www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила судьбы / La fuerza del destino

Сообщений 1 страница 60 из 523

1

Сила судьбы / La fuerza del destino

год - 2011
страна - Мексика
режиссер - Хосе Анхель Гарсия
сценарий - Мария Сараттини
продюсер - Рози Окампо
жанр - драма
премьера (мир) - 14 марта 2011

+1

2

Эта история начинается, когда 14-летний Иван возвращается вместе с мамой Алисией в город, в котором он родился: Аламос, Сонорa; и в котором живет его отец Хуан Хайме Мондрагон — богатый и могущественный предприниматель и землевладелец — который не признает его как сына, и более того отвергает и угрожает.

Алисия, скрывающая ото всех свое происхождение, вынуждена согласиться на работу кухарки в доме семьи Ломели Куриэль, в котором кроме доньи Карлоты, её дочери Лукресии и её зятя Херардо живут две девочки: юная Марипас и малышка Лусия В доме этой богатой семьи Иван помогает чем может. Будучи умным мальчиком он продолжает учиться благодаря щедрости доньи Карлоты. В 18 лет Марипас возвращается домой после учебы за границей. Ивана влечет к кокетливой девушке. Она решает соблазнить его, чтобы поразвлечься, но потом узнает, что ждет ребенка.

Разгорается страшный скандал; строгая мать Марипас Лукресия, женщина, одержимая сохранением внешних приличий, приказывает избить юношу. Во время драки один из членов банды умирает, и Ивану внушают, что он убил его. Не тут-то было, вернувшись домой в поисках убежища, Иван узнает, что его мать умерла. Оказалось, что она ждала ребенка (об этом никто не знал) и умерла в результате аборта. Полный боли и отчаяния, он думает, что в смерти его матери виноваты Лукресия и влиятельный Хуан Хайме Мондрагон; ему уже нечего терять, поэтому он нелегально пересекает границу США.

В Лос-Анджелесе, Калифорния, он проживет 11 лет, познакомится с Энтони Макгуайром, который станет его наставником, опекуном и предложит вернуться в Мексику не только ради бизнеса (ведь Иван станет настоящим бизнесменом), но и чтобы противостоять своему прошлому. Интриги и сюрпризы будут ждать Ивана в Соноре; он узнает, что его ребенок от Марипас исчез в день своего рождения и никто не знает о его местонахождении.

+2

3

В ролях:

Давид Сепеда
Делия Казанова
Роза Мария Бьянки
Гэбриел Сото
Laisha Wilkins
Педро Армендарис мл.
Хуан Феррара
Сандра Эчеверриа
Марсело Кордоба
Летисия Пердигон

0

4

Я бы посмотрела, сюжет вроде интересный. Это не римейк? Кто нибудь знает?

0

5

5 сентября этот сериал начинаеться в Польше на канале TV Puls :cool:  :love:

0

6

скачала себе серию на пробу. сейчас заценю))))

0

7

я даже не ожидала, что мне так понравится. :cool:   злодеи такие карикатурно-преувеличенные - просто прелесть!  причем их за сто километров видно. сто лет назад вышла Эсмеральда, в главной роли которой снималась Лети Кальдерон. у меня прямо дежа вю началось, когда я увидела ее снова в таком же образе - прическа, платье, тапки и сетчатая сумка! 100 баллов! я в восторге!
сюжет суперский - Эсмеральда приезжает в город, где прошла ее юность с ребенком. сына она родила от богача, будучи совсем юной. но она и сама, оказывается, незаконнорожденная. только ее отец-богач умер давно, а его вдова деньгами делиться не спешит, хотя тетка она неплохая.  по большому счету, у того богача детей, кроме Эсмеральды, и нет, т.к. Лукреция - приемная. но матери дочь ближе, это понятно. и поэтому она не рассказывает о причитающемся Эсмеральде наследстве, а просто берет ее в прислуги и устраивает ее сына Ивана в школу.
Эсмеральдин бывший, отец Иван, козел еще тот. они с Лукрецией оба уматные - постоянно орут. давно такого в сериалах не видела))) так вот, после того как он встретил на улице снова Эсмеральду и та рассказала ему о сыне, то он (Хайме его зовут) сразу опять решил с ней встречаться. в принципе, это возможно, т.к. Эсмеральда родила сына в 16 лет. сыну еще 14 нет, так что она совсем молода. правда, эта авоська, крестьянские юбки и платок на плечи -  :canthearyou:
короче, пошла качать дальше.

+1

8

1 серия

http://uploads.ru/t/Y/J/9/YJ9z0.jpg

0

9

на удивление,  тетка Карлотта (хозяка имения) хорошо относится к Эсмеральде и даже защитила от посягательств Хайме.  я не люблю, когда в сериалах герои проявляют такую покорность,  как в этом случае с Эсмеральдой. но подумав, поняла, что в реальной жизни тоже так часто происходит, к сожалению...
как я поняла, младшая дочь Лукреции, Лусия, это и будет Сандра Эччевария. она уже с детства влюблена в Ивана. но ему нравится Марипоса, ее старшая сестра..
отец девочек, неплохой, но слабовольный дяденька, положил глаз на Эсмеральду. вернее, он не такой, как Хайме, поэтому эпитет  "положить глаз"  к нему не подходит, но то, что Эсмеральда ему нравится - это однозначно.
и еще, уже третью серию  показывают детство героев и пока это не напрягает.

а песню к сериалу исполняют сама сандрита и Макр Энтони - бывший муж Дженифер Лопес.

0

10

2 серия

http://uploads.ru/t/9/f/w/9fwRZ.jpg

0

11

http://uploads.ru/t/N/V/v/NVvoB.jpg

http://uploads.ru/t/b/H/J/bHJER.jpg

http://uploads.ru/t/k/v/X/kvXom.jpg

0

12

актеров - Ивана маленького и Ивана взрослого - нашли похожих.

http://uploads.ru/i/x/g/b/xgbhm.jpg

0

13

Мама - Алисия (я ее Эсмеральдой называю)

http://uploads.ru/i/Z/5/H/Z5H4X.jpg

0

14

Лукреция и Херальдо

http://uploads.ru/t/3/x/D/3xDbW.jpg

это Хайме, родной отец

http://uploads.ru/t/7/L/d/7LdU4.jpg

0

15

Марипоса и Лусия

http://uploads.ru/i/i/D/O/iDOgq.jpg
http://uploads.ru/i/H/U/k/HUk6l.jpg

0

16

http://uploads.ru/i/J/U/M/JUMGz.jpg

0

17

Бабулька Карлотта мне очень нравится - чем-то на мою бабушку похожа

http://uploads.ru/t/s/z/N/szNEZ.jpg

0

18

http://uploads.ru/t/O/0/Q/O0Q7a.jpg  http://uploads.ru/t/w/v/K/wvKmA.jpg

0

19

о май гот!  у меня прямо  сердце остановилось, когда показали взрослого Ивана. а когда он поцеловал Марипосу, то я чуть не умерла. такие сериалы не для моей тонкой душевной организации.  это же надо быть таким красивым и суперсекси!
очень понравилось как обыграли взросление героев, хоть это и штамп из штампов. и так мило смотрится, что лусия за ним бегает. у меня и от его дружбы с Лусией сердце замирает. короче, сердце замирает в любом случае, если вижу Сепеду.  остальные ЛА актеры с ним и рядом не стояли. забавно, однако, видеть его в руках с пертуршкой - выглядит нелепо.  разве может такой мужчина ходить с петрушкой? а вот такой бомжацкий стиль ему идет, хотя из одежды ему ему идет все. интересно, тут будут показывать его хотя бы без рубашки?
отдельно хотелось бы остановиться на взрослой Марипосе.  когда ее показывают с Сепедой, то мне пофиг как она выглядит, потому что я на нее и внимания не обращаю. но когда ее показывают с подружкой, сестрой или саму - страх господень! ужасная  виляющая походка а-ля манекенщица, ужасная фигура, синяя кожа, круги под глазами, опущенные уголки губ. не знаю, сколько актрисе лет, но выглядит совсем не девочкой, а теткой лет 35-ти. о, проверила - она действительно выглядит на свой возраст. она 76-го года рождения. а наряды у Марипосы!
понятно, что романтичный Иван, который поцеловал ее в детстве и считал своей девушкой (хотя, наверное, и сейчас считает), хранил верность, просто ошеломлен такой красотой. что поделаешь - мужчины часто бывают простоваты. как ясно из синопсиса, она его соблазнит, таблетки противозачаточные куда-то денутся и она забеременеет.
все-таки жалко, что не нашли другую актрису на роль Марипосы - девочкой она мне нравилась.
кстати, забавный был момент, когда старший брат друга Ивана  сделал им подарок - повел в бордель)))  тетка была очень знойной))) лет сорока)))
кстати, восемнадцатилетних могли взять и других. а то что через 11 лет будет? одно дело, когда им бы было лет 25-35, тогда десяток лет проходит незаметно. но 18-30... нет(((
пошла смотреть дальше :love:

+1

20

3 серия

http://uploads.ru/t/3/b/f/3bfR8.jpg

0

21

4 серия.
соблазнение прошло на "ура". мне даже анемичная Марипас понравилась. ЭТОГО было много, жаль, что чаще показывали синюшную спину Лаишы, чем торс Сепеды((( ладно, за такие страстные поцелуи я их прощаю.
малышка Лусия застала их за поцелуем, это разбило ей сердце... Иван тоже такой милый и трогательный в своей простоте.
но все закончилось плохо - и мама, и Марипас беременны. Эсмеральда, скорее всего, поехала не с подругой на праздник, а в подпольный абортарий. а вот почему забеременела Марипас, которая пила противозачаточные таблетки?

0

22

4 серия

http://uploads.ru/t/y/H/M/yHMb5.jpg

0

23

очень трогательная была серия - я почти все время проплакала: когда Алисия прощалась перед абортом с Иваном, когда Иван попросил у Лукреции разрешения жениться на Марипас, когда Иван пытался достучаться до Марипас, а она его отвергла, когда он плакал от бессилия у дома крестной, его прощание с матерью.
хотя если честно, в жизни такие правильные мужчины - не айс. был у меня один такой. занудный. но в кино это романтично.

0

24

5 серия

http://uploads.ru/t/i/m/e/imep2.jpg

0

25

трагическая была серия - Ивана избили по указке лукреции. да еще Анилин (или как его зовут) - брат его друга - подрезал одного напавшего и обвиняют негласно в этом Ивана.((( бабулька с Лусией и Марипас уехала в провинцию, Герардо собрался разводиться с Лукрецией, да поздно - Алисия уже умерла.
кстати, хочу сказать, что не понимаю, почему Летисию Кальдерон приглашают сниматься  в таких крестьянских ролях. я от ее фоток в Женщинах-убийцах и в Во имя любви просто балдею, такая она стильная и красивая! даже королевы Кастро и Мендес с ней рядом не стояли. люблю ее!

0

26

6 серия

http://uploads.ru/t/R/v/q/RvqCd.jpg

0

27

еще хочу отметить, как хорошо подобрали актеров деток/взрослых. в заставке мне нравится преображение Лусии подростка во взрослую женщину. тоже самое я говорила и об Иване. ну и друг / брат друга

0

28

этот гадкий брат друга Ивана, Антолин, мне чем-то нравится. еще в Волшебстве его присмотрела :flirt:

http://uploads.ru/i/7/0/a/70axg.jpg

0

29

http://uploads.ru/t/s/r/p/srp8u.jpg  http://uploads.ru/t/z/W/M/zWMFs.jpg

0

30

друг Ивана

http://uploads.ru/i/J/X/s/JXslq.jpg

0

31

все, посмотрела наличиствующие на данный момент 7 серий((( чего дальше делать? как  сегодня спать буду? :crazy: Ваня! буду скучать по тебе. поэтому решилась на жертву - смотреть Волшебство, несмотря на мою огромную нелюбовь к Бракамонтихе. надеюсь, что в перерывах между выложенными сериями я все-таки до смотрю "сорте".
Антолин правдами и неправдами отправил Ивана за границу. теперь, надеюсь, Иван там долго по пустыне шляться не будет. дура Марипас придерживается версии изнасилования Иваном((( 
опять остановлюсь на музыке - очень красивые саунды. особенно была в 4-й серии, когда Марипас пришла соблазнять Ивана в его комнатку и он  остановил ее у двери http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

32

7 серия

http://uploads.ru/t/2/5/i/25iPq.jpg

0

33

953. вот заглядывать - заглядывают, а  присоединиться к обсуждению почему-то никто не хочет :angry:

0

34

8-10 серии.

http://uploads.ru/t/j/x/R/jxRym.jpg

http://uploads.ru/t/V/I/r/VIr6E.jpg

http://uploads.ru/t/7/H/d/7HdOT.jpg

0

35

у супер-секси Давида не было особо возможности показать себя во всей красе в 8-10 сериях. только воспоминание Марипас о сладких мгновениях в объятиях Ивана скрасило мне увиденное. кстати, хоть эта Лаиша и худосочная, но искры так во все стороны так и сыпались http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   надеюсь, что они еще зажгут. и надеюсь, что в отношениях Луиса - Иван страсти тоже будет предостаточно. хотя маловероятно - она слишком правильная.
по сериям. Марипас, Луиса и Карлотта живут в другом городе, скрывая грех Марипаски %-)   Иван долго бродил по пустыне, пытаясь попасть в Лос-анжелес. так долго, что к Марипас и Ко дважды успели приехать проведать отец и мать. в конце-концов Иван дошел, прожил несколько месяцев, работая чернорабочим, пока не встретил  ангела-спасителя. хотя это он спас старика от бандитов. так и остались они жить-учиться-работать. правда был забавный случай во время того, как Иван перебирался случайными заработками - ему предложили работу в порнобизнесе))) выпала на словах, когда ему хозяин предложил спустить штаны и показать жезл http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   кстати, Сепеда очень мило смущается http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
а Марипас за это время родила мальчика. кстати, Гирардо и Лусия очень не хотели, чтобы ребенка отдали на усыновление. и ребенок такинственным образом пропал прямо после родов.
прошло 10 лет. Иван - богатый (дяденька его усыновил), образованный и едет в Мексику. а Марипас уже 10 лет ищет женское счастье, но безуспешно - с Иваном никто не сравнится http://doodoo.ru/smiles/sex/s004.gif
Лусия выросла и стала  встречаться с сыном Хайме - Саулом, редкостным козлом (весь в папку). а Марипас  Лукреция и Хайме сговорились  свести с Давидом (младшим Хайминым сынком, которого все считают геем). не  зна, гей ли Давид, но какая-то странная реакция была у него на приглашение Марипас пойти пообедать http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif 
кстати, за эти десять лет не только Лукреция обеднела, но и Хайме тоже (сынок помог - хорошо лапу запускает в средства ранчо). 
больше всех приколол Камило - он не поддерживал связь с Иваном потому, что ему было стыдно из-за случившегося (обвинения в убийстве работника).
а вот Герардо на плаву - хороший дом, ребенок и слепая золовка. золовку играет чучундра-актриса, которую я не люблю((( она как недоделанная слегка((( что-то мне кажется, что этот мальчик - сын Герардо - это ребенок Марипас и Ивана. что именно Герардо тогда его забрал, потому что не хотел отдавать на усыновление.
надеюсь, что в следующей серии Сепеда меня порадует http://doodoo.ru/smiles/sex/s014.gif

0

36

Саул (жених Лусии)

http://uploads.ru/i/3/E/d/3Ed2U.jpg

Хайме - отец и Саула, и Давида, и Ивана

http://uploads.ru/i/E/a/G/EaGFO.jpg

0

37

http://uploads.ru/i/P/b/R/PbRsU.jpg

0

38

http://uploads.ru/t/S/d/7/Sd78m.jpghttp://uploads.ru/t/Q/I/U/QIUlJ.jpghttp://uploads.ru/t/c/z/i/cziCN.jpg

0

39

мальчик, этот, очень вырос - помню его еще маленьким в телевисовских сериалах. симпатичный.  но не красавец.

http://uploads.ru/t/l/e/v/levUR.jpg

0

40

я сначала думала, что этот дедуля - приемный отец Ивана - был когда-то жонихом у Карлотты и бросил ее, узнав о беременности. оказалось, что его семья погибла. а вообще, он сам тоже из того городка, откуда родом Иван, Марипас, Карлотта, короче все))) может у него с бабулькой лавстори будет)))

http://uploads.ru/t/4/B/r/4Br8s.jpg

0

41

Саул и Давид

http://uploads.ru/i/c/r/8/cr8zK.jpghttp://uploads.ru/i/B/P/l/BPlcV.jpghttp://uploads.ru/i/C/L/k/CLk4W.jpg

0

42

http://uploads.ru/t/P/0/B/P0BFf.jpghttp://uploads.ru/t/b/E/s/bEsjY.jpg

0

43

вот по этому поводу я всегда возмущаюсь - блин, да неужели в наше время в Мексике  ходят в такой идиотской одежде и с такой идиотской прической?

http://uploads.ru/t/8/k/Z/8kZVv.jpg

0

44

http://uploads.ru/t/r/w/C/rwC4U.jpghttp://uploads.ru/t/D/m/a/DmalN.jpghttp://uploads.ru/t/E/F/i/EFivt.jpghttp://uploads.ru/t/u/4/x/u4xNO.jpg

0

45

Алисия после неудавшегося аборта. гримеры постарались на славу :cool:   наряд - обалдеть))) где она дубленку там нашла?

http://uploads.ru/t/p/4/P/p4PEU.jpg

+1

46

Сепеда и Кальдерон вместе  мило смотрятся. очень даже ничего у них могла бы пара получиться)))

http://uploads.ru/t/M/8/7/M87L2.jpghttp://uploads.ru/t/n/3/f/n3fdg.jpg

0

47

бедный Давид. мне его жаль - жениться на такой бесчувтсвенной особе, как Марипас. если бы на ее месте была Лусия, то, думаю, вскоре он бы избавился от своих проблем... да, а Марипас теперь и карты в кури(((
скорей бы наш дорогой Иван приехал в Мексику и встретился с Марипас :flirt:   что-то сомневаюсь, что у Лусии и Ивана будут тоже лететь искры :dontknow:
прикольно, что Хайме и Лукреция втайне  рассчитывают на деньги друг друга, не зная, что денег особых и нет))))
а малыш Гирардо действительно сын Ивана и Марипас.

0

48

11 серия

http://uploads.ru/t/k/i/J/kiJ0j.jpg

0

49

12 серия

http://uploads.ru/t/V/f/o/VfoLq.jpg

0

50

13-15 серии. о, наконец-то Иван приехал в мексику и встретился с Марипас!   :cool:  жаль, что слушается по-прежнему свою мамашу и и делает глупости. зачем надо было  врать о смерти ребенка? Лусия тоже красавица - рассказала, что Марипас ненавидела своего будущего ребенка и была рада, что он пропал.
кстати, встреча Лусии и Ивана в ресторане (первый раз после долгого перерыва) была очень трогательной. :love:   и этот фиолетовый цветок...
надеюсь, что Давид и Иван все-таки подружатся - мне очень жаль Давида.  не получалось с женщинами, свадьба с Марипас, ее издевки, а теперь  еще и развод с публичным оскорблением от Марипас.  жаль, что Давид попал  под раздачу  и стал первой жертвой мести Ивана, т.к. тому захотелось отомстить Марипас. Хайме в жизни не простит Давиду его мужской несостоятельности.

0

51

13 серия

http://uploads.ru/t/Y/H/8/YH8nl.jpg

0

52

14 серия

http://uploads.ru/t/M/j/U/MjURa.jpg

0

53

15 серия

http://uploads.ru/t/P/8/D/P8DVl.jpg

+1

54

кстати, как я и предполагала - бабулька Карлотта и приемный отец Ивана  подружились ^^ 
вот только не понимаю, как Антолин  - редкая сволочь и козел - прямо так подружился с слепой девушкой (ее играет Кика Эдгар), живущей в доме Герардо? фу, актрса такая противная(((
и хорошо, что Лусия решила расстаться с Саулом - он такой противный((( а на фоне воспитанного Ивана выглядит быдлом.

0

55

http://uploads.ru/t/i/V/f/iVfaS.jpg http://uploads.ru/t/E/3/4/E34dO.jpg

0

56

http://uploads.ru/t/L/m/a/LmaPn.jpg http://uploads.ru/t/N/h/x/NhxJO.jpg

http://uploads.ru/t/u/H/5/uH54r.jpg http://uploads.ru/t/Y/S/Z/YSZh2.jpg

0

57

http://uploads.ru/t/R/d/G/RdGMI.jpg

+2

58

заглавная песня Sandra Echeverría y Marc Anthony 'La fuerza del destino'

0

59

16-17 серии.
жена Мондрагона убивает. видит, что Марипас  презирает ее сына, издевается, а сама просит Давида, чтобы он не разводился с Марипас. не понимаю этого. ты всю жизнь прожила забитой теткой, не смогла защитить своего сына, которому отец кучу комплексов насадил и ты хочешь и дальше ломать его жизнь? надеюсь, что давид уйдет из дома и начнет самостоятельное плавание.
интересно показали ситуацию с проблемой алкоголя у марипас.  операторы прямо заостряли на этом внимание. и и на то, как на это реагировал Иван.
глупость Марипас совершила, опять обманув Ивана.  мне кажется, что он простил бы ее, узнав правду - человек может раскаяться и через много лет. а так у нее никаких шансов.
ха! начались разборки между Марипас и Лусией. кто кого)))

0

60

Я в шоке- никто ,кроме Уголька этот сериал не смотрит? :question:
А меня он так затянул. Когда начала только смотреть, то до 5 утра не могла оторваться. Если честно, Давида Сепеду здесь в первые вижу. Такоооооооой Мужжжжчина! Меня он впечатлил.
Уголек, а ты уже досмотрела  сериал?

Я сейчас на 29 серии. И у меня такой вопрос, не знаешь исполителя песни, которая звучит в конце 27,28 серии. Уже 2 дня мучаюсь, не могу найти!

+1