http://s43.radikal.ru/i101/1104/e8/0644fd73f01b.jpg
Mauricio Vélez
Víctor Mallarino
María Cecilia Botero
Helga Díaz
Sandra Reyes
Vicky Góngora
Lina Tejeiro
Juan Sebastián Quintero
Carmenza Cocio
Natalia Reyes
Andrés Parra
Claudio Cataño
Kleiron Romero
Camilo Trujillo
Sinopsis de Muñoz Vale X2:
Román Muñoz (Маурицио Велес) - человек, неспособный заставлять переносить свою жену, потому что любит ее со всей душой. Всегда он ищет добро для семьи и он не позволил бы, что кто-то нанес ему вред. Тогда, какова проблема, у Романа?: проблема состоит в том, у него есть два брака с двумя отличными женщинами и оба умирают из-за него. С 18 лет, этот человек семьи разделяется между его двумя очагами, чтобы не выходить принесенным в жертву и должен бежать как ни один, чтобы не быть открытым в попытке.
Работа помогает Романа не быть открытой, так как эскорт важного промышленника, он не имеет рабочих часов по отношению к существу, ни в установленные дни отдыха. Артуро Кастельянос (Виктор Мальярино) - начальник Романа, успешный владелец большой сети отелей, который делит двойную жизнь и хотя у него есть ясное добро, которое не хочет разрушить его брак ни из-за чего из мира, наслаждается его свободными промежутками времени Каролиной, молодая модель, которая отчаянно влюблена в него.
Как смогут жить эти два мужчины?: в состоянии стресса и усталые, но конечно со всей креативностью наравне с кожей, чтобы звучать правдоподобные с историями, которые они должны изобретать в каждый день, чтобы не быть недоимками.