www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убийство / The Killing (США, Канада)

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Убийство (2011) 1 сезон (2 снимается)

http://s46.radikal.ru/i112/1106/dd/f0568f1e8353.jpg

«Кто убил Рози Ларсен?» – эта тайна, скрываемая нескончаемыми дождями Сиэтла, связала воедино жизни героев сериала, - семью юной Рози, детективов, расследующих убийство, подозреваемых. Сюжет также затрагивает местных политиков и их связь с этим делом. Постепенно становится ясно, что здесь нет случайностей, у каждого свой секрет. И хотя персонажи думают, что они продолжают жить дальше, их прошлое еще не оставило их в покое.

«Убийство» – это атмосферный психологический триллер, отличающийся целостностью сюжета, качественными съемками, прекрасным актерским составом.

Юэль Чиннаман
Мирей Инос
Билл Кэмпбелл
Мишель Форбс
Брент Секстон
Кристин Леман
Эрик Ладин
Брендан Секстон III
Джэми Браун
Энни Корли

Трейлер

Свернутый текст

+2

2

Вер, ты его смотреть начала?

0

3

Ага. После просмотра 6 серий могу сказать, что сериал мне определенно нравится. Хороший серьезный сюжет, интрига держится и не дает понять, что же на самом деле произошло, подозревать можно каждого. Уж не знаю, каким будет второй сезон, т.е каким образом удастся все вертеть вокруг одного убийства, т.к привыкла к сериалам-процедуралам - одна серия - одно расследование. Здесь сюжет очень четкий, постоянно всплывают какие-то новые подробности и непонятно, куда всё заведет. Ну и здесь нет прям такой уж явной детективщины, много внимания уделяется человеческой драме.
Присоединяйся, Жень  :flag:

0

4

похоже на убийство ЛОры Палмер  o.O

0

5

Да нет, кроме слогана «Who Killed Rosie Larsen?» ничем не похоже)

0

6

Panthea написал(а):

похоже на убийство ЛОры Палмер

я, когда впервые плакат увидела, тоже так подумала ^^
надо будет глянуть завтра на пробу

0

7

Нашла табличку, где предлагают угадать убийцу Рози http://suspecttracker.amctv.com/  Представлены все, кроме матери Рози и девушки-детектива.

Уголек написал(а):

я, когда впервые плакат увидела, тоже так подумала

Да тут если и есть что-то общее, так это с датским сериалом, по мотивам которого он снят. Но тут убийцу скорее всего поменяли.

0

8

Тоже что ли начать смотреть, прям заинтриговал сюжет, да и кроме того от создателей "Мертвеходов" :crazyfun: как перевели наши пираты, в общем от "Ходячих мертвецов", сериал, который мне очень понравился.

Breeze написал(а):

Представлены все, кроме матери Рози и девушки-детектива.

Может кто-то из них и грохнул ее :rofl:

Отредактировано Morgana (27.06.2011 01:04)

0

9

Morgana написал(а):

Может кто-то из них и грохнул ее

Не знаю - не знаю  ^^ Тут еще такая фишка, что в конце каждой серии всё указывает на нового подозреваемого, и ты начинаешь думать, ну точно он убийца. А в следующей серии поворачивают по-другому, и точно так же думаешь про другого.

0

10

Только что посмотрела первую серию, чувствуется, что сериал достаточно атмосферный, по крайней мере я с первых минут погрузилась во все происходящее, нравятся оттенки, в которых сделана картинка...таинственно, мрачно, но при этом не угнетает и музыкальное сопровождение дополняет все происходящее, вообще чувствуется почерк создателей "Ходячих мертвецов", стиль такой же. В первых минутах серии когда Линден делает пробежку мне напомнило начало фильма "Молчание ягнят". То что действие происходит в Сиэттле было сразу понятно ^^ и эти постоянные дожди. Вообще любят этот город сделать местом какого-нибудь преступления. Мне очень понравился момент когда полицейские хотели свернуть поиски, но Сару не покидало предчувствие, что тело Роузи где-то недалеко, и она увидела ребят, идущих с удочками к озеру. Вот это интуиция и смекалка настоящего детектива :cool: Я даже расплакалась на моменте когда отец Ларсен кричал: "Роузи, моя девочка" и это в трубку слышала мать Роузи :'( А машина принадлежит избирательному штабу Ричмонда o.O м-да, политики тоже замешаны здесь...м-да, дело обещает быть очень запутанным. Бедная Сара, захотела переехать в солнечную Калифорнию, а тут такое %-)

Отредактировано Morgana (30.06.2011 00:03)

0

11

Рада, что ты присоединилась, Рит. Я уже досмотрела 1 сезон, теперь с нетерпением буду ждать выхода 2-го, потому что закончили очень неоднозначно. Последние 3 серии ну очень интересные.  :cool:

Morgana написал(а):

Я даже расплакалась на моменте когда отец Ларсен кричал: "Роузи, моя девочка" и это в трубку слышала мать Роузи

А я расплакалась на моменте, когда родители Рози пришли в участок. Детективы им сказали, что их девочка не мучилась перед смертью. И тут двери открываются, и перед взором открывается стена с фотографиями с места убийства во всех ракурсах, все эти жуткие следы на теле и стеклянные глаза Рози, какие у них были лица  :'(  И еще был момент, когда родители ехали, отец остановил машину и сказал, что ему нужно купить масло, а сам зашел в туалет и начал плакать  :'(

Morgana написал(а):

А машина принадлежит избирательному штабу Ричмонда  м-да, политики тоже замешаны здесь...м-да, дело обещает быть очень запутанным.

Я с первых же кадров, как только показали Ричмонда, подумала, что он убийца, потому что политика у меня сразу ассоциируется с преступностью ^^ Но тут действительно, не все так просто.

Morgana написал(а):

Бедная Сара, захотела переехать в солнечную Калифорнию, а тут такое

Она весь сезон пытается переехать))) Это её медленное схождение с ума от напряжения и бессонницы, да еще эта мрачная атмосфера сериала нагнетают те же эмоции, что тоже начинаешь ощущать себя детективом.

А она вполне ничего в жизни. В сериале хорошо хоть к концу свитер сменила  :D

http://s55.radikal.ru/i149/1106/25/15259fea375f.jpg

0

12

Breeze написал(а):

Рада, что ты присоединилась, Рит. Я уже досмотрела 1 сезон, теперь с нетерпением буду ждать выхода 2-го, потому что закончили очень неоднозначно.

А тебе спасибо, что дала наводку на этот сериал :cool: А когда второй сезон планируют выпускать? Есть где-нибудь инфа об этом?

Breeze написал(а):

И еще был момент, когда родители ехали, отец остановил машину и сказал, что ему нужно купить масло, а сам зашел в туалет и начал плакать  :'(

Вообще ты правильно сказала, что здесь больше времени уделяется не столько детективной линии, сколько драме.

Breeze написал(а):

потому что политика у меня сразу ассоциируется с преступностью ^^

У меня тоже, Ричмонд - это очередной популист, который рвется к власти, а люди для него - это голоса и цифры, а до их жизней ему дела нет. А таблички "Ричмонда в мэры" по всему городу понатыканы, у каждого дома %-)

Breeze написал(а):

Она весь сезон пытается переехать)))

Бедный ее жених, ну что ж поделать, полюбил детектива изволь терпеть все издержки ее профессии. Меня прикалывает ее напарник, стоит такой курит травку, девчонок развел на разговор, узнал про подвал, они такие....ээээ...вы же полицейский....эмммм....и курите травку :D

Breeze написал(а):

А она вполне ничего в жизни.

Я кстати тоже погуглила ее фотки, ничего она, в сериале просто не до гламура, это лишнее.

0

13

Вчера случайно зашла в эту темку и решила смотреть этот сериал. Первая серия далась тяжело. Бедные родители Рози, это такое ужасное горе. Неужели целый сезон будут выяснять, кто убил девчонку ? Мне уже интересно, буду смотреть дальше.

0

14

Morgana написал(а):

А когда второй сезон планируют выпускать? Есть где-нибудь инфа об этом?

Премьера была в апреле, следовательно ожидать следует в это же время. Жуть, как долго.  %-) А я уже прывыкла, что все сериалы, которые смотрю, в сентябре возвращаются. 

Morgana написал(а):

У меня тоже, Ричмонд - это очередной популист, который рвется к власти, а люди для него - это голоса и цифры, а до их жизней ему дела нет. А таблички "Ричмонда в мэры" по всему городу понатыканы, у каждого дома

Но, судя по всему, он неплохой человек, просто никак не может отпустить личную трагедию. Пока непонятно, как он замешан в этом деле, но как-то всё-таки замешан. Есть одна версия, но напишу её потом, когда дойдешь до финала, Рит.

Morgana написал(а):

Бедный ее жених, ну что ж поделать, полюбил детектива изволь терпеть все издержки ее профессии.

А ты узнала его? Жених - это ж Лу Эжби из Калифорникейшн.

Morgana написал(а):

Меня прикалывает ее напарник, стоит такой курит травку, девчонок развел на разговор, узнал про подвал, они такие....ээээ...вы же полицейский....эмммм....и курите травку

Напарник тоже что-то мутит, и работает явно в своих интересах.

Ir.Di написал(а):

Неужели целый сезон будут выяснять, кто убил девчонку ?

Боюсь, одним сезоном не ограничатся. И в финале останется еще куча вопросов.

0

15

Breeze написал(а):

Боюсь, одним сезоном не ограничатся. И в финале останется еще куча вопросов.

Что же там можно столько искать. Ладно бы жертв было 10. Короче посмотрю - узнаю. Мне кажется, что если слишком долго будут тянуть с поиском убийцы и причины убийства, на пример еще 2 сезон, то уже станет неинтересно.

0

16

Ir.Di написал(а):

Что же там можно столько искать. Ладно бы жертв было 10.

Жертва хоть и одна, но людей и обстоятельств, которые с ней связаны, много. В первой половине 2 сезона, думаю, уже откроют убийцу, ну а далее должны уделить внимание раскрытию личности Рози.

0

17

Breeze написал(а):

Жертва хоть и одна, но людей и обстоятельств, которые с ней связаны, много. В первой половине 2 сезона, думаю, уже откроют убийцу, ну а далее должны уделить внимание раскрытию личности Рози.

Понятно. Отведу время только этому сериалу и потом пообсуждаем.

0

18

Набрела на опрос в контакте "Кто убийца". Лидирует жених Сары. Бедолгага, за что ж его так  :D

0

19

The Killing Premiere Party

http://s015.radikal.ru/i330/1107/6c/0a0c66a13657t.jpg http://s61.radikal.ru/i171/1107/e2/0be42632ce21t.jpg http://s50.radikal.ru/i127/1107/ff/bf47e7fc9804t.jpg http://i019.radikal.ru/1107/58/ed61538fc9a4t.jpg http://s61.radikal.ru/i174/1107/72/99962eb990c4t.jpg http://s54.radikal.ru/i146/1107/84/7745af73c624t.jpg http://s19.radikal.ru/i192/1107/97/6a4cb3eebe4ft.jpg

0

20

«Убийство» продлили на второй сезон

Телеканал АМС, ежегодно балующий нас качественными драмами, объявил о продлении на второй сезон стартовавшего в этом году сериала «Убийство» ("The Killing").

Сюжет первого сезона повествует о расследовании убийства девушки-старшеклассницы Рози Ларсен. История рассказывается с нескольких точек зрения: семьи погибшей, детективов, расследующих данное преступление, и подозреваемых. В один миг их жизни переплетаются с произошедшими событиями, иногда с трагическими последствиями.

Многим сериал уже напомнил знаменитый «Твин Пикс», но без мистической подоплёки. И его совершенно справедливо называют детективным романом, так как переживаниям героев отведено почётное место, только усиливающее эффект погружения в атмосферу утраты, что, собственно, и делает сериал на подобную тематику в некотором смысле уникальным.

Предполагается, что во втором сезоне будет также 13 эпизодов. Увидим ли мы вновь Мирейль Инос и Джоэла Киннамана, сыгравших главные роли детективов полиции, пока неизвестно. Будем следить за обновлениями.

0

21

«Убийство» будет расследовать Карлсон

Сериал The Killing («Убийство») от AMC пополнился новым персонажем. Одну из главных ролей во втором сезоне шоу предложили Марку Моузесу, который сыграет лейтенанта Карлсона, сообщает The Hollywood Reporter.

Детектив присоединится к полиции Сиэтла и поможет в расследовании смерти Рози Ларсон. Персонаж появится, как минимум, в восьми эпизодах.

Расследуя хладнокровное убийство молодой девушки, полицейские обнаруживают, что это преступление связано с двумя другими. Казалось бы, разгадка — вопрос времени, но не все так просто. Следователи расходятся во взглядах, в результате чего каждый из них начинает работать поодиночке.

Моузес сейчас играет Пола Янга в Desperate Housewives («Отчаянные домохозяйки») на ABC. TVLine описывает его нового персонажа, лейтенанта Карлсона, как «хорошо одетого судебного исполнителя, который знает, в какую сторону дуют политические ветра».

К слову, актер уже работал на AMC в сериале Mad Men («Безумцы»). А «Убийство» вернется в эфир весной будущего года.

0

22

2 сезон стартует 1 апреля, ура!  :crazy:

http://cs5978.userapi.com/u5117153/96644220/y_29e67d6b.jpg

0

23

Не знаю что и сказать. Посмотрела трейлер так интересно все выглядит. Прочитала все ваши сообщения, решила глянуть. Вот только сколько серий в первом сезоне. Хочется одним махом глянуть, а то тут на подходе мой любимый ИП, не хочется отвлекаться. Хочется быстро глотнуть первый сезон, а второй смотреть вместе с вами.
Актеры пока толком не рассмотрела всех, но покрайне мере не воротит. И еще раз повторюсь хочется глянуть чот новенькое.  :glasses:

Отредактировано luly (29.03.2012 12:09)

0

24

http://uploads.ru/t/u/U/R/uURFk.jpg2 сезона

Сериал интересен своим нестандартным подходом к трактовке событий. Обычно детективный сюжет построен вокруг расследования преступления, которым занимаются бравые полицейские. Они обладают проницательностью, опытом и повышенным чувством справедливости, которое всегда помогает им принимать правильные решения. При этом упускаются или полностью игнорируются другие стороны в таком деле, как расследование убийства. А в любом деле всегда есть еще две стороны - потерпевшая и подозреваемая.

Сериал «Убийство» достаточно наглядно показывает зрителям то, что обычно остается за кадром. Потерпевшая сторона ждет от следствия скорейшей поимки преступников, но далеко не всегда способна чем-то помочь ему в этом. Подозреваемые всегда озабочены тем, чтобы избежать наказания, каким бы оно ни было – справедливым или нет. Все это мастерски показано создателями сериала «Убийство».

Награды

Сериал был номинирован на три награды на 1st Critics' Choice Television Awards. Он был номинирован в категории «Лучшая драма», а актрисы Мирей Инос и Мишель Форбс были номинированы как «Лучшая актриса» и «Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале» соответственно. Сериал получил шесть номинаций на 63-й церемонии вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Мирей Инос и Мишель Форбс были номинированы как «Лучшая драматическая актриса» и «Лучшая драматическая актриса второго плана» соответственно. Премьерная серия была номинирована в категориях «Лучшая режиссура драматического сериала» и «Лучший сценарий для драматического сериала», Вина Суд за сценарий и Пэтти Дженкинс за режиссуру. Также сериал был номинирован в категориях «Лучший кастинг в драматическом сериале» и «Лучшее редактирование кинокартины, снятой одной камерой».

Список серий

Эпизод 1
Reflections               1 апреля 2012

Эпизод 2
My Lucky Day           1 апреля 2012

Эпизод 3
Эпизод #2.3           8 апреля 2012

Эпизод 4
Urgent                    15 апреля 2012

Эпизод 5
Эпизод #2.5           22 апреля 2012

Эпизод 6
Эпизод #2.6           29 апреля 2012

Эпизод 7
Эпизод #2.7            6 мая 2012

Эпизод 8
Эпизод #2.8           13 мая 2012

Эпизод 9
Эпизод #2.9            20 мая 2012

Эпизод 10
Эпизод #2.10          27 мая 2012

Эпизод 11
Эпизод #2.11          3 июня 2012

Эпизод 12
Эпизод #2.12          10 июня 2012

Эпизод 13
Эпизод #2.13 1        7 июня 2012

0

25

Люб, 13 серий. Можешь смело приступать, проглотишь быстро  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

26

Breeze написал(а):

Люб, 13 серий. Можешь смело приступать, проглотишь быстро

Спасибо Вер :flag: , думаю что сегодня  и начну. Ночка длинная, и я сегодня абсолютно "свободная" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   так что могу и понежится за компом http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif

0

27

Давай, ждем твоих отзывов. Мне хоть самой заново начинай смотреть, уже забыла, че там в финале было  ^^

0

28

Посмотрела 2х01 и поняла, что ни фига не помню   :D Особенно, что за собака пробежала между Сарой и Холдером, что она его так стороной обходит? Всю серию напрягала память. Придется всю запутанную цепочку событий заново складывать. Ричмонда жалко. Похоже, что одним расследованием убийства Рози не ограничатся, а еще куча всего вылезет наружу.

0

29

Ну вот я посмотрела Убийство. То что одно единственное убийство растянули так сильно меня поражает. Честно, это же надо было так накрутить, что кроме Рози на протяжении всего сезона больше не кто не умирает и тем не менее все вокруг нее крутится. Сиэтл меня просто доконал, я понимаю что там такая погодка частое явление, но меня просто стопорило это. Сам сериал интересный в своем смысле, но если честно я до него не оч быстро дошла(до понимания) сильно растянули, начался движ аж с 9 серии первого сезона. Сара мне симпатична как человек, но ее политика вести дела!!!! И как интересно она такими "темпами" и на таком "интуаззззизме" вообще хоть что-то раскрывала??!! На протяжении 1 сезона было жаль двоих людей это сын и жених Сары. Холдела я не могла раскусить, и я до сих пор не могу смотреть на него с доверием. Хоть он себя отлично показал во втором сезоне. Я ему не могу доверять полностью, осадок остался от его проделок.
Семейка Рози меня убила, отца еще можно понять, прошлое все равно в душе сидит как бы человек себя не стремился исправить. Но ты "Мать" травишь мужа на все тяжкие, а потом еще его и обвиняешь когда он сделал то что ты собственно от него и требовала. Я сама мать и не знаю как бы я себя повила, но то что бы оставить детей и убиваться горем, ЖЕСТЬ!!!! Такое ощущение что отец в этом семье только как стул не больше, и он не горюет о своей дочурке. Но просто похерить еще и маленьких сыновей, а во втором сезоне так вообще уйти в себе разбираться!!!!! Уехать, в постель кинутся первому встречному, а потом еще жалеть чужого ребенка. А как же твои живые малыши????!!! Эта Митчил меня взбесила, что я очень надеюсь что она некогда больше не вернется с Стену. А на месте Стена стоит действительно построить что-то с Терри, которая в детях души не чает. Митч даже не звонит сама, а когда ей пытаются позвонить у нее автоответчик. Надеюсь Стена не сделают убийцей. Его жаль!!!! Все-таки мужчина который не может защитить своих родных это просто ужас. Как может Митч быть такой жестокой. Читает сидит книгу а гостинице, после случайного перепихона! А Стен не знает как еще сводить концы с концами, детей воспитывать и опять не загреметь за решетку на долго. Ричмонд темная лошадка, только я его увидела внешность мне очень понравилась,но как мы все знаем политики это совсем другой сорт людей. И могу сказать что Демиан еще та "темная лошадка". Все не могу взять в толк, как он объяснить те фотки на которых он с Рози в недвусмысленном виде???!!! Жаль что его парализовало, но думаю что эта жалость скоро пройдет, он точно что-то да выкинет. Еще мне не нравится что все такие умные обвиняют Сару в том что она лезет туда и сюда. Так подождите минутку!!! Не Вы ли там просили ее не бросать на полпути дело(а она то на свадьбу свою собиралась уехать и жить в другом месте с любимым и сыном) Так нет, отпустить вовремя не захотели, а как только она начала "ворошить" это осиное логово, ее обвиняют во всех грехах. Досмотрела до 10 серии 2 сезона, осталось якобы еще 3 серии. Если честно то очень надеюсь что его не продлят на 3 сезон, а покажут в этих оставшихся всю суть!!!!

+1

30

Люб, ты меня обогнала  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Постараюсь на выходных посмотреть второй сезон. Надеюсь, он у меня пойдет так же легко, как и первый, который я за 2 дня проглотила. Не знаю, куда сейчас завернули, не читаю спойлеров, но не думаю, что на третий стоит растягивать. Хотя, надо признать, что сделали все мастерски. Никогда бы не подумала, что одно убийство можно растянуть хотя бы на один сезон, а так в парочку серий уложиться, как в обычных детективах про Пуаро. Оказывается можно вплести в это столько людей и сделать каждого подозреваемым  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

31

Breeze написал(а):

ты меня обогнала

Да нет я просто решила его посмотреть, и если честно, не будь столько серий уже в озвучке я бы точно не смогла бы ждать. Уж очень растянуто :smoke: . Вот то что осталось 2 серии я еще подожду так как уже пройдено больше.
Я сама хотела вовремя первых серий закурить вместо Сары, мои нервы были на пределе от этой "английской" сдержанности и растянутости :D
11 серия.
я очень рада что Стен не стал окончательно убийцей. Хоть Янык к этому его всячески подталкивал. Убийство мальчика все равно бы уже не чего не исправило, а вот жизнь Стен бы себе загубил бы окончательно. Яныка застрелили, счастье та какое теперь не будит ходить и угрожать убить мальчиков Стена. Митч вернулась, и какими это глазами она теперь будит смотреть своей семье. Так не хочется что бы Стен ее простил, или сделал вид что мол ее отъезда вообще не существовало. Он так мечтал своей семье подарить настоящий дом с двориком, а теперь пришлось его продать! Терри больше подходит и Стену и деткам, она точно не когда их не оставила. Большой показатель когда в прошлой серии Стен ее серьезно прогнал навсегда. Терри вернулась опять к ним хоть ее и не звали, потому что она любит эту семью как родную!!!! Сара решила взять быка за рога, УМНИЦА, похвально! Достали федеральное разрешение и поворошили этот осиный Игл. Эти церберы не смогли ей помешать и найти то за чем она туда стремилась. Пропуск мэрии, вот только чей он Ричмонда и Адамс?!
В какой-то момент мне стало жаль Ричмонда, и когда я уже начинаю думать что стоит симпатизировать этой персоне, сразу вспоминаю те фотки на которых он и Рози в интимной "ну очень интимной" обстановке и "голяка". И то что он решил толкнуть речь и рассказать миру о том что он хотел собой окончить тоже удачный ход. Ведь пропуск привел к его кабинету, и это для меня как тряпка для быка. Я ТАК И ЗНАЛА кричит мое воображение. Но опять же если бы все было так просто думаю столько бы не накрутили чтобы потом свести к банальщины. А теперь вопрос,возможно это не Дей Ричмонд, а кто-то из его команды, а их всего-то двое. Так кто убил Рози???!!! Адамс, Ричмонд, его помощница или это маленькое чудо, которое уж сильно помогает своему начальнику. Но я склоняюсь что о убийстве Рози Ричмонд точно знал на 100%. Не зря же он так обыграл свою "типа прощальную" речь, после звонка индианки о том что нашли ПРОПУСК!!!!

0

32

http://uploads.ru/i/O/4/h/O4hQZ.jpg

0

33

Не знаю но мне больше всех не нравится Джимми. Какой-то он скользкий, хоть и пытается во всем угодить Ричмонду. Думаю он и Эймс одни из тех кто принимал участие в убийстве Рози Ларсен. Вот только Эймс мне не  нравился и то как он относился пренебрежительно к Терри!!!

0

34

Новости, ведутся переговоры про то что бы продлить сериал на третий сезон!!!! И что скажите на милость нам могут показать. Первых два тягомотину вели вокруг одного дела, закончили слова богу благополучно. И вот те на 3 СЕЗОН! Я чот не восторге((((

Отредактировано luly (25.10.2012 12:59)

0

35

Ого! 3 сезон  :huh:  даже я удивлена, хотя сериал крутой очень. Но одну историю на столько серий растянуть, надо очень постараться, чтобы не удалиться от главной темы.
Я все еще 2 сезон никак не посмотрю. Начинала весной, но атмосфера там очень удручающая, как и мое состояние тогда. Решила отложить до лучших времен. Постараюсь вскоре приступить к просмотру.

0

36

Breeze написал(а):

Я все еще 2 сезон никак не посмотрю.

А я все гадала где ты пропала! Думала что ты уже давно его посмотрела просто лень обсуждать было(

Breeze написал(а):

даже я удивлена

А как я была удивлена!!!!!!

Breeze написал(а):

хотя сериал крутой очень.

На меня он не произвел такого сильного впечатления, сильно было натянуто в начале. Если бы я почувствовала динамику с самого начала, то он у меня улетел за один вечер(как собственно это произошло с "Двойником"). Концовка с одной стороны меня удивила, тем что я не подозревала что во всем виноват тот самый чел, на которого я вообще бы некогда не подумала. И после просмотра у меня сложилось впечатление что сметь Роузи Ларсен была такой ЧЕРТОВОЙ "случайностью" так сказать стечением обстоятельств не более.

0

37

luly написал(а):

На меня он не произвел такого сильного впечатления, сильно было натянуто в начале. Если бы я почувствовала динамику с самого начала, то он у меня улетел за один вечер

За второй сезон не берусь говорить, но первый я бы назвала может не совсем динамичным, все-таки это не тот сериал, куда это слово можно применить, т.к такая атмосфера больше подразумевает тонкости, здесь динамика не нужна. Даже, если 2 сезон (или даже 3, если он будет) мне не понравится, то за первый можно ставить твердую 5-ку и заслуженное место в списке любимых сериалов.

luly написал(а):

А я все гадала где ты пропала! Думала что ты уже давно его посмотрела просто лень обсуждать было(

Нее, мне не лень обсуждать, тем более такие сериалы всегда интересно перетереть. Обязательно буду отписываться, пообсуждаем, если ты к тому времени не забудешь сюжет, Люб))))

0

38

Breeze написал(а):

то за первый можно ставить твердую 5-ку

я бы твердую 4 поставила за 2 сезон, а первый ну не оч :dontknow:

Breeze написал(а):

Обязательно буду отписываться, пообсуждаем, если ты к тому времени не забудешь сюжет, Люб))))

Ты что Вер!!! :flag:  как его можно забыть, он такой был "быстрый" что три серии растягивались на одну эмоцию главной героини, не говоря уже о том что она якобы чот нарыла в расследовании. Так что я помню сериал ПОКА на отлично.  Сразу отмечу что Стенна(отца Роузи) мне было жаль на протяжении всех сезонов, я ему искренне сопереживала. И очень надеялась что его не выставят в конце убийцей.

0

39


Netflix будет транслировать третий сезон The Killing

Популярный сервис потокового телевидения уже давно вел переговоры с Fox Television Studios об условиях получения прав на эксклюзивное транслирование очередного сезона телешоу канала AMC.

Вчера в Netflix официально подтвердили, что наконец-то подписан договор с Fox Television Studios. Через три месяца после окончания трансляции The Killing («Убийства») на кабельном канале сериал смогут увидеть подписчики популярного приложения в США и Канаде. На AMC премьера сезона состоится уже в мае.

Финансовые условия сделки не разглашались.

Ранее в этом году AMC и Fox Television Studios сообщили, что вернут The Killing на третий сезон. Решение было принято как раз во время переговоров с Netflix.

Студия AMC отменила драму после двух положительно принятых критиками сезонов. Кабельный канал был вынужден сократить расходы на лицензии, и на Fox приняли решение уменьшить траты на телешоу. Желание компании потокового телевидения заполучить последний сезон выровняло расходы производственной компании.
«Наше соглашение с Netflix сыграло очень большую роль в желании студии вернуть «Убийство» на третий сезон, — заявил Дэвид Мэдден, президент Fox Television Studios. — Нам приятно иметь дело с Netflix, и мы рады представить третий сезон The Killing, впрочем, как и первые два, широкой мировой аудитории».

«Мы взволнованы тем, что увидим «Убийство» на нашем канале, и мы особенно горды в отношении третьего сезона, он будет у нас вскоре после премьеры на AMC, — отметил Тед Сарандос, директор по контенту Netflix. — The Killing — потрясающий драматический сериал, и мы знаем, что наши зрители любят такие высококачественные шоу».

В драме, основанной на датском серале Forbrydelsen («Преступление»), описывается работа полицейских детективов из Сиэтла — Сары Линден (Мирей Инос) и Стивена Холдера (Джоэл Киннаман) во время расследования убийства подростка. В третьем сезоне у них будет новое дело. Шоураннером сериала остается Вина Суд.

0

40


Это официально: The Killing возвращается (СПОЙЛЕРЫ!)

Сериал канала AMC The Killing («Убийство») все-таки будет продлен на третий сезон.

Напомним, что еще в июле руководство телеканала заявило буквально следующее: «После долгих размышлений, мы пришли к трудному решению не продлевать "Убийство" на третий сезон. AMC очень гордится шоу и тем, что нам посчастливилось работать с такой талантливой командой».

Тогда же летом в борьбу за права на телешоу включились Netflix и DirecTV. Противоречивость ситуации подкрепила информация, которую пресса распространила в ноябре. Тогда издание Variety рассказало о работе над сюжетом третьего сезона.

И вот, похоже, «точки над i» расставлены. Детективная драма будет транслироваться на «родном» канале, а съемки начнутся уже в феврале.

Продюсер, сценарист и шоураннер Вина Суд вернется к работе над телешоу, как и исполнители главных ролей — актеры Мирей Инос и Юэль Киннаман.

Третий сезон будет сосредоточен на новом деле, которое, в отличие от загадки Рози, будет раскрыто за 12 эпизодов. Действие в новых сериях начнется через год после того, как были выяснены все обстоятельства убийства Рози Ларсен. Линден к тому времени уже не будет являться сотрудником полиции. Правда когда Холдер приступит к расследованию серии ужасных убийств и выяснит, что они связаны с одним из ее старых дел, Сара не сможет остаться в стороне.

Билли Кэмпбелл, который играл мэра Ричмонда, в съемках третьего сезона принимать участие не будет, как и Брент Секстон и Мишель Форбс — актеры, исполнявшие в сериале роли родителей Рози.

Среди новых персонажей числятся:

Том Сьюард — приговоренный к смертной казни убийца, вспоминающий свое кровавое прошлое;

Эд Скиннер — бывший напарник Линден, с которым, возможно, у нее были не только рабочие отношения;

Даннэтт Лутц — ужасная мамаша-тиран, чья 15-летняя дочь пропадает без вести.

Необходимо так же отметить, что в последнее время ходило множество слухов о том, что AMC близок к подписанию соглашения с Netflix, согласно которому онлайн-телеканал разделит с АМС расходы на создание новых серий. Судьба этого соглашения по-прежнему остается неясной.

0

41

Питер Сарсгаард присоединяется к The Killing
Создатели сериала The Killing («Убийство») начинают собирать основной актерский состав для третьего сезона криминальной драмы.
Питер Сарсгаард («Воспитание чувств», «Зеленый Фонарь») впервые в своей актерской карьере утвержден на роль в телешоу. В «Убийстве» он сыграет Тома Сьюарда, заключенного, приговоренного к смертной казни.

Его герой описывается как «человек, в жизни которого всегда присутствовали бедность и преступления». Персонаж Сарсгаарда не может себе позволить показаться слабым. Он из тех, кто в любой ситуации предпочитает доминировать.

Кроме Сарсгаарда, к работе над новым сезоном сериала присоединяются Эми Сейметц («Тебе конец»), Элиас Котеас («Загадочная история Бенджамина Баттона») и Макс Фоулер («Тюремщик»).

Сейметц сыграет роль Даннэтт Лутц — ужасную мамашу-тирана, чья дочь пропадает без вести.

Котеас выступит в роли Эда Скиннера — бывшего напарника Линден, с которым, возможно, у нее были не только рабочие отношения.

Фоулер перевоплотится в Твитча — очаровательного и сообразительного подростка-манипулятора.

Третий сезон «Убийства» будет сосредоточен на новом деле, которое, в отличие от загадки Рози, будет раскрыто за 12 эпизодов. Действие в новых сериях начнется через год после того, как были выяснены все обстоятельства убийства юной Ларсен. Линден к тому времени уже не будет являться сотрудником полиции. Правда, когда Холдер приступит к расследованию серии ужасных убийств и выяснит, что они связаны с одним из ее старых дел, Сара не сможет остаться в стороне.

Напомним, ранее стало известно, что продюсер, сценарист и шоураннер Вина Суд вернется к работе над телешоу, как и исполнители главных ролей — актеры Мирей Инос и Юэль Киннаман.

0

42

http://s9.uploads.ru/4Hasb.jpg

0

43

Начала смотреть 3 сезон, пока нравится.Новое жуткое убийство, и старые знакомые детективы!!!! :cool:

0

44

Очень своеобразный детектив, учитывая то, что снят американцами. Картинка мрачная, вечный дождь, странные герои, непохожие на тех, что я видела раньше. Вышло очень атмосферно. Сюжет страшно заинтриговал, потому как интересно, кому же надо было убивать 16-летнюю девчонку. Все время, пока смотрела, спрашивала себя. Ответ оказался даже более жестким, чем можно предполагать %-)  Понравились главные герои, Линден и Холдер, вроде бы абсолютно разные, но такие похожие друг на друга. Не с первого взгляда, конечно, но я прикипела к ним душой.

0

45

Мне сериал очень понравился, хорошо что дали его нормально закончить.

0