www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила судьбы / La fuerza del destino

Сообщений 121 страница 180 из 523

121

http://s1.uploads.ru/t/Ev6PM.jpg
http://s1.uploads.ru/t/7cBvj.jpg

0

122

Mucha suerte написал(а):

Совершенно глупый шаг. Наверное это надо было сценаристам, чтобы Иван оказался совершенно в отчаянной ситуации.

Возможно, но все равно ... Мне например хотелось, чтобы его мама осталась жива и наконец-то нашла свое счастье ...

Mucha suerte написал(а):

Марипас еще та зараза. Но еще самое обидное, что Иван еще будет о ней думать и страдать. Думаю, любви у него и не было, так первое увлечение и страсть!

Капризная - вся в мамочку  :angry:  Хотя, юношеская любовь у них с Иваном очень красивая, мне понравились их встречи  :love:  :love:  :love:  На данный момент я не особо представляю Ивана с другой ...

+2

123

Тааак, немного затянул меня сериал, я уже 18 серий проглотила  :D Какой все таки Сепеда красавчик, да и роль Ивана очень хорошая  :love: Очень хорошо, что он не забыл про своего сына и стремится узнать что с ним стало, где он, как живет. А вот Марипас какой была высокомерной, такой и осталась. Еще и Лукреция ее не оставляет, все время советами своими помогает  :angry: Могла бы уже оставить ее в покое, ведь старшей дочери около 30 лет!
Как похорошела Лусия  :love:  :love:  :love:  - стала просто красавицей. Правда ее связь с Саулем вообще непонятна  :canthearyou:  Хам какой-то, в голове только гульки и барышни, даже сложно понять как она с ним вообще общается? Кстати, очень удачно подобрали актрис, которые сыграли Лусию в разном возрасте  :cool:  Очень похожие!!!
Как-то не очень была встреча Ивана с Лусией в беседке, где она ему рассказала про сына  :disappointed: Я понимаю, что Иван был зол, но зачем было кричать на Лусию? Оскорблять? Ведь фактически она ни в чем невиновна, просто присутствовала при этой ситуации...
Камило тоже хорош: друг ему постоянно писал письма с Америки, а он из все рвал  :tired: Спрашивается, зачем??? Ведь можно было все выяснить с помощью разговоров, да и с Иваном у него были прекрасные отношения... В общем, надумал что-то себе и чуть было не потерял друга. Хотя и Антолин во многом помог - это ж надо было такую историю придумать  :huh: Сразу видно - трус!
Сейчас как раз смотрю, как Лусия помогает Ивану в поисках своего сына. Как хорошо они смотрятся вместе  :love: Интересно посмотреть как Иван будет постепенно влюбляться в Лусию и вообще как будут происходить отношения в треугольнике. Не думаю, что Марипас успокоится и просто отдаст его Лусии, скорее наоборот!

+2

124

Enny написал(а):

Какой все таки Сепеда красавчик, да и роль Ивана очень хорошая 

Мне он здесь оооочень нравится.  :love:

Enny написал(а):

очень удачно подобрали актрис, которые сыграли Лусию в разном возрасте    Очень похожие!!!

Очень похожи, я тоже это заметила!

Enny написал(а):

Как-то не очень была встреча Ивана с Лусией в беседке, где она ему рассказала про сына   Я понимаю, что Иван был зол, но зачем было кричать на Лусию? Оскорблять?

Иван очень изменился за эти 10 лет. Стал очень вспыльчивым, а каким добрым, спокойным был юношей.

Enny написал(а):

Как хорошо они смотрятся вместе   Интересно посмотреть как Иван будет постепенно влюбляться в Лусию и вообще как будут происходить отношения в треугольнике. Не думаю, что Марипас успокоится и просто отдаст его Лусии, скорее наоборот!

Очень красивая пара! И ты правильно думаешь, Марипас не успокоится, кровь им попортит!

+1

125

Mucha suerte написал(а):

Мне он здесь оооочень нравится.

Я относительно давно знаю этого актера, но здеся он какой-то уж очень красив  :love:  Может роль способствует  :question:

Mucha suerte написал(а):

Иван очень изменился за эти 10 лет. Стал очень вспыльчивым, а каким добрым, спокойным был юношей.

В этом моменте не понятно, почему он всю свою злость согнал на бедной Лусии, начал ей предъявлять претензии  :canthearyou: Ведь Лусия все что знала ему сама рассказала, не утаила ничего. Еще и на Карлотту накричал  :angry:

Mucha suerte написал(а):

Очень красивая пара! И ты правильно думаешь, Марипас не успокоится, кровь им попортит!

Согласна  :love: А по поводу Марипас даже и не сомневаюсь, такая стерва вряд ли что-то упустит: как она поступила с Давидом  :angry:  После его откровенного разговора можно было войти в его положение и хотя бы попытаться помочь ему... А как она уже на Лусию наговаривает  :mad:

Вчера еще и 19-ю серию посмотрела  :love:  Какой романтик был между Иваном и Лусией, когда они ездили искать его сына .. Какие красивые поцелуи  :jumping:  :shine: Правда предложение заняться любовью было реально не в тему и не к месту  :tired:  Если, как говорит Иван, ему очень нравится Лусия, зачем такое предлагать? Быстрый какой  :crazy:

+1

126

Смотрю 19-ю серию
Повеселило что Лукреция раньше дочек пыталась выгодно замуж выдать, а теперь и мать пытается пристроить  :D

+1

127

Alisa78 написал(а):

Повеселило что Лукреция раньше дочек пыталась выгодно замуж выдать, а теперь и мать пытается пристроить

Ну так же вігодная партия подвернулась .... почему бы и нет  :question:  :D

0

128

А почему ей самой выгодную партию не найти, других пристраивает а сама-то.....

0

129

Alisa78 написал(а):

А почему ей самой выгодную партию не найти, других пристраивает а сама-то.....

Безусловно ей по духу импонирует Хуан Хайме Мондрагон, но ведь она умом понимает, что тот очень хитер, властен и что она не сможет с ним себя вести таким образом, как сейчас... А слабеньких она просто съест (как Герардо)

0

130

Хуан Хайме женат и походу противник разводов, она может рассчитывать только на место любовницы

0

131

http://s009.radikal.ru/i308/1208/4c/5bea6cce7a9e.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1208/59/b623240abb4b.jpg

Очень раздражает "такое" лицо Марипас!  :angry:  А в последнее время она очень часто именно с таким ходит
http://s42.radikal.ru/i095/1208/02/7f202d3b9410.jpg

:love:  :love:  :love:
http://s02.radikal.ru/i175/1208/f9/fc5f4fd6de1a.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1208/1c/5e389ed6da75.jpg

+1

132

Вот не пойму, как такая умная и образованная девушка как Лусия, которая очень хорошо знает характер своей сестры, видит все ее капризы, знает все уловки, так просто могла повестись на ее слова и согласится расстаться с Иваном?  :angry: Ну и зачем? Ведь Иван искренне любит ее! Надеюсь, что донья Карлотта вмешается во всю эту историю, и хоть какую-то внесет ясность!
Антолин вроде как нашел метод быть побогаче  :D Правда нельзя сказать, что так сильно долго искал, Марипас сама все выложила как на блюдечке, но судя по его улыбке прок из этой информации явно будет ... Посмотрим :)

При просмотре сериала возникает момент, что мало каких-то активных действий, интересных персонажей, каких-то влюбленных пар ... Фактически все крутится вокруг семей Куриель, Мондрагон ну и Ивана. Может я немного и наглею, но хотелось бы еще хоть какую-то влюбленную пару  :blush:

+1

133

Я сейчас немного на паузе. Жду чтобы больше серий с переводом вышло, да и как раз на неделе ни времени ,ни сил не было что-либо смотреть.

Enny написал(а):

Вот не пойму, как такая умная и образованная девушка как Лусия, которая очень хорошо знает характер своей сестры, видит все ее капризы, знает все уловки, так просто могла повестись на ее слова и согласится расстаться с Иваном? 

Лусия по-началу явно тупила, но потом у них с Марипас чуть ли ни холодная война будет. Потом уже все будут знать, что Марипас лживая подлая интриганка!

Enny написал(а):

Может я немного и наглею, но хотелось бы еще хоть какую-то влюбленную пару

Я как-то над этим не задумывалась, но ты права! Меня слишком очаровал Сепеда, поэтому на других и внимания не обращаю! :D
Будет пара Антолина и Каролины, но они мне не нравятся. Точнее Каролина вообще бесит! :mad:
Кстати Давид найдет свою любовь...

+1

134

Mucha suerte написал(а):

Лусия по-началу явно тупила, но потом у них с Марипас чуть ли ни холодная война будет. Потом уже все будут знать, что Марипас лживая подлая интриганка!

Ну к этому уже сейчас идет, так как Марипас, несмотря на слова Ивана о нелюбви, не собирается уступать, более того, прет как танк  :canthearyou:  Мне вообще сложно понять, почему Марипас решила, что она так легко сможет вернуть Ивана. Ну да, было у них что-то в юности, но ведь много воды сплыло с того момента, плюс еще и много факторов и событий осталось ...

Mucha suerte написал(а):

Будет пара Антолина и Каролины, но они мне не нравятся. Точнее Каролина вообще бесит!

Скажу честно, догадывалась  :D  Был момент, когда Антолин пришел в дом к Герардо, и как-то уж очень нежно и ласково разговаривал с Каролиной  :flirt:

Mucha suerte написал(а):

Кстати Давид найдет свою любовь...

Ну я думаю это будет еще не скоро, по крайней мере скачала Давид будет решать свои проблемы, а уж потом ... Вот например бы могли придумать подругу для Лусии  :blush: А что с Юдит? У нее юудет какая-то "своя" линия???

+1

135

Смотрю 23-ю серию
Марипас какая-то неуравновешенная, в психушке бы ей посидеть...
Лусия пока тихая и скромная, надеюсь когда-нибудь крылья расправит

+2

136

Alisa78 написал(а):

Смотрю 23-ю серию
Марипас какая-то неуравновешенная, в психушке бы ей посидеть...
Лусия пока тихая и скромная, надеюсь когда-нибудь крылья расправит

А уже на 29 серии, правда Марипас не меняется, все в таком же стиле и с такой же нахальностью. Если честно, то я вообще сложно представляю, как она уживается со своими домашними  :smoke:  А особенно с Лусией, которая ее полная противоположность ... Не зря  между ними огромные ссоры!

0

137

Enny написал(а):

Если честно, то я вообще сложно представляю, как она уживается со своими домашними  :smoke:

да они живут в большом доме, если не захотят могут вообще не встречаться
я вот офигеваю от серёжек Лусии  :crazy: как у неё уши не порвались ещё

Отредактировано Alisa78 (28.08.2012 16:34)

0

138

Alisa78 написал(а):

да они живут в большом доме, если не захотят могут вообще не встречаться

Она когда в не совсем трезвом состоянии, то встречает кого угодно. А вообще, как Марипас может так относится к своей бабушке, ведь та в свое время очень помогла ей. Тем более, она искренне любит своих внучек. Единственная, кто держит в руках Марипас хоть как-то, так это Лукреция!

Alisa78 написал(а):

я вот офигеваю от серёжек Лусии  :crazy: как у неё уши не порвались ещё

А мне вот нравится  :blush: Ей такие украшения очень к лицу  :flirt:

0

139

Enny написал(а):

А мне вот нравится  :blush: Ей такие украшения очень к лицу  :flirt:

конечно они ей к лицу, но они же такие тяжёлые  :nope:

0

140

http://s001.radikal.ru/i195/1209/e8/4916e52a5197.jpg

+1

141

http://s017.radikal.ru/i414/1209/1a/3c67c26a8a30.jpg
http://i080.radikal.ru/1209/bd/6bdf48bc22ec.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1209/77/0d7750849939.jpg

+1

142

Alisa78 написал(а):

я вот офигеваю от серёжек Лусии 

Enny написал(а):

А мне вот нравится   Ей такие украшения очень к лицу

А я тащюсь от её серёжек. Себе хочу что-нибудь в таком роде подыскать.

0

143

Mucha suerte
А ты смотришь сериал? Или пока что по прежнему на паузе?
Я уже посмотрела 32 серии и остановилась на том моменте, когда Иван пришел к Лусии домой после ее выздоровления. И там такой красивый моментик был: когда он пришел с собачкой, которая в зубах несла красивую розу для Лусии  :love:  :love:  :love:
Может седня-завтра посмотрю 33 серию и порадуюсь за них  :flirt:

+1

144

Enny написал(а):

Mucha suerte
А ты смотришь сериал? Или пока что по прежнему на паузе?

Последние 2 недели почти не смотрела, и серий с переводом не было, да и на море была. А сейчас вернулась и на 90-х сериях! На 80-х тягомотина была ,если честно. А ближе к 90-ым взрыв событий. Сейчас интересные серии.

Enny написал(а):

Mucha suerte
он пришел с собачкой, которая в зубах несла красивую розу для Лусии     

Конечно я помню этот момент. Очень  романтичный :love:  :love: . Иван красиво будет добиватся Лусии!

+1

145

Mucha suerte написал(а):

Конечно я помню этот момент. Очень  романтичный :love:  :love: . Иван красиво будет добиватся Лусии!

Ох, если в таком ритме будет продолжать ухаживать, я готова смотреть  :flirt:  Так романтично задумал Иван, Лусия аж сама не ожидала  :love:
Вот этот момент  :love:

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i601/1209/6c/ac1dcc801a22.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1209/90/d906c0ab3581.jpg
http://i047.radikal.ru/1209/89/6238176e62a0.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1209/c2/0d271aa2140a.jpg
http://i065.radikal.ru/1209/14/6853caecf620.jpg

Какая все же цинична Лукреция: то и знать не хотела Ивана, а как только запахло денежками, так сразу стала выдавать хоть одну из дочерей за него  :mad:  Прям уже вся такая хорошая и добрая  :angry: Хорошо хоть Карлотта не давит на Лусию, поддерживает ее  :flirt:

Еще настораживает друг детства Ивана - Камило. Какой-то он непонятный совсем: с одной стороны вроде как и друг, а с другой - чует мое сердце, что дружба разобьется об любовь к Лусии  :dontknow:

+1

146

Скрины супер!!!! Спасибо!!! :cool:

Enny написал(а):

Какая все же цинична Лукреция

У этой дамочки целый букет странностей и фобий. Ну а на деньгах она вообще помешана.

Enny написал(а):

Еще настораживает друг детства Ивана - Камило.  чует мое сердце, что дружба разобьется об любовь к Лусии

Чуйка у тебя работает!!!  :D Он меня тоже с самого начала настораживал :confused: . Как у Высоцкого: "И не друг, и не враг, а так..." Персонаж такой мутный-мутный....

0

147

Mucha suerte написал(а):

Enny написал(а):

    Еще настораживает друг детства Ивана - Камило.  чует мое сердце, что дружба разобьется об любовь к Лусии

Чуйка у тебя работает!!!  :D Он меня тоже с самого начала настораживал :confused: . Как у Высоцкого: "И не друг, и не враг, а так..." Персонаж такой мутный-мутный....

я в заставке заметила что Камило и Иван поссорятся из-за Лусии, интересно Камило не станет потом отрицательным персонажем  :disappointed:
Посмотрела 34-ю серию, что-то Каролина раздражает всё больше и больше  :dontknow: , и не могу понять её дружбу с Антолином, как я поняла она вообще не из этого города, а приехала с Герардо, как Антолин около неё нарисовался? Я что-то упустила или об этом не говорилось?

+2

148

Alisa78 написал(а):

как Антолин около неё нарисовался? Я что-то упустила или об этом не говорилось?

Я тоже не помню, чтобы говорилось о том, как они познакомились :dontknow: Видимо, где-то они познакомились?!

Alisa78 написал(а):

Каролина раздражает всё больше и больше 

Меня она вымораживала :canthearyou: . Под конец сериала она перебесится, успокоится.

0

149

Mucha suerte написал(а):

я в заставке заметила что Камило и Иван поссорятся из-за Лусии, интересно Камило не станет потом отрицательным персонажем

Про заставку забыла  :blush:  Я обычно ее всегда перематываю, не останавливаюсь на ней совсем, сразу к серии перехожу  :blush: 
А Камило вроде как лепший друг, так страдал, когда не мог общаться с Иваном, мучался в душе ... А тут, когда Иван приехал, фактически дал ему все (и работу с хорошим заработком, и даже землю поместья Куриель), тот оказывается и не совсем другом. Как-то я снасторогой к нему отношусь, еще с того момента, когда он молчал и не отвечал на письма Ивана  :dontknow:

Alisa78 написал(а):

и не могу понять её дружбу с Антолином, как я поняла она вообще не из этого города, а приехала с Герардо, как Антолин около неё нарисовался? Я что-то упустила или об этом не говорилось?

Насколько помню я, в начале сериала нигде не указано, просто уже как друзья. Мне тоже интересно, что между ними общего, и как начали общаться  :question:
А Каролина действительно какая-то очень нервная, все время мечется туда сюда, боится всего ... Ей бы поспокойнее быть!

0

150

Сейчас посмотрела 97 серию - наревелась. :'(  Уж больно грустные события произошли

0

151

Девчонки!принимайте в свои ряды! :flag: Начала смотреть этот сериал!Посмотрела 1 серию.Я в восторге!Мне еще наверно ни один сериал так не нравился с самых первых минут!Невероятно интересный! :cool:
Маленький Иван-такой мальчик симпотичный!
Лукреция,конечно,та еще змея! :dontknow: а вот Карлотта,нисмотря ни на что,не такая уж плохая,как мне показалось с первого взгляда.Во всяком случае,по первой серии мне так показалось! Даже помогать согласилась Алисии,правда,скорее всего,из-за Лукреции,но хоть что-то!
Погнравилась всреча Ивана и девчонок!Так трогатльно было,когда младшая ему цветок подарила! :flirt:
Хуан Хайме совсем не опнравился,слишком груб,неприветлив :canthearyou:
Еще очень красивая музыка в сериале! :cool:
Девочки,а подскажите,кого здесь будет играть Габриэл Сото? :question:

+1

152

La Trepadora написал(а):

Девчонки!принимайте в свои ряды!

Женечка, привет! :flag:  Очень рада видеть тебя в этой темке. Кстати, я заметила, что ты сюда заглядывала!

La Trepadora написал(а):

.Я в восторге!Мне еще наверно ни один сериал так не нравился с самых первых минут!Невероятно интересный!

Меня этот сериал поглотил! Я почти его досмотрела. Сегодня 100 серию видела. Осталось 2, но они еще не переведены. Так что тебе повезло сериал почти переведен!
Мне в этом сериале понравилось все. Интересный, динамичный. Относительно короткий - 102 серии. А главная пара какая красивая, они так подходят друг другу!

La Trepadora написал(а):

кого здесь будет играть Габриэл Сото?

Друга Ивана - Камило.

+1

153

Mucha suerte написал(а):

Женечка, привет!   Очень рада видеть тебя в этой темке

Олечка,привет! :flag: Спасибо! :flag:

Mucha suerte написал(а):

Кстати, я заметила, что ты сюда заглядывала

Да,заглядывала,читала восторженные отзывы и решила тоже посмотреть!Теперь понимаю,откуда такой восторг!Сама влюбилась в этот сериал! :cool:

Mucha suerte написал(а):

Так что тебе повезло сериал почти переведен!

Это здорово! :cool:

Mucha suerte написал(а):

Я почти его досмотрела. Сегодня 100 серию видела. Осталось 2, но они еще не переведены.

Думаю,их быстро переведут! ;) Надеюсь,ты не бросишь темку,когда досмотришь сериал? :blush:

Mucha suerte написал(а):

Мне в этом сериале понравилось все. Интересный, динамичный. Относительно короткий - 102 серии

Мне тоже нравится все,а такого давно не было :D Посмотрела пока 3 серии,но на этом на сегодня,наверное,не остановлюсь :) А то,что в нем всего 102 серии-большой плюс! :cool:

Mucha suerte написал(а):

А главная пара какая красивая, они так подходят друг другу!

Я их пока не видела в сериале,но судя по фотографиям,Иван и Лусия прекрасно смотрятся вместе :love:

Mucha suerte написал(а):

Друга Ивана - Камило.

Спасибо!Уже поняла :flirt: После первой серии просто не удержалась,когда заметила его в титрах и решила спросить! :blush:

Отредактировано La Trepadora (08.09.2012 14:59)

+1

154

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,ты не бросишь темку,когда досмотришь сериал?

Буду заглядывать, потому что мне интересно Ваше мнение. А то я сериал почти досмотрела, а все в основном в начале. А там столько всего было, хочется пообсуждать!!!

+1

155

Mucha suerte написал(а):

Буду заглядывать, потому что мне интересно Ваше мнение. А то я сериал почти досмотрела, а все в основном в начале. А там столько всего было, хочется пообсуждать!

Это хорошо!Я хоть и посмотрела пока 3 серии,но тоже обсудить очень хочется! :blush:  :flag: Уж больно сериал интересный
Я прочитала Ваши комментарии,поняла,что Марипас не изменится,а только еще хуже станет :question: А мне пока нравится эта героиня,пусть она и грубая и манипулирует Иваном,да и не только им! :disappointed: И Лусия тоже очень нравится-такая искренняя,смешная! :flirt:

+1

156

La Trepadora написал(а):

Марипас не изменится,а только еще хуже станет

О да, эта особа порочна. Злыдня еще та. Но в конце сериала с ней произойдет кое-что неожиданное(по-крайней мере для меня).... Блин, не хочется писать даже под спойлером, потому что очень много чего произойдет. Хочется все по-порядку обсудить.... Смотрите по-быстрей, порфавор.....

+1

157

Mucha suerte написал(а):

О да, эта особа порочна. Злыдня еще та

Жаль :disappointed: Мне так нравятся их отношения  с Иваном! :love: Лусию жалко,конечно,но он почему-то никогда не воспринимал ее всерьез :dontknow:

Mucha suerte написал(а):

Блин, не хочется писать даже под спойлером, потому что очень много чего произойдет.

Я могу и не выдержать :D Стараюсь не читать спойлеры,но иногда не получается!

Mucha suerte написал(а):

Смотрите по-быстрей, порфавор.....

Оль,обещею,не заставлю себя ждать!Мне так нравится сериал,что тянуть с просмотром просто не возможно ;)

+1

158

посмотрела 5 серию!Такая тяжелая,хотелось плакать! :'( Мое очарование Марипас стало проходить по-тихоньку!Глупо было выдумывать про изнасилование,хорошо,что Карлотта сразу не поверила и все поняла!Карлотта мне нравится,хорошая и справедливая женщина!
Реакция Лукреции вызвала шок!Я понимала,что ожидать ее радости не придется,но она вообще в ярость пришла,готова на все,лишь бы сохранить "светлое" имя семьи!
Идея Карлотты с отъездом и продажей ребенка не понравилась совсем.Неужели так можно :blush:  o.O
Алисия тоже глупая!Вот вбила себе в голову про аборт!И к чему было его делать :'( Думаю,отец ребенка обрадовался бы!Тем более их брак с Лукрециией давно распался!

+1

159

La Trepadora написал(а):

посмотрела 5 серию!Такая тяжелая,хотелось плакать!

Сейчас тяжелые серии начнутся.

La Trepadora написал(а):

!
Реакция Лукреции вызвала шок!Я понимала,что ожидать ее радости не придется,но она вообще в ярость пришла,готова на все,лишь бы сохранить "светлое" имя семьи!

Лукреция помешена на "светлом" имени семьи. Так будет весь сериал...

La Trepadora написал(а):

Алисия тоже глупая!Вот вбила себе в голову про аборт!И к чему было его делать  Думаю,отец ребенка обрадовался бы!

Наиглупейший шаг с её стороны. Тем более Герардо уже собрался уйти от Лукреции

+1

160

Mucha suerte написал(а):

Сейчас тяжелые серии начнутся.

Ага,тяжело!Сейчас смотрю 6 серию!Так Ивана жалко! :'(

Mucha suerte написал(а):

Наиглупейший шаг с её стороны. Тем более Герардо уже собрался уйти от Лукреции

Конечно,глупая!Отчего-то подумала,что Герардо поступит так же,как и Хуан Хайме и еще Иван не поймет! :disappointed:

+1

161

Смотрю и немного разочарована в Камило,каким легко ведомым он оказался! :disappointed: Он Антолина всего ожидать можно было,поэтому я не особо удивилась,когда тот решил спихнуть вину за свое убийство на Ивана,но как легко ему удалось убедить брата в своей правоте :disappointed: Не удивительно,что камило так мямлил в больнице,когда антолин уговаривал Ивана уехать из Мексики.Неприятная ситуация какая-то! :'(Но еще неприятнее было,когда Антолдин,чтобы убедить Ивана в отъезде свалил все на Камило!Вот гад!

Отредактировано La Trepadora (09.09.2012 08:59)

+1

162

Жень, ты сегодня ночью спала или сериал смотрела!? :D

La Trepadora написал(а):

Смотрю и немного разочарована в Камило,каким легко ведомым он оказался!

Камило для меня неоднозначный персонаж. С самого начала непонятный был, не вашим-не нашим.

La Trepadora написал(а):

Но еще неприятнее было,когда Антолдин,чтобы убедить Ивана в отъезде свалил все на Камило!Вот гад!

В их семье по-началу Антолин больше всего мне не нравился. Я считала его порочным, хитрым и подлым преступником. Сейчас я его считаю самым адекватным и нормальным из его семьи.

+1

163

Mucha suerte написал(а):

Жень, ты сегодня ночью спала или сериал смотрела

ночью спала,зато встала пораньше и смотрю :D

Mucha suerte написал(а):

Камило для меня неоднозначный персонаж. С самого начала непонятный был, не вашим-не нашим.

Я только что досмотрела 8 серию.Камило очень удивил своим поведением,когда получил письмо от Ивана o.O Они всегда были лучшими друзьями,и я думала,он обрадуется,получив письмо.А он кое-как его прочел и разорвал,не оставив даже адреса Ивана!Типа сам его предал и поэтому ему тяжело! :mad: Бедный Иван,если еще и Камило его предаст будет совсем ужасно! :disappointed:

Mucha suerte написал(а):

В их семье по-началу Антолин больше всего мне не нравился. Я считала его порочным, хитрым и подлым преступником.

Если честно,я думаю сейчас так же! :yep:

Mucha suerte написал(а):

Сейчас я его считаю самым адекватным и нормальным из его семьи

Интересные перемены!Что-то этому послужило?

+1

164

Mucha suerte написал(а):

Alisa78 написал(а):

    Каролина раздражает всё больше и больше 

Меня она вымораживала :canthearyou: . Под конец сериала она перебесится, успокоится.

ребёнка ей надо родить чтоб не бесилась  :blush:

La Trepadora написал(а):

Идея Карлотты с отъездом и продажей ребенка не понравилась совсем.Неужели так можно :blush:  o.O

Разве Карлотта хотела его продать??? Она же пыталась в семье малыша оставить

Смотрю 37-ю серию, мне начинает нравится Антолин, но не понимаю его привязанности к Каролине  :dontknow:

Отредактировано Alisa78 (09.09.2012 10:51)

+1

165

La Trepadora написал(а):

Интересные перемены!Что-то этому послужило?

Любовь....

Alisa78 написал(а):

ребёнка ей надо родить чтоб не бесилась 

:D В самую точку. Как вспомню её в этих сериях, как бесили её сопли :canthearyou:

0

166

Alisa78 написал(а):

Разве Карлотта хотела его продать??? Она же пыталась в семье малыша оставить

Сначала,когда Марипас и Лукреция настаивали на аборте,она предложила идею родить ребенка где-нибудь подальше и отдать на усыновление! :blush: А потом да,уговаривала Марипас оставаить ребенка,но та не то что оставить,видеть его даже не хочет после родов! :canthearyou:

0

167

Mucha suerte написал(а):

Любовь....

Ах,эта любовь! :love:
Оль,скажи,Камило и дальше будет продолжать сжигать письма от Ивана?Меня это стало уже раздражать.Сначала мне нрвился Камило,но теперь все меньше и меньше! :disappointed:

+1

168

La Trepadora написал(а):

Камило и дальше будет продолжать сжигать письма от Ивана?Меня это стало уже раздражать.Сначала мне нрвился Камило,но теперь все меньше и меньше!

Ничего не будет читать. Мне тоже в тот момент "нравилось" его поведение. Иван ему пишет, а он рвёт не читая. Вот тебе и друг... :dontknow:

+1

169

Да,с такими друзьями и врагов не надо!Хорошо,что Ивану повезло и он встретил человека,который ему очень помог!
Кстати,я досмотрела до "спустя несколько лет"!Марипас теперь пьет,гуляет и рыдает,что Иван был таким красивым и что ей с ним было хорошо! :canthearyou:
А Лусия такой красоткой стала! :flag: правда,мне она нравилась и подростком!Может,даже больше,чем сейчас :flirt:
Кстати,девочки,может,знаете кто сыграл Лусию-подростка?Нигде не могу найти эту информацию.Мне кажется,я ее где-то видела,но никак не могу вспомнить! :D

+1

170

La Trepadora написал(а):

Кстати,я досмотрела до "спустя несколько лет"!

Скоро начнется самое интересное. Как Иван полюбит Луссию, начнет ухаживать за ней :love:

La Trepadora написал(а):

Марипас теперь пьет,гуляет и рыдает,что Иван был таким красивым и что ей с ним было хорошо!

Сейчас она локоточки себе покусает...

La Trepadora написал(а):

Кстати,девочки,может,знаете кто сыграл Лусию-подростка?

Надо бы в инете порытся... :glasses:

0

171

http://s1.uploads.ru/t/EVtz3.jpg
http://s1.uploads.ru/t/a19fg.jpg
http://s1.uploads.ru/t/TcIsK.jpg

0

172

http://s1.uploads.ru/t/BL31h.jpg
http://s1.uploads.ru/t/V8QNn.jpg
http://s1.uploads.ru/t/fzXA1.jpg

0

173

Mucha suerte написал(а):

Скоро начнется самое интересное. Как Иван полюбит Луссию, начнет ухаживать за ней

Действительно интересно,как они увидятся спустя столько лет!А пока он вспоминает Марипас! :disappointed:

Mucha suerte написал(а):

Сейчас она локоточки себе покусает...

Такая капризная эта девица,просто ужас!
А кто такая Каролина,?она так внезапно появилась!Я так поняла,что она сестра некой Беатрисс.Беарисс-вторая жена Герардо,которая родила ему сына и умерла.Правильно?

Mucha suerte написал(а):

Надо бы в инете порытся..

Я ничего не нашла по этому поводу.Может,плохо искала? :dontknow:

0

174

УРА!!!!!! Женечка, нашлаааааа! Час, наверное рылась... Renata Notni

http://s1.uploads.ru/t/RBKyS.jpg

+1

175

http://s1.uploads.ru/t/OXwuf.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Lkh2l.jpg
http://s1.uploads.ru/t/otnTE.jpg

0

176

Mucha suerte написал(а):

УРА!!!!!! Женечка, нашлаааааа! Час, наверное рылась... Renata Notni

Оленька,спасииибо! :flag: Ничего себе,совсем молоденькая девочка!1995 г.р.

Смотрю сейчас 11 серию.Какие все-таки разные Давид и Саул!Давид мне нравится,а Саул точно не для Лусии!
И жаль,что Хуан Хайме и Лукреция объединились,чтобы поженить Давида и Марипас.Чувствую,немало крови она ему попьет! :dontcare: Забавно получается,Хуан Хайме надеется с помощью этих браков возродить свое ранчо,а Лукреция,в свою очередь,надеется на помощь ХХ! ^^

0

177

Renata Notni
Еще её фотки - симпатичная девушка!

http://s1.uploads.ru/t/l587n.jpg
http://s1.uploads.ru/t/fx7NB.jpg
http://s1.uploads.ru/t/qVvt7.jpg

La Trepadora написал(а):

совсем молоденькая девочка!1995 г.р.

Получается в этом сериале ей 15-16 лет. Как раз как героине Лусии.  Вообще всех детей в точку подобрали :cool:

0

178

Mucha suerte написал(а):

Еще её фотки - симпатичная девушка!

Да,очень симпатичная! :yep:

Mucha suerte написал(а):

Вообще всех детей в точку подобрали

Актеров всех действительно подобрали очень похожими,что Лусию,что Ивана.И Камило с Марипас тоже похожи на себя-взрослых :cool:

0

179

Свадьба Марипас и Давида состоялась,так скоро!Мне даже показалось,что Марипас счастлива!Этот их медовый месяц,все так красиво!Жаль Давида,очень жаль! :disappointed: Мне кажется,в этой его проблеме во многом виноват Хуан Хайме,который направо и налево унижал сына.Да и Марипас хороша,могла бы и поддержать его :dontknow: Хотя,конечно,ей,наверное,неприятно!
Все не могу дождаться,когда Иван вернется в Мексику.Столько времени прошло.Так хочется увидеть их первую встречу с Лусией,узнают ли они друг друга!Тем более,что раньше Иван ее вовсе не воспринимал,да и по прошествию времени,пока жил в Америке,все равно мечтал о Марипас :dontknow: Интересно,как он отреагирует,узнав,что она вышла замуж за Давида.
И хочется увидеть их встречу  с Камило,которого Иван считал братом...
Столько всего интересного еще предстоит! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано La Trepadora (09.09.2012 13:56)

0

180

Такая Марипас заноза! :mad: Очень жаль Давида,угораздтло же его влюбиться в нее и жениться! :disappointed: Такая наглая!Надеюсь,он еще найдет нормальную девушку :question: Зато Иван вернулся в Мексику! :flag: Сильный,уверенный в себе,красивый!Сейчас начнется все самое интересное!

+1