www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Затерянный мир / The Lost World (Австралия)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

год
1999 (3 сезона)
страна
Канада, Австралия, Новая Зеландия
слоган -
режиссер Колин Баддс, Катрин Миллар, Майкл Оффер, ...
сценарий Гай Маллалли, Дэвид Волков, Дернфорд Кинг, ...
продюсер Гарфилд Ривз-Стивенс, Гай Маллалли, Джудит Ривз-Стивенс, ...
оператор Бен Нотт
композитор Гарри МакДональд, Лоуренс Стоун
художник Юджин Интас, Джон Уингров, Anna Baulch, ...
монтаж Чантал Люссье, Жан Бодуан, Кристин Дено, ...
жанр фантастика, боевик, приключения, ...
премьера (мир)
2 октября 1999, ...
время 60 мин.

На заре XX века группа искателей приключений принимает участие в уникальной экспедиции, цель которой доказать, казалось бы, невозможное: существование доисторического мира. В результате роковой случайности мечтатель профессор Челленджер, наследница состояния Маргарит Кру, опытный охотник Джон Рокстон, именитый ученый профессор Саммерли и отважный репортер Нед Мелоун оказываются в ловушке: они изолированы от внешнего мира, а единственный, кто может им помочь — юная дикарка…

Застрявшие в дикой стране и очарованные её немыслимой красотой вместе они пытаются выжить в удивительном мире затерянных цивилизаций и потрясающих воображение созданий. Их ждет долгий поиск пути домой и отчаянные надежды покинуть затерянный мир…

+1

2

О Чем: Читали одноименную историю известного писателя Артура Конан-Дойла? Нет? Жаль. Почитайте, хорошее произведение. А если читали, то в принципе имеете уже представление об этом загадочном мире и его героях.
Но не стоит расслабляться, потому что, внимание, в сериале есть еще некоторые немаловажные очаровательные персонажи, а именно леди Маргарит Кру и краса всех джунглей Вероника Лэйтон. Вообще, жизнь сериальных героев очень отдаленно и смутно напоминает книжных. Но начало - как раз как по оригинальному произведению (за небольшим исключение, но ничего не поделаешь, исключения нужны, особенно в Голливуде). Итак, профессор нашел в портфеле другого человека фотку птеродактиля (доисторическая птичка размером с крокодила), и загорелся это животное увидеть. Собрал научный совет и, дабы не прослыть не дай бог фантазером и попросту шарлатаном, насобирал группу поддержки (профессионального врага, охотника, репортера и спонсора) и отправился с ними искать плато, населенное такими вот редкими, практически вымирающими, созданиями. Плато нашли, туда залезли, а обратно, как Винни-Пух, вылезти не могут. С этого и начинаются проблемы (ну там, размещение, пропитание, люди-людоеды, человекообезьяны, динозавры те же самые, люди-ящеры, насекомые в конце концов) и вытекающие отсюда Приключения.. Ну и без любви конечно же не обошлось.

В чем прикол: Прикол в том, что мы (зрители) так и не узнали - выбрались ли они с плато или там решили прожить остаток жизни, поскольку, и теперь внимание, сериал закрыли на самом неподходящем месте и вот уже как 10 лет, а продолжения все нет и нет. Но не стоит вешать нос, дорогие зрители и фаны, ведь у нас есть: написанный сценаристами очерк о том, что было бы, если бы; потом, у нас есть творчество фанатов (и спасибо им за это огромное) - фанфики, видеоклипы, картинки, игры, и прочее. Можно извлечь из этого явного минуса (что нет реального продолжения) еще какой плюс! А именно - выбрать себе ту концовку, которая больше всех понравилась, а не довольствоваться одной-единственной. А также можно поразмыслить самому, что могло бы быть (а это явный плюс - работать мозгом, я слышала, полезно), и еще немаловажный плюс - можно сколько душе угодно обзывать нехорошими словами Тех, кто убил сериал, недосняв его продолжения - ну разве это не здорово?!

Всегда ваша Likemermaid

+1

3

https://i.imgur.com/XEGz029.png

0

4

https://i.imgur.com/jOjPXgG.png

0

5

Так я любила этот сериал. Даже ради него вставала рано утром, когда его перенесли  ^^ Не знаю, как бы я сейчас на него отреагировала и будет ли так же интересно  :dontknow: Он на каком-то канале сейчас идет, да? Кажется, я на него попадала, но не запомнила где.

0

6

Breeze написал(а):

Не знаю, как бы я сейчас на него отреагировала и будет ли так же интересно

Мне очень интересно! :yep: Классный сирик! Тем более многих серий я не видела и смотрю их в первый раз

Breeze написал(а):

Он на каком-то канале сейчас идет, да

ТВ3 в 15.00 в будни я как раз сейчас смотрю ^^

0

7

Sylenda написал(а):

ТВ3 в 15.00 в будни я как раз сейчас смотрю

Понятно, значит мне не светит просмотр  :disappointed: Может онлайн буду посматривать, сезонов немного.
Мне, кстати, та же пара, что и тебе очень нравится.  :cool:

0

8

Breeze написал(а):

Может онлайн буду посматривать, сезонов немного.

Да 3 сезона всего вот в этой группе есть все серии:
http://vkontakte.ru/club2074399

Breeze написал(а):

Мне, кстати, та же пара, что и тебе очень нравится.

Да Маргарет и Джон - лучшие :love: , вечно гавкаются, но сами без ума друг от друга :D

0

9

Я сейчас как раз этот сериал по ТВ3 смотрю, мне он очень нравится, в частности из-за перепалок героев. Хотя жаль, что я пропустила начало...

0

10

Pilar написал(а):

Хотя жаль, что я пропустила начало...

Как помню начало там классное самой надо пересмотреть, а то я его в тот первый просмотр в детстве и видела. Жаль сериал закрыли и не досняли до конца, я так и не поняла по сценарию остались они на Плато или вернулись домой :disappointed:

0

11

Sylenda написал(а):

Как помню начало там классное самой надо пересмотреть, а то я его в тот первый просмотр в детстве и видела. Жаль сериал закрыли и не досняли до конца, я так и не поняла по сценарию остались они на Плато или вернулись домой

А его закрыли или просто так задумано - открытый финал?

0

12

Pilar написал(а):

А его закрыли или просто так задумано - открытый финал?

Его закрыли, потому что сценарий 4го сезона готов и выложен, но его так и не сняли

0

13

Sylenda написал(а):

Его закрыли, потому что сценарий 4го сезона готов и выложен, но его так и не сняли

А в чем дело? Уж явно не  рейтингах, т.к. сериал интересный!

0

14

Pilar написал(а):

А в чем дело? Уж явно не  рейтингах, т.к. сериал интересный!

Если честно, то я без понятия столько времени уже прошло. Но в той группе в контакте, ссылку на которую я выкладывала выше много написано по этому поводу, можешь почитать, если что.

0

15

Я раньше очень любила этот сериал, смотрела несколько раз, очень интересный!!

0

16

https://i.imgur.com/6AEBlgA.png

0

17

https://i.imgur.com/BLSEFUm.png

0

18

https://i.imgur.com/5IsHx0C.png

0