y pena
Se parece un poco al llanto de ballena
Que pena, que pena

Hoy el llanto de la luna se conoce a leguas
Y no te sorprenda que la luna no quiera
Que la vean llorar

Necesito que me digas como explicas
Que la luna llore tanto como yo

La luna llora también de dolor
Al verme caminando en sentido contrario
En sentido figurado me extinguí
Pasé a ser un inútil todo un infeliz

La luna llora también del horror
Al ver que estoy vencido a punto de estallar
Convencido que la luna
Jamás se ha enamorado como yo

Y que de besos solo sabe mirar

Necesito que me digas como explicas
Que la luna llore tanto como yo

La luna llora también de dolor
Al verme caminando en sentido contrario
En sentido figurado me extinguí
Pasé a ser un inútil todo un infeliz

La luna llora también del horror
Al ver que estoy vencido a punto de estallar
Convencido que la luna
Jamás se ha enamorado como yo


ПЕРСОНАЖИ СЕРИАЛА

Свернутый текст

Гастон Мюрфи
Музыкальный промоутер первого эшелона. Хороший парень. Успешный. Завидный холостяк. Одержимый. Методичный. Правильный. Боится продолжительных отношений, будь то с соседями, родственниками или друзьями. Немногословный. Его работа и жизнь расписаны до октября 2015. Его единственная страсть - это саксофон и джаз. Он исправно посещает спортзал, врача, аналитика, диетолога и следует диете. Моментами ипохондрик. Имеет привычки, которым верен почти до маниакальности, не обращая внимания на окружающих, пока все от него не отворачиваются. Он противится переменам, потому что они почти всегда к худшему. Конфликты, в которые его втягивает соседка, портят ему настроение.
На данный момент, почти год состоит в отношениях с исполнительным директором компании Викторией: адвокатом и бухгалтером. Хотя это держится в тайне, единственное, чего она хочет - это завладеть ситуацией, чтобы сделать хорошую партию. Он, с его фобией, не решается продвинуться дальше минимальных потребностей.
Свои отношения с Луной, соседкой, он примет за рабочие, но скоро почувствует, что его притягивает ее хрупкое и женственное очарование. Милагрос попытается спутать все карты, но ей почти никогда это не удается.

Луна Ривас
Адвокат без практики. Любит рисовать, но любое творчество дается ужасно. Только что порвала с женихом и чувствует себя уязвленной и разбитой. Очень романтичная, не успев познакомиться с Гастоном, уже думает, что влюбилась и поэтому кидается на него, как кошка на собаку. Она покупает бар и переезжает туда, чтобы забыть про несчастную любовь и прошлую жизнь. Красивая, уязвимая, романтичная и влюбчивая. Не умеет готовить и ей не нравится работать официанткой, поэтому берет на себя доходы и расходы данного заведения. Попытается найти работу, но из-за своего душевного состояния не склонна читать объявления в газетах. Она всегда будет частью хауса, серединка наполовинку.
Возненавидит нынешнюю подругу Гастона, Викторию, за то, какая она, какой представляется и главное за то, что скрывает.
Неуклюжая, чувствительная, напористая и трагичная. Исполнительная и забавная. Все у нее получается наоборот.
Роберта приходит в отчаяние от внезапности этой женщины. Хуансе принимает ее моментально, а Хуан любит больше, чем невестку - как дочь.

Хуан Мюрфи

Отец всех Хуанов. Исчез, когда Гастон еще был в нежном возрасте. Отправился по свету на торговом судне, после того, как ему наскучило его очередное пристрастие: бедра дочери парикмахерши матери Гастона. За свою жизнь он занимался многими вещами, лишь бы не бросить якорь в какой-нибудь канторе. Знаток женского пола, обаятельный и привлекательный, несмотря на несколько лишних килограммов и намечающуюся лысину, что делает его только мужественнее.
Он полная противоположность своего сына: неформальный, непунктуальный и хаотичный. Мало пользуется мобильником: «Ненавижу, когда меня находят». У него есть оправдание для каждой подставы, он умелый сказочник и заклинатель змей. Одевается лучше, чем может и всегда тратит больше, чем имеет. Он уже сидел за мошенничество с государственной казной и банками. Азартный игрок.
Чего у него в избытке, так это детей и бывших подруг. Опытный прожигатель жизни, считает, что жизнь нужно выпивать залпом, чтобы не упустить ничего, что дается или отнимается.

Хуан Второй Мюрфи

Сын, свалившийся на голову Дону Хуану, то есть Хуану Первому. Хуан постарается спихнуть его, посредством договоренности с матерью, как единственным выходом, чтобы Гастон принял его: «От сводного брата можно отмахнуться, сына, так или иначе, признают всегда». Хуан Второй с радостью соглашается, увидев прекрасный дом и гардероб Гастона. К тому же, как сыну, ему причитается большее наследство, чем как сводному брату. Его появление ошарашивает Гастона еще больше, чем его расписанная жизнь, он вызывают у него панику, головную боль и аритмию, что тут же отправляет его на диван психотерапевта.
Симпатичный, смелый, умный, шустрый, манипулятор, лжец и ловкач. Так же слаб до женского пола любой группы крови. Умелый соблазнитель девочек и их мамаш. Он будет наравне соперничать с отцом, который не раз обойдет его в этой игре: «Черт знает, потому что он черт, но больше знает, потому что он старый черт». Он смелый и везде сует свой нос. Отца он считает «крутым», а сводного брата «занудой». Очень способный на жульничество и у него всегда есть «уловки в карманах и карты в рукаве».

Доктор Самуэль Лавски

Психиатр. Будет пытаться привести Гастона в порядок, но с каждым разом приводит его в больший беспорядок.Ортодоксальный Фрейдист. Говорит мало, курит много.

Милагрос Ривас

Официантка и младшая сестра Луны. Ведет себя, как младшая сестра. Торопыга. Отец ее бросил еще до рождения, она практически его не знает. Грубоватая пацанка. Одевается кое-как, ее это не волнует. Хотя она умна и закончила школу, ее манеры и речь оставляют желать лучшего. Она более напориста, чем Луна, что говорит само за себя. Боевая, пользуется силовыми методами воздействия. Пощечина лучше сотни слов. Грубая, страстная, уязвимая, напористая, не сомневающаяся: ради решения проблемы может распустить руки. Не стесняясь, режет правду-матку. Обладает обостренным чувством справедливости. Формализм и правильность Гастона выводят ее из себя и будят худшие манеры. Она его не боится и затыкает за пояс при первой же встрече, когда он не очень вежлив. Она ломает все его схемы. Влюбляется в Хуансе, который ее не замечает.
Обладательница чудесного голоса и красоты, срытой от тех, кто не видит дальше собственного носа.

Роберта Риос
Домработница с безупречным видом и манерами. У нее почасовая работа в доме Гастона и она ему, как мать. Хотя у нее с ним не особо доверительные отношения, она защищает его, как собственного сына.
Держит под полным контролем дом Гастона и его окрестности. Готова подслушивать под любой дверью ради безопасности своего хозяина. Ее возмутит появление новых лиц, которых она постарается построить согласно военному режиму. Гастон бы умер без нее, а его отец и сводные братья чуть не умрут из-за нее. Принципиально не замужем, мать Факи по ошибки, которую никогда больше не совершит.
Назойливая и упертая, прямо и без лишних слов говорит то, что думает, а думает она, что Хуан, Хуан Второй и Хуампи - демоны и отдаляют ее от хозяина. Роберта однозначная, умная, контролерша со сложным характером, не дает себя в обиду.

Мартин Хосе Харамильо

Повар в баре. Хороший парень, элегантный, ироничный, умный. С ним произошло то же, что и с Луной - он только что расстался со своим парнем. Хитер, чтобы понимать подтексты и читать между строк. Гастон со своими маниями и формализмом сводит его с ума. Забавный, любящий отпускать едкие шутки. "Подружка" Милагрос и Луны. По его мнению, от Гастона можно потерять голову и покой... от его отца и сына тоже, но в другом смысле. Увлекшись видео-игрой, может спалить целую кухню.

(за перевод большое спасибо Ксюта,  facundoarana.ru)

Отредактировано Гессер (27.12.2011 22:30)

0

4

Посмотрела первую серию и чуть не уписалась :blush: )

Главный герой-Гастон Армандо Мёрфи. Он невозможный педант, у него всё рассчитано по секундам - когда спать, когда есть, спортом заниматься...
А ещё у него жуткая клаустрофобия. И когда я смотрела сцену, где Гастон приехал мыть машину на авто-мойку и остался при этом внутри, не улыбнуться было просто не возможно!)))

Цитирую:

-Машина двигается сама, но это абсолютно нормально, потому что вода должна намочить её, и весь этот процесс нормальный)...
Уже приближается вода, но мне не страшно...Я совершенно нормально себя чувствую, вода уже приближается и она брызгает повсюду. Я вижу придвигающиеся щётки, но меня они не волнуют, потому что...Они будут мыть эту машину...и мне хватает воздуха, чтобы пробыть здесь хотя бы 1, 5 часа...Мыло(сверху на машину полилось мыло) 8-)  Начинают мылится окна, но я полностью спокоен, потому что это совершенно нормально и то, что свет уходит. это тоже нормально...А дальше начинается таблица умножения :D , чтобы не задохнуться совсем...2*4=8, 2*5=10...плям плям плям)))  Этот шум мне не мешает. Так, машина двигается, отлично, машина двигается, двигается...Машина не двигается(она реально остановилась))) Машина не двигается???И начинается диалог с самим собой)))Помыть машину со мной внутри , это задача, которую мне посоветовал мой аналитик для борьбы с моей фобией замкнутому пространству. И я её преодолеваю! Я преодолею. На счёт раз...два..три... ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!ААААААААААААААААААААААААААААА

Вот и вся цитата)))

А ещё я встретила здесь Луну , которую играет Хулиета Диас))) Она вообще пока очень депрессивная сеньорита, которую бросил парень, но одна она  останется не надолго))С Гастон они уже встретились!!!)))

У Гастона есть невеста, и играет её Норита из "Падре Корахе"))) :crazyfun:

А ещё у Гастона есть папа и брат, на сколько я поняла-аферисты!!!)))) И задумали они очередную аферу, жертвой которой станет Гастон) Теперь его брат решил стать его сыном)

-Я твой сын, папа :D

В общем день у Гастона не удался...А еще при первой встрече он нагрубил Луне, и когда бежал от назойливого "сыночка" к психоаналитику,обранил телефон, а Луна его нашла))) Берегись Гастон!!! Тебя ждёт кровавая месть)))))))

Мне понравилась первая серия) ПозитиФФФчик)))

Отредактировано Гессер (25.08.2011 21:57)

+2

5

В сериале приняла участие и давняя партнёрша Факундо, Наталья Орейро)

Актриса, вместе со своим партнёром по фильму "Mi prima boda" , Даниэлем Хендлером сыграют в новелле своих персонажей-Леонору и Адриана)

В сериале Леонора спорит со своим женихом Адрианом по поводу кайтеринга для их свадьбы.Девушка заходит в местный бар, услугами которого они хотят воспользоваться, и там её видит Гастон, он намерен закадрить девушку. Леонор объясняет Гастону, что она уже помолвлена и выходит замуж. Когда возвращается жених, Гастон ретирует, так и не завоевав девушку.))

0

6

Так Орейра тут только в эпизодической роли??

0

7

Ptichka написал(а):

Так Орейра тут только в эпизодической роли??

Да) Только в эпизоде) Она беременна и не может уже сниматься в сериалах) А проект только запустили)

0

8

Гессер написал(а):

Актриса, вместе со своим партнёром по фильму "Mi prima boda" , Даниэлем Хендлером сыграют в новелле своих персонажей-Леонору и Адриана)

Фильму такой промоушен дали дай Боже :D В метро все облеплено, в сериалах намеки дают, типа "No se lo pierda!!!!". Вот что значит с кино у них напряженка (собственно говоря как и у нас), если что-то вдруг грандиозное намечается, изо всех утюгов трубят. Понравился момент с их аргентинским "vos sos". Орейро видно конечно, что постарела. Для поклонников пары Орейро-Арана конечно даже такой эпизод в одном кадре вместе уже счастье.

0

9

Сериал можно скачать  в этой теме Cuando me sonreís / Когда ты мне улыбаешься на испанском языке  :yep:

Cuando me sonreís / Когда ты мне улыбаешься на русском языке

0

10

https://i.imgur.com/7BxXcOs.jpg

Отредактировано Гессер (12.09.2011 22:39)

+2

11

Посмотрела 2ю серию)
Я просто не могла успокоиться от смеха :D И это всё при том, что понимала я всё, что там говорилось через слово, а то и через три)))

Гастон и Луна-просто душки :cool:

Короче) Когда "сынок" Гастона решил "покончить с жизнью", у Гастона проснулось что-то внутри и он решил его спасти и сам вывалился из окна)
А Луну в это же время шарахнуло током) И...по иронии судьбы они попали в одну палату) :crazyfun:
Гастон , естественно. решил, что Луну подослали "сынок"и папочка) И Гастон решил замучить Луну)

(Г) - Рассказывай все!
(Л) - С чего начинать?
(Г) - С начала!
(Л) -  Я родилась в Буэнос Айресе, моя мама была учительницей, когда они познакомились с папой, ах папа, такой влюбленный!
(Г) -  Не так издалека!
(Л) - Я не такая старая) Отодвинься!
(Г) - Не отодвинусь) Боюсь, что сбежишь!

Говорили они, говорили) И тут до Луны дошло, что Гастон не так уж и плох) А потом Гастона повезли на томографию)
И там у него случился очередной приступ клаустрофобии) И поэтому он...сбежал, прямо в больничной одёжке) Угнал скорую, в которой...лежала Луна)))Теперь Луна думает, что её украли) А Гастон ничего не думает и ничего не знает) Ему лишь бы убежать)

Гастон звонит на своё номер ( а телефон то у Луны). Ну она ,естественно, берёт трубку)

(Г) - Что у тебя украли?
(Л) -  Меня саму украли. ^^

А когда приехали, Луна постучала в окно остановившейся скорой,Гастон услышал, и открыл дверь) И Луна бросилась на Гастона)

- Ты мой спаситель!!! :D

И куда он поехал!? Естественно к психиатру) Чтобы рассказать, что его преследует сумасшедшая :crazyfun:

Боже, как он бросился к Мерседес(секретарше), когда та принесла ему костюм) О, костюм!!! Теперь он снова человек)))

Хулиетка отлично справляется с комедийной ролью) Молодец!)

Отредактировано Гессер (16.09.2011 00:41)

0

12

Понравилась эта бесшабашная промка)))

0

13

https://i.imgur.com/5cP7KAx.jpg

0

14

https://i.imgur.com/3MvOHin.jpg

Отредактировано Гессер (25.09.2011 12:18)

0

15

От этого клипа в восторге! Браво автору)))

Свернутый текст

А когда увидела ЭТО-хохотала, как ненормальная) Но по ходу я здесь одна такая(((А они реально классные...

Свернутый текст

0

16

ШИКАРНЫЙ КЛИП на ШИКАРНУЮ ПЕСНЮ.

0

17

Посмотрела ещё серию)))
Это не сериал, а сплошной заряд позитивчиком :jumping:

Бедный Гастон, его все достали! Сначала папа с сыночком, потом луна, а теперь ещё невеста с папашей знакомится припёрлись!!! Бедняга...
Зато Луна вылечила его шею, а то ходил с ней, как идиотос ^^

Но сначала он запер своих родаков на балконе, а Луна их нашла ^^

(папа)- Гасто мой сын!
( Луна) -ну и скотину вы породили!!!

А в конце луна во всём раскаялась...Правильно, не выяснила ничего, а теперь прощения просить надо...Конец у серии офигенный :cool: БРАВО, Факундо :jumping:

0

18

Гессер написал(а):

От этого клипа в восторге! Браво автору)))

Гессер написал(а):

ШИКАРНЫЙ КЛИП на ШИКАРНУЮ ПЕСНЮ.

Эта девочка вообще все клипы шикарно делает!! Я от всех в восторге!! Хотя жаль, что большинство из них по паре Факу+Нати..

Гессер написал(а):

Посмотрела ещё серию)))

Ольчик, а ты сколько уже отсмотрела??
Мне хочется глянуть чего-нить новенького...а никак не доберусь до этого сериала... мне кажется, что я там половину не пойму... как там вообще язык? Жаль всего 3 серии с субтитрами есть (((

Гессер написал(а):

Это не сериал, а сплошной заряд позитивчиком

А он похож на "Ты моя жизнь"? Я вот вроде  с огромным удовольствием смотрела ТМЖ... но вот в оригинале не уверена, что все шутки потяну..

Зато как же мне нравится, что в этом сирике Факу играет на саксе!! Так красиво!!

Млин, залезла на ютуб, еле отрвалась от клипов )))
еще понравились вот эти..  правда в последнем больше на Монтанера повелась, клип слишком темный...

Свернутый текст


+1

19

Irina de Arana написал(а):

а ты сколько уже отсмотрела??

Так пока всего 3 серии, сейчас один сериал закончу смотреть и поусиленнее начну этот смотреть) они ТАКИЕ хорошие)))
Хулиэта просто талант!!!И блондин тоже)))

Irina de Arana написал(а):

мне кажется, что я там половину не пойму... как там вообще язык?

Ир!!! Поймёшь!!! Я и то понимаю! а мои знания не просто "покито" , а оооочень "покито")))

Irina de Arana написал(а):

Жаль всего 3 серии с субтитрами есть (((

Неправильная инфа)  Их уже 5 или 6) но я на испанском смотрю) :glasses:

Irina de Arana написал(а):

А он похож на "Ты моя жизнь"?

не смотрела :blush:

Он здесь такой псих)))  ^^  всё время шею чешет))) Это его фирменный жест  здесь)))

Irina de Arana написал(а):

Факу играет на саксе!! Так красиво!!

Божественно!!! Вообще талант!!! Как я его не любила в ДА, и как он мне стал нравится здесь)  :love: Правда для этого надо было увидеть "Корахе")))

Irina de Arana написал(а):

правда в последнем больше на Монтанера повелась

Спасиб за клипец))) а Монтанер терь моя любовь))) :cool:

Отредактировано Гессер (28.11.2011 22:46)

0

20

Гессер написал(а):

Неправильная инфа)  Их уже 5 или 6) но я на испанском смотрю)

Ну да, мне даже в голову не пришло на мундо посмотреть... )))) я смотрела в группе "Мятежного духа" ))
Спасибо, что подсказала!  )))))
семь вроде бы уже с субами!!! )))
А почему ты предпочитаешь без них смотреть? как то приятней понимать все, что говорят ))

Гессер написал(а):

Он здесь такой псих)))    всё время шею чешет))) Это его фирменный жест  здесь)))

сегодня еще раз глянула первую серию.. и не только он! Они друг друга стоят! оба ненормальные!! )))
на самом деле, пока главный герой меня не впечатляет... я бы на такого придурка точно не запала ))))

Гессер написал(а):

Божественно!!! Вообще талант!!! Как я его не любила в ДА, и как он мне стал нравится здесь)   Правда для этого надо было увидеть "Корахе")))

А я сейчас мучаю как раз Дикий ангел... меня оба ГГероя уже задолбали.. хотя если судить по его персам.. пока Гастон (вроде так его здесь зовут?) раздражает меня больше чем Иво )))

Как же меня умиляет, что у них часто в сериалах матрешки стоят ))) эти кстати на наших похожи, мож кто в подарок привез...а то в Аргентине какие-то они все страшные продаются...

0

21

Irina de Arana написал(а):

А почему ты предпочитаешь без них смотреть? как то приятней понимать все, что говорят ))

Не знаю, но мне не хочется вчитываться, к тому же не дают такой возможности, внимательно всё равно не получается...Я иногда описание серий читаю-и сразу разъясняются все непонятности)))

Irina de Arana написал(а):

на самом деле, пока главный герой меня не впечатляет... я бы на такого придурка точно не запала ))))

Ну раз они друг друга стоят-почему бы нет!???Излечиваться будут вместе))) Один играет, другая рисует))) оба-психи)))Нашли друг друга ^^
Мне ещё нравится, как луна в первой серии лезла ко всем обниматься))) А во второй Гастон украл скорую :crazyfun: с луной-это вообще вынос мозга)))

Irina de Arana написал(а):

Гастон (вроде так его здесь зовут?)

Гастон Армандо Мёрфи)))

Irina de Arana написал(а):

Как же меня умиляет, что у них часто в сериалах матрешки стоят ))

Тоже заметила)))
Мне вообще все герои в сериале нравятся)))
Даже Вики-невеста))) Сразу безумную Норитку вспоминаю)))А здесь она такая рыженькая :cool:

Отредактировано Гессер (01.12.2011 00:42)

0

22

Гессер написал(а):

Не знаю, но мне не хочется вчитываться, к тому же не дают такой возможности, внимательно всё равно не получается...Я иногда описание серий читаю-и сразу разъясняются все непонятности)))

Я когда отключаюсь от того, что испанский не так уж и хорошо знаю, сразу начинаю все понимать...

Кстати я уже 8 серий просмотрела!! Начинаю втягиваться потихонько )))

Гессер написал(а):

Мне ещё нравится, как луна в первой серии лезла ко всем обниматься)))

И не только в первой, если мне не изменяет память ))) ее близкие ее очень сильно любят, если до сих пор не прибили ))

Гессер написал(а):

А во второй Гастон украл скорую  с луной-это вообще вынос мозга)))

Да уж, зрелище было что надо (мне кстати нравятся вставки когда Гасти с камерой разговаривает, еще большим психом кажется))) он орет, она орет.. правда мне все больше и больше этот сериал "Ты моя жизнь" напоминает... )

Гессер написал(а):

Даже Вики-невеста))) Сразу безумную Норитку вспоминаю)))А здесь она такая рыженькая

А вот все равно...хоть и слегка по другому она здесь выглядит, а все равно какое-то безумие в глазах наблюдается, так что про Нориту я не забываю глядя на нее )))
кто меня еще кстати позабавил, так это "Мезина" ))) в Падре Корахе она так не орала при виде обнаженного мужчины ))))

А концовка 8 серии вообще супер )))
Стоит такая Луна полуголая в офисе Гастона...

Он на нее с таким интересом посматривает... (кстати куда-то вниз косится явно...)

И даже с "особой" нежностью касается... хотя для Гастона даже это прогресс )))

Смотрю отношения стремительно начали развиваться ))))

0

23

Irina de Arana написал(а):

Кстати я уже 8 серий просмотрела!! Начинаю втягиваться потихонько )))

А я сегодня 4 глянула!!!
Это ж кашмарик, что не день, то Гастону сюрпрайз от папочки и "Сыночка")))
Понравилось как Луна его в суде "защищала"))) ^^ Он ненормальный, не уравновешенный))) На себя бы посмотрела :glasses: И каков приговор- заниматься пчеловодством месяц! ^^

А родичи в это время его денежки проматывают)))

А Гастон весь прямо исчесался)))Мне даже его жалко, достали его прямо...Жил, не тужил, а тут здрасти, приехали...Денёжки выкладывай. Убила бы!!!

Анонс 5ой не впечатляет-днк всё подтвердил... а как они оба в обморок шлёпнулись-я чуть под стул не свалилась)))

Irina de Arana написал(а):

мне кстати нравятся вставки когда Гасти с камерой разговаривает, еще большим психом кажется)))

Мне , кстати, тоже))) Смотрела сегодня с субтитрами))) И так понравилась его фраза, когда луна его в кабинете защищала, а он не слышал- " королевство за прослушку")))

Irina de Arana написал(а):

А вот все равно...хоть и слегка по другому она здесь выглядит, а все равно какое-то безумие в глазах наблюдается, так что про Нориту я не забываю глядя на нее )))

А мне нраааа, как они с Гастоном смотрятся))) Она хоть его защищает)))

Irina de Arana написал(а):

кто меня еще кстати позабавил, так это "Мезина" )))

Роберточка) Тоже мне нравится)))

Irina de Arana написал(а):

в Падре Корахе она так не орала при виде обнаженного мужчины ))))

Ну там у неё опыту побольше в таких делах :glasses: А здесь даже жениха нет)))

Мне ещё секретарша понравилась и Фака, этот чумовой пацан из офиса, такой он не такой, пофигист))) Да как и все там, с головой не дружат)

0

24

лапочки)))

https://i.imgur.com/BCG9pCc.jpg

0

25

https://i.imgur.com/WwLzdpr.jpg

0

26

Гастон стал официальным папашей! ДНК доказало и совесть заела!!!

Такой у них с Луной милый разговор получился   

Надеюсь он больше не будет психом и начнёт улыбаться

Прикол)

- Аа, кровь) Кровь течёт http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  А мне пофиг ^^ И...

Первый пошёл!

Второй)))

0

27

http://www.diariopopular.com.ar/dp001.p … amp;src=NP


FACUNDO ARANA
VA A BAILAR CON LA MAS FEA

Facundo Arana comenzó a grabar Cuando me Sonreís, la nueva comedia romántica de Telefé, que lo tiene como protagonista junto a Julieta Díaz y que será su regreso a la televisión después de Vidas Robadas. Aunque, al menos por el momento, eludió referirse a la trama y al horario que ocupará el ciclo -que tendrá como guionista a Marta Betoldi y Ricardo Rodríguez- el actor aseguró que no teme enfrentarse con Marcelo Tinelli, ya que “son las reglas de juego”. Arana se mostró “sorprendido” por el nivel de recaudación que alcanzó la campaña de Fundaleu -entidad con la que él colabora- y destacó la solidaridad de los argentinos, e hizo referencia a lo “extraordinario” que es el cine nacional.

¿Cuándo se estrena Cuando me Sonreís?
- Aún no hay fecha de estreno, pero irá en el prime time.

¿Entonces enfrentará en horario a Marcelo Tinelli?
- Son las reglas de juego...

Ya comenzaron las grabaciones...
- Sí, estamos grabando en exteriores mientras acondicionan los escenarios en el piso de Teleinde.

¿Qué podés adelantar de la trama?
- Por el momento nada... Lo único que puedo decir es que me probé la ropa que voy a utilizar durante las grabaciones.

¿Vas a hacer sólo televisión o tenés ofertas para trabajar en teatro?
- Estoy leyendo una obra muy interesante que me acercó el productor Javier Faroni. Pero no sé en qué momento hacerla. No me gusta hacer todo de a dos, después uno tiene que andar corriendo a full.

¿Y qué pasa con el cine?
- Habíamos hablado con (Marco) Carnevale, pero no se puede hacer cine y tele a la vez. Se necesita tiempo y ahora estoy dedicado a la televisión, que también necesita su tiempo.

¿Cómo ves el cine argentino en la actualidad?
- Ha demostrado ser extraordinario, pero tiene otros tiempos, es para el culto argentino. Nosotros no hacemos películas para que se vean en Hollywood. Además, es una revancha muy linda para quienes tienen el cine en las venas, para los directores nobles, ver la convocatoria del público. Es alucinante la repercusión de las producciones cinematográficas argentinas en el exterior, lo que demuestra que es cine que está hecho de verdad, porque hasta las productoras tienen que rodar con dos mangos, que es lo que hay, y se hacen igual.

¿Quedaste conforme con la campaña de Fundaleu?
- La verdad que sí. La gente colaboró un 38 por ciento más que años anteriores. La solidaridad no tendría que ser una virtud. No sé por qué se resalta la solidaridad de la gente porque es un hecho. Lo recaudado lo demuestra. Me sorprende y me alegra gratamente haber superado la cantidad de 2010. Acá sí que puedo firmar con sangre lo que digo: el argentino es naturalmente solidario, me sorprende y me anima.

¿Creés que tu presencia incide positivamente en la imagen de la campaña?
- No creo en los “sanmartines”. Me parece que hoy la cosa moderna es todos juntos, cada uno tiene su rol. Yo le pongo la cara, pero no puedo más que hablar de la realidad de lo que veo y veo en obras todo lo que la gente puso. Son cosas muy caras de equipar, salas o quirófanos para enfermos oncológicos. Una vez dijiste que Fundaleu te salvó la vida.

¿Es ésta una manera de agradecérselo?
- Si no hubiera estado enfermo de cáncer nunca me hubiera enterado de Fundaleu, pero de haberla conocido hubiera colaborado también.

Перевод Тут

Отредактировано Гессер (12.12.2011 17:37)

0

28

https://i.imgur.com/w9uwZ0v.jpg

0

29

Свернутый текст

Отредактировано Гессер (12.12.2011 17:51)

0

30

Это не сериал, а дурдом! Ни одного нормального! Вернее один есть-Мартин))) Нравится, очень) Рассудительный чел, всё видит, всё знает, и даже понимает, что Гастон совсем не плох)))

Они все не плохи, они все лооооохи! :canthearyou:

Если бы при просмотре очередной серии сидела на стуле, он бы от моего смеха подо мной сломался

Началось всё с Роберты, которая была в восторге, что у Гастона будет сынок)))   
Всем и разболтала... А что сыну УЖЕ 20 лет, у него 36 размер рубашки, и 43 обуви... 

Бедная Луна, ей и здесь нельзя не влезть))) Хотя, если бы она не влезла, кто бы укатил Гастона от мафиози?
Такого прикола не ожидала
Катили, катили и ... прямо в хлев к свиньям прикатили

Бедный Гастон...Нормально пожить не дают...Вечно на нервах))

А Луна снова лезет обниматься ^^

Итог гонки)))

0

31

Добрый день, девочки!!
Читаю Вас и поднимается настроение! Спасибо.
По поводу сериала могу сказать только одно - впервые после "Друзей" получаю такое колоссальное удовольствие.
Сейчас на 16 серии, смотрю поздно вечером, сын с мужем не могут уснуть от моего вечного "хи-хи".
Спасибо, Гессер, за серии, которые Вы выкладываете.
Ну и спасибо Арана и Диас за то, что "заставили" учить испанский)))))

+1

32

Ольга Копотева написал(а):

Добрый день, девочки!!

Привет!!!  :flag:

Ольга Копотева написал(а):

По поводу сериала могу сказать только одно - впервые после "Друзей" получаю такое колоссальное удовольствие.
Сейчас на 16 серии, смотрю поздно вечером, сын с мужем не могут уснуть от моего вечного "хи-хи".

Даааа, это точно)))
Тоже впервые в жизни смотрю именно такой сериал, ржачный, весёлый, бесшабашный)))И тоже ночью))) Чтобы настроение повысить после тяжёлого дня)))

Ольга Копотева написал(а):

Спасибо, Гессер, за серии, которые Вы выкладываете.
Ну и спасибо Арана и Диас за то, что "заставили" учить испанский)))))

Можно на ты :blush:

Люблю эту парочку))) так всё не напряжно, с юмором, отдыхаешь душой и заряжаешься позитивом))) Ну и испанский)))

0

33

Спасибо, Гессер, за "Можно на ты "
У меня вопрос:
дело в том, что для меня это первый опыт, до этого смотрела ДА и ТМЖ, но с переводом-дубляжом, а теперь вот смотрю на языке, есть ли кто-то, кто смотрит приблизительно на том же месте, что и я?
До недавнего времени у меня в активе был только английский, хотелось бы обсудить с человеком, у которого уровень испанского лучше чем у меня. Или все пока только на первом десятке серий?

0

34

Ольга Копотева написал(а):

хотелось бы обсудить с человеком, у которого уровень испанского лучше чем у меня. Или все пока только на первом десятке серий?

Можно обсудить и серии первого десятка, пока буду догонять) Там же все много хорошего и смешного произошло, прямо с первой встречи)))

Если у нас на форуме кто-то и смотрит сериал, то в темке он, надеюсь что только ПОКА, не появился :'(  Но всё же надеюсь на лучшее, потому что Факундо здесь на высоте)))

А если уж нетерпёж, и хочется понять, что говорят герои в сериях, то можно заглянуть вот СЮДА

Вообще,хочется почитать впечатления :jumping:

0

35

Гессер написал(а):

Понравилось как Луна его в суде "защищала")))  Он ненормальный, не уравновешенный))) На себя бы посмотрела  И каков приговор- заниматься пчеловодством месяц!

Луна - просто "супер-адвокат" )))) кстати не видела, чтобы он начал отрабатывать свой приговор... )) назначили и забыли? ))

Гессер написал(а):

Мне , кстати, тоже))) Смотрела сегодня с субтитрами))) И так понравилась его фраза, когда луна его в кабинете защищала, а он не слышал- " королевство за прослушку")))

Ну вот как раз из-за этого я и стараюсь смотреть с субтитрами, чтобы понимать так все ))

Гессер написал(а):

Ну там у неё опыту побольше в таких делах  А здесь даже жениха нет)))

Ты думаешь, что с тех пор как дитя своего родила, больше никого и не было у нее? хотя учитывая как она на папашку Гастона иногда посматривает... все возможно )  ну надеюсь и на ее улице будет праздник )) еще Гастончик за задницу пощипает )))

Гессер написал(а):

Надеюсь он больше не будет психом и начнёт улыбаться

Быстрей бы уж...  я тут посмотрела анонс следующей у меня по счету серии... и умерла просто :love:   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Гессер написал(а):

Это не сериал, а дурдом! Ни одного нормального! Вернее один есть-Мартин))) Нравится, очень) Рассудительный чел, всё видит, всё знает, и даже понимает, что Гастон совсем не плох)))

Мартин - просто мегачеловек!! Всем бы таких друрзей! Луне просто повезло, что он терпит все ее выходки и прочее... и ко всем так хорошо относится...я почти влюбилась! ))

Гессер написал(а):

Они все не плохи, они все лооооохи!

:D в точку )))

Гессер написал(а):

Началось всё с Роберты, которая была в восторге, что у Гастона будет сынок)))     Всем и разболтала... А что сыну УЖЕ 20 лет, у него 36 размер рубашки, и 43 обуви...

Боже, мой самый любимый ход в сериале! Жаль распашонок никто не успел накупить )))

Ольга Копотева написал(а):

Добрый день, девочки!!

Приветик! Здорово, что темка теперь более живой выглядит )))

Гессер написал(а):

Тоже впервые в жизни смотрю именно такой сериал, ржачный, весёлый, бесшабашный)))И тоже ночью))) Чтобы настроение повысить после тяжёлого дня)))

У аргентинцев по-моему много таких комедий )) юмор не все понимают, зато остальные огромное удовольствие получают ))) может все же решусь Лалолу когда-нить глянуть.. ну или Ты моя жизнь пересмотрю )

Ольга Копотева написал(а):

Или все пока только на первом десятке серий?

Я субтитры жду, тк мне лень по форуму Факундо лазить..да и смотреть приятней на большом экране, а не за компом... а понимать хочется все!! Так что я в районе 12....

Как же мне нравится самый мелкий член семейства ))) такая лапочка ) бедный Гастон.. семья все растет и растет..как на дрожжах прям )))
Счастливое семейство за завтраком ))

0

36

Irina de Arana написал(а):

хотя учитывая как она на папашку Гастона иногда посматривает... все возможно )

А может у них пара сложится!? :crazyfun:

Irina de Arana написал(а):

еще Гастончик за задницу пощипает )))

Извращенец ^^

Irina de Arana написал(а):

я тут посмотрела анонс следующей у меня по счету серии... и умерла просто :love:

Ой))) Об этом эпизоде говорили, ещё когда и сериал не вышел))) Ещё бы!!! Опять вместе, хоть на секундочку)))

:offtop: Я бы этот фильмец с Наташей посмотрела, там Солитка снимается :love:

Irina de Arana написал(а):

Жаль распашонок никто не успел накупить )))

Дедуля пинетки побежал покупать) Если бы он этого не сказал, и вообще не пришёл, Гастон бы ничего и не выяснил до конца и ждала бы Роберта малышочка и дальше)))

Irina de Arana написал(а):

может все же решусь Лалолу когда-нить глянуть..

Многим не нравится, а мне так очень))) Люблю Карлу в этой роли)))

Irina de Arana написал(а):

бедный Гастон.. семья все растет и растет..как на дрожжах прям )))

Там, судя по скринам и клипу, скоро мой "любимый" Эстебанес появится :glasses:

Смотрю сейчас серию) Луна подвернула ногу, а Гастон вперёд шагает, ему, БЛИИИИН, намекать пришлось, что Луне не помешало бы помочь))) Такое лицо сделал :idea:

...и потаСЧил :hobo:

Дальше пойду смотреть)))

Отредактировано Гессер (17.12.2011 01:02)

0

37

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

- (Я)-"аааааа"

-(Ты)-"аааа"

Потом-"Хрю"!!! и больно))) Бобик покусал :crazyfun:

А начиналось всё так хорошо)))

Но разговор у них получился милейший))) Самым откровенным друг перед другом поделились))) И сказка про принца и людоедку))) 8-)

И уснула...Луна))) Раз овечка, два овечка, 23333 овечка... ^^

Всё больше их люблю))) А у Гастона ведь иногда бывают проблески сознания, он не такой уж и псих...надеюсь они вдвоём во всём разберутся и будут счастливы...Когда-нибудь... Они ведь помнят друг о друге и не могут забыть, неужели уже любовь началась!?)))Конец серии понравился :love:

И Рикардо поёт  :music:

А папу жалко, какой бы он не был скотиной, он Гастона любит... И искренне за него переживал...

Смотрю дальше)))

0

38

Посмотрела такую милую серию
Гастон влюбился
И улыбнулся!)))

Такой он бывает милый))) Таблеточку любимой подарил) Чтобы не болела))) Цветочки отправил)))
Так и знала, что Фака всё перепутает))) Молодца)

А Мартин просто душка!))) Ох, тоже влюблюсь :blush: Ему нравится Гастон))) Может он гей??? o.O Этого просто не может быть)))

Викунья :crazyfun: Фиии, но красоточка)))

А конец-то какой!!!
Лунита такая красивая)))

Нравится ещё один ход в сериале. Красивый момент, поёт Рикардито...

La luna llora tambin del horror
Al ver que estoy vencido a punto de estallar
Convencido que la luna
Jamas se ha enamorado como yo
... И тут, облом... И пластинку заедает... :playful:

Такой был момент...И тоже заело :no:

0

39

Всё o.O Диагноз-окончательно влюбилась в Гастона Армандо Мёрфи
ЛУНАТИК мой 
Такой псих у него едет крыша, он за 9 серий один раз улыбнулся)))Но, Dios mio, как же он красиво злится от того, что влюбляется))) В общем-крыша едет не спеша))))

0

40

Гастон пришёл к Луне :love:

Как же они мило разговаривали) Какой же он романтик, когда представляет что-то красивое, и , как всегда- облом...

Так понравился вот этот момент))) :love:

И, вообще перестала ждать в этом сериале хоть кого-то нормального) Думаю, только Мартин им  останется. Он один всё видит и знает. Думала, что психоаналитик нормальный...Так он ещё хуже Гастона :crazyfun: У психоаналитика есть психоаналитик :huh:

Порадовало, что ОН начал исправляться и превращаться в нормального))

Спасибо сыночку))) Но сыночек бесит :canthearyou: Вот не знаю почему, но пока не нрааааааааа

И... Появился ещё один красавчик)))

Irina de Arana написал(а):

Как же мне нравится самый мелкий член семейства ))) такая лапочка )

лапочка) И с претензиями)))

Гастон чуть не офигел, когда его увидел и папа сказал, что это СЫН :crazyfun:

0

41

Посетила такая мысль...

Если бы у нас стали показывать этот сериал с переводом, было бы всё так смешно???И как бы перевели???

На испанском такая игра слов невероятная))) Тот же самый media-luna( рогалик))) Гастон буквально вскакивал, когда ЭТО слышал, а ведь он любит рогалики и неоднократно они ему приносились,  он не обращал на это слово никакого внимания, а сейчас у него чесотка каждый раз начинается и глаза расширяются ^^

0

42

А нет сериала в переводе???

0

43

максим написал(а):

А нет сериала в переводе???

Есть))) С субтитрами) Но пока всего 13 серий)))
Вот здесь Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís (русские субтитры)

В серединке знакомая личность

0

44

И так...В семье Мёрфи прибавления) Появился Хуампи
Хуансе...Хуампи...Хорошая фантазия))

И надо ж было такому случиться - попасть под машину именно Луне
Я даж не ожидала такого поворота событий

А Гастона посадили в тюрьму))) И защищать его, снова, взялась Лунита 
Она , конечно, пыталась... А вытащил то папа))) Оригинально вытащил...

Безумно понравился момент, когда Гастон пришёл домой, зашел в комнату, а в кровати спит Лунитаи и Хуампи))) Такая нежность в нём сразу проснулась
Улыбнулся, укрыл)Такой он всё таки мужчина заботливый)))

С папой хоть поговорил по душам, что тоже радует)

Интересно, если бы ему не сказали о приближающемся конце, он бы стал таким добрым???

Конец серии...

Что могу сказать??? Не буду ничего говорить, лучше проиллюстрировать)))

Наверное хватит)))

P.S Фака мне нравится больше, чем Хуансе. И что только Мили в нём нашла??? Может он ещё исправится??? :dontknow: Но Фака делает всё, чтобы Мили было хорошо, а этот...Только деньги его и интересуют :disappointed:

Отредактировано Гессер (18.12.2011 21:54)

0

45

Может доктор найдёт свою судьбу в виде мечи???)))

0

46

Гессер, спасибо за ссылку на фан-сайт Факундо Арана, теперь процесс просмотра значительно замедлился. Раньше смотрела и за каждым незнакомым словом лазала в словарь (это если удавалось правильно услышать), теперь процесс удлинился на прочтение перевода на фан-сайте и сравнения с понятым ранее. Таким образом, мое личное понимание, плюс пополнения вокабуляра, плюс 100% понимание шуток и чисто испанского юмора. Еще раз спасибо!!
Стала смотреть сериал чисто из-за Арана, так как играет он просто гениально, пришлось ради этого сериала начать учить язык, ждать  когда переведут сил не было. Вот такая мотивация.
Теперь про впечатления:
не была уверена, что стану смотреть, так как за всю жизнь посмотрела 2 аргентинских сериала, но пара серий с субтитрами и... все, поняла, что попала.
все просто замечательные, мне очень нравятся, сценаристам отдельный поклон - всегда в напряжении держат   
У меня вопрос: а что только меня одну смущают глаза Рохаса? разве могут быть глаза такими прозрачными?
и еще - чем дальше в лес.... вобщем, смотрите, девочки, процесс от "Это не происходит" до "Все принимаю" проходит весело и с огоньком.  :D

Отредактировано Ольга Копотева (19.12.2011 21:52)

0

47

Ольга Копотева написал(а):

не была уверена, что стану смотреть, так как за всю жизнь посмотрела 2 аргентинских сериала, но пара серий с субтитрами и... все, поняла, что попала.

ООООй, рассказать бы, как я попала ^^ мы в одной упряжке))) Впервые смотрю сериал, не мотая ни одного героя))) Ну, может ещё "Корахе")))
Такого позитива от латины я давно не испытывала)))

Ольга Копотева написал(а):

У меня вопрос: а что только меня одну смущают глаза Рохаса? разве могут быть глаза такими прозрачными?

Так они у него всегда такие) и когда он помладше был)))

В народе это называется "Генетический урод", только он здесь не ярко выраженный, потому как волосы не очень тёмные)))
У меня на работе есть мальчик ^^ Всё ходила и смотрела-на кого он похож???И дошла-на Рохаса, глаза такие же непонятные):glasses: так что, он не уникален)))

0

48

Гессер написал(а):

А может у них пара сложится!?

Ой, мне сейчас папашка так нравится, такой хороший!! Надеюсь у него с кем-нибудь сложится и из него не станут делать какого-то злодея!...

Гессер написал(а):

Ой))) Об этом эпизоде говорили, ещё когда и сериал не вышел))) Ещё бы!!! Опять вместе, хоть на секундочку)))
Я бы этот фильмец с Наташей посмотрела, там Солитка снимается

Ну если честно мои восторги были не по поводу Орейро.. я никогда особо не была поклонницей их пары... но боже, как мне нравится Гастончик в этом эпизоде!!! эти 2 серии, когда его ударили по голове и он стал нормальным, определенно мои любимые на данный момент!!
Я обе серии скринила каждую секунду почти.... )))
ну а как я могла этого не делать, когда мой любимый Факундо здесь похож на некоторых своих прежний персонажей... и улыбка такая живая!...  :love: 

Гессер написал(а):

Там, судя по скринам и клипу, скоро мой "любимый" Эстебанес появится

Что за Эстебанес? Это который жених Луны? А что ты имеешь против него? )))

Гессер написал(а):

Смотрю сейчас серию) Луна подвернула ногу, а Гастон вперёд шагает, ему, БЛИИИИН, намекать пришлось, что Луне не помешало бы помочь))) Такое лицо сделал 
...и потаСЧил

А по-моему она просто хотела, чтобы Гастон ее на руках нес... ))) когда они были около дома, она резко ровно начала ходить, а потом увидела взгляд Гастона опять начала типа ковылять... ну я ее не обвиняю... сама бы так сделала на ее месте ))))

Гессер написал(а):

Дальше пойду смотреть)))

Я смотрю ты быстро продвигаешься ))) скоро меня обгонишь ))

Гессер написал(а):

И уснула...Луна))) Раз овечка, два овечка, 23333 овечка...

Мне понравилось как она храпела ему на ухо ))) Я даже задумалась..может я тоже настолько же неромантично выгляжу в такие моменты ))))

Гессер написал(а):

А папу жалко, какой бы он не был скотиной, он Гастона любит... И искренне за него переживал...

Вот я тоже думаю, а что будет когда он узнает, что не болен.. Он себя сейчас так хорошо себя ведет, что прям даже странно ) Хочу чтоб он еще серий 100 к доктору не показывался )))
Хотя в принципе к Гастону завалиться изначально не его идея была... может он не совсем такой уж бяка! )

Гессер написал(а):

Такой он бывает милый))) Таблеточку любимой подарил) Чтобы не болела)))

Настоящий романтик )))

Гессер написал(а):

Цветочки отправил)))   Так и знала, что Фака всё перепутает))) Молодца)

Ну а как без этого  :D я вообще не понимаю как его еще не выгнали с работы...даже при всем уважении к Роберте!...
А вообще офис у них просто КЛАСС! ОГРОМНОЕ здание, в котором сидит секретарша и раздолбай-курьер Фака и все... и два директора! учитывая, что Гастон в последнее время в офисе не появляется.. про остальных я вообще молчу.. видимо скоро он окончательно разорится...
Просто как вспоминаю Ты моя жизнь, там по крайней мере сам Мартин-президент- работал и у него был хороший советник и помощница... а так он тоже был любитель бесполезных кадров а-ля курьер, которого не бывает на работе, девочка для кофе.. ах да, там по крайней мере уборщица работала )))

Гессер написал(а):

А Мартин просто душка!))) Ох, тоже влюблюсь  Ему нравится Гастон))) Может он гей???  Этого просто не может быть)))

В моей серии он папашке Хуану  сказал, что тот не в его вкусе... мож и правда он того... питает больше нежности к мужчинкам.. хотя нет? он же вроде с Мерседес флиртовал... он просто добрый и хороший и всех любит!  :love:

Гессер написал(а):

И, вообще перестала ждать в этом сериале хоть кого-то нормального) Думаю, только Мартин им  останется. Он один всё видит и знает. Думала, что психоаналитик нормальный...Так он ещё хуже Гастона  У психоаналитика есть психоаналитик

Психоаналитик у него жесть! Нашел Гастон у кого лечиться ))) ему самому помощь нужна ))
Правда меня удивляет, что он не ценит такого ценного пациента как Гастон!..тот ему денежки ежедневно приносит, а тот орет, чтоб Гасти ушел... не понимаю...

Гессер написал(а):

Спасибо сыночку))) Но сыночек бесит  Вот не знаю почему, но пока не нрааааааааа

Меня он просто жуууууутко раздражает!!! И бесит как он все обламывает Факе с Милагрос... мне так хочется, чтобы они были вместе.. и чтоб Мили не страдала по этому придуру!

Гессер написал(а):

Гастон чуть не офигел, когда его увидел и папа сказал, что это СЫН

ага и Гастон его  сразу одернул - будь осторожней когда будешь говорить чей )))))

Гессер написал(а):

Тот же самый media-luna( рогалик))) Гастон буквально вскакивал, когда ЭТО слышал, а ведь он любит рогалики и неоднократно они ему приносились,  он не обращал на это слово никакого внимания, а сейчас у него чесотка каждый раз начинается и глаза расширяются

Как же хочется хотя бы самую малюсенькую медиалунку скушать.. я вообще не могу смотреть как они их едят...так завидую... (((
Оль,а ты Лалолу не в переводе смотрела? Если да, то вот и ответ! там тоже много интересных ходов, не все шутки теряются!

Свернутый текст

А еще вспоминая перевод моего любимого сериала Украденные жизни.... переводчики иногда такую отсебятину несут, что может стать смешно даже в грустных сценах... )))

Гессер написал(а):

В серединке знакомая личность

Она там появится что ли?

Гессер написал(а):

Безумно понравился момент, когда Гастон пришёл домой, зашел в комнату, а в кровати спит Лунитаи и Хуампи))) Такая нежность в нём сразу проснулась   Улыбнулся, укрыл)Такой он всё таки мужчина заботливый)))

Даже истерику не устроил, что в его кровати они расположились )))

Гессер написал(а):

Может доктор найдёт свою судьбу в виде мечи???)))

Кстати хорошая пара получилась бы )))

Как же я люблю 13 и 14 серии!!

Свернутый текст

Гастончик наконец-то стал классным парнем!!
Прибарахлился, 3 мотоцикла прикупил...

с женщинами стал вести себя более раскованно..

С братишками подружился  :cool:
Бросил свою невестуи пошел на свидание с Луной...

Без ложной скромности сразу полез ей в вырез платья...
Луна попала...Луна не знает, что ей делать... Боже какой он сексуальный!! 

И тут Гастон спрашивает Луну..
-Что ты чувствуешь?
и она отвечает...
-ЧУвствую, что хочу пИсать! Прости!  :D

Позже папашка всех выгнал из дома... они взяли вина, заказали суши... и вдвоем хорошо провели время....

Он был ее палочками для суши...

Они были пьяны и много смеялись...

А когда Луна уснула, Гастон бережно переодел ее в свою пижамку, накрыл одеяльцем и пошел спать один....

Утром Луна проснулась... увидела, что она в пижамке Гастона...

Заметила повсюду разбросанные вещи Гастона

Зашла в соседнюю комнату.. Бац, а там Гастон и совсем голый!!!

И тут моя сказка закончилась, потому что он стал прежним брюзгой  :'(

Кстати понравилось как накануне Мерседес пошла шпионить в бар для Вики )))
Увидела Хуансе и осторожно спросила его - один ли он?
на что Хуансе сказал: О нет, со мной тебе ничего не светит! ))
Тогда она спросила: "А где твой папа?"
Хуансе ответил: "Даже если бы знал и то не сказал, но тебе с тим тем более не светит! и кстати с Мартином аналогичная ситуация!"

Бедная..мне ее почти жаль стало... мож и правда с доктором ее сведут ))

Ольга Копотева написал(а):

У меня вопрос: а что только меня одну смущают глаза Рохаса? разве могут быть глаза такими прозрачными?

Я уверена, что юные аргентинки с ума сходят по его светлым глазам и не считают их странными и непонятными )))

Кстати, Ольчик,  ава у тебя просто супер!! Me encanta!! ))

Отредактировано Irina de Arana (19.12.2011 23:18)

+1

49

Irina de Arana написал(а):

Надеюсь у него с кем-нибудь сложится и из него не станут делать какого-то злодея!...

Не станут))) Он добрый будет))) Я спойлеры посмотрела))) ^^

Irina de Arana написал(а):

нормальным, определенно мои любимые на данный момент!!

У меня все серии с самого начала любимые :crazyfun: Не мотала ни одной секундочки пока)))

:offtop:

Оля сошла с ума)Смотрит сериал на испанском, да ещё и не с Лапой, а с Араной ^^ Кому сказать- не поверят)))

Irina de Arana написал(а):

и улыбка такая живая!...  :love:

Люблю, когда он улыбается))) Хоть и редко, пока, это делает...Когда на Луниту смотрит))))))

Irina de Arana написал(а):

Что за Эстебанес? Это который жених Луны? А что ты имеешь против него? )))

Да-да))) За которого она замуж соберётся)))
Имею против???Да не) "Любила" я его, очеееень, в "Телохе") У него там что слёзы, что смех-одна постная мина
И весь женский состав сериала, кроме Соле, побывал у него в постели...Вот и  невзлюбила...Но здесь он, по ходу, будет неотразим, и позитивен :jumping:

Он поёт))) :glasses:

Irina de Arana написал(а):

Я смотрю ты быстро продвигаешься ))) скоро меня обгонишь ))

Хотела растягивать удовольствие, но прямо так  тянется душа к компу ^^

Irina de Arana написал(а):

может он не совсем такой уж бяка! )

Да он хороший) Уверена))) И сердце у него доброе))) И сына он любит, 10ая серия это доказала)))

Irina de Arana написал(а):

он просто добрый и хороший и всех любит!  :love:

Мартин - чудо) и самое главное-он с самого начала понял, что Гастон хороший)И не однократно намекает на это Луните)))

Знаешь что нравится-Лунита-мать Тереза, всех тащит к себе в дом...Хуана, Хуансе, Хуампи :D  А Мартину приходится их всех кормить, поить и обхаживать...Хоть бы кто заплатил, ну или хоть посуду помыл из благодарности)))

Irina de Arana написал(а):

мне так хочется, чтобы они были вместе.. и чтоб Мили не страдала по этому придуру!

Мне тоже хочется, они такая пара прикольная))) :yep: Он играет, она поёт :rolleyes: А она всё на Хуансе смотрит :canthearyou: Может он исправится!?А то всё деньги, деньги, $$$$$$$$

Irina de Arana написал(а):

,а ты Лалолу не в переводе смотрела?

В переводе...У наших переводчиков вообще чувства юмора нет, несут чушь, что тошно становится... и вот задалась вопросом, как бы наши с этой испанской игрой слов выкрутились, чтобы красиво получилось???

Irina de Arana написал(а):

А еще вспоминая перевод моего любимого сериала Украденные жизни....

Свернутый текст

Кстати, об этом. Смотрела несколько серий всего. сейчас упорно качаю и буду смотреть)))

Irina de Arana написал(а):

Она там появится что ли?

Есть предположение, что она может оказаться мамой Хуансе :glasses: Посмотрела бы я на это)))

Irina de Arana написал(а):

Даже истерику не устроил, что в его кровати они расположились )))

Потом то КАКАЯ истерика была :D У всех, кто в этой кровати в конце концов оказался http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Irina de Arana написал(а):

Гастончик наконец-то стал классным парнем!!

Соблазнительница))) И зачем я под спойлер заглянула???)))

Irina de Arana написал(а):

Ольчик,  ава у тебя просто супер!! Me encanta!! ))

Ириш, Muchas gracias))) Мне самой приятно на них смотреть)))

Спасибо, что заглядываешь в темку))) :jumping:

Отредактировано Гессер (20.12.2011 00:19)

0

50

Если бы эта история происходила в реальной жизни, наш Гастон из блондина, давно бы превратился в седого, при чём ооооочень быстро.
Это ж какие надо нервы иметь стальные, чтобы всё это выдержать...
А виновата во всём рыжая бестия-мама Викунья!
Кстати, у Вики довольна неплохая фигура, и грудь шикарная))) :cool: Думала, что фантазия у неё по извращённее будет, тараканы какие-нибудь гигантские, ну или паучки, бррррррррр o.O А оказалось, что подсунула сюрприз в виде милого хомячка))) ^^
И полезла, дура!!!, со своими соболезнованиями... Так было прикольно на эту троицу смотреть)))

Вот на месте Луны, запихала бы я этого хомяка Викунье в трусы, чтобы больше не шалила!!!
А у них всё получилось как всегда- в ущерб Гастону :(

Хуансе :mad: Убила бы  :mad: Когда же у Мили глаза откроются!!!он же её как официантку использует! Принеси это, хочу то,  пивком бы не мешало запить :angry: бесит!

Скоро на голову Гатону что-то упадёт... :glasses:

Отредактировано Гессер (21.12.2011 00:03)

0

51

ААААААААААА!!! ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!

Все достали, всё достало!!! Когда же это кончится!!!

На месте Гастона - по убивала бы их всех, нафиг!!! Значит не такой уж он и псих, раз сдерживается!!!   

:glasses:

- Если вещи не на своих местах, всё приходит в беспорядок. Что, стоит развернуть ежедневник на 45 градусов, и ручку положить параллельно ему…Почему открыта папка? И почему то, что должно быть развёрнуто на 45 градусов, не развёрнуто на 45 градусов?

Но были и положительные моментики))) 8-)

Фака беседует с хомячком)))

Папа сушит носочки (одновременно жарит тосты, утюжит рубашку, и…)

И наконец! На голову Гастона падает ящичек « EL»))) Что теперь будет))) :jumping:

Отредактировано Гессер (21.12.2011 15:12)

0

52

Серия-СУПЕР :cool: ))) Эмоции переполняют))) :jumping:

Гастон не в себе…Ещё бы!!! С какого этажа коробка то летела!!!
Но это и хорошо! Он стал просто  невероятно хорош!!  :love:

Начну с самого начала)))

Звонит телефон)))

(Г) –Алло))) (телефон при этом в кармане)))
(Папа)- Положи трубку, Гастон)))
(Г)-Уже)))

Его уложили спать))) Потом он проснулся, и ущипнул рядом стоящую Роберту за сладкое место) А она жаловаться побежала)))

( Роберта) - Он потрогал меня за попу))) :crazyfun:

А ему то хорошо)))

Показал Роберте свою грудь))) И надо было видеть её лицо) o.O

И…напоследок, он её поцеловал)

(Г)-Я знал, что ты вкусная)))

И после долгого, веселого дня - уснули детоньки, втроем)))
Папины сыночки)))

А потом Гастон пригласил Луниту на свидание) Именно её! Потому как Викунью он послал далеко) К сожалению - не на долго)))

Гастон) Ждёт Луниту)))

Прикол))) Мартн учит Луниту ходить в туфлях)))

0

53

Вот сижу и думаю-сейчас всё так смешно и позитивно, сердце радуется, Гастон меняется...В конце концов он станет нормальным человеком, полюбит "сыночка", папу, брата, Луну...Хотя,Луниту он уже полюбил...Да и не в Луне и дело... Дело в 2х обманщиках-Хуане и Хуансе... Гастон рано или поздно узнает правду и что будет потом??? А будет катастрофа! Ведь они ворвались в его размеренную жизнь, перевернули всё с ног на голову, порушили все его устои... Выплывает правда...

Гастона сразу стало жалко :'( и не перестаю об этом думать...

Получается, что в сериале нет ни одного злодея, ну кроме китайской мафии :hobo: , а герой всё равно пострадает... Надеюсь ему будит не очень больно...

Отредактировано Гессер (22.12.2011 00:48)

0

54

Впечатления от серии)))

Начну с доктора. Какой-то он не доктор совсем. Смотрю на него и на ха-ха пробивает, Приколист ещё тот) И Роберта его не узнала, когда он в гости пришёл)))

Маар-тин)Красавчик)

Что я тут подумала. У Марти с Викуньей такое непонимание, стебуться друг над другом, в общем ведут себя друг с другом как детки малые) Может из них пару сложат? Неплохо бы получилось…

Гастон и Лунита)))

ОЙЙЙЙЙ))) Без улыбки на них не взглянешь))) Лунита очень эмоциональная сеньорита,  как она шампань одним махом выпила! Гастон аж офигел!
Так он мило посидели) Гастон Викунью обломал)))(Так ей и надо, влезла коза не в свой огород)))

Милый вечер, милые разговоры))) Гастон убаюкал любиму))) Но…Они так и не поцеловались!!!((( И…Гастон пришёл в себя((( Очередное обломинго!!!

Хочу ещё один ящик на его голову!!! И эффекта того же, но на подольше)))

(Гастон говорит папе о Луне) - С ней бы мне хотелось согрешить))) Я хочу быть с ней всю жизнь) Она меня очаровала)

(Г)-Моя невеста ты!
(Л)-Я невеста? Я?

Хотел сказать тост, а луна уже всё выпила)))

:love:

Кстати о папе! Брависсимо!!! Исправляется чучелко, всё для сыночка)))

Отредактировано Гессер (22.12.2011 14:20)

0

55

Что-то мне это как-то ТМЖ с Лалолой напоминает...Или я ошибаюсь? %-)

0

56

shoy написал(а):

Что-то мне это как-то ТМЖ с Лалолой напоминает...Или я ошибаюсь? %-)

ТМЖ не смотрела  :dontknow: , Лалолу не напоминает)

Напоминает сериал "Когда ты мне улыбаешься"))) ^^  :yep:

И вообще я сейчас зла :mad: На Гастона! Удушила бы, и Вики с ним вместе :angry:

Отредактировано Гессер (22.12.2011 18:46)

0

57

Гастон пришёл в себя, и стал ещё злее, монстр какой-то :mad: Все вокруг виноваты :angry: Шоб ему всё вспомнилось и стало стыдно!!!Прежде чем кого-то обвинять-сходил бы к своему псху-психоаналитику, поводили бы перед глазами, в сон глубокий отправили, глядишь и вспомнил бы подробности???

И не помнит, что ночью он этот бюстгальтер снимал... :(

Вики. Ненавижу :mad: Воспользовалась состоянием Гастона, прыгнула к нему в пастель, а он и рад :mad:

Выгнали бедную Луну :'(

Хорошо хоть у неё друзья есть...

И надо ТАК орать, когда всем всё стало известно??? А ну и что? Натворил дел, вот и разгребай! А луна почему так кричит :dontknow: Не понимаю???

- Кто видел эту фотку?
- Немногие) Хуан, Хуансе, Хуампи,Фака, Вики, Мили, Мерседес… за исключением твоего бывшего-Todos))) А откуда они знают, что ЭКС не видел???

А конец-ШИК и БЛЕСК))) :jumping: Так тебе, Гастон,  надо  :playful:

А левым кроме луны ещё и папа оказался((( Опять он в немилости(((
а так всё красиво начиналось... Хуан-главарь сердечного крестового похода)))

Отредактировано Гессер (22.12.2011 19:11)

0

58

Сериал хоть на цитаты разбирай,честное слово :D

+1

59

shoy написал(а):

Сериал хоть на цитаты разбирай,честное слово :D

Там таааааааааааааааакие диалоги, что упИсаться можно ^^

Если здесь писАть всё, то рука отвалиться)))

0

60

https://i.imgur.com/WRo8P13.jpg

+2


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís (2011)